Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема VII

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Соня Смит, Омар Герменос, Майте Эмбил, Омар Фьерро, Даниэла Наварро, Диего Солдано, Хоакин Гарридо, Изабела Кастильо, Карлос Ферро и др.

Синопсис:
Когда Алехандре было пять лет, её родители погибли в автомобильной катастрофе. Чтобы девочке не пришлось расти в приюте, её взяла на воспитание сестра матери, у которой у самой был не в меру амбициозный и деспотичный муж и маленькая дочь. Алехандра росла послушной и покладистой и со временем даже дядя полюбил её и перестал делать различия между своей дочерью и племянницей, которую начал ставить ей в пример.
Спустя годы Алехандра стала главной гордостью людей воспитавших её, которые дали ей всё самое лучшее. У девушки было безоблачное будущее, она готовилась к поступлению в один из престижных университетов страны, а предложение руки и сердца ей сделал один из самых завидных женихов курортного Акапулько, который вскоре должен был стать владельцем крупнейшей сети пятизвездочных отелей.
Всё шло к свадьбе и ничто не предвещало трагедии в жизни Алехандры, пока в дело не вмешался её будущий деверь, самым низменным способом отомстивший своему родному брату…

Выражаю огромную благодарность форумчанкам Francisca, Rainbow, Carla-Rosa, Irinka84, Zhenval, Нисси, Lena18,  за прекрасные работы по веб-новеле «На пляже Акапулько», а также Aulen, Кузю, Carla-Rosa, Anag, Maksim Dementuev, Lena18, Юлю, Irinka84, Altair Sandal, máscara, Egory Pavlen, Zhenval, Гардению, Gulnara, Дашку, Орхидею, Сергея и других читателей и гостей форума за моральную поддержку.

Отредактировано Lucky-lady (24.01.2018 19:15)

+2

121

Орхидея написал(а):

В таком случае лучше бы Эктор когда в первый раз приходил к Рею,тогда бы уж избил его хорошенько,а так,ведь и посадить могут...

Ну, Эктор даже выстрелить не мог. Вон, приходил к нему домой с пистолетом, но не смог выстрелить, потому что он все-таки не убийца. А чужими руками он может пойти на преступление и в общем-то, его можно понять, ведь он - оскорбленный в своих самых лучших чувствах отец, поэтому нельзя уж его судить строго. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
А кто заявит на Эктора в полицию? Кто это может сделать? Рей лежит в коме. Если только он придет в себя и решит заявить на Эктора в полицию, а больше некому. Ребека что ли пойдет? Так, тогда Эктор скажет в полиции, что мол ваш сынок изнасиловал мою дочку, так что тут словно в бермудском треугольнике: хочется, да не можется, как говорится.

Орхидея написал(а):

Ну,кроме Элены никто больше и не интересовался особо его самочувствием,даже если он сам виноват,он их родня,как никак.

У Элены была особая связь с кузеном, потому что Рей проявлял к ней интерес, у нее была душевная близость с ним. А остальным не до Рея, как ты понимаешь, потому что они все работают.

Орхидея написал(а):

Ещё теперь и Виктория беременна,Эктору совсем весело будет...

Ну, Эктору можно только... позавидовать. Разве плохо, если он, скажем, дважды станет дедом? Может быть, поворчит-поворчит да успокоится дедок.

Орхидея написал(а):

Я даже обалдела,когда подумала,что Рей умер,думала,не может быть,потому как,к чему всё это начиналось тогда.Он хоть и отрицательный персонаж,но что дальше с ни м будет тоже интересно..

Да, я ещё я придумала сцену со сном Ребеки, как будто ей сообщили, что Рей умер, но я не стала издеваться над читателями, как сделала Марсела Четыреа в сериале "Аврора", когда закончила одну из серий на похоронах Авроры, а в начале следующей серии выяснилось, что это был всего лишь сон. У меня будет ещё сон Алехандры, но он тоже закончится в той же серии, в которой начался, чтобы не томить читателей ожиданиями. Я все-таки добрый автор, несмотря на то, что подвергла Алехандру изнасилованию. Но как можешь сделать вывод, ты уже прочитала 60 с лишним серий, а я никого не убила, все герои сюжета пока что живы. Вроде бы только Лусию отправила восвояси из Акапулько, а также Эстела покинет сюжет в дальнейшем. Просто, когда отпадает необходимость в том или ином персонаже, я поступаю по-жизненному: раз их жизни перестали соприкасаться с жизнями семейств Мендес и Гонсалес, то зачем они нужны сюжету? Лусия сыграла свою роль, показав Рея ловеласом, бабником, а больше мне она не нужна для сюжета.
Эстела тоже сыграла свою роль тем, что дала толчок к действиям Виктории, которая увидев Эстелу рядом с Сантьяго, начала свой маскарад с переодеванием и предстала перед ним в образе путаны. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

122

юла написал(а):

Я вот согласна с Леной, да мужики такие большие сплетники , что нам до них как до луны по этой части и то , что Луис не позвонит Эду и не скажет, что я видел Але в Мехико я не верю и плевать Луису на душевное равновесие Эда и на Кармеллу

И что скажет Луис по телефону Эду, учитывая характер Луиса:
- Эд, дружище, видел я твою бывшую в Мехико, она работает нянькой ребенка и у нее всё хорошо. Твоя бывшая цветет и пахнет и даже решила приобрести абонент библиотечки, самой лучше библиотеки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Конечно, Эдуардо погрустит-погрустит, но в глубине души будет рад, что всё у Але хорошо, что она оправилась от душевной травмы, которую ей нанесли почти все члены семейства Мендес - Рей, Ребека и сам Эдуардо.
Поэтому я согласна с Таней:

кузя написал(а):

Ну вот, Андреа спасла Але от того, чтобы сказать чей это ребенок...все-таки не думаю, что Луис расскажет Эдуардо о том, что он видел...а с другой стороны, а зачем Луису об этом другу говорить? Я считаю, что тот просто промолчит и все, раз Эду все равно с Кармелитой, тогда зачем ворошить прошлое?

0

123

Просто ты, Олеся , задумала, что Мендосы увидят и услышат о Але через 7 лет, вот и все , а то, что при разговоре Луис с Эдом не упомянет о том, что видел Але , даже вскользь и даже так, как ты написала в верхнем посте, ну не верится мне в этом, да они между собой так красиво болтают обо всем , а уж о той по кому сердце плачет у Эда .... Луис расскажет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

124

юла написал(а):

Просто ты, Олеся , задумала, что Мендосы увидят и услышат о Але через 7 лет, вот и все , а то, что при разговоре Луис с Эдом не упомянет о том, что видел Але , даже вскользь и даже так, как ты написала в верхнем посте, ну не верится мне в этом, да они между собой так красиво болтают обо всем , а уж о той по кому сердце плачет у Эда .... Луис расскажет.

Да, Луис скажет Мендесам о том, что видел Алехандру - я не спорю с этим. Как раз пишу серии второй фазы и там ясно говорится в сценах, что мол Але работает гувернанткой. А что в этом такого? Как вчера уже сказала Алена и мы с Таней поддерживаем ее в этом: Але всегда работала с детьми, поэтому в ее "работе" в Виктором нет ничего странного. Было бы это странным для Вики или Лупиты, но не для Алехандры, которая любит детишек. И вот была такая сцена после изнасилования, что она в состоянии депрессии говорила, что НИКОГДА не будет работать с детьми у нее НИКОГДА не будет детей. И что же? видишь как всё изменилось? узнала о своей беременности, поорала-поорала, что убьет зародыш Рея, а теперь носится с ним как курица с яйцом и кто знает - кем она будет работать во второй фазе Пляжа.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif
Вот как не крути, а профессии героев второй фазы ты не сможешь угадать как и наличие четверых детей - зы http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

125

кузя написал(а):

Вот в сериале НГ скоро будет, не во всех сериалах (я про настоящие) бывает такие события, я только встречала в американских сериалах...мне нравится дух рождества, хотя с другой стороны, это день как день...а что-то в нем такое таинственное есть, не знаю что именно...просто видимо добрый праздник.

Всё зависит от того, какая по номеру новогодняя серия, потому что притягивать за уши атмосферу счастья героям моей истории, которые не заслужили счастья, я не собираюсь. Каждый проведет Новый год так, как того заслуживает. Но не буду говорить наперед о том, что я уготовила героям своей истории в новогоднюю ночь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

кузя написал(а):

У Изабеллы закружилась голова...вот многие о беременности подумали, тоже вариант...а может у нее опухоль мозга? Если так, то Эктор будет с нее пылинки сдувать...а то я почитала то, что было у них много лет тому назад, то удивилась, а чего Иза раньше не ушла и терпела такое? Привычка что ли? Или боязнь остаться одной?

Изабела увидела, как муж носится с Алехандрй и поняла, что она его дочь и всё, что пыталась вдолбить в голову своей сестренки Изольда, правда. Конечно же, Изабела не сдержалась и высказала мужу свои претензии. Сколько ей тогда было лет? Около 23-х лет. Ну, сама почти ребенок, при этом у самой появилась Вики не запланировано, а тут вдобавок муж привел еще одну девочку - ровесницу ее дочери. Конечно же, Изабела не знала, что со всем этим делать. А Эктор, как всегда, считает, что лучшая защита - это нападение.
Ну, куда уйдет Изабела? Образования у нее нет, работы тоже нет, поддержки семьи - нет да и любит она Эктора, считая, наверное, что все женщины так живут и что ей ещё повезло с мужем, раз его гостиничный бизнес пошел в гору. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

0

126

Lucky-lady написал(а):

Ну, Эктор даже выстрелить не мог. Вон, приходил к нему домой с пистолетом, но не смог выстрелить, потому что он все-таки не убийца. А чужими руками он может пойти на преступление и в общем-то, его можно понять, ведь он - оскорбленный в своих самых лучших чувствах отец, поэтому нельзя уж его судить строго. 
А кто заявит на Эктора в полицию? Кто это может сделать? Рей лежит в коме. Если только он придет в себя и решит заявить на Эктора в полицию, а больше некому. Ребека что ли пойдет? Так, тогда Эктор скажет в полиции, что мол ваш сынок изнасиловал мою дочку, так что тут словно в бермудском треугольнике: хочется, да не можется, как говорится.

Вот сейчас я понимаю,до него дошло!И по моему он начал меняться,Алехандра станет его совестью...Только мне его жаль в том,что его ожидания от дочерей,разбились в пух и прах!Нельзя детям диктовать,как им жизнь,и Эктор,и Ребека это поймут,но какой ценой.И всему причина их поведение.
Мне кажется Ребека сошла с ума,раз сравнивает такие вещи ,как насилие,и тем что сделал Эктор. Рей морально и физически унизил Алехандру,это намного хуже того,что сейчас с Реем происходит...Это его плата,за его действия,в жизни за такие вещи ещё хуже расплачиваются...
А вот Алехандра тоже изменилась,узнав таким жёстким образом правду,она врядли решится сделать аборт.
И правильные слова она сказала в аэропорту Эктору,после них,до него и дошло,кто он есть,и что сделал.
Я кстати,думала,что после слов Изабелы,он её ударит,её слова тоже окатили его холодной водой,и правильно!

Lucky-lady написал(а):

У Элены была особая связь с кузеном, потому что Рей проявлял к ней интерес, у нее была душевная близость с ним. А остальным не до Рея, как ты понимаешь, потому что они все работают.

А вот Элена,сильно повзрослела,наверное станет мудрой не по годам.А Сантьяго в принципе эгоист,не думаю,что работа для родных оправдание,это знакомые могут так оправдаться,друзей у Рея нет,да и родным,кроме Элены и брата,он особо и не нужен.Даже Тобиас на него забил..

Lucky-lady написал(а):

Да, я ещё я придумала сцену со сном Ребеки, как будто ей сообщили, что Рей умер, но я не стала издеваться над читателями, как сделала Марсела Четыреа в сериале "Аврора", когда закончила одну из серий на похоронах Авроры, а в начале следующей серии выяснилось, что это был всего лишь сон. У меня будет ещё сон Алехандры, но он тоже закончится в той же серии, в которой начался, чтобы не томить читателей ожиданиями. Я все-таки добрый автор, несмотря на то, что подвергла Алехандру изнасилованию. Но как можешь сделать вывод, ты уже прочитала 60 с лишним серий, а я никого не убила, все герои сюжета пока что живы. Вроде бы только Лусию отправила восвояси из Акапулько, а также Эстела покинет сюжет в дальнейшем. Просто, когда отпадает необходимость в том или ином персонаже, я поступаю по-жизненному: раз их жизни перестали соприкасаться с жизнями семейств Мендес и Гонсалес, то зачем они нужны сюжету? Лусия сыграла свою роль, показав Рея ловеласом, бабником, а больше мне она не нужна для сюжета.
Эстела тоже сыграла свою роль тем, что дала толчок к действиям Виктории, которая увидев Эстелу рядом с Сантьяго, начала свой маскарад с переодеванием и предстала перед ним в образе путаны.

Я кстати и забыла,что Эстела стала причиной их отношений...теперь Сантьяго станет папой,только врядли он скоро об этом узнает.А Виктория молодец,радует её отношение к ребёнку Алехандры,их дети и правда и зачаты и родятся в один день!По моему Вики всё таки повзрослеет с материнством!

Отредактировано Орхидея (19.12.2017 15:11)

+1

127

Я вообще и не думала об этом, было показано трое детей, мальчик Алин, девочка Вики, еще одна девочка Изина , а еще одного ребенка ты, Олеся заныкала и не показала нам его.Может двойня у Изы. ?Или Кармела Эдику родит.
На счет профессий, Але может быть воспитателем или учителем у маленьких детей, или детским доктором , может журналистом , хотя призваний у нее в этом нет- для детей писать в детские журналы, типа сказки и рассказы.
Рей тоже учиться пойдет и выберет себе работу по защите людей от наркомании, если от насилия для женщин, то капец, а может и по стопам деда в сельское хозяйство, агроном, ветеринар или геологом - есть ли у них такое- подальше от дома, вернее от глаз Эда.
Вики скорее всего , возьмет на себя заботу о ресторане   - технолог, повар- профи. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

128

Блин, Юля, у меня нет просто слов от твоих предсказаний! И ведь судьбу Рея предрешила одна моя хорошая подруга, которая читает вместе с нами эту новелу. И вот теперь мне так легко пишутся серии второй фазы, благодаря тому, КЕМ стал Рей, потому что если переборщу с его профессией, то читатели сразу скажут, что это не его дело, когда наступит у него депрессия, то он может сломаться.
Ты прямо молодец у нас! Что бы мы без тебя делали! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

129

юла написал(а):

Я вообще и не думала об этом, было показано трое детей, мальчик Алин, девочка Вики, еще одна девочка Изина , а еще одного ребенка ты, Олеся заныкала и не показала нам его.Может двойня у Изы.

А вот почему ты уверена, что если, скажем, Изабела беременна, то ей позволят выносить ребенка? Как скажет Эктор, так и будет. А он может сказать - аборт, а Изабела, как обычно, скажет "Да, Эктор". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

130

Орхидея написал(а):

Вот сейчас я понимаю,до него дошло!И по моему он начал меняться,Алехандра станет его совестью...Только мне его жаль в том,что его ожидания от дочерей,разбились в пух и прах!Нельзя детям диктовать,как им жизнь,и Эктор,и Ребека это поймут,но какой ценой.И всему причина их поведение.

Вот поэтому не редко Эдуардо говорил Алехандре, что Эктор и Ребека похожи своей властностью и вот тому результат - их дети, у которых проблемы. Видишь, как получается: хоть Але и Рей такие разные, но стали жертвами своих родителей, которые диктовали им свои установки, как жить. Алехандра пыталась подстроиться под желания Эктора, а Рей попросту взбунтовался против маминого режима и его нельзя за это винить.

Орхидея написал(а):

Мне кажется Ребека сошла с ума,раз сравнивает такие вещи ,как насилие,и тем что сделал Эктор. Рей морально и физически унизил Алехандру

Ребека думает прежде всего как мать, а что там случилось с Алехандрой, для нее хоть трава не расти. Для Ребеки на первом месте Рей, а проблемы Алехандры ей кажутся ничтожными.

Орхидея написал(а):

И правильные слова она сказала в аэропорту Эктору,после них,до него и дошло,кто он есть,и что сделал.

Все равно Эктор до конца не верит, что Але узнала правду. До него доходит как до страуса, а вернее ему так нравится жить, чтобы Але продолжала восхищаться им, считать его примером для подражания. А Але дуру сваляла, что не поговорила с отцом по душам, а сбежала словно эгоистка, а ведь речь идет не только о том, что она хочет наказать своего отца, но есть Изабела и Вики, которые ни в чем не виноваты, а Але поступила как эгоистка по отношению к сестре и крестной.

Орхидея написал(а):

Я кстати,думала,что после слов Изабелы,он её ударит,её слова тоже окатили его холодной водой,и правильно

Не волнуйся! Будет ещё впереди сцена, когда он едва не расквасит ей ее послушную мордочку, но все-таки не сделает этого, потому что тогда Изабела точно не простит его, если он начнет бить ее. Это станет перебором и даже такая кроткая женщина как Изабела, не станет терпеть побои мужа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

+1

131

Орхидея написал(а):

Я кстати и забыла,что Эстела стала причиной их отношений...теперь Сантьяго станет папой,только врядли он скоро об этом узнает.А Виктория молодец,радует её отношение к ребёнку Алехандры,их дети и правда и зачаты и родятся в один день!По моему Вики всё таки повзрослеет с материнством!

Вики, конечно, тот еще фрукт. Ей весело от мысли, что они станут мамами с Алехандрой в один день, но ведь ребенок - это ответственность, а этого Вики пока не осознает. Ей легко говорить и прыгать от радости, что они родят с Але в один день, а как на деле это будет выглядеть? Ну, да у них есть поддержка в лице Эктора, поэтому Вики уверена в том, что у ее ребенка будут деньги на пеленки и распашонки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

А вот Элена,сильно повзрослела,наверное станет мудрой не по годам.А Сантьяго в принципе эгоист,не думаю,что работа для родных оправдание,это знакомые могут так оправдаться,друзей у Рея нет,да и родным,кроме Элены и брата,он особо и не нужен.Даже Тобиас на него забил..

А чего о Рее беспокоиться? Не забывай, что никто не знает о том, что Рей не сам принял лошадиную дозу наркотиков, и все считают, что он взялся за старое, поэтому чего оплакивать того, кто не хочет, якобы, лечиться? Так, видимо, считает Тобиас, а ещё он знает о том, что его кузен изнасиловал Алехандру, поэтому уж явного сочувствия Рей не заслужил от своих родных. Только Ребека да Элена искренне переживают за него.

+1

132

Сергею

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/22/757ed67a67fcf5cff4be33ea4e674a93-full.jpg

В предыдущей серии:
– Так, с сегодняшнего дня контроль над строительством этого отеля беру на себя я, - придирчиво оглядывал рабочих старший сын Августина. – Я думаю, нет надобности говорить вам кто я. Меня зовут Эдуардо Мендес. А также я скажу вам, что с сегодняшнего дня вы будете работать с удвоенной силой. Отель должен быть сдан в строго установленные в контракте сроки и не днем позже. Я всё ясно вам сказал? У кого-нибудь есть ко мне какие-нибудь вопросы?
Если несколько минут тому назад толпа рабочих гудела как улей, переговариваясь между собой, то после речи, произнесенной Эдуардо, установилась тишина, а молодой человек с чувством выполненного долга направился в кабинет, служивший строителям раздевалкой. О правилах поведения на территории строящегося объекта с отличием закончившему университет Эдуардо, говорить не надо было. Открыв шкаф, парень достал оттуда знакомую ему каску, которую он одолжил своему брату, когда отец возложил на плечи Рея контроль над строительством нового отеля. Эдуардо провел рукой по гладкой поверхности головного покрытия, словно оттряхивая его от несуществующей пыли и уже хотел было надеть его себе на голову, когда его рука нащупала прорез в подкладочной стороне.
– Что это может быть? – Взяло любопытство верх над старшим сыном Августина, и он просунул руку в щель подкладочной стороны каски. А по мере того, как Эдуардо пальцами исследовал содержимое подкладки, менялось выражение его лица.

СЕРИЯ 34:

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/25/c79bc439043a0a739f021cd36eb4018b-full.jpg

Не веря своим глазам, Эдуардо смотрел на целлофановые пакетики, которые выудил из подкладки своей строительной каски, минуту назад служившей хранилищем для гашиша и какого-то белого порошка. Ещё раз удостоверившись в том, что шлем принадлежит ему, а не кому-то другому, молодой человек, с грохотом отбросив его на стоящий в углу раздевалки стол, засунул пакетики с наркотиками во внутренний карман своего пиджака и решительным шагом направился к выходу со строящегося объекта.

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/21/70372a7a77b2e33f4db8361dcd8cbbf6-full.jpg

Вошедшая со стаканом свежевыжатого апельсинового сока в руке Ребека нашла своего младшего сына в той же самой позе, в которой он находился, когда она уходила из его комнаты. Рей полулежал на кровати, уткнувшись в свой мобильный телефон, и что-то читал в интернете.
- Сыночек, я принесла тебе апельсиновый сок. Он пойдет тебе на пользу, так как ты с утра ничего не ел, - устроилась на краю кровати рядом со своим младшим сыном мать и с беспокойством посмотрела на него.
- Вай-вай-вай, мамочке осталось только надеть передник для того, чтобы превратиться в образцовую домохозяйку, - положил мобильный телефон на прикроватную тумбочку и уселся на постели Рейнальдо.
- Сыночек, я рада, что к тебе вернулась прежняя ироничность, - с улыбкой смотрела Ребека на Рея. – Это говорит о том, что ты уже начала приходить в себя после вчерашнего, а теперь выпей сок, мальчик мой, - вложила стакан с соком в руку сына мать.
- И как долго я буду сидеть в этой комнате, дорогая мамуля? Как долго отец приказал держать меня взаперти?
- Сыночек, а почему бы нам с тобой не выйти в сад? Мы бы прогулялись по саду, подышали бы свежим воздухом.
- Это что же, теперь я стал для отца четвероногим животным, которое надо выгуливать в саду под присмотром хозяев? Он только забыл надеть на меня ошейник с поводком, чтобы ты держала меня за него я и никуда не убежал, - кивнул сын на роскошное бриллиантовое ожерелье на шее матери.
- Мальчик мой, всё будет в порядке, - взяла опустевший стакан из под сока из рук Рея Ребека и погладила молодого человека по плечу.
- Да что будет в порядке? Отец лишил меня не только денежных средств, но и запретил выходить из дома!
- Сыночек, это для твоего же блага. Мы с твоим отцом не хотим, чтобы повторилась вчерашняя история.
- Мама, я уже сказал тебе, что этого больше не произойдет. Да, я принял вчера какую-то гадость, но больше этого не случится. Я обещаю тебе. Мне так скверно было после нее, так неужели ты думаешь, что я такой идиот, что вновь приму ту гадость?
- Сыночек, ты не можешь знать наверняка, захочешь или нет принять… наркотики. А вдруг ты успел впасть в зависимость! Скажи, что это было? Это же был не кокаин? Рей, я боюсь, что ты впал в зависимость!
- Что? – Отодвинулся от матери сын и ненавидящим взглядом посмотрел на неё. – Ты как и мой братец с отцом тоже записала меня в законченные наркоманы?
- Никогда, сыночек, - вновь обняла мать своего сына и прижала к груди. – Слышишь, никогда я так не думала о тебе и даже в мыслях не допускаю, что твоя голова будет занята мыслями о том, как достать очередную дозу.
- Я должен был поехать сегодня на стройку, чтобы забрать шлем, который мне одолжил Эдуардо, а то он потом скажет мне, что я потерял его драгоценную каску.
- Не волнуйся, мальчик мой, о какой-то там каске! Даже если она потеряется, то это не будет трагедией. Подумаешь, какой-то там строительный шлем! Неужели тебя это сейчас беспокоит?
- Ну… – замялся Рейнальдо, понимая, что беспокойство о строительной каске брата выглядит по-меньшей мере подозрительным. – Не хочется, чтобы у моего идеального братца появилась ещё одна причина пенять на мою безответственность, если я не верну ему этот шлем.
- Сынок, ты не ответишь? – Покосилась Ребека на мобильный телефон Рея, который зазвонил на прикроватной тумбочке. – Кто такой Монтана? – Успела прочитать мать имя абонента, так настойчиво желающего поговорить с её младшим сыном.
- Да так, мама, никто, - поспешил сбросить телефонный звонок Рейнальдо и, обняв Ребеку, улыбнулся ей своей самой обворожительной улыбкой, имеющейся у него в арсенале.
- Сыночек, знаешь, я попросила Саманту приготовить сегодня на обед твое любимое блюдо из осьминога, - положила голову сына себе на колени Ребека и начала перебирать его непослушные волосы. – Ты же так любишь морепродукты, мальчик мой!

http://s012.radikal.ru/i319/1712/42/84a265fd2fc0.jpg

Августин был мрачнее тучи, но даже коллеге и лучшему другу не рассказал всей правды о своем младшем сыне, мысли о котором не давали отцу покоя.
- И из-за того, что Рея арестовали прошлой ночью, ты отстранил его от работы на стройке? Но кажется он уже вошел во вкус работы и от строителей на него не поступало жалоб, - недоуменно посмотрел Раймундо на сидящего за своим столом Августина.
- Дело не только в этом, - поморщился владелец сети отелей, не желая рассказывать своему другу о проблеме, возникшей у младшего сына с наркотиками.
- Ну, расскажешь, когда сочтёшь необходимым. Я не буду настаивать. На сайте сети отелей поступила заявка на сотрудничество от одного из известных итальянских туристических агентств, - тактично сменил менеджер тему разговора на куда более приятную для Августина, но даже эта новость не была встречена с энтузиазмом.
- Отец, - без стука вошел в кабинет Августина Эдуардо, что было так на него не похоже. – Раймундо, прошу прощения.
- Всё в порядке, Эдуардо, - поднялся со стула менеджер отеля. – Я уже понял, что ночное происшествие с Реем выбило вас из колеи, поэтому не буду больше вам мешать, а пойду и изучу подробнее предложение итальянского турагентства.
- Прости, друг, я сегодня и в самом деле вышел из колеи, поэтому передаю бразды правления в твои руки. Поступай так, как считаешь нужным. Я тебе полностью доверяю, - вымученно улыбнулся Августин покидающему кабинет Раймундо. – Сын, что опять случилось? Какие-то проблемы на стройке? – Поднялся из-за стола владелец сети отелей и с беспокойством посмотрел на Эдуардо, выражение лица которого не предвещало ничего хорошего.

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/24/62b5ff6b186c3f05bf4593223a9acacc-full.jpg
http://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/e04583c586632112dd4551d652b5e343-full.jpg

С лица Гваделупе мгновенно слетела улыбка, когда она открыла на столе Эктора большую коробку и увидела темно-голубой расцветки из тяжелой ткани платье. Подобной одежды у нее никогда не было и, сказать по правде, у девушки не было в ней необходимости, так как платье, которое предстало её взору, предполагало выход в свет.
– Ты же собираешься идти на помолвку моей крестницы, девочка, и вот твой наряд, - кивнул сидящий за столом Эктор на платье, находящееся в коробке, на которую Гваделупе продолжала смотреть немигающим взглядом.
- Дядя, но я… – осторожно провела рукой девушка по добротной ткани платья, находящегося в коробке.
- Бери-бери, девочка! Платье не кусается! Посмотри, понравится ли оно тебе, и если нет, то я попрошу поменять его на другое в том самом бутике, в котором Лурдес выбрала его специально для тебя, - насмешливо смотрел Эктор на смущенную племянницу.
- Дядя, честно говоря, я пока ещё не знаю, пойду ли на помолвку Алехандры и её жениха, - прямо посмотрела в лицо мужчины девушка. – Мои родители отказываются идти на помолвку, а значит и мне нечего там делать.
- Девочка, но ты не можешь обидеть отказом мою крестницу, свою кузину, Алехандру! Она желает видеть в столь важный для нее день обеих своих кузин – как мою дочь Тори, так и тебя.
- Да, но не стоило вам покупать мне это платье. Вы и так много для меня сделали, устроив на работу в свой отель, а теперь ещё дарите мне это платье, которое стоит немалых денег, судя по коробке из магазина.
- Девочка, - поднялся из кресла Эктор и, поправив полы своего пиджака, подошел к Лупе. – Ты заслуживаешь как это платье, так и многое другое и потом, не забывай, что я не чужой тебе человек, не посторонний дядя, который заискивает перед тобой, преследуя какую-то цель. Я твой дядя, а ты моя племянница, перед которой я чувствую свой долг.
- Дядя, ты ничего мне не должен, - покачала головой стоящая напротив Эктора Гваделупе.
- Ты ошибаешься, девочка. Я многое тебе должен за те годы, что пренебрегал тобой и моим родным братом. Да, признаюсь, мне было не до вас, моих близких, так как я с головой ушел в дела отелей, но теперь, когда я многого добился, неужели я не могу побаловать свою любимую племянницу новым платьем? Так что, прими этот подарок от меня, девочка, не раздумывая, - потрепал по щеке девушку мужчина. – И улыбнись, так как с улыбкой ты выглядишь ещё прекраснее. И не раздумывай над тем идти или нет на помолвку моей крестницы. Помни, Алехандра нуждается во всех нас в столь знаменательный для нее день! У Алехандры никого нет, кроме нас, она сирота, и мы должны находиться с ней, когда один из лучших женихов Акапулько официально попросит её выйти за него замуж. И потом, Лупита, - взял за плечи девушку мужчина и вопросительно посмотрел на неё. – У тебя есть парень?
- Нет, дядя, - покачала головой Гваделупе, перед глазами которой вновь возник образ незнакомца, который подхватил её на руки при падении с лестницы.
- Ну, так визит в дом такой уважаемой семьи, как Мендес, прекрасный повод встретить мужчину своей мечты, - вновь потрепал по щеке свою племянницу Эктор. – Может быть, следующая помолвка и свадьба будут твоими, девочка, потому что моя строптивая дочь не собирается осчастливить меня хорошим зятем и внуками.

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/ad1c4f441fad8073c060249c4fed5226-full.jpg
http://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/a3f9ed9246d531532738d52b2d707c9d-full.jpg

Менее изысканное, но не менее красивое платье достала из пакета Летисия и расправила его перед мужем. Кристиан непонимающе уставился на розовую ткань наряда, который жена приобрела для их дочери.
– И как оно тебе? – Испытывающе посмотрела женщина на мужчину, сидящего за обеденным столом с кружкой кофе в руках.
- Не мне оно должно понравиться, а Лупите. Она наденет это платье на праздник, который устраивает у себя дома владелец гостиничной сети, - отхлебнул из кружки кофе Кристиан, на лице которого так и не дрогнул ни один мускул, пока жена показывала ему платье для их дочери.
- Лупита обожает розовый цвет, он делает её ещё нежнее, ещё воздушнее, поэтому я остановила свой выбор на этом платье, дорогой, - придирчиво рассматривала наряд Летисия, несмотря на то, что успела это сделать в магазине.
- Вкусы меняются, - грустно усмехнулся мужчина, сфокусировав свой взгляд поверх платья, которым жена продолжала трясти перед лицом мужа. – Ещё вчера наша дочь бегала по пляжу Акапулько в простеньком платьице, а уже сегодня отправилась в отель моего брата в таком одеянии, в каком я никогда не мог себе её представить.
- Ты опять? – Недовольно посмотрела на супруга Летисия, застыв с платьем в руках. – Прошу тебя только не начинай вновь говорить, что ты не доволен тем, что наша дочь устроилась в отель к твоему брату! Лупите не понравится это слышать, а ты же не хочешь, чтобы она отказалась от возможности сделать карьеру и поступить в университет на переводчицу?
- Не хочу. Конечно же, не хочу. Я хочу, чтобы наша дочь была лучше нас, чтобы она пошла далеко, а этого к сожалению могу дать ей не я, а мой брат, который не без удовольствия пользуется своим положением лучшего из нас.
- Дорогой, я рада, что ты пошел навстречу Лупите и разрешил ей пойти на помолвку Алехандры с сыном владельца отелей, - аккуратно сложила платье Летисия и положила его поверх лежащего на столе пакета.
- Так, я не могу этого запретить, жена, - поднял свои глаза на Летисию Кристиан и, обняв её за талию, усадил к себе на колени.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/3/43fd9c1f70859a15d445fc9b8ff219f6-full.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1712/f7/77ea218331e3.jpg

Как всегда Абигайль была сама предусмотрительность, стараясь предугадать любое желание Тобиаса, девушкой которого она стала. Мученическую улыбку на красивом лице молодого человека она списала на усталость, поэтому едва переступив порог загона для телят, с удовольствием повисла у него на шее.
– Знаешь, я наводила порядок в твоих вещах, подбирая одежду, в которой мы пойдем на помолвку твоего кузена и не нашла ничего подходящего, - провела пальцами по щеке парня Абигайль.
- Да, понимаю, - слегка отстранившись от девушки, кивнул молодой человек. – У меня и не могло быть подходящей для выхода одежды, так как в последний раз я надевал костюм, если память мне не изменяет, на выпускной вечер в школе.
- Но ты должен уже сейчас подумать над тем, в чём пойдешь на помолвку своего кузена и Алехандры, - медленно прошлась перед стоящим у калитки загона Тобиасом Абигайль.
- Ты как всегда права, - выдавил из себя улыбку парень, но она получилась у него какой-то грустной.
- В общем, я думаю, раз такое дело, то нам надо пройтись по магазинам, чтобы приобрести хоть какую-нибудь подходящую одежду, Тобиас, - остановилась перед своим возлюбленным Абигайль и вопросительно посмотрела на него.
- Да, ты права, - вновь согласно кивнул в ответ головой парень
- Помолвка состоится в конце недели, а значит, мы должны сегодня же пойти в магазин и приобрести для тебя костюм, Тобиас, - обвила руки вокруг шеи молодого человека девушка, не обращая внимания на то, что он отводит от нее свой взгляд.
- Аби, ты знаешь, я не любитель ходить по магазинам и тем более выбирать одежду и вообще, у меня нет на это время, поэтому почему бы тебе самой не сделать это? Заодно купишь себе красивое платье, а также поможешь выбрать одежду Элените.
- Что бы ты без меня делал, - расплылась в улыбке Абигайль, целуя парня в губы.
- Пошли, зайдем в дом и я дам тебе деньги, чтобы ты могла заняться излюбленным женским занятием – шопингом, - осторожно разомкнул плотный обруч из женских рук вокруг своей шеи Тобиас и, взяв девушку за талию, повел по направлению к дому.
- Ко мне это не относится.
- Что ты имеешь в виду? – Непонимающе посмотрел на идущую рядом с ним девушку молодой человек.
- Ты же знаешь, я не любитель ходить по магазинам в отличие от городских женщин, которые обожают обновлять свой гардероб. Но придется мне взять на себя обязанности домохозяйки и позаботиться о мужчинах в этом доме, которые без меня как без рук, - не без удовольствия произнесла свои последние слова Абигайль, не обращая внимания на осуждающий взгляд подметающей двор матери.
– Дочка, ты всё никак не хочешь понять, что этот парень не для тебя? – Взяла за руку Лаура Абигайль, которая собиралась войти в дом вслед за Тобиасом.
- Да, почему, мама, ты так говоришь? – Недоуменно посмотрела девушка на женщину. – Между нами всё прекрасно, он нуждается во мне.
- Да, но он не любит тебя так, как ты того заслуживаешь, а значит однажды может предать тебя ради той, которая заставит его забыть обо всём на свете, - застыла со щеткой, которой подметала крыльцо, Лаура. – Я же тебе говорила, что карты показали…
– Ой, мама, прекрати ты повсюду впутывать свои карты, - недовольно перебила дочь свою мать. – Ты и при Алехандре с Эдуардо не постеснялась начать нести всякую ересь словно живешь не в двадцать первом веке, а затерялась где-то в Средневековье. Ну, что за бред ты говорила по поводу того, что Алехандра спасет чью-то заблудшую душу? Мне было стыдно за тебя, мама, перед Эдуардо и его невестой, - бросила осуждающий взгляд на Лауру Абигайль, перед тем как войти в дом.

http://s03.radikal.ru/i176/1712/3d/38b66f0992fe.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1712/3a/ddbd6fc15cf5.jpg

Несколько скупых занятий по физике с Сантьяго пошли Элене на пользу, и она впервые удостоилась похвалы строгой учительницы по ненавистному ей предмету.
– Если будешь продолжать в том же духе, то в следующий раз удостоишься отличной оценки, - вынесла вердикт сидящая за столом женщина потерявшей всякую надежду понять далекие для неё точные науки ученице.
- И как же ты, Эленита, написала контрольную работу лучше чем я? – Поддел девушку парень после того как учительница попрощалась со школьниками и покинула кабинет.
- Небось помогал ей… как его там… ну, Лука, - ткнул парня в бок его друг, и оба расхохотались. – Этот сериальный Лука из «Клона», которого так обожает Эленита.
- Не Лука, придурок, а Лукас, - гоготнул первый парень, а обиженная Элена, гневно сверкнув своими темными глазами на одноклассников, наспех побросала свои тетради и учебники в сумку и чуть ли не бегом выбежала из классной комнаты.
- Эленита, подружка, да не обращай ты внимания на Педрито, - устремилась вслед за подругой Ирис, и Элена, тяжело вздохнув, выпустила накопившуюся в ней обиду. – Знаешь, а ты не думаешь, что ты нравишься Педро, поэтому он постоянно поддевает тебя?
- Не говори глупости, - шмыгнула носом Элена, когда девушки медленно направлялись к выходу по школьному коридору. – Если бы я ему, как ты говоришь, нравилась, он бы попытался завоевать меня, а он делает всё возможное для того, чтобы я от него бежала как от прокаженного.
- Ну, Эленита, подружка, как ещё бедняжке обратить на себя внимание такой романтичной особы как ты? Ты же с головой ушла в свои сериалы и не видишь, что вокруг тебя происходит. Так и останешься старой девой.
- Не слишком ли ты рановато записала меня в старые девы? – Усмехнувшись, покосилась одна девушка на другую.
- Ну, ты же никуда не выходишь, парнями не интересуешься, а только проводишь всё своё свободное время за просмотром сериалов, а так дело не пойдет. Вот например, ты даже отказываешься идти сегодня вечером на день рождения Аделы, в честь которого она пригласила всех своих одноклассников в ночной клуб. Так дело не пойдет, Эленита.
- А что я потеряла в ночном клубе? – Пожала плечами Элена.
- Ну, как что потеряла? Повеселимся, оторвемся, мы же молодые девушки, а не древние старушки!
- Ой, ты же знаешь, что мне такие мероприятия не по душе, поэтому я пас. Меня бесит вид музыки, которая звучит в ночном клубе и вообще, ее включают так громко, что даже нельзя нормально поговорить.
- Да кто сказал, что в ночной клуб идут для того, чтобы поговорить, подружка? Там не говорят, а танцуют, прижимаясь друг к другу и тогда можно будет поговорить, - засмеялась над подружкой Ирис.
- Да уж избавь меня от подобных мероприятий, - в задумчивости фыркнула Элена. – Я и так с горе пополам согласилась пойти на помолвку моего кузена Эда и Алехандры, хотя мне не хочется появляться в доме тёти Ребеки. Но также мне не хочется обижать своим отказом Алехандру, которая оказалась такой хорошей.
- Это твой самый старший кузен собирается жениться? – Посерьезнев, уточнила Ирис.
- Ага, и наконец-то Эду повезло с избранницей, а то его прошлая девушка была настоящей мегерой.
- Ну, ты скажешь, подружка, - шутливо ткнула в бок Элену Ирис. – Давай съедим по мороженому – как ты на это смотришь? Или и от сладостей ты откажешься как от похода в ночной клуб? – Кивнула Ирис на лоток с мороженым на улице, по которой проходили девушки.
- Ну, нет, мороженое я съем с удовольствием, - улыбнулась Элена. – Ты какое будешь? Я – клубничное.
- А я – ванильное, - устремились девушки к лотку с мороженым.

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/12/3/52fb8be5d98db1944ab3c0aa240b5cb1-full.jpg

От подвижных игр на детской площадке Виктория вспотела, но тем не менее чувствовала себя счастливой, о чём свидетельствовала улыбка, с которой она бросила Алехандре мяч.
– Давно так не бегала, кузиночка, - сняла с волос резинку и начала поправлять волосы Виктория. – Признаться, мне всё больше и больше нравится забавляться с детишками. Я прямо тебе начинаю завидовать.
- Завидовать? – С улыбкой смотрела Алехандра на запыхавшуюся от игр с маленькими гостями отеля Викторию. – Но ты тоже можешь устроиться аниматором, раз любишь детей. Их невозможно не любить, - с мечтательной улыбкой обратила свой взор на ребятню, направляющуюся вместе с родителями в отель.
- Ой, нет, куда мне не до тебя, - с важным видом махнула рукой Виктория. – У тебя дар работать с детьми, ты рождена для этого, а я… Как говорит мой отец, мне нельзя доверить даже уход за морской свинкой.
- Скажешь тоже, - обняла одна девушка другую.
- Я потная, поэтому ты не очень-то прижимайся ко мне.
- А мне всё равно, - потрепала по плечу Алехандра Викторию.
- Кузина, а как долго ты собираешься после вашей с Эдуардо свадьбы работать в отеле моего отца? – Вопросительно посмотрела одна девушка на другую. – Ты не подумай, что я тебя прогоняю или хочу занять твое место аниматора, но наверное, Эдуардо захочет, чтобы вы работали вместе.
- Вики, честно говоря, я не знаю. Я не думала над этим. Эдуардо с уважением примет любое мое решение, но мне хотелось бы, чтобы изменения в моей жизни происходили плавно, а не резко. Я не хочу, чтобы моя жизнь претерпела кардинальные перемены. Ты понимаешь о чём я говорю?
- Да, кузиночка, я тебя прекрасно понимаю, но не забывай, что в твои планы после свадьбы войдет муж и не просто войдет, а станет главным человеком в твоей жизни. Ты должна будешь думать о хозяйстве, о быте, а значит, работа в отеле и поступление в университет, о котором ты так мечтаешь, отойдут на второй или даже третий план. В общем, перед тобой пример твоей будущей свекрови, доньи Ребеки Мендес, которая полностью посвятила себя семейству. А теперь скажи, ты готова последовать её примеру?

http://s014.radikal.ru/i326/1707/f9/422d1683b078.jpghttp://s013.radikal.ru/i323/1712/8e/b84d9fbdced1.png

Лусия оказалась куда удачливее Монтаны, на звонок которого Рейнальдо не мог ответить в присутствии Ребеки. Девушку не покидало беспокойство за своего возлюбленного и от вездесущей Деборы не укрылось состояние единственной дочери, которую мать редко могла видеть такой озадаченной.
– Рей, дорогой, как ты себя чувствуешь? – Ещё плотнее прижала к уху свой мобильный телефон Лусия, когда на другом конце провода раздался небрежный голос Рейнальдо.
- А почему ты спрашиваешь? Сплетни уже разнеслись по всему городу словно ветер? – Усмехнулся лежащий на кровати со средством связи в руке Рей.
- Что ты имеешь в виду? – Насторожилась Лусия. – Что с тобой произошло, Рей?
- Ничего, mamasita. Ничего. Со мной всё в порядке.
- Тогда почему ты спрашиваешь о том, не узнала ли я чего-то такого о тебе, что ты не хочешь, чтобы знали о тебе?
- Да мне нет никакой разницы, сладкая, что болтают обо мне в городе, - встал с кровати и прошелся по комнате Рей. – Пускай болтают, что хотят. Мне нет никакого дела до того, что обо мне говорят. Кого и волнует мнение Акапулько, так это мою драгоценную мамулю.
- Рей, ты говоришь какими-то загадками. Мне совсем не нравится твой тон. Скажи, а мы сегодня увидимся?
- Вряд ли, mamasita, - тяжело вздохнул Рейнальдо. – Я сегодня неважно себя чувствую, поэтому даже не пошел на стройку.
- Рей, что с тобой? Это после вчерашнего? – Трагическим голосом воскликнула Лусия, от чего нервно забегала по гостиной.
- Со мной всё в порядке, сладкая. Тебе не о чем беспокоиться и… прости меня за вчерашнее, - посерьезнев, уставился молодой человек на стоящую в углу комнаты гитару.
- Ты просишь у меня прощение, Рей? – Не веря своим ушам, воскликнула девушка.
- Ну, да, я же вёл себя вчера с тобой по-свински, но этого больше не повторится, mamasita. Твой Рей больше не будет так себя вести.
- Дочка, что происходит у тебя с Реем и вообще, почему ты так за него беспокоишься? – Подперев руками бока, уставилась Дебора на Лусию, как только девушка отключила свой мобильный телефон.
- Мама, всё в порядке. Рей приболел, но всё будет хорошо, - медленно произнесла девушка, устраиваясь на диване и подбирая под себя ноги.

http://s013.radikal.ru/i323/1712/93/b84e108558f5.jpg

Гваделупе залилась румянцем и от её беглого английского не осталось и следа, когда один из гостей отеля, обратившийся к ней за помощью, от комплиментов перешел к попытке пригласить её вечером на свидание. Проходившая мимо Виктория, верно оценив ситуацию, решительной походкой направилась к своей кузине и уже в следующий момент обольстителя и след простыл.
- Лупес, ты не должна стесняться ставить на место таких наглецов, - смахнула несуществующую соринку с костюма девушки Виктория, после того как вежливо, но одновременно строго попросила оставить незадачливого поклонника кузины их в покое.
- Но вдруг он откажется останавливаться в отеле моего дяди, если я буду с ним груба или ещё хуже, пожалуется ему, а затем оставит нелестный отзыв на сайте отеля в интернете, - виновато потупила взор Гваделупе.
- Господи, да откажется, пусть откажется! Больно нужны такие постояльцы, которые не уважают сотрудников отеля! Быть вежливой, не значит быть безотказной. Ты же работаешь в отеле, а не в борделе, - засмеялась над своими словами Виктория и вслед за ней улыбнулась её кузина. – Прости за каламбур, Лупес, - подмигнула одна девушка другой. – Ой, теперь твоя очередь спасти меня, кузиночка, - толкнула в бок ничего не понимающую Гваделупе Виктория, заметив приближающегося к ним Дамиана, и уже в следующий миг брюнетка метнулась к регистрационной стойке и нырнула под неё.
- Сеньорита, кажется рядом с вами была Виктория, но где же она? – Недоуменно оглядывался по сторонам подошедший к Лупе Дамиан.
- Вам показалось, но если я могу вам чем-нибудь помочь, то я к вашим услугам, - верно оценила сложившуюся ситуацию Гваделупе и спасла свою кузину от её назойливого поклонника.
- Спасибо тебе, Лупес, - вынырнула Виктория из под регистрационной стойки, едва Дамиан исчез из виду.
- Видно, что он расстроился из-за того, что не увидел тебя, - улыбалась своей кузине Гваделупе. – Он не прочь стать твоим парнем.
- Ой, только этого мне не хватало, - небрежно махнула рукой Виктория.
- У тебя уже есть парень? Прости, если ты не хочешь отвечать на мой вопрос, то не отвечай, - вновь залилась пунцовым румянцем русоволосая девушка.
- Парень, - грустно усмехнулась Виктория впервые в жизни не знающая, что ответить, так как в её жизни был мужчина и им являлся Сантьяго, но назвать его своим парнем она никак не могла. – Знаешь, я пожалуй не буду мешать тебе работать, а пойду дождусь Алехандру во дворе отеля, - кивнула одна девушка другой перед тем как направиться к выходу.
- Не желаете прочитаю по руке вашу судьбу, сеньорита? – Раздался над ухом Виктории голос женщины, которая как оказалось была одной из гостей отеля.
- Але, наконец-то, - метнулась к спускающейся по ступенькам отеля Алехандре Виктория.
- Я знаю, что в современном мире к предсказателям и хиромантам скептическое отношение, но могу вас заверить, что я профессиональная хиромантка, которая никогда не ошибается и у меня за плечами написание ни одной книги на эту тему, - с улыбкой переводила свой взгляд женщина с одной девушки на другую.
- Вы же мама одного из детей, которого оставляете на мое попечительство? – Уточнила Алехандра, изучая стоящую перед ней женщину так, как будто видела её впервые.
- Да, сеньорита, - расплылась в улыбке гостья отеля. – И мой сын так восхищается вами, что минимум, что я могу сделать для вас, это прочитать по руке вашу судьбу.
- Пойдем, Але, - взяла за руку свою кузину Виктория.
- Нет, ну почему же, - с улыбкой кивнула Алехандра гостье отеля и протянула ей свою правую руку.
- Господи, Але, да что может она сказать тебе нового? – Раздраженно смотрела Виктория на женщину. – Кому и надо прочитать по руке, так это мне, а у тебя всё уже запланировано. Совсем скоро ты наденешь белое свадебное платье и будешь стоять у алтаря рядом с Эдуардо.
- Свадьба? – Недоуменно переводила хиромантка свой взгляд с ладони Алехандры на стоящую рядом с ними Викторию. – Но я не вижу никакой свадьбы, - решительно покачала головой женщина.
- Как это? – В недоумении застыла Алехандра.
- Але, пойдем, я уже начинаю терять терпение, - фыркнула Виктория на заявление гостьи отеля и толкнула застывшую словно статую кузину в бок. – Вот кстати и твой без пяти минут муж появился, - кивнула Виктория на приближающегося к ним Эдуардо.
- Но я не вижу в вашей жизни мужчину с карими глазами, - оценивающе посмотрела женщина на подошедшего к ним молодого человека.
- Что здесь происходит? – Недоуменно посмотрел Эдуардо на невесту, руку которой держала в своей хиромантка.

http://s019.radikal.ru/i615/1712/f9/0488a10455d9.gif

– Да, что может происходить? Вот какая-то шарлатанка болтает бог невесть что, а Алехандра по доброте своей душевной не может послать её куда подальше, - буравила взглядом своих темных глаз Виктория хиромантку.
- Сеньорита, сколько я занимаюсь хиромантией, жалоб не поступало, - отпустила руку Алехандры хиромантка и осуждающе посмотрела на Викторию. – Мне всегда удавалось безошибочно прочитать по руке судьбу человека и чтобы вы могли убедиться в том, что я говорю правду, наберите в интернете имя Сорайи Мон...
- Дорогая, не хочу показаться грубым, но в данном случае я полностью поддерживаю твою кузину, которая говорит, что не стоит верить всякого рода предсказаниям, - по-хозяйски обнял Эдуардо Алехандру, словно желая показать хиромантке, что всё, что она только что прочитала по руке его невесты, не может быть правдой. – Дорогая, ты же не думаешь воспринимать всерьез слова этой горе-предсказательницы? – С беспокойством посмотрел молодой человек на свою молчаливую избранницу, когда они оказались в салоне его автомобиля.
- Нет, дорогой, конечно же, нет, - решительно тряхнула своими волосами цвета вороного крыла Алехандра, словно прогоняя задумчивое настроение, в котором она пребывала от слов хиромантки. – Просто она была такой убедительной, она так уверенно утверждала, что свадьбы не будет и что у моего мужчины не могут быть карие глаза, что в какой-то миг я ей даже поверила. Знаю, это звучит смешно, так как я сама всегда скептически относилась ко всякого рода предсказаниям, но всё же этой женщине удалось меня вывести из равновесия, но не волнуйся, - с улыбкой провела рукой по щеке сидящего за рулём жениха невеста. – ... со мной уже всё в порядке. Подумаешь, она сказала не будет свадьбы, - засмеялась Алехандра. – Ну, и пусть не будет! Мы всё равно будем вместе, что бы ни случилось.
- Вот такой ты мне нравишься, дорогая, - подмигнул девушке молодой человек. – Ну, а по поводу цвета моих глаз, то кто знает, может быть, я решу носить контактные линзы и мои глаза будут менять цвет каждый месяц. Сегодня, например, я решу носить голубые контактные линзы, чтобы походить на мою мать, а завтра – зеленые, как у моего непутевого братца, - тяжело вздохнул Эдуардо при косвенном упоминании Рейнальдо.
- Дорогой, когда мы с тобой сегодня разговаривали по телефону, мне твой голос показался обеспокоенным, - покосилась Алехандра на сидящего за рулём Эдуардо.
- Любимая, ты всё верно поняла, что только ещё раз подтверждает то, что мы идеально подходим друг другу. Произошло то, что должно было рано или поздно случиться и о чём я узнал благодаря тебе. Прошлой ночью моего брата арестовали за превышение скорости и за хулиганство в общественном месте и нет никаких сомнений в том, что он находился за рулём мотоцикла под воздействием наркотиков.

http://forumupload.ru/uploads/2017/11/19/1f44b3cbd8a455f73b532ccba9842b05-full.png

Рейнальдо изучающе рассматривал свою комнату. Со стороны могло показаться, что он является не её хозяином, а гостем, который оказался в ней совершенно случайно. По сути дела гостем и был в последнее время в своей комнате младший Мендес, так как заходил он туда только для того, чтобы принять душ и выспаться после очередной гулянки. Но вот он оказался её узником и, сказать по правде, не знал, чем себя занять, несмотря на то, что комната располагала к множеству занятий.
Повертев в руках лежащую на столе теннисную ракетку, Рей надел одну из боксерских перчаток и, взмахнув ею в воздухе, устремил свой взгляд на коллекцию музыкальных компакт-дисков и сиротливо стоящую в углу гитару. И все эти вещи молодому человеку казались такими чужими и далекими, словно принадлежали не ему, а кому-то другому. Из раздумий парня вывел звонок мобильного телефона, который стал единственным средством связи с внешним миром в ходе случившихся прошлой ночью с ним событий.
– Рей, Король, я хочу тебя видеть. Я знаю, что это неприлично, когда девушка делает первой шаг навстречу парню, но после проведенной с тобой ночи я всё время о тебе думаю. Признаюсь тебе, что я впервые почувствовала с тобой то, что должна чувствовать женщина. Я была на седьмом небе от счастья, - тараторил в трубку женский голос на ухо младшему Мендесу.
- Прости, кто ты? Напомни мне своё имя, если не трудно,  – поморщился Рей, напрягая память и пытаясь вспомнить имя той, которая призналась ему, что он вознес её на небеса.
- Я Роксана… Роксанита, - прокричала в трубку девушка. – Помнишь такую? Мы провели с тобой ночь в отеле твоего отца.
- Роксана… Знаешь, сегодня я не могу с тобой встретиться, но обещаю, что в самое ближайшее время позвоню тебе и ты вновь улетишь со мной на небеса.
- Рей, Король, ты правда позвонишь мне? Я ждала-ждала от тебя звонка, но ты так и не позвонил.
- Конечно же, я тебе позвоню, mamasita, - заверил одну из своих подружек Рейнальдо, чмокая свою невидимую собеседницу в трубку и отключая мобильник.
«А если я больше не смогу? Если я больше не смогу доставить удовольствие ни одной женщине? – В страхе подумал про себя Рей, от чего его лоб покрылся испариной, а чуб прилип к нему. – Я не смог два раза с Лусией и всё по вине этой проклятой ведьмы, - начал закипать Рейнальдо от гнева, нервно потирая свои виски руками и медленно выходя из комнаты».
«– Так ты… ты… Ты подглядывал за мной, когда я мылась в душе! Ты видел меня го… Это был ты! Подонок! Мерзавец! Извращенец, - стоял в ушах Рея голос Алехандры, когда он признался ей, что подсматривал за ней в ванной комнате Ребеки. – Теперь у меня не осталось никаких сомнений в том, что и ту гадость подкинул мне в сумочку ты и только ты! Если у меня и были какие-то сомнения, то они улетучились, так как только такому подонку как ты, могло прийти в голову подбросить в мою сумочку эту мерзость!
- Ну да, mamasita, это я подбросил тебе те резиновые штучки, - смеялся тогда вовсю над разгневанной девушкой уворачивающийся от её ударов сумочкой Рей. – А что, не понравилось? А может быть, ты хочешь, чтобы я надел одну из этих резинок и проверил как горячо у тебя там? Без резинки ты вряд ли впустишь меня к себе, раз я вызываю у тебя такое отвращение.
- Ты подонок! Мерзавец! Ты худшее существо из всех, что я знала в своей жизни…»
– Проклятая ведьма… Проклятая ведьма… Проклятая ведьма, - повторял как заведенный Рейнальдо, ноги которого принесли в комнату матери, словно он рассчитывал вновь увидеть там моющуюся в душе свою будущую невестку, но вместо этого его взгляд остановился на столике, на котором стояла открытая шкатулка с драгоценностями, которыми так любила хвастаться Ребека.

+1

133

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому не редко Эдуардо говорил Алехандре, что Эктор и Ребека похожи своей властностью и вот тому результат - их дети, у которых проблемы. Видишь, как получается: хоть Але и Рей такие разные, но стали жертвами своих родителей, которые диктовали им свои установки, как жить. Алехандра пыталась подстроиться под желания Эктора, а Рей попросту взбунтовался против маминого режима и его нельзя за это винить.

Да уж,натворили дел Ребека и Эктор..А вот Изабелла молодец,другая ненавидела бы Алехандру,да и свою сестру,в жизни наверняка так  и было бы..А она их искренне любит,по моему в ней нет ненавести..

Lucky-lady написал(а):

Ребека думает прежде всего как мать, а что там случилось с Алехандрой, для нее хоть трава не расти. Для Ребеки на первом месте Рей, а проблемы Алехандры ей кажутся ничтожными.

Не совсем согласна,она думает,как эгоистка не умеющая сопереживать,и понимать других...

Lucky-lady написал(а):

Все равно Эктор до конца не верит, что Але узнала правду. До него доходит как до страуса, а вернее ему так нравится жить, чтобы Але продолжала восхищаться им, считать его примером для подражания. А Але дуру сваляла, что не поговорила с отцом по душам, а сбежала словно эгоистка, а ведь речь идет не только о том, что она хочет наказать своего отца, но есть Изабела и Вики, которые ни в чем не виноваты, а Але поступила как эгоистка по отношению к сестре и крестной.

Эктор вообще любит обманываться,самолюбие побеждает,что называется..

Lucky-lady написал(а):

Не волнуйся! Будет ещё впереди сцена, когда он едва не расквасит ей ее послушную мордочку, но все-таки не сделает этого, потому что тогда Изабела точно не простит его, если он начнет бить ее. Это станет перебором и даже такая кроткая женщина как Изабела, не станет терпеть побои мужа

Я наоборот рада,что всё обошлось без побоев,просто она ему так резко высказала,что это даже в тексте было слышно))

Lucky-lady написал(а):

Вики, конечно, тот еще фрукт. Ей весело от мысли, что они станут мамами с Алехандрой в один день, но ведь ребенок - это ответственность, а этого Вики пока не осознает. Ей легко говорить и прыгать от радости, что они родят с Але в один день, а как на деле это будет выглядеть? Ну, да у них есть поддержка в лице Эктора, поэтому Вики уверена в том, что у ее ребенка будут деньги на пеленки и распашонки.

Конечно,когда есть на кого опереться,тогда и рожать не страшно..Только зря Вики молчит,не рассказывает Сантьяго,замуж за него не хочет по обязанности,пусть не выходит,с её характером это не проблема.а сказать всё равно надо..Гордость у неё не там играет..

Алехандра стала думать о Рее,надо же,чтобы это значило?

Lucky-lady написал(а):

А чего о Рее беспокоиться? Не забывай, что никто не знает о том, что Рей не сам принял лошадиную дозу наркотиков, и все считают, что он взялся за старое, поэтому чего оплакивать того, кто не хочет, якобы, лечиться? Так, видимо, считает Тобиас, а ещё он знает о том, что его кузен изнасиловал Алехандру, поэтому уж явного сочувствия Рей не заслужил от своих родных. Только Ребека да Элена искренне переживают за него.

Тобиаса я не понимаю потому что,он же сначала его поддержал,поэтому было бы правильно хоть иногда его судьбой интересоваться..А Сантьяго,эгоист,и то что он ничего не знает,а есть ли разница?Да,он  не знает,но по его логике должно было бы быть примерно так..да,брат,оступился,но это  не значит,что на него надо забить.извини,если я резко..И кстати,Сантьяго так промурыжил всем мозги,что даже бедный впечатлительный дедушка смирился,надо ж было их так довести своим отъездом?Я считаю ,что этот поступок Сантьяго ребячество,бегство от самого себя,а от себя не убежишь..

+1

134

Эктор вообще не такой уж ужасный монстр, он Изу в 16 лет на аборт не загнал, а уж в 40 и подавно, да и мужчины возраста Эктора так любят и балуют этих своих малышей, они познают все те моменты , которые были им не важны когда были молодыми , а сейчас и сами купают и гуляют и ночью около них, готовы все делать за маму, только грудью кормить не могут и маме отдают на кормление, а потом снова в свои лапки любимое дитятко.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

135

Юля, ты случайно не открыла ночью мой ноут и не прочитала там вторую фазу Пляжа, раз так просвещена, что в ней будет? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif 
Но новости о том, что Але и Вики беременны, Эктор воспринял не очень радостно, если ты помнишь. Он вышел из себя от такой новости и едва не врезал Изабеле за то, что она так воспитала Вики.

Отредактировано Lucky-lady (20.12.2017 14:08)

0

136

нет Олеся, на картах разложила. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

137

юла написал(а):

нет Олеся, на картах разложила.

Но новости о том, что Але и Вики беременны, Эктор воспринял не очень радостно, если ты помнишь. Он вышел из себя от такой новости и едва не врезал Изабеле за то, что она так воспитала Вики.

Отредактировано Lucky-lady (20.12.2017 14:15)

0

138

Одно дело беременны дочери, другое дело беременна жена от него, он будет чувствовать себя орлом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

139

юла написал(а):

Одно дело беременны дочери, другое дело беременна жена от него, он будет чувствовать себя орлом

Понимаю тебя. Для мужчины характера Эктора тяжело было признать, что его доченьки забеременели и без мужей. Отца внука он отлично знает и давно имеет на Рея зуб, а вот своего второго "зятя№ она пока что не знает, но все равно считает его таким же негодяем как и Рея.

0

140

Олесе

Он только забыл надеть на меня ошейник с поводком, чтобы ты держала меня за него я и никуда не убежал, - кивнул сын на роскошное бриллиантовое ожерелье на шее матери.

Олеся, ты жжешь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0