Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"УДЕРЖИ ВЕТЕР / Reprime o vento" - 4( Бразилия, 2016)

Сообщений 481 страница 500 из 518

481

Lucky-lady написал(а):

но потом словно кусок грязи в рожу для меня стала женитьба маразматика Фаусто на Еве, которая годится ему в дочери. Вот если честно, лучше бы он не женился на ней, так было бы проще и логичнее, а то со своей женитьбой Фаутос похож на извращенца.

Я бы разрешила Фаусто приставать к Еве с намёками на свадьбу, пока она бы там работала, пусть он бы положил на нее глаз, но она бы не отвечала, что злило бы Фаусто. А пока он предпринимал свои попытки, Витор заново бы добивался Еву, узнал бы, что он её сын и т.д., что и было в сюжете. Признаюсь, что я бы еще приняла брак Фаусто и Эвы, если бы он был по расчёту с обеих сторон, и Фаусто относился бы к Еве как к дочери и не ложился бы с ней в постель. Тогда к Эве не было бы вопросов и она вернулась бы к Витору невинной. Потому что у меня, как и у тебя остался осадок именно от этого, что Эва прошлась по всем постелям.

Lucky-lady написал(а):

Когда-то Алена больше всех делала заказов по вебкам, но думаю, я переплюнула всех на этом форуме

тогда почему Алена не оформляет свою новеллу или не меняет свои аватары на своих героев, как мы с тобой, раз у нее много заказов было?) а у тебя и правда целый чемодан)

Lucky-lady написал(а):

Капец! Ты считаешь их красивыми!

а ты не считаешь Изис красивой? я думала она тебе нравится. Ну, на родине она считается красивой, мне даже кажется, что ее больше по внешности сделали популярной, чем по ролям. А насчёт Агаты, так она мне нравится, я считаю ее симпатичной. Особенно в с замиранием сердца, когда Камила потеряет память и станет доброй, она будет милашкой. А то вот злючку Камилу и ее героиню стерву 2 тайных истинах, вечно одевали в черное, и делали сильный мейк. Я смотрела с ней пока 2 сериала и она у меня в любимках бразы.

+1

482

Altair Sandal написал(а):

Я бы разрешила Фаусто приставать к Еве с намёками на свадьбу, пока она бы там работала, пусть он бы положил на нее глаз, но она бы не отвечала, что злило бы Фаусто

Ну, Лена посчитала, что тогда было бы не по-жизненному, если бы Фаусто не получил бы тело Евы. Я тоже хотела бы, чтобы не было постели, но Лена решила иначе. А ещё меня огорчило, что на постельный период Евы с Фаусто ушло больше серий, чем на период её жизни с Виктором.То есть мы больше читали про Еву с Фаусто или с Калебом, а не с Виктором.

Altair Sandal написал(а):

тогда почему Алена не оформляет свою новеллу или не меняет свои аватары на своих героев, как мы с тобой, раз у нее много заказов было?) а у тебя и правда целый чемодан)

Ха! Давно это я уже говорю Алене и не надо доставать  других авторов, когда у самой работ вагон и маленькая тележка, а Алена даже ленится выпустить одну серию в месяц своей "Амазонии" и ленится оформить её как следует, а как назло выкладывает без картинок, мелким шрифтом - мол портьте зрение, дорогие читатели, а я поиздеваюсь над вами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Altair Sandal написал(а):

А насчёт Агаты, так она мне нравится, я считаю ее симпатичной. Особенно в с замиранием сердца, когда Камила потеряет память и станет доброй, она будет милашко

Я смотрю эти серии. Но ты говоришь не о внешности актрисы, а о героини, Камиле, а это другое. И красивой её точно нельзя назвать с её губешками.

Altair Sandal написал(а):

а ты не считаешь Изис красивой? я думала она тебе нравится. Ну, на родине она считается красивой, мне даже кажется, что ее больше по внешности сделали популярной, чем по ролям

Знаю об этом. Она талантлива, но не самая красивая, ИМХО.

+1

483

Ой, девочки, вы такие интересные, все пытаетесь оградить Еву от попадания в постель к Фаусту, этот факт вам не нравится , а я согласна с этим , а чего бы Фаусту то стал помогать Еве, надо ему бы это было бы,он женился на ней, она стала хозяйкой не только поместья, но и его сердца Как будто в жизни сами принадлежите только одному мужчине?... не всегда так бывает
Мне понравился ход сюжета и свадьба Евы с Фаусту и путь Таис к себе, хотя ей трудно придется с ее любовью к Витору. Автор как задумал так и пишет, Вы же то же пишите по своей задумке, а не по указке чьей-то.
Согласна С Машей, мне то же нравится внешне Таис, симпатичная девочка, а вот Камилла, внешностью которой все восхищаются  я отношусь спокойно, она для меня не супер красавица, да симпатична и все тут. Вкусы разные. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

484

юла написал(а):

Ой, девочки, вы такие интересные, все пытаетесь оградить Еву от попадания в постель к Фаусту, этот факт вам не нравится , а я согласна с этим , а чего бы Фаусту то стал помогать Еве, надо ему бы это было бы,он женился на ней, она стала хозяйкой не только поместья, но и его сердца Как будто в жизни сами принадлежите только одному мужчине?... не всегда так бывает

Просто Ева ещё повела себя честно с Фаусто. Окажись на её месте какая-нибудь корыстная хитрая особа: она и обобрала его, и дала бы ему какое-нибудь зелье, чтобы у него не встал. А Ева же предпочла идти с ним постель словно на Голгофу. Решила испить чашу страданий до дна.
Ева не применила женскую хитрость, а зря. А Фаусто взял её на понт, потому что ЖЕНИЛСЯ на ней, а не просто сделал её своей любовницей. И понимаю, что любая девка из фавел сочтет за подарок такое предложение старпера с деньгами. И Ева не стала исключением, продав себя маразматику

юла написал(а):

втор как задумал так и пишет, Вы же то же пишите по своей задумке, а не по указке чьей-то.

А ты откуда знаешь? Может быть, кто-то из наших с тобой знакомых пытается диктовать нам свои условия? Так что не зарекайся. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

485

Да знаю я эту нашу знакомую, будь ее воля , она бы всех богатых на каторгу, а простых парней женила бы на принцессах, как бы те не рыпались, пошли ли под венец с батраками.
Так брак это и есть в какой доле продажа-покупка, ведь что-то мы находим для себя в своем партнере прежде чем вступить с ним в брак и участи бы Евы позавидовали бы многие девицы, на такой шанс выпадает редко, но метко http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

486

юла написал(а):

Да знаю я эту нашу знакомую, будь ее воля , она бы всех богатых на каторгу, а простых парней женила бы на принцессах

Ну на принцесах, а золушках и пусть будет любить оба

юла написал(а):

Так брак это и есть в какой доле продажа-покупка

Брак это святое таинство и надо выбрать родную душу а не кошелек с манерами

юла написал(а):

участи бы Евы позавидовали бы многие девицы, на такой шанс выпадает редко, но метко

Не все, я не завидую, я бы не стала продовать себя старцу (если только моему ребенку не грозила смерть).

юла написал(а):

Ой, девочки, вы такие интересные, все пытаетесь оградить Еву от попадания в постель к Фаусту, этот факт вам не нравится , а я согласна с этим , а чего бы Фаусту то стал помогать Еве, надо ему бы это было бы,он женился на ней, она стала хозяйкой не только поместья, но и его сердца Как будто в жизни сами принадлежите только одному мужчине?... не всегда так бывает

Это правда жизни, редко бывает что девушка только с одним спала всю жизнь

0

487

Aulen написал(а):

Брак это святое таинство и надо выбрать родную душу а не кошелек с манерами

если бы в жизни было все так просто. женщин да также как и мужчин не выдавали бы замуж и не женили по договоренности с торон или для того, что бы отдать там долг крови или нечто -побобное.

0

488

Гардения написал(а):

если бы в жизни было все так просто. женщин да также как и мужчин не выдавали бы замуж и не женили по договоренности с торон или для того, что бы отдать там долг крови или нечто -побобное.

Я тоже так думаю. Издревле существовали такие браки и продолжают быть и особенно в глубинках. И при этом бывают счастливыми даже, что было показано и не раз в турецких сериалах. И я не считаю, что это ложь.

юла написал(а):

Так брак это и есть в какой доле продажа-покупка, ведь что-то мы находим для себя в своем партнере

Золотые слова говоришь. Поэтому встречаются, притираются, узнают друг друга получше парень с девушкой, чтобы понять, подходят или нет они друг другу.

0

489

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так думаю. Издревле существовали такие браки и продолжают быть и особенно в глубинках. И при этом бывают счастливыми даже, что было показано и не раз в турецких сериалах. И я не считаю, что это ложь.

Они и сейчас есть и не только в Турции, но и у нас и да не только в глубинках.
Моя прабабушка увидела мужа к примеру только на свадьбе, тоже самое с пра пра, пра бабушкой

0

490

Гардения написал(а):

Они и сейчас есть и не только в Турции, но и у нас и да не только в глубинках.

Да, я это понимаю и знаю. Брак в любом случае нечто вроде сделки.

0

491

Aulen написал(а):

Брак это святое таинство и надо выбрать родную душу а не кошелек с манерами

Гардения написал(а):

если бы в жизни было все так просто. женщин да также как и мужчин не выдавали бы замуж и не женили по договоренности с торон или для того, что бы отдать там долг крови или нечто -побобное.

В хорошо знакомом нам замечательном сериале "Дороги Индии" один герой произнес поистине бесценные слова:
-Вы, европейцы, женитесь когда вода в чайнике уже вовсю кипит. От того она и остывает быстро. А мы, индусы, женимся когда вода в чайнике только начинает закипать, и кипит в течение всей жизни.
Такова и реальность, не всем везет с единственным амуром прожить, и не все готовы терпеть что вторая половина может оказаться несамостоятельным идиотом, который никуда не стремится, и только важно попискивает в своем сарайчике, считая что она тоже должна это принимать. Когда приходит понимание этого, то тогда и "остывает в чайнике вода", и ты понимаешь, что лучше было бы старших слушаться, которые плохого не советовали, уча поддерживать "кипение в чайнике", и подталкивая лучше узнать того, кого они опираясь на свой жизненный опыт тебе выбрали. И таинство брака это ничуть не оскорбляет.

+1

492

Carla-Rosa написал(а):

-Вы, европейцы, женитесь когда вода в чайнике уже вовсю кипит. От того она и остывает быстро. А мы, индусы, женимся когда вода в чайнике только начинает закипать, и кипит в течение всей жизни.

Вот точно. золотые слова сказал Опаш.

Carla-Rosa написал(а):

Такова и реальность, не всем везет с единственным амуром прожить, и не все готовы терпеть что вторая половина может оказаться несамостоятельным идиотом, который никуда не стремится, и только важно попискивает в своем сарайчике

Ну, Алена считает, что надо терпеть такого идиота, который не хочет ни к чему стремиться, а горланить, как это делал, например, Матео, Режино или Тони, отлично умеет делать

0

493

Carla-Rosa написал(а):

В хорошо знакомом нам замечательном сериале "Дороги Индии" один герой произнес поистине бесценные слова:
-Вы, европейцы, женитесь когда вода в чайнике уже вовсю кипит. От того она и остывает быстро. А мы, индусы, женимся когда вода в чайнике только начинает закипать, и кипит в течение всей жизни.

Очень люблю это высказывание да и как сам сериал именно Индийскую его часть.
И как точно там показали всю сущность Бахуана, что если в человеке с самого начала есть зачатки гнильца, то ты его хоть медом намажь чему, хочешь учи отдай ему все заботу, любовь образование положение и прочие он на всегда останется с душком
Есть еще такое выражение можно выйти замуж по великой любви а потом от этой любви плакать

0

494

Lucky-lady написал(а):

Алена считает, что надо терпеть такого идиота, который не хочет ни к чему стремиться, а горланить, как это делал, например, Матео, Режино или Тони, отлично умеет делать

Не имею веду того кто ничему не стремится, а что все должный пытаться стать светскими лвами или бизнесмеными, кто хочет стать кем-то другим.

0

495

Aulen написал(а):

Не имею веду того кто ничему не стремится, а что все должный пытаться стать светскими лвами или бизнесмеными, кто хочет стать кем-то другим.

Причем тут бизнесмены и светские львы?  Чтобы между прочим стать бенесменом тем же нужно иметь стремления к образованию будет образование у тебя и твоих детей будет и уважение. образование и стремления это первая ступенька в жизни без него даже на работу не устроишься

0

496

Гардения написал(а):

Причем тут бизнесмены и светские львы?  Чтобы между прочим стать бенесменом тем же нужно иметь стремления к образованию будет образование у тебя и твоих детей будет и уважение. образование и стремления это первая ступенька в жизни без него даже на работу не устроишься

Конечно. Мы же люди. что за пренебрежительное отношение к образованию, словно оно какая-то панацея? Что значит, не должны к нему стремиться?
Не надо думать, что "сойдет мне и моя ниша", а надо мечтать о большем

0

497

Лена, с Новым годом! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
https://a.radikal.ru/a38/1712/3c/a70bc7be68e1.jpg

0

498

Перечитываю сериал в группе и решила сюда кинуть отзыв

Мариу не терпится расписаться, ох и хитир это не сколько от любви к Кларе, а сколько чтобы в семье Жеронимо его приняли. Но Мариу может не осознает, что с бумажной или без, он все равно примак - для Жоакима особенно. И у меня такой вопрос, любил бы он так Клару если она не была бы из зажиточных? Это мне интересно. Бедная Руми, это Кармонка будет рябом с Рафой, ох не нравится это все. Мне хочется написать, по деловой стране - Рафа не опытен, не может понять тонкостей, может он и на правильном пути только вот ему не хватает много и звоночек, что он вспомнил о Вите, он сможет простить брата! Жеронимо все хочет пристроить хоть одного своего ребенка К Лампрея, глупо! О чувствах детей он не думает, а вот я бы за то чтобы Таис была с Элиу - хочется не много сказки. Но посмотрим что выйдет Афонсина тварь! слов нет! Руми ей не угодна, и еще теперь к Жасмин его поддталкивает - сука! Ой как она про профессию заливала. Зила дает приручила таки Жеронимо ❤❤ Как мне понравился момент в кофе, так классно расписано, что я живо это приставила машины люди, мальчик и почему дождь.... красиво. Эве сейчас очень плохо, какей принимать это все? Это ребенок Калеба но она же не виновата, поговори с Витей - захочет будете вместе. И еще мне упрек Эвы в адрес Вити про Луку напомнил, вчерашную сцену из Клона, Жади так Лукаса ругала, что он привез ей Хадижу. И все Витя лучше чем это чмо Лукас(!) Афонсина зараза лебезит перед Жасмин, а когда это делала перед Руми, мне кажется и Жасмин она потом если че уберет из жизни Рафы, Афонсина сама ему наверно будет искать невесту - снобка тупорылая. Мариу так хотел задеть Жоакима и получилась! Седит в нем злость на Жоакима, и оба не могут смолчать. ТОлько вот Клара могла бы поговорить и с Мариу и с братом. Жеронимо лихо их заткнул, кто выйграл так эта Зила. Вот теперь она будет в хозяйках, хочется чтобы было смешно. Ох и задаст в всем Зила, пава будет... Афонсина сука - невоспитаность! Руми нармальная девчушка блин вот люди не могу не терпли таких людей. И Рафа глуп пусть бы Жасмин ехала на такси - нет надо повести ее.. Он не видел Руми, и играет воспитанного глупо. А кармонка уже на Рафу нацелилась. Рафа тоже хорош сойтись с Кармонкой. РУМИ ЕМУ МАЛО! Кобелек.... Руми бы обидеться и показать что ей это не приятно. Руме надо выдержать этот натиск, а она поддалась, нет, она заставить себя увожать - а то Кармонку он повес а она его к себе пустила. Витя понял как обращаться с Эвой, какой же он лапочка

0

499

Aulen написал(а):

И у меня такой вопрос, любил бы он так Клару если она не была бы из зажиточных? Это мне интересно

Тебе уже много раз отвечали на этот вопрос, что любовь и материальная сторона в жизни идут рука об руку. Вот у меня в Пляже например, Кармела: многие видят, что она любит Эда, но по сути дела ее любовь к нему такая же как у Марио к Кларе. Не будь Клара богатой наследницей, то не казалась бы она уж такой соблазнительной для Марио. В обоих случаях любовь и материальная сторона друг от друга не отделимы, как ты бы ни хотела думать иначе. Но это так.

Aulen написал(а):

Жеронимо все хочет пристроить хоть одного своего ребенка К Лампрея, глупо

А что глупого? Вон мой Эктор тоже хотел пристроить свою Алехандру к Мендеса любой ценой. Даже дело дошло до унижения, Ребека унизила Алехандру, но Эктор хотел любой ценой породниться с Мендесами, так что далеко за примером ходить не надо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

500

Lucky-lady написал(а):

Тебе уже много раз отвечали на этот вопрос, что любовь и материальная сторона в жизни идут рука об руку. Вот у меня в Пляже например, Кармела: многие видят, что она любит Эда, но по сути дела ее любовь к нему такая же как у Марио к Кларе. Не будь Клара богатой наследницей, то не казалась бы она уж такой соблазнительной для Марио. В обоих случаях любовь и материальная сторона друг от друга не отделимы, как ты бы ни хотела думать иначе. Но это так.

Это получается расчетливая любовь, мне такая любовь не по душе

Lucky-lady написал(а):

А что глупого?

Потому что у каждого свои чувства и Жеронимо должен это понимать. Мне жаль что Таис не осталась с Элиу

0