Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 281 страница 300 из 989

281

45 серия……….

- Ник и Брендон встретились на конспиративной квартире для того чтобы обговорить свои дальнейшие действия………..
- Кто то нас заложил и вызвал полицию и те арестовали весь груз и людей которые там находились,  Бартоли каким то образом очевидно стало известно о наших планах, проговорил Ник………
- Кого именно арестовали полицейские? Спросил Брендон……….
- Мелких сошек, никого серьёзного ответил Ник……….
- Очевидно что Бартоли догадался что ты работаешь против его и на стороне Джулии и именно поэтому тебе теперь угрожает смертельная опасность, проговорил Брендон и то что Джулия передала именно тебе флэшку с информацией об этом ему тоже известно и теперь вас обоих не оставят в покое продолжил Брендон………..
- Похоже что придётся мне какое то время побыть в нелегальном положении, проговорил Ник……….
- Ты мог бы уехать заграницу и там пожить какое то время, я бы мог тебе это устроить, проговорил Брендон………..
- Это не выход потому что рано или поздно меня найдут заграницей и уберут поэтому единственным шансом для меня это остаться здесь и продолжать бороться, проговорил Ник, Бартоли наверняка подумает что я уеду из города из за того что произошло а я наоборот останусь но сначала какое то время мне нужно будет переждать так как первое время меня будут искать и мне лучше спрятаться продолжил Ник……….
- Предлагаю тебе пока пожить вместе с Джулией, это самое надёжное место и там вас точно никто не найдёт, проговорил Брендон, из квартиры вам обоим выходить вообще нельзя, еду вам будет приносить один из моих людей продолжил Брендон……….
- А чем займёшься в это время ты? Спросил Ник……….
- А я постараюсь за это время придумать что то новое для того чтобы мы смогли арестовать Фила Бартоли и всю его организацию ответил Брендон……….
- Постарайся это сделать по быстрее, проговорил Ник………
- И ещё за Самантой наверняка будут следить так что тебе какое то время лучше с ней не встречаться, это ради вашей же с ней безопасности, проговорил Брендон………
- Обговорив все детали Ник и Брендон разъехались………

http://s7.uploads.ru/t/h4msa.jpg                                               http://s8.uploads.ru/t/iArbU.jpg

Ник                                                                                                                                  Брендон

- Кимберли никак не могла успокоиться с тем что Френк дал ей от ворот поворот и сейчас встречается с Алисией, она в очередной раз решила с ним поговорить и убедить его бросить Алисию и быть только с ней………
- Когда Кимберли начала подъезжать к дому где живёт Френк то увидела Алисию и Френка вместе как они стоят и мило о чём то общаются……… Эта картина буквально взбесила Кимберли, она остановила свою машину и начала смотреть за тем что будет дальше……….
- Через минуту Кимберли увидела что Алисия собирается переходить дорогу и тут она буквально взбесилась, она видела что Алисия смотрела в другую сторону, в ту где находился Френк и вообще не смотрела на дорогу и когда Алисия решила перейти дорогу то Кимберли резко нажала на газ и машина тронулась……….
- Френк увидел что машина движется с огромной скоростью как раз в то самое место куда собиралась переходить дорогу Алисия и Френк тут же крикнул Алисии и та в последний момент сделала шаг назад и машина Кимберли проехала мимо………
- О Боже что это было испуганно проговорила Алисия……….
- Похоже какой то лихач чуть было не лишил тебя жизни и если бы я вовремя этого не увидел то всё могло бы закончится печально, проговорил Френк………
- Спасибо тебе, похоже ты мне спас жизнь, проговорила Алисия и впервые обняла Френка по настоящему так как была ему очень благодарна за то что тот спас ей жизнь……….
- Френк узнал машину, это была машина Кимберли но он промолчал………
- Через несколько кварталов Кимберли остановилась у обочины, я совсем с ума сошла и чуть было не наделала глупостей подумала Кимберли, Френк ты меня сводишь с ума и с этим надо что то делать продолжала размышлять Кимберли………
- Постояв немного у обочины и всё хорошенько обдумав Кимберли решила поехать в офис к Джейку и признаться тому в любви чтобы у Джейка больше не вызывало подозрений то что она его не любит а любит Френка………..
- Подъехав к зданию где находится офис Джейка Кимберли вышла из своей машина и направилась к нему в кабинет………..
- Джейк в это время сидел у себя в кабинете и вспоминал их последнюю встречу с Анной, то как они сидели и спокойно общались с ней и он в это время чувствовал какое то тепло по отношению к Анне и ему было очень хорошо и комфортно и как раз в это самое время к нему в кабинет вошла Кимберли………..
- Привет любимый, это сюрприз, я очень соскучилась по тебе и решила тебя навестить, проговорила Кимберли и подойдя к Джейку поцеловала его………
- Я очень рад тебя видеть а то после последней нашей ссоры я уже подумал что ты меня не любишь совсем, проговорил Джейк………..
- Что за глупости любимый, я люблю только тебя одного а до других мужчин мне нет никакого дела, этот Френк он уже давно в прошлом и я очень рада что он встречается с Алисией и я надеюсь на то что они с Алисией будут счастливы вместе, проговорила Кимберли………..
- Ты правда так думаешь? Спросил Джейк……….
- Ну конечно любимый, я хочу чтобы Алисия и Френк были счастливы вместе ответила Кимберли а больше всего я хочу чтобы мы были счастливы с тобой продолжила Кимберли……….
- Я тебя люблю, проговорил Джейк расплывшись в улыбке……….
- Посмотри я теперь всё время ношу бриллиантовое кольцо которое ты мне подарил так как оно теперь всегда будет мне напоминать о тебе, проговорила Кимберли и подойдя в очередной раз к Джейку начала его страстно целовать, Джейк тоже начал целовать Кимберли и уже через минуту они занимались сексом……….
- После секса Кимберли отправилась домой с мыслями о том какой Джейк дурак а Джейк продолжил работать думая о том что он окончательно помирился с Кимберли………. После секса с Кимберли Джейк был уверен в том что Кимберли его любит и его это радовало………..

http://sh.uploads.ru/t/1FmlL.jpg                                         http://sd.uploads.ru/t/d5KOl.jpg

Алисия                                                                                                                      Френк

http://sd.uploads.ru/t/8BHqC.jpg                                        http://s8.uploads.ru/t/MvEUd.jpg

Кимберли                                                                                                                  Джейк

- Роберту было очень тяжело находится в тюрьме среди насильников и убийц и с каждым разом Роберт приходил в отчаяние но ради своей семьи Роберт старался держаться и когда охранники сказали ему что в комнате для свиданий его ждёт его адвокат то Роберт этому очень обрадовался………..
- Когда охранники завели Роберта в комнату для свиданий то он увидел перед собой молодого человека……….
- Меня зовут Джеффри Барнс и с этой минуты я ваш адвокат, проговорил Джеффри……….
- Очень приятно, проговорил Роберт и почему вы согласились быть моим адвокатом? Переспросил Роберт………
- Всё просто ваш сын Стив и я мы старые друзья ответил Джеффри………
- Хочу сказать сразу что я не виновен и я хочу чтобы вы всем доказали что я не виновен и что меня подставили а подставил меня Кларенс Бодигер, да доказательств этого у меня нет но я это знаю точно, проговорил Роберт……….
- Я изучил материалы вашего дела и хочу вам сказать что ваше дело не безнадёжно и есть все основания предполагать что мы выиграем это дело и я в суде смогу доказать что вы не виновны хотя сделать это будет очень сложно и ещё об освобождении под залог не может быть и речи так как речь идёт об умышленном убийстве, проговорил Джеффри, так что дожидаться суда вам придётся в тюрьме продолжил Джеффри………
- Я это уже понял и с этим уже смирился, для меня самое главное чтобы потом в суде вы смогли доказать всем что я не виновен и что я не убивал Брайана, меня просто подставили, проговорил Роберт……….
- Именно для этого я и здесь, для того чтобы в суде представлять ваши интересы, проговорил Джеффри……….
- Следующий час Роберт подробно рассказывал Джеффри о том что произошло в тот день и то как он оказался на складе, во сколько туда приехал и то сколько времени у него заняла дорога, весь этот злополучный день Роберт в подробностях рассказал Джеффри……….
- Джеффри также решил ещё раз осмотреть место преступления в надежде что это сможет как то помочь его клиенту………
- Подробно обо всём поговорив Джеффри уехал а Роберта отвели обратно в камеру……….

http://sg.uploads.ru/t/VonXj.jpg                                             http://s5.uploads.ru/t/5C6yj.jpg

Роберт                                                                                                                        Джеффри

- Стив и Джейн встретились в центральном парке……….
- Я поговорила с Карлом и объявила ему что между нами всё кончено, он отрицал что имеет какое либо отношение к этой истории и во всём обвинял тебя но я сказала что люблю тебя и что с ним я никогда не буду, проговорила Джейн………
- Карл врун и интриган, он придумал всю эту историю для того чтобы нас поссорить и самому быть с тобой но слава Богу что мы во время всё поняли, проговорил Стив………
- Когда я узнала, что Мэрилин погибла в автокатастрофе, то мне её стало жаль, проговорила Джейн……….
- А моего отца посадили в тюрьму и обвиняют в убийстве которого он не совершал потому что он не убивал Брайана а виноват в этом твой отец потому что именно он подставил моего отца, проговорил Стив………
- Ты хочешь сказать что мой отец убийца, проговорила Джейн……….
- Я хочу сказать что твой отец ненавидит моего отца и это он сделал так что мой отец оказался в тюрьме и его обвинили в преступлении которого он не совершал, проговорил Стив………..
- Твой отец известный журналист и у него наверняка есть враги помимо моего отца и именно эти люди и подставили твоего отца потому что мой отец не такой, да он сложный человек но он не преступник, проговорила Джейн……….
- Мой отец тоже не преступник но он сейчас находится в тюрьме, проговорил Стив……….
- Но мой отец здесь не причём и я в этом уверена, проговорила Джейн………
- Если ты так уверена в своём отце то поговори с ним об этом деле я он наверняка скажет тебе что мой отец преступник и убийца хотя на самом деле мой отец честный и порядочный человек и чтобы ты мне не говорила но я думаю что моего отца подставил именно твой отец, проговорил Стив………..
- Ты очень сильно ошибаешься и мне обидно слышать от тебя такие вещи, проговорила Джейн, я ведь верю в то что твой отец не виновен вот и ты поверь тому что мой отец тоже не имеет никакого отношения к этой истории продолжила Джейн……….
- Ладно поживём увидим, хотя я думаю что ты скоро убедишься в том что твой отец не такой хороший как ты думаешь, проговорил Стив и ещё мой отец из за твоего отца запретил мне с тобой встречаться а я не смотря на его запрет хочу быть с тобой потому что люблю тебя продолжил Стив………..
- Мой отец тоже против наших отношений но я люблю тебя и если потребуется то я пойду против всех лишь бы быть с тобой но только прошу тебя не надо больше говорить мне о том что мой отец преступник, проговорила Джейн……….
- Я тоже люблю тебя но и своего отца я не брошу и сделаю всё лишь бы помочь ему, проговорил Стив……….
- Как всё сложно , почему мы просто не можем быть вместе и любить друг друга, проговорила Джейн……….
- Я тебя очень люблю но сейчас нам лучше встречаться в тайне от всех так как я не хочу расстраивать своего отца но как только моего отца оправдают в суде так сразу же мы перестанем прятаться и объявим всем о наших с тобой отношениях, надеюсь что ты меня понимаешь, проговорил Стив……….
- Да я тебя понимаю тем более это ведь временно и к тому же мы ведь с тобой как встречались так и будим встречаться только теперь так чтобы никто не знал, проговорила Джейн………..
- Спасибо что ты меня понимаешь, проговорил Стив……….
- Договорившись обо всём Стив и Джейн разъехались договорившись о следующей встрече наедине………

http://s7.uploads.ru/t/eQaR7.jpg                                            http://sd.uploads.ru/t/ykKgn.jpg

Стив                                                                                                                            Джейн

- Кларенс находился в своём кабинете, как к нему в дверь постучался Карл………
- Добрый день мистер Бодигер, разрешите войти, проговорил Карл……..
- Да Карл проходи конечно, рад тебя видеть, я так понимаю что у тебя ко мне какое то дело, проговорил Кларенс………
- Дело в том что Джейн опять встречается со Стивом, она мне объявила о том что больше не хочет со мной встречаться так как любит этого парня, проговорил Карл………
- Она что с ума сошла, мало того что её брат женился на мошеннице так теперь и она продолжает встречаться с сыном преступника, убийцы, проговорил Кларенс………
- Я ей пытался это объяснить, говорил ей насколько сильно я её люблю и что эти люди её просто используют так как им нужны от неё только деньги но она меня не слушает и более того сказала мне что больше не хочет меня видеть, а я теперь и не знаю что мне делать, проговорил Карл………..
- Я сегодня же поговорю с Джейн и можешь быть уверен в том что Джейн не будет со Стивом никогда потому что я этого не позволю, проговорил Кларенс………
- А что мне делать? Спросил Карл………
- Ты ведь любишь мою дочь? Переспросил Кларенс………
- Я люблю Джейн больше жизни ответил Карл………
- Тогда борись за неё и сделай всё для того чтобы завоевать её любовь а я тебе в этом помогу, проговорил Кларенс, Джейн никогда не будет с сыном Макнилана потому что я этого не позволю так что дорога к сердцу Джейн открыта и теперь всё зависит только от тебя и от твоего желания быть с Джейн продолжил Кларенс………
- У меня огромное желание быть с Джейн и если вы сделаете так чтобы Джейн не встречалась со Стивом то я смогу со временем завоевать любовь Джейн и быть с ней, проговорил Карл……….
- Я не позволю своей дочери совершить главную ошибку в её жизни и быть с сыном преступника и я всё сделаю для того чтобы ты стал моим зятем, проговорил Кларенс…….
- Спасибо мистер Бодигер, мне очень приятно что вы на моей стороне, проговорил Карл……….
- Я очень ценю преданных и верных мне людей, проговорил Кларенс………
- Я всегда к вашим услугам, проговорил Карл………
- Карл обо всём поговорив с Кларенсом и всё обсудив ушёл, Кларенс был вне себя от злости после того как узнал что его дочка встречается с сыном его злейшего врага он то думал что у неё всё хорошо с Карлом а оказывается что нет и поэтому ему придётся вмешаться………..

http://s7.uploads.ru/t/deMg3.jpg                                         http://s8.uploads.ru/t/TOBy0.jpg

Кларенс                                                                                                                      Карл

0

282

Кимберли едва не убила Алисию, но ее спас Френк. Я хочу, чтобы Алисия и Френк по-настоящему полюбили друг друга и остались бы вместе. Красивая была бы парочка.
Джейк поражает своей доверчивостью жене, а его сестра слепо верит в невиновность своего отца. Вот поэтому между Стивом и Джейн есть разногласия, потому что она не желает видеть действительность.
К Роберта появился адвокат и это радует. Уверена, он поможет Роберту выйти на свободу, но это случится не так скоро.

0

283

Lucky-lady написал(а):

Кимберли едва не убила Алисию, но ее спас Френк. Я хочу, чтобы Алисия и Френк по-настоящему полюбили друг друга и остались бы вместе. Красивая была бы парочка.
Джейк поражает своей доверчивостью жене, а его сестра слепо верит в невиновность своего отца. Вот поэтому между Стивом и Джейн есть разногласия, потому что она не желает видеть действительность.
К Роберта появился адвокат и это радует. Уверена, он поможет Роберту выйти на свободу, но это случится не так скоро.

Да я тоже думаю что Джеффри поможет Роберту и Роберт в будущем выйдет на свободу хотя это случится не скоро и ещё много всего произойдёт....Просто Джейн как и Стив любит своего отца и считает его не виновным но они оба любят друг друга и хотят быть вместе..... Чтобы быть со Стивом Джейн придётся пойти против воли своего отца а способна ли она на это скоро станет ясно и как дальше изменится её судьба.... Жизнь Стива и Джейн может изменится координально....Джейк по прежнему хочет сохранить свой брак с Кимберли так как думает что Кимберли действительно его любит....

0

284

Aleksei1 написал(а):

Джейк по прежнему хочет сохранить свой брак с Кимберли так как думает что Кимберли действительно его любит

Заметно, что его начало качать из стороны в сторону. Все-таки он что-=то чувствует к Ане, но не думает, что это любовь. Он выдает влечение за любовь. К Кими у него какая-то тяга, страсть, им не о чем поговорить, нет у них общих интересов, кроме кровати. а в кровать можно сходить и с путаной. Не обязательно жениться на такой путане, как Кими.

Aleksei1 написал(а):

Да я тоже думаю что Джеффри поможет Роберту и Роберт в будущем выйдет на свободу хотя это случится не скоро и ещё много всего произойдёт..

Ума не приложу, как это может случиться. Все-таки Кларенс постарался так, что на Роберта повесили весомое преступление и все улики против него.

0

285

Lucky-lady написал(а):

Заметно, что его начало качать из стороны в сторону. Все-таки он что-=то чувствует к Ане, но не думает, что это любовь. Он выдает влечение за любовь. К Кими у него какая-то тяга, страсть, им не о чем поговорить, нет у них общих интересов, кроме кровати. а в кровать можно сходить и с путаной. Не обязательно жениться на такой путане, как Кими.

Ума не приложу, как это может случиться. Все-таки Кларенс постарался так, что на Роберта повесили весомое преступление и все улики против него.

Да все улики против Роберта и пока что для него выйти на свободу не реально но как говорится нет ничего невозможного и со временем у Роберта может появиться шанс выйти на свободу и при хорошем адвокате всё может случится..... Но Кларенс сделает всё для того чтобы этого не случилось так как для Кларенса главное чтобы Роберт сидел в тюрьме.... В скором будущем ты поймёшь как но случится это может не скоро.... Анне будет тяжело сойтись с Джейком и Кимберли сделает всё для того чтобы этого не случилось...

0

286

Aleksei1 написал(а):

Анне будет тяжело сойтись с Джейком и Кимберли сделает всё для того чтобы этого не случилось...

Да Ана в принципе ничего не делает для того, чтобы сойтись с Джейком, потому что понимает, что пока он САМ не прозреет, он не уйдет от Кимберли, с которой его связывает всего лишь один секс и ничего более. Даже поговорить им не о чем.

0

287

46 серия……….

- Джулия открыв дверь своей конспиративной квартиры в которой она временно жила увидела перед собой Ника и сразу же впустила его внутрь закрыв за ним дверь……….
- Какое то время нам с вами придётся пожить вместе в этой квартире так как за мной так же как и за вами объявлена охота и люди Фила Бартоли нас с вами уже ищут, проговорил Ник………
- Я так понимаю что то пошло не так, проговорила Джулия……….
- Фил Бартоли догадался что вы именно мне передали флэшку с информацией о грузе и его организации и сдал груз полиции и так как по его мнению я его предал то также как и вы я должен умереть, проговорил Ник……….
- И что нам теперь делать, мы что теперь с вами должны будим до конца жизни скрываться от этого гангстера, проговорила Джулия………..
- Для того чтобы арестовать Бартоли мы должны его поймать с поличным и как раз этим сейчас занимается мой руководитель Брендон, проговорил Ник а для нас с вами лучше всего сейчас не высовываться так как это единственный способ остаться в живых, еду нам с вами будет привозить один из людей Брендона так как нам с вами выходить на улицу совсем нельзя продолжил Ник……….
- А как же Саманта? Спросила Джулия……….
- За вашей дочкой наверняка установлено наблюдение так как они хотят с её помощью выйти на нас с вами ответил Ник……….
- Скажи честно, ты любишь Саманту? Спросила Джулия……….
- Я очень люблю вашу дочь и мне очень больно из за того что в данный момент мы не имеем возможности с ней нормально встречаться ответил Ник……….
- Моей дочери повезло с вами и когда это всё закончится то я уверена в том что вы будите счастливы вместе, проговорила Джулия……….
- Главное это чтобы Саманта сейчас не наделала глупостей и не пришла к нам в гости приведя за собой след, нужно чтобы она немного подождала, я знаю что она очень скучает по нам обоим но по другому нельзя, проговорил Ник……….
- Ник и Джулия ещё долгое время разговаривали обо всём и на разные темы а после включили телевизор и смотрели какой то фильм думая каждый о своём………

http://sh.uploads.ru/t/y0OoG.jpg                                          http://sh.uploads.ru/t/OkXAg.jpg

Джулия                                                                                                                            Ник

- Выйдя из своего кабинета Кларенс подошёл к барной стойке и как раз в это время в гостиной появилась Джейн которая приехала домой с работы………
- Мне стало известно что ты возобновила свои отношения с сыном Макнилана, проговорил Кларенс………
- Значит Карл тебе уже донёс об этом, да папа это правда, мы со Стивом любим друг друга и я хочу быть с ним, проговорила Джейн………
- Стив сын преступника, убийцы и я не хочу чтобы моя дочь имела что то общее с этой семьёй, проговорил Кларенс………
- Отца Стива подставили и Стив обвиняет в этом тебя хотя я в это стараюсь не верить, проговорила Джейн………
- К тому что Роберт Макнилан сидит в тюрьме я не имею никакого отношения, он убийца и скоро в суде докажут то что Роберт Макнилан виновен, проговорил Кларенс………
- В любом случае я люблю Стива и хочу быть с ним, проговорила Джейн………
- Ты не будишь с этим парнем никогда потому что я этого не позволю, я не позволю чтобы моя дочка встречалась с сыном преступника, убийцы, человека который постоянно плетёт интриги против меня придумывая всяческие небылицы прокричал Кларенс………
- Сюзанна услышала о чём спорят Кларенс с Джейн и тоже спустилась в гостиную………
- Ты не имеешь права запрещать своей дочери встречаться с этим парнем, проговорила Сюзанна………
- Это вообще не твоё дело так что будь добра иди наверх в свою комнату, проговорил Кларенс………
-  Джейн моя дочь и я буду здесь отстаивать её интересы, проговорила Сюзанна……….
- Много лет назад ты бросила свою дочь ради другого мужчины а сейчас вдруг ты решила изобразить любящую мать, проговорил Кларенс………
- Я никогда не бросала свою дочь и ты это знаешь лучше других и в твоих интересах не лезть ко мне потому что если я заговорю и скажу правду то тебе не поздоровится, проговорила Сюзанна……….
- Какую ещё правду, твои бредни и фантазии не один нормальный человек слушать не будет, проговорил Кларенс………
- Сын Роберта прав потому что это ты подставил Роберта и по твоей вине он сидит в тюрьме потому что настоящий убийца Брайана это ты, проговорила Сюзанна………
- Заткнись дура иначе я за себя не ручаюсь взбесился Кларенс и ели сдержался чтобы не ударить Сюзанну……….
- Мама что ты такое говоришь, вдруг заплакала Джейн……….
- Твоя мать сошла с ума потому что подобного бреда я ещё никогда не слышал, зачем мне убивать человека которого я даже не знал, проговорил Кларенс………
- Ты хорошо знал Брайана а убили его по твоему приказу для того чтобы подставить Роберта таким образом ты убрал сразу двух своих врагов, я то тебя знаю и знаю твои методы но знай рано или поздно но тебе придётся заплатить за свои преступления, проговорила Сюзанна……….
- Это всё ложь потому что это Роберт убил Брайана и в суде это обязательно докажут, проговорил Кларенс……….
- Джейн не могла поверить своим ушам так как её мать говорила страшные вещи про её отца и она уже не знала чему верить……….
- В любом случае Джейн если ты любишь Стива то встречайся с ним не смотря ни на что и борись за свою любовь а я тебе в этом помогу, проговорила Сюзанна……….
- Я не позволю чтобы моя дочь встречалась с сыном преступника и убийцы прокричал Кларенс……….
- Не будь циником потому что тебе лучше других известно что Роберт Макнилан не виновен, проговорила Сюзанна……….
- Я как никто другой знаю что Роберт Макнилан виновен и я борюсь за счастье своей дочери потому что с этим человеком она счастлива не будет а ты только изображаешь любящую мать а на самом деле ты ей никогда и не была в противном случае тогда десять лет назад ты не ушла бы к другому мужчине и не бросила бы свою семью и своих детей, проговорил Кларенс……….
- После этих слов Кларенса Сюзанна влепила ему звонкую пощёчину а после заплакав убежала в свою комнату……….
- Вот видишь Джейн правда глаза колит, видимо твоей матери есть что скрывать, проговорил Кларенс………
- Джейн в этот раз волей не волей оказалась между двух огней и она не знала кому верить но она знала одно то что отец против её отношений со Стивом а мать наоборот за эти отношения……….
- Верь мне потому что всё что я делаю это только ради вас с братом и ради вашего светлого будущего, проговорил Кларенс……….
- На Джейн тоже накатились слёзы и она убежала к себе в комнату а Кларенс вернулся к себе в кабинет……….

http://s9.uploads.ru/t/F8wLN.jpg                                              http://sh.uploads.ru/t/QOYPI.jpg

Джейн                                                                                                                                Кларенс

http://sh.uploads.ru/t/V8RvH.jpg

Сюзанна

- Как же я его ненавижу, проговорила Сюзанна, зайдя к себе в комнату………
- Тётя ты это о чём? Спросила Саманта………
- Я ненавижу Кларенса, я таких лицемеров и мерзавцев ещё не встречала ответила Сюзанна, он запрещает Джейн встречаться со Стивом говоря ей что отец Стива преступник, что он убийца и убил Брайана хотя на самом деле Брайана убил Кларенс и в обратном меня никто не переубедит продолжила Сюзанна………
- Тётя но может всё таки к убийству Брайана и к тому что Роберт сидит в тюрьме Кларенс не имеет никакого отношения, проговорила Саманта………
- Брайан и Роберт те не многие кто в открытую выступил против этого негодяя и они за это поплатились, ну ничего я найду способ поквитаться с этим человеком, проговорила Сюзанна………
- Тётя тебе прежде всего нужно успокоиться, проговорила Саманта………
- Самое страшное что он внушает моей дочери что я её бросила много лет назад и ушла к другому мужчине, проговорила Сюзанна………
- Но ведь Джейн наверняка понимает что это ложь, проговорила Саманта………
- Джейн сейчас очень тяжело и она сильно запуталась, она любит Стива но Кларенс запрещает ей с ним встречаться но я этого не позволю и если Джейн и Стив любят друг друга то я сделаю всё для того чтобы они были вместе, проговорила Сюзанна………
- Тётя сейчас самое главное для тебя это успокоиться, проговорила Саманта………
- И ещё Кларенс каким то образом связан с Филом Бартоли и он требует чтобы я сказала ему где скрывается Джулия так что с этим человеком нужно быть на чеку, проговорила Сюзанна………
- Скажи тётя а ты любила этого мужчину Брайана которого убили? Спросила Саманта………
- Да я его любила но я отвергла его любовь по многим причинам и сейчас я об этом сильно жалею так как не справедливо поступила по отношению к Брайану а к Кларенсу я теперь испытываю ещё большую ненависть и я готова на всё лишь бы сделать так чтобы Кларенс Бодигер оказался в тюрьме и ответил за все свои преступления ответила Сюзанна……….
- И всё же тётя лучше будет для тебя при столкновении с Кларенсом сдерживаться так как этот человек способен на всё и мне даже иногда становится страшно когда я его вижу, проговорила Саманта………
- Хорошо я постараюсь сдерживать себя в эмоциях, проговорила Сюзанна……….
- Сюзанна ещё долгое время была в гневе прежде чем успокоиться……….

http://s7.uploads.ru/t/udoU4.jpg                                                 http://s8.uploads.ru/t/baO5K.jpg

Сюзанна                                                                                                                            Саманта

- Кларенс по телефону вызвал к себе Эмиля……….
- Я слышал что у Роберта появился адвокат не то чтобы меня это удивило но нужно сделать так чтобы Роберту это не помогло и после суда он уже до конца своих дней находился за решёткой в тюрьме строгого режима, проговорил Кларенс……….
- И что мне делать? Спросил Эмиль……….
- Найди какого нибудь надёжного свидетеля, заплати ему денег и пусть он прямо в зале суда скажет всем что он видел как Роберт убил Брайана и сделай это немедленно потому что свидетеля нужно подготовить, проговорил Кларенс………
- Я всё понял и сделаю как вы мне приказали, проговорил Эмиль………
- Только Эмиль ушёл как в кабинет к Кларенсу вошла Алисия……….
- Как у тебя дела с этим Френком? Удаётся вывести эту стерву на чистую воду? Спросил Кларенс……….
- Похоже эта стерва влюблена в Френка и сильно ревнует когда видит нас вместе а недавно в ресторане она вовсе вышла из себя увидев нас вместе и всё это видел Джейк так что я думаю что рано или поздно Джейк поймёт кто такая Кимберли и прогонит её ответила Алисия……….
- Значит здесь всё идёт по плану, проговорил Кларенс……….
- Похоже что Кимберли хочет усидеть сразу на двух стульях, она хочет чтобы и Джейк был рядом и Френка она тоже не хочет терять так как видно что она его любит, проговорила Алисия………..
- Значит скоро мы избавимся от этой мошенницы и ты будишь с моим сыном, проговорил Кларенс……….
- Я очень на это надеюсь мистер Бодигер, проговорила Алисия и кстати я сегодня хотела бы уйти по раньше так как мы всей семьёй собираемся поздравить папу с его новым назначением продолжила Алисия……….
- С каким назначением? Спросил Кларенс……….
- А вы что не знали, моего отца назначили мэром города, и теперь до следующих выборов мой отец будет занимать эту должность, ответила Алисия………..
- Спасибо что сообщила мне об этом, в связи с последними событиями я как то пропустил эту новость, проговорил Кларенс……….
- Мой отец этого заслужил и теперь он вместо Тома Маккоя который  погряз в коррупции будет занимать эту должность, проговорила Алисия и приступила к своей работе………
- Кларенс понял что ему теперь придётся договариваться с Марио и так как у него есть инвестор то ему потребуются новые объекты для строительства………

http://s5.uploads.ru/t/swe3I.jpg                                          http://sg.uploads.ru/t/T40Dk.jpg

Кларенс                                                                                                                    Эмиль

http://sd.uploads.ru/t/PGU8y.jpg

Алисия

- Дэни с Кристи встретились в саду дома Бодигеров и уединившись ото всех мило общались………
- Я так соскучилась по тебе, в последнее время мы с тобой так редко видимся а мне хотелось бы чаще, проговорила Кристи………
- Была бы моя воля то я бы встречался с тобой каждый день но из за моей работы я не могу себе этого позволить так как у меня постоянные дежурства и всегда много работы, проговорил Дэни………
- Я так сильно тебя люблю и постоянно думаю о тебе, проговорила Кристи………
- Ты тоже никогда не выходишь из моих мыслей и дня не проходит чтобы я о тебе не думал потому что больше всех на свете я люблю тебя, проговорил Дэни и поцеловал Кристи а Кристи в ответ тоже поцеловала Дэни……….
- В это время по саду проходила Тейлор и увидев как Дэни с Кристи целуются не смогла пройти мимо………
- Так вот значит чем занимается моя прислуга в своё рабочее время, развратом, проговорила Тейлор и засмеялась……….
- Вы не имеете права так разговаривать с Кристи, проговорил Дэни………
- И что же сделает господин полицейский, неужели он меня арестует и накажет, вдруг засмеялась Тейлор………
- Вам следует меньше пить так как от вас сильно разит перегаром, проговорил Дэни………
- Это мой дом и я что хочу то и делаю, проговорила Тейлор, а ты чтобы через пятнадцать минут убрала в моей комнате продолжила Тейлор и ушла………
- Похоже что мне сейчас надо будет идти и делать свою работу, проговорила Кристи……….
- Я эту женщину терпеть не могу, была бы моя воля я бы её заставил убирать весь этот дом чтобы она поняла как тяжело тебе приходится, проговорил Дэни………
- Эта женщина настоящая мегера но к счастью что она одна такая в этом доме и остальные все ко мне не цепляются а занимаются своими делами, проговорила Кристи……….
- Это потому что все остальные чем то заняты в отличии от неё, проговорил Дэни………
- Всё обсудив и попрощавшись с Дэни Кристи пошла работать а Дэни тоже поехал на свою работу……….

http://s8.uploads.ru/t/pLHv9.jpg                                                http://s8.uploads.ru/t/pNo9W.jpg

Дэни                                                                                                                                Кристи

http://s5.uploads.ru/t/EH2h8.jpg

Тейлор

0

288

Тейлор на самом деле нечем заняться, раз она в который раз цепляется к Кристи, у которой всё прекрасно с парнем.
И все-таки Джейн уже начала сомневаться в том, что ее отец не виновен и всё благодаря Сюзанне, которая ругалась с мужем на глазах их дочери, а также Сюзанна решила поддержать отношения дочери и Стива.
Саманта страдает по Нику, но надеюсь ей хватит ума не ехать к нему, а иначе ее выследят люди Фила Бартола.
А мне хочется, чтобы Алисия влюбилась во Френка и тогда Кимберли осталась бы с носом. И хорошо было бы, если бы и Френк полюбил Алисию не за ее деньги, а за ее красоту.

0

289

Lucky-lady написал(а):

Тейлор на самом деле нечем заняться, раз она в который раз цепляется к Кристи, у которой всё прекрасно с парнем.
И все-таки Джейн уже начала сомневаться в том, что ее отец не виновен и всё благодаря Сюзанне, которая ругалась с мужем на глазах их дочери, а также Сюзанна решила поддержать отношения дочери и Стива.
Саманта страдает по Нику, но надеюсь ей хватит ума не ехать к нему, а иначе ее выследят люди Фила Бартола.
А мне хочется, чтобы Алисия влюбилась во Френка и тогда Кимберли осталась бы с носом. И хорошо было бы, если бы и Френк полюбил Алисию не за ее деньги, а за ее красоту.

На счёт Френка и Алисии то здесь пока не ясно... Пока что Алисия надеется на то что ей удастся вернуть Джейка и пока она будет так думать она вряд ли обратит внимание на Френка  а потом когда в будущем она всё поймёт то всё уже будет зависеть и от Френка.... Он ведь может догадаться со временем что Алисия его использовала поэтому здесь пока что всё сложно.... Саманта любит Ника поэтому и страдает... У них с Ником взаимная любовь и они не могут друг без друга.... Сюзанна всё чаще вступает в схватку с Кларенсом и чем всё это закончится пока не ясно... Джейн любит Стива и хочет быть только с ним и она уже готова пойти против воли Кларенса а Сюзанна всегда будет на стороне своих детей и в любой ситуации будет защищать их....

0

290

Aleksei1 написал(а):

На счёт Френка и Алисии то здесь пока не ясно... Пока что Алисия надеется на то что ей удастся вернуть Джейка и пока она будет так думать она вряд ли обратит внимание на Френка  а потом когда в будущем она всё поймёт то всё уже будет зависеть и от Френка.

Вот я тоже пока что чувствую, что ты не решил, что делать с этими двумя. Было бы конечно прикольно, если бы френк по-настоящему полюбил бы Алисию и тогда Кими осталась бы с носом, потеряв бы своего любовника и мужа заодно.

Aleksei1 написал(а):

Сюзанна всё чаще вступает в схватку с Кларенсом и чем всё это закончится пока не ясно... Джейн любит Стива и хочет быть только с ним и она уже готова пойти против воли Кларенса а Сюзанна всегда будет на стороне своих детей и в любой ситуации будет защищать их

И при этом Сюзанна поддерживает отношения дочери со Стивом не из-за того, чтобы насолить Кларенсу, а потому что Стив хороший парень и мать видит, что дочь любит его, поэтому она поддерживает отношения дочери с ним.

0

291

Lucky-lady написал(а):

Вот я тоже пока что чувствую, что ты не решил, что делать с этими двумя. Было бы конечно прикольно, если бы френк по-настоящему полюбил бы Алисию и тогда Кими осталась бы с носом, потеряв бы своего любовника и мужа заодно.

И при этом Сюзанна поддерживает отношения дочери со Стивом не из-за того, чтобы насолить Кларенсу, а потому что Стив хороший парень и мать видит, что дочь любит его, поэтому она поддерживает отношения дочери с ним.

Да ты права для Сюзанны самое главное это чтобы её дочь была счастлива и так как она видит что Стив хороший парень то естественно она желает чтобы они были вместе.... А на счёт Алисии и Френка я пока что точно не знаю как у них всё будет чтобы было наиболее интересно....

0

292

Aleksei1 написал(а):

А на счёт Алисии и Френка я пока что точно не знаю как у них всё будет чтобы было наиболее интересно.

Я бы сделала так, что они полюбили бы друг друга, но ты решай сам, как поступить.

0

293

Lucky-lady написал(а):

Я бы сделала так, что они полюбили бы друг друга, но ты решай сам, как поступить.

Я подумаю как сделать это лучше и интереснее.... Вообще чтобы такое случилось нужно чтобы что то произошло, обстоятельства сложились так чтобы они смогли сблизиться по настоящему.....

0

294

Aleksei1 написал(а):

Вообще чтобы такое случилось нужно чтобы что то произошло, обстоятельства сложились так чтобы они смогли сблизиться по настоящему.....

Вот уже Френкс спас Алисию от Кимберли. Может быть, еще раз спасет ее от угрожающей ей опасности, но решать тебе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

295

47 серия……….

- Джеффри приехал к складу где произошло убийство Брайана и начал рассматривать место преступления в надежде что нибудь найти то что указывало бы на невиновность Роберта………. Многолетний опыт Джеффри подсказывал что полицейские тоже люди и могут пропустить что нибудь важное………
- Ничего существенного не найдя Джеффри вышел на улицу и пошёл к своей машине которую он оставил примерно в ста метрах от склада……….
- Только Джеффри подошёл к своей машине как к нему подошёл какой то бомж и попросил прикурить, Джеффри пожалел бездомного и дал ему сигарету……….
- Вы я так понимаете имеете какое то отношение к этому убийству которое произошло на складе? Спросил бездомный………..
- Я адвокат обвиняемого ответил Джеффри, а вы что то знаете или может быть видели что то подозрительное в день убийства? Переспросил Джеффри……….
- Просто на этом самом месте в день убийства стояла дорогая машина марки БМВ и там сидело двое человек затем один из двоих ушёл а через несколько минут он вернулся и машина уехала ответил бездомный………..
- А во сколько это было? Спросил Джеффри……….
- В обеденное время, я как раз собирал разные остатки из мусорного бака, я всегда это делаю в обеденное время ответил бездомный……….
- А номер машины вы запомнили? Спросил Джеффри……….
- Нет, я на номер вообще не смотрел, просто обратил внимание на красивую дорогую машину и всё ответил бездомный……….
- Джеффри почувствовал что это может быть связано с убийством Роберта а те двое возможно и есть те люди которые подставили Роберта, тогда Джеффри попросил у бездомного телефон на что тот ответил что у него нет телефона но зато бездомный оставил Джеффри адрес где его можно будет в случае чего найти……….
- И ещё один вопрос вы могли бы кого нибудь из этих двух людей описать? Спросил Джеффри……….
- Того что возвращался к машине думаю что да так как у меня хорошая зрительная память и я его хорошо запомнил а вот того который постоянно сидел в машине я не видел, только сзади поэтому его описать я не смогу ответил бездомный………
- Хорошо я вас понял, я вас обязательно найду, проговорил Джеффри………
- На прощание бездомный попросил у Джеффри ещё сигарет и Джеффри отдал ему целую пачку на что бездомный поблагодарил Джеффри и ушёл………
- Ну что же похоже кое что есть подумал Джеффри и сел в машину………

http://s3.uploads.ru/t/2YErj.jpg

Джеффри

- Анна у Джеффри никак не выходила из головы и он о ней постоянно думал, вот и сейчас Джеффри задумался об Анне а после решил её навестить, пора уже как никак начинать с ней отношения думал Джеффри и поехал к школе где работала Анна……….
- Подъехав к школе в которой работала Анна Джеффри повезло и он увидел как Анна спускается с порожков школы и тогда он вышел из машины и подойдя к Анне поприветствовал её на что Анна тоже поприветствовала Джеффри………
- Джеффри пригласил Анну прогуляться по набережной и Анна с радостью согласилась так как сильно устала после уроков и ей захотелось немного развеяться……….
- Анна начала рассказывать Джеффри как прошёл её рабочий день на что Джеффри тоже рассказал Анне чем занимался он………
- В процессе разговора Джеффри спрашивал у Анны разные вопросы так как он хотел по больше о ней узнать и Анна с охоткой отвечала………
- Анна нравилась Джеффри всё больше и больше а вот Анна к Джеффри не испытывала никаких чувств так как любила Джейка а в лице Джеффри она нашла просто друга как она считала………
- Джеффри сказал Анне что она ему очень нравится и то что он хотел бы с ней встречаться на что Анна ответила что они могут встречаться только как друзья………
- У тебя я так понимаю кто то есть раз ты видишь во мне только друга? Спросил Джеффри……….
- И да и нет ответила Анна………
- Поясни, я тебя не понял, проговорил Джеффри………
- Дело в том что я люблю мужа своей сестры и ничего с этим поделать не могу и когда мы с ним встречаемся то мои чувства к нему только возрастают и я ничего с этим поделать не могу……….
- А муж твоей сестры тоже любит тебя? Спросил Джеффри………
- К сожалению Джейк любит Кимберли но я думаю что со временем Джейк начнёт на меня смотреть как на женщину и у него ко мне появятся настоящие чувства к тому же Кимберли не любит его и изменяет ему с другим так что я думаю что у нас есть все шансы быть вместе ответила Анна……….
- В процессе разговора Анна рассказала кто такой Джейк и кто такая её сестра и то что в последнее время они стали чаще встречаться с Джейком правда пока что как друзья но если и дальше так будет продолжаться то она не выдержит и признается Джейку в своих чувствах……….
- Джеффри же слушая Анну и общаясь с ней всё дольше понимал какая Анна наивная и чистая и что именно о такой жене он и мечтал………. Надо сделать так чтобы Анна забыла своего Джейка и была со мной подумал Джеффри……….
- В процессе разговора с Анной Джеффри уже придумал как убить на корню возможные отношения между Джейком и Анной……….
- Я надеюсь как друзья мы с тобой и дальше сможем встречаться, проговорил Джеффри после того как всё узнал об Анне и о её чувствах……….
- Да конечно ведь я только тебе смогла доверить свою тайну любви к Джейку до этого я держала всё в себе а сейчас поговорив с тобой мне стало легче, проговорила Анна………
- Я рад что смог тебе помочь, проговорил Джеффри……….
- Пообщавшись обо всём и проводив Анну до дома Джеффри уехал а Анна пошла готовить ужин для себя и своих родителей……….

http://s9.uploads.ru/t/kXnF4.jpg                                               http://sh.uploads.ru/t/3P2ji.jpg

Джеффри                                                                                                                          Анна

- Джейк находился у себя в комнате, как к нему пришла Джейн……….
- А где Кимберли? Спросила Джейн……….
- Кимберли в сауне а я пока её нет решил немного за компьютером поработать ответил Джейк……….
- Отец запрещает мне встречаться со Стивом говоря мне что его отец преступник и сейчас находится в тюрьме за убийство, проговорила Джейн……….
- Роберт и наш отец старые враги, проговорил Джейк………
- Я люблю Стива и хочу быть с ним но слава Богу что наша мать на моей стороне а вот отец говорит что она много лет назад нас бросила ради другого мужчины и сейчас не имеет права влезать в наши семейные дела, проговорила Джейн……….
- Я и сам не знаю что точно произошло десять лет назад и почему наша мать так таинственно исчезла но я не верю в то что она бросила нас с тобой ради другого мужчина скорее всего здесь причина в другом, проговорил Джейк……….
- И ещё мама говорит про отца страшные вещи что якобы по его приказу был убит Брайан для того чтобы подставить Роберта и отправить в тюрьму и вообще наша мать говорит о том что наш отец замешан во многих преступлениях, но я не хочу в это верить так как не смотря ни на что я люблю обоих наших родителей, проговорила Джейн………
- Мне кажется что наши родители ненавидят друг друга и всеми способами пытаются очернить друг друга и вообще мне бы хотелось чтобы они хоть на время но помирились, проговорил Джейк……….
- Это да но мне хотелось бы знать правду на счёт нашего отца потому что в последнее время многие люди в том числе и по телевизору стали обвинять отца в разных преступлениях и я бы хотела точно знать где правда а где ложь, проговорила Джейн…….
- Как никак я работаю в компании отца и я постараюсь что нибудь выяснить на счёт его дел ведь меня допускают не ко всем делам компании и я не понимаю почему, проговорил Джейк………
- А на счёт Стива то не смотря на запреты нашего отца я всё равно буду встречаться со Стивом в конце концов отец Стива тоже против наших отношений но Стив идёт наперекор воли своего отца, проговорила Джейн………
- Я считаю что отец не имеет права вмешиваться в твои отношения со Стивом и в этом вопросе я на твоей стороне, проговорил Джейк………
- Поговорив обо всём с братом Джейн ушла к себе в комнату………

http://sg.uploads.ru/t/sw5fz.jpg                                              http://sh.uploads.ru/t/ChKL0.jpg

Джейк                                                                                                                            Джейн

- Тейлор ждала Макса около дома с чёрного входа где находятся сауна и душевые там как раз находились деревья и не было ничего видно и в случае чего это было одно из укромных местечек особняка где можно было уединиться………
- Тейлор зачем ты меня позвала? Спросил Макс………
- Я хочу тебя ответила Тейлор………
- Нам с тобой лучше прекратить всяческие отношения потому что если Кларенс обо всём узнает то тебе не поздоровится, проговорил Макс………
- Интересно а что в этом случае он сделает с тобой, проговорила Тейлор………
- Я об этом боюсь даже думать, проговорил Макс………
- Да ладно тебе никто ничего не узнает, Кларенс всегда весь в делах и у него нет времени за мной следить так что расслабься, проговорила Тейлор и подойдя ближе к Максу начала его целовать………
- Ты сумасшедшая, проговорил Макс и не сдержавшись тоже начал целовать Тейлор поддавшись безумной страсти в очередной раз……….
- Как раз в это время из сауны вышла Кимберли и направилась к чёрному входу для того чтобы незаметно для всех потом пройти в свою комнату так как Кимберли никого не хотела видеть из семейства Бодигеров………
- Подойдя немного ближе Кимберли увидела как Тейлор и Макс страстно целуются, радости Кимберли не было предела……….
- Ну надо же изменять своему собственному мужу в его же доме да ещё и с его доверенным лицом, проговорила Кимберли ехидно улыбаясь………
- Услышав голос Кимберли Макс тут же отстранился от Тейлор………
- Макс и Тейлор оба испугались увидев перед собой Кимберли и буквально сразу же у Тейлор весь хмель выветрился……….
- Что ты здесь делаешь закричала Тейлор……….
- Интересно а что скажет мистер Бодигер когда узнает что его жена а точнее любовница изменяет ему с его доверенным лицом вдруг засмеялась Кимберли……….
- Он тебе не поверит, я ему скажу что ты всё придумала и все твои бредни это плод твоей больной фантазии, проговорила Тейлор……….
- Ну что же а я всё таки попробую поговорить с мистером Бодигером и посмотреть на конечный результат, что станет с тобой после моего с ним разговора а что касается тебя Макс то тебя мне даже немного жаль вроде умный мужик а повёлся на конченую алкоголичку, проговорила Кимберли……….
- Тейлор не выдержала и влепила Кимберли звонкую пощёчину, запомни сучка если откроешь свой поганый рот и расскажешь всё Кларенсу то ты пожалеешь об этом, проговорила Тейлор………
- Тейлор тут же получила ответную пощёчину от Кимберли, терпеть не могу когда мне угрожают люди которые мне и в подмётки не годятся, проговорила Кимберли………
- Если ты всё расскажешь Кларенсу то от этого не выиграет никто а получить двух врагов в нашем лице тебе это будет не выгодно, проговорил Макс………
- Врагом меньше, врагом больше не имеет никакого значения к тому же вы оба ничего не стоите и без мистера Бодигера вы оба ноль без палочки вы оба готовы в ногах у мистера Бодигера валятся в отличии от меня, проговорила Кимберли……….
- Ты ничего не скажешь он тебе не поверит закричала Тейлор………
- Я бы на твоём месте на это не рассчитывала, проговорила Кимберли и рассмеявшись ушла в дом……….
- Вот видишь а я тебя предупреждал что надо быть осторожнее и зачем только нужна была эта встреча, проговорил Макс……….
- Кларенс ненавидит эту стерву и он ей ни за что не поверит, мы будим всё отрицать так что у этой сучки ничего не выйдет, проговорила Тейлор……….
- По твоей милости я теперь спать не буду думая о том чего мне ожидать от Кларенса потому что я как никто другой знаю на что способен Кларенс и как он разбирается со своими врагами, проговорил Макс и ушёл………
- Тейлор тоже после разговора с Максом пошла к себе……….

http://s9.uploads.ru/t/QZ5fz.jpg                                                    http://sg.uploads.ru/t/N2ZIe.jpg

Тейлор                                                                                                                                  Макс

http://s7.uploads.ru/t/I0XUF.jpg

Кимберли

- Эмиль приехал к одному своему старому знакомому по имени Черри который находился в своём гараже и чинил свой старый Шевроле……….
- Эмиль глазам поверить не могу, я тебя уже тысячу лет не видел ведь ты после того как начал работать на мистера Бодигера позабыл про всех своих друзей, проговорил Черри……….
- Просто работы много и мне некогда встречаться, проговорил Эмиль………
- Зная тебя я так понимаю что тебе что то понадобилось от меня, проговорил Черри………
- Мне от тебя нужна одна услуга и за это я готов щедро заплатить, проговорил Эмиль и вывалил на капот Шевроле конверт набитый долларами……….
- И что ты хочешь от меня? Спросил Эмиль………
- Я хочу чтобы ты выступил в суде с заявлением о том что ты видел как Роберт Макнилан застрелил Брайана Берроуза и сделал он это у тебя на глазах и если всё пройдёт как надо и судья поверит твоему рассказу и Роберта упрячут за решётку на пожизненный срок то ты получишь от меня ещё один такой конверт набитый баксами ответил Эмиль………
- Свидетелем в суде я ещё никогда не был, проговорил Черри………
- Всё когда то случается в первый раз, проговорил Эмиль………
- Ну что же я согласен, проговорил Черри и взяв конверт с деньгами переложил его в карман своей куртки……….
- Тогда поедим сейчас на склад и я тебе покажу место где это всё произошло так как тебя будут допрашивать и в полиции и на суде и ты должен будишь чётко отвечать на все вопросы, проговорил Эмиль………
- Хорошо поехали, проговорил Черри и переодевшись в чистую одежду Черри сел в машину к Эмилю и они поехали на склад где Эмиль показывал Черри где происходило убийство Брайана а также он рассказывал как должен будет отвечать Черри на вопросы адвоката и полицейских, Черри же в свою очередь внимательно слушал Эмиля и за те деньги что заплатил ему Эмиль Черри был готов на всё……….
- Обговорив все детали и всё подробно показав Черри Эмиль поехал домой а Черри вернулся в свой гараж……….

http://s9.uploads.ru/t/ALwpN.jpg                                           http://sh.uploads.ru/t/qO17k.jpg

Эмиль                                                                                                                              Черри

0

296

Ну, ладно хоть Джефри нашел какую-то улику и ему помог в этом бомж. Не знаю, как это поможет делу, но бомж может опознать Эмиля по фотке, например.
Джефри настроен покорить Ану, а она откровенно призналась ему, что любит Джейка. Однако Джефри не намерен сдаваться, потому что ему понравилась Ана. Жаль такого хорошего парня. Он достоин, чтобы его искренне любили.
Огорчает, что у Кимберли на руках появился компромат против Тейлор. Все-таки мне больше всех не нравится Кимберли, а Джейк не хочет признавать, что его жена настоящая стерва.
Не думаю, что показания Черри помогут Эмилю, потому что Джефри не сидит без дела и тоже ищет улики против Кларенса и Эмиля.
Джейк продолжает меня поражать своей наивностью. Его удивляет тот факт, что отец не подпускает его ко всем делам фирмы. Разве это не должно показаться Джейку странным? Если не допускает, значит отцу есть что скрывать от родного сына.

0

297

Lucky-lady написал(а):

Ну, ладно хоть Джефри нашел какую-то улику и ему помог в этом бомж. Не знаю, как это поможет делу, но бомж может опознать Эмиля по фотке, например.
Джефри настроен покорить Ану, а она откровенно призналась ему, что любит Джейка. Однако Джефри не намерен сдаваться, потому что ему понравилась Ана. Жаль такого хорошего парня. Он достоин, чтобы его искренне любили.
Огорчает, что у Кимберли на руках появился компромат против Тейлор. Все-таки мне больше всех не нравится Кимберли, а Джейк не хочет признавать, что его жена настоящая стерва.
Не думаю, что показания Черри помогут Эмилю, потому что Джефри не сидит без дела и тоже ищет улики против Кларенса и Эмиля.
Джейк продолжает меня поражать своей наивностью. Его удивляет тот факт, что отец не подпускает его ко всем делам фирмы. Разве это не должно показаться Джейку странным? Если не допускает, значит отцу есть что скрывать от родного сына.

Сейчас для Джеффри самое главное это доказать что Роберт не убивал Брайана и он будет делать всё для этого.... Кларенс хочет чтобы Черри выступил в суде свидетелем и заявил то как он лично видел как Роберт убивал Брайана.... У Джеффри наверняка в суде появится шанс поймать Черри на лжи и доказать то что Черри лжёт..... Но как оно будет на самом деле пока не ясно.... Джеффри любит Анну и сделает всё для того чтобы завоевать её любовь.... Анна зря открылась Джеффри и рассказала ему всё про себя возможно в будущем для того чтобы завоевать любовь Анны Джеффри будет всё это использовать в своих интересах.... Если Кимберли расскажет Кларенсу правду то это очень сильно ударит по его самолюбию как так его любовница изменяет ему с его помощником на глазах у Кимберли, ту которую он ненавидит и мечтает избавиться от неё..... Последствия для Тейлор могут быть очень серьёзные....

0

298

Aleksei1 написал(а):

Если Кимберли расскажет Кларенсу правду то это очень сильно ударит по его самолюбию как так его любовница изменяет ему с его помощником на глазах у Кимберли, ту которую он ненавидит и мечтает избавиться от неё..... Последствия для Тейлор могут быть очень серьёзные....

Вот и мне не хочется, чтобы это случилось. Все-таки Кимберли куда опаснее в данный момент, чем Тейлор, которая по сути дела стала вообще безобидной, она и муху сейчас не способна обидеть. А вот Кимберли набирает силу и вес в семействе Кларенса и всё благодаря слепоте Джейка, который обожает ее и не желает видеть очевидного.

Aleksei1 написал(а):

Анна зря открылась Джеффри и рассказала ему всё про себя возможно в будущем для того чтобы завоевать любовь Анны Джеффри будет всё это использовать в своих интересах.

И как-то не похоже на характер Аны, что она так открыто заявила Джеффри о том, что Джейк все равно будет с ней. Ана что-то слишком стала уверенной в себе, что радует, конечно же, потому что она понимает, что ее сестра фальшива, а значит рано или поздно Джейк это поймет. Лишь бы на это не ушли годы и лишь бы у Кими не завелись от Джейка дети, но думаю, она не хочет иметь ребенка в ближайшее время, поэтому это исключено.

0

299

Lucky-lady написал(а):

gitano, Relaciones peligrosas, La Dueña, Amor a Vida, Alborada,

Просто Анне надоело всё держать в себе поэтому она открылась Джеффри так как считает его другом..... Она любит Джейка и хочет быть с ним а вот Джеффри хочет быть с Анной и просто дружбы с ней недостаточно.... Да ты права Кимберли набирает вес в семье и чем всё это закончится пока не ясно....

0

300

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Кимберли набирает вес в семье и чем всё это закончится пока не ясно.

Да вся беда в том, что Джейк слеп к своей жене. Всё держится на том, что он не хочет верить, что она плохая, потому что Сюзанна, Джейн  тем более Кларенс чувствует в Кимберли фальшивую женщину, но только не Джейк.

0