Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛАДКАЯ РОЗА / Rosa doce (Бразилия) - 2 part (56 серия)

Сообщений 481 страница 500 из 686

481

Девочки, рассказываю) Леночка, где ты? вчера смотрю не было, надеюсь, у тебя хорошее лето и отдых)
Я сегодня снова посмотрела все сериалы по утру. В прямом эфире не успела, зато там на ютубе прям запись с канала Глобо, где начинается еще со времен Гордости и страсти, потом записано Темпо нао пара (и да, я посмотрела сегодняшнюю серию и могу оценить немного сериал и как раз хорошо, что именно с 7 серии что ли узнала сериал, только все более или менее нормальное началось) и как раз новую серию Второго солнца.
Серия Второго солнца получилась не очень насыщенной в плане того, что все основные события бомбовые были на прошлой неделе. Но зато включила серию сразу после убийства Женуарии и я примерно понимаю, что происходит в сериале от этого. Поняла, что ее убила Лаурета, все грязную работу сделала за Карлолу. Роза все пытается намекнуть Валентину, но тот против Лузии. Ну, видимо, ему Карола свою историю рассказала. Я только не поняла, неужели раньше Лузия и Валентин общались и были знакомы? К Иоану как обычно приставала его жена, а он не знал как от нее избавиться. И решил стать донором. Только не поняла, она уже беременна или нет? В общем, обе сестренки скоро родят от лучших мужчин сериала!
А, да, и еще теперь Лузию шантажирует Реми. Ману сбежала из дома, кто там говорит ,что влюблен в нее? И уже сразу вернулась к отцу.

Чуток пройдусь по другим сериалам. В Гордости и страсти герой Питомбы узнал, что его мама и герой Сальвадора были любовники и ему это тяжело принять. Там как раз серия со второй половины и я натуналась на хорошие сцены.
И по поводу Темпо нао пара. Там вот пока ничего лишнего и просто акцент делается на Жулиане Паиве. Она классная как всегда в своей манере, в ее сценах нет драматизма, по-моему она и не пыталась, но она как всегда современная, боевая и прикольная. И, в общем, в этой серии до нее дошло, что прошло 132 года (Клео Пирес ее подкалывала, что мол считать она умеет), она там не поняла, что Императора не существует, а есть Президент Республики, она обрадовалась, что теперь Бразилия стала Республикой, потом что еще крепостное право отменили (а ее отец, видимо, пока об этом не знает, как он бедный без рабов теперь будет). В общем, жизнь за это время стала лучше. Очень классные ее совместные сцены с Торлони.

+1

482

Девочки, я тут проснулась и сразу мне здравая мысль буквально ударила в голову по поводу второй фазы сериала. Это касается как раз линии Катарины и Сержио. Пойду ка я другим ходом, пусть будет у меня история история младшей сестры Катарины аля такая "Самозванка". Это будет больше сериал в моем стиле и вообще намного интереснее ходы)
Возьму просто историю из другого своего сериала, почему же, собственно говоря, не умножать все мои идеи? Я же все равно сериалов 5 не напишу, надо все как-то объединять в моей истории.

+1

483

Zhenval написал(а):

Леночка, где ты? вчера смотрю не было, надеюсь, у тебя хорошее лето и отдых)

Да, все нормально. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif
Женечка, череда свадеб продолжается. В субботу вышла замуж Стефани Брито в Италии.

Скинула в ее темку фотки со свадьбы:
Стефани Брито / Stephany Brito - 2

Zhenval написал(а):

Возьму просто историю из другого своего сериала, почему же, собственно говоря, не умножать все мои идеи? Я же все равно сериалов 5 не напишу, надо все как-то объединять в моей истории.

Так будет лучше всего, объединишь все в одной истории, осуществишь свои задумки) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

Отредактировано Lena18 (07.08.2018 11:29)

0

484

Lena18 написал(а):

Женечка, череда свадеб продолжается. В субботу вышла замуж Стефани Брито в Италии.

Скинула в ее темку фотки со свадьбы:
Стефани Брито / Stephany Brito - 2

Стефани, Камила и Бруна - все три красавицы и все три похожи друг на друга. По крайней мере Камиле все говорили в детстве, что она похожа на Стефани, а когда вместе играли одна в Тайных истинах в главной роли,  вторая в Тренировке в главной роли, и обе были открытием, на них сразу обратили внимание и сказали, что могли бы быть сестрами.
Я помню у Стефани в 2010 что ли году была свадьба то ли с футболистом и сразу же развелись. Я помню тогда только узнавала новости об актриса Клона.
В общем, хорошенькая пара и свадьба красивая сама по себе)

+1

485

Lena18 написал(а):

Так будет лучше всего, объединишь все в одной истории, осуществишь свои задумки)

У меня изначально была одна идея, но более простая что ли, не факт, что получился бы хорошим сюжетом, наверняка опять бы событий не хватало. А тут прям будет такая история и как мне больше нравится, и столько сюрпризов будет, я уверена, что всем понравится)

+1

486

Zhenval написал(а):

Я сегодня снова посмотрела все сериалы по утру. В прямом эфире не успела, зато там на ютубе прям запись с канала Глобо, где начинается еще со времен Гордости и страсти, потом записано Темпо нао пара (и да, я посмотрела сегодняшнюю серию и могу оценить немного сериал и как раз хорошо, что именно с 7 серии что ли узнала сериал, только все более или менее нормальное началось) и как раз новую серию Второго солнца

Классно! Всё смотришь по горячим следам. Рада за тебя.

Zhenval написал(а):

Девочки, я тут проснулась и сразу мне здравая мысль буквально ударила в голову по поводу второй фазы сериала. Это касается как раз линии Катарины и Сержио. Пойду ка я другим ходом, пусть будет у меня история история младшей сестры Катарины аля такая "Самозванка". Это будет больше сериал в моем стиле и вообще намного интереснее ходы)
Возьму просто историю из другого своего сериала, почему же, собственно говоря, не умножать все мои идеи? Я же все равно сериалов 5 не напишу, надо все как-то объединять в моей истории.

А я бы на твоем  месте все-таки что-то оставила бы на будущее, попридержала бы свои идеи. хотя понимаю, что тебе до финала все-таки еще далеко, нежели в моем Пляже. хоть у меня еще не финал в истории, а все равно кардинально уже менять ничего нельзя, только в каких-то деталях, а что-то вносить новое уже поздно и не нужно.

Zhenval написал(а):

У меня изначально была одна идея, но более простая что ли, не факт, что получился бы хорошим сюжетом, наверняка опять бы событий не хватало. А тут прям будет такая история и как мне больше нравится, и столько сюрпризов будет, я уверена, что всем понравится)

Вот видишь, я почему-то не соглашаюсь с тобой. Мне как раз хотелось бы простоту, но решать тебе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

487

Lucky-lady написал(а):

Классно! Всё смотришь по горячим следам. Рада за тебя.

кстати, сами бразильцы же не смотрят сериал каждый день. Они могут спокойно пропустить там какое-то количество серий, когда там н-р у них солнце, жара и пляж.

Lucky-lady написал(а):

А я бы на твоем  месте все-таки что-то оставила бы на будущее, попридержала бы свои идеи. хотя понимаю, что тебе до финала все-таки еще далеко, нежели в моем Пляже. хоть у меня еще не финал в истории, а все равно кардинально уже менять ничего нельзя, только в каких-то деталях, а что-то вносить новое уже поздно и не нужно.

У меня просто все идеи схожие. У меня в любом сериале есть главные герои аля Сержио, который влюбится в нереальную красотку. У Сержио есть сестра Вероника, которая ему всегда помогает и у которой у самой непонятно в личной жизни. Я могу там придумать им маму. Могу поменять сюжет местами и сделать н-р две сестры на первом плане и т. д. но это в принципе мне не мешает миксовать сюжет.

Что касается того, чтобы попридержать идеи. Так у меня и так уже очередь выстроилась. Я, в принципе, постараюсь сегодня выложить свою серию (сначала твою прочитаю), потом постараюсь как раз собрать все свои идеи и сделать небольшой анонс по персонажам. небольшой гид. В общем, постараюсь как-то разнообразить тему.

Lucky-lady написал(а):

Вот видишь, я почему-то не соглашаюсь с тобой. Мне как раз хотелось бы простоту, но решать тебе.

вот смотри. Есть история, где у Катарины приезжает сестра красивая, молоденькая и уводит Сержио у нее. И как бы Катарина уже жертва и это такая история ну прям аля-семейные узы. Да, хорошая история, если ее правильно приподнести. А есть истории, которые н-р у меня в основном ближе мне по духу. Т. е. с детективной немного линией, с историей аля-Самозванка.
И как бы в принципе сильно суть не изменит по какому пути я пойду. есть только вопрос, каким путем интереснее.

0

488

Zhenval написал(а):

Я помню у Стефани в 2010 что ли году была свадьба то ли с футболистом и сразу же развелись. Я помню тогда только узнавала новости об актриса Клона.

Ага, первый муж был футболистом, зовут его Алешандре Пато:
http://b.radikal.ru/b14/1808/b9/41e36eb14831.jpg

Zhenval написал(а):

А тут прям будет такая история и как мне больше нравится, и столько сюрпризов будет, я уверена, что всем понравится)

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Самое главное, чтобы тебе нравилось, и чтобы писалось с удовольствием) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

489

Lena18 написал(а):

Самое главное, чтобы тебе нравилось, и чтобы писалось с удовольствием)

Конкретно этой истории мне не принципиально, там в любом случае интересная линия должна быть. Мне в любом случае интересно будет писать линию Бруны Аму.
И там в любом случае будет история, в которой сестренкой будет Вероника.

+1

490

В общем, я много версий и вариантов развития событий для Вероники и Пауло рассказывала. Поэтому у меня вопрос, что из этого запомнилось?

+1

491

Zhenval написал(а):

вот смотри. Есть история, где у Катарины приезжает сестра красивая, молоденькая и уводит Сержио у нее. И как бы Катарина уже жертва и это такая история ну прям аля-семейные узы. Да, хорошая история, если ее правильно приподнести. А есть истории, которые н-р у меня в основном ближе мне по духу. Т. е. с детективной немного линией, с историей аля-Самозванка.
И как бы в принципе сильно суть не изменит по какому пути я пойду. есть только вопрос, каким путем интереснее.

Я бы на твоем месте все-таки сохраняла эту войнушку между Катариной и Вероникой, чтобы они только были на первом плане, но понимаю, что тебе такое как раз будет тяжелее писать, судя по твоему стилю, по твоему нежеланию расписывать простые бытовые сценки, поэтому поступай так, как считаешь нужным, я все равно приму любое твое мнение.

Zhenval написал(а):

Я, в принципе, постараюсь сегодня выложить свою серию (сначала твою прочитаю), потом постараюсь как раз собрать все свои идеи и сделать небольшой анонс по персонажам. небольшой гид. В общем, постараюсь как-то разнообразить тему.

Ага, будет интересно. Ждем новую серию. А почему не оставила комент по серии? Неужто я тебя разочаровала? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

492

Включила глобо онлайн снова, и попала на видео шоу, а там как раз Кауа Раймонд в студии и вспоминают всю его карьеру! Он так внимательно все смотрел, в общем, я всегда ровно к нему относилась, а тут вспомнила сама все

+1

493

Zhenval написал(а):

Включила глобо онлайн снова, и попала на видео шоу, а там как раз Кауа Раймонд в студии и вспоминают всю его карьеру! Он так внимательно все смотрел, в общем, я всегда ровно к нему относилась, а тут вспомнила сама все

Классно. Актер хороший. любимиц Карнейры. Только вроде бы в Солнце он не играет, а в Фаворитке, Авениде и Регре был на первом плане, считай был молодым галаном.

0

494

Lucky-lady написал(а):

Я бы на твоем месте все-таки сохраняла эту войнушку между Катариной и Вероникой, чтобы они только были на первом плане, но понимаю, что тебе такое как раз будет тяжелее писать,

Ой, вообще не планировала войну между Катариной и Вероникой во второй фазе. Я имею в виду, Пауло с Вероникой быть вместе или не быть? Будет у них что-то в первой фазе или нет? Или если будет, то будет ли у них ребенок? Ну и много других мелочей.

Я так рассказываю. У меня был план на конец первой фазы следующий. Я рассказываю открыто, потому что по-любому мне не нравится такое развитие событий. Катарина должна была родить от Сержио ребенка. Вероника была бы беременна от Пауло, но Катарина случайно ее столкнула бы с лестницы и та бы потеряла ребенка. И в итоге Вероника бы этот факт скрыла от Сержио, зато Ката чувствовала бы свою вину перед ней. И еще Вероника бы привязалась бы к ребенку Катарины.
Я думаю, что в принципе, в моей истории можно и без детей обойтись. Такой необходимости прям нет. Это же я изначально подражала таким сериалам как Наша жизнь или Семь жизней. Или там сериалам Мануэла Карлоса.

А во второй фазе у меня планировалась война между Катариной и ее младшей сестрой ради Сержио. А Вероника должна повзрослеть и у нее должно быть и без этого куча дел.
Но если я изменю даже эту идею, то даже эта линия круто изменится и будут ждать прям интересные сюрпризы)

Lucky-lady написал(а):

Ага, будет интересно. Ждем новую серию. А почему не оставила комент по серии? Неужто я тебя разочаровала?

Олеся, спасибо, что напоминал) Серию прочитала, все свои мысли высказала, потом, как обычно, до выскажу мысли после твоих комментариев под другим углом (если так можно сказать). Серию новую выкладывать не собиралась, но с удовольствием вечером пересмотрела фильмографию Раймонда. Он очень серьезный и придирчивый в работе, в общем, я думала, что он сильно зазвездился, но нет, он в общем-то простым так и остался в общении. Старается совершенствоваться, я это заметила, потом умеет радоваться за других своих коллег, уважает своих коллег, но ловелас жуткий! Ну не может он провести интервью и не пофлиртовать с девушками! С Софией Абреу даже (рыженькая)

0

495

Не могла не сделать кадр с потрясающе талантливой Летисией Колин. И мимишной собачкой, мне как раз такие нравятся! Их совместная сцена в Тренировке, Летисия совсем малышка тут, она играла и в более раннем возрасте.
http://s9.uploads.ru/qMnpj.png
http://s5.uploads.ru/1GiRh.png

Отредактировано Zhenval (07.08.2018 21:47)

+1

496

Zhenval написал(а):

Я так рассказываю. У меня был план на конец первой фазы следующий. Я рассказываю открыто, потому что по-любому мне не нравится такое развитие событий. Катарина должна была родить от Сержио ребенка. Вероника была бы беременна от Пауло, но Катарина случайно ее столкнула бы с лестницы и та бы потеряла ребенка. И в итоге Вероника бы этот факт скрыла от Сержио, зато Ката чувствовала бы свою вину перед ней. И еще Вероника бы привязалась бы к ребенку Катарины.

Тогда должно быть и наказание у Катарины, ты не находишь? Пусть бы она тогда умерла бы при родах. Понимаю, это было бы по-мексикански, но все равно было бы жаль в этом случае Веронику, а Катарина что бы ни сделала, а читатели бы ее ненавидели. Вот ведь относишься ты подобным образом к моему Рею, что что бы он ни сделал, а все равно ты не признаешь его. Вот то же самое было бы с Катариной, если бы по ее вине Вероника потеряла бы ребенка. Тогда бы у тебя сериал был бы точно на бразильский лад, потому что в сериале на мексиканский лад потеряла бы ребенка не Вероника, а Катарина, а потом бы Ката еще похитила бы ребенка Вероники и считала бы его своим. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Zhenval написал(а):

Не могла не сделать кадр с потрясающе талантливой Летисией Колин. И мимишной собачкой, мне как раз такие нравятся

Кадры красивые. Рада, что познакомилась с этой актрисой по сериалу Семь жизней. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

0

497

Lucky-lady написал(а):

Тогда должно быть и наказание у Катарины, ты не находишь?

закон бумеранга любит Мануэл Карлос. Он хотел наказать Элену в Во имя любви и в конце отнять у нее Эдуарду за то, что она так ей отдала спокойно своего ребенка. Наказал Камилу в Семейных узах за то, что она увела у нее Эду.

В общем, у меня по задумки за все, что Катарина сделала для Вероники и как крутила Сержио и Пауло потом появилась бы ее молоденькая красивая сестренка и завлекла бы ее Сержио. Но вот на этом ходе, наверное, все мои фантазии заканчиваются что ли.
В общем, надо подумать. Или по сюжету привезет сестренку и поселит в их доме и начнется такой конфликт. Ну или какую-нибудь придумать детективную что ли историю, и героиня Бруны Аму будет загадочной.
Единственное, тут в любом случае будут параллели с линией Алиси.
И нужно ли Пауло с Вероникой сводить в первой фазе? Нужна ли им вообще линия?

0

498

Zhenval написал(а):

И нужно ли Пауло с Вероникой сводить в первой фазе? Нужна ли им вообще линия?

Может быть и не надо их сводить, учитывая, что у тебя для других героев уготовлено столько событий, а что тогда придумать на души Вероники и Пауло? Если они уже сойдутся, то потом будет не о чем рассказывать. Вот например, почему я не свожу Сантьяго и Вики в Пляже, а они всё еще вдали друг от друга, потому что не ясно, что будет у Алехандры, поэтому я попридерживаю события у других героев, потому что тогда нечего будет придумывать для них, ну или придумаю то, что не надо. А зачем напихивать сюжет множеством ходов? Это уже получится не новела, а какая-то солянка или пародия на сценариста Альберто Гомеса, который обожает пичкать каждую свою новелу всеми сюжетными ходами, невзирая на то, что он их переносит из одного сериала в другой.

0

499

Lucky-lady написал(а):

Может быть и не надо их сводить, учитывая, что у тебя для других героев уготовлено столько событий, а что тогда придумать на души Вероники и Пауло?

Да, видишь, мы все логично с тобой проговорили) Во второй фазе тогда точно не будет мне не про что будет им писать. Даже при всей моей любви к этой паре не смогу. А если допустим они 7 лет не будут видеться, то тогда точно при любом раскладе что-нибудь придумаю, учитывая их предысторию.
Но, в принципе, какие-нибудь жаркие сцены в первой фазе я для них придумаю) Ну чтобы не было такого, что совсем это была лишь мечта Веро...

И что касается линии Пауло и Катарины. В принципе, если я оставлю все, как есть и как ты говоришь, оставлю идею на следующий раз, то тогда мне точно нужна будет еще сестра для главного героя. Но для сестры главного героя я всегда придумаю историю, могу ее сделать другим характером и с другой линией, но мне все равно будет приятнее.

0

500

В общем, в любом случае, звездами новой фазы будут три красавицы

Жулиана Паива (дочка Нанды и Дугласа)
https://p2.trrsf.com/image/fget/cf/fit-in/600/400/images.terra.com/2018/07/11/283849-o-tempo-nao-para-650x488-2.png

Марина Мосшем (дочка Нанды и Бруно)
https://thumbs.gfycat.com/CleverCalmCommongonolek-size_restricted.gif

и Бруна Хаму (сестренка Катарины)
http://s2.glbimg.com/c1sYCmtSyjhZOkBMh-E3dOFyMqg=/640x424/top/i.glbimg.com/og/ig/infoglobo/f/original/2016/11/10/camila2.jpg

Отредактировано Zhenval (08.08.2018 21:53)

+1