Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема V

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

https://c.radikal.ru/c29/1812/f7/270744bdb591.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси и Lena18 за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (18.12.2018 20:11)

+2

861

юла написал(а):

А где серия?

Сейчас будет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

862

http://s008.radikal.ru/i305/1709/09/1af8fa8470d9.jpg

В предыдущей серии…
– Я принесла тебе эту справку, чтобы ты не думал, что я всё выдумала и хочу привязать тебя к себе. Эктор, я люблю тебя. Я так тебя люблю, - трещала без умолку молодая женщина.
– Ну, значит, я женюсь на тебе, - улыбнулся мужчина.
- Что? - Застыла с открытым ртом Изабела. - Ты правда женишься на мне? Эктор, ты это говоришь на полном серьезе?
– Конечно, - усмехнулся мужчина.
– Эктор, скажи, а ты женишься на мне, потому что любишь меня или только потому я жду от тебя ребенка?
– Какая же ты глупая, - совершенно искренне произнес мужчина, но чтобы влюбленная в него Изабела ничего не заподозрила, прижал её к своей груди, и в его объятиях она забыла обо всём на свете.

СЕРИЯ 75:

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/f0f0ef1f6112dd65c2466bc939e967b3-full.jpg
http://forumupload.ru/uploads/2017/11/24/62b5ff6b186c3f05bf4593223a9acacc-full.jpg
http://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/e04583c586632112dd4551d652b5e343-full.jpg

Виктория изучающе смотрела на розы, стоящие в вазе. На первый взгляд они были совершенно одинаковыми, но если хорошо приглядеться, каждый цветок был не похож на другой и только теперь она это заметила. Она всегда относилась к розам, стоящим в вазе, как к одному из украшений гостиной и даже не задумывалась над тем, сколько времени уходило за заботой за этими дивной красоты цветами и только сегодня она начала задумываться над этим. Каждая роза с любовью была сорвана её матерью и каждая для нее была особенной. Неужели когда цветы, стоящие в вазе, завянут, на их смену не придут другие? Но кто сорвет и бережно принесет в дом розы, если не её мать, которая сейчас находилась в больнице? Виктория решительно тряхнула головой, чтобы прогнать от себя мрачные мысли, начавшие лезть ей в голову.
– Ты не собираешься ложиться спать? Прости, если отвлекаю тебя, - спустилась по лестнице Гваделупе и остановилась напротив сидящей в кресле кузины.
– Да. Конечно, - оторвала свой взгляд от цветов, стоящих в вазе, Виктория, и кивнула головой. - Эти цветы поставила в вазу мама. Она обожает розы, а все мы привыкли относиться к ним словно они продолжение интерьера, словно это кресло или тот диван, - грустно усмехнулась молодая женщина.
- С твоей мамой всё будет хорошо, - помогла кузине встать из кресла Лупе и вдвоем они начали подниматься по лестнице на второй этаж. - Я уверена, завтра нам разрешат повидать её и она будет рада увидеть тебя и внука, который скоро появится на свет, - подмигнула Гваделупе сидящей рядом с ней кузине и словно в доказательство её слов раздался звонок мобильного телефона Виктории.
- Твоя мать пришла в себя. С ней всё в порядке, - раздался на другом конце провода голос Эктора, который сразу же после того как покинул палату жены, позвонил дочери.
- А ты не врешь? Ты не врешь, как врал моей матери всю жизнь? - Насторожилась Виктория.
- Завтра ты сможешь навестить её. Если что понадобится, звони. И передавай привет кузине.
- Звонил отец. Мама пришла в себя, - посмотрела на стоящую перед ней Гваделупе Виктория.
- Ну, вот видишь, а ты волновалась, - усадила на кровать кузину Лупе и устроилась рядом с ней.
- Ещё недавно так, как сейчас с тобой, мы сидели с Алехандрой, а теперь она даже не знает о том, что случилось с её крёстной, - обняла Виктория кузину.
- Но ты можешь сообщить ей о том, что случилось. Или же Алехандра сменила номер своего мобильника?
- Нет, но зачем её волновать, если мама пришла в себя? Чем может Алехандра помочь? Пусть лучше всё остается так, как она решила, и я не могу винить её в безразличии, учитывая, что ей довелось пережить.
- Тори, то, что ты сказала дяде Эктору о том, что Алехандра… сделала аборт, это правда? - Запинаясь, спросила одна девушка у другой.
- Лупе, прости, что ты стала свидетельницей нашей очередной с отцом ссоры. Меньше всего ты хотела приехать в Акапулько и окунуться в наши семейные проблемы.
- Ну, разве мы не кузины? Разве мы в детстве не играли вместе в куклы? Ты и Алехандра моя семья и жаль, что мне не удалось увидеться с ней. А о том, что ты сказала, обещаю, никто и никогда не узнает. То, что ты сказала об Алехандре, не выйдет за стены этого дома.
- Спасибо, Лупес, - с благодарностью посмотрела Виктория на Гваделупе. - Особенно я не хочу, чтобы о том, что ты услышала, узнал Луис, так как он лучший друг Эдуардо, а значит… - запнулась молодая женщина, нервно проведя рукой по своим смоляным волосам.
- Это был ребенок брата Эдуардо, да?
- Да, и мой племянник, который у меня мог бы быть, - грустно улыбнулась Виктория.
- Знаешь, Тори, - взяла руки кузины в свои Гваделупе. - Я не могу осуждать Алехандру за то, что она отказалась родить этого ребенка и ты не должна этого делать. Тот парень надругался над ней, она пережила самые худшие минуты своей жизни и этот ребенок всегда служил бы ей напоминанием о них. Подумай, каково было бы этому ребенку расти и знать, что он рожден от насильника? Скажи, а ты уже узнала пол моего будущего племянника? Это будет мальчик или девочка?
- Если честно, нет. Стыдно признаться, но когда мне надо было идти на консультации к гинекологу, мне всегда напоминала мама и даже ходила вместе со мной. А теперь с ней случилось несчастье и даже не знаю, когда я узнаю пол моего малыша.
- С твоей мамой всё будет в порядке, и вы непременно узнаете пол моего будущего племянника. А даже если и не сделаете это, то не беда. Лишь бы ребенок родился здоровым, а я, если ты не против, буду его крестной.
- С удовольствием, Лупес, - улыбнулась кузине Виктория.

http://s019.radikal.ru/i632/1712/8e/3f5b7d2c46f5.jpg

Не успел Эктор переступить порог гостиничного номера, как перед ним появился поднос, на котором, как ему показалось, было столько еды, что хватило бы накормить целое семейство. Видеть еду, когда он едва не потерял ту, благодаря которой у него была семья, было выше его сил, поэтому он ненавидящим взглядом посмотрел как на поднос с едой, так и на стоящую перед ним горничную.
– Сеньор, желаете что-нибудь ещё? - Кармен не было никакого дела до взгляда, который на нее бросил владелец отеля и тем более её не волновало беспокойство, читающееся на его лице.
– Я разве просил всё это? - Небрежно кивнул Эктор на стоящий на столе поднос.
– Я вам помогу, - осмелела горничная, когда увидела, что мужчина снимает с себя пиджак и она подошла к нему вплотную и взяла его у него из рук. - Ой, на нем кровь. Вы поранились. Хотите я обработаю вашу рану, - начала ощупывать руку Эктора молодая женщина.
– Я просил что-нибудь у тебя? - В раздражении одернул свою руку мужчина. - Я хочу, чтобы ты оставила меня в покое и забирай всё это, если не хочешь, чтобы я надел этот поднос тебе на голову, - кивнул Эктор на стол и едва назойливая горничная оставила его одного, он достал из кармана пиджака свой мобильный телефон.
- Частный детектив Авила слушает, - раздался на другом конце провода зычный мужской голос.
- Я звоню, чтобы узнать, как продвигаются поиски моей… крестницы и племянницы Алехандры Мартинес, - медленно произнес развалившийся на кровати Эктор.
- Пока безрезультатно.
- Но уже почти месяц как…
- Да, сеньор Гонсалес, - перебил один мужчина другого. - Я всё понимаю, но и вы должны войти в мое положение. Мехико - многомиллионный город, в котором полным-полно печатных изданий и для того, чтобы найти именно то, в котором работает разыскиваемая вами девушка, понадобится время. Вы же не думаете, что я сижу без дела? Я навел уже справки о сотрудниках многих крупных печатных изданий, но ни в одном из них не было обнаружено девушки с именем вашей племянницы.
- Крупные издания? - Вскочил с кровати Эктор и застыл посреди гостиничного номера словно статуя. - И вы думаете, что глупая девчонка, без опыта работы и образования в сфере журналистики, может работать в крупном, как вы говорите, издании? Кем по вашему она может там работать? Если только поломойкой.
- Но я должен проверить все варианты, сеньор Гонсалес. На то я и частный детектив. Рано или поздно я найду вашу племянницу в одном из столичных печатных изданий, если конечно она не сменила имя и фамилию.
- Что? О чём вы говорите? - Насторожился Эктор.
- Ну, для того, чтобы никто не мог разыскать её, она могла сменить имя и фамилию. Так чаще всего поступает тот, кто не желает, чтобы его нашли родственники.
- Вы хотите сказать, что моя крестница могла обзавестись поддельными документами? - Застыл с открытым ртом Эктор…
Бред какой-то. Неужели его любимица могла сделать это? Нет, этого не может быть. Та Алехандра, которую он знал и любил, была не такой. Она жила по правилам, она боялась и шаг ступить без его одобрения, человека, которому она была обязана своим появлением на свет. Или же она стала другой? Может, она изменилась в тот день, когда узнала горькую правду о своем рождении? А он не заметил в ней эту перемену, а иначе не дал бы ей уехать, не рассказав всё, как было. Но что он мог рассказать ей? То, как сначала изнасиловал её мать, а потом, чтобы отомстить женщине, которая не оценила его любовь, влюбил в себя её сестру? Это Алехандра и так поняла, безо всяких на то объяснений и простит ли она его когда-нибудь за то, что он сделал с её матерью и тётей?

Косой взгляд, брошенный коллегой на Кармен, был куда красноречивее любых слов, но не оставляющая своих попыток соблазнить владельца сети отелей горничная не желала признавать своей ошибки. Рассчитывать на материальную помощь, какую она получила как-то, пустив слезу перед сердобольной Алехандрой, больше не приходилось, а о том, чтобы проделать то же самое с беременной Викторией, не могло быть и речи, потому что та была не столь слепа и наивна, как любимица Эктора. Но Алехандра не собиралась возвращаться в Акапулько, а Кармен надо было что-то придумать для того, чтобы не довольствоваться одной лишь зарплатой горничной. Когда Эктор ушел из дома и поселился в отеле, она воспряла духом и решила прибегнуть к своим женским чарам, однако они пока что не позволили ей добиться желаемого результата, и на первый взгляд не гнушающийся отвешивать прекрасной половине человечества комплименты мужчина, не собирался наставлять рога своей жене, с которой он вне всякого сомнения был в ссоре. Но рано или поздно Кармен непременно достигнет своей цели и в этом она не сомневалась. Ещё недавно у Эктора была семья, рядом с ним всегда находилась Алехандра, он был женат, а раз вот уже несколько месяцев как он живет в отеле и не собирался возвращаться домой, значит его и без того не слишком счастливому, как судачили за спиной, браку, пришел конец и это было на руку таким авантюристкам, к которым относилась Кармен.
– Пойду закончу уборку в ванной, - пригвоздила Кармен взглядом свою коллегу, которая, судя по всему, догадалась откуда та вернулась и вид которой свидетельствовал о том, что все её попытки соблазнить владельца отеля не возымели эффекта.
- Я там уже убралась, - остановила её натирающая до блеска кухню коллега.
- Тогда пойду приберу на балконе.
- Там тоже уже всё в порядке. Лучше иди и проверь всё ли в порядке в номере на верхнем этаже, в который рано утром заедут итальянцы, а я, как закончу здесь, так присоединюсь к тебе.
- Не указывай мне, - огрызнулась Кармен, но коллегу всё-таки послушала и вышла из номера, хлопнув дверью.

http://s019.radikal.ru/i621/1712/66/3116f82c023e.jpg

Ребека отпрянула и отшатнулась, когда Августин неслышно подошел к ней и, положив свои руки ей на плечи, коснулся губами её шеи.
– Прости, не хотел тебя напугать, - с виноватым видом следил мужчина за женщиной, которая бросив на него недовольный взгляд, отошла от окна и опустилась на кровать.
- Ты что-то хотел? - Подняла на мужа глаза жена.
- Ты такая красивая, - подошел к Ребеке Августин и хотел коснуться рукой её белокурых волос, но в последний момент передумал это делать.
- Августин, ты не находишь, что сейчас не самый подходящий момент для всех твоих глупостей? - Готовы были выпустить пар ноздри сидящей на кровати женщины, которая приняв оборонительную позицию, даже скрестила на груди руки.
- Разве наш брак, наша любовь, глупости? - С сожалением смотрел сверху вниз на Ребеку Августин, так и не решаясь присесть рядом с ней.
- Августин, наш сын находится в коме, - резко поднялась с кровати женщина и с осуждающим видом прошлась рядом с мужем. - Надежда, что он выйдет из комы, становится всё призрачнее, а ты тут пристаешь с комплиментами и напоминанием о нашем браке. Мы женаты уже более двадцати лет и именно сейчас, когда я места себе не нахожу от того, что происходит с нашим Реем, тебя приспичило на нежности.
- Ребека, я просто хотел… - подошел к супруге Августин и вновь хотел коснуться рукой её волос и не решился этого сделать.
- Ты похоже смирился с тем, что случилось с Реем. Конечно, вам с Эдом даже стало проще жить без него, потому что он, как вы всегда повторяли, приносил вам одни неприятности, - горько усмехнулась Ребека. - Вы в глубине души уже считаете его мертвым и ждете тот день, когда аппарат, поддерживающий в нем жизнь, покажет прямую линию, чтобы вы смогли наконец… похоронить его. Вы ведь этого хотите с Эдом, не так ли? - Ненавидящим взглядом посмотрела жена на мужа.
- Ребека, прошу тебя, - взял за локоть супругу Августин, но она резко одернула у него свою руку.
- Не прикасайся ко мне! И оставь меня в покое! Можешь убираться в другую комнату, как это сделал ты, когда вы с Эдом готовы были отправить мальчика за решетку за то, что на его пути повстречалась эта… девушка с пляжа Акапулько.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/80abcb5cdc279d141783e51e9380c3fb-full.jpg

За просматриванием объявлений о поиске работы время пролетело так быстро, что Алехандра не заметила, как начала зевать. Прикрывая рот ладошкой, молодая женщина всё ещё боролась с одолевающей её сонливостью и даже упрямо мотнула своей головой, чтобы продолжить поиск подходящей в её положении работы, однако ничто не могло помешать ей оказаться в объятиях Морфея.
Разбудили Алехандру какие-то непонятные ей толчки, словно кто-то находился рядом с ней.
– Кто здесь? – Открыла глаза и на всякий случай огляделась по сторонам своими темными глазами молодая женщина, взору которой предстала картина на пляже Акапулько, когда она задала тот же самый вопрос, услышав за своей спиной шуршание в зеленых зарослях, но на сей раз пережить ей тот ужас, в котором она оказалась ровно столько месяцев тому назад, сколько зарождалась в ней новая жизнь, не позволил ей ещё более сильный толчок. – Ай, – наконец, поняла Алехандра откуда раздаются эти активные толчки и опустила взгляд на свой выпуклый живот. - Ты уже начал толкаться? Тебе уже не терпится увидеть свет? Ну, подожди, мой маленький, ещё не время, - осторожно приложила она руку туда, откуда раздавались толчки, но на сей раз ей показалось, что тот, кто находился внутри нее не просто толкнул её, а пнул и скорее всего, своей ещё крохотной ножкой.
Насторожившись, Алехандра сидела на диване и вслушивалась в то, что происходило внутри нее.

https://b.radikal.ru/b00/1712/49/b498a93130b9.jpg

Хоть Элена и пришла на вечеринку, на которую её вытащила подруга, она чувствовала себя не в своей тарелке. Шумная музыка, непонятного ей ритма, гвалт, хохот были не по душе рано потерявшей мать девушке, а об отце они с Тобиасом давно ничего не слышали. Отдушиной для Элены стали мелодрамы, за просмотром которых она погружалась в мир, в котором правила любовь, а добро всегда побеждало зло.
- И что? А не всё ли равно, что ты тут или дома сидишь за «компом» и смотришь свои сериалы?
- Я не просила тебя приводить меня сюда, - с мрачным видом устроилась Элена в углу за барной стойкой со стоящим перед ней стаканом с апельсиновым соком. - Это ты меня уговорила прийти сюда, словно я что-то потеряю, если меня здесь не будет.
- Да, но ты не можешь всё время проводить за «компом», смотря своё «мыло» и быть оторванной от реальности. Жизнь - не сериалы, а парни - не Лукас, из которого ты сделала идола.
- И что же, ты считаешь, что в реальной жизни все парни такие, как те? - Кивнула Элена на группу молодежи, которая двигалась под ритм громкой музыки, позабыв обо всё на свете.
- Ну, не все, но сейчас у них такой возраст, что все мысли только о сексе. У мужчин свои потребности. Сама понимаешь.
- Нет, не понимаю и оказываюсь понимать, - упрямо мотнула головой Элена. - Получается, все парни только думают о том, как затащить девушку в постель? Я отказываюсь в это верить, - вновь мотнула головой Элена и взяла в рот соломку от сока.
- Ну-ну, - усмехнулась Ирис. - Ты ещё скажи, что твои любимые кузены и брат не такие. Особенно твой младший кузен, который проходит лечение от наркозависимости. И не надо отрицать, что это не так, потому что весь город уже знает о том, что у него проблемы с наркотиками. Об этом писали во всех газетах.
- С ним всё будет хорошо, - шмыгнула носом Элена, которая не собиралась рассказывать своей подруге о том, что Рей находится в коме и неизвестно вернется ли к нормальному образу жизни.
- Ну, а твой старший кузен обручился с Алехандрой, которую ты обожествляла и мечтала походить на нее, а не прошло и года, как он бросил её, о чём тоже написали в газетах.
- Но он любит Алехандру. Эд продолжает любить Алехандру, а расстался с ней по какой-то другой причине, о которой ни мне, ни деду никто не рассказывает.
- И правильно делают. Нечего тебе вмешиваться в дела взрослых, а лучше обрати внимание, как смотрит на тебя Педрито, но боится к тебе подойти, потому что ты своим хмурым видом отпугиваешь его.
- Может быть, ты хочешь, чтобы я сама подошла к Педро, как это делает Кармела в случае с Эдом, бегая за ним? Только этого мне не хватало! Предлагать себя парням как это делает Кармела.
- Ну, не обязательно бегать за ним, а могла бы ты пригласить его на «белый танец», - пожала плечами Ирис, но понимая, что Элену ей не расшевелить, поспешила присоединиться к молодежи на танцполе.

http://s011.radikal.ru/i317/1712/9e/23050a6661eb.jpg

Но приглашать Элене Педро на танец отпала всякая необходимость, потому что он сам сделал ей первый шаг навстречу.
– А на что спорим, что если я подойду к ней, то она мигом растает как мороженое, - краем глаза наблюдал Педро за сидящей в углу за барной стойкой девушкой.
- Да, не гони ты! Не по зубам она тебе, - хихикнул один из его друзей.
- Да, она нравится тебе, - ткнул в бок один из парней Педро. - На что спорим, что нравится?
- Да, прямо уж. Как может такая нравиться! Ты посмотри на нее. С ней же заснуть можно.
- Значит сдрейфил, - гоготнул над Педро его друг.
- Педрито сдрейфил, - поддержал другой парень из компании.
- А спорим, что нет? - Подперев руками бока, с надменным выражением лица посмотрел Педро на своих друзей.
- На что спорим? - В один голос спросили парни у Педро.
- Да хотя бы на эту игрушку, - кивнул парень на мобильный телефон друга.
- Что? Не отдам я тебе свою мобилу, дурак, - обиделся парень.
- Значит, признаешь, что я выиграю спор, - усмехнулся Педро. - Боишься потерять свою дорогую цацку.
- А вот и нет, - принял вызов парень. - Потому что ты всё равно проиграешь, и эта спящая красавица заснет за барной стойкой, посасывая свой апельсиновый сок. Она и алкоголь наверное, в жизни не пробовала. Окей. Я принимаю твои условия, но если ты проиграешь спор, то будешь оплачивать нашей компании все выходы на тусовки по выходным до конца этого месяца.
– Я выиграю спор, - усмехнулся Педро. - Вот увидите, - поправил футболку на своем в меру накачанном теле парень и направился к одиноко сидящей за барной стойкой в углу Элене.

Мобильный телефон друга, поставленный на кон, был практически в кармане Педро. Романтически настроенная Элена приняла предложение самого привлекательного одноклассника потанцевать с ним. Впервые девушка находилась настолько близко от представителя противоположного пола и сама не заметила, как начала разглядывать спортивного сложения тело прижимающего её к себе парня. Белая майка предательски подчеркивала кубики на груди, обнажая мускулистые плечи молодого человека. Педро тоже не мог не оценить восхищенного взгляда, каким смотрела на него девушка, о которой слыла молва закомплексованной особы. И то ли излишняя самоуверенность, то ли ему действительно нравилась, как считали все его друзья, Элена, но когда он решил поцеловать её, то всё пошло не так, как он рассчитывал.
– Подлец, - вырвалась из объятий Педро девушка и залепила ему пощечину.
- Ну, что, Педрито, переоценил ты свои возможности, и Эленита тебя отшила. Теперь будешь угощать весь месяц нас на халяву, - поставил на смех плачущую девушку и пытающего успокоить её Педро, один из его друзей.
- И надо было тебе лезть к ней целоваться, Педрито. Как будто тебе не хватает тёлок. Заработал бы мобильный телефон, если бы всё пошло как по маслу, - покачал головой второй друг Педро.
- Что? - Переводила свои влажные от слёз глаза Элена с парней на Педро, который от стыда вообще не мог смотреть на неё. - Ты поспорил за меня на телефон?
- Ну, а ты как думала, цыпочка? Размечталась, что Педрито пригласит тебя на танец за красивые глазки! Как бы не так! На кон была поставлена моя «мобила», - покрутил молодой человек перед носом плачущей девушки мобильным телефоном. - А она, как видишь, не из дешевых.
- Ну, вот! Получай свой телефон, - вырвала из рук парня мобильник Элена и вручила его Педро. - Ты выиграл спор, потому что ты законченный мерзавец, - разрыдалась она и выбежала из ночного клуба.
- Элена, подожди! Ты не можешь уйти на ночь глядя в таком состоянии, - пыталась удержать свою одноклассницу Ирис, но её и след простыл. - Как вам не стыдно! А если с Эленой что-нибудь случится? - Осуждающе посмотрела Ирис на стоящих перед ней парней, один из которых так и не смог поднять от стыда глаза.

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/93266a05b676f616bf2e7e632f05bb17-full.jpg
http://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/a63e32d025b0a15f2e9e39a69a4ed853-full.jpg

Элена бежала не разбирая дороги, чтобы не видеть неоновые огни и не слышать громкую музыку ночного клуба, в котором она стала предметом спора. Девушка опомнилась только тогда, когда споткнулась и едва не упала на тротуар. Ночь вступила в свои права и, вглядевшись в тьму, Элена сделала неожиданное для себя открытие, от чего даже перестала плакать. Она находилась в том самом районе, в котором жили её кузен и тётя. Поддавшись импульсу, девушка достала из кармана куртки свой мобильный телефон и набрала знакомый ей номер.
– Эд! Эд! Это Элена! Я разбудила тебя, да? Какая же я дура, - шмыгнула носом девушка и вновь начала плакать.
- Элена, это ты? - Несмотря на окутавшую Акапулько ночь, Эдуардо не спал, а ворочался с боку на бок, поэтому сразу же ответил на незнакомый ему номер, высветившийся на табло телефона. - Ты плачешь? Кузина, что случилось?
- Эд, я… рядом с твоим домом. Но прости, что разбудила тебя.
- Что? - Вскочил с постели молодой человек и подошел к окну из которого открывался вид на сад, прилегающий к дому, который в ночное время суток выглядел таким угрожающим. - Ты одна? Ты одна в городе? Элена, разве можно так поступать? Я сейчас же приеду за тобой, а ты стой там, где стоишь.
- Эд, прости, что так получилось, - обняла Элена кузена, когда он вышел из своего автомобиля и обнял её.
- Но что случилось, Эленита? Почему ты одна да ещё ночью? Ты хоть знаешь, что с тобой может случиться? Ты знаешь, к чему приводят ночные прогулки? - Закричал на девушку молодой человек, перед глазами которого возник образ сотрясающейся от рыданий Алехандры, которую изнасиловал его брат.
- Эд, да что с тобой? Со мной всё в порядке, - отшатнулась от кузена девушка. - А если я тебе помешала спать, то я пошла домой.
- Что? Домой! Да посмотри который сейчас час, и на чём же ты собралась добираться на ферму? Я сейчас позвоню Тобиасу и предупрежу его, что с тобой всё в порядке, а переночуешь ты у нас дома. Проведешь ночь в комнате брата и возражения не принимаются, - взял за плечи Эдуардо Элену и повел к своей машине.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/12/5/6ccd40d437dda7b67064fc22b4e7db26-full.jpg

Погруженная в проблемы со здоровьем младшего сына Ребека, казалось, даже не удивилась присутствию за завтраком своей племянницы. По обыкновению поприветствовав домочадцев, сеньора Мендес заняла свое место за столом в задумчивости отпила из стакана апельсиновый сок.
– Отец, во втором отеле сети настало время смены оборудования прачечной. Оно дает сбои. Ремонтируешь одну сушильную машину, ломается другая, поэтому лучше сменить всё на новое, - нарушил нависшую в столовой тишину Эдуардо.
- Сын, прости, что забыл тебя предупредить ещё тогда, когда ты взял на себя управление сетью отелей. Я должен был сделать это, но у меня вылетело из головы. Да, ты прав. Оборудование прачечной в этом отеле надо было сменить ещё несколько месяцев тому назад, поэтому прости ещё раз, что не сказал тебя об этом заранее.
- Не волнуйся, отец. Я сделаю это и проконтролирую процесс установки нового оборудования.
- Не стоит, - покачал головой Августин. - Тебе не стоит заниматься всем самому и тем более в этом отеле, о котором мы говорим, потому что возглавляет весьма толковый администратор и ему можно доверять с закрытыми глазами.
- Как скажешь, отец.
- Может быть, прекратите с утра пораньше обсуждать дела отеля, - сверкнула своими голубыми глазами Ребека на мужчин. - У нас гостья, а вам нет до нее никого дела. Эленита, ты давно пришла? Вчера вечером я тебя не видела, - выдавила улыбку сеньора Мендес сидящей рядом с сыном племяннице.
- Я привез кузину домой с вечеринки, на которой она была, и она заночевала в комнате брата, - застыл с хлебным тостом в руке Эдуардо.
- Что? В комнате Рея? - Вскинулась Ребека.
- Тётя, прости, я говорила Эду, что это не хорошо было заходить в комнату Рея без твоего разрешения, но… – разволновалась Элена, от чего даже вскочила со стула и виновато посмотрела на Ребеку.
- Мама, что такого, если моя кузина провела ночь в комнате брата? - Осуждающе посмотрел Эдуардо на Ребеку. - Я уверен, что мой брат не возражал бы против того, чтобы наша кузина провела ночь в его комнате. Он любил Элениту.
- Хватит говорить о Рее так, как будто он умер, - закричала женщина на притихших за столом своих близких.
- Было плохой идеей провести ночь в вашем доме, тётя, - пролепетала Элена. - Я пожалуй пойду.
- Элена, прости, я сама не знаю, что говорю. Конечно же, ты можешь приходить к нам всегда, когда пожелаешь, - вымученно улыбнулась Ребека своей племяннице.
– Эленита, а теперь садись и заканчивай завтракать. А потом я тебя отвезу на ферму к деду. Заодно проведаю его и Тобиаса, - взял за руку стоящую рядом с ним кузину Эдуардо и вновь усадил рядом с собой.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/115384f864fda53a3a9a0c2947e62660-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/078bfd29a40ed6483e3bf524a1ec4326-full.jpg

Гваделупе срезала очередную розу и вопросительно посмотрела на стоящую над ней Викторию. Кузины собиралась в больницу к Изабеле и не было ничего лучше для нее, чем букет цветов, которые она так любила.
- Вон ту срежь, - ткнула пальцем Виктория в розовую розу. - И ту тоже, - ткнула в другой цветок.
- Тори, так мы принесем тете Изабеле целую клумбу и, когда она вернется домой, не найдет своих роз, - подмигнула кузине Гваделупе.
- Вы дочери сеньоры? - Переводил свой взгляд врач с одной девушки на другую, когда они поймали такси и приехали в больницу с букетом цветов.
- Я дочь, а она моя кузина, племянница сеньоры, которая находится в палате. Как она? - С беспокойством смотрела Виктория на мужчину в белом халате.
- Состояние стабильное, но входить только по одному. Сеньоре нельзя много говорить. Ей полагается покой.
- Тори, зайди ты и передавай огромный привет тёте Изабеле, - потрепала по плечу Гваделупе Викторию, которая незамедлительно толкнула дверь в палату, в которой лежала её мать.

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/22/826e2c38b30835e81ac792b46af2fd18-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/f140b4d6ff83d8264547f2e4f2e6547e-full.jpg

– Мамочка, - исказилось от боли лицо Виктории, когда она увидела перебинтованную голову Изабелы.
– Дочка, - открыла глаза женщина. - Тебе не следовало приходить в больницу. Думай о ребенке, которого ждешь.
– Мамочка, как я могла не прийти к тебе? Со мной пришла и Лупита.
– Лупита? Она в Акапулько?
– Да, мамочка. Она приехала на выходные и провела ночь в нашем доме, чтобы мне не было одиноко. Она передает тебе огромный привет и желает скорейшего выздоровления. Смотри, что я тебе принесла. Твои любимые розы. Прости, что заставила Лупиту срезать почти всю твою клумбу, но ты же обожаешь розы, и вот я принесла их тебе, - положила букет цветов на стол Виктория.
– Они прекрасны, - поморщилась Изабела от пронзившей её головной боли.
– Мамочка, что с тобой? Тебе больно? Мамочка, но как же так получилось? - С жалостью смотрела дочь на мать.
– Всё… в порядке… дочка, - выдохнула Изабела. - Просто это последствия… падения с лестницы. Но не волнуйся. Ничего серьезного. Головные боли постепенно исчезнут. Так по-крайней мере сказал доктор.
– Мама, скажи, что произошло вчера. Как случилось, что ты упала с лестницы? Это… это… Скажи, что сделал тебе отец, что вы повздорили? Он же сделал это не специально? Мама, он же не столкнул тебя с лестницы?

Отредактировано Lucky-lady (26.12.2017 21:42)

+3

863

Прочла серию,  Элене надо бежать от Педро,  этот просто придурок

Какой же Эктор верный мужчина !  А эта горенечная просто медуза гаргона,  вот ещё!  Нана и то по лучше себя вела,  а это жесть. И ещё Эктор сашу хочет найти,  но вот мне кажется он найдёт её уже с внуком а он у же у сашеньки в животике толкается

+1

864

Aulen написал(а):

Прочла серию,  Элене надо бежать от Педро,  этот просто придурок

Вот только парадокс в том, что любимый кузен Элены ничуть не лучше чем Педро. Но Элена не знает, что натворил Рей. интересно, каково будет Элене узнать о том, что её родственник отморозок? Вот так-то бывает. Когда страдают НАШИ женщины, как случилось в случае с Эктором и вот теперь с Эленой, то своя рубашка ближе к телу, как говорит народная мудрость, а вот Ребеке на страдания Алехандры наплевать. Ребека уже называет её "девицей с пляжа Акапулько", которая стала бедой её сыночков. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

865

Lucky-lady написал(а):

Вот только парадокс в том, что любимый кузен Элены ничуть не лучше чем Педро. Но Элена не знает, что натворил Рей. интересно, каково будет Элене узнать о том, что её родственник отморозок?

Я не хочу Элену с этим "плохим мальчиком" видеть, мне такие не приятны. Смазливый этот парень, приторный не хочу его ей. Без обид

+1

866

Aulen написал(а):

Какой же Эктор верный мужчина !  А эта горенечная просто медуза гаргона,  вот ещё!  Нана и то по лучше себя вела,

Просто Эктору сейчас не до развлечений. Его голова занята проблемами, а не будь у него их, он бы сходил налево за милую душу. Да и совесть его мучает за то, что случилось с Изабелой, а она не хочет больше жить с ним. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Aulen написал(а):

Я не хочу Элену с этим "плохим мальчиком" видеть, мне такие не приятны. Смазливый этот парень, приторный не хочу его ей. Без обид

Ну, Элене пока 15 лет, ещё не вечер, нельзя сразу думать, что этот парнишка её судьба. Пока она повзрослеет, много воды утечет.

0

867

Все таки больные отношения Вики с отцом, она ему не верит, а чего ему врать то на счет того, что Иза пришла  в себя или нет. Дочь ненавидит отца в какой то мере, но принимает все блага какие он дает им с матерью. И если Иза мудрая женщина, то она должна сказать дочке, что сама упала и не отдалять дочь с отцом еще дальше друг от друга.
Эктор  словно услышал меня и ищет Але, давно пора, а чего по сотовому не судьба найти человека , она же общается по нему и по спутнику легко.
Педро, не смотря на его спор мне нравится,  и ему нравится эта странная и особенная девочка какой является Елена.
Ребекка вся в себе , а зачем отдаляться от мужа, им лучше держаться вместе. Августин скоро вообще будет обходить стороной свою жену.
Ребекка устроила истерику на завтраке , этим она только испугала Елену и та не скоро придет навестить тетю.
Але наслаждается первым ощущением  , что она скоро будет мамой.
Нравится Инес, девочка легкая , радостная, живущая своим возрастом.
Кармен охотится на Эктора и правильно делает, а вдруг у нее все срастется и она станет мадам Гонсалес, раз Иза реши развестись.
Чего то я уже роды хочу.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

868

юла написал(а):

Кармен охотится на Эктора и правильно делает, а вдруг у нее все срастется и она станет мадам Гонсалес, раз Иза реши развестись

Всякое может быть. Интересно, как поступит Изабела, если узнает, что на её мужа началась охота? Как говорится, надо брать то, что плохо лежит, а это как раз об Экторе. Раз он не нужен Изабеле, то найдется другая женщина. Точно также об Августине: раз Ребека отталкивает от себя мужа, то он может найти утешение у другой, потому что на протяжении стольких месяцев жить в режиме холодных отношений любому мужику надоест и в том числе таким как Эктор или Августин. Они лакомый кусочек для женщин любого возраста, потому что у них есть деньги, они могут обеспечить свою бабу, так что пусть потом Ребека и Изабела не кусают локти от досады, что потеряли своих мужей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

юла написал(а):

Эктор  словно услышал меня и ищет Але, давно пора, а чего по сотовому не судьба найти человека , она же общается по нему и по спутнику легко.

А ещё Катю услышал Эктор. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Она тоже говорила, что мол что это за отец такой, который жалеет деньги на частного детектива или ему не хватает ума, чтобы нанять его для поисков Алехандры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

юла написал(а):

Але наслаждается первым ощущением  , что она скоро будет мамой.

Видно, ребенок всё-таки родится и Але уже рада новым ощущением. Радость от ожидания стать матерью настолько захлестнули её, что она уже нашла умиротворение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

869

Ну вот теперь виктория будет думать, что Эктор хотел мать убить  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/5383f1f16b70856de2c69ee4985c9d2a.gif ну все-таки надеюсь, что не дойдет до такого, а то девушка может и на отца набросится. Мне нравится Виктория тем, что она сильная и смелая, не боится ничего и никого. Вот такой нужно быть в современном мире.  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/82c72a10e408559e87916968d4d7ddd9.gif  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/82c72a10e408559e87916968d4d7ddd9.gif

Але как обычно...ничего нового так и не произошло...только что она все ближе и ближе к ребенку...чувствует его...

Ребека...эта только о своем...о больном...

Элену было жалко в этой серии...и вообще мне жаль таких девушек, с которыми так обходятся богатенькие парни, которые считают что они лучше других и могут над любой насмехаться.  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif

+1

870

кузя написал(а):

Элену было жалко в этой серии...и вообще мне жаль таких девушек, с которыми так обходятся богатенькие парни, которые считают что они лучше других и могут над любой насмехаться.

Вот за призираю богатых порней этих плохих мальчиком

юла написал(а):

Педро, не смотря на его спор мне нравится,  и ему нравится эта странная и особенная девочка какой является Елена.

А мне этот мажор не приятен, хочется другого для Эленки.

Отредактировано Aulen (18.10.2017 17:27)

+1

871

кузя написал(а):

Ну вот теперь виктория будет думать, что Эктор хотел мать убить  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/5383f1f16b70856de2c69ee4985c9d2a.gif ну все-таки надеюсь, что не дойдет до такого, а то девушка может и на отца набросится. Мне нравится Виктория тем, что она сильная и смелая, не боится ничего и никого. Вот такой нужно быть в современном мире

В общем-то Вики пошла характером в отца, поэтому они ругаются, когда находятся на одной территории, словно поделить её не могут. Но по-своему они любят друг друга. Вики так ещё неблагодарная девушка, живет под крышей дома, отец ушел жить в номер отеля, а она ещё смеет возникать.

кузя написал(а):

Але как обычно...ничего нового так и не произошло...только что она все ближе и ближе к ребенку...чувствует его...

Я стараюсь показать, что Але любит ребенка всё больше и больше, теперь она не помышляет о том, чтобы избавиться от него, а ведь собиралась это сделать.

кузя написал(а):

Ребека...эта только о своем...о больном...

И при этом надоедает своим близкими. А если так вести себя, то Августин может либо уйти от неё, либо отправить её к психологу. У нее уже начинается нездоровая реакция на случившееся и ситуация всё больше усугубляется с каждым днем.

кузя написал(а):

Элену было жалко в этой серии...и вообще мне жаль таких девушек, с которыми так обходятся богатенькие парни, которые считают что они лучше других и могут над любой насмехаться

Ну, он не такой уже богатенький. Там все равны в школе у Элены. Просто вот такая молодежь и всё дело в том, что когда в группе (в классе) появляется такой вот слабый человечек как Элена, например, то его начинают "клевать", он становится предметом насмешек и тут независимо богат или нет парень, который насмехается над девушкой.
Ну, вот взять например Але и Рея. Ведь он по сути дела тоже насмехался над не и дело было в характере Алехандры, в том, что она никогда не могла поставить его на место.

0

872

В общем то за исключением того, что у Эктора начали наконец в правильном направлении работать мозги, и он нанял детектива, всё так и стоит на месте, ничего значимого и нового.
То Алехандра в магазин сходила, то с Андрейей потрындела, то теперь столько сюжетного пространства тому как ее ребенок толкаться начал. Мы уже поняли, что ребенка она полюбила. Долго это тянется.  %-) Юля права-давно пора рожать.
Хотя не, развитие есть-у некоторых героев мозгов в худшую сторону. Вика уже договорилась что отец специально мать убить мог хотеть. Ага, 20 лет терпел, и только сейчас сподобился. Конечно.  :D
Ребеку давно в клинику пора ложить, а то вилкой кого-нибудь скоро ткнет!
Теперь еще какая-то Кармен подняла хвост.  %-) Если она охотится на денежки, че ж не пыталась раньше? Благо Изабелла никогда не лезла в отель. Вот и грела бы хозяину постель раньше.
Элениту и ее шекспировские страсти в основном мотала, пардон. Скучная девица. Что она, что этот недо бойфренд ее. Недо, потому что мозгами недоразвит. И такой дэбил не будет доразвит никогда, раз уже в этом возрасте счел девушку предметом спора. Мое мнение-взрослеть ей лет семь или восемь еще, а потом найти какого-нить правильно скучного препода в универе, и добра с ним наживать. Самое то по ней.

+1

873

Carla-Rosa написал(а):

Теперь еще какая-то Кармен подняла хвост.  %-) Если она охотится на денежки, че ж не пыталась раньше? Благо Изабелла никогда не лезла в отель. Вот и грела бы хозяину постель раньше.

Ну, она начала работать не так давно в отеле, может быть. И потом, может быть, горничная не подступала к Эктору, пока была Алехандра, пока у него была семья, а уж какая там семья, откуда знать Кармен об этом? Она же не знает, что там творится у него дома. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Carla-Rosa написал(а):

То Алехандра в магазин сходила, то с Андрейей потрындела, то теперь столько сюжетного пространства тому как ее ребенок толкаться начал. Мы уже поняли, что ребенка она полюбила. Долго это тянется.  %-) Юля права-давно пора рожать

Понимаю и согласна с вами, но тут вот у других героев появились интересные события, а значит не могу перепрыгнуть сразу на роды Алехандры. Не спорю, что она главная героиня, но всё-таки есть её близкие, о которых тоже надо рассказать. Нет, я не собираюсь вводить новых персонажей, но тем не менее считаю должным немного показать жизнь близких Алехандры. Всё взаимосвязано, как говорится и я пытаюсь показать, как повлияли на других членов двух кланов такие события как кома Рея и отъезд Алехандры. В связи с этим, как ты поняла, взбрыкнули наши мадонны - у Ребеки началась депрессия и она готова соорудить алтарь в комнате своего ненаглядного Рея, а Изабела - о боже - прозрела и поняла, что муж её не уважал, а только унижал и использовал. Разве не важно было это показать? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

874

А не поздновато ли Иза решила с Эктором развестись, вот что она без него будет делать, она же жила на всем готовом, как-то не представляю ее самостоятельной.
Кармен положила глаз на Эктора, только этого нам не хватало. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Ребеке пора тоже лечиться, глядишь, Августин может уйти от нее, зачем ему такая жена, которая на него внимания не обращает.
Вообще я уже хочу вторую фазу, согласна, что как-то все медленно продвигается, хочется движухи.

+1

875

Lena18 написал(а):

Вообще я уже хочу вторую фазу, согласна, что как-то все медленно продвигается, хочется движухи.

Понимаю и учту пожелание читателей. Хотелось немного разнообразить историю за счет других сюжетных линий, но конечно же, вводить новых персонажей я точно не буду. О каких новых персонажах может идти речь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lena18 написал(а):

А не поздновато ли Иза решила с Эктором развестись, вот что она без него будет делать, она же жила на всем готовом, как-то не представляю ее самостоятельной.

Вот спохватилась. Лучше поздно, чем никогда, как говорится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lena18 написал(а):

Кармен положила глаз на Эктора, только этого нам не хватало

Ну так, решила чуток запутать и повеселить читателей, а то получается, что такой мужик пропадет даром, если жена от него уйдет. А на место жены всегда может прийти другая, поэтому не стоит расслабляться Изабеле и думать, что если она уйдет от мужа, то он останется один. Как ты сама заметила, Изабела больше потеряет, если останется одна, чем Эктор:

Lena18 написал(а):

она же жила на всем готовом, как-то не представляю ее самостоятельной.

О какой самостоятельности может идти речь, если она даже работать не пыталась? Кем она может устроиться работать в отеле? Только горничной как та же Кармен. Ну, кажется, в сериале "Госпожа горничная" у Майте Эмбил как раз была роль горничной в отеле. Вот даже фотка у меня такая есть. Вот такой, как на ней, Изабела видимо и стремиться стать в моей новеле:
http://savepic.net/10218676.jpg

Отредактировано Lucky-lady (19.10.2017 11:42)

+1

876

Lucky-lady написал(а):

Хотелось немного разнообразить историю за счет других сюжетных линий, но конечно же, вводить новых персонажей я
точно не буду. О каких новых персонажах может идти речь?

Почему во второй фазе и не вести? Все главные и главные можно еще 5-6 героев во вторую добавить

Отредактировано Aulen (19.10.2017 13:02)

+1

877

Aulen написал(а):

Почему во второй фазе и не вести? Все главные и главные можно еще 5-6 героев во вторую добавить

Чтобы потом читатели меня закидали тапками, что мол создаешь тягомотину с какими-то левыми персами?

0

878

Не спорю, персонажей по любому придется мне вводить, но без историй. Вот например, частный детектив, которого нанял Эктор для поисков Алехандры. кого интересует из читателей личная жизнь этого детектива? Уверена, что никого. Он никому не нужен. Он проходящий персонаж, и я это отлично понимаю.
Если начать расписывать про второстепенку, то придется вводить и родителей Луиса, и родителей Дамиана и кучу ещё всяких ненужных никому персонажей.

0

879

Lucky-lady написал(а):

Чтобы потом читатели меня закидали тапками, что мол создаешь тягомотину с какими-то левыми персами?

Не закидают, если линии будет интересные  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

880

Aulen написал(а):

Не закидают, если линии будет интересные

А о ком новела? Об Алехандре или об интересных, как ты говоришь, персонажах? В одну историю всё не затолкаешь, а история Алехандры в любом случае должна главенствовать, в её жизни должно что-то происходить, она должна быть на первом плане.

0