Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"УДЕРЖИ ВЕТЕР / Reprime o vento" - 4( Бразилия, 2016)

Сообщений 81 страница 100 из 518

81

Carla-Rosa написал(а):

Зато я так поняла что нервы трепать эта девочка уже умеет.

О, да, правда все у нее получается по простоте душевной, типа, не хотела я - он сам пришел. И самое тяжелое, что произошло между ними , опять же происходит по случайности, причиной которой является простота и непритязательность. Правда девочка делает выводы и коль она все -таки хороший человек, то  поумнеет. Сейчас же она теряет любимого человека и вовсе не из-за Жасмин, и не знает , что с этим делать. Хорошо хоть социальную значимость себя начала осознавать и занялась делом, а со остальным просто швах.

Carla-Rosa написал(а):

Значит я права, она его неплохо изучила, ей нужен сам Рафаэл с достоинствами и недостатками. Где надо, поможет и исправит. Действительно, это созидательная любовь.

Она всегда рядом в самые трудные ситуации, вот только Рафа воспринимает ее как друга. Вернее воспринимал...

Carla-Rosa написал(а):

Не одинаковом. Жасмин судя по всему путаной не наряжалась, и на свою попень ничего не искала. И я так поняла она неплохо изучила Рафаэла, знает что из себя представляет мужчина за которого она борется, понимает за что полюбила. К тому же Жасмин же девица с профессией, не?
Что есть у Викки? Профессии нет, представления хоть сколько-нибудь близкого каков характер мужика к которому она лезла в постель, тоже нет. Все что есть у Вики-ребенок от по сути незнакомого мужика. И путанские маскарады исключительно в пику папе,+простое разуменье что интересного ей внешне мужика это заводит. И никакого стремления подойти к нему иначе, даже справки об увлеченности морем навести, придумать что-то похитрее. И где там любовь? Даже с первого взгляда нету ее.

Да там все осознано, но в то же время очень чувственно. Она не стремилась подцепить мужчину, ведь она очень независимая и самодостаточная личность, все у нее в жизни есть, ну, кроме любви, которую она заменяла краткотекущими романами, как я писала по принципу " подходит -не подходит" , но познакомившись с Рафой, она понимает насколько ей не хватает настоящих любовных отношений, тоска по мужскому плечу. И хоть Рафа и младше ее, ноу него есть характер и душевность и щедрость. И она влюбилась. Но не просто желая получить его, она помогает ему.
С Викки другая ситуация, она глупа, как Айрума, правда, все что с ней случается, случайность, а у Викки - это намеренные действия - переодеться путаной, залезть к мужику в постель, навредить отцу...

Отредактировано máscara (16.10.2017 21:21)

+1

82

máscara написал(а):

Хорошо хоть социальную значимость себя начала осознавать и занялась делом, а со остальным просто швах.

Это уже большой плюс. Раз занялась делом, то не всё потеряно. Да, многое доходит довольно поздно, поэтому ей и тяжелее чем многим. Но хоть есть стремление взрослеть, значит есть мозги. Хуже когда их нет напрочь. Я вот из такой особы бросила сериал, где главная героиня была интересной и особой в своем роде личностью. Не без грехов, да. Зато личностью. Но вклинилась ее тупая, зато по житейски очень приспособленческая доча, наступил полный капец.  :canthearyou:  Эта девица закрыла мне весь доступ к стремлению смотреть, никто еще не бесил как она.

máscara написал(а):

Вернее воспринимал...

Пусть и подумает теперь. И если в итоге выберет ее, ничьей вины тут не будет.

+1

83

Вот все руми плохая,  да она просто порывиста и диковата. Она не от злобы своей делает что-то а по импульсу. Очень сложно принять человека не такого как ты сам прошу прогнать,  говорить вот он не так делает не так думает,  а просто понять и найти компромисс?  Рафе надо быть терпеливей ещё раз поговорить с руми,  даже сейчас они не померидись едва

+1

84

Carla-Rosa написал(а):

вот из такой особы бросила сериал, где главная героиня была интересной и особой в своем роде личностью. Не без грехов, да. Зато личностью. Но вклинилась ее тупая, зато по житейски очень приспособленческая доча, наступил полный капец.    Эта девица закрыла мне весь доступ к стремлению смотреть, никто еще не бесил как она.

Это ты о чем? О каком сериале?

Aulen написал(а):

Вот все руми плохая,  да она просто порывиста и диковата. Она не от злобы своей делает что-то а по импульсу. Очень сложно принять человека не такого как ты сам прошу прогнать,  говорить вот он не так делает не так думает,  а просто понять и найти компромисс?  Рафе надо быть терпеливей ещё раз поговорить с руми,  даже сейчас они не померидись едва

Так я и говорю, что она хорошая, но знаешь, если она останется такой -"люби меня такой-какой я есть", у нее все будет по импульсу и потеряет она любовь окончательна.  Рафа итак искал этого компромисса, даже в последний раз первый шаг сделал он, но... Айрума опять же действует напрямую.... По моему ты, сама же говорила, что она правильно поступила, отказав ему. А где женская мудрость?

0

85

Ну сглупила она и надо ей меняться. Лен прощу прости меня в контакте и ответь

0

86

máscara написал(а):

Это ты о чем? О каком сериале?

Донья 2016, Телемундо. О главной героине Альтаграсии Сандоваль, и ее горлопанке доченьке Монике, абсолютно не имеющей стремления ни нормально учиться, ни нормально работать. Хотя возможностей была масса, и даже при нелегких жизненных обстоятельствах можно хотеть расти вверх. Но всё что хотела Мона, это влипать в истории, и втягивать окружающих в их решение.

máscara написал(а):

А где женская мудрость?

Если это уже не первый раз, а мудрость даже от шишек не приобретается, то стоит задуматься нужна ли такая спутница жизни. Не у всех вагон терпения.

0

87

Aulen написал(а):

Лен прощу прости меня в контакте и ответь

Прекрати доставать всех на ночь глядя. Люди с работы пришли, усталые, а ты допекаешь всех перед сном. Дай отдохнуть людям и мне в том числе.

0

88

Carla-Rosa написал(а):

Донья 2016, Телемундо. О главной героине Альтаграсии Сандоваль, и ее горлопанке доченьке Монике, абсолютно не имеющей стремления ни нормально учиться, ни нормально работать. Хотя возможностей была масса, и даже при нелегких жизненных обстоятельствах можно хотеть расти вверх. Но всё что хотела Мона, это влипать в истории, и втягивать окружающих в их решение.

к сожалению не смотрела, но суть понятна, особенно последнее - втягивать окружающих в их решение, будто является центром вселенной.

Aulen написал(а):

Ну сглупила она и надо ей меняться.

Так она и меняется, хорошо, что рядом с ней такие люди, как Лазару, тут и Алзира подтянется, да и Эва ей помогала, что ж кто -то слишком медленно учится, а потом локти кусает. И правильно было сказано про Рафу

Carla-Rosa написал(а):

Пусть и подумает теперь. И если в итоге выберет ее, ничьей вины тут не будет.

У каждого должен быть выбор.

0

89

Не хочу я вас достовать просто поговорить хотела

0

90

Aulen написал(а):

Не хочу я вас достовать просто поговорить хотела

Всё уже сказано и нечего переливать из пустого в порожнее.

Carla-Rosa написал(а):

Донья 2016, Телемундо. О главной героине Альтаграсии Сандоваль, и ее горлопанке доченьке Монике, абсолютно не имеющей стремления ни нормально учиться, ни нормально работать.

Да уж, Мона тот ещё случай. Давно бы Алена взялась за просмотр этого сериала, потому что такие самородки как Мона в её духе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

91

máscara написал(а):

Так она и меняется, хорошо, что рядом с ней такие люди, как Лазару, тут и Алзира подтянется, да и Эва ей помогала, что ж кто -то слишком медленно учится, а потом локти кусает. И правильно было сказано про Рафу

Почему же нельзя Рафе не спишить с выбором? У него в сердце есть чувства к Руми и надо ему быть терпеливей. Но тут еще жасмин эта! Блин засада, Рафа то любит Руми, но вот ситуация у них патовая. Если оба еще раз поговорят станут терпеливей к друг другу тогда все ок будет, а если нет терпения, то все не будет у них совместной жизни 

Lucky-lady написал(а):

Давно бы Алена взялась за просмотр этого сериала, потому что такие самородки как Мона в её духе.

Нет, не хочется что то

+1

92

Aulen написал(а):

Почему же нельзя Рафе не спишить с выбором? У него в сердце есть чувства к Руми и надо ему быть терпеливей. Но тут еще жасмин эта! Блин засада, Рафа то любит Руми, но вот ситуация у них патовая. Если оба еще раз поговорят станут терпеливей к друг другу тогда все ок будет, а если нет терпения, то все не будет у них совместной жизни

почему он должен спешить с выбором. У него совсем другие события в жизни. Ведь в жизни человека кто с кем замутил или переспал, не самое важное. Рафа переживает самый страшный период в жизни и он не связан с девчонками. У него родители умерли, у него проблемы с бизнесом, и возможно отношения ни с Жасмин, ни с Руми для него не являются первоочередными. Я вообще очень скептически отношусь к мужчинам, которые помешаны на выяснении отношений, это больше связано с женской психологией, но и даже женщины не должны подчинять свою жизнь только выяснениям как к ней относится мужчина.

Отредактировано máscara (20.10.2017 17:32)

0

93

Терпению Рафы может позавидовать любой, но и у него есть предел.

Отредактировано máscara (20.10.2017 17:32)

0

94

máscara написал(а):

Я вообще очень скептически отношусь к мужчинам, которые помешаны на выяснении отношений, это больше связано с женской психологией, но и даже женщины не должны подчинять свою жизнь только выяснениям как к ней относится мужчина.

Во точно с физиологической точки зрения вроде как и мужик но по мозгам натуральная баба получается

+1

95

máscara написал(а):

. У него родители умерли,

Вот это самое серьезное, это боль у меня тоже пододное было и это тежело

máscara написал(а):

Я вообще очень скептически отношусь к мужчинам, которые помешаны на выяснении отношений, это больше связано с женской психологией,

А мне очень нравится такие мужчины, в смысле те кто живет для любимой и детей. Это настощие мужчины, и любовь у них к женщине большая. Как мой Бруно. А бизнес..... сначала женщина и семья а потом этим все бизнесы или деловые дрязги. Не люблю прагматиков

máscara написал(а):

почему он должен спешить с выбором.

А кто говорит спешить? Ему нужно время, но и Руми ему надо понять и принять

máscara написал(а):

Терпению Рафы может позавидовать любой, но и у него есть предел.

А может он силен и не позволит себе сдать?

0

96

Гардения написал(а):

Во точно с физиологической точки зрения вроде как и мужик но по мозгам натуральная баба получается

Значитт мужчине жить чувствовами нельзя?

0

97

Aulen написал(а):

А мне очень нравится такие мужчины, в смысле те кто живет для любимой и детей. Это настощие мужчины, и любовь у них к женщине большая. Как мой Бруно. А бизнес..... сначала женщина и семья а потом этим все бизнесы или деловые дрязги. Не люблю прагматиков

А чего равнять Бруно с Рафой? На плечах Рафы оказалась целая ферма, а Рафе нет ещё тридцати. А что есть у твоего Бруно? Не сравнивай главу с подчиненным. И ты же привыкла считать, что чернорабочим быть сложнее, чем стоять во главе концерна или плантации, тогда как на самом деле всё прямо наоборот. Глава вынужден думать обо всех своих подчиненных, поэтому ему нет времени на истерики такой бабы как Айрума, а простой рабочий может спокойно гулять налево, потому что его хата, как говорится, с краю. Мне Рафу жаль, поэтому я не виню его за то, что он расслабился с Жасмин.

+1

98

Aulen написал(а):

А бизнес..... сначала женщина и семья а потом этим все бизнесы или деловые дрязги. Не люблю прагматиков

А кто и что кормить будет его женщину и детей? Большой и чистый лямур?

0

99

Carla-Rosa написал(а):

А кто и что кормить будет его женщину и детей? Большой и чистый лямур?

С милым и рай в шалаше - разве ты забыла этот девиз? Когда любишь, то жрать не хочется. Одним лямуром будешь сыт http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

100

Carla-Rosa написал(а):

А кто и что кормить будет его женщину и детей? Большой и чистый лямур?

Конечно он должен работать, просто женщина дожна быть главнее дела,  дело свое возможно.. а если честно мне по душе малый бизнес а крутые бизнесмены, хотя в среди крутый бывают очень порябочные люди.

Lucky-lady написал(а):

С милым и рай в шалаше - разве ты забыла этот девиз?

Подкалываешь? Я не обижаюсь

Lucky-lady написал(а):

Когда любишь, то жрать не хочется. Одним лямуром будешь сыт

Кухать хочется всем, работь могут и оба, просто ценить друг друга больше чем работу карьеру и амбиции

0