Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 141 страница 160 из 1007

141

Lucky-lady написал(а):

Лизету Морейос

По русски ее имя правильно пишется Лисетт Морелос.  :) И актрисе уже 39 лет, то есть почти ровесница Ары. Моникой она не могла бы стать никак. Мне симпатична эта актрисе, но по моему времена Авроры для нее давно прошли. Это не чрезмерно худенькая Греттель, которая в Амазонках и то уже с трудом сходила за 25-27 летнюю.

Lucky-lady написал(а):

Ану Бренду контрерас

ИМХО, крупновата, и за 20-ти летнюю не сойдет уже никак. Я люблю очень Анькино обаяние и игру, но ее теперешние роли это аля Вероника в Импердонабле. Яркие современные барышни в районе тридцати лет.
Я не знаю, кто бы сошел за Монику, не играй эту роль Данна, и каким бы было мое восприятие в этом случае. Даже не могу представить. Да, она тут дико раздражает, и лично мне помешала полностью смотреть, вызвав стойкое чувство неприятия и нежелания что-то еще с ней смотреть, как и у многих, но уже как есть, так есть.  :) Может если только Ану Осорио нарядить в такие простонародные шмотки, она бы сошла... Тип внешности самое то, ИМХО. Да, не красавица, но даже она как актриса в эмоциональном плане уже получше Данны точно.  :D Да и по годам более или менее сойдет.  ;)

0

142

Lucky-lady написал(а):

но думаю, всё-таки вся беда в актерской игре Данны Паоллы

Мы тоже приходили к этому, :yep: и плюс к этому, по моему мнению, слишком много Монки. Сократить её героиню на половину, и уже она так бросаться в глаза не будет.

Lucky-lady написал(а):

Я тут представила себе на месте Данны Лизету Морейос или Ану Бренду

Олесь, ну какая с Лиссет дочь Арасели, у них же три года разницы всего, http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif АБ я кстати тоже с трудом представляю, слишком интеллигентная она для такой роли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif Ариадне тоже по возрасту не тянет. Да и вообще можно было просто взять молодую девочку, которая не успела словить звезду как Данка, которая считает себя супер пупер с такой армией поклонников, поэтому и думает, что её Монку по любому будут любить.
Вот таже Иска, неплохая девочка, симпатичная, по игре конечно не эталон, ну так и Данке далеко до этого. Но меня она вообще не бесила, ни актриса, ни персонаж, хотя тоже глупости отмачивала.

0

143

Lucky-lady написал(а):

Я тут представила себе на месте Данны Лизету Морейос или Ану Бренду контрерас

Нет, ну ты, Олеся, Арасели прямо в какие-то старушки занесла, даже обидно за неё :D Эти актрисы могут сыграть максимум её не очень младших сестер.

Lucky-lady написал(а):

не знаю приходили ли Кристина и Лена к этой мысли, но думаю, всё-таки вся беда в актерской игре Данны Паоллы

Elenca написал(а):

Мы тоже приходили к этому,  и плюс к этому, по моему мнению, слишком много Монки. Сократить её героиню на половину, и уже она так бросаться в глаза не будет.

Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что если бы Монику сыграла, например, Скарлет Грубер, которую так настойчиво сюда прочили, я была бы в восторге от этого персонажа  :nope: Или скажем, Кимберли дос Рамос, которая и по возрасту подходит, и внешне на Арасели похожа, и вообще за последнее время я успела привязаться к этой актрисе. НО я бы не стала хвалить этого персонажа только из соображения, что его играет моя любимая актриса. Просто Моника такой персонаж, которому невозможно симпатизировать, из-за её совсем невысоких личностных и умственных качеств http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Ну, а актриса, исполнившая эту роль, просто отлично попала в струю, дополнив "классный" образ  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile9.gif http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile3.gif

0

144

Иван написал(а):

Олесь  а  кто такая  Лизетт Моррейос?  А у  Анны Бренды по моему после Прощению не подлежит продлен контракт с Телевисой . Просто тутв ыбирали телемундо из тех мексактрис кто у них в наличие на тот момент были.  Хотя  на мой взгляд если бы Ариадна  Диас не была в Эстелле  Карилло вот у них с Араселли могла бы связь. Ты только представь Монку которую играет Ариадна Диас

Да, та же Ариадне Диас, Алехандра Помалес (Луча из Сильваны), Махо из Сильваны смотрелись бы наверное не так противно и тошно в роли Моны как Данна Паолла.
Лизета Морейос играла в "Авроре" дочку Авроры - Бланку, а также играла Бланку в "Самозванке".
И вот смотрите, почему Лидия не бесит нас? Она же тоже девушка из народа, но она не бесит так, как Мона. Наверное, соглашусь с Леной: из Моны сделали в каждой бочке затычку, поэтому смотреть на нее противно.

0

145

Francisca написал(а):

Просто Моника такой персонаж, которому невозможно симпатизировать, из-за её совсем невысоких личностных и умственных качеств http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Ну, а актриса, исполнившая эту роль, просто отлично попала в струю, дополнив "классный" образ

Вот ты правильно сказала. Ну, чуток подкорректировать бы образ Моны и она не так бесила бы. Ну, вот не бесит же Лидия, которая тоже девка из народа. И Марго тоже не бесит, потому что у них рот порой закрывается, а этой дуры варежка вечно распахнута, а когда она начинает голосить, то хочется разбить ноут, чтобы не слышать её голос и не видеть её мимику.

Elenca написал(а):

Вот таже Иска, неплохая девочка, симпатичная, по игре конечно не эталон, ну так и Данке далеко до этого. Но меня она вообще не бесила, ни актриса, ни персонаж, хотя тоже глупости отмачивала.

И это правильно ты сказала. Глупости творила мама не горюй, но не бесит так, как Мона.

Carla-Rosa написал(а):

Может если только Ану Осорио нарядить в такие простонародные шмотки, она бы сошла... Тип внешности самое то, ИМХО. Да, не красавица, но даже она как актриса в эмоциональном плане уже получше Данны точно.  :D Да и по годам более или менее сойдет

Ну, или Алехандру помалес или Махо из Сильваны. Но Кристина правильно сказала:

Francisca написал(а):

Просто Моника такой персонаж, которому невозможно симпатизировать, из-за её совсем невысоких личностных и умственных качеств http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Ну, а актриса, исполнившая эту роль, просто отлично попала в струю, дополнив "классный" образ

0

146

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот не бесит же Лидия, которая тоже девка из народа

Меня бесит http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif Лидия такая же горлопанка и дура как Моника, только трындит поменьше за счет того, что банально не может вставить лишнее слово за подруженцией. Вообще не понимаю, что в ней нашел такой парень как Диего, единственное объяснение, это что ему приелись богатенькие без башенные куклы типа Иски, и захотелось чего-то другого. Но такому парню надо не это другое, явно http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Надеюсь, потом они со временем расстались http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif

0

147

А кого нибудь есть адрес Теплемундо? (сижу пишу и ржу сейчас над тем что пишу) . Просто если будет  Донья 2, то мы могли бы отправить кого мы хотели бы в роли Монки увидеть. Смену  актрис на мой взгляд можно объяснить типа пластической операции или чего там еще. Ведь они заменить смогут точно также как  Телевиса отозвало участие  Ливии Брито в Пилоте 2.

0

148

Francisca написал(а):

Меня бесит http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif Лидия такая же горлопанка и дура как Моника, только трындит поменьше за счет того, что банально не может вставить лишнее слово за подруженцией.

Меня поначалу бесила, ,но всё-таки Лидия вовремя затыкается, это было заметно в перебранках с Габино, когда дура мона и она продавали бутерброды. лидия может сказать себе стоп, а эта агрессивная дура прет как танк и всё заканчивается тем, что Мона машет кулаками в духе своего родного отца. вот в эти моменты я готова убить Мону

0

149

По 93-й серии:
Лопесито показал себя героем. Так и не могу понять какого черта Браулио махал пистолетом перед Валерией. На фиг это надо было делать? Это что же, он решил таким образом подтвердить слова Альты по поводу того, что он такой же подонок как все насильники? Получается так. Нашел на кого размениваться. В Валерии он никогда не видел женщину, и не фиг было на нее терять свою энергию, но его попранное самолюбие похоже куда важнее чем безопасность. понятное дело, что он выкрутится, потому что впереди ещё около тридцати серий.
В идеале Сауль не должен быть с Моной, потому что всё равно противно, что он спал с её матерью. Хотела бы, чтобы этот псих навсегда ушел из жизни матери и дочери, а альта была бы... с Даником.
Рафа насмешил своим утверждением, что видит в Моне свою дочку, потому что она бунтарка. Ой, блин уже надоели эти беседы Даника и рафы по поводу дележа Моны на тему чья она дочь. И вот эти два мужика напрочь исключают, что она может быть не только их дочкой, но и уже покойных мартышек - Алекса, Мигеля или Пако. Рафа и Даник на двести процентов уверены в том, что Мона чья-то из них двоих дочь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Впервые Альта услышала о том, что Рафа - мартышка, но не поверила Саулю, а зря.

0

150

Не пойму, зачем нужна эта свадьба Есении и Лазаро. Если у них любовь, ну и флаг им в руки, не вижу во всем этом никакой смысловой нагрузки, с учетом того, что Лазарь уже себя не помнит, слова не выговаривает. На церемонии чуть не довел невесту и всех окружающих до нервного срыва,  несколько минут просидев в астрале. Лонья тем временем запугивает Рафа, тот аж кипятком писяет, боится ее до жути, ведь знает, что Альта его самолично на куски порежет мелкие. Только сейчас разглядела, что мать Альты-наша знакомая из Патроны. Теперь Рафа и Даник решили выяснить, чья же Мона дочь, только вот трех ранее прибравшихся они в расчет почему-то не берут.

0

151

Лили написал(а):

Только сейчас разглядела, что мать Альты-наша знакомая из Патроны.

Так, она там играла Франсиску, а в отверженных - сестру из монастыря. Я когда увидела имя актрисы в кастинге, то задумалась кто это, но потом поняла по воспоминаниям Альты и по портрету в её кладовке на стене, что эта актриса играла её мать.

Лили написал(а):

Теперь Рафа и Даник решили выяснить, чья же Мона дочь, только вот трех ранее прибравшихся они в расчет почему-то не берут.

Меня тоже это поражает. Уверены на сто процентов, что кто-то из них двоих отец моны. А Рафа вообще на сто процентов уверен, что непременно он отец Моны.
Блин, как же бесит меня Мона. И Сауль тоже. Хоть перематывай оставшиеся двадцать серий эту парочку. Когда вижу их вдвоем, то просто бешусь.

0

152

Francisca написал(а):

Я бы сказала, Донью вытянул хорошо прописанный образ Альты, и то, что Арасели выложилась здесь на 100%. Образ просто четко совпал с исполнительницей.

Да, теперь согласна с тобой и Эленкой. Раньше не понимала вас, а теперь поняла, что даже ставила в свой профиль Альту, поэтому Мона должна была отказаться ради матери, которая дала ей жизнь, несмотря на боль, от горя-Сауля. тоже мне шишка на ровном месте. Он должен был навсегда уйти из жизни матери и дочери.

Francisca написал(а):

Я думала, они тебе понравятся, ведь как было заявлено, эта пара отвечает за романтизм и нежность в сериале (ты же любишь такое). А пара Сауль и Альтаграсия, за страсть и сексуальность.

Я тебя умоляю! Мне Давид сам по себе ниже чем фиолетово, а после роли Сауля вообще не нравится, а ты мне такое говоришь. Альту я хотела видеть сама знаешь с кем. Я же мазоха, как ты поняла. Зато Даник бы стал ковриком для своей дамы и носил бы её на руках за всё зло, что причинил ей.

Francisca написал(а):

А если будет второй сезон, и их оставят вместе? Т.к. если он будет, то именно так и сделают, чтобы уважить 90% фанатов сериала. Неужели ты потом скажешь, что они хорошая пара, только потому что их оставили вместе? Странно...мне всегда пофиг на финал, если пара или персонаж действительно цепляет. Наверное потому что со мной это происходит крайне редко

Всё именно так и было бы. Я такая со странностями. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

153

Lucky-lady написал(а):

Мона должна была отказаться ради матери

Мона ничего не должна Альте, так же как и Альта ей. Альтаграсила бросила её при рождении, Моника забрала у неё единственного мужчину, которого она любила - теперь они квиты. К тому же линию мать-дочь Спатаро так и не удосужился прописать, получилось так: ненавидели-ненавидели, потом бац, на прощание обнялись сказав пару слезливых фраз, и всё Монка рыдает в три ручья на пляже думая, что мамуля утонула :canthearyou: Бред сивой кобылы, такое ощущение, что Спатаро парился только над образом Доньи, а все остальное писал, как сказала когда-то Лена, в туалете на коленке.

Lucky-lady написал(а):

Я тебя умоляю! Мне Давид сам по себе ниже чем фиолетово, а после роли Сауля вообще не нравится, а ты мне такое говоришь.

Я так думала вначале, пока еще не знала о твоей неприязни к Давиду. Просто стиль этой пары тебе как-то ближе.

Lucky-lady написал(а):

Зато Даник бы стал ковриком для своей дамы и носил бы её на руках за всё зло, что причинил ей.

Ну да, а Альта так до конца жизни и исполняла бы роль Я и баба и мужик, а Даник был бы просто красивым, как диванная собачка http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Всё именно так и было бы. Я такая со странностями.

Дааа Леся, ты не перестаешь меня удивлять  o.O У меня всегда либо черное, либо белое, нравится или нет, а так чтобы мне не нравилось-не нравилось, а потом раз и понравилось, только из-за того, что поменяли концовку - такого не бывало. Блин может это я странная :question:

0

154

По 97-й серии:
И вот Альта меня вновь разочаровала. Она решила стать Доньей, а раз так, значит надо спать с мужиками сразу же после знакомства. Конечно, она же считает, что таким образом наказывает сильный пол, но она не учла, что против природы не попрешь и как бы она не пыталась стать мужичкой в постели с мужиками, а всё равно женщины более уязвимые существа и с этим ничего не поделаешь. Да хотя бы потому что больше подвержены подцепить заразу и надо постоянно принимать противозачаточные или же другие средства, чтобы не залететь. Так, что тот факт, что она переспала с норвежцем Тривером ее не украшает, а вызывает отвращение.
Мону продолжаю ненавидеть всё больше и больше. Ударила по башке Рафу и позвонила Альте, чтобы мать подчищала за агрессивной дочерью её приступы агрессии. Вот не знаю при каких обстоятельствах Мона останется с Саулем, но этого ей нельзя простить. Она должна была отказаться от него ради матери, которая даровала ей жизнь, несмотря на то, что родила её от насильника.

Francisca написал(а):

мать-дочь Спатаро так и не удосужился прописать, получилось так: ненавидели-ненавидели, потом бац, на прощание обнялись сказав пару слезливых фраз, и всё Монка рыдает в три ручья на пляже думая, что мамуля утонула :canthearyou: Бред сивой кобылы, такое ощущение, что Спатаро парился только над образом Доньи, а все остальное писал, как сказала когда-то Лена, в туалете на коленке.

Значит, мона будет считать мать погибшей? Теперь я уже не боюсь спойлеров, потому что до финала осталось чуть более двадцати серий.

Francisca написал(а):

Я так думала вначале, пока еще не знала о твоей неприязни к Давиду. Просто стиль этой пары тебе как-то ближе.

Мелковат как-то Давид и чего-то в нем не хватает для того, чтобы он мне нравился точно также как Силлер, например. Фейс не тот что ли.

Francisca написал(а):

Ну да, а Альта так до конца жизни и исполняла бы роль Я и баба и мужик, а Даник был бы просто красивым, как диванная собачка

Ты не оскорбляй мою идею, которую я собираюсь воплотить в сюжет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Francisca написал(а):

Блин может это я странная

Ты как раз обычная, мудрая, а я категоричная донелья http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

155

Lucky-lady написал(а):

И вот Альта меня вновь разочаровала. Она решила стать Доньей, а раз так, значит надо спать с мужиками сразу же после знакомства

Не, ну а что ей теперь в монастырь уйти. Между прочим, я это воспринимаю как положительную составляющую, ведь раньше у нее с этим проблема была, она с мужиками практически спать не могла, Филя постоянно был голодный, а сейчас легко без призраков прошлого.

Lucky-lady написал(а):

Мону продолжаю ненавидеть всё больше и больше. Ударила по башке Рафу и позвонила Альте, чтобы мать подчищала за агрессивной дочерью её приступы агрессии

Ага, зато как Мона это преподнесла. Не знает она бедная, кому бы еще позвонить.  А то у нее защитничков мало, пусть бы пригласила гопку из курятника, и все эти оголтелые бабы Рафу бы отпинали. Ладно Лазарь с Еськой в медовом месяце, а остальные вроде никуда не делись, Адольфо тот же, да и Сауль.

Lucky-lady написал(а):

Она должна была отказаться от него ради матери, которая даровала ей жизнь, несмотря на то, что родила её от насильника.

Мона до офигения эгоистична и эгоцентрична, я думаю даже если сейчас Альта примчится вытирать жопу своей доче, после того как все утрясется Мона опять  вспомнит все плохое, и начнет по новой верещать про мерзкую Донью.

0

156

Lucky-lady написал(а):

Она решила стать Доньей, а раз так, значит надо спать с мужиками сразу же после знакомства.

Да не Доньей она хотела стать таким образом, это просто очередная попытка забыть Сауля. Кстати, попытка, которая не удалась, и которую она быстро забросит, так что сильно её не осуждай. Альтаграсия просто очень сильно страдает, и не знает как от этого избавиться.

Lucky-lady написал(а):

Значит, мона будет считать мать погибшей?

Да, Сауль единственный кто будет знать, что Альта жива :glasses:

Lucky-lady написал(а):

Ты не оскорбляй мою идею, которую я собираюсь воплотить в сюжет.

Характеры персонажей здесь и у тебя совсем не похожи. В Донье это было бы - диванная собачка и хозяйка, а у тебя мазохиста и пытающийся держать себя в руках, извращенец :playful:

+1

157

Лили написал(а):

Не, ну а что ей теперь в монастырь уйти. Между прочим, я это воспринимаю как положительную составляющую, ведь раньше у нее с этим проблема была

Полностью согласна, мы когда смотрели, очень сожалели из-за того, что эту тему как-то быстро замяли :disappointed: И еще на Виве как-то странно перевели имя этого перса, на испанском оно звучит как Тригви, а у них какая-то тарабарщина получилась.

Лили написал(а):

пусть бы пригласила гопку из курятника, и все эти оголтелые бабы Рафу бы отпинали.

Вот я бы на это посмотрела, хоть повеселили бы http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif

Лили написал(а):

я думаю даже если сейчас Альта примчится вытирать жопу своей доче, после того как все утрясется Мона опять  вспомнит все плохое, и начнет по новой верещать про мерзкую Донью.

Именно так оно и будет дальше http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

158

Лили написал(а):

Не, ну а что ей теперь в монастырь уйти. Между прочим, я это воспринимаю как положительную составляющую, ведь раньше у нее с этим проблема была, она с мужиками практически спать не могла, Филя постоянно был голодный, а сейчас легко без призраков прошлого.

Голодный-то голодный, но всё-таки Альта переспала с тем же Лазаро, чтобы убедить его по науське Есении, что мол Мона от него. Если бы уж альте было так противно спать с мужиками, то она не стала бы слушать Есю и спать с Лазарем.

Лили написал(а):

Ага, зато как Мона это преподнесла. Не знает она бедная, кому бы еще позвонить.  А то у нее защитничков мало, пусть бы пригласила гопку из курятника, и все эти оголтелые бабы Рафу бы отпинали. Ладно Лазарь с Еськой в медовом месяце, а остальные вроде никуда не делись, Адольфо тот же, да и Сауль.

Вот меня тоже поразило, что эта маленькая сучка вызвала альту, а не своих девок. Кстати, уже в который раз хочу сказать, что Маргарита довольно сильная духом девица оказалась. Ее изнасиловал Мигель, убил её мать, а она как-то быстро отошла от всего этого и вот уже навострила лыжи на Маркоса.

Francisca написал(а):

Да, Сауль единственный кто будет знать, что Альта жива

Жаль, что так получилось. Хотя вот например, в сериале "Ева дальнобойщица" была такая же концовка у злодея Армандо (Пила). Он покинул страну, а об этом знала только Ева, а их дочки считали его мертвым. но зато Армандо видел фотки дочек и знал, что у них всё хорошо.

Francisca написал(а):

Характеры персонажей здесь и у тебя совсем не похожи. В Донье это было бы - диванная собачка и хозяйка, а у тебя мазохиста и пытающийся держать себя в руках, извращенец

Ну, справедливости ради, масштабы трагедии в моей новеле и в Донье - это небо и земля. Рей никого не убивал, а Даниэль не только позволил убить троих родственников Альты, но потом насиловал её. Это не одно и то же. Вот наверное, мне надо было показать, что дружки Рея тоже попытались бы насиловать мою Але, а он бы не дал им этого сделать. Но у меня идея была такова, что это как бы была личная месть Рея Алехандре за то, что она распустила свой длинный язык. Тут я бы лучше сравнила баловня Эмилиано и ту же Изабелу, которая конечно же, не такая нудная и вся из себя правильная как моя Алехандра, но всё-таки Рея и Але роднит хотя бы то, что они прекрасно друг друга знали в тот момент, когда он зачал ей ребенка.

0

159

Lucky-lady написал(а):

И вот Альта меня вновь разочаровала. Она решила стать Доньей, а раз так, значит надо спать с мужиками сразу же после знакомства

Да ладно тебе, если женщина захотела секса, это вовсе не значит, что она превращается в Донью. И насчёт средств защиты, об этом говорилось по ходу? Я не помню, но вроде нет. И это не значит, что они не подразумевались.

Lucky-lady написал(а):

Вот не знаю при каких обстоятельствах Мона останется с Саулем, но этого ей нельзя простить

Олесь, мы с Кристиной сто пятьдесят раз говорили как выглядит финал, http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif а тебе все не верится, все думаешь, что мы преувеличиваем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif Повторяю, никакого счастливого финала в традиционном понимании нет и в помине. Обычная проходная серия, если убрать из неё Альту. Так что не надейся на то, что ты будешь умиляться Монкиному счастью с Саулем и парочкой толстеньких карапузов.

Лили написал(а):

Мона опять  вспомнит все плохое, и начнет по новой верещать про мерзкую Донью.

Про верещать это точно, http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif хотя вот сейчас вроде пора бы уже подводить их к сближению, вроде и поводы есть неплохие, в итоге сдвига ноль.

Lucky-lady написал(а):

Если бы уж альте было так противно спать с мужиками, то она не стала бы слушать Есю и спать с Лазарем.

Тоже самое и про Филю можно сказать, который нужен был лишь как политик. Работай он дворником, и Альту никакая Еська не заставила переспать с ним, это же и Лазаря касается. На тот момент выбирать не приходилось, когда на твоей шее рохля и тетя.

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что так получилось

Почему жаль, а тебе какой вариант нужен? :huh: Чтобы Монка знала? :confused: Да пошла она в ж..пу, по русски сказать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

160

Elenca написал(а):

Да ладно тебе, если женщина захотела секса, это вовсе не значит, что она превращается в Донью. И насчёт средств защиты, об этом говорилось по ходу? Я не помню, но вроде нет. И это не значит, что они не подразумевались.

Не говорилось, но понятное дело, что раз Альта так смело скачет из койки в койку, воображая себя мужиком, то она предохраняется и очень сильно. Не хочу вдаваться в подробности, но речь может идти чуть ли не о стерилизации или спирали, потому что учитывая, что Альта забеременела от насильника и отказалась от своей дочки, она вряд ли мечтает вновь стать матерью. Эта тема для нее закрыта.

Elenca написал(а):

Так что не надейся на то, что ты будешь умиляться Монкиному счастью с Саулем и парочкой толстеньких карапузов.

Да, какой там! О чём ты говоришь! Тут я уже давно с вами согласилась. Меня Мона бесит, когда она без Сауля, а когда рядом с ним, то я вообще хочу послать этот сериал куда подальше. Теперь ты понимаешь, что эта парочка вызывает у меня такой рвотный рефлекс, какой не вызывает у вас вместе с Кристиной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Elenca написал(а):

Почему жаль, а тебе какой вариант нужен? :huh: Чтобы Монка знала? :confused: Да пошла она в ж..пу, по русски сказать.

Это получается эдакое наказание Моны, что мол она росла без матери и даже когда узнала её, то как бы похоронила её. Зачем так наказывать такого "ангела" как Мона? Она же помирилась с ней, а значит, могли бы они если не жить вместе, то хотя бы начать СБЛИЖАТЬСЯ. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0