Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема V

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c29/1812/f7/270744bdb591.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси и Lena18 за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (18.12.2018 20:11)

+2

841

Lucky-lady написал(а):

Але не до сестры и кузины.

Чудесный довод. Закопавшись в своих соплях она даже трубку для звонка снять не может? Почему здесь вообще ни один из героев ни грамма не ценит семейные узы?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Тем более при трудных обстоятельствах? Всем по эгоистичному до фени близкие. Ну просто всем практически. Разве это реально? Наорать, оскорбить, позубоскалить, кинуть на произвол судьбы это всегда пожалуйста. А банально искать поддержки в простом объятии, в звуках родного голоса, мчаться чтобы побыть рядом-это никогда. Все сами по себе. Это сильно коробит, и кажется абсолютно нереальным. Тем более у постоянно выручающих друг друга мексов.

+1

842

máscara написал(а):

а на счет Изабеллы, так рано или поздно что-нибудь должно было случиться. А то, что она не впала кому, так не все от падения впадают в кому

Вот и я так подумала тоже. Не всем впадать в кому, падение от падения отличается и организм тоже. А Изабела видимо сильная в физическом плане женщина и выносливая. А с чего ей не быть таковой? Ни дня не работала, не училась, сидит себе дома как наседка и может быть упреки мужа даже не лишены справедливости, мол не углядела ни за дочкой, ни за крестницей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

máscara написал(а):

Мозги не отшибла, коль сразу о разводе, только впечатление, что она осмелела лишь по той причине, что уверена, что если Эктор ушел якобы из дома, то и при разводе оставит ей все имущество.

Лена, не смеши меня! Это не тот случай! Ты думаешь, Изабела решила отсудить у Эктора его имущество? Ты за такую бабу её принимаешь? А ты не подумала, что она начнет вести себя точно также как Алехандра? Типа лучше под мостом, но с гордостью, чем принимать что-то от того, кто унижал меня морально. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

máscara написал(а):

Хотя может быть, он оглядится, коль станет свободен, да и увидит , что вокруг него куча юных прелестниц, а не жена с кислым лицом.

Вот ты сказала эти слова и теперь одна из моих читательниц решит, что это ты для нее стараешься. Ты хоть думай о чём говоришь. Или ты считаешь Эктора за нечто вроде твоего Фаусто, который польстится на молодуху? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

843

Carla-Rosa написал(а):

Наорать, оскорбить, позубоскалить, кинуть на произвол судьбы это всегда пожалуйста. А банально искать поддержки в простом объятии, в звуках родного голоса, мчаться чтобы побыть рядом-это никогда. Все сами по себе. Это сильно коробит, и кажется абсолютно нереальным. Тем более у постоянно выручающих друг друга мексов.

Видимо потому что существуют такие вот хвастуны как Ребека или Эктор, поэтому всё так. Но вот на ферме у отца Ребеки всё по другому и вот как раз в дальнейшем я это тебе покажу.
Характер Кристиана тоже не сахар, как и у его брата, поэтому он ворчит у себя дома на Эктора, вынося мозг жене и дочери, но не идет домой к брату.
Ну, а по поводу того, что Лупита так отдались от Алехандры, то часто в нашей жизни бывает так, что есть у нас родня, которая живет в нашем городе, но мы не общаемся настолько близко, только потому что она наша родня по крови. Даже поддержание отношений какие-то лет пять заставляют нас как бы отдалиться от этих людей, им как бы нет места в нашей жизни, а вернее, мы привыкаем жить без них. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Работай Але в отеле Эктора и Лупита там же, то вне всякого сомнения, всё встало бы так, как было в детстве и кузины вновь бы стали ближе и сблизили бы своих отцов, но этого не произошло, потому что поработали и пообщались они не больше месяца, а после расстались.
Я учту твое пожелание на будущее, Катя, поэтому уже в следующих сериях это будет заметно - то, что ты так желаешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

844

Aulen написал(а):

Но все эти мужики богаты Лесь почему не наптшешь о таклц паре как матеу и Джулиана? Почему?  Я была очень счастливы если бы такое писала,  но что анибал что рей принцы,  а рабочему видно никто не данс быть с золушкой т.е с бедной девушкой

Я тебя прекрасно понимаю, но если ты заметила, ни Алехандру, ни Анхелу нельзя назвать бедными девушками. Ты сама говорила, что Алехандра росла как принцесса, так о каком там бедняке может идти речь? Где она его встретит? В отеле из четырех звезд, которым владеет её отец, бедняки точно не валяются. Сама посуди, что такое Акапулько. Когда-то этот курорт был вообще элитным и туда можно было попасть за большие деньги. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

845

Ты права

0

846

Lucky-lady написал(а):

Лена, не смеши меня! Это не тот случай! Ты думаешь, Изабела решила отсудить у Эктора его имущество? Ты за такую бабу её принимаешь? А ты не подумала, что она начнет вести себя точно также как Алехандра? Типа лучше под мостом, но с гордостью, чем принимать что-то от того, кто унижал меня морально

Олеся, ты не поняла моей мысли, ты слишком прямолинейно понимаешь действия героев. Изабелла не собирается отсуживать, она для этого глупа, ой, вернее, благородна, но она подумала, что Эктор оставит ее привычный образ жизни, если она разведется? Тогда она все таки глупа. Развязала язык про развод, даже не подумав, что последует вслед за ним. Или она такая же дурында, как и Але и с голой задницей и гордым лицом будет жить на иждивении добрых людей?

Carla-Rosa написал(а):

Это сильно коробит, и кажется абсолютно нереальным.

А меня уже раздражает прямолинейность героев.

Отредактировано máscara (15.10.2017 11:37)

+1

847

máscara написал(а):

А меня уже раздражает прямолинейность героев.

читай "прямолинейность автора". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

máscara написал(а):

Изабелла не собирается отсуживать, она для этого глупа, ой, вернее, благородна, но она подумала, что Эктор оставит ее привычный образ жизни, если она разведется?

Ой, да теперь эта дура может начать себя вести как любая... Айрума из твоего Ветра. Ведь всё именно так и бывает и как не крути, а хоть мы говорим, что не хотим, чтобы у нас было по-сериальному, но так и выходит всё на самом деле. Да на месте Айрумы любая девица была бы рада тому, что на нее запал такой богач как Рафа, но там, где есть ЛЮБОВЬ, так присутствует и гордость. А по закону сериального жанра Изабела заговорила о разлуке, о разводе, не тогда, когда Эктор вытирал об нее ноги, а когда вроде бы, оценил её, заговорил о любви. Поэтому наверное, не трудно представить, что сейчас начнется, а вернее кто кого начнет уговаривать и умолять в силу своего характера, конечно.
Заметь, Эктор ушел из дома, оставив в нем жить жену и дочь, тогда как они сами хотели уйти из его дома. Но он оставил дом им, а это говорит о том, что он всё-таки не... Пабло Карденас. Да и влюбленный в Еву Фаусто не оставил бы Афонсину и их детей без крыши над головой, а жили они все шведской семьей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

848

Aulen написал(а):

Ты права

Согласись, что не слишком интересно читать про бедного парня, который просто живет себе, ни к чему не стремиться и только ворчит на богачей. Вон как всем не нравится ворчание Кристиана, который всё попрекает брата за то, что он стал богатым. А кто просил Кристиана оставаться бедным? Стремился бы к чему-то и тогда у него не было бы времени на ворчание.

0

849

Lucky-lady написал(а):

Ой, да теперь эта дура может начать себя вести как любая... Айрума из твоего Ветра. Ведь всё именно так и бывает и как не крути, а хоть мы говорим, что не хотим, чтобы у нас было по-сериальному, но так и выходит всё на самом деле. Да на месте Айрумы любая девица была бы рада тому, что на нее запал такой богач как Рафа, но там, где есть ЛЮБОВЬ, так присутствует и гордость. А по закону сериального жанра Изабела заговорила о разлуке, о разводе, не тогда, когда Эктор вытирал об нее ноги, а когда вроде бы, оценил её, заговорил о любви.

А при чем тут Айрума? Ты сравниваешь несравнимое. Хотя бы вспомни возраст и жизненный опыт обоих. Айруме простительны любые завихрения в силу ее возраста и неумения еще приспосабливаться к людям и выражать собственные чувства. А вот Изабелле это уже непростительна. Она ведет себя как инфантильная дурочка, если совершенно не думает о дальнейшей своей жизни. Так что Олеся, это сравнение просто пальцем в небо

Отредактировано máscara (15.10.2017 13:51)

+1

850

máscara написал(а):

А при чем тут Айрума? Ты сравниваешь несравнимое. Хотя бы вспомни возраст и жизненный опыт обоих. Айруме простительны любые завихрения в силу ее возраста и неумения еще приспосабливаться к людям и выражать собственные чувства. А вот Изабелле это уже непростительна. Она ведет себя как инфантильная дурочка, если совершенно не думает о дальнейшей своей жизни. Так что Олеся, это сравнение просто пальцем в небо

Ну, тогда сравню с Хулией из СИВа - вот удачное сравнение такой овечки как Изабела. Под сорок лет поняла, что такое женское достоинство. Умом-то Изабела не далеко ушла от твоей Айрумы. То, что простительно Айруме, непростительно Изабеле.

0

851

УФФФФФ. Наконец-то у меня появилась свободная минутка, и я смог насладиться "Пляжем". Олеся, я прошу прощения за то, что слишком редко появляюсь в этой темке... Хотелось бы появляться почаще, но, увы, времени не хватает...
Теперь по серии:
Я рад, что Изабелла пришла в себя и решилась на развод с Эктором. Сразу видно, что она изменилась в лучшую сторону.
Эктор после разговора с женой понял, как ему плохо без семьи и без жены, а особенно без дочерей, Алехандры и Викки.
Алехандра начала задумываться о будущем - давно уже пора сделать это. В это время Эдуардо принимает Кармелиту, как подушку для своих слёз, но девушка намерена сделать всё, чтобы добиться его.

Отредактировано Maksim Dementuev (15.10.2017 18:35)

+1

852

Maksim Dementuev написал(а):

УФФФФФ. Наконец-то у меня появилась свободная минутка, и я смог насладиться "Пляжем". Олеся, я прошу прощения за то, что слишком редко появляюсь в этой темке... Хотелось бы появляться почаще, но, увы, времени не хватает...

Максим, очень рада, что помнишь обо мне и мне очень важно твое мнение, ведь мы когда-то начинали вместе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Я рад, что Изабелла пришла в себя и решилась на развод с Эктором. Сразу видно, что она изменилась в лучшую сторону

Ну, может быть, теперь займется собой, кто знает, пойдет работать, начнет не только смотреть мужу в рот, как она привыкла это делать. Она же вообще потеряла свое собственное лицо, что порой бесило даже такого нарцисса как Эктор, потому что жена только и делала, что поддакивала ему. А Эктору всё-таки надо завоевывать, потому что у него такой характер. А Изабела превратилась в его тень по сути дела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

853

Изабелла - это вообще очень сложный случай. Жила себе женщина 20 лет и все эти годы была зависима от своего идола-мужа, сейчас у нее открылись глаза на  свою жизнь, на своего мужа- какой он муж и любовник, какой человек и она вдруг поняла , что он ей чужд и просит развода и на что она будет жить , еще нужно содержать дочь с внучкой , на что, работать не умеет , да и ничего делать не может, разве только мыть полы научится , а  рассчитывает она конечно  на своего мужа, ведь знает она его, что не оставит он ее с Вики , будет помогать, денежек им подбрасывать , а те находить . А ведь неизвестно, что у нее там с ее черепком, вдруг инвалидность ей светит и помощь Эктора как нужна будет ей, да и дочери , ведь знает какие у дочери отношения с отцом. А она давай развод . Куда идти, к кому ... Сиди уж за крепкой спиной и будь мужниной женой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

854

Изабелла - это вообще очень сложный случай. Жила себе женщина 20 лет и все эти годы была зависима от своего идола-мужа, сейчас у нее открылись глаза на  свою жизнь, на своего мужа- какой он муж и любовник, какой человек и она вдруг поняла , что он ей чужд и просит развода и на что она будет жить , еще нужно содержать дочь с внучкой , на что, работать не умеет , да и ничего делать не может, разве только мыть полы научится , а  рассчитывает она конечно  на своего мужа, ведь знает она его, что не оставит он ее с Вики , будет помогать, денежек им подбрасывать , а те находить . А ведь неизвестно, что у нее там с ее черепком, вдруг инвалидность ей светит и помощь Эктора как нужна будет ей, да и дочери , ведь знает какие у дочери отношения с отцом. А она давай развод . Куда идти, к кому ... Сиди уж за крепкой спиной и будь мужниной женой.

0

855

Изабелла - это вообще очень сложный случай. Жила себе женщина 20 лет и все эти годы была зависима от своего идола-мужа, сейчас у нее открылись глаза на  свою жизнь, на своего мужа- какой он муж и любовник, какой человек и она вдруг поняла , что он ей чужд и просит развода и на что она будет жить , еще нужно содержать дочь с внучкой , на что, работать не умеет , да и ничего делать не может, разве только мыть полы научится , а  рассчитывает она конечно  на своего мужа, ведь знает она его, что не оставит он ее с Вики , будет помогать, денежек им подбрасывать , а те находить . А ведь неизвестно, что у нее там с ее черепком, вдруг инвалидность ей светит и помощь Эктора как нужна будет ей, да и дочери , ведь знает какие у дочери отношения с отцом. А она давай развод . Куда идти, к кому ... Сиди уж за крепкой спиной и будь мужниной женой.

0

856

юла написал(а):

Изабелла - это вообще очень сложный случай. Жила себе женщина 20 лет и все эти годы была зависима от своего идола-мужа, сейчас у нее открылись глаза на  свою жизнь, на своего мужа- какой он муж и любовник, какой человек и она вдруг поняла , что он ей чужд и просит развода и на что она будет жить , еще нужно содержать дочь с внучкой , на что, работать не умеет , да и ничего делать не может, разве только мыть полы научится

И научиться мыть полы. А почему бы и нет? Она не так стара, чтобы не приобрести какую-то профессию. Да хотя бы пойдет работать в отель мужа, помогать там чем-то, ведь Вики и Але делают это. Уверена, и для Изабелы найдется всегда в отеле работа. Ей нравится ухаживать за цветами - вот пусть идет помогает садовнику или составляет букеты для клиентов отеля. Что в этом зазорного?
Думаю, раз у этой овце проснулась женская гордость, то она не будет гнушаться даже пойти мыть полы в отеле. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

857

юла написал(а):

А она давай развод . Куда идти, к кому ... Сиди уж за крепкой спиной и будь мужниной женой

Изабела правильно делает, что решила взять свою жизнь в свои руки. Что, она вещь что ли какая-нибудь? Когда Эктор хочет, то срывает на ней свою злость и всегда она бывает у него крайней. Но справедливости ради, в чём-то муж прав, когда говорит, что из нее получилась никудышная если не жена, то мать - это точно. Воспитанием дочери и крестницы она особо не занималась, Вики принесла в подоле - как надо на это реагировать Эктору? В общем, по сути дела Иза повторила ту же ошибку, что и Ребека в воспитании своих детей. На плечи обеих были возложены обязанности матери, жены, хранительницы домашнего очага и обе женщины с этими обязанности не справились. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Отредактировано Lucky-lady (16.10.2017 21:05)

0

858

Lucky-lady написал(а):

Думаю, раз у этой овце проснулась женская гордость, то она не будет гнушаться даже пойти мыть полы в отеле.

Пуст идет мыть полы в кафешку, почему в отель к мужу поближе?  Нет, если это произойдет ,и она пойдет работать в отель, то это не стремление к независимости, а 1. желание потрепать мужу нервы, 2. мусолить мужу глаза, чтобы не забывал, 3. или она включила мозги и все -таки решила, что заслуживает за все года совместной жизни компенсацию - то бишь поделить состояние. Выбирай.

+1

859

máscara написал(а):

Пуст идет мыть полы в кафешку, почему в отель к мужу поближе?  Нет, если это произойдет ,и она пойдет работать в отель, то это не стремление к независимости, а 1. желание потрепать мужу нервы, 2. мусолить мужу глаза, чтобы не забывал, 3. или она включила мозги и все -таки решила, что заслуживает за все года совместной жизни компенсацию - то бишь поделить состояние. Выбирай.

А сама ты как думаешь? Что может выбрать недалекая женщина? Конечно же, первый вариант, потому что на третий вариант у нее с её куриными мозгами никогда не хватит смекалки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

860

А где серия? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0