Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 201 страница 220 из 989

201

Lucky-lady написал(а):

Хорошо хоть Джейн вступилась за мать перед Джейком. Как ни крути, а дочь чувствует мать лучше, чем ее брат. Вот пусть теперь Кларенс и Тейлор обломаются, ведь они хотели, чтобы Сюзанна покинула особняк, а этого не случится.
И какая же все-таки Кими хитрая! Алисия поехала следить за ней, но ничего у нее не получилось сделать. В общем, шпион из Алисии получился никудышный и вот будет умора, если она по уши влюбится во Френка, но думаю этого не случится. Френк настолько уверен в своей харизме, что считает, что Алисия влюбилась в него за красивые глазки. Френка можно понять. Почему это в Кими Джейк влюбился, а значит во Френка Алисия не может влюбиться?
Карл на седьмом небе от счастья от того, что Джейн рядом с ним. Все-таки Карл любит Джейн, но при этом он очень амбициозный, раз хочет стать правой рукой Кларенса.

Да ты права Карл любит Джейн и он просто мечтает породниться с Кларенсом и быть его правой рукой..... Френк считает что Алисия в него влюбилась  а вот Алисия наоборот любит Джейка и мечтает быть с ним..... В жизни всё может быть ты права.... Да Джейн лучше чувствует свою мать чем Джейк.... Кимберли очень хитрая и она я думаю что в будущем ещё себя обязательно проявит....

0

202

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Карл любит Джейн и он просто мечтает породниться с Кларенсом и быть его правой рукой

А значит все-таки больше мечтает породниться с Кларенсом, чем любит Джейн. Она привлекательна для него только как дочь Кларенса, а не сама по себе, а это уже не любовь.

Aleksei1 написал(а):

Френк считает что Алисия в него влюбилась  а вот Алисия наоборот любит Джейка и мечтает быть с ним

А мне хочется, что Алисия влюбилась во Френка. Почему бы и нет? Он не урод, а любовь зла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

203

Lucky-lady написал(а):

А значит все-таки больше мечтает породниться с Кларенсом, чем любит Джейн. Она привлекательна для него только как дочь Кларенса, а не сама по себе, а это уже не любовь.

А мне хочется, что Алисия влюбилась во Френка. Почему бы и нет? Он не урод, а любовь зла.

Что касается Алисии и Френка то всё возможно может быть в будущем так и произойдёт хотя пока что все мысли Алисии только о Джейке.... Сама по себе Карлу нравится Джейн и он хочет быть с ней просто одновременно с этим он также хочет и породниться с Кларенсом....

0

204

33 серия………..

- Сюзанна ещё с детства любила японскую кухню и сейчас иногда ходила ужинать в японский ресторан………..  Заказав себе ужин в ресторане она принялась его ждать за своим столиком и как раз в это время к ней подошёл Брайан который тоже решил поужинать в этом ресторане………..
- Я смотрю что твои вкусы не изменились и ты по прежнему предпочитаешь японскую кухню, проговорил Брайан………..
- Поверить не могу своим глазам, опять ты, ты что меня преследуешь, проговорила Сюзанна………..
- Почему ты со мной так холодна? Спросил Брайан……….
- Потому что я только что обрела своих детей и я не хочу их потерять снова ответила Сюзанна………..
- Но я ничего не имею против твоих детей я просто хочу быть с тобой, проговорил Брайан, тогда в юности нам не позволили так может сейчас спустя много лет мы возобновим наши отношения продолжил Брайан………..
- Я сейчас не готова к новым отношениям, проговорила Сюзанна……….
- Неужели ты опять сошлась с Кларенсом, проговорил Брайан………..
- Конечно же нет потому что с ним я точно не буду никогда после всего того что он мне сделал, проговорила Сюзанна……….
- У Джейка как раз в этом ресторане был назначен деловой ужин и зайдя в ресторан он увидел как его мать общается с каким то мужчиной………… Боже неужели папа прав и у моей матери есть мужчина подумал Джейк………. Джейк сразу же вышел из ресторана пока Сюзанна и Брайан его не заметили………..
- Что же делать думал Джейк, похоже мама действительно сильно страдает из за того что не может жить с этим мужчиной и возможно папа прав и ей с ним будет лучше продолжал размышлять Джейк, в любом случае я с ней завтра поговорю думал Джейк………..
- Сюзанне на самом деле очень нравился Брайан но она не хотела возвращаться к прошлому и опять страдать, она твёрдо решила жить настоящим и поэтому она отвергала всяческие попытки Брайана сблизиться с ней а Брайан был искренним и искренне любил Сюзанну не смотря ни на что………..
- Поужинав Сюзанна вернулась в дом а Брайан к себе в гостиничный номер……….

http://s8.uploads.ru/t/x5tSH.jpg                                           http://s9.uploads.ru/t/VnlfP.jpg

Джейк                                                                                                                          Сюзанна

http://sh.uploads.ru/t/HFQxJ.jpg

Брайан

- Кимберли придя в особняк сразу же подошла к барной стойке и налила себе виски………
- А я посмотрю ты любишь до поздна гулять, интересно где же ты была всё это время, проговорила Алисия……….
- А ты сама что здесь делаешь в такое время, проговорила Кимберли, ты вроде секретарша мистера Бодигера а рабочее время уже давно закончилось продолжила Кимберли………..
- У меня рабочий график ненормированный, проговорила Алисия……….
- В обязанности секретарши входит отвечать на звонки и кофе приносить своему хозяину а вмешиваться в чужую личную жизнь в твои обязанности не входит, проговорила Кимберли……….
- Я в твою личную жизнь вмешиваться не собираюсь потому что Джейк и сам скоро поймёт что ты за женщина а когда он это поймёт до избавиться от тебя раз и на всегда, проговорила Алисия……….
- И не надейся потому что в мои планы не входит разводится с Джейком так как Джейк мой мужчина и я его люблю, проговорила Кимберли……….
- Ну что же я рада это слышать потому что я тоже наконец то встретила своего мужчину, проговорила Алисия, ты кстати имела счастье познакомиться с ним у меня на ужине и кстати как он тебе продолжила Алисия словно провоцируя Кимберли……….
- Симпатичный молодой человек и я надеюсь что вы с ним будите счастливы, проговорила Кимберли……….
- Кимберли была готова вцепится Алисии в волосы и потрепать её как следует но она сдерживалась и лишь мило ей улыбалась……….
- Знаешь Френк такой милый, общаясь с ним я поняла что он лучше Джейка так что можешь не волноваться Джейк меня больше не интересует так как я всерьёз заинтересовалась Френком, проговорила Алисия……….
- Ну что же я рада что ты встретила достойного мужчину, проговорила Кимберли и пошла к себе в комнату……….
- Если бы Кимберли не ушла то могла бы не выдержать и вцепится в Алисию мёртвой хваткой так как Френк её мужчина и он не должен ни с кем встречаться кроме её думала Кимберли………..
- Алисия чувствовала что Кимберли неравнодушна к Френку и поэтому решила её позлить и вывести из себя……….
- Алисия поняла что у Кимберли есть чувства к Френку и этим можно будет воспользоваться……….

http://sd.uploads.ru/t/JhgxA.jpg                                            http://s8.uploads.ru/t/GUCLW.jpg

Алисия                                                                                                                          Кимберли

- Кимберли зашла к себе в комнату раздражённой и чтобы успокоиться налила себе виски и выпила залпом……….. Эта сучка ещё меня плохо знает и не знает с кем связывается подумала Кимберли………..
- Любимая что случилось? Спросил Джейк, мне кажется что ты немного раздражена продолжил Джейк……….
- Эта проклятая Алисия вечно суёт нос куда не надо ответила Кимберли……….
- Мне кажется что ты преувеличиваешь так как Алисия милая и добрая девушка никому не желающая зла, проговорил Джейк……….
- У тебя все милые и хорошие я просто иногда удивляюсь тебе, как ты такой идеальный живёшь в одном доме с такими волками как твой отец и Тейлор, проговорила Кимберли………
- Мне кажется что ты преувеличиваешь да мой отец сложный человек но он всегда всем желал всего самого наилучшего, проговорил Джейк, вот и сейчас он хочет чтобы я поговорил с матерью и убедил её переехать жить к своему мужчине так как вдали от него она очень страдает, да мне будет очень не хватать матери если она уедет но если ей будет лучше с тем мужчиной и она будет счастлива с ним то я смирюсь с этим продолжил Джейк……….
- Твой отец циник и ему обвезти тебя вокруг пальца ничего не стоит, проговорила Кимберли, на мой взгляд он просто с твоей помощью хочет избавиться от твоей матери так как она мешает его планам продолжила Кимберли……….
- Мой отец не такой он любит меня и за мать он тоже беспокоится, проговорил Джейк……
- Боже какой дурак подумала Кимберли, ладно милый хватит говорить о твоих родителях давай лучше поговорим о нас, проговорила Кимберли и нежно поцеловала своего мужа, Джейк в ответ тоже поцеловал Кимберли и уже через минуту они занимались сексом……….

http://sd.uploads.ru/t/lTkQa.jpg                                            http://s9.uploads.ru/t/0FQV3.jpg

Джейк                                                                                                                            Кимберли

- С утра по раньше Джейк всё таки набрался смелости и решил поговорить с матерью для того чтобы всё точно выяснить………. Когда Джейк вошёл в комнату к Сюзанне то кроме неё там никого не было………..
- Сынок что то случилось? Спросила Сюзанна………..
- Я бы хотел с тобой поговорить ответил Джейк……….
- И так я тебя слушаю, проговорила Сюзанна……….
- Я недавно видел тебя в японском ресторане с одним мужчиной и понял что ты его любишь ведь это ты ради него нас тогда бросила и ушла от нас, проговорил Джейк………
- Что за глупости ты говоришь, я покинула этот дом не по своей воле и никак не из за мужчины, проговорила Сюзанна и более того я хочу тебе сказать что тот мужчина с которым ты меня видел он просто мой знакомый и у меня с ним ничего нет продолжила Сюзанна……….
- Это точно так и есть, проговорил Джейк, просто я подумал что ты любишь этого мужчину и разрываешься между нами с Джейн и ним потому что если это так и ты решишь жить с ним то я против не буду главное ты не исчезай полностью продолжил Джейк……….
- Сынок я могу тебя заверить в том что я никуда из этого дома уезжать не собираюсь и у меня никого нет, проговорила Сюзанна……….
- Просто мама я тебя очень сильно люблю и я не хочу чтобы ты чем то жертвовала ради меня, проговорил Джейк и ещё я бы хотел знать где ты была все эти годы продолжил Джейк……….
- После несчастного случая я потеряла память и выжила только благодаря своей двоюродной сестре Джулии которая к сожалению погибла, проговорила Сюзанна………
- Сюзанна не хотела чтобы её дети знали всё то через что на самом деле ей пришлось пройти и ей удалось убедить сына в том что она никуда уезжать не собирается и что у неё никого нет……….
- Джейк был рад тому что мать никуда не собирается уезжать и тому что его отец ошибся и у матери никого нет на самом деле……….

http://s8.uploads.ru/t/7KvCj.jpg                                                      http://sg.uploads.ru/t/uM4ls.jpg

Джейк                                                                                                                                    Сюзанна

- Что то случилось раз вы в такое время приехали ко мне домой, проговорил Кларенс входя в кабинет где его уже ждал Фил Бартоли которого впустила Ронда……….
- Боюсь, что у меня серьёзные осложнения и мне потребуется ваша помощь, проговорил Фил……….
- Что случилось? Спросил Кларенс………
- Совсем скоро в южный порт приходит очень важный для меня груз и я уверен в том что не только я знаю о том что он придёт ответил Фил, есть ещё люди которые знают о существовании груза и если та информация которой они обладают попадёт не в те руки то у меня будут очень большие проблемы продолжил Фил………
- А что вы хотите от меня? Чем я могу вам помочь? Спросил Кларенс……….
- Дело в том что вся самая важная информация о поставщиках, покупателях и всех тех людях которые с нами связаны и которые брали у нас когда либо взятки хранится на флешках и передаётся через интернет в зашифрованном виде ответил Фил, а не так давно муж Джулии Райли предал нас и начал собирать информацию о нас для того чтобы передать её нашим спецслужбам и перед смертью он передал флешку своей жене и теперь вся самая важная информация о грузе и о моей организации находится в руках Джулии Райли продолжил Фил………..
- Но ведь Джулия тоже погибла в авиакатастрофе, проговорил Кларенс………
Джулия Райли жива и скрывается от нас а её дочка Саманта и двоюродная сестра Сюзанна прикрывают её, проговорил Фил……….
- Вы это точно знаете? Спросил Кларенс……….
- Да точно ответил Фил, я хочу чтобы вы узнали где скрывается Джулия Райли, нашли её и заставили её сказать вам где она прячет флешку с информацией о нашей организации и если вы это сделаете и передадите мне флешку с информацией которую прячет Джулия то я готов с вами поделиться прибылью с груза и поговорить с вами о вашей доле в этом деле продолжил Фил………..
- Хорошо я согласен помочь вам в этом деле и сделаю всё для того чтобы найти Джулию, проговорил Кларенс……….
- Если вы найдёте Джулию раньше нас то станете моим компаньоном ещё и в этом деле, проговорил Фил……….
- Выпив кофе и обо всём договорившись Фил Бартоли уехал а Кларенс продолжил свои дела………..

http://sh.uploads.ru/t/WbPxO.jpg                                              http://s8.uploads.ru/t/L971X.jpg

Кларенс                                                                                                                            Фил

- Френк приехал в дом Бодигеров потому что его позвала Алисия которая решила продемонстрировать Кимберли и всем остальным насколько сильно она влюбилась в Френка тем самым Алисия надеялась вывезти Кимберли из себя……….
- Френк же думал что Алисия им серьёзно заинтересовалась и поэтому он решил воспользоваться этой возможностью………...
- Когда Френк проходил по саду и направлялся ко входу в дом из дома как раз в это время вышла Кимберли и увидев Френка она удивилась этому………..
- Что ты здесь делаешь? Спросила Кимберли………..
- Я пришёл к Алисии так как она меня пригласила ответил Френк……….
- Не ходи к ней я тебя прошу потому что я не хочу чтобы ты с ней встречался, проговорила Кимберли………..
- Я буду встречаться с Алисией потому что я хочу этого и она мне нравится так как она шикарная и эффектная женщина и с помощью её я наконец то смогу выйти в люди, проговорил Френк……….
- Пойми ты наконец то я люблю тебя и я не хочу чтобы ты с кем то встречался, проговорила Кимберли……….
- Но ведь ты же вышла замуж за Джейка и неплохо устроила свою жизнь поэтому теперь моя очередь устраивать свою жизнь, проговорил Френк……….
- Тут Кимберли вплотную подошла к Френку и начала его страстно целовать, Френк не удержался и тоже в ответ начал целовать Кимберли……….
- Как раз в это время из дома вышел Джейк и увидел как Кимберли и Френк целуются, он сразу же подбежал к Кимберли и Френку и оттолкнул Френка в сторону а после ударил его да так сильно что Френк потерял равновесие………
- Как раз в это время из дома выходила Алисия а Карл направлялся в дом к Джейн и увидев что Джейк дерётся с Френком Карл и Алисия решили их разнять………
- Тем временем Джейк как сумасшедший ещё несколько раз ударил Френка и Френк упал на землю, в это время к ним подбежали Карл и Алисия и отвели Джейка в сторону………..
- Что здесь происходит? Спросила Алисия……….
- Джейк словно не замечая ничего вокруг взял Кимберли за руку и потащил её к себе в комнату……….
- Что это значит? Спросил Джейк, ты целуешься с каким то типом прямо у нас в доме на глазах у всех продолжал кричать Джейк………. Джейк в первый раз за всё время был вне себя от злости………..
- Милый просто этот парень набросился на меня и начал меня целовать, я только и успела понять что это парень Алисии ответила Кимберли……….
- Не ври мне, моему терпению пришёл конец, я очень терпеливый человек но мне не нравится когда меня держат за дурака, проговорил Джейк………
- Но я говорю тебе правду ведь если бы я хотела тебя обмануть то стала бы я на глазах у всех целовать этого парня, проговорила Кимберли, я вышла из дома и встретилась с ним лицом к лицу после чего он начал мне говорить что я ему очень понравилась и что он хотел бы познакомиться со мной ближе после чего я ответила что я замужем и меня это не интересует, тогда он схватил меня и насильно начал меня целовать и как раз в это время из дома вышел ты продолжила Кимберли……….
- Но если он пришёл к Алисии тогда зачем он начал приставать к тебе ведь он её парень, проговорил Джейк……….
- Откуда я знаю, он ненормальный какой то, проговорила Кимберли……….
- Ты говоришь мне правду и этот парень действительно насильно начал тебя целовать? Спросил Джейк……….
- Ну конечно любимый, как ты только мог во мне усомниться ведь я так сильно тебя люблю и мне не нравится то что ты мне не веришь, проговорила Кимберли……….
- А какой ты ждала от меня реакции если я выхожу из дома и вижу как какой то парень целует мою жену, проговорил Джейк, сегодня же я поговорю с Алисией и расскажу всё ей и потребую чтобы она больше не приглашала этого типа в наш дом продолжил Джейк……….
- Да ты прав и это только доказывает что ты любишь меня на столько же сильно как и я тебя, проговорила Кимберли и подойдя к Джейку Кимберли начала его страстно целовать, в ответ Джейк тоже поцеловал Кимберли и уже через минуту Джейк и Кимберли занимались сексом окончательно помирившись………..

http://s8.uploads.ru/t/v93uV.jpg                                    http://s7.uploads.ru/t/XlqGF.jpg

Кимберли                                                                                                              Френк

http://sg.uploads.ru/t/At3xb.jpg                                       http://s7.uploads.ru/t/EF9Vf.jpg

Джейк                                                                                                                  Алисия

0

205

Капец! Надо же так выставить идиотом со всех сторон Джейка! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Но я так и знала, что так будет, что Кими скажет, что Френк чуть ли не попытался ее изнасиловать. Так что Алисии будет сложновато поссорить Джейка с женой. Но зато Кимберли сказала мужу золотые слова про то, что его отец и мачеха волки, которые способны на всё. Но Джейк не поверил словам жены, а зря. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Вот Джейк увидел мать с ее первой любовью и поверил словам отца, но ладно хоть быстро всё разрешилось. А может быть, кто-то из детей Сюзанны окажется от этого мужчины, а не от Клареснса? вот было бы круто, если бы так случилось. Тогда хотела бы я посмотреть на фейс Кларенса, если его дети окажутся вовсе не его детьми. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

206

Я думаю теперь Кларенсу будет не выгодно выгнать из дома Сюзанну, раз он получил задание узнать, где находится ее кузина.

0

207

Lucky-lady написал(а):

Я думаю теперь Кларенсу будет не выгодно выгнать из дома Сюзанну, раз он получил задание узнать, где находится ее кузина.

Да Кимберли сумела выкрутиться из сложной ситуации соврав Джейку а он ей и поверил.... Джейк по прежнему наивный и верит во всём своей жене а она пользуется этим..... Дело в том что Кларенс выгнал Брайана из города до того как женился на Сюзанне так что Джейк и Джейн не могут быть детьми Брайана.....

0

208

Aleksei1 написал(а):

Дело в том что Кларенс выгнал Брайана из города до того как женился на Сюзанне так что Джейк и Джейн не могут быть детьми Брайана.....

Ну, тогда ладно. Не буду больше придираться, а то я повсюду ищу загвоздку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aleksei1 написал(а):

Да Кимберли сумела выкрутиться из сложной ситуации соврав Джейку а он ей и поверил

Кими сильная противница Кларенса, потому что Джейк по уши влюблен в нее.

0

209

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда ладно. Не буду больше придираться, а то я повсюду ищу загвоздку. 

Кими сильная противница Кларенса, потому что Джейк по уши влюблен в нее.

Я думаю что в будущем Кимберли и Кларенс ещё много наделают гадостей друг другу.....

0

210

Aleksei1 написал(а):

Я думаю что в будущем Кимберли и Кларенс ещё много наделают гадостей друг другу.....

Почему-то я больше ненавижу Кимберли, чем Кларенса. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

211

34 серия………..

- Френк скажи мне что здесь произошло и почему Джейк набросился на тебя? Спросила Алисия………..
- Это всё Кимберли она против наших с тобой отношений ответил Френк, когда я шёл к тебе то встретил её и она начала мне говорить что она против того чтобы я встречался с тобой а после начала меня целовать и тут появился Джейк и всё это увидел, ну а что было дальше ты видела сама продолжил Френк………..
- Мне только не ясно почему Кимберли против того чтобы ты встречался со мной? Спросила Алисия………..
- До того как познакомиться с Джейком Кимберли встречалась со мной а сейчас она вдруг поняла что не хочет меня терять ответил Френк, только вот я не хочу с ней иметь ничего общего так как мне нравишься ты и я хочу быть с тобой продолжил Френк………..
- Ты мне тоже очень нравишься и я тебе верю, проговорила Алисия и я хочу чтобы наши с тобой отношения продолжились продолжила Алисия………..
- Теперь Алисия была уверена в том что Кимберли любит Френка и не хочет его терять и этим нужно воспользоваться думала Алисия………. Ещё несколько таких встреч и Джейк бросит Кимберли и будет со мной продолжала размышлять Алисия……….
- Френк же решил больше не встречаться с Кимберли никогда так как лишние проблемы с её мужем ему ни к чему к тому же у него теперь есть Алисия и как он думал что он ей очень нравится и она хочет с ним встречаться…………

http://s3.uploads.ru/t/4sNSE.jpg                                                   http://sh.uploads.ru/t/qTZL2.jpg

Алисия                                                                                                                                  Френк

- Когда ты наконец то уберёшься из моего дома и оставишь всех нас в покое, проговорила Тейлор войдя в комнату к Сюзанне………
- Это мой дом а ты здесь всего на всего временный гость так что кому и придётся убраться в скором времени так это тебе, проговорила Сюзанна………
- Даже твой сын не хочет чтобы ты жила с нами в одном доме, ещё бы он ведь узнал настоящую правду о том что ты бросила его и ушла жить к другому мужчине, проговорила Тейлор………
- Я никого не бросала и тебе ещё придётся ответить за то что ты хотела меня убить, проговорила Сюзанна……….
- Я никого не хотела убивать это всего на всего твоё больное воображение, проговорила Тейлор……….
- Слушай меня внимательно если ты и дальше будишь настраивать моих детей против меня, то ты сильно пожалеешь об этом, проговорила Сюзанна………
- Я никого не настраиваю против тебя, проговорила Тейлор………
- Мы обе знаем что вы с моим мужем хотели меня убить и придёт время все об этом узнают и вам обоим придётся за это ответить, проговорила Сюзанна………
- Это всё пустые слова, у тебя нет доказательств и не будет потому что это всё в прошлом для всех ты бросила своих детей и мужа ради очередного мужчины, проговорила Тейлор……….
- Сюзанна не сдержалась и после этих слов Тейлор влепила ей звонкую пощёчину, пошла вон стерва прокричала Сюзанна и Тейлор ушла ни сказав ни слова………..

http://s5.uploads.ru/t/sKYiN.jpg                                                       http://s9.uploads.ru/t/TL6xP.jpg

Сюзанна                                                                                                                                  Тейлор

- Пока Джейн находилась в душе а затем переодевалась в ванной Карл находился у неё в комнате и ждал её сидя в кресле………
- Как дела, проговорила Джейн подойдя к Карлу и поцеловав его………
- Это какое то безумие ответил Карл и тоже поцеловал Джейн……….
- Ты это о чём? Спросила Джейн……….
- Только что твой брат застукал как его жена около дома целовалась с каким то парнем, похоже знакомым Алисии, он как это увидел словно с катушек слетел, набросился на этого парня и избил его, мне ели удалось его оттащить ответил Карл………
- Боже бедный Джейк и как только Кимберли могла так поступить с моим братом я поверить этому не могу, проговорила Джейн, ты точно видел как Кимберли целовалась с другим продолжила Джейн……….
- И я видел и Джейк и Алисия, ведь именно поэтому Джейк и избил этого парня, проговорил Карл, твой брат совершил большую ошибку женившись на Кимберли ведь если бы он послушал своего отца и женился на Алисии то этого бы никогда не случилось и он был бы с ней счастлив продолжил Карл……….
- Если Кимберли обманывает моего брата, то я ей этого никогда не прощу, проговорила Джейн………..
- И это правильно потому что ложь между близкими людьми не приемлема и ни к чему хорошему не приведёт, проговорил Карл, взять хотя бы вас со Стивом, после того как Стив тебе изменил ты его бросила и правильно сделала так как на твоём месте я бы поступил точно также так как думаю также как и ты продолжил Карл……….
- Не напоминай мне про Стива так как я стараюсь его забыть, проговорила Джейн………..
- Извини любимая, проговорил Карл, ну что ты готова продолжил Карл………..
- Да ответила Джейн и Карл повёз её в больницу………..

http://sh.uploads.ru/t/0GqLy.jpg                                            http://sh.uploads.ru/t/P3LNx.jpg

Джейн                                                                                                                            Карл

- Мистер Бодигер у нас с вами всё пока идёт по плану, проговорила Алисия, сегодня утром когда я пригласила Френка в этот дом  они встретились с Кимберли и в итоге Джейк застукал как Кимберли целовалась с Френком в результате чего он избил Френка и утащил свою жену к себе в комнату, правда я не знаю что было дальше но наверняка скандал и Джейк поругался с этой стервой продолжила Алисия………..
- Отлично, знаешь ты почаще приглашай этого парня в мой дом чтобы они виделись чаще и тогда нам и делать ничего не придётся потому что мой сын сам выгонит эту авантюристку прочь и разведётся с ней, проговорил Кларенс……….
- Я твёрдо решила закрутить роман с Френком на глазах у Кимберли для того чтобы вызвать у неё ревность, проговорила Алисия………..
- Это правильное решение, проговорил Кларенс, мой сын наконец то сегодня увидел что из себя представляет Кимберли, интересно чем закончился их разговор в спальне надеюсь что мой сын не простит ей этого поцелуя с другим мужчиной никогда продолжил Кларенс………..
- Я чувствую что эта мошенница получила по полной, проговорила Алисия, вы бы видели как Джейк набросился на Френка и начал избивать его и если бы мы с Карлом его не оттащили то неизвестно чем бы дело закончилось продолжила Алисия……….
- Вот именно таким я и хочу видеть своего сына а не рохлей и размазнёй который слушается свою жену аферистку во всём, проговорил Кларенс………..
- Пока Кларенс и Алисия разговаривали в кабинете к ним в кабинет вошла Тейлор со стаканом виски и ухмылкой на лице………...
- Я полагаю дорогой тебе уже Алисия рассказала о том что произошло сегодня утром, проговорила Тейлор……….
- Да это действительно хорошая новость и я этому очень рад, проговорил Кларенс………
- Ладно мне нужно идти выполнять ваши поручения, проговорила Алисия и ушла……….
- Я сегодня разговаривала с Сюзанной и потребовала от неё чтобы она убралась из моего дома потому что я больше терпеть её не могу так как она постоянно суёт нос в мои дела, проговорила Тейлор……….
- Скоро я разберусь с Сюзанной и ей осталось не долго жить в нашем доме, проговорил Кларенс……….
- Ты только обещаешь но ничего не делаешь, проговорила Тейлор ведь твой сын если и разговаривал с ней то у него ничего не получилось так как Сюзанна не намерена никуда уезжать продолжила Тейлор……….
- Если я сказал что разберусь с этим делом значит разберусь, проговорил Кларенс а теперь иди к себе так как мне нужно работать продолжил Кларенс………
- Надеюсь, что разберёшься, проговорила Тейлор и ушла……….

http://s9.uploads.ru/t/UzDAC.jpg                                                     http://sd.uploads.ru/t/Dxi2B.jpg

Кларенс                                                                                                                                  Тейлор

http://sg.uploads.ru/t/L5lGe.jpg

Алисия

- Открыв дверь и увидев перед собой Кимберли Анна сильно удивилась……….
- Что ты здесь делаешь? Спросила Анна, родители сейчас на работе, я думала что ты наслаждаешься жизнью в объятиях своего любимого мужа продолжила Анна……….
- Мой муж дурак и я никогда не наслаждалась его обществом и единственная причина по которой я с ним живу и терплю его это потому что он богат и у него есть деньги, проговорила Кимберли, но сейчас я должна вернуть Френка так как он нашёл себе другую и начал с ней встречаться я как раз хотела с ним поговорить о том что произошло сегодня утром но его нет дома и поэтому я заехала сюда чтобы немного подождать до вечера таким образом я скажу мужу что я была у тебя продолжила Кимберли………..
- Какая же ты дрянь, Джейк отличный парень и не заслуживает того чтобы ты его обманывала, проговорила Анна……….
- Тебя это не касается потому что Джейк мой муж, проговорила Кимберли, а знаешь сегодня утром он первый раз повёл себя по мужски и набил Френку морду продолжила Кимберли……….
- Но почему он это сделал? Спросила Анна……….
- Этот идиот застал нас вместе ответила Кимберли, он увидел как мы целуемся в саду его дома, дурацкая ситуация продолжила Кимберли……….
- Какая же ты мерзавка, проговорила Анна и врезала своей сестре пощёчину……….
- Ну надо же, я смотрю ты и в правду любишь этого придурка и никак не можешь его забыть только вот он мой муж и любит он меня а не тебя и разводится я с ним не собираюсь, проговорила Кимберли……….
- А как же Френк? Спросила Анна, ты ведь любишь его продолжила Анна……….
- Да я его люблю потому что он мой мужчина и в будущем когда я присвою все деньги своего муженька я буду с ним жить долго и счастливо ответила Кимберли и только тогда возможно я разрешу тебе быть с этим дурачком продолжила Кимберли………..
- Какая же ты подлая и как я тебя ненавижу после этих слов потому что Джейк не заслуживает такого отношения к себе и он не должен страдать, проговорила Анна……….
- Ты дурочка потому что я сказала тебе правду а сейчас не вздумай мне мешать иначе пожалеешь об этом, проговорила Кимберли так как в ближайшее время я не собираюсь разводится с Джейком, я долго шла к этому и никому не позволю испортить мне моё будущее продолжила Кимберли…………
- Убирайся вон, я не хочу тебя больше видеть закричала Анна………
- Хорошо я уйду а ты смотри не наделай мне глупостей, проговорила Кимберли и ушла……….
- Анна ещё долгое время плакала потому что любила Джейка но ей приходилось любить его молча так как признаться в своих чувствах к Джейку она боялась……….

http://sg.uploads.ru/t/pu3A6.jpg                                                          http://sh.uploads.ru/t/estcE.jpg

Кимберли                                                                                                                                      Анна

- Алисия находилась на кухне и пила чай как вдруг на кухню вошёл Джейк………..
- Я хочу чтобы твой парень больше не появлялся в моём доме, проговорил Джейк, он набросился на мою жену с поцелуями поэтому на твоём месте я бы по лучше к нему присмотрелся продолжил Джейк………..
- Мне Френк сказал что это Кимберли его поцеловала и ещё он мне сказал что до тебя они долгое время встречались и до сих пор Кимберли не может забыть Френка именно поэтому она его и поцеловала, проговорила Алисия……….
- Этот парень нагло лжёт потому что не хочет тебя потерять очевидно, проговорил Джейк……….
- В любом случае если даже он поцеловал твою жену то подумай сам стал бы он целовать незнакомую женщину ведь если он это сделал значит они были знакомы, проговорила Алисия……….
Кимберли сказала что не знает этого человека и когда она выходила из дома то он просто на просто набросился на неё с поцелуями, проговорил Джейк………..
- Какой же ты наивный, ты что веришь каждому слову своей жены, проговорила Алисия……….
- У меня нет повода ей не верить, проговорил Джейк……….
- Кимберли не та женщина которой стоит верить, проговорила Алисия, ты по прежнему мой друг и я желаю тебе счастья а ты сам подумай на досуге над тем что я тебе сказала, Френк никогда бы не стал целовать незнакомую женщину и если он её поцеловал значит они знакомы продолжила Алисия……….
- Джейк задумался над словами Алисии и подумал что неужели Кимберли солгала ему и для того чтобы развеять свои сомнения он решил сегодня вечером обо всём с ней поговорить……….

http://sd.uploads.ru/t/KnZRi.jpg                                           http://s8.uploads.ru/t/oV4p8.jpg

Джейк                                                                                                                          Алисия

- Анна весь день думала о Кимберли и о том как она не красиво поступает с Джейком ей хотелось поговорить с Джейком и всё ему рассказать но с другой стороны Кимберли её сестра и она не хотела ей вредить только вот её чувства к Джейку с каждым разом становились всё выше и как долго она ещё сможет молчать она не знала……….
- Дочка о чём задумалась? Спросила Сенди видя как Анна сидит на кухне и о чём то думает……….
- Да так мама не о чём ответила Анна не желая ни с кем говорить о своих чувствах и желаниях………..
- А мне сегодня звонила Кимберли сказала что у них с мужем всё хорошо и они счастливы в браке, я так этому рада, проговорила Сенди……….
- Я надеюсь что это правда, проговорил Уолтер войдя на кухню……….
- Ну конечно же правда, зачем ей обманывать, проговорила Сенди………
- Дочка какая то ты грустная, что то случилось? Спросил Уолтер………
- Всё в порядке папа просто немного что то голова заболела но я сейчас выпью таблетку и всё пройдёт ответила Анна………
- Аспирин в шкафу, проговорила Сенди………
- Поужинав с родителями Анна сразу же пошла к себе в комнату так как чувствовала себя не очень хорошо и чем больше она думала о Джейке и о том что Кимберли его обманывает тем хуже она себя чувствовала……….
- Анна не знала как ей поступить и что ей делать дальше потому что больше молчать у неё не было сил но с другой стороны пока и остаётся только молчать думала Анна……….
- С мыслями о Джейке Анна легла спать……….

http://sg.uploads.ru/t/JE2tB.jpg                                            http://s8.uploads.ru/t/uzgNl.jpg

Сенди                                                                                                                            Уолтер

http://s9.uploads.ru/t/zgZH5.jpg

Анна

0

212

Кимберли нравится мучить сестру, поэтому она призналась Ане в том, что издевается над Джейком. А что, Ана все равно ничего не будет делать, потому что речь идет о ее сестре. А Кими открыто угрожала Ане. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif
Джейк ужасно бесит. Как можно быть таким наивным? Вообще, мне эта ситуация напоминает сериал "Секрет тропиканки", когда Ракель напропалую изменяла Маркосу с Вандерлеем, а Маркос слепо верил своей жене, а ее сестра Рут страдала от этого, потому что она искренне любила мужа своей сестры.
Сюзанна круто врезала Тейлорке. Так ей и надо. Поделом.
Джейн чувствует, что брат не счастлив, потому что она женщина и понимает, что ее невестка насквозь фальшивая.

0

213

Lucky-lady написал(а):

Кимберли нравится мучить сестру, поэтому она призналась Ане в том, что издевается над Джейком. А что, Ана все равно ничего не будет делать, потому что речь идет о ее сестре. А Кими открыто угрожала Ане. 
Джейк ужасно бесит. Как можно быть таким наивным? Вообще, мне эта ситуация напоминает сериал "Секрет тропиканки", когда Ракель напропалую изменяла Маркосу с Вандерлеем, а Маркос слепо верил своей жене, а ее сестра Рут страдала от этого, потому что она искренне любила мужа своей сестры.
Сюзанна круто врезала Тейлорке. Так ей и надо. Поделом.
Джейн чувствует, что брат не счастлив, потому что она женщина и понимает, что ее невестка насквозь фальшивая.

Любому терпению может прийти конец и в конце концов Анна может начать бороться за свою любовь но пока что Анна ещё не готова к этому.... Да Джейн понимает что Кимберли фальшивая однако со своей личной жизнью пока что разобраться не может и даже начала встречаться с Карлом чтобы забыть Стива так как она пока что думает что Стив её обманул и изменил ей.....

0

214

Aleksei1 написал(а):

Любому терпению может прийти конец и в конце концов Анна может начать бороться за свою любовь но пока что Анна ещё не готова к этому.... Да Джейн понимает что Кимберли фальшивая однако со своей личной жизнью пока что разобраться не может и даже начала встречаться с Карлом чтобы забыть Стива так как она пока что думает что Стив её обманул и изменил ей..

Слабые духом брат и сестра, я имею в виду джейка и Джейн, слишком уж ведомые, не хватает им бульдожьей хватки Кларенса, а поли они в свою матушку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

215

Lucky-lady написал(а):

Слабые духом брат и сестра, я имею в виду джейка и Джейн, слишком уж ведомые, не хватает им бульдожьей хватки Кларенса, а поли они в свою матушку.

Да ты права по характеру Джейк и Джейн пошли в мать но возможно жизнь сделает их сильнее и в будущем они уже не будут совершать тех ошибок которые они совершают сейчас...

0

216

  35 серия……….

- Кларенс находился в своём кабинете и работал с документами как вдруг к нему в кабинет вошёл Макс………..
- Включи сейчас же телевизор там прямой эфир программы Роберта Макнилана у него в гостях один очень любопытный персонаж и я уверен в том что он тебя заинтересует, проговорил Макс и Кларенс включил телевизор……….
- Добрый вечер дамы и господа это Роберт Макнилан и моя программа время бизнеса и политики, проговорил Роберт и сегодня у меня в гостях Брайан Берроуз который готов рассказать всё то что ему пришлось пережить много лет назад продолжил Роберт……….
- Добрый вечер, проговорил Брайан, когда то я тоже начинал работать журналистом в этом городе но много лет назад мне пришлось покинуть этот город потому что я испугался за свою жизнь так как люди Кларенса Бодигера ворвались ко мне в квартиру и угрожая мне заставили меня покинуть город и мне ничего тогда не оставалось другого как уехать из города иначе меня бы просто убили а самое страшное это то что я тогда потерял свою любимую женщину а именно Сюзанну Бодигер которую у меня отбил Кларенс и позже женился на ней продолжил Брайан………..
- В течении всей программы Брайан подробным образом рассказал о том как Кларенс ему угрожал и что его люди его избили и ему пришлось тогда уехать из города и вообще всё что он знает о Бодигере а также он рассказал о своих отношениях с Сюзанной и то на сколько он её любит………..
- Брайан больше не боялся Кларенса и он решил рассказать о нём всё ведь именно из за него ему пришлось сбежать из города потому что в противном случае его бы убили а самое главное это то что он тогда потерял свою любимую женщину……….
- С каждым разом мы все узнаём что то новое из жизни скандального предпринимателя Кларенса Бодигера, проговорил Роберт, этот человек погряз в своих преступлениях против людей и очень скоро он обязательно за это ответит продолжил Роберт……….
- Всю программу Брайан рассказывал о своей прошлой жизни и о том что у него случилось по вине Бодигера……….
- Узнавая что то новое из жизни Кларенса Бодигера Роберт ненавидел его всё больше и больше и главной его целью было это упрятать его в тюрьму………..
- Чёрт, проклятье, это всё Сюзанна она договорилась со своим бывшим любовником и они объединились вместе для того чтобы меня уничтожить, проговорил Кларенс, я их обоих в порошок сотру и мокрого места от них не оставили, я долго терпел но моему терпению пришёл конец, я их всех уничтожу и Роберта, и Брайана, и Сюзанну продолжил Кларенс, всё им конец добавил Кларенс………..
- Мы можем подать на Брайана в суд за клевету ведь у него нет доказательств кроме его пустых слов а я в суде легко докажу что он лжёт, проговорил Макс………
- Завтра с утра займёмся этим и подадим на него в суд, проговорил Кларенс, но это ещё не всё потому что я завтра лично встречусь с этим недоноском и объясню ему ещё раз чтобы он не лез куда ему не следует иначе он просто исчезнет и всё продолжил Кларенс……….
- Кларенс был вне себя от злости и ещё долго сидя в кабинете ругался и кричал что всех уничтожит а Макс его успокаивал как мог……….
- Макс точно знал на что способен Кларенс и как именно он поступает со своими врагами и что с ним лучше дружить а не враждовать……….

http://s5.uploads.ru/t/1PjVJ.jpg                                            http://s8.uploads.ru/t/fgzCG.jpg

Кларенс                                                                                                                      Макс

http://s8.uploads.ru/t/NEhmS.jpg                                       http://sg.uploads.ru/t/2xRNT.jpg

Роберт                                                                                                                       Брайан

- Где ты была и почему так поздно пришла домой? Спросил Джейк вошедшей в спальню Кимберли……….
- Я не поняла, это что допрос ответила Кимберли………
- Ты не ответила на мой вопрос, проговорил Джейк……….
- Я была у родителей и разговаривала с сестрой, проговорила Кимберли, а ты почему не в духе продолжила Кимберли………..
- Признайся честно, до меня ты встречалась с Френком Крюгером? Спросил Джейк………
- С чего ты это взял, что на тебя нашло, вдруг завелась Кимберли……….
- Этот Френк он парень Алисии и он бы не стал целовать незнакомую женщину а если он тебя поцеловал то значит вы знакомы, проговорил Джейк и более того мне Алисия сказала что вы с ним до меня встречались долгое время продолжил Джейк……….
- Так значит это Алисия тебя обработала, теперь мне всё понятно, проговорила Кимберли……….
- Никто меня не обрабатывал а ты лучше признайся в том что ты встречалась с этим парнем до меня и что у вас с ним были отношения потому что именно поэтому он тебя и поцеловал так как похоже он тебя не может забыть, проговорил Джейк………
- Мне не в чем признаваться и не надо повышать на меня голос, ты вообще не имеешь права меня в чём то подозревать, мы с тобой уже разговаривали на эту тему и я не знаю почему этот Френк вдруг меня поцеловал, проговорила Кимберли……….
- Я тебе не верю, у меня такое чувство что ты мне лжёшь, проговорил Джейк……….
- Это твои проблемы потому что я говорю тебе правду и я не знаю кто такой Френк  и более того я с этим парнем никогда не встречалась, проговорила Кимберли……….
- Для меня ложь в отношениях не приемлема и если ты мне говоришь не правду, то я тебе этого не прощу, проговорил Джейк……….
- Для меня тоже в браке самое главное это честность и порядочность по отношению друг к другу, проговорила Кимберли, эта Алисия похоже хочет чтобы мы с тобой поссорились поэтому и придумала эту небылицу с Френком продолжила Кимберли…….
- Не говори ерунды Алисия наш друг и она желает нам счастья, проговорил Джейк………..
- Боже какой же ты наивный, проговорила Кимберли………..
- Ты это о чём? Спросил Джейк……….
- Давай не будим позволять таким людям как Алисия и Френк портить наши отношения, я люблю только тебя одного а этого Френка я знать не знаю и я говорю тебе правду, проговорила Кимберли………..
- Ладно будим считать что я тебе поверил и ты действительно не знакома с Френком но если вдруг в будущем выяснится что ты мне соврала то я тебе этого никогда не прощу, проговорил Джейк……….
- Любимый я тебя люблю, после этих слов Кимберли начала целовать Джейка и уже через минуту они занимались сексом……….

http://s9.uploads.ru/t/TImFu.jpg                                             http://s9.uploads.ru/t/kIhQo.jpg

Джейк                                                                                                                            Кимберли

- Сюзанна уже собиралась ложиться спать как вдруг к ней в комнату вломился Кларенс………..
- Значит ты объединилась со своим любовником для того чтобы меня уничтожить, проговорил Кларенс……….
- О чём это ты? Спросила Сюзанна……….
- Я о сегодняшнем прямом эфире в программе Макнилана где этот твой Брайан поливал меня грязью выставляя на показ наше грязное бельё ответил Кларенс………..
- Я не имею никакого отношения к сегодняшнему эфиру с участем Брайана потому что выступить в прямом эфире это целиком и полностью его инициатива, проговорила Сюзанна, и ещё Брайан мне никакой не любовник, и благодаря этой передаче я узнала как ты поступил с Брайаном для того чтобы убрать его с дороги и женится потом на мне продолжила Сюзанна………..
- Я тогда любил тебя и хотел на тебе жениться но я не имею никакого отношения к тому что Брайан уехал и бросил тебя, проговорил Кларенс………..
- Я тебе не верю и я уверена в том что Брайан сказал правду, Боже какой же ты негодяй ты испортил жизнь человека ради достижения своих целей, я тебя ненавижу, проговорила Сюзанна………..
- Это я тебе не верю и я уверен в том что вы с этим типом заодно, вы с ним сообщники и сговорились вместе против меня придумывая обо мне всякие гадости, проговорил Кларенс, а я ведь тебя когда то любил но ты меня предала и ушла от меня продолжил Кларенс……….
- Какой же ты циник, я теперь понимаю что в своё время ты женился на мне из за денег а после того как я стала тебе не нужна ты решил избавиться от меня с помощью своей любовницы но вот не задача я осталась жива и вернулась спустя десять лет, проговорила Сюзанна……….
- Что за бред ты несёшь, я к твоему исчезновению не имею никакого отношения, проговорил Кларенс……….
- Я хочу спать и у меня нет никакого желания сейчас с тобой спорить, проговорила Сюзанна……….
- Где сейчас находится твоя двоюродная сестра Джулия Райли? Спросил Кларенс……….
- Моя сестра погибла в авиакатастрофе и ты это знаешь ответила Сюзанна сильно удивившись тому что Кларенс этим интересуется……….
- Мы оба знаем что Джулия Райли жива и мне с ней нужно поговорить, проговорил Кларенс……….
- Дорогой похоже после сегодняшней передачи ты перестал соображать и начал нести какой то вздор потому что моя сестра уже давно погибла в авиакатастрофе, проговорила Сюзанна………
- Не искушай меня, ты думаешь что я не понял что вы все объединились против меня, проговорил Кларенс……….
- Интересно, а зачем тебе вдруг понадобилась моя покойная двоюродная сестра? Спросила Сюзанна……….
- Один очень влиятельный человек интересовался твоей сестрой и я бы хотел с ней поговорить об этом ответил Кларенс……….
- И что за человек? Спросила Сюзанна……….
- Скажи мне адрес где скрывается твоя сестра и я тогда скажу тебе что за человек хочет её видеть ответил Кларенс………
- Можешь сказать этому человеку что моя сестра погибла в авиакатастрофе, проговорила Сюзанна……….
- Не играй со мной, не надо, иначе это может плохо закончится для тебя, проговорил Кларенс……….
- А ты мне не угрожай, я тебя больше не боюсь, проговорила Сюзанна……….
- С твоей помощью или без неё но я всё равно узнаю где скрывается твоя двоюродная сестра, проговорил Кларенс………..
- Будь добр выйди из моей комнаты потому что я хочу спать, проговорила Сюзанна………
- Хорошо я сейчас уйду но знай я не отстану от тебя до тех пор пока не узнаю правду о твоей двоюродной сестре, проговорил Кларенс……….
- А я не отстану от тебя до тех пор пока ты не признаешься в своих преступлениях против меня и Брайана, проговорила Сюзанна………..
- Мне сознаваться не в чем потому что моя совесть чиста, проговорил Кларенс и ушёл а Сюзанна после разговора с Кларенсом пошла спать………...

http://s7.uploads.ru/t/AdExJ.jpg                                             http://s9.uploads.ru/t/4jLTA.jpg

Кларенс                                                                                                                        Сюзанна

- Джейк и Джейн завтракали на кухне и вместе общались……….
- Мне Карл рассказал о том что произошло вчера утром как ты подрался с тем парнем с которым целовалась твоя жена, проговорила Джейн………..
- На самом деле Кимберли здесь не причём, я с ней серьёзно поговорил и она мне всё объяснила, проговорил Джейк, дело в том что этот Френк просто набросился на мою жену и начал её целовать я думаю что он просто ненормальный но слава Богу что мы всё выяснили и этот вопрос закрыт продолжил Джейк……….
- Я очень надеюсь на то что Кимберли сказала тебе правду потому что я если честно ей не верю но я надеюсь на то что я ошибаюсь потому что я желаю тебе счастья, проговорила Джейн………..
- Кимберли моя жена и мы любим друг друга и я хочу ей верить, проговорил Джейк……….
- Ты добрый и хороший и я не хочу чтобы кто то пользовался твоей добротой, проговорила Джейн……….
- Как у тебя дела с Карлом? Спросил Джейк………..
- У нас всё хорошо ответила Джейн, Карл хороший друг и он мне очень сильно помогает продолжила Джейн……….
- Скажи честно, ты его любишь? Спросил Джейк……….
- Я очень хочу его полюбить и я думаю что со временем я его полюблю ответила Джейн………..
- Джейк и Джейн всё утро общались о разных вещах в основном правда о личной жизни и о работе……….. Джейк и Джейн очень любили друг друга и всегда с самого детства делились друг с другом самым сокровенным……….. Матери не было рядом а для их отца всегда на первом месте было зарабатывание денег………..

http://s5.uploads.ru/t/n7d2T.jpg                                               http://sd.uploads.ru/t/XjFoH.jpg

Джейк                                                                                                                              Джейн

- Я вчера смотрела твою передачу в прямом эфире с Байаном Берроузом и скажу тебе честно что я обеспокоена потому что я боюсь мести со стороны Кларенса Бодигера и мне страшно, проговорила Сьюзен……….
- Я тебе уже говорил и повторю ещё раз я не успокоюсь до тех пор пока Кларенс Бодигер не окажется за решёткой, проговорил Роберт, из за этого человека пострадало куча невинных людей и его должно достигнуть возмездие продолжил Роберт………
- Неужели нельзя забыть этого человека и жить нормальной жизнью, проговорила Сьюзен, ты хороший журналист и со временем мы сможем себе заработать на новый дом продав эту квартиру в которой мы сейчас живём продолжила Сьюзен………
- Я всегда был за справедливость и я не отступлюсь от своего и не прекращу своей борьбы с Бодигером, проговорил Роберт……….
- Мне кажется что наш с тобой сын по прежнему любит эту девушку, дочку Бодигера но к счастью для нас как я поняла она его бросила и он от этого очень страдает, проговорила Сьюзен……….
- С чего ты всё это взяла? Спросил Роберт……….
- Я однажды слышала как Стив ей звонил и признавался в любви говоря ей что не может без неё жить но она ему на сколько я поняла не ответила, проговорила Сьюзен……….
- Не может этого быть я думал что наш с тобой сын уже давно забыл эту девушку, проговорил Роберт……….
- Я тоже так думала но оказывается что нет, проговорила Сьюзен………
- Время всё лечит и со временем наш сын её забудет, проговорил Роберт………
- Пообщавшись обо всём и обсудив все темы Роберт поехал на работу………

http://s7.uploads.ru/t/Op6Sk.jpg                                                   http://s5.uploads.ru/t/UZw8K.jpg

Роберт                                                                                                                                  Сьюзен

- Ронда и Кристи готовили на кухне обед и всех обсуждали……….
- Как у тебя дела с твоим супер полицейским? Спросила Ронда……….
- У нас всё хорошо мы созваниваемся каждый день правда видимся редко из за того что мы оба постоянно на работе ответила Кристи……….
- Бедный Джейк я чувствую что его жена ему рога наставляет а он такой наивный и во всём ей верит, проговорила Ронда………
- Он пошёл в свою мать та такая же добрая и наивная женщина в отличии от мистера Бодигера, проговорила Кристи……….
- Нельзя быть наивным во всём но я надеюсь что Джейк скоро разберётся что из себя представляет его жена, проговорила Рондо……….
- Мне Джейк очень нравится он всегда к нам хорошо относился, проговорила Кристи………
- Кроме Тейлор к нам здесь все хорошо относятся, проговорила Ронда……….
- Поговорив обо всём и всех обсудив Ронда и Кристи продолжили свою работу………..

http://s7.uploads.ru/t/sqZ9Q.jpg                                               http://s9.uploads.ru/t/0IvKG.jpg

Кристи                                                                                                                            Ронда

0

217

Вот бы разговор служанок услышал Джейк ,который совсем слетел с катушек о любви к Кимберли. Она знает, как ублажать его и стоит ему лишь усомниться в ней, как она сразу же затаскивает его в постель.
Брайн правильно сделал, что выступил по телеку против Кларенса, но что толку-то с этого? Посадить за это все равно не могут Кларенса, потому что его слова против слова Кларенса. А Сюзен права, что говорит мужу, чтобы лучше он перестал искать себе неприятности, потому что в следующий раз Кларенс может попытаться убить их сына.
Сюзанна вела себя отлично в разговоре с Кларенсом и не показала своего страха. Она молодец.

0

218

Lucky-lady написал(а):

Вот бы разговор служанок услышал Джейк ,который совсем слетел с катушек о любви к Кимберли. Она знает, как ублажать его и стоит ему лишь усомниться в ней, как она сразу же затаскивает его в постель.
Брайн правильно сделал, что выступил по телеку против Кларенса, но что толку-то с этого? Посадить за это все равно не могут Кларенса, потому что его слова против слова Кларенса. А Сюзен права, что говорит мужу, чтобы лучше он перестал искать себе неприятности, потому что в следующий раз Кларенс может попытаться убить их сына.
Сюзанна вела себя отлично в разговоре с Кларенсом и не показала своего страха. Она молодец.

Роберту стоит остерегаться Кларенса так как от его можно ожидать чего угодно а он будет мстить и если и дальше Роберт и Брайан будут выступать против Кларенса то для них это может плохо закончится но в конце концов Роберт верит в то что он сможет одолеть Кларенса.... Джейк как слепой котёнок верит Кимберли как самому себе.... В очередной раз Кимберли убедила его в своей правоте..... Сюзанна понимает что сейчас Кларенс ей ничего не может сделать.... Она не боится его и тоже хочет чтобы он ответил за свои преступления.... Люди понемногу начинают узнавать кто такой Кларенс Бодигер так со временем дело дойдёт и до полиции если вдруг появятся реальные доказательства преступлений Кларенса....

0

219

Aleksei1 написал(а):

Сюзанна понимает что сейчас Кларенс ей ничего не может сделать.... Она не боится его и тоже хочет чтобы он ответил за свои преступления.... Люди понемногу начинают узнавать кто такой Кларенс Бодигер так со временем дело дойдёт и до полиции если вдруг появятся реальные доказательства преступлений Кларенса...

Сюзанне-то нечего бояться за жизнь своих детей, потому что они и Кларенса дети тоже. А вот Роберту стоит бояться.
Хорошо хоть то, что о Кларенсе пошла плохая молва, потому что хоть и нет доказательств его преступлений, но ведь не бывает дыма без огня, а значит репутация у него будет помочена.

0

220

Lucky-lady написал(а):

Сюзанне-то нечего бояться за жизнь своих детей, потому что они и Кларенса дети тоже. А вот Роберту стоит бояться.
Хорошо хоть то, что о Кларенсе пошла плохая молва, потому что хоть и нет доказательств его преступлений, но ведь не бывает дыма без огня, а значит репутация у него будет помочена.

Да ты права тем более что у Кларенса сейчас очень много врагов...

0