Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛАДКАЯ РОЗА / Rosa doce (Бразилия) - 2 part (56 серия)

Сообщений 501 страница 520 из 686

501

Zhenval написал(а):

а, видишь, мы все логично с тобой проговорили) Во второй фазе тогда точно не будет мне не про что будет им писать. Даже при всей моей любви к этой паре не смогу. А если допустим они 7 лет не будут видеться, то тогда точно при любом раскладе что-нибудь придумаю, учитывая их предысторию.
Но, в принципе, какие-нибудь жаркие сцены в первой фазе я для них придумаю) Ну чтобы не было такого, что совсем это была лишь мечта Веро...

Ну, теперь-то я поняла твою мысль. Тебе надо попридержать события у этой пары, как я делаю у себя в Пляже с Вики и Сантьяго. Ну, что потом придумать для них, если я сведу их уже? Ввести что ли в сюжет няню для Линды и эта няня будет вешаться на шею Сантьяго? Сама же понимаешь, что раз в судьбе Алехандры еще неразбериха, значит, надо пока вставлять палки в колёса на пути к счастью Вики с Сантьяго.

Zhenval написал(а):

Жулиана Паива (дочка Нанды и Дугласа)

На этом фото она похожа на... Изабелу Дрюммонд

Zhenval написал(а):

Марина Мосшем (дочка Нанды и Бруно)

А эта вылитая Исис Вальверде - это я тебе уж говорю в сотый раз. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Zhenval написал(а):

и Бруна Хаму (сестренка Катарины)

Копия Химены Наваретты. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

502

Lucky-lady написал(а):

Ну, теперь-то я поняла твою мысль. Тебе надо попридержать события у этой пары, как я делаю у себя в Пляже с Вики и Сантьяго.

Да у меня и в принципе в оригинальной истории они не оставались вместе. И в принципе есть куча историй на вторую фазу, под которую подойдут Веро и Пауло.
Всегда интересны такие истории, когда герои встречаются спустя какое-то время. В случае Веро и Пауло я могла бы сделать так, что у них ребеночек. Чтобы Веро хоть как-то себя заняла. Но мне кажется, что интереснее на нее свободную и независимую посмотреть.
Единственное, я подумала, если есть такая возможность им события придумать при условии, что они вместе, то тоже можно много всего придумать. Как я уже писала, тогда ей пришлось бы жить за его небольшой счет и это бы в любом случае предусматривало определенные проблемы.

Lucky-lady написал(а):

На этом фото она похожа на... Изабелу Дрюммонд

Жулиана Паива, ты обязательно с ней познакомишься, хотя бы в Силе желания. Вот есть в ней что-то такое, она звездочка по жизни. Она умеет затмить любого своим присутствием в сериале. Она всегда выделяется.
Она была звездой Тренировки на фоне Алиси Вегман и Агаты Морейры (хотя сейчас вся тройка известная и крутая). Она там играла гулену, а таких всегда любят.

Lucky-lady написал(а):

А эта вылитая Исис Вальверде - это я тебе уж говорю в сотый раз.

Олеся, я как бы начала знакомство с этой актрисой со слов, что она училась в школе, которую закончила Изис и с 15 лет встречается с хозяином этой школы. И Изис у нее кумир вместе с Алини Мораес.

Кстати, немного отвлекусь, я когда только-только надумывала историю под названием "Сладкая Роза" были основные наметки в виде Бруны и Армандо, и я тогда подумала, что в истории нужна Клаудия Абреу (я тогда хотела, чтобы замужем она была за Умберто Мартинсом) и дочку им представила Марину и соперницу для нее Жулиану Паиву. Потом я немного хотела изменить историю и сделать из дочки Абреу ботанку и зубрилку и немного страшненькую, в общем, под впечатлением Тотолменте хотела взять сестру Паивы из этого же сериала
https://forumupload.ru/uploads/2016/05/13/livia-1463172079.jpg
Но это был бы явный повтор Тотолменте. Я хотела повторить свою любимую парочку аля Ширли и Фелипе, но куда лучше все-таки брать известных и ярких молодых звездочек Глобо, одной из которых как раз является Марина.

0

503

Zhenval написал(а):

Всегда интересны такие истории, когда герои встречаются спустя какое-то время. В случае Веро и Пауло я могла бы сделать так, что у них ребеночек. Чтобы Веро хоть как-то себя заняла. Но мне кажется, что интереснее на нее свободную и независимую посмотреть.
Единственное, я подумала, если есть такая возможность им события придумать при условии, что они вместе, то тоже можно много всего придумать. Как я уже писала, тогда ей пришлось бы жить за его небольшой счет и это бы в любом случае предусматривало определенные проблемы.

Я тоже думаю, что не стоит делать ребеночка Веронике, а если и делать, то пусть Пауло все-таки еще не признается себе в том, что любит ее, пусть скажет ей в лицо, что мол это была минутная слабость, когда мы оказались в одной постели. В общем, пока что рано доводить Пауло до того состояния, когда он признается Веронике в любви. Пока что он болен Катариной и пусть так и останется. И даже если позволит себе лишнее с Вероникой, то не в коем случае нельзя делать так, чтобы он признался ей в любви. Понимаю, что это делает его в какой-то мере подонком, негодяем, но зато не придется придумывать проблемы на отношения этой пары типа третьего лица или еще чего-то другого. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

504

Lucky-lady написал(а):

Я тоже думаю, что не стоит делать ребеночка Веронике, а если и делать, то пусть Пауло все-таки еще не признается себе в том, что любит ее, пусть скажет ей в лицо, что мол это была минутная слабость, когда мы оказались в одной постели.

Ты знаешь, а мне кажется, что все-таки будет это не совсем укладываться в характер Пауло. В плане того, что он может даже и не осознает до конца, что Вероника главная женщина в его жизни, но он должен как-то к ней относиться всегда с особым трепетом. И именно это должно отличать их пару от других в этом сериале.

0

505

46 cерия
На следующее утро Пауло как обычно играл в волейбол на пляже с друзьями. Среди его новых друзей была и та девушка, с которой он познакомился в клубе и они мило общались. Вероника раньше часто туда приходила, чтобы посмотреть на игру Пауло, чтобы хоть как-то его увидеть, притворяясь тем, что любит смотреть на игру. В этот день она тоже как обычно пришла, она также смотрела на Пауло, только в ее взгляде была какая-то отрешённость. Такое было ощущение, что она мыслями где-то далеко. Вероника вовсе не находила эту игру интересно, как раньше. Она чувствовала себя какой-то чужой на этой игре. Глядя на Пауло, понимала, что он вовсе не тот идеальный принц, каким она себе его представляла. Он улыбался, да. Считал себя чуть ли не королем этого волейбола, ему было важно, чтобы все девушки, находящие на пляже и наблюдающие за этим представлением, также подумали. Пауло всегда было важно внимание девушек и приятно было, когда его хвалили, но сейчас, после такого расставания с Катариной, ему хотелось еще больше почувствовать себя героем хотя бы в игре.
http://sg.uploads.ru/lMv8f.jpg
И для Вероники всегда раньше он был именно героем. Положительным героем, какие бывают только в сериале, а он существовал в жизни. Но сейчас, когда она знает всю ситуацию, когда она знает, чем вызвано его такое поведение. Когда она понимает, что в глубине души он вовсе не счастлив, когда она понимает все его поступки, она стала замечать, что ее даже раздражают его слишком уверенные манеры.
Вероника почувствовала себя некомфортно и она захотела уйти. Это заметит Пауло, который ее догнал.
-Вероника, с тобой все в порядке?
-Со мной? Конечно все в порядке, даже лучше, чем когда-либо.
https://i.pinimg.com/736x/19/75/81/197581afc63e56fa9935d9d702bd645b--hot-guys-perfect-body.jpg
-Ты о чем?
-А у тебя как твоя новая подруга?
-Давай я вас познакомлю.
-Здравствуй грабли, это снова я?
https://www.otvfoco.com.br/wp-content/uploads/2016/10/mundonovelas_Sabrina-Petraglia-viver%C3%A1-jovem-ing%C3%AAnua-em-Alto-Astral1.jpg
-Я не понял – говорит Пауло
-Я к тому, что она просто копия Катарины. Нет, это, конечно, твое дело, но-по-моему тебя ждут те же проблемы. 
-Вероника, я тебя конечно обожаю за то, что ты обо всех заботишься, но я думаю, что ты просто ее мало знаешь.
-Ты сам ее пока мало знаешь. И ты не знаешь к чему твое новое знакомство приведет. И ты не обижайся, я к тебе очень хорошо отношусь, но я верю в твою способность находить эти самые проблемы.
-У меня вообще проблем нет, у меня все отлично. Как раз наоборот, я освободился. Освободился от огромного груза по имени Катарина, и могу спокойно дышать. Как когда-то раньше. Я просто открыл глаза и снова стал тем, кем был раньше.
-Пауло, не пытайся меня убедить в том, что это не задело твое самолюбие. То ощущение полной несправедливости, как с тобой поступили, это же до сих пор в тебе сидит. Тебе по прежнему хочется показать всем, кто ты есть на самом деле, что-то доказать.
-Ты сама такая, ты по-прежнему не можешь принять тот факт, что твой брат с Катариной.
http://s7.uploads.ru/LPndf.jpg
-Но я от этого не готова наделать глупостей. Всегда все мои поступки они согласованы с разумом, а ты нет. Ты хочешь быть самым умным, самым рассудительным, у тебя все хорошо в теории, но как только ты попадаешь в самый эпицентр событий, ты можешь сделать такие глупости. Или это не глупости? Или это твое истинное лицо? Твои истинные желания? Может, просто лучше признаться себе, что ты не просто выбираешь себе сложные варианты, а ты тебе нравятся проблемы? И все, что тебе не хватает не Катарины а всех тех же проблем, с которыми она у тебя ассоциировалась? Тогда не стоит говорить, что ты серьезный и рассудительный парень, который стремится к стабильности. Тебе нужны взрывные эмоции и это нормально. В конце концов, из нас всех, Катарина единственная, кто не боится в этом признаться.
-Да, мне нравятся сложности. Мне нравится их преодолевать. И я всегда буду бороться, мне предстоит в жизни много достичь, потому что у меня нет столько денег, сколько у вас с братом, я не родился богатым, я привык всего добиваться собственным умом, собственными силами.
Тем временем Алиси была в квартире Дугласа. Она разглядывала его вещи и не могла нарадоваться, что находится в его апартаментах. У него, конечно же, было жилье холостяка, и Алиси явно видела, что не хватает всему этому женской руки. Разве могла Стелла все красиво там обставить? Стелла думала лишь о своей внешности. Другое дело хозяйственная, заботливая Алиси, которая могла и приготовить ему ужин и выслушать его, понять. Волновалась, как прошел его день. И в тоже время была невероятно красивая. В общем, в Алиси было все, о чем когда-либо мечтал Дуглас. Правда, наверное, она появилась в его жизни слишком поздно. Он настолько уже привык жить один, он настолько не воспринимал уже девушек, которые рядом с ним. Он настолько привык, что его окружают пустые, гламурные куклы, которые думают лишь о своей выгоде, что ему больше ничего уже и не надо было. А еще ко всему прочему он застрял в прошлом. И если появление Алиси сыграло ему на руку, то влюбляться в нее точно не входило в его планы. Зато у Дугласа был свой план, который ему казался просто идеальным.
-Ты сегодня еще красивее, чем обычно.
-Ты в очередной раз мне врешь. Ты просто хочешь, чтобы я начала больше верить в себя, не так ли?
http://s7.uploads.ru/at5eV.jpg
-И все логично выходит. Ты больше начинаешь верить в себя, я начинаю в тебя больше влюбляться. Ты становишься от этого еще красивее…
-Дуглас, я с тобой так счастлива… я никогда не думала, что буду всего этого испытывать. Ты превратил мою жизнь в сказку.
-Но ты не об этом мечтала. Ты всегда мечтала стать богатой, влиятельной.
http://s019.radikal.ru/i618/1208/46/a4850aadb0f5.jpg
-Да, глупости все это. Какая из меня богатая, влиятельная мадам? Я хочу быть женой, матерью. А сколько при этом будет денег, это не главное. В конце концов, я не Нанда. Это для Нанды нужен комфорт. Богатый муж, я вообще не понимаю, как можно было отказаться от любви ради комфорта? Отказаться от родной сестры ради комфорта.
http://s018.radikal.ru/i518/1208/df/422a83c15bc3.jpg
-Послушай, ты должна понять одну вещь. Стоит тебе захотеть, и все у тебя будет. Ты сможешь иметь все в этой жизни. А главное, ты сможешь доказать Нанде, на что ты способна.
-Что мне для этого нужно сделать? Ты хочешь, чтобы я доказала Нанде что?
http://sg.uploads.ru/4XzFL.jpg
-Ты же не раз мне говорила, что ты это так просто не оставишь?
-Да, Нанда ужасно поступила со мной. Я так хотела с ней встретиться, а она просто забыла о моем существовании. Она оставила свою сестру практически на произвол судьбы, при этом сама живет в шоколаде. Причем, мне ведь не нужны ее деньги, мне просто хотелось с ней общаться, мне очень не хватало сестры. Она единственная моя семья, после того, как я поругалась с родителями и ушла из дома. Мы оказались в одинаковой ситуации, а она не захотела меня как-то поддержать.
-И что сделала Нанда? Она вышла замуж…
-Да, и говорит всем, что всего добилась сама. Как бы ни так!
-И ты можешь точно также выйти замуж за богатого мужчину. Ты же сама говоришь, что хочешь быть женой и матерью.
-Я не понимаю к чему ты клонишь?
-Послушай, я знаю многих богатых мужчин. Я всегда знакомлю своих моделей, они все мечтают как можно удачнее выйти замуж.
-Ты что делаешь? – что-то начинает доходить до Алиси
http://s9.uploads.ru/KSmNs.jpg
-Модели, конечно, могут себе сделать замечательную карьеру, но для любой девушки семейное счастье стоит на первое место. А семейное счастье заключается в том, чтобы быть обеспеченной, жить в комфорте. И я могу им в этом помочь. И если я могу помочь им, то я могу помочь и тебе. Ты же сама об этом говорила? С первого дня, как ты появилась в моем агентстве, ты искала помощи и поддержки. У тебя горели глаза, когда ты рассказывала о роскошной жизни Нанды, ты и меня нашла прежде всего для того, чтобы я смог как-то помочь тебе в твоей мести. И я могу тебе помочь, ты нашла того человека, с которым твои интересы сходятся как нельзя кстати. Мы можем быть с тобой просто идеальными союзниками. У меня также есть свой интерес в этой истории, и ты именно та девушка, которая мне так необходима.
-Я просто думала, что ты искренне хочешь мне помочь, а не то, что я тебе чем-то буду полезна.
-Вот сейчас не надо. Ты перевернула мою жизнь с ног на голову, я не могу ни о чем другом думать, с тех пор, как я встретил тебя.
-Но ты меня не любишь…
-Мне кажется, что я просто уже не умею любить. Но я всегда буду заботиться о тебе… ты очень важная для меня. В этом я тебе не вру.
-И чем же я могу тебе помочь? – чуть не плачет Алиси, которая уже потеряла всякую надежду на то, что у нее что-либо будет счастливое с Дугласом
-Есть один мужчина, который очень заинтересован в тебе.
-Мужчина? Но как он меня может знать?
-Я скажу тебе больше. Ты тоже его знаешь.
-Знаю? Но я никого не знаю. Я его, может, видела на показе.
-На показе, и у него дома.
-У него дома? – тут окончательно запуталась и растерялась Алиси
-Это Марсело, бывший муж Жулии…
-И бывший ухажер Нанды…
-Ты же знаешь, как он ее любил…
-Ты тоже ее любил.
-Да, и именно поэтому я помогаю тебе. Но у меня с головой все в порядке, в отличие от него.
-И ты поэтому предлагаешь мне выйти замужем за этого больного?
-Я буду всегда рядом. Ты знаешь, что я не позволю ему как-то сделать тебе больно.
-У меня просто нет слов, честно.
-Если ты согласишься, то у тебя будет новая жизнь. Включая новое имя. Новая легенда. Никто не должен знать, что ты сестра Нанды.
-Я ничего не понимаю. Но я не собираюсь участвовать в этом абсурде!

Отредактировано Zhenval (10.08.2018 20:58)

+1

506

Zhenval написал(а):

Ты знаешь, а мне кажется, что все-таки будет это не совсем укладываться в характер Пауло. В плане того, что он может даже и не осознает до конца, что Вероника главная женщина в его жизни, но он должен как-то к ней относиться всегда с особым трепетом. И именно это должно отличать их пару от других в этом сериале.

Я понимаю тебя. Я сама обожаю такие пары, в которых они не могут чуть ли не до конца истории признаться в том, что нужны друг другу и я всегда с прохладой теперь отношусь к историям, в которых в конце первой серии ГГ полюбили друг друга, во второй серии поцеловались, в третьй переспали, а что будет дальше - я задаюсь этим вопросом. Я уже заранее готовлюсь в подобных случаях к тому, что пойдет белеберда наподобие того, что появится какая-то стерва злодейка, опоит галана снотворным и ляжет с ним голенькой в постельку. Что будет дальше? Сама додумывай. Поэтому ты сама можешь наблюдать за тенденцией, которая наблюдается у меня в Пляже.

0

507

Lucky-lady написал(а):

Я понимаю тебя. Я сама обожаю такие пары, в которых они не могут чуть ли не до конца истории признаться в том, что нужны друг другу и я всегда с прохладой теперь отношусь к историям, в которых в конце первой серии ГГ полюбили друг друга, во второй серии поцеловались, в третьй переспали, а что будет дальше - я задаюсь этим вопросом

Да для Вероники и Пауло я всегда придумаю линию. У меня есть несколько вариантов развития их истории)))  Но все-таки главная цель - показать их отношения максимально нежными и трогательными.
А сейчас что хорошего у них может получиться? Ну явно если они будут вместе, то тут им будут мешать и Сержио и Катарина. А главное, Пауло не до конца забыл Катарину. И это будет нечестно по отношению к Веронике. Не будет же она ему какой-то там таблеткой. И я думаю, что об этом прежде всего должен подумать Пауло как мужчина.

0

508

Вот это уже дело! Вот так отмочил Дуглас! Я такого о него не ожидала! Он решил сосватать Алисию для Марсело. Я-то думала, Дуглас присмотрел ее для себя, но нет - он хочет видеть ее с Марсело. Ну, что же, такие слова не красят Дугласа и теперь я точно не хочу видеть его рядом с Нандой. У Нанды есть муж, который куда достойнее чем Дуглас. А Алисия и Дуглас стоят друг друга. Алисия считает свою сестру карьеристкой, не разобравшись, как было дело. Алисия прямо завидует своей родной сестре. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif
Палуло тоже запутался, а Веронику мне даже жаль. Бедняжка дает ему советы, но он и в ус не дует. Она мне напоминает Нисси из "Жестокого ангела", которая добивалась внимания Родриго, но Нисси плела интриги, а Вероника ведет себя как подруга, как верная советчица, а взамен выслушивает лишь только, чтобы она не вмешивалась в его дела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

509

Zhenval написал(а):

А сейчас что хорошего у них может получиться? Ну явно если они будут вместе, то тут им будут мешать и Сержио и Катарина. А главное, Пауло не до конца забыл Катарину. И это будет нечестно по отношению к Веронике. Не будет же она ему какой-то там таблеткой. И я думаю, что об этом прежде всего должен подумать Пауло как мужчина

Но вот мне кажется, не стоит унижать Веронику тем, что Пауло якобы не до конца забыл Катарину. А почему бы ему лучше как раз не возненавидеть Катарину и таким образом он будет мстить женщинам, вот что он и сделал, когда познакомился в баре с какой-то девушкой. Как мне кажется, так было бы лучше. Понимаю, что тогда может быть, Пауло будет выглядеть в какой-то мере негодяем, но вот ничего не могу поделать с собой: мне нравится в истории образ милого негодяя. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

510

Lucky-lady написал(а):

Вот это уже дело! Вот так отмочил Дуглас! Я такого о него не ожидала! Он решил сосватать Алисию для Марсело. Я-то думала, Дуглас присмотрел ее для себя, но нет - он хочет видеть ее с Марсело.

Именно такая была у меня задумка изначально. Поэтому я и говорила, что история у меня немного необычная. И на эту историю меня вдохновила Авенида, когда просто была номер один тема мести и т. д.
Именно таким ходом Алиси сможет и отомстить Нанде и хорошо устроиться в жизни.

Lucky-lady написал(а):

А Алисия и Дуглас стоят друг друга. Алисия считает свою сестру карьеристкой, не разобравшись, как было дело. Алисия прямо завидует своей родной сестре.

Поэтому тут как бы нельзя никого обвинить. Ни Дугласа, ни Алиси. Они оба хотят добиться своих целей, они нужны друг другу для этого. Алиси изначально его нашла, чтобы отомстить Нанде. А он изначально понял, как может ей в этом помочь. И именно тут я считаю, начнется самое интересное.
Я думаю, что следующую серию я начну сразу со второй фазы. Потому что тут мне писать уже нечего.

Lucky-lady написал(а):

Палуло тоже запутался, а Веронику мне даже жаль. Бедняжка дает ему советы, но он и в ус не дует. Она мне напоминает Нисси из "Жестокого ангела", которая добивалась внимания Родриго, но Нисси плела интриги, а Вероника ведет себя как подруга, как верная советчица, а взамен выслушивает лишь только, чтобы она не вмешивалась в его дела.

Я думаю, что тут просто Пауло, конечно, вставл в позу, когда сказал, что у него все хорошо и его все устраивает. Но только как ему Вероника может помочь? Она уже тоже видит всю ситуацию и понимает, что у них с Пауло ничего не может быть. В предыдущей серии, если ты помнишь, она все свои рассуждения говорила. Ей действительно вся эта ситуация кажется глупой.

Lucky-lady написал(а):

Но вот мне кажется, не стоит унижать Веронику тем, что Пауло якобы не до конца забыл Катарину. А почему бы ему лучше как раз не возненавидеть Катарину и таким образом он будет мстить женщинам, вот что он и сделал, когда познакомился в баре с какой-то девушкой. Как мне кажется, так было бы лучше. Понимаю, что тогда может быть, Пауло будет выглядеть в какой-то мере негодяем, но вот ничего не могу поделать с собой: мне нравится в истории образ милого негодяя.

Всем женщинам в мире, пожалуйста, пусть мстит. Главное, чтобы Веронике не мстил, потому что она этого не заслужила. И я думаю, что именно поэтому Пауло может быть с кем угодно, только не с Веро, которая искренна с ним.
А Пауло да, во второй фазе будет эдаким негодяем, понятное дело, что у него просто обида какая-то непонятно на что) Так что он в какой-то степени тоже будет мстить что ли.

0

511

Zhenval написал(а):

Именно такая была у меня задумка изначально. Поэтому я и говорила, что история у меня немного необычная. И на эту историю меня вдохновила Авенида, когда просто была номер один тема мести и т. д.

Задумка необычная, такая не классическая. Алиси думала, что Дуглас от нее без ума, а он сватает ее какому-то там Марсело, который был влюблен в Нанду

Zhenval написал(а):

Именно таким ходом Алиси сможет и отомстить Нанде и хорошо устроиться в жизни

Но мстить-то особо не за что. За что мстить? За то, что Нанда пробилась в жизни и не помогла своей сестренке? Ну, так Нанда не обязана была это делать. В общем, пока что Алисия выглядит злодейкой, хотя Нанда тоже хороша. В общем, обе они имеют свои недостатки.

Zhenval написал(а):

А Пауло да, во второй фазе будет эдаким негодяем, понятное дело, что у него просто обида какая-то непонятно на что) Так что он в какой-то степени тоже будет мстить что ли

Я этому рада почему-то. И вот хорошо было бы, чтобы у Веро появился поклонник и тогда Пауло понял бы, что может потерять ее. И не просто поклонник, а уверенный в себе молодой мужчина, пусть не очень богатый, может даже такого же уровня, как Пауло, но зато уверенный в себе. И пусть тогда Пауло поймет, что может навсегда потерять Веронику.

+1

512

Алиси все стонет и стонет, что ее сестра бросила, так у этой сестры были свои проблемы, и у Алисии имелись родители, которые растили ее , а сейчас вместо того, чтобы просто сказать Нанде я твоя сестра и все выяснить, Алиси впутывается в какие то интриги, замуж за Марсело , да уж, я предполагала, что эти двое играют каждый в свою игру, так  и есть, только , что задумал Дуглас, желая выдать Алиси замуж за бывшего жениха своей любимой девушки. Алиси влюбилась и хочет счастья для себя, беги от этих двоих больных на голову ухажеров своей сестры.
Рада за Веронику, у нее уже не горят глаза при виде Паулу, каждый пойдет своей дорогой, пересекутся ли они -покажет время. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

513

юла написал(а):

Алиси все стонет и стонет, что ее сестра бросила, так у этой сестры были свои проблемы, и у Алисии имелись родители, которые растили ее , а сейчас вместо того, чтобы просто сказать Нанде я твоя сестра и все выяснить, Алиси впутывается в какие то интриги, замуж за Марсело , да уж, я предполагала, что эти двое играют каждый в свою игру, так  и есть, только , что задумал Дуглас, желая выдать Алиси замуж за бывшего жениха своей любимой девушки. Алиси влюбилась и хочет счастья для себя, беги от этих двоих больных на голову ухажеров своей сестры.

точно сказано. стонет и стонет. Бедная девушка совсем лишена собственного личностного развития. Вся ее жизнь , как бледная тень жизни Нанды.

Lucky-lady написал(а):

Задумка необычная, такая не классическая. Алиси думала, что Дуглас от нее без ума, а он сватает ее какому-то там Марсело, который был влюблен в Нанду

Те же мужчины, что и у сестры, постоянные отсылы к тому, что сделала сестра и чего она достигла. При этом Алиси сама строит свою жизнь именно по сестринской лекале, а вот жить своей жизнью она не умеет или не хочет. Мне ее жаль, но мое сочувствие основано не на симпатии к Алисии, а скорее на  сочувствии,что девушка сделала неправильный жизненный поворот.

Пара Пауло - Вероника мне кажется немного вялой. Зачем Веронике или даже самому Паулу эти отношения, если у них нет стадии юношеской любви, страсти, а есть терпеливое выжидание, дружеское отношение, назидательные нравоучения, самокопание и копание в чужих недостатках, как будто это пожилая пара. В их отношениях не хватает легкости, а есть ощущение безбудущности( подобрала странное слово, но хоть будет понятно), как бывает, когда девушка влюбляется в женатого мужчину и тратит свою жизнь впустую.

Отредактировано máscara (13.08.2018 09:26)

+1

514

máscara написал(а):

Мне ее жаль, но мое сочувствие основано не на симпатии к Алисии, а скорее на  сочувствии,что девушка сделала неправильный жизненный поворот.

Согласна с тобой. У меня пока что Алиси не вызывает особой симпатии. Я бы может быть восхитилась ею, если бы она, скажем запала так на Дугласа, что сказала бы ему, что не буду я выходить замуж за Марсело, потому что мне нужен только ты и только ты, Дуглас, а не Марсело. Вот если она откажется от желания Дугласа видеть ее рядом с Марсело, то тогда она вызовет у нас восхищение. Но повторяю еще раз: если Женя не задумала так, как мы сказали, то она не должна идти у нас на поводу, пусть пишет по своей задумке, несмотря на то, что Алисия вызывает у нас не самые приятные впечатления. Но ведь моя Але в Пляже у вас тоже не вызывает положительных эмоцией и особого сочувствия, но несмотря на это, я гну свою идею, хотя и стараюсь прислушиваться в мелочах к читательскому мнению.

юла написал(а):

Рада за Веронику, у нее уже не горят глаза при виде Паулу, каждый пойдет своей дорогой, пересекутся ли они -покажет время

Ей надо перестать смотреть на него с восхищением, надо как бы сделать вид, что он ее уже не интересует и сто пудов - он тогда потянется сам к ней. Ведь недаром говорят, что заведи другого, чтобы вызвать ревность объекта своего обожания. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

515

Lucky-lady написал(а):

Задумка необычная, такая не классическая. Алиси думала, что Дуглас от нее без ума, а он сватает ее какому-то там Марсело, который был влюблен в Нанду

у меня только по изначальной задумки Дуглас не должен был быть бывшим Нанды. А просто другом Алиси, очень предприимчивым, у которого свой интерес в этой истории. И у Нанды соотвественно должна была быть старшая дочка от Марсело.
Но так даже логичнее. И интерес Дугласа тут понятнее. И почему Алиси он не любит. Да и, в общем-то, тайное прошлое Нанды нам тоже так лучше видно.
Ну а муж у Нанды так и планировался идеальным. И шикарная жизнь.

Lucky-lady написал(а):

Но мстить-то особо не за что. За что мстить? За то, что Нанда пробилась в жизни и не помогла своей сестренке? Ну, так Нанда не обязана была это делать. В общем, пока что Алисия выглядит злодейкой, хотя Нанда тоже хороша. В общем, обе они имеют свои недостатки.

Знаешь, в сериале Вавилон подходит Эстевес к Глории Пирес с криками: "Подруга! Как давно мы не виделись". А та ей заявляет: "Я не заинтересована". И вот давай Эстевес ей мстить. Так что тут хотя бы сестра. Вроде как должна помочь.

Lucky-lady написал(а):

Я этому рада почему-то. И вот хорошо было бы, чтобы у Веро появился поклонник и тогда Пауло понял бы, что может потерять ее. И не просто поклонник, а уверенный в себе молодой мужчина, пусть не очень богатый, может даже такого же уровня, как Пауло, но зато уверенный в себе. И пусть тогда Пауло поймет, что может навсегда потерять Веронику.

Я думаю, что Веро прежде всего должна быть боевой, сильной и успешной леди. Чтобы Пауло кусал локотки. И да, но я хочу придумать интересную линию для второго ее ухажера, а пока как-то все мои идеи смазываются.
Ну не может же она первого встречного привести в дом, одеть его и сказать: "Семейка, это мой жених". И дальше куча крутых сцен. Ну я изначально как-то так представляла. И вдохновило на эту идею меня сериал "Кто есть кто".
А вот сейчас что-то не могу выкрутить эту идею.

0

516

юла написал(а):

Алиси все стонет и стонет, что ее сестра бросила, так у этой сестры были свои проблемы, и у Алисии имелись родители, которые растили ее , а сейчас вместо того, чтобы просто сказать Нанде я твоя сестра и все выяснить, Алиси впутывается в какие то интриги,

так она же изначально и планировала так. Прийти к сестре и все ей рассказать. Но она же думает, что сестра ее послала.

юла написал(а):

Алиси впутывается в какие то интриги, замуж за Марсело , да уж, я предполагала, что эти двое играют каждый в свою игру, так  и есть, только , что задумал Дуглас, желая выдать Алиси замуж за бывшего жениха своей любимой девушки. Алиси влюбилась и хочет счастья для себя, беги от этих двоих больных на голову ухажеров своей сестры.

Алиси просто ко всему прочему особенно и некуда идти. Хотя у нее был ухажер в ресторане, где она работала официанткой. Но она его сама послала из-за этой мечты стать похожей на Нанду.

юла написал(а):

Рада за Веронику, у нее уже не горят глаза при виде Паулу, каждый пойдет своей дорогой, пересекутся ли они -покажет время.

Она просто становится потихоньку собой. Я не могу так сделать, чтобы резко прям она все забыла, но с течением времени...

0

517

máscara написал(а):

точно сказано. стонет и стонет. Бедная девушка совсем лишена собственного личностного развития. Вся ее жизнь , как бледная тень жизни Нанды.

А что было яркого в ее жизни? Всю жизнь жила в бедности. Работала официанткой, получала мало. А тут еще и сестра с ней так поступила. Тут много факторов. Но она изначально и должна быть как бы неуверенной в себе, где-то мечтательной, наивной и с нотками нехорошими, без этого никуда.

máscara написал(а):

Те же мужчины, что и у сестры, постоянные отсылы к тому, что сделала сестра и чего она достигла. При этом Алиси сама строит свою жизнь именно по сестринской лекале, а вот жить своей жизнью она не умеет или не хочет. Мне ее жаль, но мое сочувствие основано не на симпатии к Алисии, а скорее на  сочувствии,что девушка сделала неправильный жизненный поворот.

Вот за это, наверное, мне и не нравится, что Дуглас это тоже бывший Нанды.

máscara написал(а):

Зачем Веронике или даже самому Паулу эти отношения, если у них нет стадии юношеской любви, страсти, а есть терпеливое выжидание, дружеское отношение, назидательные нравоучения, самокопание и копание в чужих недостатках, как будто это пожилая пара.

В принципе, мне кажется, что Вероника как раз обратила внимание на Пауло именно из-за того, что для нее любовь это не бабочки там в животе, не страсть и не химия, а что-то более зрелое и серьезное. Но при всем при этом она тут во многом ошиблась именно в Пауло. Потому что тот сам по себе не хочет жить спокойно. И это она стала понимать, но по-моему это уже достаточно поздно. Пауло просто слишком сам по себе эмоционально не стабилен, в отличие от того же Сержио. А по сути Вероника такая девушка, для которой всегда главный пример мужчины был брат. И лучше она никогда не видела. И тут она нашла похожие нотки в Пауло, а по сути оказалось, что они совсем другие на эмоциональном уровне.

0

518

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. У меня пока что Алиси не вызывает особой симпатии. Я бы может быть восхитилась ею, если бы она, скажем запала так на Дугласа, что сказала бы ему, что не буду я выходить замуж за Марсело, потому что мне нужен только ты и только ты, Дуглас, а не Марсело.

Но смотри. Я ее стараюсь максимально смягчить что ли в глазах общественности. Как ты своего Рея что ли (хотя тому ну прям совсем ничего не оправдает, но ты пытаешься мотивировать это тем, что он как бы не плохой и ничего плохого он не сделал, если в итоге они могут быть семьей и жить счастливо)
Я же изначально сделала Алиси очень хорошей. Правда. Она правда хотела встретиться с сестрой и ей ничего не нужно было от нее, только лишь общаться, потому что она очень любит свою сестренку. Потом она правда влюбилась в Дугласа и в принципе она уже практически забыла про эту месть. Я ее стараюсь не делать такой уж меркантильной или завистливой.
Но во второй фазе она будет совершенно другой. И я, конечно, прежде всего планирую, чтобы она была самой крутой героиней.

Lucky-lady написал(а):

Ей надо перестать смотреть на него с восхищением, надо как бы сделать вид, что он ее уже не интересует и сто пудов - он тогда потянется сам к ней. Ведь недаром говорят, что заведи другого, чтобы вызвать ревность объекта своего обожания.

Ты видишь, невозможно раз в один момент понять, что она его не любит и не любила. Разочарование приходит постепенно. Но в какой-то момент можно понять, что все, больше ничего не осталось. Но до этого тоже должно все подходить постепенно.

0

519

Zhenval написал(а):

у меня только по изначальной задумки Дуглас не должен был быть бывшим Нанды. А просто другом Алиси, очень предприимчивым, у которого свой интерес в этой истории. И у Нанды соотвественно должна была быть старшая дочка от Марсело.

Ой, только дочки от Марсело не хватало Нанде. Не надо этого. Ей хватило ребенка от Дугласа, а уж теперь она пусть живет себе спокойно в браке с Бруно

Zhenval написал(а):

Ну а муж у Нанды так и планировался идеальным. И шикарная жизнь.

Ну, а вот какие проблемы придумать на долю Нанды, чтобы она чаще мелькала в сериях? Может быть, пусть ее мужа подставят в бизнесе и он станет банкротом? Что-то же должно происходить в жизни Нанды, но не знаю что.

Zhenval написал(а):

Знаешь, в сериале Вавилон подходит Эстевес к Глории Пирес с криками: "Подруга! Как давно мы не виделись". А та ей заявляет: "Я не заинтересована". И вот давай Эстевес ей мстить. Так что тут хотя бы сестра. Вроде как должна помочь.

Понимаю тебя. Алисия конечно же, оказалась слабой, раз считает, что сестра ДОЛЖНА помочь ей. А что, сама она не может пробиться в жизни? То есть своим поведением Алисия как бы унижает саму себя, мол она без Нанды ноль без палочки. Но вот хорошо, что у Алисии появился стимул добиться лучшей жизни, потому что она желает стать лучше Нанды. Хоть за это надо сказать спасибо Нанде за то, что она заставила свою младшую сестру оторвать от стула попу и пробиваться в жизни.

Zhenval написал(а):

Я думаю, что Веро прежде всего должна быть боевой, сильной и успешной леди. Чтобы Пауло кусал локотки. И да, но я хочу придумать интересную линию для второго ее ухажера, а пока как-то все мои идеи смазываются.

Не стоит слишком стараться, а то Пауло будет выглядеть жалким. Он и так не подарок, хоть и не такой как мой Рей, но все равно, если введешь нового поклонника Вероники, то Пауло просто будет проигрывать на его фоне. Если только не сделать этого самого поклонника с физическими недостатками, но ты на такое вряд ли согласишься. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

520

Lucky-lady написал(а):

Ой, только дочки от Марсело не хватало Нанде. Не надо этого. Ей хватило ребенка от Дугласа, а уж теперь она пусть живет себе спокойно в браке с Бруно

Я имею в виду дочку от Марсело, вместо дочки от Дугласа. И история общая с Марсело. Но это даже хорошо, что у Нанды в итоге выдалась на настолько сложная жизнь. И главная сложность в том, что она рассталась со своим любимым мужчиной. Но в этом тоже есть своего рода драма.

Lucky-lady написал(а):

Ну, а вот какие проблемы придумать на долю Нанды, чтобы она чаще мелькала в сериях? Может быть, пусть ее мужа подставят в бизнесе и он станет банкротом? Что-то же должно происходить в жизни Нанды, но не знаю что.

Ну так скоро Алиси возьмется за свою месть и будет что писать для Нанды) Я имела в виду то, что в небольшом временном промежутке я не знаю, что делать с Нандой.

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Алисия конечно же, оказалась слабой, раз считает, что сестра ДОЛЖНА помочь ей. А что, сама она не может пробиться в жизни? То есть своим поведением Алисия как бы унижает саму себя, мол она без Нанды ноль без палочки. Но вот хорошо, что у Алисии появился стимул добиться лучшей жизни, потому что она желает стать лучше Нанды. Хоть за это надо сказать спасибо Нанде за то, что она заставила свою младшую сестру оторвать от стула попу и пробиваться в жизни.

Ну так она САМА всего и добилась. Вот она и решила показать своей сестренке, что она и САМА очень даже ничего может устроиться. Да в общем-то, если так и подумать, Нанда тоже не сама всего добилась, у нее просто муж очень хороший достался. Ну вот а Алиси по сути ждет та жизнь, которую миновала Нанда)

Lucky-lady написал(а):

Не стоит слишком стараться, а то Пауло будет выглядеть жалким. Он и так не подарок, хоть и не такой как мой Рей, но все равно, если введешь нового поклонника Вероники, то Пауло просто будет проигрывать на его фоне. Если только не сделать этого самого поклонника с физическими недостатками, но ты на такое вряд ли согласишься.

Да, я тебе так скажу. Более жалким, чем сейчас, Пауло уже не будет. А что касается того, как у них будут развиваться события. Нет, мне нужно до мелочей продумать мужчину для Вероники, чтобы и про них мне тоже интереснее было. Чтобы у Веро просто была своя жизнь и своя история.
Мне важно не только до мелочей продумать характер, но и интересную историю знакомства н-р. Или это может быть будет как раз тем же мужчиной, который за ней ухаживал, бывший ухажер Алиси. Ты помнишь такого? Вот чисто визуально я именно такого и представляю.
Слушай, а что если, у этого парня окажется брат-близнец? И будет как раз история, как я мечтала "Кто есть кто?".

0