Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 461 страница 480 из 989

461

Кимберли празднует победу и никто не может ее остановить. И что с того, что Кларенс отвесил ей пощечину? Ничего. Она встала и отряхнулась и пошла. Как же меня она бесит! А ведь они с Тейлор два сапога пара, обе прикидываются беременными, чтобы удержаться в доме. Но с той разницей, что Тейлор на самом деле беременна, а Кимберли - нет. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif
Ана все-таки решила расстаться с Джейком, а Сэнди рада, что ее дочь страдает. Для Сэнди главное, чтобы не страдала Кимберли, чтобы у той всё текло как по маслу.
Кимберли соблазняет Джейка, а он попадается в ее сети как телок. Обидно, что он такой рохля. Думаю, они помирятся. Жалко Ану, но она сама виновата в том, что отказалась от Джейка.
Саманта и Джулия планируют побег. Хоть бы у них всё получилось! https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

462

Lucky-lady написал(а):

Кимберли празднует победу и никто не может ее остановить. И что с того, что Кларенс отвесил ей пощечину? Ничего. Она встала и отряхнулась и пошла. Как же меня она бесит! А ведь они с Тейлор два сапога пара, обе прикидываются беременными, чтобы удержаться в доме. Но с той разницей, что Тейлор на самом деле беременна, а Кимберли - нет. 
Ана все-таки решила расстаться с Джейком, а Сэнди рада, что ее дочь страдает. Для Сэнди главное, чтобы не страдала Кимберли, чтобы у той всё текло как по маслу.
Кимберли соблазняет Джейка, а он попадается в ее сети как телок. Обидно, что он такой рохля. Думаю, они помирятся. Жалко Ану, но она сама виновата в том, что отказалась от Джейка.
Саманта и Джулия планируют побег. Хоть бы у них всё получилось!

- Всё что задумала Кимберли всё получилось и пока что всё идёт по её плану но как будет дальше время покажет.... Пощёчина ничего не значит это всё эмоции но Кларенс не из тех кто сдаётся и он обязательно что нибудь придумает против Кимберли....
- Саманта со своей матерью сделают всё для того чтобы сбежать но как всё получится время покажет....
- Да Тейлор беременна только вот она не знает от кого именно, от Кларенса или от Макса и не факт что она будет рожать так как это сильно рискованно ведь если ребёнок от Макса то ей не жить и она это понимает и что она придумает и как сложиться её жизнь время покажет...

0

463

Aleksei1 написал(а):

Всё что задумала Кимберли всё получилось и пока что всё идёт по её плану но как будет дальше время покажет.... Пощёчина ничего не значит это всё эмоции но Кларенс не из тех кто сдаётся и он обязательно что нибудь придумает против Кимберли

ДА прямо бешусь от обиды за то, что всё идет так, как хочет Кимберли. А почему? Потому что Ана и Джейк наивные, слишком добрые и ведомые.

Aleksei1 написал(а):

Саманта со своей матерью сделают всё для того чтобы сбежать но как всё получится время покажет....

Да уж выберутся они из этой передряги. Только жаль, что Саманту все-таки изнасиловал Фернандо.

Aleksei1 написал(а):

Да Тейлор беременна только вот она не знает от кого именно, от Кларенса или от Макса и не факт что она будет рожать так как это сильно рискованно ведь если ребёнок от Макса то ей не жить и она это понимает и что она придумает и как сложиться её жизнь время покажет..

Вот жаль, что все-таки, что ребенок у Тейлор не от Кларенса, а то я уже приготовилась к тому, чтобы прочитать про то, как Кимберли украдет ее ребенка и выдаст за своего. И ведь в таком случае ребенок Кларенса будет иметь тот же ДНК, что и имел бы ребенок Джейка, так что опять Кими бы вышла победительницей. Но конечно же, я этого не хочу, потому что я хочу, чтобы у Кими ничего не получалось так, как она хочет. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

464

Lucky-lady написал(а):

ДА прямо бешусь от обиды за то, что всё идет так, как хочет Кимберли. А почему? Потому что Ана и Джейк наивные, слишком добрые и ведомые.

Да уж выберутся они из этой передряги. Только жаль, что Саманту все-таки изнасиловал Фернандо.

Вот жаль, что все-таки, что ребенок у Тейлор не от Кларенса, а то я уже приготовилась к тому, чтобы прочитать про то, как Кимберли украдет ее ребенка и выдаст за своего. И ведь в таком случае ребенок Кларенса будет иметь тот же ДНК, что и имел бы ребенок Джейка, так что опять Кими бы вышла победительницей. Но конечно же, я этого не хочу, потому что я хочу, чтобы у Кими ничего не получалось так, как она хочет.

- Вполне возможно что всё обдумав и взвесив Тейлор спровоцирует выкидыш так как побоится рожать и рисковать своим счастьем, Макс её всё таки уломает на это.... Ведь если ребёнок не от Кларенса то риск сильно велик потерять всё.... Но это не точно пока что у неё время есть подумать но не так много....Проблема в том что Тейлор и сама точно не знает от кого она беременна....
- Тут ты права Кимберли знает как манипулировать людьми и как извлекать из этого выгоду....

0

465

Aleksei1 написал(а):

Вполне возможно что всё обдумав и взвесив Тейлор спровоцирует выкидыш так как побоится рожать и рисковать своим счастьем, Макс её всё таки уломает на это.... Ведь если ребёнок не от Кларенса то риск сильно велик потерять всё.... Но это не точно пока что у неё время есть подумать но не так много....Проблема в том что Тейлор и сама точно не знает от кого она беременна.

Я другого от Тейлор и не жду, потому что она пустышка. Ей плевать на ребенка. Ей хочется просто удержать рядом с собой Кларенса. А мать из такой как Тейлор вышла бы никудышная.

Aleksei1 написал(а):

Тут ты права Кимберли знает как манипулировать людьми и как извлекать из этого выгоду.

Вот она и оказалась сильнее Кларенса, который по ее вине имеет проблемы. Кто тут главный злодей? Кимберли, а не Кларенс.

0

466

Lucky-lady написал(а):

Я другого от Тейлор и не жду, потому что она пустышка. Ей плевать на ребенка. Ей хочется просто удержать рядом с собой Кларенса. А мать из такой как Тейлор вышла бы никудышная.

Вот она и оказалась сильнее Кларенса, который по ее вине имеет проблемы. Кто тут главный злодей? Кимберли, а не Кларенс.

- Кимберли и Кларенс стоят друг друга просто на данном этапе Кимберли переигрывает Кларенса....

0

467

Aleksei1 написал(а):

Кимберли и Кларенс стоят друг друга просто на данном этапе Кимберли переигрывает Кларенса.

Вот и мне стало обидно, потому что жаль Ану.

0

468

70 серия……….

- Джейн когда увидела Стива и он ей всё рассказал о случившемся то была в шоке от всего того что с ним произошло………..
- Теперь мы точно знаем что это дело одного и того же маньяка который звонит мне с угрозами и напал на тебя ударив тебя сзади по голове, проговорила Джейн……….
- В полиции также считают что это дело одного и того же маньяка, проговорил Стив……….
- Но кто бы это мог быть, проговорила Джейн………..
- Давай рассуждать логически, нас с тобой здесь никто не знает поэтому мне кажется что это дело рук Эрнэсто, я видел как он на тебя смотрит, ты ему нужна а так как ты любишь меня то он придумал всё это для того чтобы таким ненормальным способом постараться быть с тобой, проговорил Стив……….
- Эрнэсто здесь не причём потому что он любит Селесту и хватит меня ревновать к этому человеку, проговорила Джейн……….
- Это не ревность, я просто чувствую что это он, проговорил Стив……….
- Эрнэсто тем временем за деньги нанял одного парня чтобы тот в определённое время позвонил Джейн с угрозами, по его замыслу в это время он должен был находится рядом с Джейн и таким образом он окончательно отведёт подозрение от себя……….
- В то время как Стив и Джейн разговаривали в дом вошли Эрнэсто и Селеста……….
- Джейн ты представляешь какой то ненормальный напал на Эрнэсто ударив того сзади по голове, проговорила Селеста……….
- В полиции говорят что это один и тот же тип напал на нас с тобой и звонит Джейн, проговорил Эрнэсто……….
- Вот видишь милый Эрнэсто здесь не причём, шёпотом проговорила Джейн……….
- Боже когда только полиция уже задержит этого маньяка, проговорила Селеста……….
- И как раз в это самое время зазвонил телефон и Джейн ответила……….
- Да я слушаю, проговорила Джейн………..
- Сука я тебя ненавижу, скоро ты будишь только моей, проговорил незнакомец в телефонную трубку………..
- Джейн от страха выключила телефон, Боже это опять он, проговорила Джейн и заплакала………..
- Джейн я готов на всё для того чтобы тебе помочь, проговорил Эрнэсто……….
- Спасибо за участие и мне очень жаль что так случилось что этот маньяк и на тебя напал но сейчас мы с Джейн пойдём к себе в комнату так как Джейн очень устала и хочет отдыхать, проговорил Стив……….
- Да конечно идите, проговорил Эрнэсто……….
- Джейн со Стивом прошли в свою комнату где легли спать………
- Селеста тем временем предложила Эрнэсто провести вместе романтический ужин на что Эрнэсто холодно ответил отказом сославшись на усталость………

http://s9.uploads.ru/t/OqeRA.jpg                                                     http://s7.uploads.ru/t/QSquz.jpg

Джейн                                                                                                                                      Стив

http://s3.uploads.ru/t/8PWhk.jpg                                                      http://sh.uploads.ru/t/Egvzq.jpg

Эрнэсто                                                                                                                                  Селеста

- Роберт всё последнее время постоянно думал о своей жене и сыне, как они там без него тем более что его окончательная судьба пока неизвестна……….
- Когда пришло время для прогулок и охранник открыл дверь камеры в которой находились Роберт с сокамерниками Роберт первым вышел из неё а Джесс увидев что Роберт вышел из камеры незаметно достал заточку и спрятал в рукав, это успел заметить и Джон и сразу же направился вслед за Джессом……….
- Джесс медленно и уверенно продвигался вслед за Робертом а Джон в это время шёл вслед за Джессом……….
- И когда Джесс уже был готов вонзить заточку в тело Роберта Джон выхватил заточку у Джесса и повалил его на пол после чего охранники всех повязали……….
- Роберт поблагодарил Джона за то что тот спас ему жизнь и попросил его чтобы тот никому не говорил об этом инциденте……….
- Когда охранники начали допрос Джесса по поводу зачем он хотел убить Роберта Джесс отвечал что из личной неприязни к этому человеку так и не сказав полицейским что он выполнял заказ……….
- Роберт когда уже находился в камере лёжа на своём месте понял что его хотели убить по приказу Бодигера но доказательств этого у него как всегда не было………
- Тебе повезло что я увидел в руках Джесса заточку иначе в противном случае тебя бы уже в живых не было, проговорил Джон……….
- Я это знаю и за это я тебе очень сильно благодарен, проговорил Роберт………
- Роберт ещё долгое время не мог уснуть постоянно думая о том что произошло а Джон как мог подбадривал своего нового друга………
- Джесса сразу же охранники перевели в отдельную камеру а за попытку убийства Роберта ему должны были добавить срок но он надеялся на то что Эмиль ему поможет и он скоро выйдет на свободу именно по этой причине Джесс и молчал ни сказав ни слова охранникам и полицейским что ему заказали Роберта……….

http://sh.uploads.ru/t/hYJBK.jpg

Роберт

- Пэдро сказал что ты хотела меня видеть, проговорил Фернандо войдя в комнату к Саманте……….
- Прежде всего я хотела бы тебя поблагодарить за то что ты предоставил нам с матерью отдельную комнату, проговорила Саманта……….
- Теперь ты моя женщина а поэтому ты имеешь некоторые привилегии над другими, проговорил Фернандо………..
- Честно говоря я была бы рада если бы мы с тобой куда нибудь сходили например в ресторан или ещё куда нибудь, проговорила Саманта……….
- В этом дворце готовят лучше чем в любом ресторане и к тому же без охраны я никуда не хожу но завтра будет один приём и на него ты могла бы пойти со мной, проговорил Фернандо……….
- Что за приём? Спросила Саманта……….
- У одного моего друга день рождения, это частная вечеринка для избранных которая будет происходить на огромной яхте в океане ответил Фернандо………..
- Здорово, а можно моя мама с нами пойдёт, проговорила Саманта………..
- Нет, потому что твоя мать должна готовить для моих людей помогая на кухне моему повару, проговорил Фернандо……….
- Хорошо как скажешь дорогой, проговорила Саманта………..
- Ухмыльнувшись и посмотрев Саманте в глаза Фернандо проговорил я хочу тебя и страстно начал целовать Саманту, Саманте от этого было противно и неприятно но ей оставалось только молчать и терпеть так как для того чтобы здесь выжить а потом сбежать нужно войти в полное доверие к Фернандо………..
- После быстрого секса Фернандо сразу ушёл а Саманта оставшись одна расплакалась и её ненависть к Фернандо только усилилась……….
- Саманта понимала что сбежать из этого замка невозможно а вот если они куда то пойдут вместе то у неё будет шанс это сделать только вот свою мать она никогда не бросит поэтому она и просила Фернандо взять её с собой на вечеринку но Фернандо ответил отказом………..
- Может это и к лучшему, в любом случае сбежать от Фернандо находясь на яхте в океане будет невозможно, думала Саманта……….
- Ничего когда вернётся с кухни моя мать то мы с ней вместе может что нибудь и придумаем подумала Саманта………..
- Фернандо же был охвачен страстью по отношению к Саманте и не хотел её отпускать да уже и поздно  поэтому она со мной будет до конца решил Фернандо……….

http://sg.uploads.ru/t/pi2Qf.jpg                                                    http://s9.uploads.ru/t/LFYRi.jpg

Саманта                                                                                                                            Фернандо

- Алисия только собиралась выходить на улицу, как к ней пришёл Френк………
- Ты не совсем вовремя, проговорила Алисия……….
- Ты в последнее время постоянно меня избегаешь я долго ломал голову по какой причине и понял что я тебе не нужен а всё что ты делала в отношении меня это для того чтобы разрушить брак между Кимберли и Джейком и быть с Джейком, проговорил Френк………
- Что за глупости, я люблю тебя, проговорила Алисия………
- Не ври мне, сначала я был охвачен страстью к тебе но теперь по истечению времени я понял, что всё что ты делала в отношении меня это для того чтобы поссорить Кимберли с мужем, я всё это понял общаясь с тобой ведь когда ты начинаешь говорить о Джейке то у тебя глаза загораются, я то дурак сначала думал что ты любишь меня и хочешь за меня замуж а  это всё твой план но вот не задача Джейк тебя не любит и если даже он и разведётся с Кимберли то с тобой он не будет никогда, проговорил Френк………
- Да ты прав я тебя не люблю потому что я люблю Джейка так как он настоящий мужчина в отличии от тебя, проговорила Алисия………
- Заткнись и слушай меня внимательно если ты не хочешь чтобы я об этом рассказал твоему отцу тогда для всех изображай и дальше влюблённую женщину и ещё я хочу женится как можно быстрее, проговорил Френк………
- Зачем тебе это нужно, ведь ты знаешь что я тебя не люблю, проговорила Алисия………
- Я тоже тебя не люблю, мне нужны деньги и положение в обществе, именно о такой жизни я всегда мечтал и ты мне это дашь иначе я всё расскажу твоему отцу и вообще всем что ты за женщина, ты можешь лишится всего учитывая то что твой отец мэр и для него репутация имеет огромное значение а когда все узнают про его доченьку то это очень сильно отразится на его и твоей репутации, проговорил Френк………
- Какая же ты сволочь, проговорила Алисия……….
- В этом плане я ничем не отличаюсь от тебя, да я всегда был бедным но дураком я никогда не был именно поэтому я и раскусил тебя, проговорил Френк……….
- И когда ты хочешь женится? Спросила Алисия………
- Через две недели но сначала ты мне дашь денег и тогда ты сможешь спать спокойно так как я буду обо всём этом молчать ответил Френк……….
- Иди ты к чёрту я тебе денег не дам и замуж за тебя я не выйду, проговорила Алисия……….
- Тогда я сейчас звоню Кимберли а затем и Джейку и говорю им что ты всё подстроила сведя нас вместе для того чтобы их поссорить и тогда твой любимый Джейк опять возвращается к Кимберли которая ждёт от него ребёнка, проговорил Френк……….
- Мне нужно подумать, я тебе позвоню а теперь проваливай, проговорила Алисия……….
- Со звонком не затягивай иначе Кимберли и Джейк обо всём узнают и снова будут вместе, проговорил Френк и ушёл……….
- А Алисия испугавшись что Френк обо всём расскажет Джейку поехала к Кларенсу для того чтобы узнать у него что ей делать дальше………..

http://s9.uploads.ru/t/lsxF4.jpg                                                    http://s8.uploads.ru/t/dZMQu.jpg

Алисия                                                                                                                                Френк

- Сюзанна вышла из особняка Бодигеров решив прогуляться до супермаркета так как погода была хорошей и ей не хотелось садится в машину……….
- Только Сюзанна зашла за угол решив перейти дорогу как перед ней затормозила машина, открыв заднюю дверцу своей машины перед Сюзанной показался фил Бартоли……….
- Добрый день миссис Бодигер, присаживайтесь в машину, нам с вами нужно поговорить, проговорил Фил……….
- Вы меня напугали, проговорила Сюзанна……….
- Не бойтесь, тем более в данной ситуации я на вашей стороне, проговорил Фил и Сюзанна села в машину после чего машина тронулась……….
- И так вам удалось выяснить кто именно слил этой журналистке компромат на меня? Спросил Фил……….
- Нет я этого не знаю ответила Сюзанна……….
- А где сейчас находится ваша сестра, вы тоже не знаете? Спросил Фил………
- Нет не знаю ответила Сюзанна……….
- Ладно оставим на время вашу сестру в покое так как со временем я её всё равно найду с вашей помощью или без неё а сейчас мне нужно ваше полное сотрудничество в войне против Кларенса Бодигера, проговорил Фил……….
- О чём вы? Спросила Сюзанна………
- Я хочу чтобы вы выступили по телевизору в программе которую вела эта журналистка Нэнси О Коннор с компроматом на Бодигера и если мы с вами до конца доведём это дело то у Кларенса после этого начнутся очень серьёзные проблемы и для него дело закончится тюрьмой, проговорил Фил……….
- Для того чтобы уничтожить этого монстра я готова вступить в союз с кем угодно даже с вами, проговорила Сюзанна……….
- Вот и хорошо, у меня есть доказательства того что Кларенс Бодигер не платит налоги  именно про это вы и расскажите нашим телезрителям, проговорил Фил……….
- Да я согласна, проговорила Сюзанна………
- После чего Фил передал Сюзанне важные документы с компроматом на Кларенса в которых есть доказательства того что Кларенс не платит налоги и плюс другие сомнительные дела Кларенса………
- Фил никогда никому не доверял и всегда собирал на всех компромат и в данном случае это пригодилось……….
- После того как вы всё это обнародуете полиция от него не отстанет, это будет ему хорошим уроком и он за всё ответит, проговорил Фил……….
- Если вдруг у меня возникнут вопросы то как я могу с вами связаться? Спросила Сюзанна……….
- Очень скоро я сам с вами свяжусь ответил Фил………
- Обсудив все нюансы Фил высадил Сюзанну около супермаркета и уехал………
- Сюзанна ненавидела Кларенса и мечтала о том чтобы его посадили в тюрьму так как считала что он должен ответить за убийство Брайана и за то как он в своё время поступил с ней……….
- Сюзанна также ненавидела и Джулию за то что та её предала по её мнению но с сестрой она хотела разобраться сама без помощи Фила так как её смерти она не хотела………

http://sd.uploads.ru/t/sHfxN.jpg                                                http://s7.uploads.ru/t/AHX1L.jpg

Сюзанна                                                                                                                          Фил

- Джулия вошла в комнату еле жива так как она не привыкла к такой жизни и ей было тяжело к этому привыкнуть и свыкнуться с той мыслью что она просто рабыня, пленница и служанка у бандитов……….
- Завтра Фернандо берёт меня с собой на яхту на какой то важный приём, мы поедем на машине и я постараюсь запомнить дорогу для того чтобы хоть примерно знать где мы находимся, проговорила Саманта………
- Если вдруг у тебя представится возможность сбежать то беги не задумываясь и не думай обо мне, проговорила Джулия……….
- Мама я побегу только с тобой, одна без тебя я никуда не денусь, я хотела чтобы мы пошли вместе с тобой но Фернандо сказал что ты должна быть дома, проговорила Саманта……….
- Как я ненавижу тех уродов которым мне приходится готовить еду, они постоянно меня оскорбляют, особенно этот Пэдро, я больше так не могу, проговорила Джулия………
- Мама мы должны пройти через это испытание, не забывай нам с тобой удалось сбежать от головорезов Фила Бартоли и от этого подонка Фернандо мы тоже сбежим и всё будет хорошо, проговорила Саманта……….
- Раньше нам помогал Ник а сейчас мы совсем одни, проговорила Джулия……….
- Я уверена что Ник нас ищет и хочет спасти поэтому или мы сбежим сами или Ник нас спасёт, по другому быть не может, проговорила Саманта……….
- Саманта старалась подбадривать свою мать как могла хотя самой ей было не легче, ей приходилось изображать покорность и мило улыбаться перед Фернандо, перед человеком которого она ненавидела всей душой за то что он её похитил и изнасиловал но у неё пока нет другого выхода и она это понимает……….
- Саманта и Джулия пока были одни, ещё долгое время общались между собой, делясь друг с другом своими мыслями……….

http://sd.uploads.ru/t/iwxEg.jpg                                                 http://sh.uploads.ru/t/l9fvJ.jpg

Саманта                                                                                                                              Джулия

0

469

Надо же, Френк начал шантажиоровать Алисию, чтобы она вышла за него замуж. А что еще ему оставалось делать, если он узнал о том, что был марионеткой в ее руках?
Эрнесто самый хитрый во всей этой истории. Теперь и Стив поверил ему, хотя я думаю, чутье подсказывает Стиву не доверять ему, что бы Эрнесто не делал для этого. Ну, а Джейн верит Эрнесто, потому что она такая же наивная, как и ее мать.
Саманте тяжело сбежать и вот приходится ей спать с этим моральным уродом. И мать она не может оставить в логове зверей, потому что тогда они убьют ее мать. Но мне кажется, Джулия может отравить их всех, раз она работает поваром в этом борделе. Было бы классно, если бы Джулия сделала это.
Робрет спасен, но доказательств у него, как всегда нет. А вот наемника, мне кажется, прикажут убить, чтобы он никогда не заговорил.
Сюзанна молодец, что согласилась на условия Фила и опорочит Кларенса. Вот только надо побыстрее заняться еще одной заразой - Кимберли, потому что она куда опаснее, чем Кларенс. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

470

Lucky-lady написал(а):

Надо же, Френк начал шантажиоровать Алисию, чтобы она вышла за него замуж. А что еще ему оставалось делать, если он узнал о том, что был марионеткой в ее руках?
Эрнесто самый хитрый во всей этой истории. Теперь и Стив поверил ему, хотя я думаю, чутье подсказывает Стиву не доверять ему, что бы Эрнесто не делал для этого. Ну, а Джейн верит Эрнесто, потому что она такая же наивная, как и ее мать.
Саманте тяжело сбежать и вот приходится ей спать с этим моральным уродом. И мать она не может оставить в логове зверей, потому что тогда они убьют ее мать. Но мне кажется, Джулия может отравить их всех, раз она работает поваром в этом борделе. Было бы классно, если бы Джулия сделала это.
Робрет спасен, но доказательств у него, как всегда нет. А вот наемника, мне кажется, прикажут убить, чтобы он никогда не заговорил.
Сюзанна молодец, что согласилась на условия Фила и опорочит Кларенса. Вот только надо побыстрее заняться еще одной заразой - Кимберли, потому что она куда опаснее, чем Кларенс.

- Да ты права Френку ничего другого не оставалось и Алисия наверняка пойдёт на его условия только пока не ясно как далеко у них всё зайдёт....
- Эрнэсто медленно но уверенно идёт к своей цели по завоеванию Джейн однако не факт что в конце у него всё получится и всё закончится для него хорошо в любом случае развязку этой истории осталось ждать не долго и как всё закончится время покажет.... На данном этапе даже Стив поверил что Эрнэсто не имеет к звонкам никакого отношения хотя до этого был уверен в обратном....
- Да Саманте сейчас очень тяжело, ей приходится притворяться и переступать через себя для того чтобы выжить и что будет дальше пока не ясно....
- Да Роберту удалось избежать смерти а наёмника ты права Кларенс прикажет убрать чтобы никто ничего не узнал....
- Сюзанна объединилась с Филом для того чтобы уничтожить Кларенса и хоть причины у них разные ненавидеть Кларенса зато цель одна и что будет дальше время покажет....

0

471

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Френку ничего другого не оставалось и Алисия наверняка пойдёт на его условия только пока не ясно как далеко у них всё зайдёт....

Мне все-таки хотелось бы, чтобы Френк понял, что любит Алисию, но решать тебе. А Алисия правильно сделала, что пожертвовала собой, приняв предложение Френка, потому что в противном случае все ее труды разлучить придурка Джейка и шлюху Кими пойдут насмарку. Понятное дело, что стоит Френку рассказать Джейку о его сговоре с Алисией, как Джейк словно телок на веревочке вернется к своей жене, а мне этого не хочется. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Aleksei1 написал(а):

Эрнэсто медленно но уверенно идёт к своей цели по завоеванию Джейн однако не факт что в конце у него всё получится и всё закончится для него хорошо в любом случае развязку этой истории осталось ждать не долго и как всё закончится время покажет..

Эрнесто раздражает больше всех в этой истории, потому что он ведет себя как псих. Он действует украдкой, он настолько не уверен в себе, что не решается бороться за Джейн в открытую. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Aleksei1 написал(а):

Да Саманте сейчас очень тяжело, ей приходится притворяться и переступать через себя для того чтобы выжить и что будет дальше пока не ясно..

Саманте вообще тяжелее всех в этой истории. Лучше бы на ее месте оказалась Кимберли, ведь ей нравится заниматься с кем попало сексом.

Aleksei1 написал(а):

Роберту удалось избежать смерти а наёмника ты права Кларенс прикажет убрать чтобы никто ничего не узнал....

Понятное дело, что ненужного свидетеля Кларенс прикажет убрать.

Aleksei1 написал(а):

Сюзанна объединилась с Филом для того чтобы уничтожить Кларенса и хоть причины у них разные ненавидеть Кларенса зато цель одна и что будет дальше время покажет

Наконец-то Сюзанна сделала что-то полезное, а то до этого она бездействовала. А вот теперь решила действовать и это радует. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

472

Lucky-lady написал(а):

Мне все-таки хотелось бы, чтобы Френк понял, что любит Алисию, но решать тебе. А Алисия правильно сделала, что пожертвовала собой, приняв предложение Френка, потому что в противном случае все ее труды разлучить придурка Джейка и шлюху Кими пойдут насмарку. Понятное дело, что стоит Френку рассказать Джейку о его сговоре с Алисией, как Джейк словно телок на веревочке вернется к своей жене, а мне этого не хочется. 

Эрнесто раздражает больше всех в этой истории, потому что он ведет себя как псих. Он действует украдкой, он настолько не уверен в себе, что не решается бороться за Джейн в открытую. 

Саманте вообще тяжелее всех в этой истории. Лучше бы на ее месте оказалась Кимберли, ведь ей нравится заниматься с кем попало сексом.

Понятное дело, что ненужного свидетеля Кларенс прикажет убрать.

Наконец-то Сюзанна сделала что-то полезное, а то до этого она бездействовала. А вот теперь решила действовать и это радует.

- В полне возможно если Алисия и Френк окажутся вместе то между ними и смогут возникнуть чувства но сейчас на данном этапе Френк хочет денег и жениться на Алисии для того чтобы устроить свою жизнь....
- На данном этапе у Фила и Сюзанны общие интересы и они оба ненавидят Кларенса и хотят его уничтожить и то что причины ненависти у них совсем разные это неважно...
- Понятное дело что Саманте сейчас тяжелее всего так как она находится в плену у бандитов и ей против своей воли приходится быть с Фернандо...
- Эрнэсто одержим Джейн и хочет её и ничего другого он придумать не смог как угрозы по телефону... Джейн любит Стива а его это бесит... Но рано или поздно он не выдержит и ему придётся раскрыться....

0

473

Aleksei1 написал(а):

В полне возможно если Алисия и Френк окажутся вместе то между ними и смогут возникнуть чувства но сейчас на данном этапе Френк хочет денег и жениться на Алисии для того чтобы устроить свою жизнь

Будем надеяться, что Френк одумается, а Алисия молодец, что пожертвовала собой ради Джейка и ради того, чтобы сохранить доброе имя своего отца.

Aleksei1 написал(а):

Понятное дело что Саманте сейчас тяжелее всего так как она находится в плену у бандитов и ей против своей воли приходится быть с Фернандо...

Да ты вообще не пожалел бедняжку. Саианте досталось больше всех. Мне очень ее жаль.

Aleksei1 написал(а):

Эрнэсто одержим Джейн и хочет её и ничего другого он придумать не смог как угрозы по телефону... Джейн любит Стива а его это бесит... Но рано или поздно он не выдержит и ему придётся раскрыться.

Жду с нетерпением, когда Джейн поймет, как она ошибалась, что она такая же наивная как и ее мать с братом, тогда как ей не помешало бы унаследовать хоть что-то от своего отца, хотя бы перестала бы так слепо доверять первому встречному типа Эрнесто, потому что не все такие, какими кажутся на первый взгляд. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

474

71 серия……….

- Когда Джейн вышла из дома для того чтобы сходить в аптеку то Карл увидев её решил к ней подойти так как его нервы были на пределе и он больше не хотел ждать……….
- Какая же ты у меня красивая подумал про себя Карл сидя в машине и наблюдая за Джейн, когда ты станешь моей женой и мы станем настоящей семьёй то я буду самым счастливым человеком на свете продолжал размышлять Карл……….
- Как только Джейн перешла дорогу и оказалась рядом с той машиной в которой находился Карл, Карл вышел из машины сказав Нэшу и своим людям в машине чтобы те были на чеку……….
- Привет Джейн, я смотря что находясь вдали от дома ты стала ещё прекраснее, проговорил Карл………..
- Ты, но что ты здесь делаешь удивилась Джейн………..
- Я приехал за тобой, сегодня же мы едем домой, проговорил Карл……….
- Так это ты мне постоянно звонишь и терроризируешь меня по телефону, теперь мне всё понятно, значит таким образом ты мстишь мне за то что я осталась со Стивом и бросила тебя, проговорила Джейн……….
- О чём ты, я тебя не понимаю, проговорил Карл……….
- Какая же ты сволочь, а ведь когда то мы с тобой были друзьями, я и подумать не могла что ты способен на такую мерзость, проговорил Джейн……….
- Я люблю тебя и я не понимаю о чём ты говоришь, проговорил Карл……….
- Запомни меня, я люблю Стива и с тобой я никуда не поеду, и никакие твои угрозы по телефону не заставят меня передумать, проговорила Джейн………..
- Но я не звонил тебе и тем более не угрожал, я только недавно узнал что ты здесь и как только я это узнал так сразу же примчался за тобой так как я люблю тебя и хочу быть с тобой, я даже готов усыновить твоего будущего ребёнка и стать ему настоящим отцом, проговорил Карл………
- У моего ребёнка есть отец и это Стив а с тобой я не буду никогда потому что я тебя не люблю, я люблю Стива и я хочу чтобы ты это уяснил раз и навсегда, проговорила Джейн……….
- Послушай отец Стива настоящий преступник и убийца, он убил человека, проговорил Карл………
- К нашей любви это не имеет никакого отношения а теперь пошёл прочь а если ты и дальше продолжишь мне звонить и угрожать по телефону то я вызову полицию и тебя посадят, проговорила Джейн………
- Ты ничего не понимаешь, ты должна поехать со мной, проговорил Карл и попытался обнять Джейн и как раз в это время из дома вышел Стив, увидев Джейн и Карла вместе Стив сильно удивился, а после не долго думая подойдя к Карлу набросился на того и ударил его кулаком в лицо да так сильно что Карл упал на асфальт……….
- Милый это всё он, похоже что это Карл анонимно звонил мне и угрожал еле сдерживая слёзы произнесла Джейн……….
- Только Стив захотел ударить Карла ещё раз как головорезы Карла выбежали из машины и набросились на Стива сбив того с ног и начав его избивать……….
- Тут Джейн начала звать на помощь и в это время из дома выбежал Эрнэсто который сразу же вызвал полицию позвонив своему старому приятелю Родриго……….
- Стоять безучастно Эрнэсто не мог и подойдя сзади он оттолкнул Нэша да так сильно что то свалился на асфальт, двое других сами отошли в сторону……….
- В это время Карл встав с асфальта со всего маха врезался в Стива и они со Стивом начали  бороться и через некоторое время приехала полиция и они сразу же арестовали Карла и его людей……….
- Джейн сказала Эрнэсто и полицейским, что Карл по телефону ей постоянно анонимно угрожал и что это многие могут подтвердить……….
- Эрнэсто сразу же понял о чём идёт речь и решил этим воспользоваться……….
- Эрнэсто отведя в сторону Родриго попросил того на сутки задержать и Стива скажем для выяснения обстоятельств дела, своему другу Родриго не смог отказать……….
- Эрнэсто подумал о том что Карл появился очень вовремя и теперь Джейн уверена в том что это Карл ей звонил по телефону а главное что теперь в этом уверен и Стив, а сама Джейн в подробностях рассказала Эрнэсто кто такой Карл………
- Приехав в участок Родриго сразу же посадил в камеру Карла и его людей также он поступил и со Стивом сказав тому что нужно точно выяснить все подробности драки и узнать все подробности этого дела………
- Стиву сказали что пока что его не смогут выпустить так как нужно выяснить все обстоятельства драки, Стив конечно же сильно возмущался но поделать ничего не мог……….
- Карл сразу же начал угрожать полицейским говоря о своих крутых связях на что Родриго только ухмыльнулся и пригрозил Карлу что если он и дальше будет общаться в таком тоне то очень сильно пожалеет об этом и Карлу в конце концов тоже пришлось смириться с происходящим………..
- Карла, Стива и всех остальных поместили в одну камеру и им пришлось вместе ждать когда их вызовут на допрос но Родриго не собирался спешить этого делать по просьбе своего приятеля Эрнэсто……….
- Наверняка у Карла здесь остались на свободе ещё люди а возможно и твой отец тоже здесь где то по близости поэтому чтобы они тебя не нашли я тебя спрячу, проговорил Эрнэсто……….
- А как же Стив? Спросила Джейн………..
- Как только Стив даст показания против Карла его сразу отпустят и он к нам сразу же присоединится ответил Эрнэсто……….
- Я так и не поняла что ты предлагаешь? Спросила Джейн……….
- Рядом с моей больницей на острове есть не большой дом, там вы со Стивом могли бы пожить какое то время а дальше сами решите останетесь жить здесь дальше или уедите, проговорил Эрнэсто………..
- Я думаю что это хорошая идея и я согласна тем более на острове нас точно не найдут, так что дождёмся Стива и в путь, проговорила Джейн……….
- Ехать нужно немедленно а Стива как только выпустят он сразу же к нам присоединится, пойми Джейн в сложившийся ситуации мы не можем ждать ни минуты, проговорил Эрнэсто……….
- Возможно ты и прав, тогда поехали, но сначала бы я хотела поблагодарить тебя за помощь ведь без вас с Селестой мы бы пропали, проговорила Джейн……….
- Вы со Стивом наши друзья и поэтому мы и дальше будим вам помогать, проговорил Эрнэсто……….
- Большое тебе спасибо, проговорила Джейн и обняла Эрнэсто……….
- Эрнэсто был вне себя от счастья и думал что теперь вдали от всех он будет с Джейн так как больше ждать и терпеть у него не было сил………..
- Собрав вещи Эрнэсто повёз Джейн на остров в свой не большой дом единственное об этом он забыл предупредить Селесту так как в сложившийся ситуации она у него совсем вылетела из головы……….

http://s8.uploads.ru/t/6PV3D.jpg                                                http://s8.uploads.ru/t/L7CpD.jpg

Джейн                                                                                                                                Карл

http://sh.uploads.ru/t/KHGNm.jpg                                           http://s5.uploads.ru/t/UDCSr.jpg

Стив                                                                                                                                  Нэш

http://s9.uploads.ru/t/0PsL8.jpg

Эрнэсто

- Я слышала что сегодня на день рождения одного важного наркобарона ты пойдёшь вместе с Самантой, проговорила Наташа………
- Да это будет закрытая вечеринка на его яхте, проговорил Фернандо………
- Раньше на подобные мероприятия ты брал меня, проговорила Наташа……….
- Это было раньше а сейчас я хочу чтобы рядом со мной была Саманта, проговорил Фернандо……….
- Рано или поздно Саманта тебя предаст я это чувствую, она ненавидит тебя и притворяется для того чтобы войти в твоё полное доверие а после убрать тебя, проговорила Наташа………
- Ты настоящая фантазёрка, тебе бы романы писать, проговорил Фернандо………
- Я разговаривала с этой стервой и говорю как есть, проговорила Наташа………
- Ты что думаешь что я об этом не думал, только вот обхитрить меня как и сбежать от меня невозможно, у меня вооружённая охрана и деньги и если она только что то предпримет  то будет схвачена и жестоко наказана и она это знает, проговорил Фернандо……….
- Ты думаешь что она не решится на побег, проговорила Наташа………
- Ты сама знаешь что из моей крепости были побеги но заканчивались они очень печально для тех кто это делал, проговорил Фернандо………
- Ты очень самоуверенный и самовлюблённый это то и может сыграть с тобой злую шутку, проговорила Наташа………
- Да сейчас она меня ненавидит и хочет сбежать от меня но пройдёт время она привыкнет и сама не захочет уходить, проговорил Фернандо………
- На счёт этой стервы ты ошибаешься, я видела её взгляд и я уверена в том что она не отступит от своего, проговорила Наташа……….
- Ну что же тем хуже для неё, значит она закончит свои дни раньше чем я бы этого хотел, проговорил Фернандо……….
- Я и дальше буду присматривать за этой стервой и её мамашей, не нравятся они мне, проговорила Наташа………
- Правильно, ты должна заботиться о моей безопасности, проговорил Фернандо……….
- После разговора с Фернандо Наташа ушла к себе……….

http://sg.uploads.ru/t/Ql13d.jpg                                           http://s8.uploads.ru/t/MWALZ.jpg

Фернандо                                                                                                                    Наташа

- Когда Роберта привели в комнату для свиданий то там он увидел свою жену Сьюзен и был этому очень рад……….
- Роберт и Сьюзен сразу же обняли друг друга, ведь не смотря ни на что, они очень сильно любили друг друга и в данной ситуации они оба жертвы обстоятельств……….
- Сьюзен хоть и приревновала своего мужа к Нэнси но она понимала что Роберту сейчас гораздо тяжелее чем ей и поэтому она пришла в тюрьму для того чтобы поддержать своего мужа……….
- Роберт когда обнял свою жену то чуть не расплакался от счастья……….
- Как ты там любимая? Спросил Роберт……….
- Скучаю по тебе и по сыну ведь я осталась совсем одна и мне сейчас очень тяжело ответила Сьюзен………..
- Наш с тобой сын сейчас находится с дочерью нашего злейшего врага но они любят друг друга и мы здесь не можем ничего поделать, хотя я то понимаю что эта их любовь приносит всем только одно несчастье а то что Джейн беременна от нашего сына я об этом даже думать боюсь, проговорил Роберт………..
- Я очень переживаю за нашего сына как он там вдали от дома, хотя в глубине души я понимаю что сбежать от этого чудовища было единственным верным решением для них обоих, проговорила Сьюзен……….
- Пока жив Кларенс Бодигер наш сын и Джейн вместе счастливы не будут никогда и я очень сильно сомневаюсь в том что этот мерзавец признает своего внука, проговорил Роберт……….
- А как ты здесь? Нового судью назначили? Спросила Сьюзен……….
- Меня хотели убить и я уверен что за всем этим стоит Кларенс Бодигер так как он боится того что я смогу выйти из тюрьмы ответил Роберт……….
- Боже какой кошмар, проговорила Сьюзен……….
- Я слышал что нового судью на моё дело уже назначили но ему понадобится время для того чтобы изучить моё дело поэтому когда всё закончится для меня я пока не знаю, проговорил Роберт………..
- Я не переживу если вдруг с тобой что то случится, проговорила Сьюзен……….
- Со мной ничего не случится так как попытаться убрать меня ещё раз Кларенс побоится, проговорил Роберт, поэтому всё будет хорошо продолжил Роберт……….
- Всё обсудив Сьюзен поехала домой а Роберта увели обратно в камеру………

http://sd.uploads.ru/t/fWKhH.jpg                                                http://sh.uploads.ru/t/URq42.jpg

Роберт                                                                                                                                Сьюзен

- Подойдя к барной стойке Тейлор налила себе стакан с виски и сделав глоток уселась на диван в гостиной………
- Обычно беременность меняет людей и они избавляются от своих вредных привычек но как я вижу только не в твоём случае, проговорила Кимберли спускаясь вниз по лестнице………
- Я такая какая есть и не притворяюсь в отличии от тебя а вот тебе жить в этом доме осталось не долго так как вы скоро разведётесь с Джейком и ты вылетишь из этого дома как пробка из под шампанского, проговорила Тейлор………
- А это тебя вообще не касается потому что ты даже не член семьи Бодигеров и тебе точно в этом доме жить осталось не долго потому что если вдруг окажется что ребёнок которого ты ждёшь не от Кларенса а от Макса то ты не просто вылетишь из этого дома а тебя вынесут вперёд ногами, проговорила Кимберли………
- Заткнись сучка это мы ещё посмотрим кого из нас вынесут раньше, Джейк уже не такой наивный как раньше и его с каждым разом обвести вокруг пальца становится сложнее и все твои уловки на него больше не действуют именно поэтому вы и разводитесь потому что Джейк наконец то прозрел и понял что ты за человек, проговорила Тейлор………
- На данный момент у меня прав больше чем у тебя потому что я ношу фамилию Бодигеров а ты нет я ещё пока что являюсь официальной женой Джейка а ты официальной женой Кларенса не станешь никогда, проговорила Кимберли………
- Я рожу Кларенсу сына и как только это произойдёт, так сразу всё изменится, проговорила Тейлор………
- Если ты и родишь то для тебя ничего не поменяется потому что Кларенс на тебе не женится никогда, проговорила Кимберли……….
- Заткнись сучка и не беси меня иначе пожалеешь прокричала Тейлор………
- В ответ Кимберли только засмеялась, для меня ты никто и я тебя никогда не боялась так как я никогда не воспринимала тебя за серьёзного противника потому что ты всего на всего обычная жалкая алкоголичка, проговорила Кимберли……….
- Тут Тейлор не сдержалась и плеснула содержимое стакана с виски в лицо Кимберли на что Кимберли врезала Тейлор звонкую пощёчину……….
- Я тебя ненавижу и как только ты вылетишь из этого дома я сразу же устрою пышную вечеринку по этому поводу, проговорила Тейлор………
- Скажу тебе по секрету что я не собираюсь уходить из этого дома поэтому с вечеринкой облом, её не будет никогда, проговорила Кимберли………..
- Иди ты к чёрту прокричала Тейлор и убежала в свою комнату………..
- Скорее я устрою вечеринку потому что ты вылетишь из этого дома гораздо раньше меня в ответ крикнула Кимберли убегающей в свою комнату Тейлор……….
- После того как Тейлор убежала Кимберли налила себе стакан с виски и спокойным шагом направилась в свою комнату……….

http://sh.uploads.ru/t/4wUjA.jpg                                          http://s9.uploads.ru/t/W3lTp.jpg

Кимберли                                                                                                                     Тейлор

0

475

Джейн попала в плен психопата. понятное дело, Эрнесто воспользовался поведением Карла и теперь последний оказался крайним во всей этой истории. И вот пусть теперь Стив попробует найти свою Джейн - фиг отыщет, потому что Эрнесто увез ее на край света. Но нельзя быть такими наивными как Джейн и Стив. Да, Эрнесто ведет себя с ним вкрадчиво, но должна же быть хоть чуточку развита интуиция у этих двоих. Селесте жаль во всей этой истории, но хорош что она не станет женой этого психа и на том спасибо. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif
Наташа ведет себя как настоящая дура. Чего она добивается? Думает, что если Фернандо прогонит Саманту, то ее место займет она? Фигушки! Не стала его дамой раньше, не станет и теперь. Не Саманта, так новая девушка, а Наташа так и останется стукачкой в гараме, так что лучше бы помогла сбежать Саманте и Джлии и дело с концом, но нет - стала шестеркой своего сутенера. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif
Рада, что Роберт и Сюзен вместе, несмотря на то, что за Робетом увивается его коллега по работе.
Просто ненавижу Кимберли. А вот Тейлор мне даже в какой-то степени жалко, потому что ей на самом деле ничего не светит в доме Кларенса, она теперь не так опасна в отличие от заразы Кимберли, которую хочу, чтобы прикончил свекр. https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

0

476

Lucky-lady написал(а):

Джейн попала в плен психопата. понятное дело, Эрнесто воспользовался поведением Карла и теперь последний оказался крайним во всей этой истории. И вот пусть теперь Стив попробует найти свою Джейн - фиг отыщет, потому что Эрнесто увез ее на край света. Но нельзя быть такими наивными как Джейн и Стив. Да, Эрнесто ведет себя с ним вкрадчиво, но должна же быть хоть чуточку развита интуиция у этих двоих. Селесте жаль во всей этой истории, но хорош что она не станет женой этого психа и на том спасибо. 
Наташа ведет себя как настоящая дура. Чего она добивается? Думает, что если Фернандо прогонит Саманту, то ее место займет она? Фигушки! Не стала его дамой раньше, не станет и теперь. Не Саманта, так новая девушка, а Наташа так и останется стукачкой в гараме, так что лучше бы помогла сбежать Саманте и Джлии и дело с концом, но нет - стала шестеркой своего сутенера. 
Рада, что Роберт и Сюзен вместе, несмотря на то, что за Робетом увивается его коллега по работе.
Просто ненавижу Кимберли. А вот Тейлор мне даже в какой-то степени жалко, потому что ей на самом деле ничего не светит в доме Кларенса, она теперь не так опасна в отличие от заразы Кимберли, которую хочу, чтобы прикончил свекр.

- Теперь Джейн будет тяжело выкрутится во всей этой истории и остаться невредимой но как говорится нет ничего невозможного а вот Эрнэсто в любом случае придётся раскрыться так как его нервы на пределе и он больше не может ждать так как больше всего на свете он хочет Джейн, хочет быть с ней.... А что касается этой истории то это логично то что когда появился Карл то Джейн и Стив подумали на него так как они знают какой он интриган.... Только вот Карл интриган а не психопат, этого то они и не учли...
- Наташа предана Фернандо поэтому она и помогает ему во всём, есть и такие женщины....
- Не смотря ни на что Роберт и Сьюзен любят друг друга поэтому они и вместе....
- Да я уже давно понял что ты ненавидишь Кимберли, но она одна из главных злодеек моего сериала поэтому она должна быть до самого конца.... Кимберли и Тейлор ненавидят друг друга поэтому они и сцепились...

0

477

Aleksei1 написал(а):

Теперь Джейн будет тяжело выкрутится во всей этой истории и остаться невредимой но как говорится нет ничего невозможного а вот Эрнэсто в любом случае придётся раскрыться так как его нервы на пределе и он больше не может ждать так как больше всего на свете он хочет Джейн, хочет быть с ней

Так, если честно, мне хочется, чтобы Эрнесто не стал притворяться перед Джейн и сразу же ей сказал, кто он, потому что она слишком доверчива и пусть платит за свою доверчивость. И как мне кажется, так и будет, потому что в любом случае у Эрнесто все козыри в руках, потому что он увез Джейн далеко от города и потому что он держит Стива вдали от нее, поэтому Джейн может стать еще одной пленницей, как и ее сводная сестра Саманта. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Aleksei1 написал(а):

Наташа предана Фернандо поэтому она и помогает ему во всём, есть и такие женщины..

Она не уверена в себе. Считает, что ее удел служить Феру, вот только она навсегда останется для него невидимкой, так что зря она старается. Если не будет Саманты в жизни Фера, то ее место займет другая женщина и уж конечно же не Наташа. Не стала она раньше его женой, не станет тем более спустя годы. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif

Aleksei1 написал(а):

Да я уже давно понял что ты ненавидишь Кимберли, но она одна из главных злодеек моего сериала поэтому она должна быть до самого конца.... Кимберли и Тейлор ненавидят друг друга поэтому они и сцепились...

И к сожалению я понимаю, что Кимберли умнее чем Тейлор, у Кимберли все козыри на руках, потому что она замужем за дурачком Джейком, чего нельзя сказать о Кларенсе. В общем, Тейлор вызывает сейчас жалость. И вдобавок ко всему она изменила Кларенсу с его правой рукой и вообще, она даже ему не жена, а еще она начала страдать от алкоголизма. Так что Тейлор выглядит жалкой на фоне стервы Кимберли. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

478

Lucky-lady написал(а):

Так, если честно, мне хочется, чтобы Эрнесто не стал притворяться перед Джейн и сразу же ей сказал, кто он, потому что она слишком доверчива и пусть платит за свою доверчивость. И как мне кажется, так и будет, потому что в любом случае у Эрнесто все козыри в руках, потому что он увез Джейн далеко от города и потому что он держит Стива вдали от нее, поэтому Джейн может стать еще одной пленницей, как и ее сводная сестра Саманта. 

Она не уверена в себе. Считает, что ее удел служить Феру, вот только она навсегда останется для него невидимкой, так что зря она старается. Если не будет Саманты в жизни Фера, то ее место займет другая женщина и уж конечно же не Наташа. Не стала она раньше его женой, не станет тем более спустя годы. 

И к сожалению я понимаю, что Кимберли умнее чем Тейлор, у Кимберли все козыри на руках, потому что она замужем за дурачком Джейком, чего нельзя сказать о Кларенсе. В общем, Тейлор вызывает сейчас жалость. И вдобавок ко всему она изменила Кларенсу с его правой рукой и вообще, она даже ему не жена, а еще она начала страдать от алкоголизма. Так что Тейлор выглядит жалкой на фоне стервы Кимберли.

- Будим надеется что кто нибудь помешает осуществиться планам Эрнэсто а для Джейн это станет хорошим уроком и в будущем она не будет такой доверчивой с тем же Карлом или ещё с кем то а как оно получится на самом деле время покажет....
- Естественно Кимберли хитрее и расчётливее Тейлор и в доме у неё гораздо больше прав чем у Тейлор хотя бы потому что она носит фамилию Бодигер а Тейлор нет и никогда не будет...

0

479

Aleksei1 написал(а):

Будим надеется что кто нибудь помешает осуществиться планам Эрнэсто а для Джейн это станет хорошим уроком и в будущем она не будет такой доверчивой с тем же Карлом или ещё с кем то а как оно получится на самом деле время покажет...

Ой, да доверчивые дети у Кларенса: что Джейн, что Джейк. Одна Саманта меня радует, но только жаль, что на ее долю выпали такие жестокие страдания.

Aleksei1 написал(а):

Естественно Кимберли хитрее и расчётливее Тейлор и в доме у неё гораздо больше прав чем у Тейлор хотя бы потому что она носит фамилию Бодигер а Тейлор нет и никогда не будет...

И вот поэтому Тейлор выглядит теперь пародийной злодейкой. Конечно в прошлом она пыталась убить жену Кларенса, но теперь Тейлор уже совсем безобидной стала в отличие от Кимберли. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

480

  72 серия……….

[b][b]- Кларенс находился в своём кабинете как к нему вошёл Эмиль………
- Вы меня вызывали мистер Бодигер? Спросил Эмиль………
- До меня дошли слухи что человек которого ты нанял для того чтобы тот убрал этого проклятого Роберта промахнулся и Роберт до сих пор жив, проговорил Кларенс……….
- Извините мистер Бодигер но у этого парня вышла осечка, проговорил Эмиль………
- Проклятье я так рисковал чтобы всё это организовать и всё что я задумал пошло прахом, проговорил Кларенс………
- Мы можем повторить попытку, и уж теперь мой человек не промахнётся, проговорил Эмиль……….
- Нет, это слишком опасно, в полиции могут догадаться а сейчас не время привлекать к себе внимание поэтому тот парень который хотел убрать Роберта должен умереть потому что нам не нужны свидетели, проговорил Кларенс………
- Я всё понял мистер Бодигер и сегодня же Джесс будет мёртв, проговорил Эмиль, кстати а что мы будим делать с Робертом продолжил Эмиль……….
- Надо немного подождать до тех пор пока новый судья не примет окончательного решения так как повторное покушение на жизнь Роберта слишком опасно для нас, проговорил Кларенс………
- Я всё понял мистер Бодигер, проговорил Эмиль и ушёл выполнять приказ своего хозяина……….
- А Кларенс вышел из своего кабинета и подойдя к барной стойке налил себе выпить и как раз в это время в гостиной появилась Джина, та самая подруга Тейлор……….
- Ты наверное Джина, та самая подруга Тейлор, знаешь Тейлор про тебя мне многое рассказывала, проговорил Кларенс……….
- Я хотела бы вас поблагодарить за то что вы разрешили мне пожить в вашем доме, проговорила Джина………
- Я бы хотел с тобой познакомиться ближе, может выпьем вместе и пообщаемся на разные темы, знаешь я очень разносторонний мужчина и со мной тебе точно скучно не будет, проговорил Кларенс………
- Как у вас будет время заходите ко мне в комнату и там мы сможем пообщаться на любые темы и к тому же нам никто не помешает, проговорила Джина кокетливо улыбаясь Кларенсу……….
- Я принимаю твоё предложение и обязательно к тебе зайду а на счёт того, что разрешил тебе пожить в моём доме так это пустяки, проговорил Кларенс……..
- Тогда до скорой встречи, проговорила Джина и как раз в это время в гостиной появилась Алисия а Джина сразу ушла………
- Мне кажется что у нас с вами появились проблемы, проговорила Алисия………
- Пройди в мой кабинет и обо всём по порядку, проговорил Кларенс и они с Алисией прошли к нему в кабинет……….
- Дело в том что Френк обо всём догадался и понял что я его не люблю а лишь использовала в своих интересах и теперь он шантажирует меня грозя рассказать всем что я специально всё подстроила чтобы поссорить Кимберли и Джейка для того чтобы потом быть с Джейком, проговорила Алисия………
- И что он хочет? Спросил Кларенс……….
- Френк хочет чтобы мы поженились через две недели а пока что он хочет денег за молчание ответила Алисия……….
- Значит он грозится рассказать обо всём Кимберли, Джейку и твоему отцу а также всем остальным что это ты всё подстроила, проговорил Кларенс………
- Да и что нам теперь делать, проговорила Алисия……….
- Если Френк раскроет сейчас свой рот, то всё пропало, Джейк обо всём узнает и тогда точно он вернётся к Кимберли и никакого развода не будет, проговорил Кларенс……….
- Но что нам теперь делать я ведь замуж за этого подонка не собираюсь, проговорила Алисия………
- Дай этому козлу тысяч десять, ему пока хватит, в данной ситуации возможно он нам ещё понадобится дело в том что Кимберли хитрая и я боюсь что она снова охмурит моего сына и тогда нам с тобой придётся воспользоваться услугами этого Френка, проговорил Кларенс……….
- Вы это о чём? Спросила Алисия………..
- Если вдруг случится так что Кимберли опять охмурит моего сына и они снова сойдутся, то мы с тобой дадим этому Френку денег сколько он захочет для того чтобы подстроить их встречу и сделаем так чтобы Джейк застал их вместе и уж тогда точно развода не избежать а уже потом мы просто избавимся от этого парня и всё ответил Кларенс……….
- Я кажется всё поняла мистер Бодигер, проговорила Алисия……….
- Сейчас нам с тобой нужно лишь немного подождать, мы должны убедится точно разведутся ли Джейк с Кимберли или нет а уже потом действовать, проговорил Кларенс……….
- Тогда я пока встречусь с Френком и дам ему немного денег пообещав что в будущем будет больше а также пообещаю ему что мы обязательно поженимся, проговорила Алисия……….
- Да именно так Алисия и держи меня в курсе, проговорил Кларенс……….
- Алисия попрощавшись с Кларенсом ушла а Кларенс продолжил свои дела……….
- Алисия не стала рассказывать Кларенсу про её последний разговор с Джейком и то как тот её отверг, в глубине души она всё же надеялась быть с Джейком  думая о том если Джейк разведётся с Кимберли то после развода он изменит своё решение по отношению к ней самой………..
[/b][/b]

http://s3.uploads.ru/t/xuDwQ.jpg                                             http://sd.uploads.ru/t/Oh3Ve.jpg

Кларенс                                                                                                                              Эмиль

http://s8.uploads.ru/t/1qbwv.jpg                                               http://s8.uploads.ru/t/OaYUn.jpg

Алисия                                                                                                                              Джина

- Джеффри заехал к Анне и они пошли прогуляться по набережной, по дороге Джеффри купил Анне огромный букет красных роз, Анне очень понравились розы и она поблагодарила Джеффри за цветы……….
- Я так рад что ты теперь со мной и я обещаю тебе что сделаю тебя самой счастливой женщиной на свете и совсем скоро ты забудешь своего Джейка, проговорил Джеффри……….
- Я твёрдо решила забыть Джейка и начать отношения с тобой а Джейк пусть будет счастлив с Кимберли потому что так будет правильно, проговорила Анна……….
- Ты приняла правильное решение поэтому давай лучше забудем Джейка и поговорим о нас с тобой, проговорил Джеффри……….
- Я с радостью, проговорила Анна……….
- Пока Анна и Джеффри мило общались, мимо набережной проезжал Джейк и увидел Анну с Джеффри……….
- Джейк сразу же припарковал свою машину на обочине и смотрел на Анну с Джеффри не отводя своих глаз, не может этого быть думал Джейк, неужели он ошибся и Анна действительно любит этого парня и что ему теперь делать ведь он любит Анну и хочет быть только с ней продолжал размышлять Джейк……….
- Джейк не выдержал и вышел из машины, его ревности не было предела, он ревновал свою любимую женщину к другому мужчине………
- Джейк вдруг захотел подойти к Анне и Джеффри но Анна увидела что Джейк направляется к ним с Джеффри и тогда она набралась смелости и начала страстно целовать Джеффри на глазах у Джейка……….
- Зачем ты это делаешь? Спросил Джейк подойдя к Анне и Джеффри………
- Я люблю Джеффри а тебе лучше вернутся к моей сестре ответила Анна……….
- Но ведь ещё недавно было совсем по другому и ты говорила что любишь меня, проговорил Джейк………
- Я тогда ошибалась, теперь я знаю точно что люблю Джеффри и хочу быть с ним, проговорила Анна………
- Но я люблю тебя и я хочу быть только с тобой, проговорил Джейк………
- Ты что не слышал что тебе сказала Анна, отвали, проговорил Джеффри………
- И тут Джейк не выдержал и врезал Джеффри кулаком по лицу да так сильно что Джеффри упал на асфальт………
- Ты что творишь, ты что совсем с ума сошёл закричала Анна, убирайся я не хочу тебя больше видеть продолжала кричать Анна………
- Ты совершаешь большую ошибку, отталкивая меня и толкая меня в объятия Кимберли, проговорил Джейк………
- Я тебя не люблю потому что я люблю Джеффри и нам с тобой лучше расстаться, проговорила Анна еле сдерживая слёзы потому что на самом деле Анна любила Джейка но так складываются обстоятельства что ей приходится отказываться от своей любви к Джейку………..
- Джейк в злости уходит садясь в свою машину и уезжая………
- Этот парень сошёл с ума, ты правильно сделала что отказала ему, проговорил Джеффри вставая с асфальта……….
- Ты меня извини но я хочу побыть одна, проговорила Анна и ушла после чего Джеффри тоже уехал……….

http://s9.uploads.ru/t/5KXvE.jpg                                             http://s8.uploads.ru/t/fSLWh.jpg

Джеффри                                                                                                                        Анна

http://s8.uploads.ru/t/w7Uru.jpg

Джейк

- Родриго посадил Стива и Карла в одну камеру и ушёл оставив их одних сказав напоследок что скоро вызовет их на допрос но уже прошло достаточно времени а Родриго не вызывал никого на допрос и не отпускал, а Стиву и Карлу было не комфортно находится в одной камере так как они ненавидели друг друга………
- Я тебе никогда не прощу того как ты поступаешь сейчас с Джейн звоня ей и угрожая по телефону, проговорил Стив……….
- Я никогда не звонил Джейн анонимно по телефону и не угрожал ей так как это мне ни к чему потому что я люблю Джейн и как только я узнал где вы находитесь я сразу же приехал сюда для того чтобы забрать Джейн обратно домой, проговорил Карл………..
- Я тебе не верю, проговорил Стив……….
- А мне плевать веришь ты мне или нет только я говорю правду и ещё когда нас с тобой отпустят то Джейн вернётся со мной в Сан Диего и мы поженимся и я буду воспитывать её ребёнка как своего собственного, проговорил Карл……….
- Этого не будет никогда потому что я люблю Джейн и мы с ней будим вместе, проговорил Стив……….
- Ты не будишь с Джейн никогда потому что вам обоим не позволят быть вместе и если ты действительно любишь Джейн то тебе лучше отпустить её со мной в противном случае мне придётся применить силу и силой забрать Джейн обратно в Сан Диего, проговорил Карл……….
- Я буду бороться за Джейн до конца потому что я люблю Джейн а она любит меня и тебе не удастся нас разлучить, проговорил Стив……….
- У вас с Джейн нет будущего и с тобой она не будет счастлива никогда а со мной будет, проговорил Карл……….
- Мы с Джейн уже счастливы и после того как нас выпустят тебе лучше уехать обратно в Сан Диего и никогда не возвращаться, проговорил Стив……….
- Запомни я без Джейн никуда не уеду и уйти придётся тебе по плохому или по хорошему но ты уйдёшь с моей дороги и твоё счастье что мы сейчас в полицейском участке иначе я бы по другому с тобой разговаривал, проговорил Карл……….
- Стив и Карл ненавидели друг друга и были готовы вцепится друг другу в глотку и еле сдерживали свои чувства по отношению друг к другу……….
- И тут вдруг Стив вспомнил про того сумасшедшего который преследует Джейн и он понял что это ни Карл……….
- Где этот комиссар почему он нас с тобой не вызывает на допрос, я беспокоюсь за Джейн ведь она сейчас осталась совсем одна и я боюсь за неё что с ней может что то случится, проговорил Стив……….
- Если с Джейн что то случится то это будет на твоей совести потому что если бы Джейн осталась дома и не приехала с тобой сюда в Бразилию то с ней бы ничего не случилось, проговорил Карл……….
- Заткнись иначе я за себя не ручаюсь прокричал Стив……….
- Стив попытался через охрану позвать Родриго для того чтобы тому всё объяснить но ему сказали что Родриго сейчас занят и как только он освободится так сразу же вызовет его на допрос………
- Стив возмущался что его задержали незаконно но его никто не слушал………
- Это беспредел какой то я когда выйду отсюда то разберусь с этим полицейским, он не имеет права меня здесь держать, проговорил Карл……….
- Возмущению Стива и Карла не было предела но на них никто не обращал внимания………..

http://sd.uploads.ru/t/n9BV8.jpg                                                http://s7.uploads.ru/t/lLU20.jpg

Стив                                                                                                                                  Карл

- Уже столько времени прошло а Стив до сих пор не позвонил, проговорила Джейн………
- Джейн успокойся и расслабься, проговорил Эрнэсто и включил камин……..
- В его доме было очень комфортно и обстановка была очень интимной, Эрнэсто больше не мог ждать так как Джейн сводила его с ума и он хотел быть только с ней……….
- Эрнэсто налил себе стакан с виски и выпил его залпом а после налил Джейн стакан сока и дал ей его в руку………
- Как только Стив ответит на все вопросы полицейских то его сразу выпустят и он приедет поэтому просто расслабься, проговорил Эрнэсто……….
- Поверить не могу что за всеми этими звонками стоит Карл, ведь мы когда то были очень близки и дружили и даже встречались, проговорила Джейн………
- Джейн я не знаю как тебе об этом сказать но я по прежнему не могу тебя забыть, я хочу быть только с тобой и постоянно думаю о тебе, ты не выходишь у меня из головы, проговорил Эрнэсто………
- А как же Селеста ведь вы собираетесь пожениться, проговорила Джейн………
- Я не люблю Селесту, я люблю только тебя одну, проговорил Эрнэсто………
- Не говори так, я люблю Стива а ты женишься на Селесте и давай оставим этот разговор, проговорила Джейн……….
- Нет не оставим потому что я без ума от тебя и я больше не могу терпеть, я люблю тебя и хочу тебя больше всего на свете, проговорил Эрнэсто посмотрев на Джейн своим пронзительным взглядом………
- О Боже неужели это ты, поверить не могу, значит это ты мне звонишь по телефону и говоришь всякие гадости, проговорила Джейн……….
- Это ты меня довела до этого, я ни о чём больше думать не могу так как я постоянно думаю только о тебе и поэтому ты должна быть только моей, проговорил Эрнэсто………
- Селеста забыла кое какие свои вещи в доме и когда вошла в дом то услышала всё то что говорил Эрнэсто Джейн и она не могла поверить своим ушам и стояла как вкопанная не зная что ей делать……….
- Догадавшись обо всём Джейн сильно испугалась так как она поняла что Эрнэсто заманил её в ловушку……….
- Я хочу уйти, оставь меня в покое закричала Джейн……….
- Ты никуда не уйдёшь и прямо сейчас ты будишь моей, проговорил Эрнэсто……….
- Пожалуйста не надо вдруг заплакала Джейн……….
- И в этот момент в комнате появилась Селеста……….
- Какой же ты негодяй я всё слышала, я тебе верила и думала что мы поженимся, я сейчас же иду в полицию и обо всё им расскажу, проговорила Селеста……….
- Чёрт, проклятье и почему ты появилась именно сейчас, ведь всё шло так хорошо, и надо же было тебе всё испортить, прокричал Эрнэсто………..
- Когда я обо всём расскажу полицейским то твоей медицинской карьере придёт конец так как твоя репутация которую ты столько лет зарабатывал будет испорчена навсегда и всё что ты делал по отношению к Джейн уголовно наказуемо прокричала Селеста……….
- Ты никуда не пойдёшь, проговорил Эрнэсто и сильно толкнул Селесту на диван, ты будишь молчать иначе я за себя не ручаюсь продолжил Эрнэсто………
- Эрнэсто ты не в себе, успокойся и давай всё забудем, проговорила Джейн……….
- Нет мы ничего не забудем потому что я так долго этого ждал и столько всего сделал для того чтобы быть с тобой и ты будишь моей, проговорил Эрнэсто………
- Эрнэсто взял верёвку которая лежала рядом с камином и насильно связал Селесту, Джейн была сильно напугана и боялась пошевелиться……….
- Смотри дорогая сейчас я буду заниматься любовью с женщиной которую я люблю больше жизни а тебя я никогда не любил и ты мне больше не нужна а когда всё закончится то я тебя убью и ты унесёшь эту тайну в могилу а мы с Джейн после этого будим жить долго и счастливо, проговорил Эрнэсто обращаясь к Селесте……….
- Ты сошёл с ума, проговорила Селеста и тут же получила сильный удар кулаком по лицу от которого она упала на диван так и оставшись лежать связанная на диване а со рта у неё шла кровь……….
- Пожалуйста не надо закричала Джейн……….
- Не бойся меня я не причиню тебе боли я ведь люблю тебя и поэтому я буду тебя ласкать так как никто никогда в жизни тебя не ласкал, проговорил Эрнэсто………..
- Эрнэсто приближался медленным шагом к Джейн расстёгивая ремень своих штанов а Джейн в это время ревела боявшись даже пошевелиться но когда Эрнэсто подошёл к ней вплотную до Джейн резко ударила того между ног и Эрнэсто взвыл от боли а Джейн вскочила с кресла………
- Не подходи ко мне иначе пожалеешь об этом, вдруг закричала Джейн………
- Тебе меня не остановить потому что всё равно ты будишь моей, проговорил Эрнэсто а Джейн в это время попыталась развязать лежащую рядом Селесту но у неё не получилось этого сделать так как Эрнэсто пришёл в себя и набросившись на Джейн повалил её на пол……….
- Не захотела по хорошему значит будет по плохому, проговорил Эрнэсто и начал насильно целовать Джейн в губы но Джейн не хотела этого и отчаянно сопротивлялась ударив ещё раз Эрнэсто между ног, Эрнэсто от сильной боли слез с Джейн и схватился за пах а Джейн в это время вылезла из под него……….
- Подбежав к столу Джейн схватила нож который там лежал и закричала Эрнэсто что если он подойдёт то она его убьёт……….
- Ты не сделаешь этого, проговорил Эрнэсто и направился к Джейн которая стояла напротив его выставив нож, Эрнэсто попытался выхватить нож но получилось так что он напоролся на нож и Джейн всадила этот огромный кухонный нож прямо ему в живот сама не желая этого……….
-  Из тела Эрнэсто хлынула кровь и он упал на пол а Джейн отошла в сторону и заплакала, Боже я убила его проговорила Джейн глядя на Эрнэсто и заплакала………
- Затем Джейн развязала Селесту и они вместе вызвали полицию, к тому времени когда приехали полицейские Эрнэсто уже скончался и его мёртвое тело лежало на полу………
- В полиции признали что Джейн действовала в рамках самообороны и поэтому ей не были предъявлены обвинения в убийстве Эрнэсто к тому же Селеста подтвердила что Эрнэсто хотел изнасиловать Джейн и что Джейн только защищалась и что она не хотела убивать Эрнэсто……….
- В конце концов мёртвое тело Эрнэсто забрали в морг……….
- Стива и Карла вскоре отпустили и они оба хоть и разными дорогами отправились к Джейн которая приехала обратно домой к Селесте………

http://s3.uploads.ru/t/QyeOt.jpg                                                  http://s8.uploads.ru/t/6IENJ.jpg

Джейн                                                                                                                                Эрнэсто

http://s7.uploads.ru/t/Bv392.jpg

Селеста

0