Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛАДКАЯ РОЗА / Rosa doce (Бразилия) - 2 part (56 серия)

Сообщений 521 страница 540 из 686

521

Zhenval написал(а):

Я имею в виду дочку от Марсело, вместо дочки от Дугласа. И история общая с Марсело. Но это даже хорошо, что у Нанды в итоге выдалась на настолько сложная жизнь. И главная сложность в том, что она рассталась со своим любимым мужчиной. Но в этом тоже есть своего рода драма.

В общем, если подумать, то теперь Дуглас стал для Нанды нечто вроде отца Паулиньи из ЛКЖ. Нанда встретила такого мужчину как Бруно - также его зовут и в ЛКЖ - Бруно и надо мне научиться воспринимать Дугласа как прошлое Нанды, потому что о том, чтобы столкнуть лбами двух соперников за сердце Нанды, то есть столкнуть Дугласа с Бруно, ты уже на это не пойдешь. У тебя и так хватает любовных треугольников, а Нанду с ее кавалерами уже можно отнести к возрастным парам. Но повторяю - решать тебе.

Zhenval написал(а):

Ну так скоро Алиси возьмется за свою месть и будет что писать для Нанды) Я имела в виду то, что в небольшом временном промежутке я не знаю, что делать с Нандой.

Мне даже интересно стало, что же ты уготовила для Нанды с рук Алисии. Что может сделать Алисия? Прямо интересно стало.

Zhenval написал(а):

Да, я тебе так скажу. Более жалким, чем сейчас, Пауло уже не будет. А что касается того, как у них будут развиваться события. Нет, мне нужно до мелочей продумать мужчину для Вероники, чтобы и про них мне тоже интереснее было. Чтобы у Веро просто была своя жизнь и своя история.

Видишь, это хорошо, что ты понимаешь, что Пауло все-таки выглядит жалким из-за своей зацикленности на Катарине. Это у него словно  какая-то болезнь, наваждение.

Zhenval написал(а):

Слушай, а что если, у этого парня окажется брат-близнец? И будет как раз история, как я мечтала "Кто есть кто?".

Мне не хочется близнецов в истории. Не знаю почему, но решать только тебе. А Веронику все-таки хочется видеть с Пауло, каким бы он плохим пока что ни был. Но не насильник же, так что пусть уж она будет с Пауло. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

522

Zhenval написал(а):

так она же изначально и планировала так. Прийти к сестре и все ей рассказать. Но она же думает, что сестра ее послала.

В общем, глухой телефон. Вот у меня в Пляже теперь Эдуардо считает Рея вором, но поговорить с ним начистоту не хочет, а предпочитает молча взращивать свою обиду на брата. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

Я же изначально сделала Алиси очень хорошей. Правда. Она правда хотела встретиться с сестрой и ей ничего не нужно было от нее, только лишь общаться, потому что она очень любит свою сестренку. Потом она правда влюбилась в Дугласа и в принципе она уже практически забыла про эту месть. Я ее стараюсь не делать такой уж меркантильной или завистливой

В общем, как ни крути, а Нанды вина в этом тоже есть, потому что все-таки Нанда стала высокомерной, какой-то далекой, уже не такая она, какая была, годы не прошли для Нанды бесследно и она все-таки ожесточилась на фоне тех страданий, что пережила.

Zhenval написал(а):

Ты видишь, невозможно раз в один момент понять, что она его не любит и не любила. Разочарование приходит постепенно. Но в какой-то момент можно понять, что все, больше ничего не осталось. Но до этого тоже должно все подходить постепенно.

Если Пауло будет продолжать чуть что, так убиваться по Катарине, то это и есть самое суровое разочарование для Вероники. Ну, сколько можно Пауло болеть этой чумной Катариной? Вот пусть Веронике это и надоест и она сделает вид, что Пауло ее не интересует.

+1

523

Lucky-lady написал(а):

В общем, если подумать, то теперь Дуглас стал для Нанды нечто вроде отца Паулиньи из ЛКЖ. Нанда встретила такого мужчину как Бруно - также его зовут и в ЛКЖ - Бруно и надо мне научиться воспринимать Дугласа как прошлое Нанды, потому что о том, чтобы столкнуть лбами двух соперников за сердце Нанды, то есть столкнуть Дугласа с Бруно, ты уже на это не пойдешь.

С чего ты взяла, что я на это не пойду? Тут как раз я приближу и Алиси с Нандой, и Дугласа с Нандой тоже. Я просто затянула этот момент, пока сближала Алиси и Дугласа, но теперь все стало ясно почему я так делала.
Я все-таки не хочу сравнивать Дугласа с Ниньо из ЛКЖ, или там даже Гаэлем. Я объясню почему. Ниньо вообще не особенно нужен был по сюжету во второй фазе. Ну т. е. Карраску придумывал похищение девочки, или там еще какие-то козни, но по сути он никакой роли не играл. Похищение девочки придумал Феликс и оплачивал, а потом Ниньо рулила полностью Алини.

А с Паломой или Кларой я бы лучше сравнила Алиси.
Моя Алиси вполне могла бы быть в стиле Карраску. Алини, Палома, Клара, и Анджел. Ну, люблю я такие героини, пусть и из них была положительной только Палома)) Я представляла бы вполне в этой роли помимо Леандры еще Паоллу Оливейру или Ванессу Джакомо.

Ну с Гаэль не особенно нужен был сюжету во второй фазе.

Lucky-lady написал(а):

Мне даже интересно стало, что же ты уготовила для Нанды с рук Алисии. Что может сделать Алисия? Прямо интересно стало.

Ну начнем с того, что она сначала появится в ее жизни. И их встречу я уже теперь затягивать не буду) Уже во 2-3 серии новой фазы, я думаю, я их и столкну. А дальше уже пойду по своему плану  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lucky-lady написал(а):

Видишь, это хорошо, что ты понимаешь, что Пауло все-таки выглядит жалким из-за своей зацикленности на Катарине. Это у него словно  какая-то болезнь, наваждение.

Я, если честно, считаю, что Пауло просто сам по себе такой человек. Ну т. е. не была бы Катарина, была бы другая. При всем при этом Пауло хочет, чтобы рядом была совсем другая девушка. Такая как Вероника. Но в случае с Вероникой, я просто думаю, что у них не получилось именно из-за того, что она подруга Катарины и сестра Сержио. И времени, чтобы забыть Катарину у него не было, и чтобы начать именно с ней истории не было, и плюс Вероника видела всю эту ситуацию и именно потому что она вовсе не дура, она все понимала, и от этого поняла, что никакой хорошей истории у них с Пауло не могло получиться при таких обстоятельствах.
Я вот только не знаю, это у них слабость такая получилась, что они так легко сдались. Что ни Пауло не подумал бороться за любовь Веро, или что Веро уже поняла, что не стоит за него бороться. Хотя вроде как любила и так быстро сдалась.

Lucky-lady написал(а):

е. А Веронику все-таки хочется видеть с Пауло, каким бы он плохим пока что ни был. Но не насильник же, так что пусть уж она будет с Пауло.

Но я думаю, что Веро заслужила, чтобы за нее боролись двое мужчин и оба, чтобы были классными. Второй точно ей должен быть другом. Он обязательно должен быть ловеласом. И они прям должны быть друганами-друганами что ли с Веро. Какие-то близкие душой что ли. Чтобы она ему тоже желала счастья. Но как бы историю придумать им, я пока не могу найти как зацепиться.

0

524

Zhenval написал(а):

С чего ты взяла, что я на это не пойду? Тут как раз я приближу и Алиси с Нандой, и Дугласа с Нандой тоже. Я просто затянула этот момент, пока сближала Алиси и Дугласа, но теперь все стало ясно почему я так делала.
Я все-таки не хочу сравнивать Дугласа с Ниньо из ЛКЖ, или там даже Гаэлем. Я объясню почему. Ниньо вообще не особенно нужен был по сюжету во второй фазе. Ну т. е. Карраску придумывал похищение девочки, или там еще какие-то козни, но по сути он никакой роли не играл. Похищение девочки придумал Феликс и оплачивал, а потом Ниньо рулила полностью Алини

Ниньо вообще ничтожный на фоне Гаэла. Это я прекрасно понимаю. Я бы сказала, что соперником Паломы был не мужчина, а брат, и мы это прекрасно понимаем. В ЛКЖ была немного другая история, что есть было треугольник не из двух мужчин и в середине женщины, а все-таки Феликс был третьим углом, как бы странно это ни звучало. На Ниньо же нельзя смотреть без жалости. Ниньо он и есть Ниньо, то есть малыш в переводе с испанского. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Я буду рада, если в браке Нанды и Бруно будут проблемы, но все равно я за то, чтобы она осталась с Бруно. Хотя если ты удивишь меня и все-таки оставишь ее с Дугласом, то я буду только за

Zhenval написал(а):

Ну с Гаэль не особенно нужен был сюжету во второй фазе.

Ты что такое говоришь? интрига же была в том, с кем останется Клара: с ним или с другим. Хотя я хотела видеть в роли соперника красавчика Ренато, потому что то ни говори, сколько бы главных ролей не играл Тьяго Фрагозо, но у него не внешность галана, он какой-то простой. тот же Малвино Сальвадоро куда больше подходит на роль галана, а Тьяго фрагозо для меня это все равно что Марсело Новаес. Ведь Марсело не играл никогда галанов, но вот не могу понять за какие такие заслуги Тьяго Фрагозо начали давать главные роли - Светило, пророк, наконец ОСР и еще не знаю где он играл галана

Zhenval написал(а):

Я вот только не знаю, это у них слабость такая получилась, что они так легко сдались. Что ни Пауло не подумал бороться за любовь Веро, или что Веро уже поняла, что не стоит за него бороться. Хотя вроде как любила и так быстро сдалась.

В идеале тебе было бы легче, если бы Катарина оказалась прямо-таки злодейкой, если бы она совершила что-то такое, что заставило бы Пауло навсегда разочароваться в ней. Но раз ты этого не хочешь делать, то не знаю, что должно случиться для того, чтобы Пауло взял и решил в один прекрасный день, что нет, не люблю я больше Катарину.

Zhenval написал(а):

Но я думаю, что Веро заслужила, чтобы за нее боролись двое мужчин и оба, чтобы были классными. Второй точно ей должен быть другом. Он обязательно должен быть ловеласом. И они прям должны быть друганами-друганами что ли с Веро. Какие-то близкие душой что ли. Чтобы она ему тоже желала счастья. Но как бы историю придумать им, я пока не могу найти как зацепиться.

Мне чуть проще в этом отношении, хотя ты не представляешь, как тяжело мне дается написание сценок с моим Эдом. Вон я даже вспомнила Саида из Клона, пока писала сценку с Эдом. Но если копнуть мою историю, то моя Але вызывает такие же "симпатии" как и Жади - разве не так? И вспомни Монику из "Доньи", которая всех ужасно бесила, хотя была не злодейкой. Но моя Але тоже вам не очень нравится, но всё из-за того, что я решила ее сделать как бы не очень достойной Эда, а опустила ее я в чём-то ниже плинтуса. Вон Маша даже предложила разбить Але и Рею палатку на пляже Акапулько и поселиться в ней со своим сыном. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

0

525

Lucky-lady написал(а):

. В ЛКЖ была немного другая история, что есть было треугольник не из двух мужчин и в середине женщины, а все-таки Феликс был третьим углом, как бы странно это ни звучало. На Ниньо же нельзя смотреть без жалости. Ниньо он и есть Ниньо, то есть малыш в переводе с испанского.

У меня, кстати, тоже третий угол в моей истории брат Вероники. Так что может и правда ей никакой другой мужчина не нужен, у нее же есть еще брат, который играет важную роль в ее жизни.
А Ниньо я где-то читала, что переводили как гнездо. А у него ведь правда гнездо на голове.

Lucky-lady написал(а):

Ты что такое говоришь? интрига же была в том, с кем останется Клара: с ним или с другим.

Интрига была в том, КАК отомстит Клара. Там в любом случае сериал, в котором на первом месте главная героиня.

Lucky-lady написал(а):

Хотя я хотела видеть в роли соперника красавчика Ренато, потому что то ни говори, сколько бы главных ролей не играл Тьяго Фрагозо,

Ты знаешь, сколько главных ролей играл Рафаэл Кардозо? Я вот не сосчитаю. По-моему он сейчас играет без перерыва. Поэтому эта роль, как бы так сказать, стала знаковой для актера и он сыграл злодея. Ну, психопаты, конечно, получаются не особенно интересными. Но зато Кардозо долго не отдыхал и вроде сейчас выходит в новый сериал в главной роли.

Lucky-lady написал(а):

В идеале тебе было бы легче, если бы Катарина оказалась прямо-таки злодейкой, если бы она совершила что-то такое, что заставило бы Пауло навсегда разочароваться в ней. Но раз ты этого не хочешь делать, то не знаю, что должно случиться для того, чтобы Пауло взял и решил в один прекрасный день, что нет, не люблю я больше Катарину.

А разве то, что Катарина бегает туда-сюда от Пауло к Сержио, от Сержио к Пауло недосточно, чтобы разочароваться в ней?

0

526

Zhenval написал(а):

У меня, кстати, тоже третий угол в моей истории брат Вероники. Так что может и правда ей никакой другой мужчина не нужен, у нее же есть еще брат, который играет важную роль в ее жизни

Вот и ладно, что ты меня поняла. Не нужен Веронике новый поклонник. Есть у нее идеальный брат и есть Пауло. Ты думаешь, почему я не ввела в сюжет для Але третьего поклонника? Это не спроста. Хватает мне Эда и Рея

Zhenval написал(а):

А Ниньо я где-то читала, что переводили как гнездо. А у него ведь правда гнездо на голове.

Отлично сказано. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

Интрига была в том, КАК отомстит Клара. Там в любом случае сериал, в котором на первом месте главная героиня.

Ну, в Патроне тоже была интрига в том, КАК отомстит Габриэла, но все равно же она вернулась к галану. А тут получается Клара так и не простила отца своего ребенка и не воссоединилась с ним.

Zhenval написал(а):

Ты знаешь, сколько главных ролей играл Рафаэл Кардозо? Я вот не сосчитаю. По-моему он сейчас играет без перерыва. Поэтому эта роль, как бы так сказать, стала знаковой для актера и он сыграл злодея. Ну, психопаты, конечно, получаются не особенно интересными. Но зато Кардозо долго не отдыхал и вроде сейчас выходит в новый сериал в главной роли.

Это радует. Видимо, просто сериалы с галаном Кардозой мало есть в переводе на русский, поэтому у меня создалось впечатление, что его не заслуженно обидели,  простоватого внешне Тьяго Фрагозо выдвинули на первый план.

Zhenval написал(а):

А разве то, что Катарина бегает туда-сюда от Пауло к Сержио, от Сержио к Пауло недосточно, чтобы разочароваться в ней?

Да-да, конечно же ты права. Пусть бегает еще больше от одного к другому  и тогда точно все мы в ней разочаруемся. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

527

надо будет написать новую серию!

Отредактировано Zhenval (25.08.2018 14:40)

0

528

Zhenval написал(а):

надо будет написать новую серию!

Конечно же, надо! А у меня вышла новая серия, как ты просила сказать тебе об этом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

529

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, надо! А у меня вышла новая серия, как ты просила сказать тебе об этом.

Да, Олесенька, в общем я бы ее не пропустила и если бы не на напомнила)

0

530

Lucky-lady написал(а):

Вот и ладно, что ты меня поняла. Не нужен Веронике новый поклонник. Есть у нее идеальный брат и есть Пауло. Ты думаешь, почему я не ввела в сюжет для Але третьего поклонника? Это не спроста. Хватает мне Эда и Рея

А Веронике все-таки нужен. Пусть у нее есть и Пауло, и брат. Все равно у брата будет своя линия, а Веро нужна своя.

Lucky-lady написал(а):

Ну, в Патроне тоже была интрига в том, КАК отомстит Габриэла, но все равно же она вернулась к галану. А тут получается Клара так и не простила отца своего ребенка и не воссоединилась с ним.

да, но в Патроне однозначно понятно, что галан это Алехандро. А в Патроне Габриэла не осталась с отцом своего ребенка.

Lucky-lady написал(а):

Это радует. Видимо, просто сериалы с галаном Кардозой мало есть в переводе на русский, поэтому у меня создалось впечатление, что его не заслуженно обидели,  простоватого внешне Тьяго Фрагозо выдвинули на первый план.

Мало на русском? Да ладно? Наша жизнь и Вне времени - это как минимум)

0

531

Zhenval написал(а):

да, но в Патроне однозначно понятно, что галан это Алехандро. А в Патроне Габриэла не осталась с отцом своего ребенка.

Ну, так точно также как в Патроне было понятно КТО галан, также понятно в моем Пляже, наверное http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Zhenval написал(а):

Мало на русском? Да ладно? Наша жизнь и Вне времени - это как минимум)

Я не знала, что в Нашей жизни он галан.

Zhenval написал(а):

Да, Олесенька, в общем я бы ее не пропустила и если бы не на напомнила)

Мне очень интересно твое  мнение по серии, потому что в ней много про Эда. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile223.gif

0

532

Lucky-lady написал(а):

Я не знала, что в Нашей жизни он галан.

Да, с Марджори Эстиано и Фернандой Васанселос. Героиня Васканселос 5 лет пробыла в коме и он женился на ее сестренке Марджори и воспитывали их дочь с Васанселос.
Кстати, во многом образ Вероники я прописывала с героини Марджори.

Lucky-lady написал(а):

Мне очень интересно твое  мнение по серии, потому что в ней много про Эда.

Ты и так знаешь мое мнение по поводу Эда  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

533

Zhenval написал(а):

Кстати, во многом образ Вероники я прописывала с героини Марджори.

А я вот прописывала образ моего Эда с Алехандро из Патроны, как ты уже поняла.

Zhenval написал(а):

Ты и так знаешь мое мнение по поводу Эда

Понимаю. Он жертва. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

534

47 cерия
Прошло 7 лет.
Приземляется самолет, из которого выходит красивая и эффектная Алиси, под ручку со своим мужем Марсело. Поженились они за границей, потом долгое время там жили, а теперь настало время вернуться. Прежде всего из-за того, что у них остались незаконченные дела. Как говорится, время пришло. И этого момента долго ждали все. И Алиси, и Марсело. Да, если уж честно, Дуглас тоже. Дуглас, кстати, встречал их в аэропорту, как лучший друг Марсело, который все это время был с ним на связи. Марсело был безумно благодарен Дугласу за такой подарок как Алиси. Ведь именно Дуглас нашел Алиси. И хоть Дуглас и до этого знакомил состоятельных бизнесменов со своими моделями, для Марсело никая другая модель и не нужна была. Помимо того, что она сестра Нанды, Алиси еще невероятно красивая, нежная, обаятельная, мудрая.
https://www.mulhergratis.com.br/wp-content/uploads/2012/07/rosario.jpg
Самое главное, Алиси пришлось многому научиться за то время, пока она жила за границей. Она окончила университет, ходила на различные курсы, учила иностранные языки. Ходила, конечно же, по салонам красоты и следила за своими манерами. У нее появилось множество знакомых, она могла с ними поддержать любую беседу. Но самое интересное другое. Теперь у Алиси появилось новое имя. Теперь ее зовут Ванесса. Как сказал Дуглас, никто не должен был знать, кто она есть на самом деле. За границей никто не знал ее истории, для всех была легенда их истории знакомства.
http://evolucaonoticias.com.br/wp-content/uploads/2018/04/hoje-em-orgulho-e-paixao-darcy-sente-ciume-de-elisabeta.jpg
Очень интересная и романтичная. Как она познакомились за границей, как узнали, что у них есть бразильские корни, как Алиси, ой, ну то есть теперь уже Ванесса училась, работала в модельном агентстве и встретила его, мужчину своей мечты. Это все, конечно же, придумал Дуглас. Марсело же был просто в восторге от всего. В большей степени, он восхищался своей женой. Как она могла выходить в свет на любом мероприятии. Марсело ко всему прочему рассказывал, как он тяжело пережил свой развод со своей первой женой Жулией и как он скучает по своему сынишке.
Встречал в аэропорту, конечно же, их Дуглас, который оставался жить в Рио и был хозяином модельного агентства.
-Здравствуйте, я очень рад вас видеть – подходит Дуглас и Алиси и Марсело, вы, наверное, хотите отдохнуть?
-Да, мы очень устали от перелета, еще эта пересадка в Дубаи – весьма спокойно сказал Марсело
-А вы, сеньора Ванесса – подходит Дуглас к Алиси
http://2.bp.blogspot.com/-xWMxb_v5qfI/UAQu3NSrBqI/AAAAAAAB76U/FsteKGccYG4/s1600/rosario_fabian.jpg

-Дуглас, ну при нас ты можешь ее называть как тебе удобнее – говорит Марсело
-Я все же предпочитаю не путаться. С тех пор, как она вышла замуж за Вас, для меня она Ванесса. Так что вы скажите, сеньора Ванесса.
-Я тоже очень устала. Но мне бы очень хотелось бы поехать в модельное агенство. Я.
Я мечтаю туда войти в другом качестве. Это мое самое любимое место в Бразилии.
-Я обязательно Вас отвезу, сеньора, но все же предлагаю Вам отправиться сейчас с мужем, а позже Вас отвезет таксист.
http://s017.radikal.ru/i433/1208/f2/d65bec76886d.jpg
-Да, конечно, так будет лучше. Я очень устала. И также мечтаю посмотреть на мой новый дом.
В то время Нанда раздавала приказы прислуге по поводу ужина. Нанда всегда ответственно относилась к ужинам, потому что она любила, когда за столом собирается вся семья. Любила, когда к ним приходили гости. Любила устраивать приемы, при этом она никогда не перебарщивала с пафосом, могла заказать простые бразильские блюда, которые она сама готовила в молодости. Конечно, когда это был ужин для важных гостей Нанда старалась впечатлить каким-нибудь деликатесом. В данный момент она раздавала приказы для ужина с Сержио, Катариной и Вероникой.
-Бруно, дорогой. Ты уже на работу?
https://lh4.googleusercontent.com/-n4XpL7DqoB0/VFJ9_H1EopI/AAAAAAABeMY/3cqeMxhRc1c/w1200-h762-no/moda%2Bda%2Bnovela%2Bgera%C3%A7%C3%A3o%2Bbrasil%2B-%2Bpamela%2Bcap%C3%ADtulo%2Bdia%2B29%2Bde%2Bagosto%2Bde%2B2014.jpg
-Да, я перекушу там.
-Это не дело, я помню те времена, когда дети были маленькие и я лично собирала тебе обед на работу. А последнее время ты слишком часто в кафе обедаешь.
-Можешь зайти и пообедать со мной, зайдешь, пока будешь в салонах красоты.
-Я когда-нибудь точно наведаюсь на работу, потому что давно я там у тебя не наводила порядок. Я еще проверю, какая у тебя секретарша, потому что красивую секретаршу я не позволю тебе завести.
-Почему? Я бы очень хотел себе красивую секретаршу, которая, скажем так, могла бы быть подругой нашим дочерям.
-Ты шутишь?
https://noticiasdatv.uol.com.br/media/_versions/noticias/2014/1436270781verdades_secretas_rodrigo_lombardi_capa_fixed_big.jpg

-Ну, ты и так прекрасно знаешь, что мне можешь доверять с закрытыми глазами.
-Ладно, я просто слишком нервничаю последнее время, вот и лезут в голову странные мысли. Сегодня ужин с Сержио и его женой, и Вероникой. А совсем скоро Марсело со своей женой приедет. Как будто бы мне нужно общаться с Марсело.
-Ты прекрасно знаешь, что Марсело отличный компаньон. Мне выгодно с ним сотрудничать. Так что постарайся быть вежливым с ним и его новой женой. Я понимаю, что она не Жулия, твоя подруга, но все же, может она тоже приятная женщина. Говорят, она бывшая модель, очень красивая, познакомились они где-то за границей. При этом она с гордостью заявляет, что она обычная бразильянка.
-Хорошо, но я это делаю только ради наших детей. Моя дочь Валерия мечтает стать известной моделью, может, этот ужин пойдет ей на пользу. Да и Виолету я никак не могу уговорить, она все время не хочет надевать красивые платья. Она тоже такая красивая, но совершенно не может использовать свою красоту. И потом, от этих инвестиций зависит будущее нашей семьи, и наших детей в том числе.
Тем временем в комнате.
У Бруно и Нанды были трое детей. Сын, который не родной Нанды, а родная его мать Ребека алкоголичка и они давно про нее ничего не слышали, да и сами только рады от этого. Дочка Валерия, которая на самом деле дочка Нанды и Дугласа, и младшая их общая дочка Виолета.
Девочки полные противоположности друг друга. Валерия озарная, шебутная девушка, которая с детства что-то придумывала и доставляла Нанде хлопоты. Валерия считает, что родилась звездой. У нее много подписчиков социальных сетях, она мечтает стать известной моделью, она уже учувствует на различных показах. Другое дело Виолета, которая не менее красивая, но при этом совершенно ее не интересует все эти гламурные вещи. Она любит сидеть дома, почитать книжку. Она, вообще, мечтает получить высшее образование и управлять фирмой отца. Многие считают, что она чем-то похожа на свою родственницу Веронику, ведь Вероника племянница Бруно. Виолета сама по себе тихая и спокойная. Виолета правда ни разу не влюблялась, поэтому и вовсе ей никто не интересен, и когда молодые люди за ней ухаживают, она не любит с ними церемониться и сразу отправляет куда подальше. Хотя, по-моему, она как раз этому научилась у Вероники, которая и слышать не хочет о мужчинах после ее любви к Пауло.
В комнате Валерии и Виолеты.
-Ты можешь накраситься хотя бы для ужина? – пододит Валерия к Виолете
http://3.bp.blogspot.com/-EGKKX7ClAy8/Vlcx5n-OQWI/AAAAAAABmzA/-8Y0iUAXzpo/s1600/totalmente%2Bdemais%2BCASSANDRA%2B20151125%2Ba.jpg
-Вообще-то ярко краситься, это признак дурного вкуса, ты не знала?
-Какая глупость! – смеется Валерия, - с каких это пор блестки, яркий макияж и все, что делает тебя привлекательной является дурным вкусом? Да, может быть по правилам этикета и прочей фигни, но мужчины всегда обращают внимание на тех, кто ярке, красивее и умеет выделяться. В общем, все, чем ты не отличаешься.
http://s2.glbimg.com/naybBKkcyio1OYyhPeu8YCbGJ00=/s.glbimg.com/et/gs/f/original/2015/09/02/luciana_malhacao.jpg
-Я умею краситься, тебе понятно? Но если я каждый день не крашу красную помаду, это еще не делает меня менее привлекательной. Может просто считаю того, кто красится как ненормальная, выглядит просто глупым, ты не находишь? Валерия, тебя никто не воспринимает серьезно.
-Я, между прочим, буду известной моделью, а ты сиди дальше со своими книгами не накрашенная.
-Да, еще не забудь одеть мини-юбку покороче и высокие каблуки.
-И одену
-Осторожнее, не споткнись на каблуках.
В этот момент заходит Нанда
-Девочки, вы опять ссоритесь?
-Мама, ты бы слышала те ужасные вещи, которые мне наговорила Виолета. А еще после этого говорят, что я злая сестра в этом доме.
-Валерия, я знаю тебя, Виолета сама по себе спокойная девочка, наверняка ты ей что-то наговорила.
-Да Виолета всегда первая начинает. Я просто посоветовала твоей младшей дочери быть немножечко женственнее.
-Это правда, я считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы быть красивой.
-Я не вижу ничего плохого в том, чтобы быть красивой. А теперь скажи своей старшей дочери, что я терпеть не могу весь ваш мир моды, полный пафоса и гламура!

Отредактировано Zhenval (09.09.2018 21:01)

+1

535

Здорово, что вышла новая серия) На днях прочту) :flag:

0

536

Lena18 написал(а):

Здорово, что вышла новая серия) На днях прочту)

Я выложила то, что успела написать, потому что если откладывать еще буду, то совсем не скоро выложу) А тут сцен нормально набралось, будет что узнать)

0

537

Рада новой серии да еще какой серии! События в ней так и бьют ключом, столько всего произошло. Вот Дуглас в какой-то степени владеет не просто агентством, а нечто вроде ищет дам для эскорт-услуг. Честно , не знаю, как к этому относиться, ведь Марсело все-таки женился на Алисии, он сделал ее своей женой, а не простой любовницей, а раз она приняла его предложение, значит тоже в какой-то мере не честна была с собой. Конечно же, она его не любит. Просто вышла за него замуж, чтобы стать такой же, как Нанда.
О том, чтобы Нанде возвращаться к Дугласу не может быть и речи. Бруно отличный муж, так что хочу ее видеть только с ним.
Детишки Нанды милы. И вот правильно, что именно дочка от Бруно выросла самой толковой и мне она нравится. У такого отца как Бруно, именно такая дочь,как Виолетта должна быть, потому что она спокойная и умная, а дочка Дугласа экспрессивная и взбалмошная.
Как я понимаю, Вероника и Пауло не вместе и так даже лучше. О чём писать, если бы они были вместе? Пусть Пауло сначала остепениться для того, чтобы быть рядом с такой девушкой как Вероника.

Lena18 написал(а):

Здорово, что вышла новая серия) На днях прочту) :flag:

Леночка, а про мое творчество ты совсем уже забыла. Я уже и напоминать тебе стесняюсь, боюсь, ты потеряла ко мне интерес. Вон Женечка не теряет интерес, а ты и мой рейнтинг по сериалам Бразилии не оценила да и новелку забросила. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

538

Lucky-lady написал(а):

Рада новой серии да еще какой серии! События в ней так и бьют ключом, столько всего произошло.

И ты заметила, Олеся, это только половина, можно сказать, первой серии. И там еще столько сценок, которые просто запланировала.

Lucky-lady написал(а):

Вот Дуглас в какой-то степени владеет не просто агентством, а нечто вроде ищет дам для эскорт-услуг. Честно , не знаю, как к этому относиться, ведь Марсело все-таки женился на Алисии, он сделал ее своей женой, а не простой любовницей, а раз она приняла его предложение, значит тоже в какой-то мере не честна была с собой. Конечно же, она его не любит. Просто вышла за него замуж, чтобы стать такой же, как Нанда.

Я эту историю придумала раньше всяких Тайных истин и прочего. Это еще где-то в 2012 году придумала, пока Авениду смотрела, потом еще пока Клон пересматривала додумывала.
Так что, конечно же, я изначально планировала, что Алиси будет именно женой Марсело.
Да, у Дугласа, конечно, своего рода бизнес, который приносит ему доход, но Алиси всегда была выше всего этого и сразу вышла замуж. Конечно, это все условно, потому что Алиси и Марсело могли бы и так познакомиться, но для меня важно, чтобы ключевую роль в их отношениях сыграл Дуглас.

Lucky-lady написал(а):

О том, чтобы Нанде возвращаться к Дугласу не может быть и речи. Бруно отличный муж, так что хочу ее видеть только с ним.

Да, Бруно серьезный бизнесмен, это не Дуглас, который зарабатывает... как может)

Lucky-lady написал(а):

Детишки Нанды милы. И вот правильно, что именно дочка от Бруно выросла самой толковой и мне она нравится. У такого отца как Бруно, именно такая дочь,как Виолетта должна быть, потому что она спокойная и умная, а дочка Дугласа экспрессивная и взбалмошная.

Как ты понимаешь, дочка от Бруно Виолета также будет отличаться высокомерием, и прежде всего она не будет упускать возможность посмеяться над своей старшей сестренкой. Так что тут они будут обе хороши. Хотя и по отношению к мужчинам Виолета будет воротить нос в отличие от кокетки Валерии.

Lucky-lady написал(а):

Как я понимаю, Вероника и Пауло не вместе и так даже лучше. О чём писать, если бы они были вместе? Пусть Пауло сначала остепениться для того, чтобы быть рядом с такой девушкой как Вероника.

В следующей серии будет Вероника и Сержио. А Пауло и многие другие герои появятся уже чуть позже.

Lucky-lady написал(а):

Леночка, а про мое творчество ты совсем уже забыла. Я уже и напоминать тебе стесняюсь, боюсь, ты потеряла ко мне интерес.

Леночка такие замечательные кадры делала с твоими героями совсем недавно

0

539

Zhenval написал(а):

И ты заметила, Олеся, это только половина, можно сказать, первой серии. И там еще столько сценок, которые просто запланировала.

И мне очень понравилось. Можно было прямо не описательно всё рассказывать о жизни Алисии и Нанды спустя годы, а можно было бы прямо диалоги включить, но все равно мне очень понравилось.

Zhenval написал(а):

Я эту историю придумала раньше всяких Тайных истин и прочего. Это еще где-то в 2012 году придумала, пока Авениду смотрела, потом еще пока Клон пересматривала додумывала.

Смелая ты. Я бы на такое не осмелилась, а на совсем другое.

Zhenval написал(а):

Да, Бруно серьезный бизнесмен, это не Дуглас, который зарабатывает... как может)

Да уж, Бруно сдал. вот если бы рядом с ним была Нанда, он наверное, бы тянулся к ее вершине, пытался бы не отстать от нее, а он потерял ее и теперь ему все равно в грязи он или на плаву.

Zhenval написал(а):

Как ты понимаешь, дочка от Бруно Виолета также будет отличаться высокомерием, и прежде всего она не будет упускать возможность посмеяться над своей старшей сестренкой. Так что тут они будут обе хороши. Хотя и по отношению к мужчинам Виолета будет воротить нос в отличие от кокетки Валерии.

Так и должно быть, учитывая, что Виолета эдакая отличница, зубрилка, у нее весьма высоко поставлена планка самооценки как к себе, так и по отношению к мужчинам. Я же люблю истории, в которых такую вот отличницу жизнь обламывает таким образом, что она встречает повесу и бездельника и пытается его исправить, поставить на путь истинный.

Zhenval написал(а):

В следующей серии будет Вероника и Сержио. А Пауло и многие другие герои появятся уже чуть позже

Видимо, самой классической героиней для меня будет именно Вероника, она мне ближе всего.

Zhenval написал(а):

Леночка такие замечательные кадры делала с твоими героями совсем недавно

За что я ей очень признательна, поэтому перестала третировать Леночку напоминаниями, действуя ей на нервы, я еще заметила, что у нее чуть меньше времени в последние дни остается на форум, потому что у нее есть свои дела, поэтому я не собираюсь настаивать на своем. Если нет времени и настроения, то зачем заставлять человека что-то делать против его воли? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

540

Lucky-lady написал(а):

И мне очень понравилось. Можно было прямо не описательно всё рассказывать о жизни Алисии и Нанды спустя годы, а можно было бы прямо диалоги включить, но все равно мне очень понравилось.

в смысле? куда прямо диалоги включить?

Lucky-lady написал(а):

Смелая ты. Я бы на такое не осмелилась, а на совсем другое.

Да нет, я сглаживаю углы и стараюсь историю помягче преподнести и не делать ничего такого за гранью. Кстати, похожая линия в сериале Вавилон. Героиня Эстевес так хотела отомстить Пирес, а в итоге увела у Пирес мужа дочка Эстевес Софи Шарлотт.
Их познакомил Бруно Гальясу, а героиня Софи оказалась самой смышленой и сказала, что просто ей нравится он как мужчина и она с ним искренна. В итоге он это оценил и женился на ней.
А изначально по сюжету сценаристы из ее героини хотели сделать проститутку, чтобы она назло матери согласилась. Но в итоге сценаристы решили смягчить сюжет из-за рейтингов. На эту роль еще Изабелли хотели позвать, но Иза в таком никогда не будет.
Я к чему говорю, ну вот не зря мне сериал понравился. Прям очень похож на линию Нанды и Алиси. Там, кстати, героиню Софи тоже Алиси звали)

0