Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мариелена / Marielena

Сообщений 201 страница 220 из 270

201

я принципиально не смотрю все, что связано с Аделой Норьега.сделала исключение лишь на Сладкий вызов, о чем пожалела и на Огонь в крови, чтоб сравнить (понравился сериал но не она сама). а сам тандем Яньес-Норьга мне противен. Яньеса смотрю с кем угодно лишь бы не с ней.

0

202

Lucia82 написал(а):

а сам тандем Яньес-Норьга мне противен. Яньеса смотрю с кем угодно лишь бы не с ней.

А я Яньеса только Лусией воспринимаю, потом уже посмотрела Гваделупе, не могу сказать, что Адела меня раздражает, она мне параллельна, но уже не то, конечно, как я Яньес и Лусия

0

203

Светленький написал(а):

А я Яньеса только Лусией воспринимаю, потом уже посмотрела Гваделупе, не могу сказать, что Адела меня раздражает, она мне параллельна, но уже не то, конечно, как я Яньес и Лусия

Мне наоборот нравиться очень Адела и их пара с Яньесом нравится очень. Гваделупу посмотрела  с восторгом. Ее Матильда в Истиной любви бесподобна.
Лусия понравилась в Никто кроме тебя, в Мариелене сначала не могла ее воспринимать, но потом привыкла. Даже начала нравится.

+1

204

Ольха написал(а):

Мне наоборот нравиться очень Адела и их пара с Яньесом нравится очень

Может быть мне Адела и понравилась бы намного больше, если бы не достатки сериала (как много "бы" :D ).. Во первых затянули до невообразимого, а как интригующе начиналось, особенно с того момента как он выгнал Лупе за порог, а потом потянууули! И второе то, что Лупе стала уж слишком стервозной, слишком большая разница в одном человеке... Ну это уже издержки жанра, в Маримар например тоже самое было....

Ольха написал(а):

в Мариелене сначала не могла ее воспринимать, но потом привыкла. Даже начала нравится.

Я вот её в Мариелене восприняла её очень легко, мне это сериал нравится даже больше печати на лбу Лусии - НКТ... Вот если бы ещё не придумали бы эту чушь, что ей там 26, хоть играла она уже в 40, да ещё и долепили что она девственница!! было бы вообще отлично! Либо надо было не мудрствовать и просто делать из неё ровесницу Луиса Филиппе, а не прям девочку припевочку.. Она и так выглядит младше Клаудии и уж точно не младше ЛФ, либо вообще тогда брать в эту историю другую актрису, ту же Норьегу например

+1

205

тут все дело наверно в восприятии определенных актеров. да, в Маримар было такое, но мое отношение к талии очень плюс, а вот Аделу хоть убей не воспринимаю, поэтому тут я пас. а про Лусию, не смотря на то, какой она стала внешне сейчас, могу сказать только хорошее, у нее очень разноплановые роли, контраст это например Колорина. я ее себе и такой открыла, новсе таки моей любимой ролью как и одним из самых любимых сериалов останется Мариелена. он кстати тоже римейк чего то от Делии фиалло, уже не помню, это надо снова лезть на википедию по ее романам. хотелось бы увидеть ту же Мариелену но в другой интерпретации, хотя, несомненно, именно этот останется лучшим. и пение Лусии скажем так на любителя, я кроме Se Acabo и Don Corazon мало что могу слушать. и не надо сюда брать никакую Норьегу и портить тем самым сериал, все как так и надо, единственный сериал который не смотря на 230 серий реально смотрится в удовольствие.

0

206

Lucia82 написал(а):

и не надо сюда брать никакую Норьегу и портить тем самым сериал

Ну я бы уже не воспринила бы Норьегу здесь, так как мариелену смотрела раза 4, это мой фаворит))

есть римейки на этот сериал, но у меня нет пока желания их смотреть, потому что для меня Луис Филиппе - это тоже только Яньес..

Lucia82 написал(а):

у нее очень разноплановые роли,

Я бы вот так не сказала, я не смотрела Колорину, может и стоило бы, чтобы тоже открыть для себя другую Лусию, но то, что я с ней смотрела говорит об обратном, например Женщина с характером, вот ещё Три жизни Софии, правда в начале сериала на паузе - везде она вплоть лет до 50 играет именно девочек-девственниц, которые потом становятся именно с характером... с меня  Мариелены, честно говоря достаточно, чтобы видеть её в этой роли и в других сериалах. Женщины убийцы только резко отличаются, но там и Лусия, уже и не Лусия, так что я смотрела Убийц как то абстрагировано, даже и не осознавая особенно, что это та Лусия, настолько она внешне не та...

Кстати, как тебе этот треугольник Мариелена-Луис Филиппе-Клаудия?
Всегда интересно женское мнение, что важнее не разрушить чей то брак или бороться за любовь?

Одна и та же женщина может оказаться и на месте жены и на месте любовницы, интересно меняется ли её мнение в зависимости от того, кем она приходится в данный момент? http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

207

я сама задумывалась об треугольнике. можно сказать однажды была в похожей ситуации, когда парень был моложе. правда я не помню насколько Клаудия была старше Луиса Фелипе, а вот у меня зарождались отношения когда я была старше на 11 лет. на целых 11 лет.но у таких отношений нет будущего и не будет ни у кого.все таки кроме любви есть еще и окружающие - семья, работа, друзья, которые этого не поймут, а жить в лесу тоже не возможно.мои отношения естественно распались быстро.
в плане отношений героев, то обидно за Клаудию только в одном - если я правильно поняла, то она своими деньгами дала ему все - положение в обществе, работу, богатство и бросить вот так ее это предательство чистой воды.но с другой стороны она можно сказать сама платила ему за любовь. не знаю, тут все неоднозначно, можно любого и оправдать и осудить.лично мое кредо - я никогда не позволю себе влюбиться в женатого человека или им увлечься, естественно когда я была не замужем, а теперь вдвойне. и даже если там все не гладко и на грани развода.
так что я себя ставила на оба места, и некоторые вещи не приветствую.

+1

208

Lucia82 написал(а):

в плане отношений героев, то обидно за Клаудию только в одном - если я правильно поняла, то она своими деньгами дала ему все - положение в обществе, работу, богатство и бросить вот так ее это предательство чистой воды.

Мне за Клаудию в другом обидно - дура-баба аборт сделала, а мужу наврала, что несчастный случай. И больше не смогла уже забеременеть. Это при том, что она знала, как муж мечтает о детях. Вот потом и жила всю оставшуюся жизнь в страхе, что муж узнает правду и ее бросит. Он же ведь ее не бросил - ну да, любовница (и не первая, кстати), но он же вернулся к жене.

+1

209

Светленький написал(а):

Либо надо было не мудрствовать и просто делать из неё ровесницу Луиса Филиппе, а не прям девочку припевочку.. Она и так выглядит младше Клаудии и уж точно не младше ЛФ

Вот это и препятствовало ее принять как главную героиню. Мимика Лусии, когда она играла девушку, в начале не нравилась. Не верила ей и все! Потом привыкла. Или сама Лусия начала играть правдоподобнее. В НКТ , она была богиней.

Светленький написал(а):

Кстати, как тебе этот треугольник Мариелена-Луис Филиппе-Клаудия?

Не знаю почему, мне в самом начале было жаль Клаудиа. Но очень скоро сама Клаудиа достала своей навязчивость и лицемерностью.

+1

210

Lucia82 написал(а):

положение в обществе, работу, богатство и бросить вот так ее это предательство чистой воды.но с другой стороны она можно сказать сама платила ему за любовь

А в общем то он так бы её и не бросил бы, если бы не Энди и она осталась бы жива, тут он уже предал бы Мариелену, тем что столько времени кормил её завтраками и кстати позволял себе неосторожность в сексе и в итоге она забеременела.... Кстати, а сколько они провстречались прежде чем она забеременела от него?...

dariola написал(а):

Мне за Клаудию в другом обидно - дура-баба аборт сделала, а мужу наврала, что несчастный случай. И больше не смогла уже забеременеть. Это при том, что она знала, как муж мечтает о детях.

Да, тут она облапошилась, вряд ли она думала, что больше не сможет забеременеть и сто раз пожалела об аборте. А ребенок всё равно не остановит никого, ни мужчину ни женщину. если кто то захочет уйти... Можно любить ребенка, но женщина тут уже не причём, будет та же жалость...

Ольха написал(а):

Вот это и препятствовало ее принять как главную героиню. Мимика Лусии, когда она играла девушку, в начале не нравилась. Не верила ей и все! Потом привыкла.

Кстати, во второй части сериала. когда она изменила себе причёску, она стала наоборот выглядеть лучше намного, чем с прямыми волосами в начале она уж никак не тянула на 26 лет и даже на 30 и даже лицо во второй части у неё было моложе в начале и впрямь она была не симпотичной даже...

Ольха написал(а):

Не знаю почему, мне в самом начале было жаль Клаудиа

Я в этом смысле однозначно за жену, а не за любовницу, просто потому что, считаю что стоит задуматься надолго или эта любовь? Любая любовь потом остывает и превращается с тихую семейную жизнь, без страстей и Мариелена и Луис Филиппе тоже не исключение. Когда то и к Клаудии он полыхал страстью.

+1

211

Светленький написал(а):

А ребенок всё равно не остановит никого, ни мужчину ни женщину. если кто то захочет уйти...

Ты знаешь (не страшно, что на ты?), судя по реакции Луиса Филипе на "беременность" Грасиэлы, его ребенок вполне мог удержать...

0

212

dariola написал(а):

Ты знаешь (не страшно, что на ты?),

Конечно же на ТЫ http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

dariola написал(а):

судя по реакции Луиса Филипе на "беременность" Грасиэлы, его ребенок вполне мог удержать...

Только надолго ли.... Он бы всё равно взорвался бы рано или поздно, если бы и потерял Мариелену, то Грасиэллу бы не полюбил , а соответственно начал бы изменять, а она не так мудра, чтобы рассуждать как Клаудия " всё это проходящее, нагуляется и вернётся", да иребёнок ей как таковой и не нужен был.... ЛФ наверняка забрал бы его просто к себе...

А вообще Мариелена далеко бы не смогла уйти, всё таки она была бы ему "тёщей" :crazyfun: , да и Чела бы не удержалась бы всё равно рассказала бы ЛФ, что Валентина его дочь, конечно он выбрал бы Мариелену

0

213

Lucia82 написал(а):

.нравилась мне очень Мече, младшая сестра Мариелены, но больше ее нигде не вижу. и кстати, второй сериал где мне нравится песня в исполнении Лусии (первый это Никто кроме тебя).

Майте Вильян я ещё видел в эпизодической роли в фильме "Специалист" со  Сталлоне и Шарон Стоун. Она играла офицера полиции. Помню  очень удивился,когда узнал,что Макса Альбениса в "Никто кроме тебя"  и Эстебана играл один и тот же актёр т.е. Сальвадор Пинеда. В "Мариелене" он такой правильный и положительный- ничего общего с Максом.

+1

214

Андрес написал(а):

Майте Вильян я ещё видел в эпизодической роли в фильме "Специалист" со  Сталлоне и Шарон Стоун. Она играла офицера полиции. Помню  очень удивился,когда узнал,что Макса Альбениса в "Никто кроме тебя"  и Эстебана играл один и тот же актёр т.е. Сальвадор Пинеда. В "Мариелене" он такой правильный и положительный- ничего общего с Максом.

А я Майте Вилан видела ещё в Гваделупе, там он совсем другая, яркая и раскрепощённая...
Насчёт американских фильмов - видела Эдуардо Яньеса вместе в Дэми Мур в "Стриптизе"
А мой любимчик Пинеда, тоже играет в Гваделупе, вот там он точно добряк, об Эстебане на 100 % так не скажешь, но всё равно самая моя любимая роль - это Макс конечно

0

215

Светленький написал(а):

А я Майте Вилан видела ещё в Гваделупе, там он совсем другая, яркая и раскрепощённая...

Я тоже помню её там,только героиня Майте тяжело заболела и в конце уехала лечиться и осталось неясно : вылечится она или нет. Странно сценаристы с ней поступили.

0

216

Андрес написал(а):

олько героиня Майте тяжело заболела и в конце уехала лечиться и осталось неясно : вылечится она или нет.

Как? ее прооперировали и она вылечилась, в конце осталась с Тимом. Все это было показано.

0

217

Светленький написал(а):

Правда???  Я его смотрела 4 раза и не надоедает! Мой любимый сериал!

Я два раза смотрела и до сих пор любимые моменты пересматриваю в онлайне. Остается одним из моих любимых сериалов.

Lucia82 написал(а):

Лусия, тезка ты моя, чего же ты с возрастом так уродливо стала выглядеть... и на кой тебе вся эта пластика.

Лусия очень красиво до пластики. Мне она такой и запомнится.

Светленький написал(а):

Вот если бы ещё не придумали бы эту чушь, что ей там 26, хоть играла она уже в 40, да ещё и долепили что она девственница!! было бы вообще отлично!

Согласна. Даде в детстве бросалась в глаза разница в возрасте между актерами. Не тянет Лусия на правильную девочку-девственницу. Но я как-то закрыла на это глаза. Очень уж она мне в паре с Яньесом понравилась.

Светленький написал(а):

например Женщина с характером, вот ещё Три жизни Софии, правда в начале сериала на паузе - везде она вплоть лет до 50 играет именно девочек-девственниц, которые потом становятся именно с характером...

Я эти сериалы мельком видела и давно, еще когда по ТВ показывали. Так вроде Лусия играет замужнюю женщину, с детьми.

Светленький написал(а):

есть римейки на этот сериал, но у меня нет пока желания их смотреть, потому что для меня Луис Филиппе - это тоже только Яньес..

Ремейк есть. Сериал называется "Соледад" с Кораймой Торрес и Гильермо Пересом. У меня тоже желания смотреть нет, особенно на Переса.

dariola написал(а):

Мне за Клаудию в другом обидно - дура-баба аборт сделала, а мужу наврала, что несчастный случай. И больше не смогла уже забеременеть. Это при том, что она знала, как муж мечтает о детях. Вот потом и жила всю оставшуюся жизнь в страхе, что муж узнает правду и ее бросит. Он же ведь ее не бросил - ну да, любовница (и не первая, кстати), но он же вернулся к жене.

Ну я так поняла, у Клаудии не было особого желания иметь детей, для неее было важно сохранить фигуру. А потом когда Луис Фелиппе серьезно влюбился в Мариелену, она жалела о сделанном аборте. Все думала, что ребенком смогла бы удержать мужа.

Ольха написал(а):

Не знаю почему, мне в самом начале было жаль Клаудиа. Но очень скоро сама Клаудиа достала своей навязчивость и лицемерностью.

А мне вот в самом начале было ее не жаль. Стала жалеть лишь 2 года назад, когда с другой точки зрения посмотрела на всю эту ситуацию. Просто в детские годы для меня существовала только пара Мариелена и Луис Фелиппе)))) Хотя я и понимала, что Мариелена не такая уж положительная, раз встречается с женатым мужчиной, разрушает семью. Но Клаудия здесь сама виновата своими вечными манипуляциями и ложью. Кстати для своего возраста в сериале Клаудия выглядит шикарно и ухоженно.

Светленький написал(а):

Я в этом смысле однозначно за жену, а не за любовницу, просто потому что, считаю что стоит задуматься надолго или эта любовь? Любая любовь потом остывает и превращается с тихую семейную жизнь, без страстей и Мариелена и Луис Филиппе тоже не исключение. Когда то и к Клаудии он полыхал страстью.

Ну да согласна, Свет, с тобой. Каждый может оказаться на месте жены ( в данном случае Клаудии). Просто если касаться данного сериала, то Луис Фелиппе сам не ожидал, что влюбится в Мариелену. Он думал, что будет очередная интрижка. А тут пришла нежданная любовь. На месте Клаудии не стоило унижаться и манипулировать мужем.

dariola написал(а):

судя по реакции Луиса Филипе на "беременность" Грасиэлы, его ребенок вполне мог удержать...

Все они в сериалах такие правильные и сразу же готовы жениться из-за ребенка. Но в любом случае ребенок не удержит мужчину, если эту женщину он не любит.

Андрес написал(а):

Помню  очень удивился,когда узнал,что Макса Альбениса в "Никто кроме тебя"  и Эстебана играл один и тот же актёр т.е. Сальвадор Пинеда.

И я тоже удивилась. Но Сальвадор мне больше нравится в "Никто, кроме тебя".

0

218

Сальвадор Пинеда вообще прикольный актер и много где играет и не обязательно злодеев. так в Клятве (если не ошиблась названием) он вообще играл священника. умеет себя подать с разных сторон. Гваделупе повторюсь я не смотрела и не буду из-за главной героини.
а Соледад только ради сюжета бы глянула, но не знаю, я Корайму Торрес не люблю, не видела даже Кассандру с ней, хотя люблю Риоса.

0

219

Светленький написал(а):

Вот если бы ещё не придумали бы эту чушь, что ей там 26, хоть играла она уже в 40, да ещё и долепили что она девственница!! было бы вообще отлично! Либо надо было не мудрствовать и просто делать из неё ровесницу Луиса Филиппе, а не прям девочку припевочку..

Ну, девочкой-припевочкой там и не пахло. А девственницей она должна была быть, при таком воспитании! Люди по-разному выглядят в одном и том же возрасте. Будь в этой роли Норьега, я бы ни за что, наверное, не поверила, что ей аж 26, она выглядит лет на 18-20, особенно если грим сделан соответствующий. А у Лусии другой тип внешности, она красивая, ухоженная, но сделать из сорокалетней Лусии 18-летнюю Мариелену - это нонсенс вроде 36-летней (или сколько ей там было?) Кастро в роли 18-летней Розы. А вот молодую женщину под тридцать из Лусии сделать было вполне возможно. Плюс Мариелена старшая из четверых - как тут из нее молоденькую делать? А Луис Фелипе, я так думаю, ненамного ее старше, так что они если не ровесники, то точно сверстники.

+1

220

почему я после Мариелены не воспринимаю Лусию нигде? а ведь любила же! сеньора искушение мне не понравилась. теперь на очереди три жизни Софии.интересно тоже будет бяка?

0