Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 421 страница 440 из 989

421

Lucky-lady написал(а):

Эрнесто ведет себя как настоящий маньяк. Он даже жучок установил в комнату Джейн. А Стив начал подозревать его, потому что понимает, что мужик ведет себя странно. Чего он это именно сейас решил жениться на Селесте? В общем, интуиция не обманывает Стива. 
Ладно хоть Нэнси осталась жива, а то я уж подумала, что ей придет конец. И я рада, что Кларенс понял, что Кимберли слила информацию. Жаль только, что он ее убить пока не может, я хотела бы, чтобы он убил ее.
Неужели Эмилю удастся подбросить судье наркотики? Мне не хочется, чтобы это случилось, а хочется, чтобы Роберт поскорее вышел на свободу.
А Сюзанна пока что просто грызется с Кларенсом, а толку никакого нет. Собака лает, ветер носит. Так он и испугался своей жены! Чего она может сделать? Пусть лучше занимается своей невесткой, пусть выведет ее на чистую воду, чтобы сын не страдал с такой мегерой женой как Кимберли.

- Да Эрнэсто совсем с катушек слетел и кроме как о Джейн ни о чём другом и думать не может.... Он хочет Джейн, хочет быть с ней и всё и чем это для всех закончится пока не ясно...
- Я тебе говорил что Кларенс обязательно что нибудь придумает против Роберта а как у него всё получится время покажет..... Макс и Эмиль делают всё что им приказывает Кларенс..... У Кларенса появился ещё один грозный враг это Фил Бартоли и всё это благодаря Кимберли которая просто их столкнула лбами....
- Сюзанна в следующей серии испытает шок а Кимберли получит наслаждение... По большому счёту пока что Сюзанна сделать Кларенсу ничего не может но это только пока потому что неизвестно как себя поведёт Фил Бартоли и кто станет его союзником в противостоянии с Кларенсом.... А делить им есть что ведь у Кларенса огромный и прибыльный бизнес....

0

422

Aleksei1 написал(а):

- Да Эрнэсто совсем с катушек слетел и кроме как о Джейн ни о чём другом и думать не может.... Он хочет Джейн, хочет быть с ней и всё и чем это для всех закончится пока не ясно...

Знаешь, он мне напоминает одного маньяка из сериала "Санта Барбара", который изнасиловал Иден, но надеюсь у тебя до этого дело не дойдет и Эрнесто не изнасилует Джейн.

Aleksei1 написал(а):

- Я тебе говорил что Кларенс обязательно что нибудь придумает против Роберта а как у него всё получится время покажет..... Макс и Эмиль делают всё что им приказывает Кларенс..... У Кларенса появился ещё один грозный враг это Фил Бартоли и всё это благодаря Кимберли которая просто их столкнула лбами....

Ага. Благодаря стараниям Кимберли, у Кларенса появился такой страшный враг как Фил, а то мало ему было Роберта и Нанси, вот еще мафиозник пошел против него.

Aleksei1 написал(а):

- Сюзанна в следующей серии испытает шок а Кимберли получит наслаждение

Ой, да злости не хватает на Кимберли, что у нее всё идет как по маслу. Прямо обидно. У тебя все-таки не Кларенса самый крутой злодей, а Кимберли, как мне кажется, потому что ей удалось женить на себе дурачка Джейка, как она его называет.

Aleksei1 написал(а):

По большому счёту пока что Сюзанна сделать Кларенсу ничего не может но это только пока потому что неизвестно как себя поведёт Фил Бартоли и кто станет его союзником в противостоянии с Кларенсом

Кажется, я поняла твой намек. Ну, посмотрим-посмотрим.

0

423

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, он мне напоминает одного маньяка из сериала "Санта Барбара", который изнасиловал Иден, но надеюсь у тебя до этого дело не дойдет и Эрнесто не изнасилует Джейн.

Ага. Благодаря стараниям Кимберли, у Кларенса появился такой страшный враг как Фил, а то мало ему было Роберта и Нанси, вот еще мафиозник пошел против него.

Ой, да злости не хватает на Кимберли, что у нее всё идет как по маслу. Прямо обидно. У тебя все-таки не Кларенса самый крутой злодей, а Кимберли, как мне кажется, потому что ей удалось женить на себе дурачка Джейка, как она его называет.

Кажется, я поняла твой намек. Ну, посмотрим-посмотрим.

Если честно то Санта Барбару я уже и не помню потому что этот сериал я смотрел только тогда когда в школе учился и поэтому никакого маньяка я из этого сериала не помню... Образ Эрнэсто я взял скорее сразу из нескольких сериалов... Чем для Джейн, Стива и Эрнэсто закончится эта история я не скажу чтобы интереснее было но думаю что с Джейн в итоге всё будет хорошо хотя ей будет очень тяжело...
Пока Джейк не прогонит Кимберли Кларенс не может её убрать поэтому Кларенс сделает всё для того чтобы это случилось и тогда я думаю что он обязательно попытается это сделать а как всё получится время покажет....
Кимберли и Кларенс стоят друг друга просто на данном этапе жизни у Кларенса больше проблем и больше врагов а для Кимберли сейчас самое главное это сохранить свой брак с Джейком.....

0

424

Aleksei1 написал(а):

Если честно то Санта Барбару я уже и не помню потому что этот сериал я смотрел только тогда когда в школе учился и поэтому никакого маньяка я из этого сериала не помню

Я тоже конечно же, не полностью смотрела Санта-Барбару,а попала на тот период, когда Иден сидела в инвалидном кресле. А как только поменяли актера, который играл Мейсона, я как-то потеряла интерес к этому сериалу.

Aleksei1 написал(а):

Пока Джейк не прогонит Кимберли Кларенс не может её убрать поэтому Кларенс сделает всё для того чтобы это случилось и тогда я думаю что он обязательно попытается это сделать а как всё получится время покажет.

Ну, Джейка обдурить ей куда проще. Вон показала она ему фальшивую справку о беременности и он сразу же растаял.

Aleksei1 написал(а):

Кимберли и Кларенс стоят друг друга просто на данном этапе жизни у Кларенса больше проблем и больше врагов а для Кимберли сейчас самое главное это сохранить свой брак с Джейком..

Тут ты прав. У Кими проблемы не такие уж крупные, а у Кларенса их больше, раз он решил связаться с мафией, то есть Филом. Лучше бы сидел и не рыпался, а раз решил стать еще более богатым, то пусть теперь ищет выход из сложной ситуации, в которой он оказался по вине своей невестки.

0

425

64 серия……….

- Джейк с утра по раньше вошёл в комнату к Кимберли для того чтобы сказать ей что та сегодня вместе с его матерью идёт к врачу на осмотр……….
- Кимберли увидев перед собой своего мужа решила немного поиграть так как они живут в разных комнатах и видятся не часто надо пользоваться любым удобным моментом думала Кимберли……….
- Моя мать ждёт тебя внизу, ты ведь не забыла что сегодня вы с ней идёте к врачу, проговорил Джейк……….
- Я понимаю что ты мне не веришь ведь ребёнок которого я жду для тебя не желанный но здесь ничего не поделаешь просто так получилось что он был зачат ещё тогда когда ты меня любил, проговорила Кимберли……….
- На самом деле я люблю детей и рад тому что у меня будет ребёнок, проговорил Джейк……….
- После этих слов Джейка Кимберли схватилась за живот и начала изображать сильную боль……….
- Что случилось? Испугавшись за здоровье своей жены спросил Джейк………
- Какие то боли в животе я думаю что мой организм ещё не привык к тому что я беременна ответила Кимберли………..
- Наш развод дело решённое и я с тобой в любом случае разведусь но помогать я тебе буду так что ты с моим ребёнком не будишь нуждаться ни в чём, проговорил Джейк……….
- Ты такой милый, какой же я была дурой когда целовалась с Френком, как я только могла променять любовь такого замечательного человека как ты на какое то ничтожество, проговорила Кимберли……….
- Сейчас сожалеть уже поздно так как прошлого не вернёшь, проговорил Джейк……….
- Тут Кимберли опять схватилась за живот и начала корчиться от боли……….
- Джейк не выдержал и обнял Кимберли……….
- Твои объятия хорошо действуют на меня, ты меня обнял и боль прошла сама собой так что теперь я переоденусь и поеду вместе с твоей матерью к врачу а после в магазин так как нашему с тобой малышу нужно правильное питание, проговорила Кимберли……….
- Я пойду скажу своей матери что ты скоро спустишься, проговорил Джейк и ушёл……….
- Ты ко мне вернёшься ещё раньше чем я думала с уверенностью подумала Кимберли и начала переодеваться для похода к врачу……….

http://s5.uploads.ru/t/qJRYc.jpg                                                 http://s7.uploads.ru/t/icIdq.jpg

Кимберли                                                                                                                          Джейк

- Не смотря ни на что Сьюзен очень любила своего мужа именно поэтому она и приревновала его к Нэнси и ей по прежнему не нравится то что эта журналистка постоянно трётся около её мужа из за этого по мнению Нэнси могут быть проблемы……..
- Когда Роберта привели в комнату для свиданий то Сьюзен увидев его сразу же обняла и Роберт обнял Сьюзен в ответ……….
- Я вчера смотрела передачу этой журналистки в которой она разоблачала этого мерзавца Кларенса, знаешь я вдруг поняла на сколько она смелая женщина но я по прежнему считаю что ей лучше держаться по дальше от тебя со своими расследованиями так как из за этого у нас очень большие проблемы, проговорила Сьюзен……….
- Все наши проблемы из за Кларенса Бодигера и только тогда когда этого человека посадят в тюрьму у нас всё наладится а для меня лично Нэнси друг и я очень надеюсь что с ней после этой программы про которую ты мне сказала всё будет хорошо, проговорил Роберт……….
- Кстати мне звонил Джеффри и сообщил что ему удалось убедить судью в твоей невиновности предоставив ему неопровержимые доказательства так что скоро тебя выпустят на свободу и когда это произойдёт я очень надеюсь что ты успокоишься и не ринешься в бой с этим проклятым Бодигером, проговорила Сьюзен………
- Я не успокоюсь до тех пор пока Кларенс Бодигер не ответит за все свои преступления так и знай, проговорил Роберт……….
- Мне очень жаль это слышать, проговорила Сьюзен……….
- Побыв какое то время вместе с мужем наедине и рассказав ему обо всём в том числе и о том что недавно звонил их сын и она с ним разговаривала по телефону Сьюзен уехала а Роберта охранники увели обратно в камеру………..
- В камере Роберта ждал его сокамерник Джон с которым они уже успели подружиться за то долгое время что они проводили вместе……….
- Мне недавно рассказали что вчера твоя любимая журналистка разоблачила по телевизору Кларенса Бодигера и то что теперь у мистера Бодигера начнутся проблемы и с правосудием и с мафией, проговорил Джон……….
- Из за этой программы я очень сильно беспокоюсь за Нэнси так как у такого человека как Кларенс Бодигер нет ничего святого, проговорил Роберт………
- Не беспокойся дружище я уверен в том что с Нэнси всё будет в порядке, проговорил Джон……….
- Роберт вместе со своим сокамерником ещё долгое время разговаривали обо всём так как только это им и оставалось………..

http://s5.uploads.ru/t/lPwXM.jpg                                           http://sh.uploads.ru/t/1dBJH.jpg

Роберт                                                                                                                          Сьюзен

- Скотт при встрече с Сюзанной подтвердил тот факт что Кимберли беременна и теперь у Сюзанны не было сомнений что это правда……….
- Как только Кимберли и Сюзанна оказались дома,  Кимберли сразу же подошла к барной стойке и налила себе стакан апельсинового сока……….
- Теперь мне пить спиртное совсем нельзя так как это может повредить здоровью моего будущего ребёнка, проговорила Кимберли……….
- Послушай Кимберли если ты и дальше будишь отравлять жизнь моему сыну, то ты очень сильно пожалеешь об этом, проговорила Сюзанна……….
- Я смотрю вы тоже решили поиграть роль крутой мамочки которая заботится о своём сыночке, проговорила Кимберли……….
- Мой сын порядочный молодой человек и заслуживает счастья, и если вы решили развестись, то сделайте это мирным путём без скандалов и так чтобы при этом никто не пострадал, проговорила Сюзанна……….
- Не смотря на то что вы скоро станете бабушкой вы не хотите чтобы мы с вашим сыном сохранили нашу семью, проговорила Кимберли……….
- Я считаю что ты не заслуживаешь того чтобы быть женой моему сыну поэтому чем быстрее вы разведётесь тем будет лучше для всех, проговорила Сюзанна……….
- Тут Кимберли встав с дивана подошла к Сюзанне и с ухмылкой на лице проговорила, а как поживает ваша любимая сестра с вашей племянницей, мне вот интересно вашу сестру вы тоже считаете порядочным человеком продолжила Кимберли……….
- Я люблю свою сестру так как она и мои дети самые близкие для меня люди, а с чего вдруг ты вспомнила мою сестру, проговорила Сюзанна……….
- А вы знаете что ваша сестра долгое время была любовницей мистера Бодигера, они встречались в тайне от вас прямо перед вашим носом, проговорила Кимберли………..
- Что ты такое несёшь, этого не может быть, моя сестра никогда бы так со мной не поступила и не связалась бы с таким как Кларенс, проговорила Сюзанна……….
- Однако факты упрямая вещь, ваша сестра не только встречалась с мистером Бодигером но и родила ему дочь Саманту, а вы разве не знали что Саманта на самом деле родная дочка Кларенса которую ему родила Джулия, проговорила Кимберли………..
- Нет, этого не может быть закричала Сюзанна……….
- Но это правда, ваша сестра обманывала вас с вашим собственным мужем и более того родила ему дочь, проговорила Кимберли……….
- Сюзанна узнав эту шокирующую для себя правду убежала в свою комнату вся в слезах а Кимберли довольная собой уселась на диван и налив себе стакан с виски сделала глоток и расплылась в улыбке……….
- Сюзанна сразу же возненавидела свою сестру за то что та её предала и в тайне встречалась с её мужем и более того в тайне от всех родила ему Саманту……….

http://sg.uploads.ru/t/2DJVq.jpg                                                   http://s7.uploads.ru/t/l7Via.jpg

Кимберли                                                                                                                                Сюзанна

- Так как у Стива был выходной, то они решили его провести вместе с Джейн и отправились на прогулку………
- Прогуливаясь по набережной их случайно увидел какой то парень который некоторое время наблюдал за Джейн прежде чем не подойти и не поздороваться………..
- Джейн я сначала не поверил своим глазам когда увидел тебя, проговорил Нэш, помнишь меня я приятель Карла я как то однажды был с вами компанией у тебя в гостях продолжил Нэш………
- Извините но вы ошиблись я не Джейн, проговорила Джейн и взяв за руку Стива они пошли в другую сторону……….
- Нэш был знакомым Карла и он был на сто процентов уверен что это Джейн только он не понял почему Джейн сделала вид что его не узнала, он решил позвонить Карлу и рассказать всё ему так как почувствовал неладное………
- Милый это был знакомый Карла и он похоже меня узнал, проговорила Джейн……….
- И что мы теперь будим делать? Спросил Стив……….
- Жить как жили ответила Джейн и надеется на то что этот парень ничего не скажет Карлу продолжила Джейн……….
- Прогулявшись по набережной и насладившись обществом друг друга Стив и Джейн вернулись домой………
- Стив после прогулки направился в душ а Джейн прилегла на диван так как немного устала и как раз в это время раздался телефонный звонок и Джейн ответила на него…….
- Сука я тебя ненавижу, ты не выходишь у меня из головы, знай ты всё равно будишь моей, проговорил Эрнэсто прикрыв телефонную трубку полотенцем так чтобы Джейн не узнала его голос………
- Кто это испуганно, проговорила Джейн………
- Ждать осталось не долго так как очень скоро ты об этом узнаешь, проговорил Эрнэсто и выключил телефон……….
- Джейн испугалась а из её глаз потекли слёзы и как раз в это время раздался телефонный звонок и Джейн вздрогнула но всё таки через мгновение она ответила………
- Кто это? Спросила Джейн………
- Это Селеста ответила Селеста, мы с Эрнэсто сегодня вечером устраиваем вечеринку в честь нашей женитьбы и я тебе звоню для того чтобы ты была в курсе продолжила Селеста……….
- Хорошо мы со Стивом конечно же будим на вашем празднике, проговорила Джейн и выключила телефон……….
- Кто это был? Спросил Стив выйдя из душа……….
- Это была Селеста звонила предупредить что они с Эрнэсто сегодня устраивают вечеринку в честь их женитьбы ответила Джейн……….
- Мне показалось или ты действительно чем то напугана? Спросил Стив……….
- Мне только что опять звонил этот ненормальный и заявил мне что скоро он со мной познакомиться а также что он меня ненавидит так как я не выхожу у него из головы ответила Джейн……….
- Сегодня же мы с тобой пойдём в полицию и напишем заявление, в полиции должны знать что тебе угрожают поэтому пусть именно они займутся этим психом, проговорил Стив……….
- Хорошо милый как скажешь, проговорила Джейн согласившись пойти в полицию вместе со Стивом и написать заявление………..

http://sd.uploads.ru/t/brM5l.jpg                                         http://sd.uploads.ru/t/7Mpeq.jpg

Джейн                                                                                                                         Стив

http://s9.uploads.ru/t/bWQmt.jpg                                    http://s8.uploads.ru/t/63N5F.jpg

Селеста                                                                                                                  Эрнэсто

http://s3.uploads.ru/t/9fwA1.jpg

Нэш

- Камеры уличного видеонаблюдения показали что в тот злополучный день Ник с Самантой столкнулись с Фернандо и его людьми, это выяснилось после того как местный шериф Хуан Карлос просмотрел записи с камер………
- Ник и Хуан Карлос полагали что это люди Фернандо похитили Джулию и Саманту но доказательств этому не было………
- Все знали что Фернандо владел несколькими борделями и за большие деньги поставлял своих девушек чиновникам за это чиновники на многое закрывали глаза в том числе и на преступную деятельность Фернандо……….
- Местный прокурор выписал постановление на обыск дома Фернандо но это ничего не дало так как в доме Фернандо Саманты и Джулии не было обнаружено, Ник решил что женщины находятся где то в другом месте……….
- У Фернандо есть недвижимость на неподконтрольных полиции участках там полагали Ник со шерифом и могут находится Саманта и Джулия но где эти места они не знали и к тому же конкретных доказательств вины Фернандо не было………
- Когда Хуан Карлос приехал с обыском в дом к Фернандо то тот был сильно этому удивлён и сказал что не имеет никакого отношения к похищению девушек а про тот инцидент в магазине он уже давно забыл………
- Ник чувствовал что Фернандо лжёт и поэтому решил не прекращать поиски своей любимой так как Саманту он любил больше жизни………
- Дом где на самом деле находились Саманта с Джулией и другие пленницы находился в джунглях и про это место знало лишь ограниченное число людей а также ряд чиновников которым Фернандо поставлял девушек………
- Как раз сегодня привезли партию из пять шестнадцатилетних девочек, радости охранников не было предела так как они все любили молоденьких………
- Саманта с Джулией всерьёз задумались о побеге но как это сделать они пока что не знали………
- Когда Саманта присела за стул и задумалась то к ней подошла одна молоденькая красотка и оценивающим взглядом посмотрела на неё……….
- А ты ничего, только приехала и сразу же решила стать первой женой хозяина, проговорила незнакомка……….
- Я здесь против своей воли, проговорила Саманта……….
- Однако Фернандо испытывает к тебе страсть так как ни к одной из женщин в том числе и ко мне, проговорила незнакомка……….
- Как тебя зовут и кто ты? Спросила Саманта………
- Меня зовут Наташа и я уже давно здесь и никогда не променяю жизнь с таким мужчиной как Фернандо на что то другое, сейчас благодаря Фернандо я нашу самые дорогие наряды и мне это нравится ответила Наташа………
- Твой Фернандо преступник, он похитил нас с матерью и ему обязательно придётся ответить за это преступление перед законом, проговорила Саманта………
- После этих слов Саманты Наташа врезала ей звонкую пощёчину и когда она решила ударить Саманту ещё раз то Фернандо остановил её схватив за руку появившись сзади………
- Запомни, никто кроме меня не имеет право бить эту женщину, проговорил Фернандо……….
- Да она тебя ненавидит, она говорила что ты преступник, проговорила Наташа………
- Это не твоё дело, иди к себе в комнату, как понадобишься я тебя сразу позову, проговорил Фернандо и Наташа ушла……….
- Запомни милая здесь без моего ведома ничего не происходит и тебе повезло стать моей женщиной а будишь дальше хорошо себя вести у тебя будет всё, проговорил Фернандо и вышел из комнаты оставив Саманту наедине со своими мыслями……….
- Саманта ненавидела Фернандо за то что тот её изнасиловал и за то что он удерживает их с матерью против их воли, ей хотелось только одного это бежать но пока что она не знала как это сделать………..

http://sg.uploads.ru/t/HZlKm.jpg                                          http://s9.uploads.ru/t/4BO3z.jpg

Ник                                                                                                                             Саманта

http://s8.uploads.ru/t/P0L3O.jpg                                          http://sd.uploads.ru/t/c3pMk.jpg

Хуан Карлос                                                                                                                Фернандо

http://s3.uploads.ru/t/I7bGy.jpg

Наташа

- Кларенс находился в своём кабинете и думал что ему делать дальше и как раз в это время к нему в кабинет вошла Сюзанна………..
- Мы с тобой вроде только недавно высказали друг другу всё что мы думаем друг о друге а ты опять пожаловала в мой кабинет с визитом, проговорил Кларенс……….
- То что ты негодяй и мерзавец я это знала давно и то что рано или поздно ты обязательно ответишь за свои преступления это я тоже знала но от своей сестры я не ожидала такого, я хочу знать как долго ты в тайне от меня встречался с Джулией, проговорила Сюзанна, я так думаю как только Джулия забеременела от тебя ты сразу же её бросил так как она стала тебе больше не нужна продолжила Сюзанна……….
- Значит ты уже в курсе того что Саманта моя дочь, проговорил Кларенс……….
- Да мне Кимберли уже всё рассказала, проговорила Сюзанна……….
- И тут Кларенс понял что это именно Кимберли узнав каким то образом что Саманта их с Джулией дочь рассказала всё Бартоли и именно это и стало началом конца их партнёрства в итоге они стали врагами и сейчас Бартоли ненавидит его и он лично для него стал врагом размышлял Кларенс……….
- И что тебе ещё рассказала эта стерва? Спросил Кларенс………
- Она сказала что вы долгое время встречались с моей сестрой в результате чего родилась Саманта ответила Сюзанна……….
- Ну что же Кимберли не солгала на этот раз так как Саманта на самом деле моя дочь и родила её как ты уже знаешь твоя сестра, проговорил Кларенс……….
- Какая же она подлая, как она могла меня так предать, проговорила Сюзанна, ели сдерживая слёзы……….
- Кларенс наоборот решил не рассказывать Сюзанне всей правды так как ему было выгодно если Сюзанна и Джулия поссорятся и станут врагами ненавидя друг друга, этим признанием Кимберли оказала ему огромную услугу и после такого Сюзанна никогда в жизни не простит Джулию размышлял Кларенс……….
- Сюзанна вся в слезах выбежала из кабинета Кларенса и побежала в свою комнату……….
- Кларенс теперь всё понял что Кимберли ему создала такие проблемы которые решить будет очень тяжело, теперь благодаря ей они с Бартоли стали лютыми врагами и ещё теперь его деятельностью наверняка заинтересуется полиция так как эта проклятая журналистка в прямом эфире привела доказательства и рассказала во всех подробностях о его преступлениях……….
- Кларенсу уже доложили что люди Фила Бартоли стреляли в Нэнси и хотели её убить и что эта проклятая журналистка сбежала в неизвестном направлении но он уже придумал что говорить полицейским в том случае если они осмелятся его допросить……….
- К тому же прямых доказательств у полиции всё же нет думал Кларенс……….
- А вот Кимберли Кларенс был готов убить и теперь нужно это так сделать чтобы никто не догадался что он имеет к этому какое то отношение думал Кларенс……….
- Сюзанна же лежала в своей комнате и ревела так как полностью разочаровалась в своей сестре и как ей с этим жить она не знала……….
- Ведь Сюзанна и не догадывалась что Кларенс на самом деле изнасиловал в своё время Джулию в результате чего на свет появилась Саманта………
- Сюзанна возненавидела Джулию также сильно как она ненавидит Кларенса и она решила что они оба должны за это заплатить……….

http://sd.uploads.ru/t/G1OZw.jpg                                          http://s9.uploads.ru/t/5o6mi.jpg

Кларенс                                                                                                                          Сюзанна

0

426

Кимберли оказалась хитрее всех. Она даже близка к тому,чтобы вновь покорить своего мужа, а сама смеется над ним втихую. Сюзанна поверила в то, что ее невестка беременна, а когда начала поучать невестку, то Кими быстро поставила на место свекровь, рассказав ей полуправду о том, что Джулия якобы была любовницей Кларенса. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif
Вот только Сюзанна что-то быстро поверила словам мужа и своей невестки. Не помешало бы выслушать сторону Джулии, а не верить на слово таким людям как Кларенс и Кимберли.
Рада, что Джейн встретила знакомого Карла, потому что лучше уж вернуться на родину, чем терпеть этого одержимого маньяка Эрнесто, который ведет себя как психопат. Однако меня радует, что она рассказала обо всем Стиву, а то я боялась, что она скроет от него правду, чтобы не волновать его.
Саманту любит Фернандо и ей все завидуют. Вон даже Наташа хотела бы оказаться на ее месте. А что, Саманта не может что ли дать в ответ пощечину какой-то девке? Мне кажется, Саманта была храброй, она за словом в карман не лезла, а тут она спасовала. Но раз у нее есть такая крыша как Фернандо, то ее все в борделе будут уважать как жену хозяина. https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

0

427

Lucky-lady написал(а):

Кимберли оказалась хитрее всех. Она даже близка к тому,чтобы вновь покорить своего мужа, а сама смеется над ним втихую. Сюзанна поверила в то, что ее невестка беременна, а когда начала поучать невестку, то Кими быстро поставила на место свекровь, рассказав ей полуправду о том, что Джулия якобы была любовницей Кларенса. 
Вот только Сюзанна что-то быстро поверила словам мужа и своей невестки. Не помешало бы выслушать сторону Джулии, а не верить на слово таким людям как Кларенс и Кимберли.
Рада, что Джейн встретила знакомого Карла, потому что лучше уж вернуться на родину, чем терпеть этого одержимого маньяка Эрнесто, который ведет себя как психопат. Однако меня радует, что она рассказала обо всем Стиву, а то я боялась, что она скроет от него правду, чтобы не волновать его.
Саманту любит Фернандо и ей все завидуют. Вон даже Наташа хотела бы оказаться на ее месте. А что, Саманта не может что ли дать в ответ пощечину какой-то девке? Мне кажется, Саманта была храброй, она за словом в карман не лезла, а тут она спасовала. Но раз у нее есть такая крыша как Фернандо, то ее все в борделе будут уважать как жену хозяина.

- Да только Сюзанна захотела поставить на место Кимберли как Кимберли сразу же поставила её на место а с Джейком она продолжает притворяться....
- Да Карл теперь наверняка приедет в Рио и попробует вернуть Джейн домой только вот не факт что Джейн его послушает... Во всяком случае Карлу придётся постараться только вот Джейн любит Стива и ей никто больше не нужен.... Да Эрнэсто хочет быть с Джейн и уже совсем с катушек слетел так как он не может больше думать не о чём другом....
- Саманта ненавидит Фернандо за то что тот взял её силой и сейчас она мечтает только об одном это сбежать из этого ада вместе со своей матерью..... А вот Фернандо испытывает страсть к Саманте и за это Саманту ненавидит Наташа.... Саманта может и ответила бы Наташе только вот Фернандо появился и она промолчала....

0

428

Aleksei1 написал(а):

Да только Сюзанна захотела поставить на место Кимберли как Кимберли сразу же поставила её на место а с Джейком она продолжает притворяться....

Вот Кимберли и оказывается всегда на высоте, всех затыкая на пояс. Все прямо как овцы рядом с ней и даже Кларенс бесится от бессилия, что ничего не может с ней поделать.

Aleksei1 написал(а):

Да Карл теперь наверняка приедет в Рио и попробует вернуть Джейн домой только вот не факт что Джейн его послушает... Во всяком случае Карлу придётся постараться только вот Джейн любит Стива и ей никто больше не нужен.... Да Эрнэсто хочет быть с Джейн и уже совсем с катушек слетел так как он не может больше думать не о чём другом...

Если выбирать из двух зол - Карла или Эрнесто, то лучше Карла, он хоть действует не тайно в отличие от психа Эрнесто. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Aleksei1 написал(а):

Саманта ненавидит Фернандо за то что тот взял её силой и сейчас она мечтает только об одном это сбежать из этого ада вместе со своей матерью..... А вот Фернандо испытывает страсть к Саманте и за это Саманту ненавидит Наташа.... Саманта может и ответила бы Наташе только вот Фернандо появился и она промолчала.

Мне хотелось бы, чтобы Наташа помогла сбежать Саманте, потому что тогда Наташа сможет занять ее место, а она ведь именно об этом мечтает.

0

429

Lucky-lady написал(а):

Вот Кимберли и оказывается всегда на высоте, всех затыкая на пояс. Все прямо как овцы рядом с ней и даже Кларенс бесится от бессилия, что ничего не может с ней поделать.

Если выбирать из двух зол - Карла или Эрнесто, то лучше Карла, он хоть действует не тайно в отличие от психа Эрнесто. 

Мне хотелось бы, чтобы Наташа помогла сбежать Саманте, потому что тогда Наташа сможет занять ее место, а она ведь именно об этом мечтает.

- Саманта с Джулией всё будут делать для того чтобы сбежать и к тому же Ник их ищет и он не будет сдаваться так как любит Саманту....
- Пока что всё идёт как задумала Кимберли но всё может изменится в любой момент или точнее тогда когда окончательно понятно будет что она опять с Джейком и уже тогда Кларенс придумает ответные меры так как он знает что Френк её слабость....
- В любом случае всё идёт своим чередом и не ясно пока чем всё закончится....
- Просто Карл он хоть и отрицательный но он адекватный в отличии от Эрнэсто....

0

430

Aleksei1 написал(а):

Саманта с Джулией всё будут делать для того чтобы сбежать и к тому же Ник их ищет и он не будет сдаваться так как любит Саманту

Все равно уже поздно. Ник может отказсять от нее, потому что он была с другим. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Aleksei1 написал(а):

Пока что всё идёт как задумала Кимберли но всё может изменится в любой момент или точнее тогда когда окончательно понятно будет что она опять с Джейком и уже тогда Кларенс придумает ответные меры так как он знает что Френк её слабость

Ой, Кларенс каким бы крутым не был, а против своей невестки он не может найти меры. https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

Aleksei1 написал(а):

Просто Карл он хоть и отрицательный но он адекватный в отличии от Эрнэсто

Вот я думаю, что Карл пойдет в оборот и он погибнет, защищая Джейн.

0

431

Lucky-lady написал(а):

Все равно уже поздно. Ник может отказсять от нее, потому что он была с другим. 

Ой, Кларенс каким бы крутым не был, а против своей невестки он не может найти меры. 

Вот я думаю, что Карл пойдет в оборот и он погибнет, защищая Джейн.

- Саманта была с другим против своей воли, её изнасиловал Фернандо и если Ник её действительно любит а он её любит то он должен это понимать поэтому отказаться он от неё не должен....
- Возможно просто Эрнэсто подставит Карла в нужный момент чтобы отвезти от себя подозрение так как Стиву он не нравится и возможно со временем они начнут его подозревать но это одна из версий а как оно получится время покажет.... Просто Эрнэсто готов на всё лишь бы быть с Джейн....

0

432

Aleksei1 написал(а):

Возможно просто Эрнэсто подставит Карла в нужный момент чтобы отвезти от себя подозрение так как Стиву он не нравится и возможно со временем они начнут его подозревать но это одна из версий а как оно получится время покажет.... Просто Эрнэсто готов на всё лишь бы быть с Джейн....

Лучше бы ты это не говорил, чтобы я не знала, что будет дальше. А то теперь я начну строить предположения.

Aleksei1 написал(а):

Саманта была с другим против своей воли, её изнасиловал Фернандо и если Ник её действительно любит а он её любит то он должен это понимать поэтому отказаться он от неё не должен

Я в своем репертуаре. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

433

  65 серия………..

- Не смотря на то что Кимберли ждёт от него ребёнка Джейк принял окончательное решение быть только с Анной так как он её любит, развестись с Кимберли Джейк готов на любых условиях даже если ему до конца дней придётся помогать Кимберли и их общему ребёнку финансово……….
- К тому же Джейк не собирался отказываться от ребёнка а наоборот был полон решимости воспитать из своего ребёнка хорошего человека и он надеялся что Анна ему в этом поможет……….
- Джейк встретился с Анной на набережной и сразу же поцеловал её, Анна ответила Джейку взаимностью и они расплылись в долгом поцелуе……….
- Я люблю тебя и не смотря на то что Кимберли ждёт от меня ребёнка я разведусь с ней а после этого я буду только с тобой, проговорил Джейк……….
- Если это так то я буду только рада потому что я тоже тебя люблю, мне надоело страдать и приносить себя в жертву ради сестры, проговорила Анна……….
- Полностью Кимберли я не брошу так как она ждёт от меня ребёнка но это не означает что мы будим встречаться, просто я буду ей помогать финансово так как она беременна и в ближайшее будущее родит мне ребёнка, проговорил Джейк……….
- Да я всё понимаю к тому же я не требую от тебя чтобы ты полностью отказывался от своего ребёнка, этот ребёнок теперь будет связывать вас с сестрой до конца дней но не смотря на это я хочу быть с тобой так как мои чувства к тебе очень сильны и я долго их скрывала, проговорила Анна……….
- Теперь ни что не помешает нашему с тобой счастью, проговорил Джейк и поцеловал Анну а Анна в ответ тоже поцеловала Джейка таким образом они застыли в едином поцелуе……….
- Как раз в это время мимо набережной проезжала Кимберли и увидела как Джейк и Анна нежно целуются……….
- Кимберли сразу же припарковала свою машину к обочине, так значит теперь ты мне изменяешь с моей сестрой вдруг взбесилась Кимберли……….
- Глядя на то как Джейк и Анна целуются Кимберли возненавидела их обоих, она была готова придушить их обоих и ели сдерживала свои порывы сидя в машине, ничего сестрёнка ты мне ещё за это ответишь думала про себя Кимберли……….
- Джейк и Анна тем временем продолжали целоваться и общаться на разные темы как двое влюблённых людей……….
- Кимберли немного понаблюдав за Джейком и сестрой уехала припарковав свою машину рядом с кафе и уже там она присела за столик и заказав себе кофе она думала что ей делать дальше и как ей умнее поступить……….
- Кимберли понимала что ей нужно как можно быстрее вернуть Джейка а из за её сестры это будет сделать сложнее думала Кимберли……….
- Кимберли была в ярости на свою сестру и Джейка и поклялась себе что они никогда не будут вместе………
- Джейк проведя долгое время с Анной поехал на работу а Анна пошла домой с мыслями о Джейке……….

http://s9.uploads.ru/t/zr8yj.jpg                                              http://s3.uploads.ru/t/2ZIUP.jpg

Кимберли                                                                                                                      Джейк

http://sg.uploads.ru/t/jOF4P.jpg

Анна

- Только Кимберли вышла из кафе как к ней сзади подошли двое мужчин крепкого телосложения, и один из них проговорил, мистер Бартоли ждёт вас в машине, пройдёмте с нами………
- Кимберли немного испугалась и естественно проследовала в машину к Бартоли и как только Кимберли села в машину охранники тоже уселись на передние сидения и машина тронулась……….
- Прежде всего я лично хотел с вами познакомиться и поблагодарить вас за ту информацию которую вы мне рассказали а во вторых мне любопытно почему вы это сделали, проговорил Фил……….
- У Кларенса Бодигера много врагов так как он многим перешёл дорогу в том числе и мне так как он постоянно суёт свой нос в мою личную жизнь и мешает мне моим отношениям с его сыном, проговорила Кимберли, к тому же он постоянно плетёт против всех интриги в том числе и против вас продолжила Кимберли……….
- Кто то из его врагов передал этой проклятой журналистке компромат на него и на меня из за этого про меня начали говорить по телевизору и я бы хотел знать кто это сделал потому что как только я узнаю кто это сделал я сразу же разберусь с этим человеком, проговорил Фил……….
- Я точно не знаю но по моему это сделала Сюзанна, она ненавидит Кларенса и ради того чтобы усадить его за решётку она готова на всё и именно она передала этой журналистке компромат на вас и на мистера Бодигера, проговорила Кимберли………
- Если это так то этой женщине придётся ответить за свои действия, проговорил Фил……….
- И ещё в борьбе с мистером Бодигером я на вашей стороне и если вам понадобится моя помощь в войне с ним то я вам с радостью помогу, проговорила Кимберли……….
- Как только мне понадобится твоя помощь, я сразу с тобой свяжусь, проговорил Фил………
- Может вы оставите свои координаты и если вдруг я узнаю что то интересное про мистера Бодигера и про то что он замышляет я бы могла с вами связаться и предупредить вас обо всём, проговорила Кимберли……….
- Я сам с тобой свяжусь и причём в самое ближайшее время, проговорил Фил……….
- Хорошо я буду ждать вашего звонка, проговорила Кимберли………..
- Люди Фила Бартоли остановили машину у ближайшего перекрёстка и высадили Кимберли……….
- Фил Бартоли разбирался в людях и он понимал что Кимберли хитрая и расчётливая женщина и ей не стоит верить однако он понимал что они с Кларенсом враги и что возможно она сможет ему помочь в борьбе с Кларенсом………..
- Джулия с Самантой по прежнему скрываются не понятно где и пока что у Бартоли нет даже малейших зацепок где их можно искать и плюс ко всему из за Кларенса Бодигера у него появились новые проблемы и за это должны ответить в том числе и сам Бодигер думал Бартоли………..
- Кимберли же понимала что Фил Бартоли может быть ей полезен хотя она не до конца ещё осознавала на сколько это может быть опасно для неё………
- Главное это чтобы Бартоли поверил в то что это Сюзанна передала журналистке компромат на него и на Бодигера и тогда всё будет нормально думала Кимберли……….

http://sh.uploads.ru/t/Kz5rT.jpg                                                http://s9.uploads.ru/t/7OyUE.jpg

Кимберли                                                                                                                        Фил

- Когда Кларенс Бодигер вышел из своего кабинета то прямо в гостиной столкнулся с Дэни Крайчеком который как раз только что вошёл в дом……….
- Вы наверное к моей служанке пришли, я думаю что она сейчас выйдет, проговорил Кларенс……….
- Нет я пришёл не к Кристи, на этот раз я пришёл к вам для разговора, мне моё руководство поручило разобраться в вашей деятельности и поэтому я хотел бы с вами пообщаться и я надеюсь что вы не против, проговорил Дэни……….
- Конечно же я не против, я так полагаю речь пойдёт о том вздоре который выдумала эта журналистка которая за мой счёт хочет сделать себе карьеру, проговорил Кларенс……….
- Да речь идёт об этом, дело в том что на этот раз Нэнси О Коннор приводила реальные факты вашей деятельности и я бы хотел в них разобраться, что соответствует действительности а что нет, проговорил Дэни……….
- Я целиком и полностью на вашей стороне, проговорил Кларенс……….
- Ну что же тогда разберёмся вместе, в каких вы отношениях с Филом Бартоли, проговорил Дэни……….
- Фил Бартоли известный мафиози а с мафией у меня нет никаких отношений и то что эта карьеристка выдумала не соответствует действительности, проговорил Кларенс………
- Кстати Нэнси О Коннор исчезла и никто не знает куда, вы случайно не в курсе, проговорил Дэни……….
- Я впервые об этом слышу, какое мне дело до какой то журналистки, проговорил Кларенс……….
- Целый час Дэни задавал Кларенсу различные вопросы но Кларенс всё отрицал вводя полицейского в полное заблуждение и в итоге Дэни ушёл ни с чем сказав Кларенсу что обязательно вернётся для дальнейшей беседы……….
- Кларенс был не доволен тем что полицейский задавал ему вопросы и то что полиция заинтересовалась его деятельностью, проклятая Кимберли обязательно за это ответит думал Кларенс и как раз в это время в гостиной появился Карл и поприветствовав Кларенса они прошли в кабинет……….
- И так Карл с чем пожаловал? Спросил Кларенс………
- Я знаю где скрывается с Джейн с этим своим козлом ответил Карл……….
- И где же? Спросил Кларенс………
- В Рио де Жанейро ответил Карл, один мой приятель случайно встретил Джейн в Рио но та сделала вид что его не узнала и тогда Нэш почувствовав неладное проследил за Джейн и выяснил где она сейчас живёт ответил Карл……..
- Тогда поезжай В Рио де Жанейро и привези Джейн обратно домой, возьми с собой пару моих ребят, если что то пойдёт не так то против сына Макнилана можете применить силу, главное это вырвать Джейн из его объятий и вернуть домой, проговорил Кларенс………
- Понял мистер Бодигер, я сделаю всё в лучшем виде, и совсем скоро Джейн будет дома, проговорил Карл……….
- Когда Джейн вернётся мы всем объявим о том что Джейн беременна от тебя таким образом никто не узнает правду что моя дочь беременна от этого негодяя, проговорил Кларенс……….
- Больше всего на свете я люблю вашу дочку и хочу на ней женится и я клянусь что буду любить её ребёнка как своего собственного, проговорил Карл………
- Ты идеальный зять, поезжай в Рио и вырви Джейн из объятий этого хулигана, и ещё сначала не спеши а осмотрись чтобы не спугнуть её, проговорил Кларенс………
- Вы о чём? Спросил Карл……….
- Узнай где она живёт и с кем, не выдавай себя раньше времени так как я не хочу чтобы Джейн ускользнула от нас и опять уехала в неизвестном направлении ответил Кларенс……….
- Я люблю Джейн и я вырву её из лап этого негодяя и верну её домой в целости и сохранности а после мы будим жить с ней одной семьёй, проговорил Карл……….
- Надеюсь что так и будет, проговорил Кларенс……….
- И как раз в это время в кабинет вошёл Макс……….
- Папа я узнал где именно находится Джейн так что я вылетаю за ней в Рио де Жанейро, проговорил Карл……….
- Ну что же счастливого пути, проговорил Макс……….
- Карл попрощавшись с Кларенсом и Максом ушёл……….
- Только что полицейские обнаружили наркотики в кабинете судьи Грегори Стивенса которые я ему подложил и теперь его отстранили от ведения всех дел так что у нас полно времени чтобы избавиться от Макнилана, проговорил Макс………
- Это действительно отличная новость и ты хорошо поработал, проговорил Кларенс……….
- На днях будут решать кому именно передать дела которые вёл судья потом новый судья должен будет разобраться с делом Макнилана и назначить ещё одно слушание для того чтобы точно убедиться в виновности или невиновности подсудимого и только потом вынести своё решение по этому делу, проговорил Макс……….
- Значит у нас есть время для того чтобы избавиться от Макнилана так как мы рисковать не можем потому что если действовать по закону то в конце концов Макнилана скорее всего освободят а этого мы допустить не должны, проговорил Кларенс……….
- И что ты намерен делать? Спросил Макс……….
- Теперь наступает работа Эмиля, ответил Кларенс и вызвал в кабинет Эмиля……….
- Кларенс приказал Эмилю чтобы тот нашёл человека который сможет прямо в тюрьме убрать Роберта на что Эмиль ответил что найдёт такого человека и тот решит их проблему………..
- Также Эмиль сообщил Кларенсу что люди Фила Бартоли пытались убить Нэнси но промахнулись и сейчас Нэнси уехала в неизвестном направлении……….
- Значит Фил Бартоли действует а это означает что мы тоже не должны от него отставать, проговорил Кларенс………..
- Что мы будим делать с Кимберли? Спросил Макс……….
- С ней мы обязательно разберёмся и я позже скажу как ответил Кларенс……….
- Обсудив все дела Кларенс всех отпустил а сам продолжил свою работу………

http://sh.uploads.ru/t/189FD.jpg                                                     http://s5.uploads.ru/t/2S4JV.jpg

Кларенс                                                                                                                                    Дэни

http://s5.uploads.ru/t/fWGQs.jpg                                                       http://s3.uploads.ru/t/f8v4S.jpg

Карл                                                                                                                                        Макс

http://s3.uploads.ru/t/8HgPb.jpg

Эмиль

- Когда Роберта привели в комнату для свиданий то Джеффри там его уже ждал………
- Судя по твоему лицу случилось что то не очень хорошее, проговорил Роберт……….
- При обыске кабинета судьи Грегори Стивенса обнаружили наркотики и на время разбирательства все те дела которые он вёл передадут другому судье а пока назначат нового судью по твоему делу и он разберётся что к чему пройдёт время и всё это время тебе придётся сидеть здесь в тюрьме, проговорил Джеффри……….
- Я уже настроился на то что меня оправдают а тут такое, честно говоря я расстроен так как у меня больше нет сил сидеть в тюрьме, проговорил Роберт……….
- Самое странное что я знаю этого судью и у него безупречная репутация и то что у него в кабинете нашли наркотики меня это очень удивило причём не только меня но и других его коллег, проговорил Джеффри……….
- Ты думаешь что его подставили? Спросил Роберт………
- Возможно он кому то перешёл дорогу, в любом случае будет разбирательство этого дела и нам это всё не на руку так как впереди нас ждёт новый судья и новый суд и мне опять придётся приводить доказательства твоей невиновности но можешь быть уверен в том что я и нового судью сумею убедить в твоей невиновности ответил Джеффри………
- А пока всё это случится мне придётся жить здесь в этом аду, проговорил Роберт………
- Не отчаивайся так как самое страшное уже позади, все знают что ты не виновен а бюрократию в нашей стране никто не отменял, проговорил Джеффри……….
- Успокоив Роберта Джеффри поехал по своим делам а Роберта расстроенного охранники отвели обратно в камеру……….
- Не смотря на эту задержку Роберт верил в то что он скоро выйдет на свободу и когда новый судья изучит все материалы его дела то он убедится в его невиновности……….
- Джеффри же понимал что теперь им остаётся только ждать и именно поэтому он решил сосредоточиться на своей личной жизни……….
- Ему надо было во чтобы то ни стало поссорить Анну с Джейком и в этом вопросе он очень надеялся на Кимберли, что у неё всё получится с Джейком и она его вернёт в семью а Анна со временем забудет Джейка и будет только с ним………
- Джеффри понимал что Анна любит Джейка и от этой мысли ему становилось плохо так как девушка которую он любит, любит другого мужчину………

http://sd.uploads.ru/t/8Ng6J.jpg                                                http://sd.uploads.ru/t/pdQOU.jpg

Роберт                                                                                                                                Джеффри

0

434

Кларенс разборки с невесткой откладывает на потом и зря. Так оглянуться не успеет, как она войдет в мафию. Кимберли умна и порочна, она способна перещеголять свекра, так что пусть потом не удивляется, когда Кими станет в кругу мафии Фила.
Рада, что Карл рассказал Кларенсу о том, где находится Джейн, только как помочь ей, если там рядом с ней находиться маньяк? Боюсь, Карла могут убить, все-таки не хотелось, чтобы это случилось. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif
Кими настолько хитра, что не устроила скандал мужу, когда увидела его рядом с Аной. А зачем? Кимберли будет действовать иначе и и тем более у нее есть такой союзник как Джеффри, который жаждет Ану. И к тому же сучке Кими удалось подставить ненавистную ей свекровь. А чего жалеть ей Сюзанну, ведь Кими никого не способна любить. Она даже через родную сестру готова перешагнуть и растоптать ее. https://c.radikal.ru/c38/1812/53/45b7b82425fb.gif
Ден ничего не смог сделать Кдаренсу, потому что у него нет прямых доказательств его вины.
Надеюсь, с Робертом в тюрьме ничего не случится и он выйдет на свободу целым и невредимым. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

0

435

Lucky-lady написал(а):

Кларенс разборки с невесткой откладывает на потом и зря. Так оглянуться не успеет, как она войдет в мафию. Кимберли умна и порочна, она способна перещеголять свекра, так что пусть потом не удивляется, когда Кими станет в кругу мафии Фила.
Рада, что Карл рассказал Кларенсу о том, где находится Джейн, только как помочь ей, если там рядом с ней находиться маньяк? Боюсь, Карла могут убить, все-таки не хотелось, чтобы это случилось. 
Кими настолько хитра, что не устроила скандал мужу, когда увидела его рядом с Аной. А зачем? Кимберли будет действовать иначе и и тем более у нее есть такой союзник как Джеффри, который жаждет Ану. И к тому же сучке Кими удалось подставить ненавистную ей свекровь. А чего жалеть ей Сюзанну, ведь Кими никого не способна любить. Она даже через родную сестру готова перешагнуть и растоптать ее. 
Ден ничего не смог сделать Кдаренсу, потому что у него нет прямых доказательств его вины.
Надеюсь, с Робертом в тюрьме ничего не случится и он выйдет на свободу целым и невредимым.

- Кимберли хитрая и расчётливая и она поступит очень подло по отношению к своей сестре, она ненавидит Анну за то что та встречается с Джейком и она сделает всё для того чтобы их разлучить..... Устроить скандал мужу было бы очень глупо с её стороны, зная её характер она должна поступить хитрее.... Кимберли никого не любит, единственное это она испытывает чувства и сильную страсть к Френку, она хочет с ним быть а на остальных ей наплевать так как её интересуют только деньги....
- Разборки в Рио де Жанейро будут интересные, там будут быстро развиваться события и чем всё закончится время покажет...
- Кларенс виноват во многих преступлениях но ты права прямых доказательств этого нет....

0

436

Aleksei1 написал(а):

Кимберли хитрая и расчётливая и она поступит очень подло по отношению к своей сестре, она ненавидит Анну за то что та встречается с Джейком и она сделает всё для того чтобы их разлучить..... Устроить скандал мужу было бы очень глупо с её стороны, зная её характер она должна поступить хитрее.

Да Кимберли в этой истории вообще хитрее Кларенса. Она самая хитрая. У тебя получилась злодейка сильнее злодея, потому что Кими напоминает хитрую лису. У нее невинное личико, она белокурый ангел, а в душе она демон. Вон даже свекруху подставила без зазрения совести, но мне не жаль Сюзанну, потому что она глупа как пробка от бутылки.

Aleksei1 написал(а):

Разборки в Рио де Жанейро будут интересные, там будут быстро развиваться события и чем всё закончится время покажет...

Я уж поняла, что ты уготовил что-то интересное для этой сюжетной линии. Но уверена, что крайним окажется Карл, а Эрнесто выйдет до поры до времени сухим из воды. https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

Aleksei1 написал(а):

- Кларенс виноват во многих преступлениях но ты права прямых доказательств этого нет....

И я заметила, и уже давно, что несмотря на свои недостатки, Кларенс любит своих детей. Вон он приказал своим людям, чтобы с Джейн ничего плохого не случилось. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

437

Lucky-lady написал(а):

Да Кимберли в этой истории вообще хитрее Кларенса. Она самая хитрая. У тебя получилась злодейка сильнее злодея, потому что Кими напоминает хитрую лису. У нее невинное личико, она белокурый ангел, а в душе она демон. Вон даже свекруху подставила без зазрения совести, но мне не жаль Сюзанну, потому что она глупа как пробка от бутылки.

Я уж поняла, что ты уготовил что-то интересное для этой сюжетной линии. Но уверена, что крайним окажется Карл, а Эрнесто выйдет до поры до времени сухим из воды. 

И я заметила, и уже давно, что несмотря на свои недостатки, Кларенс любит своих детей. Вон он приказал своим людям, чтобы с Джейн ничего плохого не случилось.

- Да тут ты права в моей истории как то так получается что Кимберли хитрее Кларенса..... Кимберли может подставить кого угодно ради достижения своих целей...
- На счёт Карла я бы не был так уверен как никак он с самого начала а на счёт того что до самого конца это пока неизвестно....Для Эрнэсто вся эта история должна закончится плохо как никак он может лишиться всего только вот он про это не думает вообще так как единственная его цель это быть с Джейн.....
- Да ты права Кларенс любит своих детей и желает им счастья...

0

438

Aleksei1 написал(а):

Да тут ты права в моей истории как то так получается что Кимберли хитрее Кларенса..... Кимберли может подставить кого угодно ради достижения своих целей

Вот так и случается в жизни. Кимберли напоминает внешне ангелочка и ей дал путевку в высшее общество придурковатый Джейк, который купился на ее ангельскую внешность. Вот если бы он не купился на ее красоту, то Кимберли бы фиг-с-два так просто вошла бы в высшие круги. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Aleksei1 написал(а):

На счёт Карла я бы не был так уверен как никак он с самого начала а на счёт того что до самого конца это пока неизвестно....Для Эрнэсто вся эта история должна закончится плохо как никак он может лишиться всего только вот он про это не думает вообще так как единственная его цель это быть с Джейн

Мне хочется, чтобы Эрнесто угодил в психушку. Там ему самое место. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Кларенс любит своих детей и желает им счастья...

Вот еще бы он полюбил также Саманту, ведь она тоже его дочь. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

439

66 серия……….

- Эрнэсто в честь своей женитьбы на Селесте пригласил кучу народа, в его доме все веселились и поздравляли их с Селестой с предстоящей свадьбой………..
- Джейн пила апельсиновый сок и сидя на диване в гостиной разговаривала со Стивом……….
- Я так рада за Селесту, Эрнэсто так её любит, я думаю что ей повезло, проговорила Джейн……….
- Я надеюсь на то что этот тип действительно любит твою подругу потому что откровенно говоря он мне почему то не нравится и совсем не внушает доверия, проговорил Стив……….
- По моему ты просто придираешься к Эрнэсто в конце концов он ведь дал тебе работу и помог нам с тобой с жильём, проговорила Джейн……….
- Пока Джейн со Стивом общались, Эрнэсто издалека наблюдал за Джейн, он хотел быть с Джейн больше всего на свете, он хотел целовать и ласкать её молодое тело и больше не мог ни о чём другом думать………..
- Вокруг все пили и веселились, и всё это продолжалось до поздней ночи и когда всё веселье подходило к концу то Эрнэсто попросил Стива развести некоторых из гостей которые немного перебрали, причём именно тех которые жили далеко от его дома а остальные кто не на машине поехали на такси……….
- Так как Стив совершенно не пил то он с радостью согласился развести гостей по домам и когда Эрнэсто остался наедине с Джейн и Селестой то он предложил выпить за здоровье Селесты а сам в это время незаметно для всех насыпал в бокал к Селесте снотворное и тоже самое он сделал с бокалом Джейн в котором был апельсиновый сок который Джейн попросила его налить……….
- Когда все выпили то Эрнэсто начал рассказывать как сильно он любит Селесту для того чтобы не вызвать никаких подозрений и так продолжалось до тех пор пока Селеста и Джейн не вырубились……….
- Убедившись что Селеста спит Эрнэсто взял бесчувственное тело Джейн и отнёс его к ней в спальню совершенно забыв про Селесту………..
- Некоторое время Эрнэсто просто любовался красотой Джейн, он хотел её любить, хотел быть с ней ведь именно для этого он и подсыпал Джейн снотворное так как понимал что по своей воле Джейн не будет с ним………..
- Но от сильного желания у Эрнэсто буквально помутился рассудок, он смотрел на Джейн на то как она спит и буквально не мог оторвать глаз от этого………..
- Боже какая ты красивая, проговорил Эрнэсто, как же я тебя хочу, но я хочу чтобы ты меня тоже хотела, чтобы у нас была взаимная страсть и любовь……….
- Но почему ты меня не любишь, стоит тебе только захотеть и у нас с тобой будет всё думал Эрнэсто……….
- С одной стороны Эрнэсто хотел овладеть Джейн но с другой стороны он хотел чтобы это было по обоюдному желанию……….
- И тут Эрнэсто не выдержал и поцеловал бесчувственное тело Джейн в губы, о Боже какие сладкие губы, ты сводишь меня с ума и тут Эрнэсто решился он понял что его желания на много сильнее, он сильно хотел Джейн и уже плохо соображал……….
- Эрнэсто расстегнул блузку Джейн и поднял юбку вверх и таким образом он увидел Джейн в нижнем белье и после этого Эрнэсто уже перестал себя контролировать и только Эрнэсто собрался снять с себя брюки как услышал какой то грохот доносящийся из гостиницы как будто что то упало и он решил посмотреть……….
- Это был Стив который освободился раньше так как по дороге гости ему очень хорошо помогали и объясняли как лучше и короче доехать до их дома и к тому же ночью пробок не было поэтому и Стив освободился раньше………
- Когда Стив пришёл домой то увидел что Селеста спит в гостиной на диване и очень удивился этому а когда он решил подняться в спальню к Джейн то задел на столе бутылку шампанского которая упала со стола на пол, именно этот грохот и услышал Эрнэсто………..
- Увидев Стива, Эрнэсто быстро опустил юбку Джейн, и застегнул ей блузку и как раз в это время в комнату вошёл Стив……….
- Что здесь у вас происходит? Спросил Стив увидев Эрнэсто в их с Джейн спальне……….
- Мы сидели, общались, выпивали и вдруг Джейн и Селеста вырубились от усталости и я решил их по очереди разнести по спальням, к твоему приходу я успел отнести только Джейн, ответил Эрнэсто……….
- Странно всё это, проговорил Стив, но в любом случае спасибо что помог продолжил Стив………
- Ладно я пойду отнесу Селесту в нашу спальню и тоже пойду спать так как завтра на работу, проговорил Эрнэсто и ушёл……….
- Хотя всё это и показалось странным всё же Стив поверил Эрнэсто так как оснований не верить ему у Стива не было……….
- Переодевшись и приняв душ Стив тоже лёг спать а вот Эрнэсто ещё долго не мог уснуть думая о том что произошло и как же сделать так чтобы завладеть Джейн так как эта мысль теперь уже не выходит у него из головы……….

http://sd.uploads.ru/t/xFLza.jpg                                                  http://s9.uploads.ru/t/g9fyc.jpg

Джейн                                                                                                                                Стив

http://s3.uploads.ru/t/BEplT.jpg                                                  http://s8.uploads.ru/t/61KId.jpg

Селеста                                                                                                                            Эрнэсто

- После того как Тейлор стала жить с Кларенсом она полностью порвала с прошлой жизнью и перестала общаться со всеми своими подругами и знакомыми но была одна подруга Джина с которой она продолжила общение не смотря на то что она стала жить с Кларенсом………..
- Тейлор и Джина иногда созванивались и делились своими женскими секретами……….
- Джина завидовала Тейлор так как она тоже всегда мечтала жить во дворце с сильным и уверенным в себе мужчиной и ради этого Джина была готова на всё……….
- На данный момент Джина бросила своего последнего парня и жила одна, денег у неё не было, и о богатом муже она только мечтала………..
- Джина никогда не была в гостях у Тейлор так как та общалась всегда с ней только по телефону или интернету однако Джина знала о Тейлор всё даже о её слабости к спиртному……….
- Смотря на фотографии в интернете и журналах Джина завидовала Тейлор чёрной завистью так как сама всегда мечтала о такой жизни но по факту не имела ничего……….
- Когда Тейлор увидела Джину на пороге своего дома то сильно этому удивилась но одновременно и обрадовалась так как в последнее время ей и поговорить то не с кем……….
- Джина жила в пригороде Сан Диего снимая там небольшую однокомнатную квартиру и после того как она прогнала своего парня она решила попытать своё счастье в Сан Диего и конечно же приехала в дом к своей подруге……….
- Когда Джина осматривала дом находясь в гостиной и дожидаясь Тейлор то подумала какая роскошь вот бы мне здесь жить и быть хозяйкой этого дома……….
- Тейлор увидев Джину сразу же обняла её и предложила выпить на что Джина ответила согласием и Тейлор налила себе и своей подруге по стакану виски……….
- За встречу, проговорила Тейлор сделав глоток и так что тебя привело в мой дом продолжила Тейлор……….
- Тысячу лет тебя не видела поэтому решила приехать к тебе в гости для того чтобы пообщаться в живую ответила Джина……….
- После этого Тейлор и Джина ещё долгое время сидели в гостиной пили виски и рассказывали друг другу о своей жизни………..
- Ну и как ты счастлива с Кларенсом? Спросила Джина……….
- Я жду от него ребёнка и как только я рожу всё у нас наладится ответила Тейлор, хотя признаться честно проблем хватает с его женой и непутёвыми детьми которые меня терпеть не могут как впрочем и я их, ну ничего рожу Кларенсу ребёнка тогда и на моей улице будет праздник, осталось ждать немного продолжила Тейлор……….
- И как ты уживаешься в одном доме с его женой? Спросила Джина………
- Она настоящая дрянь и я её терпеть не могу ответила Тейлор………
- Я если честно думала, что она мертва, а когда увидела её фотографии в журнале, то очень удивилась этому, проговорила Джина………
- Все так думали до тех пор пока она не воскресла и не появилась в моём доме как ни в чём не бывало, проговорила Тейлор………
- А в каких отношениях с ней сам Кларенс? Спросила Джина………
- Они ненавидят друг друга, ответила Тейлор………
- После этого Тейлор в подробностях рассказала Джине о всех членах его семьи………
- Надо же как интересно, проговорила Джина, ты не будишь против если я у тебя поживу несколько дней ты не представляешь как мне надоела моя однообразная жизнь в деревне и мне так хочется развлечься продолжила Джина……….
- Лично я не против, можешь остановиться в комнате для гостей пока, единственное мне надо об этом поговорить с Кларенсом но он я думаю против не будет, проговорила Тейлор……….
- Спасибо тебе подруга, ты так добра ко мне, проговорила Джина после чего Тейлор и Джина отправились к бассейну где продолжили общение загорая при этом возле бассейна………..

http://sg.uploads.ru/t/0C5KP.jpg                                                 http://s8.uploads.ru/t/ECoPI.jpg

Джина                                                                                                                                  Тейлор

- Когда Джейк зашёл в дом то увидел как Кимберли вяжет что то для ребёнка и сильно этому удивился……….
- Что ты делаешь? Спросил Джейк………
- Я решила связать бельё для нашего сына, ответила Кимберли……….
- К чему это всё ведь мы с тобой разводимся, знай чтобы ты не делала возврата к прошлому нет, проговорил Джейк……….
- Дело не в нас с тобой просто я скоро стану матерью и рожу тебе сына вот я и начала готовится к этому, ты кстати слышал о том что беременность меняет людей, вот и я меняюсь в лучшую сторону, проговорила Кимберли………
- В какую бы ты сторону не изменилась нам с тобой всё равно не быть вместе, проговорил Джейк……….
- У тебя кто то появился? Спросила Кимберли……….
- А это тебя уже не касается ответил Джейк……….
- Но я по прежнему твоя жена так что меня всё касается, проговорила Кимберли……….
- Ошибаешься, хотя ты права у меня теперь есть любимая женщина и это случилось после того как ты мне изменила не раньше и если бы ты не спуталась с Френком то ничего бы не было, проговорил Джейк……….
- Френк женится на Алисии и я не собираюсь быть с ним или выходить за него замуж, я буду жить одна и воспитывать нашего с тобой сына, проговорила Кимберли……….
- Что касается финансовой стороны то я буду помогать и тебе и своему ребёнку так что ты нуждаться ни в чём не будишь, проговорил Джейк………..
- Как ты великодушен впрочем как всегда жаль что я во время этого не оценила, проговорила Кимберли………..
- Хватит об этом, я иду к себе, проговорил Джейк……….
- Скоро у меня день рождения и я хотела бы его отметить в твоём доме а после этого я перееду от тебя к своим родителям, проговорила Кимберли……….
- Хорошо я не против, проговорил Джейк и ушёл……….
- Ты никогда не будишь с моей сестрой, подумала про себя Кимберли……….

http://s7.uploads.ru/t/pHauL.jpg                                           http://sd.uploads.ru/t/IRzHj.jpg

Кимберли                                                                                                                    Джейк

- Фернандо находился в своём кабинете, как к нему в кабинет вошла Наташа……….
- Так значит теперь эта новенькая Саманта твоя любимая женщина и ты теперь испытываешь страсть только к ней, проговорила Наташа……….
- Это не твоё дело, проговорил Фернандо……….
- А я думала что я твоя любимая женщина ведь ещё совсем не давно ты любил только меня а эта чёртова девка она тебя не любит и предаст как только у неё будет такая возможность, проговорила Наташа………..
- Присматривай за Самантой, попробуй с ней подружиться я должен знать что у неё на уме, проговорил Фернандо……….
- Она вместе со своей матерью мечтает сбежать отсюда так как ты их похитил, проговорила Наташа……….
- Сбежать отсюда невозможно, здесь всё хорошо охраняется по периметру, пройдёт время и они смерятся так как теперь они будут моими пленницами до конца своей жизни и то как они будут жить будет зависеть только от них, проговорил Фернандо………
- Саманта долго думала над тем что ей делать дальше и решила что для неё лучше всего это притворяться, дать понять Фернандо что она смирилась со своей судьбой и то что она согласна быть его женщиной………..
- Когда постучались в кабинет к Фернандо то Наташа открыла дверь и увидела перед собой Саманту……….
- Я была на кухне и приготовила тебе чай, проговорила Саманта обращаясь к Фернандо……….
- Похвально с твоей стороны, я вижу что ты начинаешь понимать что тебе от меня никуда не деться и то как ты будишь себя вести зависит то в каких условиях ты будишь здесь жить, проговорил Фернандо………
- Я просто хочу выжить и если для того чтобы я здесь жила хорошо нужно быть с тобой то я буду только теперь это должно быть по обоюдному согласию а не как это было в первый раз, проговорила Саманта……….
- Если ты говоришь мне правду то так и будет, проговорил Фернандо………
- А зачем мне врать, проговорила Саманта………
- Наташа же ненавидела Саманту с каждым разом всё больше и больше но она лишь молча слушала о чём говорят Фернандо и Саманта………
- И как раз в это время зазвонил телефон и Фернандо ответил……….
- Как поживает мой Мексиканский друг? Спросил Фил………
- Фил Бартоли и Фернандо были давно знакомы так как Бартоли покупал наркотики у Фернандо а после переправлял их в Европу где уже его люди занимались реализацией товара……….
- У меня всё отлично а как ты? Спросил Фернандо……….
- Через пару недель я прилечу к тебе в гости так как нам с тобой много чего нужно обсудить ответил Фил……….
- Я буду рад тебя видеть и с радостью познакомлю тебя с новыми девочками а также со своей новой любимой женщиной, проговорил Фернандо……….
- Ты всё такой же ловелас, рано или поздно мой друг твои женщины тебя и погубят, проговорил Фил……….
- Ещё не родилась та женщина которая сможет меня погубить, проговорил Фернандо……….
- Я как только улажу все свои дела в Сан Диего сразу прилечу к тебе, проговорил Фил и выключил телефон……….
- Это мой друг Фил Бартоли, через пару недель он должен быть здесь и как только он приедет, я тебя познакомлю с ним лично, проговорил Фернандо……….
- Как скажешь, проговорила Саманта……….
- У Саманты чуть сердце не остановилось когда она услышала что они с Фернандо друзья и что он приедет через пару недель в гости, но Саманта не подала вида сказав лишь что рада будет познакомиться с его другом………..
- Выпив чая Фернандо отправил Саманту к себе в комнату естественно в сопровождении Пэдро а Наташа пошла к себе………..

http://s3.uploads.ru/t/pPNnF.jpg                                                  http://sd.uploads.ru/t/Umdi7.jpg

Саманта[/b]                                                                                                                                [b] Фернандо

http://s5.uploads.ru/t/LanoI.jpg                                                     http://sg.uploads.ru/t/gmz8X.jpg

Наташа                                                                                                                              Фил

0

440

Эрнесто едва не изнасиловал спящую Джейн и только приход Стива помешал ему это сделать. А интуиция не подводит Стива и он не верит в благие намерения Эрнесто. Интересно, что придумает Эрнесто в следующий раз для того, чтобы попытаться овладеть беременной Джейн?
Напрасно Тейлор позволила своей подруге пожить в особняке. Чего доброго Джина закрутит роман с Кларенсом, ведь она завидует черной завистью Тейлорке.
Кимберли сохраняет выдержку и изо всех сил пытается убедить Джейка в том, что она стала порядочной беременной женщиной. Хорошо, что он не верит ей и намерен развестись с ней. Но вот что придумала стерва на день рождения? Явно что-то придумала.
В голове Саманты тоже созрел план бегства из лап сутенера и хорошо, что она решила усыпить его бдительность, чтобы сбежать, когда в Мексику прилетит Фил Бартоли. https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

0