Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 301 страница 320 из 989

301

  48 серия……….

- Саманта находилась в своей комнате и читала книгу пытаясь отвлечься от мыслей о Нике, и как раз в это время к ней в комнату вломился Кларенс………
- Что вы здесь делаете? Что вам надо? Испуганно спросила Саманта……….
- Я хочу знать где прячется твоя мать ответил Кларенс……….
- Моя мать мертва, она погибла в авиакатастрофе и вы это знаете, проговорила Саманта……….
- Не играй со мной девочка а лучше скажи мне правду прошипел Кларенс……….
- От слов Кларенса Саманте стало не по себе, так страшно ей ещё никогда не было………
- Я жду не скажешь по хорошему значит скажешь по плохому но в любом случае я должен знать где скрывается твоя мать, проговорил Кларенс……….
- Я же говорю моя мать погибла в авиакатастрофе, проговорила Саманта и в это же самое время Кларенс подойдя к Саманте вплотную схватил её за шею и начал душить………
- Говори же соплячка иначе хуже будет, проговорил Кларенс держа Саманту за шею своими руками и не давая ей дышать………
- Как раз в это самое время в комнату вошла Сюзанна и увидев что Кларенс душит  Саманту она подошла к шкафу и достала оттуда пистолет а после закричала отпусти Саманту иначе я буду стрелять……….
- Кларенс отпустил Саманту и повернулся к Сюзанне увидев в её руках пистолет и этот взгляд говорил что в данный момент Сюзанна готова на всё лишь бы защитить свою племянницу……….
- Выйди из комнаты иначе я буду стрелять, проговорила Сюзанна……….
- Саманта в это время забившись в угол заплакала………..
- Ну надо же на сколько сильно ты изменилась, проговорил Кларенс………
- Я сказала пошёл вон из моей комнаты прокричала Сюзанна направив пистолет на Кларенса и Кларенсу не оставалось ничего другого как уйти из комнаты……….
- Боже тётя ты ведь чуть не выстрелила в его, проговорила Саманта подбежав к Сюзанне и обняв её сильно прижавшись к своей тёте………
- Я теперь готова на всё и если раньше из за своих детей я старалась держать нейтралитет то теперь всё я пойду до конца, проговорила Сюзанна………
- Кларенс требует чтобы я сказала ему где прячется мама, похоже что они с Филом Бартоли заодно, проговорила Саманта………
- Не бойся мы сможем за себя постоять и я нас в обиду  не дам, проговорила Сюзанна…….
- Саманте ещё понадобилось время для того чтобы прийти в себя после всего того что произошло………

http://s3.uploads.ru/t/AFR6E.jpg                                             http://s5.uploads.ru/t/AnUq7.jpg

Кларенс                                                                                                                        Саманта

http://sg.uploads.ru/t/xspTL.jpg

Сюзанна

- Макс находился в своём доме и пил виски в одиночестве не зная как ему правильно поступить в сложившийся ситуации……… Макс был напуган тем что Кларенс узнает всю правду о его встречах с Тейлор и он уже тысячу раз успел пожалеть что вовремя не смог устоять и поддался искушению………
- Когда домой пришёл Карл то увидев своего отца выпивающего в одиночестве очень сильно удивился этому……….
- Папа что то случилось? Спросил Карл……..
- Да так кое какие проблемы на работе ответил Макс, Макс не хотел впутывать сына в свои проблемы и поэтому решил промолчать, а как у тебя дела с Джейн? Переспросил Макс………
- Этот проклятый Стив портит все мои планы но мистер Бодигер не позволит своей дочери быть с сыном его злейшего врага ответил Карл………
- Тебе нужно как можно быстрее завоевать любовь Джейн и женится на ней, проговорил Макс………
- Я это знаю папа и как только Джейн забудет этого своего придурка так сразу и будет, проговорил Карл………
- Если ты женишься на Джейн, то всё плохое сразу забудется и Кларенс простит все наши прегрешения, проговорил Макс……..
- Папа ты это о чём мы с тобой вроде чисты перед мистером Бодигером, ты всегда был ему предан как впрочем и я тоже, проговорил Карл………
- Да ты прав сынок иди спать, я ещё немного посижу и тоже приду, проговорил Макс и Карл пожелав своему отцу спокойной ночи пошёл спать………
- Макс ещё долго сидел пил виски и не мог заснуть думая о том что ему делать если Кларенс узнает правду ведь Кимберли наверняка ему расскажет правду и он ничего не придумал лучше как всё отрицать в надежде что Кларенс поверит ему с Тейлор а не этой стерве думал Макс……….
- Просидев какое то время в одиночестве Макс тоже пошёл спать………

http://s7.uploads.ru/t/SEfHL.jpg                                         http://s8.uploads.ru/t/5BmMV.jpg

Макс                                                                                                                          Карл

- С утра Сюзанна направилась на кладбище на могилку Брайана, Сюзанна чувствовала свою вину по отношению к Брайану, ведь его убили как она думала от части по её вине а она не дала ему шанса когда тот хотел возобновить их прежние отношения……….
- Убрав на могилке Сюзанна поклялась отомстить Кларенсу за смерть Брайана так как он должен ответить за все свои преступления и с его безнаказанностью Сюзанна поклялась покончить лично………
- Вчера вечером когда Кларенс душил Саманту и она зайдя в комнату это увидела то была готова выстрелить в Кларенса и убить его и она чудом этого не сделала……….
- Сюзанна вспоминала вчерашний вечер вновь и вновь а также то как она вступилась за Джейн так как она твёрдо решила не допустить того факта чтобы Кларенс вмешивался в отношения Джейн со Стивом хотя она понимала что Кларенс сделает всё для того чтобы Джейн и Стив не были вместе впрочем как и Роберт отец Стива………..
- Роберт тоже против отношений его сына с дочкой Бодигера и Сюзанна со временем решила попробовать убедить Роберта чтобы тот сменил гнев на милость но только не сейчас а немного позже так как он находится в тюрьме и ему сейчас очень тяжело………
- Убрав на могилке и поклявшись отомстить за смерть Брайана Сюзанна вернулась домой немного уставшая но зато полна решимости в борьбе за справедливость………

http://s5.uploads.ru/t/WV3y6.jpg

Сюзанна

- Нэнси решила поднять общественность для того чтобы поддержать Роберта и объявить по телевидению что Роберт не виновен так как его вина ещё не доказана в суде а также рассказать всем как Роберт боролся за справедливость……….
- На телевидении особо были не рады Нэнси так как не хотели связываться с Кларенсом зная что он за человек но в программе Роберта его коллеги по работе решили иначе и дали время для того чтобы Нэнси выступила в их программе в дневном эфире рассказав всем каков на самом деле Роберт………
- Нэнси начала свою речь в прямом эфире со слов о том сколько хорошего для города сделал Роберт и то как он боролся за справедливость и всегда выступал против коррупции………. В процессе речи Нэнси сказала что Роберта просто подставили и в суде его обязательно оправдают а также она посоветовала всем неравнодушным к судьбе Роберта поддержать его……….
- Нэнси было искренне жаль Роберта и она больше всего на свете хотела ему помочь так как их взгляды на жизнь полностью совпадали……… Роберт нравился Нэнси и как мужчина и как человек и она решила бороться за его освобождение и сделать со своей стороны всё чтобы его оправдали……….
- Выступив в прямом эфире Нэнси поехала в тюрьму к Роберту для того чтобы поддержать его лично и там им отвели некоторое время в комнате для свиданий………
- Нэнси когда увидела Роберта лично то сразу же обняла его, Роберт в ответ тоже обнял Нэнси………
- Ну как ты тут? Спросила Нэнси………
- Стараюсь держаться не подавая вида своим близким на то как мне здесь тяжело на самом деле ответил Роберт………
- Я сегодня выступила в твоей программе в прямом эфире с речью в твою защиту, я постараюсь поднять общественное мнение, и сделать так чтобы как можно больше людей было на твоей стороне, и чтобы они все верили в твою невиновность, проговорила Нэнси……….
- Только будь осторожнее ты ведь помнишь что Бодигер сделал с тобой в прошлый раз когда ты пошла против его, проговорил Роберт………
- Я его не боюсь, моя дочка сейчас находится под охраной а за свою безопасность я не боюсь потому что меня ему не запугать, проговорила Нэнси………
- Зато я переживаю за тебя так как от этого чудовища можно ожидать всего чего угодно, проговорил Роберт………
- Как тебе твой адвокат? Спросила Нэнси………
- Я очень надеюсь на то что он справится со своей работой и меня оправдают в суде ответил Роберт………
- Общавшись с Робертом Нэнси испытывала к нему свои чувства но она молчала об этом так как она понимала что сейчас не время и не место об этом говорить и к тому же Роберт женат и это ещё одна причина держать свои чувства и желания при себе……….
- Поговорив обо всём и поддержав Роберта Нэнси уехала а Роберта обратно отвели в камеру……….

http://s8.uploads.ru/t/xYTis.jpg                                               http://s8.uploads.ru/t/sIxrH.jpg

Роберт                                                                                                                          Нэнси

- Кимберли спустилась в гостиную в хорошем настроении и когда зазвонил телефон то она решила ответить сняв трубку………
- Добрый день я бы хотел поговорить с Кимберли, проговорил Джеффри в телефонную трубку………
- Я вас слушаю ответила Кимберли, кто вы? Переспросила Кимберли………
- Меня зовут Джеффри Барнс, я тот человек который влюблён в вашу сестру и если вы хотите сохранить свой брак и быть в курсе чем занимается ваш муж то вам лучше со мной встретится и поговорить лично так как мне есть что вам рассказать и я думаю что это вам будет интересно ответил Джеффри……….
- Ну что же вы меня заинтриговали, когда и где? Спросила Кимберли………
- Прямо сейчас жду вас в баре у Чарли это недалеко от места где вы живёте ответил Джеффри……….
- Я знаю где это и я скоро буду, проговорила Кимберли и выключила телефон……….
- Примерно через полчаса Кимберли пришла на встречу, Джеффри её уже ждал и заказал кофе для обоих……….
- И так у меня мало времени поэтому давай перейдём сразу к делу, проговорила Кимберли……….
- Дело в том что мне очень нравится твоя сестра и я хочу с ней быть, а она влюблена в твоего мужа и более того они встречаются и с каждой их встречей чувства Анны к Джейку становятся всё сильнее поэтому вы должны мне помочь и вместе мы должны предотвратить их дальнейшие встречи и возможные отношения, проговорил Джеффри………..
- Между Джейком и Анной что то уже было? Спросила Кимберли……….
- Нет, но если мы не вмешаемся то это может произойти ответил Джеффри……….
- Спасибо за информацию и я уже кажется кое что придумала чтобы сделать так чтобы в дальнейшем встречи Джейка и Анны не повторялись, я сегодня же поговорю с Анной и кое что ей скажу и я уверена что после этого Анна и близко не подойдёт к Джейку подумав что Джейк любит только меня одну, проговорила Кимберли……….
- И о чём ты намерена поговорить со своей сестрой? Спросил Джеффри……….
- Это не важно а важно то что скоро моя сестра забудет Джейка и путь к сердцу Анны освободится так что ты сможешь действовать ответила Кимберли……….
- Ну что же значит я поступил правильно позвонив тебе и всё рассказав, проговорил Джеффри………
- Ты сделал всё правильно рассказав про тайные встречи моего мужа с моей сестрой мне, поверь мне они не будут вместе никогда так как я этого не позволю, проговорила Кимберли……….
- Поговорив обо всём и всё обсудив с Кимберли Джеффри уехал……….
- Когда Кимберли узнала правду об  встречах Анны с её мужем то она возненавидела их обоих так как её бесило что Анна встречается с Джейком в тайне от неё надеявшись со временем занять её место и выйти замуж за Джейка и сейчас Кимберли решила сделать всё для того чтобы этого не случилось……….

http://s9.uploads.ru/t/XLW40.jpg                                                http://sh.uploads.ru/t/PMrHv.jpg

Джеффри                                                                                                                            Кимберли

- Вы вызывали меня мистер Бодигер? Спросил Эмиль войдя в кабинет к Кларенсу……….
- Да Эмиль проходи и присаживайся, проговорил Кларенс……..
- Эмиль прошёл в кабинет к Кларенсу и закрыв за собой дверь присел на стул………
- Ты нашёл человека который будет выступать свидетелем убийства, то как Роберт убил Брайана? Спросил Кларенс………
- Да мистер Бодигер, этот человек уже получил необходимые инструкции и он выступит в суде на стороне обвинения а также пойдёт в полицию и там расскажет что он видел как Роберт убивал Брайана ответил Эмиль………
- Ну что же я рад это слышать, проговорил Кларенс………
- Вы хотите что то ещё? Спросил Эмиль………
- Да я хочу чтобы начиная с сегодняшнего дня ты следил за Самантой, я должен знать где скрывается её мать а Саманта наверняка поддерживает связь со своей матерью ответил Кларенс………
- Да я всё понял мистер Бодигер и начиная с сегодняшнего дня я начинаю следить за Самантой, проговорил Эмиль и получив все указания от Кларенса Эмиль ушёл……….
- Только Эмиль ушёл как в кабинете Кларенса зазвонил его сотовый телефон и Кларенс ответил по телефону……….
- Как продвигаются дела с Джулией? Вы узнали где она прячется? Спросил Фил………
- Пока нет но я работаю над этим ответил Кларенс………
- Чем быстрее вы узнаете где прячется эта мерзавка и разберётесь с ней тем это будет лучше для нас обоих, проговорил Фил………
- Вы не волнуйтесь я работаю над этим и совсем скоро  я решу эту проблему и вы забудете о существовании Джулии раз и навсегда, проговорил Кларенс………
- Хорошо потому что я надеюсь что так и будет и ещё ко мне поступила крупная сумма денег которую нужно срочно вложить в выгодное дело поэтому мне нужно чтобы ваша компания выиграла очередной тендер на строительство южного порта, причём выиграть тендер вы должны как можно быстрее так как долго эти деньги не могут находится без дела потому что деньги должны работать, проговорил Фил……….
- Новым мэром стал мой бывший деловой партнёр так что я думаю что я смогу с ним договориться, проговорил Кларенс……….
- Благодаря моим деньгам строительство небоскрёбов продвигается и наш с вами этот проект принесёт не малую прибыль, точно также будет и со строительством южного порта, проговорил Фил……….
- С моей помощью вы отмываете грязные деньги полученные от продажи наркотиков вкладывая их в легальный бизнес, проговорил Кларенс………
- Да это так и есть поэтому вы и должны выиграть новый тендер на строительство, проговорил Фил………
- Обсудив всё по телефону, Кларенс и Фил выключили свои телефоны……….

http://s5.uploads.ru/t/G13Hw.jpg                                                 http://s9.uploads.ru/t/w3Nvn.jpg

Кларенс                                                                                                                               Эмиль

http://sg.uploads.ru/t/h2xCo.jpg

Фил

- Джейн встретилась с Брендой в кафе для того чтобы рассказать своей подружке о наболевшем………
- Джейн рассказала Бренде о том как обманул её Карл и о том что она любит Стива а её отец запрещает ей встречаться со Стивом из за того что отец Стива сидит в тюрьме……….
- Также Джейн рассказала Бренде о том что отец Стива Роберт тоже против её отношений со Стивом так как он не хочет иметь ничего общего с её семьёй……….
- Все знают что твой отец и Роберт старые враги поэтому они и запрещают вам встречаться, проговорила Бренда……….
- Зато моя мать на моей стороне и она за то чтобы я встречалась со Стивом и во время моей ссоры с отцом она за меня вступилась, проговорила Джейн……….
- Это очень хорошо что твоя мать на твоей стороне, проговорила Бренда………
- Джейн когда выговорилась своей лучшей подруге о своих проблемах то ей стало гораздо легче и домой она уже поехала в хорошем настроении думая о Стиве и о следующей встрече с ним……….
- Бренда всегда была рада поддержать свою лучшую подругу……….
- Для Джейн тоже Бренда была лучшей подругой, и с ней она могла говорить обо всём, делясь радостями и горестями своей жизни……….
- Бренда тоже поддержала Джейн сказав ей что не смотря ни на что она должна бороться за свою любовь……….

http://s3.uploads.ru/t/QazCh.jpg                                                 http://s5.uploads.ru/t/aL7cf.jpg

Бренда                                                                                                                               Джейн

0

302

Не ожидала, что Джеффри встретится с Кимберли и они решат не дать Ане и Джейку сблизиться. хотя чего можно ожидать от них? У каждого шкурный интерес и если Джеффри показывает себя хорошим адвокатом, это еще не говорит о том, что он хороший человек.
Сюзанна спасла Саманту от рук мужа. Это радует. А Кларенс идет напролом к своей цели.
Нэнси волнуется за Роберта больше чем его жена.
Макс дрожит от страха, что о его романе с Тейлор узнает Кларенс и мне даже немного жаль Макса.

0

303

Lucky-lady написал(а):

Не ожидала, что Джеффри встретится с Кимберли и они решат не дать Ане и Джейку сблизиться. хотя чего можно ожидать от них? У каждого шкурный интерес и если Джеффри показывает себя хорошим адвокатом, это еще не говорит о том, что он хороший человек.
Сюзанна спасла Саманту от рук мужа. Это радует. А Кларенс идет напролом к своей цели.
Нэнси волнуется за Роберта больше чем его жена.
Макс дрожит от страха, что о его романе с Тейлор узнает Кларенс и мне даже немного жаль Макса.

Джеффри влюбился в Анну и хочет быть с ней и ради этого он готов на всё а так как Анна ему полностью доверилась и рассказала всё о Джейке и Кимберли он понял что если Кимберли узнает о встречах своей сестры и своего мужа то она сделает всё для того чтобы они больше не встречались и тогда по его мнению он будет с Анной...... Для Кларенса для достижения своих целей все средства хороши, я думаю что ты уже давно изучила его характер и понимаешь что это за человек а Сюзанна ненавидит его и будет всегда на стороне своих детей и племянницы и к тому же она будет ему мстить за смерть Брайана и будет делать всё чтобы он ответил за свои преступления.... Нэнси очень нравится Роберт и она делает всё для того чтобы ему помочь.... Макс боится Кларенса потому что знает его как никто другой, он ведь работает на него и выполняет все его приказы и знает его как никто другой......

0

304

Aleksei1 написал(а):

Для Кларенса для достижения своих целей все средства хороши, я думаю что ты уже давно изучила его характер и понимаешь что это за человек а Сюзанна ненавидит его и будет всегда на стороне своих детей и племянницы и к тому же она будет ему мстить за смерть Брайана и будет делать всё чтобы он ответил за свои преступления

Да я уж поняла, что Кларенс способен на всё. А чего ему жалеть Саманту? Она же ему племянница не по крови, а она родная для его жены, но не для него самого. Он только детей ценит и больше никого.

Aleksei1 написал(а):

Джеффри влюбился в Анну и хочет быть с ней и ради этого он готов на всё а так как Анна ему полностью доверилась и рассказала всё о Джейке и Кимберли он понял что если Кимберли узнает о встречах своей сестры и своего мужа то она сделает всё для того чтобы они больше не встречались и тогда по его мнению он будет с Анной.

Не думала, что Джеффри прямо уж пойдет на всё ради достижения цели. Я была о нем лучшего мнения. Но если он блестящий специалист, это, конечно же, еще не говорит о том, что он честный мужчина.

Aleksei1 написал(а):

Нэнси очень нравится Роберт и она делает всё для того чтобы ему помочь..

Поэтому мне порой кажется, что Нэнси видит в Роберте не просто коллегу и друга, а мужчину.

0

305

Lucky-lady написал(а):

Да я уж поняла, что Кларенс способен на всё. А чего ему жалеть Саманту? Она же ему племянница не по крови, а она родная для его жены, но не для него самого. Он только детей ценит и больше никого.

Не думала, что Джеффри прямо уж пойдет на всё ради достижения цели. Я была о нем лучшего мнения. Но если он блестящий специалист, это, конечно же, еще не говорит о том, что он честный мужчина.

Поэтому мне порой кажется, что Нэнси видит в Роберте не просто коллегу и друга, а мужчину.

Да ты права Кларенс ценит только своих детей и больше никого и ему нет никакого дела до Саманты, ему сейчас нужно узнать где прячется Джулия и разобраться с ней.... Просто Джеффри оценил Анну как женщину, скромная, красивая в общем идеальная жена подумал он и начал действовать....Да Нэнси в Роберте видит больше чем друга но ей приходится молчать об этом....

0

306

Aleksei1 написал(а):

Просто Джеффри оценил Анну как женщину, скромная, красивая в общем идеальная жена подумал он и начал действовать.

Видимо, Джеффри не понимает до конца на что способна Кимберли и она не пощадит даже свою собственную сестру, если дело коснется Джейка. Джеффри все равно наивный в какой-то степени.

0

307

Lucky-lady написал(а):

Видимо, Джеффри не понимает до конца на что способна Кимберли и она не пощадит даже свою собственную сестру, если дело коснется Джейка. Джеффри все равно наивный в какой-то степени.

Да ты права в будущем возможно ему придётся пожалеть о своём поступке но пока что он считает что он поступил правильно....

0

308

  49 серия………
[b]
[/b]

- Анна лежала на кровати в своей комнате и мечтала о Джейке ей не терпелось на самом деле по скорее встретится с Джейком пусть даже просто поговорить, она хотела чтобы Джейк первый проявил инициативу так как была немного стеснительной и к тому же он муж её сестры но Анна знала что Кимберли не любит Джейка и рано или поздно они всё равно расстанутся……….
- Пока Анна мечтала о Джейке позвонили в дверь и она пошла открывать дверь, открыв дверь Анна увидела перед собой Кимберли……….
- Что то я не вижу радости на твоём лице, ведь мы с тобой в последнее время так редко встречаемся, проговорила Кимберли войдя в дом………
- Да нет почему же я всегда рада видеть свою сестру, проговорила Анна……..
- А знаешь я долго думала и решила что Френк мне не нужен и быть только с Джейком, проговорила Кимберли……….
- Ну ты ведь не любишь Джейка, ты любишь Френка, проговорила Анна……..
- Зато Джейк любит только меня одну и у нас с ним так всё хорошо, он на днях мне подарил кольцо с бриллиантами и сводил меня в ночной клуб признавшись в любви а после мы с ним провели чудесную ночь любви вместе, проговорила Кимберли………
- Анне было неприятно всё это слышать от Кимберли, Кимберли это знала и наоборот на зло своей сестре говорила как сильно Джейк её любит……….
- На глаза Анны наворачивались слёзы но она старалась держаться и не подавать вида своей сестре а Кимберли видя всё это не умолкала говоря Анне о том как сильно Джейк её любит и как им сейчас хорошо вместе и что похоже она и сама начала в него влюбляться………
- Кимберли знала свою сестру и знала её слабые места, и что после того как она сейчас сказала ей на сколько Джейк сильно её любит, и что она тоже его любит, то Анна теперь к нему и близко не подойдёт, к тому же у Анны теперь есть Джеффри который сможет её утешить если что………
- Ты пришла мне рассказать то на сколько вам хорошо вместе с Джейком и что он любит только тебя? Спросила Анна……….
- Да я просто хотела поделиться радостью со своей сестрой ведь ты всегда переживала что Джейк не будет счастлив со мной ответила Кимберли……….
- Я рада что Джейк счастлив с тобой и то что ты наконец то смогла полюбить Джейка и оценить все его достоинства, проговорила Анна сквозь слёзы………
- Джейк счастлив со мной очень так что сбылась твоя мечта и более того я теперь поняла что кроме Джейка мне никто не нужен, проговорила Кимберли………
- После разговора с Анной Кимберли была уверена в том что дело сделано и её сестра больше не подойдёт к Джейку и близко так как будет думать что Джейк любит только её и никогда не полюбит другую тем более она поверила в то что и я начала влюбляться в этого дурачка думала Кимберли………
- После разговора со своей сестрой Кимберли довольная собой попрощалась с Анной и ушла позвонив потом Джеффри и сказав ему чтобы тот обязательно навестил Анну и признался ей в любви так как сейчас самый подходящий момент для этого………
- Анна ещё долго после ухода своей сестры плакала в подушку думая что Джейк теперь будет только с Кимберли так как её сестра теперь тоже его любит……… Анна решила прекратить эти бессмысленные дружеские встречи с Джейком так как они будут только её мучать и к ни чему хорошему не приведут……….

http://s3.uploads.ru/t/TNEwc.jpg                                                 http://sd.uploads.ru/t/KD2rh.jpg

Анна                                                                                                                                  Кимберли

- Когда Кларенс узнал что Марио стал новым мэром города то понял что теперь ему придётся договариваться именно с ним на счёт того чтобы именно его компания побеждала в различных строительных тендерах так как Фил Бартоли готов вкладывать в его строительные проекты огромные суммы денег полученные им от продажи наркотиков………
- Когда Кларенс позвонил Марио и договорился о встрече то тот согласился с ним встретится и пригласил его к себе в мэрию……..
- Появившись в кабинете Марио, Кларенс первым делом поздравил Марио с новой должностью и пожелал ему всяческих успехов………
- И так с чем пожаловал? Спросил Марио………
- На днях состоится тендер на строительство южного порта и я хочу чтобы моя компания выиграла этот тендер и начала строительство южного порта как можно быстрее ответил Кларенс………
- На сколько я знаю твоя компания занимается строительством небоскрёбов на месте тех домов и парка которые ты снёс и денег на строительство нового проекта у тебя лично нет, проговорил Марио………
- Да это так, но у меня есть богатый инвестор и компаньон в одном лице и вместе с ним мы собираемся начать строительство южного порта, проговорил Кларенс………
- И кто твой партнёр? Спросил Марио………
- Это не важно главное это то что моя компания должна выиграть этот тендер и я готов пойти на любые твои условия в этом деле так как мы с тобой должны договориться, проговорил Кларенс………
- Том Маккой мой предшественник работая с тобой брал от тебя взятки и делал так чтобы твоя компания выигрывала тендеры, а также всячески помогал тебе в твоих не совсем законных делах, и в итоге он мало того что потерял должность мэра так и сам находится под следствием и сейчас неизвестно чем закончится для него это дело, проговорил Марио……….
- Тому ничего не будет и его оправдают в конце концов, проговорил Кларенс……….
- Знаешь я так не думаю и я не хочу того что произошло с ним, проговорил Марио, поэтому помогать я тебе не буду и твоим соучастником в других твоих делах я тоже не буду, нас с тобой теперь ничего не связывает, а что касается этого тендера то всё будет решать специальная комиссия так что ты можешь заполнить специальную заявку и если эти люди решат что твоя компания справиться со строительством тогда ты выиграешь этот тендер а если нет значит нет но помогать тебе в этом вопросе я не буду продолжил Марио………..
- Кларенс ещё долгое время убеждал Марио в сотрудничестве с ним но Марио отказался с Кларенсом работать и в итоге Кларенс уехал от Марио ни с чем……….
- Сейчас как никогда Кларенсу нужно было чтобы отношения Алисии и Джейка сложились и они поженились поэтому с Кимберли нужно будет решать вопрос как можно быстрее так как если он не выиграет этот тендер и Бартоли не сможет вложить свои деньги в легальный бизнес то у него будут большие проблемы……….

http://sg.uploads.ru/t/GIkSo.jpg                                              http://s7.uploads.ru/t/PZUt1.jpg

Кларенс                                                                                                                          Марио

- Когда Стив приехал к Роберту в тюрьму то оказавшись наедине в комнате для свиданий Стив и Роберт первым делом обняли друг друга так как они оба очень сильно любили друг друга……….
- Я разговаривал с Джеффри и он сказал мне что у нас есть все шансы выиграть это дело, проговорил Стив………
- Это будет сделать очень тяжело так как нам будут противостоять люди Бодигера, проговорил Роберт……….
- Да но не все люди продажные, есть ведь честные и порядочные люди преданные своему делу, проговорил Стив………
- Это так, знаешь я хотел бы знать правду и хочу чтобы в этом вопросе ты был искреннем со мной, проговорил Роберт………
- В чём дело папа? Спросил Стив……….
- Ты встречаешься с Джейн, с дочерью Кларенса Бодигера? Переспросил Роберт………
- От такого прямого вопроса Стив немного растерялся так как он понимал на сколько его отцу тяжело сейчас и то что он против их отношений с Джейн но отвечать надо было и Стив решил отцу сказать правду………
- Понимаешь папа мы с Джейн любим друг друга и Джейн не такая как её отец, она добрая и порядочная девушка и она любит меня ответил Стив………
- Как ты не можешь этого понять, ваши отношения с Джейн не возможны потому что Бодигер эти отношения сможет повернуть против меня так как от этого монстра можно ожидать всего чего угодно, проговорил Роберт………
- Папа но я ничего не могу поделать так как мы с Джейн любим друг друга, проговорил Стив………
- Твой отец находится в тюрьме по вине этой сволочи а ты для меня не можешь выполнить этой простой просьбы, прекратить всяческие отношения с этой девушкой, да я понимаю вначале тебе будет тяжело но потом ты мне ещё спасибо скажешь если расстанешься с Джейн, проговорил Роберт………
- Папа успокойся, давай больше не будим об этом, проговорил Стив………
- Нет ты должен мне пообещать что расстанешься с Джейн, проговорил Роберт………
- Хорошо папа я попробую, проговорил Стив, Стиву было очень тяжело так как он оказался между двух огней, он очень сильно любил Джейн а с другой стороны его отец которого он тоже очень любит………
- Стив хотел быть с Джейн и понимал что отцу лучше не знать о его отношениях с Джейн так как пока что он никогда не согласится на их союз………
- К тому же если отец поверит в то что между мной и Джейн больше ничего нет и мы расстались то возможно ему станет лучше думал Стив………
- Поговорив обо всём со своим отцом Стив уехал а Роберта охранники увели обратно в камеру……….

http://s3.uploads.ru/t/imX3H.jpg                                                       http://s9.uploads.ru/t/eBr0o.jpg

Стив                                                                                                                                        Роберт

- Спускаясь по лестнице в гостиную, Джейн увидела Карла стоящего возле дивана………
- Что ты здесь делаешь? Сухо спросила Джейн………
- Жду тебя ответил Карл, нам с тобой нужно очень серьёзно поговорить и всё наконец то выяснить продолжил Карл………
- И так я тебя слушаю, проговорила Джейн спустившись по лестнице в гостиную и сев на диван всем своим видом показывая что Карл ей не нужен………
- Я понимаю что допустил много ошибок добиваясь твоей любви и во многом был не прав но и ты должна меня понять ведь всё что я делал я делал исключительно ради тебя, проговорил Карл поэтому я хочу тебя попросить дать мне ещё один шанс и если ты это сделаешь то я тебе докажу что мне можно верить потому что я люблю тебя и клянусь что больше я тебя никогда не обману так как для меня ложь тоже не приемлема продолжил Карл………
- Я тебе не верю и не люблю тебя поэтому всяческие отношения между нами не возможны, проговорила Джейн………
- Пойми ты наконец то что Стив он не достоин тебя он сын убийцы и твой отец никогда не допустит чтобы ты была с ним и из за этого ты будишь страдать а если ты будишь со мной то ты не будишь страдать и будишь всегда счастлива, проговорил Карл………
- Мои отношения со Стивом и с моим отцом тебя никак не касаются, даже если я не буду со Стивом то с тобой я тоже не буду, ты меня обманул и второго шанса у тебя не будет, к тому же я тебя не люблю, проговорила Джейн………
- Джейн прошу тебя подумай ещё раз и не принимай скоропостижных решений, проговорил Карл………
- Я уже всё решила, я тебя не люблю, проговорила Джейн………
- Если ты не будишь со мной то и со Стивом ты тоже не будишь, проговорил Карл и в ярости покинул дом……….

http://sg.uploads.ru/t/8jfBn.jpg                                               http://s9.uploads.ru/t/uLfCB.jpg

Джейн                                                                                                                          Карл

- Френк только собирался уходить как вдруг позвонили в дверь и открыв дверь Френк увидел перед собой Кимберли………
- Что ты здесь делаешь? Спросил Френк………
- Мне нужно с тобой поговорить ответила Кимберли и вошла в квартиру к Френку………
- Что тебе, у меня мало времени, проговорил Френк………
- Я требую чтобы ты прекратил всяческие отношения с Алисией потому что я тебя люблю и ты только мой, проговорила Кимберли………
- И не подумаю, я хочу быть с Алисией и я с ней буду, проговорил Френк………
- Да пойми ты наконец то когда в будущем я разведусь со своим мужем то по законам Калифорнии он должен будет мне отдать половину всего своего состояния а это огромная сумма и на них мы с тобой заживём, проговорила Кимберли………
- Если я женюсь на Алисии то я тоже получу большое состояние при разводе и ты мне будишь не нужна, проговорил Френк………
- Не говори так дорогой и не делай этого, проговорила Кимберли к тому же я знаю точно ты не любишь Алисию и женившись на ней ты не получишь счастья продолжила Кимберли………
- Но ты ведь тоже не любишь Джейка к тому же сейчас на данном этапе жизни мне деньги нужны а будут деньги будет и счастье, проговорил Френк……..
- Я не хочу чтобы ты встречался с Алисией потому что ты должен будишь дождаться того момента когда я разведусь с этим идиотом чтобы потом жить со мной, проговорила Кимберли………
- После того случая когда ты чуть не сбила Алисию а я её спас она уверен что этого не забудет и теперь ещё больше в меня влюбится так что ты своей глупой выходкой только нас сблизила, проговорил Френк………
- Ты сводишь меня с ума и из за тебя я готова на разные безумные поступки так что не зли меня, прекращай всяческие отношения с этой курицей и жди меня а когда я разведусь с этим олухом и оставлю его ни с чем тогда мы будим вместе, проговорила Кимберли………
- Я не собираюсь расставаться с Алисией потому что у меня другие планы на жизнь, проговорил Френк………
- Да пойми ты если  разводиться с этим придурком то нужно уходить от него с полными карманами денег а не с пустыми руками и как только у меня это получится так я это сделаю и сразу приду к тебе, проговорила Кимберли………
- Ты мне не нужна и тебе лучше уйти, проговорил Френк………
- После продолжительного разговора Кимберли всё таки пришлось уйти от Френка ни с чем………

http://s5.uploads.ru/t/5WBJu.jpg                                              http://s5.uploads.ru/t/9UTGK.jpg

Кимберли                                                                                                                        Френк

- Когда Черри появился в полицейском участке и рассказал там что он лично видел как Роберт убил Брайана то с ним решил лично поговорить Дэни прежде чем он попадёт под программу о защите свидетелей………
- И так вы утверждаете что видели как произошло убийство Брайана Берроуза? Спросил Дэни………
- Да я видел как Роберт Макнилан направил на Брайана пистолет и выстрелил два раза подряд ответил Черри………
- Скажите а во сколько именно это произошло? Спросил Дэни……..
- Ну я точно не знаю так как за временем я особо не слежу но думаю что где то ближе к обеду ответил Черри……….
- Понимаете если вы будите выступать в суде на стороне обвинения то вам будут задавать различные вопросы на которые вам нужно будет чётко отвечать и ещё за дачу ложных показаний в суде вам грозит уголовная ответственность, проговорил Дэни………
- Да я это знаю но я вам говорю чистую правду а именно то что я видел как Роберт застрелил Брайана, проговорил Черри……….
- Ещё долгое время Дэни допрашивал Черри задавая ему различные вопросы и в конце концов Дэни стал сомневаться в том что Черри говорит правду и что он действительно был свидетелем преступления, в любом случае с Черри должна была ещё поговорить сторона обвинения для того чтобы принять окончательное решение о том стоит ли чтобы в суде Черри выступал свидетелем на стороне обвинения а пока что Черри выпустили сказав ему что скоро с ним свяжутся……….

http://s5.uploads.ru/t/jD9PL.jpg                                            http://sh.uploads.ru/t/atYg0.jpg

Дэни                                                                                                                          Черри

0

309

Кимберли меня удивила. Я думала, что она набросится на свою сестру с кулаками, оттаскает ее за волосы за то, что она продолжает любить своего зятя, но Кими повела себя куда умнее, она еще больнее уязвила свою сестру, рассказывая ей сказки о том, что она полюбила Джейка.
Макс молодец, что отказался брать взятку у Кларенса. Пусть Кларенс своими силами выиграет тендер, а не занимается мошенничеством.
Что будет со Стивом и Джейн? Думаю, Стив послушает своего отца и все-таки расстанется с Джейн, хотя лучше было бы, если бы они продолжали встречаться тайно.
Жаль, что никто не видел, как Кими пришла умолять о любви Френка. А он непреклонен и правильно делает. Зачем ему ждать развода этой непостоянной Кими, если рядом с ним есть Алисия? Я буду рада, если Френк и Алисия полюбят друг друга по-настоящему.
Думаю, Ана примет ухаживания адвоката, потому что Кими ее сильно обидела, сказав, что Джейк счастлив в браке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

0

310

Lucky-lady написал(а):

Кимберли меня удивила. Я думала, что она набросится на свою сестру с кулаками, оттаскает ее за волосы за то, что она продолжает любить своего зятя, но Кими повела себя куда умнее, она еще больнее уязвила свою сестру, рассказывая ей сказки о том, что она полюбила Джейка.
Макс молодец, что отказался брать взятку у Кларенса. Пусть Кларенс своими силами выиграет тендер, а не занимается мошенничеством.
Что будет со Стивом и Джейн? Думаю, Стив послушает своего отца и все-таки расстанется с Джейн, хотя лучше было бы, если бы они продолжали встречаться тайно.
Жаль, что никто не видел, как Кими пришла умолять о любви Френка. А он непреклонен и правильно делает. Зачем ему ждать развода этой непостоянной Кими, если рядом с ним есть Алисия? Я буду рада, если Френк и Алисия полюбят друг друга по-настоящему.
Думаю, Ана примет ухаживания адвоката, потому что Кими ее сильно обидела, сказав, что Джейк счастлив в браке.

Кимберли сыграла на чувствах Анны и теперь после того как она рассказала Анне что полюбила Джейка и что у них всё хорошо она уверена в том что Анна теперь и близко не подойдёт к Джейку.... Да скорее всего Анна начнёт встречаться с Джеффри в конце концов Джеффри на это и рассчитывал..... Стив и Джейн любят друг друга и скорее всего будут до конца бороться за своё счастье не смотря ни на что.... Как будет складываться их жизнь и получится ли у них это другой вопрос..... Да Френк хочет быть с Алисией так как понимает что это выгодно для него а Кимберли ему не нужна.... Кларенсу нужна поддержка Марио но Марио став мэром не хочет иметь с Кларенсом дел...

0

311

Aleksei1 написал(а):

Кимберли сыграла на чувствах Анны и теперь после того как она рассказала Анне что полюбила Джейка и что у них всё хорошо она уверена в том что Анна теперь и близко не подойдёт к Джейку

Вот ты молодец, что придумал такую тактику относительно Кимберли, потому что я ожидала, что она схватит сестру за волосы и будет скандалить, но Кими меня прямо удивила.

Aleksei1 написал(а):

Кларенсу нужна поддержка Марио но Марио став мэром не хочет иметь с Кларенсом дел...

Я уже опасаюсь за жизнь Марио и его близких, ведь мы отлично знаем к каким методам прибегает Кларенс, если что-то идет не так, как он этого хочет.

Aleksei1 написал(а):

Да Френк хочет быть с Алисией так как понимает что это выгодно для него а Кимберли ему не нужна

Я конечно не хочу показаться занудой, но хотелось бы, чтобы Френк и Алисия по-настоящему полюбили бы друг друга.

0

312

Lucky-lady написал(а):

Вот ты молодец, что придумал такую тактику относительно Кимберли, потому что я ожидала, что она схватит сестру за волосы и будет скандалить, но Кими меня прямо удивила.

Я уже опасаюсь за жизнь Марио и его близких, ведь мы отлично знаем к каким методам прибегает Кларенс, если что-то идет не так, как он этого хочет.

Я конечно не хочу показаться занудой, но хотелось бы, чтобы Френк и Алисия по-настоящему полюбили бы друг друга.

Просто устроить скандал и выдать все тайны своей сестре это было бы не умно со стороны Кимберли, Кимберли хитрая и расчётливая и в этом мы ещё должны будим убедиться не один раз..... Марио как никак мэр города и Кларенсу нужно чтобы тот помогал ему в его делах как это делал предыдущий мэр поэтому он всё будет делать для этого а делать что то плохое Марио Кларенсу сейчас не выгодно.... А на счёт Френка и Алисии я что нибудь придумаю как сделать так чтобы они оказались вместе ведь от ненависти до любви один шаг, но будет интересно...

0

313

Aleksei1 написал(а):

А на счёт Френка и Алисии я что нибудь придумаю как сделать так чтобы они оказались вместе ведь от ненависти до любви один шаг, но будет интересно...

Ой, я как раз обожаю такие вот парочки, в которых от ненависти до любви один шаг. Это мой конек такие парочки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

Aleksei1 написал(а):

Марио как никак мэр города и Кларенсу нужно чтобы тот помогал ему в его делах как это делал предыдущий мэр поэтому он всё будет делать для этого а делать что то плохое Марио Кларенсу сейчас не выгодно.

Да уж хорошо было бы, если бы Кларенс больше никого не убивал, но решать это может только автор.

0

314

Lucky-lady написал(а):

Ой, я как раз обожаю такие вот парочки, в которых от ненависти до любви один шаг. Это мой конек такие парочки. 

Да уж хорошо было бы, если бы Кларенс больше никого не убивал, но решать это может только автор.

На счёт Френка и Алисии дело в том что я пишу на некоторое время вперёд и сейчас между ними не очень хорошая ситуация почему поймёшь позже но не скоро как хотелось бы.... Есть вариант при котором они даже при той ситуации которая между ними сложилась они могли бы оказаться вместе на некоторое время а дальше как сложится у них будет зависеть от обстоятельств...

0

315

Aleksei1 написал(а):

На счёт Френка и Алисии дело в том что я пишу на некоторое время вперёд

Я и сама так делаю: пишу наперед, чтобы можно было переосмыслить сюжет и вносить поправки, если мне придет в голову новая мысль или же пойду на поводу читателей, что случается не редко, хотя я все равно придерживаюсь своей изначальной задумки в крупных вещах.

0

316

50 серия……….

- Анна лежала на кровати и плакала, у неё не выходили из головы слова сестры о том на сколько они счастливы с Джейком и оказывается что у них всё хорошо и ей придётся отступить и не мешать счастью её любимого мужчины с её родной сестрой………
- Придётся побороть свои чувства к Джейку хотя сделать это будет очень тяжело практически невозможно подумала Анна и как раз в это время позвонили в дверь и Анна пошла открывать дверь, открыв дверь Анна увидела перед собой Джеффри………
- Вот проезжал мимо и решил к тебе заехать так как соскучился по тебе, проговорил Джеффри, может прогуляемся по набережной продолжил Джеффри………
- Хорошо я сейчас переоденусь и выйду, проговорила Анна и пошла переодеваться и через некоторое время Анна приведя себя в порядок вышла на улицу и они с Джеффри пошли гулять по набережной………
- У тебя грустный вид, что то случилось? Спросил Джеффри………
- Я долго думала и решила что лучшим решением для меня будет это забыть Джейка и жить своей жизнью ответила Анна……….
- Ты мне очень нравишься и если ты мне дашь шанс то я сделаю так что ты забудешь Джейка и сможешь обратить внимание на меня как на мужчину, проговорил Джеффри……….
- Хорошо давай попробуем начать встречаться по правде говоря у меня уже давно никого не было так как за мыслями о Джейке я не обращала внимание на других мужчин но ты мне симпатичен и я согласна попробовать с тобой начать встречаться и вполне возможно у нас с тобой что нибудь получится, проговорила Анна………
- Я тебе обещаю что ты не пожалеешь о своём решении и я буду делать всё для того чтобы ты была счастлива со мной, проговорил Джеффри и взяв Анну за руку они вместе продолжили прогулку по набережной………
- Джеффри говорил Анне что сегодня она его сделала счастливившим из людей и то что он надеется что со временем он сможет завоевать её любовь………
- Анна ответила что время покажет……… Анна хотела попробовать забыть Джейка так как подумала что у Джейка и Кимберли всё хорошо и не стоит им мешать………
- Джеффри на самом деле был симпатичен Анне и она считала его порядочным человеком………
- Анна и Джеффри ещё долгое время гуляли по набережной мило общаясь на разные темы а в конце Джеффри проводил Анну домой договорившись с ней о следующей встрече после чего Джеффри сам тоже поехал домой………

http://s8.uploads.ru/t/fTvAK.jpg                                                http://sh.uploads.ru/t/6ZKw0.jpg

Анна                                                                                                                                Джеффри

- Кимберли сидя на диване в гостиной ждала Кларенса попивая виски, было уже далеко за полночь а его всё не было………
- Теперь моя сестра и близко не подойдёт к этому дурачку думая что у нас с ним всё хорошо а вот Френка я похоже потеряла и надо будет что то придумать чтобы его вернуть а пока что нужно чтобы Джейк любил только меня одну думала Кимберли………
- И как раз в это самое время в доме появился Кларенс………
- Что ты здесь делаешь в такое время? Спросил Кларенс увидев перед собой Кимберли……….
- А я вижу что вы не в настроении видимо дела ваши идут не так хорошо как хотелось бы ответила Кимберли, да и со мной у вас ничего не получилось, ваш сынок влюблён в меня по уши а вашу мартышку секретаршу он стороной обходит продолжила Кимберли………
- Как только мой сын поймёт кто ты такая так сразу же его страсть к тебе пройдёт полностью и он сам лично прогонит тебя из этого дома, проговорил Кларенс………
- Я уйду из этого дома только тогда, когда сама этого захочу и могу вас заверить мистер Бодигер, что в ближайшее время это не случится, проговорила Кимберли………
- Не зарекайся ведь случится может всякое, можно ведь и в аварию нечаянно попасть и тогда тебя вынесут вперёд ногами, проговорил Кларенс……..
- Что касается аварий то всё это не надёжно ведь даже ваша жена осталась жива после того как вы ей устроили аварию десять лет назад а в больнице тогда ваша любовница тоже промахнулась, проговорила Кимберли……….
- Не понимаю о чём это ты, моя жена исчезла десять лет назад по своей воле так как она ушла к другому мужчине а когда её отношения подошли к концу она вернулась, проговорил Кларенс………
- Мистер Бодигер я вас обожаю, вы такой сказочник, проговорила Кимберли………
- Не играй со мной девочка, иначе можешь плохо кончить, проговорил Кларенс……….
- Не угрожайте мне так как я этого не люблю, проговорила Кимберли, вы страшный человек потому что умный и хладнокровный но всё же до меня вам далеко так как все ваши ходы я вижу наперёд и они все обречены и вам просто так не удастся от меня избавиться как бы вы этого не хотели продолжила Кимберли………
- За мной стоит целая империя и все мои люди мне верны и преданны а за тобой никого нет ты одна и ты обязательно допустишь ошибку и как только ты это сделаешь так сразу же тебе придёт конец, проговорил Кларенс………
- После этих слов Кларенса о верности и преданности Кимберли рассмеялась………
- Почему ты смеёшься? В недоумении спросил Кларенс………
- Меня позабавили ваши слова, о верности и преданности ответила Кимберли, а вы знаете что Тейлор и Макс любовники, я их вчера застала вместе в тот момент когда они страстно целовались и вы мне ещё говорите о преданности когда ваш ближайший помощник и ваша любовница вас обманывают у всех на глазах продолжила Кимберли……….
- Это не правда, ты всё придумала, вдруг взбесился Кларенс……….
- А я вижу что вас это задело ухмыльнулась Кимберли а зачем мне всё это выдумывать, я говорю правду то что видела своими глазами, ну надо же вас водят за нос ваши ближайшие как вы говорить верные люди, смеются над вами за вашей спиной а вы мне тут рассказываете за какую то империю и за преданных вам людей продолжила Кимберли……….
- Кларенс растерялся, он не знал что ему ответить и он был в ярости, Кимберли заметив это просто продолжила свою игру наслаждаясь моментом………..
- Знаете а я понимаю Тейлор как женщину ведь вы постоянно в делах, приходите домой за полночь а женщина хочет любви и ласки вот она себе и нашла утешение в лице вашего помощника с которым они занимались сексом в вашей спальне пока вас не было дома, проговорила Кимберли……….
- Пошла вон не выдержав закричал Кларенс……….
- Рассмеявшись в лицо Кларенсу Кимберли пошла в верх по лестнице, а знаете рога вам не к лицу но как говорится выбирать не приходится улыбаясь, проговорила Кимберли поднявшись на верх………..
- Я сказал вон, крикнул Кларенс уходящей вслед Кимберли………

http://s8.uploads.ru/t/ykCJ8.jpg                                           http://s3.uploads.ru/t/qBAJn.jpg

Кимберли                                                                                                                    Кларенс

- Прежде чем подняться наверх в свою спальню Кларенс успел выпить пару стаканов виски, как так Тейлор изменяет ему с Максом да и ещё об этом стало известно этой проходимке думал Кларенс………
- Выпив виски Кларенс поднялся к себе в спальню где увидел лежащую на кровати Тейлор которая лёжа на кровати смотрела телевизор………
- Где ты был дорогой? Спросила Тейлор………
- Как ты могла меня обманывать с моим же служащим да ещё и у всех на глазах прокричал Кларенс, ты живущая за мой счёт и принадлежащая только мне продолжил Кларенс………
- О чём это ты любимый, проговорила Тейлор………
- Не ври мне я знаю что ты спишь с Максом прокричал Кларенс и влепил Тейлор звонкую пощёчину………
- Это не правда, эта гадина всё придумала для того чтобы нас с тобой поссорить расплакавшись проговорила Тейлор……….
- Так значит это правда и ты мне изменяешь с моим же служащим, проговорил Кларенс и влепил Тейлор ещё одну пощёчину да так сильно что изо рта у Тейлор пошла кровь………
- Животное прокричала Тейлор, разве так можно обращаться с женщиной, какой ты после этого мужчина продолжила Тейлор………
- Заткнись, иначе я тебя сейчас убью, проговорил Кларенс………
- Эта стерва всё придумала потому что я не спала с Максом и тебе не изменяла продолжала настаивать Тейлор……….
- После этих слов лжи Кларенс вконец озверел и накинувшись на Тейлор ещё дважды её ударил, изо рта и из носа у Тейлор текла кровь она плакала говоря при этом что она не спала с Максом и то что Кимберли всё это придумала………
- Кларенс был взбешён как это так его обманывала Тейлор с его доверенным лицом………
- Кларенс кричал на Тейлор избывая её и обзывая последними словами а Тейлор не признавалась в своей измене до конца в конце концов Кларенс просто ушёл из комнаты чтобы окончательно не потерять контроль и не убить изменницу……….
- Тейлор зарёванная вся в крови поползла в ванну для того чтобы там привести себя в порядок так как после того что с ней сделал Кларенс она выглядела просто ужасно, Тейлор плакала умывая своё лицо………

http://sg.uploads.ru/t/xihzT.jpg                                               http://s3.uploads.ru/t/mFnr3.jpg

Кларенс                                                                                                                        Тейлор

- Саманта очень сильно скучала по Нику и по своей матери и ей не терпелось с ними связаться для того чтобы просто поговорить, Саманта любила Ника всем сердцем и очень сильно переживала за него……….
- В конце концов Саманта не выдержала и набрала Нику и через мгновение Ник снял трубку и Саманта услышала в телефоне голос своего любимого человека………
- Как ты любимый, я очень сильно по тебе скучаю и больше не могу без тебя, я хочу тебя видеть, проговорила Саманта в телефонную трубку……….
- Это очень опасно так как за тобой могут следить люди Бартоли, проговорил Ник………
- Я могла бы вызвать такси и незаметно сесть в машину так чтобы никто этого не заметил, таким образом я бы смогла к тебе приехать и увидеть тебя лично, проговорила Саманта……….
- Это всё очень опасно так как если меня найдут то мне грозит смертельная опасность, проговорил Ник……….
- И что теперь нам больше не встречаться я не понимаю, надо с этим что то делать, давай я к тебе приеду и мы вместе втроём что нибудь придумаем, проговорила Саманта………
- Ты сумасшедшая но я тоже тебя очень люблю и скучаю по тебе сильно, значит так надень парик и оденься так чтобы тебя не узнали люди Бартоли если они будут за тобой следить, вызови такси к самому своему дому и сразу ко мне, если повезёт то тебя никто не увидит, проговорил Ник……….
- Я мигом любимый, проговорила Саманта и выключила телефон……….
- Одев парик и одевшись так чтобы её не узнали Саманта вызвала такси но когда Саманта спускалась по лестнице то её увидел Эмиль и так как хозяин приказал за ней следить то Эмиль решил проследить за Самантой куда она направляется и когда Саманта села в такси и машина тронулась то Эмиль поехал вслед за ней……….
- Эмилю удалось проследить за Самантой до самого дома где прятались Ник и Джулия и теперь осталось только вычислить нужную квартиру где прячутся враги мистера Бодигера подумал Эмиль но это будет не сложно продолжил размышлять Эмиль……….
- Когда Саманта появилась в квартире то радости Ника не было предела и они с Самантой сразу же обняли друг друга, затем Саманта обняла свою мать по которой она тоже очень сильно скучала……….
- За тобой никто не следил? Спросил Ник………
- Машина заехала за мной прямо за ворота поэтому увидеть кто именно садится в такси для посторонних было невозможно так что проследить за мной было не реально, проговорила Саманта, я жду не дождусь когда всё это закончится и мы сможем жить нормальной жизнью не от кого не прячась продолжила Саманта……….
- Надо лишь немного потерпеть и всё обязательно скоро закончится причём в нашу пользу ведь правда на нашей стороне, проговорил Ник………
- Саманта ещё долгое время провела вместе с Ником и Джулией прежде чем обратно вернуться домой……….
- За это время Саманта и Ник успели ещё несколько раз признаться в любви друг к другу………
- Эмиль ждал Саманту до самого конца до тех пор пока она не покинет квартиру, Эмиль чувствовал что Саманта встречается со своей матерью, теперь осталось вычислить только квартиру для этого Эмиль позвал своих людей которые прикинулись работниками управляющей компании и обошли все квартиры нужного подъезда………
- И в конце концов они выяснили в какой именно квартире скрываются Ник и Джулия, точнее Джулия так как кто такой Ник они не знали………

http://sd.uploads.ru/t/oSxTO.jpg                                             http://sd.uploads.ru/t/SrYMh.jpg

Саманта                                                                                                                        Джулия

http://s7.uploads.ru/t/Qe5C3.jpg                                               http://sd.uploads.ru/t/dKVi5.jpg

Ник                                                                                                                                Эмиль

- С утра по раньше Кларенс вызвал к себе Макса в кабинет и тот приехал по раньше как приказал ему шеф но перед тем как войти в кабинет Макса перехватила Тейлор………
- На лице Тейлор были множественные синяки и было видно что её избили………
- Эта сучка всё рассказала Кларенсу и теперь Кларенс думает что мы любовники, проговорила Тейлор……….
- Так значит это он тебя так сильно избил, проговорил Макс………
- Главное не сознавайся и отрицай всё до самого конца, проговорила Тейлор………
- При видя что Кларенс сделал с Тейлор у Макса мурашки пошли по коже, он очень сильно боялся что Кларенс может сделать с ним но стараясь не подавать вида Макс вошёл в кабинет к Кларенсу……….
- Ты хотел меня видеть, проговорил Макс войдя в кабинет к Кларенсу………
- А ты знаешь что такое дружба? Спросил Кларенс………
- Да конечно ответил Макс, а к чему ты это спрашиваешь продолжил Макс………
- Настоящий друг никогда не будет спать с женой своего друга а ты поступил как настоящий предатель переспав с моей женой, да я понимаю что Тейлор кокетка и она тебя соблазнила но ты поддался и более того вы стали встречаться, проговорил Кларенс………
- Как ты мог такое подумать, я не спал с Тейлор, с чего вдруг такие дикие мысли ты что Кларенс ты ведь мой лучший друг да как ты мог такое подумать чтобы я с Тейлор да этого быть не может, проговорил Макс………
- Я знаю что вы с Тейлор любовники и будь мужчиной признай это, проговорил Кларенс……….
- Но мне не в чем признаваться как ты мог такое подумать чтобы я твой лучший друг вдруг переспал с твоей женой в противном случае если бы такое произошло то я бы уже давно стоя на коленях вымаливал бы у тебя прощение, проговорил Макс……….
- А знаешь мне такое даже в голову не могло прийти, я привык наказывать своих врагов и предателей разбираясь с ними а ведь можно просто простить вот так по христиански, проговорил Кларенс………
- О чём это ты? Спросил Макс………
- На колени Макс и стоя на коленях вымаливай у меня прощение за то что ты переспал с Тейлор и моли Бога чтобы я тебя простил, проговорил Кларенс……….
- Посмотрев на Кларенса и на то как Кларенс смотрит на него Максу стало страшно и он встал перед Кларенсом на колени и проговорил прости……….
- Ну что же после такого я думаю что ты теперь и близко не посмотришь в сторону Тейлор, на сегодня ты свободен, как будишь нужен я тебе позвоню, проговорил Кларенс и ещё я оценил твой поступок с признанием стоя на коленях передо мной продолжил Кларенс……….
- Макс от Кларенса ушёл ни сказав ни слова так как у него не было сил что то говорить……….

http://s5.uploads.ru/t/WYj7P.jpg                                             http://s7.uploads.ru/t/lWcsL.jpg

Кларенс                                                                                                                          Макс

http://sg.uploads.ru/t/h7rHU.jpg

Тейлор

0

317

Ну, вот Кларенс и узнал правду о том, что Тейлор ему изменяла. И узнал он это от Кими, которую ненавидит. А Кими была рада рассказать в лицо Кларенсу правду о том, что он рогоносец, ведь таким образом Кими унизила свекра. Реакция Кларенса на измену была предсказуемой - он избил Тейлор и не потому что любит ее и ревнует, а потому что задето его мужское самолюбие.
Ана решила от отчаяния начать встречаться с Джеффри, потому что считает, что Джейк и Кими счастливы в браке.
Как же мне хочется, чтобы Кими была быстрее разоблачена, потому что ее наглости нет предела.
Макс трясется от страха, но мне кажется, на этом месть Кларенса не заканчивается и как бы он чего не сделал со своим подчиненным. Хотя Макс даже на коленях ползал перед Кларенсом ради того, чтобы вымолить у него прощение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0

318

Джулию будет жаль, если с ней что-то случится.

0

319

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Кларенс и узнал правду о том, что Тейлор ему изменяла. И узнал он это от Кими, которую ненавидит. А Кими была рада рассказать в лицо Кларенсу правду о том, что он рогоносец, ведь таким образом Кими унизила свекра. Реакция Кларенса на измену была предсказуемой - он избил Тейлор и не потому что любит ее и ревнует, а потому что задето его мужское самолюбие.
Ана решила от отчаяния начать встречаться с Джеффри, потому что считает, что Джейк и Кими счастливы в браке.
Как же мне хочется, чтобы Кими была быстрее разоблачена, потому что ее наглости нет предела.
Макс трясется от страха, но мне кажется, на этом месть Кларенса не заканчивается и как бы он чего не сделал со своим подчиненным. Хотя Макс даже на коленях ползал перед Кларенсом ради того, чтобы вымолить у него прощение.

Кларенс унизил Макса заставив того ползать перед ним на коленях вымаливая прощение а делать что то ему нет смысла так как Макс предан ему и как адвокат он может ему ещё понадобится и Кларенс это знает к тому же Макс отец Карла а Кларенс всё ещё надеется что его дочка Джейн будет с Карлом..... Да ты права Кларенса больше всего взбесило то что Кимберли в курсе того что Тейлор ему изменяет и сказала ему это в лицо и поэтому он был взбешён и в результате избил Тейлор..... Анна начала встречаться с Джеффри в надежде забыть Джейка думая что у Джейка с Кимберли всё хорошо но если Анна узнает правду то она может вернутся к Джейку но Джеффри будет делать всё возможное чтобы этого не случилось..... Как впрочем и Кимберли которая ещё себя покажет и не раз.... Я думаю что с Джулией ничего не случится на этот раз а вообще её встреча с Кларенсом может стать судьбоносной для многих а почему ты поймёшь когда они встретятся...

0

320

Aleksei1 написал(а):

Я думаю что с Джулией ничего не случится на этот раз а вообще её встреча с Кларенсом может стать судьбоносной для многих а почему ты поймёшь когда они встретятся...

Это радует. Уже и так жаль было Брайна, который пострадал ни за что, ни про что. Лучше бы он не возвращался в город, тогда был бы жив.

Aleksei1 написал(а):

Как впрочем и Кимберли которая ещё себя покажет и не раз.

Да Кими вообще оказалась не по зубам Кларенсу. Он уже бесится от бессилия, что ничего не может сделать для того, чтобы вытурить ее из своего дома.

Aleksei1 написал(а):

Кларенс унизил Макса заставив того ползать перед ним на коленях вымаливая прощение а делать что то ему нет смысла так как Макс предан ему и как адвокат он может ему ещё понадобится и Кларенс это знает к тому же Макс отец Карла а Кларенс всё ещё надеется что его дочка Джейн будет с Карлом

Ну, тогда ладно. Макс конечно не ангел, но пусть живет себе. что он сделал? Не он так, другой появился бы и такая вертлявая баба как Тейлор изменила бы мужу с другим, если бы это был не Макс.

0