Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2017

Сообщений 81 страница 100 из 309

81

Irinka84 написал(а):

Оксана, спасибо за идею

Не за что, но это двойная головная боль, особенно  в некоторых пунктах...

0

82

sal написал(а):

это двойная головная боль

согласна http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

83

Ответы убрала под спойлер, т.к. уже общаемся не по теме :glasses:

Свернутый текст
Eva2017 написал(а):

если не секрет, кто такие?

Не секрет, главная пара из Любовников пустыни :flirt:

sal написал(а):

Народ может просить, но не факт что допросятся

Зрители стали просить не просто так, а только после того, как на самом Телемундо заговорили об этом. Ведь первая инфа стала появляться от компании, и актеров играющих главные роли. Например, они говорили об этом в программе, которая была посвящена последней серии Доньи. Потом на августовской премии Ту Мундо, об этом говорила Данка, и Арасели. Давид как-то вскользь упоминал об этом. И вот сейчас только за ноябрь Арасели несколько раз говорила про второй сезон. Первые два раза в инстаграме, отвечая на вопросы поклонников она написала, что Донья2 будет, но позже. Оно и понятно, ведь у актеров сейчас другие проекты. И потом, когда Арасели была на передаче Дона Франсиско, опять же сказала про второй сезон. Так что зрители просят лишь то, что им было обещано. Другой вопрос, что Телемундо может пойти по стопам Телевисы, и так сказать забрать свои слова назад, как Мексы это сделали с Кандидаткой.

sal написал(а):

к тому  же стать отчимом  своей бывшей жены, это как-то странно

Та ладно, можно подумать, стать зятем бывшей любовницы, это супер как нормально ^^  Этот треугольник как ни поверни, а налет легкого извращения всё равно вылазит.

Lucky-lady написал(а):

Лично я не хочу второго сезона Доньи. Это испортит общее впечатление от сериала.

Я думаю, ты так говоришь просто потому, что тебе не нравилась гл.пара, и ты была "за" их расставание. Зато поклонники же самой Альты, хотели видеть её счастливой, и тот приляпанный в конце моментик где она в Париже, мало кого удовлетворил. Т.к. героиня потеряла всё что имела - семью, любимого человека, деньги и власть. Оставшись на обочине жизни. Положительного момента тут нет никакого, уж лучше бы тогда пафосно умерла. По этой причине,  зрители хотят видеть второй сезон, чтобы посмотреть на долгожданное счастье Альты.

Lucky-lady написал(а):

так что пусть уж Сауль останется с дурой Моной и дело с концом

А вот, что касается этой пары, то я и без всякого второго сезона могу представить как развивались их отношения, и чем закончились. У Райкина есть подобная миниатюра:
"Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!»"

0

84

Francisca написал(а):

Ответы убрала под спойлер, т.к. уже общаемся не по теме

Свернутый текст
Francisca написал(а):

Та ладно, можно подумать, стать зятем бывшей любовницы, это супер как нормально   Этот треугольник как ни поверни, а налет легкого извращения всё равно вылазит.

Ну у Телемундо не первый раз подобные извращения, вон в бюсте все еще хлеще...

Внимание спойлеры!

Ведут к тому что героиня Вильялобос останется в итоге со своим отчимом, отцом ее сестры и по совместительству ее бывшем парнем. Понятно что не  быть ей с героем Пернии, потому  как   она представитель закона, а он нарко  и в добавок отец ее будущего внука или внучки. Но я предпочла бы  в финале видеть ее одну в таком случае, но посмотрим что там Боливар напишет

0

85

Irinka84 написал(а):

Олесь, ты что-то все раньше и раньше открываешь темы итогов

Ну, чтобы подстегнуть форумчан к подведению итогов по просмотренным сериалам. Это же классно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

sal написал(а):

Почему? Это же итоги, я например собираюсь огласить весь свой список, и даже продублировать анкету, потому как не могу сравнивать ЛА и Азию

Ох... Ох... Ты меня уже заочно испугала масштабом своего списка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

86

Часть первая
1. Лучший сериал-Отель секретов (Мексика), Любовь после любви (Аргентина), Месть (Турция)
2. Лучший мини-сериал/краткая версия-Нити судьбы (Испания), Торгсин (Россия)
3. Лучший актер-Мариано Мартинес (Любовь после любви)
4. Худший актер-Габриэль Сото -(Поддаться искушению), Кристиан де ла Фуэнте (На диких землях)
5. Лучшая актриса-Анжелик Бойер (Три Аны), Берен Саат (Месть), Диана Брачо (Отель секретов)
6. Худшая актриса-Клаудиа Альварес (На диких землях)
7. Лучший автор сценария-создатели Amar despues de amar. Имен не помню.
8. Лучший режиссер-не запоминаю их.
9. Лучший продюсер-Роберто Гомес Фернандес (Мексика)
10. Лучшая телекомпания-Телефе (Аргентина)
11. Лучший актер второго плана-Карлос Ривера (Отель секретов), Рамиро Фумасони (Три Аны)
12. Лучшая актриса второго плана-Меган Монтанер (Гранд Отель)
13. Актер-открытие-Рамиро Фумасони (Три Аны)
14. Актриса-открытие-Меган Монтанер (Гранд Отель), Адриана Угарте (Нити судьбы)
15. Лучший ребенок - актер-не обратила внимание
16. Лучший ребёнок - актриса- исполнительница роли маленькой Дерин в сериале "Месть". (Турция)
17. Лучшее животное-пес Малыш в сериале "Месть" (Турция)
18. Лучшая сериальная пара-Ракель и Сантьяго (Любовь после любви), Ана Лаура и Рамиро (Три Аны)
19. Худшая сериальная пара-Исабель и Даниэль (На диких землях)
20. Лучшая свадьба-Ана Лаура и Рамиро (Три Аны)
21. Лучший злодей-Диего Муркиа (Педро Алонсо, "Гранд Отель")
22. Лучшая злодейка-нету таких.
23. Герой, который раздражал больше всех-Дамиан Беккер (Габриэль Сото, "Поддаться искушению"), своим вечно хотящим выражением фэйса. Поэтому еще и бросила сей непонятный опус. Считаю его издевательством над неподражаемой ADDA.
24. Героиня, которая раздражала больше всех-Исабель (На Диких землях).
25. Самое страшное происшествие-трагедия юности Альтаграсии (Донья), потеря ноги АЛ в аварии в детстве (Три Аны)
26. Лучший костюм-Нити судьбы (Испания)
27. Лучшее музыкальное оформление-Любовь после любви (Аргентина), Месть (Турция)
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала)-Любовь после любви (Аргентина)
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала)-не запоминаю их вообще, ибо интеркомпозиция как правило получается фиговой, потому что мигом обезличивает национальный колорит. За примером далеко ходить не надо-Правила игры (Бразилия)
30. Лучшие пейзажи/декорации-Нити судьбы, Гранд Отель (Испания), Месть (Турция)
31. Лучшая сериальная заставка-Любовь после любви (Аргентина), Месть (Турция), Отель секретов (Мексика)
32. Лучший комедийный актер-Элой Асорин (Гранд Отель)
33. Лучшая комедийная актриса-Вероника Хаспеадо (Вино любви)
34. Лучший актер-ветеран-Сергей Шакуров (Торгсин)
35. Лучшая актриса-ветеран-Диана Брачо, Даниэла Ромо (Отель секретов)
36. Худший сериал-Поддаться Искушению, На Диких землях (Телевиса). Первый- треш-пародия на оригинал, с непонятно зачем измененной концепцией истории, а от второго, с его непонятно к какой морали ведущим сюжетом, я едва не уснула.

Анкета собиралась очень долго, не включение некоторых сериалов может удивить. Это не значит, что я не полюбила их, и совсем кинула. Просто указала самые приоритетные для многих пунктов. Таков мой выбор. Вторая часть будет собрана позднее. Когда, пока не знаю.

+1

87

Carla-Rosa написал(а):

4. Худший актер-Габриэль Сото -(Поддаться искушению), Кристиан де ла Фуэнте (На диких землях)

Carla-Rosa написал(а):

19. Худшая сериальная пара-Исабель и Даниэль (На диких землях)

Carla-Rosa написал(а):

24. Героиня, которая раздражала больше всех-Исабель (На Диких землях).

Carla-Rosa написал(а):

36. Худший сериал-Поддаться Искушению, На Диких землях (Телевиса). Первый- треш-пародия на оригинал, с непонятно зачем измененной концепцией истории, а от второго, с его непонятно к какой морали ведущим сюжетом, я едва не уснул

Короче, настолько разочаровал тебя последний сериал Мехии, что даже не знаю, смотреть мне его или нет. Как всегда: актеры красивы, пейзажи шикарны, но какова мораль этого сериала? Что, баб что ли на свете больше нет, раз три брата передрались из-за одной телки, говоря на жаргоне? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Carla-Rosa написал(а):

25. Самое страшное происшествие-трагедия юности Альтаграсии (Донья), потеря ноги АЛ в аварии в детстве (Три Аны)

Да, это самые большие трагедии, какие только могут быть. В этом я с тобой согласна полностью

Carla-Rosa написал(а):

6. Худшая актриса-Клаудиа Альварес (На диких землях)

Надо же! вот не поверишь, но в римейке Просто Марии она ещё ничего так себе. До Руффо конечно не дотягивает, но и не бесит. А в "диких землях", судя по всему Клаудия, говоря словами Кристины, попала в струю как и Данна Паолла в Донье или Себастьян Сурита в Самозванке: то есть и актеры не ахти да плюс персонажи бесячие и в итоге выходит взрывной микс - самый бесячий персонаж. Это ужасно, когда актер и персонаж оба бесят, вот как бесили меня Мона в донье или Эдуардо в Самозванке. Надо же, оба сериала Аргоса, которые увидела я в этом году, оказались богаты на такие вот отвратные персонажи как Эдуардо или Мона http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

88

Lucky-lady написал(а):

Короче, настолько разочаровал тебя последний сериал Мехии, что даже не знаю, смотреть мне его или нет. Как всегда: актеры красивы, пейзажи шикарны, но какова мораль этого сериала? Что, баб что ли на свете больше нет, раз три брата передрались из-за одной телки, говоря на жаргоне?

Всё верно. Я предпочитаю два его старых сериала: Жестокий мир, и Эсмеральду.

Lucky-lady написал(а):

Надо же! вот не поверишь, но в римейке Просто Марии она ещё ничего так себе.

Да, там Клаудиа гораздо лучше на мой взгляд. Но только не в начале, где она изображала юную девушку.

Lucky-lady написал(а):

А в "диких землях", судя по всему Клаудия, говоря словами Кристины, попала в струю как и Данна Паолла в Донье или Себастьян Сурита в Самозванке: то есть и актеры не ахти да плюс персонажи бесячие и в итоге выходит взрывной микс - самый бесячий персонаж.

На мой взгляд несмотря на противный персонаж Данна сыграла лучше, чем Клаудиа в Землях. Да, из-за Моники я бросила Донью, и возвращаться из-за несправедливости по отношению к Альте не собираюсь, но в сравнении с Иской в Землях я понимаю, что Данна то просто правдоподобно воплотила то, что от нее требовали-среднестатистическую нахальную тунеядку, которой всегда везет. И учитывая свой типаж, попала очень точно. Альварес не сделала даже этого. Она просто ходила из угла в угол, и показывала свои идеальные зубы, и оголенные плечики в кофточках-размахайках. Я так и не поняла не фига, за что Исабель прям едва ли не с первого вздоха полюбили аж три брата. Моника хоть получила такого же дурака горлопана как сама.

Lucky-lady написал(а):

или Себастьян Сурита в Самозванке:

Ему вообще еще лет 10 надо для возмужания по моему.

0

89

В этом году просмотрела не так много сериалов как обычно. В первую очередь из-за того, что на Телевисе как то практически  ничего не интересовало, но   пара проектов все же имеется. Да и новиники Телемундо прошли как- то мимо меня. Хотя порадовала Ацтека с ее новыми проектами. Также обычно бывает, что зацепят один-два русских сериала, но в этом году и они мимо. Поэтому пересматривала или открывала для себя старые сериалы.

Анкета по просмотренным в 2017 году сериалам
1. Лучший сериал La hija prodiga(Ацтека), Колорина (Перу), Ничего личного (Ацтека)
3. Лучший актер Хуан Солер (обе роли), Кристиан де ла Кампа, Давид Сепеда
4. Худший актер с ходу вот так вспомнить не могу. Вроде никто так уж сильно не раздражал.Надо сказать, что сериалы, где играют актеры, от игры которых меня тянет спать или они меня раздражают,  я просто не смотрю (например пришлось пропустить сериал с Габриелем Сото)
5. Лучшая актриса Наталия ду Вали (Такими были наши дни)
6. Худшая актриса Даниела Кастро (В "Я признаю свою вину" просто проматываю, раздражает, и вообще из-за нее  замедлила просмотр, первые серии смотрела день в день. А голос!!! что она с ним сделала?!)
7. Лучший автор сценария никогда  не интересуюсь
8. Лучший режиссер          в этом году тоже никого не могу выделить
9. Лучший продюсер         в этом году никто
10. Лучшая телекомпания  Ацтека
11. Лучший актер второго плана  Алехандро Авила (Я признаю свою вину)
12. Лучшая актриса второго плана  Аура Кристина Гейтнер (Блудная дочь) Скарлет Грубер (Без твоего взляда)
13. Актер-открытие  Давид Вильянуева и Мигель де Мигель ( до этого не разу не видела обоих, но они мне определенно понравились)
14. Актриса-открытие нет
15. Лучший ребенок - актер не заметила
16. Лучший ребёнок - актриса не заметила
17. Лучшее животное нет
18. Лучшая сериальная пара Солер-Вильянуева (что для меня большое удивление. Раньше я пропускала все сериалы с участием Майрин. Она для меня была серой мышью), Сепеда-Диас (опять же Диас мне нравится именно в этой паре, в других сериалах я ее не люблю)
19. Худшая сериальная пара нет
20. Лучшая свадьба  нет
21. Лучший злодей    Хуан Солер
22. Лучшая злодейка нет
23. Герой, который раздражал больше всех  Пауло (Я признаю свою вину)
24. Героиня, которая раздражала больше всех РОБЕРТА!!! (для меня из-за нее все впечатление о сериале смазано)
25. Самое страшное происшествие похищение Алисии(собственно на этом и строится сериал)
26. Лучший костюм  Обычно каждый год могла выделить одну-две героини стиль которых мне очень нравился. В этом году не запомнилось ничего!
27. Лучшее музыкальное оформление Колорина (Перу)
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала) Колорина (Перу)
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала) нет
30. Лучшие пейзажи/декорации нет
31. Лучшая сериальная заставка  Me declaro culpable , La hija prodiga
32. Лучший комедийный актер нет
33. Лучшая комедийная актриса нет
34. Лучший актер-ветеран          нет
35. Лучшая актриса-ветеран      нет
36. Худший сериал: я бы не сказала что худший, потому что его не смотрела,  но главное РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! это точно. Самый ожидаемый для меня сериал  Las Malcriadas  посмотреть так и не удалось, нет серий.

Отредактировано nastiusha85 (01.01.2018 15:25)

0

90

Carla-Rosa написал(а):

. Герой, который раздражал больше всех-Дамиан Беккер (Габриэль Сото, "Поддаться искушению"), своим вечно хотящим выражением фэйса.

Да уж, а я то все гадала что у него с лицом
Полное разочарование у меня им после этой роли, да и их пара с Лувьер в сравнении с "Я не верю в мужчин" у меня вызывает только один вопрос:Куда все делось?

Carla-Rosa написал(а):

Первый- треш-пародия на оригинал, с непонятно зачем измененной концепцией истории,

А не надо была браться за столь быстрый ремейк, не пришлось бы сюжет оригинала впопыхах переписывать

Carla-Rosa написал(а):

Ему вообще еще лет 10 надо для возмужания по моему.

Согласна, недавно видела фотки его, как-то с темными волосами он стал на пол бала лучше выглядеть

Отредактировано sal (13.12.2017 23:51)

+1

91

Carla-Rosa написал(а):

Всё верно. Я предпочитаю два его старых сериала: Жестокий мир, и Эсмеральду.

В общем, прихожу к мысли, что не стоит мне терять время на сериал "На диких землях". Всё будет как всегда: красиво, громко, шумно, но чего-то не хватает, не будет нормальных драматичных сцен, а просто будет эдакий мюзикл что ли.

Carla-Rosa написал(а):

Ему вообще еще лет 10 надо для возмужания по моему.

sal написал(а):

Согласна, недавно видела фотки его, как-то с темными волосами он стал на пол бала лучше выглядеть

Вот я замечаю, что в бразильских сериалах всегда герой-любовник играет актер того же возраста, что и его герой. А в сериалах Телевисы или Телемундо всегда галану за тридцать или даже под сорок. Примеры тому Рулли, Сепеда, Уильям ЛЕви, я уж не говорю о Мехии, который побил все рекорды, раз Эдуардо Яньес у него дважды играл пареньков, тогда как самому актеру уже было под полтинник - речь идет о сериалах Дикое сердце и конечно же Огонь в крови.
Ну, вот сыграл Сурита героя своего же возраста в Самозванке и каков результат? Ему не хватило таланта воплотить галана. Сейчас ему 31 год. для того, чтобы разыграться и выглядеть как МУЖИК, ему так и надо - пожить еще годков десять. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

92

Оксане и Олесе
sal написал(а):

Да уж, а я то все гадала что у него с лицом

Это наверное я слишком резко написала.  :D Но правда ведь. Главную концепцию самой истории, то бишь настоящую любовь-страсть, пусть даже гибельную, роковую, неизбежную, заменили на одни хотелки. И что получилось, то получилось.

sal написал(а):

Полное разочарование у меня им после этой роли, да и их пара с Лувьер в сравнении с "Я не верю в мужчин" у меня вызывает только один вопрос:Куда все делось?

ППКС! В Вине любви еще потерпела кое-как, но там и герой дурак был редкостный, потому что сериал являлся классическими розовыми соплями.. Но здесь это непростительно! И Адри тоже!

Lucky-lady написал(а):

а просто будет эдакий мюзикл что ли.

Это ты слишком громко про данное чудо сериального производства.  :D Если хочешь, смотри. У всех вкусы разные.

Lucky-lady написал(а):

раз Эдуардо Яньес у него дважды играл пареньков, тогда как самому актеру уже было под полтинник - речь идет о сериалах Дикое сердце и конечно же Огонь в крови.

Эдуардо Яньес сонного Себаса 20 раз актерски обскачет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Так что его "пареньков" я всегда терпеть готова.

0

93

Carla-Rosa написал(а):

Эдуардо Яньес сонного Себаса 20 раз актерски обскачет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Так что его "пареньков" я всегда терпеть готова.

Ну, это само собой разумеется. Яньес с Арасели в паре были весьма убедительны, я с удовольствием смотрю с ними ролики. И посмотрела бы полную версию сериала. Не хочу показать субъективной к Арасели, но согласись, что она со всеми партнерами отлично смотрится, ну со всеми, с какими только я ее видела.

Carla-Rosa написал(а):

Это ты слишком громко про данное чудо сериального производства.  :D Если хочешь, смотри. У всех вкусы разные.

Ой, что-то после Короны слез не тянет смотреть такие сериалы. Может, будет перевод твоей Малькериды или Во имя любви, которое мне советует посмотреть уже несколько лет форумчанин с ником Латино. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

94

Lucky-lady написал(а):

Примеры тому Рулли, Сепеда, Уильям ЛЕви, я уж не говорю о Мехии, который побил все рекорды, раз Эдуардо Яньес у него дважды играл пареньков, тогда как самому актеру уже было под полтинник - речь идет о сериалах Дикое сердце и конечно же Огонь в крови.

Это ты Страсть еще не видела! Ладно уж, что всех героев молодых играют актеры под сороковник, но увидеть Даниэлу Кастро в роли слепой девственницы, влюбленной в кузена для меня было как-то... странно, вообщем!

0

95

Carla-Rosa написал(а):

Эдуардо Яньес сонного Себаса 20 раз актерски обскачет.   Так что его "пареньков" я всегда терпеть готова.

Ну не знаю... Для меня эта роль у Эдуардо - полнейший провал! Когда он рыдал там, меня дикий хохот разбирал, насколько это было гротескно и фальшиво. У Яньеса комедийные персы просто шикарно получаются, а вот от драмы пора уходить...

0

96

Lucky-lady написал(а):

Может, будет перевод твоей Малькериды или Во имя любви,

Он уже давно есть, оба сериала Вива показывала.

gulnara написал(а):

Ну не знаю... Для меня эта роль у Эдуардо - полнейший провал! Когда он рыдал там, меня дикий хохот разбирал, насколько это было гротескно и фальшиво. У Яньеса комедийные персы просто шикарно получаются, а вот от драмы пора уходить...

Я не видела ДС 09, и вряд ли увижу, потому что продюсер " не мой", к его сериалам я крайне придирчива. Нормально восприняла лишь три, два из которых взяла на заметку, наблюдая за окончанием перевода, и ДС 09 туда точно не входит.  :D А Яньес просто мой любимый актер, мне он везде нравится. И понравился бы наверняка и там, решись я смотреть. Вот насчет комедийных персов соглашусь, они у него и правда шикарные.

0

97

Carla-Rosa написал(а):

Нормально восприняла лишь три, два из которых взяла на заметку, наблюдая за окончанием перевода, и ДС 09 туда точно не входит.

А я заканчиваю смотреть его Росалинду и такое ощущение, что другой продюсер у сериала. Прям все 80 серий пролетают как один миг, мило и легко, никакой затянутости.

0

98

Carla-Rosa написал(а):

Он уже давно есть, оба сериала Вива показывала.

Кать, ты это серьезно что ли напоминаешь мне о том, что я уже и так знала? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Мне подавай перевод от Девятого канала, если что, чтобы можно было смотреть сериал, как смотрю Корону слез, если ты не поняла мои слова. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

gulnara написал(а):

А я заканчиваю смотреть его Росалинду и такое ощущение, что другой продюсер у сериала. Прям все 80 серий пролетают как один миг, мило и легко, никакой затянутости.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  Ты случайно не скопировала мой пост, а? Прямо слово в слово повторила мои слова и даже не постеснялась. Это мой любимый сериал Мехии, если что. Есть всё в нем - НОРМАЛЬНЕЫЙ сюжет, сцены все глубокие, нечего добавить и убавить. Всё просто идеально. В свое время посмотрела я его на греческом языке и не жалею об этом.

0

99

Lucky-lady написал(а):

Кать, ты это серьезно что ли напоминаешь мне о том, что я уже и так знала?   Мне подавай перевод от Девятого канала, если что, чтобы можно было смотреть сериал, как смотрю Корону слез, если ты не поняла мои слова.

Серьезно. Потому что не обладаю способностью держать в голове абсолютно всё.

0

100

Carla-Rosa написал(а):

Серьезно. Потому что не обладаю способностью держать в голове абсолютно всё.

Ну, тогда ладно, проехали. хотелось бы что-то с отличной озвучкой посмотреть типа Короны слез, но пока что у меня есть этот сериал и вот С замиранием сердца - вернулась к его просмотру, так что смотрю два сериала с великолепной озвучкой http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0