Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без твоего взгляда / Sin tu mirada

Сообщений 301 страница 320 из 499

301

Lucky-lady написал(а):

Но закончится-то все равно всё хорошо, по-крайней мере для наших с тобой любимцев. Я пока не видела 16 серию, только собираюсь ее посмотреть, я уже знаю, что там уготовлено для моих любимок, поэтому заранее запасусь платочком.

Я вообще не вижу ничего хорошего в сюжетных ходах самого сериала.
Вот читаешь и думаешь, что же движет сценаристами и продюсерами, чтобы такой треш придумывать? А все по сути банально - рейтинги хотят увеличить. И это хуже всего, потому что они готовы любой бред написать и им пофиг, что зрителям все это как-то смотреть приходится.

0

302

Жене (спойлер)
Zhenval написал(а):

от кого беременна главная героиня? никто так и не узнает? от кого она еще могла быть беременна?

От Альберто. Просто одно время будет думать что от психа доктора. Меня еще от сериала оттолкнула изгаженная линия отца и дочери. Нормальных отношений у Марины с Луисом так и не будет, как в Эсмеральде. Также меня оттолкнули некоторые трешевые сцены с Ванессой, и ее дебилом мужем. Он ее жестоко изнасилует, а потом несчастный случай с ними произойдет. Меня аж задраконило от такого треша, ну реально перебор же.  :insane:

0

303

Катенька
Carla-Rosa написал(а):

От Альберто. Просто одно время будет думать что от психа доктора.

а у нее с психом доктором что-нибудь будет? потому что для меня вот это принципиальный вопрос.

0

304

Женечке
Zhenval написал(а):

а у нее с психом доктором что-нибудь будет? потому что для меня вот это принципиальный вопрос.

Опаивание, и насилие. Правда не такое жестокое, учитывая обстоятельства, как у Ванессы, например, но сути это ведь не меняет.

0

305

Жене

Ах, Женя, ты об этом! Ну, мне по барабану от кого там она беременна. Пусть хоть отец ее ребенка останется неизвестным.

0

306

Zhenval написал(а):

Вот читаешь и думаешь, что же движет сценаристами и продюсерами, чтобы такой треш придумывать? А все по сути банально - рейтинги хотят увеличить. И это хуже всего, потому что они готовы любой бред написать и им пофиг, что зрителям все это как-то смотреть приходится.

После сериала Три Аны меня ты уже никаким трешем не испугаешь, а после Рейны де Корасонес Телемундо я вообще ничего не боюсь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

307

Катеньке
Carla-Rosa написал(а):

Опаивание, и насилие. Правда не такое жестокое, учитывая обстоятельства, как у Ванессы, например, но сути это ведь не меняет.

Я не знала, что все-таки это случится, Катя. В Эсмеральде такого не было. Честно скажу, не играй тут Скарлет, не плюнула бы даже на сериал.

0

308

Спасибо, Катенька)

Я что-то прям на эмоциях сразу написала. Мне просто правда сериал понравился. Я привыкла к таким сериалам, где все по классике жанра и привыкла, что главное в сериале, чтобы была химия у главных героев. А тут есть у главных героев химия, они оба ко всему прочему очень красивы, ко всему прочему у них как раз типаж такой, что им просто идеально подходят розовые сцены. И в общем атмосфера в сериале старой, доброй телевисы. И если я выбрала вот такой розовый сериал, значит я не хочу видеть всякий треш или какую-то жуть.
А тут по сути в сериале все есть, все данные, чтобы сериал получился классным. И как-то все это слить, ну как-то на мой взгляд странно. Я главное не понимаю, зачем? Вот правильное слово, перебор.

+1

309

Lucky-lady написал(а):

После сериала Три Аны меня ты уже никаким трешем не испугаешь, а после Рейны де Корасонес Телемундо я вообще ничего не боюсь.

Не сравнивай Телевису с Телемундо, тем более с сериалом, который сначала то всех как розовый затягивает.  ^^ И тематики вообще иная планета. Хватит уже в каждой темке ругать Королеву сердец!!! А что касается Анек... Проект то как раз качественный в плане психологического копания. Просто некоторые линии мозг вынесли, и всё.

0

310

Lucky-lady написал(а):

После сериала Три Аны меня ты уже никаким трешем не испугаешь, а после Рейны де Корасонес Телемундо я вообще ничего не боюсь.

А что в Трех Анах такого, что прям бы коробило? Там единственное, мечущийся главный герой, который то к бывшей жене, то к нынешней любви. И при этом они близняшки. Ах, забыла, про то, что у главного героя пошел сдвиг по фазе, я понимаю, что это бред, но меня не так отталкивает.

Свернутый текст
Lucky-lady написал(а):

Ах, Женя, ты об этом! Ну, мне по барабану от кого там она беременна. Пусть хоть отец ее ребенка останется неизвестным.

да меня не особенно радует тот факт, что ребенок все-таки от главного героя. Слишком много остального бреда.

Lucky-lady написал(а):

Я не знала, что все-таки это случится, Катя. В Эсмеральде такого не было. Честно скажу, не играй тут Скарлет, не плюнула бы даже на сериал.

Это я тоже только что узнала. В общем, еще один не нужный и бессмысленный ход.

0

311

Carla-Rosa написал(а):

Не сравнивай Телевису с Телемундо, тем более с сериалом, который сначала то всех как розовый затягивает.  ^^ И тематики вообще иная планета. Хватит уже в каждой темке ругать Королеву сердец!!! А что касается Анек... Проект то как раз качественный в плане психологического копания. Просто некоторые линии мозг вынесли, и всё.

Zhenval написал(а):

Я что-то прям на эмоциях сразу написала. Мне просто правда сериал понравился. Я привыкла к таким сериалам, где все по классике жанра и привыкла, что главное в сериале, чтобы была химия у главных героев. А тут есть у главных героев химия, они оба ко всему прочему очень красивы, ко всему прочему у них как раз типаж такой, что им просто идеально подходят розовые сцены. И в общем атмосфера в сериале старой, доброй телевисы. И если я выбрала вот такой розовый сериал, значит я не хочу видеть всякий треш или какую-то жуть

А как вам тогда Роба? Первая половина меня обманула, поманив жанром розовой теленовелы, а вторая часть пошел трешняк в традициях Телемундо. Каково это вам? Получается, я сто серий выбросила на помойку, посмотрев этот сериал и уверена, что таких зрителей полно, которые подсели на сериал, рассчитывая увидеть розовую историю, а наши ожидания были обмануты. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

312

Zhenval написал(а):

Спасибо, Катенька)

Дак и я пролетела в свое время. И дело даже не в главной паре, и их конце. Я уж и проглотила, что Грубер не люблю, меня тянуло к самому сериалу, я хотела что-то без перебора. Я хотела красоты чувств, как в детстве смотрела. Даже без хорошего конца красоты чувств. Я хотела дружной семьи в конце... Многое я не могу простить сериалу. Очень многое!!!

0

313

Lucky-lady написал(а):

А как вам тогда Роба? Первая половина меня обманула, поманив жанром розовой теленовелы, а вторая часть пошел трешняк в традициях Телемундо. Каково это вам? Получается, я сто серий выбросила на помойку, посмотрев этот сериал и уверена, что таких зрителей полно, которые подсели на сериал, рассчитывая увидеть розовую историю, а наши ожидания были обмануты.

Ровно. Но за кое кого очень больно. Ооочень !!!

0

314

Carla-Rosa написал(а):

Ровно. Но за кое кого очень больно. Ооочень !!!

Лично меня ну, очень, выражаясь твоими словами, колбасило, когда Монсе залетела не от галана. Я не могла поверить в это, была в шоке просто. У меня не укладывалось в голове. Это был перебор. Зачем так надо было проходиться по чувствами таких зрителей как я?

0

315

Lucky-lady написал(а):

Зачем так надо было проходиться по чувствами таких зрителей как я?

У сериала под 200 серий, и бешеный успех, потому что зрители получили розовую новеллу на современный лад. Вот и всё. Так что не думаю, что кто то стремился играть чувствами определенной категории зрителей. Все просто радовались успешной адаптации, ориентируясь на большинство. А Сада так не смог, наполнив новеллу с хорошим заделом унылым бредом. В результате сериал собирал рейтинги лишь потому, что на безрыбье и рак рыба.  :D А сейчас зрители получили Таксистку от Имахен, и вряд ли на сто пятый римейк Телевисы поведутся.  :D

+1

316

Carla-Rosa написал(а):

У сериала под 200 серий, и бешеный успех, потому что зрители получили розовую новеллу на современный лад. Вот и всё.

Если бы была розовой, то Монсе была бы верна галану, а не вышла бы за другого и при этом так быстро. Это говорит о том, что не слишком-то она полюбила Алехандро, раз так быстренько выскочила замуж за свою первую любовь.

0

317

Lucky-lady написал(а):

Если бы была розовой

На современный лад. Который подразумевает, что метание во всем между одинаково достойными мужчинами это не преступление, и не разврат.

0

318

Carla-Rosa написал(а):

На современный лад. Который подразумевает, что метание во всем между одинаково достойными мужчинами это не преступление, и не разврат.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile357.gif?i=1300421369

0

319

Lucky-lady написал(а):

Настя, рада, что я заразила тебя. Приятно это слышать, а Ванесса, конечно же, в какой-то степени жертва своей матери. Видно же, как обращается с ней ее мать, наставляя ее на то, что она непременно должна стать женой Альберто.

Но Ванесса и не особо этому сопротивляется.Жаль Марину.Столько трудностей сразу,ещё и ослепла при рождении..А вот кстати говоря её приёмная мать правильно сделала,ведь,по логике и правда,ребёнок из бедной семьи,мог умереть с голоду.Но девочка в итоге потом ожила,и менять уже не было смысла обратно наверно..

Отредактировано Орхидея (18.10.2018 22:27)

0

320

Lucky-lady написал(а):

Если бы была розовой, то Монсе была бы верна галану, а не вышла бы за другого и при этом так быстро. Это говорит о том, что не слишком-то она полюбила Алехандро, раз так быстренько выскочила замуж за свою первую любовь.

мне кажется, что это немного разное. Это вопросы верности, это какие-то жизненно-бытовые вопросы. Ну как бы я понимаю, что такое может не понравится, но блин, это все равно не сравнится с тем, что тут придумали. Да даже раздвоение личности главного героя в Аньках, ну глупость конечно, но он же не переходил границы в этом, так что можно просто как социальную тему взять, в конце концов, это оригинальность какая-то.
А здесь кто-то что-то понял, что было?

Carla-Rosa написал(а):

. А Сада так не смог, наполнив новеллу с хорошим заделом унылым бредом.

вот согласна. тут какое-то извращение вместе с садизмом что ли прослеживается ко всему прочему, и я прежде всего это не принимаю.

0