Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"УДЕРЖИ ВЕТЕР / Reprime o vento" - 4( Бразилия, 2016)

Сообщений 121 страница 140 из 518

121

Lucky-lady написал(а):

Не думаю, что есть у них шанс. Вот сейчас Таис оказалась на территории Элио и увидит ещё отчетливее, как они отличаются друг от друга. А одним сексом человек не может жить. К сожалению, всё идет к тому, что они поймут, что они разные. Поэтому я жду не дождусь, когда Таис сядет за стол с этими приматами и увидит во всей "красе" как ведет себя плебей Марио. Да у Таис уши в трубочку свернуться от того, что она услышит за общим столом и тем более Жеронимо привык всегда отпускать юмор на тему ниже пояса. Я уже представила себе, как Таис, хромая, убегает из этого логова приматов.

Таис тяжко, впрочем,к а и Рафе, но Рафа это парень, да и у него столько женщин, готовых его поддержать, он не потерял любовь, как у Таис. Она вообще выглядит, как лодочка в тумане, которая пристает то к одному берегу, то к другому, а до конца пристать не может. Элио этакая пристань, вот только присмотришься, то перил не хватает, то настил прохудился. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  Что ей делать? Она не научена самостоятельности. Вот и результат чрезмерной опеки.

юла написал(а):

С Витором надеюсь все будет хорошо, но не дай бог если он умрет, то ни Руми и тем более Жасмин не получат Рафу, он тогда будет добиваться Еву.

вот это поворот.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Так и витало это решение в воздухе.

юла написал(а):

лио- парень не плохой, но он не разбирается и даже не в разборке дело, он не чувствует свою партнершу, свою любимую, что ей нужно и как помочь ей Таис в растерянности и она понимает, что она одинока, брат это брат, у него своя жизнь

Да, Элио не чувствует ее, правильно, он ее не чувствовал изначально, а уж добавил в постели. Теперь у Таис  отношения с ним - это борьба с самой собой. Вот мужик неплохой, а простоват для нее.  Получается, что даже на нюансах  у людей разного круга могут быть нестыковки,  не просто потому что один начитан, а другой нет. Это все в комплексе.

0

122

Aulen написал(а):

Элиу достойный парнишка, а может Таис станет проще? К

Подскажи каким способом? Так и хочешь всех свести и причесать под свою гребенку.

Carla-Rosa написал(а):

Олеся тебе про то, что газель не станет приматом, хоть она об стенку головой будет биться, а ты ей снова про то что все равны.   Никто и не спорит. Просто для удобства этого равенства за пределы своей зоны комфорта зачастую лучше не вылазить.

Именно то, что и я пытаюсь сказать. Алена все время пытается добиться сюжета о Золушке и принце. Тьфу, опять упомянула, но приходится из-за постоянного давления, так ведь это сказка, жизненность этого сюжета может быть лишь в том, что работящая девушка поднимается до уровня Принца благодаря своего трудолюбия и желания учиться и меняться, или  остается на своем уровне, тогда при чем тут Принц? Он вообще не обращает на такую упертую  девицу внимания, если только он не мазохист.

Carla-Rosa написал(а):

То бишь Рафика в данном случае. Честно говоря, мне Рафаэла жаль стало, после того как я пролистала сцены с ним. По моему на данный момент ни одна из них ему толком не подходит. Жасмин может лучше подойти, если будет менее одержима им. Это не пользу ей самой. Если станет проявлять чувства спокойнее, тогда выйдет неплохая пара. А Айрума эта вообще производит впечатление малолетней истерички, чуть что, у нее сопли сразу.   Ну уже слишком это, даже для ее юных лет.   Что она меняется в плане личной самостоятельности, это хорошо. Но нервы уже надо в узде держать учиться, тем более перед соперницей. А иначе не то что Рафаэл, на нее вообще никто не посмотрит. Поглядит что у нее нос сопливый по любому поводу, и скажет, иди ка ты, милая, куда подальше. А я пойду к более спокойной.

Рафик лакомый кусочек, я согласна,  и Жасмин ему подходит. И сначала она не была одержима им, нет, она конечно, влюбилась, но ее любовь в большей степени созидательна, она не преследовала его, не настаивала и поэтому и привлекала, но постоянство парня задевает ее. И очень сильно. Чтобы она ни делала, а Рафа думает о другой, и беспокойство Жасмин нарастает. Она пытается контролировать себя, а получатся его. Да и Юля правильно подметила,что

юла написал(а):

Рафа не такой, он хочет главенствовать в паре.

и даже обращение к нему, мальчик мой, он воспринимает не как признание в любви, а как покровительственный жест. Ей бы на самом деле внутренне успокоиться,но она уже подошла в черте, когда не сможет сдержаться. Легко сказать успокоиться, а как?  И тем не менее Рафа ее терпит и на это тоже есть причины.

Айрума плаксива, потому что слаба. В начале она казалась боевой девчонкой, но любовь ее ослабила, потому что обнажила слабые стороны, то есть Айрума высунулась из своей зоны комфорта и найти свое место  не может.  А если честно, я специально ее заставляю плакать, потому что актриса Бруна Маркензини умеет плакать - смачно, с покраснением носа, с искривлением губ , как маленький ребенок, мне почему-то доставляет эстетическое удовольствие

Отредактировано máscara (23.10.2017 10:29)

0

123

юла написал(а):

Ева все витает и витает в своем мире , такое чувство что она немного больна на голову , но ведь как она быстро собралась когда узнала о своем Виторе , у нее появилась недюженная сила чтобы бежать к нему и спасти его. С Витором надеюсь все будет хорошо, но не дай бог если он умрет, то ни Руми и тем более Жасмин не получат Рафу, он тогда будет добиваться Еву.

Она не больна, она на  успокоительных, Когда просыпаешься от долгого сна всегда очень странное состояние, фактически погружение в самого себя, а тут еще сны...

юла написал(а):

А ведь Рафа не трофей, он сам будет выбирать кто ему нужен для семьи. Да сейчас он в растерянности и уязвим , но время все расставит на свои места.

Рафаэл терпит в силу своего воспитания, он   не может обидеть женщину, тем более ту, которая так старается ради него. Да и напоминает его мать.

0

124

máscara написал(а):

Да, у тебя есть рабочие сценки и деловые разговоры, но есть один нюанс- у тебя нет интриги в этой линии. Скажем, чем интересны сериалы Турции или вообще сериалы, а тем, что интриги идут не только в личностном плане, но и в деловом мире и сочетание этих интриг дает обстоятельный и полный образ персонажей.

Думала об этом. можно было сталкивать лбами конкурентов, как это было в сериале "Страсть и власть" между Эладио и Артуро, но тогда бы у меня как бы начался плагиат. А согласись, на данном этапе у Эктора есть все основания для того, чтобы навредить Августину. Кстати, я так и планиваровала сделать, чтобы Эктор нанял людей и устроил погром в строящемся отеле Августина, но в итге решила пустить в расход не отель, а... "твоего любимого Рея", отправив его в кому. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

máscara написал(а):

обязана

именно это словно не может идти рука об руку с любовью, а у нашей Алены именно оно всегда используется, когда речь идет о любовных отношениях. ОБЯЗАНА и всё тут. ОБЯЗАНА терпеть и всё тут. К чему жертвы? К чему? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

0

125

máscara написал(а):

Именно то, что и я пытаюсь сказать. Алена все время пытается добиться сюжета о Золушке и принце. Тьфу, опять упомянула, но приходится из-за постоянного давления, так ведь это сказка, жизненность этого сюжета может быть лишь в том, что работящая девушка поднимается до уровня Принца благодаря своего трудолюбия и желания учиться и меняться, или  остается на своем уровне, тогда при чем тут Принц? Он вообще не обращает на такую упертую  девицу внимания, если только он не мазохист.

Эта модель отношений ещё может прокатить, она правдоподобна, девушка или парень могут подниматься, как это, показано было в сотни сериалах о том, как простая девушка пробивалась в жизни или как простые мужчины делали это. Да тот же Антенор Аниты или Эктор из Пляжа - они по сути дела тоже сделали себя сами. но в данном случае Алена предлагает НЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ, а то, о чём сказала Катя по мнению Алены: газели стать мартышкой, то есть, образно говоря, например, бросить Эктору дела отеля и стать своим в доску для своего брата кристиана, забросив в море рыболовные сети. А такое, как раз не бывает. Кто и должен ТЯНУТЬСЯ, так это Элио, несмотря на то, что он мужик. Да, данная модель катит о неравенстве больше, когда речь идет о простушке и принце, но тут другая история в случае с Элио и Таис: простак и принцесса.

0

126

Lucky-lady написал(а):

Вот повеселила меня в этой серии Таис. Переехать жить к Элио. Уму непостижимо. Надеюсь, приключения Таис на ранчо дикарей продожится, чтобы нам было весело читать.

Вот как раз не так давно подумала, что самым логичным в подобной истории, как раз богатой девушке переехать жить к простому парню. И это прям  конечно не героический поступок, но все равно некий шаг к нему на встречу.
Очень логично Таис поняла, что сейчас она может рассчитывать только на Элио. На самом деле что-то типа того я давно и хотела написать, почему Таис должна быть именно с Элио и мне казались неправильным ее рассуждения о том, что она его не любит и типа сердцу не прикажешь. На самом деле такой девушке как Таис самое главное почувствовать себя нужной. Ведь по сути она одинока всю жизнь была. Поэтому прям в Элио она может все найти. Но просто для Таис быть с Элио - это определенные трудности, преодоления. Вот один из таких примеров как раз переехать к нему.
И главное, Таис именно с Элио может понять, что счастье - оно в простых мелочах. А не в каких-то возвещенных фантазиях, которые она сама себе придумала.
В треугольнике Рафа-Айрума-Жасмин прям такие страсти. Просто такая борьба за него развернулась и от этого становится сложнее анализировать эту ситуацию. Но самое главное, что в этой истории все логично что ли. Все как-то на своим местах что ли. Понятно, почему Айрума ведет себя так, понятно, это все логично для ее характера. Хоть она и бойкой была девочкой, все правильно, она вышла из зоны комфорта. В Рафе все логично, он хочет главенствовать, и скорее такой напор от Жасмин мне кажется его оттолкнет, потому что он хочет, чтобы как бы он сам принял решение и выбирал женщину. Хотя мне кажется, что в силу характера Рафы, все-таки ему нравится, что за него борятся женщины. Он тоже как бы самоутверждается в этом, пусть и сам того не осознавая толком.

+1

127

máscara написал(а):

Подскажи каким способом? Так и хочешь всех свести и причесать под свою гребенку.

Просто быть снисходительной к речи и манерам, пропускать шуточки таких как мариу мимо ушей

Отредактировано Aulen (23.10.2017 12:58)

0

128

юла написал(а):

Клара все та же, не меняется девочка, у нее одно на уме - любовь, ради любви , все любовь и любовь . Любовь это хорошо, но любовь и обстоятельство бывают разные . Она вся в своем Марио и не видит , что его разговоры и шуточки бывают жестокие и неуместные. Марио человек - все для себя и мое , иногда это и хорошо для семьи, но здесь он противен.

Клара не понимает, что главное какой человек хороший или плохой, а мариу не очень хороший - я это вижу но она увы нет. Может будет ситуация, когда у пелена с глаз спадет она поймет что-то в жизни. Что-то действительно важно, это душевные качества и какой человек

máscara написал(а):

Я понимаю, что ты решила, что Айрума и Рафа - это пара, но все в жизни меняется,  Ты посмотри на ситуацию с другого ракурса, с точки зрения изменчивости и того, что каждый имеет право выбора.

Ну просто нравится их пара, да и по законам жанра они должны остаться вместе.

máscara написал(а):

И опять ты смотришь на происходящее, как на какой-то закостенелый ритуал( правило), то бишь, если Элио понравилась Таис с самого начала, значит, Таис обязана полюбить Элио и это пара в сериале. Но так может и не получиться. Таис старается дать любовь Элио, старается, но сама -то она счастлива? Разве она обязана положить себя на алтарь любви Элио лишь по причине того, что он ее любит?

Это же сериал, тут может и полюбить, а зрители могут тоже парочку полюбить. А жизни оно по всякому бывает, может и не полюбить, а может выйти за него а потом развестись

0

129

юла написал(а):

Таис в растерянности и она понимает, что она одинока, брат это брат, у него своя жизнь. Она сейчас нуждается в поддержке и только Эдио рядом, посмотрим как она будет к нему относится когда немного очухается.

Надесь ему повезет - мне они оч нравится

юла написал(а):

Жасмин одержима своим мальчиком , он для нее маленький любимый мальчик , она хочет запереть его для себя, любоваться и наслаждаться им . А Рафа не такой, он хочет главенствовать в паре.

Рафа с ней не будет, она не та кто ему нужна - если жениться то будет у него вторая Афонсина. Вообще мне кажется что Рафа сейчас переживает, что и Фаусто в молодости. Ведь Фаусто тоже любил Луану, которая была не из их круга. Но вот какая судьба у Рафы? Какой сделает выбор? Ему туго сейчас и будет тяжело дальше мне его жаль

юла написал(а):

Руми переживает не лучшие свои минуты, но это ее закаляет и придаст определенную силу и волю, она любит Рафу и вся в этой своей любви, но у нее промелькивает мысль о себе, о своей дальнейшей жизни и это очень хорошо для нее самой Руми хочет расти . Жасмин понимает, что проигрывает Руми, но цепляется за свою любовь, борется за него и не хочет его отпускать от себя  и тем более отдавать его ей. А ведь Рафа не трофей, он сам будет выбирать кто ему нужен для семьи.

И выберет он Руми, я уверена в этом на все 100%  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif

+1

130

Zhenval написал(а):

Вот как раз не так давно подумала, что самым логичным в подобной истории, как раз богатой девушке переехать жить к простому парню. И это прям  конечно не героический поступок, но все равно некий шаг к нему на встречу.

Но вот вспомни историю Летисии и Рамиро из "Тропиканки", в которой она не смогла жить его жизнью, потому что она принцесса, а он простой рыбак. Всё-таки тяжелее стать проще, ниже, не обращать внимание на юмор на тему ниже пояса и особенно режет по слуху, когда мужики выражаются при женщинах. Не знаю, внмательно ли ты читала начало новелы, но в доме Жеронимо при детях Алзиры та-а-акое говорили, о чём не принято говорить. главе семейства было нплевать, что его слышат внуки о взрослых вещах.

Zhenval написал(а):

В треугольнике Рафа-Айрума-Жасмин прям такие страсти. Просто такая борьба за него развернулась и от этого становится сложнее анализировать эту ситуацию

Я не стала комментировать эту ситуацию, потому что она по сути дела классическая. В каждой второй новеле баба, подобная Жасмин, усыпляет галана и делает вид, что провела с ним ночь. А такая простушка как Айрума всегда заливается слезами. поэтому я не стала ничего говорить про это. Но видно Рафа на-а-астолько зацпил Жасминку, что она опустилась на такие вот бабские интриги, как усыпить Рафу.

Aulen написал(а):

Просто быть снисходительной к речи и манерам, пропускать шуточки таких как мариу мимо ушей

Марио уже не похож на простого шутника, а на бандита. И при этом он даже не допускает мысли, что у Жоакина или Элио может появиться личная жизнь, так как в этом случае появятся дети, а Марио хочет, чтобы его дети были ЕДИНСТЫЕННЫМИ наследниками старика Жеронимо. Как смотреть на такого, как Марио, если он уже начал напоминать... Афонсину???

+1

131

Когда то это Рибейру стали бедными, их семья достаточно богата и если бы дети захотели получить образование, то они смогли бы это сделать , финансы отца позволили, вопрос стоит в том, что Жеронимо мужик, для которого важна только земля и что-то вырастить на ней, а для этого учится не нужно. И Луана подходила Фаусту по уровню.
Жасмин конечно попыталась лечь в постель с Рафой, но он вырубился , вернее его сама Жасмин к этому подвела, но утром сказала ему правду, а вообще мне даже жаль, что Жасмин, что Руми, обе девушки любят одного парня и не хотят его отдавать друг другу, но они очень разные по мышлению, по образу жизни, по всему ,но Рафе нужно быть главой, а с Жасмин главенствовать не получится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

132

máscara написал(а):

Рафик лакомый кусочек, я согласна,  и Жасмин ему подходит. И сначала она не была одержима им, нет, она конечно, влюбилась, но ее любовь в большей степени созидательна, она не преследовала его, не настаивала и поэтому и привлекала, но постоянство парня задевает ее. И очень сильно. Чтобы она ни делала, а Рафа думает о другой, и беспокойство Жасмин нарастает. Она пытается контролировать себя, а получатся его.

И на этом прогорит. Ему не приятен этот контроль а уж когда он узнает что Жасмин наговорила Руми про него вообще турнет от себя

Lucky-lady написал(а):

Марио уже не похож на простого шутника, а на бандита. И при этом он даже не допускает мысли, что у Жоакина или Элио может появиться личная жизнь, так как в этом случае появятся дети, а Марио хочет, чтобы его дети были ЕДИНСТЫЕННЫМИ наследниками старика Жеронимо. Как смотреть на такого, как Марио, если он уже начал напоминать... Афонсину???

Ну Мариу да не любит конкуренции, но мне хочется верить что он по трупам не пойдет, хотя кто его знает... Он Жоакима ненавидит просто, да и Элиу задирал. Но как далеко он зайдет, вопрос и покажут или нам это? Все может остаться на уровне склок. Хотя мне представляется две сцены - Мариу помогает Жеронимо умереть, и вторая - похороны Клара оплакивает отца и прижимается к тому кто помог умерть ее отцу, а Мариу ее утешает.... но думаю что такого не будет

Lucky-lady написал(а):

Но вот вспомни историю Летисии и Рамиро из "Тропиканки", в которой она не смогла жить его жизнью, потому что она принцесса, а он простой рыбак. Всё-таки тяжелее стать проще, ниже, не обращать внимание на юмор на тему ниже пояса и особенно режет по слуху, когда мужики выражаются при женщинах.

 
Что правда то правда

0

133

Zhenval написал(а):

Вот как раз не так давно подумала, что самым логичным в подобной истории, как раз богатой девушке переехать жить к простому парню. И это прям  конечно не героический поступок, но все равно некий шаг к нему на встречу.

мне кажется, что это не логично, это скорее интересно и посмотреть чем дело закончиться. И если руководствоваться классикой, то такой паре как раз быть, а если впадать в жизненность, то скорее подходит вариант как в "Тропиканке"

Zhenval написал(а):

И главное, Таис именно с Элио может понять, что счастье - оно в простых мелочах. А не в каких-то возвещенных фантазиях, которые она сама себе придумала.

ОНа конечно попытается понять и даже принять на себя традиции той семьи, в которую попала, но все равно будет постоянно пытаться его изменить. А вот удастся это или  нет тоже вопрос. Если же они будут жить отдельно у них больше шансов остаться вместе, но опять же через переделывание одного из них.

0

134

máscara написал(а):

ОНа конечно попытается понять и даже принять на себя традиции той семьи, в которую попала, но все равно будет постоянно пытаться его изменить. А вот удастся это или  нет тоже вопрос. Если же они будут жить отдельно у них больше шансов остаться вместе, но опять же через переделывание одного из них

Я тоже так считаю. Не будет полной гармонии в таких отношениях. Всё-таки природа человека такова, что хочется расти, стремиться к свету, к учениям, а не наоборот и тем более, когда речь идет о такой хрупкой девушке как Таис.

0

135

máscara написал(а):

ОНа конечно попытается понять и даже принять на себя традиции той семьи, в которую попала, но все равно будет постоянно пытаться его изменить. А вот удастся это или  нет тоже вопрос. Если же они будут жить отдельно у них больше шансов остаться вместе, но опять же через переделывание одного из них.

Их совместное будушее возможно только при компромиссе и уступках друг другу. И еще если они подстроются друг под друга

máscara написал(а):

мне кажется, что это не логично, это скорее интересно и посмотреть чем дело закончиться. И если руководствоваться классикой, то такой паре как раз быть, а если впадать в жизненность, то скорее подходит вариант как в "Тропиканке"

В жизни да, они не будет вместе, а вот в сериалах дают другой шанс, возможность быть вместе. Что касается, "Тропиканки", то думаю что у Ромиру была жена и решили его оставить с ней. Там насколько мне известно две пары против классики не осталиись вместе - Литисия и Ромиру, Асусена и Витор... вообще это не обычно для сериалов

0

136

Zhenval написал(а):

Хотя мне кажется, что в силу характера Рафы, все-таки ему нравится, что за него борятся женщины. Он тоже как бы самоутверждается в этом, пусть и сам того не осознавая толком.

Конечно, нравится,  кому не понравится, но его и раздражает чрезмерные чувства.

Lucky-lady написал(а):

Я не стала комментировать эту ситуацию, потому что она по сути дела классическая. В каждой второй новеле баба, подобная Жасмин, усыпляет галана и делает вид, что провела с ним ночь. А такая простушка как Айрума всегда заливается слезами. поэтому я не стала ничего говорить про это. Но видно Рафа на-а-астолько зацпил Жасминку, что она опустилась на такие вот бабские интриги, как усыпить Рафу.

юла написал(а):

Жасмин конечно попыталась лечь в постель с Рафой, но он вырубился , вернее его сама Жасмин к этому подвела, но утром сказала ему правду, а вообще мне даже жаль, что Жасмин, что Руми, обе девушки любят одного парня и не хотят его отдавать друг другу, но они очень разные по мышлению, по образу жизни, по всему ,но Рафе нужно быть главой, а с Жасмин главенствовать не получится.

И вот тут проявляется противоречивость характера Жасмин. Эт не классическая героиня - злодейка. Это человек не лишенный совести и понятий, что такое плохо или хорошо, Она много понимает в жизни, иначе бы она просто воспользовалась состоянием Рафы и наговорила кучу всякого. Но нет... Она не опускается до простого обмана. А почему? Ведь если она подсыпала снотворное, ведь знала, что ничего в плане скса у них не получится, а она мжет наговорить, а е наговорила.

0

137

máscara написал(а):

И вот тут проявляется противоречивость характера Жасмин. Эт не классическая героиня - злодейка. Это человек не лишенный совести и понятий, что такое плохо или хорошо, Она много понимает в жизни, иначе бы она просто воспользовалась состоянием Рафы и наговорила кучу всякого. Но нет... Она не опускается до простого обмана. А почему? Ведь если она подсыпала снотворное, ведь знала, что ничего в плане скса у них не получится, а она мжет наговорить, а е наговорила.

Она честна но не кристально, зачем же она промолчала о своем разговоре с Руми?

0

138

Aulen написал(а):

Она честна но не кристально, зачем же она промолчала о своем разговоре с Руми?

А все ли мы честны? Может тоже иногда фильтруем правду и ложь? И почему она должна рассказывать о разговоре  с Руми? Это даже выглядит смешно, побежала и всем рассказала, что она сказала Руми. Уж дурочкой она никогда не была. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

139

máscara написал(а):

А все ли мы честны? Может тоже иногда фильтруем правду и ложь? И почему она должна рассказывать о разговоре  с Руми? Это даже выглядит смешно, побежала и всем рассказала, что она сказала Руми. Уж дурочкой она никогда не была

Ага, кто тут и "кристально-перекристально" чист и честен, так это Клара, которая врала, что беременна от Рафы. И вообще, вся семейка "простачков" дона Жеронимо отличаются та-а-а-акой "честностью", что лучше и не придумаешь. Жасмин ничуть не хуже той же Клары или захватчика Марио. Хотя можно предположить в кого пошла Клара, если вспомнить, какой стервой была у нее мать. Вот и мужа клара себе нашла подстать своей матушке, которая разрушила жизнь Луаны.

0

140

máscara написал(а):

А все ли мы честны? Может тоже иногда фильтруем правду и ложь? И почему она должна рассказывать о разговоре  с Руми? Это даже выглядит смешно, побежала и всем рассказала, что она сказала Руми. Уж дурочкой она никогда не была.

Да не суди не судим будешь, лгут все, хоть тот же попрошайка, что просит у одного монету, ему дали а он пошел к другому знакомому и у него просит еще такую же сумму - это тоже лож. Но Жасмин не нравится и все тут я предвзята. на для меня разлучница

Lucky-lady написал(а):

Ага, кто тут и "кристально-перекристально" чист и честен, так это Клара, которая врала, что беременна от Рафы. И вообще, вся семейка "простачков" дона Жеронимо отличаются та-а-а-акой "честностью", что лучше и не придумаешь. Жасмин ничуть не хуже той же Клары или захватчика Марио. Хотя можно предположить в кого пошла Клара, если вспомнить, какой стервой была у нее мать. Вот и мужа клара себе нашла подстать своей матушке, которая разрушила жизнь Луаны.

Нет святых в семье Жеронимо, каждый да косячил. Это признаю для меня лишь один герой святой, но не из ветра.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0