Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе солнце / Segundo Sol

Сообщений 61 страница 80 из 660

61

Sergio Miranda написал(а):

И мне что-то захотелось Бразилии. Вот как на меня лето подействовало... одного солнца уже мало, второго подавай   Посмотрел 2 серии. Завязка интересная, но опять у главной героини похитят ребенка, я так понимаю. Как не люблю я этот штамп
Атмосфера такая, как будто смотришь не сериал, а какое-то полнометражное кино. Когда в 90-е на нашем ТВ смотрели бразильские сериалы, вроде такого не было.

Там не все так просто... я сейчас на 4 серии 5 в планах так, что присоединяйся будем вместе смотреть http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

62

Гардения написал(а):

Там не все так просто... я сейчас на 4 серии 5 в планах так, что присоединяйся будем вместе смотреть

Ну пока буду смотреть потихоньку, а там как пойдет.

0

63

Sergio Miranda написал(а):

Ну пока буду смотреть потихоньку, а там как пойдет.

Ну это да когда идет все из под палки ничего хорошего нет

+1

64

Ну все! Как обычно у Карнейро во 2-ой фазе появилось полно второстепенки, которая пока неясно как соприкасается с главной линией. И не нравится пока, что дочка Лузии сидит на наркоте, надеюсь, эту линию быстро свернут!

0

65

gulnara написал(а):

Как обычно у Карнейро во 2-ой фазе появилось полно второстепенки, которая пока неясно как соприкасается с главной линией.

Например? В Солнце по-моему все персы между собой связанны.

0

66

Лейла написал(а):

Например? В Солнце по-моему все персы между собой связанны.

Ну они связаны конечно, но настолько косвенно, что не всегда помнишь об их связи. Вот семейство Розы как с Лузией связано? Через Розу и сына Лузии? Или я что-то еще упустила, связанное с их семейством?
В Правилах игры тоже так было - вроде все связаны друг с другом, живут в одной фавелле, но при этом, если бы их не было - на главную линию это уж точно бы никак не повлияло.
Так то мне сериал пока нравится, только вот линия с наркотиками пока раздражает, не хочется больше смотреть на то, как молодежь на дно катится.

0

67

gulnara написал(а):

Вот семейство Розы как с Лузией связано? Через Розу и сына Лузии? Или я что-то еще упустила, связанное с их семейством?

В Розу влюбится два сына Лузии, Икару и Валентин. Вообще на Розе тут многое завязано. Я сейчас на 24 серии и мне даже иногда кажется, что именно она глав. героиня, а не Лузия. А ее сестра Маура(Нана Коста) полицейская, будет напарницей Йонана, брата Бето.

0

68

Лейла написал(а):

Я сейчас на 24 серии и мне даже иногда кажется, что именно она глав.

Как сюжет развивается? Интересно?

0

69

gulnara написал(а):

Как сюжет развивается? Интересно?

Да, мне нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

0

70

Как я  и думала, меня начинают раздражать выходки обдолбанной Мануэлы. Как бы она не была обижена на приемных родителей то, что она вымещает свои обиды на парня, который ее любит - перебор. Вместо того, чтобы таблетки глотать, лучше бы поставила Рошель на место, записала на диктофон все  ее провокации. А так просто воздух сотрясает.

0

71

gulnara написал(а):

Как я  и думала, меня начинают раздражать выходки обдолбанной Мануэлы.

Тут по-моему у каждого из трех детей Лузиии свои тараканы. Каждый из них временами подбешивает. Но если тараканы Ману и Икару я могу еще скинуть на трудное детство, то Валентина по-моему чуток перебаловали Карола с Бето

0

72

Лейла написал(а):

Валентина по-моему чуток перебаловали Карола с Бето

Я вообще не ожидала, что Каролла полюбит Валентина думала ей ребенок, просто нужен для того, чтобы привязать Бето к себе

0

73

Наконец-то Бету признался Валентину, что он не Мигел! Вот шуму то будет! Жду уже следующую серию с нетерпением!
Вот еще я согласна с Икаро - лучше уж как он проституцией заниматься, чем наркоту покупать и употреблять. Это все-таки его тело - как хочет, так и распоряжается им. А когда Ману покупает наркоту - она спонсирует наркоторговцев, которые покупают оружие и вовлекают в преступность детей и молодежь. Да и кто такая Ману, чтобы упрекать брата? Сама с детства жила в роскоши, а Икару жил с нищей теткой, которая пыталась выжить и строила карьеру. И явно не за один год она смогла накопить на ресторан собственный. В том, что Ману не получала любовь в семье - это одно, но то. что в деньгах она не нуждалась - это точно!

0

74

gulnara написал(а):

Наконец-то Бету признался Валентину, что он не Мигел! Вот шуму то будет! Жду уже следующую серию с нетерпением!
Вот еще я согласна с Икаро - лучше уж как он проституцией заниматься, чем наркоту покупать и употреблять. Это все-таки его тело - как хочет, так и распоряжается им. А когда Ману покупает наркоту - она спонсирует наркоторговцев, которые покупают оружие и вовлекают в преступность детей и молодежь. Да и кто такая Ману, чтобы упрекать брата? Сама с детства жила в роскоши, а Икару жил с нищей теткой, которая пыталась выжить и строила карьеру. И явно не за один год она смогла накопить на ресторан собственный. В том, что Ману не получала любовь в семье - это одно, но то. что в деньгах она не нуждалась - это точно!

Это точно есть возможность учиться, работать, мир смотреть. А она га все забила бросила институт, ради чего спрашивается?

0

75

Посмотрел 7 серий. Вот не бред ли было разделять брата и сестру? Раз уж Какао не хотела детей, то и оставила бы обоих хозяевам. Вообще, она мне неприятна. И чего в ней нашли братья Эдгар и Робервал.
Понравилась сцена с кормлением грудью Лузии своего-чужого ребенка и последовавшая за ним драка. Эх, мало она этой самке собаки врезала http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

0

76

Sergio Miranda написал(а):

Посмотрел 7 серий. Вот не бред ли было разделять брата и сестру? Раз уж Какао не хотела детей, то и оставила бы обоих хозяевам.

Они хотели только одного ребенка взять

0

77

Гардения написал(а):

Они хотели только одного ребенка взять

Нет, они хотели усыновить сразу обоих. Но Какау зачем-то спросила мнение у 4-5 летных детей. Маленький Икару захотел остаться с Какау, а маленькая Ману была не против усыновления. Вот так по-дурацки разделили детей.   http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/79d507a8808941b18e6ab95b02ff0f02.gif

Отредактировано Лейла (17.06.2018 12:04)

+1

78

Лейла написал(а):

Нет, они хотели усыновить сразу обоих. Но Какау зачем-то спросила мнение у 4-5 летных детей. Маленький Икару захотел остаться с Какау, а маленькая Ману была не против усыновления. Вот так по-дурацки разделили детей.

Вот-вот.

0

79

Вот и 10 серий посмотрел. Ну и ну... Валентин вырос рядом со своим отцом, даже не зная, что это его отец. Бред, конечно, но пока интересно :crazyfun:  И виды красивые http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

0

80

gulnara написал(а):

у все! Как обычно у Карнейро во 2-ой фазе появилось полно второстепенки, которая пока неясно как соприкасается с главной линией

Ой, ты меня уже испугала. Ну, зачем это надо? Опять вся надежда на версию на продажу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0