Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 341 страница 360 из 989

341

53 серия……….

- Когда Джейк вошёл в свою комнату то Кимберли в это время лежала на диване и смотрела телевизор……….
- Как прошёл день? Спросила Кимберли………
- Ужасно ответил Джейк, дело в том что Джейн беременна от Стива это конечно хорошо но отец когда узнал об этом то буквально взбесился и предложил Джейн сделать аборт в результате чего Джейн ему отказала и уехала со Стивом в неизвестном направлении продолжил Джейк……….
- Это в очередной раз подтверждает что твой отец страшный человек и ради своих интересов он готов на всё и я надеюсь что после этого случая ты наконец то пересмотришь своё отношение к нему, проговорила Кимберли……….
- Я был буквально взбешён когда узнал об этом, проговорил Джейк, я хотел поговорить со своим отцом и всё ему высказать но моя мать сказала что сама поговорит с отцом и всё с ним выяснит продолжил Джейк………
- Да твоя мать теперь не оставит твоего отца в покое и правильно сделает потому что так ему и надо, проговорила Кимберли, надеюсь что больше ничего не произошло продолжила Кимберли………
- Алисия пригласила нас с тобой завтра на свой день рождения и так как мы с ней давно дружим то я не смог ей отказать, проговорил Джейк к тому же там будет мало народа так как Алисия не хочет никаких торжеств продолжил Джейк………
- То есть там будет только семья Алисии и её близкие друзья, проговорила Кимберли……..
- Именно так, проговорил Джейк, знаешь я так переживаю за свою сестру как она там в дали от дома продолжил Джейк………
- Я уверена в том что с твоей сестрой всё хорошо, проговорила Кимберли……….
- После того как Кимберли узнала что они с Джейком завтра идут на день рождение Алисии она понимала что завтра они встретятся с Френком а это значит что ей удастся с ним поговорить и она наконец то сможет его убедить бросить эту паршивую курицу и ждать когда освободится она потому что Френк должен быть только с ней так как она его любит и не хочет его терять к тому же Кимберли уверена в том что и Френк любит её а с Алисией он только из за денег……….
- Но в ближайшее время Кимберли не собиралась уходить от Джейка так как она понимала что уходить нужно с полными карманами денег к тому же ей нравится её жизнь в богатом и роскошном доме и если Френк согласится её подождать то они вместе с ним будут жить в таком доме думала Кимберли………
- Джейк на самом деле начал думать что Кимберли забыла Френка и любит только его одного и то что у них всё хорошо………

http://s8.uploads.ru/t/UL07s.jpg                                            http://sd.uploads.ru/t/TizaS.jpg

Кимберли                                                                                                                      Джейк

- Сюзанна сидела в гостиной на диване и ждала Кларенса для того чтобы с ним серьёзно поговорить и через некоторое время появился Кларенс………
- Сколько ещё ты будишь моим детям мешать нормально жить, проговорила Сюзанна……….
- Ты это о чём? Переспросил Кларенс………
- Ты не имел никакого права требовать от Джейн чтобы она сделала аборт, из за тебя они вместе со Стивом сбежали и никто не знает куда и если с Джейн что нибудь случится то это будет на твоей совести если конечно она у тебя есть, проговорила Сюзанна………
- А что ты от меня хочешь, чтобы я нянчил внука Макнилана, убийцы и преступника, проговорил Кларенс………
- Убийца и преступник это ты а на счёт Роберта Макнилана то я в этом не уверена, лично я думаю что он порядочный человек, проговорила Сюзанна……….
- Ты прежде чем что то сказать сначала подумай иначе можно тысячу раз пожалеть об этом, проговорил Кларенс………
- На меня твои угрозы не действуют а Джейн имеет право жить с кем она захочет в том числе и со Стивом, проговорила Сюзанна………
- Нет не имеет и не будет потому что я этого не позволю, проговорил Кларенс………
- Ты не Господь Бог чтобы запрещать такие вещи, проговорила Сюзанна………
- Я отец Джейн и я гораздо лучше тебя знаю что ей лучше а что нет, проговорил Кларенс……….
- Ты заставлял нашу дочку сделать аборт, это просто уму не постижимо, проговорила Сюзанна………
- Да с горяча я предложил ей сделать аборт но она отказалась, хорошо если хочет рожать то пусть рожает отца ребёнка я ей найду но с этим проходимцем она не будет никогда и когда она вернётся то её ждёт серьёзный разговор, проговорил Кларенс……….
- Джейн не бросит Стива потому что любит его и тебе придётся с этим смириться хочешь ты этого или нет иначе Джейн никогда не вернётся домой и запомни если с Джейн что то случится то я тебя убью и мне уже всё равно что будет потом так как жизнь моей дочери для меня самое главное, проговорила Сюзанна……….
- Я люблю Джейн не меньше чем ты я не позволю чтобы с Джейн что то случилось но с сыном этого преступника она не будет никогда это я тебе обещаю, проговорил Кларенс……….
- Чтобы быть со Стивом Джейн уехала из города а может быть и из страны лишь бы подальше от тебя чтобы ты не смог помешать её счастью, проговорила Сюзанна……….
- Мои люди найдут Джейн и привезут обратно домой а этого парня Джейн придётся вычеркнуть из своей жизни и выйти замуж за другого который и станет настоящим отцом ребёнку Джейн, проговорил Кларенс……….
- Запомни я буду сражаться за счастье своей дочери а счастлива она будет только со Стивом, проговорила Сюзанна и ушла………..

http://s9.uploads.ru/t/3tCrp.jpg                                             http://sd.uploads.ru/t/MOtpj.jpg

Кларенс                                                                                                                       Сюзанна

- Уже вечером Стив и Джейн были в аэропорту Рио де Жанейро где их уже ждала подруга Джейн Селеста……….
- Селеста и Джейн вместе учились в школе а после школы Селеста вернулась в Бразилию так как на родине ей пообещали хорошую работу……… Селесту не обманули так как сейчас она работает в частной больнице помощницей главного хирурга который специализируется на пластических операциях……….
- Джейн и Селеста когда увидели друг друга то были очень рады встрече так как давно не виделись, Джейн сразу же представила Селесте Стива а затем они все поехали к Селесте домой……….
- Селеста жила одна в двухэтажном доме и когда Джейн сказала Селесте что ей со Стивом надо будет какое то время пожить у неё то Селеста даже обрадовалась так как уже давно не видела свою подругу………..
- Также Селеста поздравила Джейн с тем что та ждёт ребёнка а после Селеста повела Джейн и Стива по магазинам………..
- У Джейн поднялось настроение и она смогла отвлечься от проблем и насладиться жизнью ходя по магазинам………..
Стиву понравился Рио де Жанейро и он также понимал что им с Джейн здесь придётся задержать а как на долго не известно но вполне возможно до тех пор пока не родится их ребёнок……….
- Скупившись в магазинах Джейн, Стив и Селеста отправились на пляж……….
- И только на пляже Джейн немного загрустила и заскучала по дому и ей захотелось позвонить своей матери но после она передумала так как побоялась что её отец сможет через мать их найти……….
- Однако Джейн позвонила Джейку и сообщила что с ней всё в порядке а когда Джейк спросил у Джейн где она находится то Джейн промолчала сказав что со временем скажет но пока лучше ему не знать об этом……….
- Джейк был очень рад тому что с его сестрой всё в порядке……….
- Стив тоже скучал по своим родителям и сильно переживал за своего отца из за того что тот несправедливо сидит в тюрьме и он ему ничем не может помочь однако у него не было другого выхода как уехать с Джейн из страны иначе отец Джейн не позволит им быть вместе а Стив готов на всё лишь бы быть с Джейн………
- Джейн рассказала своей подруге свою историю и та пожелала ей удачи и сказала ей что они со Стивом обязательно будут вместе и то что она сделала всё правильно сбежав из дома так как для неё лучше будет если она будет жить с любимым мужчиной………

http://s3.uploads.ru/t/4o8Jj.jpg                                            http://s3.uploads.ru/t/31neE.jpg

Джейн                                                                                                                      Стив

http://sh.uploads.ru/t/NDOFj.jpg

Селеста

- Как же я его ненавижу, как же я его ненавижу прокричала Сюзанна войдя к себе в комнату………
- Тётя что случилось? Спросила Саманта……..
- Я опять сцепилась с Кларенсом, с этим монстром ответила Сюзанна, ты представляешь себе этот человек хотел заставить Джейн сделать аборт в результате чего Джейн ему отказала и сбежала со Стивом в неизвестном направлении продолжила Сюзанна………
- Ничего себе тётя так это значит что Джейн беременна от Стива, сына главного врага Кларенса, проговорила Саманта……….
Кларенс в ярости, он мне сказал что не допустит того чтобы Джейн и Стив были вместе, проговорила Сюзанна……….
- Мы должны с тобой наконец то вывести Кларенса на чистую воду чтобы он больше никогда не делал зла другим людям, проговорила Саманта……….
- Я мечтаю о том чтобы Кларенс Бодигер оказался в тюрьме и ответил за все свои преступления а главное ответил за убийство Брайана потому что я уверена в том что убийство Брайана заказал именно Кларенс, он всё это придумал для того чтобы засадить Роберта за решётку, проговорила Сюзанна……….
- Я кстати ездила к маме и Нику на квартиру так как очень сильно скучаю по ним обоим так как я люблю Ника и маму больше всех на свете, проговорила Саманта………
- Это же очень опасно а что если люди Бартоли выследили тебя ведь тогда Джулии и Нику угрожает смертельная опасность, проговорила Сюзанна……….
- Я должна была их увидеть так как больше не могла ждать ведь я переживаю за них обоих больше чем кто то другой, проговорила Саманта……….
- Надеюсь что за тобой в это время никто не следил, проговорила Сюзанна……….
- Я была очень осторожной так как меня учил Ник, проговорила Саманта……….
- Я надеюсь что это так, проговорила Сюзанна……….
- Для того чтобы свалить Кларенса мы с тобой должны добыть доказательства его связи с Бартоли и передать их Нэнси и когда про всё это покажут по телевизору то между Кларенсом и Бартоли начнётся война и Кларенсу придёт конец, ни мафия ни полиция от его не отстанут и ему после такого уже не отвертеться, проговорила Саманта……….
- Точно вот именно этим мы с тобой и займёмся а пока что пообещай мне что ты больше не пойдёшь в гости к Нику и матери так как это очень опасно и вы все можете пострадать, проговорила Сюзанна……….
- Хорошо тётя я тебе это обещаю, проговорила Саманта……….
- Всё обсудив Сюзанна и Саманта легли спать……….

http://s5.uploads.ru/t/8DTUL.jpg                                           http://s9.uploads.ru/t/dLKlw.jpg

Сюзанна                                                                                                                        Саманта

- Кларенс вместе с Эмилем и ещё с двумя своими людьми поехал к Джулии и Нику для того чтобы с ними покончить раз и навсегда………
- Подъехав к нужному дому Кларенс приказал своим людям вскрыть квартиру и обезвредить Ника для того чтобы он смог в последний раз поговорить с Джулией перед тем как её уберут……….
- Было раннее утро и Джулия с Ником ещё спали……….
- Люди Бодигера тихо отмычкой вскрыли квартиру и ворвались внутрь обезвредив при этом Ника и Джулию……….
- Два головореза Бодигера отвели Ника на кухню и закрылись там а Эмиль держал под прицелом Джулию до тех пор пока не появился сам Кларенс………..
- А я знала что мы с тобой встретимся только вот я не ожидала что ты продашься мафии, проговорила Джулия……….
- Ты мне нравилась и будет жаль тебя убивать но у меня нет другого выхода так как ты перешла дорогу очень  уважаемому человеку и сейчас к сожалению твоя судьба уже решена, проговорил Кларенс……….
- Этот человек наркоторговец и убийца впрочем он такой же мерзавец как и ты так что вы оба стоите друг друга и в конце концов вы оба закончите свою жизнь в тюрьме где вам обоим самое место, проговорила Джулия………..
- Знаешь а я до сих пор вспоминаю нашу с тобой ночь любви так что мне будет тебя не хватать, проговорил Кларенс………
- Ах ты мерзавец, ты меня изнасиловал тогда против моей воли а я молчала лишь для того чтобы не причинять своей сестре боль так как она ещё тогда не знала за какого подонка она вышла замуж, проговорила Джулия………
- В любом случае через пять минут ты умрёшь так что может у тебя есть твоё последнее предсмертное желание, проговорил Кларенс……….
- И ты посмеешь убить мать своей дочери, проговорила Джулия………
- О чём это ты удивился Кларенс, мать Джейн Сюзанна и все это знают, проговорил Кларенс………
- Я говорю не о Джейн а о нашей с тобой дочери, проговорила Джулия………
- О какой ещё дочери ты что бредишь, проговорил Кларенс………
- Саманта она на самом деле твоя дочь потому что в ту роковую ночь я забеременела от тебя и именно поэтому я тогда уехала подальше от всех чтобы никто ничего не узнал, проговорила Джулия……….
- Этого не может быть, ты всё это выдумала прокричал Кларенс………
- Мне нет смысла тебе врать а молчала я лишь потому чтобы не навредить своей сестре и Саманте чтобы они не узнали от кого на самом деле я родила ведь если Саманта узнает кто её настоящий отец то она меня возненавидит не говоря уже о Сюзанне, проговорила Джулия……….
- Я тебе не верю, проговорил Кларенс………
- Это твоё право только я тебе говорю правду да ты и сам это можешь проверить ведь дата её рождения совпадает с тем временем когда ты меня изнасиловал, она родилась ровно через девять месяцев после того случая, проговорила Джулия……….
- Кларенс на мгновение растерялся так как он ожидал чего угодно но только не этого, а знаешь я сохраню твою тайну и про то что Саманта моя дочка если конечно это правда никто не узнает, проговорил Кларенс………
- А ты как всегда никому не веришь и во всём сомневаешься, проговорила Джулия………
- В любом случае об этом никто не узнает так как мне не выгодно чтобы кто то об этом знал кроме меня а тебя я не беру в счёт потому что жить тебе осталось ровно одна минута, проговорил Кларенс……….
- В это время сидя на кухне Нику удалось обезвредить и вырубить обоих людей Бодигера и взяв у одного из них пистолет Ник взвёл курок и подойдя сзади к Эмилю приказал тому отбросить пистолет в сторону……….
- Эмиль так и сделал отбросил пистолет в сторону а Кларенс в это время оглянулся назад и увидел Ника который направил пистолет на него……….
- Не двигайся иначе буду стрелять, проговорил Ник, идём Джулия продолжил Ник……….
- Прощай Кларенс, проговорила Джулия уходя вместе с Ником……….
- До скорой встречи бросил вслед Кларенс……….
- Тебя на свободе мы видим в последний раз, проговорил Ник и они с Джулией ушли……..
- Проклятье, мы должны будим найти эту фурию в очередной раз и убрать так как эта женщина слишком много знает, проговорил Кларенс……….

http://s3.uploads.ru/t/LceJb.jpg                                              http://s3.uploads.ru/t/bVO28.jpg

Кларенс                                                                                                                          Джулия

http://s8.uploads.ru/t/4g2XW.jpg                                         http://s3.uploads.ru/t/B3vHP.jpg

Ник                                                                                                                              Эмиль

0

342

Надо же, у Кларенса и Джулии есть общая дочь, а Кларенс едва не задушил ее. Вот так-то. Но я рада, что Ник оказался проворным и спас Джулию. А вот Саманта поставила под удар свою мать и Ника. Сюзанна правильно сказала Саманте, что мол не следовало идти домой к Нику и матери, потому что за ней следят.
Рада, что у Джейн всё хорошо, но что-то будет, а что? Я уж подумала, что Селесте понравится Стив, но вроде бы, всё нормально и она уважает его, но время покажет. Джейн пока что решила скрыть от матери о том, где она находится, зато позвонила брату. лишь бы никто не прослушивал телефонный разговор. Как я поняла, Селесту играет Камила Питанга.
Сюзанна высказала мужу всё, что о нем думает, но только всё без толку.
Кимберли рада, что увидит Френка на дне рождении. Надеюсь, устроит грандиозный скандал. Пусть Джейк поймет, на какой шлюхе он женат.

0

343

Lucky-lady написал(а):

Надо же, у Кларенса и Джулии есть общая дочь, а Кларенс едва не задушил ее. Вот так-то. Но я рада, что Ник оказался проворным и спас Джулию. А вот Саманта поставила под удар свою мать и Ника. Сюзанна правильно сказала Саманте, что мол не следовало идти домой к Нику и матери, потому что за ней следят.
Рада, что у Джейн всё хорошо, но что-то будет, а что? Я уж подумала, что Селесте понравится Стив, но вроде бы, всё нормально и она уважает его, но время покажет. Джейн пока что решила скрыть от матери о том, где она находится, зато позвонила брату. лишь бы никто не прослушивал телефонный разговор. Как я поняла, Селесту играет Камила Питанга.
Сюзанна высказала мужу всё, что о нем думает, но только всё без толку.
Кимберли рада, что увидит Френка на дне рождении. Надеюсь, устроит грандиозный скандал. Пусть Джейк поймет, на какой шлюхе он женат.

Да оказывается Кларенс много лет назад взял Джулию силой и в результате чего у них родилась Саманта а Джулия всё это время молчала кто настоящий отец Саманты для того чтобы не поссорится с сестрой и с дочкой.... Для Кларенса не выгодно чтобы кто то узнал что у них с Джулией общая дочка так как если это дойдёт до Фила Бартоли то Фил может подумать что он защищает свою дочь и специально дал уйти Джулии и из за этого они поссорятся и станут врагами.... Да у Джейн пока что всё хорошо но правильно ты решила что у неё будут проблемы и ей будет тяжело....Скоро в ближайших сериях ты всё поймёшь... В конце концов и сама Джейн может понравится кому то кто близок Селесте но не буду раскрывать всех секретов.. Скоро ты всё узнаешь... А на счёт Сюзанны то пока без толку но со временем может быть толк...Не всё сразу... А на счёт Кимберли то да будет скандал и всё это случится в следующей серии но всех секретов раскрывать не буду потому что ты сама всё узнаешь.... Саманте и Джулии тоже будет очень тяжело и с ними многое произойдёт но главное они сумели уйти от Кларенса и Бартоли....

0

344

Aleksei1 написал(а):

Для Кларенса не выгодно чтобы кто то узнал что у них с Джулией общая дочка так как если это дойдёт до Фила Бартоли то Фил может подумать что он защищает свою дочь и специально дал уйти Джулии и из за этого они поссорятся и станут врагами.

Хотелось бы, чтобы Кларенс ради своей новоиспеченной дочери пожертвовал связями с мафией, но об этом приходится только мечтать.

Aleksei1 написал(а):

Да у Джейн пока что всё хорошо но правильно ты решила что у неё будут проблемы и ей будет тяжело....Скоро в ближайших сериях ты всё поймёшь..

Я прямо заинтригована, проблемы какого же характера будут у Джейн, но надеюсь, что материальные, а не проблемы со Стивом, хотя всякое может быть.

Aleksei1 написал(а):

Саманте и Джулии тоже будет очень тяжело и с ними многое произойдёт но главное они сумели уйти от Кларенса и Бартоли....

И все-таки хочется надеяться, что Кларенс смягчится из-за того, что Саманта его дочь.
Так кто у тебя играет Селесту? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

345

Lucky-lady написал(а):

Хотелось бы, чтобы Кларенс ради своей новоиспеченной дочери пожертвовал связями с мафией, но об этом приходится только мечтать.

Я прямо заинтригована, проблемы какого же характера будут у Джейн, но надеюсь, что материальные, а не проблемы со Стивом, хотя всякое может быть.

И все-таки хочется надеяться, что Кларенс смягчится из-за того, что Саманта его дочь.
Так кто у тебя играет Селесту?

Селесту играет Камила Петанга... На счёт Джейн то не то и не другое... Кларенс не смягчиться я думаю но у Джулии и Саманты начнутся очень большие проблемы и ты тоже скоро узнаешь какие.... Я не имею ввиду Кларенса или Фила Бартоли так как это само собой...

0

346

Aleksei1 написал(а):

Селесту играет Камила Петанга

Ага. Я сразу узнала ее по фото. Просто решила уточнить.

Aleksei1 написал(а):

Кларенс не смягчиться я думаю но у Джулии и Саманты начнутся очень большие проблемы и ты тоже скоро узнаешь какие

И почему мне их жальче, чем Джейка и Джейн? Видимо, потому что Джулия и Саманта прекрасно понимают кто есть кто Кларенс, а его родные дети не хотят видеть очевидное, потому что речь идет об отце.

0

347

Lucky-lady написал(а):

Ага. Я сразу узнала ее по фото. Просто решила уточнить.

И почему мне их жальче, чем Джейка и Джейн? Видимо, потому что Джулия и Саманта прекрасно понимают кто есть кто Кларенс, а его родные дети не хотят видеть очевидное, потому что речь идет об отце.

Джулия очень через многое прошла в своей жизни... В юности её изнасиловал Кларенс и она об этом молчала всю жизнь из за сестры и самой Саманты.... Если Саманта когда нибудь узнает что Кларенс её настоящий отец то неизвестно как она к этому отнесётся потому что она хорошо себе представляет что Кларенс за человек и ей бы меньше всего хотелось чтобы её отцом был именно он.... Саманта более сильная чем Джейк и Джейн...

0

348

Aleksei1 написал(а):

Джулия очень через многое прошла в своей жизни... В юности её изнасиловал Кларенс и она об этом молчала всю жизнь из за сестры и самой Саманты.

Я вот надеюсь, что ты с самого начала решил, что Саманта окажется дочкой Кларенса, а не на ходу придумал. Но мне кажется, что у тебя так это было задумано изначально, не чувствуется, что ты выдумал это на ходу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Aleksei1 написал(а):

Саманта более сильная чем Джейк и Джейн.

Я тоже заметила, что Саманта сильнее чем Джейк и Джейн, поэтому мне Саманта нравится больше.

0

349

Lucky-lady написал(а):

Я вот надеюсь, что ты с самого начала решил, что Саманта окажется дочкой Кларенса, а не на ходу придумал. Но мне кажется, что у тебя так это было задумано изначально, не чувствуется, что ты выдумал это на ходу. 

Я тоже заметила, что Саманта сильнее чем Джейк и Джейн, поэтому мне Саманта нравится больше.

На счёт Саманты то я с самого начала решил что она будет дочкой Кларенса......

0

350

Aleksei1 написал(а):

На счёт Саманты то я с самого начала решил что она будет дочкой Кларенса.

Понятно. Это радует. А то такие ходы бывает придумываются на ходу. Но даже если у Кларенса еще обнаружатся незаконнорожденные дети, это не будет ляпом, потому что у него такой характер, так что можно придумать что угодно для его прошлого. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

351

54 серия……….

- Когда Роберт и Сьюзен оказались в комнате для свиданий то они сразу же обняли друг друга так как сильно соскучились и не могли жить друг без друга………
- Как ты тут любимый? Спросила Сьюзен………
- Джеффри говорит что есть все шансы выиграть дело и выйти на свободу ответил Роберт……….
- А у меня такие новости что я даже не знаю как тебе это сказать, проговорила Сьюзен……….
- Сьюзен не тяни, что то с сыном, проговорил Роберт……….
- Дело в том что Джейн беременна от Стива и когда отец Джейн узнал об этом то предложил ей сделать аборт но Джейн отказалась и в итоге они сбежали со Стивом из страны и где именно они сейчас находятся я не знаю, проговорила Сьюзен……….
- О Боже сын как он там сейчас, я даже представить себе не могу что сделает с ним этот монстр если узнает где они прячутся и я как на зло нахожусь здесь и ничем не могу помочь нашему сыну, проговорил Роберт……….
- Похоже что Стив и Джейн сильно любят друг друга и разлучить их практически нет возможности, проговорила Сьюзен……….
- Эта любовь невозможна потому что из за этой любви все будут страдать так как Джейн его дочь и здесь уже ничего не поделаешь а эта беременность дочери Кларенса нам всем ещё боком выйдет, проговорил Роберт……….
- Сын звонил и сказал что у них с Джейн всё хорошо но где именно они находятся он не сказал, проговорила Сьюзен……….
- Передай Стиву когда он будет тебе ещё раз звонить что я люблю его и в любом случае я буду на его стороне, проговорил Роберт………
- Отец Джейн никогда не позволит Стиву и Джейн быть вместе и я тоже не хочу чтобы наш сын страдал именно поэтому мы оба должны поддерживать сына и быть на его стороне, проговорила Сьюзен……….
- Дело в том что Кларенс и близко не позволит нам с тобой приблизиться к внуку и это только одна из причин по которой от этой любви все будут только страдать и беременность Джейн уже усложнила всем жизнь, проговорил Роберт………
- Однако Стив и Джейн любят друг друга и пока они вдали от всех то пусть наслаждаются любовью друг к другу……….
- Роберт и Сьюзен сильно переживали за сына и надеялись всё же что потом со временем они вернутся………

http://s8.uploads.ru/t/wEuP4.jpg                                                          http://sg.uploads.ru/t/Cr1Q2.jpg

Роберт                                                                                                                                        Сьюзен

- Ник с Джулией ждали Саманту и Сюзанну возле аэропорта также они ждали и Брендона………. Нику и Джулии не оставалось ничего другого как на время уехать из страны……….
- Сюзанну и Саманту звонок Джулии застал врасплох и они почувствовав неладное сразу же приехали на встречу, это же касается и Брендона………
- Кларенс Бодигер со своими людьми узнал где мы прячемся и хотел нас убить и если бы не Ник то мы были бы уже мертвы, проговорила Джулия………
- Значит Бодигер и Бартоли теперь действуют заодно и вам пока они на свободе лучше будет покинуть страну так как это ради вашей же безопасности, проговорил Брендон……….
- Мама это всё я виновата а ведь тётя меня предупреждала что люди Бартоли или Кларенса могут меня выследить, проговорила Саманта………
- Если мы уедим из страны то опасность минует и нас не смогут найти, проговорила Джулия……….
- Фил Бартоли будет нас искать в любом случае, проговорил Ник………
- Я сделаю всё для того чтобы как можно быстрее Фил Бартоли оказался в тюрьме, проговорил Брендон……….
- Любимый я так тебя люблю что очередной разлуки с тобой я не вынесу, проговорила Саманта и тебя мама я тоже не хочу потерять поэтому я лечу с вами, проговорила Саманта………
- Ты в этом уверена? Спросила Сюзанна………
- Тётя извини но маму и Ника я сейчас бросить не смогу, проговорила Саманта………
- Хорошо делай так как тебе подсказывает сердце, я буду по тебе скучать но возможно сейчас это правильное решение и вам всем вместе будет лучше, главное это берегите себя и будьте осторожнее, проговорила Сюзанна……….
- Тётя спасибо за понимание, проговорила Саманта и они на прощание с Сюзанной обняли друг друга……….
- И куда мы летим? Спросила Джулия……….
- Вы все летите в Мексику, там у меня живёт друг и он вам поможет ответил Брендон и передал Нику координаты друга………
- Попрощавшись с Сюзанной и Брендоном Саманта, Джулия и Ник улетели в Мексику а Брендон пообещал сделать всё для того чтобы это всё быстрее закончилось……….

http://s7.uploads.ru/t/DR3jb.jpg                                              http://s3.uploads.ru/t/yCZd7.jpg

Саманта                                                                                                                            Сюзанна

http://s8.uploads.ru/t/UWKul.jpg                                              http://s5.uploads.ru/t/okgdb.jpg

Джулия                                                                                                                              Ник

http://sg.uploads.ru/t/QjTv8.jpg

Брендон

- Хотя синяки с лица Тейлор уже почти сошли чувствовала она себя ужасно у неё сильно болел живот и она не могла ничего есть и даже пить ей не хотелось так как сразу ей становилось плохо……… От такого недуга Тейлор решила сходить в больницу и проверится у врача и именно там в больнице её лечащий врач сообщил ей такую новость от которой она упала в обморок, оказывается что она беременна……….
- Тейлор ещё долгое время не могла прийти в себя а когда пришла то начала думать что ей делать дальше и гадать от кого на самом деле она беременна от Кларенса или от Макса, выяснится это только после рождения ребёнка при анализе ДНК размышляла Тейлор……….
- Если ребёнок окажется от Макса то мне не жить думала Тейлор но ведь вполне возможно и от Кларенса в любом случае пока что я в этом не уверена думала Тейлор……….
- С этими мыслями Тейлор пришла домой и поднялась в спальню где как ни странно находился Кларенс причём в очень плохом настроении……….
- Джейн сбежала с этим идиотом Стивом и вдобавок беременна от него а Саманта оказывается на самом деле его дочка а её мамаша опять сбежала от него и наверняка уехала заграницу размышлял Кларенс……….
- А я думал что ты собрала свои вещи и покинула мой дом, проговорил Кларенс……….
- Как ты мог такое подумать ведь я люблю тебя и хочу жить только с тобой, проговорила Тейлор……….
- Ты меня не любишь, ты любишь мои деньги а если бы ты меня любила то не стала бы спать с Максом так что не надо мне вешать лапшу на уши потому что я не такой наивный как мой сынок, проговорил Кларенс……….
- Макс это моя ошибка которую я вовремя осознала и теперь я знаю точно что хочу быть только с тобой и ещё я хочу замуж за тебя, проговорила Тейлор………
- Опять ты начинаешь заводить эту песню но сейчас это слишком неуместно потому что у меня много проблем и мне не до этого и к тому же я тебя ещё не простил, проговорил Кларенс………
- Но дорогой мы уже с тобой столько лет вместе так что мне кажется сейчас самое время нам с тобой соединится узами брака, проговорила Тейлор………
- Если ты ещё хоть раз заикнёшься на эту тему то вылетишь из этого дома как пробка из под шампанского к тому же нам с тобой скорее всего и так придётся распрощаться учитывая то какой образ жизни ты вела в последнее время, ты постоянно бухаешь и к тому же спишь с другими так что не доводи меня, проговорил Кларенс……….
- Это было один раз с Максом и эта сучка Кимберли нас застукала и всё донесла тебе но я клянусь тебе что больше такой ошибки я не сделаю, проговорила Тейлор………
- Я ещё пока не решил что мне с тобой делать и какого наказания за измену ты заслуживаешь так как у меня есть проблемы поважнее тебя, проговорил Кларенс………
- Ты меня сильно избил, моё лицо и тело было всё в синяках и только сейчас начало заживать и ты считаешь что не наказал меня, проговорила Тейлор………
- Для тебя это слишком мягкое наказание, проговорил Кларенс………
- Поверить не могу своим ушам а также в то что у тебя есть проблемы поважнее меня своей жены на которой тебе всё же придётся жениться, проговорила Тейлор………
- Мне надоело слушать весь этот бред на счёт женитьбы из твоих уст так что собирай свои вещички и проваливай прокричал Кларенс………
- Наша свадьба это не бред потому что я беременна, я жду ребёнка от тебя, я только что от врача и он мне сообщил об этом, проговорила Тейлор………
- Этого не может быть прокричал Кларенс………
- Не веришь мне спроси у врача, проговорила Тейлор………
- Ты это специально всё подстроила и от кого ты беременна от меня или может от Макса прокричал Кларенс………
- Конечно от тебя, проговорила Тейлор………
- Запомни если вдруг выяснится что ты ждёшь ребёнка от Макса, то ты даже не представляешь что я с тобой сделаю, проговорил Кларенс………
- Я жду ребёнка от тебя и я это знаю точно в конце концов когда родится ребёнок то ты сможешь сделать анализ ДНК и убедится в том что я не вру, проговорила Тейлор……….
- Если этот ребёнок от Макса то лучше сделай аборт в противном случае тебе не жить, проговорил Кларенс……….
- Я жду ребёнка от тебя и это чистая правда, проговорила Тейлор……….
- Ну что же тебе виднее, проговорил Кларенс и ушёл………
- Если я сделаю аборт то лишусь всего, положения, денег так что буду стоять на своём думала Тейлор………

http://sh.uploads.ru/t/jPAro.jpg                                             http://sg.uploads.ru/t/s38fo.jpg

Кларенс                                                                                                                      Тейлор

- На день рождения к Алисии собрались только близкие для семьи Кассано люди, и никого из Бодигеров за исключением Джейка и его жены Кимберли не было……….
- Близких людей оказалось не так уж и мало ведь многие пришли лично поприветствовать нового мэра города Марио а день рождения Алисии был для них лишь предлогом……….
- Алисия на людях всем демонстрировала на сколько сильно она любит Френка чтобы никто не мог усомниться в обратном……….
- Бренда сестра Алисии была расстроена из за Джейн и сильно переживала за свою подругу поэтому к гостям она почти не выходила в отличии от именинницы которая была в отличном настроении……….
- Марио тоже принимал поздравления от людей которые его поздравляли с новой должностью, его жена Каролина очень радовалась за мужа и за дочь и тоже принимала различные комплименты и поздравления……….
- Пока Бренда увела Джейка к себе в комнату для того чтобы узнать подробнее о Джейн Кимберли решила незаметно переговорить с Френком……….
- Просто сидеть в комнате и переживать за подругу Бренда больше не могла и поэтому она хотела от Джейка узнать больше подробностей о своей лучшей подруге……….
- Кимберли очень раздражало то как Алисия на глазах у всех демонстрирует свою привязанность к Френку и её это очень бесило, с одной стороны она очень хотела подойти к Френку и обнять его а с другой она понимала что на глазах у всех этого делать не стоит так как могут быть проблемы из за этого……….
- А если это ловушка и эта курица специально для неё демонстрирует всем что любит Френка чтобы я не сдержалась и начала действовать тем самым спровоцировать скандал и чтобы Джейк понял что я люблю Френка думала Кимберли, ведь на самом деле вполне возможно эта сучка по прежнему хочет быть с этим идиотом моим муженьком продолжала размышлять Кимберли……….
- Размышляя об этом Кимберли уже успела выпить несколько стаканов с виски и с каждым разом она хотела подойти к Френку но сдерживалась……….
- Когда Кимберли увидела Джейка то тоже подошла к нему и демонстративно его поцеловала сказав что любит его и как раз в это время Алисия и Френк сообщили гостям что они скоро поженятся так как сильно любят друг друга а дату свадьбы они сообщат позже, эта новость ещё больше разозлила Кимберли………
- И когда Френк удалился в туалет то Кимберли пошла в след за ним и настигла его у двери туалета………
- Ты не можешь так поступить со мной ведь я тебя люблю поэтому ты не должен женится на этой стерве, проговорила Кимберли которая к этому моменту была уже хорошо выпивши………
- Алисия это мой билет в счастливое будущее а ты моё прошлое и ты мне больше не нужна, проговорил Френк………
- Ты не имеешь права со мной так разговаривать и я не хочу чтобы ты женился, проговорила Кимберли………
- Ты вышла замуж за этого олуха и неплохо устроила свою жизнь а теперь моя очередь, проговорил Френк………
- Я вышла замуж за Джейка из за денег а люблю я только тебя а когда со временем я разведусь с Джейком то его деньги станут нашими, проговорила Кимберли………
- Женившись на Алисии я получу гораздо больше, проговорил Френк………
- Забеспокоившись что Кимберли нигде нет Джейк начал искать её, Алисия тоже заметила что ни Френка ни Кимберли нет и тоже начала искать их стараясь при этом не привлекать к себе внимания……….
- Тем временем Кимберли подошла к Френку вплотную и нежно прошептала, я знаю что ты по прежнему меня хочешь и любишь, давай прямо здесь я больше не могу без тебя, проговорила Кимберли……….
- Ты сошла с ума, проговорил Френк……..
- Кимберли прикоснулась своими губами к губам и Френка начала страстно его целовать, Френк не выдержал и ответил взаимностью и они оба стали страстно целоваться и как раз в это время появился Джейк и увидел эту картину своими глазами как Кимберли и Френк страстно целуются……….
- Джейк не выдержал такого и подойдя к Кимберли и Френку оттолкнул Кимберли в сторону а после ударил Френку кулаком по лицу, ах ты негодяй ты у меня сейчас получишь, проговорил Джейк врезав ещё раз Френку по лицу……… Френк пытался защищаться схватив Джейка за грудки и они оба упали начав бороться………
- Кимберли смотрела на всё это с испуганными глазами и как раз в это время появилась Алисия и тоже увидела эту картину………..
- Затем подбежали гости и кто то из гостей растянул дерущихся а Джейк схватил Кимберли за руку и увёз домой для того чтобы серьёзно с ней поговорить……….
- Алисия сказала всем гостям что Кимберли набросилась на Френка и целовала его не в силах сдержать своих чувств а Джейк их застал и из за этого произошёл скандал……….
- Френк во всём обвинил Кимберли а Алисия конечно же сказала ему что верит и понимает что он ни в чём не виноват……….
- Всё прошло так как задумала Алисия и она была этим очень довольна……….

http://s8.uploads.ru/t/E687A.jpg                                                 http://s7.uploads.ru/t/eL8Ff.jpg

Джейк                                                                                                                                Кимберли

http://s7.uploads.ru/t/TOdpn.jpg                                                http://s5.uploads.ru/t/3tC51.jpg

Френк                                                                                                                                  Алисия

http://s8.uploads.ru/t/ibXuS.jpg                                                    http://sg.uploads.ru/t/ANU5T.jpg

Марио                                                                                                                                Бренда

0

352

Сильно сомневаюсь в том, что Джейк поверит словам Алисии. Скорее всего, решит, что Френк хотел изнасиловать его милую женушку. Джейк же настолько наивный, что верит всему, что говорит ему распутная жена. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401
Тейлор беременна, чему я сначала удивилась, но чего тут удивляться, ведь она давно мечтала привязать к себе Кларенса. Вот только она не знает кто отец ребенка, но продолжает гнуть свою линию, что мол беременна от Кларенса.
Я тут на миг подумала, что может быть случится подмена детей - ребенка Тейлор и Джейн, но ведь отцы-то разные, у детей, поэтому от этого Тейлор ничего не выиграла бы. Если кого и следовало бы подменить, что это ребенка Джейка, но у него пока что не будет детей, потому что Кимберли не собирается становиться матерью. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915
Рада, что отец Стива и его жена все-таки решили принять союз их сына с дочкой Кларенса, потому что понимают, что Стив любит джейн и они ждут ребенка.
Саманта решила бежать и правильно делает. На фиг рисковать жизнью, оставаясь перед носом своего новоиспеченного папаши? Кларенс никого не пожалеет и уж тем более ее парня Ника. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

353

Lucky-lady написал(а):

Сильно сомневаюсь в том, что Джейк поверит словам Алисии. Скорее всего, решит, что Френк хотел изнасиловать его милую женушку. Джейк же настолько наивный, что верит всему, что говорит ему распутная жена. 
Тейлор беременна, чему я сначала удивилась, но чего тут удивляться, ведь она давно мечтала привязать к себе Кларенса. Вот только она не знает кто отец ребенка, но продолжает гнуть свою линию, что мол беременна от Кларенса.
Я тут на миг подумала, что может быть случится подмена детей - ребенка Тейлор и Джейн, но ведь отцы-то разные, у детей, поэтому от этого Тейлор ничего не выиграла бы. Если кого и следовало бы подменить, что это ребенка Джейка, но у него пока что не будет детей, потому что Кимберли не собирается становиться матерью. 
Рада, что отец Стива и его жена все-таки решили принять союз их сына с дочкой Кларенса, потому что понимают, что Стив любит джейн и они ждут ребенка.
Саманта решила бежать и правильно делает. На фиг рисковать жизнью, оставаясь перед носом своего новоиспеченного папаши? Кларенс никого не пожалеет и уж тем более ее парня Ника.

Кимберли придётся очень сильно постараться чтобы опять сблизиться с Джейком потому что Джейк настроен решительно, он видел в очередной раз как Кимберли и Френк целуются и просто словам Кимберли мне кажется он больше не поверит.... Он понял что Кимберли его обманула когда говорила что Френк для неё ничего не значит... Каким бы наивным Джейк не был но всему рано или поздно приходит конец... Тейлор привыкла к роскошной жизни и она сделает всё для того чтобы остаться рядом с Кларенсом.... Правда она точно не знает от кого она на самом деле беременна но говорить всем она будет что от Кларенса.... Для Саманты и Джулии единственным выходом было это сбежать из страны и они это сделали....

0

354

Aleksei1 написал(а):

Кимберли придётся очень сильно постараться чтобы опять сблизиться с Джейком потому что Джейк настроен решительно, он видел в очередной раз как Кимберли и Френк целуются и просто словам Кимберли мне кажется он больше не поверит....  Он понял что Кимберли его обманула когда говорила что Френк для неё ничего не значит.

Ты меня прямо пугаешь в том плане, что все-таки Джейк вновь поверит своей жене, пусть не до конца, но все-таки даст ей очередной шанс. Я думала, что он врежет ей, но нет - он набросился с кулаками на Френка, словно считает, что тот покусился на его драгоценную женушку. Джейк же мягкий в отличие от своего отца, Джейку не хватает порой твёрдости.

Aleksei1 написал(а):

Тейлор привыкла к роскошной жизни и она сделает всё для того чтобы остаться рядом с Кларенсом.... Правда она точно не знает от кого она на самом деле беременна но говорить всем она будет что от Кларенса

Наивная! ДНК-то все равно можно сделать. Сколько месяцев Тейлор сможет пудрить мозги Кларенсу? 8 месяцев, а то и меньше? А что потом? На что она надеется? Если только не хочет спровоцировать у себя выкидыш на более поздних сроках беременности, а потом прикинется жертвой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Aleksei1 написал(а):

Для Саманты и Джулии единственным выходом было это сбежать из страны и они это сделали....

Они приняли верное решение. Зато Саманта будет рядом со своим Ником. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

355

Lucky-lady написал(а):

Ты меня прямо пугаешь в том плане, что все-таки Джейк вновь поверит своей жене, пусть не до конца, но все-таки даст ей очередной шанс. Я думала, что он врежет ей, но нет - он набросился с кулаками на Френка, словно считает, что тот покусился на его драгоценную женушку. Джейк же мягкий в отличие от своего отца, Джейку не хватает порой твёрдости.

Наивная! ДНК-то все равно можно сделать. Сколько месяцев Тейлор сможет пудрить мозги Кларенсу? 8 месяцев, а то и меньше? А что потом? На что она надеется? Если только не хочет спровоцировать у себя выкидыш на более поздних сроках беременности, а потом прикинется жертвой. 

Они приняли верное решение. Зато Саманта будет рядом со своим Ником.

Разборки между Кимберли и Джейком будут в следующей серии.... Вообще то Джейк теперь настроен решительно по отношению к Кимберли так как понял что она за человек но зная Кимберли неужели ты думаешь что она просто так сдастся... Она наверняка будет что то придумывать чтобы удержать Джейка.... Но Джейк уже не такой наивный как раньше так что сделать это будет очень тяжело и неизвестно теперь чем всё у них закончится... Тейлор надеется в первую очередь что ребёнок действительно от Кларенса а если нет то она ещё не придумала как ей поступить кстати а на счёт выкидыша это как один из вариантов если не придумает что нибудь по лучше....

0

356

Aleksei1 написал(а):

Тейлор надеется в первую очередь что ребёнок действительно от Кларенса а если нет то она ещё не придумала как ей поступить кстати а на счёт выкидыша это как один из вариантов если не придумает что нибудь по лучше....

Да уж по любому придется спланировать выкидыш, если ребенок не от Кларенса, потому что он не будет церемониться с ней. И будет она тогда давить на жалость к себе, да только Кларенса голыми руками не возьмешь, он не такой наивный, как его дети.

Aleksei1 написал(а):

Разборки между Кимберли и Джейком будут в следующей серии.... Вообще то Джейк теперь настроен решительно по отношению к Кимберли так как понял что она за человек но зная Кимберли неужели ты думаешь что она просто так сдастся.

Но вот только прошлый номер, что мол Френк пытался ее насильно поцеловать, уже не прокатит, потому что Джейк не такой дурак. Надо ей придумать что-то новенькое, да хотя бы прикинуться беременной от мужа, чтобы сохранить статус беременной женщины.
Ты уж прости, что я все ходы щелкаю как орешки. Просто я столько сериалов пересмотрела, что меня уже ничем не удивишь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

357

Lucky-lady написал(а):

Да уж по любому придется спланировать выкидыш, если ребенок не от Кларенса, потому что он не будет церемониться с ней. И будет она тогда давить на жалость к себе, да только Кларенса голыми руками не возьмешь, он не такой наивный, как его дети.

Но вот только прошлый номер, что мол Френк пытался ее насильно поцеловать, уже не прокатит, потому что Джейк не такой дурак. Надо ей придумать что-то новенькое, да хотя бы прикинуться беременной от мужа, чтобы сохранить статус беременной женщины.
Ты уж прости, что я все ходы щелкаю как орешки. Просто я столько сериалов пересмотрела, что меня уже ничем не удивишь.

Мне нравится читать твои комментарии, ты умная и видишь на несколько ходов вперёд и на счёт придуманной беременности в точку попала но только этого может оказаться недостаточно но Кимберли ушлая и хитрая и наверняка она сможет придумать ещё что то чтобы удержать Джейка только если это случится то Кларенс не будет стоять в стороне и тоже что нибудь придумает совместно с Алисией возможно....

0

358

Aleksei1 написал(а):

Мне нравится читать твои комментарии, ты умная и видишь на несколько ходов вперёд и на счёт придуманной беременности в точку попала но только этого может оказаться недостаточно но Кимберли ушлая и хитрая и наверняка она сможет придумать ещё что то чтобы удержать Джейка только если это случится то Кларенс не будет стоять в стороне и тоже что нибудь придумает совместно с Алисией возможно.

Дело в опыте. Столько сериалов я пересмотрела, что меня уже ничем не удивишь, но все равно продолжаю смотреть сериалы и даже порой удивляюсь, как ни странно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

359

55 серия………..

- Джейк буквально силой затащил Кимберли в дом и толкнул её на диван который находился в гостиной………..
- Как ты могла так поступить со мной и целоваться с этим типом практически у всех на глазах, теперь я знаю точно со мной ты только притворялась а своего любовника ты так и не забыла прокричал Джейк……….
- Как ты себя ведёшь, ты посмотри на себя устроил скандал на глазах у всех и сейчас чуть не сломал мне руку ответила Кимберли и встав с дивана направилась к барной стойке……….
- Ты куда пошла я ещё не закончил, проговорил Джейк……….
- А мне плевать я хочу выпить, проговорила Кимберли и налила себе виски………
- Хватит пить я хочу чтобы ты мне всё объяснила, проговорил Джейк………
- Объяснила что, то что ты дурак и кретин и вся твоя семейка идиотов, проговорила Кимберли………
- Тут Джейк не выдержал и подойдя к Кимберли влепил ей пощёчину и как раз в это время в гостиной появилась Сюзанна которая спустилась вниз на сильные крики и шум……….
- Что здесь происходит? Спросила Сюзанна……….
- А то что ваш сынок начал распускать руки и только что меня ударил ответила Кимберли……….
- Сынок это правда? Переспросила Сюзанна……….
- На дне рождении Алисии Кимберли на глазах у всех целовалась с её женихом и как по твоему я должен на это реагировать ответил Джейк……….
- Это что правда? Спросила Сюзанна обращаясь к Кимберли………
- Ваш сын неблагодарный тип, устроил скандал на дне рождении Алисии а виноватой оказалась я ответила Кимберли………
- Какая же ты циничная а я тебе поверил а оказывается что ты меня не любила так как тебе нужны были от меня только деньги а любишь ты своего Френка, какой же я дурак а ведь мой отец был прав в отношении тебя, проговорил Джейк………
- Твой отец циник и мошенник, проговорила Кимберли………
- Да мой муж циник но ты ничем не отличаешься от него ты такая же интриганка как и он и я не потерплю того чтобы ты портила жизнь моему сыну, проговорила Сюзанна………
- Ваш сын маменькин и папенькин сыночек и без вас он и шагу боится сделать, проговорила Кимберли………
- Заткнись стерва иначе я забуду о хороших манерах и тогда тебе не поздоровится, проговорила Сюзанна……….
- Вы что думаете что я вас боюсь, да я вообще никого не боюсь, проговорила Кимберли……….
- После того что произошло сегодня мы с тобой больше вместе не будим так как я буду подавать на развод, проговорил Джейк………
- По законам Калифорнии ты должен будишь отдать мне половину своего состояния, проговорила Кимберли………
- Не бойся голодать не будишь а теперь оставь меня в покое, проговорил Джейк и Кимберли налив себе ещё виски ушла в комнату……….
- После того как Кимберли поднялась на верх Джейк заплакал и Сюзанна успокаивала сына как могла……….

http://s3.uploads.ru/t/KpGjx.jpg                                                     http://s5.uploads.ru/t/WJoEm.jpg

Джейк                                                                                                                                  Кимберли

http://s7.uploads.ru/t/mg4ns.jpg

Сюзанна

- Накупив нужных продуктов в супермаркете, Кристи возвращалась домой с магазина, чтобы не вставать рано утром за покупками Кристи решила скупиться вечером……….
- Выйдя из магазина Кристи решила сократить свой путь и пойти через дворы, на улице был поздний вечер и было уже темно……….
- Идя по улице с пакетами полными продуктов в обоих руках Кристи думала о Дэни и мечтала о том что они в будущем поженятся и будут вместе и тут в какой то момент Кристи почувствовала что сзади кто то за ней идёт, оглянувшись назад Кристи увидела какого то мужчину в плаще который шёл позади, при виде незнакомого мужчины Кристи испугалась и ускорила свой шаг но мужчина не отставал и Кристи от этого стало не по себе и её ноги буквально уже несли её……….
- Кристи было страшно и она побежала что есть силы а когда выбежала из двора на дорогу то оглянулась назад и сзади уже никого не было и только после этого Кристи спокойно пошла домой……….
- Подойдя к дому Бодигеров Кристи позвонила Дэни и тот сразу же подъехал так как был недалеко на дежурстве, Кристи сразу же рассказала Дэни о случившимся и Дэни попытался успокоить Кристи обняв её……….
- По правде говоря в городе появился маньяк который ночью нападает на молодых девушек, насилует их и убивает, на его счету уже три жертвы, но мы его уже ловим и это дело нескольких дней чтобы его поймать а пока будь осторожнее и старайся по ночам не выходить на улицу а за продуктами лучше ходи с утра, проговорил Дэни……….
- Хорошо любимый, спасибо что предупредил, теперь я буду осторожнее, проговорила Кристи……….
- После этого Дэни нежно поцеловал Кристи и сказал ей как сильно он её любит после чего Дэни и Кристи ещё некоторое время целовались стоя на улице и в конце Кристи вошла в дом а Дэни продолжил свою работу……….

http://s5.uploads.ru/t/uV1ej.jpg                                               http://sd.uploads.ru/t/gqlhK.jpg

Дэни                                                                                                                              Кристи

- Дом у Селесты был не таким большим как у родителей Джейн но тоже роскошным и Джейн со Стивом хорошо выспались в этом уютном доме……….
- На самом деле дом Селесте купил Эрнэсто, владелец больницы которая занимается тем что делает пластические операции за деньги а Селеста работает в этой частной больнице помощницей Эрнэсто а Эрнэсто не только владелец больницы но и опытный хирург который сам лично проводит хирургические операции по пластике за большие деньги………..
- Эрнэсто был старше Селесты но ему всегда нравились девушки моложе его, Селеста хотела семью и детей от Эрнэсто но Эрнэсто не спешил с этим так как у него был уже сын от первого брака а заводить совместных детей с Селестой он не хотел……….
- Так как Селеста жила за счёт Эрнэсто и зарабатывала благодаря ему то она на многие вещи закрывала глаза так как боялась потерять Эрнэсто……….
- Когда Джейн со Стивом спустились вниз в гостиную то увидели что Селеста им уже приготовила завтрак и они все трое присели за стол и как раз в это время приехал Эрнэсто……….
- Селеста уже успела рассказать о Джейн Эрнэсто и он был не против того чтобы Джейн со Стивом пожили в доме столько сколько им понадобится……….
- Селеста также рассказала об Эрнэсто и Джейн так что заочно они уже были знакомы и им теперь осталось познакомиться лично и когда Эрнэсто появился в доме то Джейн со Стивом познакомились с Эрнэсто лично……….
- Джейн сразу понравилась Эрнэсто и он сказал ей что они со Стивом могут жить в их доме с Селестой сколько захотят на что Джейн поблагодарила Эрнэсто………
- Я так понимаю что твой отец против ваших отношений и именно поэтому вы сбежали, проговорил Эрнэсто………
- Наши отцы враждуют друг с другом а сейчас когда отец Стива находится в тюрьме то их вражда переросла в ненависть и мой отец предложил мне сделать аборт но я отказалась и мы со Стивом сбежали сюда так как любим друг друга, проговорила Джейн………
- Здесь вы полностью в безопасности и ваш отец вас никогда не найдёт, проговорил Эрнэсто, кстати а за что посадили вашего отца? Переспросил Эрнэсто………
- Моего отца обвиняют в убийстве одного человека хотя на самом деле он этого не делал и я уверен что это отец Джейн его подставил хотя доказательств этого у меня нет ответил Стив………
- Я всё таки надеюсь на то что мой отец здесь не причём и он не имеет никакого отношения к убийству Брайана, проговорила Джейн……….
- То что твой отец хотел убить нашего сына я ему этого никогда не прощу, проговорил Стив………
- Моя частная больница находится на острове и пациенты с персоналом туда добираются на катерах так что специально для вас я готов провести небольшую экскурсию и показать вам свои владения, проговорил Эрнэсто………
- Соглашайтесь, будет интересно, проговорила Селеста………
- Хорошо давайте завтра, просто сегодня мы хотели бы побыть со Стивом наедине, проговорила Джейн……….
- Тогда договорились, проговорил Эрнэсто……….
- Эрнэсто очень понравилась Джейн и он захотел с ней познакомиться ближе……..
- Для Джейн и Стива самым главным было чтобы отец Джейн не нашёл их так как они боялись за своего ребёнка и понимали что Кларенс не позволит им жить вместе и поэтому единственным выходом для них будет это жить отдельно вдали ото всех………

http://s3.uploads.ru/t/Lw3CZ.jpg                                                    http://sg.uploads.ru/t/E1pOK.jpg

Джейн                                                                                                                                    Стив

http://s7.uploads.ru/t/qRPgB.jpg                                                        http://sh.uploads.ru/t/251aN.jpg

Селеста                                                                                                                                    Эрнэсто

- Тейлор вошла в кабинет к Максу и ехидно улыбаясь смотрела как тот разговаривает по телефону………
- Что ты здесь делаешь? Зачем ты пришла ко мне? Спросил Макс у Тейлор закончив разговаривать по телефону, тебе что мало того что произошло ведь из за тебя мы оба чуть жизни не лишились продолжил Макс………
- Какой же ты трусливый, только при одном упоминании о моём муже ты робеешь, проговорила Тейлор……….
- Я не хочу больше иметь с тобой ничего общего, проговорил Макс……….
- Ты ошибаешься дорогой у нас с тобой теперь много общего и много чего нас связывает, проговорила Тейлор……….
- Ты это о чём, проговорил Макс……….
- Дело в том что я беременна и беременная я от тебя, проговорила Тейлор……….
- Этого не может быть, ты всё врёшь, проговорил Макс………
- Я говорю правду, проговорила Тейлор и дала Максу результаты своих анализов которые показывают что она беременна………
- Чёрт возьми ты должна сделать аборт причём немедленно потому что если Кларенс об этом узнает то он тогда нас точно убьёт, проговорил Макс……….
- Дело в том что Кларенс уже знает, я ему сказала что я беременна от него, проговорила Тейлор……….
- Ты что сошла с ума, ведь когда родится ребёнок и Кларенс сделает анализ ДНК то сразу же станет ясно что этот ребёнок не его, проговорил Макс……….
- К тому времени я смогу что нибудь придумать а уходить от Кларенса и потерять всё было бы глупо поэтому я и сказала ему что я беременна от него хотя на самом деле я беременна от тебя, проговорила Тейлор……….
- Чёрт возьми мне жить осталось ровно девять месяцев и мне конец, проговорил Макс……….
- Теперь ты понимаешь что мы с тобой повязаны и ты должен будишь помогать мне во всём, проговорила Тейлор……….
- Поверить не могу как только такое могло произойти со мной, проговорил Макс……….
- Ладно я вижу что тебе нужно прийти в себя и переварить эту информацию так что я лучше пойду, проговорила Тейлор и ушла……….
- На самом деле Тейлор точно не знала от кого именно она беременна от Кларенса или от Макса но она знала одно, она хотела быть с Кларенсом и этот ребёнок её шанс официально укрепится в этом доме и стать хозяйкой окончательно как она всегда и хотела……….
- Макс испугался не на шутку так как думал что Тейлор беременна от него и когда она родит то всё выяснится и узнав правду Кларенс просто его убьёт, Макс уже успел проклянуть тот день когда поддался на соблазнения Тейлор и переспал с ней……….

http://sd.uploads.ru/t/xQD0I.jpg                                          http://s9.uploads.ru/t/CBUE4.jpg

Тейлор                                                                                                                          Макс

- Джейку было очень плохо от того что Кимберли его предала и он начал понимать то что она его никогда не любила а вышла за него замуж из за денег, вспоминая все те поступки которые совершала Кимберли во время их замужества Джейк много размышлял и трезво понимал что Кимберли не та женщина о которой он всегда мечтал……….
- И тут Джейк вспомнил сестру Кимберли Анну и то на сколько она честная и порядочная девушка и как ему было хорошо когда он просто разговаривал с ней и тогда Джейк решил приехать к Анне и обо всём с ней переговорить ещё раз………
- Когда Джейк подъехал к школе в которой работала Анна то Анна как раз выходила из школы и Джейк поставив свою машину рядом со школой вышел из неё и подошёл к Анне……….
- Что ты здесь делаешь? Спросила Анна увидев Джейка……….
- Дело в том что мы с Кимберли будим разводится так как вчера я застал её с Френком причём она целовалась с этим типом не в первый раз и всё время мне лгала про него ответил Джейк……….
- Странно а мне Кимберли говорила что у вас всё хорошо и ты даже подарил ей кольцо с бриллиантом, проговорила Анна……….
- Да я думал что у нас всё хорошо но оказалось что нет, дело в том что Кимберли меня никогда не любила и вышла за меня из за денег а я дурак поддался на её уловки так как был охвачен к ней страстью но сейчас всё прошло и я осознал то что мне нужна только ты и я готов покончить с Кимберли для того чтобы начать отношения с тобой, проговорил Джейк……….
- Когда Анна услышала что Джейк хочет начать с ней отношения и развестись с Кимберли то её дыхание участилось а сердце начало биться чаще ведь она об этом всегда мечтала а с Джеффри она начала встречаться только для того чтобы забыть Джейка так как думала что тот любит Кимберли и её сестра тоже изменилась и полюбила его а оказывается всё не так и Кимберли ей соврала сказав что любит Джейка и забыла Френка думала Анна……….
- По правде говоря я думала что у вас с моей сестрой всё наладилось и поэтому я начала отношения одним парнем, Джеффри замечательный но я по правде говоря люблю тебя, проговорила Анна………
- Я тоже люблю тебя и сегодня утром когда я обо всём думал то я твёрдо осознал это, проговорил Джейк и нежно поцеловал Анну а Анна в ответ тоже поцеловала Джейка и таким образом Анна и Джейк целовали друг друга стоя возле школы и не обращая ни на кого внимание………
- В это время к Анне на встречу ехал Джеффри и когда он увидел как Анна и Джейк целуются на глазах у всех то буквально озверел от ревности………
- Джеффри ели успел притормозить чтобы ни кого случайно не сбить………
- Чёрт, проклятье, я не верю своим глазам, как такое возможно, ведь Кимберли уверяла что Джейк к Анне больше никогда не подойдёт и Анна тоже сказала мне что больше не хочет видеть Джейка, что же пошло не так думал Джеффри и что мне теперь делать размышлял Джеффри смотря за тем как Джейк и Анна целуются и сдерживая себя при этом чтобы не подойти к ним и не наделать глупостей……….
- Джейк же с Анной пошли на набережную для того чтобы прогуляться вместе и решить что им делать дальше……….
- Джейк сказал Анне что будет разводиться с Кимберли а Анна сказала Джейку что подождёт когда Джейк разведётся с Кимберли чтобы потом быть только с ним……….
- Джеффри же решил что надо будет обо всём переговорить с Анной но не сейчас так как сейчас он очень зол и может наделать глупостей а также потом он понимал что нужно будет переговорить с Кимберли так как он понимал что она теперь его союзница в этом деле……….

http://s9.uploads.ru/t/7xmo6.jpg                                                   http://s3.uploads.ru/t/u0HTW.jpg

Джейк                                                                                                                                  Анна

http://sh.uploads.ru/t/zxTNw.jpg

Джеффри

0

360

Круто! Не думала, что Кимберли больше не будет притворяться жертвой, но иначе и быть не могло. Теперь она в открытую будет требовать у Джейка половину состояния при разводе, потому что именно таковой была ее цель. Даже Сюзанна уже не стала защищать свою невестку, а что ее защищать, если она сама виновата? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915
Джейк сразу же побежал к Ане за утешением и правильно сделал. Теперь они будут вместе, хотя Джеффри показал себя тем еще психом, раз едва не наехал на них на тачке.
Тейлор работает на два фронта, а что делать? Хотя блефовать можно будет всего лишь девять месяцев, а потом правда все равно всплывет наружу, поэтому этот ребенок не должен родиться. Она спровоцирует у себя выкидыш или тайно сделает аборт.
Что-то мне не нравится этот хозяин клиники в Рио. Видимо, ему понравилась Джейн или мне так показалось.
В городе объявился маньяк, а я уж думала, что на Кристи охотится кто-то из людей Кларенса, хотя зачем она имя нужна, ведь она простая служанка в его доме, но мало ли что. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

0