Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ/LA LUCHA POR LA VIDA» (Венесуэла) с 1 по 42 серию

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

http://s018.radikal.ru/i517/1710/ed/21e1a692a79c.jpg

Страна: Венесуэла
Год: 2017-2018
Количество серий: 140
Автор идеи: Кузя
Сценаристы: Кузя,Neziana и Гардения

Сюжет:

  Это история не только любви, но и больших денег и власти. За власть и деньги все готовы на все что угодно, даже на убийство своего родственника. Именно в такую семью попадает молодая девушка по имени Росарио. Она не подозревала, что обретя многочисленную семью, она попадает в логово змей, которые спят и видят, чтобы та исчезла.
   Росарио живет со своими родителями и очень счастлива с ними, хотя девушка, как пчелка работает, чтобы содержать их. Днем она раздает листовки на улице, а вечером работает в клубе, моя полы в туалете. Она не боится работы и берется за любую. В один прекрасный день она узнает от матери, что у нее есть бабушка, и что она очень богатая. Девушка ссорится с матерью и решает переехать в дом своей покойной бабушке. Зайти в переднюю дверь с чемоданом в руках, она встретит ненависть родственников, но и любовь всей своей жизни в лице адвоката семьи Даниэля. Хотя у Даниэля и есть невеста по имени Ева, он, познакомившись с Росарио, будет чувствовать к ней нежность и теплоту, что сильно не нравится Еве, которая сделает все возможное и невозможное, чтобы выгнать ее из своего дома и из сердца любимого человека.
  Не успев обосноваться в доме Сантана, Росарио в первую ночь понимает, что жизнь в этом доме будет нелегкой. Но девушка не боится трудностей, она может постоять за себя и дает каждому отпор. Для всех она выскочка и грубиянка, но в глубине души она чувствительная и нежная девушка, которая мечтает о большой любви.  Она каждый день будет терпеть унижение со стороны родственников, и на зло всем она решит занять президентское кресло фирмы, и тут один за другим, как по взмаху волшебной палочки, начинают один за другим умирать близкие и члены семьи Сантана. Но за что умирают невинные люди? Кто же этот коварный убийца, который одевается во все красное и убивает людей? Чего он или она хочет? И почему вечно все указывает на Росарио?
  Росарио предстоит много выяснить о своей семье и что каждый из них скрывает. А ведь у каждого есть свой скелет в шкафу и они делают все возможное, чтобы он не вылез наружу.

+6

641

юла написал(а):

Дорис многое видит и слышит, вот на кого она работает?.... Работать она не любит и не дорожит особо этой работой , значит особо не нуждается в деньгах которые ей платят в этом доме, у нее свой интерес.

Но если она заодно с Некто в красном, то зачем болтать про чердак. Разве что "красное" само хочет, чтобы там что-то нашли.

0

642

Думаю я, что Дорис видала красное, разгуливающее по дому, интерес же Дорис это деньги и фирма Сантана, отправил ее в этот дом скорее всего ее любовник, мужчина типа Диего- молодой, современный, амбициозный , перспективный , то она и насмехается над Ренатой с ее любовью с Начито. Может это как то связано и с Соледат- интересная личность, ведь недаром Дорис что-то искала в ее шкафчике. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

643

юла написал(а):

Думаю я, что Дорис видала красное, разгуливающее по дому, интерес же Дорис это деньги и фирма Сантана, отправил ее в этот дом скорее всего ее любовник, мужчина типа Диего- молодой, современный, амбициозный

Да, скорее всего, так и есть. У Дорис свои интересы в доме, а у Красного свои. Это означает, что конец ее очень близок.

0

644

юла написал(а):

Гонсало знал, что родная мать  Люси богата . Большое же терпение у мужика, ждать и надеяться на чудо, которое могло и не произойти

Вот и я тоже уже уверена в том, что Гонсало знал на ком женился. А что такого? У Люськи как у древней бабки все секреты хранятся в картонной коробке из под обуви, поэтому ясное дело, что он мог порыться в закромах этой коробки. Видишь, такие как Люся невежественны во всём: на благополучие дочери ей наплевать, мужика нашла нахлебника, а важные документы хранит в шкафу, вместо того, чтобы положить их в банковскую ячейку.

юла написал(а):

Роси хочет жить в доме своей бабули

Меня это немного удивило. обычно такие как Роска встают в позу, когда речь идет о том, чтобы их кто-то содержал. Но я рада, что Роска не ведет себя как ее мамаша и сразу согласилась принять наследство.

юла написал(а):

Дорис многое видит и слышит, вот на кого она работает?.... Работать она не любит и не дорожит особо этой работой , значит особо не нуждается в деньгах которые ей платят в этом доме, у нее свой интерес.

Ох, вот кто бы мог подумать, но у меня столько мыслей на счет этой служанки. Вроде бы подходят все наши версии по поводу ее: она также может быть простой бездельницей, у которой вот такой черный юмор, потому что вспомни: она сняла на сотовый телефон, как Лорена курит, то есть если речь зайдет о том, чтобы ее уволили, то Дорис может прижать Лорену к стенке и сказать ей, мол вступись за меня. Мне кажется, Дорис все-таки простая праздная бездельница типа Лорены, только у Дорис нет денег, а Лорена живет за счет других, но они ничем не отличаются друг от дружки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

645

Sergio Miranda написал(а):

Но если она заодно с Некто в красном, то зачем болтать про чердак. Разве что "красное" само хочет, чтобы там что-то нашли.

вот это меня тоже настораживает. Ну, надо быть дебилкой, чтобы так открыто шутить на эту тему. Или она так уверена в себе? Где логика в поведение Дорис?

0

646

Только вряд ли в этой  картонной коробочке хранится информация, что мол именно Луреция родная мать Люси, ребенка передавали из рук в руки без всяких там служб опеки
Просто родители были убиты скорее всего красным и улики свалил на Лукрецию и предподнес все так Люси, что именно Лукреция виновата в смерти родителях которые тебя воспитали , да и Люси это узнала не просто так, а с умыслом ей все это типа рассказали, чтобы она ненавидела свою мать, и не могла ее простить, что она и делает, надеюсь Люси не знает в лицо человека , который рассказал ей про улики на Лукрецию, а то .... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

647

юла написал(а):

надеюсь Люси не знает в лицо человека , который рассказал ей про улики на Лукрецию, а то

Честно, мне все равно, что будет с Люськой. Пусть хоть что с ней случится.

0

648

Ну чего та такая, Олеся Люся эгоистка , но не всем же быть мудрыми совами. А как же Роси будет одна без мамы, нет Люся должна жить и еще красного замачить. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

649

Lucky-lady написал(а):

Вот и я тоже уже уверена в том, что Гонсало знал на ком женился. А что такого? У Люськи как у древней бабки все секреты хранятся в картонной коробке из под обуви.

Вот кажется ты и ответила на Танин вопрос:

кузя написал(а):

А как он мог узнать? Ведь это негде не написано

юла написал(а):

Только вряд ли в этой  картонной коробочке хранится информация, что мол именно Луреция родная мать Люси

Но такая информация наверняка есть в письме, которое прислали Люси.

+1

650

Sergio Miranda написал(а):

Но такая информация наверняка есть в письме, которое прислали Люси.

Вот-вот, я тоже так думаю. В общем, мне видится Гонсало очень умным в этой семейке, а Люська эдакая доверчивая невежа, которая считает, что нашла в лице Гонсало настоящего мачо.

юла написал(а):

Ну чего та такая, Олеся Люся эгоистка , но не всем же быть мудрыми совами. А как же Роси будет одна без мамы, нет Люся должна жить и еще красного замачить

вот только Роску мне и жаль, потому что от такой как люську нет толку. Ну, что за мать такая, которая не думает о благе дочери?

0

651

Lucky-lady написал(а):

Честно, мне все равно, что будет с Люськой. Пусть хоть что с ней случится.

Честно, пока не задумывалась о ее судьбе в дальнейшем, но девочки мне подсказали идею и ее будем  воплощать, а какая эта идея...пока секрет...может она еще жертвой Некто в красном станет  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

652

http://s009.radikal.ru/i307/1710/bc/69e5c2c0f3c4.jpg

"Борьба за жизнь"

В предыдущей серии...

- О как...а ты говорил, что никто о тебе и не вспомнит!
- Вспомнила...Валерия...но странно, почему она  за всё это время ни разу не пришла меня навестить!
- Может не хочет тебя видеть? Ты же виноват в гибели её жениха!
- Что ты сказал? -  вскочил тот. - А ты откуда это знаешь? Я тебе точно этого не рассказывал! -  возмутился Хоакин и прижал того к стене. - Выкладывай , чёрт возьми кто ты такой?!

32 серия

https://d.radikal.ru/d32/1803/76/07ef36157744.jpg
Хоакин

- Спокойно дружище! -  усмехнулся "Череп" и откинул того назад.  - Ты не зарывайся то больно! Всё таки мы вроде как в одной упряжке а ты ведёшь себя со мной совсем не по дружески!
- По дружески? кто тебе сказал что мы друзья? -  выкрикнул тот.
- Эй...у вас что тут происходит? -  появился охранник на крики Хоакина.
- Всё в порядке Сантос...всё путём, у нас тут свои разговоры и Хоакин просто немного вспылил...но уже успокоился...
-Точно? -  грозно посмотрел охранник в сторону Хоакина.
   Хоакин посмотрел сначала на "Черепа" и потом тут же перевёл свой взгляд в сторону охранника. - Да, всё нормально...не беспокойтесь! - А кто тут беспокоится то? я лишь спросил чтобы вы тут не поубивали друг друга и мне не пришлось за вами убирать...а по мне так чёрт с вами со всеми!
  Охранник  вышел и направился по коридору к себе. "Череп" же подошёл к Хоакину и прошептал тому на ухо.
- Не стоит так ко мне относится...с недоверием...я между прочим тебя спасаю..."
- Спасаешь? От кого?
- А ты , красавчик, что думаешь что просто так сюда попал? Тебя подставили и сильно...И люди что тебя так подставили, не сильно то желают видеть тебя в полном здравии!
  "Череп" пошёл к себе, а Хоакин сел на кровать и призадумался.

https://a.radikal.ru/a26/1803/5f/60014e74c421.jpg
Рената

Рената  прибрала комнату для Росарио и только сейчас заметила, что Дорис ушла.
- Опять она меня бросила! Вот скажу все хозяйке! – и тут же Рената подумала - А кто теперь у нас хозяйка то? – и девушка пожала плечами.
Закрыв за собой дверь, Рената пошла вниз. И тут же появился чей-то силуэт, который медленно шел к двери комнаты Росарио. Дверь медленно открылась и мы видим, что это некто в красном, он за собой закрывает дверь и подходит к кровати, на которой будет спать Росарио. Достав из кармана какой-то мешочек с травой, некто в красном прячет этот мешочек под подушку. А затем рукой проводит по подушке, чтобы никто ничего не заподозрил.
- О боже, я забыла ведро! – ударила себя по лбу Рената. – И все по вине Дорис, она вечно отлынивает от работы. Небось сидит в своей комнате и смотрит сериал.
Рената поднялась по лестнице и приоткрыла дверь спальни Росарио, как некто в красном тут же спрятался за дверь. Рената будто почувствовала странный запах, шмыгнув носом и хотела войти в комнату, как раз некто в Красном вынул нож из балахона и уже замахнулся, чтобы нанести удар в спину бедной служанки.
- Рената, Рената, - услышала служанка голос Кати и, не заходя в комнату, где был некто в красном, тут же закрыла дверь.
- Ты почему так кричишь? – спросила Рената.
- А правда, что у нас будут жить гости? – и глаза маленькой девочки заблестели от счастья.
- Да, это твоя родственница! – ответила Рената.
- А она будет со мной играть? – спросила Кати, ожидая положительный ответ.
- Думаю, что да! – не уверенно ответила Рената, забыв, зачем она поднялась наверх снова.

https://a.radikal.ru/a17/1803/f5/981b1300bc0c.jpghttps://a.radikal.ru/a36/1803/a7/010223ea4a33.jpg
Дамиана и Улис

Дамиана упрашивала Улиса устроить той свидание с Хоакином,  и дать той возможность самой с ним поговорить, но комиссар не хотел этого допускать.
- Послушай , то, что я отдал  ему кое какое предпочтении, и засомневался в его вине, не даёт нам право думать о том, что он действительно не совершал никаких преступлений!
- Но ты же сам сказал что не веришь в его вину! Неужели твой многолетний опыт тебя может так подвести?
- Нельзя ни в чём быть на сто процентов уверенным пока у тебя на руках не будет весомые доказательства обратного! Не так ли?
- Но...
- Никаких но! Я и так позволил себе лишнего, и общаюсь тут с тобой по поводу этого дела , а мне между прочим строго запрещено это делать!
- Тогда почему же ты всё таки согласился? -  скривилась та.
- Понравилась! -  скривился тебе тот. - А если серьёзно, то и сам не знаю, теперь вот уже жалею об этом!
  Улис встал из-за своего стола и подойдя к двери , открыл ту.
- А теперь прошу...у меня много дел.
- Ты что...меня вот так выгоняешь?
- Нет, просто прошу дать мне спокойно работать дальше!
- Вот как?
- Да, если тебе заняться нечем то это уже твои проблемы!
- И всё же.. -  встала с кресла Дамиана, и подошла к тому. - Подумай о моём предложении. возможно мне удаться его разговорить и мы узнаем что то новое.
- То что ты психолог и копаешься в чужих мозгах...это ещё ничего не значит...
- Сомневаешься в моих познаниях моём опыте? -  скривилась Дамиана.
- Тебе пора... -  указал тот на выход.
- Какой же ты упрямый...но я упрямее! -  девушка гордо вышла из кабинета, а тот закрыв за ней дверь , сел за свой стол и открыл дело Хоакина .
Он пристально стал смотреть на фото парня.

https://d.radikal.ru/d13/1803/60/6c2b9235b4b4.jpghttps://a.radikal.ru/a26/1803/17/87746bed8d57.jpg
Даниэль и Эва

Даниэль просматривал документы и заметил опять ошибку в счетах, он тут же позвонил Антонио, чтобы тот зашел в его кабинет. Но не Антонио зашел к нему, а Эва, которая ворвалась к нему и так хлопнула дверью, что на своем стуле подпрыгнула Марисела.
- Вчера я не смогла с тобой поговорить о том, что случилось! – сверкнули глаза Эвы дьявольским блеском. – Но ты мне должен объяснить, какого черта эта замарашка делала в моем, в моем доме!
- Эва сбавь тон! – пытался успокоить ее Даниэль. – И сядь! Я не знал, как и ты, что Росарио внучка доньи Лукреции.
- Росарио! Ее зовут Росарио, - ухмыльнулась та. – И с каких пор ты знаешь даже ее имя, мой дорогой? – смотрела на него Эва, пепеля взглядом.
- Ну, ну, какая разница! – махнул рукой Даниэль.
- И правда, какая разница! – скривилась Эва. – Ты и этот, муж моей матери, воткнули мне нож в спину! Вы такое провернули за моей спиной!
- Прости, но мы ничего за твоей спиной не проворачивали! Я даже не знал ничего об этом! – оправдывался мужчина.
- ну, конечно, Антоино тебе ничего не говорил и держал все в тайне? Ты эт о хочешь сказать? – смотрела на него Эва и тут же вошел Антонио.
- Дочка, добрый день.
- не называй меня дочкой! Я не твоя дочь! – резко ответила Эва.
- Эва, ты можешь нас оставить одних? – попросил Даниэль, намекая, что ему нужно о чем-то поговорить с Антонио наедине.
- Ты меня что прогоняешь? – косо посмотрела на него Эва.
- Эва, прошу, не начинай все сначала. Мне нужно поговорить с Антонио, это срочно! – уже повысил тон Даниэль, даже сам не ожидая этого.
- Прекрасно!  Будете Росарио обсуждать! Да??? Запомните одно и скажите этой выскочке, что я своего ей не отдам! – соскочила со своего стула Эва и схватила свою сумочку. – Пусть даже не рассчитывает на деньги моей семьи!
- Эва! – строго произнес Антонио, но Эва чихать хотела на своего отчима.

https://b.radikal.ru/b04/1803/4e/7e2b15c5684d.jpghttps://a.radikal.ru/a43/1803/4b/ea99c12672a5.jpg
Амадео и Руфина

  Руфина заметила как Амадео куда то торопился.
-  Можно узнать что это за праздничный наряд? -  спросила она у брата.
- Да вот с Лусией решили отдохнуть за городом.
- Вот как? Решил взять выходной сегодня?
- Ты как никто другой знаешь что я не так часто брал выходные да и мне не зачем их было брать.
- Но с тех пор как в  твоей жизни появилась эта девушка ты прямо весь изменился! -  подмигнула тому Руфина, и подойдя к брату поправила ворот рубашки. - Тебе хорошо с ней?
- Да, я долго не решался сказать ей о своих чувствах, но теперь у нас всё хорошо. Мы начинаем строить наши отношения и дай Бог у нас всё получится и мы даже дойдём и до свадьбы!
- А ты вон уже какие планы сроишь? -  усмехнулась та.
- Да...не стану отрицать что я уже готов к семейной жизни и хочу чтобы со мной была такая девушка как Лусия. К тому же ты её подруга и наверное рада моему выбору?
- Не скорою, для меня  стал сюрпризом ваш роман, я то думала что она...
- Что она сохнет мо Себастьяну ...не так ли?
- Не будем об этом больше. мой брат умер...вернее наш брат...и теперь мы начинаем жизнь заново...
- Да, начинаем заново и всё с чистого листа. Кстати ты сама то когда  уже обзаведешься женихом?
- А кто тебе сказал что у меня никого нет?
- Есть? -  тут же стал улыбаться Амадео.
- Есть конечно же...но я пока не готова раскрывать вам сем его имя. Со временем может быть...
- Руфина ...ты не меняешься...всё осторожничаешь как всегда... -  Амадео чмокнул ту в щёку и побежал на выход.

https://b.radikal.ru/b14/1803/2a/e36edbda11be.jpghttps://c.radikal.ru/c38/1803/c3/158a0cc48974.jpg
Камила и Марисела

Камила, увидев Эву в коридоре фирмы, была удивленна, что та так рано пришла, ведь обед еще не начался.
- Я хотела сначала поговорить с Дани, но он меня выгнал! У него срочное дело с твоим отцом. – произнесла Эва.
- Ты имела в виду с нашим? – поправила ее Камила.
- Камила, ты знаешь, что меня бесит, когда ты так говоришь! Антонио мне не отец, да он меня вырастил, когда м ой папочка умер, но я его не считаю своим отцом! – гордо ответила Эва.
- Ты даже не знала своего отца. Я знаю, мама говорила, что твой отец умер до твоего рождения, и что он чуть ли не шейх какой-то или что-то в этом роде, - махнула Камила. – но ты признай, что Антонио, как ты его называешь, тебе был хорошим отцом и любил тебя также, как нас с Лореной.
- Ками! – косо посмотрела на нее Эва. – Я и так взвинчена, а ты еще сильнее масло в огонь подливаешь! Мой отец, я уверена, был самым лучшим на этом свеете! И вообще, пойдем на обед, а то я взорву эту чертову фирму, чтобы этой идиотке ничего не досталось.
- Эва, так нельзя! – укоризненно посмотрела на нее  средняя сестра.
- Ты так это произнесла, будто ты старшая сестра. Хотя ты так и выглядишь! Смотри сколько у тебя морщин! – съехидничала Эва. – У меня кожа как у младенца!
- Эва, тебя не исправить, - произнесла Камила и взяла под руку сестру.
Девушки подошли к лифту, когда Марисела подошла к Камиле и напомнила, что у нее встреча с психологом.
- Марисела, я совсем забыла об этом, спасибо что напомнила! – произнесла Камила, и Марисела ей улыбнулась.
- Ты что сумасшедшая? – засмеялась Эва, но Камила ничего ей не ответила.

https://b.radikal.ru/b23/1803/a5/15c6fc6351e6.jpghttps://c.radikal.ru/c01/1803/50/91e0d95c2c7f.jpg
Валерия и Илайда

  Валерия сидела в кабинете Агаты и рисовала очередную модель , но внезапно на неё нашли какие то странные мысли и она вспоминал всё что с ней произошло за последнее время. Гибель Себастьяна, арест Хоакина и нападению на неё саму. Девушка отчётливо вспомнила тот самый вечер как на неё наехала та самая машина и как она упала. Отложи в сторону рисунок, она подошла к окну стала смотреть на улицу.
- Валерия ты уже готова, пора ехать! -  вошла Илайда, и заметила как девушка стоит у окна. - Что с тобой?
- Я тут подумала...мне кажется что всё что произошло в моей жизни за последнее время это не простые случайности и не случайности в жизни Хоакина!
- Ну, если откровенно, я с самого начала и подумала, что его просто подставили...как то всё сложилось удобно и по полочкам с самого начала и даже тот адвокат Пиру ...которого мы наняли для твоего друга...он тоже видит все эти недочёт  в проведении  следствия относительно  дела Хоакина.
- Меня пытается убрать семья Себастьяна...
- Что?
- Это она...
- Не понимаю , ты про что вообще?
- Илайда...вы должны мне помочь!
- Помочь? Как помочь?
- Мне надо подобраться к Руфине Аларкон!
- Что? С ума сошла? И что ты  будешь делать ? Ты и против неё???
- Я должна доказать свою непричастность к тому случаю с Себастьяном и что то мне подсказывает что и Хоакин  сел в тюрьму не просто так...
- Тебе нельзя высовываться, ты рискуешь своей жизнью! Тебя же чуть не убили в прошлый раз! Кто гарантирует, что на тебя всё ещё не ведётся охота?

https://a.radikal.ru/a05/1803/e2/0f76f626f547.jpg
Хоакин

  Хоакин сидел за столом  столовой на обеде и всё думал про слова "Черепа". Он никак не мог успокоится. Оглядываясь по сторонам, он ловил на себе взгляды разных людей и тут же вспоминал как отчётливо "Череп" ему сказал, что на его не просто так сюда посадили и не сильно желают видеть его в полном здравии. Хоакин взял свой стакан с чаем и отпил из него. Спустя пару минут он почувствовал, что ему как то стало не хорошо и его повело. Кое как встал из-за стола и пошатываясь, он  направился в сторону выхода , но уже чувствовал что ноги его не слушаются. Дыхание спёрло и ему было тяжело дышать. Все смотрели на него, а сам Хоакин еле дошёл до ближайшего столика и повалился прямо на пол, снося рукой всё, чтобы было на том столе. Началась паника и охранники поспешили к нему. У Хоакина уже шла пена изо рта...

(Авторы: Кузя, Neziana и Гардения)

+2

653

В обшем-то прочитала серию с мыслью, Дорис что ли убийца в красном? Да, она мелочь, мы это уже говорили и не раз, но ведь как раз Таня так может поступить с нами, мол никто не подумает на служанку, что нам и в голову не придет думать на нее и пусть автор так явно тычет в нее пальцем, что мол она убийца. вот куда пропала Дорис, когда чернокожую чуть не убили? Просто бездельничала или же стала проводницей в дом для убийцы. А зачем быть проводницей, если Лукреция перед смертью ясно нам сказала, что убийца всегда был (или была) рядом с ней? Короче, пока что всё топчется на месте и нет продвижения. На каждого нам намекают, кто убийца, но воз и ныне там. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Еве надо сменить тактику по отношению к Даниэлю, потому что если будет продолжать истерить, то он пошлет ее подальше и тем более, если рядом с ним находится Роска. Интересно, как собралась Ева отобрать у Роски наследство? Подать апелляцию что ли? Так, в завещании ясно говорилось, что Роска - внучка Лукреции. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif
Не хочу, чтобы Хоакин умер. хочется, чтобы спасли его.
А Валерию осенила блестящая мысль, что ее подставила Руфина. Долго же соображала Валерия, но вот так бывает с такими наивными дурочками как она: теперь с нее слетели розовые очки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

+2

654

Череп предупредил Хоакина, что его не хотят видеть на этом свете, парень задумался над этими словами, но всего не предусмотришь и Хоакин отравлен. Спасут ли его?
До Валерии   дошло , что за последними , не очень приятными событиями в ее жизни , может стоять Руфина, Но как обезопасить себя , ведь Руфина сильна, Илайда знает об этом.
Руфина узнала о чувствах Амадеу и Лусии, не думаю я, что она сильно этому рада, ведь Лусия как бы предает Себа, так быстро забыв его , переключившись на другого.
Ева взбешена , Даник не на ее стороне , Антонио предатель , она и так его и раньше не особо жаловала, то сейчас и подавно, все отцом своим козыряет, так если он богат и она его дочь, поди и доказывай свое родство с ним и будь его наследницей- чего до нее это не доходит или в глубине души она знает, что она дочь никого. Ставлю на Гонсало как на отца Евы, посмотрим.
Ренату чуть не зарезал красное . Явно красное кто-то из жителей особняка, оно знает где комнат Роси, и зачем травку класть под подушку Роси, что за ритуал такой для красного
Автор указывает, что Дорис может быть этим красным, сомнения большие по ее кандидатуре, она не хочет работать, и сама себе на уме.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+2

655

Рената чуть не попала под нож...

- То что ты психолог и копаешься в чужих мозгах...это ещё ничего не значит...

Точно, она же психолог. Значит она возможно еще поможет Улису составить психологический портрет Некто в красном.

- Не будем об этом больше. мой брат умер...вернее наш брат...

Странная оговорка... С чего бы это.
Отец истерички Эвы меня давно интересует. Чую одним местом, что это очень важно...
Валерия прозрела.
Неужели Хоакин все-таки умрет?

Lucky-lady написал(а):

но ведь как раз Таня так может поступить с нами, мол никто не подумает на служанку

Ой, и почему это мы не должны думать на служанку, если в классических детективах часто убийцей является садовник http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

вот куда пропала Дорис, когда чернокожую чуть не убили?


Сколько еще вот так будут пропадать люди во время очередных проделок Красного)

Lucky-lady написал(а):

А зачем быть проводницей, если Лукреция перед смертью ясно нам сказала, что убийца всегда был (или была) рядом с ней?

Да, скорее всего проводница убийце не нужен. Если, конечно, не Лукреция втихаря кувыркалась в постели с Альваро. Ты об этом не подумала? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Кстати, мне так и не ответили, кто из авторов отвечает за отца Даника)

Lucky-lady написал(а):

Короче, пока что всё топчется на месте и нет продвижения. На каждого нам намекают, кто убийца, но воз и ныне там.

Да, но с другой стороны, вебка ведь еще и до половины не дошла. Какой нам интерес будет читать дальше, если мы уже сейчас будем знать, кто Некто в красном?))

0

656

юла написал(а):

и зачем травку класть под подушку Роси, что за ритуал такой для красного

Наверное, это какая-то "плохая" травка, от которой Роске должно быть нехорошо.

0

657

Lucky-lady написал(а):

, Дорис что ли убийца в красном?

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif ну я прям так и сказала вам...что она у меня киллер в маске...может она бездельница, может не хочет работать, платят мало..вот и сбегает с работы... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

Ставлю на Гонсало как на отца Евы, посмотрим.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile8.gif а почему Гонсало? Мужиков других не что ли? Вот у Роски тоже настоящего отца нет...может у них вообще он общий?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile3.gif

Sergio Miranda написал(а):

Странная оговорка... С чего бы это.

вот честное слово..сама не знаю...как я держу все в тайне, так и от меня все держат в тайне про своих персонажей.
У меня насчет этого есть свои мысли, но не буду озвучивать их...

Sergio Miranda написал(а):

кто из авторов отвечает за отца Даника)

мое творение  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile4.gif

Sergio Miranda написал(а):

Какой нам интерес будет читать дальше, если мы уже сейчас будем знать, кто Некто в красном?))

я тоже так считаю...у мен вообще в задумках, чтобы вы не отгадали и были шокированы, также как и уцелевшие в сериале, когда выяснят кто скрывается под маской.

Sergio Miranda написал(а):

Наверное, это какая-то "плохая" травка, от которой Роске должно быть нехорошо.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile13.gif молодца!!!

+1

658

Тоже подумала над тем, что у Евы с Роси один отец, подумывала на Гонсало, но он не родной для Роси А мужиков и так не много , если только тот кого еще не показали нам.
А что это за травка такая, от которой станет плохо Роси через подушку, если только наколдованная она.
Претендентов на красное у нас и так не лишко, вот кого оно пришьет в следующем своем походе за месть? посмотрим. Если бы смотрели, то может по силуэту угадали, по телосложению. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

659

юла написал(а):

Руфина узнала о чувствах Амадеу и Лусии, не думаю я, что она сильно этому рада, ведь Лусия как бы предает Себа, так быстро забыв его , переключившись на другого.

Я поражаюсь Лусии. Неужели не понимает, что ей лучше держаться подальше от семейки Руфины? Да если Руфина пронюхает, что Лусия стоит за смертью Себастьяна, то проделает с ней то же самое, что делала Эстефания в Рейне: заштопает ей рот ниткой с иголкой и вообще пришьет. Зачем Лусия ходит по острию ножа? Надо бежать от этой семейки подальше, как черт от ладана.

юла написал(а):

Ставлю на Гонсало как на отца Евы, посмотрим.

Я в этом не сомневаюсь даже. А на кого еще подумать? Тем более автор откровенно указывает на то, что Ева гордится своим отцом, что он ни то барон, ни то шейх, но мы-то знаем, что когда так говорят в сериалах, то выходит всё прямо наоборот и отцом оказывается какой-то пройдоха типа Гонсало.

кузя написал(а):

а почему Гонсало? Мужиков других не что ли? Вот у Роски тоже настоящего отца нет...может у них вообще он общий?

Это тоже может быть. Но я уверена, что отец как Евы, так и Роски уже появился в сюжете, а значит им может быть либо Гонсало, либо... Рохелио, потому что Альваро - отец Даника, а значит не смог бы Даник иметь связь с Евой.

0

660

Ева все стервозничает она такая манерная ох не приятна мне

Хоаким умер .. очень жаль его, плакать хочется но что сделаешь? Хотя у меня есть надежда на чудо

Sergio Miranda написал(а):

Ой, и почему это мы не должны думать на служанку, если в классических детективах часто убийцей является садовник

И все Дорис мелочевка я не знаю а красное кто-то жильцов дома

0