Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VII

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси, Lena18,  за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку, Орхидею, Сергея и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:15)

+2

21

Lena18 написал(а):

Сколько у тебя уже красивых обоек набралось, прям целая галерея!

И это чистая правда. Признаюсь честно, я не хотела показывать вам ЭТУ обойку, пока не закончится первая фаза моей истории, но уж не стала этого делать, так как надо было украшать темку новой обойкой. И вот сюрприз перестал быть сюрпризом и один из главных героев второй фазы предстал взору читателей, что видно по обойке в верхнем посту этой темки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

кузя написал(а):

Опять повтор  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif я уже наизусть знаю их истории...серию хочу, а не повтор.

Ну, я выложила все три нарезки про три парочки для того, чтобы любой, кто зайдет в эту темку, мог понять о чём моя история. И таким образом не придется читать все 80 с лишним серий, потому что я выбрала самые драматичные моменты с самыми яркими персонажами новелы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif
А тебе не повредит ещё лучше изучить истории Рея и Але, Вики и Сантьяго и Эктора и Изабелы. Тебе же они тоже нравятся. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Aulen написал(а):

Леся еще одна тема - КАРАУЛ!!!!!!!! Этот сериал только и делает что росет и по сериям и по темам

Алёна, ты давай до Нового года открой третью темку по своей новеле, а то не буду с тобой разговаривать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

22

http://s014.radikal.ru/i329/1709/7a/496f62f9a6dd.jpg

В предыдущей серии…
– Добрый вечер, сеньор Гонсалес, - пожал руку своему несостоявшемуся тестю Эдуардо, когда они с Кармелитой подошли к нему и Виктории.
- И вам того же, - иронично улыбнулся Эктор, переводя свой взгляд с иголочки одетого молодого человека на прижимающуюся к нему разнаряженную и напомаженную блондинку.
- Виктория, очень приятно, - кивнул стоящей рядом с Эктором брюнетке Эдуардо.
- И мне тоже, - буркнула молодая женщина, опуская свой взгляд на руку Кармелиты, которую украшало кольцо с бриллиантом.
- А донья Изабела… Всё в порядке?
- Мама путешествует, - сверкнул озорной огонек в глазах Виктории. - Как и Алехандра. Европа… Париж, Милан, Нью-Йорк, ой, Нью-Йорк другой конец света, но суть дела не меняет: мои мать и сестра прекрасно себя чувствуют. А у тебя, как смотрю, тоже всё прекрасно, - оглядела оценивающим взглядом льнувшую к Эдуардо Кармелиту Виктория. - А твои родные?
- Ребека с Реем тоже путешествуют, - ответила за своего жениха Кармелита.
– Твой брат пришел в себя? - Посерьезнела Виктория.
– С братом всё в порядке, - кивнул Эдуардо. - Вечер обещает быть… грандиозным, - перевел он разговор на другую тему, стараясь придать своему голосу непринужденный оттенок.
– Приятного вечера, - пришла на помощь своему жениху Кармелита и попрощалась с хмурой парочкой.

СЕРИЯ 85:

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/f0f0ef1f6112dd65c2466bc939e967b3-full.jpg
http://forumupload.ru/uploads/2017/11/24/62b5ff6b186c3f05bf4593223a9acacc-full.jpg

– Ты слышал? С мажорчиком всё в порядке, он пришел в себя, - посмотрела на молчаливо сидящего напротив нее за столиком открывшегося ресторана отца Виктория.
– Быстро же он окольцевался с этой худосочной особой, как две капли воды похожей на его мать, - словно не слыша свою дочь, покачал головой Эктор.
- Нет, ты меня слышишь? Ты слышал, что я сказала?
- А что будет с этим кобелем? – Поморщился Эктор, бросая взгляд на снующих туда-сюда по огромному залу ресторана с подносами в руках официантов. - Кошка при падении всегда приземляется на лапы и этот кобель не стал исключением.
- Ты не думаешь, что стоит рассказать Алехандре?
- О чём? - Гневно сверкнул своими карими глазами на Викторию Эктор.
- Ты меня прекрасно понимаешь, о чём.
- Может быть, твоей сестре ещё выйти за него замуж, после того, что он с ней сделал?
- А что, неплохая идея, - усмехнулась Виктория. - Или моя мать не живет на протяжении двадцати лет с насильником своей сестры?
- Ты сравниваешь меня с этим наркоманом? - Подобрался весь Эктор, от чего в бессилии сжал кулаки.
- Ладно, отец, не кипятись, - хотела взять за руку Эктора Виктория, но он одернул её у дочери. - Разве Алехандра не обвиняла тебя в том, что ты сделал с этим мажором? Подожди, успокойся, отец… Так вот, мне кажется, Алехандре будет легче простить тебя за то, что ты сделал с её матерью, когда она узнает о том, что с этим мажором всё в порядке и он путешествует себе по миру.
- Как быстро его брат нашел замену Алехандре, - вновь повторил Эктор, словно не слыша Викторию.
- А ты чего хотел? Мужики непостоянные, - в задумчивости следила молодая женщина за тем, как официант подошел к их с отцом столику и поставил перед ними блюда. - Это всё для нас? - Покачала головой Виктория, покосившись на мужчину в униформе. - Да, ещё вчера он клялся в любви Алехандре, а уже сегодня вернулся к своей бывшей.
- А ты что хотела, - усмехнулся Эктор. - Алехандра вернула ему кольцо и он сразу же надел его на палец этой крашенной выдре.
- Вот, что значит в тебе заговорила мужская солидарность, - засмеялась Виктория.

http://s014.radikal.ru/i327/1712/a6/b980653c8b25.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/6e7aa61c5f0c31a02e49e5b4b553e537-full.jpg

– Эдуардо, я прекрасно понимаю, что встреча с этим человеком всколыхнула в тебе воспоминания, поэтому если хочешь, мы можем тихонько уйти. Открытие ресторана состоялось, гости расселись по местам, поэтому никто не обратит внимание на наш уход,
– Всё в порядке, - выдавил из себя улыбку Эдуардо, переводя взгляд со столика, за которым устроились Эктор с Викторией, на свою невесту. - Такие мероприятия, как это, в будущем будет ещё много и наши встречи с этим человеком неизбежны, поэтому нет необходимости прятаться и скрываться.
- Да, я тоже так считаю, - взяла руку Эдуардо в свою Кармелита. - И потом, у нее всё хорошо. Она путешествует, а значит окончательно пришла в себя.
- Ты думаешь? - Забыл на миг Эдуардо о том, что рядом с ним находится не его друг, а девушка, на которой он собирается жениться, и начал обсуждать свою бывшую невесту, которой теперь стала для него не Кармелита, а Алехандра.
- Ну, её сестра, или кем там она приходится Алехандре, ясно сказала, что их с матерью нет в Акапулько. И потом, ты не думаешь, что если бы это было не правдой, то они тоже были бы среди присутствующих на открытии этого ресторана?
- Виктория… Эта девушку всегда отличал взбалмошный характер, она импульсивна, не сдержана, поэтому может и преувеличивать. Разве ты не слышала, что она отнесла Нью-Йорк к городам Европы?
- Ой, ошиблась, - принялась поправлять свои белокурые волосы Кармелита, чтобы скрыть раздражение, читающееся на её лице от разговора с Эдуардо об Алехандре. - С кем не бывает?
- Да, ты права, - мотнул головой Эдуардо. - Давай не будем больше говорить о них, а лучше попробуем блюда, которые нам принесли, и посмотрим, что ты скажешь моей матери - стоит или нет этот ресторан посещать в будущем.
- Да, так будет лучше, - взяла со стола вилку Кармелита и начала разглядывать стоящее перед ней блюдо.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/04baf09916fe92a3d168c0bd3747ca29-full.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1712/10/afd7fc48319c.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1712/e9/bd981a0730f1.jpg

В словах Кармелиты была доля истины. Ребека и её младший сын действительно собирались покинуть Акапулько, но пока что не сделали этого. Рей предпочел оставаться в той же клинике, в которой лежал в коме, пока его отец подыскивал подходящее для него лечение вне Акапулько, а его жена занялась последними приготовлениями для предстоящего их с Рейнальдо путешествия.
– Бостон? Но почему так далеко? Неужели нельзя было найти клинику в столице или же где-то поближе? - Поднялась навстречу мужу Ребека, когда он сообщил ей, что через месяц Рей продолжит лечение от наркозависимости в одной из американских клиник.
- Тебе не угодишь, - покачал головой собирающийся подняться по лестнице на второй этаж Августин. – Не ты ли хотела, чтобы твой любимый сын находился как можно дальше от Акапулько? И вот я сделал то, о чём ты просила.
- Хорошо, Августин, - подошла к супругу Ребека. - Может быть, так будет лучше, если Рей кардинальным образом сменит обстановку и ничто не будет напоминать ему о случившемся с той девушкой на пляже Акапулько, - взяла руку мужчины в свою женщина, но он одернул её у нее и, круто повернувшись, вновь направился в выходу из дома.
- Августин, ты куда? Августин… - пыталась остановить своего мужа жена.
- С каких пор я должен перед тобой отчитываться? - Вновь круто повернулся мужчина, чтобы посмотреть на Ребеку, после чего хлопнул перед её носом дверью.
- Прости, но мне кажется, ты не должна покидать Акапулько, Ребека, - покосилась на бредущую рядом с ней подругу Кандела, когда женщины прогуливалась по торговому центру в поисках подарков к предстоящему Рождеству.
- И оставить Рея одного? Да ни за что на свете, - пригвоздила взглядом своих голубых глаз будущую сватью Ребека.
- А Августин? Ты подумала о нем? Ребека, прости, но ты не можешь всё больше и больше отдаляться от своего мужа. Если так будет продолжаться и дальше, то Августин просто… уйдет от тебя.
- Не говори глупости. Августин по уши влюблен в меня, и он никогда не посмеет уй-ти от меня, потому что у нас сыновья, я ему родила двоих прекрасных сыновей.
- Но Рей и Эдуардо не мальчики. Они уже взрослые мужчины, поэтому не будь такой самонадеянной. И потом, когда муж уходит от жены, то он разводится именно с ней, а не с их детьми. Или же ты думаешь, что Игнасио начал плохо ладить с Кармелитой, после того, как мы с ним расстались? Дочка также обожает своего отца, если не больше. И ей наплевать на то, что он крутит романы с молодушками, так что и твой Августин навсегда останется отцом для твоих мальчиков и если решит уй-ти из семьи, то оставит тебя, а не Эда и Рея.
- Знаешь, не сравнивай своего мужа-прелюбодея с Августином, - остановилась у входа в один из бутиков Ребека и сверкнула глазами на Канделу. - Августин никогда мне не изменял, а твоя дочь, конечно же, будет любить больше своего отца, потому что это он владеет кондитерской фабрикой, а не ты.
- Это что же, ты хочешь сказать, что моя Кармелита хочет выйти замуж за отели, которые унаследует твой старший сын, а на самом деле она не любит его?
- Но отели, которые достанутся Эдуардо и кстати, не забывай, что есть ещё Рей, который тоже имеет право на наследство отца, делают его куда привлекательнее, чем если бы он был простым рыбаком с причала. Или ты думаешь, что Кармелита обратила бы внимание на одного из тех голодранцев, которые обтираются возле Сантьяго?
- Но всё-таки ты поддерживаешь мою дочку в её желании выйти замуж за твоего старшего сына, а против той девицы с пляжа ты выступала против.
- Не напоминай мне о ней, - поморщилась словно от зубной боли Ребека.
- А ты не думала, что эта девушка тоже может унаследовать что-то из отелей своего дяди или кем он там для нее является? И вообще, мне на миг показалось, что он её отец, когда защищал её в тот день на её помолвке с твоим Эдом.
- Мне нет никакого дела до этой сиротки, - поджала губы Ребека. - Слава богу, она ушла из жизни моих мальчиков и больше никогда не вернется. И давай не будем говорить о ней, а лучше выберем к Рождеству подарки. Если ты не забыла, меньше чем через месяц праздник, - кивнула сеньора Мендес на бутик, порог которого они собирались переступить с Канделой.

http://s018.radikal.ru/i526/1712/09/102a19af9047.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1712/3d/38b66f0992fe.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1712/f7/77ea218331e3.jpg

Лекарство возымело эффект, и Рей начал погружаться в сон, когда медсестра вошла в палату и осторожно коснулась его плеча.
– К вам посетитель, - встретилась молодая женщина с зелеными глазами лежащего на кровати парня.
– Кто? - Немигающим взглядом посмотрел на медицинского работника Рейнальдо, в памяти которого всплыл Эктор, засунувший в нагрудный карман его пижамы пакетики с кокаином и героином. Нет, Рей не собирался от кого бы то ни было прятаться и готов был встретиться со своей судьбой, какой бы она у него ни была.
- Мужчина в инвалидном кресле в сопровождении красивого парня и девушки, вернее, девочки.
- Спасибо, что сообщили мне, - сняло как рукой сон у Рея, и он направился к выходу из палаты. - Дед, брат, кузина, как же я рад вас видеть, - поочередно обнимал он близких ему людей, которых не видел с того злосчастного вечера, когда зверски изнасиловал на пляже Акапулько невесту своего брата.
- Ну, теперь я точно вижу, что с тобой всё в порядке, внучек, - ощупывал опустившегося перед ним на колени парня Хосе Мария.
- Что это такое? Ты тоже решил отрастить бороду как дядя Августин и Эд? - Хихикнула Элена, после того как поцеловала своего кузена и укололась о щетину на его лице.
- Что? Не нравится, сестричка? - Потрепал по плечу девушку Рейнальдо.
- Да нет, прикольно. Просто как-то непривычно видеть тебя таким. Напоминаешь Санта-Клауса, - вновь хихикнула Элена.
- А у тебя как дела, братишка? Почему молчишь? - Посмотрел Рей на стоящего за инвалидным креслом, в котором восседал Хосе Мария, Тобиаса.
- Как ты, брат? - Улыбнулся кузену Тобиас.
- Как видишь, ещё жив, но лучше был бы мертв, чтобы не жить с тем, что у меня на душе.
- А что случилось? - Насторожилась от слов кузена Элена.
- Да, так, Эленита, - спохватился Рейнальдо и выдавил из себя улыбку. - Не бери в голову. А дядя? Я слышал, он отправился в дальнее плавание. Вот я тоже в скором времени отчалю из Акапулько.
- Но ты же только вернулся, внучек, - удивился Хосе Мария. - Разве не вы сказали мне, что наш Король проходит лечение за границей? - Оглянулся на стоящих за инвалидным креслом Тобиаса и Элену Хосе Мария.
- Дед, я вновь должен отчалить, - поправил плед на коленях пожилого мужчины Рей. - Так надо, дед. Поверь, так надо, - отвел взгляд от Хосе Марии Рейнальдо, перед глазами которого возникла одиноко стоящая черноволосая девушка на пляже Акапулько.
«Алехандра, - вернулся в палату Рей и достал из кармана своей кожаной куртки то, что осталось у него от гордой красавицы со смоляными волосами».

http://s019.radikal.ru/i616/1712/84/474e9ac4cb84.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1712/06/bcaf48361b51.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/a6334aab98690071c3c53f60e8afc15f-full.jpg

Алехандра невольно почувствовала себя третьей лишней. Между Андреа и Изабелой оказалось столько общего, что они наперебой обсуждали интересующие их темы. Женщин не только сближала минимальная разница в возрасте, но у обеих в отличие от нее, были далеко не новорожденные дети со своими сформировавшимися характерами. А что могла сказать она, Алехандра, когда её сыну не было и месяца и он уютнее всего себя чувствовал на руках своей матери, несмотря на то, что у Изабелы и Андреа был опыт обращения с детьми.
- Вот и мой Эмилиано такой же острый на язычок как твоя Виктория, или как её называет любя Алехандра, Вики. Представляешь, он никогда не верил в то, что детей приносит аист, хотя никто ему пока что не рассказывал, откуда берутся дети. А вот мой младший сын отличается от своего брата и сразу видно, что он более спокойный и рассудительный. Хотя я даже рада, что они такие разные, а значит отлично дополняют друг друга.
- То же самое всегда было с Викторией и Алехандрой, - в задумчивости катила перед собой пустую коляску Изабела, потому что маленький Виктор не желал находиться в ней, а мирно посапывал на руках бредущей рядом с ней племянницы. - Алехандра всегда была чудесным ребенком, не требующим к себе внимания, в отличие от моей Тори, которая была и остается настоящим дьяволенком.
- Ой, значит, теперь твоей внучке приходится не сладко без твоей заботы.
- Не скажи, - с улыбкой покачала головой Изабела. - Я тоже так думала. Я думала, что Тори будет отлынивать от материнских обязанностей, но всё оказалось прямо наоборот. Она настолько ревностно относится к маленькой Линде, что даже мне, её бабушке, не позволяет подойти к ней.
- А ты никогда не думала родить ещё одного ребенка?
- Знаешь, я забеременела совсем молодой, - погрузилась в воспоминания прошлого Изабела, от чего даже замедлила шаг. - Мне не было и восемнадцати, когда я поняла, что жду ребенка. Признаюсь, я не готова ещё была стать матерью, мне тяжело приходилось, а потом появились проблемы с мужем и тогда вообще стало не до второго ребенка. Ну, а потом в нашем доме появилась Алехандра, которая стала для моей Тори сестрой, а для меня второй дочерью. Теперь уже поздно говорить о том, что у меня могли быть ещё дети. Я уже бабушка, у которой одновременно появились сразу два внука. Думаю, моя сестра радуется, глядя на нас с небес, - озарила счастливая улыбка лицо Изабелы. - Ну, и как там наш маленький принц? - Остановились Изабела и начала агукать с малышом, которого держала на руках её племянница. - Какой же он славный! Как он хорошенький! Ну, разве не прелесть! Я счастлива, что дважды стала бабушкой! Девочка, Виктор уже успокоился и может положишь его в коляску? Думаю, тебе тяжело нести его.
- Ну, что ты, крёстная, - расплылась в улыбке Алехандра. - Виктор совсем не тяжелый.
- Ага, как же, - усмехнулась Андреа. - Целыми днями сосет грудь матери словно вечно ходит голодным и скажешь, что он не тяжелый. Он у тебя настоящий обжора и свой зверский аппетит явно унаследовал не от тебя. Прости, - смутилась Андреа, заметив, как посерьезнела Алехандра.
- Всё в порядке. Я ради Виктора готова на всё. У моего сына будет всё самое лучшее. И скажи, тебе вернули ту книгу, которую ты обещала мне дать почитать? Я обязательно верну тебе. Об этом можешь не беспокоиться.
- Если бы всё было так просто, - в задумчивости хмыкнула Андреа. - Только я не помню, кому отдала эту книгу, а подруги у меня такие аховые, что ни одна из них не собирается признаваться, у кого она.
- А в библиотеке нельзя найти эту книгу? - Переводила свой взгляд Изабела с Алехандры на Андреа.
- А ведь твоя тётя права, - загорелся озорной огонек в глазах Андреа, от чего она даже поднялась со скамейки, на которой женщины устроились вместе с маленьким Виктором. - Давай запишем тебя в одну из библиотек. Раз ты собираешься учиться, то тебе непременно понадобится много литературы, а у меня, конечно, богатая домашняя библиотека, но всем необходимым я тебя обеспечить точно не смогу.
- Ты думаешь? - Укачивала на руках своего сына Алехандра.
- Разве не ты только что сказала, что ради того, чтобы Виктор тобой гордился, ты пойдешь на всё? Вот и начнем с того, что запишем тебя в библиотеку. Не хочешь отдать ребенка Изабеле, чтобы она пошла с ним домой, а мы с тобой поедем в библиотеку?
- Нет, я не хочу расставаться с Виктором, - уткнулась носом в живой комочек Алехандра.

http://i053.radikal.ru/1712/89/67a3f747410e.jpg

Здание библиотеки впечатлило Алехандру. Украшенное фресками великих мексиканских художников, оно представляло из себя монументальное архитектурное сооружение*.
– Ну, вот мы и приехали, - захлопнула дверцу своего автомобиля Андреа и кивнула головой на здание библиотеки.
– Красивое, - не сводила глаз с архитектурного сооружения Изабела.
- А внутри ещё лучше, - усмехнулась Андреа, снимая с глаз солнцезащитные очки. - Ну, пошлите.
- Я думаю, мне с Виктором лучше подождать вас снаружи. Хотя бы вот в этом кафе, - кивнула Изабела на столики на тротуаре.
- Раз уж вместе пришли, то и вместе зайдем, и потом, разве Алехандра оставит тебе свое чадо? Она же не доверяет его никому, - переводила свой взгляд с молодой матери с ребенком на руках на Изабелу Андреа.
- Просто Виктор уютнее всего чувствует себя со мной, - улыбнулась подруге Алехандра.
- Ты ещё скажи, что твоя тётка не умеет обращаться с детьми, - вновь усмехнулась Андреа. - Да ей впору вновь стать матерью, чтобы не возиться с такой упрямой племянницей, как ты, и твоим сыном.
- Возьми деньги, - достала из сумочки кошелек Изабела и, выудив оттуда бумажную купюру, протянула её Алехандре.
- Нет, крёстная, - стоя на крыльце здания библиотеки, упрямо мотнула головой новоиспеченная мать.
- Ну, начинается, - покачала головой Андреа. - Бери, тебе сказали, и пошли.
- Тётя Изабела? Алехандра? - Услышали женщины за спиной знакомый им голос.
- Лупита, - озарила счастливая улыбка лицо Алехандры при виде кузины.
- Алехандра, тётя, какой приятный сюрприз, - бросилась обнимать Гваделупе своих родственниц. - Не ожидала вас здесь увидеть. Тетя, ты прекрасно выглядишь. Ты прямо помолодела. Даже не скажешь, что лежала в больнице. Алехандра, ну, а у тебя как дела? Как ты? - Переключилась с тёти на кузину Гваделупе и остановила свой взгляд на ребенке, которого та прижимала к груди.
– Алехандра, не ожидал тебя здесь встретить, - появился рядом с женщинами сопровождающий свою возлюбленную Луис.
– Это ребенок Тори, да? Она тоже с вами? - Подошла вплотную к Алехандре Гваделупе, чтобы посмотреть на ребенка, которого прижимала к груди кузина. - Виктория же должна была родить. Ой, какой прекрасный малыш… или малышка? Алехандра, покажешь нам его, - восклицала Гваделупе, не обращая внимание на испуганное выражение лица кузины, которое у нее появилось после того, как посерьезнел Луис и тоже вслед за своей возлюбленной захотел посмотреть на её ребенка. – Это мальчик. Это прекрасный мальчик, - с улыбкой восклицала Гваделупе, поправляя на голове ребенка голубенький чепчик. – Какой он хорошенький! Настоящий ангелочек.
– Алехандра, это твой сын? – Без обиняков спросил у молодой матери Луис, посмотрев ей прямо в глаза.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/115384f864fda53a3a9a0c2947e62660-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/3de6f6f621a802ffd372932f4e82eefc-full.jpg

*Центральная библиотека при Национальном Независимом Университете в Мехико обладает не только большой коллекцией книг, но и неповторимой архитектурой. Строительство здания длилось с 1950 по 1956 год, впоследствии библиотека была трижды реконструирована.
Все здание украшено фресками великих мексиканских художников - например, Давида Альфаро Сикейроса, Хосе Чавеса Морадо, Франсиско Эппенса, а также картинами Диего Риверы, Хосе Клементе Ороско, Жана Шарло и многих других.
В настоящее время в библиотеке ежедневно проводятся экскурсии, которые длятся около 60-ти минут.

http://s41.radikal.ru/i091/1712/20/f7f332533494.jpg

+4

23

Чудненький такой разговорчик вышел у отца  с дочерью. Оба о своем , но вместе , оба правду друг другу  и оба недовольны от услышанного.
Эд конечно разволновался и погрузился в воспоминания и будет думать о ней.
А Канделла права, Ребекке не нужно уезжать из дома, а то она уже теряет мужа , но сердце матери выбирает сына. Ребекка на распутье- кого выбрать ...
Андреа с головой и заставляет Але не тупить со своей гордостью.
Какая встреча Лупе увидела родственников , ладно она а то Луис рядом и сообразил, что мальчик сын Але и Рея Меня удивляет Луис, он все еще ходит за Лупе, любовь однако что ли.
Теперь Луис должен позвонить Эду и сообщить ему об Але и ребенке, а тот может бросить Кармелиту и бежать к Але в столицу, искать ее . Как поступит Луис?...
Библиотека мощная и красивая. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

24

Картинка новая красивая, мальчишка прелестный, Але довольна гордая и в платье , словно она в положении  и Рей в опустошении от желания быть с ними на фоне пляжа . Браво автору!!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+1

25

Луис и Лупе увидели Сашу с Витей. Что теперь? Луис расскажет ли Эду?

Ребека все не понимает что Августин готов уйти от нее. Она все говорит что  я не ты мужа не потеряю. А ведь если полит в Бостон, может вернуться а муж ужек с другой. я лично хочу чтобы августина была другая

Эктор правельно про Эда сказал быстро он Саше нашел замену

+1

26

юла написал(а):

Меня удивляет Луис, он все еще ходит за Лупе, любовь однако что ли.

Луис хороший малый, мне кажется он любит Лупе она глуха к нему

юла написал(а):

мальчишка прелестный, Але довольна гордая и в платье , словно она в положении  и Рей в опустошении от желания быть с ними

Сможет ли он - такое было... мне уже хочется чтобы малчик вырос почитать по него

+1

27

Поскольку я не читал, как завязывались отношения Луиса и Лупиты, мне странно видеть их вместе) Луису ведь нравились озорные девчонки вроде Вики, как я понял из одного его диалога с Эдом. В остальном, серия скучная. Ждем развития событий.

+1

28

юла написал(а):

Чудненький такой разговорчик вышел у отца  с дочерью. Оба о своем , но вместе , оба правду друг другу  и оба недовольны от услышанного

Потому что они смотрят на ситуацию субъективно. Для Эктора Але - дочь, а для Вики - сестра, поэтому встреча с Эдом под руку с Кармелитой оставила у них неприятный осадок. И ведь разговор был довольно цивилизованный, никто никому не нагрубил, разв что Кармелита так рьяно демонстрировала свое обручальное колечко на пальчике, чтобы Вики и Эктор поняли, что они с Эдом почти муж и жена. Но всё равно обе пары распрощались довольно цивилизованным образом, потому что КАЖДЫЙ прав.

Aulen написал(а):

Эктор правельно про Эда сказал быстро он Саше нашел замену

Эктор - отец Алехандры. Что он может сказать? Ему любая девушка рядом с Эдом будет казаться уродиной на фоне его родной дочери. В Экторе говорит оскорбленное самолюбие. Около года тому назад он сватал свою дочь Эду, а теперь так жизнь повернулась, что Эд собирается жениться на другой.

юла написал(а):

Эд конечно разволновался и погрузился в воспоминания и будет думать о ней.

Да, тут ты права. Эдуардо не сразу отойдет от дум об Алехандре.

юла написал(а):

Теперь Луис должен позвонить Эду и сообщить ему об Але и ребенке, а тот может бросить Кармелиту и бежать к Але в столицу, искать ее . Как поступит Луис?...

Кстати, у Луиса сложный выбор. Вспомни такую же ситуацию у Жени в "Сладкой розе", когда Жулия передала Нанде письмо от Дугласа и тем самым разбередила ее душевные раны, внесла смуту в семейную жизнь Нанды и Бруно. Поэтому ещё не факт, что если Луис расскажет другу о встрече с Алехандрой, это будет хорошим поступком. Не стоит забывать, что Луис - мужчина, он - прагматик, поэтому может подумать, а зачем надо Эду сходиться с Алехандрой, если у него уже на мази дело с Кармелитой? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

29

юла написал(а):

Какая встреча Лупе увидела родственников , ладно она а то Луис рядом и сообразил, что мальчик сын Але и Рея Меня удивляет Луис, он все еще ходит за Лупе, любовь однако что ли.

А что тут не понять? Вот поражаюсь тому, что в сериалах прошлых лет в подобной ситуации героев выставляют дураками и они не могут понять, что перед ними находится их сын или дочь. Луис - самый приближенный к жизни персонаж в этой истории, он практичный, реалистичный, у него не замедленная реакция. С помощью Луиса я показывала недостатки в характере Эда, потому что они хоть и дружат со школьной скамьи, но они разные. Именно Луис "пинал" своего друга, когда Эдуардо тормозил в отношениях с Алехандрой. Вспомним ситуацию с пачкой презервативов в сумочке Алехандры. Эдуардо раздул из этой ситуации проблему, а Луис осадил друга со словами, что не бери в голову, дурак. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

Sergio Miranda написал(а):

Поскольку я не читал, как завязывались отношения Луиса и Лупиты, мне странно видеть их вместе) Луису ведь нравились озорные девчонки вроде Вики

Это был телефонный разговор Эда с Луисом, когда последний еще не был знаком с Вики и Лупитой. А после знакомства НА ПОМОЛВКЕ, Луис с первого взгляда влюбился в Лупиту и не отходил от нее ни на шаг. Луис хочет строить серьезные отношения с женщиной, а они у него могут быть только с Лупитой, по его мнению, а не со взбалмошной Викторией. Такие как Виктория, прошли через постель Луиса пачками. Он такой же ловелас по характеру как и Рей, но только ровесник Эда и серьезный в делах.

Aulen написал(а):

Луис хороший малый, мне кажется он любит Лупе она глуха к нему

Ну, всё равно они начали уже встречаться. Она приняла его предложение стать его девушкой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

0

30

юла написал(а):

Картинка новая красивая, мальчишка прелестный, Але довольна гордая и в платье , словно она в положении

Ой, о таком я впервые слышу. От кого Але быть в положении? Ты видишь претендента на горизонте на отцовство? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

Библиотека мощная и красивая

Да, она одна из лучших в Мехико, как я прочитала в Интернете. А где ещё могли случайно встретиться Лупита и Алехандра, как ни в библиотеке? Как раз Але тоже хочет получить образование, а Лупита уже учиться в университете, так что встреча оказалась не случайной для двух кузин. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

31

Sergio Miranda написал(а):

В остальном, серия скучная. Ждем развития событий.

Вот поэтому я тебя не стала заставлять читать все серии подряд, а выбираю самые интересные и балую ими тебя. Зачем читать тебе всё подряд? Вот сегодня вновь хочу выложить тебе серию из старых на судьбоносные события. Думаю, ты оценишь мой труд. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

32

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому я тебя не стала заставлять читать все серии подряд, а выбираю самые интересные и балую ими тебя. Зачем читать тебе всё подряд? Вот сегодня вновь хочу выложить тебе серию из старых на судьбоносные события. Думаю, ты оценишь мой труд.

Спасибо, с удовольствием почитаю.

+1

33

Aulen написал(а):

Сможет ли он - такое было... мне уже хочется чтобы малчик вырос почитать по него

Всему свое время. Имей терпение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

34

Олесенька с открытием тебя уже сбилась со счёту какой темки!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif Ты печёшь их как пирожки, только откроешь и уже конец. Ну, конечно же это мы читатели тебе в этом помогаем, устраиваем такие споры аж на несколько страниц, особенно как я разойдусь, меня не остановить  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Обойка просто бомбовская, оч красиво сделано. А Рей стоит на коленях но даже так ему не вымолить прощения. И Виктор уже такой большой идёт за ручку с мамой красоткой.
Ждём 2 фазу с нетерпением!)))  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile256.gif

+1

35

Altair Sandal написал(а):

Обойка просто бомбовская, оч красиво сделано. А Рей стоит на коленях но даже так ему не вымолить прощения. И Виктор уже такой большой идёт за ручку с мамой красоткой.

Машенька, все-таки выложу первый вариант обойки Кристины, про которую я сказала ей, что у пацана должны быть волосы потемнее. Вот эта обойка - первый вариант. Если ты заметила, то волосы у Виктора разного расцветка:
http://s011.radikal.ru/i316/1712/22/1e52c4f4d8ab.jpg

И вот окончательный вариант обойки, на котором остановилась я. Какая тебе больше нравится?
http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

+1

36

Altair Sandal написал(а):

Олесенька с открытием тебя уже сбилась со счёту какой темки!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif Ты печёшь их как пирожки, только откроешь и уже конец. Ну, конечно же это мы читатели тебе в этом помогаем

Машенька, спасибо за поздравление! И спасибо тебе за такие содержательные комментарии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif
Новая серия у меня получилась не такой большой, как прежде, маленькой, но как мне кажется, все равно содержательной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

0

37

Сергею

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/72a72295353abea1af406702f37476b1-full.jpg

В предыдущей серии…
– Я сказал, что ты выглядишь умнее, когда молчишь, а не когда задаешь лишние вопросы, - оттолкнул от себя девушку Рейнальдо и, хватаясь за голову, вскочил с песчаного покрытия.
– Рей, что с тобой? Что я сделала не так? – Испуганно наблюдала Лусия за нервно расхаживающим по пляжу парнем.
- Ты не виновата. Это не твоя вина, - отчаянно тёр свои виски Рейнальдо, словно боясь, что видение черноволосой с вздёрнутым носиком девушки вновь возникнет перед ним.
- Рей, что мне сделать? Ты плохо выглядишь! Скажи, это… это… Что тебе дали те парни, за что ты заплатил им деньги? Скажи это же не…
- Убирайся! Пошла вон, - словно опасаясь того, что скажет Лусия в следующую минуту, в грубой форме прервал её мысли Рейнальдо. – Прости, тебе лучше уйти, - потирая свой лоб, уже более спокойным тоном произнес парень.
- Рей, но как же ты? Я не могу оставить тебя одного на пляже! Ты выглядишь плохо, и я боюсь за тебя!
- Со мной всё в порядке! Я сказал, чтобы ты убиралась! Прости, крошка, прости, зайка, но если ты хочешь продолжать встречаться со мной, то тебе лучше сейчас оставить меня одного, - болезненно сверкая глазами, выдавил из себя улыбку Рейнальдо.
- Хорошо, Рей, - подчинилась парню девушка и, взяв с песка свою одежду, начала одеваться.
Едва Лусия исчезла из виду, Рейнальдо быстро достал из своей куртки только что приобретенный им целлофановый пакетик и открыл его.
« – Рей, кузен, думай, что ты делаешь. Я не хочу тебя терять. Я люблю тебя как брата. Ты и есть мой брат. Ты мой самый любимый кузен, - стояли слова Тобиаса в ушах Рея, когда он открыл целлофановый пакетик с белым порошком и насыпал его себе на тыльную сторону ладони».
– Прости, брат, но я совсем немного, совсем чуть-чуть… Это не страшно, - сказал вслух, словно рядом с ним находился кузен, Рейнальдо, преподнося руку к своему лицу и вдыхая её содержимое ноздрями. Чувствуя как наркотик начинает действовать, Рей закрыл глаза, чтобы ощутить себя оторванным от окружающего мира.

СЕРИЯ 29:

http://s009.radikal.ru/i307/1707/cb/c05c1b93c3f4.jpg

Тень подозрения закралась в душу на первый взгляд не далекой, но догадливой Лусии. Девушка понимала, что с её парнем, коим она считала Рея, происходит что-то неладное. Вернувшись домой и пулей промчавшись мимо сидящей на диване матери, Лусия влетела в свою комнату и тут же открыла ноутбук.
«Признаки употребления наркотиков, - набрала девушка в поисковой строке первые пришедшие ей на ум слова и в мгновение ока её взору предстало несметное количество страниц на интересующую её тему».
- Дочка, что случилось? Почему ты, ни слова не сказав, промчалась возле меня словно на пожар? – Раздался за дверью комнаты Лусии обеспокоенный голос Деборы.
- Мама… Я уже ложусь спать. Я устала, поэтому мне хочется спать. Да уже и поздно, - бросила украдкой свой взгляд в правый нижний угол ноутбука девушка, чтобы убедиться в правдивости хотя бы последней сказанной ею фразы.
- Дочка, но что происходит? На тебе же лица не было, когда ты вошла в дом! А уходила ты такой счастливой! Что сделал тебе этот любимый сынок Ребеки Мендес? Он обидел тебя? Только скажи мне, что он тебе сделал, и я мигом разберусь как с его матерью, так и с этим… бандитом.
- Мама, не говори так о Рее, - вскочила с кровати Лусия и, открыв дверь комнаты, грозно посмотрела на свою мать.
- А это что такое? – Остановила свой взгляд Дебора на заголовке открытой в интернете страницы на экране ноутбука дочери. – Почему ты читаешь о вреде наркотиков? Зачем тебе это? Лусия, только не говори мне, что ты стала наркоманкой, - закричала на дочь Дебора, от чего её глаза округлились от ужаса.
- Мама, ну что ты такое говоришь? – Устало вздохнула девушка, проведя рукой по своим белокурым волосам.
- Тогда для чего тебе знать о вреде наркотиков? Только не говори мне, что любимый сынок Ребеки Мендес стал наркоманом!
- Мама, не говори ерунды! Даже не смей такое говорить! С Реем всё в порядке и со мной тоже!
- Смотри у меня, - прищурившись, смотрела мать н свою дочь. – Если я узнаю, что ты от меня что-то скрываешь, то немедленно позвоню твоему отцу, и мы вернемся в Мехико. Как бы я не была обижена на этого подонка, который изменил мне, но я не позволю, чтобы моя единственная дочь связывалась с наркоманом.
- Мама, не болтай глупости, - вновь устало вздохнула девушка и, подойдя к кровати, на которой лежал открытый ноутбук, с шумом захлопнула его.

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/21/0ed4e365df805e12a2be867aa6561e95-full.jpg

Виктория отпрянула, когда поняла, что Сантьяго увидел, как она наблюдает за ним, застёгивающим ремень своих брюк. Чтобы не быть разоблаченной, девушка сделала вид, что её пленила темная водная гладь за спиной мужчины, стоящего на палубе катера.
- Что это? – Недоуменно посмотрела Виктория на Сантьяго, когда он поправил на себе джинсы и, достав из их кармана деньги, протянул их девушке.
- Как что? Разве ты не оказала мне услугу? - Усмехнулся Сантьяго, еле сдерживая себя от того, чтобы не рассмеяться в лицо лже-проститутке.
- Но тот парень на причале, который как я поняла приходится тебе племянником, уже заплатил мне, - как можно с более беззаботным выражением лица смотрела Виктория на мужчину.
- И с каких это пор девушки, зарабатывающие на жизнь этим самым ремеслом, отказываются от денег?
- Мне не нужно чужого, - упрямо мотнула головой брюнетка. – Твой племянник мне уже заплатил.
- Ну, считай, что эти деньги я даю тебе за то, что ты оказала этим вечером мне услугу особого характера, - насмешливо посмотрел Сантьяго на потерявшую дар речи Викторию.
- Считай, что это было тебе моим подарком… морячок, - вернулось к девушке прежнее самообладание и она, осмелев, провела своими тонкими пальцами по щетинистой щеке мужчины.
- Мне не нужны такого рода подарки, а твоя расточительность всё больше и больше убеждает меня в том, что ты не та, за кого себя выдаешь. Скажи наконец, кто ты! Почему ты это делаешь?
- Делаю что? – Продолжала свою игру Виктория, небрежно поведя плечом, на котором висела сумочка.
- К чему тебе весь этот маскарад, чёрт побери? Кто ты такая и откуда ты взялась? И не говори мне, что нужда заставила тебя стать женщиной по вызову! Твое воспитание выдает тебя с головой! Ты не набросилась на шоколад, ты пьешь маленькими глотками вино, ты…
«Надо же, а мой отец сравнивает меня чуть ли не со свиньей, - усмехнулась про себя Виктория, в ушах которой зажурчал голос Эктора, делающего своей дочери за столом замечание».
– … и то, что ты делала этим вечером, ты никогда прежде не делала, - продолжал Сантьяго докапываться до истины.
- Я была настолько плоха? Тебе не понравилось, морячок?
- Заканчивай этот спектакль и скажи наконец кто ты, - подошел вплотную мужчина к девушке и сжал её локти к своих руках.
- Неукротимая… Но можно просто Тори, - гипнотизировала своим взглядом Виктория Сантьяго.
- И скольким же клиентам ты успела оказать услуги с того самого дня, как начала предлагать себя мужикам и я стал твоей первой добычей? – Гневно сверкнул карими глазами мужчина на девушку, ноздри которой от переполняющей её обиды готовы были выпустить пар, а рука, сжатая в кулачке свидетельствовала о том, что если он скажет ещё слово, то она залепит ему пощечину. – Ну-ну, ударь меня! Проститутки ведь всегда бьют своих клиентов.
«Господи, кажется, я влюбилась, - покачала головой Виктория, после того как Сантьяго, так и не разгадав загадку женщины, в жизни которой он стал первым и единственным мужчиной, прогнал её прочь и она неспешно брела домой по ночному Акапулько».

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/9b07c34f85b25d0dd507fafa011a1633-full.jpg

Ребеке не спалось. Казалось, не впервые Рея не было дома за полночь или он вообще возвращался под утро, но каждый раз мать волновалась за него всё сильнее. И сегодня тревога женщины за младшего сына достигла предела. Ребека то и дело вскакивала с кровати, подходила к окну и вглядывалась в ночную тьму, стараясь уловить хотя бы издали рёв мотоцикла, свидетельствующий о возвращении младшего Мендеса.
– Дорогая, с тобой всё в порядке? Ты не заболела? – Оторвал голову от подушки Августин, который никак не мог погрузиться в сон, так как жена то и дело ворочалась на кровати или резко вставала.
- Августин, Рея до сих пор нет, а время уже за полночь, - скрестив на груди руки, посмотрела женщина на мужчину.
- Ах, вот оно что, - грустно усмехнулся Августин. – И из-за очередного загула твоего сына, весь дом должен стоять на ногах!
- Августин, как ты можешь так говорить о родном сыне?
- А что ты хочешь от меня услышать? – Сел на постели мужчина. – Рей не впервые не ночует дома или вообще возвращается на рассвете, поэтому не бери в голову, а ложись спать.
- Как ты можешь сохранять спокойствие, не зная где нам мальчик! Создается впечатление, ты ненавидишь нашего сына!
- Если бы ненавидел, то не построил бы сеть отелей. Разве не для наших детей я создал всё то, что мы имеем?
- Да, но…
- Всё, Ребека, - осадил жену мужу. – Ложись спать и дай мне поспать, так как мне с утра вставать на работу и из-за загулов твоего сына я не обязан выглядеть не выспавшимся. И ещё, - вновь оторвал свою голову от подушки Августин и строго посмотрел на супругу. – Предупреждаю, если этот балбес завтра не явится в строго назначенное время на работу, если его не будет на строительстве гостиницы, то он может убираться из этого дома.
- Что? – Подперев руками бока, застыла с открытым ртом Ребека.
- Что слышала! Пусть убирается из этого дома и сам содержит себя, и оплачивает свои загулы.
- Ты не можешь так поступить с нашим сыном! Ты не сделаешь этого!
- Ещё как сделаю! Теперь я буду принимать строгие меры, дорогая!
- Если уйдет из этого дома Рей, то вместе с ним уйду и я!
- Пожалуйста! Никто тебя не держит, - усмехнулся Августин, накрываясь одеялом и давая жене понять, что разговор окончен.

http://s019.radikal.ru/i621/1712/66/3116f82c023e.jpg

Немудрено было, что Августин завтракал в одиночестве. Ребека, обиженная на супруга за то, что он впервые дал ей понять, что не будет удерживать её, если она решит уйти из дома, демонстративно не спустилась к столу, а Эдуардо, на ходу выпив кофе, пулей выскочил из особняка.
– И что же ты за сюрприз мне приготовил? – С лукавой улыбкой разговаривала Алехандра по мобильному телефону со своим женихом, не спеша направляясь на детскую площадку отеля.
– Дорогая, но если я скажу тебе сейчас, по телефону, то это будет уже не сюрприз, - вставил ключ в замок зажигания Эдуардо.
- Хорошо, любимый, - вздохнула девушка, сфокусировав свой взгляд на детях, один за другим выходящих из отеля и вприпрыжку устремляющихся на детскую площадку.
- Значит, договорились, дорогая. Ближе к обеду я заеду за тобой и тогда тебя будет ждать мой сюрприз.
- Как я поняла, речь идет не о вещественном подарке, а о какой-то поездке, да?
- Всё, милая, - с улыбкой чмокнул невесту в свой мобильник Эдуардо. – Больше я тебе ничего не скажу. Буду считать минуты до нашей с тобой встречи, - отключил мобильный телефон молодой человек и завел мотор своего автомобиля.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/4/04baf09916fe92a3d168c0bd3747ca29-full.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1709/eb/96b76f35d167.gif
http://s016.radikal.ru/i337/1712/10/afd7fc48319c.jpg

Рей переступил порог дома как раз в тот момент, когда Августин собирался на работу. Столкнувшись носом к носу с отцом, парень остановился как вкопанный, словно раздумывая над тем, что ему делать дальше.
– Можешь не прятаться, - покачал головой Августин, когда младший сын сделал шаг назад. – Если ты думаешь, что я буду кричать, выговаривать тебе за то, что ты не ночевал дома, то ты ошибаешься. Ты уже взрослый мужчина, а значит и отвечать за свои поступки будешь соответственно со своим возрастом.
- Отец, я… – перевел дыхание Рейнальдо, нервным движением руки проведя рукой по взъерошенным волосам.
- И оправдываться передо мной нет необходимости, - также решительно покачал головой мужчина. – Я же сказал, что ты взрослый мужчина, а значит имеешь полное право распоряжаться своим вне рабочем временем. Я делаю акцент на слове – вне рабочем!
- Отец, у меня сломался мотоцикл, и я вынужден был заночевать у друга, - поморщившись, словно что-то причиняло ему физическую боль, соврал Рейнальдо.
- И как вижу, у твоего друга на полу вместо ковров или плитки песок, - усмехнувшись, кивнул Августин на ботинки младшего сына, которые свидетельствовали о том, что парень возвращался с пляжа.
- Отец, я…
- Ты… пил? – Спрашивая самого себя, изучающе смотрел глава семейства на младшего сына, вид которого был помятым, а взгляд зеленых глаз туманным. – Значит так, - тоном не предвещающим ничего хорошего, произнес Августин. – Я даю тебе полчаса на то, чтобы привести себя в порядок и появиться на строительстве гостиницы, контроль за которой на тебя возложен! И я в очередной раз иду тебе на уступки только ради твоей матери, которая по твоей вине провела бессонную ночь. Повторяю – всего полчаса опоздания и ни минутой больше, в противном случае ты знаешь, что тебя ждет. Мне не нужны в этом доме нахлебники, - продолжал изучающе смотреть вслед поднимающемуся нетвёрдой походкой на второй этаж Рею Августин.
– Ай, - схватился за нос Рейнальдо, оказавшись в ванной комнате, чтобы привести себя в порядок. – Чёрт, - увидел в своем отражении в зеркале текущую из носа кровь, ставшую последствием приема очередной дозы кокаина.
- Сынок, с тобой всё в порядке? Что случилось? – Изо всех сил барабанила в дверь ванной комнаты Ребека, словно предчувствуя, что с её любимым сыном случилось что-то неладное.
- Оставь меня в покое! Все оставьте меня в покое! Вы мне все надоели, – кричал за закрытой дверью Рейнальдо, трясущимися руками прикладывая к лицу белоснежное махровое полотенце, которое в следующую минуту побагровело от крови.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/f0f0ef1f6112dd65c2466bc939e967b3-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/f140b4d6ff83d8264547f2e4f2e6547e-full.jpg

Не одну Ребеку этим утром обуревало беспокойство за младшего сына, но похожие чувства испытывала ещё одна мать. Изабела не видела свою единственную дочь со вчерашнего вечера. Виктории не было за ужином, не спустилась она и к завтраку. С возвращением за полночь со свидания с Сантьяго, девушка заснула мертвецким сном и когда её мать осторожно вошла в её комнату, то испытала как облегчение от того, что дочь была на месте, так и тревогу от того, что та ещё не проснулась.
«Господи, что это? – Расширились глаза Изабелы, когда она увидела на стуле наспех брошенный на него кровавой расцветки топ и не менее вызывающую юбку, а на тумбочке сверкали огромных размеров серьги, которые женщина видела у выступающих певиц на сцене. – Неужели всё это одевала моя дочь? – Переводила свой взгляд Изабела с красной блузки, которую брезгливо держала в руках, на спящую Викторию».
- Тори, доченька, с тобой всё в порядке? – По той причине что Изабела была человеком неконфликтным, она и будила свою дочь спокойно.
- Ой, мама, это ты? – Потянулась словно кошка на постели и повисла на шее своей матери Виктория.
- Девочка, ты хорошо себя чувствуешь? – Устроившись на краю кровати, продолжала с беспокойством смотреть на девушку женщина.
- Прекрасно, - пожала плечами Виктория. – А почему ты спрашиваешь?
- Виктория, девочка, ты вчера куда-то выходила?
- Почему ты спрашиваешь? – Непонимающе уставилась дочь на свою мать.
– Просто… Просто… – поднялась с кровати Изабела и, подойдя к стулу, вновь взяла в руки вызывающего покроя топ. – Я решила, что ты вчера куда-то выходила, раз эта блузка лежит здесь, а серьги на тумбочке.
– Ах, это, - в задумчивости почесала свой лоб Виктория.
- Девочка, у нас же никогда не было с тобой секретов и я всегда буду на твоей стороне, поэтому ты смело можешь рассказать мне всё, что тебя тревожит.
- Мама, я знаю, - поднялась с кровати вслед за женщиной девушка и, подойдя к ней, обняла её. – Я знаю, что я всегда и во всём могу на тебя положиться, а этот топ… этот топ я собиралась подарить своей подруге, Лусии, так как мне он уже не нужен. Как ты понимаешь, я уже выросла и не ношу такого рода – вульгарную как говорит мой отец – одежду. Не хочешь составить мне компанию и выпить со мной кофе, мамочка?
- Кофе? Ну, конечно же, девочка моя, я не только с удовольствием выпью с тобой кофе, но и сама заварю тебе его.
- Ни в коем случае, мама, - решительно покачала головой Виктория, когда они в обнимку с матерью спускались по лестнице на первый этаж. – Это я заварю тебе такой обалденный кофе, какой ты в жизни не пробовала. Ты же знаешь, мне нравится придумывать разные коктейли, напитки, сочетать, казалось, не сочетаемое.
- Да-да, Тори, я это прекрасно знаю и поражаюсь, почему ты не хочешь получить профессиональное образование… сомелье что ли? Так вроде это называется? – Не спускала глаз сидящая за кухонным столом Изабела с дочери, когда та доставала из висящего на стене шкафчика баночки с кофе, карамелью и ещё с какими-то приправами.
- Ну, скажешь, мама, - криво усмехнувшись, обернулась девушка к женщине. – Мой драгоценный папочка никогда не примет такое увлечение дочери, и тем более профессию, как сомелье.
- Зато я тебя всегда и во всём поддержу, моя девочка.
- Я знаю, мама. Я знаю, - повысила голос Виктория, так как включила миксер, который создавал шум. – Мама, расскажи мне лучше за чашечкой кофе о том, как ты познакомилась с моим отцом. Мне хочется понять, за что ты полюбила человека, который является полной твоей противоположностью.
- Я полюбила твоего отца с первого взгляда, дочка, - грустно улыбнувшись, сфокусировала свой взгляд на снующей туда-сюда по кухни Виктории Изабела.
- Я знаю, мамочка, - поставила перед женщиной на стол стакан с кофе с возвышающей над ним пенкой девушка. – А мой отец тоже полюбил тебя с первого взгляда? – Испытывающе посмотрела дочь на мать.
- Ну… Я же была моложе его и он не сразу увидел во мне женщину, - нервным движением руки убрала свои волосы за ухо женщина.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/01ef7ea17226df055ac0929d5bd2780b-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/13de3928309777bc837597357aeb9bf1-full.jpg

Более двадцати лет тому назад…
Как и многие её сверстники, Изабела столкнулась с проблемой учёбы в школе. В голову семнадцатилетней девушки перестали идти знания, когда она впервые влюбилась. Молодой черноволосый человек с черными глазами-вишнями поразил воображение юной Изабелы и вместо того, чтобы грызть гранит науки, она втайне от сестры и матери рисовала сердечки.
- Иза, что с тобой происходит? Почему ты перестала делиться со мной своими секретами, сестричка? – С беспокойством смотрела Изольда на Изабелу, которая тут же захлопнула тетрадь, чтобы сестра ненароком не увидела, что вместо учёбы, она рисует сердечки со стрелами Амура.
- Изольда, но ты тоже неохотно рассказываешь нам с мамой о своей работе в отеле, - с укором в голосе произнесла Изабела.
- Но что я могу сказать, сестричка? – Нервным движением головы откинула со лба прядь волос старшая сестра.
- Изольда, хотя я и младше тебя, но я же вижу, что с тобой что-то происходит. Скажи мне в чём дело? Что тебя так тревожит в последнее время? Думаешь, мы с мамой не замечаем, что с каждым днём ты возвращаешься с работы всё позже и позже, и боюсь, в один прекрасный день ты вообще заночуешь в своем отеле. Как там он называется? «Параисо» что ли? Только вместо рая мне кажется ты оказалась в аду.
- А ты скажешь мне, кто тот человек, который занимает твои мысли?
- С чего ты взяла?
- Потому что я вижу, сестричка, - присела на корточки перед устроившейся на диване Изабелой Изольда.
- Да, я влюбилась, - запрокинув голову, мечтательно улыбнулась Изабела. – Но знаешь, он старше меня на семь лет и я не знаю как воспримет наша мама новость о том, что между мной и моим избранником такая разница в возрасте. Ну, вот я о себе рассказала, а теперь ты мне скажи, чем тебя не устраивает работа в новом отеле?
- Изабела, прошу тебя, давай не будем говорить о моей работе, - умоляюще посмотрела старшая сестра на младшую.
- Боже мой, Изольда, но почему? Ты же была так довольна, когда твой начальник сделал тебя чуть ли не своей помощницей. Так, что случилось? У тебя проблемы с шефом?
- Ну, всё! Хватит, - выпрямляясь в полный рост, закричала одна девушка на другую. – Занимайся лучше своей учёбой, потому что у тебя разительно ухудшились оценки после того как ты начала думать о ком попало!
- Изольда, но что я сделала не так? – Поднялась с дивана Изабела и подошла к своей сестре. – Ты знаешь, у тебя такие красивые волосы, - поправила смоляные волосы Изольды Изабела. – Наверное, твои волосы вызывают восхищение у всех окружающих и ты в отеле выглядишь настоящей королевой… Mi morena.
- Ну, всё хватит! Не смей так меня называть! Мне хватает его, так теперь и дома мне нет покоя, - вырвалась из объятий Изабелы Изольда и безумно сверкнула на нее своими тёмными глазами.
- Изольда, что с тобой? О ком ты говоришь? Кто тебя так называет? Скажи, у тебя появился жених, да? Значит, у тебя появился кто-то, и ты не желаешь поделиться с младшей сестрой своими секретами, а меня расспрашиваешь о моей личной жизни. Скажи, кто он, Изольда? Кто он?
- Ты ничего не понимаешь, - заблестели слёзы в глазах Изольды. – Я… я… скорее всего уволюсь из того отеля. Я больше так не могу. Я так больше не могу.
- Знаешь, а мы в школе как раз изучаем законы и раз твой начальник заставляет работать тебя сверхурочно, то ты можешь заявить на него в суд. Ты же по этой причине хочешь уволиться, да? Твой шеф тебя порабощает, да? Но у нас же не времена рабства и ты смело можешь отстаивать свои права. Ну, вот, что я такого сказала? – В задумчивости смотрела Изабела вслед Изольде, из груди которой вырвался стон отчаяния и чтобы не разрыдаться на глазах младшей сестры, она бегом устремилась в свою комнату.

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/a3f9ed9246d531532738d52b2d707c9d-full.jpg
http://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/ad1c4f441fad8073c060249c4fed5226-full.jpg

Кристиан пересчитал деньги и, отложив пару бумажных купюр, хотел их засунуть обратно в карман, но в последний момент передумал это делать и, сложив всю выручку от продажи улова рыбы, положил банкноты на стол.
- Ты отдаешь мне все эти деньги? – Изумленно посмотрела Летисия на мужа, который кивком головы указал жене на лежащие на столе купюры.
- Да, а для чего тогда я встаю ни свет, ни заря и выхожу в море? – Пожал плечами Кристиан, с шумом отодвигая стул от стола и тяжело опускаясь на него.
- Да, дорогой, я понимаю, но так дело не пойдет. Ты не можешь отдать мне все эти деньги. Оставь себе хотя бы несколько купюр на всякие нужды.
- На какие нужды, Летисия? – Усмехнувшись, поднял мужчина глаза на женщину.
- Ну, не знаю… Может быть, тебе хочется посидеть с друзьями в баре или таверне… Сам понимаешь. Или ты хочешь что-то себе купить.
- Летисия, сегодня мне точно не понадобятся деньги на всякие, как ты говоришь, нужды. А завтра будет новый день и там решим, что делать с новой выручкой, если она будет. Скоро вообще в заработанных мною деньгах отпадет всякая необходимость, раз Лупита устроилась в отель к моему брату, который приучит её к совсем иному образу жизни.
- Кристиан, - строго посмотрела на мужа жена и, подойдя к нему, обняла его за шею. – Дорогой, ты не должен так говорить. Ты не должен сомневаться в нашей Лупите. Ты же знаешь, что она устроилась на работу в отель к твоему брату не из-за денег, а чтобы попрактиковаться в разговорном английском. Знаешь, если бы тебя услышала Лупита, ей не понравились бы твои слова. Если ты не хочешь, чтобы она работала в отеле, то почему тогда ты прямо не сказал ей об этом?
- Ты как всегда права, Летисия, - понурившись, уставился на стоящий на столе графин с водой мужчина. – Я понимаю, что наша дочь должна идти вперёд, её ждет куда лучшая жизнь чем у нас с тобой, и она имеет право сделать свой выбор, но ничего не могу с собой поделать, думая, что однажды она начнет стыдиться нас точно также как это делает мой родной брат.
- Этого не будет никогда, дорогой. Лупита унаследовала твой характер и даже если однажды она получит диплом переводчицы английского языка, она не изменит к тебе своего отношения. Знаешь, дорогой, а почему бы тебе не купить на эти деньги красивое платье для Лупе? Она же собирается идти на помолвку Алехандры и сына владельца самой крупной гостиничной сети Акапулько, а значит ты должен приобрести для нее не просто красивое, а самое красивое платье по этому случаю. Деньги у тебя на это есть, а Лупита заслуживает того, чтобы выглядеть на помолвке своей кузины настоящей принцессой.
- Да, дорогая, и опять ты права, - зажегся огонёк в глазах Кристиана. – Вот и нашлось применение деньгам, которые я сегодня заработал. Купи нашей Лупите самое красивое платье, в котором она будет выглядеть на помолвке Алехандры и сына владельца сети отелей настоящей принцессой.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/115384f864fda53a3a9a0c2947e62660-full.jpg
http://forumupload.ru/uploads/2017/11/24/62b5ff6b186c3f05bf4593223a9acacc-full.jpg

Языковой барьер был преодолен, и Гваделупе чувствовала себя на работе с каждым новым гостем отеля, обратившимся к ней за помощью, всё увереннее и увереннее.
– Девочка, как твой первый рабочий день? – Подошел к племяннице проходивший по коридору Эктор, который невольно прислушался к её разговору с одним из постояльцев гостиницы и остался доволен точно также как и его клиент.
- Дядя, спасибо за то, что дал мне шанс, - с благодарностью посмотрела девушка на мужчину. – Прости… те, лучше я буду соблюдать на работе субординацию и обращаться к тебе… к вам как к моему начальнику.
- Ты всё схватываешь на лету, девочка, - по-отечески потрепал по щеке Эктор Лупе. – Но знаешь, тебе я позволю обращаться ко мне так, как пожелаешь. Зови меня хоть дядей, хоть сеньором, хоть доном, хоть просто по имени – я всё равно откликнусь, так как ты моя любимая племянница.
- Дядя, спасибо тебе ещё раз, - расплылась в улыбке Гваделупе перед тем как к ней подошел очередной гость отеля и девушка вновь перешла с испанского на английский.
- Лурдес, - появился Эктор в спа-салоне отеля и подошел к той самой женщине, которая помогала Гваделупе выбрать в магазине одежду и сопровождала её в салон красоты.
- Сеньор, желаете сделать массаж? Я к вашим услугам, - моментально появилась перед Эктором молодая женщина.
- Потом, Лули, не сейчас. Пока что я хотел тебя попросить ещё об одном одолжении.
- Всё что угодно, сеньор. Вы как владелец отеля имеете полное право на это.
- Вот поэтому я к тебе обратился, Лули, потому что знаю, ты ни в чём мне не откажешь, - заговорщически подмигнул мужчина женщине и сжал её руку в своей.
- Так, что вам угодно, сеньор?
- Ты вчера помогла обновить моей племяннице гардероб и теперь она походит на человека, а не на девку с причала, - усмехнулся довольный своим сравнением Эктор. – А теперь я тебе прошу выбрать для этой девушки платье и не простое платье, а праздничное. Она приглашена на помолвку моей крестницы с сыном одним из уважаемых семейств Акапулько, а значит должна выглядеть не хуже виновников торжества. Не скупись на расходы, Лули! Платье должно быть не просто лучшим, а самым лучшим, из самого модного бутика женской одежды, - достал из внутреннего кармана своего пиджака портмоне владелец отеля и, выудив оттуда несколько купюр крупных достоинством, протянул их Лурдес.

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/21/df76adad5c052f56398f51653b7a900a-full.jpg

Эдуардо сделал шаг по направлению к детской площадке, на которой Алехандра развлекала маленьких гостей отеля. По идущей с мячом в руках к воротам девушке можно было сделать вывод, что игра окончена и она собралась уходить, но вот только детвора никак не хотела отпускать своего аниматора и, обступив её плотным кольцом, каждый ребёнок норовил поцеловать её или хотя бы взять за руку.
- Мы с мужем думали, что не стоит брать с собой на отдых сына, так как за ним нужен глаз да глаз, но как выяснилось, в отеле, в котором мы забронировали номер, есть такой замечательный аниматор, что мы чувствуем себя уверенно, когда наш мальчик остается с вами, сеньорита, чем если бы мы оставили его в столице с бабушкой, - потрепала по голове одного из стоящих рядом с Алехандрой детей его мать, появившаяся на детской площадке после похода на пляж, свидетельством чему служил ещё влажный на ней купальник.
- Ваш сын настоящее чудо, сеньора, - присела на корточки Алехандра перед мальчиком, и он немедленно наградил её поцелуем в щеку.
- У вас у самой наверное, уже есть дети, раз вы так умело обращаетесь с моим непоседой, - вторила в ответ первой женщине ещё одна гостья курортного Акапулько, спустившаяся из отеля за своим сыном пяти лет, с грустью провожающего взглядом Алехандру, когда мать взяла его за руку.
- Нет, у меня нет детей. Пока что нет, - смущенно улыбалась девушка родителям своих подопечных.
- Вы станете отличной матерью. Бог наградил вас инстинктом материнства и ребёнку, матерью которого вы станете, повезёт с вами. За пару дней, которые мы находимся с мужем и сыном в вашем отеле, вам удалось совершить чудо и наш малообщительный мальчик так охотно идет с вами на контакт, что мы просто диву даемся, - вновь похвалила первая женщина зардевшуюся от смущения Алехандру.
- Да, я мечтаю стать матерью и тот день, когда я возьму на руки живой комочек, станет для меня праздником, - с мечтательной улыбкой посмотрела девушка на ворота детской площадки, в которых появился Эдуардо.
- Ну, наконец-то родители твоих подопечных отпустили тебя, любимая, - утонула Алехандра в объятиях своего жениха, после того как молодые люди остались одни. – Я слышал, как они тебя хвалили и горжусь тобой, любимая! Ты станешь прекрасной матерью для моих детей, а пока я хотел отвезти тебя за город, чтобы представить тебя своему деду.
- Ты имеешь в виду отца твоей матери и дяди Сантьяго? – Уточнила Алехандра, подняв глаза на Эдуардо, когда они, обнявшись, покинули детскую площадку.
- А откуда ты знаешь, что речь идет об отце моей матери, а не отца и откуда тебе известно как зовут моего дядю? – Остановился молодой человек как вкопанный и подозрительно посмотрел на свою невесту.
- Ну… – замялась Алехандра, стараясь подобрать разумное объяснение своей осведомленности о родственниках жениха, но при этом не желая выдавать тайну Виктории о её отношениях с Сантьяго.
- Ну, так я жду, откуда тебе известно имя моего дяди, дорогая, - взял за подбородок свою возлюбленную Эдуардо и заглянул ей в глаза.

+1

38

Lucky-lady

О каком ты видео говоришь? Там два поста с фотографиями. Кто вел речь о видео?

Я почему то подумала,что речь о видео! :blush: Картинки классные! :cool: У тебя получается удачно к каждой серии подбирать классные фотки,и к последней серии,мне очень понравились фотки Алехандры с сыном и с Реем. :cool:

Да, так многие считают, но Эдуардо выбрал легкий путь: переложить ответственность за принятие решение на плечи Алехандры.

Он вообще оказался каким чудом в перьях! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

39

Lena18 написал(а):

Олесенька, поздравляю с открытием уже седьмой темки!   Молодец!

Присоединяюсь к поздравлениям Олесе и отдельное спасибо за поздравление с днем рождения!)

+3

40

Я не удивилась тому, что Луис сразу смекнул , что ребенок при Але, это ее сын, он не тормоз и понял все на лету.Я о другом, что он ходит за Лупе как собачонка на привязи, а когда работать будет? или они теперь типа пара или она все нос от него воротит , и о мимолетном парне вздыхает?
Светловолосый мальчуган мне больше нравится, цветом волос пошел в бабулю Ребекку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1