Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 901 страница 920 из 1007

901

Lucky-lady написал(а):

Если всяких там Лидию и Асусену можно пнуть в попу, то основной треугольник не в коем случае.

Ни скажи, Асусена мать Сауля, она достаточно близка с ведущими персонажами этой истории, так что её нет резона убирать. К тому же сама по себе Асусена никому не мешает, и порой была вполне адекватным персонажем. Убрать Лидию? Ну, при желании, конечно, можно отправить их куда-то с Диего, но это вряд ли, вероятнее всего нам покажут дальнейшие перипетии их отношений. А может и расставание, во всяком случае я до сих пор убеждена, что они друг другу не пара.
А вот кого точно можно легко вывести, и никто не заметит потери "бойца", так это Марго и её парнишку, они были настоящей второстепенкой-второстепенкой :yep:
Короче я ставлю на то, что останутся: Моника, Сауль, Рехина, Иска, Лопесито, Валерия, Диего, Лидка и Асусена :glasses: А в остальном вполне могут добавить других персов, например, в плане антагонистов.

Elenca написал(а):

А почему никому не приходит в голову, что могут оставить персов и просто поменять актёров? Давид ещё может записать роль в актив, а вот на Данку столько какашек сыпалось от зрителя... Я не удивилась бы, если она не горит желанием вернуться в проект.

Лен, ты прекрасно знаешь, КАК я "люблю" Данну Паолу ^^  но даже при этом, гораздо больше я терпеть не могу, когда одного актера заменяют на другого, чтобы он исполнил "старого" персонажа. Нет уж, поставили Данку изначально, так пусть она Монку и ведет, просто во втором сезоне можно учесть ошибки первого, и сделать этого персонажа более удобоваримым. Это же касается и других артистов, которые показали себя не лучшим образом.

Elenca написал(а):

Ну и повторюсь в сотый раз, я не знаю как они будут разруливать этот треугольник во втором сезоне, после того, что наворотили в первом. Как бы ещё хуже не сделали. Надо же никого не обидеть.

Да легко, я вообще даже не парюсь на эту тему  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812 Ну были соперницами, да :yep: Сейчас всё будет зависеть от того, с кем сценаристы в итоге оставят Сау. Если с Монкой, то для Альты найдут мужика, и она поймет, что её болезненные чувства с Сау были ошибкой, и они расстанутся друзьями. Либо его отдадут Альте, и тогда Монка сообразит, что её чувства к нему были не более чем первой влюбленностью юности, а настоящие чувства она обрела с другим мужчиной. Всё, делов то http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif

0

902

Francisca написал(а):

Короче я ставлю на то, что останутся: Моника, Сауль, Рехина, Иска, Лопесито, Валерия, Диего, Лидка и Асусена :glasses: А в остальном вполне могут добавить других персов, например, в плане антагонистов.

Согласна с тобой полностью. Без них никуда, хотя Асусену можно будет отправить к ее мужу, в смысле на небеса.

Francisca написал(а):

А вот кого точно можно легко вывести, и никто не заметит потери "бойца", так это Марго и её парнишку, они были настоящей второстепенкой-второстепенкой

И это чистая правда. Чистой воды балласт в истории.

Francisca написал(а):

Лен, ты прекрасно знаешь, КАК я "люблю" Данну Паолу ^^  но даже при этом, гораздо больше я терпеть не могу, когда одного актера заменяют на другого, чтобы он исполнил "старого" персонажа. Нет уж, поставили Данку изначально, так пусть она Монку и ведет, просто во втором сезоне можно учесть ошибки первого, и сделать этого персонажа более удобоваримым. Это же касается и других артистов, которые показали себя не лучшим образом

И тут я согласна с тобой. Я против замены актеров, а Мона пусть будет, но пусть проведут работу над ошибками над ее персонажем. Я за то, чтобы дать ей второй шанс. Второй шанс заслуживают все. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Francisca написал(а):

Да легко, я вообще даже не парюсь на эту тему  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1395179812 Ну были соперницами, да :yep: Сейчас всё будет зависеть от того, с кем сценаристы в итоге оставят Сау. Если с Монкой, то для Альты найдут мужика, и она поймет, что её болезненные чувства с Сау были ошибкой, и они расстанутся друзьями. Либо его отдадут Альте, и тогда Монка сообразит, что её чувства к нему были не более чем первой влюбленностью юности, а настоящие чувства она обрела с другим мужчиной. Всё, делов то

Браво! Я тоже так думаю! Каким тут может быть разруливание? Либо как в сериале Императрица, либо как в тех, в "Семейных узах". Думаю, тот кто смотрел эти сериалы, понял что я имею в виду. Ну, по сути дела на первом сезоне история Доньи завершилась именно так, как в Семейных узах, но поскольку я люблю классику, то я за то, чтобы всё было так, как в сериалах Императрица или Я научу тебя любить.

0

903

Francisca написал(а):

ты прекрасно знаешь, КАК я "люблю" Данну Паолу   но даже при этом, гораздо больше я терпеть не могу, когда одного актера заменяют на другого, чтобы он исполнил "старого" персонажа

Мы все тут нежно любим Данку, :crazy: но кто спрашивает зрителей, когда решают убрать того или иного актёра? Убрали же Мальдонадо из Авроры, или Исласа из пленницы. В первом случае хотя бы вообще убрали перса, а не тупо поменяли актёра. А сколько раз в Санта Барбаре менялись актёры, как в лучшую так и в худшую сторону. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Здесь будет второй сезон и я бы не удивилась замене некоторых актёров. А с учётом того, что большинство персов сплошная серость, такая замена могла быть кстати, хуже вряд ли получится.

Francisca написал(а):

Ну были соперницами, да  Сейчас всё будет зависеть от того, с кем сценаристы в итоге оставят Сау. Если с Монкой, то для Альты найдут мужика, и она поймет, что её болезненные чувства с Сау были ошибкой, и они расстанутся друзьями. Либо его отдадут Альте, и тогда Монка сообразит, что её чувства к нему были не более чем первой влюбленностью юности, а настоящие чувства она обрела с другим мужчиной. Всё, делов то

Мне не понравились отношения Альты и Монки. Если нам просто покажут как у них все круто и какое взаимопонимание вдруг образовалось, я не поверю. Плюс не показали никакое развитие Монки. Это тоже не нравится. А во втором сезоне скорее всего покажут как Мона усердно работает и конечно преуспевает на руководящей должности. Ну и отношения с Саулем... Надо уж тогда оставлять их вместе, чтобы их линия в первом сезоне выглядела последовательно. Монку изначально неправильно подали, поэтому у меня большие сомнения, что они смогут провести работу над ошибками, это надо начинать с нуля раскрывать героиню. А я не уверена, что Спаттаро будет сильно заморачиваться с Монкой. В первом сезоне вообще не заморачивался.

0

904

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой полностью.

Lucky-lady написал(а):

И тут я согласна с тобой.

Lucky-lady написал(а):

Браво! Я тоже так думаю!

Лесь, у нас с тобой был вчера прямо какой-то день солидарности http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile13.gif?i=1416666830 Наши мнения так редко совпадают, а тут по стольким пунктам ^^

Lucky-lady написал(а):

Ну, по сути дела на первом сезоне история Доньи завершилась именно так, как в Семейных узах, но поскольку я люблю классику, то я за то, чтобы всё было так, как в сериалах Императрица или Я научу тебя любить.

Я хоть и не ярая поклонница классики, но тоже за вариант как в Императрице http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

Elenca написал(а):

но кто спрашивает зрителей, когда решают убрать того или иного актёра? Убрали же Мальдонадо из Авроры, или Исласа из пленницы.

Не знаю почему убрали Мальдонадо из Авроры, а на то, чтобы убрать Исласа была более чем веская причина - отношения с несовершеннолетней, особенно если учесть, что Хенесис и её окружение, говорили о том, что это было изнасилование со стороны Исласа. Правда это или нет, теперь никто не узнает, но оставить их обоих в сериале не было возможности, так что убрали того кто "провинился", то есть Исласа. Мне хоть и категорические не нравятся замены, и в Пленнице в том числе, но когда такая ситуация, она не оставляет выбора.

Elenca написал(а):

Мне не понравились отношения Альты и Монки. Если нам просто покажут как у них все круто и какое взаимопонимание вдруг образовалось, я не поверю.

Их отношений по сути говоря и не было в первом сезоне, это плохо для того, что снято и показано, однако оставляет  большой задел для второго сезона. Кто сказал, что при встрече они сразу кинутся друг к другу в объятия с воплями о любви? Во втором сезоне как раз таки можно показать их постепенное и осторожное сближение. Понимание своих чувств друг к другу, и принятие этого.... или не принятие. Во всяком случае здесь будет для этого достаточно времени, в сравнении с первым сезоном.

Elenca написал(а):

Монку изначально неправильно подали, поэтому у меня большие сомнения, что они смогут провести работу над ошибками, это надо начинать с нуля раскрывать героиню. А я не уверена, что Спаттаро будет сильно заморачиваться с Монкой. В первом сезоне вообще не заморачивался.

Моника и многие другие персонажи этой истории действительно были плохо прописаны, это неоспоримый факт, и главный минус Доньи :disappointed:  Однако для второго сезона это так же может быть и хорошим заделом. Объясню почему. Вот возьмем  к примеру Альту, она прописана очень хорошо, персонаж целостный и сильный, отсюда и многочисленные поклонники, НО именно этот удачно выстроенный характер и будет являться для сценаристов самой большой проблемой - это всё нужно удержать и достойно показать в продолжении. А это оооочень сложно http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile66.gif?i=1712018493  Тогда как, допустим, линию Рехины можно преобразовать очень легко, даже толком не меняя её характера. Добавить к ней в пару нормального мужчину, с которым у них будут спокойные стабильные отношения из серии романтики на почве общих интересов, и всё, персонаж заиграет совсем иначе. Среди зрителей далеко не все любят пары из серии огненной страсти, есть и те, кому нужна тихая романтика, с элементами нашей обыденной жизни. И с Рехиной можно выстроить именно это.
С Моникой всё еще проще - мы всё время забываем сколько ей лет. А ведь она совсем юная девочка, ей всего 20 лет, она ещё учится быть взрослой, её характер формируется. И потому всю ту корявость, которая была в первом сезоне, можно списать именно на это, а уже во втором сезоне, плавно выводить её на новый уровень. И это не значит, что она с первой же серии должна обязательно восседать в кресле руководителя, и щеголять в дорогих костюмах. Она может даже отказаться от фонда, которым управляет, и попытаться найти для себя что-то новое. Я не вижу в этом ничего плохого, так как объективно говоря, она не готова ещё чем-то управлять.  А в том, что касается её отношений с Саулем, то он для нее как раз таки и является той первой любовью, которая есть у каждого человека, когда кажется что это чувство навсегда, но мы взрослеем и в итоге просто перерастаем его. Особенно если встречаем, того кто действительно нам нужен. К тому же с Моникой это сделать куда проще чем с Альтой. Одна молоденькая девочка в которой бушуют юношеский максимализм, с примесью эгоизма. А другая взрослая женщина, с тяжелой судьбой, которая с трудом смогла открыться для новых чувств. Самый логичный исход этой дележки, на мой взгляд, более чем очевиден....
С остальными персонажами аналогичная ситуация, зная минусы их проще преобразовать в плюсы. И глядишь, сделать дополнительные интересные линии http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/db15f33d1185.gif?i=631460069

0

905

Francisca написал(а):

Не знаю почему убрали Мальдонадо из Авроры,

Вредные привычки. То ли алкоголь, то ли что-то покруче. Отсюда вроде и профессиональная необязательность, срыв съемок. Такое никому не понравится.

0

906

Francisca написал(а):

а на то, чтобы убрать Исласа была более чем веская причина - отношения с несовершеннолетней, особенно если учесть, что Хенесис и её окружение, говорили о том, что это было изнасилование со стороны Исласа

Я в курсе этой истории. Но мне все равно не понравилась эта замена. Логичней было бы совсем убрать перса как в Авроре. Мне новая героиня понравилась намного больше. В отличии от Пораса, которого я очень долго терпеть не могла, и как актёра разглядела буквально два-три года назад.

Francisca написал(а):

Во втором сезоне как раз таки можно показать их постепенное и осторожное сближение. Понимание своих чувств друг к другу, и принятие этого

Ты хочешь это увидеть? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Francisca написал(а):

Моника и многие другие персонажи этой истории действительно были плохо прописаны, это неоспоримый факт, и главный минус Доньи   Однако для второго сезона это так же может быть и хорошим заделом. Объясню почему.

Кристин, ты все правильно написала, но согласись, все эти ходы (вполне симпатичные, ничего сверхъестественного) логичнее были бы в первом сезоне. Таже Рехина с Филипом, вполне милые были вначале, и во что превратились по ходу.
Милой добротой романтики вообще не было.  Даже у Сауля с Моной, не говоря уж об остальных.
Ну и юношеский максимализм Моны, ящитаю (и никто меня не переубедит http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 ) с её непростым детством и отрочеством  такое поведение для меня не логично.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812 Не говорю о том, что жить надо с оглядкой, но взвешивать свои действия ей не помешает. И возраст здесь не причём. Можно и в 20 лет соображалку иметь дай боже, а можно и в сороковник остаться глупой курицей орущей по делу и без. :sceptic:

0

907

Carla-Rosa написал(а):

Вредные привычки. То ли алкоголь, то ли что-то покруче.

Ничего себе, деваха дает! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile8.gif?i=1174582461

Elenca написал(а):

Логичней было бы совсем убрать перса как в Авроре. Мне новая героиня понравилась намного больше. В отличии от Пораса, которого я очень долго терпеть не могла, и как актёра разглядела буквально два-три года назад.

Мне кажется в обычных мелодрамах редко убирают главных героев, для этого жанра слишком уж радикальное решение. Тем более Пленница была снята 14 лет назад, тогда и Телемундо было более консервативно. Хотя откровенно говоря, именно после замены в Пленнице, у меня пошло стойкое неприятие к Поррасу. Я тогда это не приняла и не поняла.....

Elenca написал(а):

Ты хочешь это увидеть?

хммм вопрос с подвохом http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif Всё будет зависеть от того, как нам преподнесут Монику. Если эволюция её коснется, и она таки превратится в человека, то я вполне готова на это посмотреть. Олеся недаром вспомнила Императрицу, эти сериалы действительно похожи историей матери и дочери, и их дележкой одного мужчины. Но разница между этими двумя сериалами в том, что в Императрице помимо адекватной матери, и дочь вполне дружила с головой, от того их сближение, которое шло через тернии, но в итоге пришло к счастливому финалу, воспринималось очень даже хорошо. И общий счастливый финал вопросов и споров не вызвал. Именно на это хочется надеяться и во втором сезоне Доньи :yep:

Elenca написал(а):

но согласись, все эти ходы (вполне симпатичные, ничего сверхъестественного) логичнее были бы в первом сезоне.

Да, они были бы хороши в первом сезоне, но этого не произошло.... Увы.... Не знаю, возможно после неудачного трейлера, который провалился, сценарная группа больше сосредоточила свое внимание именно на персонаже Доньи, так как критика шла именно в эту сторону, и в итоге они упустили других персонажей. Ведь действительно создается ощущение, что хорошо прописана и продумана только Альта, остальных же словно писали в перерывах и "на коленке"....

Elenca написал(а):

Таже Рехина с Филипом, вполне милые были вначале, и во что превратились по ходу.

Я всегда считала эту пару ошибкой :no:  Филька мямля-неудачник, хоть его и пытались выдать за перспективного политика, но как по мне, так ничего не получилось. И Рехине нужен другой тип мужчины - более серьезный, более зрелый (в плане внутренних качеств), достигший определенных успехов, и способный развить её. А ни как Филька, который был ориентирован только на себя, и ещё на месть Альте :dontcare:

Elenca написал(а):

Ну и юношеский максимализм Моны, ящитаю (и никто меня не переубедит  ) с её непростым детством и отрочеством  такое поведение для меня не логично.   Не говорю о том, что жить надо с оглядкой, но взвешивать свои действия ей не помешает. И возраст здесь не причём. Можно и в 20 лет соображалку иметь дай боже, а можно и в сороковник остаться глупой курицей орущей по делу и без.

Ну, Монку из первого сезона, уже никто переделать не сможет, так сказать пройденный этап ^^ И, да, я была бы наверное больше всех рада, если бы Данна отказалась сниматься в продолжении, и её героиню вывели бы из сюжета убив руками какого-нибудь врага Альтаграсии, однако рассчитывать на это не приходится  :disappointed: Так что остается надеяться на то, что Спатаро и Ко усвоили все претензии зрителей, и попробуют хоть немного, но улучшить этого персонажа http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

0

908

Francisca написал(а):

Лесь, у нас с тобой был вчера прямо какой-то день солидарности http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1416666830 Наши мнения так редко совпадают, а тут по стольким пунктам

Да потому что в этом сериале наши с тобой мнения всегда совпадали и особенно после того, как я поняла, каков фрукт эта Мона. Поначалу я пыталась понять ее, потому что я любитель классической героини, но даже я не смогла понять ее. Что еще? В своем желании свести Альту и Даника я, конечно же, не стала настаивать на этом, как бы мне ни хотелось этого, потому что ну один раз сказала это, два раза, а чего повторять одно и то же по много раз? Поэтому мы с тобой во многом солидарны ,когда речь идет об этом сериале.

Francisca написал(а):

Не знаю почему убрали Мальдонадо из Авроры

Carla-Rosa написал(а):

Вредные привычки. То ли алкоголь, то ли что-то покруче. Отсюда вроде и профессиональная необязательность, срыв съемок. Такое никому не понравится

Кстати, эта актриса и в сериале "Гроза в раю" напортачила и ей устроили автокатастрофу, в которой выжить невозможно, но потом, видимо, Сарита решила вернуться в сериал и по сценарию срочно прописали, что мол она чудом выжила и даже не потеряла ребенка, когда попала в такую адскую аварию и уже не на начальных сроках беременности.

Francisca написал(а):

Вот возьмем  к примеру Альту, она прописана очень хорошо, персонаж целостный и сильный, отсюда и многочисленные поклонники, НО именно этот удачно выстроенный характер и будет являться для сценаристов самой большой проблемой - это всё нужно удержать и достойно показать в продолжении. А это оооочень сложно

Золотые слова. Очень сложно удержать такую планку, такую высокую с образом Альты. Именно поэтому я даже боюсь второго сезона, опасаясь, что запортачат ее образ и тогда пиши пропало.

0

909

Francisca написал(а):

Олеся недаром вспомнила Императрицу, эти сериалы действительно похожи историей матери и дочери, и их дележкой одного мужчины.

Там дочь не только адекватней, но и внешне интересней была. И я вполне допускаю, что герой на каком-то этапе мог ей заинтересоваться. В Донье с этим печаль, поэтому и дальше может быть все что угодно.

Francisca написал(а):

Не знаю, возможно после неудачного трейлера, который провалился, сценарная группа больше сосредоточила свое внимание именно на персонаже Доньи, так как критика шла именно в эту сторону, и в итоге они упустили других персонажей.

Ну так и мы ничего сверхъестественного не предложили. Вполне стандартные и даже шаблонные ходы. Может просто соригинальничать решили? В какой-то мере итог той же рохли закономерен, но от этого героиня не стала интересней. :disappointed:

Francisca написал(а):

И, да, я была бы наверное больше всех рада, если бы Данна отказалась сниматься в продолжении, и её героиню вывели бы из сюжета убив руками какого-нибудь врага Альтаграсии, однако рассчитывать на это не приходится

А мне кажется замена актрисы была бы кстати. Возможно второй сезон будет смотреться совсем по другому, начиная с декораций и заканчивая поведением героев. Лично я в отношения Альты и новой Моны, в другом исполнении, скорее поверю и приму. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

0

910

Elenca написал(а):

Там дочь не только адекватней, но и внешне интересней была. И я вполне допускаю, что герой на каком-то этапе мог ей заинтересоваться. В Донье с этим печаль, поэтому и дальше может быть все что угодно.

А в Императрице и галан был на голову выше горлопана Сауля, если что http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Elenca написал(а):

А мне кажется замена актрисы была бы кстати. Возможно второй сезон будет смотреться совсем по другому, начиная с декораций и заканчивая поведением героев. Лично я в отношения Альты и новой Моны, в другом исполнении, скорее поверю и приму

Я же все-таки за то, чтобы Данна Паолла играла во втором сезоне. Не боишься, что Мона в другом воплощении может стать любимкой зрителей? Пусть уж лучше будет старая Мона, которая всех нас бесила. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139

0

911

Lucky-lady написал(а):

А в Императрице и галан был на голову выше горлопана Сауля, если что

Мне его лицо не понравилось, бросила из-за этого. Вот просто никак не шло. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

Lucky-lady написал(а):

Не боишься, что Мона в другом воплощении может стать любимкой зрителей

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815 Олесь, ну ты насмешила. Ещё скажи , что мы начнём ревновать к её успеху. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234 Лично я буду только рада если в сериале появится ещё хотя бы пара интересных линий. Очень тяжело смотреть проект, когда тебя цепляет только одна героиня. Тем более Мона не последний героей этой истории, если её действительно интересно покажут, я буду только рада.

0

912

Elenca написал(а):

Мне его лицо не понравилось, бросила из-за этого. Вот просто никак не шло

Мне тоже Берни Пас не понравился. Я увидела его впервые именно в Императрице и прямо ужаснулась тому, что он играет галана, но потом как-то привыкла. А когда вновь увидела его в паре со Спаник в сериале Земля страстей, то прямо порадовалась тому, что увидела знакомое мне лицо.

Elenca написал(а):

Олесь, ну ты насмешила. Ещё скажи , что мы начнём ревновать к её успеху. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1463770234 Лично я буду только рада если в сериале появится ещё хотя бы пара интересных линий. Очень тяжело смотреть проект, когда тебя цепляет только одна героиня. Тем более Мона не последний героей этой истории, если её действительно интересно покажут, я буду только рада.

Вот пусть это сделает Данна Паолла. Я видела ее в кьене и там она была не такой ужасной, а значит всё зависит не только от актрисы, но и от сценария, от сюжетной линии. Если пропишут хорошо, то можно будет даже ее героини сопереживать.

0

913

Lucky-lady написал(а):

Поначалу я пыталась понять ее, потому что я любитель классической героини, но даже я не смогла понять ее.

Наверное ты не смогла проникнуться к ней симпатией, так как она и не злодейка, но и не классическая героиня. Предположу, что из неё хотели сделать аналогично Альте спорного персонажа, с его достоинствами и недостатками, но в из-за недоработки характера и неудачного выбора актрисы, план с треском провалился. Так что ты не нашла в ней классики, а я интересного характера, за который можно было бы зацепиться :dontknow:

Lucky-lady написал(а):

Очень сложно удержать такую планку, такую высокую с образом Альты. Именно поэтому я даже боюсь второго сезона, опасаясь, что запортачат ее образ и тогда пиши пропало.

Я думаю не стоит сильно беспокоиться на этот счет, Альту обожают все, начиная от Спатаро и заканчивая Арасели, последняя так и вовсе помешалась уже на ней :D Так что коллективно справятся,главное, чтобы остальные линии не подкачали http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile7.gif?i=971214929

Elenca написал(а):

Там дочь не только адекватней, но и внешне интересней была. И я вполне допускаю, что герой на каком-то этапе мог ей заинтересоваться. В Донье с этим печаль, поэтому и дальше может быть все что угодно.

Это верно, в Императрице вообще каст подобран куда лучше чем в Донье. И не только в плане "дочери", но и остальных персонажей. Такое ощущение, что все деньги организаторы потратили на гонорар Аре, а на других более интересных во всех смыслах актеров, уже не хватило средств :D Пришлось брать, что "подешевле"  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif

Elenca написал(а):

Может просто соригинальничать решили?

Трудно сказать.... я помню как во время нашего просмотра мы редко могли предугадать дальнейшие ходы сюжета, и это был большой плюс этой истории. Так что если то, что они наворотили связано с попыткой соригинальничать, то отчасти у них это получилось. И всё равно я считаю, что из-за ориентированности на Альтаграсию, сценарная группа прошляпила остальных персонажей.

Elenca написал(а):

А мне кажется замена актрисы была бы кстати.

К такому ходу компании прибегают неохотно и только в самом крайнем случае. Им проще "убить" персонажа, но не рисковать с заменой актеров, чтобы ещё больше не навредить.

Elenca написал(а):

Лично я в отношения Альты и новой Моны, в другом исполнении, скорее поверю и приму.

Если уж говорить совсем честно, то я вообще слабо верю в то, что у них могут быть очень близкие отношения, и дело совсем не в Сауле. Ситуацию с ним можно разрулить, и вполне легко. А вот то, что Моника следствие изнасилования, живое напоминание для Альтаграсии об убийстве родителей, и надругательства над ней - уже никто не сможет изменить. Пусть Моника в этом и не виновата, но тем не менее, на уровне подсознания она всегда будет значить для Альты именно это. Так что я скорее бы поверила в то, что они смогут мирно сосуществовать на расстоянии друг от друга, и Альта иногда будет помогать непутевой дочурке.... но не белее.... :no: В любовь в засос с их стороны, я уже не смогу поверить :sceptic:



Lucky-lady написал(а):

Не боишься, что Мона в другом воплощении может стать любимкой зрителей?

Вот этого уж точно не произошло бы ^^ Этот сериал смотрят из-за Альтаграсии, и никакая дочь, даже сыгранная любой самой гениальной молодой актрисой, не затмила бы собой главную героиню. Однако если бы в дополнение к Арасели поставили бы нормальную актрису на роль дочери, мы могли бы увидеть перспективный дуэт "мать-дочь". Но увы, нас этого лишили :disappointed: Почему-то сейчас вспомнился сериал Королева сердец, вот уж где действительно мне понравилось, как построили отношения матери и взрослой дочери :cool: На мой взгляд, отношения Греты и Эстефании, выглядели куда интереснее и лучше чем это было в Императрице.



Lucky-lady написал(а):

Я видела ее в кьене и там она была не такой ужасной, а значит всё зависит не только от актрисы, но и от сценария, от сюжетной линии. Если пропишут хорошо, то можно будет даже ее героини сопереживать.

Меня она вымораживала и в Кьене :dontknow:  я всегда считала её героиню тупенькой пустышкой, которая полностью виновата в том, что с ней происходит. И уж чего-чего, а сопереживать я ей так и не смогла, да и повода особенного не было....
А вообще, я тут увидела фрагментики с Данкой из фильма с Марджори де Соуса, и нового сериала Элит, так вот везде её героини стервозные девочки, и знаете, ей эти образы очень подходят. Вот реально Данка органично в них смотрится, даже мимика идеально ложится на образ.... Может в этом и есть секрет :question: Ей просто не подходят туповатые милашки из разряда Кьена, или орущие-простушки как Мона.... Возможно её амплуа, это молоденькие стервочки, плетущие интриги :question:

0

914

Francisca написал(а):

К такому ходу компании прибегают неохотно и только в самом крайнем случае. Им проще "убить" персонажа, но не рисковать с заменой актеров, чтобы ещё больше не навредить.

Народ на Телемундо не слепой, я думаю там все в курсе, что образ Монки подвергся критике. Кто знает, вдруг они решат , что замена актрисы это неплохой вариант. Хуже уж точно не будет. В то, что на Монке акцентируются во втором сезоне и сделают из неё достойную героиню, мне пока совсем не верится. :disappointed:

Francisca написал(а):

А вот то, что Моника следствие изнасилования, живое напоминание для Альтаграсии об убийстве родителей, и надругательства над ней - уже никто не сможет изменить

Это в жизни. А в кино и не такое налепят. ^^ Плохо то, что начало у них вообще никакое. Монка только к финальной серии проснулась, разве это нормально? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

Francisca написал(а):

А вообще, я тут увидела фрагментики с Данкой из фильма с Марджори де Соуса, и нового сериала Элит, так вот везде её героини стервозные девочки, и знаете, ей эти образы очень подходят.

Если посмотреть фрагментики Доньи, будучи не в курсе событий, Данка и там не очень плоха. ^^ Звёзд с неба не хватает, но и не особо раздражает. А вот когда смотришь событие за событием, да ещё в таком количестве... http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile14.gif?i=2128957511 Слишком много времени на такую примитивную героиню.
Ну и фильм есть фильм. Одно дело 1.5 часа эфира, где её героини ну полчаса от силы, и другое дело 120 серий. ^^
Насчёт сериала сказать не возьмусь, возможно злодейки её амплуа. Но тут опять же надо смотреть в полном объёме, чтобы понять. Ну и понятно, что если она в Донье зависнет, опять положительную мученницу будет играть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile79.gif?i=1900917598

0

915

Francisca написал(а):

Наверное ты не смогла проникнуться к ней симпатией, так как она и не злодейка, но и не классическая героиня. Предположу, что из неё хотели сделать аналогично Альте спорного персонажа, с его достоинствами и недостатками, но в из-за недоработки характера и неудачного выбора актрисы, план с треском провалился. Так что ты не нашла в ней классики, а я интересного характера, за который можно было бы зацепиться

Именно так. Вот ведь Эстерсита в Императрице тоже была не сахар характером, но почему-то такого отторжения как Мона она не вызывала у нас. Она тоже вставляла палки в колеса своей матери на пути к счастью с Алексом, но все равно персонаж был прописан интересно.

Francisca написал(а):

Вот этого уж точно не произошло бы ^^ Этот сериал смотрят из-за Альтаграсии, и никакая дочь, даже сыгранная любой самой гениальной молодой актрисой, не затмила бы собой главную героиню. Однако если бы в дополнение к Арасели поставили бы нормальную актрису на роль дочери, мы могли бы увидеть перспективный дуэт "мать-дочь". Но увы, нас этого лишили :disappointed: Почему-то сейчас вспомнился сериал Королева сердец, вот уж где действительно мне понравилось, как построили отношения матери и взрослой дочери :cool: На мой взгляд, отношения Греты и Эстефании, выглядели куда интереснее и лучше чем это было в Императрице.

Ну, в Королеве отношения матери и дочери не были основной линией, как в Донье. Может быть, если бы в кадре мелькала так часто Гретта, как тут Мона, то нас тоже бы постепенно взбесила бы Гретта.

Francisca написал(а):

Меня она вымораживала и в Кьене :dontknow:  я всегда считала её героиню тупенькой пустышкой, которая полностью виновата в том, что с ней происходит. И уж чего-чего, а сопереживать я ей так и не смогла, да и повода особенного не было

Ну, знаешь, не хочу показаться субъективной, но все-таки Силлер более талантливый и богатый на эмоции актер чем Давид Чокарро и мне кажется, Силлер спасал положение в Кьене. Понимаю, что ты можешь меня обвинить в предвзятости, мол я так говорю, потому что Силлер у меня стоит в первой тройке любимых актеров ЛА, но все-таки роли у него интереснее. Аврора, Королева сердец, в кьене вообще сыграл близнецов и сыграл блестяще.

Francisca написал(а):

А вообще, я тут увидела фрагментики с Данкой из фильма с Марджори де Соуса, и нового сериала Элит, так вот везде её героини стервозные девочки, и знаете, ей эти образы очень подходят. Вот реально Данка органично в них смотрится, даже мимика идеально ложится на образ.... Может в этом и есть секрет :question: Ей просто не подходят туповатые милашки из разряда Кьена, или орущие-простушки как Мона.... Возможно её амплуа, это молоденькие стервочки, плетущие интриги

Я охотно тебе верю. Представила ее в этом образе и да, видимо, она убедительна в роли эдакой стервочки или баловницы, а когда она играет простушку, то вообще блекнет. В Кьене она хотя бы играет не такую уж простушку как Мона, поэтому у зрителей не вызывала такого негатива как в Донье.

0

916

Lucky-lady написал(а):

Ну, в Королеве отношения матери и дочери не были основной линией, как в Донье. Может быть, если бы в кадре мелькала так часто Гретта, как тут Мона, то нас тоже бы постепенно взбесила бы Гретта.

Та ладно не часто. И линия пусть была не основной, но в числе центральных. И конечно была гораздо интереснее хотя бы потому, что Грету  делили две женщины, разные как день и ночь. Но при этом они ради нее как-то договаривались, и ни одна другую виноватой не считала. И сама Грета пусть и тяжелой ценой, но повзрослела, заплатив за свой момент трусости однажды, когда надо было не прятать язык в попу, а появиться, и пройти через всё как взрослая. Но мы ж отдали решение папе, с его свернутыми мозгами. Вот и результат. Но перестав зависеть от родителей, Грета приняла и его, и уже хотя бы этим одним вызывает уважение. Можно сколько угодно голословно звать Королеву сердец бредом на основании только того, что мир героев от нас далёк, и раз мы в этом не разбираемся, значит нам представляют небылицы и глупость. Однако даже эта точка зрения не отменит тот факт, что личные отношения героев Марсела прописала очень хорошо, и всех наградила, и наказала, каждый получил своё. В отличие от той же Моники здесь, для которой уроком отчего то ничего не стало.
P.S. Негатив конкретно к Данне Паолле, после этой ее роли, у меня ушел, и я спокойно могу смотреть на нее в других проектах. Например хочу посмотреть ту же испанскую Элиту. Но до сих пор порой задаюсь вопросом, как и кому впервые пришло в голову сделать дочь Доньи такой эгоисткой.  :D И главное зачем.  :D

0

917

Elenca написал(а):

Народ на Телемундо не слепой, я думаю там все в курсе, что образ Монки подвергся критике.

Тогда может и подвергся критике образ Моники, и сама Данна Паола, однако время прошло, люди успокоились, и сейчас, когда выяснилось, что из-за Элита Данка может не принять участия в Донье, в твиттере появилось много обеспокоенных комментариев фанов на эту тему. Причем это не поклонники Данки,а именно сериала Донья :glasses:  Народ пишет, что хочет увидеть Данну во втором сезоне, и посмотреть на сближение матери и дочери.
А я вот, например, всегда была за то, чтобы Монику убили http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif Толку от нее никакого, а чтобы Альта раскрыла себя в роли матери, она еще спокойно может родить нормального ребенка, и показать себя с лучшей стороны.

Elenca написал(а):

Монка только к финальной серии проснулась, разве это нормально?

Честно говоря, я считаю, что она и в финале не проснулась :no: Просто сплясала на костях матери и дело с концом, зато шаркнула ножкой перед придурками из фонда и Весиндада :sceptic:

Elenca написал(а):

Если посмотреть фрагментики Доньи, будучи не в курсе событий, Данка и там не очень плоха.

Нет, в Донье она начинает бесить сразу, как только на экране появляется её перекошенное в очередном вопле лицо, и лохматая голова http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile79.gif?i=1900917598  А в инсте я посмотрела несколько видюшек из этих проектов, и нигде не возникло такого негатива, как в Донье. Даже вот умудрилась подметить для себя такой нюанс ^^

Lucky-lady написал(а):

Ну, в Королеве отношения матери и дочери не были основной линией, как в Донье

Carla-Rosa написал(а):

Та ладно не часто. И линия пусть была не основной, но в числе центральных.

Согласна с Катюшей, эта линия была одной из центральных, и показывали её часто и подробно. От того и раскрыта она была плавно, гармонично, и вполне жизненно.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, если бы в кадре мелькала так часто Гретта, как тут Мона, то нас тоже бы постепенно взбесила бы Гретта.

Однозначно, нет. Моника - это тупиковая ветвь развития, не наделенная интеллектом. От слова "совсем". В Гретте же помимо ума, есть ещё уйма хороших личностных качеств, которые до определенного момента она скрывала, так как выросла прямо скажем в специфической семье. Но по ходу сюжета сериала она раскрылась, и я очень рада, что этой девочке дали второй шанс. Плюс, Джери уже тогда была на две головы выше Данны Паолы в плане игры.

Lucky-lady написал(а):

Ну, знаешь, не хочу показаться субъективной, но все-таки Силлер более талантливый и богатый на эмоции актер чем Давид Чокарро и мне кажется, Силлер спасал положение в Кьене. Понимаю, что ты можешь меня обвинить в предвзятости, мол я так говорю, потому что Силлер у меня стоит в первой тройке любимых актеров ЛА, но все-таки роли у него интереснее. Аврора, Королева сердец, в кьене вообще сыграл близнецов и сыграл блестяще.

Ну, во-первых, да, ты ооочень субъективна, в связи с тем, что тебе нравится Силлер, и тем что не нравится Чокарро :glasses: У Давида полно ролей не хуже, чем у Женьки, а то и во много раз интереснее и лучше. Он так же играл и близнецов, причем персонажи там куда серьезнее и многогранней чем в Кьене у Силлера. Играл и в Лике Месте, главного героя, которого так же нельзя назвать однозначным, а соответственно, просто смазливой физиономией здесь не обойдешься. И еще много где. Так что это странное сравнение.
А во-вторых, причем здесь Силлер, если речь о Данке. С таким недоразумением как она, можно вылезти только в комедии, на что-то серьезнее уже надежды нет. Но и в Кьене она была бревно бревном.

+1

918

Francisca написал(а):

Так что это странное сравнение.

Плюс 100 плюсов.  :cool: Как по мне, Эухенио что внешне сильно на любителя, и актер не особо хороший. А кое в каких сценах просто аховый, с одинаковым выражением лица.  ^^ Что он в Кьене либо кривлялся, либо спал на ходу, видимо считая, что вот так разность близнецов изобразит,  ^^ что телевисовском Моем грехе гнев изобразить пытался... Один фиг.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 И даже в Королеве сердец особо убеждена его игрой я не была. Там другие лучше выезжали на первый план. Да даже сама Паола.  :D Слишком он был переоценен, ИМХО. И много с ним сериалов нам какое то время пихали, да так, что везде он слился в одного героя.  ^^ Давид правда намного лучше актерски, ему взгляда хватит, чтоб у экрана держать.  :cool: И ролей сильных у него поболее. Ну и внешне он на мужика больше похож, улыбается гораздо притягательнее.  Так что сравнение и правда странное.

0

919

Francisca написал(а):

Ну, во-первых, да, ты ооочень субъективна, в связи с тем, что тебе нравится Силлер, и тем что не нравится Чокарро :glasses: У Давида полно ролей не хуже, чем у Женьки, а то и во много раз интереснее и лучше. Он так же играл и близнецов, причем персонажи там куда серьезнее и многогранней чем в Кьене у Силлера. Играл и в Лике Месте, главного героя, которого так же нельзя назвать однозначным, а соответственно, просто смазливой физиономией здесь не обойдешься. И еще много где. Так что это странное сравнение.
А во-вторых, причем здесь Силлер, если речь о Данке. С таким недоразумением как она, можно вылезти только в комедии, на что-то серьезнее уже надежды нет. Но и в Кьене она была бревно бревном.

Ну, в Кьене хотя бы Данна вылезала за счет Силлера и конечно же, ее образ был прописан получше, чем образ Моны.

Carla-Rosa написал(а):

Плюс 100 плюсов.  :cool: Как по мне, Эухенио что внешне сильно на любителя, и актер не особо хороший. А кое в каких сценах просто аховый, с одинаковым выражением лица.  ^^ Что он в Кьене либо кривлялся, либо спал на ходу, видимо считая, что вот так разность близнецов изобразит,  ^^ что телевисовском Моем грехе гнев изобразить пытался... Один фиг.

Мой грех это его более ранняя работа, а в сериалах Телемундо его актерское мастерство уже изрядно выросло, что позволяют мне судить как Рейна, так и Кьен с Авророй. И с эмоциями у него всё в порядке, на актера приятно смотреть.

0

920

Lucky-lady написал(а):

И с эмоциями у него всё в порядке, на актера приятно смотреть.

Всё всегда субъективно. Для меня актер он не ах. Что касается приятно смотреть... Кому как. Да, он нормальный. Но по мне не мужественный абсолютно. Мне нравятся многие актеры блондины. Но не такие.

0