Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без твоего взгляда / Sin tu mirada

Сообщений 381 страница 400 из 499

381

Lucky-lady написал(а):

И озвучка такая классная у сериала, за что спасибо телеканалу Теленовела!

Я подожду еще что Машенька поймет по 37 серии, но так ведь и ты и Катенька поняли вроде одинаково)

Lucky-lady написал(а):

Ну, Альберто точно не стал бы делать плохое исподтишка. Все-таки нельзя сравнивать его с Руем. Альберто можно назвать идеальным, ну просто идеальным, просто он не попадал в сложные ситуации, поэтому и такой тюфяк.

А ты думаешь Руй был плохишом когда-то? Наоборот, когда он выстрелил в Зеку все сказали, что он не такой, просто попал в такую ситуацию и вот какая стерва Ритинья довела до такого.
Будь у Альберто такая как Ритинья, посмотрим, до чего бы она его довела.

Отредактировано Zhenval (17.11.2018 19:55)

0

382

Zhenval написал(а):

Я подожду еще что Машенька поймет по 37 серии, но так ведь и ты и Катенька поняли вроде одинаково)

Я вот собираюсь посмотреть 38 серию и в ней будет поцелуй Ванессы и Лино, уже соскучилась по ним.

0

383

Altair Sandal написал(а):

Альберто ясное дело в шоке, но мне не совсем понравилось как он отреагировал. Первое, что он сказал, мол значит это всё принадлежит Марине. И только потом он пояснил, что будь она богатой её бы уже вылечили. Ну, всё равно конечно персонаж ещё тот тюфячок, не то что Лино. Хотя именно Альберто типичиный классический телевисовский галан

Вот меня прям покоробило, что как только все узнали правду, тут же разговоры закрутились только вокруг денег. Кто кому наследство должен! Разве это важно в данной ситуации? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

Altair Sandal написал(а):

нет, он же её только целовал, а потом заплакал, что не может так. Хотя конечно он и ей сказал и так она сама будет думать, что между ними всё было. Она же еще скоро забеременеть должна и вроде даже будет сомневаться от кого ребенок от Альберто или доктора. Ой, а сцены с Мариной и доктором были такими тяжёлыми. Само ужасное, что она не только ничего сделать не может, но и не видит. Просто как загнаный зверёк, над которым могут издеваться как хотят, а она не силах выбраться. Хорошо, что сценаристы пожалели её.

Он не смог не потому что не может так, а потому что просто не смог, видимо за годы одиночества стал импотентом, или просто настолько был одержим Мариной, что когда она оказалась у него в объятиях, он от избытка чувств опростоволосился.

Lucky-lady написал(а):

А я поняла по 37 серии, что он изнасиловал ее. Мне тоже было жаль Марину. Напоминала беззащитного слепого котенка.

Точно нет! Там ясно это сказали!
А насчет беременности - ну это уже будет смешно и несерьезно! По всем признакам Марина уже беременна и Альберто как доктор не может не знать, что хгч в крови никак не появится на следующий день после секса. Оплодотворение только в течении недели происходит. У Марины взяли анализ крови и скорее всего уже покажет, что она беременна!

0

384

gulnara написал(а):

Точно нет! Там ясно это сказали!

Ага. Я тоже посмотрела 38 серию и поняла, что Катя ошиблась в своих прогнозах, что между психом Исауро и Мариной что-то было. Всё также, как было у Малавера и Эсмеральды, то есть он опоил ее, а она ничего не помнит, считая, что он изнасиловал ее, пока она была без сознания. Я рада, что все-таки ничего не было. Не поняла, с чего решила Катя, что Исауро все-таки воспользовался ею?

gulnara написал(а):

А насчет беременности - ну это уже будет смешно и несерьезно! По всем признакам Марина уже беременна и Альберто как доктор не может не знать, что хгч в крови никак не появится на следующий день после секса. Оплодотворение только в течении недели происходит. У Марины взяли анализ крови и скорее всего уже покажет, что она беременна!

Тебе виднее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940  Но то же самое было в Эсмеральде, если что.

0

385

Lucky-lady написал(а):

Тебе виднее.   Но то же самое было в Эсмеральде, если что.

Ну бред же сивой кобылы! И если в старых сериалах еще можно было допустить такой ляп, но в мир современных технологий - это уже нонсенс!

0

386

gulnara написал(а):

Ну бред же сивой кобылы! И если в старых сериалах еще можно было допустить такой ляп, но в мир современных технологий - это уже нонсенс!

Будем надеяться, что здесь будет по другому, потому что если в Топас или в Эсмеральде еще можно допустить такую "темноту" героев, то не в этом сериале. Но мне кажется, тут будет чуточку по другому, ведь уже понятно было из 38 серии, что Марина беременна, а в плену у Исауро она была день назад. И неспроста ее попросили сдать анализ крови.

0

387

Вот пристал же Луис к жене с этими серёжками,чего он к ним так прикипел?
странные парни в этом сериале.Альберто,не отстаёт от Марины,вот знает же,что женится,и опять свою волынку затянул,на фига девчонке нервы мотать?Да и Лино,знает,что Ванесса замуж собирается,на зло и ей и Альберто,всем разом,чтобы досадить,полез к ней целоваться..вот же ж цирк..ещё и серенаду ей за него петь будет...

Отредактировано Орхидея (20.11.2018 18:35)

0

388

Орхидея написал(а):

странные парни в этом сериале.Альберто,не отстаёт от Марины,вот знает же,что женится,и опять свою волынку затянул,на фига девчонке нервы мотать?Да и Лино,знает,что Ванесса замуж собирается,на зло и ей и Альберто,всем разом,чтобы досадить,полез к ней целоваться..вот же ж цирк..ещё и серенаду ей за него петь будет...

Да Альберто вообще такой наивный и глупый. Конечно же, он не знает о том, что его невесте нравится Лино, поэтому он попросил его спеть для нее серенаду, но все равно это выглядело так смешно и глупо.

Орхидея написал(а):

Вот пристал же Луис к жене с этими серёжками,чего он к ним так прикипел?

Меня тоже это взбесило. Как будто они такие бедные, нищие, что у них это единственная пара сережек. Да давно Пруде сказала бы мужу, что мол что, свет клином что ли сошелся на этих сережках? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0

389

Lucky-lady написал(а):

Да Альберто вообще такой наивный и глупый. Конечно же, он не знает о том, что его невесте нравится Лино, поэтому он попросил его спеть для нее серенаду, но все равно это выглядело так смешно и глупо.

Я честно говоря была в шоке такому повороту,ладно старые сериалы,в них не такое увидишь,но вот в новом сериале,такого смеха не ожидала.И вот серьёзно,тебе сериал не напоминает ,сериалы,когда девушки носили пышные платья,во времена когда были рабы и хозяева?сериал интересный,но вот именно немного путает,и нелепые моменты смешат,что такие есть моменты  нелепые это даже хорошо))

Отредактировано Орхидея (20.11.2018 20:55)

0

390

Не могу найти 39 серию, поэтому по 38. Как же раздражает Альберто, что пристал к Марине как банный лист, сам же сказал, что будет ждать пока она сама ему все расскажет. А тем более в ходе последних событий и как врач, он должен видеть её психологическое состояние, а он дуб дубом. Так ещё после всего он должен взять её за руку и не отпускать не на минуту, а она ходит по городу одна. Так и с доктором не проблема снова встретиться.
Рада, что Ванесса и Лино поцеловались, но разговор их к сожаление был короткий. Так как у Ви ещё в голове сидит мать, а что делать с любовь в сердце она не знает, вот и бежит от Лино. А он молодец крикнул ей, что если нужно, то украдёт её  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

391

Altair Sandal написал(а):

Не могу найти 39 серию, поэтому по 38. Как же раздражает Альберто, что пристал к Марине как банный лист, сам же сказал, что будет ждать пока она сама ему все расскажет

Смотри на Грейт-тв.ру. Там уже есть 40 серия.

Altair Sandal написал(а):

Рада, что Ванесса и Лино поцеловались, но разговор их к сожаление был короткий. Так как у Ви ещё в голове сидит мать, а что делать с любовь в сердце она не знает, вот и бежит от Лино. А он молодец крикнул ей, что если нужно, то украдёт её

Красивая была сцена. Леночка даже скрины сделала с этим поцелуем в темке фотогалереи этого сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176
Я посмотрела 39 серию.

0

392

Ну, и что скажите те, кто посмотрели 42 серию? Галан, конечно же, просто жесть. Такое сказал Марине, что мол если твой ребенок от доктора, то мы сдадим его в приют. Вот и показал свое истинное лицо галан, потому что он пошел характером в своего приемного отца, вернее, он рассуждает точно также, как Луис.

0

393

Lucky-lady написал(а):

Будем надеяться, что здесь будет по другому, потому что если в Топас или в Эсмеральде еще можно допустить такую "темноту" героев, то не в этом сериале. Но мне кажется, тут будет чуточку по другому, ведь уже понятно было из 38 серии, что Марина беременна, а в плену у Исауро она была день назад. И неспроста ее попросили сдать анализ крови.

А вот и нет!  Все как я говорила! Прошло 2 дня после изнасилования, а Альберто думает, что Марина беременна от доктора. Да и не только Альберто, но и практически все так думают. Но деревенским людям это еще простительно, откуда они знают такие тонкости, но Альберто?! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/KkL1m.gif?i=1773874401  Доктор, лучший на курсе и больше всех сомневается? Даже необразованная Марина уверена, что ребенок от мужа, она сказала, что прошло всего 2 дня после насилия и по анализам материала Исауро в организме Марины не обнаружено! Это главный ляп сериала. Нужно было сделать, что прошло хотя бы 2 недели после насилия и тогда только Марина бы узнала, что беременна.

0

394

gulnara написал(а):

А вот и нет!  Все как я говорила! Прошло 2 дня после изнасилования, а Альберто думает, что Марина беременна от доктора. Да и не только Альберто, но и практически все так думают. Но деревенским людям это еще простительно, откуда они знают такие тонкости, но Альберто?!

Так, все дело в том, что Исауро всем сказал, что у него с Мариной уже ДАВНО всё было, то есть она всегда была его любовницей. Вот Альберто и понесло не в ту степь. Как раз сейчас отписалась в своей темке, как же Альберто похож на моего галана в Пляже, но не Рея, а его хорошего брата. Да только этот "хороший" галан оказался таким моралистом, что одним свои отношением к своему племяннику, который был зачат вследствие насилия, перечеркнул всё хорошее, что в нем было. То же самое я могу сказать про Альберто. И пусть ребенок Марины не плод насилия, но тут-то другая история, не такая как у меня, а Альберто показал себя с плохой стороны.

0

395

Lucky-lady написал(а):

Так, все дело в том, что Исауро всем сказал, что у него с Мариной уже ДАВНО всё было, то есть она всегда была его любовницей.

Нет. Несколько раз подчеркивалось, что ребенок может быть плодом насили, поэтому Марине разрешат сделать аборт. Альберто знает, что Исауро врет о давней связи с Мариной, он понимает, что был первым у Марины.

0

396

Ой, я посмотрела 43 серию и поймала себя на мысли, что Луис псих. И как Пруде могла полюбить его? Не в какие ворота не лезет его логика: уже знает, что Марина его кровь, а повторяет прямо слепая-слепая-слепая. А что это изменит? Она его дочь и точка, законнорожденная дочь и сколько бы он ни обзывал ее слепой, а она останется его дочерью. А вообще, во всём виноват не Луис, а дура Пруде. Раз в страхе потерять мужа смолчала много лет тому назад, пусть теперь получает то, что хотела. В одном Сюзанна права, что сказала Луису, что во всём виновата Пруде.

gulnara написал(а):

Нет. Несколько раз подчеркивалось, что ребенок может быть плодом насили, поэтому Марине разрешат сделать аборт. Альберто знает, что Исауро врет о давней связи с Мариной, он понимает, что был первым у Марины.

Я понимаю, что Альберто не верит в сплетни, но ведь он также не верит в то, что НЕ БЫЛО насилия, несмотря на то, что анализы это подтвердили. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

0

397

Lucky-lady написал(а):

но ведь он также не верит в то, что НЕ БЫЛО насилия, несмотря на то, что анализы это подтвердили.

А Марина о результатах анализов как раз таки Альберто не рассказала

0

398

gulnara написал(а):

А Марина о результатах анализов как раз таки Альберто не рассказала

Понятно. В общем, мне жаль конечно же Марину.
Вчера я посмотрела две серии Эсмеральды. Коли есть время, буду смотреть. но заметила, что только Дамиана стала настоящей матерью для главной героини, потому как что в Топазе, что в Эсмеральде никакая приемная мать не заботилась о своей дочери так, как Дамиана. Эсмеральда вообще называла свою приемную мать по имени и с самого рождения знала, что она не ее мать. А Марина считала дамиану своей мамой. В общем, мне нравится эта перемена в этой версии. И Дамиана самая лучшая на фоне ее прототипов в тех двух версиях.

0

399

Посмотрела 42 серию. Мне тоже жаль Марину. А потом ещё говорили, мол она неуравновешанная, так ничего удивительного при таком отце и муже, к тому же она больной человек и острее реагирует. В принципе все как я и думала насчёт ребёнка. Но Альберто действительно врач, а ничего не понимает, столько у него сомнений. Кстати медсестра в больнице, когда давала результаты, сказала, что срок большой. Согласна, что это очень большой ляп в сериале. Альберто ещё больше упал в моих глазах, он не только тюфяк, но и истеричка.

0

400

Altair Sandal написал(а):

Посмотрела 42 серию. Мне тоже жаль Марину. А потом ещё говорили, мол она неуравновешанная, так ничего удивительного при таком отце и муже, к тому же она больной человек и острее реагирует. В принципе все как я и думала насчёт ребёнка. Но Альберто действительно врач, а ничего не понимает, столько у него сомнений. Кстати медсестра в больнице, когда давала результаты, сказала, что срок большой. Согласна, что это очень большой ляп в сериале. Альберто ещё больше упал в моих глазах, он не только тюфяк, но и истеричка.

Ну, вот видишь, о чём я и говорила! Поэтому я с самого начала сказала Жене, что Альберто прямо копия моего Эда. Вроде бы идеальный мужчина, но... при трудностях, про проблемах несет такую ахинею, что уши в трубочку сворачиваются, поэтому я на верном пути в своем творчестве в том плане, что когда Эдуардо встретил своего племянника, то встреча была не из самых теплых, а для полноты картины дяде Эду осталось вцепиться в тонкую шейку ребенка и сжать ее в своих руках. Ну, ты поняла меня. https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

0