Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе солнце / Segundo Sol

Сообщений 101 страница 120 из 660

101

Никто не смотрит? Я 5 серий посмотрела, это точно Карнейру? Правила Игры, Проспект Бразилии, Фаворитка, все живее начинались и сюжет сразу же был необычным, а тут как-то скучновато и без изюминки пока. Но в принципе смотрится, надеюсь активности во второй фазе будет больше.

Ах да, что четко напоминает Карнейру, так это тупость положительных персонажей, всех сразу. Все действуют как марионетки, ни у кого собственных мозгов нет. Бету как брат сказал, так и сделал, Лузия попалась на дешевый трюк Каролы, потом еще хуже, послушала ее и сбежала с места преступления. В семье Бету кроме отца все так же сначала повозмущаются, потом лапки сложат.

Троица Какау и братья полная жесть. Робервал озверевший совершенно, это же ненормально так брата бить из-за еще и не начавшихся отношений, тем более, что Какау просто шлюха.

По Лоретте у меня четкая ассоциация с Яной Рудковской, как с нее списали персонажа :|

Карнейру снова убьет Кассию Киз так рано? Вот бзик у человека http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449
Секку как-то не так постарела, отрицательная роль еще больше подчеркивает хищные черты лица, почти что зомби. Да и Антонелли уже нельзя играть роли молодых простушек без мейка, не смотрится по мне.

+1

102

Серии 6-10

Эмм, ну Лузия в конец ступила и попала с поличным. Карола могла бы и не выпутаться, но Лоретта пришла на помощь с хорошо подготовленным планом.
А вообще, вот все эти ужасные злодеяния из-за не особо и больших денег, это шокирует. Робервал меня удивил, я думала, когда он узнает про отца, будет бороться за свои права, но он ушел. а мама у него конечно странная, мало что сыну врала, да и дала ему одному уходить. Вот парень и попал в руки Лоретты.

Во второй фазе оказалось, что Бето мало того, что так и остался мертвым, да еще и для собственного сына он типо отчим. Но я не понимаю, Валентин ведь мог фотки Бето в прежнем облике посмотреть, если из дома убрали, то фанаты то точно хранят, постят в интернете. И вот не увидеть, что Мигел это Бето, ну по-моему тут огромный промах сценариста.

Персонажи во второй фазе жесть, Бето стал полным кретином, дочь Лузии наркоманка, сын - вор, сводная сестра Ману стерва, еще одна девушка (имя пока не помню) без проблем согласилась работать эскортницей у Лоретты, даже убеждать не пришлось...

Нравится динамизм сериала, пока что только это, если честно, но смотреть дальше буду.

Отредактировано LenArt (28.10.2018 16:21)

0

103

Посмотрела 6 серий и прямо в восторге от сериала. Нравится абсолютно всё и самое главное - совсем не складывается впечатление, что смотрю национальную версию, а это говорит о том, что ничего не надо выбрасывать за борт, как часто бывает с сериалами прайма. И даже если серия длится целый час, то пролетает как один миг. Помню, когда я начинала смотреть «Силу желания», то прямо готова была повеситься, пока ждала окончание серии и не могла взять в толк, чего это народ визжит от восторга от этого сериала, а в случае с Солнцем - другое дело, всё настолько мне нравится.
Не могу сказать про самую бесячую героиню - это Какао. Надо же, закрутила роман с женатым мужчиной и при этом футболит влюбленного в нее парня. Фу, какая гадкая она! Ничего общего не имеет Лузия со своей сестрой. Понятное дело, сестра главной героини блекнет на фоне Лузии.
Самый классный герой это Гринго. Вот уж кто помог дурочке Лузии сбежать от полиции. Надеюсь, он останется и во второй фазе новелы, а также надеюсь, будут во второй фазе герои Одилона Вагнера и Кассии Кисс, хотя всякое может случиться.
Радует, что Лузия сразу же прозрела и поняла, что Карола ее предала. Вот только пока что не может понять она, что ее сын не умер, а как иначе, если Лорета принесла мертвого младенца и тем самым убедила Лузию в том, что ее сын мертв.
Получается, Карола ничего и не сделала бы без помощи Лореты, но одна другую стоит.
Каждая серия смотрится с нетерпением и надеюсь, так будет продолжаться и дальше.

LenArt написал(а):

Никто не смотрит? Я 5 серий посмотрела, это точно Карнейру? Правила Игры, Проспект Бразилии, Фаворитка, все живее начинались и сюжет сразу же был необычным, а тут как-то скучновато и без изюминки пока

Вика, мы точно смотрим с тобой один и тот же сериал? Ты сейчас говоришь о каком сериале? Я тут восторгаюсь сериалом "Второе солнце", а ты про какой сериал говоришь? https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

LenArt написал(а):

Карнейру снова убьет Кассию Киз так рано? Вот бзик у человек

Вот тут я согласна с тобой. Хоть в чем-то наше с тобой мнение сошлось. По Фаве мы больше с тобой сходились во мнениях, а тут что-то нет. Однозначно, Солнце шедевр последних лет на фоне других сериалов прайма. После ЛКЖ я не видела такого шедеврального сериала как этот. Карнейра лучший сценарист Бразилии. https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

LenArt написал(а):

Секку как-то не так постарела, отрицательная роль еще больше подчеркивает хищные черты лица, почти что зомби. Да и Антонелли уже нельзя играть роли молодых простушек без мейка, не смотрится по мне.

Да прямо уж! Все отлично выглядят. Как раз Секу и Джо отлично смотрятся в роли молодняка, даже не надо брать на их роли в первую фазу молодых актеров, как было в сериале "Закон любви". И согласись, Джо - красавица. А про Адрианиту вообще молчу. Годы пошли ей на пользу. В Авениде она выглядела такой худосочной, скуластой на лицо, а тут прямо любо-дорого взглянуть на нее. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

0

104

Lucky-lady написал(а):

И даже если серия длится целый час, то пролетает как один миг.

Да, смотрится легко.

Lucky-lady написал(а):

Не могу сказать про самую бесячую героиню - это Какао.

https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif  Меня она тоже больше всех бесит.

Lucky-lady написал(а):

Самый классный герой это Гринго. Вот уж кто помог дурочке Лузии сбежать от полиции. Надеюсь, он останется и во второй фазе новелы, а также надеюсь, будут во второй фазе герои Одилона Вагнера и Кассии Кисс, хотя всякое может случиться.

Гринго и Вагнер останутся, а Кисс - нет.

Lucky-lady написал(а):

Получается, Карола ничего и не сделала бы без помощи Лореты, но одна другую стоит.

Насколько я могу судить по просмотренным мною 50 сериям, Карола без Лореты - ноль без палочки https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif Но может хоть к концу сериала покажет себя...

Lucky-lady написал(а):

Да прямо уж! Все отлично выглядят. Как раз Секу и Джо отлично смотрятся в роли молодняка

То, как сохранилась Секку, меня восхищает, а вот Джо, как по мне, смотрелась все-таки не так молодо, как это требовалось в начале сериала.

+1

105

Sergio Miranda написал(а):

Да, смотрится легко

Видишь, Вика выше не разделяет наше с тобой мнение и я понимаю ее, потому что она привыкла немного к другим сериалам, она много пересмотрела сериалов Бразилии, но мы-то с тобой мало смотрели сериалов Глобо, поэтому для нас чем более классическая атмосфера, тем нам ближе сериал. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Sergio Miranda написал(а):

Гринго и Вагнер останутся, а Кисс - нет.

Ага. Я уже поняла это, прочитав первое сообщение в темке, чтобы знать, когда начнется вторая фаза истории. Кассия Кис и в Регре играла мало серий, но не десять серий, а хотя бы побольше. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Насколько я могу судить по просмотренным мною 50 сериям, Карола без Лореты - ноль без палочки https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif Но может хоть к концу сериала покажет себя...

Ясно. Ну, мне Адриана Эстевес нравится. Она молодец.

Sergio Miranda написал(а):

То, как сохранилась Секку, меня восхищает, а вот Джо, как по мне, смотрелась все-таки не так молодо, как это требовалось в начале сериала.

Гардения на первой странице правильно отметила, что как вы хотите, чтобы выглядела женщина, которая живет у моря и не пользуется кремами для лица? В общем, для меня Джо в роли Лузии убедительно выглядит. https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

0

106

Lucky-lady написал(а):

Ясно. Ну, мне Адриана Эстевес нравится. Она молодец.

Да, она шикарна.

Lucky-lady написал(а):

Гардения на первой странице правильно отметила, что как вы хотите, чтобы выглядела женщина, которая живет у моря и не пользуется кремами для лица?

Может и так...

0

107

Lucky-lady написал(а):

Не могу сказать про самую бесячую героиню - это Какао.

В начале сериала я была абсолютно такого же мнения о Какау, но вот к концу сериала она мне даже стала нравиться - все-таки она обычная женщина, которая много ошибается, но признает свои ошибки и у нее доброе сердце. И она одна из самых стильных и сексуальных героинь сериала, на мой  взгляд.

Lucky-lady написал(а):

Самый классный герой это Гринго. Вот уж кто помог дурочке Лузии сбежать от полиции. Надеюсь, он останется и во второй фазе новелы, а также надеюсь, будут во второй фазе герои Одилона Вагнера и Кассии Кисс, хотя всякое может случиться.

Все останутся, кроме Кассии Кисс, у нее было спец. участие и там в сюжете сразу было сказано, что она смертельно больна.

Lucky-lady написал(а):

Получается, Карола ничего и не сделала бы без помощи Лореты, но одна другую стоит.

Если честно - Карола трусливая истеричка, она ничего бы сама не добилась без Лауреты, но и Лаурета не просто так помогает Кароле - много денежек она из нее вытянет!

Lucky-lady написал(а):

Да прямо уж! Все отлично выглядят. Как раз Секу и Джо отлично смотрятся в роли молодняка, даже не надо брать на их роли в первую фазу молодых актеров, как было в сериале "Закон любви". И согласись, Джо - красавица. А про Адрианиту вообще молчу. Годы пошли ей на пользу. В Авениде она выглядела такой худосочной, скуластой на лицо, а тут прямо любо-дорого взглянуть на нее.

Ну насчет Джо - у нее в этом сериале нюд макияж и он ну очень подчеркивает морщины возле глаз возрастные, все-таки определенные процедуры уже ей необходимы, но видимо для этой роли специально Джо не стала прихорашиваться, ведь она 20 лет в тюрьме просидела, не могла она оттуда выйти красоткой моложавой. А вот Дебора Секку как девочка выглядит, показывали сцены, где она гуляет по пляжу со своим сериальным сыном Валентином - так вот они смотрелись ни как мать и сын, а как влюбленная парочка!
http://sg.uploads.ru/t/IwVo2.jpg
(Только не подумайте, что мне не нравится Джо - я ее обожаю, считаю красавицей и прекрасно выглядящей на свой возраст!)

Sergio Miranda написал(а):

Но может хоть к концу сериала покажет себя...

Да нет, много хорохорится, но без Лау может только глупости совершать.

Lucky-lady написал(а):

Видишь, Вика выше не разделяет наше с тобой мнение и я понимаю ее, потому что она привыкла немного к другим сериалам, она много пересмотрела сериалов Бразилии, но мы-то с тобой мало смотрели сериалов Глобо, поэтому для нас чем более классическая атмосфера, тем нам ближе сериал.

Я много сериалов Бразилии пересмотрела и смотрю и для меня Второе солнце - легкий и приятный, по крайней мере я могу смотреть этот сериал марафоном, чего с другими сериалами происходит редко! Тот же Седьмой хранитель я одну серию кое-как выдерживаю, поэтому пока бросила его.

+1

108

Sergio Miranda написал(а):

Да, она шикарна.

И при этом в этом сериале на мой взгляд Эстевес выглядит даже лучше, чем в Авениде, где она играла Карминию.

gulnara написал(а):

В начале сериала я была абсолютно такого же мнения о Какау, но вот к концу сериала она мне даже стала нравиться - все-таки она обычная женщина, которая много ошибается, но признает свои ошибки и у нее доброе сердце. И она одна из самых стильных и сексуальных героинь сериала, на мой  взгляд

В-общем-то я так и подозревала, что Какау как бы обычная баба, которая ошибается, закрутила роман с женатиком, надеясь, а вдруг Эдгар решит уйти от жены, но понятное дело, что так бывает только в сериалах, но Какао надеется, что Эдгар уйдет ради нее от своей жены.

gulnara написал(а):

Я много сериалов Бразилии пересмотрела и смотрю и для меня Второе солнце - легкий и приятный, по крайней мере я могу смотреть этот сериал марафоном, чего с другими сериалами происходит редко! Тот же Седьмой хранитель я одну серию кое-как выдерживаю, поэтому пока бросила его.

Вот видишь, о чём это говорит, когда можешь смотреть сериал, не уставая, но при этом любимым его не считаешь? Разве можно не считать его любимым? Раз смотрится легко, это как раз свидетельствует в пользу сериала, потому что я еле выдерживала Жоржика смотреть часовую серию, хотя тогда я смотрела его с сабами и может быть, в этом было дело. А вот Солнце, да и что уж скрывать, ту же Регру, я могла смотреть с легкостью и потом еще ворчала, что мол Регра не удачный сериал. А зачем тогда я смотрела ее запоем? Неужто потому что он притягивал меня? Вот так-то. https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

0

109

Lucky-lady написал(а):

Разве можно не считать его любимым? Раз смотрится легко, это как раз свидетельствует в пользу сериала, потому что я еле выдерживала Жоржика смотреть часовую серию, хотя тогда я смотрела его с сабами и может быть, в этом было дело.

Для меня любимые сериалы - это те которые я спустя время захочу пересмотреть, не факт, что Солнце попадет в число таких, но я и не исключаю этого.

0

110

gulnara написал(а):

Для меня любимые сериалы - это те которые я спустя время захочу пересмотреть, не факт, что Солнце попадет в число таких, но я и не исключаю этого.

Пересматривать полностью, конечно же, я даже самый любимый сериал не стала бы, жаль терять на него время, но частично пересмотреть я могу любимый сериал. вот например в ушедшем году я взяла и пересмотрела десять серий "Опасных связей", а уж потом вернулась к основному просмотру этого сериала и вот мне осталось посмотреть всего 8 серий. Но я все равно хочу пересмотреть момент на 30-х сериях, а значит, вновь пересмотрю серий эдак пять. Это мой самый любимый сериал, который подвинул даже Патрону, которая оставалась на протяжении пяти лет моим любимым сериалом. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

111

Посмотрела 7 серию и всё больше и больше влюбляюсь в этот сериал. Прямо всё так, как мне нравится. Вот и посадили Лузию в тюрьму, а ее сетрица повела себя как настоящая трусиха. Мне Какао напоминает Милагрос из «Пленницы», но так хотя бы была амбициозной, а что Какао? Довольствуется тем, что стала любовницей женатика и даже не мечтает, чтобы Эдгар ушел от жены. А зачем мечтать о чем-то большем? Ей и так хорошо, в статусе подстилки. Так хочется, чтобы супруга Эдгара узнала правду и разукрасила бы рожу этой плебейки за то, что она спит с ее мужем. А такого хорошего мужчину как Робервал, эта зараза не заслуживает. Он слишко хорош для нее.
Бето пришел в себя. Он прямо пришел в себя как и мой Рей после комы, вместе с рождением своего сына. А Карола без Лоретты ничего из себя не представляет. Если бы не Лоретта, то Карола так и оставалась бы девкой по вызову вроде той, какой будет Роза.
Жду побег из тюрьмы Лузии, которая спасла жизнь своей сокамерницы и теперь попала под ее защиту. В общем, сериал мне очень нравится. Просто загляденье, а не сериал. https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

0

112

Lucky-lady написал(а):

Бето пришел в себя. Он прямо пришел в себя как и мой Рей после комы, вместе с рождением своего сына.

Ты была бы не ты, если бы и здесь не провела параллели))) https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

Lucky-lady написал(а):

Жду побег из тюрьмы Лузии

Будет тебе побег, а там и вторая фаза подойдет.

+1

113

Lucky-lady написал(а):

Мне Какао напоминает Милагрос из «Пленницы», но так хотя бы была амбициозной, а что Какао? Довольствуется тем, что стала любовницей женатика и даже не мечтает, чтобы Эдгар ушел от жены. А зачем мечтать о чем-то большем? Ей и так хорошо, в статусе подстилки. Так хочется, чтобы супруга Эдгара узнала правду и разукрасила бы рожу этой плебейки за то, что она спит с ее мужем. А такого хорошего мужчину как Робервал, эта зараза не заслуживает. Он слишко хорош для нее.

Какау достаточно амбициозна, она сможет с нуля построить карьеру, но правда денежки на стартовый капитал она получила не совсем честным путем. И да, я согласна, она не стоит такого классного мужчины, как Робервал!

0

114

Продолжаю смотреть сериал запоем и вот я уже посмотрела 9 серию. Нравится всё, абсолютно всё. Не ожидала, что Робервал будет любовником Лореты, но она решила погреть на нем руки. А чего можно было ожидать от такой как Лорета? Конечно же, ничего хорошего.
Продолжает бесить сучка Какао. Но я рада, что история с ее романом с Эдгаром быстро завершилась, а то я боялась, что она так и будет любовницей женатика на протяжении двадцати лет. Но ладно хоть Карен узнала правду и дала пинок под зад этой шлюхе. Фу, какая же она гадкая! Напортачила по полной программе с детьми своей сестры, разлучив их. Прямо слов нет от возмущения такой сестрой как эта дура. Чем иметь такую сестру как эта сучка, лучше вообще не иметь сестру.
Рада, что Лузия сбежала. Прямо так трогательно было видеть, когда Журема прощалась с ней в лесу. И вот она на свободе. Теперь начнется вторая фаза.
Мать галана такая же дебильная как и донья Ирене в Фаворитке, а вот отец умный мужик, вот только Бето все равно пришлось жениться на Кароле.

Sergio Miranda написал(а):

Ты была бы не ты, если бы и здесь не провела параллели))

Так, это самый что не на есть классический ход. Я имею в виду сериальный ход. Помню в темке веб-новелы "Горький мед" мы обсуждали, что мол у кого по-серильному, у кого по-жизненному в истории, ну да, выход из комы отца и рождение сына это сериальный ход, такой сильный, который показывает о теснейшей взаимосвязи двух героев. Ну, ты понял мою мысль. https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

0

115

Lucky-lady написал(а):

Фу, какая же она гадкая! Напортачила по полной программе с детьми своей сестры, разлучив их.

Я тоже был очень возмущен тем, что их разлучили, но... с другой стороны, почему вообще она должна жертвовать собой ради сестры...

Lucky-lady написал(а):

Мать галана такая же дебильная как и донья Ирене в Фаворитке, а вот отец умный мужик

Но у этого "умного мужика" есть свой "скелет в шкафу". Позже узнаешь какой)

0

116

Sergio Miranda написал(а):

Я тоже был очень возмущен тем, что их разлучили, но... с другой стороны, почему вообще она должна жертвовать собой ради сестры.

Трусика Какао. И мужик рядом с ней был хороший, который любил ее, а она отфутболила Робервала. Кстати, у кузины моей мамы была похожая история. Ее племянники остались без родителей, детям было по пять-шесть лет что ли. Были мальчик и девочка. Их сдали в приют. Спустя годы моя тетя начала жалеть, что не взяла их себе, ведь она живет в Мегионе, где все-таки богатый край. И вот несколько лет тому назад она нашла их, они живут в Америке, их взяли на воспитание там американская семья. Юле хочется вернуться в Россию, с Саше - нет. Я на месте Юли и Саши бы не общалась бы с тетей. Почему? Потому что смалодушничала. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Но у этого "умного мужика" есть свой "скелет в шкафу". Позже узнаешь какой)

А ты у меня любитель скелетов в шкафу. Небось, внебрачный сын или дочка. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

gulnara написал(а):

Какау достаточно амбициозна, она сможет с нуля построить карьеру, но правда денежки на стартовый капитал она получила не совсем честным путем. И да, я согласна, она не стоит такого классного мужчины, как Робервал!

Ну, вот уже собираюсь посмотреть 10 серию, где будет скачок во времени. https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

0

117

Lucky-lady написал(а):

Кстати, у кузины моей мамы была похожая история. Ее племянники остались без родителей, детям было по пять-шесть лет что ли. Были мальчик и девочка. Их сдали в приют. Спустя годы моя тетя начала жалеть, что не взяла их себе, ведь она живет в Мегионе, где все-таки богатый край. И вот несколько лет тому назад она нашла их, они живут в Америке, их взяли на воспитание там американская семья. Юле хочется вернуться в Россию, с Саше - нет. Я на месте Юли и Саши бы не общалась бы с тетей. Почему? Потому что смалодушничала.

Я бы все-таки не стал осуждать твою тетю... Человек ответственен за своих детей,  но ответственен ли он за племянников? Я считаю, это каждый вправе сам для себя решать. А на воспитание детей требуются не только материальные, но и моральные ресурсы...

Lucky-lady написал(а):

А ты у меня любитель скелетов в шкафу. Небось, внебрачный сын или дочка.

Бинго! https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

0

118

Итак, посмотрела 10 серию, в которой началась вторая фаза сериала. Что могу сказать? Сериал продолжает нравиться и даже очень. Всё так, как мне нравится. Всё круто. Понравился переход к второй фазе: сначала показали Икару маленьким, как он занимался капоэрой, а потом бац - прошли годы и мальчик уже вырос. Рада видеть Шая в роли Икару. Настоящий красавчик.
Ману… Когда видела ее на скринах в темке Джо, то была в шоке, считала ее невзрачной, серой, блеклой, но теперь мне нравится, что Ману выглядит так, как выглядит. А какой должна быть девушка с ее характером? В общем, идеально подошла эта актриса на роль несчастной девушки, которой стала Ману.
Джо выглядит прекрасно в роли Ариэлы. Просто бесподобна! Нравится ее образ. Нравится, что она стала диджеем, что не обычно. Сериал напоминает мне «Госпожу», когда Габриэла Суарес вернулась, чтобы отомстить своим врагам. Рада, что рядом с Ариэлой остается Гринго, который ее поддерживает.
Икару мне тоже нравится. И правильно делает, что дерзит тетке. А чего хотела сучка Какако? Разлучила брата с сестрой и хотела, чтобы Икару был ей благодарен? И правильно делает, что обкрадывает тетку. Так ей и надо!
Роза и Маура… Образ у Нанды Косты вообще блеклый. С этими коротким волосами она стала еще больше похожей на пацанку. Но зато она хорошая в отличие от Розы, которая станет девкой по вызову. Когда Лорета предложила ей работать на нее, Розита даже не возмутилась, не стала качать головой от возмущения, словно она всю жизнь занималась проституцией. В общем, позитива Роза у меня не вызывает и жаль будет Икару, который будет унижаться перед ней.

LenArt написал(а):

еще одна девушка (имя пока не помню) без проблем согласилась работать эскортницей у Лоретты, даже убеждать не пришлось...

И меня поражает, что от этой девушки, Розы, все на форуме в восторге, прямо считают ее идеальной. Мне она не понравилась. Да, она красивая, но меня возмутило, что она согласилась так быстро работать проституткой. Жесть просто. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Sergio Miranda написал(а):

Я бы все-таки не стал осуждать твою тетю... Человек ответственен за своих детей,  но ответственен ли он за племянников? Я считаю, это каждый вправе сам для себя решать. А на воспитание детей требуются не только материальные, но и моральные ресурсы...

Конечно же, ты прав. Меня при этом больше пугают моральные ресурсы, чем материальные, потому что ребенок не кутенок, сам понимаешь. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

+1

119

Lucky-lady написал(а):

Джо выглядит прекрасно в роли Ариэлы. Просто бесподобна! Нравится ее образ. Нравится, что она стала диджеем, что не обычно.

Да, в роли ди-джея она мне нравится гораздо больше, чем в роли моллюсочницы))

Lucky-lady написал(а):

Сериал напоминает мне «Госпожу», когда Габриэла Суарес вернулась, чтобы отомстить своим врагам.

Но Лузия, как и Мария из "Мачехи" вернулась не мстить, а чтобы вернуть своих детей. Правда ей надо вернуть троих детей, а не двоих, как она считает...

Lucky-lady написал(а):

Икару мне тоже нравится. И правильно делает, что дерзит тетке. А чего хотела сучка Какако? Разлучила брата с сестрой и хотела, чтобы Икару был ей благодарен? И правильно делает, что обкрадывает тетку. Так ей и надо!

Посмотрим, так же ли он будет нравиться тебе дальше...

Lucky-lady написал(а):

Роза и Маура… Образ у Нанды Косты вообще блеклый. С этими коротким волосами она стала еще больше похожей на пацанку.

Я ее вижу впервые и мне она кажется милой. Но Роза тоже хорошая, хоть и путана https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

+1

120

Sergio Miranda написал(а):

Да, в роли ди-джея она мне нравится гораздо больше, чем в роли моллюсочницы))

И согласись занятие ди-джея - не избитая профессия галанихи, так ведь? Не фирма, не строительная компания, не биржа, а искусство. Ну, ты понял мою мысль. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Sergio Miranda написал(а):

Но Лузия, как и Мария из "Мачехи" вернулась не мстить, а чтобы вернуть своих детей. Правда ей надо вернуть троих детей, а не двоих, как она считает.

Ага. Ариэла не знает о том, что у нее сын жив.

Sergio Miranda написал(а):

Посмотрим, так же ли он будет нравиться тебе дальше...

Я тебя поняла. Икару уже переспал в 11 серии с Лоретой.

Sergio Miranda написал(а):

Я ее вижу впервые и мне она кажется милой. Но Роза тоже хорошая, хоть и путана

Похвастаюсь перед тобой! хоть я и не видела много сериалов Бразы последних лет, но все актрисы мне тут знакомы. Повторяю, все! Джо ланцелотти - Рошель - я видела в Правилах игры. Розы - Летисию Колинс - в Семи жизнях. А вот с актерами у меня тут уже много открытий, как я говорила. И главное открытие, конечно же, Эмилио Дантас. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

+1