Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 241 страница 260 из 989

241

Мэрилин молодец, что начала свой план мести. Как я и думала, она начала сводить с ума Карла и при этом откровенно сказала наивной Джейн, чтобы она верила Стиву. Думаю, Джейн задумается над словами анонимного звонка.
Тейлор вовсю крутит роман с Максим, ей нравится запретная страсть, потому что Кларенсу стало не до нее. А Сюзанна хорошо поговорила с Брайном и теперь они будут вместе.
Я уж думала, Кимберли набросится на сестру с кулаками или как минимум оттаскает ее за волосы, после того, как Ана рассказала Джейку о романе Кимберли и Френка. Но пока что всё ограничилось угрозами. Но неужели Кимберли способна что-то сделать с сестрой? Я думаю, что да, потому что Кимберли идет напролом к своей цели, не гнушаясь средствами.

0

242

Lucky-lady написал(а):

Мэрилин молодец, что начала свой план мести. Как я и думала, она начала сводить с ума Карла и при этом откровенно сказала наивной Джейн, чтобы она верила Стиву. Думаю, Джейн задумается над словами анонимного звонка.
Тейлор вовсю крутит роман с Максим, ей нравится запретная страсть, потому что Кларенсу стало не до нее. А Сюзанна хорошо поговорила с Брайном и теперь они будут вместе.
Я уж думала, Кимберли набросится на сестру с кулаками или как минимум оттаскает ее за волосы, после того, как Ана рассказала Джейку о романе Кимберли и Френка. Но пока что всё ограничилось угрозами. Но неужели Кимберли способна что-то сделать с сестрой? Я думаю, что да, потому что Кимберли идет напролом к своей цели, не гнушаясь средствами.

Да Кимберли на всё готова для достижения своих целей в этом они похожи с Кларенсом.... Скорее всего Джейн скоро во всём разберётся и в конце концов будет со Стивом правда как дальше сложатся их отношения неизвестно потому что их отцы ненавидят друг друга лютой ненавистью....Интересно как Тейлор будет выкручиваться если Кларенс обо всём узнает и что она сделает для того чтобы его удержать... Ведь Тейлор завела роман с помощником Кларенса а не просто с посторонним мужчиной.... Для Мэрилин самое главное это отомстить Карлу и взять с него деньги и чем для неё всё это закончится пока неизвестно..... Всё может закончится плохо но время покажет и скоро будет ясно чем закончится данная история для всех их.....

0

243

Aleksei1 написал(а):

нтересно как Тейлор будет выкручиваться если Кларенс обо всём узнает и что она сделает для того чтобы его удержать... Ведь Тейлор завела роман с помощником Кларенса а не просто с посторонним мужчиной

Вот знаешь, мне кажется, Кларенс может быть только рад избавиться от Тейлор, поэтому если застанет ее с Максом, то его реакция может быть непредсказуемой. Таким образом отпадет вопрос женитьбой на этой вертихвостке и Кларенсу будет легче прогнать ее поганой метлой вон из дома.

0

244

Lucky-lady написал(а):

Вот знаешь, мне кажется, Кларенс может быть только рад избавиться от Тейлор, поэтому если застанет ее с Максом, то его реакция может быть непредсказуемой. Таким образом отпадет вопрос женитьбой на этой вертихвостке и Кларенсу будет легче прогнать ее поганой метлой вон из дома.

Всё будет зависеть от того каким именно образом Кларенс узнает правду, а на счёт его реакции то ты права она может быть непредсказуемой....

0

245

Aleksei1 написал(а):

Всё будет зависеть от того каким именно образом Кларенс узнает правду, а на счёт его реакции то ты права она может быть непредсказуемой....

Да устал он уже от Тейлор. Скорее всего будет рад сплавить ее и скажет Максу, что мол забирай эту бабу, она мне уже не нужна. Он же никогда не любил ее, да и не умеют такие мужчины как он, любить по-настоящему.

0

246

Lucky-lady написал(а):

Да устал он уже от Тейлор. Скорее всего будет рад сплавить ее и скажет Максу, что мол забирай эту бабу, она мне уже не нужна. Он же никогда не любил ее, да и не умеют такие мужчины как он, любить по-настоящему.

Сам факт измены ему не приятен будет и его это разозлит как это так его любовница изменяет ему с его же служащим....

0

247

Aleksei1 написал(а):

Сам факт измены ему не приятен будет и его это разозлит как это так его любовница изменяет ему с его же служащим....

Это так. Такие напыщенные мужики как Кларенс очень самовлюбленные, поэтому не приемлют измену.

0

248

40 серия………..

- Алисия пригласила Френка к себе домой когда никого не было дома……….
- Так значит ты меня полностью простила за то что произошло тогда у Бодигеров дома когда Кимберли меня поцеловала, проговорил Френк………..
- Я знаю точно в том что тогда произошло твоей вины нет, проговорила Алисия……….
- Я уже сказал Кимберли что не хочу иметь с ней ничего общего так как люблю только тебя одну и кроме тебя мне никто не нужен а отношения с Кимберли это всё в прошлом, проговорил Френк……….
- Ты мне очень нравишься и я хочу тебе помочь, проговорила Алисия, держи чек на десять тысяч долларов, на эти деньги ты сможешь открыть свою фирму и начать своё дело, ты мне говорил что мечтаешь об этом и то что у тебя уже есть бизнес план продолжила Алисия………..
- Я тебе так благодарен за веру в мой успех, проговорил Френк, да ты права я помощью этих денег я смогу начать своё небольшое дело а дальше уже потихоньку буду развиваться продолжил Френк………..
- Алисия дала Френку деньги специально чтобы тот окончательно поверил в её любовь к нему и чтобы при удобном случае сделал всё так как она ему скажет а такой случай Алисия верила что обязательно настанет, не долго ещё эта стерва будет водить за нос моего любимого Джейка думала Алисия………..
- Френк же думал что Алисия влюблена в него и то что она дала ему денег ничего не попросив взамен свидетельствует о серьёзности её намерений по отношению к нему поэтому Френк был этому безумно рад…………
- Френк и Алисия провели день вместе, они притворялись друг перед другом говоря только комплименты друг другу………..

http://sg.uploads.ru/t/aBQRF.jpg                                                 http://s9.uploads.ru/t/0tBjR.jpg

Френк                                                                                                                                  Алисия

- Джулия встретилась с Ником и Самантой в придорожном кафе………
- Мама что случилось? Спросила Саманта, у тебя напуганный вид продолжила Саманта………..
- Меня  хотел убить один из людей Фила Бартоли, его звали Луиджи и так получилось что я убила Луиджи и убежала ответила Джулия………..
- Фил Бартоли от тебя никогда не отстанет и единственный выход для тебя это довериться и мне и начать со мной сотрудничать, проговорил Ник……….
- Да я всё решила, так больше продолжаться не может поэтому я отдаю тебе флэшку и я очень надеюсь на то что ты защитишь меня и мою дочку, проговорила Джулия и передала флэшку с информацией Нику……….
- Правильное решение, теперь мы сможем вам помочь, проговорил Ник, прежде всего ты поменяешь жильё и будишь теперь жить на конспиративной квартире адрес которой будет известен только мне продолжил Ник……….
- А как же я, проговорила Саманта……….
- В целях безопасности начиная с этого момента тебе лучше не встречаться со своей матерью так как за тобой могут следить и через тебя люди Бартоли могут выйти на твою мать, проговорил Ник, но тебе не стоит волноваться дорогая потому что я тебя люблю и не дам в обиду продолжил Ник………..
- Сколько вам понадобится времени для того чтобы арестовать Фила Бартоли и всю его организацию? Спросила Джулия, когда я наконец то смогу спать спокойно? Переспросила Джулия……….
- Я сегодня буду встречаться со своим начальником, и теперь уже от нашего руководства будет многое зависеть ответил Ник……….
- Значит теперь пока их всех не посадят мне лучше скрываться, проговорила Джулия………
- Да так будет лучше, проговорил Ник……….
- А что касается меня? Спросила Саманта……….
- А что касается тебя то тебе сейчас лучше находится дома так как дома тебя не тронут а на улицу будишь выходить под моим присмотром ответил Ник……….
- Поскорее бы всё это закончилось так как мне уже хочется жить нормальной жизнью, проговорила Джулия……….
- Я буду делать всё от себя зависящее чтобы всё это побыстрее закончилось, проговорил Ник……….
- Обсудив все вопросы и детали Ник проводил Джулию в конспиративную квартиру а затем отвёз Саманту домой а после поехал изучать данные которые находятся на флэшке……….
- Джулия очень боялась за себя и за свою дочку ведь теперь Фил Бартоли точно знает что она жива а это значит что они все в большой опасности и теперь вся надежда на Ника думала Джулия………  Джулия очень надеялась на то что всё скоро закончится и она сможет наконец то вернуться к нормальной жизни………..

http://sh.uploads.ru/t/Miz9h.jpg                                           http://s8.uploads.ru/t/MC0gp.jpg

Ник                                                                                                                              Саманта

http://s8.uploads.ru/t/ldZrX.jpg

Джулия

- Когда Джейн подъехала на своей машине к дому где живёт Мэрилин то увидела рядом с домом Стива который тоже дожидался Мэрилин………..
- Джейн как я рад тебя снова видеть, я так понимаю что ты мне веришь и хочешь встретится с Мэрилин для того чтобы убедиться в том что я говорю тебе правду и у меня с этой женщиной ничего не было и то что её нанял Карл для того чтобы меня подставить, проговорил Стив……….
- Скажем так я стала сомневаться в словах Карла и мне почему то кажется что ты мне говоришь правду, проговорила Джейн, к тому же сегодня мне позвонила какая то женщина и сообщила мне что Карл не тот мужчина которому можно доверять и чтобы я верила тебе продолжила Джейн………..
- Что за женщина? Спросил Стив………..
- Не знаю ответила Джейн, возможно это Мэрилин, надо в любом случае дождаться её и заставить её во всём признаться к тому же по тому как она будет мне отвечать я сразу пойму врёт она мне или говорит правду продолжила Джейн……….
- Вместе с тобой мы заставим Мэрилин сказать правду, проговорил Стив, поверь мне я тебе говорю правду и у меня с этой женщиной ничего не было и очень скоро ты в этом убедишься продолжил Стив………..
- Я хочу быть уверена в этом на все сто процентов потому что от этого зависит моё будущее и моя личная жизнь, проговорила Джейн……….
- Я тебя понимаю ты боишься ошибиться но совсем скоро ты узнаешь что это всё подстроил Карл для того чтобы быть с тобой, проговорил Стив……….
- Если это так то с Карлом мы расстанемся раз и на всегда и больше никогда не увидимся а если врёшь ты тогда мы с тобой больше никогда не увидимся чего бы я не хотела но отношения построенные на лжи ни к чему хорошему не приведут, проговорила Джейн………..
- Я говорю тебе правду, я люблю тебя больше жизни и я очень страдаю из за того что мы сейчас не вместе но я уверен в том что скоро мы во всём разберёмся и будим вместе, проговорил Стив……….
- Джейн смотрела на Стива и ей очень хотелось его поцеловать, она еле сдерживала себя и разговаривала с ним на расстоянии зная если она подойдёт ближе то не сдержится и упадёт в объятия к Стиву………...
- Джейн всё больше и больше чувствовала что Стив говорит правду но она хотела в этом убедиться окончательно а этот странный телефонный звонок от незнакомой женщины только вселил в неё уверенность что Стив говорит ей правду и у него действительно с Мэрилин ничего не было, если это Карл то как он мог на это пойти, говоря мне в лицо одно а за спиной делая другое продолжала размышлять Джейн………..
- Джейн и Стив ещё долгое время ждали Мэрилин вместе сидя на лавочке и разговаривая обо всём, в конце концов они её не дождались и разъехались договорившись встретится вновь………..
- Стив чувствовал что Джейн скоро к нему вернётся и был этому очень рад………

http://s9.uploads.ru/t/Y3vqR.jpg                                              http://s7.uploads.ru/t/P8kLh.jpg

Джейн                                                                                                                                  Стив

- Карл находился дома один так как его отец Макс в это время находился в доме Бодигеров……….. После того как объявилась шантажистка которая видела как он закапывал тело Мэрилин в землю настроение у Карла упало полностью и он был напуган и растерян и к тому же очень боялся……….
- Карл сидел на диване со стаканом виски думая что ему делать дальше и как раз в это время позвонили в дверь и Карл пошёл открывать………. Открыв дверь Карл увидел перед собой огромный ящик и стоящего рядом курьера………
- Вы Карл Келлер? Спросил курьер………
- Да ответил Карл……….
- Вам посылка, распишитесь пожалуйста, проговорил курьер и Карл расписался где нужно после чего курьер ушёл……….
- Открыв ящик Карл вздрогнул так как увидел перед собой гроб а на гробу висела записка, я надеюсь что с размером угадала так как этот гроб для тебя……….
- Чёрт, проклятье кто эта сучка которая сводит меня с ума подумал Карл……… Карл был сильно напуган таким поведением человека который всё видел……….
- Мэрилин в это время находилась недалеко от дома Карла и за происходящим наблюдала в бинокль  ловя кайф от происходящего……….
- Я тебя в могилу сведу за то что ты со мной сделал а перед этим ты мне отдашь свои деньги думала Мэрилин……….
- Через несколько минут Мэрилин довольная собой поехала к себе на дачу……….
- Карл в это время сидя дома пил виски и думал о том как бы Джейн не узнала правду так как больше всего он боялся потерять Джейн и ещё Карл боялся что эта женщина которая видела как он закапывал тело Мэрилин в землю пойдёт в полицию и всё им расскажет и тогда его посадят размышлял Карл………
- Этой психопатке нужны мои деньги а это значит что в полицию она не собирается поэтому нужно выяснить что за женщина меня шантажирует а после разобраться с ней или откупиться всё будет зависеть от обстоятельств продолжал размышлять Карл……….
- Весь вечер Карл находился дома и думал что ему делать дальше дожидаясь звонка от женщины которая его достаёт, при этом Карл сильно нервничал………..

http://s7.uploads.ru/t/DTA6H.jpg                                            http://sd.uploads.ru/t/BZSrx.jpg

Карл                                                                                                                              Мэрилин

- Роберт и Нэнси делали последние штрихи своей программы, ведь именно сейчас должен настать момент истины по разоблачению Кларенса Бодигера так сказать очередной гвоздик в его гроб………..
- После этой программы Том Маккой почти наверняка лишится своего поста мэра а это значит что Кларенс Бодигер потеряет союзника и ему уже будет тяжелее……….
- Ещё бы на этой видеозаписи которую собираются представить Роберт и Нэнси отчётливо видно как Кларенс Бодигер передаёт дипломат с деньгами Тому Маккою прямо на улице и это чудо что Нэнси удалось это заснять………..
- Все сразу подумают что это взятка должностному лицу и будут правы, пусть для суда эти улики и недостаточны но простым людям сразу станет ясно кто такие Кларенс Бодигер и Том Маккой и что один даёт взятку другому за оказание каких то услуг……….
- Роберт Макнилан будет вести программу без участия Нэнси так как Нэнси боится что люди Бодигера могут что нибудь сделать её дочери ведь её уже похищали и тогда она чудом осталась жива……….
- В это время Макс и Тейлор находились в кабинете Кларенса………. Тейлор зашла в кабинет в тот момент когда Макс ждал Кларенса………..
- Знаешь я до сих пор вспоминаю нашу последнюю встречу, проговорила Тейлор делая очередной глоток виски и кокетливо улыбаясь Максу……….
- Давай не будим об этом потому что в любую секунду в кабинет войдёт Кларенс, проговорил Макс………..
- Хватит бояться дурачок, проговорила Тейлор пронзительно вглядываясь в Макса и мило ему улыбаясь и как раз в это время в кабинет вошёл Кларенс и увидел как Тейлор о чём то общается с Максом улыбаясь ему при этом………..
- Что тут у вас происходит? Спросил Кларенс……….
- Просто я подошла к бару чтобы немного выпить и услышала что в твоём кабинете кто то есть, я подумала что это ты и зашла увидев здесь Макса ответила Тейлор, а Макс сказал что ты скоро подойдёшь продолжила Тейлор………..
- Мне кажется что ты чем то обеспокоена, проговорил Кларенс……….
- Да нет у меня всё хорошо, проговорила Тейлор и попрощавшись с Максом ушла сказав Кларенсу что она будет в спальне………..
- Сейчас по телевизору начинается прямой эфир с Робертом Макниланом, в последнее время я стараюсь не пропускать его передачи так как он постоянно говорит обо мне и почти никогда не обходит меня стороной, проговорил Кларенс и включил телевизор…….
- Когда Кларенс вошёл в кабинет а Макс общался с Тейлор то Макс очень испугался из за того что Кларенс может что то заподозрить но кажется пронесло подумал Макс……….
- Добрый вечер дамы и господа, проговорил Роберт с экранов телевизора, сегодня речь пойдёт о скандально известном предпринимателе Кларенсе Бодигере и его связи с нашим мэром Томом Маккоем, мы вам сейчас предоставим одну видео запись на которой мистер Бодигер передаёт нашему мэру дипломат с деньгами а после просмотра этой видео записи мы поговорим об этом продолжил Роберт……….
- По телевизору сразу начали показывать то как Кларенс передаёт Тому дипломат с деньгами и что то ему говорит……….
- Чёрт, проклятье, но как они узнали об этом прокричал Кларенс……….
- Похоже что за тобой следили, проговорил Макс………
- Ну всё они меня достали, я их всех уничтожу прокричал Кларенс……….
- На плёнке вы отчётливо видите как мистер Бодигер передаёт дипломат с деньгами мистеру Маккою и о чём то с ним договаривается, проговорил Роберт с экранов телевизора, что это взятка должностному лицу скажите вы и будите правы, за какие такие услуги мистер Бодигер одаривает нашего мэра такими щедрыми подарками продолжил Роберт………..
- Всю программу Роберт рассказывал телезрителям о связи Кларенса Бодигера и Тома Маккоя приводя телезрителям свои доводы………. В конце программы Роберт пообещал телезрителям что расследование в отношении преступной деятельности Кларенса Бодигера продолжиться……….
- Ты был великолепен, проговорила Нэнси, после этой программы Тома Маккоя наверняка попросят уйти в отставку после этого случая а правоохранительные органы займутся проверкой его деятельности и так просто ему не отвертеться продолжила Нэнси……….
- Самое главное это то что Кларенс Бодигер лишится своего покровителя в лице мэра и ему теперь придётся искать новые связи для того чтобы продолжать проделывать свои делишки, проговорил Роберт……….
- Роберт и Нэнси были довольны своей работой и ещё долгое время в студии обсуждали итоги программы………..
- Ну всё этот урод доигрался, этот кретин отправится за решётку и будет гнить в тюрьме до конца своих дней прокричал Кларенс и по телефону позвал Эмиля который пришёл в кабинет через несколько минут после того как его позвал его хозяин……….
- Когда пришёл Эмиль то Кларенс сказал ему что Роберт Макнилан должен оказаться за решёткой обвинённым в убийстве Брайана Берроуза……….
- После этого Кларенс изложил свой план Эмилю и то что он должен был всё исполнить быстро и чётко так как Роберт должен сидеть в тюрьме как можно быстрее а его другой враг Брайан Берроуз должен быть мёртв……….
- Я всё понял мистер Бодигер и я сделаю всё как вы мне приказали, проговорил Эмиль и ушёл……….
- Мне кажется что то что ты придумал очень рискованно, проговорил Макс……….
- Если всё у нас получится и Эмиль сработает как надо то этот идиот Макнилан до конца своих дней будет сидеть в тюрьме а другой мой враг Брайан Берроуз отправится в ад а в все будут думать что это сделал Роберт так как полиция его застанет на месте преступления, проговорил Кларенс………..
- Обсудив все дела Кларенс и Макс отправились отдыхать……….

http://sh.uploads.ru/t/aW8Fj.jpg                                             http://sg.uploads.ru/t/deO72.jpg

Роберт                                                                                                                            Нэнси

http://s8.uploads.ru/t/OINCD.jpg                                           http://sd.uploads.ru/t/d3F2Q.jpg

Том                                                                                                                              Кларенс

http://sg.uploads.ru/t/q1M2e.jpg                                              http://s7.uploads.ru/t/B9y1Z.jpg

Макс                                                                                                                              Тейлор

http://s5.uploads.ru/t/OIZPM.jpg

Эмиль

- Ник и его руководитель Брендон встретились в гостиничном номере и вместе проверили флэшку увидев что именно на ней хранится………..
- Это самая настоящая бомба, здесь всё и поставщики и покупатели и те люди которые когда то брали взятки у Бартоли, проговорил Брендон………..
- Теперь понятно почему Бартоли так яростно гонялся за этой информацией ведь эта информация разоблачает очень много важных людей связанных так или иначе с его организацией, проговорил Ник……….
- На днях в южный порт прибудет груз и транзитом он отправится в Германию где его должны принять европейские покупатели вот там то при приёмке мы всех и арестуем, проговорил Брендон, мы конфискуем наркотики а арестуем не только всю верхушку организации Фила Бартоли но и покупателей из Европы а также всех кто с ними связан продолжил Брендон………..
- И что мне теперь делать? Спросил Ник………..
- Когда корабль зайдёт в южный порт то ты проследишь чтобы с кораблём ничего не случилось и он отплыл из южного порта целый и невредимый прямиком на Германию а уже там мы о нём позаботимся ответил Брендон………...
- После того как корабль покинет южный порт моя работа закончится? Спросил Ник………..
- Да твоя работа будет считаться выполненной  и ты сможешь взять отпуск и немного отдохнуть ответил Брендон, кстати я надеюсь что Джулия Райли спрятана в надёжном месте и её не найдут продолжил Брендон……….
- Да Джулия спрятана в надёжном месте, проговорил Ник, а когда всё закончится то я хочу свозить Саманту куда нибудь отдохнуть, я её очень сильно люблю, она потрясающая девушка продолжил Ник………..
- Когда всё закончится то я лично оплачу твою поездку с Самантой на отдых в Майами, я тебе это обещаю, проговорил Брендон………..
- Смотри я ловлю тебя на слове, проговорил Ник………
- Обсудив все дела Ник и Брендон разъехались каждый по своим делам……….
- Ник очень надеялся что всё это дело скоро закончится и он наконец то сможет вернуться к нормальному образу жизни……….

http://sh.uploads.ru/t/y9Enk.jpg                                               http://sg.uploads.ru/t/peWg3.jpg

Ник                                                                                                                                Брендон

0

249

Да уж, в голове Кларенса опять созрел дьявольский план,  но надеюсь, этого не случится и все останутся целыми. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
Нравится как Мэрилин издевается над Карлом. Так ему и надо. А Джейн уже не верит его словам и правильно делает.
Самана и Джулия передали флешку Нику и правильно сделали. Надеюсь, с ними всё будет хорошо.
Кларенс может быть подозревает, что Тейлор ему не верна, но по той причине, что ему это до фени, он плевать на нее хотел, у него есть проблемы куда важнее, чем эта взбесившаяся баба.
Нэнси молодец, что держится в тени, потому что ей надо думать о своей дочери. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

0

250

Lucky-lady написал(а):

Да уж, в голове Кларенса опять созрел дьявольский план,  но надеюсь, этого не случится и все останутся целыми. 
Нравится как Мэрилин издевается над Карлом. Так ему и надо. А Джейн уже не верит его словам и правильно делает.
Самана и Джулия передали флешку Нику и правильно сделали. Надеюсь, с ними всё будет хорошо.
Кларенс может быть подозревает, что Тейлор ему не верна, но по той причине, что ему это до фени, он плевать на нее хотел, у него есть проблемы куда важнее, чем эта взбесившаяся баба.
Нэнси молодец, что держится в тени, потому что ей надо думать о своей дочери.

Кларенс понимает что Роберт и Брайан не оставят его в покое и поэтому решил избавиться от них одним махом отправив одного в тюрьму а другого на тот свет, но если с Брайаном что то случится то Сюзанна Кларенсу этого никогда не простит и что там будет дальше время покажет.... Саманта и Ник любят друг друга и они с матерью решили довериться Нику в надежде что он решит их проблему.... Мэрилин ненавидит Карла и чем закончится их противостояние неизвестно.... Джейн и Стив всё ближе друг к другу так как они по настоящему любят друг друга.... Именно Нэнси нарыла на Кларенса компромат но из за дочери она решила остаться в тени во всей этой истории в отличии от Роберта.....Просто у Кларенса полно проблем и ему пока не до Тейлор но как говорится всё тайное становится явным и чем всё закончится тоже пока неизвестно....

0

251

Aleksei1 написал(а):

но если с Брайаном что то случится то Сюзанна Кларенсу этого никогда не простит

Да не хочется, чтобы с Брайном что-то случилось, а Кларенс плевать хотел на то, простит или него его Сюзанна. Она все равно не будут с ним, так что мне не хотелось бы, чтобы Брайн погиб.

Aleksei1 написал(а):

росто у Кларенса полно проблем и ему пока не до Тейлор но как говорится всё тайное становится явным и чем всё закончится тоже пока неизвестно....

Да все равно Кларенсу безразлична Тейлор, а куда важнее для него его мужское самолюбие. вот оно у него будет обижено, потому что ему изменила какая-то там любовница.

Aleksei1 написал(а):

Мэрилин ненавидит Карла и чем закончится их противостояние неизвестно.

Прикольная Мэрилин. Она выбрала отличный способ свести с ума Карла, потому что если бы он просто перед ним появилась, то не было бы так весело. А она сводит его с ума, а он дрожит от страха.

0

252

Lucky-lady написал(а):

Да не хочется, чтобы с Брайном что-то случилось, а Кларенс плевать хотел на то, простит или него его Сюзанна. Она все равно не будут с ним, так что мне не хотелось бы, чтобы Брайн погиб.

Да все равно Кларенсу безразлична Тейлор, а куда важнее для него его мужское самолюбие. вот оно у него будет обижено, потому что ему изменила какая-то там любовница.

Прикольная Мэрилин. Она выбрала отличный способ свести с ума Карла, потому что если бы он просто перед ним появилась, то не было бы так весело. А она сводит его с ума, а он дрожит от страха.

Да Мэрилин придумала правильный способ для того чтобы отомстить Карлу и чем всё закончится пока не ясно.... Да ты права самолюбие у Кларенса будет очень сильно задето....

0

253

Aleksei1 написал(а):

Да Мэрилин придумала правильный способ для того чтобы отомстить Карлу и чем всё закончится пока не ясно..

Хотелось бы, чтобы Карл сошел с ума. Для него это стало бы лучшим наказанием.

0

254

Я думаю что наказание для Карла должно быть по любому но не так скоро и не в случае с Мэрилин....Хотя время покажет что будет дальше....

0

255

Lucky-lady написал(а):

Хотелось бы, чтобы Карл сошел с ума. Для него это стало бы лучшим наказанием.

Я думаю что наказание для Карла должно быть по любому но не так скоро и не в случае с Мэрилин....Хотя время покажет что будет дальше....

0

256

41 серия……….

- Анна сидела в кафе за столиком и думала о Джейке и вспоминала свой последний разговор с сестрой………. Анна была больше не в силах всё держать в себе и в любой момент она могла взорваться……….
- Выпив чашку чая Анна собиралась выходить из кафе и в это время прямо около своего столика она столкнулась с молодым человеком……….
- Извините пожалуйста я не хотел вас толкнуть, вы не ошиблись, проговорил молодой человек……….
- Нет спасибо всё в порядке, проговорила Анна стараясь не обращать внимания на этот инцидент и на молодого человека……….
- А вот молодому человеку Анна сразу понравилась и он решил познакомиться с ней ближе……….
- Меня Джеффри зовут, проговорил молодой человек, разрешите вас чем нибудь угостить продолжил Джеффри…………
- Нет, спасибо я уже выпила чая с бутербродом, проговорила Анна………..
- Вы наверное где то здесь не далеко работаете, проговорил Джеффри…………
- Да я работаю учительницей в школе а школа находится как раз напротив этого кафе, проговорила Анна и показала школу в которой она работает………..
- А я работаю адвокатом в адвокатской конторе, проговорил Джеффри, разрешите вас хоть проводить до школы продолжил Джеффри………..
- Ну хорошо из вежливости согласилась Анна………..
- Джеффри очень понравилась Анна и он решил с ней познакомиться как можно ближе и всю дорогу что они шли до школы он рассказывал про себя и про свою работу стараясь понравится Анне…………
- Анна же тихо слушала то что ей говорил Джеффри но своими мыслями она была далеко отсюда, она думала о Джейке и надеялась на то что они скоро опять встретятся и проведут какое то время вместе общаясь на разные темы…………
- Когда Джеффри проводил Анну до самой школы то спросил у неё смогут ли они ещё встретится сказав при этом что Анна ему очень понравилась и он хотел бы с ней познакомиться ближе………..
- Анна сказала Джеффри что она не против общения с друзьями и если будет время то с радостью с ним встретится а после этого зашла прямиком в школу……….
- Джеффри был уверен в том что они с Анной ещё обязательно встретятся и поэтому довольный поехал на работу………..

http://sd.uploads.ru/t/Tbavs.jpg                                                  http://s7.uploads.ru/t/e0oBi.jpg

Анна                                                                                                                                Джеффри

- Прямо с утра Том Маккой приехал к Кларенсу Бодигеру и сразу же прошёл к нему в кабинет……….
- Это катастрофа, депутаты требуют моей отставки а сегодня утром мне звонил лично губернатор и потребовал чтобы я написал заявление по собственному желанию прокричал Том и мне не остаётся ничего другого как уйти в отставку  и всё это из за того что я связался с вами, как вы только могли допустить такое чтобы нас снимали продолжил Том……….
- Успокойтесь я всё улажу, проговорил Кларенс, я уверен что к следующим выборам вам можно будет выставить вновь свою кандидатуру а пока последующие несколько месяцев на твоём месте побудет работать другой человек и всё продолжил Кларенс………
- Да они с меня теперь не слезут, полиция и налоговая начали проверки в отношении меня и моей деятельности и если они докопаются, что я брал у вас взятки, то меня посадят, проговорил Том……….
- Успокойся никто ничего не узнает, проговорил Кларенс, и как только пройдёт шумиха так сразу же всё станет на свои места и я тебя уверяю что ты ещё вернёшься на своё место продолжил Кларенс……….
- Одно я знаю точно этот Макнилан по какой то причине тебя ненавидит и из за этого я лишился своей должности и пока ты с ним враждуешь я не хочу иметь с тобой ничего общего, проговорил Том……….
- Роберт Макнилан это временная проблема и я её решу, проговорил Кларенс и ещё если ты снова выставишь свою кандидатуру на пост мэра то я тебя поддержу продолжил Кларенс……….
- Ну нет уж спасибо, это по твоей милости мне пришлось уйти в отставку поэтому с этой минуты я не хочу иметь с тобой ничего общего, проговорил Том и ушёл……….
- Чёрт, ну ничего если Эмиль сработает как надо то этот кретин больше меня не будет доставать и до конца своих дней будет сидеть в тюрьме а другой придурок отправится прямиком в ад где ему самое место, сам виноват не надо было возвращаться, сидел бы в своей дыре и жил спокойно размышлял Кларенс……….
- Кларенс ненавидел Роберта больше всех на свете и мечтал по быстрее с ним разобраться чтобы больше о нём ничего не слышать……….

http://s3.uploads.ru/t/dFgYm.jpg                                                 http://sg.uploads.ru/t/aweY9.jpg

Том                                                                                                                                      Кларенс

- Тейлор налив себе стакан виски уселась на диван в гостиной и немного расслабилась, и как раз в это самое время в гостиную спустилась Кимберли, и тоже подойдя к барной стойке, налила себе виски……….
- Я тут недавно разговаривала с Алисией и она мне рассказала про тебя и этого Френка, проговорила Тейлор, а ты знаешь что обманывать своего мужа не хорошо и Джейк рано или поздно всё равно узнает правду а как узнает так сразу же избавиться от тебя как от не нужной вещи продолжила Тейлор……….
- Я люблю своего мужа и кроме его мне никто не нужен, проговорила Кимберли……….
- От этих слов Тейлор засмеялась, да ладно тебе я то знаю таких шлюшек как ты, тебе этот дурачок Джейк нужен только из за денег а любишь ты другого и спишь ты с другим, я таких стерв как ты за версту чую, проговорила Тейлор……….
- Тебе всё равно не удастся вывести меня из себя и ещё по себе людей не судят, это ты живёшь с мистером Бодигером из за денег и думаешь что все такие а на самом деле это не так, проговорила Кимберли………...
- Я люблю Кларенса, мы с ним созданы друг для друга и я всегда буду здесь хозяйкой дома а ты всего на всего временное явление этого дома и очень скоро когда тебя отсюда попросят то все забудут тебя как страшный сон, проговорила Тейлор………..
- Ты здесь хозяйкой дома никогда не была потому что ты даже не носишь фамилию Бодигеров, у первой жены мистера Бодигера гораздо больше прав чем у тебя и она скорее хозяйка этого дома чем ты, проговорила Кимберли………..
- Заткнись стерва ты ничего не понимаешь прокричала Тейлор………..
- Единственное что от тебя требуется это не лезть в мою жизнь, иначе если будишь мне мешать то пожалеешь об этом, проговорила Кимберли……….
- Тебя и без моего участия скоро раскусят, а в этом доме не любят предателей так что тебе я думаю что осталось не долго, проговорила Тейлор допивая стакан с виски………..
- Знаешь я долго думала и пришла к выводу что десять лет назад именно ты пыталась убить Сюзанну Бодигер для того чтобы выйти замуж за Кларенса только вот у тебя не получилось, вышла осечка и Сюзанна воскресла из мёртвых спутав тебе все карты, проговорила Кимберли……….
- Заткнись стерва это всё твои больные фантазии прокричала Тейлор и подойдя к Кимберли врезала ей пощёчину явно выйдя из себя после сказанного Кимберли ей в глаза……….
- Кимберли не растерялась и тут же врезала Тейлор ответную пощёчину, запомни я всегда отвечаю так что тебе лучше не злить меня, проговорила Кимберли……….
- Тейлор тут же убежала в свою комнату, она была вне себя от злости……….
- Кимберли же наоборот налила себе ещё один стаканчик виски в баре и присела на диван, немного расслабившись……….

http://s9.uploads.ru/t/OVUSa.jpg                                             http://sg.uploads.ru/t/v15BT.jpg

Кимберли                                                                                                                        Тейлор

- Стив и Джейн встретились опять около дома где живёт Мэрилин……….
- Интересно куда делась эта женщина, даже соседи не знают где она, проговорила Джейн……….
- Я думаю что Карл дал ей денег и она уехала и вполне возможно мы её больше не увидим, проговорил Стив……….
- Не знаю, странно это всё, может что то случилось, проговорила Джейн……….
- Карл сделает всё для того чтобы спрятать эту женщину от нас и чтобы мы с ней не встретились, проговорил Стив……….
- Мне кажется что это уже паранойя, проговорила Джейн, я долго думала и поняла что я не могу без тебя и я хочу тебе верить но чтобы убедится окончательно в твоей правоте мне нужно пообщаться с Мэрилин продолжила Джейн……….
- Джейн я тебя люблю и ты уже и сама поняла что меня подставили поэтому может возобновим наши отношения снова, проговорил Стив………
- Моя интуиция подсказывает что ты говоришь правду а я больше всех в этой ситуации корю себя за то что не разобравшись до конца в ситуации я просто убежала увидев тебя в постели с этой женщиной, проговорила Джейн………..
- Если бы ты задержалась, то поняла бы, что я в это время был без сознания, проговорил Стив……….
- Если за всем этим стоит действительно Карл  то как мне поступить с ним мы ведь дружим с самого детства и я подумать не могла что он способен на такую ложь, проговорила Джейн……….
- Забудь Карла и давай начнём всё сначала, проговорил Стив и подойдя к Джейн начал её нежно целовать……….
- Джейн долго не могла сопротивляться поцелуям Стива и тоже ответила взаимностью и так они стоя целовались некоторое время……….
- Чувства нахлынули на Джейн как никогда и она поняла на сколько сильно она любит Стива и не может без него жить………. Стив тоже был без ума от Джейн и счастлив тому что они наконец то помирились с Джейн……….
- Я вдруг сейчас вспомнила как мне звонила незнакомая девушка и сказала чтобы я не верила Карлу а верила тебе, возможно это была Мэрилин но тогда почему она об этом не сказала говоря со мной инкогнито, проговорила Джейн……….
- Этого я не знаю но надеюсь что мы с тобой скоро всё выясним, проговорил Стив……….
- И ещё с Карлом я поговорю сама и всё с ним выясню, проговорила Джейн, возможно мы ошибаемся и эта Мэрилин не знакома с Карлом, в любом случае надо точно разобраться кто тебя подставил продолжила Джейн………..
- Я лично уверен в том что меня подставил Карл для того чтобы убрать меня с дороги и быть с тобой, проговорил Стив………..
- Я верю что тебя подставили а вот на счёт Карла я не уверена, проговорила Джейн и ещё я хочу тебя и хочу провести с тобой ночь любви продолжила Джейн………..
- Я тоже этого очень хочу, проговорил Стив и они договорились провести ночь вместе с Джейн вдали от всех………
- Стив и Джейн хоть и не дождались Мэрилин зато окончательно помирились, Джейн поняла что она не может жить без Стива……….. В конце концов всё выяснив Джейн и Стив разъехались каждый по своим делам договорившись встретится вновь……….

http://s3.uploads.ru/t/ng3fC.jpg                                                  http://sh.uploads.ru/t/xoys1.jpg

Джейн                                                                                                                                Стив

- Карл находился в своей машине и думал о жизни как вдруг раздался телефонный звонок и Карл ответил……….
- Моё молчание стоит сто тысяч долларов, если ты хочешь чтобы я не пошла в полицию и всё им не рассказала, то через два дня ты должен будишь мне передать деньги, время и место я тебе сообщу позже, проговорила Мэрилин………..
- Сто тысяч это очень большая сумма и у меня нет таких денег и за два дня насобирать такую сумму для меня не реально, проговорил Карл………..
- Это твои проблемы, не будет денег через два дня я иду в полицию и всё им рассказываю и тогда тебя сажают в тюрьму за убийство женщины, проговорила Мэрилин……….
- Хорошо я постараюсь, не надо идти в полицию, я что нибудь придумаю, проговорил Карл………..
- Ты можешь продать свою машину и занять деньги у своих друзей, проговорила Мэрилин, в любом случае деньги мне нужны через два дня, не будет денег я иду в полицию, проговорила Мэрилин и выключила телефон………..
- Мэрилин была уверена в том что за два дня Карл достанет для неё деньги и передаст ей так как он по её мнению был сильно напуган……….
- Карл на самом деле был сильно напуган, он боялся что эта чёртова шантажистка пойдёт в полицию и тогда его посадят и он навсегда потеряет Джейн……….. Карл решил заложить машину а на оставшуюся сумму взять кредит в банке………..
- Карл не хотел чтобы кто то знал о его проблемах поэтому самым выгодным как он думал будет заложить машину и взять кредит в банке………
- Если отдать деньги этой девке то она от меня отстанет думал Карл, а что если нет, что если она войдёт во вкус и дальше будет меня шантажировать, нет мне нужны гарантии что этого не будет продолжал размышлять Карл……….
- В любом случае при передаче денег я должен буду с ней поговорить  и потребовать от неё чтобы она дала мне гарантии того что шантаж прекратится подумал Карл……….

http://s5.uploads.ru/t/YE9wC.jpg                                                http://sd.uploads.ru/t/FfX1W.jpg

Карл                                                                                                                                  Мэрилин

- Папа что то случилось? Спросила Бренда, у тебя такое довольное лицо продолжила Бренда……….
- Меня могут назначить на должность мэра до следующих выборов которые состоятся через несколько месяцев ответил Марио и если одобрят мою кандидатуру то до следующих выборов мэром города буду я, всё это решится в ближайшие несколько дней продолжил Марио……….
- С каких это пор ты решил заняться политикой? Спросила Каролина, ведь ещё год назад тебя не интересовала политика и ты хотел заниматься только бизнесом продолжила Каролина………..
- Просто мне хочется что то хорошее и полезное сделать для нашего города ответил Марио и ещё прошу вас пока мою кандидатуру ещё не одобрили никто не должен знать о моих планах чтобы не дай Бог не смогли помешать мне продолжил Марио……….
- Ну что ты папа мы с мамой никому не скажем, ведь мы всегда были на твоей стороне, проговорила Бренда……….
- Да дочка я знаю и я в вас уверен на все сто процентов, ведь вы моя семья, проговорил Марио……….
- Ну надо же скоро я буду женой мэра и смогу познакомится со многими видными политиками нашего штата, проговорила Каролина………..
- А главное это то что я смогу помочь стать нашему городу ещё более процветающим ведь наш бывший мэр только и думал как о своём личном обогащении, проговорил Марио и он совсем не думал о простом народе продолжил Марио………
- Папа ты будишь хорошим мэром а на следующих выборах я уверена что тебя переизберут на новый срок так как управляя городом сейчас ты сможешь доказать всем что ты хороший хозяйственник, проговорила Бренда……….
- Твой отец всегда больше думал о других чем о своих родных поэтому заботится о посторонних людях это как раз для него, надеюсь только заботясь о посторонних людях он не будет забывать о своей семье, проговорила Каролина……….
- О своей семье я никогда не забываю, проговорил Марио………..
- После общения каждый занялся своим делом……….

http://s3.uploads.ru/t/TIrg0.jpg                                             http://s8.uploads.ru/t/boh9k.jpg

Марио                                                                                                                           Каролина

http://s9.uploads.ru/t/qb97U.jpg

Бренда

0

257

У Аны появился поклонник, но она думает только о Джейке. А он же такой дурак, раз не видит, с кем живет. вот все равно я на стороне Тейлор, потому что все-таки Кларенс заслужил рядом с собой такую стерву и шлюху как Тейлор, а вот Джейк не заслужил такой жены как Кимберли.
Рада, что помирились Джейн и Стив. А Карл в такой панике, что мне даже его стало чуточку жаль. Мэрилин отлично мстит ему, потому что Карл сходит с ума от неизвестности. Но он это заслужил, потому что ступил на кривую дорожку.
Хочется поскорее, чтобы Джейк прозрел и увидел какая стерва у него жена, а также мне хочется, чтобы он начал ревновать Ану к ее новому поклоннику.
С Кларенсом уже не хотят иметь дела, потому что у него испорчена репутация.

0

258

Lucky-lady написал(а):

У Аны появился поклонник, но она думает только о Джейке. А он же такой дурак, раз не видит, с кем живет. вот все равно я на стороне Тейлор, потому что все-таки Кларенс заслужил рядом с собой такую стерву и шлюху как Тейлор, а вот Джейк не заслужил такой жены как Кимберли.
Рада, что помирились Джейн и Стив. А Карл в такой панике, что мне даже его стало чуточку жаль. Мэрилин отлично мстит ему, потому что Карл сходит с ума от неизвестности. Но он это заслужил, потому что ступил на кривую дорожку.
Хочется поскорее, чтобы Джейк прозрел и увидел какая стерва у него жена, а также мне хочется, чтобы он начал ревновать Ану к ее новому поклоннику.
С Кларенсом уже не хотят иметь дела, потому что у него испорчена репутация.

Да ты права у Анны появился поклонник и он мне кажется настроен серьёзно и будет добиваться того чтобы между ним и Анной начались отношения...... Тейлор и Кимберли немного похожи по характеру именно поэтому Тейлор чувствует кто такая Кимберли и прекрасно понимает что Кимберли от Джейка нужны только деньги только вот Джейк этого пока не понял так как охвачен страстью по отношению к Кимберли...... Джейн и Стив любят друг друга именно поэтому они и помирились но я думаю им ещё многое придётся пережить для того чтобы окончательно быть вместе ведь не забывай отцы Стива и Джейн ненавидят друг друга и будут против отношений их детей особенно это касается Кларенса и для Джейн это будет настоящим испытанием..... Да Карлу сейчас тяжело и он напуган мало того что его шантажирует и пугает Мэрилин так ещё и Стив помирился с Джейн.....

0

259

Aleksei1 написал(а):

Тейлор и Кимберли немного похожи по характеру именно поэтому Тейлор чувствует кто такая Кимберли и прекрасно понимает что Кимберли от Джейка нужны только деньги только вот Джейк этого пока не понял так как охвачен страстью по отношению к Кимберли

Мне нравится противостояние Кими с Тейлор, потому что они, как ты говоришь, похожи друг на друга.

Aleksei1 написал(а):

Да ты права у Анны появился поклонник и он мне кажется настроен серьёзно и будет добиваться того чтобы между ним и Анной начались отношения..

Вся надежда на то, чтобы Джейк начал ревновать Ану к ее новому ухажеру. Пусть Джейк увидит в ней женщину. Думаю, по этой причине в истории появился Джеффри.

0

260

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится противостояние Кими с Тейлор, потому что они, как ты говоришь, похожи друг на друга.

Вся надежда на то, чтобы Джейк начал ревновать Ану к ее новому ухажеру. Пусть Джейк увидит в ней женщину. Думаю, по этой причине в истории появился Джеффри.

Анна умная, молодая и симпатичная поэтому должен был появиться человек который это оценит и захочет быть с ней и как дальше будут развиваться их отношения время покажет и ты права со временем Джейк должен будет разглядеть в Анне женщину но сама понимаешь Кимберли на это просто так смотреть не будет и наверняка будет придумывать разные интриги чтобы удержать мужа и не дать ему уйти к сестре.....

0