Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 401 страница 420 из 989

401

Lucky-lady написал(а):

Решать тебе. Я просто мыслю немного по-розовому, я хотела романтику на эту парочку, чтобы Ник спас Саманту как раз в тот момент, когда Фернандо попытается ее изнасиловать.

Я думаю что Ник и так спасёт Саманту но немного позже.... А романтика у них ещё обязательно будет...

0

402

61 серия……….

- Кристи договорилась встретится с Дэни для того чтобы сходить вместе в кино но у Дэни возникли срочные дела в полицейском участке и он позвонил Кристи и сказал что задерживается тогда Кристи сказала что сама доберётся до кинотеатра и уже там его встретит……….
- Кристи решила сократить путь и пошла через дворы, проходя через дворы Кристи не обращала ни на кого внимание и думала о своём и как раз в это время за ней пристроился тот самый человек который её до этого преследовал и за которым охотилась вся полиция штата так как он был маньяком и насильником……….
- Разрешите вас проводить, проговорил незнакомец сравнявшись с Кристи……….
- Кристи взглянув на незнакомца сразу же узнала его и сильно испугалась………
- Я вижу ты узнала меня, помни мы с тобой теперь до конца дней вместе будим, проговорил незнакомец и тут же набросился на Кристи сильно прижав её к себе……….
- Теперь нам с тобой уже никто не помешает, время вечернее и на улице уже никого нет, к тому же через этот проулок никто не ходит, проговорил незнакомец и начал насильно целовать Кристи и сильно прижимать к себе……….
- Этот проулок находился не далеко от кинотеатра и если бы Кристи решила сократить путь и пойти через дворы то так бы она и сделала подумал Дэни когда подъехал к кинотеатру и увидел что Кристи нет на месте……….
- Дэни решил пойти на встречу своей возлюбленной и подходя к проулку Дэни увидел как насильник пытается изнасиловать его девушку……….
- В это самое время Мужчина повалил Кристи на асфальт и разорвал платье достав свой нож и как раз в это самое время Дэни достал свой пистолет и выстрелил насильнику точно в сердце и мёртвое тело маньяка упало прямо на Кристи………
- Кристи закричала со страха……….
- И как раз в это время подбежал Дэни и помог Кристи подняться а после обнял её и сказал что всё позади и больше этот маньяк её преследовать не будет так как он мёртв……….
- Кристи тоже обняла Дэни и слёзы потекли ручьём так как Кристи была очень сильно напугана и ей понадобилось время для того чтобы прийти в себя, а когда всё закончилось и тело маньяка отвезли в морг, то Дэни проводил Кристи до дома договорившись с ней что в кинотеатр они сходят в следующий раз………

http://sg.uploads.ru/t/Ah21t.jpg                                                      http://sh.uploads.ru/t/QJjuE.jpg

Кристи                                                                                                                                    Дэни

- Когда Брендон прилетел в Мехико то Ник его ждал уже в аэропорту и сразу оттуда они поехали к шерифу города где Ник всё в подробностях рассказал о случившимся на что шериф города сказал что похищения молодых девушек периодически случаются и то что он лично займётся поисками……….
- Местный шериф города был знакомым Брендона и лично Брендон его попросил чтобы тот занялся этим делом……….
- Шериф города Хуан Карлос сказал что девушек и женщин похищают  а после отдают в бордель к местным нарко дельцам либо они работают у них в качестве рабынь и то что найти девушек будет очень тяжело но шансы есть………
- Ник рассказал Хуан Карлосу и Брендону о случившимся в магазине и то что возможно эти люди и стоят за похищением……….
- Хуан Карлос сообщил что сегодня же сделает рейд по всем борделям и злачным местам в поисках Саманты и Джулии, возможно им удастся их найти там……….
- После того как Ник и Брендон вернулись от Хуан Карлоса Брендон ещё долгое время успокаивал Ника и говорил ему что они обязательно найдут Саманту и с ней всё будет в порядке……….
- Ник любил Саманту и именно поэтому он очень страдал, возможно если бы она не сбежала вместе с ним от Бартоли а осталась бы в Сан Диего то с ней бы ничего не случилось говорил Ник……….
- Если бы Саманта не уехала вместе с тобой то ей бы дома угрожала смертельная опасность так как Бартоли бы её в покое не оставил бы, проговорил Брендон……….
- Брендон всячески успокаивал и поддерживал Ника говоря ему о том что скоро всё закончится и они обязательно найдут Саманту и Джулию………
- Я лично займусь поисками Саманты так как сидеть просто сложа руки и ждать новостей от Хуан Карлоса я не собираюсь, проговорил Ник………
- Ты не местный и найти их в одиночку это невозможно к тому же очень опасно так что доверься Хуан Карлосу и он всё сделает как надо, проговорил Брендон……….
- Ник сказал Брендону что будет заниматься поисками Саманты вместе со шерифом, Брендон согласился с Ником……….

http://s9.uploads.ru/t/S5kar.jpg                                           http://sg.uploads.ru/t/lTD3x.jpg

Ник                                                                                                                            Брендон

http://sd.uploads.ru/t/MoRQi.jpg

Хуан Карлос

- Кимберли приехала в больницу к своему знакомому врачу которому она когда то помогла и который был ей должен……….
- Когда Кимберли вошла в кабинет к Скотту то тот был удивлён такому визиту……….
- Если честно то я думал что мы больше никогда не увидимся, проговорил Скотт……….
- Ты что забыл что ты мне должен вот я и пришла к тебе попросить об одной услуге которую ты мне должен будишь оказать немедленно так как для меня это очень важно, проговорила Кимберли………..
- Что тебе нужно? Спросил Скотт………..
- Я хочу чтобы ты был моим лечащим врачом и сообщал моему мужу и всем остальным что я беременна ответила Кимберли, причём справки со всеми анализами о том что я беременна ты должен будишь сделать немедленно продолжила Кимберли……….
- Но ты ведь не беременна и когда все всё поймут то у меня будут проблемы, проговорил Скотт……….
- Никто ничего не поймёт потому что пройдёт время и я забеременею на самом деле а пока что мне нужно выиграть время так что в моей медицинской книжке должно быть указано что я беременна, проговорила Кимберли………..
- Хорошо я сделаю все необходимые процедуры и сообщу всем о том что ты беременна но только после этого я тебе ничего не должен, проговорил Скотт……….
- Ну разумеется и ещё никто не должен знать о том что мы с тобой знакомы, проговорила Кимберли……….
- Как скажешь, проговорил Скотт………..
- Договорившись обо всём с доктором Кимберли довольная собой поехала домой, теперь все будут думать что я беременна а зная этого придурка моего муженька то он не сможет меня бросить как бы не хотела моя сестрёнка которая кстати тоже зная о том что у нас с Джейком будет ребёнок не сможет быть с ним думала Кимберли………..
- Родные Джейка тоже будут проверять меня в особенности Кларенс но если Скотт всё сделает как надо то в больнице они только убедятся в том что я на самом деле беременна продолжала размышлять Кимберли………..
- Сообщить сейчас Джейку о том что я беременна от него для меня было единственным правильным решением так как теперь он ещё десять раз подумает прежде чем развестись со мной продолжала размышлять Кимберли………..
- А пройдёт время он вообще о разводе забудет едя за рулём своей машины ухмылялась Кимберли……….

http://s7.uploads.ru/t/or0JS.jpg                                            http://sd.uploads.ru/t/SQwjt.jpg

Скотт                                                                                                                            Кимберли

- Джейк сидел на диване в гостиной с грустным видом и думал о том что ему делать дальше, Боже почему Кимберли забеременела именно сейчас тогда когда я твёрдо решил с ней развестись для того чтобы быть с Анной думал Джейк и что мне теперь делать, как лучше поступить продолжал размышлять Джейк и как раз в это время в гостиной появилась Сюзанна……….
- Сынок что случилось? Спросила Сюзанна………
- Дело в том что Кимберли мне сказала что она беременна и это тогда когда мы решили развестись ответил Джейк……….
- О Боже сынок я даже не знаю как тебе помочь в данной ситуации, проговорила Сюзанна……….
- Этого не может быть закричал Кларенс услышав издалека о том что сказал его сын и выскочив из своего кабинета подойдя к Джейку и Сюзанне……….
- Эта авантюристка поняла что проиграла и решила воспользоваться своим последним шансом сказав тебе о том что она беременна, проговорил Кларенс, я с самого начала говорил тебе что твоя жена мошенница и аферистка а ты мне не верил а теперь эта мошенница заявляет о том что она беременна от тебя но я этого не позволю продолжил Кларенс……….
- Ты не Господь Бог и при всём твоём всемогуществе в этом вопросе ты бессилен и если Кимберли на самом деле беременна то она родит этого ребёнка и ты станешь дедушкой этому ребёнку, проговорила Сюзанна………
- Заткнись дура и не смей в слух даже говорить об этом потому что я уверен в том что эта стерва всё выдумала и на самом деле она не беременна, просто для этой сучки это последний шанс остаться жить в моём доме вот она этим и хочет воспользоваться, проговорил Кларенс……….
- Беременна Кимберли или нет я всё равно буду с ней разводиться потому что тому что она сделала нет прощения, проговорил Джейк………
- Это правильно сынок, ты не должен дать этой стерве не единого шанса обвести тебя вокруг пальца, ты должен вести себя решительно и развестись с этой мошенницей как можно быстрее, пусть она катится в объятия к своему любовнику, проговорил Кларенс………
- А что если Кимберли и на самом деле беременна, проговорила Сюзанна………
- Ты что не понимаешь что эта гадина всё выдумала, проговорил Кларенс……….
- Мама я хочу чтобы ты в следующий раз вместе с Кимберли поехала в больницу и всё выяснила на счёт её беременности чтобы мы все знали точно беременна Кимберли или нет, проговорил Джейк………..
- Да сынок я так и сделаю, проговорила Сюзанна……….
- Лично я не сомневаюсь в том что Кимберли не ждёт никакого ребёнка так как она всё это выдумала для того чтобы удержать тебя а теперь она сделает всё для того чтобы вернуть тебя и быть вместе с тобой, проговорил Кларенс……….
- Папа даже если Кимберли и на самом деле беременна то я не откажусь от развода, проговорил Джейк……….
- Пойми сынок эта женщина любит Френка но так как Френк хочет быть с Алисией и она поняла что она ему не нужна то она решила к тебе вернуться а единственным шансом для неё как она думает остаться в этом доме это заявить о том что она беременна от тебя, проговорил Кларенс……….
- Я завтра же поеду с Кимберли в больницу и мы точно будим знать беременна Кимберли или нет, проговорила Сюзанна……….
- Да мама так будет лучше всего, проговорил Джейк……….
- После разговора о беременности Кимберли каждый остался при своём мнении а Джейк решил съездить к Анне и обо всём с ней переговорить………..

http://s8.uploads.ru/t/dULne.jpg                                           http://sd.uploads.ru/t/MaUPK.jpg

Джейк                                                                                                                          Сюзанна

http://s7.uploads.ru/t/ogjZq.jpg

Кларенс

- Саманта с Джулией остались на ночь одни в небольшой комнате……….
- Этот бандит Фернандо хочет быть со мной, он хочет чтобы я была его женщиной и рабыней и именно поэтому нас и похитили и он дал сутки для того чтобы я решила буду я с ним или нет иначе в противном случае как сказал Фернандо он отдаст нас с тобой на растерзание своим головорезам, проговорила Саманта……….
- О Боже и что нам теперь делать? Спросила Джулия………..
- Я надеюсь только на одно что Ник за это время нас найдёт и спасёт в противном случае я даже думать об этом не могу ответила Саманта……….
- Интересно где мы сейчас находимся, проговорила Джулия……….
- Понятия не имею, единственное что я поняла это то что на Фернандо работают много бандитов а обычных девушек как я поняла они похищают а после превращают их в сексуальных рабынь, проговорила Саманта……….
- Боже какой ужас, когда я думаю о том что с нами произошло то начинаю жалеть о том что ты не осталась дома а уехала с нами ведь если бы ты осталась в Сан Диего то с нами возможно бы этого не случилось, проговорила Саманта……….
- Если бы я осталась дома то Фил Бартоли и Кларенс Бодигер не дали бы мне спокойной жизни так что я сделала всё правильно уехав с тобой и Ником в Мексику и надо верить в то что Ник нас найдёт и спасёт, проговорила Саманта……….
- Нам с тобой только и остаётся на это надеется, в противном случае мы с тобой здесь останемся навсегда, проговорила Джулия……….
- Я не переживу того если мне придётся быть с таким типом как этот Фернандо, проговорила Саманта………..
- Всю ночь Саманта и Джулия провели в страхе о том что с ними может случится и заснули только под утро……….


http://s7.uploads.ru/t/LkbMq.jpg                                         http://s8.uploads.ru/t/aBzDV.jpg

Саманта                                                                                                                      Джулия

- Всё то время что Стив находился в Рио де Жанейро с Джейн он думал о своих родителях, что будет с его матерью и с отцом ведь скоро начнётся суд а он не сможет на нём присутствовать и это больно ударит по его родителям но он к сожалению ничего не может поделать……….
- Стив решил позвонить своей матери и поговорить с ней он понимал что это может быть опасно но по другому он не мог так как сильно по ней скучал……….
- Алло мама это Стив, как у вас там дела? Спросил Стив в телефонную трубку……….
- Стив, сынок как я рада тебя слышать, слава Богу что ты жив я уже тут места себе не нахожу ответила Сьюзен……….
- Как отец? Спросил Стив……….
- Завтра суд и мы все надеемся на то что в конце концов оправдают твоего отца и он выйдет на свободу ответила Сьюзен, а как ты? когда вернёшься домой? Переспросила Сьюзен……….
- Мы с Джейн устроились на новом месте и чувствуем себя не плохо я даже на время устроился на работу а вернуться мы сможем только тогда когда Джейн родит ребёнка так как вернуться сейчас значит подвергнуть риску жизнь нашего будущего ребёнка ведь отец Джейн против этого ребёнка и он сделает всё чтобы нас разлучить поэтому у нас нет другого выхода ответил Стив……….
- Этому монстру место в тюрьме, проговорила Сьюзен……….
- Мы находимся далеко в другой стране но я иногда буду звонить тебе так как я скучаю по тебе и по отцу потому что я люблю вас обоих, проговорил Стив………
- Мы тоже тебя очень сильно любим, проговорила Сьюзен………
- Сьюзен и Стив ещё разговаривали некоторое время по телефону, они оба скучали друг по другу так как очень сильно любили друг друга………
- После телефонного разговора и Стив и Сьюзен стали чувствовать себя гораздо лучше услышав по телефону родные голоса друг друга……….

http://sg.uploads.ru/t/4HK8N.jpg                                             http://s3.uploads.ru/t/Ex1Kk.jpg

Стив                                                                                                                                  Сьюзен

0

403

Вот порой мне хочется убить Сюзанну. Как же она меня бесит! Да лучше бы не возвращалась домой, потому что такие дебильные советы дает своему сыну, словно он не сын ей, а пасынок. Живи, сынок, со своей стервой женой и  страдай, как говорится! А вот Кларенс мыслит здраво, потому что он такой же как Кимберли - рыбак рыбака видит издалека. https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif
Рада, что маньяк мертв. Теперь Кристи находится вне опасности. Ден стал героем, но вот станет или нет таким героем Ник - время покажет, а пока что Саманте угрожает опасность от рук морального урода, который хочет сделать ее своей.
Как я и предполагала Кимберли готова на всё, чтобы удержать своего мужа, даже пошла к знакомому врачу, чтобы он дал ей справку о беременности. Конечно же, дурочка Сюзанна потащится с Кими именно к этому врачу, который работает на Кими, ведь Сюзанна не обладает мозгами.
Рада, что Стив позвонил своей матери и успокоил ее, теперь они чувствуют себя более уверенно. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

404

Lucky-lady написал(а):

Вот порой мне хочется убить Сюзанну. Как же она меня бесит! Да лучше бы не возвращалась домой, потому что такие дебильные советы дает своему сыну, словно он не сын ей, а пасынок. Живи, сынок, со своей стервой женой и  страдай, как говорится! А вот Кларенс мыслит здраво, потому что он такой же как Кимберли - рыбак рыбака видит издалека. 
Рада, что маньяк мертв. Теперь Кристи находится вне опасности. Ден стал героем, но вот станет или нет таким героем Ник - время покажет, а пока что Саманте угрожает опасность от рук морального урода, который хочет сделать ее своей.
Как я и предполагала Кимберли готова на всё, чтобы удержать своего мужа, даже пошла к знакомому врачу, чтобы он дал ей справку о беременности. Конечно же, дурочка Сюзанна потащится с Кими именно к этому врачу, который работает на Кими, ведь Сюзанна не обладает мозгами.
Рада, что Стив позвонил своей матери и успокоил ее, теперь они чувствуют себя более уверенно.

Сюзанна не смотря ни на что ещё наивная и ей понадобились годы чтобы понять кто такой Кларенс, та же история и с Кимберли...Зато теперь когда Сюзанна во всём разобралась она сделает всё для уничтожения Кларенса только неизвестно получится ли у неё это или нет или может Кларенс в очередной раз её перехитрит... Да я думаю что после визита к врачу все будут уверены в том что Кимберли беременна на самом деле... А у Кларенса скоро появятся такие проблемы что на время ему придётся забыть о беременности Кимберли как этого та и хотела но зато потом он сделает всё чтобы её уничтожить так как он догадается кто ему эти проблемы организует и как всё получится пока неизвестно....
Да у Саманты большие проблемы и неизвестно пока чем эта история для неё закончится... У Кристи и Дэни всё хорошо так как Дэни спас свою любимую от рук маньяка....
На мой взгляд следующая серия будет интересной и определяющей для многих....

0

405

Aleksei1 написал(а):

Сюзанна не смотря ни на что ещё наивная и ей понадобились годы чтобы понять кто такой Кларенс, та же история и с Кимберли...Зато теперь когда Сюзанна во всём разобралась она сделает всё для уничтожения Кларенса только неизвестно получится ли у неё это или нет или может Кларенс в очередной раз её перехитрит

Знаешь, мне уже все равно, что будет с Сюзанной. Могла бы встать на сторону сына, а не какой-то там девки, которая пудрит мозги ее сыну. Но Сюзанна такая чистоплюйка, что хочет, чтобы всё было идеально и конечно же, считает, что Кимберли не такая как Кларенс, тогда как они два сапога пара.

Aleksei1 написал(а):

У Кристи и Дэни всё хорошо так как Дэни спас свою любимую от рук маньяка...

Вот эта парочка меня радует, несмотря на то, что они второстепенные герои. Но все равно про них приятно читать. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Aleksei1 написал(а):

А у Кларенса скоро появятся такие проблемы что на время ему придётся забыть о беременности Кимберли как этого та и хотела но зато потом он сделает всё чтобы её уничтожить так как он догадается кто ему эти проблемы организует и как всё получится пока неизвестно..

Я за то, чтобы Кларенс стёр в порошок свою невестку. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

406

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, мне уже все равно, что будет с Сюзанной. Могла бы встать на сторону сына, а не какой-то там девки, которая пудрит мозги ее сыну. Но Сюзанна такая чистоплюйка, что хочет, чтобы всё было идеально и конечно же, считает, что Кимберли не такая как Кларенс, тогда как они два сапога пара.

Вот эта парочка меня радует, несмотря на то, что они второстепенные герои. Но все равно про них приятно читать. 

Я за то, чтобы Кларенс стёр в порошок свою невестку.

Сюзанне в скором будущем предстоит испытать шок.... Да Дэни и Кристи подходят друг другу и у них всё хорошо.... Чем закончится схватка между Кларенсом и Кимберли пока неизвестно но я уверен в том что будет интересно... А твои пожелания я все читаю и всегда думаю как лучше и интереснее сделать это касается и Алисии с Френком и Кларенса с Кимберли.... Сама понимаешь Кларенс и Кимберли главные герои и они должны быть до конца только вот конец истории может быть для некоторых героев плохим...

0

407

Aleksei1 написал(а):

Сюзанне в скором будущем предстоит испытать шок

Пусть, пусть! Ей это пойдет на пользу, а то слишком уж она наивная. Вон по ее вине погиб мужчина, который был влюблен в нее, а ей хоть бы хны.

Aleksei1 написал(а):

Сама понимаешь Кларенс и Кимберли главные герои и они должны быть до конца только вот конец истории может быть для некоторых героев плохим...

По мне так. пусть лучше они останутся живыми, но.. паралитиками. Они для меня главные злодеи, а главные герои все-таки Джейк, Ана и Джейн.

0

408

Lucky-lady написал(а):

Пусть, пусть! Ей это пойдет на пользу, а то слишком уж она наивная. Вон по ее вине погиб мужчина, который был влюблен в нее, а ей хоть бы хны.

По мне так. пусть лучше они останутся живыми, но.. паралитиками. Они для меня главные злодеи, а главные герои все-таки Джейк, Ана и Джейн.

Да так и есть... Кимберли и Кларенс главные отрицательные герои а Джейк, Джейн и Анна главные положительные герои... Помимо Кларенса и Кимберли есть ещё отрицательные герои но они уже герои второго плана как и положительные помимо Джейка, Анны и Джейн....

0

409

Aleksei1 написал(а):

Помимо Кларенса и Кимберли есть ещё отрицательные герои но они уже герои второго плана

Это конечно же Марио и Тейлор, а также всякие там Эмиль Кларенса.

0

410

Lucky-lady написал(а):

Это конечно же Марио и Тейлор, а также всякие там Эмиль Кларенса.

Не Марио а Макс, Марио положительный просто имена похожие а так я понимаю о ком ты говоришь.... Я уже тебя понимаю с полуслова... Макс, Тейлор, Фил и да ты права Эмиль но это просто человек выполняющий за деньги приказы Кларенса.... Ещё из отрицательных это Эрнэсто и Фернандо.... Но они конечно же ни с начала и не до конца...

0

411

Aleksei1 написал(а):

Не Марио а Макс, Марио положительный просто имена похожие а так я понимаю о ком ты говоришь.... Я уже тебя понимаю с полуслова... Макс, Тейлор, Фил и да ты права Эмиль но это просто человек выполняющий за деньги приказы Кларенса.... Ещё из отрицательных это Эрнэсто и Фернандо.... Но они конечно же ни с начала и не до конца...

Да ещё и Карл про него забыл он тоже отрицательный и ещё себя покажет с плохой стороны.... Также Френк и Алисия но они скорее средние но тоже ближе к отрицательным.... И как для них для всех всё закончится неизвестно но для большинства очень плохо....

0

412

  62 серия………..

- Джейн лежала на диване как вдруг зазвонил телефон и она сняла трубку……….
- Я тебя ненавижу сука, ты не выходишь у меня из головы, с твоим появлением моя жизнь полностью изменилась и я тебя за это ненавижу, проговорил Эрнэсто прикрыв трубку телефона полотенцем так чтобы Джейн не узнала его голоса……….
- Кто это? Испуганным голосом спросила Джейн……….
- Ты очень скоро об этом узнаешь ответил Эрнэсто и выключил телефон……….
- Боже кто этот ненормальный и что ему от меня надо подумала Джейн и только она это сделала как раздался телефонный звонок и Джейн от неожиданности вздрогнула……….
- Боже что за маньяк меня преследует испугавшись подумала Джейн и всё же сняла трубку……….
- Джейн привет это Эрнэсто, проговорил Эрнэсто……….
- Это ты мне сейчас звонил? Спросила Джейн……….
- Нет ответил Эрнэсто, я вообще тебе звоню для того чтобы извиниться за тот глупый разговор когда я признавался тебе в любви, дело в том что это был импульсивный порыв но потом дома я всё осознал и сделал Селесте предложение так как я её очень люблю и хочу на ней жениться продолжил Эрнэсто……….
- Тут Джейн подумала что Эрнэсто не имеет никакого отношения к этому глупому звонку с угрозами в её адрес………
- Я рада что ты это понимаешь и я искренне надеюсь на то что вы с Селестой будите счастливы, проговорила Джейн……….
- Мне показалось что ты чем то расстроена, проговорил Эрнэсто……….
- Мне только что звонил какой то ненормальный и угрожал мне и меня это испугало, проговорила Джейн……….
- Но кто это мог бы быть? Спросил Эрнэсто……….
- Я не знаю, но похоже что этот человек знает меня раз позвонил мне причём в твой дом ответила Джейн………..
- Если этот ненормальный ещё раз позвонит то звони мне и я с этим разберусь так как я не позволю чтобы тебе угрожали тем более в моём доме, проговорил Эрнэсто………
- Но кто это мог бы быть, ведь я здесь никого не знаю, проговорила Джейн………
- Очевидно этот человек встретил тебя случайно и каким то образом узнал номер телефона моего дома да и к тому же мой домашний номер телефона знают все сотрудники больницы так как это не секрет, проговорил Эрнэсто………
- Если этот человек позвонит мне ещё раз то что мне делать? Спросила Джейн………
- Если этот негодяй тебе позвонит ещё раз то звони сразу мне и я тебе помогу, я буду тебя защищать так как ты мой друг и живёшь в моём доме и я не позволю чтобы неизвестные люди угрожали тебе в моём доме ответил Эрнэсто……….
- Хорошо спасибо тебе за помощь, проговорила Джейн……….
- Если что то сразу звони мне и я тебе помогу, проговорил Эрнэсто и выключил телефон……….
- Джейн решила обо всём рассказать Стиву после того как тот вернётся с работы……….
- Эрнэсто хотел заполучить Джейн, он был буквально одержим этой мыслью и не мог думать ни о чём другом а Селесте он сделал предложение для отвода глаз чтобы все думали что он на самом деле любит Селесту……….

http://s3.uploads.ru/t/hDSxI.jpg                                          http://sd.uploads.ru/t/ZEsrp.jpg

Джейн                                                                                                                        Эрнэсто

- Джейк приехал на встречу с Анной для того чтобы рассказать ей последние новости о беременности Кимберли, Анна тем временем уже ждала Джейка так как уже успела по нём соскучиться………
- Встретившись Джейк и Анна пошли на набережную для того чтобы прогуляться и спокойно обо всём поговорить………
- Не знаю как ты к этому отнесёшься но дело в том что Кимберли беременна, об этом она мне только вчера сообщила, проговорил Джейк……….
- И что теперь будет с нашими отношениями, ведь теперь Кимберли всегда будет стоять между нами, проговорила Анна………
- Я в любом случае намерен развестись с Кимберли и быть с тобой, проговорил Джейк………
- Однако полностью со мной тебе быть не получится  в тебе теперь всегда будет присутствовать частичка Кимберли а когда родит моя сестра и у вас появится общий ребёнок то тебе придётся больше времени проводить с ним занимаясь его воспитанием так как мать из Кимберли получится не очень и в конце концов вы опять сблизитесь и будите вместе, проговорила Анна……….
- Но я люблю тебя и сближаться с Кимберли не собираюсь и то что Кимберли ждёт ребёнка от меня на наши с тобой отношения это никак не повлияет, проговорила Анна……….
- Это не так потому что ребёнок всё меняет и ты как настоящий мужчина должен будишь больше времени уделять своему ребёнку и Кимберли тоже так как она будет матерью вашего с ней ребёнка, проговорила Кимберли……….
- Я не понял ты что хочешь прекратить со мной все отношения, проговорил Джейк……….
- Нет я этого не хочу но скоро ты сделаешь это сам так как теперь ты не сможешь бросить Кимберли для того чтобы быть со мной, проговорила Анна……….
- Но я хочу с тобой быть и развод с Кимберли это вопрос решённый, проговорил Джейк……….
- Теперь я в этом очень сильно сомневаюсь и мне кажется что моя сестра опять победила потому что ребёнок меняет всё, проговорила Анна……….
- Послушай меня, наше счастье в наших руках и только от нас с тобой зависит будим ли мы вместе или нет, проговорил Джейк……….
- Теперь не всё от нас зависит но я всё равно тебя люблю и всегда буду любить, проговорила Анна………
- Я тоже тебя люблю и я тебе обещаю что не при каких обстоятельствах я не вернусь к Кимберли, проговорил Джейк……….
- Ладно время покажет, проговорила Анна………
- Прогулявшись по набережной и обо всём поговорив Джейк уехал а Анна вернулась к себе домой……….
- После того как Анна узнала что Кимберли беременна она растерялась и не знала что ей дальше делать, с одной стороны она любила Джейка и хотела с ним быть, а с другой стороны её родная сестра через девять месяцев родит Джейку ребёнка и по любому будет всегда присутствовать в его жизни, и зная свою сестру если она захочет быть с Джейком то не отступит от этого никогда думала Анна………..

http://sh.uploads.ru/t/wDfEX.jpg                                               http://s8.uploads.ru/t/VNsKf.jpg

Джейк                                                                                                                               Анна

- На судебном процессе по делу Роберта Макнилана собралось много народа, и в зале заседаний было не протолкнуться……….
- Собрались все и сторона обвинения во главе с Максом Келлером и адвокат Роберта Джеффри Барнс который был уверен в своих силах и когда охранники привели Роберта и тот сел на стул то Роберт тоже был уверен в своих силах так как он собирался делать всё то что ему говорил Джеффри………..
- И наконец то в зале появился судья Грегори Стивенс и сразу же начал судебное заседание……….
- Сначала состоялся допрос самого Роберта, Роберта допрашивал Макс задавая ему неудобные вопросы пытаясь его спровоцировать  и сделать всё для того чтобы ни у кого ни осталось сомнения в том что это Роберт убил Брайана но Роберт отвечал на вопросы Макса очень уверенно………..
- После долгого допроса Роберта судья вызвал главного свидетеля обвинения Черри и Джеффри сразу же начал допрос главного свидетеля……….
- Перед тем как Джеффри начал свой допрос судья напомнил Черри что за лжесвидетельство придётся отвечать, от слов судьи Черри немного испугался но назад уже дороги не было………
- Скажите пожалуйста как вы оказались на месте преступления? Спросил Джеффри………
- Дело в том что я там недалеко работаю и мне на складе понадобились в тот момент кое какие инструменты ответил Черри………
- Во сколько вы появились на складе и что вы там увидели? Спросил Джеффри………
- Я не помню, было утро наверное часов одиннадцать дня, когда я вошёл то увидел как Роберт стрелял из пистолета в Брайана ответил Черри………
- И сколько раз он выстрелил? Спросил Джеффри……….
- Я не помню наверное пару раз точно а потом я испугался и убежал ответил Черри……..
- Джеффри ещё долго допрашивал Черри задавая ему разные неудобные вопросы и Черри было всё сложнее на них отвечать и он уже стал путаться в показаниях и все присутствующие в том числе и судья начал думать что Черри лжёт………
- Ваша честь я хочу обратить ваше внимание на тот факт что убийство Брайана произошло в десять утра а не в одиннадцать как говорил наш свидетель и ещё самое главное в десять утра Роберт Макнилан находился в студии и как раз в это время ему позвонил неизвестный и он сев в машину отправился на склад а когда он туда приехал то Брайан уже был мёртв потому что дорога до места преступления занимает примерно полчаса и это означает только одно что Роберта подставили и причём сделали это намеренно так как вы сами понимаете что Роберт не мог совершить это убийство так как в момент убийства он находился совершенно в другом месте, проговорил Джеффри………..
- То о чём говорит мистер Барнс не соответствует действительности так как Черри своими глазами видел то как Роберт убил Брайана а это значит то что именно Роберт является убийцей и он виновен по всем статьям, проговорил Макс……….
- Черри лжёт и за это ему придётся отвечать перед законом, проговорил Джеффри……….
- Это не так потому что Черри под присягой говорил чистую правду, проговорил Макс……….
- Господин судья вы и сами видите что свидетель лжёт так как он просто физически не мог видеть то как Роберт убивал Брайана так как когда совершалось убийство Брайана Роберт только выезжал из своей студии поэтому мой подзащитный не имеет никакого отношения к этому убийству и всем понятно что Роберта Макнилана попросту подставили, проговорил Джеффри………..
- Джеффри ещё долгое время убеждал всех а самое главное судью в том что Роберт не виновен приводя всем различные доводы и кажется что судья поверил Джуффри так как факты говорили о том что Роберта подставили и он не совершал этого убийства………
- Макс пытался всячески очернить Роберта и приводить свои неубедительные доводы но эти доводы были не правдоподобными и кажется что ему никто не верил……….
- Судья кажется поверил фактам и доводам Джеффри который говорил чистую правду на суде……….
- В конце судебного заседания Грегори Стивенс сообщил всем что  всё тщательно обдумав он через неделю огласит вердикт вынеся решение по этому делу……….
- Всем было и так понятно что Роберт не виновен так как Джеффри привёл всем и судье убедительные факты того что Роберт не виновен и то что его подставили……….
- Макс был мрачнее тучи и он сразу же отправился к Кларенсу с отчётом а Роберта увели обратно в камеру но после суда он был уверен что его через неделю оправдают сняв все обвинения и отпустят прямо в зале суда……….

http://sh.uploads.ru/t/fCIMP.jpg                                               http://s3.uploads.ru/t/tBlQD.jpg

Роберт                                                                                                                            Джеффри

http://s8.uploads.ru/t/vsTRM.jpg                                                 http://sg.uploads.ru/t/shIew.jpg

Макс                                                                                                                                 Черри

- Я очень сильно боюсь так как Фернандо дал мне сутки на раздумье и сутки уже прошли а от Ника нет никаких известий и я не знаю что мне теперь делать, проговорила Саманта……….
- Похоже что поиски нас с тобой затягиваются и нам пока самим придётся выпутываться из сложившийся ситуации, проговорила Джулия……….
- И как раз в это время дверь комнаты открылась и в комнату вошёл один из помощников Фернандо, Пэдро, мужчина крепкого телосложения такой же кровожадный как и его хозяин……….
- Ты сейчас пойдёшь со мной так как хозяин тебя ждёт в своей комнате, проговорил Пэдро……….
- Не трогайте дочку закричала Джулия, возьмите лучше меня продолжила Джулия………
- Заткнись сучка, проговорил Пэдро и врезал Джулии звонкую пощёчину да так сильно что Джулия упала на пол, не выводи меня продолжил Пэдро……….
- Не трогайте маму я уже иду, проговорила Саманта и пошла вместе с Пэдро к Фернандо, оставив Джулию одну……….
- Джулия буквально ревела от страха что может произойти с её дочерью но сделать она ничего не могла……….
- Пэдро завёл Саманту в комнату к Фернандо, и оставил их одних закрыв за Самантой двери……….
- И так я жду от тебя ответа, проговорил Фернандо смотря в глаза Саманте………
- Саманта испытывала страх в данный момент, и ей ничего другого не пришло в голову как потянуть время………
- Послушай мы с тобой ещё мало друг друга знаем и мне хотелось бы узнать тебя лучше прежде чем быть с тобой, проговорила Саманта……….
- На самом деле Саманта совсем не хотела быть с Фернандо, она хотела потянуть время в надежде что за это время Ник найдёт её и спасёт……….
- Не пудри мне мозги ведь я могу взять тебя силой прямо сейчас но я не хочу этого делать так как хочу чтобы всё было по взаимному согласию, проговорил Фернандо………
- Спасибо я всё это очень понимаю и ценю, ты действительно классный и симпатичный парень, проговорила Саманта………
- Если я хочу с тобой быть значит буду и долго я ждать не умею, пока ты будишь со мной с тобой в моём доме ничего не произойдёт но если ты мне откажешь то с тобой будут мои люди такие как Пэдро и тогда я тебе не завидую, проговорил Фернандо……….
- А где мы сейчас находимся? Спросила Саманта……….
- У меня дома ответил Фернандо………
- А где твой дом? Спросила Саманта………
- Надеешься что твой бойфренд тебя найдёт и спасёт только знай в моей стране это невозможно, ещё немного он поищет тебя и уедет обратно к себе а ты останешься здесь навсегда и то как ты будишь здесь жить у меня зависит только от тебя ответил Фернандо……….
- Послушай я просто хотела знать где нахожусь и всё, проговорила Саманта………
- К чёрту все эти разговоры так как они мне надоели, я хочу тебя и точка, проговорил Фернандо и подойдя к Саманте начал её страстно целовать………
- Саманта не хотела быть с Фернандо и всячески ему сопротивлялась но так как силы были не равны то Саманте пришлось уступить и Фернандо буквально изнасиловал Саманту и после чего её всю в слезах увели обратно в комнату……….
- Джулия увидев перед собой свою дочь всю в слезах поняла всё без слов и очень сильно её обняла………..
- Мама если Ник нас не найдёт то я убью его, я убью этого зверя и мне уже будет всё равно что с нами будет говорила Саманта……….
- Дочка успокойся, мы обязательно справимся, и скоро нас с тобой освободят, проговорила Джулия………..
- Джулия обнимала Саманту и всячески успокаивала её………
- Саманта же испытывала страх и ненависть к Фернандо так как её взяли против её воли впервые в жизни но она также понимала что она теперь в его власти но с этим мириться она не собиралась мечтая вырваться из плена и убежать вместе со своей матерью……….

http://sh.uploads.ru/t/zpBfI.jpg                                               http://s3.uploads.ru/t/ogs04.jpg

Саманта                                                                                                                        Джулия

http://sh.uploads.ru/t/2DWXa.jpg                                          http://s7.uploads.ru/t/VYp2g.jpg

Фернандо                                                                                                                      Пэдро

0

413

Что-то не выглядит таким уж уродом Педро, каким описывал его Фернандо. Глядя на фото, Педро настоящий красавчик и куда красивее чем Фернандо.
Как я и думала, Ана будет мяться, когда узнает о том, что сестра якобы беременна от Джейка. Ана не слишком уверена в себе, она всегда жила в тени сестры, поэтому считает, что Кимберли сможет вновь соблазнить своего мужа.
Рада за Роберта, которому вынесут оправдательный приговор, а вот кому сейчас будет плохо, так это Максу, который не оправдал надежды Кларенса и вот теперь Роберт выйдет на свободу.
Саманта повторила судьбу своей матери и ее тоже изнасиловали, как Кларенс сделал с Джулией.
Эрнесто ведет себя как маньяк и решил свести с ума Джейн, но она верит ему, потому что он прикидывается ее другом. https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

0

414

Aleksei1 написал(а):

Не Марио а Макс, Марио положительный просто имена похожие а так я понимаю о ком ты говоришь.... Я уже тебя понимаю с полуслова... Макс, Тейлор, Фил и да ты права Эмиль но это просто человек выполняющий за деньги приказы Кларенса.... Ещё из отрицательных это Эрнэсто и Фернандо.... Но они конечно же ни с начала и не до конца...

Ага, хоть я напутала имена, но все равно понятно, что речь идет о любовнике Тейлор, с которым она изменяла Кларенсу. Молодец, что понял меня с полуслова. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Aleksei1 написал(а):

Да ещё и Карл про него забыл он тоже отрицательный и ещё себя покажет с плохой стороны.... Также Френк и Алисия но они скорее средние но тоже ближе к отрицательным.... И как для них для всех всё закончится неизвестно но для большинства очень плохо....

Алисия и Френк просто мелкие интриганы, поэтому я не стала причислять их к отрицательным. Главные отрицательные персы это Кларенс и Кимберли. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

415

Lucky-lady написал(а):

Что-то не выглядит таким уж уродом Педро, каким описывал его Фернандо. Глядя на фото, Педро настоящий красавчик и куда красивее чем Фернандо.
Как я и думала, Ана будет мяться, когда узнает о том, что сестра якобы беременна от Джейка. Ана не слишком уверена в себе, она всегда жила в тени сестры, поэтому считает, что Кимберли сможет вновь соблазнить своего мужа.
Рада за Роберта, которому вынесут оправдательный приговор, а вот кому сейчас будет плохо, так это Максу, который не оправдал надежды Кларенса и вот теперь Роберт выйдет на свободу.
Саманта повторила судьбу своей матери и ее тоже изнасиловали, как Кларенс сделал с Джулией.
Эрнесто ведет себя как маньяк и решил свести с ума Джейн, но она верит ему, потому что он прикидывается ее другом.

Кларенс не будет Кларенсом если не придумает в очередной раз что нибудь против Роберта только вот неизвестно получится ли это у него или нет.... Кимберли тоже должна будет ещё что нибудь придумать для того чтобы удержать Джейка и поссорить его с Анной окончательно.... Я думаю что с Максом Кларенс всегда успеет разобраться сейчас ему срочно нужно решать вопрос с Робертом и он это знает....
Джейн буквально свела с ума Эрнэсто и он стал буквально одержим ей... Он хочет с ней быть и не может думать ни о чём другом а Джейн верит Эрнэсто и считает его своим другом....
Саманте и Джулии сейчас очень тяжело в окружении бандитов но они обе не отчаиваются.... Саманта повторила судьбу своей матери с той лишь разницей что она не беременна от Фернандо и Фернандо для неё совершенно посторонний....

0

416

Aleksei1 написал(а):

Кларенс не будет Кларенсом если не придумает в очередной раз что нибудь против Роберта только вот неизвестно получится ли это у него или нет....

Мне кажется, Роберт уже пройденный этап для Кларенса, потому что благодаря противной Кимберли, теперь у Роберта появился компромат на Кларенса, так что пусть он лучше оставит в покое Роберта.

Aleksei1 написал(а):

Кимберли тоже должна будет ещё что нибудь придумать для того чтобы удержать Джейка и поссорить его с Анной окончательно.

Не сможет ничего сделать Кимберли. Она верит, что вновь уложит в постель своего мужа, но как бы не так - он не будет спать с ней, потому что понял, что она фальшивая. Но тогда она придумает, что у нее случился выкидыш, а нет ребенка, нет мужа.

Aleksei1 написал(а):

Джейн буквально свела с ума Эрнэсто и он стал буквально одержим ей... Он хочет с ней быть и не может думать ни о чём другом а Джейн верит Эрнэсто и считает его своим другом.

К сожалению это так и Джейн слепо верит ему, а рассказывать мужу она не будет, потому что у него своих проблем хватает на работе, ведь он работает на новом месте.

Aleksei1 написал(а):

Саманте и Джулии сейчас очень тяжело в окружении бандитов но они обе не отчаиваются.... Саманта повторила судьбу своей матери с той лишь разницей что она не беременна от Фернандо и Фернандо для неё совершенно посторонний....

Ой, ну ты прямо так открыто заявляешь, что она не беременна, хотя у меня даже в мыслях не было, что она окажется беременной. Ты и так не пожалел ее, так куда ей еще оказаться беременной от этого паразита! https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

0

417

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Роберт уже пройденный этап для Кларенса, потому что благодаря противной Кимберли, теперь у Роберта появился компромат на Кларенса, так что пусть он лучше оставит в покое Роберта.

Не сможет ничего сделать Кимберли. Она верит, что вновь уложит в постель своего мужа, но как бы не так - он не будет спать с ней, потому что понял, что она фальшивая. Но тогда она придумает, что у нее случился выкидыш, а нет ребенка, нет мужа.

К сожалению это так и Джейн слепо верит ему, а рассказывать мужу она не будет, потому что у него своих проблем хватает на работе, ведь он работает на новом месте.

Ой, ну ты прямо так открыто заявляешь, что она не беременна, хотя у меня даже в мыслях не было, что она окажется беременной. Ты и так не пожалел ее, так куда ей еще оказаться беременной от этого паразита!

Кларенс понимает что Роберт когда выйдет из тюрьмы то в любом случае не оставит его в покое и будет делать всё чтобы посадить его в тюрьму поэтому ему нужно будет сделать что нибудь против Роберта а уже когда он выйдет то действовать ему придётся по ситуации....
Есть у Кимберли одна возможность сделать так чтобы Анна отказалась от Джейка и она этим шансом воспользуется.... В будущих сериях когда это случится ты поймёшь о чём я говорил... Однако ещё более в дальних сериях Кларенс кое что на это придумает так как ему придётся действовать по ситуации, в общем не буду раскрывать всех тайн но как ты говоришь Кларенс и Кимберли стоят друг друга, единственное пока не ясно чем для них всё это закончится как впрочем и для всех остальных тоже.....
А на счёт Саманты я просто хочу чтобы всё было реалистично в моём сериале, это касается и остальных....

0

418

Aleksei1 написал(а):

Есть у Кимберли одна возможность сделать так чтобы Анна отказалась от Джейка и она этим шансом воспользуется

Ну, я думаю, что речь идет о Джефри, потому что он тоже в игре, ему нравится Ана. И Кимберли обязательно будет давить на то, чтобы Джефри не давал проходу ее сестре.

Aleksei1 написал(а):

А на счёт Саманты я просто хочу чтобы всё было реалистично в моём сериале, это касается и остальных....

Да, но вот история про маньяка все-таки вышла сериальной, чему я рада. Хорошо, что маньяк не изнасиловал служанку дома Кларенса и ее спас ее жених. Вот поэтому мне хотелось бы, чтобы и с Самантой не случилось ничего плохого и чтобы Ник спас ее. https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

Aleksei1 написал(а):

Кларенс понимает что Роберт когда выйдет из тюрьмы то в любом случае не оставит его в покое и будет делать всё чтобы посадить его в тюрьму поэтому ему нужно будет сделать что нибудь против Роберта а уже когда он выйдет то действовать ему придётся по ситуации.

К счастью, Кларенсу будет не до Роберта, когда тот выйдет из тюрьмы, потому что Кимберли много проблем принесла своему свекру, поэтому Кларенс будет заниматься их решением, хотя Роберт может принести массу проблем, раз у него появился компромат на Кларенса и раз он выйдет на свободу. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

419

  63 серия……….

- Пока Селеста была на работе а Джейн уходила в магазин Эрнэсто установил жучок в её комнату для того чтобы он мог подслушивать все её разговоры и знать чем она занимается пока одна дома……….
- На работу Джейн так и не вышла из за плохого самочувствия, ей  хотелось больше отдохнуть и набраться сил так как родить она хотела здорового ребёнка………..
- Когда Стив пришёл с работы то Джейн решила с ним обо всём поговорить и они прошли в свою комнату……….
- Сегодня днём пока тебя не было дома мне позвонил неизвестный и сказал что меня ненавидит а после начал угрожать и я сильно испугалась, проговорила Джейн………
- Если ещё раз позвонит этот ненормальный то мы с тобой пойдём в полицию и напишем заявление, пусть они занимаются этим психопатом, в любом случае я буду тебя защищать, проговорил Стив……….
- Эрнэсто сказал что очевидно кто то обратил на меня внимание но он тоже будет мне помогать и постарается с этим разобраться, проговорила Джейн……….
- Откровенно говоря мне совсем не нравится Эрнэсто и я его терплю только потому что у нас с тобой пока нет выбора, проговорил Стив……….
- Эрнэсто хороший к тому же он любит Селесту и они скоро поженятся, проговорила Джейн……….
- Очень надеюсь на то что этот тип действительно любит твою подругу и они скоро поженятся хотя если бы он хотел на самом деле на ней женится то сделал бы это гораздо раньше а не сейчас именно тогда когда мы с тобой переехали к ним жить, проговорил Стив………
- Мне кажется что ты придираешься к Эрнэсто, проговорила Джейн………
- Просто я видел как он на тебя смотрит и мне это не понравилось, проговорил Стив………
- Ты это о чём? Спросила Джейн……….
- Ладно хватит об этом, может я действительно ошибся в этом человеке, проговорил Стив и подойдя к Джейн нежно её поцеловал а Джейн в ответ поцеловала Стива и уже через некоторое время Стив и Джейн занимались сексом нежно и страстно целуя друг друга……….
- Эрнэсто всё слышал и сильно бесился по этому поводу, как так его любимая Джейн любит другого думал Эрнэсто……….
- Через минуту Эрнэсто не выдержал и позвонил Джейн но Стив и Джейн в это время занимались любовью и не обращали внимания на телефонный звонки……….
- Эрнэсто сильно психовал по этому поводу он хотел Джейн и не мог смириться с тем что она любит другого……….

http://sg.uploads.ru/t/kpyq6.jpg                                                        http://s3.uploads.ru/t/Z6LX7.jpg

Джейн                                                                                                                                        Стив

http://sd.uploads.ru/t/ankuD.jpg

Эрнэсто

- В суде я делал всё возможное для того чтобы доказать судье что Роберт Макнилан виновен и что именно он убил Брайана но этот чёртов адвокат похоже что сумел убедить судью в невиновности Роберта, проговорил Макс………
- Но каким образом он это сделал, ведь у нас есть свидетель который видел как Роберт убивал Брайана, проговорил Кларенс……….
- Этому адвокату удалось поймать Черри на лжи и к тому же у него появились доказательства того что Роберт не виновен так что боюсь что через неделю судья объявит о невиновности Роберта и того выпустят из тюрьмы, проговорил Макс………
- Мы не должны этого допустить потому что Роберт Макнилан должен сидеть в тюрьме до конца своих дней, проговорил Кларенс………
- Но что мы можем сделать, проговорил Макс………
- Этот судья Грегори Стивенс его можно купить? Спросил Кларенс………
- Я уже пробивал этого судью и он не продаётся ответил Макс………
- Тогда нужно сделать так чтобы этого судью отстранили от ведения этого дела ведь если его отстранят то им нужно будет назначить нового судью а потом пока новый судья изучит это дело то пройдёт много времени а с Робертом за это время в тюрьме может много всего произойти, проговорил Кларенс……….
- И что ты предлагаешь? Спросил Макс……….
- Ты ведь адвокат и поэтому вхож во все судебные помещения вот я хочу чтобы ты подбросил этому судье в кабинет наркотики а потом вызвал полицию и тогда судью арестуют и прокуратура передаст все его дела новому судье а пока это произойдёт Роберт будет сидеть в тюрьме а за это время с Робертом должен будет произойти несчастный случай тем более время у нас будет так как пока новый судья изучит все дела пройдёт много времени и по закону Роберт всё это время будет находится в тюрьме, проговорил Кларенс……….
- Я тебя понял и сделаю всё как ты сказал, проговорил Макс……….
- И как раз в это время в кабинет вошёл Эмиль………..
- Мистер Бодигер вам сейчас лучше включить телевизор так как там сейчас выступает эта проклятая журналистка, проговорил Эмиль……….
- Макс сразу же включил телевизор и Кларенс вместе с Максом и Эмилем начали смотреть программу………..
- Добрый вечер дамы и господа меня зовут Нэнси О Коннор и я хочу сделать для вас сенсационное заявление, я только что получила очень важную информацию от анонимного источника в которой говорится о преступной деятельности Кларенса Бодигера и его нового компаньона Фила Бартоли, известного в определённых кругах как нарко дельца, проговорила Нэнси……….
- Последующие пятнадцать минут Нэнси приводила различные доказательства преступной деятельности Кларенса и Фила и показывала фотографии документов которые ей передали………..
- Нэнси была уверена в том что после этой программы Кларенсом заинтересуется полиция и ему уже будет не выкрутится а самое главное что между ним и Филом теперь начнётся война так как такие люди как Бартоли не любят публичности а по вине Кларенса Бодигера о нём сейчас говорят по телевизору………..
- Нэнси гордилась собой и была полностью уверена в своей правоте……….
- После того как закончилась программа Кларенс выключил телевизор и со злости чуть было не разбил пульт от телевизора о стенку………..
- Но как эта проклятая журналистка обо всём узнала и как ей удалось до этого докопаться прокричал Кларенс……….
- Я тут вспомнил что на днях застал Кимберли в вашем кабинете, проговорил Эмиль……….
- Что ну какого чёрта она здесь делала и почему ты мне раньше ничего об этом не сказал прокричал Кларенс, это получается что эта стерва и есть тот самый анонимный источник который передал всю информацию это журналистке продолжил Кларенс……….
- Извините мистер Бодигер это моя вина в том что я вовремя вам об этом не сказал, проговорил Эмиль……….
- Я лично уничтожу эту стерву она пожалеет о том что родилась на свет прокричал Кларенс и как раз в это время раздался телефонный звонок и Кларенс ответил, на другом конце провода оказался Фил Бартоли……….
- По твоей вине про нас говорят по телевизору о том что мы преступники, ты же знаешь как я не люблю публичности а по твоей вине теперь каждая домохозяйка знает моё имя прокричал Фил, я больше не хочу иметь с тобой никаких дел и начиная с этой минуты мы больше не компаньоны и более того тебе лично придётся ответить за предательство продолжил Фил……….
- О чём это вы? Спросил Кларенс……….
- Я знаю что Саманта ваша с Джулией общая дочка мне об этом уже доложили и ты вместо того чтобы убить предательницу помогаешь ей бежать в другую страну ответил Фил……….
- Но это не так, проговорил Кларенс……….
- Не ври мне я всё знаю, вы с Джулией долгое время были любовниками и в результате вашей любовной связи родилась Саманта и именно по этой причине ты помог им обеим бежать заграницу а после этого ты допустил утечку важной информации которая может нас погубить и именно поэтому я прекращаю с тобой всяческие дела и с сегодняшнего дня я найду себе нового компаньона не такого публичного и о котором не говорят по телевизору а за всё что ты сделал тебе придётся ответить так как ты теперь мой враг, проговорил Фил……….
- Мистер Бартоли вы не так всё поняли, проговорил Кларенс но Фил Бартоли уже к этому моменту выключил телефон не желая слушать оправданий Кларенса……….
- Чёрт, проклятье, Фил Бартоли уходит от нас прокричал Кларенс, Эмиль я хочу чтобы ты усилил мою личную безопасность так как мы имеем дело с бандитом для которого все средства хороши, проговорил Кларенс………
- Не беспокойтесь мистер Бодигер, я всё сделаю, проговорил Эмиль………
- Макс а ты чего сидишь я хочу чтобы этого судью повязали уже завтра так как мы не можем допустить того чтобы Роберта выпустили на свободу, проговорил Кларенс………
- Да Кларенс я всё сделаю, проговорил Макс и ушёл……….
- Что вы намерены делать с Кимберли? Спросил Эмиль………
- Кончать надо с этой стервой но сделать нужно всё так чтобы никто даже и подумать не мог что я стою за этим поэтому прежде чем её убрать нужно будет хорошенько обо всём подумать ответил Кларенс……….
- Я вас понимаю, проговорил Эмиль……….

http://sg.uploads.ru/t/tbESA.jpg                                            http://s3.uploads.ru/t/suive.jpg

Кларенс                                                                                                                           Макс

http://sd.uploads.ru/t/bNKxL.jpg                                                 http://s9.uploads.ru/t/qXfGU.jpg

Эмиль                                                                                                                               Нэнси

http://sg.uploads.ru/t/oKhyl.jpg

Фил

- Нэнси ещё давно предчувствовала опасность и поэтому попросила продюсера телеканала охранять её дочку Мэри и поэтому один из охранников всегда этим занимался……….
- Сразу после программы Нэнси предчувствуя неладное забрала Мэри по раньше со школы и направилась к дому……….
- Фил Бартоли начал действовать немедленно и решил никому не прощать того что произошло и первой должна была ответить Нэнси так как именно она решилась в своей программе рассказать всю правду в том числе и о нём……….
- Фил Бартоли приказал своим людям убрать ненавистную им журналистку, послав их прямо домой к Нэнси……….
- Остановившись около дома на своей машине Нэнси вместе со своей дочкой вышли из машины и направились к своему дому и как раз в это время к дому подъехала незнакомая машина из которой выбежали люди с автоматами, Нэнси поняла что это приехали за ней и схватив свою дочь спряталась за соседней машиной и как раз в это время бандиты открыли по ним шквальный огонь……….
- Обстрел продолжался несколько секунд а для Нэнси это была целая вечность, она лежала на асфальте за машиной прикрыв дочь своим телом но к счастью для них все пули выпущенные из автоматов людей Бартоли попали в машину или прошли мимо и через некоторое время огонь утих и бандиты уехали также быстро как и когда то появились……….
- Нэнси была сильно напугана и из её глаз текли слёзы а её дочка вообще не понимала что происходит так как была маленькой……….
- Нэнси понимала что из за сегодняшней передачи бандиты не оставят её в покое, и поэтому она решила на время уехать из города вместе с Мэри……….
- Зайдя домой Нэнси собрала свои вещи и вещи своей дочери и сев в машину поехала прочь из города на одну ферму в пригороде где жила одна её очень близкая подруга и про которую никто не знал……….

http://s3.uploads.ru/t/HkIFU.jpg                                              http://s8.uploads.ru/t/6YEwx.jpg

Нэнси                                                                                                                              Фил

- Для того чтобы немного успокоиться Кларенс подошёл к барной стойке и налил себе стакан с виски, если бы ему сейчас на глаза попалась или Кимберли или Нэнси то он бы убил их обеих……….
- Как раз в это время Сюзанна спустилась вниз по лестнице  увидев что Кларенс находится один она решила ему всё высказать……….
- Я была в суде и всё видела своими глазами, адвокату Роберту удалось убедить судью в его невиновности и теперь освобождение Роберта это вопрос времени, проговорила Сюзанна……….
- Я тебя не понимаю Роберт Макнилан убил человека который тебя любил и которого по всей видимости любила ты а ты радуешься его возможному освобождению, проговорил Кларенс………
- Не будь циником, мы оба знаем что за убийством Брайана стоишь ты и когда нибудь тебе придётся за это ответить, проговорила Сюзанна……….
- Это всё твои домыслы а настоящих доказательств у тебя нет и не будет так как я не имею никакого отношения к убийству Брайана, проговорил Кларенс……….
- Похоже что кто то из твоих врагов рассказал Нэнси о всех твоих преступлениях и теперь об этом говорят во всех новостях так что теперь тебе не отвертеться и ни полиция ни мафия от тебя теперь так просто не отстанут, интересно кто это такой смелый кто пошёл против тебя, проговорила Сюзанна……….
- То в чём меня обвиняет эта журналистка на самом деле к действительности не имеет никакого отношения, она просто карьеристка и выдумала все эти нелепые обвинения против меня так как с моей помощью она хочет построить себе карьеру, проговорил Кларенс……….
- Я таких лицемеров как ты ещё не встречала, ты хоть понимаешь что за все твои преступления могут ответить наши с тобой дети, проговорила Сюзанна……….
- Ты это о чём? Спросил Кларенс……….
- А то что такой мафиози как Фил Бартоли теперь тебя не оставит в покое а для него все средства хороши и из за этого могут пострадать Джейк или Джейн ответила Сюзанна……….
- Я всегда смогу защитить своих детей, проговорил Кларенс……….
- Ты понятия не имеешь где сейчас находится наша с тобой дочь и всё ли у неё в порядке и если вдруг окажется что у неё не всё в порядке и она пострадает по твоей вине то я тебя просто на просто убью так как за своих детей я буду драться насмерть, проговорила Сюзанна……….
- Мои люди ищут Джейн и очень скоро её найдут, проговорил Кларенс……….
- И ещё не думай что я забыла что по твоему приказу убили Брайана и то что вы со своей любовницей хотели меня убить я всего на всего жду удобного случая и когда этот случай настанет то тебе дорогой придёт конец, проговорила Сюзанна………
- Бояться нужно тебе а также твоей сестре и племяннице потому что как только их найдут то их сразу же убьют, проговорил Кларенс……….
- Я тебя ненавижу, проговорила Сюзанна и ушла……….

http://s9.uploads.ru/t/ef2Zr.jpg                                                   http://s8.uploads.ru/t/0kVcL.jpg

Кларенс                                                                                                                             Сюзанна

0

420

Эрнесто ведет себя как настоящий маньяк. Он даже жучок установил в комнату Джейн. А Стив начал подозревать его, потому что понимает, что мужик ведет себя странно. Чего он это именно сейас решил жениться на Селесте? В общем, интуиция не обманывает Стива. https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif
Ладно хоть Нэнси осталась жива, а то я уж подумала, что ей придет конец. И я рада, что Кларенс понял, что Кимберли слила информацию. Жаль только, что он ее убить пока не может, я хотела бы, чтобы он убил ее.
Неужели Эмилю удастся подбросить судье наркотики? Мне не хочется, чтобы это случилось, а хочется, чтобы Роберт поскорее вышел на свободу.
А Сюзанна пока что просто грызется с Кларенсом, а толку никакого нет. Собака лает, ветер носит. Так он и испугался своей жены! Чего она может сделать? Пусть лучше занимается своей невесткой, пусть выведет ее на чистую воду, чтобы сын не страдал с такой мегерой женой как Кимберли. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0