Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛАДКАЯ РОЗА / Rosa doce (Бразилия) - 2 part (56 серия)

Сообщений 681 страница 686 из 686

681

máscara написал(а):

. а так раз и сошлось все.  Назревает интрижка с борьбой двух амазонок из-за одного парня. Все начиналось с одного поколения, теперь уже два поколения..

Ты, кстати, знаешь, сейчас у меня даже новая история пойдет под названием "Нелюбимые". Начнется с новой серии. Это будет история про новую героиню, которая появится в след серии. В общем, про героев Умберто Каррао и Джованны Кардейро. Поэтому под название "Сладкая роза" их история не совсем попадает, но все же как герои второго плана, раз у меня все равно не насыщенная была молодежная линия и на сына главных героев у меня не было прям супер планов, которые нельзя было поменять.

0

682

"Нелюбимые". Новая фаза сериала "Сладкая роза"

Очередная фаза сериала будет носить название "Нелюбимые". В ней развернутся события, связанные с Леонардо. Сыном Бруно. Он вернулся из Америки со скандалом и отказался подчиняться родителям. Однако теперь у него новый вызов. Отец его готовит как своего заместителя на своей кондитерской фабрике "Сладкая Роза".
https://i0.wp.com/portalovertube.com/wp-content/uploads/2020/01/globo-amor-de-mae-humberto-carrao-sandro-foto-fabiano-battaglin-1501_fixed_large-1132x509.jpg

Вслед за Леонардо в Бразилию возвращается его девушка Витория, девушка из богатой семьи, которая во всем ему идеально подходит. Именно она примется за его перевоспитание.

https://i.pinimg.com/236x/73/64/59/736459a5ff6a5b22de62bdc271c5b916.jpg

Отредактировано Zhenval (14.07.2021 14:05)

0

683

56 серия
Прошло несколько дней и приземлился самолет из которого вышла молодая девушка. Витория, именно так зовут героиню нашей истории. И она счастлива в любом уголке планеты, где есть вайфай. Витория – блогерша, у которой всего 350 тыс подписчиков и главная ее мечта – стать блогершей, у которой будет миллион.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/462394.png
И пока Валерия только мечтает набрать хотя бы 50 тыс, а Виолета и вовсе отрицает наличие соц сетей. У Виолеты закрытый аккаунт только для друзей. У Витории в этом плане все замечательно, но она все равно не довольна. Она мечтает стать певицей, телеведущей. Несмотря на то, что в принципе в жизни Витории все замечательно, с Лео в Америке их многое объединяло. У Витории напряженные отношения с сестрой и полное непонимание. Луиза, девушка Пауло, постоянно критикует и отчитывает свою младшую сестру и считает, что она ничем полезным не занимается и считает, что Витория ведет себя не положено ее статусу. Единственное, чем рада Луиза, так это тем, что Витория нашла себе жениха из богатой семьи. Но только вот Витории, в принципе, до этого не было никакого дела. Они подружились с Лео, потому что им обоим было необходимо выговориться. Из общения с Лео, Витория поняла, что он очень нуждается в ее поддержке. Витория пусть и такая же высокомерная, как и ее сестра, но при этом она всегда хорошо относилась к людям. Но что больше всего раздражала Виторию так это то, что люди не ценили ее хорошего отношения. В особенности, Лео. Но Витория не собирается от него отказывается, потому что она видит, что он хороший парень. Как только Лео услышал, что сестра Витории Луиза вместе со своими парнем Пауло вернулись. А Пауло нужно было возвращаться по работе, т. к. его компания по ультрамодной рекламе открывает филиал в родной Бразилии. Лео подумал, что им тоже нужно с Виторией вернуться. Витория сама была не против, но она же понимала, что если Лео отправили учиться, то что скажут его родители, когда он вернется раньше времени? Но это не волновало самого Лео. И Витория решила вместе со всеми окунуться в это потрясающее приключение. Ее встретили Луиза и Пауло.
-Пауло, как я рада тебя видеть – сразу же с ходу подбежала к нему Витория, намерено игнорируя сестру
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/87287.png
-Как ты выросла, девочка
-Не, преувеличивай, мы всего 2 месяца не виделись.
-По-моему, ты просто потолстела – подколола сестру Луиза
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/737621.png

-Я тоже очень рада видеть тебя, сестренка – уже без улыбки на лице сказала Витория
И пока Пауло ставил вещи в машину Витории, Луиза продолжала
-Пауло у нас будет сегодня водителем. Мой личный водитель в твоем распоряжении.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/319893.png
-Вот почему ты его постоянно подкалываешь – тихо спрашивает Витория у сестры
-Надоел уже, постоянно твердит, что вот-вот разбогатеет, где это? Вечно носится с какими-то проектами, но все никак. Говорила мне мама, выходи замуж сразу за миллионера или сына миллионера.
-Луиза, успокойся. Пауло реально лучший из всех, с кем ты встречалась. Ты смотри как он к тебе относится и даже ко мне. Ты же понимаешь, что он так вежлив со мной просто потому что он хороший человек. Не пытается понравится никому.
-Послушай, ты надежда нашей семьи. Если ты не женишь на себе этого молодого миллионерчика, то у нас судьба такая будет жить в нищете. Но ты правильно делаешь, не отпускаешь его ни на шаг.
-Прекрати! – злится Витория
-Карета подана – улыбается Пауло, - прошу вас, принцессы
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/33424.png

-Какой он у тебя замечательный, все-таки – улыбается Витория
Тем временем Нанда готовила ужин в честь приезда невесты сына. Она решила пригласить всех в этот день, включая Ванессу, ее новую подругу.
-Ванесса обещала устроить ответный ужин, но видимо у нас будет пока каждый день ужин.
-Дорогая, я очень рад, что ты сохраняешь мудрость и общаешься со всеми своими друзьями, не смотря на разногласия в прошлом.
-Я думаю, нас уже не касается как сложилась их жизнь, все, что мы можем, это поддерживать общение. Главное, чтобы на наше сотрудничество это не повлияло.
-А как на это смотрит твоя подруга Жулия?
-Жулия мудрая женщина, которая не смотря на свои обиды продолжает поддерживать хорошие отношения как с мужем, так и нашла общий язык с его новой женой. И все ради сына, общего бизнеса.
-Только вот сын по-моему не достаточно взрослый, чтобы понять все это.
-Ты, кстати, видел как он смотрел на нашу Виолету?
-Этот избалованный мальчик? Ты издеваешься? Да еще и сын Марсело. Нанда, я понимаю, что он сын твоей лучшей подруги, но по-моему он не в нее пошел.
-А по-моему с годами он повзрослеет. И, если честно, то он не косячит так, как Лео.
-Не сравнивай. У нас с Лео свои проблемы, но я сделаю из него человека. Он честный и прямолинейный парень. А вот сын Марсело мне не нравится. И я не хотел бы его видеть с нашей дочерью.
В этот момент входит Виолета.
-Мне кажется, я слышала свое имя?
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/192743.png

-Дочка, я сразу спрошу у тебя прямо. Что у тебя с этим парнем, Игорем?
-Что? – удивляется Виолета, - ничего, честное слово. Он увязался за мной, постоянно ходит и грозится устроить скандал. Честное слово, он мне не нравится.
-Все, я спокоен. Я же говорил, Нанда, у нас с тобой умная дочка.
В этот момент Марсело подходит к Алиси.
-Ты должна быть на ужине вновь самой красивой.
-Вот это жизнь у Нанды. Каждый день праздник. Сын приехал – праздник. Его девушка – праздник. Просто поразительно, она может какое-то событие не отмечать на широкую ногу?
-Если бы у моего сына была девушка, я также устроил бы праздник в ее честь. Тем более, нас пригласили как особых гостей. Не особенно на широкую ногу они и собираются праздновать.
-Что ж… полюбуемся на эту Виторию… нам же так важно дать оценку по тому, кого выбрал Лео, сын Бруно. Я ведь правильно понимаю. У него по молодости был ребенок от какой-то алгоколоички, который ей даром не был нужен. А тут добрая душа Нанда, воспитала его как родного.
-Да, Ребека, сама отдала, потому что думает, что ей так будет лучше.
-И ты знаешь где найти эту Ребеку? – удивляется Алиси, - забавно, что и ты и твой друг Дуглас ее так хорошо знаете. Знаешь, я вот одного не могу понять. Дурной характер Лео, это следствие воспитания Нанды или просто наследственность по материнской линии. Интересно, он еще там не спился?
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/655946.png
-Вот иди и спроси это у Нанды
-Ладно, успокойся, ты думаешь, у меня своих дел нет.
-Куда это ты собралась? – спрашивает Марсело, который привык, что его жена рассказывает о каждом своем шаге.
-Навестить подругу.
-Подругу? Ты в своем уме? Никто не должен знать, что ты Алиси. Запомни, ты теперь Ванесса. Это твое, между прочим, было желание. Ты сама сказала, что ты не хочешь, чтобы ни Нанда, ни кто либо другой знал, что ты ее сестра.
-Я когда-нибудь узнаю, зачем тебе это нужно – говорит Алиси прямо в глаза Марсело, - может, ты просто псих, который на Нанде помешан?
-Алиси… ты не играй со мной
-Я шучу – сменила выражение лица Алиси
Алиси вышла из своего шикарного особняка, в котором они жили с Марсело, села в свою дорогую новую машинку, которую также ей подарил Марсело, проехала некоторое время и в прекрасном летнем, жарком, пляжном местечке ее ждал Дуглас.
-Что-то ты долго. Я уже думал, что Марсело тебя не отпустит. Расспрашивал долго куда ты?
-Нет, мы с ним начали спорить по поводу ужина. И я потихоньку узнавала у него нужную для нас информацию.
-Ты не передумала ехать к этому человеку? – спрашивает он про Сезара, ее друга из прошлой жизни, который видел ее на вечеринке у Нанды.
-А ты еще не передумал его припугнуть – смеется Алиси
-Я бы с радостью, но тут доверяю твоему методу.
-В общем, я уверена, что будет вести себя так, как нам нужно. Еще бы. Как он скажет половину вещей? Как моя подруга Флавия расскажет, что она выдавала себя за меня? Ей и так не доверяют, в отличии от Сезара, который весь такой хороший для Нанды и ищет ее сестру.
-И что ты хочешь?
-Я хочу, чтобы ты все мне рассказал про ту алкоголичку Ребеку, которая родила от Бруно. Ты ведь ее знал?
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/343571.png
-Да, была такая история. Но все быстро закончилось. Я пообещал тогда Нанде, что я не буду ее тревожить и общаться с дочкой. А Ребеке пришлось заплатить денег и купить для нее домик у моря, чтобы она свои права на ребенка не предъявляла. 
-Бывают же такие матери. Хотя Нанда такая хорошая, воспитала чужого ребенка. При этом про сестру свою забыла.
-И зачем тебе она нужна?
-Я слышала такую историю. Не спрашивай откуда. Дело в том, что Марсело просил эту Ребеку поменять ребенка Нанды в роддоме.
-Что?
-Та дочь, к которой ты якобы не имеешь отношения, тебе не родная даже по крови.
-Что?
-Я не  уверена в том, что сейчас говорю, но все указывает на это. И нам нужно найти не только Ребеку, но и твою настоящую дочь. И мою племянницу. И Сезар с моей подругой Флавией нам помогут.
Дальше Алиси и Дуглас целуются на пляже, вокруг очень красивая природа, светит солнце и все их проблемы на миг растворяются.
-Я тебя очень люблю, Дуглас. Я не представляю, как мы столько времени не можем ничего сделать. Эти постоянные встречи за границей. Тут хотя бы мы в одном городе, но все равно Марсело может что-то заподозрить.
-Но мы уже столько всего прошли, осталось совсем чуток.
-Очень близок финал нашей игры – наивно полагала Алиси
А тем временем Лео встретился со своей девушкой Виторией.
-Я очень рад, что ты приехал. Ты не представляешь, как мне нужна твоя поддержка.
-Как все это понимать, Леонардо?
-Что?
-Мы договорились подумать над нашим возвращением, мы договорились, что ты сначала поговоришь со своими родителями, которые настоятельно просили тебя там остаться. И я думала, что ты дождешься разрешения. Также как и я говорила со своими. И что ты сделал? Сорвался в один миг, ничего мне не объяснив.
-Да, мы договорились, что это наша жизнь и только мы будем решать где нам находиться.
https://www.minhanovela.com.br/images/large/2021/03/31/sandro-humberto-carrao-em-amor-de-mae-1110766.jpg
-Да как я буду смотреть твоим родителям в глаза? Я их уважаю и их решение. Какими бы они ни были, у меня со своими тоже напряженные отношения. У меня ни маму, ни сестру не волнует ничего, кроме дорогих вещей, поездок, статуса. Они рады, что я с тобой встречаюсь только из-за того, что у тебя есть деньги. Но я ведь все равно их уважаю.
-Ты еще моих не знаешь. Они с самого детства навязывали нам, что делать. В какую школу ходить, с кем дружить и т. д. Даже сейчас мой отец настаивает, чтобы я у него работал.
-Ты совершенно не обязан работать  там, где не хочешь. Вот посмотри на меня, я блоггер и мечтаю стать актрисой, телеведущей. И я буду идти к  своей цели.
-У меня такая же сестра Валерия. Она считает, что она у нас в доме местная звездочка – сказал Лео и сразу же изменился в лице
-Та, которая тебе не родная и в которую ты был влюблен в подростковом периоде – сказала Витория и развернулась
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/950291.png
-Подожди, - останавливает ее Лео, - я же тебе уже все сказал, это давно было
-Но не обязательно про нее постоянно напоминать.
-Просто к слову пришлось. Витория, ты же знаешь, как мне дорогая ты. Ты мне нравишься.
-Мне и так сложно идти туда, где твоя бывшая. Она живет у тебя в доме.
-Послушай, не обращай внимания. Моим родителям ты уже нравишься. Это же главное?
-Ты же говорил, что им нет дела до тебя? Послушай, Лео, мне очень не нравятся твои истории. И я хочу сама разобраться что у тебя происходит в семье.
Тем временем Алиси заходит домой к Сезару. Своему бывшему другу. Открывает ему дверь Флавия, та самая подруга, которая в свое время выдала себя за нее и сказала Нанде, что она и есть Алиси.
Флавия открывает дверь, а Алиси от удивления не может ничего другого сказать.
-Вы что, все объединились против меня? – возмущенно говорит Алиси

0

684

Бруно против того, чтобы Виолета встречалась с Игорем, а жаль. из них получилась бы прерасная пара. Все равно я надеюсь,что меджу ними будет продолжение.
Алиси стала такой злой, завистливой, ей не дает покоя счастье Нанды. Алисию даже бесит доброта Нанды, с которой она вырастила Лео.
Появились две сестры - Витория и Луиза. Вики мне нравится, а Луиза не очень. Но не буду судить о них раньше времени.
У Алиси вовсю кипят страсти с Дугласом,а Марсело не знает о романе своей жены с другим.
В общем, читая про Алиси,чувствуется атмосфера Бразы. Без таой как она, никуда. Она как бы главная завистница во всей этой истории.

0

685

Lucky-lady написал(а):

Бруно против того, чтобы Виолета встречалась с Игорем, а жаль. из них получилась бы прерасная пара. Все равно я надеюсь,что меджу ними будет продолжение.

Я думаю, что он просто против из-за того, что он сын Марсело. Хотя опять же, ведет с ним бизнес. В общем, если и будет у них какая линия, то как раз в этом контексте и там будет что написать. А пока у них как видишь вот такие сцены, где Виолета воротит носик.

Lucky-lady написал(а):

Алиси стала такой злой, завистливой, ей не дает покоя счастье Нанды. Алисию даже бесит доброта Нанды, с которой она вырастила Лео.

Ты знаешь, вот в сериале "Спасайся кто может" как обидно было героине Паивой смотреть на то, как ее мама Элена (ФЛавия) с любовью и лаской вырастила двоих детей не родных ей (за сына ее приемного она замуж выйдет потом, он молодой парень ее ровесник, а старшая сестра Сабрина). И она все никак не могла понять, почему же ее она отдала и оставила в Мексике, а сама нелегально пересекла границу и вышла удачно замуж.
Вот тут как-то примерно такая же история. Но я уже прописываю такие диалоги с Алиси, чтобы было не скучно что ли. Она по сути резкие и колкие фразы говорит.

Lucky-lady написал(а):

Появились две сестры - Витория и Луиза. Вики мне нравится, а Луиза не очень. Но не буду судить о них раньше времени.

Луиза уже появлялась, она девушка Пауло. Но я как писала тебе уже. Не знала что о ней писать, т. к. ну правда нечего. А как оказалось, просто мало было ей возможностей раскрыться. Теперь смотри как хорошо и четко видны характер сестричек. У них уже целая семья. И там еще может родители появятся.
Но пока с Луизой мы потом разберемся. Вот знакомлю поэтому с Виторией. Звездочкой новой сериала. Я уверена была. что она понравится. Надеюсь, что все задуманное удастся прописать про нее.

Lucky-lady написал(а):

У Алиси вовсю кипят страсти с Дугласом,а Марсело не знает о романе своей жены с другим.

Да, это пока все по оригинальной задумке иду.

Lucky-lady написал(а):

В общем, читая про Алиси,чувствуется атмосфера Бразы. Без таой как она, никуда. Она как бы главная завистница во всей этой истории.

Ой, я пока читала истории наших форумчан, у меня все эти сцены наперед с Алиси прописались и стооолько всего еще она  будет делать. Скажу так, один ход, который я поменяла, даже может будет смягчена. В общем, посмотрим, там еще пока рано до каких-то событий забегать, скажу, что до 65 серии вроде все продумано и пока от этого плана не отхожу, но потихоньку придумываю больше всего. Но вроде как я пока остановилась на окончательном варианте кто с кем будет. Надеюсь заново не поменяю.
Вот Виторию я честно в последний момент вписала. Но так как образ и ее история были в принципе у меня в голове продуманы, то вроде как выглядит пока все логично. Ну, подумаешь, немного из другого сериала героиня заскочила)
Пока в написании 59 серия

0

686

Zhenval написал(а):

Однако теперь у него новый вызов. Отец его готовит как своего заместителя на своей кондитерской фабрике "Сладкая Роза".

то есть он не желает работать на фабрике под руководством отца? Вообще, очень странный разрушающий себя и все вокруг себя молодой человек.

Zhenval написал(а):

-Я тоже очень рада видеть тебя, сестренка – уже без улыбки на лице сказала Витория
И пока Пауло ставил вещи в машину Витории, Луиза продолжала
-Пауло у нас будет сегодня водителем. Мой личный водитель в твоем распоряжении.

сначала подумалось, что  Витория избалованной особой, язвительной, критически настроенной, блогер все же. Но ее сестра Луиза вот уж кто  деструктивный элемент. и сестру задеть и парня и все походя. Потом еще "распальцовку сделать".

Zhenval написал(а):

Пауло реально лучший из всех, с кем ты встречалась. Ты смотри как он к тебе относится и даже ко мне.

Надо же пара фраз и уже совсем другое впечатление от человека.

Zhenval написал(а):

Он увязался за мной, постоянно ходит и грозится устроить скандал.

Вот уж этих девчонок не поймешь, какой скандал?

Zhenval написал(а):

Никто не должен знать, что ты Алиси. Запомни, ты теперь Ванесса. Это твое, между прочим, было желание. Ты сама сказала, что ты не хочешь, чтобы ни Нанда, ни кто либо другой знал, что ты ее сестра.

Прямо синдром отложенной жизни. Столько лет прошло, а проблема или ситуация так и не решается, а все тянется и тянется. Алиси пора как -то выйти из этого состояния, что-то принять - или объясниться с Нандой или вычеркнуть из жизни всех, кто к ней имеет отношение.

Zhenval написал(а):

как мы столько времени не можем ничего сделать. Эти постоянные встречи за границей.

Точно не синдром, а синдромище!

Zhenval написал(а):

-Да как я буду смотреть твоим родителям в глаза? Я их уважаю и их решение. Какими бы они ни были, у меня со своими тоже напряженные отношения. У меня ни маму, ни сестру не волнует ничего, кроме дорогих вещей, поездок, статуса. Они рады, что я с тобой встречаюсь только из-за того, что у тебя есть деньги. Но я ведь все равно их уважаю.

Что-то я совсем ничего не понимаю, Лео судя по всему бунтарь, все время противостоит отцу, но ведет себя как слюнявчик. Нет, не слюнтяй, а слюнявчик, потому что ждет эмоциональной помощи от Витории, обсасывает эту ситуацию и мнется с очень странным для него понятием уважение к родителям.

Zhenval написал(а):

чтобы я у него работал.

А он вообще умеет работать, он работал ли в своей жизни? Все учился и то недоучился, все время был в пике с отцом и опять не хочет его помощи , ни работать. Тунеядец какой-то.  Хахахаа, не дай бог такого парня., бежать, бежать от такого!

0