Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VII

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси, Lena18,  за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку, Орхидею, Сергея и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:15)

+2

981

Орхидея написал(а):

Извини,что так скажу,но по моему он стал не бунтарём,а скорее наркоманом,а это куда хуже..

Да, но он не сразу стал наркоманом. Сначала он стал бунтарем. А против кого он взбунтовался? Против маминой опеки в первую очередь, этих условностей высшего общества, когда мать перестала приглашать в дом своего старого отца и брата, потому что они никак не вписываются в новый образ утонченной дамы, какой стала Ребека Мендес. И найдя прямо противоположных своему семейству дружков типа Чамуки и Монтаны, он подсел на наркоту. Вернее, ему предложили, сказали, что один раз попробовать не вызывает привыкания, и Рей повелся на эти слова. А потом и Але появилась в жизни брата, Рей начал заглядываться на нее, потому что она не оценила в нем самца, и он начал беситься от бессилия, ища убежище в наркоте и не желая признавать, что он влюбляется в Алехандру. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

Орхидея написал(а):

Или можно списать на то,что была в депрессивном состоянии долго.

Вот на это как раз можно списать глупости Алехандры, когда она начала городить чепуху после рождения сына. Она вообще мамой станет довольно мнительной. Скоро ты дойдешь до серии, в которой Але примет сыпь на ягодицах своего сына за страшную аллергию и начнет биться в истерике.

Орхидея написал(а):

Вот опять сейчас скажу...Спасть с мужчиной,не значит повзрослеть.Взросление определяют поступки и слова.Но ,это моё мнение..Потому я и говорю,что Иза умом ведёт себя,как дитё .Если бы она понимала,что ведёт себя не разумно,не было бы у неё такой больной любви и не нормальной..хотя,кто знает..

Что можно взять от сестер? Рано потеряли отца, потом мать, и воспитанием Изабелы занялась Изольда, которая устроилась на работу в отель. Девочки росли в неполной семье, Изабела все-таки всегда оставалась малышкой, неразумным дитя  и оно и осталось навечно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

982

Lucky-lady написал(а):

Да, но он не сразу стал наркоманом. Сначала он стал бунтарем. А против кого он взбунтовался? Против маминой опеки в первую очередь, этих условностей высшего общества, когда мать перестала приглашать в дом своего старого отца и брата, потому что они никак не вписываются в новый образ утонченной дамы, какой стала Ребека Мендес. И найдя прямо противоположных своему семейству дружков типа Чамуки и Монтаны, он подсел на наркоту. Вернее, ему предложили, сказали, что один раз попробовать не вызывает привыкания, и Рей повелся на эти слова. А потом и Але появилась в жизни брата, Рей начал заглядываться на нее, потому что она не оценила в нем самца, и он начал беситься от бессилия, ища убежище в наркоте и не желая признавать, что он влюбляется в Алехандру

Можете бить меня тапками)))Но по моему Рей эгоист в том плане,что мамина опека ему видите ли не нравится..Да,хорошо же,что его так любит мать,конечно Ребека перегнула мягко говоря палку,но Рей не знает,как живут некоторые люди,у которых вообще нет семьи.А то,бедный мальчик,залюбили его,значит не хватило ума выстроить отношения с матерью по другому..

Lucky-lady написал(а):

Вот на это как раз можно списать глупости Алехандры, когда она начала городить чепуху после рождения сына. Она вообще мамой станет довольно мнительной. Скоро ты дойдешь до серии, в которой Але примет сыпь на ягодицах своего сына за страшную аллергию и начнет биться в истерике.

Даже если была бы аллергия,её же можно вылечить по моему..Слишком мнительная..

Lucky-lady написал(а):

Что можно взять от сестер? Рано потеряли отца, потом мать, и воспитанием Изабелы занялась Изольда, которая устроилась на работу в отель. Девочки росли в неполной семье, Изабела все-таки всегда оставалась малышкой, неразумным дитя  и оно и осталось навечно.

Да,но вот Изольда почему то более ответственна,и умнее Изабеллы,можно списать кончено на то,что старшая,но я почему то думаю,что дело в том,какой изначально характер у сестёр..

Отредактировано Орхидея (24.01.2018 11:34)

+1

983

Олесенька, вторая фаза только началась, а  у тебя уже не за горами восьмая темка) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif
Эду весь в работе, его дочке и Кармелите не хватает внимания. Лупе сожительствует с Луисом, а Кристиану это не нравится. Пусть Лупита живет как хочет, она уже не маленькая, чтобы ее опекали родители.
Эктор не хочет, чтобы Вики слетала в гости к Але. Посмотрим, послушается ли его Вики или сделает по своему.

+1

984

Орхидея написал(а):

Можете бить меня тапками)))Но по моему Рей эгоист в том плане,что мамина опека ему видите ли не нравится..Да,хорошо же,что его так любит мать,конечно Ребека перегнула мягко говоря палку,но Рей не знает,как живут некоторые люди,у которых вообще нет семьи.А то,бедный мальчик,залюбили его,значит не хватило ума выстроить отношения с матерью по другому..

Нет, ну конечно же, я не хочу сказать и не думаю, что Рей нашел отличный способ избавится из под маминой опеки. Он мог найти другой способ. Да хотя бы пошел бы учиться или работать и тогда бы мать хочешь не хочешь, а поняла бы, что мальчик уже вырос и он не нуждается в излишней опеке. Но Рей пошел искать убежище на улице, в ночных клубах, в предместье, где продается наркота.

Орхидея написал(а):

Даже если была бы аллергия,её же можно вылечить по моему..Слишком мнительная..

20 лет молодой матери. Что с нее взять? Да, ты мне скажешь, что матерями становятся и более молодыми, но учитывая характер Алехандры, если бы она планировала стать матерью, то готовилась бы к материнству задолго до того, как забеременеть - накупила бы кучу литературы про беременность, готовила бы себя морально, но раз Рей сделал ее матерью не запланировано, она конечно же, в силу своего характера растерялась. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Орхидея написал(а):

Да,но вот Изольда почему то более ответственна,и умнее Изабеллы,можно списать кончено на то,что старшая,но я почему то думаю,что дело в том,какой изначально характер у сестёр.

Точно также как в случае с братьями и другими сестрами: Эдуардо по старшинству более ответственный чем Рей, а Алехандра по старшинству более ответственная чем Вики. Хотя когда Але помчалась на пляж на ночь глядя, ее ответственность куда-то улетучилась и вот нашла она приключения на свои вторые девяносто. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

0

985

Lena18 написал(а):

Олесенька, вторая фаза только началась, а  у тебя уже не за горами восьмая темка)

Леночка, я тоже это заметила. Знаешь, мне одна наша форумчанка, имя которой пока не скажу, сделала на мой предшествующий День рождения новые работы по Пляжу, так я вчера попросила ее срочно выслать обойки, которые она хотела выложить в субботу, потому что думаю, они мне понадобятся уже сегодня. Вернее, одна из обоек понадобится уже сегодня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
Я еще хотела к тебе обратиться по гифкам с еще одним моим любимым героем, но надо найти удачное видео и только потом я спрошу тебя, сможешь или нет сделать гифки. Подсказка: сериал Атцеки "Полюби меня снова", а дальше сама пойми, о ком идет речь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

986

Lucky-lady написал(а):

Я еще хотела к тебе обратиться по гифкам с еще одним моим любимым героем, но надо найти удачное видео и только потом я спрошу тебя, сможешь или нет сделать гифки.

Если найдешь видео, то скидывай. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lucky-lady написал(а):

Подсказка: сериал Атцеки "Полюби меня снова", а дальше сама пойми, о ком идет речь.

Заглянула в актерский состав, видимо речь идет об Омаре Фьерро.

+1

987

Lena18 написал(а):

Заглянула в актерский состав, видимо речь идет об Омаре Фьерро.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  Ну, почему все такие тут умные? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

Lena18 написал(а):

Если найдешь видео, то скидывай

Уже нашла и даже укажу номер минут, на которых удобно сделать как гифки, на которых никто не мешает посторонний, так и качественные скрины, как всегда ты делаешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

988

Lucky-lady написал(а):

Ну, почему все такие тут умные?

Ты еще указала, что это один из твоих любимых героев, а Эктор украшал твой профиль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Lucky-lady написал(а):

Уже нашла и даже укажу номер минут, на которых удобно сделать как гифки, на которых никто не мешает посторонний, так и качественные скрины, как всегда ты делаешь

Скрины быстро смогу сделать, а гифки тебе придется подождать. :flag:

+1

989

Олесенька, вот скрины с Омаром Фьерро:
http://sa.uploads.ru/t/AUYg3.jpghttp://sd.uploads.ru/t/VXBua.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7T4fp.jpghttp://s5.uploads.ru/t/faQO3.jpg
http://sg.uploads.ru/t/knX8c.jpghttp://sg.uploads.ru/t/H89B3.jpg
http://s9.uploads.ru/t/RFUok.jpghttp://s3.uploads.ru/t/hGz3D.jpg
http://sd.uploads.ru/t/f7VWF.jpghttp://s9.uploads.ru/t/6mF0h.jpg
http://s9.uploads.ru/t/aG5wI.jpghttp://sa.uploads.ru/t/gEdkB.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Oo72T.jpghttp://s8.uploads.ru/t/vgHEX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/SgCGl.jpghttp://sa.uploads.ru/t/0pghQ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/oy5qB.jpghttp://sd.uploads.ru/t/jLtqx.jpg
http://s8.uploads.ru/t/QYKXm.jpghttp://sg.uploads.ru/t/bMaNT.jpg

+1

990

Lena18 написал(а):

Олесенька, вот скрины с Омаром Фьерро:

Ой, ну просто прелесть! Какой же он очаровашка! Ты не находишь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
Леночка, а можешь загрузить скрины крупного масштаба через наш обожаемый Радикал? Знаешь почему? Потому что не могу сохранить на Аплодсе в том размере, в котором ты сделала скрины. А мелкими скринами я не так довольна. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

0

991

Lena18 написал(а):

Ты еще указала, что это один из твоих любимых героев, а Эктор украшал твой профиль.

Да, мой профиль украшали из мужчин - сначала Рей и Эдуардо вместе, потом в основном Рей, после чего был момент, когда украшали мой профиль Вики и Сантьяго, а уж потом я для себя открыла такую парочку как Эктор и Изабела, чему была очень рада, потому что они стали моей любимой парочкой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lena18 написал(а):

Скрины быстро смогу сделать, а гифки тебе придется подождать

Подожду. Нет проблем. Но скрины мне нравится сохранять через Радикал, а также пользоваться ссылками, которые ты создала для них. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

0

992

Lena18 написал(а):

Эду весь в работе, его дочке и Кармелите не хватает внимания

Эдуардо невольно перенял опыт своего отца, а вернее, повторяет его модель поведения. Даже с дочкой некогда Эду поиграть. Вот хорошо, что Марихо пошла характером в отца и сидит тихонько в уголочке и играет себе в одиночку. А если бы девочка была такой же заводной как ее дядя или как кузен Виктор? Вот тогда за ней нужен был бы глаз да глаз. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

Lena18 написал(а):

Эктор не хочет, чтобы Вики слетала в гости к Але. Посмотрим, послушается ли его Вики или сделает по своему.

Вики вроде бы перестала перечить отцу. Но зато начала перечить Алехандра, которая не собирается слушать своего отца, а поступает так, как хочет.

Lena18 написал(а):

Лупе сожительствует с Луисом, а Кристиану это не нравится

Кристиан такой же диктатор как и его брат Эктор, а ещё ворчит на своего младшего брата. А чего ворчать, если они схожи характерами? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

993

Lucky-lady написал(а):

Ой, ну просто прелесть! Какой же он очаровашка! Ты не находишь? 
Леночка, а можешь загрузить скрины крупного масштаба через наш обожаемый Радикал? Знаешь почему? Потому что не могу сохранить на Аплодсе в том размере, в котором ты сделала скрины. А мелкими скринами я не так довольна.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif
Вот, загрузила на радикал: (спрячу под спойлер, так как скринов много)

скрины

http://d.radikal.ru/d23/1801/e7/f10cececcd5a.jpg
http://b.radikal.ru/b34/1801/94/0c40b57e0202.jpg
http://c.radikal.ru/c43/1801/26/b7535b7d77cc.jpg
http://b.radikal.ru/b36/1801/27/7f647eef57b7.jpg
http://b.radikal.ru/b41/1801/19/60f70692624b.jpg
http://a.radikal.ru/a02/1801/bf/dac7d13ca1cf.jpg
http://c.radikal.ru/c16/1801/74/b99cd247baa6.jpg
http://b.radikal.ru/b37/1801/7f/28cd4747fc04.jpg
http://c.radikal.ru/c21/1801/5b/b3db87779093.jpg
http://c.radikal.ru/c00/1801/60/114c0c583e48.jpg
http://d.radikal.ru/d20/1801/df/69babae24555.jpg
http://c.radikal.ru/c10/1801/15/11cebd660a33.jpg
http://c.radikal.ru/c36/1801/52/6e19dde48d00.jpg
http://c.radikal.ru/c07/1801/f6/538e689bec68.jpg
http://d.radikal.ru/d18/1801/85/a05fb287a220.jpg
http://d.radikal.ru/d14/1801/86/d4b5fdf42132.jpg
http://c.radikal.ru/c10/1801/01/577400d4bce5.jpg
http://c.radikal.ru/c16/1801/b4/13d407bb93ec.jpg
http://c.radikal.ru/c32/1801/af/d346697ee719.jpg
http://a.radikal.ru/a04/1801/7d/ea00ebc1f8cc.jpg

+1

994

Lena18 написал(а):

Вот, загрузила на радикал: (спрячу под спойлер, так как скринов много)

Вот теперь я довольна. Большое спасибо. Могу сохранить их в том размере, в каком ты сделала их. А качество просто изумительное у скринов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

995

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/cefcb659e617da2bd7715c16946c063f-full.jpg

На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - 1

0

996

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/72a72295353abea1af406702f37476b1-full.jpg

На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема II

0

997

http://s008.radikal.ru/i305/1709/09/1af8fa8470d9.jpg

На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - III

На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - IV

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:12)

0

998

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/43c0f3708608f20069880cbeff30ca43-full.jpg

На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - V

На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - VI

На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - VII

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:08)

0

999

Lucky-lady написал(а):

Вот теперь я довольна. Большое спасибо. Могу сохранить их в том размере, в каком ты сделала их. А качество просто изумительное у скринов.

Ты постаралась и нашла видео в качестве 1080 HD. :cool:  В таком качестве еще приятнее было скрины делать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Отредактировано Lena18 (24.01.2018 19:04)

+1

1000

Добро пожаловать к продолжению новелы!

На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - VIII

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/28dc3faef463e14670072996605a1c64-full.png

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:44)

0