Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 261 страница 280 из 989

261

Aleksei1 написал(а):

Анна умная, молодая и симпатичная поэтому должен был появиться человек который это оценит и захочет быть с ней и как дальше будут развиваться их отношения время покажет и ты права со временем Джейк должен будет разглядеть в Анне женщину но сама понимаешь Кимберли на это просто так смотреть не будет и наверняка будет придумывать разные интриги чтобы удержать мужа и не дать ему уйти к сестре

Достаточно Джейку будет прозреть, понять на ком он женат, как ничто и никто не сможет удержать его рядом с Кимберли.

0

262

42 серия……….[size=16][/size]

- Эмиль подъехал на своей машине к складу вместе с Марком которого он нанял для того чтобы тот сделал всю грязную работу………..
- Эмиль позвонил Брайану Берроузу и сообщил ему что у него есть компромат на Кларенса Бодигера и что он готов с ним встретится на складе и всё обсудить, на что Брайан ответил что скоро подъедет……….
- Когда Эмиль и Марк сидя в машине увидели что Брайан прошёл внутрь то Марк проследовал вслед за ним а Эмиль остался ждать его в своей машине………..
- Здравствуйте, это я вам звонил, проговорил Марк……….
- Здравствуйте, вы сказали что у вас есть компромат на Кларенса Бодигера, проговорил Брайан……….
- Да это так, Кларенс Бодигер ужасный человек, он сломал мне жизнь и сейчас мне нечего терять именно поэтому я хочу выступить в программе Роберта Макнилана и всё рассказать, проговорил Марк, а сейчас я бы хотел чтобы вы позвонили Роберту Макнилану и сообщили ему что у меня есть убойный компромат на мистера Бодигера, пусть приезжает сюда на склад и я вам обоим расскажу про Кларенса Бодигера такое благодаря чему вы реально сможете привлечь Кларенса Бодигера к уголовной ответственности продолжил Марк……….
- Услышав такое от незнакомца у Брайана сразу же поднялось настроение и он не заподозрив подвоха тут же позвонил Роберту Макнилану и сказал ему чтобы тот срочно приезжал на склад указав ему адрес, Роберт сказал что через полчаса будет……….
- Брайан сказал Роберту что у него есть человек который сейчас находится с ним и благодаря которому они смогут привлечь Кларенса Бодигера к уголовной ответственности, Роберт был вне себя от счастья услышав такое от Брайана и сразу же помчался к нему на встречу………..
- Марк побыв несколько минут с Брайаном достал пистолет и хладнокровно выстрелил Брайану в сердце………. Брайан умер на месте……….
- После этого Марк анонимно позвонил в полицию и сообщил что на складе произошло убийство и чтобы они срочно приезжали по указанному им адресу………. Марк знал точно сколько по времени полицейские будут ехать до склада………..
- Они с Эмилем всё рассчитали и точно знали сколько полицейским нужно будет времени для того чтобы добраться до склада……….
- После того как Марк позвонил в полицию он вернулся в машину в которой его ждал Эмиль, затем они вместе начали ждать Роберта и полицейских……….
- Через несколько минут появился Роберт и прошёл на склад, зайдя на склад Роберт увидел мёртвое тело Брайана а рядом с Брайаном лежал пистолет………
- Боже Брайана кто то убил, он мёртв подумал Роберт и взял в руки пистолет который лежал рядом с телом Брайана, что же делать и кто это сделал продолжал размышлять Роберт держа в руках пистолет из которого и был убит Брайан……….
- И как раз в это время на складе появилась полиция……….
- Не двигайтесь, проговорил Дэни и направил пистолет на Роберта……….
- Спокойно и без резких движений продолжил Бен Кихос, напарник Дэни и Роберт отбросил пистолет в сторону после чего Дэни надел на Роберта наручники……….
- Дэни и Бен сразу поняли что Брайан Берроуз мёртв и со стороны всё выглядело так как будто его убил Роберт так как когда вошли полицейские то Роберт держал пистолет и находился рядом с телом убитого……….
- Роберт Макнилан вы арестованы, вы обвиняетесь в намеренном убийстве Брайана Берроуза, проговорил Дэни……….
- Но я не убивал Брайана, меня подставили прокричал Роберт……….
- Дэни и Бен посадили Роберта в полицейскую машину и повезли его в полицейский участок……….
- Роберт был уверен в том что его подставили, кто то специально убил Брайана и заманил в ловушку его и он попался как дурак………. Роберт сразу же подумал про Кларенса но никаких доказательств этого у него не было……….
- Боже бедный Брайан, как можно было так хладнокровно убить человека думал Роберт сидя в полицейской машине………..
- Другие полицейские осмотрев тело Брайана отвезли его в морг, все улики преступления полицейские забрали с собой……….
- Эмиль и Марк за всем этим наблюдали сидя в машине и убедившись что Роберт Макнилан арестован они уехали………..
- Через некоторое время Эмиль и Марк оказались на пустыре загородом………
- Давай выйдем из машины и я с тобой рассчитаюсь а дальше каждый отправится своей дорогой, проговорил Эмиль……….
- Хорошо, проговорил Марк и они с Эмилем вышли из машины……….
- Эмиль тут же достал пистолет и хладнокровно выстрелил Марку точно в сердце, мёртвое тело Марка упало на землю………. Марк мёртв………..
- Эмиль подумав что дело сделано сел в машину и уехал………..

http://s5.uploads.ru/t/KoEcv.jpg                                                  http://s9.uploads.ru/t/EhG0Z.jpg

Роберт                                                                                                                                Брайан

http://s5.uploads.ru/t/QCxBv.jpg                                                 http://s7.uploads.ru/t/VGRrQ.jpg

Эмиль                                                                                                                                  Дэни

http://sh.uploads.ru/t/tCVvU.jpg

Бен

- С Роберта сняли наручники только тогда, когда он оказался в кабинете у Дэни Крайчека……….
- За что вы убили Брайана Берроуза? Спросил Дэни……….
- Я не убивал Брайана, когда я приехал на склад то Брайан был уже мёртв ответил Роберт………..
- В ваших же интересах сказать мне правду и во всём сознаться, вам грозит пожизненное заключение в тюрьме за убийство Брайана Берроуза и я боюсь что вам не отвертеться, проговорил Дэни……….
- Мне не в чем сознаваться потому что я не убивал Брайана и совесть моя чиста в этом плане, проговорил Роберт, вы что не понимаете  что меня подставили специально заманив в ловушку и я в неё попался как дурак продолжил Роберт……….
- Значит писать чистосердечное признание вы отказываетесь, проговорил Дэни……….
- Мне не в чем сознаваться потому что я не виновен, проговорил Роберт……….
- Последующие два часа Дэни допрашивал Роберта всячески пытаясь его раскрутить чтобы тот сознался в убийстве Брайана но Роберт стоял на своём говоря что он не виновен и то что он никого не убивал……….
- Раз вы не хотите по хорошему значит прямо сейчас вы отправитесь в тюрьму где будите сидеть до самого суда, проговорил Дэни, да и под залог вас не выпустят и не надейтесь потому что речь идёт об умышленном убийстве  и у нас есть все доказательства того что это вы убили Брайана Берроуза продолжил Дэни………..
- Какие ещё доказательства? Спросил Роберт……….
- Убийство было совершено с пистолета который находился в ваших руках и на нём только ваши отпечатки пальцев, мы это уже проверили ответил Дэни а это значит что доказать то что именно вы стреляли с этого пистолета не составит особого труда продолжил Дэни……….
- Без адвоката я вам больше не скажу ни слова, проговорил Роберт и ещё мне нужно позвонить своей жене и сообщить что случилось продолжил Роберт……….
- Пожалуйста это ваше право, проговорил Дэни……….
- Роберт позвонил по телефону Сьюзен и всё ей рассказал………. Сьюзен плакала и не знала что ей делать……… Роберт попросил Сьюзен найти ему адвоката……… Сьюзен пыталась связаться со Стивом но телефон у Стива был выключен……….
- За что нам такое наказание плакала Сьюзен повторяя эти слова………
- После длительного допроса Роберта отправили в тюрьму, полицейские были уверены в том что это Роберт убил Брайана, ещё бы его застали на месте преступления с пистолетом в руке, другого они подумать и не могли……….
- Роберт был уверен в том что его подставил Кларенс но как обычно никаких доказательств этого у него не было………. Роберт знал одно что ему нужен хороший адвокат для того чтобы тот в суде доказал его невиновность………. А пока ему придётся сидеть в тюрьме и с этим ничего не поделаешь думал Роберт……….
- Главной новостью дня был арест Роберта Макнилана и то что его обвиняют в убийстве Брайана Берроуза и об этом показывали по всем программам……….

http://s8.uploads.ru/t/xvgs0.jpg                                           http://s3.uploads.ru/t/ZYmnP.jpg

Дэни                                                                                                                                Роберт

- Джейн и Стив сняли на сутки загородный дом для того чтобы провести вместе ночь любви, они выключили свои телефоны для того чтобы их никто не нашёл и не помешал их счастью……….
- Джейн и Стив перед тем как снять дом заехали в супермаркет и накупили там продуктов и шампанского………
- Они так давно ждали этого момента соскучившись друг по другу, Джейн казалось что уже прошла целая вечность от их последней встречи когда они оставались наедине перед всеми этими ужасными событиями которые произошли между ними……….
- Джейн больше не могла терпеть так как сильно соскучилась по Стиву, это касается и Стива который очень сильно скучал по Джейн, он спал и видел когда наконец то Джейн поймёт что он ни в чём не виноват и что его просто на просто подставили……….
- Стив разлил по бокалам шампанское и они с Джейн выпили за их счастливое будущее………. Они конечно же не смотрели телевизор и понятия не имели что произошло сегодня днём и то что отец Стива оказался в тюрьме……….
- Стив и Джейн просто наслаждались жизнью и друг другом раздавая комплименты друг другу и ловя счастливые моменты встречи……….
- Я при первой же возможности поговорю с Карлом и порву с ним раз и на всегда потому что я люблю только тебя и я хочу быть только с тобой, проговорила Джейн……….
- А я люблю тебя и сегодня я самый счастливый человек на свете, сегодня наконец то осуществилась моя мечта и мы оказались вместе, проговорил Стив и нежно поцеловал Джейн а Джейн в ответ целовала Стива……….
- Таким образом Стив и Джейн купались в лучах счастья занимаясь любовью позабыв обо всём, они были счастливы как никогда………..
- Стив и Джейн провели вместе ночь любя друг друга и только под утро заснули в объятиях друг друга………..

http://s7.uploads.ru/t/MFY8x.jpg                                                http://s3.uploads.ru/t/VW7T1.jpg

Джейн                                                                                                                              Стив

- Не смотря ни на что Джейк любил Кимберли и хотел с ней сблизиться, он простил ей тот факт что Кимберли солгала ему про Френка………. Джейк как правильный муж вошёл в положение Кимберли, как никак он всё ещё любил Кимберли……….
- Джейк купил Кимберли бриллиантовое кольцо, он знал что Кимберли любит дорогие украшения и этому подарку она очень обрадуется……….
- Когда Джейк и Кимберли оказались наедине то Джейк вручил бриллиантовое кольцо Кимберли и Кимберли была вне себя от счастья и сразу же надела кольцо на палец………
- Джейк предложил Кимберли вместе сходить в ночной клуб и Кимберли с радостью согласилась так как она любила подобные заведения……….
- В ночном клубе было полно народа, и Джейк с Кимберли сразу же присели за столик и Джейк заказал выпить……….
- Выпив виски Джейк и Кимберли пошли танцевать, Джейк чувствовал себя превосходно наблюдая за тем как хорошо Кимберли, немного потанцевав Джейк и Кимберли вновь вернулись за столик и Кимберли налила себе выпить……….
- В это самое время Алисия и Френк тоже пришли в ночной клуб и присели за столик………. Френк решил отметить тот факт что Алисия дала ему деньги на бизнес и он открыл свою фирму, Алисия же изображала свою влюблённость в Френка в надежде вызвать на себя гнев Кимберли в результате чего Джейк поймёт кто такая Кимберли и бросит её вернувшись к ней думала Алисия………..
- Алисия и Френк присели за столик и немного выпили сделав друг другу дежурные комплименты а когда началась медленная музыка то Алисия с Френком пошли танцевать, в это самое время Джейк с Кимберли тоже пошли танцевать медленный танец……….
- Алисия танцевала в обнимку с Френком, а Кимберли в обнимку с Джейком и через некоторое время Кимберли и Френк увидели друг друга встретившись взглядами а ещё через мгновение Алисия и Джейк тоже увидели друг друга……….
- Надо же какое совпадение мы все посещаем одни и те же места, проговорила Алисия………..
- Привет Алисия, проговорил Джейк а вот с Френком Джейк не поздоровался так как его он не хотел видеть……….
- Кимберли же только разозлилась увидев Френка в объятиях Алисии и чтобы не сказать лишнего она просто вернулась за свой столик………. Джейк вернулся вслед за Кимберли………
- Может попробуем помириться и забыть то недоразумение которое между нами произошло, проговорила Алисия подойдя к столику где находились Джейк и Кимберли, но Кимберли ответила что хочет провести время со своим мужем и Алисия с Френком ушли за свой столик……….
- Кимберли налив себе стакан виски выпила его залпом……….
- Что то я не пойму, почему ты так расстроилась увидев Алисию и Френка вместе, неужели ты ещё не забыла этого идиота, проговорил Джейк………
- Мне плевать на Френка, просто я терпеть не могу эту лицемерную курицу, проговорила Кимберли, после этих слов Кимберли налила себе ещё виски и выпила……….
- Хватит пить, с чего ты вдруг стала такой агрессивной, может дело в том что ты всё ещё не забыла Френка, проговорил Джейк……….
- Хочу и пью прокричала Кимберли и хватит меня пилить, мне плевать на Френка потому что я люблю тебя а если ты и дальше будишь меня ревновать то мы с тобой поссоримся, ведь я замуж вышла за тебя и как ты только можешь во мне сомневаться продолжала кричать Кимберли……….
- Хватит кричать мы не одни, проговорил Джейк………
- Мне здесь надоело и я хочу домой, проговорила Кимберли и пошла в машину, Джейк пошёл вслед за Кимберли……….
- Придя домой Кимберли сразу же подошла к барной стойке и налив себе виски оглушила ещё один стакан……….
- Хватит пить не выдержав закричал Джейк……..
- Ты не имеешь права мне указывать потому что я сама себе хозяйка прокричала Кимберли и схватив бутылку с виски пошла в свою комнату, Джейк пошёл вслед за Кимберли……….
- Войдя в свою комнату, Кимберли прямо из бутылки сделала несколько глотков виски, уйди от меня, хватит за мной ходить, прокричала Кимберли………
- Как ты себя ведёшь, буквально с цепи сорвалась когда увидела этого идиота с Алисией, проговорил Джейк……….
- Причём здесь это, я просто не люблю когда мне указывают что мне делать а что нет, ты слишком высокого о себе мнения, моя совесть чиста так как я люблю только тебя а ты своими выходками портишь нашу жизнь прокричала Кимберли……….
- Это ты напилась и устроила скандал и продолжаешь себя вести как дешёвка, проговорил Джейк……….
- Я начала пить по твоей вине, из за твоей глупой ревности, ты устроил скандал а я ещё и виновата в этом, какой же ты лицемер прямо как вся твоя семейка прокричала Кимберли……….
- Джейк был в шоке и не знал что ему делать дальше, Кимберли никогда до этого так с ним не разговаривала……….
- Чем больше Джейк узнавал Кимберли тем больше он начинал задумываться а не совершил ли он ошибку когда женился на Кимберли, он хотел понять Кимберли но это было очень тяжело сделать……….
- После скандала Кимберли легла спать как ни в чём не бывало, её буквально вырубило большое количество спиртного которое она выпила……….
- А Джейк ещё долгое время думал о том что произошло и очень сильно переживал по этому поводу……….

http://sg.uploads.ru/t/HFBaM.jpg                                            http://s5.uploads.ru/t/dVkCZ.jpg

Джейк                                                                                                                            Кимберли

http://sd.uploads.ru/t/jQMmh.jpg                                           http://sg.uploads.ru/t/dI2Zn.jpg

Френк                                                                                                                            Алисия

0

263

Капец! Брайн все*таки убит, а я так надеялась, что этого не случится. А Роберт повел себя как какой-то дурак, раз взял пистолет в руки, хотя вот не знаю, как любой из нас поступил бы в подобной ситуации, если бы нашел убитого человека, а рядом с ним лежащий пистолет. Я думала, что Сюзанна найдет свое счастье с Брайном, но видимо не судьба ей быть счастливой с мужчиной и будет она счастлива только рядом со своими детьми. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif
Стив и Джейн счастливы, но видимо, скоро их счастью придет конец, потому что Стив начнет обвинять отца девушки в том, что он подставил  его отца отца.
Больше всего я рада за глупенького Джейка. Кимберли показала себя почти во всей красе, он увидел ее пошлой, вульгарной и был в шоке от увиденного. Это говорит о том, что Алисия добилась своего, раз ей удалось вывести Кимберли из равновесия. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

264

Lucky-lady написал(а):

Капец! Брайн все*таки убит, а я так надеялась, что этого не случится. А Роберт повел себя как какой-то дурак, раз взял пистолет в руки, хотя вот не знаю, как любой из нас поступил бы в подобной ситуации, если бы нашел убитого человека, а рядом с ним лежащий пистолет. Я думала, что Сюзанна найдет свое счастье с Брайном, но видимо не судьба ей быть счастливой с мужчиной и будет она счастлива только рядом со своими детьми. 
Стив и Джейн счастливы, но видимо, скоро их счастью придет конец, потому что Стив начнет обвинять отца девушки в том, что он подставил  его отца отца.
Больше всего я рада за глупенького Джейка. Кимберли показала себя почти во всей красе, он увидел ее пошлой, вульгарной и был в шоке от увиденного. Это говорит о том, что Алисия добилась своего, раз ей удалось вывести Кимберли из равновесия.

Теперь Сюзанна не простит Кларенса за то что по его приказу был убит Брайан и будет ему мстить..... Пусть доказательств у неё нет но она точно знает что за всем этим стоит Кларенс и как будет дальше складываться их жизнь время покажет..... А Роберта в будущем ждёт суд где ему нужно будет потрудиться чтобы доказать свою невиновность потому что Кларенс будет делать всё для того чтобы Роберт сидел в тюрьме.... В любой истории как и в жизни есть неожиданные повороты и не всегда к сожалению получается так как этого хочешь ты..... И Кларенс и Роберт будут против отношений Стива и Джейн и им будет очень тяжело сохранить своё счастье и как будут теперь складываться их отношения время покажет.... Да Алисия добилась своего и ей удалось вывести Кимберли из равновесия и как дальше будет складываться их жизнь большой вопрос....

0

265

Aleksei1 написал(а):

Теперь Сюзанна не простит Кларенса за то что по его приказу был убит Брайан и будет ему мстить..... Пусть доказательств у неё нет но она точно знает что за всем этим стоит Кларенс и как будет дальше складываться их жизнь время покажет

Так, по большему счету Сюзанна и виновата во всём. Надо было с самого начала дать понять своему мужу, что она настроена решительно, а она всё угрожала ему, угрожала и в итоге Кларенс чихать хотел на ее угрозы и убил Брайна. Сюзанне не хватило решительности играть по правилам Кларенса, потому что она все-таки наивная, слишком мягкая, а он старый волк.

Aleksei1 написал(а):

И Кларенс и Роберт будут против отношений Стива и Джейн и им будет очень тяжело сохранить своё счастье и как будут теперь складываться их отношения время покажет

Стив и Джейн мягкие по характеру. Джейн пошла в свою мать, а Стив такой наивный, как и его отец. Что он может сделать? Голословным обвинениями не поможешь делу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

266

Lucky-lady написал(а):

Так, по большему счету Сюзанна и виновата во всём. Надо было с самого начала дать понять своему мужу, что она настроена решительно, а она всё угрожала ему, угрожала и в итоге Кларенс чихать хотел на ее угрозы и убил Брайна. Сюзанне не хватило решительности играть по правилам Кларенса, потому что она все-таки наивная, слишком мягкая, а он старый волк.

Стив и Джейн мягкие по характеру. Джейн пошла в свою мать, а Стив такой наивный, как и его отец. Что он может сделать? Голословным обвинениями не поможешь делу.

Изначально когда Сюзанна воскресла из мёртвых она хотела отомстить Кларенсу и Тейлор за то что они хотели её убить но со временем она отказалась от этого из за своих детей но теперь когда по приказу Кларенса был убил Брайан она от него не отстанет и её союзником может стать кто угодно даже неожиданно для нас.... Но это может стать не совсем скоро как нам хотелось бы но это должно быть так как для Сюзанны Брайан очень многое значил.... А на счёт Стива и Джейн то просто обстоятельства так могут сложится что они спутают все карты всем....

0

267

Aleksei1 написал(а):

Изначально когда Сюзанна воскресла из мёртвых она хотела отомстить Кларенсу и Тейлор за то что они хотели её убить но со временем она отказалась от этого из за своих детей но теперь когда по приказу Кларенса был убил Брайан она от него не отстанет и её союзником может стать кто угодно даже неожиданно для нас.... Но это может стать не совсем скоро как нам хотелось бы но это должно быть так как для Сюзанны Брайан очень многое значил.... А на счёт Стива и Джейн то просто обстоятельства так могут сложится что они спутают все карты всем....

Знаешь, я даже рада, что так получилось, потому что я теперь заинтригована, что же ты уготовил в своей истории. Не ожидала, что Брайн будет убит, но теперь Сюзанна будет обозлена на своего мужа вдвойне и будет беспощадной к нему.

0

268

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, я даже рада, что так получилось, потому что я теперь заинтригована, что же ты уготовил в своей истории. Не ожидала, что Брайн будет убит, но теперь Сюзанна будет обозлена на своего мужа вдвойне и будет беспощадной к нему.

Да ты права ведь если бы не убийство Брайана то скорее всего ради своих детей Сюзанна не стала бы мстить Кларенсу а оставила бы всё как есть но теперь она пойдёт до конца.... В будущем Сюзанну как и впрочем Кларенса ожидают сюрпризы и как всё для них закончится большой вопрос....

0

269

Aleksei1 написал(а):

Да ты права ведь если бы не убийство Брайана то скорее всего ради своих детей Сюзанна не стала бы мстить Кларенсу а оставила бы всё как есть но теперь она пойдёт до конца.... В будущем Сюзанну как и впрочем Кларенса ожидают сюрпризы и как всё для них закончится большой вопрос.

В общем, мне стал интересным такой ход, как убийство Брайна, хотя и жаль его. Теперь Сюзанна останется одна, вернее посвятит себя детям, но может быть, это и лучше.

0

270

  43 серия………..

- Ник и Саманта сняли загородный домик на двоих для того чтобы провести время наедине в дали от всех и чтобы никто не знал где они находятся………..
- Как же хорошо вот так оказаться наедине с любимым мужчиной и чтобы нам никто не мешал, проговорила Саманта……….
- Когда всё закончится то мы гораздо чаще сможем проводить время вместе не оглядываясь по сторонам и не от кого не прячась, проговорил Ник……….
- Ты думаешь что мама тоже сможет вернуться к нормальной жизни? Спросила Саманта………..
- Конечно, как только Фил Бартоли и члены его организации будут арестованы так сразу всё закончится и твоя мать сможет вернуться к нормальной жизни ответил Ник потому что когда арестуют Бартоли и его людей то им будет не до твоей матери продолжил Ник……….
- Жду не дождусь когда это произойдёт потому что моя мама не заслужила постоянно скрываться и жить в страхе от того что её могут найти и убить, проговорила Саманта……..
- Скоро придёт груз и нужно чтобы он благополучно добрался до Германии и тогда всё закончится, а я прослежу за тем чтобы груз отплыл из порта без происшествий и на этом моя работа закончится, проговорил Ник………..
- Я очень сильно переживаю за тебя ведь если с тобой что то случится то я не переживу этого, проговорила Саманта………
- Со мной ничего не случится, проговорил Ник и вообще хватит о делах давай лучше поговорим о нас с тобой потому что я люблю тебя и ты самая прекрасная девушка на свете продолжил Ник……….
- Я тоже люблю тебя, проговорила Саманта и нежно поцеловала Ника а Ник в ответ тоже поцеловал Саманту и уже через несколько минут они занимались сексом………
- Ник и Саманта провели чудесную ночь любви вместе в загородном доме в дали от всех любя друг друга……….

http://sg.uploads.ru/t/IdFN3.jpg                                                  http://s5.uploads.ru/t/sIGje.jpg

Саманта                                                                                                                            Ник

- Кларенс подойдя к барной стойки налил себе стакан виски и сделал глоток, сегодня у Кларенса было отличное настроение ещё бы один из его врагов мёртв и больше никогда не сможет рассказать о прошлом и в будущем он не будет больше вставать на его пути а его главный враг Роберт Макнилан в тюрьме и если всё пройдёт как он задумал то Роберт до конца своих дней будет сидеть в тюрьме за убийство Брайана думал Кларенс……….
- Знакомые журналисты за деньги объявили по телевизору что у Роберта был серьёзный мотив убрать Брайана и что у них сомнений нет в том что за убийством Брайана стоит Роберт Макнилан………..
- Пока Кларенс стоял у барной стойки, и думал о хорошем попивая виски к нему подошёл Эмиль………
- Налей себе выпить Эмиль, тем более есть повод, проговорил Кларенс и Эмиль налил себе виски……….
- Хорошая работа Эмиль, в полиции уверены в том что это Роберт убил Брайана а мои друзья журналисты уже объявили по телевизору что у Роберта был мотив убить Брайана и что нет ничего удивительного в том что это Роберт убил Брайана, проговорил Кларенс……….
- Я профессионал мистер Бодигер и я всегда хорошо выполнял свою работу, проговорил Эмиль……….
- Да я это знаю, проговорил Кларенс……….
- И как раз в это время в дом вошёл Макс и сразу же поприветствовал Кларенса и Эмиля……….
- По телевизору только и говорят о том что Роберт убил Брайана и что за это он отправится в тюрьму до конца своих дней, проговорил Макс, поздравляю тебя ты как всегда выиграл продолжил Макс……….
- Именно так я и поступаю со своими врагами, проговорил Кларенс, а в своих людях я больше всего ценю преданность и я не прощаю предательства, продолжил Кларенс……
- Но мы с Эмилем всегда были преданны тебе, проговорил Макс……….
- В вас обоих я никогда не сомневался, проговорил Кларенс……….
- Макс уже много раз успел пожалеть о связи с Тейлор но вернуть ничего нельзя и теперь для него самое главное это чтобы Кларенс ничего не узнал………..
- Убийца закричала Сюзанна спускаясь с лестницы в гостиную, я знаю это ты убил Брайана, ты сломал ему жизнь а когда он вернулся и рассказал правду о тебе то ты его убил кричала Сюзанна……….
- Я здесь не причём ты опять что то путаешь это Роберт Макнилан убил Брайана и сейчас он в тюрьме, об этом говорят по всем каналам, включи телевизор, проговорил Кларенс……….
- Я знаю это ты нанял убийцу для того чтобы убить Брайана и подставить Роберта чтобы одним махом убрать их обоих с твоей дороги, проговорила Сюзанна, но знай тебе это даром не сойдёт и тебе придётся ответить за это преступление продолжила Сюзанна………..
- Тебе бы романы писать так как у тебя бурная фантазия, проговорил Кларенс, но на этот раз ты ошиблась дорогая и к убийству Брайана я не имею никакого отношения, да я рад тому факту что Роберт убил Брайана но я здесь не причём продолжил Кларенс………..
- Какой же ты лицемер прокричала Сюзанна, ради наших с тобой детей я на некоторое время забыла о мести но теперь всё, я сделаю всё для того чтобы превратить твою жизнь в ад, и чтобы ты ответил за все свои преступления, прежде всего за убийство Брайана, а также за то что десять лет назад ты пытался убить меня вместе со своей любовницей продолжила Сюзанна………..
- Кто из нас лицемер так это ты, проговорил Кларенс, где скрывается твоя двоюродная сестра Джулия продолжил Кларенс………..
- Джулия погибла в авиакатастрофе и ты это знаешь, проговорила Сюзанна……….
- Я знаю точно что Джулия жива и ей в скором времени придётся объявится и многое мне объяснить, проговорил Кларенс……….
- Объяснятся будишь ты перед полицией отвечая за все свои преступления и никакие журналисты не переубедят меня в том что за убийством Брайана стоишь ты, проговорила Сюзанна……….
- Тобой руководят эмоции но скоро ты остынешь и тогда поймёшь что я не имею никакого отношения к убийству Брайана потому что Брайана убил Роберт и так думает большинство а главное так думает полиция, проговорил Кларенс………..
- Я тебя ненавижу, проговорила Сюзанна и ушла………
- Кларенс сразу же вернулся в свой кабинет а Макс и Эмиль занялись своими делами……..

http://s5.uploads.ru/t/AXhJv.jpg                                                http://s9.uploads.ru/t/tczru.jpg

Кларенс                                                                                                                            Сюзанна

http://sh.uploads.ru/t/we5vG.jpg                                                http://s8.uploads.ru/t/EOTfK.jpg

Макс                                                                                                                                  Эмиль

- Стив пришёл домой в отличном настроении после ночи проведённой с Джейн, всё о чём он так долго мечтал сбылось и теперь как он думал ничего не сможет помешать их счастью с Джейн……….
- Ты где был? Спросила Сьюзен, я тебе всю ночь звонила и не могла дозвониться до тебя продолжила Сьюзен……….
- Извини мама, у меня просто телефон сел ответил Стив………
- Отца арестовали, его обвиняют в убийстве Брайана Берроуза, проговорила Сьюзен, он сейчас в тюрьме, я всю ночь проплакала не зная что мне делать продолжила Сьюзен……….
- Этого не может быть, я уверен в том что папа не виноват и в этом скоро разберутся, проговорил Стив………
- По телевизору только и говорят о том что у Роберта был мотив и что нет ничего удивительного в том что он убил Брайана, проговорил Сьюзен……….
- О Боже мама мы должны с тобой поехать в тюрьму к отцу и всё выяснить, проговорил Стив и они со Сьюзен поехали в тюрьму к Роберту……….
- Стива и Сьюзен к Роберту на свидание пустили только через два часа и проводили их в комнату для свиданий а через некоторое время и самого Роберта в наручниках привели в комнату для свиданий оставив его наедине с семьёй предварительно проверив Сьюзен и Стива на пронос запрещённых предметов……….
- Стив и Сьюзен сразу же обняли Роберта а Роберт в ответ обнял свою семью……….
- Папа что здесь происходит? Спросил Стив……….
- Меня подставили, я не убивал Брайана, я когда приехал на встречу с Брайаном то он был уже мёртв ответил Роберт, после чего Роберт рассказал своим родным всю историю с начала и до конца, то как всё произошло на самом деле, а за всем этим я уверен что стоит Кларенс Бодигер добавил Роберт……….
- Но почему ты так думаешь? Спросил Стив……….
- Только Бодигеру было выгодно убрать Брайана и посадить меня за решётку и у него это получилось ответил Роберт……….
- Я тебе говорила чтобы ты прекратил свои разоблачения, если бы ты меня послушал то ничего этого не случилось бы, проговорила Сьюзен……….
- Не могу поверить и что нам теперь делать, проговорил Стив……….
- Прежде всего вы должны мне найти адвоката, в моей записной книжке есть номера телефонов адвокатов, проговорил Роберт……….
- У меня есть знакомый адвокат и я уверен что он поможет, проговорил Стив……….
- Спасибо сынок, проговорил Роберт и ещё скажи мне только честно, ты продолжаешь встречаться с дочкой Бодигера продолжил Роберт………
- По правде говоря я сегодня провёл с Джейн ночь, проговорил Стив, папа мы любим друг друга и я ничего не могу с этим поделать продолжил Стив……….
- Я требую чтобы ты прекратил всяческие отношения с дочкой этого чудовища, я не хочу чтобы мою семью что то связывало с семьёй этого человека, проговорил Роберт……….
- Но папа Джейн здесь не причём и она не имеет никакого отношения к делам своего отца, проговорил Стив……….
- Я всё сказал и я надеюсь что ты меня не ослушаешься, проговорил Роберт, я нахожусь здесь по вине отца Джейн именно поэтому я не хочу иметь ничего общего с этой семьёй продолжил Роберт……….
- Стив ничего не сказал в ответ своему отцу, ему было очень тяжело видеть своего отца в тюрьме тем более что его не справедливо посадили и обвинили в преступлении которого тот не совершал но также он любил Джейн и ничего с этим он поделать не мог……….
- Сьюзен как могла поддерживала Роберта а Роберт поддерживал свою жену, Стив в свою очередь сказал что решит проблему с адвокатом………..
- Роберт понимал что ему тяжело будет доказать свою невиновность но он не сдавался и надеялся на справедливость……….
- Поговорив обо всём и всё выяснив Стив и Сьюзен ушли а Роберта отвели обратно в камеру………..

http://sg.uploads.ru/t/IlNJp.jpg                                                 http://s8.uploads.ru/t/huwDo.jpg

Роберт                                                                                                                          Сьюзен

http://s3.uploads.ru/t/pcYbF.jpg

Стив

- Мэрилин позвонила Карлу,  и сказала тому чтобы он принёс деньги на городскую свалку, и там рядом со свалкой в определённом мусорном контейнере оставил деньги, Карл ответил что ему нужны гарантии того что она будет молчать и ничего никому не скажет, на что Мэрилин ответила что гарантией служит её слово, а Карл сказал что это слабый аргумент на что Мэрилин сказала что или я иду в полицию или делаем как я сказала, после этого Карлу не оставалось ничего другого как согласиться с требованиями Мэрилин…………
- Приехав на свалку Карл первым делом осмотрелся по сторонам………..
- Был поздний вечер и никого не было на улице тогда Карл подошёл к нужному мусорному контейнеру и оставил там деньги………
- После этого Карл сделал вид что ушёл а на самом деле он сразу же вернулся и спрятался за тем чтобы узнать кто его шантажирует………
- Мэрилин наблюдала за Карлом издалека в бинокль, и после того как она увидела что он ушёл она подумала что он ушёл на совсем и сразу же направилась к деньгам, подойдя к мусорному контейнеру Мэрилин открыла его и увидела там спортивную сумку, достав и открыв сумку Мэрилин увидела приличную сумму денег, Мэрилин подумала что у неё всё получилось и шантаж с её стороны сработал……….
- Когда Карл увидел как Мэрилин достаёт сумку с деньгами из мусорного контейнера он сразу и не узнал её, но подойдя ближе Карл вдруг начал узнавать Мэрилин и ещё через мгновение он понял что Мэрилин его одурачила………
- Ах ты сучка закричал Карл подбегая к Мэрилин, а Мэрилин увидев Карла начала бежать к своей машине……….
- Карл и подумать не мог что Мэрилин жива и всё это время сводила его с ума притворяясь мёртвой и шантажируя его……….
- Стой, я всё равно до тебя доберусь и тогда тебе конец, тебе никуда не деться, верни мне мои деньги стерва кричал Карл вслед убегающей Мэрилин……….
- Мэрилин ели добежала до своей машины и закинув сумку на переднее сиденье автомобиля села сама и заведя машину тронулась нажав на газ уезжая от Карла и оставляя его ни с чем, а Карл на свалку приехал на такси так как чтобы насобирать деньги для Мэрилин ему пришлось заложить машину……….
- Поэтому у Карла не было автомобиля и он не мог пустится в погоню за Мэрилин, однако он теперь точно знает что Мэрилин жива и он поклялся отомстить ей и забрать у неё свои деньги……….
- Мэрилин же ехала с огромной скоростью уезжая от Карла на автомате и набирая при этом номер Джейн……….
- Алло Джейн это Мэрилин, та самая женщина с которой ты застала своего Стива в постели, проговорила Мэрилин, но на самом деле между нами ничего не было, я подсыпала твоему Стиву снотворного и он вырубился, затем я его раздела и разделась сама а перед твоим приездом я притворилась что у нас был секс и что мы с ним любовники продолжила Мэрилин…………
- Но зачем ты это сделала? Спросила Джейн………
- Я сделала это из за денег, мне Карл заплатил за тем чтобы я так сделала ответила Мэрилин, это Карл всё придумал за тем чтобы тебя вернуть а я сделала лишь то что он мне приказал продолжила Мэрилин………..
- Боже не может быть, значит Стив был во всём прав и за всем этим стоит Карл, проговорила Джейн……….
- И как раз в это самое время Мэрилин роняет телефонную трубку, уронив телефон Мэрилин отвлекается от дороги и пытается поднять телефон но так как Мэрилин ехала на огромной скорости то она получилось так что свернула на встречную полосу и на всей скорости въехала во встречный грузовик……….
- Автомобиль Мэрилин сразу в лепёшку и она погибла на месте……….
- Мэрилин мертва………..
- Спустя некоторое время Карл узнал что Мэрилин мертва, надеюсь что Мэрилин не встречалась с Джейн подумал Карл, в любом случае Карл уже придумал что ему говорить и как врать дальше чтобы не потерять Джейн………. Единственное о чём жалел Карл так это о своих потерянных деньгах………..
- Джейн тоже узнала что Мэрилин погибла в автокатастрофе и она расстроилась узнав эту новость………..

http://s7.uploads.ru/t/0NCTx.jpg                                              http://s7.uploads.ru/t/gZ62S.jpg

Джейн                                                                                                                              Карл

http://s3.uploads.ru/t/KJyZC.jpg

Мэрилин

0

271

Жаль, что погибла Мэрилин, но ладно хоть успела рассказать Джейн правду о том, что Карл нанял ее, чтобы она сделала вид, что спала со Стивом. Жажда к деньгам сгубила Мэрилин и вот теперь Карл освободился от нее, ведь никто не будет его шантажировать. Но хорошо, что Джейн никогда не простит его, ведь она уже знает правду.
Сюзанна обвиняет своего мужа в том, что он убил Брайна. Но какой толк обвинять? Кларенс еще может сделать так, чтобы все думали, что Сюзанна сошла с ума. Он на всё способен. вон даже Макс боится того, что кларенс узнает о его романе с Тейлор.
Саманта и Ник счастливы, но у них тоже есть проблемы. Они ждут разрешения проблем.

0

272

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что погибла Мэрилин, но ладно хоть успела рассказать Джейн правду о том, что Карл нанял ее, чтобы она сделала вид, что спала со Стивом. Жажда к деньгам сгубила Мэрилин и вот теперь Карл освободился от нее, ведь никто не будет его шантажировать. Но хорошо, что Джейн никогда не простит его, ведь она уже знает правду.
Сюзанна обвиняет своего мужа в том, что он убил Брайна. Но какой толк обвинять? Кларенс еще может сделать так, чтобы все думали, что Сюзанна сошла с ума. Он на всё способен. вон даже Макс боится того, что кларенс узнает о его романе с Тейлор.
Саманта и Ник счастливы, но у них тоже есть проблемы. Они ждут разрешения проблем.

Да Джейн любит Стива и Карл её больше не интересует а после того как Джейн узнала что Карл подставил Стива она захочет с ним прекратить и дружеские отношения..... Лёгких денег не бывает и за всё нужно платить вот Мэрилин и заплатила только вот расплата оказалась очень суровой для неё и она погибла.... Именно сейчас Сюзанна очень зла и ей тяжело контролировать свои эмоции вот поэтому она и высказала Кларенсу в лицо всё что она думает..... Ник и Саманта любят друг друга но ты права у них очень большие проблемы....

0

273

Aleksei1 написал(а):

Лёгких денег не бывает и за всё нужно платить вот Мэрилин и заплатила только вот расплата оказалась очень суровой для неё и она погибла....

И все равно мне жаль Мэрилин. лучше бы с Карлом что-то случилось. А что Мерлин? Она оступилась, но быстро одумалась. Вон даже рассказала правду Джейн о том, что сделал Карл.

Aleksei1 написал(а):

Именно сейчас Сюзанна очень зла и ей тяжело контролировать свои эмоции вот поэтому она и высказала Кларенсу в лицо всё что она думает.

Одно дело - высказать, а другое дело - доказать это. К сожалению, пока что у Сюзанны нет никаких доказательств того, что Кларенс подставил Роберта и убил Брайна.

0

274

Lucky-lady написал(а):

И все равно мне жаль Мэрилин. лучше бы с Карлом что-то случилось. А что Мерлин? Она оступилась, но быстро одумалась. Вон даже рассказала правду Джейн о том, что сделал Карл.

Одно дело - высказать, а другое дело - доказать это. К сожалению, пока что у Сюзанны нет никаких доказательств того, что Кларенс подставил Роберта и убил Брайна.

Я думаю что в будущем придёт время и Карл тоже за всё ответит как говорится всему своё время.... Да у Сюзанны нет доказательств того что за всем этим стоит Кларенс.... Она просто не сдержалась и на эмоциях высказала Кларенсу всё что она думает....

0

275

44 серия……….

- Нэнси приехала в тюрьму на свидание с Робертом сразу после того как узнала что его не справедливо посадили в тюрьму……….
- Полицейские проводили Нэнси в комнату для свиданий и через несколько минут они привели Роберта в комнату……….
- Мне больно видеть тебя здесь, я бы всё отдала чтобы тебе помочь, проговорила Нэнси……….
- Это всё Кларенс, он меня уничтожит, это по его приказу убили бедного Брайана и подставили меня, этот хладнокровный делец продумал всё решив одним выстрелом убить двух зайцев и самое плохое что у него это получилось, проговорил Роберт………..
- Надо бороться и не унывать, проговорила Нэнси, прежде всего тебе нужен хороший адвокат который сможет тебя вытащить отсюда продолжила Нэнси………..
- У Стива есть знакомый адвокат, он сказал что поговорит с ним, проговорил Роберт и ещё одна плохая новость мой сын и его дочь они встречаются, я естественно запретил Стиву встречаться с Джейн и я надеюсь что он меня послушается продолжил Роберт……..
- Нэнси всегда нравился Роберт и ей было больно видеть его в тюрьме и она искренне хотела ему помочь, тем более у них одни идеалы и общие интересы и сейчас для неё самое главное чтобы Роберта оправдали……….
- Роберту было очень тяжело, когда он общался с женой и сыном то держался бодро и не подавал вида что он подавлен и что ему плохо а общаясь с Нэнси он чуть ли не плакал говоря постоянно о том что Бодигер добился своего и что он его уничтожил и он уже не верит в справедливость……….
Нэнси как могла поддерживала Роберта говоря ему что всё будет хорошо и что в конце концов справедливость восторжествует и его выпустят на свободу а Кларенс Бодигер в конце концов окажется за решёткой……….
- Самое удивительное что в полиции не сомневаются в том что я убил Брайана говоря постоянно что у меня был мотив это сделать так как я был должен ему деньги но ты же понимаешь что это полный бред и за всем этим стоит Бодигер, проговорил Роберт……….
- Я знаю что ты не виновен поэтому я буду с тобой до конца и я верю в то что тебя оправдают, проговорила Нэнси……….
- Поговорив обо всём и всё обсудив Нэнси ушла а Роберта отвели обратно в камеру………

http://sg.uploads.ru/t/84fgQ.jpg                                                     http://sh.uploads.ru/t/Njx4s.jpg

Роберт                                                                                                                                  Нэнси

- Когда позвонил Джейк и назначил Анне встречу то она была вне себя от счастья и сразу же поехала к нему на встречу, когда Анна подъехала к супермаркету то Джейк её уже ждал………
- Джейк был очень расстроен тем фактом как Кимберли стала вести себя в последнее время, она стала более агрессивной, такого раньше не было а пообщавшись с Анной Джейк понял что она совершенно другая чем её сестра, она более спокойная и уравновешенная………
- Когда Джейк и Анна встретились то они сразу же поприветствовали друг друга а затем присели за столик и заказали себе по чашке чая………
- По правде говоря я не ожидала что ты мне позвонишь и мы встретимся, проговорила Анна……….
- Мне нравится с тобой общаться, ты такая чуткая и спокойная в отличии от своей сестры, плюс ты более добрая, и как мне кажется вы с Кимберли не похожи друг на друга, проговорил Джейк………
- Да мы с сестрой разные, проговорила Анна……….
- Мы тут на днях поссорились с твоей сестрой из за этого Френка, мне кажется что у твоей сестры по прежнему есть чувства к этому парню хотя она клянётся что это не так, проговорил Джейк………..
- А ты сам чего хочешь? Спросила Анна……….
- Я бы хотел быть с Кимберли но только в том случае если она действительно меня любит, а обмана я не потерплю ответил Джейк……….
- А зачем тогда тебе я? Спросила Анна……….
- Просто ты мне нравишься и с каждым разом всё больше и я уже начинаю задумываться о том не совершил ли я ошибку когда женился на Кимберли ответил Джейк, да я по прежнему люблю Кимберли но раньше я даже и не думал о том что мог совершить ошибку женившись на Кимберли а сейчас меня такие мысли стали посещать продолжил Джейк………..
- Ты мне тоже очень нравишься но ты муж моей сестры и поэтому мы с тобой можем быть только друзьями, проговорила Анна……….
- Джейк и Анна ещё долгое время сидели и общались на разные темы и им было хорошо и комфортно вместе но признаться в своих настоящих чувствах к Джейку Анна так и не решилась……….
- Джейк тоже начал смотреть на Анну совершенно по другому, она ему начала нравится как женщина но он решил для начала разобраться с Кимберли ведь она его жена и порывать с ней он не собирался………
- Пообщавшись обо всём Джейк и Анна разъехались……….
- Анна чувствовала что Джейк и Кимберли всё равно расстанутся и ей надо только подождать но с другой стороны ждать она больше не могла так как ей всё больше и больше хочется обнять Джейка и признаться ему в любви для того чтобы быть только с ним……….

http://s7.uploads.ru/t/ITeSQ.jpg                                                   http://sd.uploads.ru/t/51Owa.jpg

Джейк                                                                                                                                Анна

- Когда Джейн позвонила Карлу и сказала ему что хочет его видеть то Карл по началу обрадовался так как он и предположить не мог о том что перед своей смертью Мэрилин звонила Джейн……….
- Когда Карл приехал в дом к Бодигерам то Джейн попросила Кристи проводить Карла в сад так как она хотела с ним поговорить наедине……….
- Что то случилось любимая? Спросил Карл увидев как Джейн подходит к нему……….
- Я всё знаю это ты подставил Стива и нанял Мэрилин для того чтобы та сделала вид что они со Стивом любовники ответила Джейн, как ты мог пойти на такую подлость, ты постоянно мне лгал глядя в глаза, я этого тебе никогда не прощу и поэтому между нами теперь всё кончено продолжила Джейн………..
- Что за бред, с чего ты это взяла, проговорил Карл, я всё знаю ты опять встречалась со Стивом и он тебе навешал лапши на уши, Боже Джейн какая ты наивная ты что не понимаешь что Стив ведёт свою игру, он придумал весь этот бред для того чтобы оправдать свою измену продолжил Карл……….
- Мэрилин мне звонила перед смертью и всё мне рассказала, проговорила Джейн………..
- Ты это о чём? Переспросил Карл……….
- Перед тем как попасть в аварию и погибнуть Мэрилин позвонила мне и рассказала мне правду ответила Джейн, она мне сказала что ты нанял её за деньги для того чтобы она соблазнила Стива и чтобы ты поверила в то что между ними была связь и твой расчёт сработал я подумала что эта женщина и Стив любовники а на самом деле между ними ничего не было продолжила Джейн……….
- Это всё ложь, я не знаком ни с какой Мэрилин, и вообще я уверен в том что это всё Стив договорился с этой девкой чтобы она позвонила тебе и наплела тебе что я во всём виноват а на самом деле это не так, Стив и Мэрилин были вместе, ты их застала в постели, ты что не веришь своим глазам, проговорил Карл……….
- Я знаю точно что ты мне врал глядя в глаза и поэтому мы с тобой вместе быть не сможем никогда, проговорила Джейн……….
- Я тебе никогда не врал потому что к этой истории я не имею никакого отношения, да я понимаю Мэрилин мертва и мне не доказать правды но моя совесть чиста перед тобой потому что я люблю тебя как никто и я никогда тебя не обманывал, проговорил Карл………..
- Я тебе не верю а верю Стиву, проговорила Джейн, я люблю Стива и я буду с ним а тебя я никогда не любила на самом деле, я и была с тобой только по одной причине чтобы забыть Стива но этого не произошло а самое главное я знаю правду то что Стив мне не изменял и не надо мне врать и разговаривать со мной как с наивным ребёнком продолжила Джейн……….
- Ты делаешь большую ошибку порывая со мной и уходя к Стиву потому что со Стивом тебе не быть никогда так как твой отец этого тебе не позволит, проговорил Карл……….
- А это уже не твоя проблема, проговорила Джейн……….
- Я люблю тебя и ты всё равно будишь моей а с этим парнем тебе всё равно не быть, проговорил Карл, да я сейчас уйду, но я скоро вернусь для того чтобы быть с тобой на всегда, и ты скоро убедишься в том что Стив не достоин тебя, так как я уверен в том что Стив тогда тебе изменил и подставил сейчас меня для того чтобы быть с тобой продолжил Карл………..
- С тобой я не буду никогда, проговорила Джейн и ушла……….
- Карл был вне себя от бешенства, он понимал что нужно как можно быстрее что то придумать для того чтобы вернуть Джейн и не потерять её окончательно………
- Джейн же была довольна собой потому что она была твёрдо уверена в том что Стив сказал ей правду и он никогда ей не изменял и то что Мэрилин позвонив ей перед смертью рассказала ей чистую правду………..
- Выпив чая с бутербродами Джейн спокойно поехала в больницу……….

http://sd.uploads.ru/t/ORd68.jpg                                                 http://s5.uploads.ru/t/qefiv.jpg

Джейн                                                                                                                                    Карл

- Джеффри находился в своём кабинете в адвокатской конторе и думал об Анне на столько сильно запала она ему в душу что он не мог её забыть и как раз в это время к нему в кабинет вошёл Стив……….
- Стив, друг какая неожиданность, я тысячу лет тебя не видел, проговорил Джеффри………
- К сожалению повод для встречи с тобой оказался печальным, проговорил Стив……….
- Что случилось? Спросил Джеффри……….
- Моего отца арестовали и обвиняют в преступлении которого он не совершал ответил Стив, попросту говоря моего отца подставили продолжил Стив………
- Да я слышал по телевизору говорили что твоего отца обвиняют в убийстве Брайана и якобы что у него был мотив, проговорил Джеффри……….
- Это всё ерунда, я же говорю что моего отца подставили и он не виновен, проговорил Стив, и я хочу чтобы ты защищал моего отца в суде и был его адвокатом так как я знаю что ты один из лучших в своём деле продолжил Стив……….
- Тебе я отказать не могу и поэтому я согласен, я берусь за это дело и буду адвокатом твоего отца, проговорил Джеффри……….
- Тогда ты как можно быстрее съезди к моему отцу в тюрьму и обговори с ним все детали дела, проговорил Стив……….
- Да я так и сделаю, проговорил Джеффри………..
- Поговорив обо всём Стив уехал а Джеффри продолжил свою работу………..

http://s7.uploads.ru/t/dPExD.jpg                                              http://sd.uploads.ru/t/dV7Jq.jpg

Стив                                                                                                                                Джеффри

- Кларенс Бодигер находился в своём кабинете как Ронда ему доложила что пришёл Фил Бартоли и он приказал Ронде проводить Бартоли в его кабинет а самой идти делать свои домашние дела……….
- Я так полагаю у вас ко мне срочное дело раз вы явились ко мне без предупреждения, проговорил Кларенс……….
- Сегодня утром в южный порт пришёл корабль с одним очень важным грузом о котором я вам уже говорил, проговорил Фил но из за того что Джулии удалось передать флэшку спецслужбам то они в курсе о том что корабль с грузом находится в южном порту и раз они его не арестовали значит они хотят это сделать при прибытии корабля в Германию для того чтобы вместе с товаром арестовать всех покупателей и моих людей включая меня продолжил Фил……….
- И что вы намерены теперь делать? Спросил Кларенс……….
- Я намерен сдать полицейским корабль с грузом, ответил Фил……….
- И каким образом вы это сделаете? Спросил Кларенс………
- Я только что позвонил в полицию и сообщил им что в южный порт  прибыл корабль наполненный наркотиками так что полицейские арестуют груз и людей которые там будут так как я им сообщил что именно эти сошки которые там будут находится и есть организаторы наркоторговли ответил Фил, лучше потерять часть груза чем потерять всё и позволить спецслужбам всех арестовать продолжил Фил………
- А кому именно Джулия передала флэшку с информацией? Спросил Кларенс………
- Это Ник Тёрнер ответил Фил, он адвокат и мои люди только что выяснили что именно он и есть предатель работающий на спецслужбы, мои люди сейчас за ним охотятся и рано или поздно они с ним разберутся так как предательства я не прощаю никому продолжил Фил……….
- А что требуется от меня? Спросил Кларенс……….
- Я хочу чтобы вы выяснили где прячется Джулия Райли ответил Фил, её дочка Саманта и сестра Сюзанна в курсе где прячется Джулия, и они живут в вашем доме, поэтому я хочу чтобы именно вы выяснили где прячется эта предательница, вы должны будите с ней разобраться, и если вы это сделаете, то наше с вами партнёрство продолжится, более того мы с вами сможем заработать ещё не один миллион долларов продолжил Фил………
- Если я выясню где прячется Джулия и разберусь с ней то каков будет мой процент в наших с вами делах? Спросил Кларенс………
- Он увеличится примерно в два раза ответил Фил и ещё Саманта встречается с Ником тем самым который меня предал, если она и дальше продолжит встречаться с этим предателем то за её безопасность я не отвечаю продолжил Фил……….
- Мне до Саманты нет никакого дела, можете делать с ней всё что захотите, проговорил Кларенс, а на счёт Джулии я вам обещаю что я её достану и эти две сестрицы больше никогда не будут тревожить нас с вами продолжил Кларенс……….
- Мне приятно иметь дело с вами и я рад что мы нашли взаимопонимание, проговорил Фил……….
- Я тоже этому очень рад, проговорил Кларенс и ещё вы наверняка пытались выяснить где прячется Джулия для того чтобы её убрать, я бы хотел знать что вам удалось выяснить по этому поводу продолжил Кларенс……….
- Мы установили точный адрес где скрывается эта предательница и я послал одного из своих людей для того чтобы он убрал её и забрал флэшку но Джулия убила моего человека и сбежала в неизвестном направлении передав флэшку Нику Тёрнеру, об этом мы узнали позже так как мои люди заметили Ника рядом с кораблём а о грузе он мог узнать только прочитав флэшку именно так мы его и вычислили, проговорил Фил………
- Я вам обещаю что я найду место где скрывается Джулия и разберусь с ней, проговорил Кларенс……….
- Я очень на это надеюсь, проговорил Фил потому что я надеюсь с вами на долгое сотрудничество продолжил Фил………
- Обговорив все дела Фил Бартоли уехал а Кларенс продолжил свои дела……….

http://sd.uploads.ru/t/miNtR.jpg                                                http://sh.uploads.ru/t/EbTyc.jpg

Кларенс                                                                                                                               Фил

0

276

Ну, вот Кларенс и Фил нашли общий язык, потому что рыбак рыбака видит издалека. Кларенсу выгодно избавиться от сестер и особенно от своей бывшей жены.
Ана молодец, что не стала говорить Джейку правду о своей сестре. А что, разве он поверил бы ей? Да не поверил бы он словам, потому что Джейк пока что ослеплен любовью к Кимберли, а значит даже если бы Ана сказала бы ему, что мол моя сестра стерва, Джейк бы не поверил ей. Пусть лучше Ана и Джейк сближаются естественным путем.
Карл не намерен сдаваться и всё отрицает. А что? Раз Мэрлин мертва, он может плести что угодно и даже обвинять Стива в том, что тот заплатит Мерилин, чтобы она солгала девушке.
Роберта жаль. А Нэнси как всегда поддерживает его и правильно делает.

0

277

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Кларенс и Фил нашли общий язык, потому что рыбак рыбака видит издалека. Кларенсу выгодно избавиться от сестер и особенно от своей бывшей жены.
Ана молодец, что не стала говорить Джейку правду о своей сестре. А что, разве он поверил бы ей? Да не поверил бы он словам, потому что Джейк пока что ослеплен любовью к Кимберли, а значит даже если бы Ана сказала бы ему, что мол моя сестра стерва, Джейк бы не поверил ей. Пусть лучше Ана и Джейк сближаются естественным путем.
Карл не намерен сдаваться и всё отрицает. А что? Раз Мэрлин мертва, он может плести что угодно и даже обвинять Стива в том, что тот заплатит Мерилин, чтобы она солгала девушке.
Роберта жаль. А Нэнси как всегда поддерживает его и правильно делает.

Да ты права Кларенс и Фил нашли общий язык и пока у них общие интересы они будут сотрудничать но чем закончится этот союз пока не ясно... Анна любит Джейка и она уверена в том что Кимберли и Джейк со временем расстанутся и тогда они будут с Джейком но что будет с этим на самом деле время покажет.... Да Карл может плести всё что угодно только вот Джейн его не любит и не хочет с ним иметь никаких дел.... Она любит Стива и хочет быть с ним но к сожалению для неё обстоятельства складываются против её и ей будет очень тяжело и придётся постараться чтобы сохранить свои отношения со Стивом.. А получится это сделать или нет время покажет..... Нэнси нравится Роберт и она всегда будет его поддерживать тем более Роберту сейчас очень тяжело так как он оказался в тюрьме и его обвиняют в убийстве которого он не совершал....

0

278

Aleksei1 написал(а):

Нэнси нравится Роберт и она всегда будет его поддерживать тем более Роберту сейчас очень тяжело так как он оказался в тюрьме и его обвиняют в убийстве которого он не совершал....

Вот только Роберта должна поддерживать жена, а не коллега по работе. А на деле выходит. что Нэнси куда больше делает для Роберта, чем Сюзен.

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Кларенс и Фил нашли общий язык и пока у них общие интересы они будут сотрудничать но чем закончится этот союз пока не ясно

Скорее всего одному захочется устранить другого, чтобы присвоить себе весь бизнес.

Aleksei1 написал(а):

Да Карл может плести всё что угодно только вот Джейн его не любит и не хочет с ним иметь никаких дел.... Она любит Стива и хочет быть с ним но к сожалению для неё обстоятельства складываются против её и ей будет очень тяжело и придётся постараться чтобы сохранить свои отношения со Стивом.. А получится это сделать или нет время покажет

Прямо удивительно, что может еще придумать Карл для того, чтобы удержать Джейн. Что бы он не делал, к нему она точно не вернется. Даже если она расстанется со Стивом, Карл пусть не рассчитывает, что Джейн будет с ним.

0

279

Lucky-lady написал(а):

Вот только Роберта должна поддерживать жена, а не коллега по работе. А на деле выходит. что Нэнси куда больше делает для Роберта, чем Сюзен.

Скорее всего одному захочется устранить другого, чтобы присвоить себе весь бизнес.

Прямо удивительно, что может еще придумать Карл для того, чтобы удержать Джейн. Что бы он не делал, к нему она точно не вернется. Даже если она расстанется со Стивом, Карл пусть не рассчитывает, что Джейн будет с ним.

Сьюзен тоже очень переживает за Роберта так как любит его и они с сыном уже были у Роберта в тюрьме.... Я тоже думаю что союз Кларенса и Фила будет существовать до поры до времени.... Ты права Джейн любит Стива а Карл для неё безразличен и чтобы он не делал вернуть Джейн будет практически невозможно хотя пытаться я думаю он будет...

0

280

Aleksei1 написал(а):

Сьюзен тоже очень переживает за Роберта так как любит его и они с сыном уже были у Роберта в тюрьме...

Сюзен можно понять. Ей уже надоело быть женой борца за справедливость. Роберту надо понимать, что от его действий страдают его близкие. Если так он хочет бороться с Кдаренсом, то лучше уйти от жены и сына, чтобы не ставить их под удар.

0