Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема V

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c29/1812/f7/270744bdb591.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси и Lena18 за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (18.12.2018 20:11)

+2

821

Carla-Rosa написал(а):

Теперь оказывается я подразделяю мир на черное и белое, только потому внушаемая мне с детства с воспитанием мораль не позволяет простить то, что отторгает общество и законы природы почти по всему миру. Замечательно.

Прости, может быть, я не донесла до тебя свою мысль, но я так решила, что раз ты ставишь клеймо на тех, кто оступился, но потом может взяться за ум, то напрашивается вывод, что ты рассуждаешь как максималистка. Ты можешь задать мне вопрос, а как любая из нас поступила бы на месте Алехандры? Простила бы такого, как Рей? Конечно же, первоначальной реакцией может быть только желание убить такого как Рей или покончить с собой, чтобы не вспоминать, что случилось, но разные бывают ситуации, разное может быть дальнейшее развитие. Вон опять вернемся к пятерке отморозков "Донье". Четверо так и не извлекли урок из случившегося, а Даниэль раскаялся. Разве он не имеет право на прощение и нормальную жизнь, раз решил сам стать частью этой нормальной жизни? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

822

Lucky-lady написал(а):

, но я так решила, что раз ты ставишь клеймо на тех, кто оступился, но потом может взяться за ум, то напрашивается вывод, что ты рассуждаешь как максималистка.

Я рассуждаю как обычный человек ровно с такой же моралью как и у всех. Олесь, чем дальше, тем больше я укрепляюсь в решении что чтение истории истории мне нужно прекратить. Ну правда. Я уже писала, что убеждать меня бесполезно. А теперь и до убеждений внушенных мне отнюдь не самым плохим как я считаю воспитанием дело дошло. До того, что с детства внушала мне семья. Раз я не собираюсь давать второй шанс, и верить что возможно всепрощение там, где нужно оббегать десятой дорогой, значит я делящая мир на черное и белое максималистка. Так получается. Ну раз так получается, ок. Касательство таких вещей, того, что я считаю связанным со своим воспитанием,в то время как я стараюсь тихо обходить чужую точку зрения, никогда неписав ничего прямо, для меня повод принятия окончательного решения. Которое я уже вряд ли поменяю. Удачи в дальнейшем написании истории. И это не обида. Просто окончательное решение, потому что точки зрения очень разные, и так будет лучше.

Отредактировано Carla-Rosa (14.10.2017 15:34)

+1

823

Carla-Rosa написал(а):

Ну раз так получается, ок. Касательство таких вещей, того, что я считаю связанным со своим воспитанием,в то время как я стараюсь тихо обходить чужую точку зрения, никогда неписав ничего прямо, для меня повод принятия окончательного решения. Которое я уже вряд ли поменяю. Удачи в дальнейшем написании истории. И это не обида. Просто окончательное решение, потому что точки зрения очень разные, и так будет лучше.

Прости, конечно же, я тебя не собираюсь переубеждать в обратном, что мол твое мнение не правильное, а мое правильное. Я уж давно согласилась с тем, что тяжело будет мне убеждать в чём-то читателей, поэтому страшно боялась выкладывать серию, в которой случилась трагедия. Ты была тому свидетелем, что я очень боялась той серии, потому что знала, какой будет реакция читателей и что я останусь практически в меньшинстве.
Спорить я с тобой на эту тему больше не буду, потому что каждая из нас останется при своем мнении.
Но это не значит, что в моей истории всё будет крутиться или крутится вокруг Рея. Согласись, что два дня, а то и более, мы с тобой поднимаем один и тот же вопрос, который уже давно обсудили и так, и эдак, но всё равно остались при своем мнении. От себя я обещаю больше не поднимать вопрос о втором шансе Рею или ему прощении. Надеюсь, ты найдешь другие интересные сюжетные линии в моей истории, в которую я вкладываю всю душу, предпочитая её написание просмотру сериалов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif
Справедливости ради, в последних сериях я свела практически на нет историю с Реем, потому что пока что мне нечего о нем сказать.

Отредактировано Lucky-lady (14.10.2017 15:56)

0

824

Катя ты вот вспоминила о том что анибал обзывал анхелу. Прости,  я вот таким вещям как назвал шлюой не прмдаю значение. Заругаются слетит кребкое слово,  ну бывает и что же бросать?

+1

825

Aulen написал(а):

Катя ты вот вспоминила о том что анибал обзывал анхелу. Прости,  я вот таким вещям как назвал шлюой не прмдаю значение. Заругаются слетит кребкое слово,  ну бывает и что же бросать?

Я не осуждаю Катю за то, что она непростительна к даже к слову, которое сказано в состоянии аффекта. Теперь я даже боюсь что-то сказать, но всё-таки порой надо быть снисходительными, потому что если мы вообще разучимся прощать, то тогда не будет общения, не будет браков между людьми, ведь не можем же мы постоянно жить в состоянии, что надо думать о том, что скажешь. Да, слово не воробей, но всё-таки надо порой уметь сделать вид, что не слышал или не слышала, что сказали тебе обидное слово.

0

826

Lucky-lady написал(а):

адеюсь, ты найдешь другие интересные сюжетные линии в моей истории, в которую я вкладываю всю душу, предпочитая её написание просмотру сериалов.

Пока не знаю, может быть.

Aulen написал(а):

Катя ты вот вспоминила о том что анибал обзывал анхелу. Прости,  я вот таким вещям как назвал шлюой не прмдаю значение. Заругаются слетит кребкое слово,  ну бывает и что же бросать?

А я придаю. Самое крепкое словцо от любящего человека это дура. А то самое уже оскорбление достоинства, после которого надо бежать без оглядки. Потому что начал со шлю, а дальше круче пойдет.

Lucky-lady написал(а):

Теперь я даже боюсь что-то сказать, но всё-таки порой надо быть снисходительными, потому что если мы вообще разучимся прощать, то тогда не будет общения, не будет браков между людьми, ведь не можем же мы постоянно жить в состоянии, что надо думать о том, что скажешь. Да, слово не воробей, но всё-таки надо порой уметь сделать вид, что не слышал или не слышала, что сказали тебе обидное слово.

Я уже много раз упоминала о том, что одна ситуация другой является огромнейшей рознью. И свое отношение к определенным ситуациям уже озвучила. Оно не значит, что я не умею прощать. Умею. Но есть вещи, которые под это не подгонишь.

+1

827

Carla-Rosa написал(а):

Я уже много раз упоминала о том, что одна ситуация другой является огромнейшей рознью. И свое отношение к определенным ситуациям уже озвучила. Оно не значит, что я не умею прощать. Умею. Но есть вещи, которые под это не подгонишь.

Вот теперь я боюсь услышать ото всех читателей один справедливый вопрос:
- Уважаемая авторша, а ты сама, окажись на месте Алехандры, простила бы такого отморозка как Рей? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Давно бы тебе надо было заткнуть меня этим самым вопросом, чтобы помалкивала в тряпочку. Мол поставь себя на место героини и тогда рассуждай о прощении. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Carla-Rosa написал(а):

А я придаю. Самое крепкое словцо от любящего человека это дура. А то самое уже оскорбление достоинства, после которого надо бежать без оглядки. Потому что начал со шлю, а дальше круче пойдет

Согласна. Надо останавливать насилие в любом проявлении на корню. Вот взять например, психологический шантаж по отношению к Изабеле Эктора. Она допустила это и теперь пожинает его плоды. Разве можно уступать парню, который заявляет, что если не ляжешь со мной в постель, то значит не достаточно любишь меня? Вот я при помощи тех же Изабелы и Эктора пытаюсь показать, ЧТО случается с женщиной в браке, когда она теряет свое собственное "я". А теперь тут же вспомним финал "Мести ангела", в котором Анхела потеряла свое "я", растворившись в браке с Анибалем. Дальше уже продолжать не имеет смысла в чём-то убеждать кого-то, потому что Катя уже всё сказала по этому шаблону отношений. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

828

Lucky-lady написал(а):

Ну, мы уже сказали раньше, что Рей почувствовал вседозволенность. Но справедливости ради, не стоит забывать, что он не планировал насилие, а оно получилось у него спонтанно.

Я не буду говорить о том, что это не имеет значение спонтанно или нет, дело сделано. Вопрос в личном отношении к преступлению и в данном случае к насилию. Для меня оно неприемлемо в любом обличии, под любым соусом... Чтобы хоть как -то почувствовать сочувствие к Рею или хотя бы сожаление, я даже пыталась представить себя на месте Ребеки. Возможно , я как мать тоже бы бросилась оправдывать своего сына в надежде хоть как -то смягчить тяжесть поступка, но это не означает , что я приму этот факт. И я сказала возможно... не знаю. Но даже в этом случае, это говорит не о том, что Рея можно оправдать "трудным" детством или спонтанностью, а  о том, что можно понять мотивы матери.  Мой приговор к насильнику - это личностное отношение к преступлению. Но среди нас есть люди, которые и насилие вполне могут оправдать, выискивая причины для оправдания. Скажем, например, Алена. Ох, куда мы без Алены. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Но если твой насильник упадет на колени перед жертвой, принесет ей розу и скажет красивые слова раскаяния, кстати , обязательно скажет волнительное слово "люблю" , она , то бишь Алена, будет руками и ногами за такой союз. Ведь любовь превыше всего. Но не я! Это мое отношение к насилию. И мне все равно, что скажем сделал Даниэль , вернее как, в маске или без, это все равно изнасилование.
Отсюда же выплывает и мое отношение к Алехандре или подобным женщинам, которые влюбляются в своих палачей.

Lucky-lady написал(а):

Ты прямо так уже подводишь всё под финишную прямую, словно всё уже стало тебе ясно. Анхела - это Анхела, а Алехандра - это Алехандра. Анхела вела себя как ну... Изабела вела в случае с Эктором. Как говорится, то что доктор прописал нашей Аленушке, которая обожает такой типаж отношений, ведь недаром ей был симпатичен как Анибал, так и Эктор и это несмотря на то, что они при деньгах.

Ты сама это признаешь, что Алена у нас уникум по части садомазохических отношений.  Я не буду их оправдывать, хотя они существуют.

Lucky-lady написал(а):

а существуют такие женщины как Изабела, которые готовы прощать мужчин, а значит всё будет идти по кругу.

  Поэтому эта финишная прямая начала приобретать очертания, как только Алехандра начала вспоминать Рея.  В общем, это опять личностное отношение к подобным женщинам. И как бы не убеждали меня, что у нее есть причины, скажем под название роковая любовь, она, как личность, потеряла всякую ценность

+2

829

Lucky-lady написал(а):

- Уважаемая авторша, а ты сама, окажись на месте Алехандры, простила бы такого отморозка как Рей?

ПО моему я этот вопрос фактически задала в предыдущем посте.

+1

830

Я прям  стала мазахисткой,  но не хочу так. Что касается опровдания,  это ток моё отношение к героя но в жизни я не свяжусь с насильником. Мне просто герои нравится,  и все тут. Но это не значит что в реале у меня было такое отношения.

+1

831

Lucky-lady написал(а):

Вот теперь я боюсь услышать ото всех читателей один справедливый вопрос:
- Уважаемая авторша, а ты сама, окажись на месте Алехандры, простила бы такого отморозка как Рей? 
Давно бы тебе надо было заткнуть меня этим самым вопросом, чтобы помалкивала в тряпочку. Мол поставь себя на место героини и тогда рассуждай о прощении.

Раз уважаемый автор сама задала это вопрос, то теперь мы ждем ответа на него.

máscara написал(а):

Чтобы хоть как -то почувствовать сочувствие к Рею или хотя бы сожаление, я даже пыталась представить себя на месте Ребеки. Возможно , я как мать тоже бы бросилась оправдывать своего сына в надежде хоть как -то смягчить тяжесть поступка, но это не означает , что я приму этот факт. И я сказала возможно... не знаю. Но даже в этом случае, это говорит не о том, что Рея можно оправдать "трудным" детством или спонтанностью, а  о том, что можно понять мотивы матери.

У меня к огромному сожалению пока нет детей. Но да, я тоже пыталась немного разобраться в ее мотивах. Ясно почему она бросилась защищать, что и ее вина присутствует, когда она не пресекла тот инцидент. Ок. Но даже ее частичную вину никак не подгонишь хоть под каплю оправдания. Потому что даже такая дурнеголовая как она никогда не учила его подобному. И никто не учил.

máscara написал(а):

Но не я! Это мое отношение к насилию. И мне все равно, что скажем сделал Даниэль , вернее как, в маске или без, это все равно изнасилование.

Я считаю точно также.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

máscara написал(а):

она, как личность, потеряла всякую ценность

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

832

máscara написал(а):

Поэтому эта финишная прямая начала приобретать очертания, как только Алехандра начала вспоминать Рея.  В общем, это опять личностное отношение к подобным женщинам. И как бы не убеждали меня, что у нее есть причины, скажем под название роковая любовь, она, как личность, потеряла всякую ценность

Ну, я прекрасно выкрутилась в этом отношении, когда Але начала думать о Рее. Она начала думать о нем ни как о мужчине, а как об отце своего ребенка и сравнивать его со своим отцом.  И заметь, она начала думать о нем после того, как узнала не одну, а две правды: первая - Эктор её отец и он оказался ничем не лучше Рея, а второе - на Але повлияли слова Ребеки, её отчаяние то того, что Рей находится в коме. А по той причине, что Але любит копаться в себе, анализировать ситуации, то она невольно начинает думать, а заслужил ли Рей остаться навсегда в коме? По сути дела это и не наказание для него. Это стало наказанием для его родителей и брата, который поклялся, что если Рей придет в себя, то Эдуардо никогда не посмеет приблизиться к Алехандре. Так что я соглашусь как с Катей, так и с Юлей и с другими читателями по поводу того, что кома не стала расплатой за совершенное Реем преступление.

máscara написал(а):

ПО моему я этот вопрос фактически задала в предыдущем посте

Carla-Rosa написал(а):

Раз уважаемый автор сама задала это вопрос, то теперь мы ждем ответа на него.

Я уж боюсь ответить откровенно. Стесняюсь, что меня примут... за сиамского близнеца Алёны. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

833

Aulen написал(а):

Я прям  стала мазахисткой,  но не хочу так. Что касается опровдания,  это ток моё отношение к героя но в жизни я не свяжусь с насильником. Мне просто герои нравится,  и все тут. Но это не значит что в реале у меня было такое отношения.

Да ладно тебе оправдываться. Не стесняйся сказать то, что ты сердобольная и можешь простить и тем более, когда речь идет об отце твоего ребенка. Наверное, не случайно Алехандра оказалась беременной, потому что не случись этого, то не было бы даже намека на то, что что-то может быть между Але и Реем. А то Маша говорила, что мол Рей должен был просто спасти Алехандру от насильников, а сам остался бы в стороне. А как тогда появился бы ребенок? От святого духа что ли? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

máscara написал(а):

она, как личность, потеряла всякую ценность

А если допустим, у нее родится ребенок и она станет для него или её хорошей матерью? Разве это не заслуживает уважения? Это тоже не заставит тебя уважать Алехандру? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

834

Lucky-lady написал(а):

А если допустим, у нее родится ребенок и она станет для него или её хорошей матерью? Разве это не заслуживает уважения? Это тоже не заставит тебя уважать Алехандру?

Хахаха, но ты забыла, что сама подводишь читателей к мысли о том, что Але и Рей будут вместе. И разговор идет только об этом. Если же она воспитывает ребенка одна или по крайней мере найдет другого мужчину - флаг ей в руки, но не с Реем. А вот если с Реем, то да личность ее теряет для читателя ценность, потому что видимо у нее произошла душевная трансформация, коль она предпочла приблизить к своему ребенку своего палача.

Lucky-lady написал(а):

Я уж боюсь ответить откровенно. Стесняюсь, что меня примут... за сиамского близнеца Алёны

Вот почему -то я не удивлена. И это основано не только на впечатлении от данного сериала, и от образа Але, но и от образа Анхелы.

+1

835

Lucky-lady написал(а):

Я уж боюсь ответить откровенно. Стесняюсь, что меня примут... за сиамского близнеца Алёны.

Нет уж пиши откровенно, стеснительная ты наша... :D А то как чужие взгляды по поводу ответа за одно из страшнейших преступлений в мире, так это максимализм, делящий мир только на черное и белое. А сама застеснялась.  :D

Lucky-lady написал(а):

А если допустим, у нее родится ребенок и она станет для него или её хорошей матерью? Разве это не заслуживает уважения? Это тоже не заставит тебя уважать Алехандру?

Это никак не связано с Реем кроме его биологического отцовства. Решила стать матерью-флаг в руки. Но

máscara написал(а):

если с Реем, то да личность ее теряет для читателя ценность, потому что видимо у нее произошла душевная трансформация, коль она предпочла приблизить к своему ребенку своего палача.

máscara написал(а):

Вот почему -то я не удивлена. И это основано не только на впечатлении от данного сериала, и от образа Але, но и от образа Анхелы.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

836

máscara написал(а):

Вот почему -то я не удивлена. И это основано не только на впечатлении от данного сериала, и от образа Але, но и от образа Анхелы.

Carla-Rosa написал(а):

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif ... а мужчин, из которых я делаю героев, у меня типа Анибал, Рей, Эктор и т.д. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  А потом ещё говорю, что Алёна любит таких персонажей, каких люблю я. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

máscara написал(а):

Хахаха, но ты забыла, что сама подводишь читателей к мысли о том, что Але и Рей будут вместе. И разговор идет только об этом. Если же она воспитывает ребенка одна или по крайней мере найдет другого мужчину - флаг ей в руки, но не с Реем

Не буду раскрывать свои секреты, а то зачем тогда дальше расписывать историю? Лучше деликатно промолчу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Carla-Rosa написал(а):

Нет уж пиши откровенно, стеснительная ты наша... :D А то как чужие взгляды по поводу ответа за одно из страшнейших преступлений в мире, так это максимализм, делящий мир только на черное и белое. А сама застеснялась.

Если бы человек раскаивался как Даниэль и у него был бы видок его или Рея, то я простила бы его. Если бы доказал, что раскаялся, то я дала бы второй шанс. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Лена, а ты почему не написала коммент по прочитанной серии? Или тебе уже до фени, что Изабела не впала в кому и что я там расписываю? Ну да, серия не блещет динамикой событий, но ведь я могла бы уложить Изу в кому на серий двадцать и тогда каково было бы тебе читать про то, как Эктор заливает слезами больничную палату как это на протяжении нескольких месяцев делает Ребека в случае с Реем? И ведь ты предполагала, что Але приедет сразу в Акапулько, а тут я не сделала из падения с лестницы Изабелы трагедию: упала, ударилась головой, полежала денек без сознания и вот уже пришла в себя и заговорила о разводе... спустя двадцать лет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

837

Lucky-lady написал(а):

А то Маша говорила, что мол Рей должен был просто спасти Алехандру от насильников, а сам остался бы в стороне.

когда я это писала, имела ввиду другое) вот до изнасилования, Але ненавидела Рея, она даже в его сторону не смотрела, её выворачиволо это него. После того, что он совершил эта ненависть должна увеличиться в 1000 раз. Поэтому я не понимаю о какой даже симпатии, может идти речь. В какой момент она проснулась у Але? Ну и что, что она носит его ребенка? Почему это она не думает о том о Вики, о Лупе?! Хоть бы подумала, мол как там бедный Эд переживает кому брата, так еще и я его в такой момент бросила. А ведь ей ваще на него пофигу, бросила ему в лицо кольцо и все, плевать Але на Эда хотела. А ведь какая любовь была!
Вообщем я имела ввиду, что при Але Рей никак не проявил себя с хорошей стороны, ничем не помог ей, не спас её, ну и всякие другие сериальные шаблоны. Он тока падал в её глазах, она знает его тока с плохой стороны. И ребенок от него еще не означает, что она обязана привязать себя к Рея.
Связи с характером Але, я понимаю, что она может его простить, может разрешить видеться с ребёнком, может даже быть благодарной, если он сделает какой то нереальный поступок в будущем, но быть как с мужчиной, НИКОГДА! Рей может измениться, может искупить свой грех, но пусть все это делает с другой женщиной, которая не знала Рея наркомана. Але же видела все тёмные стороны Рея и построить нормальную любящую семью они не смогут, даже имея ребёнка.
Вот мать Але после случившегося не кинулась в объятия Эктора, не бросила мужа, не влюбилась в Эктора, наоборот он был ей противен! И даже родившись Але не связала их, они просто оба принимали участие в ее воспитании, но по отдельности.
Опять же это у Але характер такой, я уже ничем  не удивляюсь, что она может и Рея полюбить и Эда возненавидеть, причём беспричинно. Даже бесячая меня Вики, случись с ней такое бы, пошла в больницу к Рею и плюнула бы его в лицо. Но Але это другая история, на ней я уже крест поставила, она с Вики это просто чудо в перьях.

+1

838

Altair Sandal написал(а):

Вот мать Але после случившегося не кинулась в объятия Эктора, не бросила мужа, не влюбилась в Эктора, наоборот он был ей противен! И даже родившись Але не связала их, они просто оба принимали участие в ее воспитании, но по отдельности

Ну, там была немного другая история. Муж Изольды не имел родства с Эктором. Изольде не приходилось становится яблоком раздора между двумя братьями. Изольда просто молчала, чтобы мужики не поубивали друг друга, а ещё там вклинилась по уши влюбленная в Эктора Изабела, которая выносила мозг своей сестре угрозами, что покончит с собой, если её разлучат с мужчиной её мечты.
Эктор же не стал почему-то бороться за Изольду, а так просто переключился на её сестру, решив, что она заменит ему старшую сестру.

Altair Sandal написал(а):

Опять же это у Але характер такой, я уже ничем  не удивляюсь, что она может и Рея полюбить и Эда возненавидеть, причём беспричинно

Ну, беспричинно - вряд ли. Если Але и не захочет быть с Эдом, то наверное, не без причины. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Altair Sandal написал(а):

когда я это писала, имела ввиду другое) вот до изнасилования, Але ненавидела Рея, она даже в его сторону не смотрела, её выворачиволо это него. После того, что он совершил эта ненависть должна увеличиться в 1000 раз. Поэтому я не понимаю о какой даже симпатии, может идти речь. В какой момент она проснулась у Але? Ну и что, что она носит его ребенка? Почему это она не думает о том о Вики, о Лупе?! Хоть бы подумала, мол как там бедный Эд переживает кому брата, так еще и я его в такой момент бросила. А ведь ей ваще на него пофигу, бросила ему в лицо кольцо и все, плевать Але на Эда хотела. А ведь какая любовь была!

Але не до сестры и кузины. Она пока осмысливает случившееся с ней и с матерью. У нее своих проблем хватает да к тому же надо думать о ребенке, который скоро может быть родится на свет, а может быть нет - это уже как автор решит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

839

Lucky-lady написал(а):

Лена, а ты почему не написала коммент по прочитанной серии? Или тебе уже до фени, что Изабела не впала в кому и что я там расписываю?

Ну я по серии в принципе уже все, что думала сказала, а на счет Изабеллы, так рано или поздно что-нибудь должно было случиться. А то, что она не впала кому, так не все от падения впадают в кому. Человеческий организм выносливый. Мозги не отшибла, коль сразу о разводе, только впечатление, что она осмелела лишь по той причине, что уверена, что если Эктор ушел якобы из дома, то и при разводе оставит ей все имущество. Вообще, в таком возрасте женщины уже не пищат  при мысли о любви к мужу, и не потому что их не любят, а потому что привычка, так вот на первый план выходят иные интересы. Я думаю, что она просто не подумала, на что собирается жить и как будет жить в бытовом плане.От Эктора благородства не жди. Было бы смешно смотреть на то, как подобный человек вдруг отдаст все, а сам поселится в квартирке. Хотя может быть, он оглядится, коль станет свободен, да и увидит , что вокруг него куча юных прелестниц, а не жена с кислым лицом.

+1

840

Но все эти мужики богаты Лесь почему не наптшешь о таклц паре как матеу и Джулиана? Почему?  Я была очень счастливы если бы такое писала,  но что анибал что рей принцы,  а рабочему видно никто не данс быть с золушкой т.е с бедной девушкой. И слова твои Лесь что девушка должна выбирать кто выше не оставляют надежды

+1