Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровь моей земли / Sangre De Mi Tierra

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Отношение к сериалу стало выравниваться. Вот только как бы после досрочного освобождения Хуанхо, которое ему точно светит, Крисанто опять мозгом бы не двинулся.  :confused: Вообще эгоисты они с женой знатные. Полтора года прошло. Я понимаю, материнская боль не исчезнет никогда, это ужасно. Но блин, остальным в доме теперь надо и дышать с оглядкой, чтоб Эмилио ничем не напомнить? А что Серена, молодая привлекательная девчонка, себя почти заживо похоронила на этой винодельне, оно как? У крестной нареканий не вызывает? Просто капец.  :canthearyou:

0

22

9 серий позади.
Странная всё же новелла.  :confused: Вроде и нравится многое, но 8 и 9 опять шли с ужааасныыым скрыыыпом, да так, что бросить захотелось. Большая тут концентрация неадеквата на один квадратный метр. Хуанхо вышел, и к Кастаньеда опять их прежняя шиза вернулась. Опять орут как больные ишаки, завидев его прямо посреди улицы, опять Крисанто скандалит на людях, Мече ревет... Два противных эгоиста! Потом полтора года прошло, уже дело к родам Авроры, и начался новый цирк. Теперь уже обострение шизы у Роберто, видимо это в нем всегда сидело. Он оказывается в Аргентине проворовался, и теперь придумал целое представление, чтоб стать акционером Кастаньеда.  %-) В итоге стал. Но он же вилкой кого то может ткнуть.  :confused: Сначала Аврора родила семимесячного, на почве этих скандалов, пока этот пьяный псих камни в окна Монтьелей кидал. А через несколько месяцев, когда его афера с фирмой удалась, устроил Авроре абсолютно безобразное представление, копаясь в ее телефоне после рассказа о случайной встрече с Хуанхо на курсах сомелье, куда тот пошел записаться. Роберто весь затрясся, забрызгал все слюной, и жутко перекосив фэйс, сказал, что его за идиота держат. Мерзкая была сцена.  :x И актер вообще ужасно неприятный, просто отталкивающий. Только Пако с Натальей отрада, да Палома.  8-) Вообще классная девчонка!  :cool: Может по молодости и глупости и способна назло папе отморозить уши, но она правда личность. А вот Аврора нет.  :no: По сути, она выбрала себе почти такого же как папаша. Я б на месте Хуанхо ее потом бы не принимала. Но ведь это все равно будет, он так эту овцу любит, что примет при любых раскладах.

Отредактировано Carla-Rosa (29.03.2019 15:35)

0

23

Carla-Rosa написал(а):

9 серий позади.

Тоже посмотрела 9 серий и уже гораздо лучше просмотр идет, по крайней мере хочется каждый вечер включать очередную серию. Пока совсем не зацепил главный герой со своим лицом святого мученика! А уж  когда этот мальчик в наглую на УДО соглашается выкурить косячок - это уж вообще за гранью! Повезло ему, что его куратор - подруга семьи, а то загремел бы надолго снова в тюрягу, как и хотел. Только вот он о семье своей вообще подумал? Как они страдают? Только о себе он думает. Я бы его все-таки к наркологу сводила бы!
Роберто псих форменный, к тому же очень амбициозный и жадный. Гремучая смесь! И очень жаль, что Аврора оказалась такой бесхребетной - он на нее орет не останавливаясь, а она все терпит - неужели не замечает, что без ее семьи Роберто - ноль без палочки? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif И папаша Авроры как лох верит зятю безоговорочно. Складывается ощущение, что он любого психа рад будет увидеть в зятьях, но только не Хуанхо!

0

24

gulnara написал(а):

по крайней мере хочется каждый вечер включать очередную серию.

Если бы Мече рыданиями не вытягивала у своего тирана мужа всё, что ей хочется, и Роберто не забрызгивал всё слюной, я бы также сказала. Ужжжаааснооо они трое бесят.  https://a.radikal.ru/a33/1812/0e/1f1af5d28004.gif Мече даже больше своего муженька.

gulnara написал(а):

Пока совсем не зацепил главный герой со своим лицом святого мученика!

Лучше лицо святого мученика, чем мелкого психа.  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Мне Хуанхо в принципе по фиг. Что перс, что актер. Единственное, в чем я его безоговорочно поддержала, так это в решении забиться на месяцы в автомастерскую, и там свою психику лечить, и заодно и деньжат накопить на курсы. Курить дурь конечно не следовало, этим он опять показал в себе маленького балованного мальчика, который плюнул на прыгающих вокруг него папу, и деда. Но когда в одном городе с тобой живут такие фрики как Кастаньеда, мимо которых по улице не пройти, то за косячок уже как то особо и не осуждаешь.  :D Повезло ему конечно, что Сюзан просто чертей выдала. Видимо это подействовало. Ну такой он, какой есть. С не идеальной психикой, комплексом брошенного мальчика, который наверное пока с мамашей не встретится, не успокоится. Но даже такому дурачку я не желаю родниться с Кастаньеда.  :no: Лучше б Палома его любовью в крайнем случае была бы.  :dontcare:

gulnara написал(а):

это уж вообще за гранью!

Та ладно за гранью. Это идиотство, конечно. Но вред в первую очередь себе, потому что привык он быть отверженным. Семья конечно тоже страдает, но загонял он себя сам. Психолог ему толковый нужен, поездка, новая пассия, даже ненадолго.

gulnara написал(а):

Я бы его все-таки к наркологу сводила бы!

Я б его увезла бы из этого шизофренического окружения вообще.

gulnara написал(а):

Роберто псих форменный, к тому же очень амбициозный и жадный. Гремучая смесь!

А скоро небось еще и руки распустит. На фирме уже начал характер показывать.

gulnara написал(а):

И очень жаль, что Аврора оказалась такой бесхребетной - он на нее орет не останавливаясь, а она все терпит - неужели не замечает, что без ее семьи Роберто - ноль без палочки?

Я тоже не ожидала, что она будет такой.  :dontcare: Вторая мама. А не замечает потому, что недалекая, как и папа.

gulnara написал(а):

И папаша Авроры как лох верит зятю безоговорочно. Складывается ощущение, что он любого психа рад будет увидеть в зятьях, но только не Хуанхо!

Именно так, любого психа. Самодурство выше крыши.

0

25

Палома классная!!!  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif  Говорит психу зятю, ты мол, на мою Аврору не кричи! Вот бы еще помогла сестре, и всему дому вообще от этого придурка избавиться!  https://d.radikal.ru/d37/1812/ab/e71b4840b8ec.gif

0

26

Опять я зла на этот сериал, да так, что молчать не могу прямо.  :mad: Прям какая то ода самодурству и психопатии.  :mad: Сегодняшняя серия просто взбесила. К чему они всё это ведут? Что дальше? Хуанхо в кому впадет, чтоб эта паршивая семейка наконец успокоилась? Паршивые, просто паршивые почти все до единого. У одной Паломы более или менее есть мозг, да у Серены свое мнение. Остальные законченные идиоты. А что это было, когда Лео в комнате Авроры мазался ее кремами, смотрел украшения, да еще и платье ее походу стащил? Это нам ТМ так транса начинающего показать хочет?  :rofl: Поучились бы у Глобо, как нормально показывать таких героев, и интегрировать их!!! А то учатся видать у Телевисы, которая непохожих на других персов просто на пустом месте тупо в сюжет суёт.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Лео был рядовым парнем, кувыркался себе изредка со своей пигалицей, даже боялся одно время, что она залетела. А теперь почти на пустом месте, после того, как его дебил друган, сынок Димаса (такой же оказался кстати козел, как и его дорогой друг Крисанто), врезал работнику гею на винодельне, стал интересоваться жизнью меньшинств?  :rofl: Про Роберто и говорить неохота, это просто законченный псих.  :x А ему всё дуют в попу, и считают его характер золотым.  :x Мече стоит мужа, они одинаковые.
В общем так... Как я ЭТО досмотрю, и досмотрю ли в итоге, я не знаю. Очень надеюсь, что помогут несколько полюбившихся героев, бросать их пока не хочется. Но отныне я крайне внимательно теперь и в ТМ тоже буду смотреть на сценариста. И если еще увижу в титрах Паррагу, то лучше...уплыть в Антарктиду!!!  :mybb: Чем смотреть ее новые творения.

0

27

Продолжаю сама себе рассказывать про эмоциональные качели относительно сего творения.  :D
Опять активизировался этот зубатый урод Иван. Только теперь он в коляске. Вот на черта это тюремное Квазимодо опять в сюжете нужно? Да еще со своей псевдосмертью? Придумать больше нечего?  https://b.radikal.ru/b22/1812/f6/d7008eb83822.gif Теперь он:
а) отомстит
б) страшно отомстит Хуанхо.  :D  Не линия, а какая то размазанная по тарелке каша.  %-)
Роберто это ваще ужас просто. Ощущение, что это девушка подросток по время пмс. Ну реально ведет себя именно так. Особенно оно заметно сегодня было, когда это психическое чудо пасло Аврору возле мероприятия Монтьелей, ему мерещились обнимашки жены с Хуанхо, а потом он вообще заплакал после ее звонка.  %-)
Ну ща Хуанхо поймет, что вино отравлено, и всех небось спасет. Супер герой, куда ж без этого. Хотя к нему негатива у меня в принципе нет. Только что упрямый как сто баранов.
Одна Палома по настоящему развлекает. Хоть характер у девки есть, в отличие от переваренных сестры и мамы. Но это сближение с Пако выглядит странным все равно, ибо причин гулять от Натальи у него особо и нет. Ну властная она тетка, но еще терпимая. Договориться можно. Тогда что это будет? Кризис среднего возраста? Ну Пако как то некогда этим страдать.
Ну еще у Серены сохранились остатки мозгов.
Резюмирую. Главная героиня переваренная овца. Герой еще как то катит, хотя тож не особо. Худо бедно сериал украшает некоторая второстепенка: Палома, Монтьели, поумневшая Серена, Сюзан. Кастаньеда почти все самодуры бесячие. Нормальных злодеев нет. Квазимодо, и пациент Кащенко для меня не в счет. Сериал очень бестолково смонтирован, о некоторых вещах узнается постфактум, из флешбеков. Почему пока смотрю? Из-за тех, кто является украшением сериала. Одна радость, что серий всего 72.  :D

0

28

Carla-Rosa написал(а):

Продолжаю сама себе рассказывать про эмоциональные качели относительно сего творения.

Кать, я смотрю сериал, но времени на форум зайти не хватает https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

Carla-Rosa написал(а):

Роберто это ваще ужас просто. Ощущение, что это девушка подросток по время пмс. Ну реально ведет себя именно так. Особенно оно заметно сегодня было, когда это психическое чудо пасло Аврору возле мероприятия Монтьелей, ему мерещились обнимашки жены с Хуанхо, а потом он вообще заплакал после ее звонка.

Я вообще сегодня пребываю от него в шоке! Он ведь в реале псих! Что-то похожее на шизофрению. Ему не к психологу надо идти, а к психиатру!

Carla-Rosa написал(а):

Ну ща Хуанхо поймет, что вино отравлено, и всех небось спасет. Супер герой, куда ж без этого. Хотя к нему негатива у меня в принципе нет. Только что упрямый как сто баранов.

А мне как раз Хуанхо стал нравиться! Он все делает для того, чтобы не вызывать никаких проблем, но проблемы сами его находят. И он даже не злится на семейство Крисанто, хотя у него есть все основания для злости. И если честно, я была бы рада видеть их в паре с Сереной, они подходят друг другу.

Carla-Rosa написал(а):

Сериал очень бестолково смонтирован, о некоторых вещах узнается постфактум, из флешбеков.

Есть такое https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif
А еще меня просто поражает, как легко ТМ показывает наркоту. Практически в каждой серии кто-то из героев курит травку и все такие счастливые-пресчастливые, как будто не марихуану курнули, а настой ромашки

0

29

gulnara написал(а):

Кать, я смотрю сериал, но времени на форум зайти не хватает

Понимаю, я сама такая сейчас.

gulnara написал(а):

Ему не к психологу надо идти, а к психиатру!

Запирать его на принудлечение уже надо.

gulnara написал(а):

А мне как раз Хуанхо стал нравиться!

Не могу сказать, что он мне прям нравится. Мог бы для разнообразия и к отцу потеплее относиться, и назвать его таковым, Пако так возле него скачет. Подбешивает немного упрямство его в этом плане. Но негатива точно нет. Как и желания видеть его с Авророй!

gulnara написал(а):

Он все делает для того, чтобы не вызывать никаких проблем, но проблемы сами его находят.

Потому что Кастаньеда сами психи, и ханжи. Это от них все беды, точнее от их безделья, которое уже сказывается на работе винодельни.

gulnara написал(а):

И он даже не злится на семейство Крисанто, хотя у него есть все основания для злости.

Жизнь свою на эту чушь тратить не хочет. И правильно.

gulnara написал(а):

И если честно, я была бы рада видеть их в паре с Сереной, они подходят друг другу.

Плюс миллион процентов! Серена для него лучшая пара. Но увы, не дождемся мы этого. После того как Аврора пережует свой бестолковый брак, он наверняка ее примет.

gulnara написал(а):

А еще меня просто поражает, как легко ТМ показывает наркоту. Практически в каждой серии кто-то из героев курит травку и все такие счастливые-пресчастливые, как будто не марихуану курнули, а настой ромашки

И это при том, что дурь Калифорния легализовала только через год после сериала. Так что странновато это. А что касается самого отношения к этому... Образ жизни Штатов влияет. Где базируются, то и показывают. У них оно вместо здрасьте. И в день аварии дурь вылезла, хотя как я ни старалась, кроме кучи спиртного там ничего не заметила. Зато Эмилио в больнице потом застенчиво признавался что да, мол, курнули. Словно лимонаду выпили. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

30

Я оставила сериал. Совсем. Вот вчера поняла для себя очень ясно: не хочется. И сразу так легко стало... Таким образом у меня из ТМ есть только Стена.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

31

Carla-Rosa написал(а):

Я оставила сериал. Совсем. Вот вчера поняла для себя очень ясно: не хочется. И сразу так легко стало... Таким образом у меня из ТМ есть только Стена.

А мне наоборот, все больше стал нравиться этот сериал. Очень жизненные вопросы они затронули -шовинизм, место женщины в современном мире, патологическая ревность (и как следствие - психопатия), нелегалы, рабство 21 века и все это на фоне семейных разборок двух кланов. Единственное, что напрягает - то. что по-видимому в конце сериала Аврору и Хуанхо оставят вместе, а я бы хотела видеть Хуанхо с преданной, разумной и самодостаточной Сереной. В Авроре я не вижу тех черт характера, которые бы могли направить беспечного Хуанхо в правильное русло. Вот у Серены это получается очень хорошо, они и смотрятся вместе очень мило и химично! https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

32

gulnara написал(а):

Очень жизненные вопросы они затронули -шовинизм, место женщины в современном мире, патологическая ревность (и как следствие - психопатия), нелегалы, рабство 21 века и все это на фоне семейных разборок двух кланов.

Мне затрагивание этих вопросов гораздо больше в других сериалах нравится. Тот же шовинизм вообще почти в каждой второй новелле. Нелегалы тоже интереснее в той же Эстеле. Да где угодно. Рабство 21 века-Стена. Роберто же вообще просто вымораживал, прям давил эмоционально. У него заболевание скрытое было с самого начала,  а ревность патологическая уже плюс. Причем чем дальше, тем больше. А ему всё в попу дули, и зачем то терпели. Нету тут для меня изюминки во всем этом, чтоб динамика нормальная была, помимо психооров по кругу. А когда зубатый вдруг воскрес, и начал пилой махать,  вот тогда я вообще сдулась.  :D

gulnara написал(а):

Единственное, что напрягает - то. что по-видимому в конце сериала Аврору и Хуанхо оставят вместе, а я бы хотела видеть Хуанхо с преданной, разумной и самодостаточной Сереной. В Авроре я не вижу тех черт характера, которые бы могли направить беспечного Хуанхо в правильное русло. Вот у Серены это получается очень хорошо, они и смотрятся вместе очень мило и химично!

Вот это ППКС! Аврора просто дура, зачем то считывающая пример с мамаши, и нормального парня не стоит.  :no:

0

33

Посмотрела 2 серию
Начала смотреть этот сериал и думаю, никто не составит мне компанию, а жаль. Сериал довольной интересный. Я бы сказала, не банальный. Хоть видно что классика, но все равно на современный лад. Да, и винодельня – это что-то новое. Мне нравится, что в этом сериале бизнес героев – производство вина.
Много для себя новых актеров открыла в этом сериале. Например, Ану Белен и Ламбду Гарсия я вижу впервые. Ламбда по типажу похож на Себастьяна Суриту и Эухенио Силлера. Прямо один и тот же типаж.
В первой серии произошла трагедия. Погиб брат галанихи. И косвенная вина лежит на галане. Ясное дело, теперь отец галанихи будет против отношений дочери с галаном.
Жаль, что Мадлен не будет смотреть со мной этот сериал. Таня тоже не смотрит. Надя тоже.

0

34

Lucky-lady написал(а):

Начала смотреть этот сериал и думаю, никто не составит мне компанию, а жаль.

Нам на русском, хоть с какой-нибудь озвучкой надо, я люблю понимать о чем речь, а не догадываться по жестам и мимики актеров.

Lucky-lady написал(а):

Например, Ану Белен и Ламбду Гарсия я вижу впервые.

Я как-то одну серии Королева это я посмотрела, и там Ламбда был, а еще я видела Чудеса на Рождество, где он сыграл одну роль....не могу сказать, что мне он понравился.

0

35

кузя написал(а):

Я как-то одну серии Королева это я посмотрела, и там Ламбда был, а еще я видела Чудеса на Рождество, где он сыграл одну роль....не могу сказать, что мне он понравился.

Ну, может быть, с годами станет лучше, разыграется как актер.
Я вообще, всего лишь трех актеров знаю в этом сериале. Глорию Перальту, Рубена Моралеса и Габриэля Росси. А все остальные актеры мне незнакомы. Посмотрела их биографии. Вроде бы, играли в других сериалах, но все равно не так много играли. Малоизвестные какие-то актеры все в этом сериале. В этом нет ничего удивительного. Я уже давно не смотрела новинки Телемундо, если не считать второй сезон Доньи. Я отстала от сериалов Телемундо, поэтому все актеры в этом сериале мне незнакомы.

0

36

Выбираю сериал, который буду смотреть, даст бог, в новом году. И вот мой выбор пал на этот сериал. ну, что могу сказать? Сериал просто жесть. Я от него плююсь.
Галаниха вышла замуж не за галана и ждет ребенка не от галана. Я просто в шоке. Понятное дело, у Авроры были причины поступить таким образом. Галан сидит в тюрьме, потому что убил ее брата. Убил не намеренно, а ехал за рулем машины, будучи накачанным наркотой. И вот брат галанихи погиб. теперь ее семья ненавидит галана, посадили его в тюрьму. Осудили его на 2 года. Он конечно, прошел в тюрьме все муки ада, над ним издевались, ранили ножом и всё такое.
Аврора приходила несколько раз в тюрьму к галану, а он прогнал ее со словами, мол начинай новую жизнь, я тебе не пара. Но конечно же, на самом деле, он страдает по ней. Просто такой вот меркантильный придурок, каких свет не видывал. Терпеть не могу таких дебильных галанов. Я уже успела отвыкнуть от сериалов, в которых галан показан таким недоумком, как Хуанхо.
По сути дела мне сериал напоминает Клон. Историю Жади, Лукаса и Саида. Вот всё один в один.
Аврору можно понять, что она вышла замуж за Роберто, а не стала ждать Хуанко, потому что он сам отказался от неё.
Галан только и делает, что ноет, жалеет себя, строит из себя великого мученика. Тошнит смотреть на такого героя.
Кажется, я уже не буду смотреть новинки Телемундо, потому что в них показан голый реализм. Нет романтики.
Я ожидала, что этот сериал будет в духе розовой теленовеллы, но увы и ах.

0

37

Меркантильность это противоположное понятие. У Хуанхо такого наоборот нет ни грамма. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Мне лично всегда его было жаль, даже короткий период просмотра этой низкопробной лабуды. А вот дебилку Аврору ни грамма, и ее лицемерную семейку тем более. Сама решила, сама и жри с булочкой теперь.  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Ситуацию, когда героиня по дури прёт замуж за злодея, я сейчас вижу и в своей любимой Плотине. Но Нехир была беременна от главного героя, да к тому же учитывая что раньше она занималась лишь финансовым мошенничеством, и более ничего не умела... Неудивительно, что струсила, и пошла замуж. В их то менталитете ещё одна с дитем на руках... Из близких была лишь воспитавшая ее бабенка, тоже мошенница, подобрала с улицы сбежавшую из приюта малышку... Зато теперь платит за трусость. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif А здесь что... Неубедительная причина, что парень в горе прогнал.
А вообще, сериал третьесортный. Если нужна последняя классика у них, то это только успешный "Бетти в Нью-Йорке".  После него одна наркохрень.  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Они не изменятся никогда. Будут ныть о засильи криминала в сетке, не понимать плохие рейты, и поднимать цифры турдизи. И так до бесконечности. :D

+1

38

Carla-Rosa написал(а):

А вообще, сериал третьесортный.

О да! Не то слово, какой низкопробный сериал. Смотрю его и вспоминаю твои слова об этом сериале. Сериал прямо удивил меняв неприятном смысле этого слова.

Carla-Rosa написал(а):

Будут ныть о засильи криминала в сетке, не понимать плохие рейты, и поднимать цифры турдизи. И так до бесконечности

А еще штампуют сезоны типа восьмого сезона Повелителя небес. Не удивлюсь, если решат снимать третий сезон Доньи, хотя мне очень не хотелось бы, чтобы это произошло.

0

39

Lucky-lady написал(а):

О да! Не то слово, какой низкопробный сериал. Смотрю его и вспоминаю твои слова об этом сериале. Сериал прямо удивил меняв неприятном смысле этого слова.

Меня где-то серий на 8 хватило что ли... У любой истории должен быть либо четко определенный жанр, либо грамотный микс всего. Здесь нет ничего. Кроме бьющей по ушам музыки, и жалкой пародии на испанский оригинал.

Lucky-lady написал(а):

А еще штампуют сезоны типа восьмого сезона Повелителя небес. Не удивлюсь, если решат снимать третий сезон Доньи, хотя мне очень не хотелось бы, чтобы это произошло.

Первый зомбиленд по телемундовски.  :D  А второй они угробили сами, после того как раз повезло адаптировать свое же. Точно также сейчас гробят и Королеву юга. Это чисто случайно сошлось так, что 2 сезон спустя 10 лет зашел. Я сомневаюсь, что Донью продолжат.

+1

40

Посмотрела 11 серию
Все-таки сериал невозможно смотреть. Считаю его худшим сериалом Телемундо. смотрю фоном, не пялясь в экран, потому что смотреть нечего, а только слушаю и одним глазом наблюдаю, что происходит. Ну, полный маразм. Не знаю, о чём этот сериал.
Больше всего меня бесит маразматичка галаниха. Жесть просто. Родила от психа Роберто сына. Постоянно ругается с мужем, он уже показывает ей свое истинное лицо, ведет себя как настоящий психопат, а она сама думает о Хуанхо. Когда Аврора видит Хуанхо, то понятно без слов, что она продолжает его любить. А своему мужу пригрозила разводом.
Но вот в 11 серии Аврора меня поразила. Предложила мужу заняться сексом. Для чего, спрашивается? Для спасения брака? Не могу этого понять. Вроде бы события происходят в Америке, Аврора ни какая-нибудь деревенская мексиканка, а жила в Европе, но почему не может раз и навсегда положить конец браку с Роберто? Ещё спит с ним.
В общем, я говорю этому сериалу гуд-бай. Смотреть такой бред невыносимо.

Carla-Rosa написал(а):

У любой истории должен быть либо четко определенный жанр, либо грамотный микс всего. Здесь нет ничего. Кроме бьющей по ушам музыки, и жалкой пародии на испанский оригинал

К сожалению ты права. А я не знала, что этот сериал является римейком. Думала, оригинальная история Парраги. К сожалению, она меня разочаровала этим бредом.

Carla-Rosa написал(а):

Первый зомбиленд по телемундовски.  :D  А второй они угробили сами, после того как раз повезло адаптировать свое же. Точно также сейчас гробят и Королеву юга. Это чисто случайно сошлось так, что 2 сезон спустя 10 лет зашел. Я сомневаюсь, что Донью продолжат.

Вспоминая второй сезон Доньи, который я посмотрела в прошлом году, я отдаю ему должное, что в нем по-крайней мере был СЮЖЕТ, было интересно смотреть, Ара спасала сериал, а тут вообще не ради кого смотреть и нет сюжета вообще. Мне очень хочется, чтобы Роберто обворовал винодельню, чтобы щёлкнуть по носу напыщенного Крисанто. Я уверена, Роберто еще себя покажет похлеще, чем Леонардито в Земле королей. А дура Аврора пусть спит с ним до самого конца сериала, раз ей хочется сохранить статус примерной жены, живя в 21 веке в Калифорнии. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл