Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"УДЕРЖИ ВЕТЕР / Reprime o vento" - 4( Бразилия, 2016)

Сообщений 161 страница 180 из 518

161

máscara написал(а):

У Жеронимо и не было показано любви, так желание угнаться за соседом и поваляться с гладкой мулаткой,

Как же мне эта пара понравилась они такие юморные были супер просто  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

máscara написал(а):

Ключевое слово - ЖЕНА.  Именно то, что он вдруг проникся любовью к жене, которую презирал фактически 20 лет, не дает мне возможности поверить в любовь Эктора. Ладно бы понимание или на худой конец уважение, но не любовь.

И все же Эктор и Иза как родные они столько лет вместе, там просто не отпусть свое продолжение

0

162

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой в чём-то. Но также это может говорить о том, что какая-то любовь была к жене. Всё-таки любил он её за что-то, а иначе давно бы нашел какую-нибудь там криворотую Мириам. Просто каждый любит в силу своего умения любить. то же Жеронимо, когда женился впервые, он же любил Тисиану, но по-своему.
Характер такой у данных мужчин, что даже любовь к детям они выражают довольно странным способом.

Возможно любил, но сейчас этого нет. Между ними года пренебрежения. При этом не только со стороны Эктора, но и со сторону самой Изабел, ведь она сама фактически подпитывала недовольство дочери против отца. От большой любви она это делала? Нет, сейчас это уже не любовь,Будем считать отголосками былой любви, но тогда при чем тут Изольда и любовь к ней.  В общем, любовь Эктора просто необъяснима с моей точки зрения.

0

163

Aulen написал(а):

И все же Эктор и Иза как родные они столько лет вместе, там просто не отпусть свое продолжение

Вот ты вся в этом! Они такие родные, это из той серии, что женщина должна  и обязана, а потом они становятся родными и совершенно несчастными, как Изабел и Эктор. У меня Фаусто хоть на короткий момент, но был счастлив, Жеронимо тоже пыхтел очень рьяно, а Эктор цветочки дарит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Отредактировано máscara (27.10.2017 23:06)

0

164

máscara написал(а):

Думаешь, они счастливы от осознания собственной жертвенности?  Так трогательно счастливы, когда укладываются в постель с нелюбимым мужиком и мысленно уговаривают себя, что обязаны  исполнять супружеский долг , потому что он видите ли любит ее.

А если любовь обоюдна, тогда это может быть счастьем - вот чего хочется

máscara написал(а):

Умрет что ли? Ага сбросится с обрыва с криками : Я иду к тебе, любимая!

Ну почем не сброситься а может с ним случится что то и его не станет

0

165

Aulen написал(а):

Ну почем не сброситься а может с ним случится что то и его не станет

Добрая ты , Алена.

0

166

máscara написал(а):

Добрая ты , Алена.

Ха, это в сериалах я так - очень люблю тоже когда герони не могли быть прижни вместе, а потом там в другом мире они смогли быть вместе навечно

0

167

máscara написал(а):

Эктор романтик? Не смешите мои туфли.

Тут согласна. Никакой он не романтик. Просто решил впервые в жизни подарить жене цветы, спустя 20 лет брака, преследуя свою цель вернуть её расположение.

máscara написал(а):

Умрет что ли? Ага сбросится с обрыва с криками : Я иду к тебе, любимая!

Не будет этого делать Жоакин. Он теперь будет гАдить тем, кому хорошо. Даже своей сестре будет пытаться портить брак, потому что раз у него всё паршиво в жизни, значит невыносимо видеть и счастье близких. Или опять пойдет насиловать Алзиру, у которой всё хорошо с Лазаро. А также может попытаться похитить своих детей, чтобы хоть как-то насолить своей бывшей. Жоакин у меня не вызывает сочувствия. За что боролся, на то и напоролся.

+1

168

Lucky-lady написал(а):

Не будет этого делать Жоакин. Он теперь будет гАдить тем, кому хорошо. Даже своей сестре будет пытаться портить брак, потому что раз у него всё паршиво в жизни, значит невыносимо видеть и счастье близких. Или опять пойдет насиловать Алзиру, у которой всё хорошо с Лазаро.

Почему ты так о нем плохо думаешь?т он не ангелок, но мне думается что он не будет вредить кому то

+1

169

Lucky-lady написал(а):

Тут согласна. Никакой он не романтик. Просто решил впервые в жизни подарить жене цветы, спустя 20 лет брака, преследуя свою цель вернуть её расположение.

Вот видишь, ты сама признаешь, что ни о какой любви не идет речи, а преследование цели. Значит, я права, когда говорю, что у Эктора нет любви,
а желание не менять комфортную обстановку. Изабел, как хорошая , но разношенная обувь - ноге приятно, но на прием уже в ней не пойдешь.
И тогда я не понимаю, к чему вообще следует вывести эту ситуацию, то есть зачем их опять сводить, лишь для того, чтобы показать, что семья превыше всего?! Если ты хочешь показать, что Эктор не такой уж плохой, то есть наблюдается попытка отбелить его, то ты добьешься иного результата,
потому что как было сказано выше, о любви Эктора речи не идет, а лишь о расчете. Так что образ Эктора , как утка, которая хромает на две ноги.

Lucky-lady написал(а):

Не будет этого делать Жоакин. Он теперь будет гАдить тем, кому хорошо. Даже своей сестре будет пытаться портить брак, потому что раз у него всё паршиво в жизни, значит невыносимо видеть и счастье близких. Или опять пойдет насиловать Алзиру, у которой всё хорошо с Лазаро. А также может попытаться похитить своих детей, чтобы хоть как-то насолить своей бывшей. Жоакин у меня не вызывает сочувствия. За что боролся, на то и напоролся.

Это слишком простое и очевидное развитие событий. Но с чего бы ему специально гадить? Чтобы поразвлекать  читателей? Скорее он будет уничтожать самого себя, чем других. Да, любви к своему двоюродному брату он испытывать не будет, но и ненависть будет завуалирована.

Aulen написал(а):

Почему ты так о нем плохо думаешь?т он не ангелок, но мне думается что он не будет вредить кому то

Специально может и не будет, но это может происходить случайно словами, упреками и т.д. Но ты же будешь его оправдывать, потому что он по твоему мнению, страдающая сторона и потому что месть - это тебе нравится, а  еще он сейчас свободен для новых отношений и можно пофантазировать, что полюбив, он как Бруну, изменится ради женщины. Все по заранее понятному плану.

Отредактировано máscara (28.10.2017 09:20)

0

170

máscara написал(а):

Это слишком простое и очевидное развитие событий. Но с чего бы ему специально гадить? Чтобы поразвлекать  читателей? Скорее он будет уничтожать самого себя, чем других. Да, любви к своему двоюродному брату он испытывать не будет, но и ненависть будет завуалирована

А у них все в семье такие. Это видно было уже со времен Луаны, которую позволил подсадить её же родной брат. Вместо того, чтобы дать по морде своей жене, он позволил управлять ей. И точно также сейчас поступает Клара, давая волю своему мужу. Как не крути, а во всех наших новелах происходит повторение историй прошлого поколения с настоящим. Конечно же, с той разницей, что пары настоящего поколения находят свое счастье.
Поэтому теперь Жоакин начнет кидаться как псих то на Марио, то на Элио, а теперь будет обвинять Виктора в смерти черномазой и если узнает, что у Вити был близнец, то Жоакин скажет, что мол не верю в это, вы всё выдумали это, чтобы обелить себя. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

máscara написал(а):

Если ты хочешь показать, что Эктор не такой уж плохой, то есть наблюдается попытка отбелить его, то ты добьешься иного результата,
потому что как было сказано выше, о любви Эктора речи не идет, а лишь о расчете. Так что образ Эктора , как утка, которая хромает на две ноги.

Ну, почему же? Он может научиться контролировать себя, свои эмоции. Он уже на пути к тому, чтобы сделать это. Повторяю, что это было бы слишком по-сериальному, если бы он неожиданно стал галантным и расточал бы комплименты. Первый шаг уже сделан, он уже признался в любви жене, подарил ей цветы, всё ещё у него впереди. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

171

máscara написал(а):

а  еще он сейчас свободен для новых отношений и можно пофантазировать, что полюбив, он как Бруну, изменится ради женщины. Все по заранее понятному плану.

Увы в сериале этого не будет, а хотелось бы... в пару ему Ванесу ждакомо

Lucky-lady написал(а):

И точно также сейчас поступает Клара, давая волю своему мужу. Как не крути, а во всех наших новелах происходит повторение историй прошлого поколения с настоящим. Конечно же, с той разницей, что пары настоящего поколения находят свое счастье.

Вот это я тоже заметила, но в ветре кажется этого мало только Рафа и Руми как Фаусто и Луана

máscara написал(а):

Специально может и не будет, но это может происходить случайно словами, упреками и т.д. Но ты же будешь его оправдывать, потому что он по твоему мнению, страдающая сторона

Посмотрим как он поведет себя - но думаю будет злотся на всех а может и на жизнь

+1

172

máscara написал(а):

Это слишком простое и очевидное развитие событий. Но с чего бы ему специально гадить? Чтобы поразвлекать  читателей? Скорее он будет уничтожать самого себя, чем других. Да, любви к своему двоюродному брату он испытывать не будет, но и ненависть будет завуалирована.

Ему будет очень плохо, в душе и боль и ярость и агрессия будет. Он будет есть себя а потом потом может просто взорваться, но как это случится и что будет не известно .... блин интрестно а что с ним дальше

máscara написал(а):

Изабел, как хорошая , но разношенная обувь - ноге приятно, но на прием уже в ней не пойдешь.
И тогда я не понимаю, к чему вообще следует вывести эту ситуацию, то есть зачем их опять сводить, лишь для того, чтобы показать, что семья превыше всего?! Если ты хочешь показать, что Эктор не такой уж плохой, то есть наблюдается попытка отбелить его, то ты добьешься иного результата,
потому что как было сказано выше, о любви Эктора речи не идет, а лишь о расчете. Так что образ Эктора , как утка, которая хромает на две ноги.

Эктор мне нравится, возможно я бы на месте автора дала ему свободу... а может и хорошо ему с Изой... все же все жизнь вместе! И куда им идти - у них уже внуки к чему развод

+1

173

Lucky-lady написал(а):

Первый шаг уже сделан, он уже признался в любви жене, подарил ей цветы, всё ещё у него впереди.

Ну опять, вроде бы уже сказано, что это не любовь, а расчет,  и нет, все равно разговор о любви. Какой любви????? Или думаете, что он по-новому влюбится в свою жену, подарив ей цветы????

Aulen написал(а):

а может и хорошо ему с Изой.

Вот именно хорошо, вот только это не любовь, а желание комфорта, а ты как всегда считаешь, что ради Эктора Изабел должна будет опять подстроиться под мужа и все начнется по-новому - уважать он ее не станет и любить тоже. В таком возрасте себя не переделаешь! Пусть воспитывают внуков, хоть правнуков, только не стоит описывать пылкую любовь... Будут жить вместе  и и Изабел будет занимать то же место, в жизни Эктора, как и раньше.

Это одно и то же, чтобы Фаусто опять бы влюбился в Афонсину, когда между ними уже все закончено.

0

174

máscara написал(а):

Ну опять, вроде бы уже сказано, что это не любовь, а расчет,  и нет, все равно разговор о любви. Какой любви????? Или думаете, что он по-новому влюбится в свою жену, подарив ей цветы????

Ну, хоть мужик научился быть немного романтичным. И впервые в жизни Изабела получила от мужа букет цветов. И всё-таки хочется надеяться, что в тот момент, когда он покупал эти цветы, он делал это ЛЮБЯ,  а не из расчета.
Получается все мы в какой-то степени лицемерим. Да взять того же Марио. Где его любовь к Кларе? Тот же расчет, что у Эктора к Изабеле, но только не ради материальных благ, а ради душевного комфорта. Марио любит Клару за материальные ценности, а Эктор Изу за то, что она стала для него тихой заводью, за то, что стала... мячиком для биться и выпускания пара. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

175

máscara написал(а):

Вот именно хорошо, вот только это не любовь, а желание комфорта, а ты как всегда считаешь, что ради Эктора Изабел должна будет опять подстроиться под мужа и все начнется по-новому - уважать он ее не станет и любить тоже. В таком возрасте себя не переделаешь! Пусть воспитывают внуков, хоть правнуков, только не стоит описывать пылкую любовь... Будут жить вместе  и и Изабел будет занимать то же место, в жизни Эктора, как и раньше.
Это одно и то же, чтобы Фаусто опять бы влюбился в Афонсину, когда между ними уже все закончено.

Возможно ты права а вот я не могу согласится с тем что в 50 лен нельзя быть романтиком? Почему нельзя красивым чувствам и пылким признанием? Эктор нет только он не должен быть романтиком но и Мауру и Эрнан?  Получется в 50 уже нельзя любить призноваться в любви красиво и романтично

+1

176

Aulen написал(а):

Возможно ты права а вот я не могу согласится с тем что в 50 лен нельзя быть романтиком? Почему нельзя красивым чувствам и пылким признанием? Эктор нет только он не должен быть романтиком но и Мауру и Эрнан?  Получется в 50 уже нельзя любить призноваться в любви красиво и романтично

Здесь важен даже не возраст, а то, что Эктор пытается войти дважды в одну реку и сыграть или имитировать любовь. Для любви в таком возрасте нужны более сильные эмоциональные переживания , а для этого не подходит жена, к которой 20 лет не испытывал ничего подобного. К жене может быть любовь, на грани привычки, ну никак ни романтические излияния, энергетика не та уже! Он может быть романтичным лишь при резком выбросе тестостерона, то бишь при наличии сильного раздражающего фактора, скажем новой женщины, которая бы привлекла его внимание  . Может молодойсть и красотой, может опытностью, тогда и возраст не важен, может умом или чем -то, что возбуждает аппетит мужчины. Вот тогда он может стать романтичным, но не с Изабел. 

Для Фаусто таким раздражителем стала красота Эвы, он хотел ее, поэтому и полюбил, но и то, романтичность его имела довольно практический оттенок. Но он все равно ради нее отказался от нее. Странный парадокс.

0

177

Lucky-lady написал(а):

Ну, хоть мужик научился быть немного романтичным. И впервые в жизни Изабела получила от мужа букет цветов. И всё-таки хочется надеяться, что в тот момент, когда он покупал эти цветы, он делал это ЛЮБЯ,  а не из расчета.
Получается все мы в какой-то степени лицемерим. Да взять того же Марио. Где его любовь к Кларе? Тот же расчет, что у Эктора к Изабеле, но только не ради материальных благ, а ради душевного комфорта. Марио любит Клару за материальные ценности, а Эктор Изу за то, что она стала для него тихой заводью, за то, что стала... мячиком для биться и выпускания пара.

Да, ни о какой романтической любви Марио к Кларе не шла речь, все было замешано на материальных благах, но они стали цементирующей основой. И будь Клара более умной и менее романтичной, она бы давно это поняла и подумала, стоит ли ей связываться с Марио. Но нет, романтическая сериальная девушка и в огонь и в воду за своим избранником, потому что кроме путанных понятий о любви, у нее четко воспитанные семьей  понятия, что жена должна быть с мужем, что женщина должна подстраиваться под мужчину.

Алена, разве это не твои понятия? Твои, Клдара вообще твой портрет до мелочей. Так почему ты не в восторге от Клары?

Отредактировано máscara (28.10.2017 15:36)

0

178

máscara написал(а):

Здесь важен даже не возраст, а то, что Эктор пытается войти дважды в одну реку и сыграть или имитировать любовь. Для любви в таком возрасте нужны более сильные эмоциональные переживания , а для этого не подходит жена, к которой 20 лет не испытывал ничего подобного. К жене может быть любовь, на грани привычки, ну никак ни романтические излияния, энергетика не та уже! Он может быть романтичным лишь при резком выбросе тестостерона, то бишь при наличии сильного раздражающего фактора, скажем новой женщины, которая бы привлекла его внимание  . Может молодойсть и красотой, может опытностью, тогда и возраст не важен, может умом или чем -то, что возбуждает аппетит мужчины. Вот тогда он может стать романтичным, но не с Изабел

Поведение изабелы и стало этим фактором для Эктора. Она стала дерзкой, у нее прорезался голос, она стала вести себя увереннее и он сразу же взглянул на нее другими глазами. Да, будь он возраста Жоакина и появись рядом с ним девушка типа Ниир, то никакие приемчики Изабелы типа тех, что использовала Алзира, чтобы вернуть мужа, не пошли бы в ход, но не стоит забывать, что Эктор всё-таки на голову выше Жоакина, у него семья, возраст, он уже нагулялся, наломал дров, поэтому в данном случае ещё может прокатить то, что не прокатило у Алзиры для того, чтобы заставить мужа взглянуть на нее другими глазаим. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

179

В общем, Лена, вам не угодишь, дорогая моя! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  трактую характер Эктора не так, как мечтала на протяжении года моя подружка - у тебя вызывает это сомнения. А вот возьму и буду трактовать так, как было ЗАПЛАНИРОВАНО с самого начала Пляжа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

180

Lucky-lady написал(а):

В общем, Лена, вам не угодишь, дорогая моя!   трактую характер Эктора не так, как мечтала на протяжении года моя подружка - у тебя вызывает это сомнения. А вот возьму и буду трактовать так, как было ЗАПЛАНИРОВАНО с самого начала Пляжа.

хахахахаха, очень даже интересненько http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif А угождать и не надо... это же твое произведение. и я не прошу менять что-либо, но в то же время могу высказать свое мнение.

Отредактировано máscara (28.10.2017 16:08)

0