Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 221 страница 240 из 989

221

36 серия………..

- Стив знал что уже прошли две недели отпуска на которые по словам её соседки уехала Мэрилин а это значит она уже должна вернуться и поэтому Стив надеялся поговорить с Мэрилин и заставить её во всём ему признаться записав её признание на диктофон и передать его Джейн……….
- Джейн должна меня простить и мы должны помириться думал Стив дожидаясь Мэрилин……….. Я не могу больше без Джейн и меня бесит то что Джейн сейчас встречается с Карлом который всё это затеял думал Стив………..
- Стив решил каждое утро и каждый вечер приезжать к дому Мэрилин и таким образом получится застать её дома……….. Вот и сейчас с утра Стив подъехал к дому Мэрилин и вдруг он увидел что в окне квартиры где живёт Мэрилин горит  свет а это значит что она вернулась с моря и сейчас дома………… Стив решил подождать Мэрилин возле её дома сидя в машине………..
- Мэрилин приехала с моря отдохнувшая и довольная ещё ночью, она планировала сегодня весь день провести дома но так как холодильник был пуст она решила сходить в магазин и купить себе еды……….
- Спустившись вниз и выйдя из подъезда Мэрилин направилась к магазину………. Стив увидев что Мэрилин вышла из подъезда быстро вышел из машины и направился за вслед за Мэрилин включив при этом диктофон………..
- Через несколько секунд Стив догнал Мэрилин со словами вот ты и попалась………..
- Мэрилин обернулась назад и увидела Стива……….
- Вы что то хотели? Невозмутимым голосом спросила Мэрилин……….
- Что значит вы, ты что меня не узнала, две недели назад ты заманила меня в ловушку и сделала вид что у нас с тобой роман и ты переспала со мной и всё это ты сделала по приказу Карлу, сколько он тебе заплатил, проговорил Стив……….
- Я не понимаю о чём ты потому что я вижу тебя впервые, извини но ты похоже обознался, проговорила Мэрилин………..
- Ты что держишь меня за идиота, прокричал Стив………..
- Я тебя не знаю и вижу тебя впервые продолжала настаивать Мэрилин……….
- Тебя ведь Мэрилин зовут, проговорил Стив………
- Да Мэрилин но сейчас мне надо идти так что извини мне некогда тебя слушать, проговорила Мэрилин……….
- Что значит некогда, ты сломала мне жизнь, ты испортила наши отношения с Джейн, и благодаря тебе она сейчас встречается с Карлом прокричал Стив………
- Мне очень жаль но ты обознался продолжала притворяться Мэрилин………
- Ты должна признаться в том что тебя нанял Карл для того чтобы ты меня соблазнила и то что на самом деле между нами ничего не было так как ты меня чем то напоила и я вырубился, проговорил Стив……….
- Между нами ничего не было потому что я тебя не знаю, проговорила Мэрилин………..
- Тут Стив схватил Мэрилин за плечи и Мэрилин в это время резко ударила Стива между ног, от боли Стив согнулся а Мэрилин убежала……….

http://sh.uploads.ru/t/mq0RS.jpg                                          http://sg.uploads.ru/t/3kW4B.jpg

Стив                                                                                                                              Мэрилин

- Люди Фила Бартоли похитили Саманту для того чтобы заставить её признаться в том где скрывается её мать………. Они привезли её на склад и закрыв в тёмной комнате без окон один из людей зайдя в комнату начал допрос……… Это был Луиджи Потравито, правая рука Фила, он всячески пытался выяснить у Саманты где находится её мать но Саманта молчала так как была очень сильно напугана………..
- Через некоторое время появился и сам Фил Бартоли зайдя в комнату где Луиджи допрашивал Саманту он увидел на сколько Саманта напугана данной ситуацией и ехидно ухмыльнулся………..
- Я так понимаю что девушка по прежнему молчит, проговорил Фил обратившись к Луиджи……….
- Да она пока молчит, но мы ещё не применяли силу, проговорил Луиджи………
- Можешь пока перекурить, я с ней сам поговорю, проговорил Фил и Луиджи вышел из комнаты……….
- Фил достал свой пистолет и положил его на стол для устрашения Саманты……….
- Я не люблю причинять боль людям и мне это не доставляет никакого удовольствия, проговорил Фил, но боюсь что ты не оставляешь мне другого выбора, от тебя ведь требуется одно признаться мне где скрывается твоя мать и как только ты скажешь мне где скрывается Джулия Райли так сразу же мы тебя отпустим и ты нас больше никогда  не увидишь продолжил Фил в противном случае ты останешься на этом складе навсегда так что тебе решать добавил Фил……….
- Поймите же вы наконец то что моя мать мертва и я ничем не могу вам помочь, проговорила Саманта, из глаз Саманты текли слёзы которые она не могла сдержать……..
- Очень жаль что ты не хочешь себе помочь потому что если мы с тобой не договоримся и ты нам не скажешь где сейчас находится твоя мать то ты умрёшь и я ничем тебе не смогу помочь, проговорил Фил………..
- Но я вам говорю правду потому что моя мать погибла в авиакатастрофе и после этого я её не видела, проговорила Саманта………..
- Пойми у нас полно времени а у тебя его совсем нет потому что отсюда у тебя два пути или к себе домой или прямиком в ад, проговорил Фил……….
- Как раз в это время вернулся Луиджи с перекура……….
- Продолжай допрос но пока без причинения вреда здоровью это мы оставим на потом в любом случае так или иначе мы узнаем правду, проговорил Фил и Луиджи продолжил допрос………..

http://s3.uploads.ru/t/mZrdV.jpg                                       http://sh.uploads.ru/t/LbSvj.jpg

Фил                                                                                                                          Луиджи

http://sd.uploads.ru/t/12L7D.jpg

Саманта

- Сюзанна встретилась с Ником на автобусной остановке……….
- Я не знаю что мне делать у Саманты выключен телефон и она никак не выходит на связь, проговорила Сюзанна……….
- И как давно она пропала? Спросил Ник……….
- Вчера вечером она вышла из дома и я её больше не видела ответила Сюзанна, я думала что она осталась ночевать у тебя и поэтому я не беспокоилась по этому поводу продолжила Сюзанна……….
- Она мне позвонила вчера вечером и сказала что не хочет никуда ехать, я подумал что она останется дома, проговорил Ник……….
- Боже я уверена что с Самантой что то случилось, проговорила Сюзанна……….
- Вполне возможно что она сейчас находится у Фила Бартоли а если это так то у нас у всех большие проблемы, проговорил Ник, если бы Джулия меня послушалась и отдала бы мне флешку с информацией об организации Бартоли то ничего этого могло бы и не быть продолжил Ник………..
- И что нам теперь делать? Спросила Сюзанна………..
- Нам в данной ситуации остаётся только ждать ответил Ник, я уверен что с Самантой всё будет в порядке и если Саманта будет молчать то Бартоли скоро с вами выйдет на связь продолжил Ник……….
- Если он мне позвонит то что мне делать? Спросила Сюзанна……….
- Будим действовать по ситуации, ответил Ник……….
- В это время Фил Бартоли вернулся в комнату где его помощник Луиджи допрашивал Саманту……… Саманта по прежнему молчала и тогда Фил решил перейти к плану Б……….
- Бартоли позвонил Сюзанне как раз в тот момент когда они общались с Ником………
- Добрый день миссис Бодигер, проговорил Бартоли, я хочу чтобы вы сейчас же подъехали к складам около южного порта, там вас встретят и проводят ко мне продолжил Фил……….
- Но почему я должна к вам ехать? Спросила Сюзанна……….
- Это нужно скорее вам и вашей племяннице Саманте которая сейчас находится рядом со мной ответил Фил……….
- Хорошо я приеду только пожалуйста ничего ей не делайте, проговорила Сюзанна………
- Если сообщите в полицию, то ваша племянница умрёт, проговорил Фил………
- Никакой полиции, я скоро буду, проговорила Сюзанна………
- Я вас жду, проговорил Фил и повесил трубку………
- Сегодня вы мне наконец то скажите правду о том где находится Джулия Райли, проговорил Фил……….
- Это Фил Бартоли, Саманта находится у него и я еду к нему, проговорила Сюзанна………
- Я еду с вами, проговорил Ник, я знаю Бартоли и знаю как с ним нужно общаться продолжил Ник……….
- Хорошо тогда едим, проговорила Сюзанна и они с Ником поехали на встречу с Филом Бартоли……….

http://s7.uploads.ru/t/83zMw.jpg                                                 http://s3.uploads.ru/t/JwSU8.jpg

Сюзанна                                                                                                                                Саманта


http://s8.uploads.ru/t/3Pzw6.jpg                                                 http://s8.uploads.ru/t/VMRiU.jpg

Ник                                                                                                                                  Фил

http://s7.uploads.ru/t/LY7v0.jpg

Луиджи

- Когда Брайан Берроуз вернулся в свой гостиничный номер то увидел что Кларенс Бодигер находится в его номере и сидя в кресле ждёт его……….
- Ты? Что ты здесь делаешь? И как ты попал в мой номер? Спросил Брайан………
- Что за глупый вопрос, неужели ты забыл кто я такой ответил Кларенс………
- Тебя я буду помнить до конца своих дней, проговорил Брайан……….
- Зачем ты вернулся? Что тебе надо? Спросил Кларенс, неужели ты забыл о том что с тобой произошло когда ты пошёл против меня продолжил Кларенс………
- Ты испортил мне жизнь и мне пришлось в спешке уезжать из города иначе твои головорезы тогда бы убили меня ответил Брайан………..
- Ты умудрился дважды наступить на одни и те же грабли и теперь я тебя уничтожу, проговорил Кларенс, было опрометчиво выступать в прямом эфире и поливать меня грязью продолжил Кларенс……….
- Я больше тебя не боюсь и я не собираюсь как раньше бежать из города более того на этот раз я готов сражаться с тобой и сделаю всё для того чтобы ты ответил за свои преступления, проговорил Брайан а в прямом эфире я всего на всего сказал правду продолжил Брайан………..
- Ну что же я тебя предупредил ходи и оглядывайся потому что в любую минуту с тобой может произойти несчастный смертельный случай, проговорил Кларенс………..
- Я тебя не боюсь и я никогда не прощу тебя за то что ты сделал с Сюзанной, я люблю эту женщину а ты умудрился сломать ей жизнь и этому нет прощения, проговорил Брайан………..
- Ну что же прощай, именно прощай потому что живым я тебя вижу в последний раз, проговорил Кларенс и ушёл………..
- У Брайана тряслись руки после разговора с Кларенсом но он решил не отступать от своих целей не смотря на угрозы Кларенса………..

http://sd.uploads.ru/t/tWSpR.jpg                                                http://s8.uploads.ru/t/WUX8A.jpg

Кларенс                                                                                                                            Брайан

- Макс находился в кабинете Кларенса и сидя в его кресле разговаривал по телефону и как раз в это время в кабинет вошла Тейлор………..
- Тейлор была одета в короткое чёрное платье и со стаканом виски в руке, она была уже выпивши и чувствовала себя великолепно………..
- И где сейчас мой муж? Спросила Тейлор………..
- Он на деловой встрече ответил Макс выключив телефон………..
- Если Кларенса нет дома может мы тогда воспользуемся ситуацией, проговорила Тейлор допивая стакан с виски………..
- Ты это о чём? Спросил Макс………..
- Ты мне всегда нравился ответила Тейлор, а твоя робость и не решительность меня сводят с ума продолжила Тейлор………..
- В любую минуту может вернуться Кларенс, проговорил Макс……….
- А ты что его боишься? Спросила Тейлор………..
- Твой муж способен на всё ответил Макс……….
- Трусишка, возможно этим ты мне и нравишься, проговорила Тейлор……….
- Давай оставим этот разговор на другой раз когда ты будишь более трезвой, проговорил Макс……….
- Правильно поговорим потом, после этих слов Тейлор вплотную подошла к Максу и начала его страстно целовать………. Макс сначала сопротивлялся но потом поддался искушению и тоже в ответ начал целовать Тейлор……….
- Я хочу тебя, хочу ощутить твои ласки в полном объёме, проговорила Тейлор и сидя на столе раздвинула ноги……….
- Боже мы сошли с ума, проговорил Макс, это же безумие так делать продолжил Макс……….
- Тейлор же взяла инициативу в свои руки и сама начала в очередной раз целовать Макса и уже через минуту они занимались сексом……….
- После секса Тейлор быстро покинула кабинет и пошла к себе в спальню а Макс всё убрав в кабинете тоже ушёл………
- На счастье Тейлор и Макса кроме служанок никого не было дома а те в это время готовили на кухне ужин и занимались своими делами……….

http://s9.uploads.ru/t/Z0uFz.jpg                                                 http://s3.uploads.ru/t/APd0U.jpg

Тейлор                                                                                                                                Макс

- Френку больше всего не хотелось больше встречаться с Кимберли после того как его избил её муж к тому же он хотел наладить отношения с Алисией ведь если она действительно в него влюблена и захочет с ним быть то его ожидает счастливое будущее как он думал……….
- Когда Френк сидя в кресле в своей съёмной квартире думал обо всём этом появилась Кимберли и Френк нехотя открыл ей дверь и впустил её к себе в квартиру………..
- Что тебе надо? Спросил Френк……….
- Мы с тобой в прошлый раз так и не договорили ответила Кимберли, я хочу чтобы ты прекратил всяческие встречи и отношения с Алисией продолжила Кимберли……….
- Ещё чего, я буду встречаться с Алисией а ты мне больше не нужна и мне больше не нужны проблемы с твоим мужем, проговорил Френк……….
- Я живу с Джейком из за денег а люблю я только тебя одного и я не хочу тебя терять потому что в будущем когда у меня будет всё мы будим вместе, проговорила Кимберли……….
- У меня будет всё если я в будущем женюсь на Алисии, проговорил Френк……….
- Но ты ведь не любишь Алисию, проговорила Кимберли……….
- Но ты ведь тоже не любишь Джейка, проговорил Френк………..
- Я вышла замуж за Джейка только для того чтобы завладеть его деньгами, а любить я его никогда не любила и ты это знаешь поэтому бросай свою дурочку Алисию и будь со мной, проговорила Кимберли, тебе надо только подождать, какое то время, пока я всё не улажу с мужем и все его деньги не станут моими и уж тогда то мы заживём продолжила Кимберли…………
- Я не собираюсь тебя ждать потому что если я буду с Алисией то я получу гораздо больше и со мной ничего не случится к тому же мне не нужны проблемы с твоим мужем, проговорил Френк………..
- Алисия не такая наивная как Джейк поэтому ты там ничего не получишь так что бросай её немедленно и жди меня а я тебе за ожидание и причинённые неудобства готова заплатить столько сколько скажешь, проговорила Кимберли……….
- Мне не нужны твои деньги потому что я больше не хочу быть с тобой и тебе лучше уйти, проговорил Френк…………
- Ещё долгое время Кимберли убеждала Френка прекратить всяческие отношения с Алисией но он сказал ей что этого не будет делать не в коем случае и не при каких обстоятельствах и в итоге Кимберли ушла от Френка ни с чем………..

http://sg.uploads.ru/t/r8760.jpg                                                  http://s7.uploads.ru/t/oRJke.jpg

Кимберли                                                                                                                              Френк

0

222

Саманту жаль. Как теперь она выберется из плена Фила и его людей? Хочется, чтобы все-таки Джулия не появилась на свет, а пусть остается в тени.
Тейлор изменила мужу, что меня не удивляет и даже радует: пусть у Кларенса выросли на голове рога. Но мне кажется, она может забеременеть и выдать ребенка за ребенка Кларенса, этого можно от нее ожидать.
Френк молодец, что был строг с Кимберли. Он верит, что Алисия любит его.
У Стива ничего не получилось с Мэрилин, потому что она оказалась хитрее его, она всё отрицала и ему даже не помог его диктофон. Но думаю, Стив не сдастся и будет преследовать Мэрилин.

0

223

Lucky-lady написал(а):

Саманту жаль. Как теперь она выберется из плена Фила и его людей? Хочется, чтобы все-таки Джулия не появилась на свет, а пусть остается в тени.
Тейлор изменила мужу, что меня не удивляет и даже радует: пусть у Кларенса выросли на голове рога. Но мне кажется, она может забеременеть и выдать ребенка за ребенка Кларенса, этого можно от нее ожидать.
Френк молодец, что был строг с Кимберли. Он верит, что Алисия любит его.
У Стива ничего не получилось с Мэрилин, потому что она оказалась хитрее его, она всё отрицала и ему даже не помог его диктофон. Но думаю, Стив не сдастся и будет преследовать Мэрилин.

На счёт Саманты то в следующей серии всё узнаешь но выбраться из плена у неё получится.... На счёт Тейлор то ты читаешь мои мысли есть такая вероятность что в будущем она забеременеет в конце концов это для неё единственный шанс остаться в доме..... только вот вопрос от кого будет ребёнок.)))) Если Стив и дальше будет так настойчив то у него есть все шансы вернуть Джейн..... А история с Мэрилин и этой подставой может закончится неожиданно особенно для Карла который всё это и организовал....

0

224

Aleksei1 написал(а):

а счёт Тейлор то ты читаешь мои мысли есть такая вероятность что в будущем она забеременеет в конце концов это для неё единственный шанс остаться в доме..... только вот вопрос от кого будет ребёнок.

Жениться на ней Кларенс все равно не сможет, потому что он уже женат, а если она поставит его перед фактом, то он устроит ей скандал, мол ты забеременела против моей воли, так что ничем я тебе не обязан.

Aleksei1 написал(а):

история с Мэрилин и этой подставой может закончится неожиданно особенно для Карла который всё это и организовал....

Да укокошат ее скорее всего и тогда как докажет Стив свою правоту? Будет жаль, если это случится, но Карлу есть что терять, если Марлин откроет свой ротик.

0

225

Lucky-lady написал(а):

Жениться на ней Кларенс все равно не сможет, потому что он уже женат, а если она поставит его перед фактом, то он устроит ей скандал, мол ты забеременела против моей воли, так что ничем я тебе не обязан.

Да укокошат ее скорее всего и тогда как докажет Стив свою правоту? Будет жаль, если это случится, но Карлу есть что терять, если Марлин откроет свой ротик.

Если вдруг Тейлор будет беременна то для неё главным будет доказать что этот ребёнок действительно от Кларенса а уже дальше надо делать всё для того чтобы остаться жить с Кларенсом..... Джейн любит Стива и если Стив встретится с Джейн и попытается ещё раз ей всё объяснить то возможно Джейн задумается но в любом случае ей нужно чтобы Мэрилин сказала правду..... И если даже с Мэрилин что то случится то для Стива ещё не всё потеряно....

0

226

Aleksei1 написал(а):

Джейн любит Стива и если Стив встретится с Джейн и попытается ещё раз ей всё объяснить то возможно Джейн задумается но в любом случае ей нужно чтобы Мэрилин сказала правду..... И если даже с Мэрилин что то случится то для Стива ещё не всё потеряно

Я тоже верю в то, что Джейн задумается над словами Стива, потому что ну не может она быть настолько слепа.

Aleksei1 написал(а):

Если вдруг Тейлор будет беременна то для неё главным будет доказать что этот ребёнок действительно от Кларенса

Ну, может быть, и от него забеременеет, ведь он считает, наверное, что она принимает таблетки, а она может обвести его вокруг пальца.

0

227

Lucky-lady написал(а):

Я тоже верю в то, что Джейн задумается над словами Стива, потому что ну не может она быть настолько слепа.

Ну, может быть, и от него забеременеет, ведь он считает, наверное, что она принимает таблетки, а она может обвести его вокруг пальца.

Да может и от него ну пока что она ещё не беременна....

0

228

Aleksei1 написал(а):

Да может и от него ну пока что она ещё не беременна....

Пока ей в голову не пришло применить трюк с беременностью, но если Кларенс будет продолжать юлить, то Тейлор точно прокрутит трюк с беременностью. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

229

37 серия………..

- Роберт встретился в кафе с Нэнси и они оба заказали себе по чашке кофе……….
- Я смотрела твой прямой эфир с участием Брайана Берроуза и я уверена в том что это начало конца беззакония Кларенса Бодигера, проговорила Нэнси……….
- Бедный Брайан, Бодигер сломал ему жизнь и поэтому Брайан был вынужден всю жизнь жить в ссылке вдали от дома, проговорил Роберт………..
- Я все эти дни просто так не сидела дома, я занималась тем что следила за перемещениями Кларенса и мне удалось снять на камеру встречу между Кларенсом Бодигером и нашим мэром Томом Маккоем, на этой встрече Кларенс передал Маккою дипломат с деньгами, проговорила Нэнси……….
- Это значит что Бодигер снова что то затевает и он наверняка передал деньги нашему мэру за определённые услуги которые должен будет оказать ему наш мэр, проговорил Роберт………..
- Именно об этом мы могли бы сделать нашу следующую программу, проговорила Нэнси, только из за своей дочери я не могу выступить в прямом эфире с этим материалом так как я боюсь за безопасность своей маленькой девочки а вот ты бы мог это сделать продолжила Нэнси………..
- Я это сделаю, я выступлю в прямом эфире и покажу видео запись на которой Кларенс Бодигер передаёт деньги нашему мэру Тому Маккою, проговорил Роберт……….
- Я буду тебе помогать во всём, только в прямом эфире будишь выступать с обвинениями ты и покажешь всем видео запись на которой Кларенс Бодигер передаёт деньги Тому Маккою, проговорила Нэнси……….
- После прямого эфире простые люди наверняка зададутся вопросом а за какие это услуги Бодигер дал деньги нашему мэру, проговорил Роберт……….
- После этой передачи от Тома Маккоя могут потребовать чтобы он ушёл в отставку с поста мэра нашего города, проговорила Нэнси……….
- Да наши политики наверняка не захотят раздувать скандал к тому же я уверен в том что у самого мэра много врагов и они спят и видят как его убрать и мы им в этом поможем, проговорил Роберт а Кларенс Бодигер таким образом лишится поддержки мэра и таким образом его безнаказанности начнёт приходить конец продолжил Роберт……….
- В любом случае наша конечная цель это засадить Кларенса Бодигера в тюрьму и чтобы он ответил за свои преступления, проговорила Нэнси……….
- Обсудив все дела в кафе Роберт и Нэнси поехали на работу……….

http://s8.uploads.ru/t/Qvbqi.jpg                                                      http://sg.uploads.ru/t/lk13C.jpg

Роберт                                                                                                                                  Нэнси

- Кларенс приехал в свою строительную компанию и зашёл к Джейку в офис……….
- Ты вчера смотрел прямой эфир с Робертом Макниланом где он вместе с любовником твоей матери неким Брайаном Берроузом поливали меня грязью, проговорил Кларенс……….
- Нет папа я не смотрел эту программу но я разговаривал с мамой и она мне сказала что у неё никого нет и она наоборот хочет жить вместе с нами в нашем доме, проговорил Джейк……….
- Пойми сынок этот Брайан плетёт интриги против меня и твоей матери выдумывая всякие небылицы и поливая меня грязью в прямом эфире, проговорил Кларенс и я думаю что ему удалось поймать в свои сеть твою мать и она сейчас на его стороне и они вместе хотят меня уничтожить продолжил Кларенс……….
- Но папа мне кажется что ты ошибаешься и мама не против тебя она наоборот хочет жить со всеми в мире и согласии, проговорил Джейк, на счёт Брайана то я не знаю так как я не знаком с ним возможно он хочет быть с мамой и поэтому он пошёл против тебя думая что вы с мамой ещё вместе хотя на самом деле ты уже давно с Тейлор и возвращаться к матери не собираешься продолжил Джейк……….
- Сын единственное что для меня важно это то чтобы ты во всех ситуациях был на моей стороне и всегда отстаивал мои интересы, проговорил Кларенс……….
- Ну конечно же папа ведь ты мой отец и я на твоей стороне, проговорил Джейк, но я также люблю свою мать и я не хочу чтобы она куда то уезжала из дома а наоборот я хочу чтобы она жила вместе с нами продолжил Джейк……….
- Твоя мать очень доверчивая и она может стать на сторону моих врагов по своей доверчивости и глупости а такие люди как Брайан или Роберт могут воспользоваться её доверчивостью для того чтобы пойти против меня, проговорил Кларенс……….
- В любом случае я не думаю что моя мать хочет тебе навредить и будет это делать специально, проговорил Джейк а на счёт того что кто то там говорит в своих передачах я не обращаю на это внимания так как я знаю что ты честный и порядочный человек продолжил Джейк………..
- Спасибо сынок и мне очень приятно слышать то что ты на моей стороне, проговорил Кларенс……….
- Ты мой отец и я буду тебя любить всегда как и свою мать не смотря ни на что, проговорил Джейк……….
- Пообщавшись со своим сыном и всё с ним обсудив Кларенс поехал по своим делам а Джейк продолжил работать………..

http://s8.uploads.ru/t/T6uiL.jpg                                             http://s7.uploads.ru/t/OUJmA.jpg

Кларенс                                                                                                                         Джейк

- Ник и Сюзанна приехали по адресу который им указал Бартоли там их встретил человек работающий на Фила и он проводил их в то место где находился сам Фил Бартоли……….
- Что ты здесь делаешь? Спросил Фил увидев рядом с Сюзанной Ника……….
- Саманта говорит правду, её мать мертва и я не хочу чтобы ты что то сделал этой девушке ответил Ник………..
- Джулия Райли жива и для меня странно то что ты помогаешь её дочери и её сестре, ты что переметнулся на сторону моих врагов, проговорил Фил………..
- Саманта и Сюзанна тебе не враги, проговорил Ник……….
- Где моя племянница? Спросила Сюзанна………..
- Пойдёмте за мной ответил Фил и через несколько секунд все оказались в комнате где находилась Саманта а рядом с ней сидел Луиджи………..
- Если вы любите свою племянницу то вы должны мне сказать где скрывается ваша сестра потому что в противном случае если я не узнаю правды то она умрёт, проговорил Фил……….
- Фил отпусти женщин потому что они понятия не имеют где скрывается Джулия Райли если она жива конечно в чём я очень сильно сомневаюсь ведь если бы Саманта знала где скрывается её мать то уже бы сказала, проговорил Ник………..
- Я смотрю что ты любишь эту девочку, проговорил Фил……….
- Да люблю и я не хочу чтобы с Самантой что то случилось, проговорил Ник а ещё я не люблю когда страдают невиновные а дети не должны отвечать за грехи своих родителей продолжил Ник……….
- И что ты предлагаешь мне просто отпустить женщин, проговорил Фил……..
- Саманта и Сюзанна не имеют никакого отношения к Джулии и если даже как ты думаешь Джулия жива то она ничего не сказала своим родным и никак не связалась с ними чтобы себя не выдать, проговорил Ник……….
- Саманта была сильно напугана и она боялась что её не выпустят отсюда живой, Сюзанна тоже была напугана………
- Я в это не верю потому что любая мать оставшись в живых и потеряв своего мужа обязательно свяжется со своей единственной дочерью и сестрой, проговорил Фил……….
- Фил я много общался с Самантой и поверь мне она считает свою мать погибшей, проговорил Ник……….
- Ну что же будим считать что я тебе поверил, я отпускаю женщин но к тебе у меня много вопросов и нам с тобой нужно серьёзно поговорить, проговорил Фил………
- Фил приказал охраннику проводить Ника в свободную комнату и чтобы тот подождал его а другому охраннику Фил приказал проводить Сюзанну и Саманту к машине а сам отвёл Луиджи в сторону……….
- Сюзанна и Саманта сейчас напуганы до смерти и они наверняка поедут встречаться с Джулией для того чтобы им решить что делать дальше, проговорил Фил, я знаю точно Джулия Райли жива, поэтому ты проследишь за ними и выяснишь где прячется Джулия, а после того как Джулия останется одна ты заберёшь у неё флэшку с информацией о моей организации а затем убьёшь её продолжил Фил, флэшка с информацией о моей организации должна быть у меня а Джулия Райли должна быть мертва добавил Фил……
- Я всё понял мистер Бартоли и я всё сделаю так как вы мне приказали, проговорил Луиджи и пошёл выполнять приказ своего хозяина……….
- Фил знал что Ник может помешать его планам и поэтому он решил пока не выпускать Ника, он приказал своему охраннику быть рядом с Ником и никуда его не выпускать а Нику охранник сказал что мистер Бартоли как только освободится так сразу придёт для разговора с ним и чтобы тот никуда не уходил……….
- На всякий случай охранник Бартоли забрал у Ника телефон так приказал его шеф………
- Ник понял что Бартоли что то задумал так как он не верит в то что Джулия мертва и именно поэтому он приказал своему охраннику держать его здесь взаперти и ему не остаётся ничего другого как подчиниться……….

http://sg.uploads.ru/t/aDobc.jpg                                             http://s5.uploads.ru/t/LARtI.jpg

Сюзанна                                                                                                                        Саманта

http://s7.uploads.ru/t/8lFWC.jpg                                                http://s7.uploads.ru/t/xholn.jpg

Ник                                                                                                                                    Фил

http://s7.uploads.ru/t/VTulK.jpg

Луиджи

- Стив стоял около больницы и ждал Джейн, в надежде с ней поговорить и убедить в своей правоте и через некоторое время вышла Джейн………..
- Джейн милая так больше продолжаться не может, я сильно страдаю без тебя и жить не могу так как постоянно думаю о тебе, проговорил Стив……….
- Ты сам виноват потому что ты сам всё испортил изменив мне с другой женщиной, проговорила Джейн……….
- Между нами ничего не было, всё это было подстроено Карлом, это он нанял Мэрилин чтобы соблазнить меня но у неё ничего не получилось и она подсыпала мне что то в чай и выпив это я вырубился, когда ты к нам приходила я этого даже не видел потому что спал, проговорил Стив………..
- Я всё это уже слышала от тебя, проговорила Джейн……….
- Я только что разговаривал с Мэрилин которая вернулась с отпуска и она утверждает что не знает меня и видит впервые, проговорил Стив, мы с тобой должны вместе поехать к Мэрилин и поговорить с ней, заставить её сказать нам правду, прошу тебя поверь мне продолжил Стив………..
- Знаешь я тебя по прежнему люблю и мне больно от того что ты меня обманул, проговорила Джейн……….
- Я тебя не обманывал, поверь мне любимая, прошу тебя поехали к Мэрилин и мы все вместе с ней поговорим, проговорил Стив……….
- На самом деле Джейн уже успела пожалеть из за того что тогда сразу убежала и не стала ни в чём разбираться увидев голого Стива с этой девкой а ведь Стив возможно и правда был без сознания подумала Джейн вспоминая произошедшее………
- Ну что же я согласна поговорить с Мэрилин и выяснить всё окончательно, проговорила Джейн, только я поеду на своей машине вслед за тобой продолжила Джейн……….
- Спасибо тебе, как скажешь любимая, проговорил Стив и сев в машину поехал к дому где живёт Мэрилин а Джейн поехала вслед за ним……….

http://sh.uploads.ru/t/HtPdO.jpg                                             http://s7.uploads.ru/t/TB36u.jpg

Джейн                                                                                                                            Стив

- Мэрилин приехала к дому где живёт Карл и как раз в это время Карл вышел из дома и они встретились у порога……….
- Что ты здесь делаешь? Спросил Карл……….
- Меня преследует Стив и требует от меня чтобы я сказала правду а я ответила ему что он ошибся и что я впервые его вижу ответила Мэрилин……….
- Чёрт этот идиот никак не успокоится, мне начинает надоедать то что он путается у меня по ногами и мешает моему счастью с Джейн, проговорил Карл……….
- Если хочешь чтобы я и дальше тебе помогала во всей этой истории то плати мне деньги иначе Стив и Джейн узнают правду о том что произошло на самом деле в квартире и то что за всем этим стоишь ты, проговорила Мэрилин……….
- Ты что стерва совсем оборзела, вздумала меня шантажировать, я что по твоему теперь до конца дней должен тебе платить, проговорил Карл……….
- А у тебя выбора нет иначе ты никогда не женишься на Джейн потому что как только Джейн узнает правду она сразу же бросит тебя и вернётся к Стиву, проговорила Мэрилин……….
- Ах ты сучка прокричал Карл и ударил Мэрилин да так сильно что Мэрилин потеряла равновесие и упала ударившись головой о стол который стоял сбоку ближе в беседке и потеряла сознание……….
- Чёрт она не дышит, Боже что же делать неужели я её убил подумал Карл, но я этого не хотел, чёрт она не двигается что же делать продолжал размышлять Карл……….
- Так отца дома нет, прислуги тоже, надо вывести тело Мэрилин в лес и там закопать и так никто ничего не узнает думал Карл, у меня нет другого выхода, я не хотел этого, я не хотел её убивать повторял Карл………
- Подогнав машину как можно ближе Карл открыл багажник и взяв тело Мэрилин Карл засунул его в багажник своей машины а сверху он закрыл её мешком……….
- Карл ехал медленно стараясь не нарушать правила, его руки тряслись и он был очень сильно напуган, как такое могло получится ведь я не хотел её убивать, она сама виновата начала меня шантажировать а я её ударил и она ударившись о стол вырубилась и умерла думал Карл……….
- А может пойти в полицию и во всём признаться подумал Карл, но теперь уже мне точно никто не поверит и я ещё вдобавок потеряю Джейн навсегда, нет надо просто закопать тело Мэрилин в лесу и обо всём забыть продолжал размышлять Карл……….
- Подъехав к лесу и свернув внутрь Карл остановился, выйдя из машины Карл взял лопату и не став заходить далеко вглубь леса Карл начал копать яму………
- Карл копал очень быстро так как был сильно напуган поэтому выкопал яму не сильно глубоко, затем Карл достал бесчувственное тело Мэрилин и положил его в яму закрыв мешком после чего Карл быстро закидал землёй яму и быстро сев в машину уехал……….
- Как только Карл отъехал, Мэрилин очнулась и пришла в себя и просунув свою руку сквозь землю она начала вылезать из ямы выкинув мешок в сторону и раскидывая землю по сторонам………..
- Мэрилин тяжело дышала и была очень сильно напугана выбравшись из могилы она побежала прочь подальше от леса, ей было страшно, она вспомнила что произошло с ней на самом деле идя вдоль трассы поздно ночью……….
- Стив и Джейн так и не дождавшись Мэрилин разъехались по домам………. Джейн уже начала верить Стиву и уехала домой в больших сомнениях, она не могла поверить в то что Карл ей всё врал хотя до конца в этом она не была уверена………. В любом случае Джейн решила в конце концов поговорить с Мэрилин и выяснить всё точно……….
- Карл когда приехал домой то подошёл к барной стойке и открыв виски выпил почти пол бутылки залпом……….. Карл был сильно напуган, он надеялся забыть о том что с ним произошло и больше этого не вспоминать………..
- Теперь когда Мэрилин мертва то Джейн никак не узнает правду а это значит что теперь она всегда будет со мной думал Карл………..
- Мэрилин добираясь до дома всё время проклинала Карла и думала о том как ему отомстить да так чтобы свести его с ума, я его уничтожу думала Мэрилин………..

http://s9.uploads.ru/t/d6QHW.jpg                                               http://sg.uploads.ru/t/KEJhy.jpg

Карл                                                                                                                                  Мэрилин

0

230

Я рада, что Мэрилин осталась жива. Было бы обидно, если бы Карлу удалось убить ее. А из Карла убийца получился фиговый и это к лучшему. Самой лучшей местью Мерилинки Карлу будет рассказать правду Стиву и тогда он точно будет с Джейн.
Нэнси все никак не успокоится, как и Роберт, который хочет разоблачить Кларенса. Их можно понять, но все равно Ненси есть что терять, а вернее, кого терять, потому что у нее есть дочь. А Роберт должен подумать о своей жене и сыне.
Фил и его люди уже не верят Нику и это логично, потому что Ник защищает Саманту. Хоть бы Саманта и Сюзанна не помчались к Джулии, раз люди Фила следят за ними.
Джейк самый тупой мужик планеты. Он верит, что его отец чуть ли не ангел во плоти, а Кларенс доволен этим. Но ладно хоть Джейк отказался от идеи отца прогнать из дома Сюзанну. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0

231

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что Мэрилин осталась жива. Было бы обидно, если бы Карлу удалось убить ее. А из Карла убийца получился фиговый и это к лучшему. Самой лучшей местью Мерилинки Карлу будет рассказать правду Стиву и тогда он точно будет с Джейн.
Нэнси все никак не успокоится, как и Роберт, который хочет разоблачить Кларенса. Их можно понять, но все равно Ненси есть что терять, а вернее, кого терять, потому что у нее есть дочь. А Роберт должен подумать о своей жене и сыне.
Фил и его люди уже не верят Нику и это логично, потому что Ник защищает Саманту. Хоть бы Саманта и Сюзанна не помчались к Джулии, раз люди Фила следят за ними.
Джейк самый тупой мужик планеты. Он верит, что его отец чуть ли не ангел во плоти, а Кларенс доволен этим. Но ладно хоть Джейк отказался от идеи отца прогнать из дома Сюзанну.

Ну Карл ведь не убийца и то что случилось с Мэрилин это скорее всего случайность потому что изначально Карл не хотел её убивать точнее не думал об этом.... Да Роберт в случае с Кларенсом решил идти до конца.... Джейн уже сомневается и если так и дальше пойдёт то она скоро будет со Стивом.... Да Фил специально отпустил Сюзанну и Саманту чтобы те вывели его на Джулию...

0

232

Aleksei1 написал(а):

Ну Карл ведь не убийца и то что случилось с Мэрилин это скорее всего случайность потому что изначально Карл не хотел её убивать точнее не думал об этом

Я вот все=таки не до конца знаю на что пойдет Карл ради того, чтобы удержать рядом с собой Джейн. Вроде бы он не убийца, но все равно если бы убил вот Мэрилин, то потом вновь мог бы убить, если жизнь заставит. А уж если бы он стал зятем Кларенса, то тесть точно бы его взял в оборот и сделал из него свою правую руку. А у Карла слабый характер, он легко поддается влиянию, поэтому ему легко свернуть на кривую дорожку

Aleksei1 написал(а):

а Фил специально отпустил Сюзанну и Саманту чтобы те вывели его на Джулию...

Да уж хоть бы Саманте хватало ума не идти сразу же к своей матери, а то она приведет мафию прямо к ней

0

233

Lucky-lady написал(а):

Я вот все=таки не до конца знаю на что пойдет Карл ради того, чтобы удержать рядом с собой Джейн. Вроде бы он не убийца, но все равно если бы убил вот Мэрилин, то потом вновь мог бы убить, если жизнь заставит. А уж если бы он стал зятем Кларенса, то тесть точно бы его взял в оборот и сделал из него свою правую руку. А у Карла слабый характер, он легко поддается влиянию, поэтому ему легко свернуть на кривую дорожку

Да уж хоть бы Саманте хватало ума не идти сразу же к своей матери, а то она приведет мафию прямо к ней

На счёт Карла ты правильно подметила.... Чтобы женится на Джейн и стать зятем Кларенса он готов пойти на всё.... Просто в данном конкретном случае с Мэрилин всё вышло случайно, он толкнул она упала и он подумал что она мертва а дальше Карл испугался и попросту решил избавиться от тела ничего не придумав лучше как закапать её в лесу.... Он и предположить не мог что Мэрилин была жива.... Фил послал следить за Самантой и Сюзанной только одного помощника и так как он был профессионалом то Фил посчитал что этого будет достаточно а как оно получится выяснится уже в следующей серии....

0

234

Aleksei1 написал(а):

На счёт Карла ты правильно подметила.... Чтобы женится на Джейн и стать зятем Кларенса он готов пойти на всё.... Просто в данном конкретном случае с Мэрилин всё вышло случайно, он толкнул она упала и он подумал что она мертва а дальше Карл испугался и попросту решил избавиться от тела ничего не придумав лучше как закапать её в лесу

Я понимаю тебя. Я наверное, точно также повела себя в подобной Карлу ситуации. Он не просто испугался ,а запаниковал. Разве кто-то из нас не дай бог в такой ситуации не подняли бы панику? Да у нас тоже бы душа в пятки ушла, если бы кто-то упал и ударился головой, а потом не подвал бы признаков жизни. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

235

Lucky-lady написал(а):

Я понимаю тебя. Я наверное, точно также повела себя в подобной Карлу ситуации. Он не просто испугался ,а запаниковал. Разве кто-то из нас не дай бог в такой ситуации не подняли бы панику? Да у нас тоже бы душа в пятки ушла, если бы кто-то упал и ударился головой, а потом не подвал бы признаков жизни.

На месте Карла практически любой запаниковал бы а так как Мэрилин жива то у Карла могут быть большие проблемы.... А представь что почувствовала Мэрилин когда очнулась под землёй, такое даже представить сложно....

0

236

38 серия......

- Анна зашла в супермаркет для того чтобы купить себе новых тетрадок для работы и прогуливаясь по магазину она рассматривала витрины с товаром и как раз в это время на её пути появился Джейк который зашёл в супермаркет для того чтобы купить себе кое что для работы………..
- Джейк и Анна встретились взглядами и почти одновременно они сказали друг другу привет………..
- Анна немного застеснялась так как впервые встретилась с Джейком именно так один на один, её сердце сразу же участилось и она даже немного растерялась……….
- Джейку всегда нравилась Анна и он видел на сколько они с Кимберли разные, Анна такая спокойная подумал он и тут Джейк вспомнил про Кимберли и решил выяснить у Анны на счёт того знакома ли Кимберли с Френком или нет………..
- Я бы хотел у тебя кое что спросить, проговорил Джейк………..
- Спрашивай, проговорила Анна……….
- Знакома ли Кимберли с Френком и если да то в каких они с ним отношениях? Спросил Джейк…………
- Анне не нравилось то что Кимберли обманывает Джейка и поэтому она решила рассказать ему правду так как Джейк хороший парень и имеет право знать правду к тому же он ей очень нравится и она его любит но пока вынуждена скрывать свои чувства из за сестры………..
- Да Кимберли и Френк давние знакомые ответила Анна……….
- И в каких они отношениях? Спросил Джейк………
- До тебя Кимберли и Френк долго встречались и были влюблены друг в друга, ответила Анна………..
- И тут Джейк понял что Кимберли его обманывала и теперь мне понятно почему Френк тогда поцеловал Кимберли подумал Джейк………..
- Ты добрый и хороший парень и я не могу тебя обманывать хоть Кимберли и моя сестра, проговорила Анна……….
- Давай вместе выпьем кофе в кафетерии предложил Джейк и Анна согласилась……….
- Джейк и Анна пили вместе кофе и кафетерии и общались на разные темы, Джейк рассказывал Анне разные истории из своей жизни и он чувствовал себя легко и свободно когда общался с ней, такое было когда он только познакомился с Кимберли и так легко и свободно Джейк себя уже давно не чувствовал……….
- Анна тоже чувствовала себя комфортно когда общалась с Джейком но на протяжении всего общения Анна так и не призналась Джейку что его любит и по прежнему держала всё в себе……….
- Джейк тоже почувствовал к Анне какое то странное чувство но так как он был женат на её сестре он старался эти мысли гнать прочь……….
- Джейку и Анне понравилось вместе общаться и они обменялись телефонами и договорились встретится ещё……….
- Анна чувствовала что придёт время и она не выдержит и признается в любви к Джейку………. Проведя время вместе Джейк и Анна разошлись, но они оба знали что это далеко не последняя их встреча……….

http://s9.uploads.ru/t/TRUjB.jpg                                                 http://sd.uploads.ru/t/YXrw0.jpg

Анна                                                                                                                                  Джейк

- Сюзанна, Саманта и Джулия встретились на окраине города………
- Джулия вышла из своей машины и перешла в машину к Сюзанне и Саманте……….
- Луиджи за всем этим наблюдал из далека сидя в своей машине как ему и приказал Фил, теперь он своими глазами увидел что Джулия Райли жива………
- Что произошло? Спросила Джулия………..
- Меня похитили люди Фила Бартоли они требовали чтобы я сказала им где ты прячешься ответила Саманта, но я им ничего не сказала и тогда они позвонили тёте и если бы не Ник то нас бы наверняка убили или заставили бы признаться в том где ты скрываешься  продолжила Саманта……….
- Да только благодаря Нику нас отпустили, проговорила Сюзанна……….
- Мама мне кажется что мы должны довериться Нику и передать ему флэшку с информацией, проговорила Саманта……….
- Я думаю что Саманта  права и таким образом Ник сможет защитить нас упрятав Бартоли и его людей в тюрьму, проговорила Сюзанна………..
- Так значит Фил Бартоли уверен в том что я жива, проговорила Джулия……….
- Да это так и он от нас не отстанет, проговорила Саманта………..
- Ну что же похоже у меня нет другого выхода как пойти на сотрудничество с Ником и передать ему флэшку с информацией, проговорила Джулия………..
- Так будет лучше всего иначе нас убьют, проговорила Сюзанна а так если мы отдадим флэшку Нику то у нас будет шанс выжить продолжила Сюзанна……….
- Хорошо тогда скажите Нику о том что мы встретимся завтра и я при встрече передам ему флэшку с информацией, проговорила Джулия………..
- Поговорив обо всём Сюзанна с Самантой попрощавшись с Джулией поехали домой а Джулия сев в свою машину поехала на ферму………. Луиджи последовал вслед за Джулией………..

http://sd.uploads.ru/t/L9bxB.jpg                                                  http://sd.uploads.ru/t/zkRCg.jpg

Сюзанна                                                                                                                                Саманта

http://sg.uploads.ru/t/9Jj2y.jpg                                                         http://s9.uploads.ru/t/LlxEk.jpg

Джулия                                                                                                                                  Луиджи

- Вся семья Кассано обедала на кухне………..
- Дочка как тебе работается у Кларенса? Спросил Марио……….
- Папа мне нравится работать у Кларенса и я ни в какие аферы не влезаю ответила Алисия да и на счёт мистера Бодигера то можешь быть уверен в том что он порядочный человек а то что говорят про него по телевизору это всего на всего выдумки его врагов журналистов которые хотят прославиться за его счёт продолжила Алисия………..
- Я знаю Кларенса слишком хорошо и можешь мне поверить в то что он не такой порядочный как ты думаешь, проговорил Марио………..
- Ладно папа зачем ты нас всех собрал? Спросила Бренда………..
- Я вас всех собрал за тем чтобы объявить о своём решении ответил Марио, я долго думал и наконец то я решил  что буду баллотироваться в мэры города на следующий срок так как считаю что теперешний мэр города Том Маккой не справляется со своей работой продолжил Марио………..
- Я считаю что у тебя есть все шансы победить и лично я на твоей стороне и всегда буду тебя поддерживать, проговорила Каролина…………
- Ты ведь моя жена поэтому по другому и быть не может, но об этом моём решении пока никто не знает и я хочу чтобы так и дальше было, проговорил Марио………..
- Когда ты всем остальным сообщишь о своём решении? Спросила Алисия……….
- При первом удобном случае ответил Марио а пока что об этом моём решении никто не должен знать, я на вас надеюсь продолжил Марио……….
- Не волнуйся папа, мы все будим молчать ведь мы все на твоей стороне, проговорила Бренда………..
- Я знаю что я всегда могу рассчитывать на поддержку своей семьи, проговорил Марио………..
- Обед в доме Кассано прошёл в дружеской и семейной обстановке……….

http://s7.uploads.ru/t/q5gY8.jpg                                         http://s7.uploads.ru/t/PdY9M.jpg

Марио                                                                                                                       Каролина

http://s8.uploads.ru/t/pgOnL.jpg                                          http://sg.uploads.ru/t/C0Ugl.jpg

Алисия                                                                                                                      Бренда

- Кимберли находилась у себя в спальне и лёжа на кровати листала модный журнал, и как раз в это время в комнату вошёл Джейк……….
- Как прошёл день любимый? Спросила Кимберли………
- Почему ты мне соврала что не знакома с Френком? Переспросил Джейк, я узнал что до меня ты долгое время встречалась с Френком и вы любили друг друга продолжил Джейк………
- С чего ты это взял? Переспросила Кимберли………
- Я сегодня днём случайно встретился в супермаркете с твоей сестрой и она мне рассказала правду и знаешь я ей верю ответил Джейк……….
- Ну что же ты прав до тебя я встречалась с Френком но это всё было в прошлом а сейчас я люблю только тебя одного, проговорила Кимберли……….
- Но ты мне соврала сказав что не знакома с этим типом, теперь всё становится на свои места и он тебя поцеловал потому что очевидно по прежнему к тебе испытывает чувства, проговорил Джейк………
- Зато я люблю только тебя одного а Френк это всё в прошлом, а соврала я тебе только по одной причине потому что я знаю какой ты ревнивый и я не хотела чтобы ты ревновал меня попусту ведь Френк остался в прошлом и сейчас он не имеет ко мне никакого отношения, проговорила Кимберли……….
- Во всей этой истории самое ужасное это то что ты мне изначально врала а я тебе верил как наивный ребёнок, проговорил Джейк………
- Я врала тебе ради нас с тобой и нашего счастья, я просто не хотела тебя расстраивать зная что из за этого мы можем поссорится что в итоге мы с тобой и делаем, проговорила Кимберли, ну ничего я ещё поговорю с Анной, она не имела никакого права вмешиваться в наши с тобой отношения и общаться с тобой распространяя разные сплетни продолжила Кимберли………..
- Оставь сестру в покое, она сделала всё правильно рассказав мне правду, проговорил Джейк………..
- Не защищай её, проговорила Кимберли……….
- Как бы там ни было, факт остаётся фактом, ты меня обманула, проговорил Джейк………
- Сколько можно тебе объяснять что я сделала это ради тебя и нашего с тобой счастья потому что этот Френк уже давно в прошлом и я люблю только тебя одного, проговорила Кимберли а ты если и дальше будишь вспоминать эту историю то будишь делать хуже только нам с тобой ставя под угрозу наше общее счастье продолжила Кимберли………..
- Ну хорошо тогда давай договоримся с тобой что впредь мы будим говорить друг другу только правду какая бы горькая она не была, проговорил Джейк……….
- Хорошо любимый как скажешь, проговорила Кимберли………..
- Кимберли и Джейк провели вечер вместе выяснив все отношения……….

http://sg.uploads.ru/t/EvpCu.jpg                                             http://s9.uploads.ru/t/k9rLK.jpg

Кимберли                                                                                                                        Джейк

- Нику пришлось долго ждать пока освободиться Фил Бартоли и через некоторое время Фил вошёл в комнату в которой находился Ник………..
- Мне в последнее время начинает казаться что ты играешь не на моей стороне помогая моим врагам, проговорил Фил………..
- Мне кажется что это паранойя всюду выискивать себе врагов, проговорил Ник, я тебе не враг и уж тем более Саманта и Сюзанна которые просто жертвы обстоятельств так как они не имеют никакого отношения к нашим делам продолжил Ник………..
- Ты всегда умел красиво говорить и в этом нет ничего удивительного ведь ты адвокат, проговорил Фил но если я узнаю что ты на самом деле играешь не на моей стороне то ты умрёшь и у меня рука не дрогнет не смотря на то что ты мой друг продолжил Фил………..
- Я всегда играл на твоей стороне защищая в суде твоих головорезов причём весьма успешно ведь они все сейчас находятся на свободе, проговорил Ник………..
- Я привык никому не доверять даже самому себе и именно по этой причине я до сих пор жив и остаюсь на свободе поэтому я не собираюсь менять своих принципов, проговорил Фил, нет ни одного человека которому бы я все цело доверял продолжил Фил………..
- Почему ты вдруг решил отпустить Сюзанну и Саманту? Спросил Ник……….
- Не поверишь но я в первый раз решил довериться близкому человеку ответил Фил, я тебе поверил и теперь мы посмотрим к чему это приведёт продолжил Фил………..
- Ты поступил благоразумно потому что если даже Джулия и жива то её дочка и сестра не имеют понятия где они находятся, проговорил Ник………
- Надеюсь что это так, проговорил Фил……….
- Почему ты меня сразу не отпустил вместе с женщинами? Спросил Ник……….
- Я просто хотел с тобой поговорить и предупредить о том что со мной шутки плохи и если вздумаешь пойти против меня то я тебя убью не задумываясь, проговорил Фил…….
- Я это и так знаю, проговорил Ник, надеюсь что теперь я могу идти продолжил Ник………
- А тебя никто и не задерживал, проговорил Фил………
- Через несколько минут Ник ушёл, Фил всё больше и больше сомневался в Нике думая что он играет против него но сейчас для него было самым главным это чтобы Луиджи принёс ему флэшку и убил Джулию……….

http://s5.uploads.ru/t/mh4Hc.jpg                                              http://sd.uploads.ru/t/yiQcI.jpg

Ник                                                                                                                                      Фил

- Приехав домой Джулия включила телевизор и пошла в душ……… Луиджи тем временем незаметно через окно пробрался в дом к Джулии и убедившись что Джулия находится в душе он принялся ждать её в комнате……….
- Когда Джулия появилась в комнате то Луиджи подойдя к ней сзади приставил к её голове пистолет и проговорил, вот мы тебя и нашли……….
- Кто вы? Спросила Джулия……….
- Меня зовут Луиджи Потравито ответил Луиджи, мне нужна флэшка с информацией об нашей организации, отдай её мне и ты останешься жива продолжил Луиджи………
- Я не понимаю о чём вы говорите, проговорила Джулия………
- И в этот самый момент Джулия получила сильный удар кулаком по голове от которого она упала на пол………..
- Неправильный ответ, не надо со мной играть, проговорил Луиджи и так вторая попытка где флэшка продолжил Луиджи направляя пистолет в сторону Джулии……….
- Если я вам скажу то вы меня убьёте, проговорила Джулия……….
- Ты умрёшь в любом случае но если ты мне отдашь сейчас флэшку то у тебя будет шанс остаться в живых, проговорил Луиджи, твой покойный муж был предателем, он нас всех предал собирая информацию о нас он всё хотел отдать спецслужбам но мы во время про это узнали и убили его но он перед смертью успел тебе передать флэшку и мы это знаем точно продолжил Луиджи……….
- Хорошо я отдам вам флэшку но мне нужны гарантии того что вы не тронете меня и мою дочь, проговорила Джулия………..
- Твоя дочь нам не нужна а вот если ты сейчас мне не отдашь флэшку тогда я лично займусь твоей дочерью, проговорил Луиджи………..
- Хорошо я прячу флэшку на кухне в шкафу, пойдём на кухню и я тебе передам флэшку, проговорила Джулия……….
- Хорошо пойдём, проговорил Луиджи немного расслабившись и опустив пистолет он пошёл вслед за Джулией подумав что теперь Джулия точно от него никуда не денется и он в конце концов принесёт флэшку своему хозяину………..
- На кухне было темно так как свет был не включен но Джулия ориентировалась по дому хорошо так как она жила в нём………..
- Луиджи первым делом начал рукой искать выключатель и на мгновение отвлёкся от Джулии, этого хватило Джулии чтобы схватить нож который лежал на столе и вонзить его точно в сердце Луиджи………..
- В результате чего мёртвое тело Луиджи упало на пол………. Луиджи мёртв……….
- Джулия тем временем собрала свои вещи и уехала прочь из дома, она поняла что теперь точно Фил Бартоли от неё не отстанет и единственное кто может ей помочь так это Ник Тёрнер………..
- Когда Филу Бартоли сообщили что Луиджи Потравито убит то он был вне себя от злости так как понимал что Джулия Райли опять сбежала от него и он уже успел пожалеть о том что отпустил её дочку вместе с сестрой………..

http://s5.uploads.ru/t/NLQfq.jpg                                          http://s8.uploads.ru/t/TQmNY.jpg

Джулия                                                                                                                       Луиджи

0

237

Крутая серия! Джулия молодец, что убила Луиджика и теперь она спасена вместе с флешкой.
Я уж подумала, что дурачок Джейк прозрел, но рано я обрадовалась. Он все-таки поверил словам жены. Что теперь сделает Кими? Ясное дело, пойдет угрожать Ане, которая рассказала Джейку правду, но даже это не спасло его, потому что он ХОЧЕТ верить в то, что его жена ему верна. А раз Джейк хочет в это верить, он будет слеп по отношению к своей жене.
Ник мне нравится. но его босс понял, что Ник играет не на его стороне. Однако рада тому, что Луиджи не смог отобрать у Джулии флешку.

0

238

Lucky-lady написал(а):

Крутая серия! Джулия молодец, что убила Луиджика и теперь она спасена вместе с флешкой.
Я уж подумала, что дурачок Джейк прозрел, но рано я обрадовалась. Он все-таки поверил словам жены. Что теперь сделает Кими? Ясное дело, пойдет угрожать Ане, которая рассказала Джейку правду, но даже это не спасло его, потому что он ХОЧЕТ верить в то, что его жена ему верна. А раз Джейк хочет в это верить, он будет слеп по отношению к своей жене.
Ник мне нравится. но его босс понял, что Ник играет не на его стороне. Однако рада тому, что Луиджи не смог отобрать у Джулии флешку.

Да Джулия сбежала вместе с флешкой и Фил Бартоли не знает куда,.... И что будет дальше большой вопрос ведь Фил от неё не отстанет но у Джулии и Саманты есть защитник в виде Ника который любит Саманту..... Да у Кимберли будет серьёзный разговор с сестрой, наверняка будет требовать чтобы та не лезла в её жизнь и угрожать а вот как поведёт себя Анна дальше большой вопрос....

0

239

Aleksei1 написал(а):

Да у Кимберли будет серьёзный разговор с сестрой, наверняка будет требовать чтобы та не лезла в её жизнь и угрожать а вот как поведёт себя Анна дальше большой вопрос....

Мне хочется, чтобы ана продолжала вести себя смело, бойко. Я рада, что она не стала покрывать сестру, а то обычно такие как она ведут себя так, что защищают плохую сестру ради того, чтобы не страдал любимой ей человек. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Aleksei1 написал(а):

Да Джулия сбежала вместе с флешкой и Фил Бартоли не знает куда,.... И что будет дальше большой вопрос ведь Фил от неё не отстанет но у Джулии и Саманты есть защитник в виде Ника который любит Саманту

Главное, что сумела сбежать. Это радует.

0

240

39 серия………..

- Карл и Джейн находились в гостиной дома Джейн общаясь друг с другом………..
- Карл я спрошу тебя прямо ты знаком с девушкой по имени Мэрилин? Спросила Джейн………..
- Карл удивился от подобного вопроса но не подал вида, нет у меня знакомых с таким именем нет ответил Карл, а почему ты спрашиваешь? Переспросил Карл……….
- Так звали ту девушку которая была в постели вместе со Стивом и Стив продолжает утверждать что это ты её нанял для того чтобы его соблазнить ответила Джейн но как говорит Стив между ними ничего не было продолжила Джейн……….
- Что за бред, зачем мне кого то нанимать чтобы соблазнить Стива, этот парень изменил тебе с другой женщиной и теперь он выдумывает всякие небылицы для того чтобы вернуть тебя, проговорил Карл, как можно вообще ему верить ведь ты сама застала его в постели с другой женщиной продолжил Карл…………
- Да это так но я сразу убежала не успев до конца ни в чём разобраться и теперь я жалею об этом, проговорила Джейн………
- Поверь Джейн я к этой истории не имею никакого отношения, Стив обманул тебя и теперь опять с помощью обмана хочет тебя вернуть, проговорил Карл, я очень сильно тебя люблю и моя совесть не позволит тебя обмануть продолжил Карл………
- Если в будущем выяснится что ты мне всё время врал и то что ты на самом деле нанял эту девушку для того чтобы соблазнить Стива то ты меня больше не увидишь и всяческие отношения между нами прекратятся в том числе и дружеские, проговорила Джейн……….
- Я это знаю, но моя совесть чиста потому что я говорю тебе правду и к этой истории с изменой Стива я не имею никакого отношения, проговорил Карл………
- Карл был уверен в том что Мэрилин мертва и Джейн никогда не узнает правды а это значит что она не простит Стиву измены и будет с ним………. Карл надеялся как можно быстрее сделать Джейн предложение и жениться на ней……….
- Мэрилин поняла что возвращаться домой для неё слишком опасно так как Карл может узнать что она жива да и встречаться со Стивом в её планы пока не входило так как встретившись сейчас со Стивом она может выдать себя……….
- Поэтому Мэрилин в ту ночь добрела кое как до своей дачи на окраине города и остановилась там……… В её даче когда то жили дедушка с бабушкой но они уже мертвы и поэтому она уже давно пустовала……….
- Мэрилин ненавидела Карла всей душой и хотела ему отомстить, она решила сделать так чтобы Карл прошёл через все муки ада, чтобы он не только потерял Джейн но и сошёл с ума из за того что он сделал с ней……….
- После того что произошло Мэрилин дома на даче ещё сутки приходила в себя ведь она была на волоске от смерти и ей повезло что она вовремя пришла в себя потому что в противном случае она бы сейчас мёртвая лежала в земле………
- Обдумав всё и хорошенько всё взвесив Мэрилин решила позвонить Карлу……… Мэрилин взяла телефон и прикрыла трубку телефона полотенцем для того чтобы Карл не узнал её голоса а после этого она набрала ему на сотовый телефон………
- Да я слушаю, проговорил Карл усевшись на диване в гостиной……….
- Я всё про тебя знаю, я видела как той ночью ты закапал тело девушки в землю убив её перед этим, проговорила Мэрилин, зачем ты это сделал, зачем было убивать невинную девушку, но как бы там ни было я свидетельница этого преступления так как я находилась тогда в лесу и видела как ты закапывал жертву в землю продолжила Мэрилин……….
- Что вы хотите? Дрожащим голосом спросил Карл………..
- Карл сильно испугался и побледнел от услышанного так как он никак не ожидал подобного развития событий………..
- Мне нужны деньги за молчание, сумму, время и место я сообщу позже ответила Мэрилин и выключила телефон……….
- Карл что то случилось? Спросила Джейн, ты как то резко побледнел после этого телефонного звонка продолжила Джейн………..
- Да так неприятности по работе ответил Карл……….
- Карл был в растерянности и не знал что ему делать дальше, ему было страшно ведь теперь его будущее зависит от незнакомого человека и самое страшное что теперь ему остаётся только ждать………
- И как раз в это самое время у Джейн зазвонил телефон и она ответила……….
- Карл не тот мужчина которому следует доверять, верь Стиву и у тебя всё наладится, проговорила Мэрилин в трубку телефона и выключила телефон……….
- Кто это прокричала Джейн но в ответ услышала одни гудки……….
- Джейн была в растерянности и с недоверчивым видом она посмотрела на Карла а после вспомнила про Мэрилин и решила что надо её найти и с ней поговорить к тому же у неё теперь благодаря Стиву есть её адрес………..
- Неужели я ошиблась и Стив меня не обманывал а всё это придумал Карл для того чтобы поссорить меня со Стивом и быть со мной подумала Джейн……….. Надо всё выяснить наверняка а уже потом решать что мне делать дальше продолжала размышлять Джейн………..
- Карл тем временем попрощался с Джейн и уехал так как в данный момент он был не в силах находится в одной комнате с Джейн думая постоянно об этом чёртовом телефонном звонке и что ему теперь делать дальше………
- Мэрилин была довольна своим поступкам и сидя в кресле улыбалась………. Теперь дорогой Карл я сведу тебя в могилу и ты мне ответишь за то что живьём хотел меня закапать в землю думала Мэрилин……….

http://sg.uploads.ru/t/wAfeE.jpg                                            http://sd.uploads.ru/t/mqOMQ.jpg

Джейн                                                                                                                           Карл

http://s8.uploads.ru/t/9zEmo.jpg

Мэрилин

- Сюзанна пришла в гостиницу где живёт Брайан для того чтобы с ним поговорить и как раз в то самое время когда она вошла в вестибюль из лифта вышел Брайан и они встретились………..
- Какая приятная неожиданность, а что ты здесь делаешь, проговорил Брайан………..
- По правде говоря я хотела бы поговорить с тобой и всё выяснить, я посмотрела в записи твой прямой эфир у Роберта и мне теперь всё стало ясно, проговорила Сюзанна………..
- Давай присядем, проговорил Брайан и они с Сюзанной присели на диван который стоял в вестибюле……….
- Я понимаю что тебе пришлось очень тяжело в жизни и некоторым образом в этом виновата я но сейчас я в первую очередь хотела бы окончательно наладить свои отношения с детьми так как мы долго не виделись с ними то нам приходится всё начинать сначала, проговорила Сюзанна поэтому пока я бы хотела чтобы между нами были дружеские отношения а в будущем когда всё наладится то возможно я захочу и большего продолжила Сюзанна………..
- Большое спасибо за то что ты даёшь мне шанс на возобновление наших отношений поэтому от себя я могу сказать следующее, я готов ждать сколько угодно так как всё самое трудное у меня позади и теперь находясь с тобой в одном городе я готов на всё что угодно лишь бы хоть когда нибудь быть с тобой рядом, проговорил Брайан……….
- Я рада что мы с тобой поняли друг друга, сейчас на данном этапе жизни для меня самое главное это счастье моих детей и я хочу быть к ним как можно ближе, проговорила Сюзанна, я даже выношу тот факт что мне приходится жить с Кларенсом в одном доме и терпеть его и его любовницу  хотя я их обоих ненавижу за то что они сделали со мной и с тобой и я просто мечтаю о мести о том чтобы они заплатили за всё но пока из за своих детей я не вступаю в открытое противостояние с Кларенсом продолжила Сюзанна………..
- Да я тебя понимаю любимая и могу сказать тебе следующее, что я уже вступил с Кларенсом в противостояние, и моя месть по отношению к нему началась с того момента как я побывал на передаче Роберта Макнилана, и теперь для меня назад дороги нет, и я намерен разоблачить Бодигера и сделать всё для того чтобы он оказался в тюрьме, проговорил Брайан а что касается нашего с тобой будущего то я готов ждать столько сколько потребуется продолжил Брайан……….
- Пообщавшись Сюзанна и Брайан пришли к общему взаимопониманию и всё выяснив Сюзанна поехала домой……….

http://s5.uploads.ru/t/uUtNh.jpg                                                    http://sg.uploads.ru/t/0dTsE.jpg

Брайан                                                                                                                                  Сюзанна

- Макс находился у себя дома и сидя в своём кабинете работал с документами и как раз в это время к нему приехала Тейлор………. Когда Макс услышал что кто то звонит в дверь то он этому очень удивился так как не ждал гостей а открыв дверь Макс увидел перед собой Тейлор……….
- Что ты здесь делаешь? Спросил Макс……….
- Приехала к тебе в гости ответила Тейлор и прошла внутрь, налей мне выпить продолжила Тейлор……….
- А где твой муж? Он видел как ты уезжала из дома? Спросил Макс, это безумие приезжать ко мне домой продолжил Макс……….
- Мой муж как обычно работает ответила Тейлор а безумием я называю то что случилось между нами в кабинете моего мужа продолжила Тейлор………..
- О том что тогда произошло я предпочитаю забыть и никогда не вспоминать, проговорил Макс……….
- А я вот наоборот хорошо всё помню и отчётливо помню что нам тогда было хорошо вместе, проговорила Тейлор, нас тогда охватила страсть и мы как безумные занимались сексом хотя в любой момент нас могли увидеть продолжила Тейлор……….
- Это было один раз и на этом нам лучше закончить, проговорил Макс……….
- А ты что боишься? Спросила Тейлор делая глоток виски и кокетливо улыбаясь Максу………..
- Конечно боюсь ответил Макс ведь если Кларенс узнает что мы были вместе то он тебя убьёт продолжил Макс……….
- Так значит ты за меня боишься, проговорила Тейлор………..
- Я боюсь за нас обоих, проговорил Макс………..
- А я вот хочу продолжения, ты мне всегда нравился а Кларенс последнее время всё время в делах и совсем не обращает на меня внимания, проговорила Тейлор……….
- Найди себе другую игрушку потому что я не хочу участвовать в этом безумии, проговорил Макс………..
- Мне не нужны игрушки потому что я хочу тебя и хочу быть с тобой, проговорила Тейлор и подойдя к Максу она начала страстно его целовать……….. Макс сначала сопротивлялся но потом тоже начал целовать Тейлор и уже через несколько минут они занимались сексом………..
- Мы сошли с ума, проговорил Макс после секса с Тейлор ведь если Кларенс всё узнает то я даже не представляю себе что он сделает продолжил Макс……….
- А как он узнает если мы ему не скажем, проговорила Тейлор, ты главное не бойся и всё у нас с тобой будет хорошо продолжила Тейлор………..
- После секса с Максом Тейлор довольная поехала домой, теперь у неё появился любовник в лице помощника её мужа она конечно же не собиралась бросать Кларенса а более того она по прежнему хотела за него замуж но и бросать Макса она тоже не хотела так как эта страсть вскружила ей голову……….
- Максу всегда нравилась Тейлор но он до смерти боялся Кларенса и он сам не понимал как это всё произошло но теперь пути назад нет думал Макс……….
- Макс тоже испытывал страсть и желание по отношению к Тейлор хотя и в глубине души понимал что ни к чему хорошему это не приведёт………..

http://s7.uploads.ru/t/YNDb4.jpg                                           http://sh.uploads.ru/t/N3y9s.jpg

Макс                                                                                                                            Тейлор

- Анна находилась у себя в комнате и проверяла домашние задания своих учеников как вдруг к ней в комнату вошла Кимберли……….
- Что это ты вытворяешь прокричала Кимберли, кто дал тебе право разговаривать с Джейком и рассказывать ему о моих отношениях с Френком, это тебя вообще не касается или ты что это сделала специально в надежде нас поссорить чтобы самой потом быть с Джейком так вот знай мой муж меня любит и он меня не бросит никогда продолжила Кимберли………..
- Мне не нравится то что ты обманываешь Джейка, а он не заслуживает того чтобы его обманывали и когда мы встретились случайно в супермаркете и он спросил меня про Френка то я не смогла ему солгать и сказала правду о том что вы встречались с Френком до того как познакомиться с ним, проговорила Анна……….
- Я не хочу чтобы ты больше общалась с моим мужем а если вдруг вы опять встретитесь случайно то ты просто поприветствуешь его и пройдёшь мимо по своим делам, проговорила Кимберли и ещё то что я люблю Френка а за Джейка вышла из за денег то это моё дело и ты не в праве меня осуждать и лезть в мою жизнь потому что в нашей жизни каждый живёт как может продолжила Кимберли………..
- Какая же ты циничная, проговорила Анна, я тебе повторяю ещё раз Джейк не заслуживает такого отношения к себе он ведь любит тебя и в конце концов он всё равно узнает правду продолжила Анна……….
- Ты дурочка потому что я сказала тебе чистую правду а любить моего мужа можешь сколько угодно но только молча, в тихую так чтобы никто не знал, проговорила Кимберли потому что Джейк мой муж и пока что разводится не при каких обстоятельствах я с ним не собираюсь продолжила Кимберли………..
- Джейк мой друг и не более и я отношусь к нему как к брату по дружески, проговорила Анна……….
- Эти сказки можешь рассказывать кому нибудь другому потому что я знаю точно ты любишь моего придурка мужа, проговорила Кимберли, но запомни одно если ты вздумаешь мне мешать и попытаешься сблизиться с Джейком то ты пожалеешь что на свет родилась я тебя уничтожу продолжила Кимберли……….
- Мне не нравится что ты со мной разговариваешь в таком тоне, проговорила Анна……….
- А мне плевать что тебе нравится а что нет потому что если будишь и дальше вставлять мне палки в колёса то пожалеешь об этом и я не шучу, Джейк мой муж и этим всё сказано, проговорила Кимберли и ушла……….
- После того как Кимберли ушла Анна упала на кровать и расплакалась, ей было очень обидно она любила Джейка всем сердцем и ничего не могла с этим поделать, она не знала что ей делать дальше и как лучше поступить, но знала одно она точно, хотела общаться с Джейком и быть с ним причём не только как друзья………
- После того как ушла Кимберли Анна ещё долгое время не могла прийти в себя……….

http://s9.uploads.ru/t/WEtaV.jpg                                             http://sg.uploads.ru/t/dj2ap.jpg

Кимберли                                                                                                                        Анна

0