Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 361 страница 380 из 989

361

Lucky-lady написал(а):

Круто! Не думала, что Кимберли больше не будет притворяться жертвой, но иначе и быть не могло. Теперь она в открытую будет требовать у Джейка половину состояния при разводе, потому что именно таковой была ее цель. Даже Сюзанна уже не стала защищать свою невестку, а что ее защищать, если она сама виновата? 
Джейк сразу же побежал к Ане за утешением и правильно сделал. Теперь они будут вместе, хотя Джеффри показал себя тем еще психом, раз едва не наехал на них на тачке.
Тейлор работает на два фронта, а что делать? Хотя блефовать можно будет всего лишь девять месяцев, а потом правда все равно всплывет наружу, поэтому этот ребенок не должен родиться. Она спровоцирует у себя выкидыш или тайно сделает аборт.
Что-то мне не нравится этот хозяин клиники в Рио. Видимо, ему понравилась Джейн или мне так показалось.
В городе объявился маньяк, а я уж думала, что на Кристи охотится кто-то из людей Кларенса, хотя зачем она имя нужна, ведь она простая служанка в его доме, но мало ли что.

Да Джейк твёрдо решил развестись с Кимберли а Кимберли если узнает что Джейк встречается с Анной то сделает всё для того чтобы они не были вместе и у неё есть способы испортить им жизнь и повлиять на их отношения.... Да цель Кимберли это деньги но ей нравится красивая жизнь и жить в огромном особняке и вряд ли она так просто от всего этого откажется... Она ведь хочет быть с Френком но Френк не хочет этого и когда Френк в очередной раз скажет ей нет то Кимберли думаю перехочет разводиться и сделает всё для того чтобы удержать Джейка.... Не забывай что у Джейка есть властный отец который никогда в жизни не отдаст Кимберли половину всего состояния своего сына, он скорее её просто уберёт и Кимберли это понимает а пока она замужем за Джейком то она в безопасности и Кларенс не станет её убирать.... Да Сюзанна теперь настроена против Кимберли, против Кимберли все но она не отчаивается...Тейлор не хочет отпускать Макса и хочет чтобы он зависел от неё и был рядом... Да Джейн очень понравилась Эрнэсто и с этим доктором в будущем у Джейн могут быть большие проблемы.... Да объявился маньяк... Ты сама ответила на свой вопрос, зачем Кларенсу какая то служанка когда у него и так проблем хватает...

0

362

Aleksei1 написал(а):

Да Джейк твёрдо решил развестись с Кимберли а Кимберли если узнает что Джейк встречается с Анной то сделает всё для того чтобы они не были вместе и у неё есть способы испортить им жизнь и повлиять на их отношения

Джейк слабак. Не успел поссориться с женой, как побежал искать утешение у ее сестры. Конечно же, Кимберли не простит этого ни мужу, ни сестре и испортит им жизнь.

Aleksei1 написал(а):

Тейлор не хочет отпускать Макса и хочет чтобы он зависел от неё и был рядом

Вот и непонятно зачем Тейлор сдался Макс. Уж лучше держаться руками и ногами за Кларенса, но видимо она понимает, что с Кларенсом ей будет сложнее, чем с Максом, поэтому решила попридержать Макса как запасной вариант.

Aleksei1 написал(а):

Да Джейн очень понравилась Эрнэсто и с этим доктором в будущем у Джейн могут быть большие проблемы

Я уж поняла, что у Джей будет не всё гладко. Если не отец, то вот появился у нее новый поклонник.

Aleksei1 написал(а):

Да объявился маньяк... Ты сама ответила на свой вопрос, зачем Кларенсу какая то служанка когда у него и так проблем хватает...

Лучше бы этот маньяк набросился на Кимберли. Вот на нее не хватает маньяка. Лучше бы ее он загрыз.

0

363

Lucky-lady написал(а):

Джейк слабак. Не успел поссориться с женой, как побежал искать утешение у ее сестры. Конечно же, Кимберли не простит этого ни мужу, ни сестре и испортит им жизнь.

Вот и непонятно зачем Тейлор сдался Макс. Уж лучше держаться руками и ногами за Кларенса, но видимо она понимает, что с Кларенсом ей будет сложнее, чем с Максом, поэтому решила попридержать Макса как запасной вариант.

Я уж поняла, что у Джей будет не всё гладко. Если не отец, то вот появился у нее новый поклонник.

Лучше бы этот маньяк набросился на Кимберли. Вот на нее не хватает маньяка. Лучше бы ее он загрыз.

Правильно подметила для Тейлор Макс это запасной аэродром а всеми руками и ногами она будет держаться за Кларенса.... А Анна любит Джейка не смотря ни на что и в конце концов всё может закончиться плохо для всех... А На счёт Джейн то ты права сначала Эрнэсто а уж потом Карл про которого тоже не стоит забывать.... Кимберли должна и будет до самого конца и неизвестно чем для неё всё закончится.... Сама понимаешь я только к середине подхожу но главные герои раскрыты и если брать отрицательных то тебе больше нравится Кларенс или Кимберли? и как бы ты хотела чтобы кто оказался сильнее в их схватке? просто хочу знать твоё мнение...  и вообще для отрицательных героев ты любишь хорошие концы или нет или интригующие? и ещё понятное дело что Сюзанна не простит Кларенса и будет ему мстить до конца и союзником её может стать тот на которого бы ты никогда не подумала... Но и что касается положительных героев то тоже хотелось бы знать твоё мнение? Просто у тебя большой опыт и ты умная и мне интересно знать твоё мнение... После того как Джейн со Стивом и Саманта с Джулией уехали заграницу появятся новые отрицательные герои как и положительные тоже но самыми главными в любом случаи останутся те кто есть сейчас...

0

364

Aleksei1 написал(а):

Сама понимаешь я только к середине подхожу но главные герои раскрыты и если брать отрицательных то тебе больше нравится Кларенс или Кимберли? и как бы ты хотела чтобы кто оказался сильнее в их схватке? просто хочу знать твоё мнение...  и вообще для отрицательных героев ты любишь хорошие концы или нет или интригующие?

Я все-таки хочу, чтобы Кларенс вывел на чистую воду Кимберли. Почему-то меня она бесит больше, чем он. У Кларенса по любому не может быть хороший конец, если только он не сбежит куда-то за границу и не начнет там новую жизнь. А для Кимберли отличный конец был бы, если бы она стала женой какого-нибудь престарелого богача или вообще оказалась бы в борделе.

Aleksei1 написал(а):

и ещё понятное дело что Сюзанна не простит Кларенса и будет ему мстить до конца и союзником её может стать тот на которого бы ты никогда не подумала

Вот тут я даже не могу предположить кто может оказаться союзником Сюзанны, потому что этого я не знаю. Это решать тебе.

Aleksei1 написал(а):

Но и что касается положительных героев то тоже хотелось бы знать твоё мнение? Просто у тебя большой опыт и ты умная и мне интересно знать твоё мнение.

Спасибо на добром слове. Да уж, меня тяжело удивить, но все-таки я еще не разучилась удивляться.

Aleksei1 написал(а):

После того как Джейн со Стивом и Саманта с Джулией уехали заграницу появятся новые отрицательные герои как и положительные тоже но самыми главными в любом случаи останутся те кто есть сейчас...

Конечно же, у них там будет не всё гладко. Даже не знаю, правильно или нет ты сделал, что разбросал по разным странам героев своей истории, но пусть будет так, почему бы и нет. Это будет интересно. Просто я до последнего думала, что Джейн и Стив все-таки не покинут страну и Кларенс сможет помешать им это сделать. Но с другой стороны я понимаю, что чего всем вариться в одном котле, если Карл уже потерял доверие у Джейн, Кларенс тоже потерял доверие дочери после того, как предложил ей сделать аборт, так что у тебя не было просто другого выхода, как не ввести новых злодеев, коли Кларенс и Карл уже не катят. И то же самое я могу сказать про Саманту и Ника. Раз уже случилась их схватка с Кларенсом, то больше им нечего делать в стране.

Aleksei1 написал(а):

Правильно подметила для Тейлор Макс это запасной аэродром а всеми руками и ногами она будет держаться за Кларенса

Тейлор конечно прикольная злодейка. Ее и злодейкой-то не назовешь, хотя она пыталась убить Сюзанну. Но это было в прошлом, а в настоящем она никому плохого не сделала. Я имею в виду, она не вредила детям Кларенса.

0

365

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки хочу, чтобы Кларенс вывел на чистую воду Кимберли. Почему-то меня она бесит больше, чем он. У Кларенса по любому не может быть хороший конец, если только он не сбежит куда-то за границу и не начнет там новую жизнь. А для Кимберли отличный конец был бы, если бы она стала женой какого-нибудь престарелого богача или вообще оказалась бы в борделе.

Вот тут я даже не могу предположить кто может оказаться союзником Сюзанны, потому что этого я не знаю. Это решать тебе.

Спасибо на добром слове. Да уж, меня тяжело удивить, но все-таки я еще не разучилась удивляться.

Конечно же, у них там будет не всё гладко. Даже не знаю, правильно или нет ты сделал, что разбросал по разным странам героев своей истории, но пусть будет так, почему бы и нет. Это будет интересно. Просто я до последнего думала, что Джейн и Стив все-таки не покинут страну и Кларенс сможет помешать им это сделать. Но с другой стороны я понимаю, что чего всем вариться в одном котле, если Карл уже потерял доверие у Джейн, Кларенс тоже потерял доверие дочери после того, как предложил ей сделать аборт, так что у тебя не было просто другого выхода, как не ввести новых злодеев, коли Кларенс и Карл уже не катят. И то же самое я могу сказать про Саманту и Ника. Раз уже случилась их схватка с Кларенсом, то больше им нечего делать в стране.

Тейлор конечно прикольная злодейка. Ее и злодейкой-то не назовешь, хотя она пыталась убить Сюзанну. Но это было в прошлом, а в настоящем она никому плохого не сделала. Я имею в виду, она не вредила детям Кларенса.

Спасибо за ответы на вопросы и то что ты высказала свои пожелания а я уже буду думать как лучше сделать.... Ты правильно подметила лучшим выходом из ситуации было сделать так чтобы Джейн и Стив уехали в другую страну и начали там новую жизнь и если даже в будущем Кларенс и Карл узнают где находится Джейн то не факт что им получится вернуть её домой ведь она находится в другой стране... Хотя Карл наверняка будет делать всё для этого и чем для него всё закончится тоже пока неизвестно...

0

366

Aleksei1 написал(а):

Спасибо за ответы на вопросы и то что ты высказала свои пожелания а я уже буду думать как лучше сделать

Конечно же, я тоже выслушиваю мнения читателей, но не всегда поступаю так, как они просят, потому что все-таки последнее решение должно оставаться за автором.

0

367

56 серия……….[size=16]

[size=16]- Мистер Бодигер вы меня вызывали, проговорил Карл входя к Кларенсу в кабинет……….
- Да Карл проходи и присаживайся, проговорил Кларенс и Карл войдя в кабинет закрыл за собой дверь……….
- Дело в том что Джейн беременна от Стива и сейчас они вместе уехали заграницу, куда именно я пока не знаю но в скором времени я обязательно выясню где прячется моя дочка и этот недоносок, проговорил Кларенс……….
- Этот урод всё таки добился своего и Джейн теперь беременна от него, проговорил Карл………
- Запомни Карл, Джейн и Стив никогда не будут вместе потому что я этого не позволю, сын моего главного врага никогда не станет моим зятем, проговорил Кларенс……….
- И что нам теперь делать? Спросил Карл……….
- Как только я узнаю где прячется моя дочка мои люди сразу же вернут её обратно домой а ты готов воспитывать её ребёнка как своего собственного так как будто это ваш с Джейн ребёнок, проговорил Кларенс………
- Ради Джейн я готов на всё и я буду вместе с Джейн воспитывать этого ребёнка как своего собственного, проговорил Карл, главное это избавиться от этого урода чтобы он больше не путался у нас под ногами продолжил Карл……….
- Определённо эту проблему надо будет решить, проговорил Кларенс………
- И ещё мистер Бодигер я бы хотел сам лично поехать за Джейн и привезти её обратно как только ваши люди узнают где именно она прячется, проговорил Карл………
- Хорошо Карл договорились, проговорил Кларенс и они с Карлом пожали друг другу руки, и как раз в это время в кабинет вошла Алисия……….
- После того как Карл и Алисия поприветствовали друг друга Карл ушёл………
- Мистер Бодигер у нас с вами всё получилось, вчера на дне рождении Джейк застукал Кимберли и Френка вместе, они страстно целовались после чего Джейк и Френк подрались и Джейк устроил Кимберли скандал и похоже на то что они разводятся, проговорила Алисия……….
- Наконец то, это лучшая новость за последние несколько дней, проговорил Кларенс к тому же мне сказали что вчера вечером Кимберли и Джейк сильно ругались у меня в гостиной и Джейк заявил этой проходимке что они разводятся продолжил Кларенс………
- Значит всё идёт как надо и скоро Джейк разведётся с этой стервой и станет свободным, проговорила Алисия………
- Да дорогая, так что  скоро твой выход, проговорил Кларенс………
- Я слишком долго ждала этого момента чтобы упустить его, проговорила Алисия………
- Осталось только немного подождать и всё, проговорил Кларенс после чего они с Алисией продолжили каждый свою работу……….

http://s8.uploads.ru/t/SJANO.jpg                                           http://s7.uploads.ru/t/dLAGx.jpg

Кларенс                                                                                                                        Карл

http://sh.uploads.ru/t/Qkga5.jpg

Алисия

- Кимберли и Френк встретились в кафе на набережной………
- Ты сумасшедшая и когда ты наконец то поймёшь что между нами всё кончено, мне больше неприятности не нужны, я хочу жениться на Алисии и стать богатым, проговорил Френк………
- После того что произошло вчера мы с Джейком решили развестись а когда мы с ним разведёмся то я смогу жить с тобой, мы будим богатыми и счастливыми так как половину всех денег Джейк должен будет отдать мне при разводе, проговорила Кимберли……….
- Я бы на твоём месте не разводился с Джейком так как это глупо с твоей стороны а что касается меня то я тебе в последний раз говорю что между нами всё кончено, забудь мой номер телефона и забудь меня, проговорил Френк………
- То есть это твоё окончательное решение, проговорила Кимберли………
- Да потому что я хочу жениться на Алисии и жить с ней, проговорил Френк……..
- После долгого разговора с Френком Кимберли наконец то поняла что между ними действительно всё кончено и что хочешь не хочешь а ей придётся налаживать отношения с Джейком чтобы не остаться одной……….
- Сейчас это будет сделать сложнее чем раньше так как Джейк знает о моей близости с Френком но нет ничего невозможного подумала Кимберли……….
- Придя домой Кимберли как ни в чём не бывало поднялась к себе в спальню и приняв ванну легла отдыхать……….

http://s3.uploads.ru/t/8VKAF.jpg                                         http://s8.uploads.ru/t/FKSNO.jpg

Кимберли                                                                                                                  Френк

- Когда Саманта, Джулия и Ник прилетели в Мексику, то в аэропорту их ждал Хуан, знакомый Брендона……….
- Хуан сразу же сказал что жить пока всё не разрешится они будут у него дома, это пригород Мехико, район опасный и криминальный и чтобы без его ведома никто на улицу не выходил так как могут быть проблемы……….
- Район хоть опасный и криминальный зато сюда не сунется не один чужак и вас найти здесь будет невозможно так что находясь у меня дома вы в полной безопасности, проговорил Хуан……….
- Мы без тебя вообще на улицу выходить не будим так будет лучше, проговорил Ник………
- Продукты для вас куплю я и вообще не местных здесь не любят, здесь иногда случаются похищения людей но плюс в том как я уже сказал вас здесь никто никогда не найдёт так как это невозможно, проговорил Хуан……….
- Именно поэтому Брендон и сказал нам уехать жить на время к вам до тех пор пока не будет арестован один наркоторговец, проговорил Ник………
- Мне Брендон про вас всё рассказал, он когда то спас мне жизнь так что я ему обязан и поэтому для вас я сделаю всё что вы скажите, проговорил Хуан………
- Дом у Хуана был не очень большой но зато со всеми необходимыми удобствами, Джулии, Саманте и Нику выделили две комнаты, в одну комнату поселились Ник и Саманта а во вторую Джулия……….
- Джулия постоянно думала о том что она открыла тайну Кларенсу и теперь он знает что он отец Саманты, она уже успела пожалеть об этом но тогда её жизнь висела на волоске и она считала что она приняла правильное решение рассказав Кларенсу правду так как молчать она больше не могла……….
- Джулия понимала что если Саманта узнает правду о её рождении и кто её настоящий отец то она возненавидит её и никогда ей этого не простит так как меньше всего на свете Саманта хотела бы быть дочерью этого чудовища Кларенса но как говорится родителей не выбирают и здесь ничего не поделаешь………..
- Да и ей самой не пришлось выбирать так как в ту роковую ночь Кларенс взял её силой и только ради своей сестры она обо всём молчала………
- Саманта и Ник любили друг друга и Саманта не чуть не пожалела что сбежала вместе Ником и матерью так как это самые близкие для неё люди………

http://sh.uploads.ru/t/0pcKZ.jpg                                               http://s9.uploads.ru/t/Zk78G.jpg

Саманта                                                                                                                          Джулия

http://sd.uploads.ru/t/5m2Re.jpg

Ник

- Когда Анна находилась дома одна так как её родители были на работе позвонили в дверь и открыв дверь Анна увидела перед собой Джеффри………
- Как поживает моя самая любимая женщина, проговорил Джеффри войдя в дом……….
- Нам с тобой нужно обо всём очень серьёзно поговорить, проговорила Анна и Джеффри вошёл в дом………
- Ты прекрасный парень и настоящий друг и я не хочу тебе врать поэтому я тебе сообщаю сразу что давай прекратим наши всяческие отношения и останемся просто друзьями, проговорила Анна………
-Но в чём дело, проговорил Джеффри, ведь ещё вчера ты хотела со мной встречаться и чтобы мы с тобой наладили наши отношения, продолжил Джеффри………
- Да это так но сейчас многое изменилось и я не хочу тебе причинить боль вводя тебя в заблуждение и чтобы ты надеялся понапрасну, проговорила Анна……….
- Пойми я люблю тебя и я хочу с тобой быть, проговорил Джеффри……….
- Скажу тебе честно так как тебе я не имею права лгать, у меня был Джейк и они разводятся с Кимберли так как она изменяет ему с другим и мы договорились с ним что после того как он разведётся с Кимберли окончательно мы будим вместе, проговорила Анна………
- А если Джейк опять передумает разводиться то ты останешься у разбитого корыта, подумай об этом потому что Джейк он не надёжный и он не стоит твоей любви и прошу тебя не принимай важных решений с горяча, проговорил Джеффри……….
- Но я люблю Джейка и я уже давно хочу быть с ним потому что только из за своей сестры я не вмешивалась в их отношения но теперь я знаю точно что Кимберли никогда не любила Джейка так как ей нужны только его деньги а я хочу быть только с ним, проговорила Анна……….
- Пойми эта любовь не принесёт тебе счастья и ты будишь из за неё только страдать, проговорил Джеффри……….
- Ну и пусть ради Джейка и любви к нему я готова к страданиям но я теперь знаю одно что я хочу быть только с ним, проговорила Анна………
- А как же я ведь я люблю тебя, проговорил Джеффри………
- С тобой мы останемся друзьями но не более, ты мне нравишься как друг но люблю я Джейка, проговорила Анна……….
- После такого признания Анны Джеффри был вне себя от злости, он был готов убить этого Джейка лишь бы быть с Анной и он ненавидел этого парня с каждым разом всё больше так как он уводит у него его любимую ту о которой он всегда мечтал……….
- Послушай Анна я люблю тебя и готов подождать тебя  до тех пор пока ты не разберёшься в своих чувствах и не поймёшь того что Джейк тебе не пара, я люблю тебя и я тебя не брошу, и запомни чтобы не случилось я всегда буду рядом и всегда приду тебе на помощь, проговорил Джеффри……….
- Извини Джеффри но ты для меня только друг и навсегда им и останешься, проговорила Анна……….
- Поживём увидим, проговорил Джеффри и ушёл……….
- Анна была рада тому что рассказала Джеффри правду так как она любила Джейка и не хотела давать Джеффри ложную надежду чтобы тот в конце не страдал оставшись один……….
- Джеффри любил Анну и отступать не хотел, он решил во чтобы то ни стало добиться любви Анны и быть с ней………. Джеффри понимал что ему нужно будет встретится с Кимберли и выяснить всё на счёт её развода и если всё будет нормально то Кимберли будет его союзницей и вместе они разлучат Джейка и Анну думал Джеффри………..

http://sg.uploads.ru/t/5WxDJ.jpg                                             http://s8.uploads.ru/t/lKzsH.jpg

Джеффри                                                                                                                          Анна

- Когда Роберта привели в комнату для свиданий то он там увидел перед собой Нэнси и они сразу обняли друг друга……….
- Мне показалось что ты выглядишь как то подавленно, проговорила Нэнси……….
- Дело в том что Джейн беременна от Стива и когда Бодигер предложил своей дочери сделать аборт то они сбежали заграницу и где именно они сейчас находятся никто не знает, проговорил Роберт……….
- О Боже какой ужас, что он за человек, предложить своей дочери такое, проговорила Нэнси……….
- Я больше всего переживаю за своего сына постоянно думаю о нём и понимаю то что к сожалению я ничем не могу ему помочь, проговорил Роберт……….
- Теперь ты понимаешь что Джейн и Стив по настоящему любят друг друга, проговорила Нэнси………
- Да я это понимаю а также понимаю что они не могут быть вместе и когда расстанутся то оба будут страдать от этого но ещё больше они будут страдать если останутся вместе, проговорил Роберт………..
- А может быть жить вдали ото всех это для них единственный шанс быть вместе и жить счастливо, проговорила Нэнси……….
- Я не переживу если больше никогда не увижу своего сына, проговорил Роберт………
- Для тебя сейчас самое главное это доказать свою невиновность в суде потому что Бодигер сделает всё для того чтобы ты сидел в тюрьме до конца своих дней, проговорила Нэнси……….
- Как же я ненавижу этого человека, я в своей жизни никого так не ненавидел как его, проговорил Роберт……….
- Верь в свои силы и справедливость обязательно восторжествует, проговорила Нэнси…….
- Роберт и Нэнси ещё долгое время разговаривали обо всём и Нэнси успокаивала Роберта как могла говоря тому что всё у него будет хорошо………

http://s3.uploads.ru/t/Xj7oc.jpg                                         http://sg.uploads.ru/t/74Xnu.jpg

Роберт                                                                                                                       Нэнси

- Кимберли спускалась по лестнице в гостиную для того чтобы налить себе в баре виски и подумать над тем что ей делать дальше, ведь понятно что Френк не хочет с ней больше быть и поэтому надо будет мириться с этим идиотом так как разводиться сейчас не в её интересах думала Кимберли……….
- Подойдя к барной стойке Кимберли увидела что дверь в кабинет Кларенса не закрыта до конца а затем услышала в кабинете голоса Кларенса и Эмиля и поняла что они о чём то разговаривают а после зазвонил телефон и Кимберли решила узнать в чём там дело и подслушать разговор……….
- Кларенс ответил на телефонный звонок и услышал в телефонной трубке знакомый голос Фила Бартоли……….
- Как вы могли упустить Джулию, и этого предателя Ника прокричал Бартоли………
- Этот Ник оказался шустрым парнем и застал врасплох моих людей, ответил Кларенс………
- Твои люди не профессионалы раз не смогли справиться с этой женщиной и её другом предателем, проговорил Фил, надо было сразу кончать их а не разговоры разговаривать, о чём вы с ними так долго разговаривали продолжил Фил………
- Мои люди уже занимаются поисками Джулии так что это вопрос времени когда они их найдут, проговорил Кларенс………
- Мои люди тоже их ищут потому что с предателями у меня разговор короткий а как только их найдут то их сразу уберут, проговорил Фил, и ещё как продвигается наше дело с южным портом, когда вы уже получите разрешение на строительство продолжил Фил……….
- Дело в том что у меня пока не получается договориться с нынешним мэром Марио Кассано но я обязательно решу этот вопрос в нашу пользу, проговорил Кларенс……….
- Решайте быстрее иначе я найду себе другого компаньона, проговорил Фил и выключил телефон……….
- Проклятье, Бартоли вне себя от ярости, если бы мой сын женился на Алисии а не на этой проходимке то мы бы избежали многих проблем ну ничего с Кимберли надо кончать и как можно быстрее, проговорил Кларенс……….
- Да я всё прекрасно понимаю, проговорил Эмиль……….
- И ещё запомни Эмиль никто не должен знать того что Саманта наша с Джулией дочка, если эта информация дойдёт до Бартоли то он её может не правильно истолковать и подумать что я им помогаю и тогда у меня начнутся большие проблемы, проговорил Кларенс……….
- Кимберли внимательно слушала все разговоры Кларенса и была удивлена тем что Саманта его с Джулией дочка и решила эту информацию использовать в своих целях………..
- Я знаю то что когда мой сын женится на Алисии то Марио будет делать что я ему говорю а с нашим новым мэром города нужно дружить так как это выгодно а в последнее время наши отношения с ним резко охладели, проговорил Кларенс……….
- Да мистер Бодигер я вас прекрасно понимаю, проговорил Эмиль………
- А с Джулией надо будет кончать, она должна будет унести в могилу нашу тайну о том что Саманта наша общая дочка, проговорил Кларенс……….
- Ну нет уж мистер Бодигер Алисия никогда не выйдет замуж за вашего сына потому что я с ним разводиться не собираюсь и избавиться вам от меня у вас не получится это скорее я избавлюсь от вас думала Кимберли попивая виски……….
- Услышав всё что ей нужно Кимберли поднялась к себе в спальню и так как Джейка не было дома то Кимберли сидя у себя в кресле думала как использовать эту информацию в своих целях……….
- Кимберли понимала что Кларенс не оставит её в покое а значит нужно сделать так чтобы у Кларенса появились проблемы, испортить ему жизнь а уже с этим дурачком его сыном и его блаженной супругой она сможет справиться не говоря уже об этой алкоголичке его любовнице размышляла Кимберли………..
- Когда Эмиль ушёл то Кларенс ещё долго размышлял над тем как ему правильно поступить ведь у него сейчас проблемы по всем фронтам, Джейн уехала с этим придурком неизвестно куда хорошо хоть Роберт Макнилан сейчас сидит в тюрьме и когда его окончательно признают виновным то на одну проблему в его жизни станет меньше думал Кларенс………..
- Кларенс надеялся что в конце концов его люди найдут Джейн и привезут обратно домой и Карл признает её сына как своего и никто не узнает от кого на самом деле ждёт ребёнка Джейн, Кларенс имел ввиду людей из общества………
- Похоже что Джулия говорила правду потому что по датам всё сходится и Саманта на самом деле его дочка но это ничего не меняет так как об этом никто не узнает размышлял Кларенс………
- Ещё и Тейлор со своей беременностью прибавила мне проблем продолжал размышлять Кларенс……….
- Фил Бартоли тем временем приказал своим людям найти Джулию и Ника и уничтожить обоих………

http://s8.uploads.ru/t/STUI1.jpg                                                  http://sg.uploads.ru/t/RPWq9.jpg

Кимберли                                                                                                                          Кларенс

http://sd.uploads.ru/t/VmoQY.jpg                                                http://s3.uploads.ru/t/DXvOC.jpg

Эмиль                                                                                                                                Фил

0

368

Кимберли конечно же, не собирается так легко сдаваться и вот решила вернуть мужа. Доверие его она все равно не вернет, но вот прижать к стенке его сможет.
Джеффри оказался прытким парнем и не собирается отступаться от Аны. Я-то думала, он скромный адвокат, который докажет невиновность Роберта, но у Джеффрри далеко идущие планы на счет Аны.
Радует только, что Джулия, Саманта и Ник покинули страну и улетели в Мексику. Теперь Кларенс не может их достать и так ему и надо.
Карл говорит Кларенсу, что согласен воспитывать чужого ребенка от Джейн, но так ли это на самом деле? Думаю, такой как Карл не способен любить-то своих собственных детей, так что уж говорить о приемных детях.

0

369

Lucky-lady написал(а):

Кимберли конечно же, не собирается так легко сдаваться и вот решила вернуть мужа. Доверие его она все равно не вернет, но вот прижать к стенке его сможет.
Джеффри оказался прытким парнем и не собирается отступаться от Аны. Я-то думала, он скромный адвокат, который докажет невиновность Роберта, но у Джеффрри далеко идущие планы на счет Аны.
Радует только, что Джулия, Саманта и Ник покинули страну и улетели в Мексику. Теперь Кларенс не может их достать и так ему и надо.
Карл говорит Кларенсу, что согласен воспитывать чужого ребенка от Джейн, но так ли это на самом деле? Думаю, такой как Карл не способен любить-то своих собственных детей, так что уж говорить о приемных детях.

Карл хочет жениться на Джейн и ради этого он готов на всё даже на то чтобы признать чужого ребёнка своим..... Есть много способов для такой как Кимберли вернуть Джейка так что у неё есть все шансы для этого и как она ими воспользуется время покажет.... Кимберли также понимает что нужно свалить Кларенса сделать так чтобы у него было как можно больше проблем иначе в противном случае он её уничтожит поэтому Кимберли думаю будет делать так чтобы Кларенсу было плохо и параллельно с этим будет пытаться вернуть Джейка а получится у неё это или нет время покажет..... Анна любит Джейка но Джеффри любит Анну и не собирается её уступать и сделает всё для того чтобы быть с ней а получится это у него или нет время покажет...

0

370

Aleksei1 написал(а):

Есть много способов для такой как Кимберли вернуть Джейка так что у неё есть все шансы для этого и как она ими воспользуется время покажет

Да она даже может прикинуться инвалидом, это тоже вариант, может сказать, что ушиблась головой или спиной и заплатить врачу, чтобы ей выдали липовые результаты анализов. В общем, вариантов у нее море. Но я уверена в одном: по своей доброй воли и будучи в здравом уме Джейк точно не будет с ней. Либо он останется с ней из-за обязательств перед ней, если она прикинется беременной, либо будет с ней из жалости, если она прикинется инвалидом. https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

Aleksei1 написал(а):

Анна любит Джейка но Джеффри любит Анну и не собирается её уступать и сделает всё для того чтобы быть с ней а получится это у него или нет время покажет

Ана конечно наивная. Приняла в подарок от Джеффи кольцо или серьги - уж не помню. Понятное дело, в то время она считала, что всё, Джейк для нее потерян навсегда, но все равно не стоило ей рубить с плеча и принимать дорогой подарок от Джеффри. Вот теперь он считает, что она должна ответить ему взаимностью. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

0

371

Lucky-lady написал(а):

Да она даже может прикинуться инвалидом, это тоже вариант, может сказать, что ушиблась головой или спиной и заплатить врачу, чтобы ей выдали липовые результаты анализов. В общем, вариантов у нее море. Но я уверена в одном: по своей доброй воли и будучи в здравом уме Джейк точно не будет с ней. Либо он останется с ней из-за обязательств перед ней, если она прикинется беременной, либо будет с ней из жалости, если она прикинется инвалидом. 

Ана конечно наивная. Приняла в подарок от Джеффи кольцо или серьги - уж не помню. Понятное дело, в то время она считала, что всё, Джейк для нее потерян навсегда, но все равно не стоило ей рубить с плеча и принимать дорогой подарок от Джеффри. Вот теперь он считает, что она должна ответить ему взаимностью.

Джейк может быть с Кимберли только если обстоятельства сложатся не в его пользу и лишь одна липовая беременность думаю не поможет Кимберли вернуть Джейка тут надо что то более серьёзное придумать но для неё это под силу, не стоит забывать про Анну и Джеффри и ещё Джейк уже не хочет быть с Кимберли, он хочет быть с Анной и как дальше у них всё сложится время покажет....

0

372

Aleksei1 написал(а):

Джейк может быть с Кимберли только если обстоятельства сложатся не в его пользу и лишь одна липовая беременность думаю не поможет Кимберли вернуть Джейка тут надо что то более серьёзное придумать но для неё это под силу, не стоит забывать про Анну и Джеффри и ещё Джейк уже не хочет быть с Кимберли, он хочет быть с Анной и как дальше у них всё сложится время покажет.

А что может сделать Джеффри? Неужели опуститься до того, что будет играть по-грязному и сделает вид, что у него роман с Аной? Не хотелось бы, чтобы Джеффри опустился до такого, но решать автору. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

373

Lucky-lady написал(а):

А что может сделать Джеффри? Неужели опуститься до того, что будет играть по-грязному и сделает вид, что у него роман с Аной? Не хотелось бы, чтобы Джеффри опустился до такого, но решать автору.

По логике Джеффри расскажет Кимберли что Джейк и Анна опять встречаются и уже Кимберли сделает всё сама, просто на этот раз не всё так просто но будет интересно... Думаю что в четверг вечером уже выложу новую серию...

0

374

Aleksei1 написал(а):

По логике Джеффри расскажет Кимберли что Джейк и Анна опять встречаются и уже Кимберли сделает всё сама, просто на этот раз не всё так просто но будет интересно

Меня уже Кими не удивит, если она спустит с лестницы, например, свою сестру или пригрозит ей убийством.

0

375

57 серия……….

- Эрнэсто показывал Стиву и Джейн свою больницу и Джейн была в восторге от всего этого так как и сама тоже работала в больнице и для неё всё это было близким……….
- Эрнэсто с каждым разом всё больше и больше нравилась Джейн но ему приходилось скрывать свои чувства так как Селеста всегда находилась рядом и к тому же Стив тоже от Джейн никуда не отходил но Эрнэсто решил не отступать и попытаться завоевать Джейн но сделать это так чтобы никто не заметил………..
- Эрнэсто больше не мог сдерживать своё восхищение Джейн и поэтому надо чтобы Стив и Селеста не находились в это время рядом надо чтобы они с Джейн как можно больше времени находились наедине думал Эрнэсто……….
- Джейн была влюблена в Стива а к Эрнэсто она относилась как к мужчине её подруги и она считала что Селесте повезло с таким человеком как Эрнэсто……….
- Стив заметил как Эрнэсто смотрел на Джейн и ему это не понравилось но он пока решил не обращать на это внимание так как Эрнэсто всё таки живёт с Селестой да и Джейн любит только его и у них в будущем родится общий ребёнок……….
- Селеста же была влюблена в Эрнэсто, она считала что ей повезло с таким мужчиной, единственное чего она сейчас хотела больше всего это забеременеть от Эрнэсто и родить ему сына но Эрнэсто пока общих детей не хотел……….
- Стив я так понимаю что вы с Джейн здесь на долго, проговорил Эрнэсто……….
- Скорее всего до тех пор пока не родит Джейн, проговорил Стив………
- Это произойдёт не скоро и поэтому тебе понадобится работа, проговорил Эрнэсто……….
- Да ты прав, по правде говоря я уже и сам думал над этим, проговорил Стив………
- У меня есть вакансия водителя катера, нужно будет перевозить персонал больницы и пациентов на остров где находится моя больница и обратно, ты как справишься, проговорил Эрнэсто……….
- Спасибо, с большим удовольствием потому что работа мне сейчас не помешает, проговорил Стив……….
- Тогда один из моих помощников объяснит тебе все детали работы и расскажет тебе подробный график, проговорил Эрнэсто……….
- Хорошо договорились, проговорил Стив и пожал Эрнэсто руку………..
- Спасибо большое что помогаете нам сейчас так как у нас сейчас тяжёлые времена и помощь нам действительно нужна, проговорила Джейн……….
- Ну мы ведь с вами теперь друзья так что если что то нужно то обращайтесь и я вам с радостью помогу, проговорил Эрнэсто……….
- Эрнэсто продолжал восхищаться красотой Джейн и его буквально тянуло к ней да так сильно что он сходил с ума от этого……….
- Эрнэсто хотел быть с ней но не знал пока как………
- Дорогой может пойдём в столовую и перекусим все вместе а то я что то проголодалась, проговорила Селеста обращаясь к Эрнэсто……….
- Да конечно ответил Эрнэсто……….
- Знаешь а тебе повезло с таким мужчиной как Эрнэсто, он у тебя такой великодушный, проговорила Джейн………
- Эрнэсто у меня самый лучший, проговорила Селеста, после чего все четверо пошли есть………
- Эрнэсто видел на сколько сильно Джейн влюблена в Стива и наоборот и ему было от этого не по себе, нужно сделать так чтобы Джейн нуждалась в нём и в его помощи, чтобы без его жить не могла и была ему бесконечно благодарна думал Эрнэсто и то что он взял себе на работу Стива было очень хорошо……….

http://sd.uploads.ru/t/lZdb7.jpg                                             http://s8.uploads.ru/t/4OgJi.jpg

Джейн                                                                                                                          Стив

http://s3.uploads.ru/t/lQ8j1.jpg                                               http://s5.uploads.ru/t/dfGeE.jpg

Селеста                                                                                                                      Эрнэсто

- В доме Бодигеров Кимберли, Джейк, Кларенс, Сюзанна и Тейлор обедали сидя за столом молча……….
- Кимберли после скандала ночевала одна так как Джейк провёл эту ночь в комнате для гостей, Кимберли понимала что ей во чтобы то ни стало нужно мириться с Джейком и налаживать с ним жизнь иначе она останется ни с чем……….
- Раз мы все собрались здесь то я хотел бы вам всем сообщить что я намерен подать на развод и развестись с Кимберли так как больше обмана со стороны этой женщины я не потерплю, проговорил Джейк……….
- Наконец то, похоже что это самая лучшая новость за последние несколько дней, молодец сынок я тобой горжусь, проговорил Кларенс не в силах сдержать своей радости по этому поводу……….
- Дорогой давай не будим выносить сор из избы и обо всём поговорим ещё раз, проговорила Кимберли……….
- То что ты на дне рождении целовалась с этим типом этому нет прощения и поэтому разговаривать нам не о чем, проговорил Джейк………
- Кимберли не стала спорить с Джейком при всех а решила с ним всё выяснить потом один на один……….
- Кстати Сюзанна а куда делась Саманта? Спросил Кларенс……….
- Она уехала к одной подруге в другой город ответила Сюзанна………..
- Сегодня только одни хорошие новости, мы все только что узнали что Джейк собирается разводиться с Кимберли и поэтому я хотела бы с вами всеми поделиться ещё одной хорошей новостью, проговорила Тейлор……….
- Ты это о чём? Спросил Кларенс……….
- Дело в том что я беременна и в будущем рожу Кларенсу сына ответила Тейлор ехидно улыбаясь попивая шампанское……….
- Этому факту обрадовалась только Кимберли которая даже засмеялась когда узнала о беременности Тейлор……….
- Сюзанна и Джейк были в шоке от этой новости и им это не понравилось……….
- Кларенсу тоже не понравилось то что Тейлор без его ведома всем рассказала о своей беременности………..
- Надо же мистер Бодигер сколько у вас детей а ведь ещё есть и те дети о которых никто не знает, проговорила Кимберли ехидно ухмыляясь……….
- Ты это о чём? Спросил Кларенс……….
- Просто возможно у такого видного мужчины как вы могли бы быть ещё дети о которых вы даже не знали ответила Кимберли………..
- Все мои дети это Джейк и Джейн и кроме них у меня больше нет детей, проговорил Кларенс………..
- Ну время покажет продолжала ухмыляться Кимберли глядя на Кларенса……….
- Кимберли естественно не собиралась никому говорить что Саманта дочка Кларенса она понимала что эту информацию нужно будет использовать в своих интересах……….
- Джейк быстро поел и уехал так как он больше не желал видеть Кимберли……….
- Кларенс увёл Тейлор в свой кабинет где ей всё высказал, сказав ей чтобы больше без его ведома она ничего такого не выкидывала а если окажется что этот ребёнок не его то ей лучше сразу уйти иначе она плохо кончит………..
- Тейлор же поклялась Кларенсу в очередной раз что она ждёт ребёнка от него……….
- Сюзанна пригрозила Кимберли что если та что то сделает её сыну то пожалеет об этом так как она теперь знает точно что она за человек……….
- Кимберли не обращая внимания на угрозы Сюзанны молча поднялась в свою комнату……….

http://sd.uploads.ru/t/l5aJk.jpg                                                    http://sg.uploads.ru/t/ZckST.jpg

Кимберли                                                                                                                            Джейк

http://s9.uploads.ru/t/JwaTS.jpg                                                http://s9.uploads.ru/t/My25U.jpg

Кларенс                                                                                                                            Сюзанна

http://sh.uploads.ru/t/srJ0R.jpg

Тейлор

- Хуана не было дома а Джулия спала в своей комнате в то время как Саманта сидя у себя в комнате изнывала от жары………
- Давай выйдем на улицу и прогуляемся предложила Саманта Нику……….
- Хуан сказал что это не безопасно ответил Ник………
- И что нам теперь всю жизнь сидеть в четырёх стенах, проговорила Саманта……….
- Ну хорошо давай прогуляемся но не долго, проговорил Ник и в этот самый момент Саманта его нежно поцеловала и сказала ему как сильно его любит………
- Через пару минут Ник и Саманта вышли из дома и пошли бродить по улице изучая местные достопримечательности……….
- Саманте захотелось пить и они с Ником зашли в местный магазин для того чтобы купить что нибудь попить……….
- Пока Саманта и Ник покупали попить на них в магазине обратили внимание местные мужчины, одному из них понравилась Саманта и тогда он подошёл к ней и схватив за руку проговорил, пошли со мной……….
- Тут же Ник схватил мужчину за руку и проговорил, эта девушка со мной………
- В это самое время двое других мужчин окружили Ника с двух сторон……….
- Эта девка понравилась нашему хозяину поэтому она пойдёт с нами, проговорил один из людей и достал нож……….
- Ник тут же отпустив руку первому мужчине врезал ногой в грудь тому который угрожал ножом, да так сильно что тот упал на пол……….
- В это самое время Ник получил удар сзади по спине от другого бандита и потерял равновесие, Саманта в это время сильно испугалась и закричала но продавец магазина сделал вид что ничего не слышит так как не хотел связываться с местными бандитами……….
- Потеряв равновесие Ник не упал и тут же ответил злоумышленнику ударом в челюсть, а после взяв Саманту за руку они ушли прочь из магазина направившись домой……….
- Один из бандитов увидел куда именно отправились Саманта и Ник………
- Теперь ты понимаешь что выходить на улицу не безопасно, проговорил Ник в то время когда они с Самантой были уже дома………
- Да я обещаю тебе что больше никуда не пойду испуганным голосом, проговорила Саманта………
- Как бы там ни было Нику ещё пришлось успокаивать Саманту какое то время, пока она полностью не успокоилась……….

http://s5.uploads.ru/t/kzhD0.jpg                                           http://s7.uploads.ru/t/MgkXT.jpg

Саманта                                                                                                                      Ник

- Когда Джеффри позвонил Кимберли и назначил ей встречу то та сначала даже удивилась его звонку но её интуиция ей подсказывала что встретится с Джеффри ей необходимо………..
- Я так полагаю что то случилось раз ты решил срочно со мной встретится, проговорила Кимберли……….
- Это правда что ты разводишься со своим мужем? Спросил Джеффри……….
- С чего ты это взял? Переспросила Кимберли……….
- Мне Анна сказала что у тебя есть другой мужчина которого ты любишь а с Джейком ты из за денег и сейчас вы разводитесь ответил Джеффри и более того Анна больше не хочет со мной встречаться так как любит Джейка и хочет быть только с ним продолжил Джеффри………..
- Вот сучка, значит эта тварь за моей спиной встречается с этим кретином моим муженьком, ну что же спасибо за информацию потому что она мне действительно очень понадобится и я её смогу использовать в своих целях, проговорила Кимберли………..
- Анна самая лучшая женщина из всех кого я встречал и я её очень люблю так что будь добра при мне не говори плохо о своей сестре, проговорил Джеффри и самое главное что с твоим разводом ты действительно собралась разводиться со своим мужем продолжил Джеффри......….
- Запомни красавчик никакого развода не будет, я останусь жить с этим олухом как и жила так что можешь спать спокойно, проговорила Кимберли……….
- Но на сколько я знаю по словам Анны Джейк твёрдо решил с тобой развестись и быть только с ней, проговорил Джеффри………..
- Поверь мне я сумею заново очаровать этого кретина и сделать так что он даже не будет и думать о разводе со мной, проговорила Кимберли, так что совсем скоро тебе придётся утешать мою сестру после того как Джейк её бросит продолжила Кимберли……….
- После того как Кимберли узнала что Анна встречается с Джейком за её спиной то она решила серьёзно поговорить с сестрой и разобраться с ней сделав так чтобы она и думать забыла про её мужа………..
- По стечению обстоятельств Карл зашёл в это самое кафе где встречались Кимберли с Джеффри для того чтобы выпить кофе и он увидел как Кимберли общается с Джеффри……….
- Через некоторое время Карл узнал Джеффри так как тот был известным адвокатом который будет в суде защищать Роберта, про это дело много писали в газетах и интернете……….
- Надо будет обо всём рассказать мистеру Бодигеру, подумал Карл и незаметно для Кимберли вышел из кафе……….
- Всё обсудив Кимберли и Джеффри разъехались каждый по своим делам………

http://sh.uploads.ru/t/Ydvwo.jpg                                             http://sg.uploads.ru/t/wmToa.jpg

Джеффри                                                                                                                        Кимберли

http://s9.uploads.ru/t/VznDt.jpg

Карл

- Когда Анна выходила с работы то Джейк её уже ждал сидя в своей машине и как только он увидел что Анна направляется к его машине то сразу вышел из неё и подойдя к Анне поцеловал её………
- У меня для тебя хорошие новости, я сегодня перед всеми объявил о своём разводе с твоей сестрой так что это теперь только вопрос времени, проговорил Джейк………
- Мы с тобой так долго ждали так что подождать ещё какое то время я согласна, проговорила Анна……….
- Я хочу по скорее развестись с Кимберли для того чтобы быть только с тобой, проговорил Джейк……….
- Я тоже этого очень хочу потому что я тебя люблю больше жизни, проговорила Анна……..
- Твоя сестра постоянно меня обманывала и играла моими чувствами и я ей больше этого не прощу, разведусь с ней и пусть тогда встречается со своим Френком, проговорил Джейк………
- А как твои родители отнесутся к тому что мы будим вместе? Спросила Анна………
- Я вправе сам решать свою судьбу с кем мне быть а с кем нет но думаю что в любом случае они будут рады за меня так как они не любят Кимберли из за того как она себя вела по отношению ко мне ответил Джейк……….
- Да она и мне постоянно врала и теперь я точно это знаю, она к сожалению никогда не любила тебя, проговорила Анна……….
- Да я знаю, Кимберли нужны были только мои деньги и положение в обществе а меня она никогда не любила, проговорил Джейк……….
- Поговорив обо всём Джейк с Анной решили прогуляться по набережной и насладиться прекрасным солнечным днём тем более они оба твёрдо решили быть вместе и Джейк надеялся как можно скорее развестись с Кимберли и забыть её……….
- Анна понимала что её впереди ожидает не простой разговор с Кимберли но она была готова к этому………
- Гуляя по набережной и разговаривая обо всём Джейк и Анна были по настоящему счастливы………..

http://sh.uploads.ru/t/AYtvr.jpg                                          http://s9.uploads.ru/t/zPJQp.jpg

Анна                                                                                                                        Джейк

0

376

Эрнесто намерен добиться внимания Джейн и даже дал работу Стиву. Как бы со Стивом ничего не случилось на острове, куда отправит его Эрнесто. Понятное дело, Эрнесто выбрал самый хитрый способ завоевать Джейн, ведь у него есть женщина, поэтому ему надо действовать хитро и умно.
Джейк намерен разводиться с Кимберли и настроен решительно, вот только Кими может обвинить мужа в том, что у него якобы роман с Аной.
Тейлор меня веселит. Она как всегда смешная. Вот и сообщила о своей беременности за столом, да только никто, кроме Кими не рад этой новости.
Саманта в который раз совершает глупости и едва не погиб по ее вине Ник. Ей нельзя быть такой рисковой. Видимо, она пошла характером в своего отца, потому что только она и похожа на Кларенса в отличие от телков Джейка и Джейн.
Джеффри решил действовать сообща с Кими, а что еще ему остается? Они намерены не дать Ане и Джейку быть вместе.
Но я рада, что Карл увидел Кими и Джеффри вместе и теперь обо всём расскажет Кларенсу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

377

Lucky-lady написал(а):

Эрнесто намерен добиться внимания Джейн и даже дал работу Стиву. Как бы со Стивом ничего не случилось на острове, куда отправит его Эрнесто. Понятное дело, Эрнесто выбрал самый хитрый способ завоевать Джейн, ведь у него есть женщина, поэтому ему надо действовать хитро и умно.
Джейк намерен разводиться с Кимберли и настроен решительно, вот только Кими может обвинить мужа в том, что у него якобы роман с Аной.
Тейлор меня веселит. Она как всегда смешная. Вот и сообщила о своей беременности за столом, да только никто, кроме Кими не рад этой новости.
Саманта в который раз совершает глупости и едва не погиб по ее вине Ник. Ей нельзя быть такой рисковой. Видимо, она пошла характером в своего отца, потому что только она и похожа на Кларенса в отличие от телков Джейка и Джейн.
Джеффри решил действовать сообща с Кими, а что еще ему остается? Они намерены не дать Ане и Джейку быть вместе.
Но я рада, что Карл увидел Кими и Джеффри вместе и теперь обо всём расскажет Кларенсу.

Да Эрнэсто очень понравилась Джейн и он уже готов на многое лишь бы быть с ней и с каждым разом это его желание будет только усиливаться и чем всё закончится пока не ясно.... Да Джейк твёрдо решил развестись с Кимберли и быть с Анной но только теперь Кимберли сделает всё для того чтобы Джейк и Анна не были вместе... Да Саманте и Нику сказали сидеть дома и не высовываться но Саманта ослушалась и они с Ником вышли на улицу и в результате всё закончилось плохо но хорошо хоть Нику с Самантой удалось уйти..... Джеффри решил что если он будет действовать с Кимберли заодно то у него всё получится и в конце концов он обязательно будет с Анной....

0

378

Aleksei1 написал(а):

Да Эрнэсто очень понравилась Джейн и он уже готов на многое лишь бы быть с ней и с каждым разом это его желание будет только усиливаться и чем всё закончится пока не ясно.

Эрнесто хитрый. Он выбрал очень умную стратегию, прикинувшись ангелом-хранителем для Джейн и Стива. А Джейн у нас такая же наивная, как и Джейк, поэтому не может распознать правду.

Aleksei1 написал(а):

Да Джейк твёрдо решил развестись с Кимберли и быть с Анной но только теперь Кимберли сделает всё для того чтобы Джейк и Анна не были вместе.

Боюсь, Кими уще немало крови попортит Джейку и Ане, потому что Джейк слабак, он пошел характером в свою мать.

Aleksei1 написал(а):

Да Саманте и Нику сказали сидеть дома и не высовываться но Саманта ослушалась и они с Ником вышли на улицу и в результате всё закончилось плохо но хорошо хоть Нику с Самантой удалось уйти.

Саманта мне нравится, но вот как теперь она будет выходить в магазин за продуктами? Теперь и носа ей нельзя будет высунуть. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

379

Lucky-lady написал(а):

Эрнесто хитрый. Он выбрал очень умную стратегию, прикинувшись ангелом-хранителем для Джейн и Стива. А Джейн у нас такая же наивная, как и Джейк, поэтому не может распознать правду.

Боюсь, Кими уще немало крови попортит Джейку и Ане, потому что Джейк слабак, он пошел характером в свою мать.

Саманта мне нравится, но вот как теперь она будет выходить в магазин за продуктами? Теперь и носа ей нельзя будет высунуть.

Джейн любит Стива и для Эрнэсто завоевать любовь Джейн практически невозможно но он я думаю пойдёт на всё лишь бы этого достичь... Я думаю что на счёт Кимберли ты права она ещё сумеет испортить жизнь и Джейку и Анне и как оно дальше будет пока не ясно.... А на счёт Саманты то в следующей серии её жизнь координально изменится в худшую сторону но она я думаю что должна будет справится с трудностями со временем тем более что Ник её любит и сделает всё чтобы ей помочь...

0

380

Aleksei1 написал(а):

А на счёт Саманты то в следующей серии её жизнь координально изменится в худшую сторону но она я думаю что должна будет справится с трудностями со временем тем более что Ник её любит и сделает всё чтобы ей помочь...

Саманта мне нравится больше чем Джейк и Джейн. Саманта более трезво смотрит на мир, чем ее сводные брат и сестра.

Aleksei1 написал(а):

Джейн любит Стива и для Эрнэсто завоевать любовь Джейн практически невозможно но он я думаю пойдёт на всё лишь бы этого достичь

Очень жаль, что у Джейн будут проблемы, но куда без них? Не отец так, теперь поклонник появился. https://a.radikal.ru/a33/1812/0e/1f1af5d28004.gif

0