Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без твоего взгляда / Sin tu mirada

Сообщений 361 страница 380 из 499

361

Lucky-lady написал(а):

К сожалению, галан классической теленовелы почти всегда такой вот тормоз, как Альберто. Ничего он не может сделать без подсказки. Вот посмотрела 27 серию и ужаснулась тому, что если бы не его друг Эрик, который дал ему дельный совет не распространяться домочадцам о своих отношениях с Мариной, так Альберто бы так и не догадался бы, что все за его спиной плетут интриги. Ладно хоть он внял совету своего лучшего друга, а то опять наломал бы дров.

Ладно если просто туповатый,но не как в этой новелле,жесток,из за своего тщеславия и эгоизма,а жестокость,в том что обманывает девушку,к тому же ещё и она не видит.Мог бы проявить порядочность,и не лез бы к ней сразу с поцелуями,а сначала бы сказал,как есть.

Отредактировано Орхидея (05.11.2018 20:45)

0

362

Орхидея написал(а):

Ладно если просто туповатый,но не как в этой новелле,жесток,из за своего тщеславия и эгоизма,а жестокость,в том что обманывает девушку,к тому же ещё и она не видит.Мог бы проявить порядочность,и не лез бы к ней сразу с поцелуями,а сначала бы сказал,как есть.

Смотри дальше. В новых сериях он покажет еще себя с хорошей стороны, хотя поймет, что все против него не своим умом, а благодаря совету своего столичного друга. Ну, лучше так, чем никак. Ну, прямо как мой Эдуардо из Пляжа, который прислушивался к совету своего лучшего друга Луиса, потому что своих мозгов у него не было. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

363

Lucky-lady написал(а):

Смотри дальше. В новых сериях он покажет еще себя с хорошей стороны, хотя поймет, что все против него не своим умом, а благодаря совету своего столичного друга. Ну, лучше так, чем никак. Ну, прямо как мой Эдуардо из Пляжа, который прислушивался к совету своего лучшего друга Луиса, потому что своих мозгов у него не было.

А разве мы сами часто,не прибегаем к советам друзей?Так что просто Эд,не чувствует до конца уверенности в себе,потому думает,что в его жизни мало любви,только дочь,а кому он по большому счёту нужен то ещё?а вот Альберто ,как то странно,раз уж строишь из себя крутого,будь им и в принятии решений.. :D

0

364

Я посмотрела 30 серию. Создается впечатление, что тут главная героиня... Августиас. Она командует всем парадом, а все остальные словно марионетки пляшут под ее дудку. Вернее, тут две такие вот мамки. С одной стороны это Августиас, а с другой - Сюзанна. Вот они и тянут одеяло на себя, кто кого переборет.
Августиас не понимает, как будет тяжело жить Марине в доме Окаранса. Марина попадет в волчье логово, а Августиас пытается таким образом загладить свое чувство вины.
Пруде бесит. Мямля! Рохля! Взяла и призналась Сюзанне в том, что Альберто и Марина не расстались. Ну, и что с того, что Сюзанна уже знает об этом?Все равно Пруде должна была сдержать слово, которое она дала своему сыну не рассказывать о том, что он не расстался с Мариной.

0

365

Lucky-lady написал(а):

Смотри дальше. В новых сериях он покажет еще себя с хорошей стороны

Всё равно,отношение к нему уже у меня сложилось,раз он способен пусть даже вначале обманывать девушку,которая не видит,и свою невесту.Пусть у них с Мариной всё только зарождается,это многое о нём говорит..Хотя конечно,бывает,что люди меняются,но всё равно сомневаюсь,в его хорошести,увидим..

0

366

Посмотрела 31 серию
Ну, вот Марина и поселилась в этом гадюшнике, только не успела она поселиться там, как сразу же попалась в капкан стервы Сюзанны и разбила дорогую вазу. Мямля Пруде начала утешать Марину, мол ничего страшного, но чем утешать Марину, лучше бы поставила на место Сюзанну, которая слишком много на себя берет. Дуре Преде давно было пора поставить эту взорвавшуюся бабенку на место, но Пруде не делает этого, а только состряпает бровки домиком и свою плаксивую мордочку и так хочется схватить ее за плечи и трясти, трясти, трясти, чтобы у нее наконец-то прорезался характер. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/crazy_pilot.gif?i=1052702353
Психу Исауро не место среди людей. По нему дурка плачет. Мечется по всему городу как психопат в поисках Марины, избил Валдомеро, Торибио за то, что они не рассказывают ему, где теперь живет Марина. Так хочется, чтобы кто-то надел смирительную рубашку на Исауро, но об этом приходится только мечтать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0

367

Вот посмотрела 33 серию, в которой Луис выступил настоящим бандитом. Как-то Катюша сетовала на то, что ей не понравилось, что в сериале не произошло сближения Марины и Луиса, а о каком сближении может идти речь, если ее отец не просто деспотичный мужичок, а бандит, который не гнушается никакими средствами? Как он швырял и душил бедняжку,что прямо сердце сжималось у меня при виде Марины. Хоть я смотрю сериал не ради нее, но все равно ее станет жаль любому. Она напоминала загнанного зверька. А Луис ржал от счастья. Он вел себя как психопат. И знаете куда он привез ее? В логово доктора Исауро и швырнул Марины на диван со словами, делайте с ней что хотите, она полностью ваша. Вот мне хотелось, чтобы в этот момент Исауро дал Луису оплеуху за подобное обращение с Мариной, но поскольку Исауро тоже псих как и Луис, он не стал этого делать, потому что ведь оба не гнушаются никакими средствами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile262.gif?i=1154087355
И кто во всём виноват? Сучка Августиас, которая убедила рохлю Пруденсию пригласить Марину пожить на фазенде, а защитить бедняжку некому.
Вернувшись домой, Луис схватил за плечи идиотку Пруденсию и тряс ее как спелую грушу. Но мне не жаль было это безропотную овцу. Как же она меня бесит! Просто жуть, как она меня бесит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/132cb7579aff.gif?i=1002429480

0

368

Lucky-lady написал(а):

Вот посмотрела 33 серию, в которой Луис выступил настоящим бандитом. Как-то Катюша сетовала на то, что ей не понравилось, что в сериале не произошло сближения Марины и Луиса, а о каком сближении может идти речь, если ее отец не просто деспотичный мужичок, а бандит, который не гнушается никакими средствами? Как он швырял и душил бедняжку,что прямо сердце сжималось у меня при виде Марины. Хоть я смотрю сериал не ради нее, но все равно ее станет жаль любому. Она напоминала загнанного зверька. А Луис ржал от счастья. Он вел себя как психопат. И знаете куда он привез ее? В логово доктора Исауро и швырнул Марины на диван со словами, делайте с ней что хотите, она полностью ваша. Вот мне хотелось, чтобы в этот момент Исауро дал Луису оплеуху за подобное обращение с Мариной, но поскольку Исауро тоже псих как и Луис, он не стал этого делать, потому что ведь оба не гнушаются никакими средствами

О чем и речь. Сада опошлил и отрешачил историю, выдув из нее главный смысл, даже главнее того, стал бы Альберто мужиком, и боролся бы за Марину, или нет: перевоспитание тирана-придурка папашки, чей характер заваром всей каши и послужил. Придурка, который понял бы, что без семьи он ничто и никто. А не только Ангустиас, трусливо трясущая хвостом.  ^^ Противно и грустно. И жалко актеров из-за унылого бреда.

0

369

Carla-Rosa написал(а):

О чем и речь. Сада опошлил и отрешачил историю, выдув из нее главный смысл, даже главнее того, стал бы Альберто мужиком, и боролся бы за Марину, или нет: перевоспитание тирана-придурка папашки, чей характер заваром всей каши и послужил. Придурка, который понял бы, что без семьи он ничто и никто. А не только Ангустиас, трусливо трясущая хвостом.  ^^ Противно и грустно. И жалко актеров из-за унылого бреда

Вот да. Энрике Лисальде был куда колоритнее в Эсмеральде. Я хоть не видела сериал, а смотрела только чуть больше десяти серий, но читала резюме, которое, кстати есть вместе со скринами в темке сериала, так герой Энрике Лисальде был ну, деспотом, но не настолько тираном как Луис.

0

370

Lucky-lady написал(а):

Но мне не жаль было это безропотную овцу. Как же она меня бесит! Просто жуть, как она меня бесит.

Ты слишком уж строго судишь Пруденсию! У Пруде строгое патриархальное воспитание, ей с детства внушали, что муж - это царь и бог. Ведь Сусана тоже воспитала Ванессу так же, разве она тратила деньги на ее образование? Нет, все бабки она тратила на шмотки, чтобы дочь смогла заполучить богатого мужа. Она ведь по своему дочь продает тому, кто даст лучшую цену. Так же и она замуж за деньги и статус вышла, да и Пруде так же. Вот только не понятно, почему Сусана сама снова не выйдет замуж? Баба ухоженная и с манерами. Могла бы подцепить себе богатенького старичка и вертела бы им как хотела!

0

371

gulnara написал(а):

Так же и она замуж за деньги и статус вышла, да и Пруде так же. Вот только не понятно, почему Сусана сама снова не выйдет замуж? Баба ухоженная и с манерами. Могла бы подцепить себе богатенького старичка и вертела бы им как хотела

Вот-вот! Ты прямо с моего языка сняла. Уж увела бы у рохли Пруды ее Луиса и сама бы вышла за него. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

gulnara написал(а):

Ведь Сусана тоже воспитала Ванессу так же, разве она тратила деньги на ее образование?

Как же мне жаль Ванессу в этой ситуации! Ну, не меньше чем Марину.

0

372

Посмотрела 33 серии, честно, очень много мотаю, так как мне интересна только пара Ванесса и Паулино, но их пока было очень мало в последних сериях. Ванесса отталкивает мужика как только может, даже обидные слова ему говорит, рано или поздно он перестанет за ней бегать, и появится какая нибудь фифочка, которая приберет такого хорошего парня к себе в руки. Ну, тут даже Ванессу впринципе и ругать  не за что, она никогда не влюблялась, тем более в рабочего, а тут с другой стороны стерва мать, которую она слушала с детства, и ясно Ванесса боится сделать шаг в неизвеестность.

Lucky-lady написал(а):

Луис выступил настоящим бандитом

согласна, была ужасная неприятная сцена, было безумно жалко бежняжку Марину, так ужасно поступать с хрупкой девушку, к тому же еще и не зрячей  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile262.gif?i=1154087355 да уж, Луис должен будет кусать локти, когда узнает, что он ее отец. Вот теперь как бы Исауро не изнасиловал бы Марину, он реально настоящий псих.

Lucky-lady написал(а):

Уж увела бы у рохли Пруды ее Луиса и сама бы вышла за него.

Луис и Сусана просто созданы друг для друга, оба вредят свои детям быть счастливыми.

0

373

Altair Sandal написал(а):

Посмотрела 33 серии, честно, очень много мотаю, так как мне интересна только пара Ванесса и Паулино, но их пока было очень мало в последних сериях. Ванесса отталкивает мужика как только может, даже обидные слова ему говорит, рано или поздно он перестанет за ней бегать, и появится какая нибудь фифочка, которая приберет такого хорошего парня к себе в руки. Ну, тут даже Ванессу впринципе и ругать  не за что, она никогда не влюблялась, тем более в рабочего, а тут с другой стороны стерва мать, которую она слушала с детства, и ясно Ванесса боится сделать шаг в неизвеестность

Я так и знала, что ты будешь смотреть сериал с перемотками и я не осуждаю тебя за это. Я конечно, так смотреть сериалы не привыкла, но как и ты люблю, когда много показывают Ванессу и Паулино. Вот как раз сейчас посмотрела три серии сериала "Топаз" и в третий раз убедилась в том, что Ванесса и Паулино лучшие в этой версии на фоне сериалов Эсмнеральда или Топаз и дело не только в том, что нам с тобой нравится Скарлет Грубер. Ну, реально отлично прописан образ Ванессы. Видишь, она вызывает у нас сопереживание, потому что вынуждена жить под гнетом своей матери. А уж такой жестокой бабы как Сюзанна, нет ни в Топаз, ни в Эсмральде. И Луис тоже самый жестокий из трех версий. А Августиас самая большая в каждой бочке затычка, вот уж кто своего места не знает. Пруденсия меня тоже бесит. Создается впечатление, что не она хозяйка дома, а ее экономка. А также меня вымораживает Пруденсия тем, что не может раз и навсегда поставить на место взорвавшуюся Сюзанну. Кто хозяйка в доме? Кто угодно, но только не рохля Пруде. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/read.gif?i=2021671907

0

374

Ну, вот я посмотрела 35 серию, которую можно назвать бомбой. Там такое было! Августиас рассказала всем о том, что Марина дочь Луиса, а он конечно же, отрекся от нее. Я хоть и не видела эти серии Эсмеральды, но все равно уверена, что у Рудольфо реакция была помягче, чем у этого дикаря и психа как Луис.
А чего он угрожает Пруденсии разводом? Да для нее будет счастьем, если он разведется с ней. Не велика потеря, что называется. Все нервы Пруденсии истрепал.
И все-таки я не могу понять, психопат Исауро изнасиловал или нет Марину? В Эсмеральде Малавер просто опоил ее, а тут вроде бы было то же самое или я ошибаюсь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0

375

Меня так бесит Луис,просто мне вообще этот сериал напоминает не современный,а во времена хозяева и рабов.Девушкам осталось только платья старинные одеть.Просто у Пруденсии видимо нет уважения к себе,просто не понять мне почему она с ним,не уж то по большой любви?вериться с трудом,что такого можно любить..Августиас меня бесит,но я её в тоже время понимаю.Она переживает за Пруденсию,у неё просто такой строгий и дотошный характер..Мне всё больше не нравится Альберто,и Лино молодец,что начистил ему физиономию.

Отредактировано Орхидея (16.11.2018 20:32)

0

376

Посмотрела 34-36 серии, в которых на бедняжку Марину навалилось всё, что только можно. Удивительно, что тему рождения Марины не стали тянуть, а рассказали причём сразу всем. Я вот подумала, что это сначала скроют от Луиса, Марины и Альберто. Но конечно нам то зрителям еще дучше, чем тянуть резину.
Августиас и мать Марины прям какие-то странные бабульки, я вот даже не знаю какое слово для них придумать  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile312.gif?i=1675452327 вообще мне как то смешно было слышать их рассказ, не много глупо получилось, что бегали они с младенцами под дождём, меняли их, одна притащила Марину к себе домой, хотя думала, что та померла. Другая не понятно от кого чужого ребёнка подсунула хозяевам. И жили после этого они так спокойно. А вот интерсно не повстричай Марина Альберто, узнали бы они когда-нибудь правду? Не думаю. Вообщем очень странные эти двое персонажей, раздражают меня бабульки эти.
Альберто ясное дело в шоке, но мне не совсем понравилось как он отреагировал. Первое, что он сказал, мол значит это всё принадлежит Марине. И только потом он пояснил, что будь она богатой её бы уже вылечили. Ну, всё равно конечно персонаж ещё тот тюфячок, не то что Лино. Хотя именно Альберто типичиный классический телевисовский галан  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/chaj.gif?i=1871001288

Lucky-lady написал(а):

И все-таки я не могу понять, психопат Исауро изнасиловал или нет Марину?

нет, он же её только целовал, а потом заплакал, что не может так. Хотя конечно он и ей сказал и так она сама будет думать, что между ними всё было. Она же еще скоро забеременеть должна и вроде даже будет сомневаться от кого ребенок от Альберто или доктора. Ой, а сцены с Мариной и доктором были такими тяжёлыми. Само ужасное, что она не только ничего сделать не может, но и не видит. Просто как загнаный зверёк, над которым могут издеваться как хотят, а она не силах выбраться. Хорошо, что сценаристы пожалели её.

0

377

Девочки, может мне вернуться к просмотру?

0

378

Altair Sandal написал(а):

Посмотрела 34-36 серии, в которых на бедняжку Марину навалилось всё, что только можно. Удивительно, что тему рождения Марины не стали тянуть, а рассказали причём сразу всем. Я вот подумала, что это сначала скроют от Луиса, Марины и Альберто. Но конечно нам то зрителям еще дучше, чем тянуть резину

Я тоже посмотрела эти серии и уже 37 серию посмотрела. Луис настоящий злодей. Даже нет ни тени сожаления в нем из-за того, что он увел Марину в логово психопата.

Altair Sandal написал(а):

Альберто ясное дело в шоке, но мне не совсем понравилось как он отреагировал. Первое, что он сказал, мол значит это всё принадлежит Марине. И только потом он пояснил, что будь она богатой её бы уже вылечили. Ну, всё равно конечно персонаж ещё тот тюфячок, не то что Лино. Хотя именно Альберто типичиный классический телевисовский галан

Вот поэтому я не люблю такой типаж галана. Он напоминает мне моего Эда из Пляжа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Altair Sandal написал(а):

нет, он же её только целовал, а потом заплакал, что не может так. Хотя конечно он и ей сказал и так она сама будет думать, что между ними всё было. Она же еще скоро забеременеть должна и вроде даже будет сомневаться от кого ребенок от Альберто или доктора. Ой, а сцены с Мариной и доктором были такими тяжёлыми.

А я поняла по 37 серии, что он изнасиловал ее. Мне тоже было жаль Марину. Напоминала беззащитного слепого котенка.

Zhenval написал(а):

Девочки, может мне вернуться к просмотру?

Давай! Валяй! Все равно больше нечего смотреть из новинок. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

379

Lucky-lady написал(а):

Давай! Валяй! Все равно больше нечего смотреть из новинок.

В общем, так же мне и Катюша объяснила.

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому я не люблю такой типаж галана. Он напоминает мне моего Эда из Пляжа.

А мне Руя из Силы желания. Вот вроде богатенький парень, которому нечем заняться. И главную героиню выбрал такую дикарку. У самого невеста. При этом сам слаб, и моментами может подло как-то поступить, втихую. Но при этом чуть что сразу ни в чем не виноват и ничего плохого никому не хотел сделать.
Конечно, Руем крутила Ритинья. Но если бы Ритинья была хорошей девушкой, ее бы было очень жалко.

0

380

Zhenval написал(а):

А мне Руя из Силы желания. Вот вроде богатенький парень, которому нечем заняться. И главную героиню выбрал такую дикарку. У самого невеста. При этом сам слаб, и моментами может подло как-то поступить, втихую. Но при этом чуть что сразу ни в чем не виноват и ничего плохого никому не хотел сделать.
Конечно, Руем крутила Ритинья. Но если бы Ритинья была хорошей девушкой, ее бы было очень жалко

Ну, Альберто точно не стал бы делать плохое исподтишка. Все-таки нельзя сравнивать его с Руем. Альберто можно назвать идеальным, ну просто идеальным, просто он не попадал в сложные ситуации, поэтому и такой тюфяк. Вон мне даже напомнил его телефонный разговор с его столичным другом Эриком, разговор моего Эда с Луисом из Пляжа. Эд тоже просил совета у своего более продвинутого друга, точно также как Альберто. И перед Сюзанной Альберто откровенничал, пока Эрик не сказал этому балбесу, мол перестань всем вокруг распространяться о своих отношениях с Марной. И Альберто послушал своего друга и только благодаря этому женился на Марине, а иначе ему не дали бы это сделать, если бы он слишком много болтал бы всем вокруг.

Zhenval написал(а):

В общем, так же мне и Катюша объяснила.

И озвучка такая классная у сериала, за что спасибо телеканалу Теленовела! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0