Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛАДКАЯ РОЗА / Rosa doce (Бразилия) - 2 part (56 серия)

Сообщений 561 страница 580 из 686

561

Zhenval написал(а):

Тем временем Катарина и Пауло собирались на ужин. Катарина не могла поверить своему счастью, когда Нанда стала проявлять интерес к ней

Ты, конечно же, имела в виду Сержио, а не Пауло, но я тебя поняла. Катарина всё так же не уверена в себе и мусолит прошлое.
А вот Алисия, видимо,строит свои планы на счет Марсело. Ей хочется владеть своим бизнесом, чтобы обеспечить свое будущее на случай когда она бросит Марсело. А она точно это сделает, раз даже не хочет заводить от него детей. Зачем ей нужны дети, если она его не любит?
У Жулии очень хороший сын, ей повезло с ним Игор защищает свою мать и не хочет, чтобы она страдала из-за Марсело и его новой жены.
Неужели Валерии нравится ее же дядя? Вот так номер!
Вероника стала уверенной и деловой дамой, но это всё видимость, ей не хватает для полного счастья мужчины. А вообще, что Сержио, что она как бы не очень уверены в себе что ли, раз полагают, что без денег на них не посмотрит никто из противоположного пола. Мне даже их по-своему жаль.
Вероника всё равно недолюбливает Катарину, несмотря на то, что старается делать вид, что рада счастью брата. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139

+1

562

Lucky-lady написал(а):

Ты, конечно же, имела в виду Сержио, а не Пауло, но я тебя поняла. Катарина всё так же не уверена в себе и мусолит прошлое.

А может просто дело в том, что у Катарины и Сержио все хорошо это видимость? И Катарина поэтому и не уверенна в себе.

Lucky-lady написал(а):

А вот Алисия, видимо,строит свои планы на счет Марсело. Ей хочется владеть своим бизнесом, чтобы обеспечить свое будущее на случай когда она бросит Марсело. А она точно это сделает, раз даже не хочет заводить от него детей. Зачем ей нужны дети, если она его не любит?

И это если не считать то, что у Алиси на уме одна Нанда, ведь из-за того, чтобы или ее обойти или ей отомстить Алиси и вышла за него. А так бы никогда она бы с ним ни была!

Lucky-lady написал(а):

У Жулии очень хороший сын, ей повезло с ним Игор защищает свою мать и не хочет, чтобы она страдала из-за Марсело и его новой жены.

Пока мало сцен с ним вышло. Но все-таки, как тебе визуально актер? Как тебе персонаж? Как ты думаешь, с кем он будет? В принципе, тут есть очень хороший материал, чтобы он попытался кому-то отомстить, или что-то задумать? Тебе не кажется, что как-то есть у него какие-то темные мысли на этот счет? (хотя опять же, я ни на что не намекаю, я сама еще толком это не решила).
Я скажу только то, что эту роль написала специально для бывшего мужа Карол Кастро, этот актер играл бармена в Тотолменте, который был лучшим другом главного ловеласа сериала Даниэля Роши, а пару он составил сестре-страшилке Жулианы Паиве, и от этого хода я была в восторге и они стали моей любимой парой.

Lucky-lady написал(а):

Неужели Валерии нравится ее же дядя? Вот так номер!

Валерия будет та еще штучка, как ты поняла. Опять же, скажу, я до конца не продумала ее историю ( у меня тут весь молодняк немного провисает). Но все-таки Валерия важная героиня в этой истории.
И да, это важная тема ее история с ее дядей. Я могла бы не делать эту линию, но я могу сказать, что могу во всех подробностях про них рассказать и выйдет от этого целый ряд историй.

Lucky-lady написал(а):

ероника стала уверенной и деловой дамой, но это всё видимость, ей не хватает для полного счастья мужчины. А вообще, что Сержио, что она как бы не очень уверены в себе что ли, раз полагают, что без денег на них не посмотрит никто из противоположного пола. Мне даже их по-своему жаль.

Она мне стала тут напоминать такую аля-Антонию что ли из Лови, лови.

0

563

В новелле время идет, жизнь персов меняется, а все никак счастливыми не становятся. Даже Нанда почему -то не производит впечатление счастливой женщины. Не знаю почему. И Катарина, вроде бы такая боевая, знающая себе цену и тут сдулась со временем.

Zhenval написал(а):

А может просто дело в том, что у Катарины и Сержио все хорошо это видимость? И Катарина поэтому и не уверенна в себе.

Бедняга, как же так?! Вероника опять же  ... Деловая активность не может сделать ее счастливой. С Алиси вообще произошла странная метаморфоза. Она погасила зависть к сестре благодаря богатству, и хоть маленькая частичка того, что принадлежало Нанде, стало ее. Еее же муж тоже получил то, что  касалось Нанды.Похоже на шахматную рокировку.
Кстати, Женя, кто играет Игоря?

Отредактировано máscara (21.10.2018 20:35)

0

564

máscara написал(а):

В новелле время идет, жизнь персов меняется, а все никак счастливыми не становятся. Даже Нанда почему -то не производит впечатление счастливой женщины. Не знаю почему. И Катарина, вроде бы такая боевая, знающая себе цену и тут сдулась со временем.

Ты знаешь, Нанда счастливая. Правда счастлива. Но как перс она никакая. Скучная и пресная. Ну, типичная положительная героиня)
А Катарина да, сдуется как персонаж) Но я думаю, так и должно. Просто акцент с нее сместится.

máscara написал(а):

Бедняга, как же так?! Вероника опять же  ... Деловая активность не может сделать ее счастливой.

вот Веронику как героиню никак нельзя сдувать, потому что все-таки по идеи у нее по-нормальному только должна начаться линия.

máscara написал(а):

С Алиси вообще произошла странная метаморфоза. Она погасила зависть к сестре благодаря богатству, и хоть маленькая частичка того, что принадлежало Нанде, стало ее. Еее же муж тоже получил то, что  касалось Нанды.Похоже на шахматную рокировку.

Так как эта линия у меня самая насыщенная и тут у меня всегда было, что написать с Алиси, то я конечно же растягиваю и постепенно раскрываю и дальше будет видно, чего она хочет. Тут видно, что завязка только начинается.

máscara написал(а):

Кстати, Женя, кто играет Игоря?

Raphael Sander .Он еще в Тайных истинах играл модель, в которую влюблен был Виски и в последней серии он отметился. И фотосессии у него были с героинями Камилы и Агаты (вроде с обеими). И в Тотолменте играл. Сейчас на Рекорде.

0

565

Нужно будет составить список по всем новым героям. Но думаю, что для начала нужно решить все-таки окончательно, кто будет играть сына Нанды и Бруно (точнее который от Ребеки).
В общем, самый явный кандидат - Шай Суэде. Потому что он сейчас во Втором солнце, потому что он классный, потому что он играл в Законе.
Второй вариант - Умберто Каррао (примерно по той же логике, я бы всегда с удовольствием его взяла бы, но думаю, что у меня как у сценаристов Очаровашек (Изабел де Оливейры) и Закона (Марии Аделаиды Амарал) всегда найдется роль, если это молодой главный герой - значит Каррао просто по традиции.
Марко Пигосси - потому что сейчас из молодых, но уже очень именитых ему нет равных.
Жайме Матараззо - потому что он лучший друг Изабелли и сын режиссера Жайме Мондардима (Клона, Америки, Прожить жизнь и Семи жизней). И потому что он сейчас тоже активно играет.
Знаете, что самое интересное. Вот сейчас смотрю какого мажорчика играет главный герой в сериале с Жулианой Паивой (у которого еще роман с ним) и понимаю, что четко бы представляла его в своем сериале. По сути его перс такой же.
http://sh.uploads.ru/PJ58A.png
http://s8.uploads.ru/J8ANL.png

Но я в принципе почти решила, что это будет Шай, пусть и не знаю, что с Шаюшкой делать. Ему нужна партнерша по уровню Летисии Колин и Изабелли Дрюммонд, с мега-крутой линией. Но ладно, тут ему тоже напишем, по ходу все напишем. И я все правильно сделала, потому что сегодня узнала, что в сериал "Успех" с Граси Массаферой в главной роли появятся Шай и Бруна АМу. И Агата Морейра еще добавилась. Но ключевой момент, что Шай и Бруна будут в одном сериале, как в Законе.
http://s9.uploads.ru/KWgqf.png

Отредактировано Zhenval (21.10.2018 21:49)

0

566

Zhenval написал(а):

А может просто дело в том, что у Катарины и Сержио все хорошо это видимость? И Катарина поэтому и не уверенна в себе.

Мне кажется, Катарине меньше надо вспоминать Пауло, но Сержио тоже хорош, раз всё время укоряет ее прошлым. Надо забыть прошлое раз и навсегда, а то получается, что оба не уверены в себе что ли.

Zhenval написал(а):

И это если не считать то, что у Алиси на уме одна Нанда, ведь из-за того, чтобы или ее обойти или ей отомстить Алиси и вышла за него. А так бы никогда она бы с ним ни была!

В общем, Алисия себе на уме. Она трезво смотрит на вещи, на свои отношения с Марсело и не собирается с ним проживать всю свою жизнь.

Zhenval написал(а):

Пока мало сцен с ним вышло. Но все-таки, как тебе визуально актер? Как тебе персонаж? Как ты думаешь, с кем он будет? В принципе, тут есть очень хороший материал, чтобы он попытался кому-то отомстить, или что-то задумать? Тебе не кажется, что как-то есть у него какие-то темные мысли на этот счет? (хотя опять же, я ни на что не намекаю, я сама еще толком это не решила)

Актер конечно не для главных ролей, но мне нравится, что он любит мать, а вот на отца затаил обиду. Это можно понять.
Даже не знаю, что тебе посоветовать, потому что я никогда не писала истории, в которых у основных героев уже подрастают дети, становятся взрослыми. Видишь, ты в этом отношении куда более продвинутая чем я. У меня все вебки, которые я писала одна как Пляж или в соавторстве заканчивались либо родами главной героини, либо вообще беременностью, так что в Пляже впервые у меня "играют" дети, которым под десять лет.

Zhenval написал(а):

Она мне стала тут напоминать такую аля-Антонию что ли из Лови, лови

Понимаю. Мне очень нравится Антония. И хорошо, что ты не свела Веронику и Пауло раньше. Но все равно хочется, чтобы с ними у тебя были интересные сцены придуманы, если можно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

567

máscara написал(а):

В новелле время идет, жизнь персов меняется, а все никак счастливыми не становятся. Даже Нанда почему -то не производит впечатление счастливой женщины. Не знаю почему. И Катарина, вроде бы такая боевая, знающая себе цену и тут сдулась со временем.

Ну, ты такая простая! Ты мне прямо напоминаешь Алену своими словами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940  Разве могут быть счастливыми герои новелы, когда события в самом разгаре? Герои ищут себя, набивают шишки, делают ошибки, чтобы стать счастливыми. Вот разве Алисия может быть счастливой с Марсело ,если вышла за него замуж без любви? Нет конечно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

máscara написал(а):

С Алиси вообще произошла странная метаморфоза. Она погасила зависть к сестре благодаря богатству

А я так не думаю. Это затишье перед бурей в характере Алисии. Она как раз придумывает план, соображает, что делать дальше, вон как она мечтает избавиться от такой обузы как Марсело.

Zhenval написал(а):

В общем, самый явный кандидат - Шай Суэде. Потому что он сейчас во Втором солнце, потому что он классный, потому что он играл в Законе

Вот пусть он и играет. Отличный вариант из всех тобой представленных. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

Zhenval написал(а):

Но я в принципе почти решила, что это будет Шай, пусть и не знаю, что с Шаюшкой делать. Ему нужна партнерша по уровню Летисии Колин и Изабелли Дрюммонд, с мега-крутой линией. Но ладно, тут ему тоже напишем, по ходу все напишем.

И все-таки я не стала бы зацикливаться уже на созданных парах, а представила бы рядом с Шаем да кого угодно, но только не Изабелу или Летисию, раз они уже играли вместе. Но решать тебе.

0

568

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Катарине меньше надо вспоминать Пауло, но Сержио тоже хорош, раз всё время укоряет ее прошлым. Надо забыть прошлое раз и навсегда, а то получается, что оба не уверены в себе что ли.

просто, может дело все-таки в Катарине, что ни Пауло не был с ней счастлив, и у них нормальных отношений не было, один напряг и сомнения. А теперь такой же ходит Сержио?

Lucky-lady написал(а):

В общем, Алисия себе на уме. Она трезво смотрит на вещи, на свои отношения с Марсело и не собирается с ним проживать всю свою жизнь.

А я бы не сказала, что она трезво мыслит или там меркантильная, расчетливая. Я ведь специально в начале подчеркивала, что она мечтательная и местами наивная. Но не глупая и в принципе хитрая. Я бы сказала, что у нее есть природная интуиция. Как у Ритиньи, скажем.

Lucky-lady написал(а):

И все-таки я не стала бы зацикливаться уже на созданных парах, а представила бы рядом с Шаем да кого угодно, но только не Изабелу или Летисию, раз они уже играли вместе. Но решать тебе.

Я говорю о том, что ему нужна пара по уровню. Поэтому и привела в качестве примера две его лучшие партнерши. Но я писала, что у него будет линия с Бруной Аму, пусть она и немного не по уровню, зато внешне красиво смотрятся.
Ну и еще потом можно будет по ходу придумать новую героиню или ввести, или свести с уже существующей яркой героиней в сериале.

0

569

Zhenval написал(а):

А я бы не сказала, что она трезво мыслит или там меркантильная, расчетливая. Я ведь специально в начале подчеркивала, что она мечтательная и местами наивная. Но не глупая и в принципе хитрая. Я бы сказала, что у нее есть природная интуиция. Как у Ритиньи, скажем.

Знаешь, я уже свыклась с мыслью, что ты сделаешь сопоставление двух сестер в своей истории и готова к этому. Видишь, в сериалах и особенно в сериалах Бразилии такое встречается сплошь и рядом, когда две женщины ведут между собой невидимую войну как всериалах Авенида,Вавилон, Второе солнце, Фаворитка и другие. В моем любимом ЛКЖ например война между братом и сестрой, а моем Пляже... между Реем и Але. В-общем, всякое бывает.

Zhenval написал(а):

просто, может дело все-таки в Катарине, что ни Пауло не был с ней счастлив, и у них нормальных отношений не было, один напряг и сомнения. А теперь такой же ходит Сержио?

Согласна с тобой. Что-то не может обрести счастье Катарина, не может сделать счастливым ни Пауло, ни Сержио. Обоих терзают сомнения, оба бесятся от них.

0

570

У меня готова уже еще одна серия!!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239

0

571

Lucky-lady написал(а):

Разве могут быть счастливыми герои новелы, когда события в самом разгаре? Герои ищут себя, набивают шишки, делают ошибки, чтобы стать счастливыми. Вот разве Алисия может быть счастливой с Марсело ,если вышла за него замуж без любви? Нет конечно.

Вот только сейчас у меня есть ощущение, что я по-нормальному начала писать и становится больше похоже на обычный сериал. Тем более, бразильский.

Lucky-lady написал(а):

А я так не думаю. Это затишье перед бурей в характере Алисии. Она как раз придумывает план, соображает, что делать дальше, вон как она мечтает избавиться от такой обузы как Марсело.

В плане Алиси всегда будут мелкие сцены, даже до мелочей могу продумать, потому что в свое время этот сериал у меня был один из самых любимых, поэтому все сцены я как-то отчетливо вижу в своей голове.
Но с другой стороны, невозможно же всех в одинаковой степени хорошо продумать? именно в плане событий.

Lucky-lady написал(а):

Вот пусть он и играет. Отличный вариант из всех тобой представленных.

Я вводить героев буду постепенно. Пока как бы достаточно тех героев, которые уже появились. Но все по очереди. Можно, скажем, каждые 5-10 серий что-то добавлять.

0

572

Zhenval написал(а):

Вот только сейчас у меня есть ощущение, что я по-нормальному начала писать и становится больше похоже на обычный сериал. Тем более, бразильский

Ты всё верно почувствовала. Я тоже это заметила где-то пару серий тому назад и особенно мне понравилась новая серия. В ней были почти все герои понемногу и были интересные сценки.

Zhenval написал(а):

В плане Алиси всегда будут мелкие сцены, даже до мелочей могу продумать, потому что в свое время этот сериал у меня был один из самых любимых, поэтому все сцены я как-то отчетливо вижу в своей голове.

Конечно же, про Алисию тебе интереснее всего придумывать сценки и особенно в последнее время, когда она вышла замуж за Марсело. А про Нанду, представляю, как тебе сейчас трудно придумывать сценки, потому что у нее вроде бы всё прекрасно, она живет без проблем, хотя вот дочки начали доставлять ей проблемы.

Zhenval написал(а):

Я вводить героев буду постепенно. Пока как бы достаточно тех героев, которые уже появились. Но все по очереди. Можно, скажем, каждые 5-10 серий что-то добавлять

Ага. Будет хорошо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

Отредактировано Lucky-lady (23.10.2018 19:19)

0

573

49 серия
На ужин к Бруно и Нанде пришли Вероника, Сержио и Катарина. Как уже стало понятно, больше всех Сержио была рада видеть дочка Нанды Валерия, которая сразу же подбежала.
-Дядя, как я рада тебя видеть – сказала Валерия и поцеловала Сержио в щеку
http://sh.uploads.ru/SqGuR.png
-Моя девочка, ты становишься все краше и краше
-Мне кажется, что ты забыл свою племянницу – немного капризным голосом сказала Валерия
-Ты скоро будешь работать у нас, поэтому я не смогу тебя забыть
-Я просто сплю и вижу себя, дефилирующую по подиуму. Туда-сюда. Ты же правду говоришь, что я рождена, чтобы быть звездой?
-Да, ты маленькая звездочка нашей семьи. Ты озаряешь всех светом. Когда ты улыбаешься, все вокруг хотят улыбаться.
https://c.radikal.ru/c24/1810/be/2cbbaeece769.jpg

-Вот, а вы все спрашиваете, почему я так люблю дядю Сержио? Потому что кроме него мне никто такое не скажет!
-Может, хватит со всеми этими приветствиями? – злится Катарина, - по-моему, не все еще поздоровались.
-Я тоже рада видеть своего дядю – подходит к Серижио Виолета и обнялась с ним. Сержио, конечно же, с теплотой обнял свою кровную племянницу, именно так, как и положено дяде относиться к племяннице. Да и Катарина на это спокойно смотрела
А дальше Виолета пошла к своей любимой тете Веронике, которую она просто обожала.
http://s019.radikal.ru/i637/1611/99/3de00fcc322f.jpg
-Вероника, обещай, что я буду работать у тебя практиканткой хотя бы. Я просто мечтаю научиться работать в компании. Вся эта экономика предприятия, мне все это очень интересно.
-Конечно, но для этого ты должна хорошо учиться.
-Да, я только что закрыла сессию на одни пятерки. Экономика предприятия мой любимый предмет.
-Как только появится возможность, ты будешь нашей практиканткой. Я уже чувствую, какие хорошие кадры у нас будут работать.
-Вы представляете, Виолета ни в какую ни хочет быть моделью. Я ей всегда говорила, что она должна ходить по подиуму, пока она молода и у нее есть такие связи – говорит Валерия
-Так тебе же лучше, будешь единственной моделью в семье – злится Виолета
http://s020.radikal.ru/i706/1701/70/9a7808517594.jpg
-Послушай, сестренка. Я могу считать конкурентами любых других девочек, но намного лучше иметь соперницу свою сестру. Чем меньше людей из нашей семьи, тем лучше. И ко всему прочему на твоем примере из меня получится отличный личный агент модели. Мне нужно открывать таланты, почему бы этим талантом не была бы родная сестра? Это я из тебя сделаю огромную звезду, а ты еще мне спасибо будешь говорить.
-Валерия права – говорит Сержио, - я настаиваю, чтобы ты участвовала в показе мод. Я тебя не заставляю, но попробовать ты обязана.
-Я не знаю пока. Мне главное, чтобы это не вредило моей учебе.
-Если что, Вероника тебе поможет. Не так ли, сестренка?
-Конечно, Виолета, ты так молода. Ты должна пробоваться в разных направлениях. А диплом ты получишь, и  ты всегда можешь работать у меня. Уж родной племяннице я всегда найду место.
-Да, я тоже могу помочь – добавила Катарина
-Катарина, только если что, то личным агентом сестры буду я, ок? – добавила Валерия
Дальше Марсело отправился к бывшей жене и сыну.
-Неужели ты вспомнил про нас? – ухмыльнулась Жулия
-Не говори бред, я всегда помнил о тебе, а главное о сыне. К тому же мы с тобой расстались в хороших отношениях. Ты живешь на мои деньги.
-Если это ты хочешь назвать хорошими отношениями, то я не хотела бы быть твоим врагом – мило улыбнулась Жулия, - почему ты не был в агентстве?
-Туда сейчас отправилась Ванесса
-Да, конечно, Ванесса. – засмеялась Жулия, которая прекрасно знала, что ее зовут Алиси
http://1.bp.blogspot.com/-UiuI8b4TOS4/VlCsZVJVzdI/AAAAAAABmcY/iGPdbxNEK_Y/s1600/totalmente%2Bdemais%2BLILI%2B20151120%2Bc.jpg
-Прекрати, нас может услышать сын. Никто не должен знать
-Да, конечно. И что твоя Ванесса делает в агентстве в такое время?
-Ты забыл, что она работала там какое-то время. Она говорит, что это ее лучшее воспоминание.
Тем временем Алиси входит в агентство, в котором когда-то работала. Вроде бы там ничего не изменилось, с другой стороны там уже новые люди, новый ремонт. Новая студия, неизменным остался лишь кабинет Дугласа, который продолжал искать новые таланты.
-Не ожидал меня увидеть? – резко заходит Алиси
-Ты меня так напугала, мы же только сегодня виделись.
-А я уже соскучилась – капризным голосом говорит Алиси
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8jyzgPBuf1rwdn3co2_250.gif
-Я не мог дождаться, когда тебя увижу – влюбленными глазами смотрит на нее Дуглас и закрывает дверь на ключ
-А это не опасно? – все-таки нас могут услышать
-В такое время уже нет никого в агентстве.
-Но мой муж знает, что я здесь.
-Да, но он поэтому тебя и пустил ночью, чтобы никто не знал, что ты сюда приехала. Что ты тут хозяйка. Пустил просто посмотреть.
-Я завтра сюда днем приду.
-Отлично, у нас будет еще и целый день
-Я специально нашла причину, не могла дождаться, когда мы с тобой встретимся.
-Какая же ты красивая – подходит близко-близко с Алиси Дуглас
-Ты что делаешь? Я по-моему не для этого сюда пришла –
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8jyzgPBuf1rwdn3co3_250.gif
-Правда? – смеется Дуглас
Тем временем за столом Нанда, Бруно, их дочери, Вероника, Сержио и Катарина.
-А когда приедет вас сын, Висенте? – спрашивает Сержио, - он долго еще будет учиться за границей?
-Совсем скоро, но ему по-моему там очень понравилось – говорит Бруно
-Ну это же здорово, я помню сам какое-то время жил за границей
-Да ему тратить отцовские деньги понравилось – ворчливым голосом сказал Бруно
-Дорогой, мне кажется, что Висенте вполне может в данный момент наслаждаться жизнью. Он молодой, свободный парень, почему бы и нет? Главное, чтобы он не связался с плохой компанией.
-По-моему, если слишком много позволять парню, он может распуститься. Поэтому пусть лучше он будет под присмотром. Выучил английский, основы бизнеса и пусть домой.
-А Висенте будет заниматься  бизнесом вашей семьи? – спрашивает Вероника
-Я бы мечтал, но по-моему у него особого интересе нет. У него есть интерес только ночные клубы.
-Но он мог бы открыть ночной клуб. Конечно, если он докажет, что в состоянии его вести – говорит Сержио
-Хороший вопрос. В состоянии ли.
-Он будет просто настоящий профессионал в области ночных клубов – смеется Валерия, - а что, отличная идея? Он же не всех еще девушек перебрал, а если у него будет свой ночной клуб, так у него будет больше возможностей.
Тем временем Марсело со своим сыном Игором.
-Мне интересно, как продвигается твоя учеба, я горжусь тем, что ты учишься на одни пятерки, это правильно, в конце концов, это пригодится тебе по жизни.
-Спасибо большое, что оплачиваешь мою учебу, но все-таки все мне говорят, что я должен быть отличной моделью с моей внешностью, и мне все это интересно.
-Этим всем занимается твоя мать.
-Но мне нужны финансовые вложения. Мама меня готовит, конечно, но у тебя больше связей, мне нужно участвовать в крупных показах, твое продвижение было бы намного сильнее.
-Покажи мне завтра в агентстве на все, на что ты способен. Если я посчитаю…
-Если ты посчитаешь… как забавно это слышать от отца. Ты не волнуйся, я по профессионализму буду лучше многих настоящих моделей.
https://3.bp.blogspot.com/-LCmHbhrVi_E/WJh1arOYEzI/AAAAAAABitw/mAn8d1L1Mn4l02ApJjg0Gfgef9qD3YBSQCLcB/s1600/mundonovelas_Raphael%2BSander%2Bser%25C3%25A1%2Bum%2Boficial%2Bportugu%25C3%25AAs%2Bem%2BNovo%2BMundo.jpg
Алиси тем временем потихоньку одевалась.
-Спешишь так к Марсело? – аккуратно спрашивает Дуглас
-Я спешила к тебе, потому что последний раз, когда мы виделись, это было, когда мы путешествовали с ним по Италии и ты туда прилетел.
-Перестань, мы каждый день общались, виделись по возможности. Я просто не хотел, чтобы наши встречи так часто происходили, это бы выглядело подозрительно.
-Да, подозрительно одновременно отдыхали в Италии. Ой, я как вспомню лицо Марсело, когда он тебя увидел.
-По-моему, там все очень даже логично выглядело. Мне срочно нужно было подпись контракт, вот я и сорвался за ним в Италию.
-Дуглас, вот только ты можешь придумать какую-то авантюру и самое удивительное, так еще вывернуться, что Марсело в итоге оценил твою ответственность и контракт вы еще выгодный заключили.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jyzgPBuf1rwdn3co1_250.gif
-Мне нет дело до выгодных контрактов. Мне главное наши с тобой дела. А это дороже любых денег.
-Пришло время, не так ли?
-Ты этого ждала больше, чем я.
-Да, но… как-то сейчас не уверена.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8jyzgPBuf1rwdn3co4_250.gif
-Перестань. Ты просто этого не чувствуешь. Хотя признаюсь я, что мне тоже хочется, чтобы просто наши с тобой мгновения не кончались и больше ничего не надо.
Тем временем за ужином Валерия все никак не могла успокоиться при виде Сержио.
http://sh.uploads.ru/5KnEB.jpg
-Дядя, и все-таки, почему ты так редко к нам заходишь?
-Я же уже объяснил, у меня много работы.
-А мне кажется, что тебя как будто бы кто-то специально не отпускают к нам.
-Этот кто-то, ты на меня намекаешь? – аккуратно спрашивает Катарина
http://s8.uploads.ru/VScJG.png

-Катарина, я думаю, что ты должна почаще напоминать Сержио про то, что у него есть еще семья, которые его любят. Вообще, мне кажется, что это обязанность женщины, такое проявление заботы что ли.
-Ты о чем? – удивилась Катарина
-Нет, я не очень понимаю в том, как нужно относиться к мужчине, в моем окружении одни малолетки глупые, но мама мне что-то рассказывала про то, что нужно узнавать у мужчины, как прошел его день, делать все, чтобы он был в хорошем настроении, почаще улыбался. А что поднимает настроение лучше, чем ужин со всей семьей? Я поэтому и говорю, что это твоя обязанность напоминать ему. Ну, мы просто просим тебя, для нас. Нам ведь нужен дядя и ему хорошо, не так ли, дядя?
-Конечно, я вас всем очень люблю. И мне правда иногда не хватает общения с вами.
-А по поводу всего остального? – мило улыбается Валерия
-Послушай, Валерия, спасибо тебе большое, за советы мудрые, точнее за то, что делишься с нами тем, чему тебя учит мама, но ты права в том, что ты еще очень молода. Но это не плохо, со временем так приятно открывать для себя новые вещи. Более того, я тебе скажу, что в твои годы я была именно такая как ты.
-Какая?
-Веселая, жизнерадостная, поднимающая всем настроение. И мне тоже казалось, что для жизни с мужчиной нужно всего лишь проявлять интерес к его жизни. Однако со временем, я как раз стала учиться на примере твоей мамы и поняла, что любовь – это удивительная ведь, которая требует постоянной работой. И одной улыбкой тут не обойдешься. Точно также, никакой мужчина не хочет, чтобы его контролировали. Для настоящей любви нужно доверие, уважение, понимание. Такое, какое есть у твоих родителей Нанды и Бруно, и мы стараемся идти в том же направлении.
-Я могу это подтвердить – добавила Вероника, - я помню, как еще несколько лет назад мы постоянно спорили с Катариной, чуть ли не до ссор доходило. У нее есть ко всему прочему этот дерзкий характер, что и у тебя. Но она умеет работать над собой, и сейчас она с годами стала намного мудрее. И мы практически не ссоримся
-Я горжусь своими любимыми женщинами, что они нашли общий язык.
-А тебе, я думаю, будет и без того проще, -добавила Катарина, - Ты каждый день смотришь на их пример, и мама тебе дает такие мудрые советы. Тем более, у тебя есть все для этого. Ты любишь жизнь и она отвечает тебе взаимностью, все остальное придет с годами.
-Да, хотя, например, моей сестре Виолете эта мудрость как-то сама пришла. Видимо, по вашей линии как-то чудом передалась реинкарнация тети Вероники. Она только и думает, что о работе, такая серьезная, она даже также не подпускает к себе мужчин.

Отредактировано Zhenval (24.10.2018 22:24)

+1

574

Марсело был помешан на Нанде, а так быстро переключился на ее сестру, почему интересно. И зачем Дугласу было выдавать Алиси замуж за Марселло, каков скрытый мотив этого действия.
Детишки выросли у Нанды, девочки разные , интересные.
Алиси теперь знатная дама и скоро увидится со своей сестрой, конечно же промолчит кто она есть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

0

575

Вероника ушла вся в работу, Кату она просто терпит потому что ее брат по-своему счастлив с ней.Ката хочет внимания от Нанды, зачем оно ей только.
Сын у Жулии красив, любит очень свою маму, а отец есть и ладно.
Дочь Нанды влюблена в своего дядю., хотя по крови они чужие, будет отбивать его у Каты.
Алиси хочет своего бизнеса и правильно, то у Марселло крышак съедет и останется она ни с чем, ведь  у Жулии как оказалось прав ни каких на бизнес, жаль ее, она вложила столько  своего труда в развитие бизнеса и что... http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

0

576

Ух ты как Дуглас и Алиси любовники, только зачем он выдал ее замуж за другого, за выгодный контракт ? так его можно было и так заключить.
Валерия влюблена в Сержио и это видно всем невооруженным глазом. Ката , у тебя появится соперница
Виолета умна , красива и тоже попробует что-то новое,скажем модельный бизнес , а  не только свою любимую экономику, и не дай бог ее заметят и выберут, а Леру нет, начнется война сестер
Сын у Бруно видимо пошел временами в свою маму , скоро приедет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

0

577

Женечка, только что добралась до твоей темки. С удовольствием прочту новую серию. Видно, что она в моем вкусе и краем глаза прочитала коммент Юлечки, что там у тебя довольно интересно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

578

юла написал(а):

Ух ты как Дуглас и Алиси любовники, только зачем он выдал ее замуж за другого, за выгодный контракт ? так его можно было и так заключить

Меня вот тоже как-то покоробило то, что Дуглас выдал ее замуж за Марсело. Или же они решили обобрать его до нитки? Видно, что Дуглас и Алисия любят друг друга и совет им да любовь, о том, чтобы Дуглас вернулся к Нанде, не может быть и речи. Алисия отлично ему подходит. Говорят же в моем Пляже про мою Але, что мол пусть уж она не возвращается к Эду, а останется с Реем - вот и я так скажу в случае с Дугласом, Нандой и Алисией.

юла написал(а):

Дочь Нанды влюблена в своего дядю., хотя по крови они чужие, будет отбивать его у Каты.

Кстати, да, теперь я полностью разобралась во всех родственных связях героев и поняла, что нет ничего греховного в том, что Валерия влюблена в своего дядю, ведь она же не дочь от Бруно, а от Дугласа, а значит не родственница для Сержио.

юла написал(а):

Сын у Бруно видимо пошел временами в свою маму , скоро приедет.

Я тоже поймала себя на этой мысли. Сын напоминает свою маму Ребеку. Надеюсь, его будет "играть" Шай Суэде, но решать автору. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

юла написал(а):

Виолета умна , красива и тоже попробует что-то новое,скажем модельный бизнес , а  не только свою любимую экономику, и не дай бог ее заметят и выберут, а Леру нет, начнется война сестер

Юля как всегда зрит в корень и смотрит далеко вперед. Мне и в голову не приходила такая мысль, но ты права - такое может случиться и тогда девочки будут враждовать между собой, ведь Валерия мечтает стать моделью, а Виолетта хочет стать помощницей Вероники. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

579

юла написал(а):

Марсело был помешан на Нанде, а так быстро переключился на ее сестру, почему интересно. И зачем Дугласу было выдавать Алиси замуж за Марселло, каков скрытый мотив этого действия.

ну в случае с Марсело все понятно. Точнее, понятно, что у него сдвиг по фазе и не все в домике. А у Дугласа да, есть свои причины. У Алиси в общем-то тоже.
В мотивах Алиси и Дугласа думаю придется долго копаться и понимать, что на самом деле им нужно, чего хотят и зачем они все это делают.

юла написал(а):

Детишки выросли у Нанды, девочки разные , интересные.

И практически на них акцент в новых сериях) Зато я точно знаю всегда, что с ними можно написать) С ними легко даются сцены, всегда люблю писать про сестер, молоденький, красивых лирических героинь, сразу чувствуется, что настоящий ЛА сериал)

юла написал(а):

Алиси теперь знатная дама и скоро увидится со своей сестрой, конечно же промолчит кто она есть.

Да-да) Я еще это затягиваю, потому что хочу побольше сцен написать) Но сильно не буду тянуть, потому что в общем-то не планировала)

0

580

юла написал(а):

Вероника ушла вся в работу, Кату она просто терпит потому что ее брат по-своему счастлив с ней.

Веронике нужно больше сцен уделять. А так в принципе можно не бояться ее показывать немного с разных сторон и писать с ней сцены и с другими мужчинами.
Главное, показать ее с разными людьми и ее судьбу наиболее интересной.

юла написал(а):

.Ката хочет внимания от Нанды, зачем оно ей только.

Потому что она их семья. Она боится, что Нанда плохо влияет на Сержио. Ей было обидно, когда Сержио ушел к своей семье и не взял ее с собой. Теперь она хочет чувствовать себя частью этой семьи. Плюс опять же высшее общество.

юла написал(а):

Алиси хочет своего бизнеса и правильно, то у Марселло крышак съедет и останется она ни с чем, ведь  у Жулии как оказалось прав ни каких на бизнес, жаль ее, она вложила столько  своего труда в развитие бизнеса и что...

да, все правильно)

0