Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По ту сторону стены / Al Otro Lado del Muro

Сообщений 61 страница 80 из 827

61

Смотрю по фоточки, уже и у героини Марджори и Литси есть тюремные фотографии. Никак без это Телемундо не может...

0

62

Что-нибудь слышно, когда премьера?

0

63

Премьера 6 февраля!

0

64

Официальный трейлер

0

65

0

66

0

67

0

68

Трейлер понравился. Чувствуется, что сильная история будет. Но мне совсем не нравятся пары для наших героинь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Но может актеры окажутся хорошими. Посмотрим.

0

69

А вот и Элиса  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

70

София и Элиса

https://s10.postimg.org/5bi2xlk9l/26156062_517682478616131_8264671165281206272_n.jpg

0

71

0

72

+1

73

Чабелла написал(а):

Мне тоже сюжет не очень, но главное, чтобы не криминальным был или не сильно криминальным

Я думаю, история будет типа "Под одним небом", который я смотрела и мне очень понравился сериал. Но как уже надоела тематика иммиграции мексиканцев, а тут она будет ну очень ярко выраженной.
Литси мне симпатична в роли Элисы. Как раз сейчас смотрю сериал с Литси "В поисках отца".

+1

74

Чабелла написал(а):

Сегодня 20:47

О! Ну вот, совсем другое дело.  :cool: А то с трейлером я как-то металась. Клевая промка.  :cool: И видеоряд, и даже музыкальное сопровождение. И слоган "у всех своя история". И детективные "раскопки" Софии, которые скорее всего приведут к тому, что ее респектабельный муж причастен к секс-трафику из Мексики. Я за Софию тут, однозначно.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif Классно Мардж выглядит.  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/82c72a10e408559e87916968d4d7ddd9.gif Элиса конечно тоже милаха, но пока ниче особо интересного я в ее истории не вижу.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif Плюс мне не нравятся эти мелкие кудри Литси... Хоть сама актриса и симпатична очень. Совсем ее тетей около сорока с этой причей сделали.  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/79d507a8808941b18e6ab95b02ff0f02.gif

Напомните, плиз, когда премьера?  :question:

Lucky-lady написал(а):

Я думаю, история будет типа "Под одним небом", который я смотрела и мне очень понравился сериал.

Я кстати вернулась к этому сериалу. Буду досматривать. Все таки хорошая очень драма, правдоподобная, не сопливая.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

+1

75

Carla-Rosa написал(а):

Элиса конечно тоже милаха, но пока ниче особо интересного я в ее истории не вижу.   Плюс мне не нравятся эти мелкие кудри Литси... Хоть сама актриса и симпатична очень. Совсем ее тетей около сорока с этой причей сделали.

Мне тоже ее образ здесь не очень нравится. Вот такая шикарная она была в третьем сезоне Сеньры Асеро, даже с мелкими кудрями

Carla-Rosa написал(а):

Напомните, плиз, когда премьера?

6 февраля

+1

76

Carla-Rosa написал(а):

Я кстати вернулась к этому сериалу. Буду досматривать. Все таки хорошая очень драма, правдоподобная, не сопливая.

Очень рада, что ты досмотришь этот сериал. Вот в нем вроде бы есть криминал, жесткач, но также присутствует романтика, поэтому я не могла поставить крест на этом сериале как на всех боевиках или триллерах типа "Сеньоры Асеро", "Женщина Кентавра", "повелитель небес" и тому подобные истории. В ПОНе было всего понемногу.

0

77

Чабелла написал(а):

6 февраля

Спасибо.  :flirt:

Lucky-lady написал(а):

Очень рада, что ты досмотришь этот сериал. Вот в нем вроде бы есть криминал, жесткач, но также присутствует романтика, поэтому я не могла поставить крест на этом сериале как на всех боевиках или триллерах типа "Сеньоры Асеро", "Женщина Кентавра", "повелитель небес" и тому подобные истории. В ПОНе было всего понемногу.

Мне просто после окончания Мести надо было что-то также дружащее с логикой, по возможности жизненное, и желательно тоже детективное. После столь высокой планки на меньшее я не согласна, поэтому искала опять все три критерия сразу.  :P  И чтобы полный перевод был. Так как перевод того, на что я давно пускаю слюнки, еще идет, выбор пал на этот сериал. В нем есть 2 критерия из трех. Романтика мне тут мало тянет. Точнее кроме как у Грейси и Фаера я ее ни у кого толком не вижу,  :D потому что у главных героев химия не айс. Тянет ее преимущественно один Габриэль. Камарго актриса слабоватенькая, постоянно с одинаковой манерой. Да еще и везде говорящая в нос, и всегда им шмыгающая, что очень раздражает.  :insane:  Даже симпатичная внешность это не сильно перекрывает. Не скрою, я вновь вернулась к этому сериалу еще и под влиянием данной новинки. Мне очень интересны Марджори и Габриэль, которого в будущем я хочу увидеть здесь как политика-преступника.

0

78

Премьера 21 февраля

0

79

0

80

https://pbs.twimg.com/media/DU-1ea5VMAAf9U9.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл