Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 381 страница 400 из 989

381

Lucky-lady написал(а):

Саманта мне нравится больше чем Джейк и Джейн. Саманта более трезво смотрит на мир, чем ее сводные брат и сестра.

Очень жаль, что у Джейн будут проблемы, но куда без них? Не отец так, теперь поклонник появился.

Да ты права без проблем никуда к тому же у Джейн не просто поклонник а одержимый поклонник... У Саманты нет такой наивности как у Джейка и Джейн...

0

382

Aleksei1 написал(а):

Да ты права без проблем никуда к тому же у Джейн не просто поклонник а одержимый поклонник.

Ой, не дай бог такого. Мне уже жаль Джейн. сбежала от одного демона, то есть отца и оказалась в руках другого демона, то есть одержимого поклонника.

0

383

58 серия……….

- Кларенс находился в своём кабинете когда Макс вошёл в его кабинет……….
- Ты хотел меня видеть, проговорил Макс……….
- Я знаю что через два в суде дня начинается слушание по делу Роберта Макнилана и я хочу знать всё ли там в порядке, проговорил Кларенс………
- У Роберта хороший адвокат, Джеффри Барнс но я тебя уверяю что сумею в суде доказать что Роберт убил Брайана и твой враг отправится в тюрьму до конца своих дней, проговорил Макс, у нас ведь есть свидетель который в суде подтвердит что видел то как Роберт убивал Брайана так что никакой адвокат ему не поможет продолжил Макс……….
- Ну что же я надеюсь что это так потому что когда я затевал это дело то рассчитывал именно на то что Роберта посадят в тюрьму и он там сгниёт, проговорил Кларенс……….
- Я всё сделаю для того чтобы Роберт сгнил в тюрьме, проговорил Макс………
- У меня к тебе есть ещё одно дело, я не знаю в курсе ты или нет но Тейлор беременна и я бы хотел знать что ты думаешь по этому поводу, проговорил Кларенс……….
- Макс испугался подобного вопроса и невольно у него задрожали коленки, нет я не знал что Тейлор беременна но я знал что Тейлор всегда хотела этого ребёнка так что я поздравляю тебя, вы с Тейлор отличная пара, проговорил Макс……….
- Мне вот интересно когда родит Тейлор и мы сделаем анализ ДНК  и вдруг ребёнок окажется не моим как ты думаешь что будет после этого с самой Тейлор и особенно с отцом этого ребёнка, проговорил Кларенс……….
- Макс после этих слов Кларенса ещё больше испугался и вспотел так как он как никто другой знал на что способен Кларенс……….
- Я уверен что ты отец этого ребёнка неуверенным голосом, проговорил Макс……….
- Я долго думал над этим и решил что буду рад если этот ребёнок действительно окажется моим потому что в противном случае могут произойти неприятные вещи для всех нас и тут уже ничего не поделаешь, проговорил Кларенс……….
- Макс понимал о чём говорил Кларенс и ему было очень страшно и он решил попробовать Тейлор уговорить сделать аборт………
- И как раз в это время в кабинет к Кларенсу вошёл Карл и поприветствовал сначала Кларенса а потом и своего отца………
- Что то случилось Карл? Спросил Кларенс………
- Я сегодня днём случайно в кафе увидел как Кимберли и Джеффри, адвокат Роберта о чём то разговаривали ответил Карл……….
- Интересно и что эта стерва задумала против меня и какие у неё отношения с этим адвокатом, проговорил Кларенс……….
- Эта стерва знает что вы враги с Робертом и возможно она как то хочет ему помочь, проговорил Карл………
- Этой сучке осталось не долго жить в моём доме потому что очень скоро я от неё избавлюсь, проговорил Кларенс………
- И я тебе с радостью в этом помогу, проговорил Макс………
- Обсудив все дела Макс и Карл уехали а Кларенс продолжил работать……….

http://s9.uploads.ru/t/uEP8d.jpg                                                        http://s7.uploads.ru/t/N2XDW.jpg

Кларенс                                                                                                                                        Макс

http://s5.uploads.ru/t/60dAy.jpg

Карл

- Из за беременности у Тейлор увеличился аппетит и она заказала Кристи чтобы та купила в супермаркете разных вкусностей и Кристи по приказу своей хозяйки отправилась в супермаркет……….
- В супермаркете Кристи скупилась и с полными сумками продуктов она возвращалась домой, по дороге ей встретился незнакомый мужчина в плаще и предложил ей свою помощь но Кристи сразу почувствовала неладное и сказала что сама справиться но незнакомец оказался настойчивым и взяв один из полных пакетов у Кристи спросил у неё куда идти на что Кристи сказала за мной и они оба пошли……….
- Незнакомец шёл позади Кристи и чтобы быстрее добраться до дома Кристи свернула в дворы так как ей не нравилось то что незнакомый мужчина вдруг вызвался ей помочь………
- Когда Кристи с незнакомцем остались совсем одни в подворотне и прохожих совсем не было то незнакомец резко перегородил Кристи дорогу со словами а ты хорошенькая достав при этом свой нож……….
- При виде незнакомца с ножом у Кристи душа ушла в пятки с испуга, вы тот самый мужчина который нападает на женщин а после насилует их и убивает произнесла Кристи……….
- Именно так и ты будишь самой вкусной, проговорил незнакомец……….
- Через секунду незнакомец подошёл ближе на расстоянии вытянутой руки и тут у Кристи сработал инстинкт самосохранения и она врезала незнакомцу ногой между ног да так сильно что незнакомец взвыл от боли а Кристи побежала что есть сил прочь со двора и уже около дома Бодигеров она позвонила Дэни……….
- Когда Дэни приехал то Кристи ему рассказала о том что случилось и описала незнакомца на что Дэни ей сказал что это тот самый маньяк за которым они так долго гоняются и что скоро они его поймают……….
- Ещё какое то время Дэни успокаивал Кристи так как та ещё долго не могла прийти в себя и лишь только тогда когда Кристи пришла в себя Дэни проводил её в дом а сам поехал на работу……….

http://s9.uploads.ru/t/3rG51.jpg                                                   http://s9.uploads.ru/t/tcrDp.jpg

Кристи                                                                                                                                  Дэни

- Ник, Саманта и Джулия находились в гостиной дома Хуана и смотрели телевизор, сам Хуан в это время находился на работе, и поэтому его не было дома………
- И вдруг в самый неожиданный момент в дом ворвались вооружённые люди в масках и когда Ник встал с дивана то сразу же сзади получил удар по голове от чего он потерял сознание и упал на пол……….
- Саманту и Джулию вооружённые люди в масках вывели на улицу и затолкали в фургон после чего фургон тронулся и бандиты с женщинами быстро уехали причём на двух машинах……….
- Уже в фургоне Саманте и Джулии завязали глаза и развязали только тогда когда они оказались на месте но это случилось не скоро так как больше часа им пришлось ехать на машине……….
- Джулия и Саманта были очень сильно напуганы и не знали что им делать дальше и как себя вести……….
- Саманте и Джулии развязали глаза только тогда когда их привезли на место и они оказались в огромной комнате огромного дома в окружении других женщин которых в комнате было не меньше пятнадцати………..
- Некоторые женщины по приказу хозяина дома оказывали интимные услуги важным клиентам а некоторые с не очень привлекательной внешностью работали на кухне в плантациях с марихуаной в качестве рабынь……….
- Хозяином дома и борделя был местный нарко барон Фернандо, именно с ним и его людьми столкнулись в магазине Ник и Саманта, Саманта настолько сильно понравилась Фернандо что он решил её похитить и привезти в свой дом чтобы она жила у него и принадлежала только ему……….
- Когда Ник пришёл в себя и очнулся от сильного удара то у него очень сильно болела голова и он был слегка растерян……….
- Что здесь случилось? Спросил Хуан войдя в дом и увидев Ника лежащего на полу………
- К нам ворвались неизвестные люди в масках, и похитили Саманту и Джулию ответил Ник………
- Но кто эти люди? Спросил Хуан……….
- Я этого не знаю но я знаю одно, мы должны будим найти Саманту и Джулию и спасти их ответил Ник……….
- К сожалению похищения людей здесь случаются, скорее всего это кто то из местных авторитетов и найти Саманту с Джулией будет проблематично, проговорил Хуан………
- В поисках Саманты и Джулии нам поможет Брендон так как он один из руководителей спецслужб и у него есть все шансы найти Саманту, я люблю Саманту и жить без неё не могу продолжил Ник………
- Ник знал что у Брендона есть свои агенты работающие в Мексике под прикрытием и возможно кто то из них в курсе того что произошло сегодня днём и кто за этим может стоять……….
- Ник очень сильно переживал за Саманту и Джулию, он любил Саманту больше жизни, Ник понимал что за похищением стоит кто то из местных так как если бы его нашли люди Фила Бартоли то они не стали бы их похищать они бы просто всех убили………

http://s3.uploads.ru/t/dSmsW.jpg                                         http://sh.uploads.ru/t/LpXVu.jpg

Саманта                                                                                                                          Джулия

http://s8.uploads.ru/t/dkOxL.jpg                                             http://sh.uploads.ru/t/XvF4N.jpg

Ник                                                                                                                                Фернандо

- Стив первый день вышел на работу и ему весь день показывают и рассказывают о нюансах работы……….
- У Джейн беременность протекала хорошо и она чувствовала себя превосходно но ей стало скучно и она решила навестить Селесту на работе, её Стив с утра отвёз на катере в больницу и она направилась к Селесте………
- Придя к Селесте Джейн увидела что она занята и тогда она решила пока зайти к Эрнэсто который как раз в это время находился один в кабинете и был очень рад видеть Джейн……….
- До того как мы со Стивом сбежали от отца я работала в больнице и поэтому сидеть дома это не для меня, проговорила Джейн……….
- Если хочешь то ты могла бы подрабатывать у меня в больнице ассистентом до тех пор пока сможешь это делать и не придёт время рожать, проговорил Эрнэсто……….
- Я была бы этому очень рада, проговорила Джейн………
- Тогда решено, можешь прямо с завтрашнего дня начинать у меня работать и ещё в моём доме ты можешь себя чувствовать в полной безопасности, тебя люди твоего отца здесь никогда не найдут, проговорил Эрнэсто……….
- Я на это очень надеюсь так как я не переживу если потеряю Стива или нашего ребёнка, проговорила Джейн……….
- Эрнэсто был доволен тем что Джейн будет теперь работать у него в больнице так как теперь они будут чаще видеться……….
- Эрнэсто ели сдерживал свои чувства к Джейн потому что в данный момент он больше всего хотел подойти к Джейн и расцеловать её с ног до головы, Джейн буквально сводила с ума Эрнэсто, он её безумно хотел но пока что ему многое мешало……….
- Эрнэсто думал если сделать так что Джейн будет зависеть от него и нуждаться в его помощи то в конце концов она будет с ним……….
- При видя Селесты Эрнэсто сильно притворялся и говорил как он её любит так как понимал если Селеста что то заподозрит то она способна на неадекватные действия и может помешать его планам……….
- Выпив с Эрнэсто чая Джейн направилась к Селесте для того чтобы поделиться новостью о работе а после поговорив с ней она направилась к ней в дом……….
- Стив не хотел чтобы Джейн работала у Эрнэсто в больнице но Джейн его не послушала……….
- Стиву не нравился Эрнэсто и он чувствовал от него исходящую опасность……….

http://s7.uploads.ru/t/Lye3B.jpg                                                  http://s9.uploads.ru/t/ny1U6.jpg

Джейн                                                                                                                                Стив

http://sh.uploads.ru/t/SZ9JM.jpg

Эрнэсто

- Анна находилась у себя дома и решала домашние задания как вдруг открылась входная дверь и Кимберли вошла в дом……….
- Я смотрю ты не ожидала меня увидеть, проговорила Кимберли………
- Что то случилось? Спросила Анна……….
- Да случилось, моя двуличная сестра за моей спиной встречается с моим мужем ответила Кимберли……….
- Я не понимаю о чём ты, проговорила Анна………..
- Я знаю что ты любишь моего мужа и хочешь с ним быть а также я знаю то что вы встречаетесь с Джейком за моей спиной, проговорила Кимберли………..
- Да я люблю Джейка и уже давно но я скрывала свои чувства к нему и держалась в стороне в надежде что ты сделаешь его счастливым но ты любишь Френка а от Джейка тебе нужны только деньги, проговорила Анна……….
- Это не твоё дело кого я люблю, проговорила Кимберли, ты должна прямо сейчас прекратить всяческие отношения с Джейком потому что я не собираюсь с ним разводиться и уходить к Френку продолжила Кимберли……….
- Значит Френк дал тебе от ворот поворот поэтому ты и передумала разводиться боясь остаться ни с чем, проговорила Анна……….
- Это тебя не касается, проговорила Кимберли, просто ты должна уйти в сторону и не встречаться больше с Джейком и тогда мы с ним опять помиримся и будим вместе продолжила Кимберли……….
- Я и Джейк мы любим друг друга и тебе не удастся нас разлучить и на этот раз я не собираюсь уходить в сторону, я буду сражаться за свою любовь чего бы это мне не стоило, проговорила Анна……….
- Если ты не отступишь и не уйдёшь в сторону то очень сильно пожалеешь об этом, проговорила Кимберли и запомни мой муж тюфяк и стоит мне пальцем поманить как он опять будет моим и забудет то что я целовала Френка у него на глазах продолжила Кимберли……….
- Тут Анна не выдержала и врезала Кимберли звонкую пощёчину……….
- Ты за это ответишь, проговорила Кимберли и запомни ты ни когда не будишь с моим мужем продолжила Кимберли и ушла………

http://s9.uploads.ru/t/1o5OA.jpg                                               http://sh.uploads.ru/t/A1a47.jpg

Анна                                                                                                                                 Кимберли

- Ник позвонил Брендону и рассказал ему о случившимся о том что кто то похитил Саманту и Джулию прямо из дома на что Брендон сказал что приложит все усилия для того чтобы найти того кто это сделал………
- После разговора с Ником Брендон вылетел первым рейсом в Мексику на помощь своему другу……….
- Брендон понимал что медлить нельзя, они с Ником могли только предполагать то кто именно мог похитить Саманту с Джулией и для чего……….
- Хуан сразу рассказал Нику что в Мехико и окрестностях полно борделей и возможно кто то похитил Саманту и Джулию для того чтобы сдать их в рабство и найти того кто это сделал будет тяжело……….
- Ник чувствовал что Саманта жива и нуждается в его помощи и тут он вспомнил про случай в магазине и то как он подрался из за Саманты с местными, возможно это как то связано с похищением подумал Ник……….
- В любом случае Ник об этом инциденте решил рассказать Брендону так как это может им помочь в поисках……….
- Хуану Ник тоже об этом рассказал но описать бандитов он не мог так как не старался их запомнить……….
- Хуан решил узнать у продавца магазина на счёт посетителей в тот день когда произошёл инцидент с Ником, Самантой и бандитами……….
- Но продавец магазина ничего не сказал Хуану заявив что ничего не помнит………..

http://s3.uploads.ru/t/EO52r.jpg                                                http://sh.uploads.ru/t/0A8rY.jpg

Ник                                                                                                                                  Брендон

0

384

59 серия……….

- Кларенс проходил по коридору а Сюзанна как раз в это время выходила из своей комнаты и они встретились взглядами, их взгляды были полны ненависти друг к другу так как они оба ненавидели друг друга……….
- Интересно с чего это Саманта оставила тебя одну в этом доме и уехала, я так думаю у неё на это была серьёзная причина, похоже что у её матери большие проблемы и она не смогла оставить её одну и уехала вместе с ней, проговорил Кларенс……….
- Ты ошибаешься, Саманта улетела к своей подруге так как решила немного развеяться а моя сестра уже давно как погибла в авиакатастрофе, проговорила Сюзанна……….
- Не играй со мной, иначе можешь плохо кончить, проговорил Кларенс……….
- Плохо кончишь ты так как рано или поздно тебе придётся ответить за свои преступления и за убийство Брайана и за то что по твоей вине сейчас Роберт сидит в тюрьме и за то что много лет назад вместе со своей любовницей хотел убить меня, за всё ответишь, проговорила Сюзанна……….
- Ну на твоём месте я бы не был в этом так уверен потому что ни к одному из преступлений я не имею никакого отношения, проговорил Кларенс……….
- Ты виноват в том что наша дочка сейчас скрывается неизвестно где, ты предлагал ей сделать аборт и не отрицай этого, проговорила Сюзанна……….
- Да я тогда немного погорячился о чём сейчас жалею но я не могу позволить чтобы моя дочка родила от сына преступника который постоянно поливал меня грязью по телевизору, проговорил Кларенс………..
- Роберт говорил правду именно поэтому ты и подставил его упрятав в тюрьму но я уверена в том что в суде разберутся и выяснится то что Роберт не виновен а что касается Джейн то они любят со Стивом друг друга и она родит от него ребёнка и они поженятся, проговорила Сюзанна………..
- Джейн никогда не выйдет замуж за Стива, она выйдет замуж за Карла и они будут воспитывать этого ребёнка как своего собственного, проговорил Кларенс……….
- Этого не будет никогда, проговорила Сюзанна……….
- Я знаю что ты в курсе где прячется твоя сестра вместе со своей дочкой, скажи мне иначе тебе же хуже будет, проговорил Кларенс………..
- Моя сестра мертва а Саманта сейчас находится в гостях у своей подруги, проговорила Сюзанна……….
- Значит не хочешь по хорошему, проговорил Кларенс………
- Запомни если с нашей дочкой что то случится то я тебя убью, проговорила Сюзанна………
- Посмотрев друг другу в глаза убийственным взглядом, Кларенс и Сюзанна разошлись каждый по своим делам……….

http://sh.uploads.ru/t/gSenA.jpg                                                    http://s5.uploads.ru/t/YsJpq.jpg

Кларенс                                                                                                                                  Сюзанна

- Кимберли понимала что на данном этапе жизни для неё самый опасный враг это Кларенс Бодигер и что он не оставит её в покое поэтому нужно сделать так чтобы у Кларенса начались проблемы и тогда пока Кларенс будет занят решением своих проблем она спокойно сможет помириться с этим олухом Джейком думала Кимберли……….
- Если удастся справиться с Кларенсом то её жизнь от этого станет только лучше продолжала размышлять Кимберли входя в дом Бодигеров……….
- Проходя мимо кабинета Кларенса Кимберли постучала в дверь кабинета и убедившись что внутри никого нет Кимберли вошла внутрь и закрыла за собой дверь……….
- Кимберли сразу подойдя к столу начала рыться в документах в надежде найти что нибудь важное и вот на одном из документов которые подписали Кларенс и Фил Кимберли нашла номер телефона Фила Бартоли и тогда Кимберли сразу же переписала его себе на листок……….
- Затем Кимберли сфотографировала документы которые подтверждают что деловым партнёром Кларенса Бодигера является Фил Бартоли……….
- Кимберли фотографировала все подряд документы которые разоблачают Бодигера и доказывают о его преступных связях с Бартоли………..
- Сделав всё что нужно Кимберли аккуратно сложила всё на место и пошла к выходу и как раз в это время она лоб в лоб столкнулась с Эмилем который как раз входил в кабинет……….
- Что вы здесь делаете? Спросил Эмиль……….
- Я искала своего мужа ответила Кимберли и вышла из кабинета……….
- Поднявшись к себе наверх Кимберли сразу же позвонила Филу Бартоли на сотовый………
- Мистер Бартоли это говорит ваш друг и у меня для вас есть очень интересная новость, проговорила Кимберли……….
- Кто это говорит? Переспросил Фил……….
- Дело в том что ваш партнёр Кларенс Бодигер вас обманывает потому что Саманта Райли его родная дочка и Джулия была долгое время его любовницей в результате чего у них родилась дочь, проговорила Кимберли, а сейчас мистер Бодигер вместо того чтобы избавиться от Джулии и Саманты он их просто прикрывает и помогает им так как Саманта их общая дочь продолжила Кимберли………..
- Почему я должен вам верить? Спросил Фил……….
- Я говорю чистую правду и скоро вы сами в этом убедитесь ответила Кимберли, на самом деле Кларенс Бодигер он против вас и что то замышляет против вас продолжила Кимберли……….
- Что именно и кто вы? Спросил Фил……….
- - Меня зовут Кимберли, я жена его сына и я многое знаю про мистера Бодигера и всех членов его семьи так что если мы с вами будим дружить то от нашего с вами союза выиграем мы оба ответила Кимберли………..
- Ну что же спасибо за информацию, она мне очень пригодится, проговорил Фил……….
- Я уверена в том что вы знаете как правильно распорядиться этой информацией так что действуйте, проговорила Кимберли………..
- Я с вами обязательно свяжусь, проговорил Фил и выключил телефон……….
- Первая часть плана выполнена подумала Кимберли и набрала номер Нэнси……….
- Алло это Нэнси О Коннор? Спросила Кимберли……….
- Да ответила Нэнси……….
- У меня есть доказательства преступной связи между Кларенсом Бодигером и Филом Бартоли, Фил Бартоли крупный нарко делец и именно он сейчас является новым деловым партнёром мистера Бодигера и у меня есть доказательства, проговорила Кимберли……….
Какие доказательства? Спросила Нэнси………..
- У меня есть фотографии документов общих преступных сделок между Бодигером и Бартоли а также вся информация на этих двух людей, их общие совместные дела ответила Кимберли……….
- Кто вы? Спросила Нэнси………
- Этого я вам сказать не могу но если вы мне дадите свой адрес то по этому адресу вам доставят посылку и вы сможете прямо в прямом эфире разоблачить этих преступников а после такого разоблачения мистером Бодигером наверняка заинтересуется полиция и ему уже будет не отвертеться от правосудия и в конце концов правосудие восторжествует и Кларенс Бодигер окажется в тюрьме, проговорила Кимберли……….
- Хорошо пишите адрес, проговорила Нэнси и продиктовала Кимберли свой домашний адрес……….
- Сегодня посылка будет у вас, проговорила Кимберли……….
- Может вы всё таки назовёте себя, проговорила Нэнси……….
- Для вас я так и останусь анонимным информатором, проговорила Кимберли и выключила телефон……….
- Нэнси была заинтригована и ждала получения посылки……….
- Ну что же похоже что это начало конца мистер Бодигер и совсем скоро вам придёт конец подумала Кимберли……….

http://sh.uploads.ru/t/zgCEj.jpg                                                http://sg.uploads.ru/t/dzaSL.jpg

Кимберли                                                                                                                        Эмиль

http://sd.uploads.ru/t/u3yRp.jpg                                                http://sd.uploads.ru/t/ekIW2.jpg

Фил                                                                                                                                Нэнси

- Тейлор загорала возле бассейна когда к ней подошёл Макс………
- Что ты здесь делаешь? Спросила Тейлор при видя Макса, не боишься если Кларенс увидит продолжила Тейлор………
- Я разговаривал с Кларенсом и он подозревает что ты беременна не от него а когда всё выяснится и он сделает анализ ДНК то он нас убьёт и поэтому ты должна сделать аборт причём немедленно, проговорил Макс……….
- И потерять всё, ну нет уж я твёрдо решила что аборт делать не буду, я не собираюсь лишатся ни Кларенса ни того положения в обществе которое я имею, проговорила Тейлор……….
- Ты что совсем дура что ли, как только родится ребёнок Кларенс сразу же сделает ДНК на отцовство и оно покажет что он не отец твоему ребёнку и для него не сложно будет догадаться кто именно его отец, проговорил Макс……….
- Я вижу что ты боишься, прямо штаны намочил ехидно ухмыляясь, проговорила Тейлор………
- Да боюсь потому что я знаю Кларенса и знаю его методы и то как он расправляется со своими врагами, проговорил Макс……….
- А что ты предлагаешь чтобы я ушла от Кларенса к тебе что ли, да ты Кларенсу и в подмётки не годишься так как уступаешь ему по всем показателям, проговорила Тейлор………
- Однако ты сама прыгнула ко мне в постель, проговорил Макс………
- Просто хотелось развлечься, но теперь развлечения закончились и ты мне больше не нужен, проговорила Тейлор……….
- Мы теперь с тобой повязаны ребёнком, проговорил Макс……….
- Когда ребёнок родится то я смогу что нибудь придумать и все поверят что это ребёнок Кларенса и в первую очередь он сам, проговорила Тейлор……….
- Надеюсь что это так потому что в противном случае нам с  тобой обоим конец, проговорил Макс……….
- Тейлор твёрдо решила рожать так как сделать сейчас аборт значит признаться что ребёнок не от Кларенса и потерять всё думала Тейлор……….
- Максу так и не удалось убедить Тейлор сделать аборт и он ушёл от неё ни с чем……….

http://sg.uploads.ru/t/z3evE.jpg                                              http://sg.uploads.ru/t/KbWuF.jpg

Тейлор                                                                                                                          Макс

- Джейн находилась в гостиной и лёжа на диване смотрела телевизор, сегодня она чувствовала себя не очень и поэтому решила дома отдохнуть……….
- Эрнэсто знал что Селеста сейчас в больнице а Стив на работе и поэтому он пришёл в  к Джейн в свой дом тогда когда она была одна дома……….
- А я думала что ты на работе, проговорила Джейн……….
- Нам с тобой нужно очень серьёзно поговорить потому что больше это продолжаться не может так как я постоянно думаю о тебе, со мной такого ещё никогда не было, ты просто не выходишь у меня из головы, проговорил Эрнэсто……….
- Ты о чём, я тебя не понимаю, проговорила Джейн……….
- С первого взгляда ты запала мне в душу и я забыл обо всём, мне не нужна не Селеста никто, только ты мне нужна, прошу тебя давай попробуем начать вместе, проговорил Эрнэсто……….
- Эрнэсто буквально шокировал Джейн и она была потрясена его признанием, но у меня есть Стив и я люблю его и к тому же я беременна от него а ты живёшь с Селестой, проговорила Джейн……….
- Селеста для меня ничего не значит, я человек прямой поэтому прошу тебя дай мне шанс и мы будим с тобой вместе счастливы, проговорил Эрнэсто………..
- Я люблю Стива поэтому любые отношения кроме дружеских между нами не возможны, проговорила Джейн………..
- Прошу тебя дай мне шанс и ты не пожалеешь об этом так как я сделаю тебя самой счастливой женщиной на свете, я готов даже усыновить твоего будущего ребёнка лишь бы быть с тобой, проговорил Эрнэсто………..
- Если ты и дальше будишь настаивать, то я обо всём расскажу Стиву и Селесте, проговорила Джейн………..
- Селеста любит меня и она тебе не поверит, проговорил Эрнэсто…………
- Зато Стив поверит так как он любит меня поэтому давай забудем этот разговор, проговорила Джейн………
- Но я не могу без тебя жить так как всё то время что ты находишься у нас я постоянно думаю о тебе, проговорил Эрнэсто……….
- Разговор окончен, я люблю Стива и точка а если ты и дальше будишь настаивать то нам со Стивом придётся поискать другое жильё, пусть нам будет тяжело но мир не без добрых людей и я думаю что нам помогут, проговорила Джейн………
- Хорошо извини, я поддался порыву своих чувств но больше этого не произойдёт, проговорил Эрнэсто и ушёл………
- Эрнэсто ели сдержался чтобы не наброситься на Джейн возможно то что она беременна его сдержало, он хотел быть с ней и был буквально одержим этой мыслью……….
- Джейн была удивлена поведением Эрнэсто но Стиву она решила об этом не рассказывать в надежде что этого больше не повторится………..

http://s7.uploads.ru/t/9jWGc.jpg                                             http://s7.uploads.ru/t/SG3qK.jpg

Джейн                                                                                                                                Эрнэсто

- Алисия собиралась на работу к Кларенсу как вдруг к ней пришёл Френк………
- Ты не совсем во время потому что я опаздываю на работу, проговорила Алисия……….
- Мне хотелось бы по дольше побыть со своей невестой так как из за твоей работы мы очень редко видимся, проговорил Френк……….
- Мне приходится работать чтобы саму себя содержать, проговорила Алисия……….
- Зачем тебе вообще работать если твой отей мэр города и к тому же один из богатейших людей штата, проговорил Френк……….
- Не люблю ни от кого зависеть, проговорила Алисия………
- Это похвально но я то скучаю без тебя так как хочу с тобой больше проводить свободного времени, проговорил Френк……….
- Когда мы с тобой поженимся и отправимся в свадебное путешествие то целый месяц будим валяться на пляже и ничего не делать, проговорила Алисия……….
- И куда мы поедим? Спросил Френк……….
- Ты же мужчина поэтому и решать тебе ответила Алисия……….
- Френк сразу же заулыбался представив себя на Гавайях, больше всего на свете он хотел жениться на богатой и стать как и Кимберли членом высшего общества только он и не подозревал пока что Алисии он не нужен так как Алисия по прежнему любит Джейка и хочет с ним быть, Алисия надеялась на то как только Джейк разведётся с Кимберли то сразу же они с ним будут вместе……….
- Попрощавшись с Френком Алисия поехала на работу а Френк поехал по своим делам………..


http://s9.uploads.ru/t/toIL0.jpg                                             http://s9.uploads.ru/t/gA4Wk.jpg

Френк                                                                                                                            Алисия

0

385

Уже две серии вышло, пока у меня были дела. Прочитаю всё разом. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+1

386

Кто бы мог подумать, но Кимберли оказалась хитрее всех. Кларенс недооценивал ее, потому что он слишком уверен в себе. Теперь у Кими есть компромат на свекра и при этом он даже не догадается, откуда ветер дует. Однако ее видел Эмиль, когда она выходила из кабинета Кларенса и может рассказать ему об этом, но всё равно это уже без толку. Кими успела рассказать обо всём Филу и Нанси, поэтому у Кларенса все равно будут проблемы, что и планировала Кими. https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif
Эрнесто не выдержал и признался в любви к Джейн. Зря он это сделал. Теперь Джейн будет обохдить его стороной, хотя в данной ситуации было бы лучше, если бы она рассказала обо всём Стиву и они уехали бы оттуда. И ведь Стиву не нравится Эрнесто, а значит, Стив поверил бы словам своей супруги.
Саманту жаль. Кто теперь ее спасет? Будем надеться, что Брендон и Ник сделают это и с ней всё будет хорошо.
На Кристи едва не напал маньяк, но она молодец, что оказалась ловкой и ей удалось сбежать от него. Вот только маньяк всё еще не пойман. https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif
Ясное дело, Роберт теперь выйдет на свободу, раз у Нанси есть в руках компромат на Кларенса и они используют его на суде.
Забавляют парочки Сюзанна и Кларенс, а также Макс с Тейлор, которая намерена родить ребенка, хотя сама пока не знает, от кого он, но мне кажется, это ребенок не Кларенса, а Макса.
Френку не терпится стать мужем Алисии и стать таким же богатым, как и Кимберли. Но вот только Алисия не любит его, а продожает мечтать стать женой Джейка.
Понравилась Ана в разговоре со своей лживой сестрой. Ана молодец, что не испугалась своей сестры, а отвесила ей пощечину. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

387

Lucky-lady написал(а):

Кто бы мог подумать, но Кимберли оказалась хитрее всех. Кларенс недооценивал ее, потому что он слишком уверен в себе. Теперь у Кими есть компромат на свекра и при этом он даже не догадается, откуда ветер дует. Однако ее видел Эмиль, когда она выходила из кабинета Кларенса и может рассказать ему об этом, но всё равно это уже без толку. Кими успела рассказать обо всём Филу и Нанси, поэтому у Кларенса все равно будут проблемы, что и планировала Кими. 
Эрнесто не выдержал и признался в любви к Джейн. Зря он это сделал. Теперь Джейн будет обохдить его стороной, хотя в данной ситуации было бы лучше, если бы она рассказала обо всём Стиву и они уехали бы оттуда. И ведь Стиву не нравится Эрнесто, а значит, Стив поверил бы словам своей супруги.
Саманту жаль. Кто теперь ее спасет? Будем надеться, что Брендон и Ник сделают это и с ней всё будет хорошо.
На Кристи едва не напал маньяк, но она молодец, что оказалась ловкой и ей удалось сбежать от него. Вот только маньяк всё еще не пойман. 
Ясное дело, Роберт теперь выйдет на свободу, раз у Нанси есть в руках компромат на Кларенса и они используют его на суде.
Забавляют парочки Сюзанна и Кларенс, а также Макс с Тейлор, которая намерена родить ребенка, хотя сама пока не знает, от кого он, но мне кажется, это ребенок не Кларенса, а Макса.
Френку не терпится стать мужем Алисии и стать таким же богатым, как и Кимберли. Но вот только Алисия не любит его, а продожает мечтать стать женой Джейка.
Понравилась Ана в разговоре со своей лживой сестрой. Ана молодец, что не испугалась своей сестры, а отвесила ей пощечину.

Да Кимберли добилась своего и теперь у Кларенса будут проблемы, наверняка Эмиль расскажет Кларенсу что видел как Кимберли выходила из кабинета и тот догадается что за всем стоит Кимберли только пока Кимберли замужем за его сыном он с ней ничего сделать не сможет а значит будет делать всё для того чтобы развести своего сына с Кимберли а после убрать её только сделать это будет тяжело но время покажет....С Филом Кларенс теперь наверняка станут врагами чего и хотела Кимберли и от этого у Кларенса будут большие проблемы.... Нэнси скорее всего этот компромат обнародует по телевизору в своей программе от чего Фил и Кларенс должны поругаться окончательно и у Кларенса начнутся проблемы не только с мафией но и с полицией....
Эрнэсто одержим мыслью быть с Джейн поэтому и признался в любви к Джейн, он постоянно о ней думает и хочет быть с ней.... Джейн буквально его с ума свела и он наверняка будет что то придумывать чтобы овладеть Джейн....
Да Саманта попала в плен к бандитам но Ник и Брендон сделают всё чтобы её спасти хотя сделать это будет очень тяжело и что будет дальше неизвестно... Главарь бандитов Фернандо хочет быть с Самантой именно поэтому их с матерью и похитили....
Френк как и Кимберли хочет стать богатым, хотя если со временем он догадается что Алисия его использует то у него будут шансы и пока не ясно как у них сложится дальше....
Сюзанна с Кларенсом ненавидят друг друга а Тейлор забавляет тот момент что Макс боится и она пользуется этим по полной....
Анна хочет быть с Джейком потому что любит его и Кимберли придётся постараться чтобы их разлучить...

0

388

Aleksei1 написал(а):

Да Кимберли добилась своего и теперь у Кларенса будут проблемы, наверняка Эмиль расскажет Кларенсу что видел как Кимберли выходила из кабинета и тот догадается что за всем стоит Кимберли только пока Кимберли замужем за его сыном он с ней ничего сделать не сможет а значит будет делать всё для того чтобы развести своего сына с Кимберли а после убрать её только сделать это будет тяжело но время покажет.

Конечно же, я понимаю, что что бы ни сделал Кларенс, как бы он ни орал на свою невестку, а ничего сделать ей не может и придется ему выполнять ее требования. В общем, свекр и невестка стоят друг друга, два сапога пара.

Aleksei1 написал(а):

Эрнэсто одержим мыслью быть с Джейн поэтому и признался в любви к Джейн, он постоянно о ней думает и хочет быть с ней.... Джейн буквально его с ума свела и он наверняка будет что то придумывать чтобы овладеть Джейн

Вот и плохо сделал Эрнесто, что показал свою одержимость, потому что таким способом он точно не завоюет Джейн, если только не сделает чего со Стивом и начнет шантажировать ее, чтобы она спасла своего мужа, а взамен приняла бы его любовь к ней.

Aleksei1 написал(а):

Френк как и Кимберли хочет стать богатым, хотя если со временем он догадается что Алисия его использует то у него будут шансы и пока не ясно как у них сложится дальше..

Жаль, конечно, что френк и Алсия не полюбят друг друга назло стерве Кимберли, но решать это только автору. Пусть тогда останутся такими же одержимыми деньгами, какими были всегда.

Aleksei1 написал(а):

Сюзанна с Кларенсом ненавидят друг друга а Тейлор забавляет тот момент что Макс боится и она пользуется этим по полной

Если бы Тейлор не пыталась убить Сюзанну, то была бы самой комичной героиней во всей этой истории. Она такая забавная, но увы - убийца. Пыталась убить Сюзанну много лет тому назад.

Aleksei1 написал(а):

Анна хочет быть с Джейком потому что любит его и Кимберли придётся постараться чтобы их разлучить.

Меня уже радует решительность Аны. Молодец, что не слушает свою стерву сестру!

0

389

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, я понимаю, что что бы ни сделал Кларенс, как бы он ни орал на свою невестку, а ничего сделать ей не может и придется ему выполнять ее требования. В общем, свекр и невестка стоят друг друга, два сапога пара.

Вот и плохо сделал Эрнесто, что показал свою одержимость, потому что таким способом он точно не завоюет Джейн, если только не сделает чего со Стивом и начнет шантажировать ее, чтобы она спасла своего мужа, а взамен приняла бы его любовь к ней.

Жаль, конечно, что френк и Алсия не полюбят друг друга назло стерве Кимберли, но решать это только автору. Пусть тогда останутся такими же одержимыми деньгами, какими были всегда.

Если бы Тейлор не пыталась убить Сюзанну, то была бы самой комичной героиней во всей этой истории. Она такая забавная, но увы - убийца. Пыталась убить Сюзанну много лет тому назад.

Меня уже радует решительность Аны. Молодец, что не слушает свою стерву сестру!

Чтобы избавиться от Кимберли Кларенсу нужно чтобы его сын окончательно её бросил а иначе пока она живёт в его доме это невозможно....
На счёт Эрнэсто то конечно же зря но когда человек становится одержимым то он уже плохо соображает....
На счёт Френка и Алисии то всё возможно и как сложится их жизнь пока не ясно.....
Тейлор любит роскошь и красивую жизнь, она всю жизнь мечтала выйти замуж за Кларенса и думала что когда они избавятся от Сюзанны то Кларенс на ней обязательно женится...

0

390

Aleksei1 написал(а):

Чтобы избавиться от Кимберли Кларенсу нужно чтобы его сын окончательно её бросил а иначе пока она живёт в его доме это невозможно.

Лишь бы Джейк не купился на ложь своей жены, а то она знает, как манипулировать им. Пусть лучше она будет шантажировать его, лишь бы он не вернулся к ней по своей собственной воли.

Aleksei1 написал(а):

На счёт Эрнэсто то конечно же зря но когда человек становится одержимым то он уже плохо соображает....

Я так и поняла, что ему не хватает выдержки и хладнокровия. Ему уже невтерпеж овладеть девушкой, поэтому он и признался ей в любви. Только Джейн никогда не предаст Стива, если только Эрнесто не перейдет грани дозволенного и угрозами не заставит ее отказаться от Стива, чтобы сохранить ему жизнь. Или же похитит ребенка парочки, чтобы держать Джейн при себе.

0

391

Lucky-lady написал(а):

Лишь бы Джейк не купился на ложь своей жены, а то она знает, как манипулировать им. Пусть лучше она будет шантажировать его, лишь бы он не вернулся к ней по своей собственной воли.

Я так и поняла, что ему не хватает выдержки и хладнокровия. Ему уже невтерпеж овладеть девушкой, поэтому он и признался ей в любви. Только Джейн никогда не предаст Стива, если только Эрнесто не перейдет грани дозволенного и угрозами не заставит ее отказаться от Стива, чтобы сохранить ему жизнь. Или же похитит ребенка парочки, чтобы держать Джейн при себе.

Ты права Джейн никогда не предаст Стива и если Эрнэсто захочет ею овладеть то ему придётся пойти на отчаянный шаг и чем всё закончится пока не ясно....

0

392

Aleksei1 написал(а):

Ты права Джейн никогда не предаст Стива и если Эрнэсто захочет ею овладеть то ему придётся пойти на отчаянный шаг и чем всё закончится пока не ясно...

Джейн и Джейк они мягкие, они не способны на предательство, они ведомые в отличие от Саманты, например.

0

393

  60 серия……….

- Мама где мы? Испуганным голосом спросила Саманта……….
- Я не знаю тихим голосом ответила Джулия, но я уверена что мы это скоро выясним продолжила Джулия и как раз в это время в комнату открылась дверь и внутрь зашёл крепкий мужчина……….
- Остальные женщины молча сидели на полу……….
- Мужчина подошёл к Саманте и взяв её за руку повёл к выходу……….
- Кто вы и что вам нужно? Спросила Джулия……….
- На этот вопрос Джулия не получила ответа а мужчина лишь оттолкнул женщину в сторону а Саманту он повёл к своему хозяину………..
- Приведя Саманту в комнату к Фернандо, мужчина оставил их наедине и ушёл……….
- Кто вы? И что вам надо? Спросила Саманта……….
- Я всегда получаю то что хочу, помнишь тот случай в магазине когда мы столкнулись и ты убежала от меня со своим дружком, так вот знай от меня никто никогда просто так не уходит, проговорил Фернандо……….
- Но что вы от меня хотите? Спросила Саманта……….
- Я тебя хочу, хочу чтобы ты была моей женщиной ответил Фернандо властным голосом подойдя к Саманте и смотря ей в глаза, через мгновение Фернандо попытался поцеловать Саманту но получил от неё звонкую пощёчину……….
- Не подходи ко мне в истерике закричала Саманта……….
- Ты находишься у меня в поместье так что кричать можешь сколько угодно тебя всё равно никто не услышит, проговорил Фернандо……….
- Я прошу вас отпустите меня и мою мать, мы будим молчать и никому не скажем о том что произошло, проговорила Саманта……….
- У меня на ваш счёт другие планы, твоя мать будет работать на кухне с другими женщинами, она будет готовить есть моим людям а ты будишь находится в этом доме до тех пор пока не станешь моей причём по своей воле в противном случае ты останешься здесь навсегда, проговорил Фернандо……….
- Но у меня есть парень и он будет меня искать, проговорила Саманта………
- Здесь в джунглях тебя никто не найдёт, проговорил Фернандо………
- У меня здесь много женщин, некоторые из них оказывают интимные услуги разным людям а некоторые живут с охранниками но ты особенная, я хочу чтобы ты была только моей и пока я этого хочу тебя никто не тронет но если я передумаю то тебя будут использовать по полной программе так что тебе лучше дружить со мной и быть со мною по ласковее, проговорил Фернандо……….
- Я приличная девушка и в интимную близость вступала только по взаимной симпатии, проговорила Саманта а сейчас у меня есть мужчина и мне никто не нужен продолжила Саманта……….
- А знаешь я ведь могу передумать и отдать тебя на пользование моим людям а они у меня точно не будут спрашивать что ты хочешь а что нет, они просто возьмут тебя силой и всё, проговорил Фернандо……….
- Хорошо извини просто я сейчас очень напугана и мне нужно прийти в себя, твои люди похитили нас с матерью и кстати нас будут искать, проговорила Саманта………
- Пусть ищут, это меня мало волнует, проговорил Фернандо………
- Я позволю вам с матерью жить в отдельной комнате, и знай если ты не хочешь стать собственностью моих кровожадных друзей то тебе лучше принять моё предложение и провести ночь со мной, стать моей женщиной, проговорил Фернандо……….
- Дай мне время прийти в себя, проговорила Саманта……….
- У тебя есть ровно сутки, если ты не будишь со мной то ты будишь со всеми так что решать тебе, проговорил Фернандо……….
- После этого один из телохранителей Фернандо отвёл Саманту и Джулию в отдельную комнату и закрыл за ними дверь оставив их наедине……….

http://s9.uploads.ru/t/4tGR3.jpg                                            http://s3.uploads.ru/t/vX1iK.jpg

Саманта                                                                                                                        Джулия

http://s8.uploads.ru/t/DefgV.jpg

Фернандо

- Когда Кимберли вошла в комнату то увидела что Джейк собирает свои вещи………
- Что ты делаешь? Спросила Кимберли………
- Переношу свои вещи в другую комнату, пока мы с тобой не разведёмся будим жить в разных комнатах ответил Джейк………
- Так значит ты окончательно решил развестись со мной, как обидно а ведь у нас с тобой так хорошо всё начиналось, проговорила Кимберли………
- И ты всё испортила, связавшись с каким то ничтожеством, ты мне всю дорогу лгала а для меня честность в отношениях главнее всего, проговорил Джейк………
- Для меня тоже и я сожалею о всём том что сделала так как я сейчас понимаю какого мужчину я потеряла ведь только ты по настоящему меня любил, проговорила Кимберли……….
- А ты любила Френка, а от меня тебе нужны были только деньги, проговорил Джейк……..
- Это не так и сейчас я это хорошо понимаю, проговорила Кимберли……….
- Когда разведёшься со мной то сможешь жить с Френком и никто тебе мешать не будет, проговорил Джейк……….
- Неужели ты не понимаешь что Френк мне не нужен, мне нужен только ты, да я понимаю что я плохо вела с тобой и не заслуживаю прощения но знай я тоже искренне тебя любила, проговорила Кимберли……….
- Хватит лжи и давай договоримся, пока мы с тобой окончательно не разведёмся, и нам с тобой придётся жить под одной крышей давай сделаем так чтобы мы виделись как можно меньше и именно по этой причине я переезжаю в другую комнату, проговорил Джейк……….
- И после этих слов Кимберли схватилась за живот……….
- Что с тобой? Спросил Джейк……….
- Мне весь день плохо, я не хотела тебе говорить но дело в том что я ходила к врачу и он мне сказал что я беременна ответила Кимберли……….
- Как беременна удивился Джейк……….
- Но это теперь не имеет никакого значения потому что мы с тобой разводимся а ребёнка я буду воспитывать сама, проговорила Кимберли……….
- Как это не имеет никакого значения, ведь ты родишь мне ребёнка, проговорил Джейк……….
- Когда я буду рожать то буду уже далеко от тебя, проговорила Кимберли………..
- Джейк ничего не сказав вышел из комнаты так как новость о том что Кимберли беременна застала его врасплох, Джейк хотел как можно быстрее развестись с Кимберли для того чтобы жить с Анной так как он хотел быть только с ней но когда Джейк узнал о том что Кимберли беременна то задумался о том что ему делать дальше……….
- В любом случае надо разводиться с Кимберли думал Джейк так как она врала ему и то что она делала не заслуживает прощения хотя теперь придётся помогать Кимберли и их ребёнку так как бросить их совсем я не могу думал Джейк……….
- Беременность Кимберли только всё усложнила и Джейк теперь всерьёз задумался о своём будущем так как не знал как ему лучше поступить………..
- После того как Кимберли сказала Джейку что она беременна от него она была уверенна в том что не будет никакого развода и что Джейк останется с ней а её сестре придётся уйти в сторону так как Джейк выберет её……….

http://s7.uploads.ru/t/Gjswz.jpg                                             http://sg.uploads.ru/t/gJZd0.jpg

Кимберли                                                                                                                      Джейк

- Анна находилась дома как ей позвонили в дверь а когда Анна открыла дверь то она увидела перед собой Джеффри……….
- Мы с тобой друзья и я надеюсь что ты по прежнему рада меня видеть, проговорил Джеффри……….
- Конечно Джеффри проходи в дом, проговорила Анна и Джеффри прошёл в дом……….
- Почему такая задумчивая, что то случилось? Спросил Джеффри……….
- Моя сестра знает что я встречалась с Джейком и то что мы любим друг друга, мне интересно как она узнала об этом, проговорила Анна……….
- Ну очевидно твоя сестра случайно увидела как вы встречались, ведь вы встречались на виду у всех и вас мог увидеть кто угодно, проговорил Джеффри……….
- Знаешь я думаю что ты прав, проговорила Анна………
- А у меня завтра начинается суд над Робертом, ты не представляешь какой у Джейка отец, это страшный человек, ведь именно по его вине Роберт сейчас сидит в тюрьме и знаешь я думаю что его сын пошёл в отца так что ты прежде чем связываться с Джейком подумай ещё раз, проговорил Джеффри………
- Я знаю Джейка и то какой он добрый и порядочный в отличии от моей сестры которая испортила ему жизнь изменяя ему с другим мужчиной, проговорила Анна………
- Я сильно беспокоюсь за тебя так как я не понаслышке знаю какая семья у Джейка и они могут с тобой сделать всё что захотят, проговорил Джеффри……….
- Спасибо за заботу но я люблю Джейка и я не отступлю от своей любви и когда Джейк разведётся с Кимберли то мы обязательно будим вместе, проговорила Анна………
- А что если твой Джейк не собирается разводиться с Кимберли а просто морочит тебе голову, что если он хочет и дальше жить с Кимберли и одновременно встречаться с тобой, проговорил Джеффри……….
- Я хорошо знаю Джейка и я уверена в том что Джейк не такой, проговорила Анна……….
- Джеффри ещё долгое время рассказывал Анне о том какая ужасная семья у Джейка и о том что Джейк возможно её обманывает стараясь всячески её настроить против Джейка но Анна верила своему сердцу и хотела быть только с Джейком поэтому Джеффри ушёл ни с чем а Анна решила после разговора с Джеффри позвонить Джейку но у Джейка был выключен телефон и она решила позвонить позже………
- Джеффри сильно нервничал и всё больше ненавидел Джейка так как Анна любила Джейка а не его……….

http://s3.uploads.ru/t/VqOp9.jpg                                                       http://s3.uploads.ru/t/ZNuo4.jpg

Анна                                                                                                                                          Джеффри

- Когда Роберта привели в комнату для свиданий то Нэнси его уже там ждала………. Увидев друг друга Нэнси и Роберт сразу же обняли друг друга……….
- Мне вчера позвонила одна незнакомая женщина я так поняла кто то из врагов Кларенса Бодигера и анонимно передала мне всю информацию о преступной деятельности не только Кларенса Бодигера но и его нового компаньона Фила Бартоли, да именно этот нарко делец сейчас и является новым деловым партнёром мистера Бодигера, проговорила Нэнси……….
- И что ты намерена со всем этим делать? Спросил Роберт……….
- Я завтра в прямом эфире выступлю с сенсационным заявлением и расскажу всё что знаю о преступных сделках Кларенса Бодигера и Фила Бартоли и тогда после прямого эфира этими двумя дельцами уже заинтересуется полиция и им уже будет так просто не отвертеться  ответила Нэнси………..
- Это очень опасно и я за тебя очень волнуюсь так как от этих мафиози можно ожидать всё что угодно, Бодигер пошёл даже на убийство Брайана лишь бы засадить меня за решётку, проговорил Роберт………..
- Мы не должны бояться потому что если мы будим сидеть в углу и молчать в тряпочку то будет ещё хуже, проговорила Нэнси……….
- Завтра начинается моё слушание и Джеффри говорит что у нас есть все шансы выиграть это дело к тому же он знает как доказать судье что я не убивал Брайана так что у нас есть все шансы на победу, проговорил Роберт………..
- Завтра будет день расплаты, проговорила Нэнси……….
- Тут Роберт не сдержался и чтобы поддержать Нэнси обнял её а Нэнси обняла Роберта в ответ и как раз в это время в комнату вошла Сьюзен которая тоже пришла на свидание с мужем и охранники её впустили……….
- Сьюзен увидела как Роберт и Нэнси обнимаются и всё представила совершенно в другом виде……….
- Сьюзен ты просто не представляешь себе какую новость мне сейчас рассказала Нэнси, проговорил Роберт увидев как Сьюзен вошла в камеру, завтра в прямом эфире Нэнси выступит с разоблачительной речью в адрес Кларенса Бодигера и после этого Бодигеру придёт конец продолжил Роберт………..
- Если бы эта журналистка со своими разоблачениями держалась по дальше от тебя то это было бы гораздо лучше, проговорила Сьюзен………..
- Но что ты такое говоришь ведь Нэнси наш друг, проговорил Роберт………
- Я кажется сейчас всё поняла и похоже что эта журналистка тебе сейчас нужна больше чем твоя семья, проговорила Сьюзен и ушла………
- Ну что ты такое говоришь бросил ей вслед Роберт но было уже поздно так как Сьюзен не дослушав ушла от Роберта……….
- Извини меня это я наверное во всём виновата, проговорила Нэнси………
- Ты здесь совершенно не причём, просто Сьюзен не так всё поняла и на придумала себе разных глупостей, проговорил Роберт……….
- Через некоторое время Нэнси тоже поехала в студию а Роберта увели обратно в камеру……….

http://sh.uploads.ru/t/NpqGv.jpg                                                      http://s3.uploads.ru/t/X2A8D.jpg

Нэнси                                                                                                                                          Роберт

http://s3.uploads.ru/t/cRVbv.jpg

Сьюзен

- Джейн сидела в гостиной и думала над тем что произошло у неё с Эрнэсто, она хотела об этом забыть но у неё не получалось и к тому же боли в животе всё усиливались и как раз в это время домой пришёл Стив………
- Что случилось? Почему ты такая грустная? Спросил Стив……….
- Просто у меня очень сильно болит живот и я чувствую себя не хорошо ответила Джейн……….
- Давай я отвезу тебя в больницу, проговорил Стив……….
- Я уже приняла необходимые лекарства так что я думаю что боль скоро пройдёт, проговорила Джейн и как раз в это время в дом вошла совершенно счастливая Селеста……….
- Вы не представляете себе Эрнэсто только что сделал мне предложение и он хочет официально на мне жениться, Боже я только этого ждала я сейчас просто умру от счастья, проговорила Селеста………
- Селеста была вне себя от счастья и просто сияла……….
- По моему это очень прекрасная новость и лично я очень рад за тебя, проговорил Стив………
- Джейн была удивлена такой новостью так как совсем недавно Эрнэсто признавался ей в любви и хотел быть только с ней, похоже что он что то задумал подумала Джейн но тоже поздравила Селесту с этим событием……….
- Я так долго этого ждала а теперь я верю в то что всё будет хорошо, мы поженимся и я наконец то рожу Эрнэсто сына, проговорила Селеста, а что с тобой ты что не рада продолжила Селеста обращаясь к Джейн……….
- Я конечно же за тебя очень рада просто я чувствую себя не совсем хорошо но это всё скоро пройдёт, ведь такое бывает у беременных женщин а я ведь беременна, проговорила Джейн……….
- Да ты права и скоро мне тоже придётся пройти через всё это, с уверенностью в голосе говорила Селеста……….
- Джейн всё же надеялась что Эрнэсто действительно хочет жениться на Селесте а тот разговор между ними останется в прошлом……….

http://sg.uploads.ru/t/oeZKu.jpg                                                http://s5.uploads.ru/t/2hWZx.jpg

Джейн                                                                                                                               Стив

http://s9.uploads.ru/t/9xhyS.jpg

Селеста

0

394

Джейн конечно же, следовало бы рассказать Селесте о том, что Эрнесто приставал к ней, но разве Джейн решится на такой шаг, она же слишком уж робкая.
Как я и думала, Кими решит притвориться беременной, потому что я уверена, что на самом деле она не беременна. А если Джейк не расскажет правду Ане, то они поссорятся. Джеффри решил опорочить Джейка в глазах Аны, что мол сын такой же как его отец, но Ана видит, что Джейк даже не похож на отца характером, он мягкотелый.
Ладно хоть на Саманту запал босс мафии и будет ее оберегать, но он дал ей мало времени на то, чтобы она решила отдаться ему. Конечно же, Саманта будет думать, как выпутаться из этой ситуации и ее попытаются спасти Ник и его команда.
Так и знала, что Сюзен запала на Роберта, и вот Сюзен застукала их вместе. Как ни крути, а все-таки Роберту нравится его коллега по работе, потому что ему интересно с ней в отличие от жены. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

395

Lucky-lady написал(а):

Джейн конечно же, следовало бы рассказать Селесте о том, что Эрнесто приставал к ней, но разве Джейн решится на такой шаг, она же слишком уж робкая.
Как я и думала, Кими решит притвориться беременной, потому что я уверена, что на самом деле она не беременна. А если Джейк не расскажет правду Ане, то они поссорятся. Джеффри решил опорочить Джейка в глазах Аны, что мол сын такой же как его отец, но Ана видит, что Джейк даже не похож на отца характером, он мягкотелый.
Ладно хоть на Саманту запал босс мафии и будет ее оберегать, но он дал ей мало времени на то, чтобы она решила отдаться ему. Конечно же, Саманта будет думать, как выпутаться из этой ситуации и ее попытаются спасти Ник и его команда.
Так и знала, что Сюзен запала на Роберта, и вот Сюзен застукала их вместе. Как ни крути, а все-таки Роберту нравится его коллега по работе, потому что ему интересно с ней в отличие от жены.

Да ты права Джейн ничего не скажет ни Селесте ни Стиву так как думает что всё что ей сказал Эрнэсто это в прошлом и теперь он действительно хочет жениться на Селесте так как её любит....      Конечно же Кимберли притворяется беременной и это только первый шаг для того чтобы вернуть Джейка, в конце концов она придумает кое что похуже чтобы окончательно вернуть Джейка... А что будет дальше время покажет...
Вполне возможно что Саманте какое то время против своей воли придётся быть с Фернандо для того чтобы сохранить себе жизнь... Ник сделает всё для того чтобы спасти Саманту но не всё так просто...
Роберт относится к Нэнси как к другу в любом случае бросать Сьюзен он не собирается да и сейчас его голова другим забита....

0

396

Aleksei1 написал(а):

полне возможно что Саманте какое то время против своей воли придётся быть с Фернандо для того чтобы сохранить себе жизнь

Давай лучше не надо, а? https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Aleksei1 написал(а):

Ник сделает всё для того чтобы спасти Саманту но не всё так просто..

Давай Ник успеет спасти свою даму целой и невредимой!

Aleksei1 написал(а):

Роберт относится к Нэнси как к другу в любом случае бросать Сьюзен он не собирается да и сейчас его голова другим забита....

Но вот Нэнси уже истосковалась по мужчинам, как мы поняли, поэтому ее тянет к Роберту. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Джейн ничего не скажет ни Селесте ни Стиву так как думает что всё что ей сказал Эрнэсто это в прошлом и теперь он действительно хочет жениться на Селесте так как её любит....      Конечно же Кимберли притворяется беременной и это только первый шаг для того чтобы вернуть Джейка, в конце концов она придумает кое что похуже чтобы окончательно вернуть Джейка

В общем, Джейк и Джейн очень похожи в своей наивности. Вот Джейку бы сводить свою жену к врачу, чтобы убедиться в ее беременности, то есть в том, что она не беременна, но Джейк, конечно же, этого не сделает, потому что он до сих пор до конца не осознает НА ЧТО способна его жена. Он думает, что она только изменить ему способна, он не думает, что она способна плести интриги. https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

0

397

Lucky-lady написал(а):

Давай лучше не надо, а? 

Давай Ник успеет спасти свою даму целой и невредимой!

Но вот Нэнси уже истосковалась по мужчинам, как мы поняли, поэтому ее тянет к Роберту. 

В общем, Джейк и Джейн очень похожи в своей наивности. Вот Джейку бы сводить свою жену к врачу, чтобы убедиться в ее беременности, то есть в том, что она не беременна, но Джейк, конечно же, этого не сделает, потому что он до сих пор до конца не осознает НА ЧТО способна его жена. Он думает, что она только изменить ему способна, он не думает, что она способна плести интриги.

На счёт врача то Кимберли продумала этот ход так как понимала что родные Джейка Кларенс и Сюзанна будут её проверять... В следующей серии ты всё поймёшь на счёт врача...
Да Нэнси тянет к Роберту хотя в глубине души она понимает что Роберт никогда не бросит свою жену.....
На счёт Саманты то ты должна понимать что оказавшись в плену у бандитов ей будет тяжело остаться невредимой это почти невозможно.... Ведь она находится где то в джунглях в охраняемой крепости и найти её не так то просто но конечно же возможно просто на это нужно время.... А главарь бандитов Фернандо пылает страстью к Саманте и именно поэтому они её и похитили....

0

398

Aleksei1 написал(а):

На счёт врача то Кимберли продумала этот ход так как понимала что родные Джейка Кларенс и Сюзанна будут её проверять... В следующей серии ты всё поймёшь на счёт врача..

Ну, тогда понятно. Конечно же, она может даже подкупить врача, потому что ей есть что терять.

Aleksei1 написал(а):

На счёт Саманты то ты должна понимать что оказавшись в плену у бандитов ей будет тяжело остаться невредимой это почти невозможно

Понимаю, но может быть, Фернандо окажется импотентом или же у него произойдет осечка. Я была бы рада такому ходу событий, чтобы с Самантой ничего не случилось.

0

399

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда понятно. Конечно же, она может даже подкупить врача, потому что ей есть что терять.

Понимаю, но может быть, Фернандо окажется импотентом или же у него произойдет осечка. Я была бы рада такому ходу событий, чтобы с Самантой ничего не случилось.

На счёт осечки или импотенции Фернандо у меня даже мысли если честно такой не было.... Просто сама понимаешь я пишу на несколько серий вперёд и если даже Фернандо возьмёт Саманту силой то в любом случае кроме Фернандо с Самантой никто не будет а Саманта возненавидит его больше всех на свете и тем интереснее будет наблюдать за тем как Саманта выпутается из всего этого потому что единственный мужчина которого она любит это Ник и Ник должен будет ей помочь....

0

400

Aleksei1 написал(а):

На счёт осечки или импотенции Фернандо у меня даже мысли если честно такой не было.... Просто сама понимаешь я пишу на несколько серий вперёд и если даже Фернандо возьмёт Саманту силой то в любом случае кроме Фернандо с Самантой никто не будет а Саманта возненавидит его больше всех на свете и тем интереснее будет наблюдать за тем как Саманта выпутается из всего этого потому что единственный мужчина которого она любит это Ник и Ник должен будет ей помочь....

Решать тебе. Я просто мыслю немного по-розовому, я хотела романтику на эту парочку, чтобы Ник спас Саманту как раз в тот момент, когда Фернандо попытается ее изнасиловать. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0