Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя идеальная семья / Mi familia perfecta

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Честно говоря они по промо и напоминают этот самый курятник

0

42

sal написал(а):

Тянут с этим сериалом кота за хвост и что-то мутят раз не распространяются особо

Да уж, и это тоже сильно напоминает предыдущий Спатаровский проект :disappointed: Вон, ту же Стену начали снимать гораздо позже, а уже стартовала премьера. Семью же снимают чуть не с августа, но в итоге премьеру перенесли с начала марта, на начало апреля :sceptic:

sal написал(а):

Честно говоря они по промо и напоминают этот самый курятник

Я так подозреваю, Спатаро опять сосредоточился на главной героине, ну может еще паре-тройке персов. А все остальное можно будет смело крутить. Расстановка пар тоже не очень ясна...из тех кого можно предположить, это Футболистка с Тренером, и Брат с Соцработником :glasses:

0

43

Мне кажется, сериал может получиться интересным. Вон с Доньей тоже тянули и тянули, но получился же классным сериал, Ара вытянула его.
Соня Смит мне, как  и Оксане, тоже кажется необычной в этом образе, но я рада этому. В сериалах Телемундо она прямо расцвела, испробовала разные амплуа, а то будучи зеленой, на нее жалко было смотреть.

0

44

sal написал(а):

Такаю Соню мы по моему ещё не видели,

И лучше бы не увидели.  :D По моему это явно не тот случай, когда следует идти на актерские и стилистические эксперименты, и уже не юной, но красивой и утонченной актрисе перевоплощаться вот в такое.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Я не могу воспринять Соню в подобном прикиде. Ладно скромная медсестра в Чудесах под Рождество. Но не это!
Я не против бедняков в сериале. Но надо иметь границы, и учитывать актерские типажи.

Сам проект по прежнему вызывает интерес.  :)

0

45

Carla-Rosa написал(а):

И лучше бы не увидели.  :D По моему это явно не тот случай, когда следует идти на актерские и стилистические эксперименты, и уже не юной, но красивой и утонченной актрисе перевоплощаться вот в такое.

А я только за эксперименты. почему бы и нет? Соне Смит отлично удаются разные роли в сериалах Телемундо и это радует.

0

46

Carla-Rosa написал(а):

По моему это явно не тот случай, когда следует идти на актерские и стилистические эксперименты, и уже не юной, но красивой и утонченной актрисе перевоплощаться вот в такое.

Ну красивой,утонченной Соней зрителя не удивишь, а вот такую ее... я бы даже ради любопытства начала смотреть

0

47

Lucky-lady написал(а):

почему бы и нет?

Потому что разумные пределы надо иметь, ИМХО. Здесь я не вижу их. Я не знаю, какое будет промо с подобной героиней. Но чисто визуально я против такого.

sal написал(а):

Ну красивой,утонченной Соней зрителя не удивишь

Не всегда хочется удивления. Зачастую хочется знакомого постоянства. Экспериментов в сериалах и так предостаточно, и они отнюдь не все удачные. Тем более Кристина писала что у Спатаро бедняки не особо наделены разумностью. Лично мне обидно будет, если любимая актриса мало того что выглядеть станет вот так нелепо, дак еще и перс получит не шибко умный.

0

48

https://d.radikal.ru/d21/1803/52/740a2aa61859.jpg

https://d.radikal.ru/d04/1803/2b/1bce635967ff.jpg

https://c.radikal.ru/c09/1803/80/7b61f3fa1227.jpg

0

49

P.S. Продолжает поражать один момент в сюжете. Если папаня помер, мать депортировали, то куда смотрели соцслужбы, которые у них там в этом плане очень живо оборачиваются? И еще. Весь этот табор из кучи разновозрастных коняшек родился уже в США что ли? Все абсолютно? Поэтому их оставили в стране? Тогда тем более, чем соцслужбы думали, когда куча несовершеннолетних осталась без опеки и присмотра?

0

50

Посмотрела трейлер и что-то не хочется мне видеть в главной роли эту Эмилиану из Кожи или маленькую Альму из "Другой стороны души". Вот как бы ни ругала я Махо в Сильване, но та хоть была актриса приятная, красивая, женственная, а тут какая-то... простите недоразвитый подросток неопределенного пола.

0

51

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела трейлер и что-то не хочется мне видеть в главной роли эту Эмилиану из Кожи или маленькую Альму из "Другой стороны души". Вот как бы ни ругала я Махо в Сильване, но та хоть была актриса приятная, красивая, женственная, а тут какая-то... простите недоразвитый подросток неопределенного пола.

У них типажи абсолютно разные. Марсела изначально претендовала на эдакую ранее развившуюся красотку немного антагонистического типа. И она ею стала в своих сериалах. Просто будучи Махо она имела возможность выключать взгляд капризули, и становиться обычной приятной девушкой, когда мозги вправлялись. Какая бы из нее тут вышла футболистка 17 лет?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif А Гала тоже на свой лад приятная девчонка. Может крупновата, но здесь то будет играть абсолютно свой возраст. Ей тоже 17. Героиня такой и должна быть. Это не Махо, гламурка с мобильником. Которая кстати старше гораздо. Как их можно сравнить?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Марисоль это девица из неблагополучной семьи, для которой любимое занятие это шанс выдраться. И занятие отнюдь неженственное. Откуда футболистке из такой среды быть особо развитой?

Отредактировано Carla-Rosa (25.03.2018 22:03)

0

52

Carla-Rosa написал(а):

Это не Махо, гламурка с мобильником. Которая кстати старше гораздо. Как их можно сравнить?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Марисоль это девица из неблагополучной семьи, для которой любимое занятие это шанс выдраться. И занятие отнюдь неженственное. Откуда футболистке из такой среды быть особо развитой?

Тогда согласна с тобой и сказать по правде, тематика не для меня, раз главной героиней все-таки будет "малявка". Как бы я не хотела отойти от классической теленовелы, но все равно хочется посмотреть на нормальную главную героиню и пусть даже если она будет как Адела в ПОНе. А тут на мой взгляд "попахивает" молодежными сериалами Аргентины типа "Гадкого утенка" или Флорисьенты, на которые я в свое время наткнулась и нужда заставила меня их смотреть, потому что их показывали по телеку и потому что у  меня не ыо тогда интернета. А значит о том, чтобы увидеть с Галой романтические сценки и тем более интимные, мне можно забыть, не на ту напоролась, как говорят в народе :crazyfun:

0

53

Lucky-lady написал(а):

А тут на мой взгляд "попахивает" молодежными сериалами Аргентины типа "Гадкого утенка" или Флорисьенты,

Не согласна. Это совсем не молодежный сериал намечается.

Lucky-lady написал(а):

А значит о том, чтобы увидеть с Галой романтические сценки и тем более интимные, мне можно забыть, не на ту напоролась, как говорят в народе

А здесь это не главное. Ну будет у нее немного милашной романтики с Энао, наверное. А что касается пар постарше, дак тут вроде намекается на брата героини, и на соцработницу. Сеара лапочка, красивая актриса. Я рада, что она на ТМ.

0

54

Carla-Rosa написал(а):

А здесь это не главное. Ну будет у нее немного милашной романтики с Энао, наверное. А что касается пар постарше, дак тут вроде намекается на брата героини, и на соцработницу. Сеара лапочка, красивая актриса. Я рада, что она на ТМ.

Ну, посмотрим-посмотрим, что будет. Не будет отвечать моему вкусу сериал, если начну его смотреть, то не буду смотреть ради галочки и строчить комментарии с эпитетами "бесит, сколько можно", как было в случае с Сильваной. Не нравится? Не смотри, как говорится, а не жалуйся форумчанам, что страдаю при просмотре сериала. :D

0

55

Lucky-lady написал(а):

Ну, посмотрим-посмотрим, что будет.

это будет социальная драма с довольно тяжелыми моментами.  Мне  так и хочется пройти мимо, но такой состав блин

Отредактировано sal (25.03.2018 23:11)

0

56

https://c.radikal.ru/c35/1803/8f/0eac3443f3e0t.jpghttps://c.radikal.ru/c19/1803/98/b3046a816db9t.jpghttps://c.radikal.ru/c03/1803/72/a33610c2b666t.jpghttps://a.radikal.ru/a28/1803/04/b2124794cf4ft.jpg

0

57

Так вот, кто в этом сериале будет отвечать за сексуальность :D

https://d.radikal.ru/d37/1803/b3/42ce08574058.jpg

0

58

Francisca написал(а):

Так вот, кто в этом сериале будет отвечать за сексуальность

Парочка красивая, но жаль, что нет типичной главной героини.

sal написал(а):

это будет социальная драма с довольно тяжелыми моментами.  Мне  так и хочется пройти мимо, но такой состав блин

Как раз мне не хочется пройти мимо, но такой состав, что хочется пройти мимо

0

59

Lucky-lady написал(а):

Вот как бы ни ругала я Махо в Сильване, но та хоть была актриса приятная, красивая, женственная, а тут какая-то... простите недоразвитый подросток неопределенного пола.

На мой взгляд, Гала гораздо приятнее и красивее большинства своих сверстниц актрис, которые с юных лет начинают превращаться в гламурных див. Вообще терпеть не могу, когда дети стараются выглядеть взрослее. Зачем? Почему не сохранить свою природную красоту и обаяние? У Галы это все есть, и это видно даже вот на этих фотографиях, где у нее практически нет макияжа, и она одета в футбольную форму. А то, что она не похожа на хрупкую статуэточку, то если уж на то пошло, та же Арасели Арамбула далеко не дюймовочка. И ею никогда не была, однако сейчас ей это не мешает. Главное найти галана покрупнее ;)  Кстати у них один типаж  :glasses: И думаю, когда Гала вырастет, станет ничуть не меньшей красавицей, природные данные у нее для этого есть.
Но на мой взгляд, сейчас ей нужно сконцентрироваться не на внешности, как это делают малолетние актрисульки, а учиться, и усовершенствовать свое актерское мастерство. Чтобы во взрослом состоянии, брать зрителя не смазливой мордашкой, а талантом и игрой. И вот такие роли, как абсолютно негламурная футболистка, с минимум макияжа, где привлечь можно только характером - и есть для того отличная тренировка.

Carla-Rosa написал(а):

Это совсем не молодежный сериал намечается.

Полностью согласна :yep: Молодежные сериалы, в основном комедийного жанра, а тут этим и не "пахнет". Скорее это семейная драма :glasses:

Carla-Rosa написал(а):

Сеара лапочка, красивая актриса

Сеара красавица, но если ей в пару достанется брат главной героини, я буду разочарована :disappointed: Мне совершенно не нравится внешность у этого актера. Неужели на Телемундо "закончились" молодые приятные мужчины?! Не понимаю, почему они стали брать на центральные роли, таких как этот актер, или таких как Ламда Гарсия?!!!......

Lucky-lady написал(а):

Парочка красивая

Не вижу ничего красивого :no: Стремный брат главной героини, с какой-то девицей.....это что, главный ловелас сериала :disappointed: Нет уж, не нужна мне такая страсть :nope: уж лучше буду смотреть как футболистка с тренером будут ходить за ручку :rolleyes: А страсть и горячие пастельные сцены поищу в другом сериале.....

0

60

Francisca написал(а):

уж лучше буду смотреть как футболистка с тренером будут ходить за ручку :rolleyes: А страсть и горячие пастельные сцены поищу в другом сериале.....

А что, у главой героини будет роман с тренером? Стоит ждать жарких постельных сцен между Галой и тренером? :D

Francisca написал(а):

Не понимаю, почему они стали брать на центральные роли, таких как этот актер, или таких как Ламда Гарсия?!!!......

Лучше уж они, чем... Себастьян Сурита. Возьми в сериал на роль ГГ Себа и... Данну Паоллу и... плевки в экран от зрителей обеспечены. :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл