Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без твоего взгляда / Sin tu mirada

Сообщений 201 страница 220 из 499

201

Lucky-lady написал(а):

даже представляя ее Марину слепой  и беззащитной.

Она беззащитна была в первую очередь внутренне. А внешне старалась держаться. Но тем больше жалости вызывала, потому что агрессия и слезы были вызваны страхом. Особенно когда паршивый папаша ее лошадью пугал.  :angry: Да и не только лошадью...

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Исис вальверде и Ана Лаевская никогда не станут моими любимыми актрисами, но я научилась их терпеть на экране.

Я так только Дану Гарсию научилась терпеть на второй сериал. И всё. А, ну еще одну отечественную актрису.

0

202

Carla-Rosa написал(а):

Она беззащитна была в первую очередь внутренне. А внешне старалась держаться. Но тем больше жалости вызывала, потому что агрессия и слезы были вызваны страхом. Особенно когда паршивый папаша ее лошадью пугал.  :angry: Да и не только лошадью...

А Летисия Кальдерон была такой беззащитной в роли слепой Эсмеральды. Я уж не говорю о Грессии Кольменарес с роли Топас, потому что она тоже выглядит хрупкой.

0

203

Lucky-lady написал(а):

А Летисия Кальдерон была такой беззащитной в роли слепой Эсмеральды. Я уж не говорю о Грессии Кольменарес с роли Топас, потому что она тоже выглядит хрупкой.

Марина тоже ею была. Только считала что это это надо скрывать, защищать себя и мать. Все таки не конец 90-х, как в Эсмеральде, и не 70-80 е годы, как в Топазе. Мексика уже другая, и даже деревенские ховениты другие, потому что тему положения женщин в этой стране они педалируют уже гораздо чаще. Но получалось у нее это не очень, при первом сильнейшем потрясении она тут же становилась очень напуганной, и вызывала сильную жалость.  :'(

0

204

Carla-Rosa написал(а):

Марина тоже ею была. Только считала что это это надо скрывать, защищать себя и мать. Все таки не конец 90-х, как в Эсмеральде, и не 70-80 е годы, как в Топазе. Мексика уже другая, и даже деревенские ховениты другие, потому что тему положения женщин в этой стране они педалируют уже гораздо чаще. Но получалось у нее это не очень, при первом сильнейшем потрясении она тут же становилась очень напуганной, и вызывала сильную жалость

Я тебе охотно верю и понимаю тебя, вернее согласна с тобой. но вот я очень уж оживилась, когда услышала о римейке "В чужой коже", что типа эта клаудия будет там злодейкой. вот это было бы ее амплуа, как мне кажется. В общем, злодейская у нее внешность, на мой взгляд.

0

205

Lucky-lady написал(а):

когда услышала о римейке "В чужой коже"

Телевиса не признает Обратную сторону римейком. А сюжет переселения душ с местью почти везде похож. И судя по всему мистика в сериале будет очень связана с традиционными мексиканскими верованиями насчет смерти. Наверное их праздник тоже затронут, День мертвых. Лично меня это очень устраивает.

Lucky-lady написал(а):

что типа эта клаудия будет там злодейкой. вот это было бы ее амплуа, как мне кажется. В общем, злодейская у нее внешность, на мой взгляд.

Судя по трейлеру, претензии ее героини к главной, вообще то вполне оправданы.  :D Отрыл папа красу чудесную почти в эскорте, кому в семье это понравится?  :D А что касается злодейской внешности... Каждый воспринимает по своему. Я почти то же самое про Скарлет Грубер сказать могу. Не положительной героини у нее внешность. Отнюдь.

0

206

Carla-Rosa написал(а):

Телевиса не признает Обратную сторону римейком. А сюжет переселения душ с местью почти везде похож. И судя по всему мистика в сериале будет очень связана с традиционными мексиканскими верованиями насчет смерти. Наверное их праздник тоже затронут, День мертвых. Лично меня это очень устраивает.

Ну, тогда и не надо римейк. Пусть будет сам по себе сериал и тем более, если в нем хотят сделать счастливый конец. А раз так, то это уже другая история, потому что умом я понимаю, что такие фрукты как Изабела из Второй жизни или Херардо из Кожи должны заплатить за то, какой образ жизни они вели.

Carla-Rosa написал(а):

А что касается злодейской внешности... Каждый воспринимает по своему. Я почти то же самое про Скарлет Грубер сказать могу. Не положительной героини у нее внешность. Отнюдь.

Ну, что же, могу тебя понять. Еще сюда же добавлю Кимберли дос Рамос - она как и Скарлет Грубер не тянет на роль чумазой девочки из барриоса.

0

207

Lucky-lady написал(а):

Пусть будет сам по себе сериал и тем более, если в нем хотят сделать счастливый конец. А раз так, то это уже другая история, потому что умом я понимаю, что такие фрукты как Изабела из Второй жизни или Херардо из Кожи должны заплатить за то, какой образ жизни они вели.

Бог его знает, какой конец они хотят. Но учитывая сюжетные детали, хэппи вполне вероятен, потому что Алан попадет в тело опасного убийцы, которого собирались казнить. А убийца отправится в тело скромного ученого. В Жизни и Коже в этом плане всё гораздо проще, Моника и Педро попадали в тела нормальных людей, которым их жизнь надо было вернуть.

Lucky-lady написал(а):

Еще сюда же добавлю Кимберли дос Рамос - она как и Скарлет Грубер не тянет на роль чумазой девочки из барриоса.

ИМХО, Ким не тянет уже просто из-за типа внешности.

0

208

я считаю, что эта новая версия сильно отличается от истинной истории Эсмеральды
есть сходства, но большинство из них
и все же новая версия довольно хороша и интересна

+1

209

недавно начал смотреть сериал на польском языке. разница есть между оригиналом и этой верисей. ну не то слегка . в оригинале между Крисантой и Бланкой были очень хорошие отношения .здесь они как бы чужие . Дон Родольфо не тот что в оригинале . я бы сказал деспотичный . главные герои молодцы хорошо играют . смотреть сериал можно но Эсмеральда на много интересней как для меня

+1

210

adam написал(а):

недавно начал смотреть сериал на польском языке. разница есть между оригиналом и этой верисей. ну не то слегка . в оригинале между Крисантой и Бланкой были очень хорошие отношения .здесь они как бы чужие . Дон Родольфо не тот что в оригинале . я бы сказал деспотичный . главные герои молодцы хорошо играют . смотреть сериал можно но Эсмеральда на много интересней как для меня

Эсмеральда более классическая история, вернее самая что ни на есть настоящая классика, а тут хотели отойти от нее, хотели удивить что ли. Вон в случае римейка на "Узы любви" - "Три Аны" тоже хотели удивить и в итоге так намудрили, но мне кажется, Без твоего взгляда все-таки не такой фантастический сюжет, какой получился в Трех Анах.

+1

211

Lucky-lady написал(а):

Эсмеральда более классическая история, вернее самая что ни на есть настоящая классика, а тут хотели отойти от нее, хотели удивить что ли. Вон в случае римейка на "Узы любви" - "Три Аны" тоже хотели удивить и в итоге так намудрили, но мне кажется, Без твоего взгляда все-таки не такой фантастический сюжет, какой получился в Трех Анах.

Согласен. я смотрел Три Анны .то же на польском и я восторге был от сериала. правда Узы любви я не смотрел

+1

212

adam написал(а):

Согласен. я смотрел Три Анны .то же на польском и я восторге был от сериала. правда Узы любви я не смотрел

Вот как раз от Трех Ан я была не в восторге, потому что много там намудрили с раздвоением личности Марсело. Надеюсь, сериал Без твоего взгляда не такой уж фантастичный, как Три Аны.

+1

213

Lucky-lady написал(а):

Надеюсь, сериал Без твоего взгляда не такой уж фантастичный, как Три Аны.

Нет, просто тупой.  :D И жестокий, по отношению к двум героиням. Причем кое кто пострадал даже сильнее Марины, в определенном смысле. Я как увидала это, просто задраконило от отвращения.  :x

0

214

Carla-Rosa написал(а):

И жестокий, по отношению к двум героиням. Причем кое кто пострадал даже сильнее Марины, в определенном смысле. Я как увидала это, просто задраконило от отвращения.

Если можешь, напиши под спойлер о ком идет речь и что случилось. Уверяю тебя, у меня не пропадет интерес от этого к этому сериалу.

0

215

Lucky-lady написал(а):

Если можешь, напиши под спойлер о ком идет речь и что случилось. Уверяю тебя, у меня не пропадет интерес от этого к этому сериалу.

спойлер!!!

Ванесса ведь ради денег вышла за дебила Эдсона, который запугал и затиранил ее до потери пульса. И вот однажды смотрю в ютубовских рекомендациях по резюме сериалов момент... Лучше б не видала!!! Ванесса с ним то ли просто на курорте, то ли в свадебном путешествии... Поругалась с ним, и высказала, что не любит, что ее не тошнит едва ли. И вот дальше эта мразь кидает ее лицом в подушку, и зверски насилует!!!  :mad:  :mad:  :mad: Потом Ванесса на нервах  убегает от него, он следом... Они то ли толкаются, то ли дерутся, и с пригорка оба летят вниз... Мне аж дурно стало, едва я опять это в розовом сериале увидала.  :x Ёпсель, ну даже псих доктор Марину по моему хоть опаивал (это тоже конечно мерзко  :x ) Прям придушить горе адаптаторов истории захотелось.  :angry: Я раньше, не зная этого, думала даже помотать некоторые моменты опять, и по фиг, что Альберто с Мариной расстались. Но вот из-за такого с Ванессой просто фак!  :angry: Нет. Ну сколько можно в мыло жесть пихать такую?  :canthearyou: Уже без разницы стало, кто там с кем остался, и кого из актеров я там люблю, или не люблю.

+1

216

Кате

Кать, прочитала спойлер. Спасибо тебе. Конечно же, мне жаль Ванессу, но я же ради нее хочу смотреть этот сериал. А вот что там творится у Марины, честно, мне все равно. А псих доктор и в Эсмеральде опаивал ее, поэтому она не помнила о том, что между ними ничего не было. И интрига сериала заключалась в том, что галан не верил, что ребенок от него. Видимо, здесь то же самое.

0

217

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Кать, прочитала спойлер. Спасибо тебе. Конечно же, мне жаль Ванессу, но я же ради нее хочу смотреть этот сериал. А вот что там творится у Марины, честно, мне все равно. А псих доктор и в Эсмеральде опаивал ее, поэтому она не помнила о том, что между ними ничего не было. И интрига сериала заключалась в том, что галан не верил, что ребенок от него. Видимо, здесь то же самое.

Пожалуйста. Тогда удачи. Я когда смотрю сериал, мне не все равно что творится у кого бы то ни было из персов, даже если актеры мне неприятны. Хочется ведь цельной картины. И без жестокого трешняка. А то, что я тебе рассказала, для меня трешняк похлеще всяких Повелителей. Не могу в розовой новелле больше видеть как женщину считают за тряпку.

0

218

Кате
Carla-Rosa написал(а):

Пожалуйста. Тогда удачи. Я когда смотрю сериал, мне не все равно что творится у кого бы то ни было из персов, даже если актеры мне неприятны. Хочется ведь цельной картины. И без жестокого трешняка. А то, что я тебе рассказала, для меня трешняк похлеще всяких Повелителей. Не могу в розовой новелле больше видеть как женщину считают за тряпку

Ты противоречишь самой себе. Вспомни, сколько сериалов я недавно перечислила, в которых женщину считают за тряпку. Как минимум пять историй и среди них есть сериалы Телевисы, которые тоже поначалу заявляли о себе как розовая теленовела, а в середине как раз пошел треш, за что я и разочаровалась в этих сериалах. По той же самой причине, что и ты в этом сериале. "Мой грех", "Сила судьбы", Но крео - во всех этих сериалах точно также, как с Ванессой, обошлись с главной героиней, так что это куда ужаснее чем Син ту мирада.
Насилие над Ванессой случилось по тому же сценарию, что у Лукреции и Кармело: баба вывела мужика из себя своими откровениями, что мол она не любит его, ее тошнит от него и мужик после этого озверел и изнасиловал бедняжку, так почему ты прониклась сочувствием к Лукреции или у Долорес, но не хочешь понять Ванессу?

0

219

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Ты противоречишь самой себе.

Нет, не противоречу. Я ведь писала что это достало именно в розовой новелле. И в Грехе мне дурно было от этой сцены, хоть Лукресия и сама дура в какой-то степени. А что касается Но крео, то ты не видела, а вновь поторопилась сделать скорый вывод, как всегда.  ^^ Даниэль тоже поступил конечно мерзко. Но это не показали так жестоко. Вот что вымораживает, помимо даже самого факта насилия. Еще и треш развести по экрану, повести себя как совсем отмороженная тварь, которая только хотелкой руководствовалась, и ни граммом чувств именно к этой женщине. В Но крео Мари побрыкалась, потом вдруг сдалась и выдохлась, может от шока, Даниэль у нее за шеей лицо спрятал, и типа всё, беда случилась. А тут как одержимая скотина совсем, и Ванесса в положении тряпки. Неудивительно, что девчонку потом затрясло, и она смыться попыталась. А в Грехе тоже к счастью детали не показали.

0

220

Катюше
Carla-Rosa написал(а):

Нет, не противоречу. Я ведь писала что это достало именно в розовой новелле. И в Грехе мне дурно было от этой сцены, хоть Лукресия и сама дура в какой-то степени

Ну, как говорится, каждая из нас останется при своем мнении. Я буду продолжать считать по-своему, а ты по-своему. Вон сколько мы уже обсуждали мой Пляж и пришли к мнению, что насилие оно и есть насилие. Когда женщина говорит "нет", это в любом случае насилие. Вот даже я это понимаю, хотя и пытаюсь оправдать в своей истории насильника, пытаюсь дать ему второй шанс, но умом понимаю всё, как и ты. И как мы уже пришли к мнению, за рецидив несет ответственность не палач, а жертва, если она простила его.

0