Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТРИГУЮЩИЕ НОВОСТИ ПОПУЛЯРНЫХ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ!

Сообщений 101 страница 120 из 334

101

Туба Буйукустун и Онур Сайлак счастливыми со своими любимыми! Кадир Догулу и Неслихан Атагюль снимались в одном проекте! Подробности в видео:

0

102

Жизнь актеров сериала «Мерьем» после сериала! Новая любовь актеров! (Фуркан Андыч/Саваш, Айча Туран/Мерьем), подробности в видео:

0

103

Разочарование в любви известных турецких актрис (Туба Бюйюкюстюн, Дениз Чакыр, Джансу Дере, Аху Ягту и другие):

0

104

Премьра нового сериала «Дно» с Неслихан Атагюль и Илькером Калели! Чаглар Эртугрул, известный по сериалу «Госпожа Фазилет и её дочери» пришел на показ моды со своей девушкой! Журналисты раскрыли, какие отношения между Ханде Эрчел и бывшем мужем Мерве Болугур – Муратом Далкылыч! Подробности «горячих» турецких новостей в видео:

0

105

Халит Эргенч/султан Сулейман должен был заплатить тысячи долларов, чтобы быть с любимой женщиной! Бурак Озчивит/Бали Бей закрутил служебный роман, будучи в отношениях! Мерьем Узерли 3 раза обожглась в отношениях с неверными мужчинами! Правда о секретах личной жизни актеров сериала «Великолепный Век» в видео:

0

106

Гала-премьера фильма «Жизнь отдам» с Бураком Озчивитом и Фахрие Эвджен, подробности в видео:

0

107

Как Халит Эргенч боролся за свою любовь с Бергюзар Корель? Сколько раз в любви обошглась Мерьем Узерли, сыгравшая роль Хюррем Султан? Откровенно о личной жизни актеров сериала «Великолепный Век» в видео:

0

108

«Шехзаде Баязид» Арас Ийнемли решил жениться! Хатидже Шендил делает покупки с сыном в Каннах! Новости турецких актеров в видео:

0

109

Дилан Чичек Дениз, известная по сериалу «Чукур» рассказала о своих отношениях с Фурканом Андыч, подробности в видео:

0

110

Дилан Чичек Дениз, известная по сериалу «Чукур» рассказала о своих отношениях с Фурканом Андыч, подробности в видео:

0

111

Самые ожидаемые свадьбы турецких актеров в 2018 году (Озджан Дениз, Арас Ийнемли, Бенсу Сорал и другие):

0

112

Бурак Озчивит, известный по сериалам «Великолепный Век», «Чёрная любовь» в последнем своём интервью изданию Хюрриет, рассказал о своей семейной жизни с Фахрие Эвджен, почему так долго не женился, также актер поделился о необычном случае, который произошел с ним и с его женой в Вене, интригующие подробности в видео:

0

113

Мурат Йылдырым производит икру с шоколадом. Каким бизнесом владеют известные турецкие актеры?(Бурак Озчивит, Бергюзар Корель, Мерьем Узерли, Нургюль Ешилчай и другие):

0

114

Неслихан Атагюль с мужем на презентации «Polaroid»! Мурат Йылдырым отметил День рожденье с женой на Мальдивах! Сериал «Мехмет: Завоеватель мира». Подробности в видео:

0

115

Причина расставания Кыванча Татлытуга и Мельтем Джумбул была Берен Саат? Интригующие подробности в видео:

0

116

Вторые половинки актеров сериала «Госпожа Фазилет и её дочери» (Дениз Байсал, Альп Навруз, Чаглар Эртугрул и другие):

0

117

Назван лучший турецкий сериал 2018 года и лучшие турецкие актеры! Неслихан Атагюль восхищается Илькером Калели! Подробности в видео:

0

118

Почему Мурат Боз расстался с Аслы Энвер! Кыванч Татлытуг покорил сердца американок! Дениз Байсал рассказала свои секреты красоты! Интригующие подробности жизни турецких актеров в видео:

0

119

Барыш Ардуч, известный по сериалу «Любовь напрокат» дал интервью о расставании с Гюпсе Озай! Сериал «Чёрно-белая любовь» закрывают? У Нургюль Ешилчай новый роман? Все подробности жизни за кадром турецких актеров в видео:

0

120

Последние интригующие новости из жизни турецких актеров Бурака Озчивита и Неслихан Атагюль, известных по сериалу «Чёрная любовь». Бурак Озчивит потерпел убытки и побывал в Африке, Неслихан Атагюль рассказала о своей новой роли:

0