Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VI

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b03/1803/05/6ef5c4f590ae.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси, Lena18,  за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку, Орхидею, Сергея и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (12.03.2018 17:03)

+3

21

Altair Sandal написал(а):

А я наконец выпустила новую серию своей новеллки)

Машенька, и я очень и очень рада. Прочитала на одном дыхании, потому что получаю удовольствие от подобной тематики. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

22

http://s008.radikal.ru/i305/1709/09/1af8fa8470d9.jpg

В предыдущей серии…
Домой отец и дочь ехали молча, словно опасаясь нарушить тот хрупкий мир, установившийся между ними. И только когда Эктор помог Виктории выйти из автомобиля и они в обнимку направились в сторону дома, идиллии наступил конец. Звонок мобильного телефона, раздавшийся из сумочки беременной женщины, заставил её остановиться и она с улыбкой прижала к уху средство связи.
- Это Алехандра? Дай мне телефон, - выхватил из рук одной своей дочери мобильник Эктор и заговорил со второй. - Ты должна выслушать меня. Так больше продолжаться не может. Я нанял частного детектива, чтобы он нашел тебя. Ты понимаешь… Чёрт… Эта девчонка повесила трубку. Она не желает разговаривать со мной, - в бессилии сжимал мобильный телефон в руке мужчина.
- Скажи, Алехандра твоя дочь?

СЕРИЯ 77:

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/8c00a85b2df5c289dad467b075e8c439-full.jpg

- Что? - Принялся ловить ртом воздух Эктор, но то ли от страха за реакцию Виктории на правду, то ли по обыкновению перешел в наступление. - Ты в своем уме? Что на тебя нашло? Видимо, беременность лишила тебя остатков разума.
- Узнаю прежнего папочку, - грустно усмехнулась Виктория. - Но я рассуждаю здраво. Я как никогда нахожусь в здравом уме. А иначе почему Алехандра повесила трубку, стоило ей услышать твой голос? Вы же всегда понимали друг друга с полуслова и не говори мне, что она обиделась на тебя за то, что ты настоял на аборте. Я уверена, что дело тут в другом. И потом, ты всегда любил тётю Изольду, ты всегда при себе имеешь её фотографию и хотя я смутно помню свое детство, но тот факт, что тётя Изольда и дядя Артуро никогда не приходили к нам в гости, говорит о том, между вами что-то произошло. А вспомни ту фотографию в альбоме Алехандры, на которой изображена её мать, рядом с которой стоишь ты, но предпочел обрезать свой снимок, словно рядом с тетей находишься вовсе не ты. Но я узнала тебя по манжетам пиджака, по твоим рукам, поэтому у меня нет никаких сомнений в том, что у тебя был роман с тётей Изольдой или произошло нечто такое, о чём тебе стыдно говорить.
- Давай ложись отдыхать, - подошел к дочери отец и взял её за располневшую талию. - Тебе нужен отдых и если тебе что-нибудь понадобится, то я буду в библиотеке. Позвони мне или позови меня - я услышу, - помог подняться дочери на второй этаж отец и у нее уже даже не было сил сопротивляться.
- Как хочешь, - повела плечом Виктория. - Когда решишь рассказать мне правду о том, что произошло между тобой и тётей Изольдой и почему страдала моя мать, я готова тебя выслушать, но теперь я более чем уверена, в том, что тебе есть что скрывать, раз ты всегда переводишь разговор на другую тему, когда речь заходит о том, что произошло между тобой и тётей Изольдой. И честно говоря, я надеюсь, что то, что я думаю, окажется правдой, хотя она ничего не изменит, потому что Алехандра всегда была для меня сестрой.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/e6fd64b36db7c9b1619cd1db0272fb61-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/84ef98bf5f82cff27660a5e6695a3e67-full.jpg

Роскошный букет цветов в вазе было первым, что бросилось в глаза Гваделупе, когда она открыла ключами дверь квартиры и зашла вовнутрь.
- Могла бы догадаться. От Луиса, - ответила на немой вопрос сокурсницы, с которой они снимали квартиру, занимающаяся уборкой Ливия.
- Некрасиво получилось, - не сводила глаз с цветов Лупе. - Я даже не предупредила его о том, что собиралась лететь домой, а он планировал показать мне на этих выходных достопримечательности столицы.
- Да уж, Луис был страшно разочарован, когда не нашел тебя дома. Мне даже стало жаль его. И почему он тебе не нравится? Я бы на твоем месте не устояла перед таким красавчиком. Но сердцу не прикажешь. Как съездила? По тебе видно, что не очень.
- Честно говоря, да, - начала помогать Ливии складывать в шкаф вещи Гваделупе. - Отец был недоволен из-за того, что я прилетела в Акапулько, чтобы побыть рядом с ним, а в итоге пришлось заночевать в доме дяди, у которого жену положили в больницу. Да к тому же у обеих кузин дела не очень. Думала, посидим вместе как в старые добрые времена, но одна кузина покинула город и никто не знает, вернется ли она вообще, а у вторая оказалась беременной да ещё как раз случилось несчастье с тетей Изабелой.
- Скажи, а ты точно хочешь вернуться после окончания университета в Акапулько? - Достала полотенце из шкафа Ливия и направилась с ним в ванную комнату.
- Точно, - кивнула Гваделупе. - Ну, а у тебя как дела? Звонил Диего?
- Да, мне удалось поговорить с ним по скайпу, - загорелись глаза Ливии, от чего Лупе не смогла сдержать улыбку. - А тебе точно не нравится никто из парней? Ты когда-нибудь любила?
- Нет. Ну, что ты, - вновь грустно улыбнулась Лупе, воображение которой нарисовало ей Тобиаса.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/01ef7ea17226df055ac0929d5bd2780b-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/5daa55a6c82d3da075315ca94ea4b97c-full.jpg

Частенько Норма подвозила Алехандру домой и не оставляла своих попыток выяснить, что случилось с отцом ребенка, которого ждала её коллега. Однако беременная женщина никого не собиралась впускать в свой крохотный мирок и даже свою коллегу, которой двигало простое любопытство, поэтому на все вопросы о личной жизни отмалчивалась.
- Он сидит в тюрьме, да? - Осенила мысль голову любопытной Нормы догадка и она выжидательно посмотрела на перекладывающую на столе бумаги Алехандра.
- О чём ты говоришь? - Непонимающе посмотрела беременная женщина на свою коллегу.
- Об отце твоего ребенка. Ты не любишь говорить о нем, поэтому я думаю, что он был очень плохим человеком. Женщины с неохотой говорят о мужчинах, которые причинили им боль.
- Норма, прости, но я не хочу обсуждать с тобой эту тему.
- Прости, - поправила на плече сумочку женщина. - Ты собираешься домой? Вижу, ты ещё не выключила компьютер.
- Прости, Норма, но я задержусь ещё ненадолго. Есть кое-какие дела, которые надо привести в порядок перед тем, как я уйду в декретный отпуск. И спасибо тебе за то, что ты хочешь подвезти меня домой.
- Ну, решать тебе. Ему полагается отдых, - кивнула женщина на большой живот сидящей за столом Алехандры. - Ладно. Пока, - махнула рукой на прощание одна женщина другой.
- До завтра, Норма, - кивнула Алехандра женщине, которая поспешила отправиться по своим делам.
Алехандра в задумчивости смотрела вслед коллеге, которая как и любая другая нормальная женщина считала минуты до окончания рабочего дня и, когда наступало время покидать редакцию почти все, с кем она делила огромное помещение словно школьницы спешно складывали вещи в сумочки и чуть ли не расталкивая друг друга локтями, спешили на выход. Но только не она. Дома ее никто не ждал. Нет, она не чувствовала себя одинокой, потому что внутри нее находилось живое существо, но пока она даже не представляла как обращаться к нему, потому что так и не узнала пол будущего ребенка, а он между тем всё чаще напоминал о себе своей матери, толкаясь внутри нее.
- Мой маленький, - провела она рукой по своему животу. - Мы с тобой одни, - в задумчивости смотрела она на него.
Её окружали коллеги, они с улыбкой желали ей рождение здорового ребенка, ей отвешивали комплименты клиенты, которые приходили дать объявление в газету, но все, все они были ей чужими. Близкие ей люди остались там, в Акапулько, в котором она провела как счастливые, так и трагические моменты своей жизни. Но она сама решила обрубить все концы со своими родными, желая наказать того, кто заставил страдать её мать, а теперь ей так не хватало ей их всех.
«- Как ты могла? Как ты могла сделать это? Я до последнего верила, что ты сохранишь жизнь этому ребенку! Я не верила, что ты ляжешь под нож хирурга и избавишься от него! Ведь ребенок ни в чём не был виноват! В нем текла и твоя кровь тоже! Он плоть от плоти твоей, кровь от крови твоей, - услышала Алехандра словно наяву голос Виктории, когда та узнала от их отца о том, что она прервала свою беременность».
«Вики. Моя Вики. Моя дорогая сестричка Вики. Я обязательно расскажу тебе правду. Я обязательно сделаю это, когда придет время, но не сейчас, - выступили на глазах сидящей за рабочим столом Алехандры слёзы, однако она не могла позволить себе раскисать и уже в следующую минуту решительно тряхнула головой и набрала в поисковой строке в интернете слова, связанные с получением заочного образования в сфере преподавательской деятельности.
- Интересно, как дела у Лупиты, - оторвала голову от страницы в интернете Алехандра и в задумчивости сфокусировала свой взгляд на занавеске, подрагивающей от легкого ветерка из приоткрытого окна помещения. - Как некрасиво получилось. Среди всей этой вереницы событий я даже не попрощалась с ней и дядей Кристианом, который так был добр ко мне, - виновато потупила взор Алехандра, невольно обращаясь к тому, кто находился внутри неё. - Именно он нашел меня на пляже Акапулько, где меня бросил Рейнальдо.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/115384f864fda53a3a9a0c2947e62660-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/3de6f6f621a802ffd372932f4e82eefc-full.jpg

Гваделупе посчитала необходимым извиниться перед Луисом за свою спонтанную поездку в Акапулько. Она была благодарна ему за то, что он для нее сделал и считала его своим хорошим другом, стараясь не придавать значение тому, что он часто смотрел на нее совсем не по-дружески.
- И как дела в Акапулько? - Полюбопытствовал Луис, когда они встретились в сквере у университета, в котором она училась.
- Всё хорошо, - кивнула Гваделупе, которая конечно же, не собиралась рассказывать своему другу о том, что Алехандра, по словам Виктории, прервала беременность, которая у нее была от Рея.
- И как твои кузины? - Не оставлял своей попытки выяснить, прежде всего, о том, отошла ли Алехандра от случившегося с ней на пляже Акапулько.
- Алехандра покинула Акапулько, - осторожно, взвешивая каждое слово, сфокусировала взгляд на носках своих туфель Гваделупе. - Ну, а Тори, Виктория, работает в отеле, помогает отцу, - придала своему голову беззаботную окраску девушка, не собирающая рассказывать Луису о том, что её вторая кузина через несколько месяцев станет матерью.
- Алехандры нет в Акапулько? - Переспросил парень девушку. - Ну, надо же! Она навсегда покинула город или как?
- Луис, я не знаю, - мотнула головой Лупе, что было чистой правдой, потому что ни она, ни даже более близкие Алехандре люди не знали о её дальнейших планах.
- Ну, что же, - в задумчивости вздохнул Луис. - Может быть, так даже будет лучше как для Алехандры, у которой с Акапулько связаны неприятные воспоминания, так и для Эдуардо, который больше никогда не увидит твою кузину и сможет полюбить другую женщину.
- Луис, если действительно любишь, то ни время , ни расстояние не сможет заставить тебя забыть об этом человеке, - тряхнула своими русыми волосами сидящая на скамейке девушка, воображению которой почему-то предстал парень, который подхватил её при падении с лестницы.
- Ну, а что мы? Ты так и будешь делать вид, что не замечаешь моих чувств к тебе?
- Луис, я… - осеклась Гваделупе и опустила голову.
- Прошу тебя, дай мне шанс, - склонился к девушке парень и осторожно, словно спрашивая её разрешения, взял её за подбородок и заглянул ей в лицо.
- Луис, я…
- Я знаю, что ты мне скажешь. Что у тебя учеба, что тебе не до романов, и я не буду давить на тебя, а просто предлагаю стать моей девушкой.
- Луис… Хорошо, - улыбнулась Лупе. - Я согласна.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/58e384a7383069b478978347627832c0-full.jpg

Изабела открыла глаза и облизала пересохшие губы. Хотелось пить. Женщина повернула голову в сторону стола, на котором стоял графин с водой, и хотела подняться на подушках, когда Эктор вскочил со стула и уже в следующий момент она жадно взяла в рот соломку, чтобы утолить жажду.
- Хочешь ещё? - Не спускал глаз с Изабелы мужчина.
- Нет, - покачала головой женщина.
- Хочешь встать? Скажи, что ещё ты хочешь? - Поправил подушку под головой супруги Эктор.
- Что ты здесь делаешь? - Подняла на мужа глаза жена.
- Тебе понравились цветы? - Кивнул Эктор на стоящий в вазе букет вызывающе алых роз.
- Да. Спасибо. Не стоило беспокоиться.
- Кто отправил второй букет? - Прищурившись, кивнул мужчина на стоящий рядом с его красными цветами на букет, состоящий из разной расцветки роз.
- Эктор, к чему этот вопрос? Ты считаешь, что я недостойна, чтобы мне дарили цветы?
- Нет, - подошел вплотную к кровати, на которой лежала жена, Эктор и пристально посмотрел на нее. - Ты достойна самого лучшего. Это я дурак не ценил тебя, но теперь всё будет по другому.
- Эктор, ничего не будет, - снизу вверх смотрела Изабела на супруга. - Я приняла решение развестись с тобой и я не изменю его.
- Нет, ты не можешь, - стоял над женой муж. - Скажи, что мне сделать, чтобы ты меня простила? Изабела, что я должен сделать, чтобы ты приняла меня? Скажи мне, Изабела, и я сделаю всё, о чём ты меня попросишь. Если хочешь обвинить меня в том, что я причастен к тому, что ты оказалась на больничной койке, то заяви на меня в полицию, Изабела. Я готов понести наказание, только не наказывай меня. Изабела, я люблю тебя. Я так тебя люблю.
- Эктор, ты так и ничего не понял, - тяжело вздохнула сидящая на кровати женщина.
- Не понял что, дорогая? - Присел на край кровати и хотел провести рукой по лицу женщины мужчина. - Что я люблю тебя? Я не понял раньше, что я так люблю тебя, что жить без тебя не могу? Изабела, прости меня, что я только сейчас понял, как ты дорога мне.
- Эктор, прошу тебя, - умоляюще заглянула в лицо мужа жена. - Неужели ты не понял, что не я должна простить тебя, а твои дочери. У них и только у них ты должен просить прощение. Твоя старшая дочь, узнав правду о том, что ты сделал с её матерью, моей сестрой, не желает тебя видеть. А что будет с твоей младшей дочерью, с Тори, когда она узнает, что ты сделал с её тетей? Ты подумал об этом, Эктор? Ты об этом подумал? Видно, ты так и не осознал всего того, что ты совершил с моей сестрой, что ты сломал ей жизнь.
- Изабела, прости меня, - опустил глаза в пол сидящий рядом с женой Эктор. - Я не успел сказать тебе, но я нанял частного детектива, чтобы он разыскал Алехандру в столице. Зацепка у него маленькая, всего лишь то, что она работает в какой-то газете, но может быть, это поможет найти её.
- Я надеюсь, Эктор. Я верю, что детективу удастся найти Алехандру. К сожалению, когда я разговариваю с ней по телефону, то стоит мне лишь коснуться темы её местонахождения, как она всегда ссылается на срочные дела.
- Спасибо тебе, - с понурым видом кивнул Эктор. - Спасибо тебе за то, что беспокоишься о моей… об Алехандре и за то, что стала для нее матерью.
- Спасибо? - Грустно усмехнулась Изабела. - Алехандра для меня прежде всего не твоя дочь, а моя племянница, дочь моей сестры. Я люблю её как родную дочь и считаю таковой наравне с Тори, и именно поэтому не могу простить тебя, Эктор, потому что она, Алехандра, тогда не простит меня за то, что я продолжаю как ни в чём не бывало жить с человеком, который надругался над её матерью. Ты это понимаешь, Эктор? Ты понимаешь это? И представь себе реакцию Тори, когда она узнает правду о том, что Алехандра её сестра, её сводная сестра. Я не могу так поступить, Эктор, с твоими дочерьми. Не могу. А теперь прости, но мне хочется спать. И не присылай мне больше цветов, потому что они не изменят моего решения развестись с тобой.
- Изабела, подумай, - склонился над женой мужчина и коснулся рукой её щеки. - Изабела, ты не можешь так поступить со мной, когда я понял, как люблю тебя. Я без тебя никто, Изабела.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/e81c449fe2f6134de45d9882defd1cbc-full.jpghttp://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/3c9afe88f635714c16807ff14229cb4d-full.jpghttp://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/740ecd9575ef99888eb5972aafb3dc2c-full.jpg

Спустя месяц…
Несмотря на возражения как Изабелы, так и Виктории, Эктор вызвался сам отвезти супругу из больницы домой. Здоровью женщины ничто не угрожало и она почти перестала жаловаться на головные боли, которые по заверению врача должны были постепенно сойти на нет.
- Я вызову такси, - сообщила отцу Виктория, когда он в сопровождении жены и дочери выходил из больницы.
- Я не позволю вам рисковать, - решительно покачал головой Эктор. - Речь идет не только о твоей матери, но и твоем ребенке, моем внуке.
- Как мило, - усмехнулась Виктория. - Ты вспомнил о внуке, а до меня тебе, значит, как всегда нет никакого дела.
- Изабела, Тори, - не обращая внимания на выпад дочери, открыл дверцу своего автомобиля Эктор и мягко, но решительно усадил своих женщин в его салон, и казалось, покорность супруги и дочери заставили главу семейства вздохнуть с облегчением, однако буря разразилась, когда они приехали домой.
- Эктор, мы должны решить, что делать с этим домом. Он принадлежит тебе, а значит, ты волен делать с ним всё, что захочешь, - немигающим взглядом смотрела Изабела на мужа, с лица которого мгновенно слетела улыбка и он в бессилии сжал кулаки.
- Что? Что ты такое говоришь?
- Мама, ты всё-таки… - удивилась не меньше отца поведению матери Виктория.
- Дочка, прости меня, но я не изменю своего решения расстаться с твоим отцом, - взяла за локоть свою дочь мать.
- Решать тебе, мама, - накрыла руку Изабелы своей Виктория.
- Нет, ты всё-таки не собираешься выбрасывать из своей головы шальные идеи о разводе! Видно, от удара по голове ты потеряла последние остатки своего разума, - взвился Эктор, но почти сразу же сник, понимая, что своим привычным поведением он точно не заставит Изабелу изменить свое решение.
- Нет, Эктор, - покачала головой женщина. - Это не шальные, как ты говоришь, идеи и я не следствие удара, полученного по голове, когда ты… - осеклась Изабела, перед глазами которой возникла сцена, когда муж пытается принудить её к близости, а она, пытаясь убежать от него, оступается и падает с лестницы. - Я приняла решение развестись с тобой и не отступлю от него. А раз этот дом и всё, что здесь есть, принадлежит тебе, ты вправе потребовать освободить его.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/e7eebb7db4ff40ec858ca94e5abd2cac-full.jpg

Мать и дочь поменялись ролями и теперь не Изабела пыталась погасить назревающую ссору, а Виктория, но казалось её родителям было не до неё.
- Этот дом я приобрел для семьи. В нем должна жить ты с девочками, и я уверен, что близок тот день, когда частный детектив отыщет Алехандру и она вернется а Акапулько. И что она найдет? Разоренный домашний очаг? Ты не подумала о своей племяннице? Ты не подумала о ней?
- Как раз о ней я думаю. Алехандра не простит меня, если я буду продолжать жить с тобой как ни в чём не бывало. Я не хочу продолжать жить во лжи, которая меня окружала все эти годы.
- Я всегда был верным мужем. Я не изменял тебе. Я вкалывал в поте лица, чтобы у тебя и у дочерей было всё.
- Но ты не уважал меня, Эктор! Ты меня не уважал! Ты считаешь, что материальные ценности могут заменить человеческое уважение? И даже если ты оставишь этот дом мне и девочкам, то я не смогу оплачивать его. Точно также как не смогу оплачивать услуги Марты, которая помогает мне по дому. Я всё буду делать сама.
- Оплачивать буду я.
- Нет, я не хочу, чтобы ты содержал меня. Хватит! Я устроюсь на работу. Я не хочу быть твоей содержанкой.
- На работу? - Усмехнулся Эктор. - И кем же ты собралась работать? - Засмеялся он. - Ты же ничего не умеешь делать. Ты не приспособлена для работы и ты дала мне это понять с первой нашей встречи.
- Да, Эктор, - с обидой в голосе отшатнулась жена от мужа. - Я отдалась тебе, потому что любила тебя. Я так любила тебя, что забыла о предостережениях матери и сестры о том, что девушка должна беречь себя до свадьбы. Я отдалась тебе, потому что любила тебя, любила, а ты меня никогда не любил.
- Прости меня. Я не хотел тебя обидеть. Прошу тебя, прости меня. Я не подумал, что говорю. Я люблю тебя.
- Нет, ты не любишь меня и никогда не любил. Ты любишь только… - покосилась на стоящую рядом с ней Викторию Изабела.
- Мама, отец, успокойтесь, пожалуйста, - покачала головой беременная женщина. - Вы хотя бы подумаете обо мне.
- Дочка, прости меня, - обняла Изабела Викторию. - Эктор, я не изменю своего решения. Я хочу развестись с тобой и устроюсь на работу, хоть ты и считаешь меня бесполезной и бездарной особой.
- Работать! Она собралась работать! Ты посмотри на нашу дочь, - кивнул отец на Викторию. - Ей скоро рожать. Кто как не ты поможет ей воспитывать ребенка? А ещё собираешься уволить Марту. Ты совсем не думаешь о своей дочери, раз собралась отказаться от услуг Марты как раз накануне родов Тори.
- Я не собираюсь взваливать на плечи матери воспитание своего ребенка, - решительно покачала головой беременная женщина. - И если она хочет работать, то я не буду ей препятствовать. Это её право.
- И кем же ты собираешься работать? Кем? - Уже более спокойным тоном спросил муж у жены. - Садовницей? Потому что только это ты умеешь делать хорошо - ухаживать за цветами.
- Отец, ты не находишь, что маме лучше будет сейчас пойти в свою комнату и отдохнуть? Ее только выписали из больницы, или же ты хочешь, чтобы у нее начались головные боли? - Обняла свою мать дочь и осуждающе посмотрела на отца.
- Да, конечно, - кивнул Эктор. - Прости. Пойдем я провожу тебя в твою комнату и сразу уйду, раз ты не желаешь меня видеть.
- Я сама прекрасно могу подняться в свою комнату. Я не калека, - попыталась убрать руку мужа со своей талии Изабела.
- Нет, я провожу тебя в комнату, - не собирался уступать Эктор супруге, и она подчинилась.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/67d816c138ed7d5562ed9da7b3686cdc-full.png

Вынужденный в связи с беременностью отпуск не принес Алехандре спокойствия. От одиночества, в котором она пребывала, от незанятости время шло медленно и в голову беременной женщины начали лезть мрачные мысли. Те же тревога и неуверенность, какие она испытывала после случившейся с ней трагедии на пляже Акапулько, ею начали обуревать, когда она находилась дома.
Вместе с проблемами психологического характера она всё больше и больше испытывала физические неудобства. Живот, как ей самой казалось, достиг огромных размеров и молодой женщине тяжело давались передвижения. К тому же ребенок, находившийся внутри нее, всё чаще и чаще давал о себя знать и делал это как днем, так и ночью. Когда она пошла на прием к гинекологу и с плохо скрываемым на лице беспокойством рассказала ему о своих проблемах, то он почти поставил её на смех.
- Ребенок слишком активный и я боюсь, что это может быть связано с тем, что он был зачат… Вы меня понимаете, - в смущении поправила свои смоляные волосы Алехандра, когда пришла на очередную консультацию к гинекологу.
- Активность ребенка на последних сроках беременности явление обычное и в этом нет ничего странного, сеньорита, - посерьезнел сидящий напротив пациентки врач, вспомнив историю зачатия её ребенка, которую она рассказала ему при своем первом визите. - Тревогу можно было бы бить, если бы ребенок не начал двигаться, был бы пассивным. А ваш случай далеко не тот, раз ребенок подает признаки жизни.
- Но он не перестает толкаться. Он толкается даже ночью, - опустила взгляд на свой огромный живот Алехандра, на лице которой всё ещё читалась тревога.
- Ваша беременность самая обычная. Ребенок находится в правильном положении и вам просто нужно постараться меньше думать о том с вами случилось. Если вы не в состоянии справиться своими силами, то я могу порекомендовать вам специалиста, который подготовит вас к родам, но я повторяю, что вам не о чем волноваться.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/e215315695f9bfec97dbecedf262a233-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/30c9f7ef56aca60215971734ecddc4aa-full.jpg

- Алехандра, я тебе говорила и вновь повторю: ты не можешь оставаться одна. Тебе надо вернуться в Акапулько, где твои родные. Придется тебе отставить на время свою гордость, потому что тебе скоро рожать. А вдруг роды начнутся, когда ты совсем не будешь ждать? Ты подумала об этом? Вдруг что-то пойдет не так, а рядом с тобой никого не будет? - Выговаривала в очередной раз своей подруге Андреа, когда пришла проведать её и узнать как у нее дела.
- Я не могу. По-крайней мере не сейчас. Пуст-ь родится ребенок, а там посмотрим. И потом, я боюсь. Я боюсь, - снизу вверх посмотрела сидящая на диване беременная женщина на расхаживающую по гостиной подругу.
- Всё будет хорошо. Чего ты боишься? Доктор же сказал, что беременность у тебя протекает без осложнений, а значит и роды будут легкими. Ты здоровая молодая женщина, поэтому не накручивай себя.
- Ты предлагаешь мне вернуться к своим родным, а если меня кто-то увидит из семейства… отца моего ребенка… Если меня увидит Эдуардо, то…
- Ты думаешь, что он всё ещё интересуется твоей судьбой? Ой, ну если это так, то ты была дурой, раз вернула ему кольцо и не вышла за него замуж. Тогда он бы стал для твоего ребенка одновременно и отцом, дядей.
- Именно поэтому я не стала заставлять его выбирать между мной и его братом. Я всё правильно сделала, - гладила рукой свой живот Алехандра.
- И даже не жалеешь?
- О чём?
- О том, что рассталась с Эдуардо. Или ты просто не любила его?
- Андреа, в моей жизни нет места мужчинам и так будет всегда, - приняла оборонительную позицию Алехандра, от чего на её красивое лицо набежала тень.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/704b9a05882b27f14fd1700b96d4d06d-full.jpg

Неприязнь к представителям сильного пола продолжала давать о себе знать и, когда Алехандра поставила пакет с продуктами на асфальт, чтобы сделать передышку по дороге домой и из припаркованного у жилого комплекса автомобиля вышел средних лет мужчина и вызвался ей помочь, она по обыкновению ощетинилась и гневно сверкнула на него своими темными глазами.
- Я не желаю, чтобы мне помогали, - сухо пробормотала брюнетка при виде рассматривающего её мужчины. - Что вам от меня надо? Почему вы так на меня смотрите? - Заподозрила неладное Алехандра во взгляде мужчины, который смотрел на нее так, как будто её знал.
- Сеньора, всё в порядке. Я не причиню вам зла. Я только хотел вам помочь, - выставил впереди себя ладони частный детектив, которого нанял Эктор.
- Я не нуждаюсь ни в чьей-либо помощи, - процедила сквозь зубы Алехандра и тяжелой походкой направилась к многоэтажке, в которой жила на протяжении последних месяцев.
«Это она. Это та самая девушка, которую я должен был найти, - достал из бардачка машины фотографию красивой брюнетки мужчина, когда убедился, что беременная женщина не оглядывается опасливо по сторонам».

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/bca6fdf7931bf5b9316d98e72e5e4da8-full.jpg

Братья сами не заметили, как от обсуждения деловых вопросов перешли к решению проблем со своими взрослыми детьми. Кристиана пугала одна только мысль, что его единственная дочь может после окончания учебы в университете обосноваться в столице и тревога отца выросла ещё больше, когда Гваделупе сообщила по телефону своим родителям, что начала встречаться с Луисом.
- Я сделаю твоей дочери такое заманчивое предложение, что она не сможет от него отказаться, - хлопнул по плечу Эктор своего старшего брата, после того как Кристиан доставил свой очередной рыбный улов в его отель.
- Столица город больших возможностей. Кому как не тебе, пижону при галстуке, каким ты стал, это знать, - грустно усмехнулся Кристиан и при других обстоятельствах его младший брат обиделся бы на слова старшего, но только не сейчас, когда обоих занимала одна и та же проблема отношений с их дочерьми.
- Да, но никто не сделает «зеленой» выпускнице вуза предложение стать, например, менеджером одного из моих отелей, а так глядишь, дорастет Гваделупе и до должности руководителя. Думаешь, в столице с твоей дочкой будут так носиться, как здесь, в её родном Акапулько?
- Спасибо, - буркнул Кристиан. - Ну, а как у тебя дела? Изабела не простила тебя? Она всё ещё хочет развестись с тобой?
- С чего ты взял? - Напрягся Эктор.
- Летисия сказала. А ей в свою очередь сказала Изабела, когда они встречались в больнице. Как здоровье у Изабелы?
- Всё отлично. А Изабела тогда была в не себе, поэтому сказала Летисии глупость. Конечно же, мы не разводимся. Между нами всё прекрасно.
- А твоя дочь ещё не родила? Ну, Виктория, - пояснил на всякий случай Кристиан.
- Пока нет, но скоро.
- От Алехандры нет новостей?
- Будут, - с уверенностью кивнул головой Эктор. - Я нанял одного из лучших частных сыщиков, чтобы он нашел мою беглую дочь в столице. Прости, крестницу, - поправился себя мужчина.
- Ну-ну, - усмехнулся Кристиан. - Передо мной не надо прикидываться. Я давно уже подозревал, что эта солнечная девушка твоя с Изольдой дочь.
- Прости, я должен ответить на телефонный звонок, - достал Эктор из кармана пиджака мобильник, звонок которого спас двух братьев от очередной ссоры.
- Ну, будь здоров, - хлопнул по плечу на прощание Кристиан Эктора, который застыл с открытым ртом, едва ответил на телефонный звонок.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/b26c528ea326280218b441c0a55daf29-full.jpg

- Да, я нашел вашу племянницу. Она работала в одной средненькой газете под названием «Семерочка», но совсем недавно вынуждена была уйти в декретный отпуск, потому что совсем скоро станет матерью, - услышал Эктор на другом конце провода мужской голос.
- Она беременна? Значит, она не избавилась от ребенка? Алехандра станет матерью, а я дедом? - Не обращая внимания на с интересом поглядывающих на владельца сети отелей снующих туда-сюда туристов, расхаживал по его территории Эктор.
- Простите, с вами всё в порядке? - Счел должным поинтересоваться самочувствием своего клиента частный детектив.
- Да-да, со мной всё в порядке. Адрес. Вы нашли адрес, по которому она живет?
- Конечно. Это в первую очередь я спросил в редакции газеты, в которой до недавнего времени работала ваша беременная племянница. И я даже поехал по адресу, по которому проживает Алехандра Мартинес. Нет никаких сомнений в том, что речь идет о той девушке, которую вы ищете. Я даже хотел помочь ей занести в дом сумку, но она повела себя так агрессивно. Видимо, решила, что у меня плохие намерения.
- Да-да, понимаю, - слетела с лица Эктора улыбка, перед глазами которого встала картина лежащей без сознания Алехандры в душевой кабине, когда она ошпарила себя кипятком после случившегося на пляже Акапулько. - Диктуйте мне адрес, - влетел в отель его владелец и кивнул девушке на ресепшне, чтобы она дала ему бумажный листок и ручку. - Фелисия, закажи мне один билет на самолет в столицу, - на ходу бросил он секретарше, когда появился в приемной своего кабинета.
- На какой день? - Оторвала голову от стоящего перед ней компьютера молодая женщина.
- Какой к чёрту день? На ближайший рейс. На самый первый. Кое-что возьму в кабинете и сразу же еду в аэропорт.
- Шеф, на десять у вас назначена встреча с главой монтажной фирмы по установке освещения.
- Что из фразы мне нужен билет на ближайший рейс на Мехико тебе не понятно? - Оперевшись ладонями о рабочий стол, за которым сидела секретарша, угрожающе навис над ней Эктор.
- Слушаюсь, шеф, - кивнула молодая женщина.
- А монтажником пусть займется Дамиан. Может, всё-таки станет моим зятем, - пробурчал себе под нос, исчезая в кабинете, Эктор.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/afe7180121e82c4f96525defe9754150-full.jpghttp://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/52b613584d35057822809f85601e832c-full.jpg

Стук в дверь заставил вздрогнуть Алехандру. За месяцы жизни в столице молодая женщина так и не обзавелась подругами, если не считать Андреа, которая навещала её совсем недавно. Тяжело поднявшись с дивана, на котором Алехандра до того сидела с книгой в руках, она пошла открывать дверь.
- Т-т-ты? Как ты меня нашел? - Гамма эмоций читалась на лице беременной женщины, когда она увидела перед собой Эктора.
- Мне пришлось нанять частного детектива, чтобы он тебя нашел, - прошел без разрешения в квартиру дочери отец и оценивающим взглядом начал осматривать её скромную обстановку.
- Конечно, - скривилось в насмешке лицо молодой женщины. - Я могла бы предположить, что для тебя не существует слова «нет» и что ты будешь настаивать на своем, чего бы тебе это не стоило.
- Нам надо поговорить.
- Поговорить? О чём? Нам не о чем с тобой разговаривать.
- Перестань вести себя как ребенок, - строго посмотрел отец на дочь.
- Ребёнок? Ты говоришь ребенок?
- Конечно, ты ведешь себя как ребёнок. А разве так ведут себя взрослые люди? Уехала безо всяких объяснений, наплела, что сделала аборт, бросаешь трубку, а теперь докатилась до того, что оказалась в этой квартире. Ты должна выслушать меня. Ты должна узнать правду.
- Эта квартира ничуть не хуже любого другого жилья. И о какой правде ты говоришь? О какой правде? О том, что взял меня на воспитание на правах крестницы, для которой стал добрым дядюшкой или расскажешь о том, как… насиловал мою мать? - Выступили на глазах Алехандры слёзы.
- Прошу тебя, выслушай меня. Всё было не так, как ты говоришь.
- Не так? Ты говоришь не так? В чём разница того, что со мной сделал Рейнальдо Мендес от того, что ты сделал с моей матерью? В чём разница? Скажи, чем отличаешься ты от этого человека, которого отправил на тот свет? Может быть, ты насиловал мою мать не на пляже Акапулько, а при свечах а номере своего отеля? Только в этом твое отличие от Рейнальдо Мендеса, а в остальном вы полные копии друг друга. Ты ничем не отличаешься от Рейнальдо Мендеса. Ни-чем, - по слогам отчеканила последнее слово Алехандра. - А ещё посмел покуситься на человеческую жизнь. Кто ты такой, чтобы решать, кому можно, а кому нельзя жить? Кто ты такой? Ты такой же как он, Рейнальдо Мендес.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/b7a7e229614cb71cf345ebfb7f8fd5eb-full.jpg

Отредактировано Lucky-lady (03.11.2017 22:07)

+4

23

Какая у тебя большая серия получилось, но это здорово, что ты не тянешь и лучше побольше в одну серию уложить когда нет ярких событий. Наконец то Эктор нашёл Але, хоть узнал, что она беременна. А то я уже подумала, что тока спустя годы узнает. Пусть поговорят хоть так, хотя Але включила Тори и понесла на отца. Как бы от нервов у неё роды не начались.
Удивила Лупе. Сама говорила Тори, что Луис не для неё и тут же согласилась. Ну наконец Луис сделал шаг хоть куда то.

Отредактировано Altair Sandal (26.10.2017 02:24)

0

24

Событий много, это хорошо.
Рада за Луиса, Лупе согласилась с ним встречаться, давно пора ей обратить на него внимание, а то зациклилась на мимолетном парне, который не дал ей упасть на пол, а ведь рядом красивый, порядочный молодой человек.
Крис как всегда бурчит себе под нос и высказывает свои завистливые нотки своему брату, а ведь родственников у него кроме брата нема, а Эктор ни задрал свой нос и помогает его дочери и на работу ее взял и в будущем поможет.
Крис еще эгоистичный балбес, радовался бы , что дочь устроит свою жизнь в столице, где перспектив больше, так нет, все вопит , что она не приедет обратно, а еще теперь и рядом с ней Луис в статусе ее парня , то у мужика вообще переклинит и будет он канючить, как умеет это делать.
Эктору не хватило смелости признать отцовство Але перед Вики , но ведь Вики не дурочка и поняла, что Але дочь ее отца , да и Иза высказывает свои претензии говоря наводящие слова о родстве Эктора с Але при дочери. Иза все хочет развестись, зачем это нужно, да еще и дом собирается покинуть, а Эктор ей правильно говорить- куда ты пойдешь, где работать будешь, Вики скоро родит и ей нужна помощь и забота о внуке.
Наконец то Эктор нашел свою беглянку-дочь и они встретились, Але не стала лукавить и выдала ему порцию своего огня, что он такой же как и Рей и он не бог, чтобы вершить правосудие. Как бы у нее роды не начались , тогда ей точно помощь отца потребуется , ведь больно и страшно в первый то раз. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

25

Олеся! С новой темкой http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif
Очень понравилось новое фото, где Але вся такая гордая, сильная, красивая и на нее смотрит Рей с болью, с желанием, с прощением, с восхищением, с любовью в глазах. Красиво сделано, браво автору http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

26

Altair Sandal написал(а):

Пусть поговорят хоть так, хотя Але включила Тори и понесла на отца. Как бы от нервов у неё роды не начались

юла написал(а):

Наконец то Эктор нашел свою беглянку-дочь и они встретились, Але не стала лукавить и выдала ему порцию своего огня, что он такой же как и Рей и он не бог, чтобы вершить правосудие. Как бы у нее роды не начались , тогда ей точно помощь отца потребуется , ведь больно и страшно в первый то раз

Але на седьмом месяце. Ну да, всякое может быть. Дети рождаются и на седьмом месяце беременности. Гнев Алехандры справедливый, потому что она сама пережила то же, что и её мать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

юла написал(а):

Эктору не хватило смелости признать отцовство Але перед Вики , но ведь Вики не дурочка и поняла, что Але дочь ее отца , да и Иза высказывает свои претензии говоря наводящие слова о родстве Эктора с Але при дочери

Знаешь, было бы по-сериальному, не реально, если бы такая умненькая девушка как Виктория не поняла, что Алехандра её сестра по отцу. Учитывая какой характер у оторвы Вики, она разбирается в таких вещах как интриги или тайны. Поэтому она сама сделала свои собственные выводы, а Эктору чего бояться? Правда она всё равно одна и на эту правду реакция будет у всех одинаковый - одобреня поступок Эктора, который он совершил в прошлом, конечно же, не вызовет.

0

27

юла написал(а):

Олеся! С новой темкой

Юля, спасибо! Рада, что ты читаешь мою новелу и с нетерпением ждешь новых серий. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

юла написал(а):

Очень понравилось новое фото, где Але вся такая гордая, сильная, красивая и на нее смотрит Рей с болью, с желанием, с прощением, с восхищением, с любовью в глазах. Красиво сделано, браво автору

Рада, что понравилась новая обойка. А если хочешь увидеть другие работы из этой серии с ведьмой Але и плохим мальчиком Реем, то милости прошу зайти в тему Irinka84. Она настоящая умница, которая начинала с нуля в фотошопе, а благодаря тому, что совершенствовалась, набивала руку, хотела достичь большего, стала мастером своего дела. Когда человеку есть чем себя занять, то это прекрасно, а когда он и сам ничего не делает и другим выносит мозг, то это ужасно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

28

юла написал(а):

Крис как всегда бурчит себе под нос и высказывает свои завистливые нотки своему брату, а ведь родственников у него кроме брата нема, а Эктор ни задрал свой нос и помогает его дочери и на работу ее взял и в будущем поможет.

юла написал(а):

Иза все хочет развестись, зачем это нужно, да еще и дом собирается покинуть, а Эктор ей правильно говорить- куда ты пойдешь, где работать будешь, Вики скоро родит и ей нужна помощь и забота о внуке

Я кстати, впервые показала в одной и той же серии Эктора в кругу абсолютно всех своих родных: с обеими дочерьми, с братом и с женой. И все на него взъелись как по команде, но в этом его вина. В том, что на него ополчились Але и Иза, виноват сам Эктор.
А почему это Иза должна жить с мужем и терпеть его выпады типа "ты ни на что не годишься", "ты бездарь"? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
А Эктор сначала ласково обхаживает Изабелу, преподнося ей пить, а потом вновь оскорбляет её и признается ей в любви. Он так и не меняется. Остается в своем репертуаре. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

Altair Sandal написал(а):

Какая у тебя большая серия получилось, но это здорово, что ты не тянешь и лучше побольше в одну серию уложить когда нет ярких событий

Вот в этой серии такие яркие события как выписка из больницы Изабелы и встреча Эктора с Алехандрой, а также Лупита приняла предложение Луиса встречаться с ним. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

29

С новой серийкой. Ты про эту вроде говорила, что ее выложишь, а потом бомба на след пойдет уже.

+1

30

Zhenval написал(а):

С новой серийкой. Ты про эту вроде говорила, что ее выложишь, а потом бомба на след пойдет уже.

Так, это и есть серия бомба! Чем тебе не бомба? Разве мало в ней событий и разве она крохотная? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

31

Вот и встретись Саша и Эктор сложно им будет. но она его всегда любила простит. Может не сейчас, нужно время... Эктор сейчас уйдет или же все как юля сказала роды будут

Лупе приняла придложения Луиса, все как надо ток она тобиаса вспоминает - скажу честно в этом сериале Я ЗА ЛУИСА!

Иза ведет себя глупо столько лет прожили вместе она знала и ток сейчас решила развод

+1

32

Aulen написал(а):

Иза ведет себя глупо столько лет прожили вместе она знала и ток сейчас решила развод

Правильно делает. Пусть потреплет ему нервы. Видно, у Эктора началась черная полоса, раз его "курятник" ополчился на него. Хоть бы кто-то родит ему мальчика, чтобы не были одни бабы, а то всё бабы да бабы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

33

Lucky-lady написал(а):

Правильно делает. Пусть потреплет ему нервы. Видно, у Эктора началась черная полоса, раз его "курятник" ополчился на него. Хоть бы кто-то родит ему мальчика, чтобы не были одни бабы, а то всё бабы да бабы.

Кто? НЕКОМУ!

+1

34

Лупе сдалась, согласилась встречаться с Луисом, посмотрим, что из этого выйдет.
Изабела по прежнему хочет развестись, может она еще передумает. Реально не представляю ее самостоятельной, без денег Эктора, она же всю жизнь была домохозяйкой.
Эктору удалось, наконец-то, найти Але и они смогут поговорить, еще  узнал, что от ребенка она не избавилась. Так что пусть ждет внуков сразу от двух своих дочерей.

+1

35

Aulen написал(а):

Кто? НЕКОМУ!

А дочки? Или Вики, или Але могут родить мальчика - ты не думала об этом. Да и Иза может ещё стать матерью, но это вряд ли, учитывая, что она собралась разводиться.

Lena18 написал(а):

Эктору удалось, наконец-то, найти Але и они смогут поговорить, еще  узнал, что от ребенка она не избавилась. Так что пусть ждет внуков сразу от двух своих дочерей.

Я думаю, теперь Эктору будет неважно, что ребенок Але от Рея, и Эктор будет рада своим внукам. Вот только он не догадывается, что и ребенок Вики имеет прямое отношение к Рею и его семейке. Ох, каково будет Эктору узнать, что будет он связан кровными узами с сыном и братом Ребеки на всю жизнь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lena18 написал(а):

Изабела по прежнему хочет развестись, может она еще передумает

А ты сама-то как думаешь? Разведется или нет? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

36

Lucky-lady написал(а):

А ты сама-то как думаешь? Разведется или нет?

Хочется надеятся, что нет. А то какая-нибудь другая дамочка положит глаз на Эктора. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

37

Lena18 написал(а):

Хочется надеятся, что нет. А то какая-нибудь другая дамочка положит глаз на Эктора.

Ага. Мириам. Как мечтала одна из читательниц. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

38

Lucky-lady написал(а):

Ага. Мириам. Как мечтала одна из читательниц.

Эта читательница поняла что Мириам и Эктор это просто чушь и невозможно  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

39

Aulen написал(а):

Эта читательница поняла что Мириам и Эктор это просто чушь и невозможно

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

40

Aulen написал(а):

Эта читательница поняла что Мириам и Эктор это просто чушь и невозможно

Значит, надо подумать, с кем оставить Эктора. Но покорную и кроткую Изу ему не отдам. Мне он не нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0