Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛАДКАЯ РОЗА / Rosa doce (Бразилия) - 2 part (56 серия)

Сообщений 581 страница 600 из 686

581

юла написал(а):

Ух ты как Дуглас и Алиси любовники, только зачем он выдал ее замуж за другого, за выгодный контракт ? так его можно было и так заключить.

я поэтому и акцентировала, что они как бы сообщники что ли в этом.

юла написал(а):

Валерия влюблена в Сержио и это видно всем невооруженным глазом. Ката , у тебя появится соперница

Да-да) Причем, она еще потрепет нервы Кате. Потому что Валерия у нас девочка дерзкая.

юла написал(а):

Виолета умна , красива и тоже попробует что-то новое,скажем модельный бизнес , а  не только свою любимую экономику, и не дай бог ее заметят и выберут, а Леру нет, начнется война сестер

в модельном бизнесе нет. Но я думаю, что у них и без этого есть куча тем для конфликтов. Видно, что они постоянно ругаются и подкалывают друг друга. Для Валерии Виолета не будет соперницей, но из-за модельного бизнеса тоже у них будет куча конфликтов на "модные" темы. Да и так.

юла написал(а):

Сын у Бруно видимо пошел временами в свою маму , скоро приедет.

он пока не сильно сюжету нужен, но потом без него не обойтись. Пока ввела самых нужных. Девочек. Без них никак.

0

582

Lucky-lady написал(а):

Меня вот тоже как-то покоробило то, что Дуглас выдал ее замуж за Марсело. Или же они решили обобрать его до нитки? Видно, что Дуглас и Алисия любят друг друга и совет им да любовь, о том, чтобы Дуглас вернулся к Нанде, не может быть и речи. Алисия отлично ему подходит.

Олеся, ты знаешь, что я люблю пары, у которых искры? Вот в этом плане я люблю именно таких героев как Алиси и Дуглас. Злодеями их как-то трудно назвать. Но какими-то сообщниками - однозначно. Да, они много всего задумали. Но от этого и интереснее. Разве были бы у них такие страсти и такие сцены, если бы они просто были вместе? Нет, я люблю такие сцены аля Жади и Лукас, а Марсело аля-Саид. Ну, я в тот год просто, когда придумывала в деталях их историю, как раз Клон пересматривала и только и представляла вот такие сценки.
И да, они друг друга стоят)

Lucky-lady написал(а):

Говорят же в моем Пляже про мою Але, что мол пусть уж она не возвращается к Эду, а останется с Реем - вот и я так скажу в случае с Дугласом, Нандой и Алисией.

Но Нанда нужна сюжету, в их линии она просто необходима. Ведь из-за чего они все это затеяли? Ну, в любом случае, не было бы Нанды, Марсело бы им не был нужен.
Хотя опять же, его обобрать до нитки - отличная идея) Это тоже можно заодно) Всех зайцев что ли убить)

Lucky-lady написал(а):

Я тоже поймала себя на этой мысли. Сын напоминает свою маму Ребеку. Надеюсь, его будет "играть" Шай Суэде, но решать автору.

Тут есть маленький нюанс в плане того, что я не знаю, о чем писать молодняку. Я тебе уже писала. И мне трудно представлять особенно Шая. В каком направлении его герой будет. Но! Есть несколько нюансов. Пока он сюжету не нужен, потому что надо постепенно всех вводить.
У меня сейчас особенно легко даются сцены с сестренками. Люблю такие сериалы, какие-то легкие сцены, ну типичные главные героини. Ну, пусть не совсем главные, но в любом сериале есть молодые красавицы.
Что еще хочу сказать, вот написала еще одну серию, она готова уже и это просто был бенифис Валерии. Я так и знала, что мне будет что написать с Валерией. Плюс как раз сериал смотрю с Жулианой Паивой в главной роли, так что отчетливо вижу, что роль Валерии - специально для нее. Я никого другого не могла бы взять. Потому что та же Изабелли наша она очень правильная, серьезная, пусть и боевая выкрутасница заводная она у нас тоже. Но все-таки Валерия очень дерзкая девочка, а такая только Жулиана Паива.
Что еще хочу сказать, мне вот кажется, что идеально вышли бы в версии Телемундо Кими на роли Валерии, а Скарлет на роли Виолеты. Потому что Виолета вечно задирает носик и указывает на недостатки сестры, а Валерия бесшабашная, легкомысленная и блондинка к тому же.
В общем, люблю сериалы про три сестры или про две.
И еще я успела ввести помимо двух героинь, еще сына Марсело. Но он уже нужен сюжету, потому что Марсело вернулся уже к себе в страну и мне нужно про его жизнь показывать. А что у него в его линии? Жена и сын. Он должен был с ними встретиться.

0

583

Zhenval написал(а):

Олеся, ты знаешь, что я люблю пары, у которых искры? Вот в этом плане я люблю именно таких героев как Алиси и Дуглас. Злодеями их как-то трудно назвать. Но какими-то сообщниками - однозначно. Да, они много всего задумали. Но от этого и интереснее. Разве были бы у них такие страсти и такие сцены, если бы они просто были вместе? Нет, я люблю такие сцены аля Жади и Лукас, а Марсело аля-Саид. Ну, я в тот год просто, когда придумывала в деталях их историю, как раз Клон пересматривала и только и представляла вот такие сценки.

Я тебя понимаю и мне интересно про них читать, а также ты меня удивила тем, что Алисия даже будучи замужем, ведем двойную жизнь, однако это даже хорошо. Это говорит о том, что она настолько любит Дугласа, что готова ради него рисковать своим браком. А вот Марсело, я буду рада, если она станет не просто таким, как Саид, а как Кловис из Пророка. Почему бы и нет? По-крайней мере по отношению к своей жене Жулии он показывает себя не с самой лучшей стороны да их их сын не любит своего отца, обвиняя его во всех несчастьях.

Zhenval написал(а):

Тут есть маленький нюанс в плане того, что я не знаю, о чем писать молодняку. Я тебе уже писала. И мне трудно представлять особенно Шая. В каком направлении его герой будет. Но! Есть несколько нюансов. Пока он сюжету не нужен, потому что надо постепенно всех вводить.

Не скажи! Я поймала себя на мысли, что теперь тебе должно быть придумывать сценки еще проще, потому что есть масса вариантом. Да хотя бы столкнуть на подиуме весь молодняк, ведь ты же собиралась отправить на кастинг топ-моделей Виолетту, Валерию, а также сын Жулии хочет попробовать себя на этом поприще, так что можно придумать много чего интересного, как мне кажется.

Zhenval написал(а):

У меня сейчас особенно легко даются сцены с сестренками. Люблю такие сериалы, какие-то легкие сцены, ну типичные главные героини. Ну, пусть не совсем главные, но в любом сериале есть молодые красавицы

Понимаю тебя и это чувствуется, что тебе интересно пишутся сценки с сестричками. Видишь, даже Катарина и Вероника отошли как бы на второй план, а уж Нанда вообще отошла на третий план, но это даже хорошо, так и должно быть. Я вот тоже в своем Пляже подумывала над тем, какие же проблемы придумать для отца Алехандры, чтобы ему жилось не сладко, но потом пришла к мысли, что не стоит высасывать проблемы из пальцев и пусть лучше про него будет меньше сценок, чем буду что-то придумывать несусветное.

Zhenval написал(а):

Что еще хочу сказать, мне вот кажется, что идеально вышли бы в версии Телемундо Кими на роли Валерии, а Скарлет на роли Виолеты. Потому что Виолета вечно задирает носик и указывает на недостатки сестры, а Валерия бесшабашная, легкомысленная и блондинка к тому же.

Согласна с тобой. Именно так и было в Рейесах, если что. И вообще, вчера я когда смотрела очередную серию Взгляда - 21 серию, то поймала себя на мысли, что по сути дела все героини у Скарлет какие-то однотипные что ли, но в хорошем смысле этого слова. Все они у нее такие малость высокомерные, знающие себе цену и даже Ванесса у нее такой получилась. И все они умеют любить, именно ЛЮБИТЬ, а не просто развлекаться. Речь идет о ее героинях в сериалах, которые я с ней видела: Страстное сердце, Земля королей и вот Без твоего взгляда. И пусть в Страстном сердце она играла бедную служаночку, но все равно она была такой не по годам серьезной, знающей себе цену и главное даже будучи одетой в униформу, она была страстной, пылкой, что отдвала себя без остатка своему галану в этом сериале, который был братом главной героин/Марлене Фавелы.

0

584

Lucky-lady написал(а):

Я тебя понимаю и мне интересно про них читать, а также ты меня удивила тем, что Алисия даже будучи замужем, ведем двойную жизнь, однако это даже хорошо. Это говорит о том, что она настолько любит Дугласа, что готова ради него рисковать своим браком.

Да Алиси вообще не боится рисковать своим браком? Чем, по сути? Она хотела замуж за Марсело? Да нет. Она просто довольствуется тем, что получила. Я думаю, что в данной ситуации она ничего не теряет. Только может приобрести, если будет рисковать.

Lucky-lady написал(а):

А вот Марсело, я буду рада, если она станет не просто таким, как Саид, а как Кловис из Пророка. Почему бы и нет? По-крайней мере по отношению к своей жене Жулии он показывает себя не с самой лучшей стороны да их их сын не любит своего отца, обвиняя его во всех несчастьях.

Чего ты хочешь? Чтобы издевался над Алиси? Избивал ее?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139

Lucky-lady написал(а):

Не скажи! Я поймала себя на мысли, что теперь тебе должно быть придумывать сценки еще проще, потому что есть масса вариантом.

ты знаешь, я вот думаю, раз у меня все эти серии просто солирует Валерия и у меня прям легко идут, то и пусть идут) в конце концов, это будет отличная база для начала этой фазы. Пусть и даже не знаю, куда эта героиня вырулит))) пусть зато накуралесит как следует)

Lucky-lady написал(а):

Да хотя бы столкнуть на подиуме весь молодняк, ведь ты же собиралась отправить на кастинг топ-моделей Виолетту, Валерию, а также сын Жулии хочет попробовать себя на этом поприще, так что можно придумать много чего интересного, как мне кажется.

Я имею в виду, отправить-то можно и написать много всего, но на подиуме непосредственно сталкивать Валерию и Виолету я не буду. В плане того, что Валерия почувствует в Виолете конкурентку. Виолета пусть и будет талантливой моделью, но в тоже время, пусть она будет такой героиней, которая захочет во всем этом оставаться собой.
А сын Марсело в жизни, кстати, бывшая модель. Он в разных странах там жил, в Японии, в Греции. Короче, кучу историй рассказывал, как в Греции голодал. Как до этого работал в суши-баре.

0

585

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя и это чувствуется, что тебе интересно пишутся сценки с сестричками. Видишь, даже Катарина и Вероника отошли как бы на второй план, а уж Нанда вообще отошла на третий план, но это даже хорошо, так и должно быть.

Нанда по-моему как раз теперь на своем месте. Она мама этих сестричек. Что касается того, что они затмили Кату и Веро. Но Ката и Веро уже не соперницы и на этом был мой акцент во второй фазе. Им правда уже нечего делить. Пауло они обе по идеи должны забыть (ну, по крайней мере Ката), а в жизнь брата Веро уже не этично лезть. Все-таки она не настолько уж неадекватная героиня.
Зато бросить вызов может Катарине Валерия. В общем, Вероника была слишком вежливой, мягкой и прямоленейной. Этого было слишком мало, чтобы бороться с Катой. Зато Валерия дерзкая, смелая и боевая, местами сумасшедшая.

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Именно так и было в Рейесах, если что.

да, и у меня героини в принципе такие же. По крайней мере в образе блондиночек прям точное попадание. А еще ты вот не хочешь сводить Эда и Мишель, а я вот хотя бы линию, но придумала для Валерии и Сержио. Мы сравнивали уже Эда и Сержио.

0

586

Zhenval написал(а):

Да Алиси вообще не боится рисковать своим браком? Чем, по сути? Она хотела замуж за Марсело? Да нет. Она просто довольствуется тем, что получила. Я думаю, что в данной ситуации она ничего не теряет. Только может приобрести, если будет рисковат

Ну, все равно Марсело может застукать свою жену с Дугласом, может прогнать ее и она останется не с чем. А ей похоже на это наплевать что ли? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

Zhenval написал(а):

Чего ты хочешь? Чтобы издевался над Алиси? Избивал ее?

Не хочу, чтобы избивал, но пусть что ли закроет ее на чердак, когда узнает о ее романе с Дугласом. В общем, пусть поведет себя как собственник, но решать только тебе, как быть.

Zhenval написал(а):

ты знаешь, я вот думаю, раз у меня все эти серии просто солирует Валерия и у меня прям легко идут, то и пусть идут) в конце концов, это будет отличная база для начала этой фазы. Пусть и даже не знаю, куда эта героиня вырулит))) пусть зато накуралесит как следует)

Вот жаль, что дочка Дугласа и Нанды стала такой вот оторвой что ли, а вот Виолетта само спокойствие, получается. Видимо, девочки унаследовали характер своих папаш. валерия пошла в Дугласа, а Виолета в Бруно.

Zhenval написал(а):

Я имею в виду, отправить-то можно и написать много всего, но на подиуме непосредственно сталкивать Валерию и Виолету я не буду. В плане того, что Валерия почувствует в Виолете конкурентку. Виолета пусть и будет талантливой моделью, но в тоже время, пусть она будет такой героиней, которая захочет во всем этом оставаться собой

А я уж думала, что Юля угадала твой замысел и ты на самом деле хочешь столкнуть сестер на подиуме и победу одержит Виолетта и тогда начнется нечто вроде вражды между Кармелой с ее двумя сестрами что ли из Замирания.

Zhenval написал(а):

Зато бросить вызов может Катарине Валерия. В общем, Вероника была слишком вежливой, мягкой и прямоленейной. Этого было слишком мало, чтобы бороться с Катой. Зато Валерия дерзкая, смелая и боевая, местами сумасшедшая

Вот я и рада, что теперь отношения Катарины с Сержио претерпят новый виток. Вероника теперь успокоилась, но зато на горизонте появилась Валерия и пусть Катарина поволнуется за свой брак с Сержио.

Zhenval написал(а):

да, и у меня героини в принципе такие же. По крайней мере в образе блондиночек прям точное попадание. А еще ты вот не хочешь сводить Эда и Мишель, а я вот хотя бы линию, но придумала для Валерии и Сержио. Мы сравнивали уже Эда и Сержио.

Как вижу Алехандру ты уже не рассматриваешь как вариант для Эда. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

587

Я потихоньку готовлю запас серий) Так что прям у меня настолько много сцен, что в одну серию не помещаются и приходится растягивать события на несколько серий. Но главное, что много мыслей и много сцен еще приготовлено)))

0

588

Lucky-lady написал(а):

Ну, все равно Марсело может застукать свою жену с Дугласом, может прогнать ее и она останется не с чем. А ей похоже на это наплевать что ли?

А что, нет таких женщин, которые с мужем из-за денег, а сами при этом имеют любовников? А тут тем более, Алиси с Дугласом нужно по-любому увидеться и наметить план действий. В их случае, я думаю, что им нравится чувство опасности. Но это еще потому что я люблю такие парочки)))

Lucky-lady написал(а):

Не хочу, чтобы избивал, но пусть что ли закроет ее на чердак, когда узнает о ее романе с Дугласом. В общем, пусть поведет себя как собственник, но решать только тебе, как быть.

В общем, у меня есть планы, как я запланировала. Конечно я не планирую Марсело делать положительным героем)

Lucky-lady написал(а):

Вот жаль, что дочка Дугласа и Нанды стала такой вот оторвой что ли, а вот Виолетта само спокойствие, получается. Видимо, девочки унаследовали характер своих папаш. валерия пошла в Дугласа, а Виолета в Бруно.

Ничего, скоро станет понятнее все) И все про детишек понятнее, а то пока их столько много и трудно понять у кого какая история)

Lucky-lady написал(а):

А я уж думала, что Юля угадала твой замысел и ты на самом деле хочешь столкнуть сестер на подиуме и победу одержит Виолетта и тогда начнется нечто вроде вражды между Кармелой с ее двумя сестрами что ли из Замирания.

Ну в словах Юли есть логика. Тут видно, что модельная тема будет) Другое дело, что я не знаю сама некоторых деталей пока)))
Но такого, что будет прям подиум, в котором скажем так, Виолета пойдет по дорожке, Валерия ей подпилит каблук, но Виолета все равно выиграет не будет) Это я называю классическое понимание) Но тут будут еще и другие модели. Так что тут много сложностей.

Lucky-lady написал(а):

Вот я и рада, что теперь отношения Катарины с Сержио претерпят новый виток. Вероника теперь успокоилась, но зато на горизонте появилась Валерия и пусть Катарина поволнуется за свой брак с Сержио.

У Вероники пусть будет своя линия, поэтому ей совершенно не обязательно присутвовать в линии Каты и Сержио. В принципе, я думаю, что будет удивление, что я задумала для Каты и что я задумала для Веро)))

0

589

Zhenval написал(а):

Я потихоньку готовлю запас серий) Так что прям у меня настолько много сцен, что в одну серию не помещаются и приходится растягивать события на несколько серий. Но главное, что много мыслей и много сцен еще приготовлено)))

Это очень хорошо, что есть запас. Я обожаю иметь запас серий, чтобы знать наперед, что будет дальше и корректировать в случае чего уже готовые серии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

Zhenval написал(а):

А что, нет таких женщин, которые с мужем из-за денег, а сами при этом имеют любовников? А тут тем более, Алиси с Дугласом нужно по-любому увидеться и наметить план действий. В их случае, я думаю, что им нравится чувство опасности. Но это еще потому что я люблю такие парочки)))

Вот я и заметила, что они обожают опасность. Такой вот тайный роман Дугласа и Алисии становится для них еще более желанным и драгоценным, ведь они ступают по острию ножа как будто, рискуя потерять всё.

Zhenval написал(а):

В общем, у меня есть планы, как я запланировала. Конечно я не планирую Марсело делать положительным героем)

Марсело по моей логике должен быть главным злодеем в этой истории. А почему бы и нет? Пусть он бесится от того, что потерял Нанду, пусть бесится от того, что Жулия ушла от него, что их сын не во что не ставит своего отца, пусть наконец, он считает, что Алисия стала для него эдаким трофеем, но каково будет ему, когда он поймет, что она предала его. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

Zhenval написал(а):

У Вероники пусть будет своя линия, поэтому ей совершенно не обязательно присутвовать в линии Каты и Сержио. В принципе, я думаю, что будет удивление, что я задумала для Каты и что я задумала для Веро)

А я даже буду рада, если Вероника и Катарина вообще станут подругами. А что им теперь делить? Катарина стала женой Сержио, Вероника успокоилась и думаю, теперь Катарина успокоилась тоже, стала взрослее, должны же девушки наконец-то стать подругами, ведь они уже родственницы. Можно даже сделать так, что когда у Катарины начнутся с Сержио проблемы, пусть Вероника попытается помочь своей невестке - почему бы и нет.

0

590

Lucky-lady написал(а):

Это очень хорошо, что есть запас. Я обожаю иметь запас серий, чтобы знать наперед, что будет дальше и корректировать в случае чего уже готовые серии.

У меня запас в три серии. И еще серии сами по себе большие по размеру, так что будет что прочитать. И все равно не могу уместиться, столько там всего нужно написать.

Lucky-lady написал(а):

Вот я и заметила, что они обожают опасность. Такой вот тайный роман Дугласа и Алисии становится для них еще более желанным и драгоценным, ведь они ступают по острию ножа как будто, рискуя потерять всё.

Вот ты меня часто спрашиваешь, какие парочки я люблю? Так вот отвечаю. Героинь люблю таких, как Алиси. Загадочных, красивых и соблазнительных. А героев, как Дуглас, который бы ей во всем этом помогал.
Конкретно в этой истории, признаю, много всего намутила. И даже как-то не знаю, как из этого выпутываться. Но, в общем, суть ты поняла)))

Lucky-lady написал(а):

Марсело по моей логике должен быть главным злодеем в этой истории. А почему бы и нет? Пусть он бесится от того, что потерял Нанду, пусть бесится от того, что Жулия ушла от него, что их сын не во что не ставит своего отца, пусть наконец, он считает, что Алисия стала для него эдаким трофеем, но каково будет ему, когда он поймет, что она предала его.

А ты считаешь, что он злодей? Я его постепенно раскрываю. Уж точно он не положительный герой) В принципе, всего того, что он натворил, уже тянет на злодея.

Lucky-lady написал(а):

А я даже буду рада, если Вероника и Катарина вообще станут подругами. А что им теперь делить? Катарина стала женой Сержио, Вероника успокоилась и думаю, теперь Катарина успокоилась тоже, стала взрослее, должны же девушки наконец-то стать подругами, ведь они уже родственницы. Можно даже сделать так, что когда у Катарины начнутся с Сержио проблемы, пусть Вероника попытается помочь своей невестке - почему бы и нет.

Интересно будет твое мнение по 52 серии, когда ты ее прочитаешь. Нет, я не думаю, что прям подругами. Я не думаю, что Веро прям будет их мирить если вдруг они поругаются. Веро все-таки на стороне своего брата. Но объективной она все же будет)

Отредактировано Zhenval (30.10.2018 23:41)

0

591

Zhenval написал(а):

Конкретно в этой истории, признаю, много всего намутила. И даже как-то не знаю, как из этого выпутываться. Но, в общем, суть ты поняла)

Я тебя прекрасно понимаю. Я вот тоже загнала себя в своем Пляже в тупик кое в какой ситуации, что теперь тяжело мне выпутаться. Так бывает, когда нет в голове окончательного сюжета истории.

Zhenval написал(а):

А ты считаешь, что он злодей? Я его постепенно раскрываю. Уж точно он не положительный герой) В принципе, всего того, что он натворил, уже тянет на злодея

Вот пусть и остается злодеем, потому что без них никак. Без злодеев скучной бывает история. Просто злодеи бывают разные. У тебя, как и у меня, нет убийц, которые бегали бы с пушкой в руках, поэтому пусть у нас будут такие злодеи как твой Марсело или как моя Ребека. Пусть будут простыми интриганами, а не убийцами. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Zhenval написал(а):

Интересно будет твое мнение по 52 серии, когда ты ее прочитаешь. Нет, я не думаю, что прям подругами. Я не думаю, что Веро прям будет их мирить если вдруг они поругаются. Веро все-таки на стороне своего брата. Но объективной она все же будет)

Ну, мне хотелось бы, чтобы Вероника все-таки принимала стороны Катарины в ссорах с Сержио, а не Валерии - это я имела в виду. Я хотела бы, чтобы Веро понимала, что пусть уж лучше будет женой брата Ката, чем Валерия.

0

592

50 серия
В этот момент Катарина и Сержио заходят в комнату.
-У тебя какой-то опять недовольный вид, или мне кажется? Ты так просилась на этот ужин.
-Я просилась? – cмеется Катарина, - конечно меня не устраивало то, что ты не считаешь меня своей семьей. И конечно я хочу все праздники проводить с тобой. Все вечера, все ужины. И мне кажется странным, если ты идешь с Вероникой и не считаешься, что у тебя вроде как девушка. Но другое дело, что я совершенно не обязана выслушивать глупости молодой пиявки.
https://noticiasdatv.uol.com.br/media/_versions/_versions/globo-orgulho-e-paixao-mariana-cnadelly-braz_free_big_fixed_large.jpg
-Пиявки? Ты сейчас про что?
-Про твою племянницу Валерии. И не надо делать вид, будто бы ты не понимаешь, что происходит. Да она практически висла на тебя. Через каждые пять минут говорила: «Дядя Сержио, а я красивая? А из меня выйдет модель?» «Дядя Сержио, вы такой классный»
-И ты будешь обращать на это внимание? Я не понимаю, почему в нашей семье наконец не может восторжествовать покой. Нет, только что мы вроде как уладили вопрос с Вероникой и я безгранично счастлив, что вы подружились. Но теперь тебе не нравится Валерия. Что мне делать?
http://c.radikal.ru/c39/1811/90/8426260fa046.jpg
-Поставить маленькию пиявку на место.
-А просто не обращать внимание нельзя, нет? Ты же видишь, что она молодая, дерзкая. Кстати, похожа на тебя в свое время.
-И это меня еще больше раздражает.
-Что она похожа на тебя? Ты боишься таких девушек?
-Послушай, я спокойно терпела, когда меня оскорбляла последними словами Вероника. Я спокойно терпела, когда на меня с недоверием смотрела Нанда. Но выпады какой-то малолетки я терпеть не намерена, это понятно. Вообще, кто я для тебя? Ты скажи мне? Мы ведь за это время даже ни разу не говорили про наше будущее? Тебе не интересно о чем я мечтаю.
-Мы говорили, я уважаю все твои цели.
-Говорили, но это было все в далеком будущем.
Тем временем Валерия и Виолета в своей комнате. Виолета не переставала смеяться над сестрой.
-Ты всегда говоришь и дяде Сержио с таким придыханием. Дядя Сержио… - попыталась повторить за сестрой Виолета
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/7d/2a/f7/7d2af7de0fb546aa03a314fc9651f1a2.jpg

-Заткнись, я уже сказала тебе – бросила в сестру подушкой Валерия
-Неужели ты не понимаешь, что у него есть эта Катарина?
-Скучная, пресная, не интересная. Считающая себя самой умной, умеющей манипулировать мужчинами.
-Скажу по правде, я тоже от нее не в восторге – говорит Виолета, - но что я могу поделать? Я помню, что тетя Вероника в свое время очень была недовольна ей. Что они ругались из-за какого-то парня, в которого влюблена была тетя Вероника, а он любил эту Катарину. Но даже тетя Вероника уже успокоилась и простила ее.
-Я тебе скажу, такие как эта Катарина никогда не меняются. Она просто задрала выше нос, посчитала себя большой начальницей. А также посчитала, что теперь она может говорить все, что ей вздумается, но будет использовать только грамотные слова. Пусть она не изображает, что она из высшего общества. Мы все слышали, что все, чего она добилась, это благодаря дяде Сержио.
http://s5.uploads.ru/zZD4j.png
-Но она правда много всего добилась. Она имеет права раздавать приказы у себя на фирме. Хотя правда, было бы хорошо, если бы дядя Сержио нашел бы кого получше, - сказала Виолета и посмотрела на сестру, - нет, я неужели ты думаешь, что ты можешь… нет, я не имела в виду тебя.
-А почему нет? Я красивая, харизматичная, я заставляю всех улыбаться. Не то, что эта считающая себя живчиком, но ходит с вечно недовольным пресным лицом.
В этот момент заходит Нанда
-Я не верю тому, что слышу – строгим голосом сказала Нанда, - я как раз пришла, чтобы ты объяснила мне свое поведение на ужине. И слышу то, что мне совсем не нравится.
-Что не нравится? Что я лучше этой Катарины? Я что-то не правду сказала? Я правда считаю себя красивее, харизматичнее. А главное, у меня есть молодость. То, чем надо пользоваться. И то, что люди, находясь со мной, могут улыбаться.
http://s3.uploads.ru/YrE19.jpg
-Дочка, отлично, и пользуйся этой молодостью. Не трать время на всякие глупости. Сержио – твой дядя.
-Мама, мы обе знаем, что Сержио мне не дядя.
-Что ты сейчас сказала? – тихим голосом сказала Нанда
-Мы обе знаем, что Сержио мне не дядя, потому что Бруно мне не отец. У тебя в молодости был роман с какой-то моделью, в итоге появилась я. И ты никогда от меня этого не скрывала. И соответственно Бруно мне не отец – после этих слов Нанда не выдержала и дала пощечину своей дочери. Она никогда этого не делала ранее, но тут она просто потеряла контроль
-Не смей так говорить. Слышишь? Бруно твой отец. Мужчина, который дал тебе фамилию. Воспитание, образование. Он заботился о тебе, как о родной, никогда не делал различий между двумя своими дочерьми, обеих растил с большой нежностью, любовь… Как настоящий принцесс. И чем ты ему хочешь отплатить, вешаясь на его племянника? У Сержио и так непростой период жизни. Ты думаешь, что в их отношениях с Катариной все гладко? Ты думаешь, все так легко забылось? Ты знаешь их историю? Куда ты лезишь?
https://1.bp.blogspot.com/-xOBl1UTN5iU/WAY-PFHRVOI/AAAAAAABzCg/w_R5TWLYsboh8kYEL1ChSkWa8-qnT17DQCPcB/s1600/a%2Blei%2Bdo%2Bamor%2BHEL%25C3%2594%2B20161014%2Bb.jpg
В этот момент заходит спускается Вероника в гостиную за стаканов воды. На диване она видит Сержио, который выпивает виски.
-На тебя это как-то не похоже, братик, что случилось? – заботливо обнимает брата Вероника
-Мы опять поссорились с Катариной – говорит Сержио, - она не довольна поведением Валерии, во всем винит меня.
-Ты прости меня конечно. Ты знаешь, как я отношусь к Катарине, но в данном вопросе она права. Потому что никакой женщине не понравится, когда на ее мужчину вешается какая-то малолетка.
-Но я что могу сделать? Тем более, я не считаю ничего плохого в этом. Валерия просто глупая и навная, путает какие-то вещи. Но у нее вся жизнь впереди, чтобы влюбляться. И уж тем более, в чем моя вина? Что я должен делать?
-Я не знаю, но поведением Валерии я очень недовольна. Она похожа не девушку, которая в открытую себя предлагает. Как так можно себя вести? Я знаю эту девочку с детства, но что с ней происходит я не понимаю. Это не нормально все, что она делает. И да, я считаю, что ты это поощряешь.
-Но мне с ней работать, я хочу ей помочь.
-Послушай, давай так сделаем. Я поговорю с ней. И конечно же с Нандой, но я уверена, что Нанде это тоже не нравится. И мы тогда подумаем, что можем сделать. Может, мы правда все драматизируем.
-Вот! Отличное решение.
-Только вот мы оба понимаем, что Валерия не твоя родная племянница. И она это знает. И от этого так злится Катарина.
-Да, я это тоже знаю – говорит Сержио и улыбается
-Сержио, мне не нравится этот взгляд. Мне, конечно, не нравится Катарина, и ты знаешь мое отношение к ней. Но не вздумай!
-Кстати, - говорит Сержио, - Катарина намекнула на свадьбу. Она ведь хочет этого…
-Что я могу сказать, братик? Решать тебе… - вздохнула Вероника, поцеловала брата и поднялась наверх. А Сержио выпил еще бокал виски.
http://s7.uploads.ru/7pNmK.png

А в доме Нанды и Бруно так кричали, что это все услышал и пришел Бруно.
https://www.24horasnews.com.br/imagens/2017/06/16/caio-ameacara-bibi-em-a-forca-do-querer.jpg
-Что здесь происходит? – строгим голосом сказал Бруно
-Папочка, Валерия сказала, что ты не родной ей отец. Вот из-за этого мама и разозлилась и повысила тон.
-Это правда? – смотрит Бруно на Валерию и Нанду. Нанда не может проронить ни слова
-Да, я это сказала – дерзко ответила Валерия, - и все из-за того, что мне мама и Виолета напомнили, что Сержио мой дядя.
-Но Сержио и есть твой дядя.
-Мы все тут прекрасно знаем, что нет – продолжала дерзить Валерия, - отец, я знаю, что ты меня вырастил, и поверь мне, ты лучший отец, который ты только мог быть у меня. Но давайте смотреть правде в глаза. Я не такая как вы. У меня другие желания, другие мечты. Я не понимаю, кто я. И возможно да, в этом и кроется все причина. В том, что ты может быть мне отец настоящий, но не отец по крови. И это мне делает очень больно. Вы думаете, я не хочу быть родной дочерью самого лучшего отца на свете? Чувствовать себя своей в этом мире, понимать, где мое место? А от этого у меня не получается смотреть на мир, как вы? От этого у меня совершенно другой характер. И от этого я не могу смотреть на дядю Сержио, как на своего дядю.
Алиси тем временем пришла домой, где ее уже ждал Марсело.
-Где ты была? – недовольным голосом сказал он
-Я же сказала, я в агентство. Перечитала все документы, пересмотрела все портфолио современных моделей. В конце концов, увидела прекрасные эти коридоры. Вспомнила, как вошла туда совершенно наивной и мечтательной девушкой. Мечтающей в первую очередь о принце на белом коне. И встретила его.
https://pp.userapi.com/c845124/v845124608/13d9b2/UeSXj3ECtXo.jpg
-Хитрюля ты какая – говорит Марсело
-Ты правда исполнил все-все мои мечты – говорит Алиси и ласково обнимает Марсело, - Я не знаю, что бы я делала, если бы не встретила тебя. Ты настоящий мужчина, я себя такой защищенной чувствую. Теперь я мечтаю о собственной работе. Я не перестану никогда мечтать. Это ведь смысл моей жизни. Постоянно узнавать что-то новое. Не так ли?
-Я исполню все твои мечты – говорит Марсело и целует ее, но после этого Алиси отворачивается
-Дорогой, я очень устала сегодня. Столько событий произошло.
В комнате Нанды и Бруно.
-Ты ничего не сказал на слова Валерии – подходит Нанда
-Я все время думаю, в ее словах было правда столько боли.
-Не держи на нее зла, она ведь совсем ребенок. Она не понимает, что говорит. Это просто у нее подростковое, все скоро пойдет.
-Ты знаешь, что меня это не обидело. Я все прекрасно понял, но просто я думаю, в какой момент мы упустили нашу девочку? Она всегда была моей. Я помню, как с ней играл. Как она бежала ко мне. Нет, я все понимаю, что я ей не отец. Я просто никогда не думал, что она живет и думает, что она это ощущает.
-Ты думаешь, мы правильно сделали, что решили не скрывать от детей правду?
-Нам так посоветовал психолог. Она сказала, что из всех возможных вариантов, быть максимально честными с детьми поможет избежать еще больших травм. Хотя, признаюсь, меня тоже терзают сомнения. Особенно, когда вижу свою дочь в таком состоянии.
-Это все очень этично, говорил, психолог. Что это им поможет в будущем. Но с человеческой точки зрения, тебе не кажется, что мы больше думали об этике, о том, что будет правильно и честно, но при этом мы упускали этот человеческий фактор. О том, как было бы здорово хотя бы в детстве создать эту атмосферу семьи, это ощущение счастья. Как, скажем, дети в детстве верят в деда мороза. У детей нельзя забирать детство, пусть это и иллюзия.
-Нет, Нанда, ты все правильно сделала. Ты всегда была идеальной матерью для наших детей. Ты всегда была с ними, всегда помогала, давала мудрые советы. Ошибся я, когда больше времени проводил на работе, совершенно забывая поиграть с детьми. От этого, видимо, и пошла небольшая дистанция с ними. И в результате они не чувствуют, что я их отец. Валерия открыто мне заявляет, что я не ее отец. А Висенте, мой родной сын сейчас непонятно где, совсем отбился от рук. Только и думает о легкой жизни.
-Не говори так, ты стал главным для детей. Ты стал примером. Примером настоящего мужчины.
Тем временем в комнате Валерии и Виолеты.
-Это ты специально рассказала все своему папочке, да? – подходит к сестре Валерия, - всегда хотела быть хорошенькой, для этого надо рассказать какая плохая Валерия
-Если ты выросла неблагодарной, то в чем моя вина?
https://4.bp.blogspot.com/-FFsLMm67vH8/WHNk-w8YSMI/AAAAAAAB1yY/G55TU2k3e1s_j_DSEraPwzWWloqjoQx0gCPcB/s1600/rock%2Bstory%2BYASMIN%2B20161207%2Bc.jpg
-Я всегда знала, что ты еще покажешь свое личико – продолжает злиться Валерия
-А я всегда знала, что ты еще устроишь нашей семье нервортрепку. Мало того, что ты лезешь к дяде Сержио, так ты еще и отца называешь не родным. И это после всего того, что мой отец для тебя сделал?
-Твой отец? Ты гордишься, что ты его дочка?
-Ты о чем?
-Всегда была его любимицей, всегда  все ближе к нему, ближе к нему. Жаловалась ему, подлизывалась. Как же ты лицемерная.
-Если ты продолжишь в том же духе, то получишь и от меня пощечину, ты поняла? А еще и дальше будешь продолжать, то это приведет к драке с Катариной, я уверена, что она только и думает, как бы тебе волосы выдрать твои.
-Ой, а вы все только обо мне и думаете. Что такое? Боитесь? Боишься, что я в семье все внимание я забираю.
-Да меня хотя бы уважают в доме и у меня всегда были доверительные отношения с родителями. А ты очнись, тебя тоже любят родители. И отец в том числе, но только ты сама же кричишь, что он тебе не родной. Как он будет к тебе относиться, подумай? Он тебя в любом случае простит и примит, потому что любит тебя как родную. Но не обостряй ситуацию.
-Я без твоих дебильных советов обойдусь. Я не такая, как ты. Я не пытаюсь никому понравится. Я делаю то, что чувствую.
http://s9.uploads.ru/CqzDY.png

+1

593

Женечка, только сейчас увидела новую серию, потому что мне перестали приходить на электронную почту уведомления. Как прочитаю, так напишу хороший комментарий. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

594

Lucky-lady написал(а):

Женечка, только сейчас увидела новую серию, потому что мне перестали приходить на электронную почту уведомления. Как прочитаю, так напишу хороший комментарий.

конечно, Олесенька) Я не тороплю) Также как и ты знаешь, что я всегда зайду и прочитаю твою серию, пусть даже и напишу все, что думаю http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif
Я вчера написала еще 53 серию. А 54 серия будет очень важная.

0

595

Ничего себе, куда понесло Валерию! Прямо прочитала с ней сцены на одном дыхании. Ну, что же, такой оторвы не хватало сюжету, коли поколение постарше уже остепенилось. Вон даже Вероника уже встала на защиту Катарины и я не виню ее за это. Веро правильно поступила. А вот Катарина чувствует теперь неуверенность, свое шаткое положение, ведь она даже пока что не жена для Сержио, поэтому боится, что Валерия провернет с ним то же самое, что она сделала в свое время. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401
Нанда правильно сделала, что отвесила своей старшей дочери пощечину за такие слова в адрес Бруно. Да о таком отце как он, можно только мечтать!
Как я поняла, Валерию "играет" Жулиана Паива, а Виолетту Бруна Аму или я спутала? Если напутала, то поправь меня.
А Алисия соврала мужу, ведь она была с Дугласом, а она наплела своему мужу, что ходила в агентство, чтобы погрузиться в воспоминания.
В общем, Алисия и Валерия будут давать жару в этой истории, как я чувствую. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

596

Zhenval написал(а):

конечно, Олесенька) Я не тороплю) Также как и ты знаешь, что я всегда зайду и прочитаю твою серию, пусть даже и напишу все, что думаю

Так и должно быть. А зачем юлить? Зачем врать? я вот уже прочитала. Мне понравилось. Люблю такие вот сценки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

597

Lucky-lady написал(а):

Ничего себе, куда понесло Валерию! Прямо прочитала с ней сцены на одном дыхании. Ну, что же, такой оторвы не хватало сюжету, коли поколение постарше уже остепенилось.

Да! Это была не серия, а бенефис Валерии. Хотела еще рассказать, но решила вот таким сюрпризом сделать. И именно с нее у меня планировалась начало этой фазы. Хотя я не знала какие именно пойдут первые сцены с ней. Но тут уже по интуиции почувствовала, что именно должна говорить Валерия.
Что я хочу сказать по поводу Валерии. Еще пару серий ее будет много, но тут уже будет в дальнейшем не перегибать палку с ней. Но я думаю, что как раз до такого не дойдет. А так у нее может быть много таких сцен, учитывая, какая у нее насыщенная судьба.
Я думаю, ради таких вот дерзких сцен уже стоило было вводить такую героиню.

Lucky-lady написал(а):

Вон даже Вероника уже встала на защиту Катарины и я не виню ее за это. Веро правильно поступила.

Будет видна большая разница между той Веро, которая была в первой фазе и вот новой деловой Веро. Справедливой и объективной. В принципе все логично. В молодости она была неглупой девочкой, но не могла себя взять в руки и ее захлестывали эмоции. Сейчас у нее полно работы, она состоялась как личность и может стойко на все реагировать. И быть при этом объективной. Вот Нанда тоже другая была в первой фазе.

Lucky-lady написал(а):

А вот Катарина чувствует теперь неуверенность, свое шаткое положение, ведь она даже пока что не жена для Сержио, поэтому боится, что Валерия провернет с ним то же самое, что она сделала в свое время.

Дааа, я даже уже и не знаю, что написать про Катарину. Ну, кроме ее ревности и недовольства.

Lucky-lady написал(а):

Нанда правильно сделала, что отвесила своей старшей дочери пощечину за такие слова в адрес Бруно. Да о таком отце как он, можно только мечтать!

Это сцены получились в рамках бразильского сериала. Ну, такой, хорошей Бразилии я имею в виду. Которую мы все любим. Семейные драмы, диалоги "по душам" или конфликты.

Lucky-lady написал(а):

Как я поняла, Валерию "играет" Жулиана Паива, а Виолетту Бруна Аму или я спутала? Если напутала, то поправь меня.

Да, немного спутала.
Валерию играет Жулиана Паива, как ты уже поняла. Я сейчас смотрю с ней Время не остановить. Кстати, отзыв оставлю по серии, я думаю, многим в моей теме будет интересно про появление близнеца Жоао. И, в общем, сейчас поэтому и легко пишутся сцены с Паивой. И пусть в Силе желания и Время не остановить ее героини идеальные, мудрые и справедливые. Все равно сама по себе Паива именно такая, как ее Валерия. И никто другой лучше не сыграл бы ее.
А Виолету играет Марина Моским. Ты ее тоже знаешь заочно по работам. Марина сейчас одна из самых востребованных актрис, которые совсем молоденькие (22 в прошлом месяце только исполнилось). И еще сейчас очень жду ее в сериале с Изабелли Дрюммонд и Камилой Кейроз.
С Виолетой, кстати, тоже будут похожие сцены, но все же она лучше Валерии.

Lucky-lady написал(а):

А Алисия соврала мужу, ведь она была с Дугласом, а она наплела своему мужу, что ходила в агентство, чтобы погрузиться в воспоминания.
В общем, Алисия и Валерия будут давать жару в этой истории, как я чувствую.

Я очень на это надеюсь! По крайней мере много всего запланировала на их линию.

0

598

Zhenval написал(а):

Дааа, я даже уже и не знаю, что написать про Катарину. Ну, кроме ее ревности и недовольства.

Только это и писать. Вон какой получается у меня Кармела. Только ревность и недовольство она показывает, поэтому у меня ее уже и не так много, потому что она понятна читателям. Но можно еще тебе попридумывать сценки, в которых Катарина будет пилить своего гражданского мужа - почему бы и нет? Я не считаю, что если будут еще сценки в таком ракурсе, то ты будешь перегибать палку. Зато будет заметна разница между прошлой Катариной и нынешней Катариной. Прошлая была уверенная в себе, бойкая, а нынешняя уже более уязвимая. А если еще придумать на ее душу беременность, то вообще она целыми днями будет пилить Сержио, что он будет невольно искать убежище вне стен дома.

Zhenval написал(а):

Валерию играет Жулиана Паива, как ты уже поняла. Я сейчас смотрю с ней Время не остановить. Кстати, отзыв оставлю по серии, я думаю, многим в моей теме будет интересно про появление близнеца Жоао. И, в общем, сейчас поэтому и легко пишутся сцены с Паивой. И пусть в Силе желания и Время не остановить ее героини идеальные, мудрые и справедливые. Все равно сама по себе Паива именно такая, как ее Валерия. И никто другой лучше не сыграл бы ее.

Это точно. Жулиане отлично подходит роль такой, как Валерия. Ты даже удачно подобрала скрины с ней, на которых она такая шаловливая, дерзкая.

Zhenval написал(а):

А Виолету играет Марина Моским. Ты ее тоже знаешь заочно по работам. Марина сейчас одна из самых востребованных актрис, которые совсем молоденькие (22 в прошлом месяце только исполнилось). И еще сейчас очень жду ее в сериале с Изабелли Дрюммонд и Камилой Кейроз

Я поняла о ком ты говоришь. Про ту, которая имеет сходство с Исис Вальверде.

Zhenval написал(а):

Да! Это была не серия, а бенефис Валерии. Хотела еще рассказать, но решила вот таким сюрпризом сделать. И именно с нее у меня планировалась начало этой фазы. Хотя я не знала какие именно пойдут первые сцены с ней. Но тут уже по интуиции почувствовала, что именно должна говорить Валерия.
Что я хочу сказать по поводу Валерии. Еще пару серий ее будет много, но тут уже будет в дальнейшем не перегибать палку с ней. Но я думаю, что как раз до такого не дойдет. А так у нее может быть много таких сцен, учитывая, какая у нее насыщенная судьба.

Весело с ней. Не соскучишься. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Zhenval написал(а):

Я очень на это надеюсь! По крайней мере много всего запланировала на их линию.

Ну, не стоит забывать, что главные в твоей истории все-таки Нанда, Дуглас, Бруно, а следовательно и Алисия, раз она теперь имеет отношения с первым мужчиной своей сестры. Поэтому так и должно быть, что их должно быть побольше, хотя у тебя и молодняк довольно интересный.
П.С. Женя, а тебе совсем не понравилась сцена, в которой моя Але валялась на полу перед сама знаешь кем? Скажи, было же чуточку смешно, ведь так? Она нагнулась, чтобы поднять с пола свой халатик и сама повалилась на пол словно мешок с картошкой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

599

Lucky-lady написал(а):

Только это и писать. Вон какой получается у меня Кармела. Только ревность и недовольство она показывает, поэтому у меня ее уже и не так много, потому что она понятна читателям. Но можно еще тебе попридумывать сценки, в которых Катарина будет пилить своего гражданского мужа - почему бы и нет?

Ты помнишь как я долго расписывала метания Катарины от одного героя к другому в первой фазе? (ой, терпеть не могу таких героинь, которые туда-сюда и обратно). Но, в общем, это было очень затянуто. И эти диалоги Вероники как она думала о Пауло? И потом их столкновения Веро и Каты?
Так вот тут всего одно действие - попытки пилить мужа, и если я это буду придумывать, то будет совсем скучно. У меня были планы такие же дерзкие сцены с Катой. Хотя сейчас у меня еще появились идеи.
Главное, мне не расписывать все в подробностях, а то у меня опять пойдут повторы сцен)))

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Жулиане отлично подходит роль такой, как Валерия. Ты даже удачно подобрала скрины с ней, на которых она такая шаловливая, дерзкая.

Мне даже не особенно пришлось выбирать. Она на всех кадрах такая. На тех кадрах кадры, где она главная героиня. Что уж говорить, если я планировала брать кадры из Совершенно бесподобной?

Lucky-lady написал(а):

Я поняла о ком ты говоришь. Про ту, которая имеет сходство с Исис Вальверде.

:yep: по-моему у них будет в новом сериале схожий образ с Камилой Кейроз

Lucky-lady написал(а):

Ну, не стоит забывать, что главные в твоей истории все-таки Нанда, Дуглас, Бруно, а следовательно и Алисия, раз она теперь имеет отношения с первым мужчиной своей сестры. Поэтому так и должно быть, что их должно быть побольше, хотя у тебя и молодняк довольно интересный.

Да. Хоть я и задумала сюжет, в которым главный герой Сержио. То потом все-таки стало понятно, какая линия у меня основная. Но я рада, что я добавила линию Нанды.
А молодняк я по ходу много придется придумать. Главное, характер сейчас им прописать, чтобы потом можно было их сводить друг с другом.

Lucky-lady написал(а):

П.С. Женя, а тебе совсем не понравилась сцена, в которой моя Але валялась на полу перед сама знаешь кем? Скажи, было же чуточку смешно, ведь так? Она нагнулась, чтобы поднять с пола свой халатик и сама повалилась на пол словно мешок с картошкой.

Ой, Олеся, я, видимо, этот момент упустила и не стала делать акцент. Я больше не драматическую составляющую все внимание свое направила.

0

600

Валерия мне напоминает Катарину в молодости, прет как танк, ломая все вокруг себя не обращая внимания ни на кого, недаром они сестры. Бруно мне жаль, услышать такое от дочери, он ведь ее вырастил, не будь его была бы она такой принцессой как сейчас, имеет все в жизни. Виолетта более рассудительная и спокойная девушка, понимающая .
А Сержио похоже и не против того, чтобы его любила Валерия, ему это льстит, он уже витает в облаках.
Ката злится, у нее на глазах флиртуют с ее мужчиной , эта малолетка, только это малолетка выросла и стала соблазнительной девицей.
Валерии может быть тяжело в жизни, она считает себя королевой и все должны быть около ее ног, выполняя ее прихоти, только не она одна такая, девиц таких полно и ее могут подвинуть.
  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

0