Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема V

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c29/1812/f7/270744bdb591.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси и Lena18 за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (18.12.2018 20:11)

+2

721

Lucky-lady написал(а):

Вот гадайте-гадайте, когда Рей придет в себя...

У него еще и память отшибет, чтобы эффектнее было возвращение Але и сына

+2

722

Carla-Rosa написал(а):

Батюшки мои...   Чего со мной творится...   Вот что значит ангина. Только опозорилась.   Но одна радость, что тебе приятно.

Катенька, ничего страшного, бывает.  :flag: Ты выздоравливай и не болей, вот тебе милая открыточка:)http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif
http://s015.radikal.ru/i333/1710/d2/365dbc8a2dce.jpg

+2

723

máscara написал(а):

У него еще и память отшибет, чтобы эффектнее было возвращение Але и сына

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif
И он искренне не поймет почему столько людей на него крысятся.  :D

Lena18 написал(а):

Ты выздоравливай и не болей, вот тебе милая открыточка:)

Спасибо большое.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

724

Carla-Rosa написал(а):

Олесь, после ненормального интима другими вещами заражаются, причем далеко не в переносном смысле.

Рей был не заразным в том плане, в котором ты подразумеваешь. Он не настолько был бесшабашным, чтобы заниматься этим делом с девками без защитных средств. Я не один раз показывала в сценках, как после его гулянок в отеле Августина находили доказательства того, чем занимался его отпрыск, так что Алехандре в этом отношении нечего бояться - она ничем не заразилась. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

И даже психологическая травма в результате насилия так никогда не проявляется

Да прямо уж! Откуда нам знать об этом? Наверное, даже психологи не редко встречаются с не стандартными случаями пациентов. Или же ты думаешь, что все люди подходят под общие каноны? Бывают исключения из правил, а иначе для чего нужна наука, которая что-нибудь да изучает? Каждый человек индивидуален и вот как уже давно замечала Аня, а также Ирина, скорее всего Алехандре где-то в потаенном уголке её души хотелось вкусить запретный плод и вообще, сделать "ошибку", то есть перестать жить по правилам, по плану, а бросится в омут с головой. Никто не знает, какой была бы жизнь Алехандры с Эдом, например, спустя лет десять. Они могли бы жить душа в душу, отлично понимая друг друга, а могло бы либо у нее, либо у него что-то в душе случиться и понеслось-поехело. Неужели ты исключаешь возможность, что даже казалось счастливо живущие супруги могут в один прекрасный день встретить кого-то, кто заставит пересмотреть свои взгляды на жизнь? И что с этим делать? Бывает и такое.
Вот у Алехандры привычный мир рухнул и она с одной стороны пытается начать новую жизнь, а с другой - плыть по течению. Да тут добавь к насилию правду о её рождении. Всё навалилось на девушку и она пытается из этого выбраться, хоть и не правильным путем. К Эктору за помощью не пойдешь, потому что он напоминает ей Рея, к Рею не обратишься, потому что он напоминает ей отца, который к тому же пытался убить того же Рея. Каково жить со всем этим беременной молодой женшине? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

И как одно с другим связано?

А связано так, что несмотря на все недостатки, Алехандра оставила ребенка, решив его родить и это достойно уважения.

0

725

máscara написал(а):

У него еще и память отшибет, чтобы эффектнее было возвращение Але и сына

И вот представь, если Ребека пойдет и поплачется Алехандре, что мол верни моего сыночка к жизни, будь рядом с ним, ведь ты сама мать и понимаешь, каково это терять ребенка. А ещё до кучи и Эдуардо может попросить об этом сердобольную Алехандру. Вот будет номер так номер, если такое случится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Лена, а с чего ты взяла, что будет сын? Почему ты так в этом уверена? А вдруг кареглазая дочка?

Carla-Rosa написал(а):

И он искренне не поймет почему столько людей на него крысятся

Ты давай нашего героя, претендующего на роль галана, не обижай. И почему-то все так уверены в том, что Рей будет шелковым после комы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lena18 написал(а):

вот тебе милая открыточка:

Батюшки мои! Какой мимишный котик! Так бы его... сожрала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Отредактировано Lucky-lady (09.10.2017 22:42)

0

726

Когда Рей очнется- так я писала - с первым вздохом-криком зеленоглазенького чуда Рей встрепенется и откроет свои же зелененькие глазки Только сколько нам это ждать - может к новогу году подарок ты нам и сделаешь- прочитаем про роды сестер.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

727

Lucky-lady написал(а):

так что Алехандре в этом отношении нечего бояться - она ничем не заразилась.

Радость то какая.  :D

Lucky-lady написал(а):

Да прямо уж! Откуда нам знать об этом?

Оттуда, что это всего лишь поведение неблагодарной хамки с отсутствием воспитания, а не жертвы преступления. За километр видно. И наука тут не причем.

Lucky-lady написал(а):

Каково жить со всем этим беременной молодой женшине?

Включить мозги именно потому что беременна. Когда ты в ответе еще за кого то, уже не до экивоков. С людоедом договоришься, лишь бы у твоего ребенка было что поесть. А не хочешь договариваться, значит ты просто дурноголовая эгоистка.

Lucky-lady написал(а):

А связано так, что несмотря на все недостатки, Алехандра оставила ребенка, решив его родить и это достойно уважения.

Как по мне, вопрос спорный. Можно сколько угодно писать что ребенок ни в чем не виноват. Оно конечно так. И жизнь надо дать. И это так.  Вот где индивидуален абсолютно каждый случай, так это здесь. Я считаю, что если жертва всё же делает аборт детально всё взвесив, то осуждать ее нельзя. А если оставляет, то обязана включать абсолютно все резервы ради малыша. Та же Альта хоть знала что бросает дочь хотя бы с нормальным отцом, подальше от ненависти, которая отравила душу ей самой. И это девке всего 16 было, когда она собралась с силами, и пришла к тетке, видя что та просто использует ее. Она и то рассудила даже с затуманенным мозгом как лучше будет. А че делает беременная Алехандра в 20 лет? Она, пардон, просто кривляется даже при предложении небольших благодеяний от той же Андрейи. Поноет, потом ок, приму. И абсолютно никаких мыслей даже на ближайшее будущее. Никакой продуманности. Поэтому ничего достойного уважения в ее поведении я не вижу. Она не собирается биться ради ребенка. Она собирается гордо ныть.

Lucky-lady написал(а):

Ты давай нашего героя, претендующего на роль галана, не обижай.

Это я еще трети всего заслуженного про него не пишу.

Lucky-lady написал(а):

И почему-то все так уверены в том, что Рей будет шелковым после комы.

Иначе его вообще не надо из этой самой комы выводить.

+1

728

Саша ещё может жить и родить,  ой как ей типо трудно. Женщины в войну рожали,  без мужиков кормили маленького чем придётся,  и детей на ноги ставили а Саша да изнасиловали,  но сейчас у неё нормальные условия и меня ещё порожают разговоры типа не фиг плодить несчиту,  а люли то молодцы рожают дают жизнь своей честичке,  так что Саша справится

+1

729

Aulen написал(а):

Женщины в войну рожали,  без мужиков кормили маленького чем придётся,

Не сравнивай абсолютно разные менталитеты, и баб, которые правда видели кошмар. Таких напугать вообще было нереально. А Алехандра своими нереальными для жизни чертами характера уже до того раздражает, что даже сочувствие ей как жертве преступления вытеснено на второй план.

Отредактировано Carla-Rosa (10.10.2017 11:39)

+1

730

юла написал(а):

Только сколько нам это ждать - может к новогу году подарок ты нам и сделаешь- прочитаем про роды сестер

Ну, уж до Нового года ждать точно не придется. Это было бы слишком. Тогда пришлось бы расписывать каждый день из жизни беременных сестер. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

юла написал(а):

Когда Рей очнется- так я писала - с первым вздохом-криком зеленоглазенького чуда Рей встрепенется и откроет свои же зелененькие глазки

А может я пожалею Алехандру и не будут у её ребенка глаза его отца? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Радость то какая

Если ты заметила, я специально ввела в первых сериях сценку разговора Але с Вики и даже не один разговор, а пару раз он был у них, в котором Але фыркала носом и приговаривала, что как можно Лусии целоваться и делать прочие вещи с Реем, тогда как он по мнению Алехандры стал уже распространителем инфекций. Вы же тогда не предполагали, что как раз Алехандре-то придется в будущем иметь интимные отношения с тем самым Реем. И вот ещё одна причина для Але была впасть в депрессию: она, видимо, подумала, что теперь жизнь её кончена, потому что она заразилась. Она же была показана мной как мнительная особа, паникерша, которая всего боится. Я это делала преднамеренно и думаю, для Але всё-таки стало счастьем, что ничего с ней не случилось плохого, беременность протекает нормально и это вполне правдоподобно с точки зрения медицины, потому что Але отличается отличным здоровьем, а также я не раз подчеркивала, что Рей занимался спортом. Да, он увлекся наркотой, но этот период у него был совсем не продолжительным, поэтому вполне реально, если ребенок родится здоровым, а с Алехандрой ничего плохого не случится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

731

Aulen написал(а):

но сейчас у неё нормальные условия

Где они у нее нормальные? Как рожать когда устройство медицины по западному образцу, и никто бесплатно не чихнет, неясно. Как смотреть за малышом, если будет болезненный, тоже. В редакцию таскать? Новоявленной самаритянке Андрейе на шею? В садик? Он тоже не бесплатен.

Aulen написал(а):

и меня ещё порожают разговоры типа не фиг плодить несчиту

Кто здесь писал что нефиг плодить нищету? Не нищету, а безответственность, с которой ведет себя героиня. Вот это правда плодить нефиг.

Lucky-lady написал(а):

Да, он увлекся наркотой, но этот период у него был совсем не продолжительным, поэтому вполне реально, если ребенок родится здоровым, а с Алехандрой ничего плохого не случится.

Продолжительным, или нет, но "увлекся" настолько, что совершил тяжкое преступление. Значит последствия необратимые уже есть.

+1

732

Carla-Rosa написал(а):

Радость то какая.  

Оттуда, что это всего лишь поведение неблагодарной хамки с отсутствием воспитания, а не жертвы преступления. За километр видно. И наука тут не причем.

Включить мозги именно потому что беременна. Когда ты в ответе еще за кого то, уже не до экивоков. С людоедом договоришься, лишь бы у твоего ребенка было что поесть. А не хочешь договариваться, значит ты просто дурноголовая эгоистка.  Никакой продуманности. Поэтому ничего достойного уважения в ее поведении я не вижу. Она не собирается биться ради ребенка. Она собирается гордо ныть..

Вот видишь, Олеся, какое впечатление производит Але? Кстати , я абсолютно с Катей согласна. А ты вспомни как осуждала Эву  за то, что она ради ребенка вышла замуж за пожилого человека. А вот  на самом -то деле, гордость женщины на пустом месте гроша ломанного не стоит. Для нее должны быть причины и место. А если женщина , как Але, начинает фыкать и рискует благополучием ребенка, то она не заслуживает ни сочувствия , ни понимания, ее эгоистичные сиюминутные порывы сводят на нет все якобы должное у читателей хорошее отношение на нет. И уже обещания, что она скоро изменится и повзрослеет не успокаивают, потому что Але не меняется. Я знаю причину, почему она не меняется, но это конкретно к сюжету сериала не имеет никакого отношения.

+2

733

Carla-Rosa написал(а):

Оттуда, что это всего лишь поведение неблагодарной хамки с отсутствием воспитания, а не жертвы преступления. За километр видно. И наука тут не причем.

Ну, может быть, автором было так задумано, чтобы Але на данном этапе истории особо не вызывала сочувствия. Да, поначалу её было жаль, но вот когда она вернула Эду кольцо, то у читателей начало таять сочувствие к этой героини. И почему-то никто не подумал, что она может быть отпустила Эда и из гуманных соображений, чтобы он не выбирал между своей семьей и ею. Она предпочла уйти из жизни семейства Мендес и мне кажется, в реальной жизни любая женщина поступила бы точно также, если бы стала жертвой насилия одного из братьев, но при этом была обручена с другим братом.

Carla-Rosa написал(а):

А че делает беременная Алехандра в 20 лет? Она, пардон, просто кривляется даже при предложении небольших благодеяний от той же Андрейи. Поноет, потом ок, приму. И абсолютно никаких мыслей даже на ближайшее будущее. Никакой продуманности. Поэтому ничего достойного уважения в ее поведении я не вижу. Она не собирается биться ради ребенка. Она собирается гордо ныть.

Ты права, как всегда, но всё-таки Але уже любит своего ребенка, даже ещё не родив его. Это достойно уважения. В ней есть материнский инстинкт. Может быть она решила родить ребенка ДЛЯ СЕБЯ, как например, поступают женщины, которые рожают детей в позднем возрасте и без мужа. Да, Але молода, но она же сейчас решила, что у нее никогда не будет мужчин, а значит пусть будет этот ребенок. И я уверена, что Але готова на всё ради ребенка, но всё-таки и чувство собственного достоинства у нее никто не отнимал, потому что принимать что-то от Эктора она пока что морально не готова.

Carla-Rosa написал(а):

Иначе его вообще не надо из этой самой комы выводить.

Почему-то читатели просто настолько уверены в том, что Рей по моему замыслу должен быть после комы чуть ли не лучше своего брата по характеру. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

734

máscara написал(а):

Я знаю причину, почему она не меняется, но это конкретно к сюжету сериала не имеет никакого отношения.

И какая же причина, по которой не меняется Але? А ну-ка скажи! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

máscara написал(а):

Вот видишь, Олеся, какое впечатление производит Але? Кстати , я абсолютно с Катей согласна. А ты вспомни как осуждала Эву  за то, что она ради ребенка вышла замуж за пожилого человека

А по-моему Але на данном этапе как раз поступает правильно, находясь вдали ото всех. По-крайней мере, у нее есть некое психологическое спокойствие - ты не находишь.
О том, на какие жертвы пойдет Але ради ребенка, ещё говорить рано, потому что он находится внутри нее. И тут я соглашусь с Аленой по поводу того, что Але сейчас находится в не самых ужасных условиях. Она приспособилась по-своему. У нее есть крыша над головой, еда и пусть нет возможности покупать одежду и другие вещи, но раз для нее важнее психологическое спокойствие и одиночество, то это тоже достойно уважения.
А уж Ева на что пошла и говорить не надо. Едва появилась на фазенде, можно было бы скумекать и понять в каком аду она оказалась, учитывая, что по ранчо щеголяла первая жена её старого мужа, а также отец её ребенка со своей сумасшедшей женой. Ева променяла психологическое спокойствие на дорогие вещи типа лошадки Сюрпризы и дорогих планшетов. Согласись, что это тоже не самый лучший выход из положения.
Поэтому соглашусь с Аленой:

Aulen написал(а):

Саша ещё может жить и родить,  ой как ей типо трудно. Женщины в войну рожали,  без мужиков кормили маленького чем придётся,  и детей на ноги ставили а Саша да изнасиловали,  но сейчас у неё нормальные условия и меня ещё порожают разговоры типа не фиг плодить несчиту,  а люли то молодцы рожают дают жизнь своей честичке,  так что Саша справится

0

735

Carla-Rosa написал(а):

А Алехандра своими нереальными для жизни чертами характера уже до того раздражает, что даже сочувствие ей как жертве преступления вытеснено на второй план.

Ну, почему же не реальными? Ты сама подметила, что она просто эгоистка, избалованная вниманием девица, которая жила в своем коконе, считая, что все вокруг нее будут с ней носиться как с писанной торбой.

Carla-Rosa написал(а):

Где они у нее нормальные? Как рожать когда устройство медицины по западному образцу, и никто бесплатно не чихнет, неясно. Как смотреть за малышом, если будет болезненный, тоже. В редакцию таскать? Новоявленной самаритянке Андрейе на шею? В садик? Он тоже не бесплатен.

Вот об этом Але ещё не подумала. Она слишком самонадеянна. Но пока что у нее всё хорошо и она считает, что так будет и дальше. Кстати, она ищет уже работу, которая бы позволила ей и смотреть за малышом и получать деньги.

Carla-Rosa написал(а):

Продолжительным, или нет, но "увлекся" настолько, что совершил тяжкое преступление. Значит последствия необратимые уже есть.

Но не в плане физического состояния Алехандры или здоровья её будущего ребенка. С беременной мамой всё в порядке, ребенок тоже развивается нормально, несмотря на её опасения.

0

736

Lucky-lady написал(а):

И какая же причина, по которой не меняется Але? А ну-ка скажи!

А вот и ответ, почему не меняется Але.

Lucky-lady написал(а):

У нее есть крыша над головой, еда и пусть нет возможности покупать одежду и другие вещи, но раз для нее важнее психологическое спокойствие и одиночество, то это тоже достойно уважения.
А уж Ева на что пошла и говорить не надо. Едва появилась на фазенде, можно было бы скумекать и понять в каком аду она оказалась, учитывая, что по ранчо щеголяла первая жена её старого мужа, а также отец её ребенка со своей сумасшедшей женой. Ева променяла психологическое спокойствие на дорогие вещи типа лошадки Сюрпризы и дорогих планшетов. Согласись, что это тоже не самый лучший выход из положения.
Поэтому соглашусь с Аленой:

Потому что ты сама не меняешься. 

Твоя Але получает все сверху от автора поблажки и поэтому ее условия совсем не такие, как описала Алена. Але получает подарки от Андре и мужа, как хорошо пользоваться хорошим расположением хороших людей, а н не платить за это.  Так что  это не самый лучший способ получить спокойствие за счет других - за счет Андре, за счет Изабелы, Эктора, которые из-за неизвестности находятся в нервном состоянии. А Але  самоуспокаивается за счет других, и ни платит ни за что. Вот она и не изменяется.

Отредактировано máscara (10.10.2017 12:19)

+1

737

máscara написал(а):

А вот  на самом -то деле, гордость женщины на пустом месте гроша ломанного не стоит. Для нее должны быть причины и место.

Золотые слова.  :cool: Даже в Семейных узах, жизненном сериале с красивой картинкой, гордая ухоженная бизнесвумен Элена однажды прямо в лоб сказала: был момент когда мои сын и дочь голодали, рядом вообще никого, помощи неоткуда ждать. И я раз или два была проституткой. Да, чтобы просто банально их накормить. Не знаю, как она нашла клиентов, наверное не в подворотне же. Но нашла. И стыдом это не сочла, потому что Камила и Фред хотели есть. А что она сделала спустя годы? Ради личного счастья дочки вообще отступилась. Да, Камила тоже пережила многое, пока ее эгоистичные мозги встали на место. Но речь сейчас о матери. Настоящей, которая горы ради своих детей свернула. И "морально не готова простить Эктора" тут не подходит.  :no:

Lucky-lady написал(а):

И почему-то никто не подумал, что она может быть отпустила Эда и из гуманных соображений, чтобы он не выбирал между своей семьей и ею.

Из гуманных соображений "без него его женила", даже не спросив что хочет сам Эдик, который был готов даже к новой жизни в другом месте. Но только с ней. Он любил эту дуру, как настоящий галан устраивал ей романтические сюрпризы, танцуя в сказочной маске перед детишками в отеле, а в итоге ничего оценено не было. Ну и откуда нам взять сочувствие к ней даже в дальнейшем?

Lucky-lady написал(а):

Ты права, как всегда, но всё-таки Але уже любит своего ребенка, даже ещё не родив его. Это достойно уважения.

Любовь в поступках проявляется, а не только в словах. Вот тогда это достойно уважения.

Lucky-lady написал(а):

но всё-таки и чувство собственного достоинства

Оно вообще то проявляется в другом. В том, чтобы до надутых губ и склок не опускаться, всё выяснить ради малыша, вскрыть эмоциональный нарыв, и по кирпичику выстроить отношения заново, не прыская ядом всякий раз когда перед отцом вновь встанет прошлое. Не обещая прощение сразу, но показывая готовность идти навстречу. Вот это я понимаю чувство собственного достоинства. А не как у нее.

+1

738

Но я не соглошусь что Саша должна пойти на поклок к Эктору. А как же честь и достоинство? Гордость?  Пусть это и бесит кого-то а я за это увожаю,  вот ребёнку что то там не хватит,  или ещё что то. Но вот только иди с протянутой рукой к человеку который тебе больно сделал не надо,  живи по силам. Или ещё самое противное все увожают женщину которая принца придпочла угнетеному закованому в кандалы берюку, типо принц детям даст больше конечно это так,  но баба эта травь продажная любовь с душком у неё,  можешь обеспечить люблю а нет иди к черту это разве любовь?

+1

739

máscara написал(а):

Твоя Але получает все сверху от автора поблажки и поэтому ее условия совсем не такие, как описала Алена. Але получает подарки от Андре и мужа, как хорошо пользоваться хорошим расположением хороших людей, а н не платить за это

А что странного в том, что отдают подержанные вещи? Вокруг меня полно людей, которые отдают подержанные вещи другому и даже я (не буду стесняться это говорить), но принимаю далеко не подержанную одежду, а этикетками на ней. Мы уже говорили о том, что ситуация с Алехандрой как раз взята из жизни, не в джунглях же она живет. Мехико - огромный город и всегда нашелся бы тот, кто помог ей. Не сняла бы квартиру, сняла бы комнату в пансионе. А вот как раз ситуация с Евой (не хочу тебя обидеть, но раз уж говорим откровенно, то будем продолжать это делать), немного притянута за уши и как раз она в духе нашей Алёны, когда престарелый мужик теряет голову от молодухи, которая заметь, даже не девственна, как было в случае с Анитой и Рафой в твоей второй веб-новеле, а у Евы уже есть ребенок. Да, у нее отличное тело, она отлично сложена, Исис отлично подобрана на роль этой "гладкой кошки", как ты правильно ее называла в своей новеле, но наличие мальца не остановило Фаусто и он пошел на всё, на всё, на всё ради нее, на что может только пойти какой-то мафизоник... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  В общем, всё так, как нравится Алене, но лично я не встречала подобное в жизни.
Как раз вчера видела фотки Исис в роли Ритиньи и ещё раз убедилась, как же шикарно она выглядит. Ну, настоящая русалочка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

740

Carla-Rosa написал(а):

Золотые слова.  :cool: Даже в Семейных узах, жизненном сериале с красивой картинкой, гордая ухоженная бизнесвумен Элена однажды прямо в лоб сказала: был момент когда мои сын и дочь голодали, рядом вообще никого, помощи неоткуда ждать. И я раз или два была проституткой. Да, чтобы просто банально их накормить.

Да, у Мануэла Карлоса Элена всегда бывает женщиной, которая ради своего дитя пойдет на всё и это достойно уважения. С этим я не спорю. Но ситуация ситуации рознь бывает, поэтому на данном этапе в жизни Але уже похвально то, что она решила родить ребенка от насильника и уже любит своего малыша или малышку. А на что пойдет дальше Але, время покажет и проблемы, которые свалятся ей на голову с легкой руки автора, то есть меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Carla-Rosa написал(а):

Из гуманных соображений "без него его женила", даже не спросив что хочет сам Эдик, который был готов даже к новой жизни в другом месте. Но только с ней

Если Эдуардо покинул бы с Але Акапулько, то Августин остался бы без помощника в своей работе. Але понимает, что жизнь Эда в родном городе, он учился на то, чтобы заниматься отелями. Вдруг с годами Эд обвинил бы Але в том, что ради тебя я бросил всё? По-жизненному, что Але отказалась от Эда и пустила его на вольные хлеба.

Aulen написал(а):

Но я не соглошусь что Саша должна пойти на поклок к Эктору. А как же честь и достоинство? Гордость?  Пусть это и бесит кого-то а я за это увожаю,  вот ребёнку что то там не хватит,  или ещё что то. Но вот только иди с протянутой рукой к человеку который тебе больно сделал не надо,  живи по силам

В этом тоже есть правда. В чём-то я с Аленой соглашусь. Не надо всё-таки забывать о чувстве собственного достоинства и бежать к тому, кто обидел её мать, точно также как с ней поступил Рей.

0