Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема V

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c29/1812/f7/270744bdb591.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси и Lena18 за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (18.12.2018 20:11)

+2

741

Lucky-lady написал(а):

В общем, всё так, как нравится Алене, но лично я не встречала подобное в жизни.

А я встречала. И почти всё именно так как в истории у Лены. И мужик кстати говоря далеко не такой приятный даже внешне как Фаусто.  Очень далеко ему до Фаусто. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif А девица была Барби типа Гресии Кольменарес в молодости. И такое бывает.

Lucky-lady написал(а):

Как раз вчера видела фотки Исис в роли Ритиньи и ещё раз убедилась, как же шикарно она выглядит. Ну, настоящая русалочка.

Тогда посмотри эти 4 серии. Сериал весьма своеобразный, но поучительный даже, я бы так сказала. И несмотря на неожиданные ходы...прозаичный. Все вокруг нее там конечно крутится, но Изис отыграла очень стояще.  :cool:

+1

742

Алёна!!! о чем это ты , ты хоть понимаешь, что значит одна в большом городе, без денег, без помощи, да еще с огромным пузом ? видимо нет , ты сидишь в своем хуторе, в доме, где есть все для жизни и ты не одна, у тебя и деньги и взрослые рядом вот ты и так рассуждаешь - гордость и достоинство, да какая нафиг гордость когда тебе рожать нужно будет где-то, под забором на проезжей части изволишь рожать то , ладно родит- крепкая девчина, во что ребенка запеленать, да пуповину обрезать кто-то должен. На первое время молоком дитя будет кормить, а молоко быстро закончится от недоедания матери Так что помрут что мать , что дитя , а беременную женщину без образования и связей никто на работу к себе не возьмет в приличное место, да есть кафе, где пьяные клиенты и т.д.где тебе достоинство быстро закончится, не говоря о чести и гордости.А Эктор конечно не ангел, но и не самый уж и плохой человек Он не признал Але после смерти ее матери- это ему укор , а то, что кормил и любил ее больше всех на свете - этого разве мало, ради нее пошел на преступление, которое ему оукается- за все платят в этом мире.
Женщину , которая выбрала принца не уважают, а завидуют ей  бабы, что достался ей состоятельный мужик и она с ним расцветет еще пуще. И плевать она хотела на тех, кто думает о ней, что она продажная и плохая, ей хорошо, она любима и любит  богатенького мужчину.
Кому нравятся бирюки- милости просим к таким,ее выбор но когда выбираешь вместо богатого приличного человека, хамло, то думаешь где твои мозги, дорогая  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+2

743

Lucky-lady написал(а):

А вот как раз ситуация с Евой (не хочу тебя обидеть, но раз уж говорим откровенно, то будем продолжать это делать), немного притянута за уши и как раз она в духе нашей Алёны, когда престарелый мужик теряет голову от молодухи, которая заметь, даже не девственна, как было в случае с Анитой и Рафой в твоей второй веб-новеле, а у Евы уже есть ребенок

хахаха, по моему, я только недавно говорила, что в своей новелле я делала все попытки придать ей сериальность и только время от времени сползала к жизененности в силу своих взглядов на жизнь, но Але же выходит, как бы ты ни старалась придать ей жизененности, пока условно классической героиней с кучей трудностей на пути, но несворачиваемой с дорожки собственного "эго"

юла написал(а):

Кому нравятся бирюки- милости просим к таким,ее выбор но когда выбираешь вместо богатого приличного человека, хамло, то думаешь где твои мозги, дорогая

Ой, опять то же самое! Клара она и есть Клара! Вот ведь какая жизненность! :crazyfun:

Отредактировано máscara (10.10.2017 13:10)

+1

744

Carla-Rosa написал(а):

А я встречала. И почти всё именно так как в истории у Лены. И мужик кстати говоря далеко не такой приятный даже внешне как Фаусто.  Очень далеко ему до Фаусто. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif А девица была Барби типа Гресии Кольменарес в молодости. И такое бывает.

Ой, ну не знаю. Верю тебе, но зачем так мужику унижаться ради той, кому он не нужен? по статистике баб больше чем мужчин, если я не ошибаюсь, а значит можно найти ту, которая не будет фыркать от мужика как это делала Ева от Фаусто или Рейна от Виктора де Росаса.

Carla-Rosa написал(а):

Тогда посмотри эти 4 серии. Сериал весьма своеобразный, но поучительный даже, я бы так сказала. И несмотря на неожиданные ходы...прозаичный.

Учту твое пожелание. Попробую посмотреть вновь и думаю, теперь он у меня пойдет. А Исис я полюбила благодаря её милой Камиле в "Дорогах Индии", а то её Суэлен я просто ненавидела.

юла написал(а):

А Эктор конечно не ангел, но и не самый уж и плохой человек Он не признал Але после смерти ее матери- это ему укор , а то, что кормил и любил ее больше всех на свете - этого разве мало, ради нее пошел на преступление, которое ему оукается- за все платят в этом мире.

Да, кстати, надо думать над тем, как наказать Эктора. Думаю, в следующей серии я устрою кончину Изабелы, чтобы таким образом заставить страдать Эктора и чтобы он остался без той, которая боготворила его. Вот будет для него отличным наказание. Как сказала, так и будет! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

745

Lucky-lady написал(а):

но зачем так мужику унижаться ради той, кому он не нужен?

А затем что засядет крепко в мозгах собственника с сильным характером-моё. Вот именно она, никто больше. И всё. Кошечка Эва, индейская принцесса Рейна, Барби Исабель Герреро. Это я сейчас про типажи. И не надо ему других, не фыркающих. Эту надо. Сплошь и рядом такое.

Lucky-lady написал(а):

Учту твое пожелание. Попробую посмотреть вновь и думаю, теперь он у меня пойдет. А Исис я полюбила благодаря её милой Камиле в "Дорогах Индии", а то её Суэлен я просто ненавидела.

Если согласна принять сложную психологию в мотивах поступков героини, то пойдет. Я такое люблю очень. Вот сейчас нахожусь под огромным положительным впечатлением английского мистического мини сериала Свет и тень. Так трогательно в конце всё подвели к объединению поколений, и к тому, что надо слушать и слышать друг друга, что даже за гранью жизни героиня заботилась о том, чтобы родной брат не жил под спудом вины, и никто не мучился. Для этого была открыта правда. Я аж прослезилась на последних кадрах, честное слово.  :'(
Кстати, насчет слушать и слышать. Это очень к твоей Алехандре относится. Не оставляй ее такой глухой и в прямом смысле, и морально. Дай нам повод для сочувствия к ней, пожалуйста!

Отредактировано Carla-Rosa (10.10.2017 18:38)

+1

746

юла написал(а):

да какая нафиг гордость когда тебе рожать нужно будет где-то, под забором на проезжей части изволишь рожать то , ладно родит- крепкая девчина, во что ребенка запеленать, да пуповину обрезать кто-то должен

И это ещё хорошо в том случае, если не будет осложнений, если не надо прибегать к кесареву сечению и вообще, родит словно простой зверек. А если осложнения будут? Ну, думаю, Але всё-таки не такая безголовая и учла такие нюансы, а иначе не тратила бы деньги на походы к гинекологу. Всё-таки ей важно, чтобы с ребенком всё было хорошо, она боится, что он может родиться с какими-то отклонениями, учитывая при каких обстоятельствах был зачат.

юла написал(а):

Кому нравятся бирюки- милости просим к таким,ее выбор но когда выбираешь вместо богатого приличного человека, хамло, то думаешь где твои мозги, дорогая

Вот поэтому мне приходит мысль в голову, а не создать ли треугольник для нашей Алены в виде Мириам, Себастьяна и... Августина? Но потом я понимаю, что читатели не поймут, если Мириам предпочтет рассудительному Августину своего ревнивого Себастьяна. Вот теперь думаю, а не свести ли мне Изабелу с Августином? Это куда лучший вариант был бы на фоне последних событий в новеле. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

máscara написал(а):

Ой, опять то же самое! Клара она и есть Клара! Вот ведь какая жизненность!

И не забывай, что Клара-то не нищая, какой была Жулиана в "Земле любви". У Клары-то есть деньги, есть ферма, земли, так что даже пара Клара/Марио не совсем подходит под шаблон Алены о том, что простушка предпочитает дикаря. Клара-то хоть проста, но не бедна. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

747

Carla-Rosa написал(а):

А затем что засядет крепко в мозгах собственника с сильным характером-моё. Вот именно она, никто больше. И всё. Кошечка Эва, индейская принцесса Рейна, Барби Исабель Герреро. Это я сейчас про типажи. И не надо ему других, не фыркающих. Эту надо. Сплошь и рядом такое.

Да вот взять того же Эктора. Вбил он себе в молодости, что непременно должен попробовать с матерью Алехандры и всё тут. Стала для него Изольда навязчивой идеей и даже после того, что было между ними, он не переставал её преследовать, хотя делал это уже не в открытую, учитывая, что женился на её сестричке и учитывая, что Изольда вышла замуж за Артуро.

Carla-Rosa написал(а):

Кстати, насчет слушать и слышать. Это очень к твоей Алехандре относится. Не оставляй ее такой глухой и в прямом смысле, и морально. Дай нам повод для сочувствия к ней, пожалуйста!

Конечно же, учитываю твои и вообще пожелания читателей. Пусть не во всём, но стараюсь и сама быть не глухой к вашему мнению. Мне очень помогают ваши комменты для написания новых серий и под вашим влиянием я бывает выбрасываю целые сценки или переписываю их на новый лад. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

748

http://s008.radikal.ru/i305/1709/09/1af8fa8470d9.jpg

В предыдущей серии…
– Августин, Рей обязательно придет в себя, - положила вилку на тарелку и обратила свой взор на сидящего во главе стола мужчину Кармелита. - И ты прав, когда говоришь, что Эдуардо возглавит твою сеть, потому что если ты не забыл, Рей никогда не проявлял интереса к твоим делам. Он человек не для сидячей работы в стенах отеля.
- Должен признать, мой сын, мой младший сын, не проявлял ни к чему интерес, а только развлекался всю свою сознательную жизнь, - в задумчивости сфокусировал свой взгляд Августин на резной арке, соединяющей столовую с гостиной.
- Отец, не говори так, - коснулся руки мужчины его старший сын. - Мой брат любил… вернее любит… В общем, ему нравится играть на гитаре, он занимался на протяжении многих лет боксом и это у него не плохо получалось.
- Да, но ты же понимаешь, Эдуардо, что музыка и спорт это не профессии для твоего брата, а хобби, а для того, чтобы стать спортсменом или музыкантом, уже поздновато для его двадцати лет и это если он вскоре выйдет из комы, а если он… - осеклась Кармелита, поняв, что сказала лишнее. - Если вы не возражаете, я пойду посмотрю, как там Ребека, - отложила салфетку на стол девушка. - Она давно уже не обедает и не ужинает с нами и мне её жаль. Пойду отнесу ей поесть. Может быть, она съест хоть что-нибудь из того, что так вкусно приготовила Саманта, - вышла из-за стола Кармелита и направилась к выходу из столовой, оставив мужчин одних.

СЕРИЯ 74:

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/04baf09916fe92a3d168c0bd3747ca29-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/6e7aa61c5f0c31a02e49e5b4b553e537-full.jpg

– Сын, что ты собираешься делать с Кармелитой? - Пристально посмотрел Августин на Эдуардо, когда они в столовой остались одни.
– Что ты имеешь в виду, отец? - Встретился взглядом с отцом сын.
– Я надеюсь, ты понимаешь, что ждет от тебя Кармелита? - Сделал акцент на слове «что» мужчина.
- Отец, Кармелита в курсе всего того, что произошло со мной за последнее время. Она знает о том, что сделал мой брат с Алехандрой и, как видишь, никому не сказала об этом. Она даже знает о том, что я не случайно встретил кузину Алехандры, Викторию, которая сообщила мне, что Алехандра покинула Акапулько, отправившись в путешествие. И несмотря на то, что Виктория сделала вид, что не знает где находится сейчас её кузина, я догадался, что она просто решила не говорить мне о её местонахождении. И обо всём этом знает Кармелита. Она очень изменилась в последнее время. Ее просто не узнать. Она оказывает мне поддержку в отеле, помогая отражать натиск журналистов, которые пытаются узнать, что происходит в нашей семье. Она поладила с Эленой, что тоже довольно удивительно, учитывая, что раньше она её не замечала. Кармелита стала для меня хорошим другом, которого мне так не хватает.
- Но надеюсь, ты понимаешь, что Кармелита не Луис, с которым можно пропустить рюмочку текилы и поплакаться на её плече, сын. Она ждет от тебя ответного шага за всё, что делает для тебя. И ты прекрасно понимаешь, что она от тебя ждет.
- Отец, между нами ничего нет, если тебя это беспокоит, - в задумчивости рассматривал лежащую на тарелке вилку Эдуардо, словно видел её впервые. - С того дня, когда Алехандра вернула мне обручальное кольцо и Кармелита осталась ночевать у нас дома, между нами ничего не было. Я честно сказал ей, что не хочу её обманывать.
– А зная какой ты благородный и благодарный, она ждет от тебя ответной реакции, так что решай, что будешь делать дальше, сын, - поднялся из-за стола Августин и по-отечески похлопал по плечу Эдуардо.

http://s016.radikal.ru/i337/1712/10/afd7fc48319c.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1712/8d/79fea5e50af5.jpg

Ребека стояла у окна и смотрела из него на прилегающий к дому сад так, как будто увидела там что-то интересное, когда Кармелита вошла к ней в комнату. Поставив поднос с ужином на стол, девушка подошла к женщине и взяла её за плечи.
– Ребека, ты должна поесть, - заглянула ей в лицо Кармелита.
- Ты думаешь, я могу думать о еде, когда мой сын почти полгода находится в коме? - Не оборачиваясь к девушке, безразличным тоном произнесла Ребека.
- Да, но жизнь продолжается. У тебя есть Эдуардо, у тебя есть Августин, ты должна жить ради них, ты нужна им и они тоже страдают, видя тебя в таком состоянии. Ты не находишь, что в последнее время ты совсем забыла о своем муже и он ходит словно неприкаянный? Так же нельзя, Ребека. Августину нужно твое внимание, потому что он мужчина.
- Внимание? - Обернулась к Кармелите Ребека и непонимающе посмотрела на неё. - Ты думаешь, я могу сейчас думать о муже, когда мой младший сын так и не пришел в себя?
- Да, я понимаю тебя, но жизнь всё-таки продолжается, и Августин нуждается в тебе, в своей жене, а ты совсем забыла о нем, словно ему нет места в твоей жизни. Ты не думала, что ему может надоесть твое безразличие и он может найти то, что не получает от тебя, на стороне?
- Мне все повторяют одно и то же, - словно не слыша девушку, отошла от окна в устало рухнула на кровать Ребека. - Все изо дня в день мне повторяют, что жизнь продолжается, что отсутствие новостей тоже хорошая новость, но вы должны понимать, что врач не исключает возможности, что мой мальчик, мой Король, никогда не выйдет из комы, - выступили на глазах женщины слёзы.
- Рей сильный, - устроилась рядом с женщиной Кармелита и взяла её за плечи. - У него молодой организм, он занимался спортом и он непременно справится.
- Меня охватывает ужас, когда я думаю, что мой мальчик может навсегда остаться в таком состоянии, в котором находится сейчас. Я содрогаюсь от одной только мысли, что у моего мальчика никогда не будет детей, а у меня внуков. Знаешь, - подняла заплаканные глаза Ребека на Кармелиту. - Я всегда боялась стать бабушкой. Я боялась, что Эдуардо или Рей, а особенно Рей, сделают меня преждевременно бабушкой, а теперь я так хотела бы, чтобы у меня осталась частичка моего Рея, его сын. Такой же зеленоглазый, такой же непоседливый - продолжение моего маленького Рея во внуке, который у меня мог бы быть, - плакала Ребека, даже не подозревая, что та, кого она косвенно винила в бедах своих сыновей, вынашивает ребёнка её любимого сына.

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/20/6fc2e82e50a351d328a59bebd5358e02-full.jpg

Не подозревающая о том, что её будущий ребенок стал притчей во языцех его бабушки, Алехандра просматривала объявления в газете о поиске работы. Хоть со стороны она и выглядела счастливой, на самом деле это было далеко от действительности. Но она не собиралась жаловаться и тем более Андреа, которой и без того была обязана беззаботной жизнью в столице. И как ни пыталась она отрицать очевидное, а деньги Эктора для нее стали главным подспорьем, потому что благодаря им она смогла оплатить квартиру, которую снимала. Но совсем скоро ей придется не только оставить работу в редакции, но и найти деньги, чтобы внести оплату за жилье, и это пугало Алехандру.
Она не заметила, как за окном уже начало темнеть. Оторвав голову от печатного издания, молодая женщина в задумчивости провела рукой по своим смоляным волосам и огляделась вокруг. Тишина. Она одна. Она находилась одна вот уже несколько месяцев. Нет, она не одна. У нее есть тот, кто дает ей силы жить, бороться за каждый день. Ради него она готова преодолевать любые препятствия и устроиться на вторую работу, чтобы он ни в чём не нуждался.
– Я постараюсь дать тебе всё самое лучшее, мой маленький, - обратилась она к тому, кто находился внутри неё. - Я пока не знаю как, но мы что-нибудь придумаем. Ты не будешь ни в чём нуждаться. Я окружу тебя заботой и любовью и у тебя будет мама, которой у меня не было».
Она почти не помнила мать, которая дала ей жизнь, но зато у неё была та, кто заменила ей её, у нее была любящая крестная, окружившая её материнской заботой. Алехандра про себя улыбнулась, когда подумала об Изабеле. Кто бы мог подумать, что эта слабая на первый взгляд женщина приходилась ей не только крестной и тётей, но и на самом деле была её мамой, какой она привыкла её считать, её второй мамой, женой отца. Мачехой? Нет-нет, мачехи в сказках бывают злыми.
«– Девочка моя, мы все тебя ждет. Возвращайся к нам поскорее, - ни словом не обмолвилась Изабела о её пресловутом аборте, когда она говорила с ней по телефону».
– Тётя заслуживает узнать правду, - решительно тряхнула головой Алехандра и, держась за подлокотник дивана, тяжело поднялась за мобильным телефоном, чтобы позвонить той, кто по иронии судьбы на самом деле являлась для нее второй матерью, женой отца. - Странно… Не отвечает, - раздавались гудки на другом конце провода. - Интересно, каково было тете узнать правду о том, что её муж сделал с моей матерью и жить с этим человеком?

http://i056.radikal.ru/1712/9c/968c7d3483db.jpghttp://s019.radikal.ru/i618/1712/98/dc78a3f3ebfa.jpg

Около пятнадцати лет тому назад…
Эктор уткнулся носом в каталог по туризму, когда в гостиной квартиры, в которой они жили до переезда в особняк, появилась черноволосая девочка.
– Дядя, прости, что мешаю тебе, - подошла она к мужчине и коснулась его руки.
– Ну, как может мешать мне моё сокровище, - расплылся в улыбке и бросил каталог на журнальный столик Эктор, после чего немедленно взгромоздил девочку себе на колени. - И почему же моя радость не спит в столь поздний час? - Заглянул ей в лицо и поправил её смоляные волосы мужчина.
- Я… я не могу заснуть, - уткнулась носом в грудь Эктора девочка.
- Моё сокровище не может заснуть, а где твоя тётя? Почему она не с тобой?
- Дядя, ты же знаешь, что у Вики поднялась температура, и она больше нуждается в тёте чем я. Тётя всегда внимательна ко мне, но сейчас ей не до меня, и я ее понимаю.
- Какая же понятливая у меня девочка, - поцеловал Алехандру Эктор. - Какая же она у меня смышленая! Какая она у меня умница! Ну, не беда, моё сокровище. У тебя есть твой папа и он всегда готов бросить все свои дела, чтобы быть рядом с тобой.
- Папа? - Непонимающе посмотрела девочка на мужчину.
- Ну, разве я не стал твоим папой? Разве ты не любишь меня как своего отца?
- Да, но у меня уже есть папа. Он меня любил, очень любил и рассказывал мне перед сном сказки.
- А меня ты любишь? - С нотками ревности в голосе вопрошал Эктор.
- Конечно люблю, - вновь прильнула к груди мужчины девочка. - Я тебя обожаю. Ты такой добрый. Я тебе так благодарна. Если бы не ты, то меня сдали бы в приют.
- Да, никогда на свете я не позволил бы, чтобы моё сокровище, мою морениту воспитывали чужие дяди и тёти! У моего сокровища будет всё самое лучшее, - гладил смоляные волосы прильнувшей к его груди дочки отец. - Как же ты напоминаешь мне свою мать, - покачал головой Эктор. - Ты будешь такой же красавицей как и она, твоя мама. И у тебя отбоя не будет от женихов.
- Но я хочу, чтобы мой жених был похож на папу.
- На папу? - Слетела с лица Эктора улыбка и он на миг задумался. - Ну, конечно же, на папу, - зажегся озорной огонек в глазах мужчины. - Твой избранник будет полной копией твоего папы. Такой же красавец как и твой папа. И хоть я совсем не знаю сказок, чтобы рассказывать тебе их перед сном, но хочешь я покажу тебе, какой отель хочу открыть в скором времени? - Кивнул на папку с документами на журнальном столике Эктор.
- Ещё один отель? - Вопросительно посмотрела сидящая на коленях у отца дочь.
- А как же, - в очередной раз поцеловал Алехандру Эктор. - Отель для моего сокровища. У моей любимицы всё должно быть самое лучшее.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/67d816c138ed7d5562ed9da7b3686cdc-full.png

– Я не знаю благодарить мне тебя или ненавидеть, - произнесла вслух Алехандра, на глазах которой выступили слёзы. – Благодарить ли тебя как дочь за то, что ты дал мне жизнь или ненавидеть как женщина, которая пережила то же самое, что и по твоей вине моя мать? И ведь ты как в воду глядел и человек, частичка которого находится внутри меня, такой же, как ты.

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/11/2bc9a3bc27ef96a8cc40b83ca344d19d-full.jpg

Зал рукоплескал молодой певице, и на первый взгляд серьезный и как правило сдержанный Маурисио тоже не остался в стороне от восторга зрителей, чего нельзя было сказать о его жене, которая была этим вечером необычайно задумчивой.
– Недурно. Должен признать у нее приятный голос и она хороша собой, - поделился своими впечатлениями Маурисио с Андреа, на лице которой застыла грустная улыбка. - А как она тебе?
– Я уже слышала её, - всё в той же задумчивости отозвалась бредущая рядом с мужчиной женщина. - Майте Перрони известна не только как певица, но и как актриса, играющая в теленовелах. И несколько лет тому назад я видела её в сериале «Осторожно с ангелом».
- Всё ясно, - открыл дверцу автомобиля Маурисио и помог супруге устроиться в нем. - И поэтому тебя не порадовал этот концерт?
- Нет, мне всё понравилось. Майте Перрони хорошенькая, у нее приятная внешность. Просто я думаю о другом.
- И о чём же? - С  беспокойством посмотрел на сидящую рядом с ним в машине жену Маурисио. - Что-то случилось у одной из твоих подруг? Как кстати, прошла твоя встреча с Лаурой и Рехиной?
- Я не виделась с ними, - в задумчивости сфокусировала свой взгляд на вечернем Мехико Андреа.
- Вот как? - Передалось задумчивое настроение жены мужу, который завел мотор автомобиля, и он плавно тронулся с места.
- Ко мне приходила Алехандра, - обратила свой взор на Маурисио Андреа.
- Теперь понятно, почему ты в таком настроении, - усмехнулся мужчина. - Что опять у твоей подруги из Акапулько? Она же скоро родит, да?
- Да. Если всё будет хорошо, то через три месяца у нее родится малыш. Или малышка.
- А что, она даже не узнала пол своего будущего ребенка? Сейчас же запросто можно это сделать.
- Ох, если бы всё было так просто, - тяжело вздохнула Андреа. - Но ты же знаешь, как Алехандра любит всё усложнять. Совсем скоро ей нечего будет есть, но она упорно не желает принимать помощь от своих близких.
- Да уж, твоя подруга со странностями.
- Просто у нее есть на то причины, - набежала тень на лицо молодой женщины. - Кстати, её предложение стать крестными её ребенка остается в силе, и она спрашивает, не будешь ли ты против.
- А почему я должен быть против? - Повел плечом сидящий за рулем машины Маурисио. - Мне Алехандра кажется хорошей женщиной и сказать по правде, она проще чем твои Лаура и Рехина.
– Ну, это само собой, - улыбнулась Андреа. - Поэтому я с превеликим удовольствием провела сегодняшний день в компании Алехандры, а не с Лаурой и Рехиной.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/f0f0ef1f6112dd65c2466bc939e967b3-full.jpg
http://forumupload.ru/uploads/2017/11/24/62b5ff6b186c3f05bf4593223a9acacc-full.jpg
http://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/e04583c586632112dd4551d652b5e343-full.jpg

По приезду домой Виктория разразилась очередной истерикой, когда отец предложил остаться с ней дома. Дочь продолжала обвинять Эктора в случившемся с матерью и меньше всего хотела видеть его рядом с собой.
– Если не уйдешь ты, то уйду я. Знаю, это твой дом и всё, что тебя окружает, твое, ведь ты привык считать всё своей собственностью, в том числе мою мать, которая оказалась по твоей вине на больничной койке. А из твоего отеля я тоже готова уйти, если ты пожелаешь, потому что, как ты заметил, я неплохо справляюсь со своими обязанностями, а значит смогу найти работу в любом другом месте, - выкрикивала отцу Виктория, которую продолжала обнимать за плечи Гваделупе.
- Подумай о ребенке. Ты не можешь оставаться одна. А вдруг тебе что-то понадобится, и никого не будет с тобой рядом, - пытался взять за руку дочь Эктор, но она не желала ни слушать, ни видеть его.
- Не прикасайся ко мне! Не смей ко мне прикасаться! Ты только сейчас вспомнил о моем ребенке. Ты только сейчас заметил, что я беременна. Я уже на шестом месяце, а тебя только сейчас стало волновать, что я жду ребенка. Лучше моему ребенку находиться подальше от такого… такого деда как ты, чтобы ты не отправил его на бойню, как поступил с ребенком Алехандры, - вновь напомнила Виктория отцу о том, что и так не давало ему покоя уже несколько месяцев.
- Дядя, не волнуйся, - встала между кузиной и Эктором Лупе. - Я останусь с Тори. Я составлю ей компанию и надеюсь, ты не станешь возражать? - Вопросительно посмотрела Гваделупе на Викторию.
- Конечно же, нет, - уже более спокойным тоном произнесла беременная женщина. - С тобой я точно могу быть уверенной, что с моим ребенком ничего не случится, чем с ним, - кивнула дочь на отца.
- Ну, хорошо. Только я позвоню маме и сообщу, что не приду сегодня домой, а то они с папой уже волнуются за меня, - взяла сумочку с дивана и достала оттуда мобильный телефон Гваделупе.
- Переоденусь и заберу мобильник, и вновь поеду в больницу к твоей матери. Если будут новости, то сообщу вам, - на ходу бросил Эктор Виктории, которая отвернулась от отца, чтобы не встречаться с ним взглядом.

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/ad1c4f441fad8073c060249c4fed5226-full.jpg
http://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/a3f9ed9246d531532738d52b2d707c9d-full.jpg

По лицу разговаривающей по мобильному телефону с дочерью Летисией, Кристиан понял, что случилось что-то плохое. Хоть жена и старалась всегда сгладить острые углы, но когда речь шла о чем-то серьезном, то при всём желании нельзя было приукрасить действительность.
– Лупита не придет ночевать домой. Заночует в доме твоего брата, - отключила мобильный телефон Летисия и в задумчивости прошлась по гостиной.
– Что? Наша дочь навестила нас спустя несколько месяцев и вместо того, чтобы быть рядом с нами, заночует в доме моего брата? Летисия, как ты могла это позволить? Тебе нельзя было соглашаться отпускать нашу дочь.
- Крис, если ты не забыл, Лупита уже взрослая и я не имею право запрещать или позволять ей что-то делать. Она решила приехать в Акапулько и она же решила остаться ночевать в доме твоего брата, но на то есть серьезная причина.
- Что ты хочешь сказать? - Насторожился сидящий за столом мужчина.
- Жену твоего брата госпитализировали. Изабела находится в больнице.
- Что? Изабела? - Не веря своим ушам, посмотрел Кристиан на Летисию.
- Да. Изабела, - опустилась на один из стоящих вокруг стола стульев женщина.
- Но как же так? Как? Она же такая молодая. Она такая молодая. Ей нет даже сорока. Помню, когда мой брат закрутил с ней роман, она ещё училась в школе. Но моего брата не остановили ни её возраст, ни статус, и он соблазнил её. Бедняжка влюбилась в него как кошка и забыла покой, даже не подозревая, что до нее он крутил роман с её сестрой. Эх, бедная! Знала бы, что её ждет с моим братом.
- Но Изабела, вроде бы, счастлива с твоим братом, она никогда на него не жаловалась.
- Счастлива? - Грустно усмехнулся Кристиан. - Как может быть счастлива эта бедняжка, когда он не давал проходу её сестре?
- Но Изольды нет в живых, Крис. Она погибла много лет тому назад, а Изабела красивая молодая женщина и может сделать счастливым любого мужчину, в том числе твоего брата.
- Ага. И эта счастливица оказалась в больнице.
- Крис, но при чём тут твой брат? Не думаешь же ты, что он сделал что-то со своей женой? Крис, не говори глупости! Твой брат не такое чудовище, чтобы поступить со своей женой так, как ты подозреваешь, что он поступил с ней.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/b26c528ea326280218b441c0a55daf29-full.jpg

Обе дочери не желали его видеть и даже боялись находиться рядом с ним и поделом ему. Он сам был в этом виноват, но она, единственная, кто никогда не отворачивалась от него и приняла его даже после того, как он подтвердил её подозрения, она, кто смотрела на него с щенячьей преданностью, не могла оставить его сейчас, когда он так в ней нуждался. Так думал Эктор, пока сидел за рулем своего автомобиля и ехал… Куда он ехал? Куда ему ехать без его любимых женщин? В отель? Но ему ничего не нужно было, если хоть с одной из трех его женщин случится что-нибудь плохое. К чёрту отель! К чёрту всё! Он должен находиться рядом с той, которая вручила ему свою жизнь и которая повисла на волоске по его же вине.
– Посещения закончены. Приходите завтра, - с беспокойством посмотрела медсестра на Эктора, когда он быстрой походкой направлялся по коридору и уверенно коснулся рукой двери одной из больничных палат.
– Я только на минуту. Я должен её увидеть. Я немного посижу рядом с ней и уйду, - умоляюще посмотрел мужчина на девушку в белом халате, в которой жалость над посетителем взяла верх, и она разрешила ему войти вовнутрь.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/58e384a7383069b478978347627832c0-full.jpg

Перебинтованная голова, бледное, но такое спокойное лицо. Она всегда была послушной, покорной, словно кукла, с которой он мог делать всё, что захочет. Он так и поступал с ней с момента их знакомства, когда она потеряла голову при виде молодого мужчины с глазами-вишнями. Он подавлял её, властвовал над ней, ему доставляло удовольствие превращать её в куклу, в живую куклу и в минуты просветления он поражался тому, как она может выносить его отношение к ней… Но нет, он не хочет, чтобы она оставалась куклой, не хочет. Эктор не сводил глаз с лежащей на кровати жены, которая оказалась в таком состоянии по его, только по его вине.
– Изабела, – одними губами прошептал он, гипнотизируя взглядом неподвижно лежащую на постели женщину. - Ты нужна мне. Я люблю тебя. Я не могу жить без тебя.
И она услышала его, потому что её ресницы дрогнули и она открыла глаза.
– Любимая, ты очнулась, - впервые за последние несколько месяцев, с тех пор как уехала Алехандра в столицу, на его лице заиграла улыбка и он поддался вперед, навстречу к той, которую не ценил.
– Нет. Не надо. Прошу тебя, нет, - отпрянула она от мужчины, выставляя впереди себя руки.
- Изабела, это я, - с жалостью смотрел на супругу Эктор. - Изабела, любимая, ты… узнаешь меня? Я… твой муж. Твой муж и я люблю тебя.
- Я… я хочу развод. Я хочу развестись с тобой, - наполнились её глаза слезами, но когда она хотела вытереть их, ей помешали это сделать пластиковые трубки, соединяющие её запястья с капельницами, по которым в её организм поступала какая-то жидкость.
- Изабела, нет, - склонился к жене Эктор и коснулся губами её влажного лица. - Нет, ты не можешь так со мной поступить. Ты не можешь оставить меня, когда я понял, как люблю тебя.
- Любишь? - Тихо переспросила женщина мужчину. - Ты никогда меня не любил. Никогда, Эктор. Ты всегда считал меня бесполезной, никчемной женщиной, на которой женился, чтобы быть поближе к моей сестре. Если бы я не сказала тебе в тот день, когда сообщила о своей беременности, о том, что моя сестра тоже ждет ребенка, который, как оказалось был твоим, ты бы отправил меня на аборт. Ты бы сделал это, потому что для тебя в тот момент я была глупой дурочкой, школьницей, с которой ты делал всё, что хотел, а когда я уходила, после того как без остатка отдавала тебе всю себя, как должно быть, ты смеялся надо мной, над моей любовью к тебе. Я всегда была для тебя посмешищем, утешительным призом, хотя и на него я тоже не тянула. Утешительный приз вызывает хоть какую-то радость, удовольствие, а я же всегда вызывала у тебя одно лишь раздражение.
- Нет, Изабела, - коснулся забинтованной головы супруги Эктор. - Нет, любимая, не говори этого. Я люблю тебя, Изабела. Ты дорога мне. Я так люблю тебя. Я даже не представлял, как люблю тебя. Прости меня за то, что ты оказалась тут по моей вине. Это я виноват. Я не должен был… - запнулся мужчина, не решаясь произнести вслух то, что в очередной раз хотел сделать с женщиной.
- Ты ничему не научился, Эктор. Ничему. Ты привык получать всё, что захочешь, и когда ты начал терять власть надо мной, ты решил взять это силой. Уходи, Эктор. Прошу тебя уходи. Я не хочу тебя видеть, - поднялась-таки на подушке женщина и закричала на мужчину, но сделанные усилия обошлись ей дорого, и резкая боль заставила её схватиться за голову. - Ай! Моя голова! Невыносимо, - корчилась она от боли.
- Изабела, что с тобой? Изабела, - обнял супругу Эктор. - Доктор, доктор, - позвал он на помощь. - Что с моей женой? Почему её мучают боли?
– Это последствия полученного по голове удара и будем лучше дать ей антибиотик, чтобы она спала и не страдала так сильно от головных болей, - вводил в капельницу шприц с жидкостью вошедший в палату врач. – Вам лучше уйти, сеньор. - После этого сильнодействующего лекарства ваша супруга проспит как минимум до утра.
«Изабела… Что я натворил? – На ватных ногах вышел из палаты жены Эктор и, схватившись за голову, рухнул в первое попавшееся в коридоре кресло».

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/a4cc22a2810df6cfdfc7dd2b97801929-full.jpg
http://forumupload.ru/uploads/2017/11/11/3d397c709377b6777e19b1d4c5055567-full.jpg

Двадцать лет тому назад…
Эктор вышел из своего кабинета, когда кто-то подкрался к нему сзади и уже в следующий момент чьи-то девичьи ладошки оказались у него на глазах.
– Сюрприз, - возникла перед мужчиной влюбленная в него девушка, не обращая внимания на то, что он вовсе не разделяет радости от их встречи.
– Что ты здесь делаешь? Разве ты не должна быть в школе? - Позволил обнять себя владелец отеля потерявшей от него голову особе.
– Школа подождет, и я плохо себя чувствую.
- Что с тобой? Ты заболела? - Изучающе посмотрел молодой мужчина на свою подругу.
- Эктор, я так больше не могу. Я соскучилась по тебе, - словно не слыша, взяла руки мужчины в свои Изабела.
- Хочешь, чтобы потом твоя сестра обвиняла меня в том, что я совращаю несовершеннолетнюю?
- Изольда была у тебя? Она посмела это сделать? Но даже если это так, Эктор, то не бери в голову то, что говорит тебе моя сестра. Через два месяца мне исполнится восемнадцать и я сама вольна принимать решения. Эктор, а ты не рад меня видеть, да? Хочешь, я докажу тебе свою любовь? Тебе нужны доказательства моей любви? Ты же говорил, что я должна доказывать тебе свою любовь на делах и я готова это сделать столько раз, сколько ты пожелаешь, - как свидетельство своих слов начала расстегивать Изабела пуговицы блузки, готовясь немедленно удовлетворить плотские желания своего хозяина, кем стал для нее стоящий перед ней мужчина. - Я готова сделать всё, что ты попросишь, хотя совсем скоро я не смогу этого делать, - виновато опустила свой взгляд на носки мужских лакированных туфель девушка.
– Пошли в кабинет, - властно схватил он за локоть девушку и завел её туда, где никто не мог помешать их разговору. - Я сказал тебе, чтобы ты не приходила ко мне на работу. Я сам найду тебя, когда сочту нужным, - начал отчитывать словно нашкодившую школьницу, какой и являлась его подружка, Эктор.
- Но ты не сделал этого, - обиженно шмыгнула носом Изабела. - Уже как две недели, как ты не приезжаешь за мной в школу. Я надоела тебе, да? Я не нужна тебе, да? Правильно мои одноклассницы сказали мне, что после того, как ты получил от меня то, что хотел, я стала тебе не нужна, - заблестели слёзы на глазах Изабелы. - Эктор, но я пришла к тебе, так как не могла больше ждать, - заплакала она. - Эктор, смотри, - достала из сумки листок бумаги девушка и протянула его мужчине.
- Что? - Переводил взгляд своих темных глаз-вишен, которые сводили с ума стоящую перед ним девушку, мужчина с листка бумаги на стоящую перед ним плачущую Изабелу.
- Эктор, что я буду делать? Ты же говорил, что этого не случится. Ты обещал мне, чтобы я не беспокоилась и ты знаешь, что надо делать, чтобы этого не произошло. Эктор, у меня никого не было, кроме тебя. Ты был у меня первым и единственным. Я люблю только тебя. Я могу тебе это доказать столько раз, сколько ты у меня попросишь. И я плевать хотела, что моя сестра говорит о тебе гадости, потому что я люблю тебя и ни одна женщина в мире не будет любить тебя так, как люблю тебя я. И не смотри, что я ещё школьница. Ради тебя я готова бросить учебу, потому что она мне ни к чему. Я женщина. Твоя женщина, - размазывала по щекам слёзы влюбленная в него без памяти Изабела.
- Ну, не плачь, не плачь, - выглядел более чем озадаченным мужчина. - Мы что-нибудь придумаем, - удовлетворение его мужских потребностей со школьницей привели к закономерным последствиям и надо было решать что делать.
- Придумаем? - Насторожилась Изабела. - Эктор, что это значит? Эктор, ты заставишь меня избавиться от этого ребенка, да? Ты не хочешь, чтобы он родился? Эктор, скажи, ты это собираешься сделать? - Вцепилась молодая женщина в руку мужчины, который почему-то отвел свой взгляд. - Эктор, прошу тебя, не заставляй меня отказаться от этого ребенка, - зарыдала Изабела. - Я тоже хочу ребенка. Раз у моей сестры будет ребенок, то и я хочу, чтобы у меня был ребенок. Твой ребёнок.
- Что? Твоя сестра беременна? - Наконец, посмотрел на влюбленную в него женщину мужчина.
- Да, Изольда ждет ребенка, - кивнула Изабела, которая похоже успокоилась только, потому что её возлюбленный удостоил её взглядом. - Хоть она всегда учила меня, что до свадьбы не должно быть никаких отношений, а сама изменила своим принципам и забеременела, потому что не успела выйти замуж за Артуро, а у нее уже вырос живот. Откуда ему взяться? Конечно же, она отдалась ему до свадьбы, а сама меня учила, что девушка должна оставаться девственницей, пока парень не поведет её под венец.
- Вот как, - в задумчивости прищурился мужчина.
- Ага, - с щенячьей преданностью смотрела Изабела в озадаченное лицо Эктора. - Её уже давно начало тошнить, и я сразу поняла, что она беременна. Я не такая уж дура, чтобы не догадаться, что раз женщину тошнит, значит у нее будет ребенок. Вот и меня когда начало рвать, то я сразу же побежала к врачу и вот он сделал заключение о моей беременности. Я принесла тебе эту справку, чтобы ты не думал, что я всё выдумала и хочу привязать тебя к себе. Эктор, я люблю тебя. Я так тебя люблю, - трещала без умолку молодая женщина.
- Ну, значит, я женюсь на тебе, - улыбнулся мужчина.
- Что? - Застыла с открытым ртом Изабела. - Ты правда женишься на мне? Эктор, ты это говоришь на полном серьезе?
– Конечно, - усмехнулся мужчина.
– Эктор, скажи, а ты женишься на мне, потому что любишь меня или только потому я жду от тебя ребенка?
– Какая же ты глупая, - совершенно искренне произнес мужчина, но чтобы влюбленная в него Изабела ничего не заподозрила, прижал её к своей груди, и в его объятиях она забыла обо всём на свете.

Отредактировано Lucky-lady (26.12.2017 19:51)

+2

749

У тебя и новая обойка от Иры и моё видео поставила, класс)

+1

750

Altair Sandal написал(а):

У тебя и новая обойка от Иры и моё видео поставила, класс)

Спасибо за видео и давай вдохновляйся моим примером и пиши скорее свои Крылья, а то я уже готова помочь тебе по резюме сочинять сценки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

751

Мне так нравится парочка Маурисио и Андреа, хоть они так ...не надолго...но они такие милые, никому мозг не выносят, помогают гордо Але, а хотя могли и не делать этого!

Иза пришла в себя, я очень рада за нее, а то что решилась на развод...немного удивлена. Мне казалась она всегда не имела право на свой мнение и голос. А тут на тебе...решилась на такое...развод, а ведь судя по тому, что было раньше...она ему в рот смотрела и бегала за Эктором как собачонка, причем приставучая собачонка. А ведь Эктор мог пинануть ее, а не сделал этого...

+1

752

Але стала задумываться о будущем и понимать хоть маленько- что придется туго и вообще как -она не знает,вспомнила людей которые ее вырастили- тетю и крестного , в памяти всплыли кадры из детства, где она терется около Эктора и он уже воспринимает ее как свою дочь , ей обидно за маму, которую она почти не помнит, ей больно за себя, ведь она плод изнасилования как и ее ребенок, но он ее крестный, ее отец и он  любит ее и она соскучилась по нему, Вике, тете.
Андреа очень часто думает о Але, зациклилась девушка, хорошо, что у нее так понятливый муж.
Андреа должна по-тихоньку вести беседы с Але о сплоченности семьи, о прощение, о засунуть гордость куда подальше, о воспитании детей , глядишь Але и вернется домой, где ей будет лучше, ведь Але всегда зависима была от мнения окружающих ее людей.
Иза очнулась , рада за нее и у нее такой бурный разговор произошел с мужем, откуда только силы то взялись. И она освободилась от своей зависимости по имени Эктор и может глотать  без него. А Эктор , наоборот , понял, что ему плохо без семьи, без собачонки по имени Иза, без его дочек. Эктор совершил ошибку, связавшись с Изой, если он так был помешан на Изольде, так и добивался бы ее, ведь она все равно растаяла перед ним, хотя уже была замужем , вот и Але простит Рея как и ее мама когда то Эктора, сказав ему- позаботься о нашей дочери.
Эд держит около себя Кармелиту как подушку для слез, но эта девушка хитра и пойдет на все ради окольцовки Эда
Ребекка тоже в коме вместе с сыном, есть такие матери, им на все плевать когда ребенку плохо.Но Кармелита права, Августина могут пригреть на груди, пока он зомби , он нуждается в заботе и ему ведь тоже плохо и хочется выть на весь мир.
Вики как всегда дура, ругается с отцом , лучше бы сплотились когда у них беда с матерью. Рядом Лупе побудет , но она уедет учится и кто тогда придет на помощь, кроме отца никого нет, ах да, Дамиан еще имеется... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

753

Кто нибудь, прибейте Кристиана, плиз! Какой от него в истории толк? Появляется лишь для нудного завистливого кваканья.  :sceptic: Даже узнав что жена брата в плохом состоянии он все равно распустил язык! Нет бы засунуть его в то, на чем сидит, и просто по человечески собраться, и не раздумывая мчаться в больницу. Неа... Надо обязательно хоть на словах подгадить!
Вика всё никак свою визжалку-сирену не выключит, даже когда матери плохо. В больницу ее класть надо. Только не в родильню, а в психиатрию. Это уже капец.  :confused:
Что Иза очнулась, это хорошо. А что как заведенная тут же затвердила о разводе, настораживает. У тебя башка раскалывается, а ты твердишь такое. Вот прям едва открыв глаза. Словно и не была в коме вовсе. Ладно, пока спишу на то, что из-за падения у нее сознание путается.
Эктора чуток жаль стало, если честно. Бабы его бесноватые едва ли не покруче его самого. Попал мужик.  :D
Андреита правда зациклилась на "подруге". Удочери ее уже, блин, посели у себя, и успокойся. Даже не отдыхе с мужем мозги забиты не пойми чем.  %-)
Я рада, что Алехандра вспомнила дом, и хотя бы то, что у нее есть тетя, что отец правда ее, дуру, любит. Прям покоем эта сценка наполнила. Надеюсь в дальнейшем это всё благотворно повлияет на ее мозг.
За компанию с Викой надо положить и Ребеку. Уже даже по житейски мудрая Кармелита не может влиять на эту бесноватую, твердя очевидные вещи. Что если ничего не ешь, и ходишь как вечно плакающая Мадонна, сознание к сыну не вернется, что ты нужна ему сильной. Если Ребека за полгода это не поняла, то поздно уже боржоми пить. А саму Кармелиту жаль. Видать правда Эдика любит, потому что терпение у нее с этой семейкой железное просто.  :D

+1

754

кузя написал(а):

Мне так нравится парочка Маурисио и Андреа, хоть они так ...не надолго...но они такие милые, никому мозг не выносят, помогают гордо Але, а хотя могли и не делать этого!

Это потому что они как бы второстепенные герои. У них по сути дела нет своей истории, поэтому они и не напрягают. Были бы рядом с ними такие родственники как бесячий Кристиан или Ребека, то тогда бы спокойствию Андреа и Маурисио пришел бы конец. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

кузя написал(а):

Иза пришла в себя, я очень рада за нее, а то что решилась на развод...немного удивлена. Мне казалась она всегда не имела право на свой мнение и голос. А тут на тебе...решилась на такое...развод, а ведь судя по тому, что было раньше...она ему в рот смотрела и бегала за Эктором как собачонка, причем приставучая собачонка. А ведь Эктор мог пинануть ее, а не сделал этого...

Вот теперь можно понять, в кого пошла Вики, которая погналась за мужиком и ради него всё делала. Видимо, Вики пошла в мать, которая проходу не давала Эктору, который был не намного, но всё-таки старше его. А эта дурочка Иза даже забыла об учебе ради мужика с черными глазами и плевать она хотела на то, что там Изольда говорила об Экторе, что он с тобой только играет. Изабеле хотелось за него замуж и она добилась этого. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

юла написал(а):

Андреа очень часто думает о Але, зациклилась девушка, хорошо, что у нее так понятливый муж.

А что ей остается делать? Как мы поняли, старые подружки Андреиты сами себе на уме, с ними скучно и не комфортно, они фальшивы как и Ребека, то есть делают вид, что всё у них прекрасно. А бывают такие вот люди как Андреа, которым как раз лучше с теми, кто в моральном плане слабее их самих, вот как например Алехандра. Она нуждается в поддержке, Андреите, видимо, по душе быть наставницей этой гордячки.

0

755

юла написал(а):

Иза очнулась , рада за нее и у нее такой бурный разговор произошел с мужем, откуда только силы то взялись

Carla-Rosa написал(а):

Что Иза очнулась, это хорошо. А что как заведенная тут же затвердила о разводе, настораживает. У тебя башка раскалывается, а ты твердишь такое. Вот прям едва открыв глаза. Словно и не была в коме вовсе. Ладно, пока спишу на то, что из-за падения у нее сознание путается.

Так, она все силы потратила на то, чтобы сказать Эктору о разводе и на этом у нее башка вновь начала трещать и ей дали лекарство. И как сказал доктор в прошлой серии, Изабела могла очнуться, а могла и не очнуться так быстро. Организм человека индивидуален. Вы наверное, предполагали, что я Изабелу тоже уложу в кому на полгода, как случилось с Реем, а она бац и пришла в себя уже в следующей серии. Как я сказала ранее, для сериала это было бы плохо, когда повторяются сценарные ходы и особенно с комой. Да, Але повторила судьбу своей матери, но это не выглядит ошибкой для сценария, а кома сразу у двоих людей это было бы нелепо, ИМХО. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

юла написал(а):

А Эктор , наоборот , понял, что ему плохо без семьи, без собачонки по имени Иза, без его дочек. Эктор совершил ошибку, связавшись с Изой, если он так был помешан на Изольде, так и добивался бы ее, ведь она все равно растаяла перед ним, хотя уже была замужем , вот и Але простит Рея как и ее мама когда то Эктора, сказав ему- позаботься о нашей дочери.

Вот ты права, что заметила, что в своем последнем разговоре Изольда уже вела себя более покорно с Эктором, поняв, что никуда от него не деться. В общем, как не крути, а во всех своих бедах, а также бедах сестры, виновата сама Изольда и тут Катя недавно это правильно сказала. Будь Изольда откровенна со своим мужем, а также с Изабелой, то была бы жива. Ну, да, Изабела была глуха к своей сестре и считала, что Изольда наговаривает на Эктора, но всё равно капля камень точит и рано или поздно Изабела открыла бы глаза на своего сказочного принца и поняла, что он не тот, за кого себя выдает.

0

756

Вики пошла не только в свою маман, которая бегала за мужиком старше себя , но и в своего дядюшку Кристиана, оба нудят, вопят и ругаются с близкими людьми. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

757

юла написал(а):

Вики пошла не только в свою маман, которая бегала за мужиком старше себя , но и в своего дядюшку Кристиана, оба нудят, вопят и ругаются с близкими людьми.

Ну, и в мать тоже Вики пошла. Да и Але не далеко ушла от Изабелы. Учиться ни одна не собиралась из них, а только подавай им мужиков. Изабела вообще забила на школу ради того, чтобы бегать за Эктором. Я только позавчера едва не лоханулась, когда проверяла сценку флешбека. Едва не оставила так, что Изабела обвиняет Эктора в том, что он НЕ ПОЗВОНИЛ ЕЙ, но потом поймала себя на мысли, а события-то относятся к 1990 года и о какой там "мобиле" могла идти речь? Вот хорошо, что исправила этот ляп, а то так и пропустила бы его. Но вы всё равно это не заметили бы, потому что не думаю, что обращаете внимание на такие мелочи. Однако поведение Изабелы для 1990 года вызывающее. Сбегала из школы для того, чтобы удовлетворять мужика. Может быть, для нашего времени это уже не так вызывающе, как вела себя Иза, но для того времени всё-таки вызывающее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

758

юла написал(а):

Ребекка тоже в коме вместе с сыном, есть такие матери, им на все плевать когда ребенку плохо.Но Кармелита права, Августина могут пригреть на груди, пока он зомби , он нуждается в заботе и ему ведь тоже плохо и хочется выть на весь мир

Вот почему-то ты не выразила мысль как самая догадливая читательница, а вдруг я собираюсь свести Августина с Изабелой? Что, оба они настрадались и вот я "забросила удочку" на возможное их воссоединение. Ты об этом не подумала? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Carla-Rosa написал(а):

Эктора чуток жаль стало, если честно. Бабы его бесноватые едва ли не покруче его самого. Попал мужик.

Вот я добилась того, чего хотела в своем желании вызвать хоть какое-то сочувствие к Эктору, который мало того что насильник, так ещё пытался убить Рея, хотя и из чувства мести. Но даже к нему читатели могут найти сочувствие. А теперь представь, начали бы вы или нет сочувствовать ему, если бы я не показала его рачительным семьянином, а если бы он пошел в рыбацкую таверну с букетом цветов к Мириам??? Тогда бы вы точно его закидали камнями, если бы я сделала из него гулящего мужика, как мне рекомендовала одна из читательниц новелы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Carla-Rosa написал(а):

Я рада, что Алехандра вспомнила дом, и хотя бы то, что у нее есть тетя, что отец правда ее, дуру, любит. Прям покоем эта сценка наполнила. Надеюсь в дальнейшем это всё благотворно повлияет на ее мозг.

Для тебя старалась. А потом на меня обижается одна из читательниц новелы, что я прислушиваюсь к мнению БОЛЬШИНСТВА и обращаюсь за советом к вам. Таким образом, мы как будто пишем вместе мою новелу. Нет, я НЕ СОБИРАЮСЬ прислушиваться к всеобщему мнению касательно главной идеи истории, потому что я останусь тут непоколебима в своем решении, но зато могу обратиться за помощью к читателям по поводу того, как вас убедить в том, что я хочу сделать в дальнейшем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Carla-Rosa написал(а):

Кто нибудь, прибейте Кристиана, плиз! Какой от него в истории толк?

Промолчать что ли? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Показала с помощью его простой рабочий класс, представитель своего класса, который и сам не обладает амбициями и другим завидует - в том числе брату и дочери. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

759

Иза  была словно одурманена этой тягой к Этору, это ее любовь-мания какая-то, она никого бы не слушала, ни доводы разума, ни плохие его поступки, он ей был нужен и все тут , эта определенная болезненность, девочки говорят, что как она могла не бросить Эктора когда узнала-поняла, что он насиловал ее сестру, да для Изы это было не важно, важно было , что только ее объект- любви-болезни был рядом с ней и от этого излечится только может она сама, вот проло 20 лет и она прозрела, бывает такое , как говорит моя подруга и чего я в нем нашла, я была помешана на нем, слезы лила, ходила за ним , была дура, но была и ничего с собой поделать не могла, так и Иза со своей тягой к Эктору. Только Иза то была дура-малолетка , а Эктор -взрослый мужик и все равно залез на нее, хорошо, что все так обошлось, а то бы бросилась Иза в пропасть от такой любви. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

760

Чего то я не вижу вместе Изу и Августина,  с чего это бы им партнеров жизни то менять. Оба жили, не тужили , а тут ... такое вытворят. Пока помолчу и посмотрю как карты лягут. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1