Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без твоего взгляда / Sin tu mirada

Сообщений 221 страница 240 из 499

221

Олесе
Lucky-lady написал(а):

И как мы уже пришли к мнению, за рецидив несет ответственность не палач, а жертва, если она простила его.

Оба. Ибо если мужик опять не смог хотелку обуздать, значит ничем от животного не отличается.

0

222

Carla-Rosa написал(а):

Оба. Ибо если мужик опять не смог хотелку обуздать, значит ничем от животного не отличается.

Ну, это само собой разумеющееся. Просто в таком случае жертва уже не будет вызывать сочувствие, как при первом акте насилия.

0

223

Lucky-lady написал(а):

Просто в таком случае жертва уже не будет вызывать сочувствие, как при первом акте насилия.

Ну будет конечно. Как не вызывать? Это отвратно в любом случае. Просто раз уж впихиваете это в сериале, то будь те добры избавить от мерзких подробностей на весь экран.  :insane: Хоть в первый раз, хоть во второй.

0

224

Вот я и дошла до этого сериала и с удовольствием посмотрела его первую серию. Могу сказать, что мне очень даже нравится атмосфера и сюжет новелы. Я уж думала, что в первой серии не успеют появиться главные герои будучи взрослыми, но рада, что это случилось, потому что посвящать больше чем серию тому, как происходила подмена детей, это было бы перебором.
Муж у Пруденсии тот еще тиран. Смотрю на него и вижу Эктора из моего Пляжа, да что там, еще хуже он ведет себя со всеми. А Пруденсия молча терпит его, ведь она любит своего мужа.
События с подменой детей были такими же как в сериале «Эсмеральда» и якобы мертвую девочку поменяли на здорового мальчика.
Но вот в той версии не показывали беременную Сюзанну, которая с малышкой в утробе мечтает уже о том, что Ванесса станет женой ЛуисА. Вот и понятно из поведения такой матери как Сюзанна, что Ванесса станет ее жертвой. Мать постоянно науськивает дочь на то, чтобы она женила на себе Луиса и бедняжке Ванессе ничего не остается другого, как подчиняться своей матери.
Вот не знаю почему, но бесит меня актриса Клаудия Рамирес в роли жертвы. Видела ее в подобной роли в сериале «Непростительно» и вот здесь ее Пруденсия такая же жертва, какой была там. Охотно верю в то, что в роли злодейки в «Цвете страсти» она куда смотрится выигрышнее, чем в роли этой вечно плачущей нюни.
Считаю, сериал достойным просмотра и особенно поклонникам актрисы Скарлет Грубер. Что еще могут желать ее фаны? Ее героиню ждет достойный конец, но не буду говорить о нем, чтобы не портить просмотр, а на главных героев мне плевать.

0

225

Сериал начали показывать  по каналу Теленовелла и так как я его очень ждала, то конечно же бегом посмотрела первую серию. Вот пока все понравилось, только заставка какая-то странная, певица поет. И по началу смутил меня оригинальный голос Клаудии Мартин, не ожидала от такой миловидной девушки столь сильного тембра!

0

226

gulnara написал(а):

Сериал начали показывать  по каналу Теленовелла и так как я его очень ждала, то конечно же бегом посмотрела первую серию. Вот пока все понравилось

Классно! Как же я ждала этой новинки! Единственный сериал Телевисы из новинок, который меня так заинтересовал.

0

227

Посмотрела 2 серию и моей радости нет предела. Не думала уже, что буду и я смотреть новинки в этом году. Уже год на исходе, а это моя первая новинка в этом году, которую я смотрю. Не буду же я смотреть всякие там "У моего мужа нет семьи" или "Супер-мама", потому что я ждала именно этот сериал и только этот. Что могу сказать?
Поражает Пруденсия. Жить с таким мужем в 21 веке это просто дикость. Прямо не муж, а хозяин какой-то.
Клаудия Мартин меня не раздражает. Как ни странно, но у меня к ней спокойное отношение, что большой плюс.
Жду встречи моих любимых героев, а кого, пока не скажу. :love:

Отредактировано Lucky-lady (29.09.2018 12:22)

0

228

Lucky-lady написал(а):

Поражает Пруденсия.

Она потухшая, потому что у нее отняли главное: не дали даже оплакать своего ребенка. Каким бы лапочкой ни был Альберто, он ей всё же не родной. Да, она любит сына, но не все бабы могут такую ситуацию принять. Отсюда ей почти по фиг на Луиса. Но он конечно моральный урод,  и дальше это еще сильнее проявится.

Lucky-lady написал(а):

Жду встречи моих любимых героев, а кого, пока не скажу.

Тоже мне секрет насчет Ванессы и Паулино.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Кстати в одном эпизоде Ванесса недалеко "уедет" от Луиса, и покажет себя настоящей моральной дрянью. И такое уже не оправдаешь распространенной отговоркой американских фильмов " у меня мамочка плохая, потому и я такая".

+1

229

Lucky-lady написал(а):

Не буду же я смотреть всякие там "У моего мужа нет семьи" или "Супер-мама", потому что я ждала именно этот сериал и только этот.

Почему? Ты даже еще не начинала смотреть, а уже клеймо сериалам поставила! Очень хорошие, добрые, семейные новеллы!

Lucky-lady написал(а):

Поражает Пруденсия. Жить с таким мужем в 21 веке это просто дикость. Прямо не муж, а хозяин какой-то.

Она всегда знала, что он такой! Как сказал сам Луис Альберто - их женили не по любви, а по выгоде. Думаю, и сейчас часто встречаются такие вот устроенные браки в высшем обществе! И многие жены тоже и в наше время живут с мужьями-тиранами. по разным причинам, но живут! И большая часть из них оправдывает свою жертвенную суть тем, что ребенку нужен отец! (Убила бы таких идиоток, которые свою слабость прикрывают детьми!).

Carla-Rosa написал(а):

Она потухшая, потому что у нее отняли главное: не дали даже оплакать своего ребенка. Каким бы лапочкой ни был Альберто, он ей всё же не родной. Да, она любит сына, но не все бабы могут такую ситуацию принять. Отсюда ей почти по фиг на Луиса. Но он конечно моральный урод,  и дальше это еще сильнее проявится.

Да вроде и в первой серии было ясно, что Пруденсия серая мышь и боится своего мужа.

+1

230

Carla-Rosa написал(а):

Она потухшая, потому что у нее отняли главное: не дали даже оплакать своего ребенка. Каким бы лапочкой ни был Альберто, он ей всё же не родной. Да, она любит сына, но не все бабы могут такую ситуацию принять. Отсюда ей почти по фиг на Луиса. Но он конечно моральный урод,  и дальше это еще сильнее проявится

Вот мне кажется, герой Энрике Лисальде в Эсмеральде был не таким уж моральным уродом, хотя согласись, для того времени еще можно быть таким, как тутошний Луис. В общем, чем ближе к земле люди, тем более вероятность того, что мужик ведет себя как хозяин и даже со своей женой, ну вот как в данном случае Луис.

Carla-Rosa написал(а):

Тоже мне секрет насчет Ванессы и Паулино

Ты мне давай секреты не раскрывай! :flirt:  Вдруг никто не знает на этом форуме о моих пристрастиях? Кажется, знаю, на какую тему могут быть мои заказы в фотошопе.

Carla-Rosa написал(а):

Кстати в одном эпизоде Ванесса недалеко "уедет" от Луиса, и покажет себя настоящей моральной дрянью. И такое уже не оправдаешь распространенной отговоркой американских фильмов " у меня мамочка плохая, потому и я такая".

Вроде поняла о чём идет речь, но уточнять не буду. И да, оправдать можно тем, что Ванесса была еще в утробе матери, а мать уже готовила ее для того, чтобы дочь была бесчувственной захватчицей.

0

231

gulnara написал(а):

Да вроде и в первой серии было ясно, что Пруденсия серая мышь и боится своего мужа.

Она не мышь. Просто слишком мягкая и болезненная.  Кстати это еще вопрос: а только ли слабое здоровье Пруденсии было виновато что в выкидыше, что потом в том, что Марина еле выжила, и сейчас слепа.

gulnara написал(а):

Почему? Ты даже еще не начинала смотреть, а уже клеймо сериалам поставила! Очень хорошие, добрые, семейные новеллы!

Конечно. И тем более "всякие там" уже вторым сезоном делают офигительные рейтинги.  :glasses:

0

232

gulnara написал(а):

Почему? Ты даже еще не начинала смотреть, а уже клеймо сериалам поставила! Очень хорошие, добрые, семейные новеллы

Ты что! :mad:  :D

gulnara написал(а):

Да вроде и в первой серии было ясно, что Пруденсия серая мышь и боится своего мужа.

Я тоже это заметила. И как же бесит Клаудия Рамирес в такой роли плаксы как в этом сериале или как в Импердонабле. Куда краше она смотрится в роли злодейки, хотя я не видела ее в Цвете страсти, но слышала, что она отлично смотрится в роли антагонистки и заочно я согласна с этим мнением.

gulnara написал(а):

Думаю, и сейчас часто встречаются такие вот устроенные браки в высшем обществе! И многие жены тоже и в наше время живут с мужьями-тиранами. по разным причинам, но живут! И большая часть из них оправдывает свою жертвенную суть тем, что ребенку нужен отец! (Убила бы таких идиоток, которые свою слабость прикрывают детьми!)

Я тоже так думаю. Встречаются сейчас такие, как Пруденсия и особенно либо в мелких поселениях, либо как ты сама говоришь, ну очень в состоятельных семьях.

0

233

Lucky-lady написал(а):

Вот мне кажется, герой Энрике Лисальде в Эсмеральде был не таким уж моральным уродом,

Вот одна из моих главных обид на сюжет, помимо того, что я писала тебе под спойлером. Образ Луиса.

Lucky-lady написал(а):

И да, оправдать можно тем, что Ванесса была еще в утробе матери, а мать уже готовила ее для того, чтобы дочь была бесчувственной захватчицей.

ИМХО, вредно это, пытаться оправдать всё, в том числе и подобное отношение к человеку, когда он... Ну не стоит спойлерить. Если не мать, то школа обязательно что-то базовое вдалбливает в голову. Или окружающий мир, который не состоит лишь из негатива. Слишком многое сейчас повадились оправдывать, даже в той ситуации, когда человек не ранен душевно, как некоторые другие героини. Ни к чему хорошему такое не приводит.

0

234

Carla-Rosa написал(а):

Конечно. И тем более "всякие там" уже вторым сезоном делают офигительные рейтинги.

:D  Видимо речь идет о сериале про главу семейства, у которого ЕСТЬ семья, а то я издеваясь над названием сериала, написала, что у него НЕТ семьи. Ну, чего не сделаешь ради любимого актерского состава? Вон и Опасные связи по второму кругу посмотришь...

Carla-Rosa написал(а):

ИМХО, вредно это, пытаться оправдать всё, в том числе и подобное отношение к человеку, когда он... Ну не стоит спойлерить. Если не мать, то школа обязательно что-то базовое вдалбливает в голову. Или окружающий мир, который не состоит лишь из негатива. Слишком многое сейчас повадились оправдывать, даже в той ситуации, когда человек не ранен душевно, как некоторые другие героини. Ни к чему хорошему такое не приводит.

Кстати, не забываем, что Ванесса помладше главных героев, а значит, потупее что ли. Вроде бы два год разницы что ли, потому что когда мать Ванессы была беременна, на руках у Пруденсии был уже сынок, которому был год точно.

0

235

Lucky-lady написал(а):

Видимо речь идет о сериале про главу семейства, у которого ЕСТЬ семья, а то я издеваясь над названием сериала, написала, что у него НЕТ семьи.

Нет. Речь о молодом мужчине, который свою семью смог отыскать.  :glasses:

Lucky-lady написал(а):

Кстати, не забываем, что Ванесса помладше главных героев, а значит, потупее что ли.

Олесь, одна моя приятельница познакомилась со своим парнем еще на первом курсе колледжа. И уже тогда с уверенностью сказала, что по уму и ответственности он многим 50-ти летним фору даст. Они вместе до сих пор. Даже если ты день деньской только чатишься с подружками, базовые моральные ценности у всегда должны быть одинаковы.

0

236

Carla-Rosa написал(а):

Нет. Речь о молодом мужчине, который свою семью смог отыскать.

Главное, что мы поняли друг друга, потому что я всё-таки тоже в курсе, что у этого сериала есть второй что ли сезон. Но как я сказала, меня только вот сериал Син ту мирада привлекает да Сердце которое лжет, если его покажут из Телевисы.

Carla-Rosa написал(а):

Олесь, одна моя приятельница познакомилась со своим парнем еще на первом курсе колледжа. И уже тогда с уверенностью сказала, что по уму и ответственности он многим 50-ти летним фору даст. Они вместе до сих пор. Даже если ты день деньской только чатишься с подружками, базовые моральные ценности у всегда должны быть одинаковы.

Видимо в тот момент Ванессой овладели только чувства, эмоции, она была в состоянии аффекта что ли. Другого объяснения ее поведению найти не могу.

0

237

Lucky-lady написал(а):

Но как я сказала, меня только вот сериал Син ту мирада привлекает да Сердце которое лжет, если его покажут из Телевисы.

Я сама была бы ему очень рада. Но пока не слышно ничего. Вместо него я решила Кандидатку с понедельника подождать.

Lucky-lady написал(а):

Видимо в тот момент Ванессой овладели только чувства, эмоции, она была в состоянии аффекта что ли. Другого объяснения ее поведению найти не могу.

Нет, там иное. Потом увидишь.
А вообще я себя на главной мысли сейчас поймала: чё бы там в каком сериале ни было, жаловаться нам не на что. Можем ждать что хотим, и выбирать. Всем всего хватает.

0

238

Carla-Rosa написал(а):

Я сама была бы ему очень рада. Но пока не слышно ничего. Вместо него я решила Кандидатку с понедельника подождать

Такое точно не для меня. Мне же подавай все-таки драму, а точнее мелодраму.

Carla-Rosa написал(а):

А вообще я себя на главной мысли сейчас поймала: чё бы там в каком сериале ни было, жаловаться нам не на что. Можем ждать что хотим, и выбирать. Всем всего хватает

Это точно. Все мы найдем, что нам смотреть. Сериалы есть на любой вкус, что радует.

0

239

Lucky-lady написал(а):

Такое точно не для меня.

Уф... Спутала я, сериал с 5 октября пойдет. Тогда и попробую начать.

Lucky-lady написал(а):

Мне же подавай все-таки драму, а точнее мелодраму.

Дык там всё оно и есть: и драма, и мелодрама. Просто мир политики это то же что мир моды. Отшлифованная грязь под чистой масочкой. Мне этот сериал интересен идеей, хочу постараться его осилить, и в конце главной героине в глаза посмотреть. И спросить прям в экран: это того стоило? Я люблю так в психологии копаться.

0

240

Lucky-lady написал(а):

Жду встречи моих любимых героев, а кого, пока не скажу

Типа интрига? Можно подумать никто ни в курсе кого ты имеешь ввиду :D

0