Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2017

Сообщений 241 страница 260 из 309

241

Altair Sandal написал(а):

Ну, а вообще хочется дать себе установку на год, поменьше смотреть сериалов, а побольше читать книг, изучать языки и заниматься самообразованием

Вот точь в точь и я такой же себе зарок на будущий год дала! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Даже список книг, которые хочу прочитать, подготовила!

Carla-Rosa написал(а):

Да? Как здорово!

Да нет вроде телемундовской версии с субтитрами полностью http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Столько же интересного в разных странах!   Всё надо оценить, разобраться, сравнить, решить для себя какой менталитет тебе ближе. Да и языки начинаешь на слух понимать. Всегда открываешь новое, мир же такой разный вокруг!

Согласна с тобой! Я вообще всеядна! Вот только дорамы у меня никак не пошли да и Турция тяжело идет из-за слишком большого хронометража серий.

0

242

gulnara написал(а):

Вот только дорамы у меня никак не пошли

Може стоит другую страну попробовать? например Филиппины хотя у них не дорамы, а сериалы. Ну про Японию я помолчу ее обычно либо любят, либо не выносят
У каждого смотрящего Азию есть свои предпочтения, мне вот Корея не подходит совершенно

gulnara написал(а):

Да нет вроде телемундовской версии с субтитрами полностью

Тоже не слышала о полном переводе

0

243

sal написал(а):

Тоже не слышала о полном переводе

gulnara написал(а):

Да нет вроде телемундовской версии с субтитрами полностью

Телемундовская версия - это не оригинал. Оригинал - караколь 2006 года. Версия Телемундо позже испанской вышла.

Carla-Rosa написал(а):

Дианочка:-) написал(а):
Как это? Он весь есть с субтитрами.

Да? Как здорово!

Я подумала, ты про Испанию, спутала всё. Испанскую версию просто 5 лет переводили, не все знают, что ее перевели полностью. А оригинал не с Кармен, а Караколь 2006 года.

Carla-Rosa написал(а):

Нет пока.

Отличный мини-сериал.))

Carla-Rosa написал(а):

У продолжения рейтинги тоже хорошие.

Знаю, поэтому и снимают.

Carla-Rosa написал(а):

Я ходила в сад совсем мало, потому что была болезненной, и тоже росла в основном дома. Но даже приблизительно не представляю как в сериалах можно настроится лишь на одну волну. Столько же интересного в разных странах!   Всё надо оценить, разобраться, сравнить, решить для себя какой менталитет тебе ближе. Да и языки начинаешь на слух понимать. Всегда открываешь новое, мир же такой разный вокруг!

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

sal написал(а):

Вот так и становятся любительницами сериалов смотря их дома практически с рождения в компании мамы или бабушки, я тоже в садик не ходила.

Да, это точно.)))

0

244

Carla-Rosa написал(а):

Я ходила в сад совсем мало, потому что была болезненной, и тоже росла в основном дома

Капец, все мы тут скорефанились в компашку себе подобные словно сиамские близнецы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

245

Carla-Rosa написал(а):

Спасибо большое, значит "Тайны и ложь" возьму на заметку первым.  :flag:

Я тоже в прошлом году посмотрел этот шестисерийный фильм и был впечатлен...

0

246

Lucky-lady написал(а):

я специально ограничиваю себя, вгоняю в рамки, за которые не выхожу в просмотре сериалов, смотрю сериалы только определенных телекомпаний и не выхожу за рамки.

А я вот терпеть не могу себя ограничивать :D

0

247

Sergio Miranda написал(а):

А я вот терпеть не могу себя ограничивать

Да, ты меня удивляешь в приятном смысле этого слова и правильно делаешь, что выходишь за рамки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

248

Сериалы, которые начала смотреть в 2016 году и закончила в 2017 году:
Кёсем 2 сезон 30 серий (60) (Турция) - 2-ая половина ноября 2016 - июнь 2017
Каникулы любви 5 сезон 18 серий (143-160) (Франция) конец декабря 2016 - январь 2017
Моя Родина это ты 1 сезон  31 серия (Турция) - конец декабря 2016 - июнь 2017

Сериалы, полностью просмотренные в 2017 году:
Смелый и красавица 32 серии (Турция) - январь - июнь 2017
Любовь против судьбы (Турция) ТВ 1+1 на украинском  - январь - апрель 2017
Тайны любви 1-2 сезона по 26 серий (52) (Франция) - 2-ая половина январь - апрель 2017
Великолепный век 4 сезона 139 серий (Турция) ТВ 1+1 на украинском - апрель - ноябрь 2017
Тайны любви 3 сезон 26 серий (78) (Франция) - апрель - июнь 2017
Однажды в Османской Империи. Смута 1 сезон 13 серий (Турция) - май 2017
Хюррем Султан 8 серий (Турция) - май 2017
Султан-невольник 5 серий (Турция) - май 2017
Пираты Карибского моря 5 - Месть Салазара (США)  кинотеатр "Киевская Русь" - 17 июня 2017
Госпожа Дила 1 сезон 70 серий ТВ Бигуди (Турция) июль - сентябрь 2017
Турецкие Фильмы с участием Халита Эргенча: Первая любовь, Гость (русские субтитры), Красный Стамбул, Али и Нино - июль 2017
Турецкий фильм с участием Бергюзар Корель - Игра в любовь (русские субтитры) - июль 2017
Турецкий фильм с участием Бурак Озчивит и Фахлие Эвджен "Любовь похожа на тебя" - июль 2017
Турецкий фильм "Завоевание"- июль 2017
Аниме Мультсериалы на ТВ Малятко: Хайди. Полианна. Энн из зелёных крыш (Япония) - июль 2017
Воскресший Эртугрул 3 сезона 91 серия (Турция) - 28 июля - 26 сентября 2017
Энн из Зёлёных крыш 1985 6 серий (Канада), Энн из зёленых крыш 2016 (Великобритания)  - август 2017
Альпийская сказка Хайди 2005 (2 части), Хайди 2015 - август 2017
Госпожа Дила 2 Сезон 27 серий (123-124) (Турция) сентябрь - октябрь 2017
Фатих 5 серий (Турция) - 27-28 сентября 2017
Однажды в Османской империи 2 сезон 07 серий (20) (Турция) - октябрь- 6 ноября 2017
Фильм с участием Мерьем Узерли "Материнская рана" (2012 Турция)- 21 октября 2017
Карадай 1 сезон 36 серий - 24 октября - 7 декабря 2017
Полианна 2003 (Великобритания) - 25 октября 2017
Сторожева Застава кинотеатр "Киевская Русь" - 27 октября 2017
Тор Рагнарёк кинотеатр "Киевская Русь" - 14 ноября 2017

Сериалы, которые начала смотреть и бросила:
Право на престол Абдулхамид 4 серии (Турция) не полностью) - конец сентября 2017
Без протокола 1 серия (Турция) не полностью) 22 октября 2017
Я снова тебя люблю ТВ 1+1 (Турция) 2 серии на украинском - 20 ноября 2017

Турецкие Сериалы, которые начала смотреть в уходящем 2017 году, и закончу в новом 2018 году:
Воскресший Эртугрул 4 сезон 09.100 серия - 27 октября - до конца 2017
Моя Родина Это ты 2 сезон 08.39 серия - 11 ноября - до конца 2017
Однажды в Османской империи 3 сезон Борьба за власть 06.26 из 13.33 - 12 ноября - до конца 2017
Юнус Эмре. Пути любви 7 серий - 30 ноября -до конца 2017
Карадай 2 сезон 17.53 серия часть 3. (140 русские субтитры) - 8 декабря - до конца 2017

Сериалы, которые планирую посмотреть в 2018 году и будующих
(Загадывать пока не знаю. Но всё же могу написать несколько названий, которые знаю):Турецкие
Карадай 3 сезон
Осада Эль кута
Другая сторона с участием Мерьем Узерли
Джингез Реджаи с участием Мерьем Узерли
Мафия не может править миром и другие.
при возможности которые бросил в будующем: Право на престол Абдулхамид, Без протокола
Остались в планах в будующем: Тайны любви (Франция) с 4 сезона, Тайная страсть, Я научу тебя любить, Тихие воды.

0

249

Сериалы, которые я посмотрела в 2017 году...
Мексика : Буря, Сладкое желание, Другая, моя судьба это ты, Лгать чтобы жить, Женщины в черном и Корона слез
США: Однажды в сказке до 6 сезона, Диагноз: убийство - все 8 сезонов,  Морк и Минди - все 4 сезона.
Венесуэла: Мария Селесте
Телемундо: Вдова Бланко, Ева дальнобойщица, Донья и Сильвана без денег 9которую бросила, посмотрела только закл.серию)

Анкета по просмотренным в 2017 году сериалам

1. Лучший сериал "Женщины в черном", "Моя судьба это ты" и "Другая"
2. Лучший мини-сериал/краткая версия "Сладкое желание"
3. Лучший актер Хуан Солер "Другая", Эрнесто Лагуардия "Корона слез", Давид Сепеда "Лгать, чтобы жить"
4. Худший актер Давид Чокорро "Донья"
5. Лучшая актриса Арасели Арамбула "Донья", Итати Кантораль "Вдова Бланко", Ядира Карильо "Другая"
6. Худшая актриса Данна Паола "Донья", Соня Смитт "Мария Селесте"
7. Лучший автор сценария Лилиана Абуд "Другая"
8. Лучший режиссер Моника Мигель - Моя судьба это ты
9. Лучший продюсер Карла Эстрада "Моя судьба это ты"
10. Лучшая телекомпания Телевиса
11. Лучший актер второго плана Диего Оливера "Лгать, чтобы жить", Иван Санчес "Буря"
12. Лучшая актриса второго плана Мариана Сеоане "Буря", Федра Лопес "Мария Селесте", Наталия Стрейгнард "Моя судьба это ты"
13. Актер-открытие Хуан Риос Канту (Рафаэль – Донья), Хосе Мария Галеано (Браулио – Донья), Марк Тачер (Николас – женщины в черном)
14. Актриса-открытие Кассандра Наварро (Челито – Корона слез), Марилус Бермундес (Марилу – Лгать, чтобы жить), Рудди Родригес (Хосефина – Женщины Сальвадора), Химена Наварете (Марина – Буря), Лаура Кармине (Эстер – Буря)
15. Лучший ребенок - актриса Ана Паула Мартинес (Лина - Лгать, чтобы жить), Андреа Лагуньес (Химена - Моя судьба это ты)
16. Лучший ребёнок - актер Диего Эскалона (Диего - Женщины в черном)
17. Лучшее животное Тито из "Лгать, чтобы жить"
18. Лучшая сериальная пара Андреа и Эдуардо «Моя судьба это ты», Ампаро и Сальвадор «Женщины Сальвадора», Карлота и Альваро «Другая»
19. Худшая сериальная пара Моника и Сауль - Донья
20. Лучшая свадьба в сериале «Другая» и «Моя судьба это ты»
21. Лучший злодей Хосе Луис "лгать, чтобы жить", Эрнан "Буря"
22. Лучшая злодейка Ирания "Мария Селесте", Эстер "Буря", Эмма "Моя судьба это ты"
23. Герой, который раздражал больше всех Сауль - Донья
24. Героиня, которая раздражала больше всех Моника – донья, Жасмин и Росарио – Буря
25. Самое страшное происшествие в сериале «Моя судьба это ты», когда Эмма засадила Андреа за решетку, оболгав ее, а затем чуть не убила, повесив ее.
В сериале «Вдова Бланко», когда погибла Айде в автокатастрофе.
26. Лучший костюм
27. Лучшее музыкальное оформление «Моя судьба это ты», «Донья»
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)
30. Лучшие пейзажи/декорации
31. Лучшая сериальная заставка Лгать, чтобы жить
32. Лучший комедийный актер
33. Лучшая комедийная актриса
34. Лучший актер-ветеран
35. Лучшая актриса-ветеран Жаклин Андере (Другая, Моя судьба это ты)
36. Худший сериал Сильвана без денег

+1

250

Анкета по просмотренным в 2017 году сериалам
1. Лучший сериал: Воскресший Эртугрул 4 сезона
2. Лучший мини-сериал: Тайны любви 1 сезон
3. Лучший актер - Энгин Алтан Дюзьяталь
5. Лучшая актриса - Бергюзар Корель
10. Лучшая телекомпания - Турция
11. Лучший актер второго плана - Окан Ялобык
12.Лучшая актриса второго плана - Мелике Ипек Ялова
13. Актер-открытие: Энгин Алтан Дюзьяталь, Эркан Петтакая, Кенан Имирзаоглы
14. Актриса-открытие: Хатис Сендиль, Эсра Билгич
15. Лучший ребенок - актер: Ата Берк Мутлу
18. Лучшая сериальная пара: Бергюзар Корель и Кенан Имирзаоглы
20.Лучшая свадьба - Госпожа Дила
21.Лучший злодей - Юрдаэр Окур
22.Лучшая злодейка - Бегюм Кютюк / Begüm Kütük
27. Лучшее музыкальное оформление: Alejandro Montaner Voy a Vol verte loca из сериала Любовь удачливых
31. Лучшая сериальная заставка - Кесем Султан 2 сезон
32. Лучший комедийный актер - Нуттин Сонмез
34. Лучший актер-ветеран: Халит Эргенч, Кыванч Татлытуг
35. Лучшая актриса-ветеран: Туба Буйкуюстун, Нургюль Эшилчай

0

251

кузя написал(а):

6. Худшая актриса Данна Паола "Донья", Соня Смитт "Мария Селесте"

Тебе срочно надо посмотреть сериал Земля королей. Тогда ты поменяешь свое мнение о Соне, как я это сделала и все, кто увидели ее в отрицательной роли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

кузя написал(а):

4. Худший актер Давид Чокорро "Донья"

Ну, худшим его нельзя назвать, но бесячий перс у него - да. Мне даже его пара с Альтой не понравилась, потому что бесил Сауль, а еще еще на фоне дуры Моны вообще было неприятно смотреть на него.

кузя написал(а):

Телемундо: Вдова Бланко, Ева дальнобойщица, Донья и Сильвана без денег 9которую бросила, посмотрела только закл.серию)

Ева дальнобойщица не относится сюда, потому что мы ее начали смотреть в 2016 году. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
А Сильвану, может быть, я все-таки продолжу смотреть, раз больше ничего из новинок Телемундо не привидится http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

кузя написал(а):

Рудди Родригес (Хосефина – Женщины Сальвадора)

Для меня тоже стала открытием эта актриса. А ведь она играла в молодости главные роли. вон например в сериале "Тайные страсти" она сыграла главную роль.

кузя написал(а):

Венесуэла: Мария Селесте

Таня, ты забыла включить сериал "Сальвадор спаситель женщин". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

maksim написал(а):

Сериалы, полностью просмотренные в 2017 году:

Ой, Максим, для меня все сериалы, которые ты посмотрел, словно китайская грамота. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Отредактировано Lucky-lady (01.01.2018 18:37)

0

252

Lucky-lady написал(а):

Ой, Максим, для меня все сериалы, которые ты посмотрел, словно китайская грамота)

Просто подвёл  итог  для себя  своего промотра за 2017 и поделился со всеми, может кому-то  что-то и знакомо, например Великолепный век, его видели многие. По остальным у нас есть темки на форуме для любителей турецких сериалов.

0

253

maksim написал(а):

Просто подвёл  итог  для себя  своего промотра за 2017 и поделился со всеми, может кому-то  что-то и знакомо, например Великолепный век, его видели многие. По остальным у нас есть темки на форуме для любителей турецких сериалов.

Только он мне и знаком и то - на два сезона меня хватило, а когда начинается штампование сезонов, то я теряю интерес к таким сериалам. Вот например, речь идет о том, чтобы начали снимать второй сезон сериала "Донья", но мне не хочется, чтобы его снимали, потому что сериал - законченная история. А все эти сериалы типа "повелителя небес" или "Без бюста нет или есть рай" не для меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

254

Сериалы, которые я посмотрела в этом году.
1) Знаменитость - 5+.На самом деле я начала год этим сериалом, досматривала вторую половину. Посмотрела я сериал очень легко, очень быстро, серии летели, я вспомнила старые качественных сериалы 2000 годов, когда я смотрела Бразу по телеку. Напомнил лучшие сериалы, Клон и т. д. В общем, прям в сериале не увидела минусов. А Клаудия Абреу теперь моя любимица, я ей стала восхищаться еще больше.
2) Жестокий ангел - 5 Тоже хорошо пошел сериал, легко, в сериале особая атмосфера, чувствовалось, что это 7-часовой сериал. Был небольшой элемент сказочности, который украшал сериал.
3) Шальные деньги -3. И прям конкретная, я сериал бросила смотреть, т. к. ну просто какая-то мрачная атмосфера, все затянуто и скучно. Есть такие сериалы, которые начинаются хорошо, а потом сдуваются. Это вот тот случай, и такие сериалы нужно бросать.
4) Во имя любви - 5+ Шикарный сериал. Прежде всего меня восхищает его качество и смысл, который в нем заложен. Я люблю такие истории, где автор не только закрутил сюжет, но еще и грамотно его вырулил, расставив все по своим местам. И этот сериал доказательство того, что со временем люди по-другому смотрят на вещи. Вот когда сериал шел в Бразилии, все ненавидели Эдуарду, а спустя 20 лет при пересмотри оказалось, что нужно было ненавидеть Марсело, который вел себя отвратительно.
5)Дороги Индии Пыталась пересмотреть, в общем, так и отложила, пересматривала не с таким интересом, как первый раз, но мнение свое относительно событий не изменила.
6)Нежный яд Еще один провальный сериал наряду с Шальными деньгами. Нежный яд по ходу сериала стал набирать цифры, но по мне сюжет потерялся после убийства героини Патрисии Франки. Я первая половина я могла бы даже сказать, что мне понравилась.
7)Хозяйка судьбы - В начале прошлого года я заканчивала Знаменитость, а в этом - Хозяйку судьбы (когда-то как раз выбирала между этими двумя сериалами). В общем, мне очень нравится Хозяйка и чем дальше, тем лучше. Все-таки самый рейтинговый сериал 2000-х. Я сейчас как раз на сериях, где главная интрига сериала раскрылась, серии эти особенно интересны.
А теперь перехожу к новинкам.
8) Новый мир - 5 Прежде всего мне нравится качество сериала. Текст, стиль и уровень. Все-таки в исторических сериалах есть своя прелесть. Каждое событие подробно раскрыто, каждый герой раскрыт и тут нужно вникать в каждую деталь, чтобы не пропустить тонкий юмор и острые моменты.
9) Лови, лови - 5+ Вот здесь чисто мой сюжет. Легкий стиль написания, хорошая фантазия у авторов, всегда какие-то сюрпризы и секреты.
10) Сила желания - 4 Хороший актерский состав и интересные персонажи. Немного не хватило развития сюжета и фантазии у сценаристки.
11) Тренировка - 2017Самый лучший сценарий за последние годы. Качественный, жизненный. Почти как Наша жизнь и Семь жизней.
12) С Замиранием сердца. 5+В анкету включать буду только новинки этого года.
13)Влюбляясь в Рамона -  немного Мексики в мой список
14) Мое прекрасное проклятие - смотрела все в начале года
15) Отель Элеон
16) Мамочки
17) Психологини - все от СТС.

Отредактировано Zhenval (03.01.2018 14:47)

+2

255

А я вот сёдня капризная, "Месть" моя только 9-го показ возобновит, и я скучаю, вредничаю.  :P
Отдохнуть до самого Рождества от всех просмотров, что ли?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

Zhenval написал(а):

7)Хозяйка судьбы - В начале прошлого года я заканчивала Знаменитость, а в этом - Хозяйку судьбы (когда-то как раз выбирала между этими двумя сериалами). В общем, мне очень нравится Хозяйка и чем дальше, тем лучше. Все-таки самый рейтинговый сериал 2000-х. Я сейчас как раз на сериях, где главная интрига сериала раскрылась, серии эти особенно интересны.

Моя радость, обожаю этот прекрасный сериал, и часто сую нос в самые любимые моменты.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Я уже и на португальском в качестве иногда смотрю, мне мало прежнего, хочется скринов еще поярче прежних. Вот ведь избаловалась!  :D До сих пор любуюсь почти всеми парами в этом сериале, девчонками... Изабел, Клаудиа, Анжелика, Эдуарда. Какими же красивыми они мне казались во время первого просмотра!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  И сейчас тоже.

Zhenval написал(а):

8) Новый мир - 5 Прежде всего мне нравится качество сериала. Текст, стиль и уровень. Все-таки в исторических сериалах есть своя прелесть. Каждое событие подробно раскрыто, каждый герой раскрыт и тут нужно вникать в каждую деталь, чтобы не пропустить тонкий юмор и острые моменты.

Нашла недавно первые 2 серии с сабами, теперь хожу вокруг них, и облизываюсь.  :D

Zhenval написал(а):

17) Психологини - все от СТС.

Как там с игрой, не кривляются сильно? А локации? Кажутся гармоничными?

0

256

Carla-Rosa написал(а):

А я вот сёдня капризная, "Месть" моя только 9-го показ возобновит, и я скучаю, вредничаю.  
Отдохнуть до самого Рождества от всех просмотров, что ли?

Я тоже сегодня такая же  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Carla-Rosa написал(а):

Моя радость, обожаю этот прекрасный сериал, и часто сую нос в самые любимые моменты.       Я уже и на португальском в качестве иногда смотрю, мне мало прежнего, хочется скринов еще поярче прежних. Вот ведь избаловалась!

Я сейчас на тех сериях, когда Изабел узнала правду, что Ду Карму ее мать. Я в оригинале почему-то считала, что она еще всю вторую половину будет за Назаре и они пол сериала будут в бегах, а тут так быстро уже вроде до Изабел все начало доходить.
Вообще, серии такие динамичные. Мне нравится, что постепенно каждое событие раскрывалось и много было в запасе ходов.

Carla-Rosa написал(а):

До сих пор любуюсь почти всеми парами в этом сериале, девчонками... Изабел, Клаудиа, Анжелика, Эдуарда. Какими же красивыми они мне казались во время первого просмотра!

Правда красавицы такие!!!
И Налвой еще любуюсь. Какая Танюша красивая в этом сериале! И героиня хоть и навязчивая у нее, и казалось, что ничего не придумаешь уже, вот на нее депутат обратил внимание, который да Дудой бегал раньше.
Я вот в оригинале очень хорошо запомнила линию младшего сына Плинио и Элены Роналди, а Карол Кастро почему-то не помнила совсем.

Carla-Rosa написал(а):

Нашла недавно первые 2 серии с сабами, теперь хожу вокруг них, и облизываюсь.

первые 2 серии особенно феноменальные. Изабелли была просто звездой!

Carla-Rosa написал(а):

Как там с игрой, не кривляются сильно? А локации? Кажутся гармоничными?

вот я написала про Во имя любви, что люблю такие сюжеты, где не просто все закручено и запутано, но все логично вывернуто. Вот после просмотра Психологинь у меня такие же выводы напрашивались. Все логично закончится, хотя по ходу сериала прям раздражали некоторые героини.

Отредактировано Zhenval (03.01.2018 14:59)

0

257

Zhenval написал(а):

Я в оригинале почему-то считала, что она еще всю вторую половину будет за Назаре и они пол сериала будут в бегах, а тут так быстро уже вроде до Изабел все начало доходить.

Нет, до Изабел всё начало довольно быстро доходить, потому что Назаре было трудно в бегах своё нутро как следует спрятать. А Иза девочка умная, выводы делает быстро.

Zhenval написал(а):

И Налвой еще любуюсь. Какая Танюша красивая в этом сериале! И героиня хоть и навязчивая у нее, и казалось, что ничего не придумаешь уже, вот на нее депутат обратил внимание, который да Дудой бегал раньше.

Да, она милая. И по моему они с Томасом отличная пара, сойдясь они как-то оба успокоились сразу, направили энергию в нужное русло.

Zhenval написал(а):

Я вот в оригинале очень хорошо запомнила линию младшего сына Плинио и Элены Роналди, а Карол Кастро почему-то не помнила совсем.

Анжелика долго была бесячей, пока не повзрослела. Но для семьи подходит только она.

Zhenval написал(а):

вот я написала про Во имя любви, что люблю такие сюжеты, где не просто все закручено и запутано, но все логично вывернуто.

О, я такое люблю! Спасибо за наводку.

0

258

1. Лучший сериал - Лови, лови и Новый мир.
2. Лучший мини-сериал/краткая версия - Психологини
3. Лучший актер - Марко Пигосси  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
4. Худший актер - Фиук   http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/79d507a8808941b18e6ab95b02ff0f02.gif
5. Лучшая актриса - Изабелли Дрюммонд, Летисия Колин, Паолла Оливейра, Камила Кейроз, Ванесса Джакомо, Бьянка Бин
http://se.uploads.ru/YhlIU.jpg
http://s7.uploads.ru/qtvBb.jpg
http://sa.uploads.ru/emxYy.jpg
http://s5.uploads.ru/5SxD3.jpg
http://s7.uploads.ru/JLf8j.jpg
http://sa.uploads.ru/mkySE.jpg
6. Худшая актриса -
7. Лучший автор сценария - Клаудия Соуто (Лови, лови), Тереза Фалкао и Алессандро Марсон (Новый Свет)
8. Лучший режиссер -  Луиз Энрике Риос (Лови, лови), Жайме Монжардим (Время любить)
9. Лучший продюсер -
10. Лучшая телекомпания - Globo
11. Лучший актер второго плана - Жайме Матараззо (Время любить), Дан Стулбах (Сила желания)
12. Лучшая актриса второго плана - Мариана Сантос (Лови, лови), Жулиана Паива (Сила желания), Сабрина Петраглия, Летисия Сабателла и Оливия Торрес (Время любить)
http://sg.uploads.ru/yVv7S.jpg
13. Актер-открытие - Бруно Кабреризо (Время любить)
14. Актриса-открытие - Валентина Эрзажи (Лови, лови), Мануэла Алиперти и Давне Бозаски (Тренировка 2017), Изабелла Драгао (Новый мир), Виктория Страда (Время любить)
http://s7.uploads.ru/0i7Xk.jpg
http://s3.uploads.ru/tOZFV.jpg
15. Лучший ребенок - актер - Тео де Алмейза (Новый мир)
16. Лучший ребёнок - актриса - Леандра Каэтана (Лови, лови)
17. Лучшее животное - А Кенгуру в Лови, лови считается животным? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif 
http://static1.purepeople.com.br/articles/9/18/05/89/@/2116139-bebeth-valentina-herszage-eric-mateus-950x0-2.jpg
18. Лучшая сериальная пара - Анна-Жоаким, Жейза и Зека, Малагета-Мария Пия
http://s4.uploads.ru/t4Dnb.jpg
http://se.uploads.ru/4eOfp.jpg
19. Худшая сериальная пара - Ритинья и Руй
20. Лучшая свадьба - Эрик и Лузиа (Лови, лови)
21. Лучший злодей - Марсело Серрадо (Лови, лови)
22. Лучшая злодейка -Дебора Фалабелла (Сила желания)
23. Герой, который раздражал больше всех - Руй(Сила желания) и Жулию (Лови, лови)
24. Героиня, которая раздражала больше всех - Биби (Сила желания)
25. Самое страшное происшествие - Психушка у Клары (Карраску)
26. Лучший костюм - Новый мир
27. Лучшее музыкальное оформление - Лови, лови
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала) -  Русалка (Роберто Карлос), Dona Onete – No Meio do Pitiú, Gonzaga Blantez - CURIÓ DO BICO DOCE, Lucy Alves - Caçadora (Сила желания)
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала) -  Gavin James - Nervous, Rag'n'Bone Man - Human (Лови, лови),
30. Лучшие пейзажи/декорации - Новый мир, Время любить
31. Лучшая сериальная заставка - Лови, лови
32. Лучший комедийный актер - Жоао Балдассерини (Лови, лови)
33. Лучшая комедийная актриса  Ингрид Гимараэс (Элвира Монтамоурос -Новый Свет)
34. Лучший актер-ветеран - Тони Рамос (Время любить)
35. Лучшая актриса-ветеран - Наталия Ду Валле, Сюзана Виейра (Такое было время), Режина Дуарде (Время любить)
36. Худший сериал - Такое было время

Отредактировано Zhenval (03.01.2018 15:30)

+2

259

Carla-Rosa написал(а):

Нет, до Изабел всё начало довольно быстро доходить, потому что Назаре было трудно в бегах своё нутро как следует спрятать. А Иза девочка умная, выводы делает быстро.

да, может даже и лучше, что она сбежала и своими глазами увидела Назаре какая. А то был у нее образ идеальной Назаре, которая пусть и со своими странностями, но ее любит. А тут у нее все ее восприятие изменилось и она поняла, что как раньше уже не будет.

Carla-Rosa написал(а):

Анжелика долго была бесячей, пока не повзрослела. Но для семьи подходит только она.

Да, скрывала свою настоящую мать. Но там все-таки ее можно понять, все-таки она изначально не врала же. И правда хотела семью. Единственное, как правило такие девушки  в жизни мечтают только поудобнее устроиться, но показали, что Анжелика все-таки хорошая.

Carla-Rosa написал(а):

О, я такое люблю! Спасибо за наводку.

Да, там есть какие уроки извлечь!

0

260

Zhenval написал(а):

17. Лучшее животное - А Кенгуру в Лови, лови считается животным?

Если речь идет о живом существе, то считается, а если о мягкой игрушке, то нет.

Zhenval написал(а):

4. Худший актер - Фиук

Я в тебе не сомневалась. точно также как для меня стал худшим актером Себастьян Сурита. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Видела в двух сериалах его, если не считать краткую версию нового сериала дикого сердца, где он играл на пару с Бойер, но там он хоть был не на первом плане. А вот каково видеть этого бесталанного актера на переднем плане в сериалах Самозванка и Непростительно, ты не можешь этого представить

Zhenval написал(а):

3) Шальные деньги -3. И прям конкретная, я сериал бросила смотреть, т. к. ну просто какая-то мрачная атмосфера, все затянуто и скучно. Есть такие сериалы, которые начинаются хорошо, а потом сдуваются. Это вот тот случай, и такие сериалы нужно бросать.

Я вообще не поняла мораль этого сериала. Как и мораль Регры. Оба сериала из одной оперы, то есть мрачные, просто тупые, хотя вроде бы есть какая-то мораль, но не знаю какая. Видимо, что деньги не приносят счастье. И заметь, в обоих сериалах главный герой является оступившимся мужчиной: что герой Эдуардо Москосиса деньгах, что Алешандре Неро в Регре. Шальные деньги я смотрела с пятый на десятый, когда он шел по телеканалу Россия. Вроде бы смотрела, но не всегда получалось смотреть, поэтому и говорю, что смотрела с пятый на десятый. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Отредактировано Lucky-lady (03.01.2018 20:29)

0