Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2017

Сообщений 121 страница 140 из 309

121

gulnara написал(а):

27. Лучшее музыкальное оформление -  С замиранием сердца и Сила желания

Да, у первого сериала шикарное музыкальное оформление. Кстати, у Цветка Карибского моря ещё лучше, поэтому для меня самая лучшая музыка именно в Цветке.

gulnara написал(а):

28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала) тема Аполло и Тансиньи в СЗС

Да уж прямо! Лучше Аны Каролины из "Цветка Карибского моря" - темы Таис, нет и не было музыки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

gulnara написал(а):

24. Героиня, которая раздражала больше всех - Моника (Донья)

Ой, ну ее имя назовет любой, кто смотрел этот сериал. Хуже ее никого нет и не было. Если только Себастьян Сурита и Перла из "Непростительно"

gulnara написал(а):

7. Лучший автор сценария - Глория Пирес

Только не Пирес, а Перес http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

gulnara написал(а):

6. Худшая актриса - Эла Вельден

В общем, не жалею, что прошла мимо сериала "Просыпаться с тобой". Даниэль Аренас, конечно, стал играть лучше, чем был в "Непокорном сердце" и "кошке", но про Элу, имя которой я слышу впервые, я ничего не знаю и поэтому не стала смотреть этот сериал.

gulnara написал(а):

19. Худшая сериальная пара - Моника и Сауль (Донья)

Это уж просто жесть, а не пара. Просто ужас. Тут я с тобой согласна. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif

gulnara написал(а):

17. Лучшее животное - ослик Поликарпу из КПЭМ

А меня впечатлила коза Ариана из Цветка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

gulnara написал(а):

25. Самое страшное происшествие - все издевательства над женщинами в Донье и Эстелле Карийо

А также Вторая мировая война, которая была затронута в "Цветке Карибского моря"

0

122

Lucky-lady написал(а):

Да, у первого сериала шикарное музыкальное оформление. Кстати, у Цветка Карибского моря ещё лучше, поэтому для меня самая лучшая музыка именно в Цветке.

Я о Цветке тоже думала, но все же выбрала С замиранием сердца

Lucky-lady написал(а):

Да уж прямо! Лучше Аны Каролины из "Цветка Карибского моря" - темы Таис, нет и не было музыки.

Кому как!  Я тему Тансиньи и Аполло даже себе в плейлист добавила

Lucky-lady написал(а):

и Перла из "Непростительно"

Блин, вот ведь балда - Ану Перлу забыла добавить! Видимо, потому что в конце ее просто проматывала! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Будем считать, что это вторая самая бесячая героиня для меня!

Lucky-lady написал(а):

Только не Пирес, а Перес

Да-да, я постоянно путаю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

В общем, не жалею, что прошла мимо сериала "Просыпаться с тобой". Даниэль Аренас, конечно, стал играть лучше, чем был в "Непокорном сердце" и "кошке", но про Элу, имя которой я слышу впервые, я ничего не знаю и поэтому не стала смотреть этот сериал.

Ну не скажи! Сериал сам очень классный! И Аренас там неплох, а Вельден можно и потерпеть!

0

123

gulnara написал(а):

Ну не скажи! Сериал сам очень классный! И Аренас там неплох, а Вельден можно и потерпеть!

Я тебе задала вопрос в темке Советы по просмотрам сериалов. Тебе и Кате, потому что только на вас у меня надежда, что касается кастинга молодых актеров. Катя уже ответила на мой вопрос, теперь твоя очередь

gulnara написал(а):

Кому как!  Я тему Тансиньи и Аполло даже себе в плейлист добавила

Все-таки мне по духу ближе НОРМАЛЬНЫЕ главные героини, а не такие как Тансинья. Я думаю, эта парочка любимой может быть у Алены, но не у меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

124

олесе
Lucky-lady написал(а):

Я тебе задала вопрос в темке Советы по просмотрам сериалов. Тебе и Кате, потому что только на вас у меня надежда, что касается кастинга молодых актеров. Катя уже ответила на мой вопрос, теперь твоя очередь

Ты вроде только про маленькую героиню спросила, а я могу только Паломиту из Эстеллы Карийо посоветовать, но тебе уже о ней говорили. Остальные девочки или слишком маленькие или слишком взрослые!

0

125

Гульнаре

Гульнара, просто была надежда на то, что может быть, были детишки в сериалах "Пусть бог тебя простит" или "Я признаю свою вину". по той причине, что вы с Катюше следите за новинками, я адресовала вопрос именно вам

0

126

олесе
Lucky-lady написал(а):

Гульнара, просто была надежда на то, что может быть, были детишки в сериалах "Пусть бог тебя простит" или "Я признаю свою вину". по той причине, что вы с Катюше следите за новинками, я адресовала вопрос именно вам

Нет, в этих сериалах точно деток нет. Вот в Просыпаться с тобой была прелестная девочка, но ей там годика 3-4 и мальчик там был тоже чудесный, всегда улыбался.

0

127

gulnara написал(а):

Нет, в этих сериалах точно деток нет. Вот в Просыпаться с тобой была прелестная девочка, но ей там годика 3-4 и мальчик там был тоже чудесный, всегда улыбался.

Так, это то что надо. Не забывай, когда был снят этот сериал, а сейчас какой на носу год. Будь доброй, скажи что за девочка и как ее зовут героиню, если буду искать в Википедии. Сейчас-то этой девочке не три года, а лет пять точно есть, так что самое то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

128

олесе
Lucky-lady написал(а):

Так, это то что надо. Не забывай, когда был снят этот сериал, а сейчас какой на носу год. Будь доброй, скажи что за девочка и как ее зовут героиню, если буду искать в Википедии. Сейчас-то этой девочке не три года, а лет пять точно есть, так что самое то.

Имен вот нигде не нашла, а фоток много
http://s9.uploads.ru/t/8Kk07.jpg
http://s4.uploads.ru/t/qz54o.jpg

0

129

Гульнара, а по сериалу как зовут девочку? Если что, найду в гугле по имени фотки, раз их много

0

130

Итоги.Часть первая

Сериалы начатые в прошлом и законченные этом году
-Три Аны(Мексика, Телевиса)4
-Девочка-Вампир(Колумбия,RCN)4+

Сериалы полностью посмотренные в 2017
-Двойная жизнь Эстелы Карильо(Мексика)5
-Любовь после любви(Аргентина)5+
-Сеньорита Порох(Мексика)4+
-Слава Команды Батиста(Япония)5+
Команда Батиста 2. Триумфальное возвращение Алого Генерала(Япония)5+
- Команда Батиста 3. Пуля Ариадны(Япония)4
-Диагноз с первого взгляда(Япония)4
-Квартет(Япония)5
-Хищник: Ночные крики хищника(Япония)5+
-Хищник:Иллюзия полета(Япония)5+
-99 дней со звездой(Япония)5+
-Здесь есть тот, кого я люблю(Япония)5
-Женщина Гора, Женщина Стена(Япония)5+
-Черная записная книжка(Япония)5+
-Звериная тропа(Япония)5
-Грешники(Япония)5+
-Старшая школа Бакалея(Япония)3
-На расстоянии(Япония)5
-Я могу выйти замуж, просто не хочу(Япония,)5+
-Все будет F.Идеальный Инсайдер(Япония)5+
-Мужчины моей семьи(Япония)5
-Летящее колесо(Япония)4
-Гора Знаков(Япония)4
-Это неожиданно, но завтра свадьба(Япония)5+
-Осколки(Япония)5+
-Грань(Япония)5
-Куросаги(Япония)5
-Каменный кокон(Япония)3
-Императрица(Японияi)5-
-Император(Япония)5
-Богатый мужчина,бедная женщина(Япония)5+
-Нераскрытые дела 2 SPEC (Япония)3
-Доктор Х 1-3 сезоны
-ON:Специальный агент Тодо Хинако(Япония)5
-Уютный номер(Япония)4
-Посредник 2(Япония)5
-Кризис(Япония)5+
-Ненавистное мужество(Япония)4
-Ночь цвета клубники(Япония)5
-Токаге-детектив под прикрытием(Япония)5
-Вкус Меда(Япония,)5+
-Уроборос(Япония,)5+
-Мистер Мозг(Япония)5+
-Детектив Айдол(Япония)2
-Горькая кровь(Япония)5+
-Несправедливость(Япония)5
-И миллион звезд падет с небес(Япония)5
-Детектив против детективов(Япония) 5

Брошенные сериалы за 2017
-Сильвана без денег(Телемундо)скука смертная
-Звезды(Аргентина)
Желание пропало смотреть после того как узнала что одна из любимых пар вместе не будет,а вторая, которая нравилась,  начала выносить мозг друг другу и мне
-Команда Батиста 4. Перламутровый лабиринт(Япония)
сама тематика сезона отбила желание смотреть
-Нюхач(Япония) Ремейк снят под копирку практически,лишь с небольшими национальными изменениями
-А вы случайно не преступник?(Япония) Бред Бредович Бредовый, это просто было невозможно смотреть
-Что-то около одного процента(Юж.Корея) Понравилась главная героиня, на этом все сюжет и игра актеров разочарование
-Токкэби(Юж.Корея)
Я понимаю что если идет мистика в жанрах, и главный герой умопомрачительный красавчик демон,сказочность и яркость будет присутствовать,но не в таком же количестве. Вообще я бы советовала эту дораму любителям Кореи. Мне она к сожалению по атмосфере не подошла
-Озорной поцелуй(Тайланд)
Это же надо было умудрится из холодного не понимающего ни черта в любви научного гения, каким он предстает в начале оригинальной истории, сделать живчика и милого парня.Да и умудрились надеть на актера парик сделав героя Платиновым блондином, для справки в манге волосы русые. Плеваться хочется
Сериалы которые досмотрю в 2018
-обманутые сердца(Филиппины)
-Небеса, земля и люди(Япония)

Планы на 2018
-Кризис 2 сезон
-Доктор Х 4-5 сезоны
-обещание на веки(Филиппины)
-Грань:Искупление(Япония)
Не ожидала что выйдет продолжение спустя 4 года,но очень этому рада
Прощай Дрозд(Япония) Не упущу возможность посмотреть на Широту Ю в женской роли
-Без Бюста нет рая
-Бандитки

+1

131

sal написал(а):

Итоги.Часть первая

Какой громадный у тебя список. Я так и знала, что он будет таким, а вернее, ты предупреждала нас об этом

sal написал(а):

-Бандитки

Я начала смотреть этот сериал два дня тому назад

0

132

Lucky-lady написал(а):

Я начала смотреть этот сериал два дня тому назад

не я начну смотреть в январе, дам себе отдых

0

133

sal написал(а):

не я начну смотреть в январе, дам себе отдых

Понимаю. и правильно делаешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

134

Lucky-lady написал(а):

Гульнара, а по сериалу как зовут девочку? Если что, найду в гугле по имени фотки, раз их много

Бернарда, лучше набирать Майя и Бернарда

0

135

sal написал(а):

-Любовь после любви(Аргентина)5+

Вот это да! Я забыла указать любимейший сериал этого года!  А ведь смотрела его просто на одном дыхании. Ставлю сериалу 5++++++.

0

136

gulnara написал(а):

Бернарда, лучше набирать Майя и Бернарда

Спасибо за ответ. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

gulnara написал(а):

Я забыла указать любимейший сериал этого года!  А ведь смотрела его просто на одном дыхании. Ставлю сериалу 5++++++.

А мне надо переделать первую часть анкеты, потому что я указала сериал "Корона слез", как буду досматривать его в новом году, а я уже закончила его смотреть в начале этой недели.

0

137

sal написал(а):

-Хищник: Ночные крики хищника(Япония)5+
-Хищник:Иллюзия полета(Япония)5+

Да, "сорокопут" мне тоже понравился. Дальше в списке "Кризис")

Отредактировано Sergio Miranda (24.12.2017 09:29)

0

138

У меня список будет чисто «латинским», так как мне кажется странным как-то ставить в один ряд с ЛА сериалами азиатские, европейские и т.д. сериалы.

Сериалы, которые начал смотреть в 2016 году и закончил в 2017 году:
«Призрак Элены» - 3

Сериалы, полностью просмотренные в 2017 году:

1. «Храброе сердце» (Телемундо) - 4+
2. «Тайная страсть»(Телемундо, Колумбия) - 4+
3. «Королева сердец »(Телемундо) – 5
4. «Я научу тебя любить»(Телемундо, Колумбия) – 5- осталось 12 серий

Сериалы, просмотр которых приостановлен на неопределенное время:
1. «Лицо Аналии»(Телемундо, Колумбия)
2. «Дом по соседству» (Телемундо)
3. «Двойная жизнь Эстелы Карильо» (Телевиса)
4. «Донья»(Телемундо, Аргос)

Сериалы, которые начал смотреть в уходящем году и хочу продолжить в новом:

1. «Бандитки» (Телемундо)
2. «В поисках отца» (Телемундо, Аргентина)
3. «Проклятая любовь» (Телемундо)

Планы на 2018 год:
Закончить начатое, ознакомиться с «Без бюста нет рая» (а дальше как пойдет), может еще посмотрю «Любовников пустыни», а также хочу налечь на дорамы.

Отредактировано Sergio Miranda (24.12.2017 18:18)

+1

139

Sergio Miranda написал(а):

Сериалы, полностью просмотренные в 2017 году:
1. «Храброе сердце» (Телемундо) - 4
2. «Тайная страсть»(Телемундо, Колумбия) - 4
3. «Королева сердец »(Телемундо) – 5
4. «Я научу тебя любить»(Телемундо, Колумбия) – 5- осталось 12 серий

Ничего себе, как низко ты оценил все сериалы, которые стали моими любимыми! А я вот как раз "Королеву сердец" оценила на 4, потому что слишком много всего в ней "наваляли". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

Закончить начатое, ознакомиться с «Без бюста нет рая» (а дальше как пойдет), может еще посмотрю «Любовников пустыни», а также хочу налечь на дорамы.

Не уходи к дорамам! Держись на латине, а "Любовников пустыни" я тоже хочу смотреть.

Sergio Miranda написал(а):

1. «Бандитки» (Телемундо)
2. «В поисках отца» (Телемундо, Аргентина)

Вот эти сериалы я тоже буду смотреть, это уже точно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

140

Анкета по просмотренным в 2017 году сериалам

1. Лучший сериал "Королева сердец" (Телемундо)
2. Лучший мини-сериал/краткая версия -
3. Лучший актер Фабиан Риос (Вилли дель Кастилио в ХС был фееричен)
4. Худший актер Себастьян Феррат (Кристиан Паласиос в Рейне)
5. Лучшая актриса Катрин Сиачоке
6. Худшая актриса Шармель Альтамирано
7. Лучший автор сценария Марсела Ситтерио
8. Лучший режиссер -
9. Лучший продюсер -
10. Лучшая телекомпания Телемундо
11. Лучший актер второго плана Генри Сакка (лже-Октавио в Рейне был бесподобен)
12. Лучшая актриса второго плана Ана Лусия Домингес (Рут Урибе в ТС и Камила Буэнростро в ЯНТЛ такие лапочки)
13. Актер-открытие Грегорио Перниа, Хуан Солер
14. Актриса-открытие Ана Лусия Домингес, Бренда Асникар
15. Лучший ребенок – актер Алехандро Фелипе ("фасолька" из "В поисках отца")
16. Лучший ребёнок – актриса Габриэла Гарсия (девочка, игравшая маленького Хуана Давида в "Тайной страсти")
17. Лучшее животное пес Артур ("Храброе сердце")
18. Лучшая сериальная пара Сарита и Франко ("Тайная страсть")
19. Худшая сериальная пара Сальвадор и Элена (“Я научу тебя любить")
20. Лучшая свадьба свадьба Нормы и Хуана ("Тайная страсть")
21. Лучший злодей Виктор де Росас ("Королева сердец")
22. Лучшая злодейка Эстефания Перес Идальго ("Королева сердец")
23. Герой, который раздражал больше всех Луис Мартинес ("Тайная страсть")
24. Героиня, которая раздражала больше всех Элена Мендес (“Я научу тебя любить")
25. Самое страшное происшествие трагедия Альтаграсии  Сандоваль ("Донья")
26. Лучший костюм ну, конечно же, та самая злополучная военная форма дона Мартина в "Тайной страсти"))
27. Лучшее музыкальное оформление “Я научу тебя любить"
28. Лучшая национальная музыкальная композиция (песня на языке страны сериала) Te voy a ensenar a querer (может быть покажется странным, но эта спокойная, ненавязчивая композиция из ЯНТЛ мне понравилась больше всего)
29. Лучшая интернациональная музыкальная композиция (песня на иностранном языке страны сериала) -
30. Лучшие пейзажи/декорации “Я научу тебя любить"
31. Лучшая сериальная заставка “Я научу тебя любить"
32. Лучший комедийный актер Пабло Асар ( Хуанхо из "Королевы сердец")
33. Лучшая комедийная актриса Мария Луиса Флорес (Конни из "Королевы сердец")
34. Лучший актер-ветеран -
35. Лучшая актриса-ветеран Сульи Монтеро
36. Худший сериал "Призрак Элены"

+1