Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 989

61

Всё произошло так, как я хотела: Джейку все-таки понравилась скромная Ана, чему я рада. Мне нравится этот классический ход  сюжета, хотя была надежда на перемены в характере Кимберли, но она останется такой, какая есть и будет, видимо, делать пакости своей сестре, когда поймет, что Ана уводит у нее богача Джейка.
Появилась Сюзанна. Она выжила и жаждет мести. Я буду рада, если она поставит на место своего мужа и его любовницу Тейлор.
А вот Кларенс задумал убрать со своего пути отца Стива. Хоть бы его план провалился. Если будет убит отец Стива, то это принесет большие проблемы в отношения Джейн и Стива, потому что они любят друг друга.

0

62

Lucky-lady написал(а):

Всё произошло так, как я хотела: Джейку все-таки понравилась скромная Ана, чему я рада. Мне нравится этот классический ход  сюжета, хотя была надежда на перемены в характере Кимберли, но она останется такой, какая есть и будет, видимо, делать пакости своей сестре, когда поймет, что Ана уводит у нее богача Джейка.
Появилась Сюзанна. Она выжила и жаждет мести. Я буду рада, если она поставит на место своего мужа и его любовницу Тейлор.
А вот Кларенс задумал убрать со своего пути отца Стива. Хоть бы его план провалился. Если будет убит отец Стива, то это принесет большие проблемы в отношения Джейн и Стива, потому что они любят друг друга.

Анне понравился Джейк но она пока не готова пойти против своей сестры и сколько она ещё сможет держать в себе свои чувства к Джейку неизвестно.... а Джейку да понравилась Анна но он по прежнему  влюблён в Кимберли и хочет на ней женится..... Получится ли Кларенсу убрать Роберта или нет станет ясно совсем скоро.....

0

63

У Джейка к Кими просто влечение, а не любовь.

0

64

Lucky-lady написал(а):

У Джейка к Кими просто влечение, а не любовь.

Однако Джейк пока что хочет быть только с ней но как будет дальше время покажет....

0

65

Aleksei1 написал(а):

Однако Джейк пока что хочет быть только с ней но как будет дальше время покажет

Да потому что не понял он, какая она фальшивая. Как поймет, так сразу же его любовь к ней пойдет на убыль.

0

66

Lucky-lady написал(а):

Да потому что не понял он, какая она фальшивая. Как поймет, так сразу же его любовь к ней пойдет на убыль.

Да ты права и я с тобой согласен....

0

67

9 серия……….

- Кимберли приехала в дом к Бодигерам и прогуливалась по саду ожидая Джейка………. Джейк попросил Джейн чтобы она поехала вместе с Кимберли к знакомому модельеру и помогла ей выбрать свадебное платье……….
- Вот это дом, от всего этого веет богатством и роскошью думала Кимберли и совсем скоро я буду жить также как и все живущие в этом доме, я долго шла к этому и наконец то я этого достигла продолжала размышлять Кимберли……….
- Когда Джейн позвонила Бренде и попросила её поехать вместе с ней к модельеру и помочь выбрать Кимберли свадебное платье то Алисия узнав об этом решила не упускать такой прекрасной возможности для того чтобы ближе познакомиться с Кимберли………..
- Когда Алисия с Брендой приехали к Бодигерам то Бренда пошла к Джейн, а Алисия решила прогуляться по саду и там она встретила Кимберли………..
- А это выскочка ничего подумала Алисия но до меня ей далеко продолжала размышлять Алисия смотря на Кимберли свысока……….
- Я Алисия, друг семьи и личная подруга Джейка, проговорила Алисия……….
- А я Кимберли, невеста Джейка и будущая его жена, проговорила Кимберли……….
- Джейк попросил меня с сестрой помочь тебе выбрать свадебное платье а то ведь ты в этом совсем не разбираешься так как выросла в деревне и у тебя совсем нет вкуса и стиля, проговорила Алисия……….
- Может я и из бедной семьи но я разбираюсь в одежде и всегда имела отменный вкус, проговорила Кимберли, а за помощь спасибо и ты действительно права мне потребуется помощь знающих людей продолжила Кимберли……….
- Алисия хотела вывести Кимберли из себя и устроить скандал, а Кимберли понимая это не шла на провокации Алисии……….
- После не продолжительной беседы к Кимберли и Алисии подошли Джейн и Бренда вместе с Джейком………..
- Кимберли в ходе не продолжительного разговора с Алисией поняла что ты испытывает чувства к Джейку и всячески хочет вывести её из себя решила сыграть её же оружием и позлить уже её………. -
Как только Джейк подошёл к ним то Кимберли сразу же подошла к Джейку и прижившись к нему нежно его поцеловала……….
- Джейку естественно это понравилось и он тоже в ответ нежно поцеловал Кимберли……..
- Алисию всё это сильно раздражало и она еле сдерживалась, она была готова вцепится в Кимберли и растоптать её но она также понимала что этого не стоит делать……….
- Джейк сказал Кимберли что ему нужно ехать на работу и он отдаёт её в распоряжение Джейн и её подруг а после уехал, а все остальные поехали выбирать свадебное платье для Кимберли……….
- Алисия всю дорогу наезжала на Кимберли высмеивая её, но Кимберли держалась молодцом и не отвечала Алисии, всё это ещё больше бесило Алисию……….
- Джейн и Бренда были вежливы и обходительны с Кимберли и им постоянно приходилось одёргивать Алисию когда она заходила слишком далеко в общении с Кимберли……….
- В конце концов выбрав свадебное платье все разъехались каждый по своим делам………

http://sh.uploads.ru/t/RMiDb.jpg                                             http://s4.uploads.ru/t/ljiyI.jpg

Кимберли                                                                                                                          Джейк

http://s8.uploads.ru/t/vjnIm.jpg                                               http://sa.uploads.ru/t/PWZQ1.jpg

Джейн                                                                                                                            Алисия

http://s3.uploads.ru/t/PWjvM.jpg

Бренда

- Эмиль весь день следил за Робертом и выбирал момент где и как ему лучше испортить тормоза в его машине так чтобы никто не заметил и чтобы всё сработало как приказал хозяин……….
- Роберт всегда оставлял свою машину не далеко от телестудии на обочине из за того что там свои машины почти никто не ставил ему было проще выехать………
- Эмиль поставил свою машину рядом с машиной Роберта затем выйдя из своей машины он огляделся, рядом никого не было и камер тоже не было и тогда он быстро сделал своё дело и испортил тормоза в машине Роберта………
- Эмиль был по профессии механиком и поэтому для него это не вызывало никаких трудностей……….
- Испортив тормоза в машине Роберта Эмиль быстро сел в свою машину и уехал……….
- В телестудии шла подготовка к прямому эфиру с Максом Келлером………. К слову Макс был уже в студии и немного нервничал так как он не любил публичных разборок, но выбора у него не было так как ему приказал сам Кларенс Бодигер……….
- Сьюзен приехала на работу к Роберту для того чтобы у него попросить его машину так как её машина как на зло сломалась и её пришлось отвезти на станцию технического обслуживания а ей срочно надо было забрать овощи с рынка которые она купила сразу на неделю……….
- Роберт ничего не подозревая дал ключи от своей машины жене а сам продолжил готовиться к эфиру, Сьюзен пообщавшись немного со своим мужем решила сначала зайти в кафетерий и выпить чашку кофе а уже потом ехать на рынок……….
- Добрый день, это Роберт Макнилан и мы сейчас находимся в прямом эфире и с нами здесь в студии находится Макс Келлер, адвокат и доверенное лицо Кларенса Бодигера и давайте дадим ему слово, проговорил Роберт……….
- Добрый день, речь конечно же пойдёт о нашумевшем проекте Кларенса Бодигера который должен принести городу одни плюсы, во первых появятся сотни рабочих мест и таким образом мы решим проблему с безработицей в нашем городе, проговорил Макс, что касается людей живущих в этом квартале то каждый из них получит новое жильё продолжил Макс………
- После чего Макс ещё десять минут рассказывал о том насколько выгодно строительство небоскрёбов и развлекательных центров для города……….
- После выступления Макса Роберт заявил что люди живущие в этом квартале получат жильё которое уступает в качестве их жилью в котором они сейчас живут и плюс всё это будет далеко от центра города……….
- Также Роберт провёл своё собственное расследование и заявил что Кларенс уходит от уплаты налогов и в его предприятиях процветает коррупция………. Также Роберт заявил что Кларенс тесно сотрудничает со многими нужными политиками которые закрывают глаза на его преступления……….
- На все эти обвинения Макс ответил что это всё пустые обвинения со стороны Роберта и он всё это придумал только для того чтобы очернить имя Кларенса и настроить людей против него и чтобы политики сверху заморозили строительство………..
- Всю программу Роберт обвинял Кларенса в преступлениях а Макс всё это опровергал и после окончания программы Макс уехал а сам Роберт остался доволен своей программой………..
- Когда Сьюзен села в машину и поехала набрав приличную скорость то нажав на тормоз она поняла что тормоза не работают………. Прямо перед ней ехали машины и она понимала что если она не затормозит то врежется сзади и произойдёт авария а дальше всё может закончится для неё очень плохо так как скорость уже была большой……….
- Она увидела что по встречной полосе никого нет и выехала на встречную полосу, но тут вдруг откуда не возьмись на встречную полосу выехал грузовик и Сьюзен тогда решила съехать на обочину, но так как она находилась на мосту и ехала на большой скорости то её машина попросту сбила ограждения на мосту и полетела вниз с моста при этом перевернувшись и упав вниз на асфальт……….
- Сьюзен получила тяжёлые травмы и оказалась без сознания………. Случайные прохожие вызвали скорую помощь и спасателей………. Приехав на место спасатели ещё какое то время не могли достать тело из машины и им пришлось вырезать дырку в машине для того чтобы достать Сьюзен и отвезти в больницу....….. В конце концов Сьюзен достали из покорёженного автомобиля и отвезли в больницу………..
- В больнице Сьюзен сразу же оказалась на операционном столе и ей сделали сложнейшую операцию и из за того что сильно пострадал позвоночник у Сьюзен отказали ноги……….
- Роберт и Стив как только узнали что Сьюзен в больнице то сразу же приехали в больницу……….
- Врач сказал что дело плохо но жить Сьюзен будет, что в сознание она придёт только завтра, также врач сообщил о проблемах с позвоночником и что у Сьюзен отказали ноги и как на долго они пока не знают……….
- Роберт и Стив плакали сидя в больнице и успокаивая друг друга………

http://s8.uploads.ru/t/gBpsh.jpg                                         http://sa.uploads.ru/t/nw1cb.jpg

Эмиль                                                                                                                        Роберт

http://s5.uploads.ru/t/oSRwV.jpg                                       http://s9.uploads.ru/t/pS429.jpg

Макс                                                                                                                           Сьюзен

http://sd.uploads.ru/t/rBJfn.jpg

Стив

- Кимберли вошла в комнату к Анне когда та проверяла домашние задания своих учеников……….
- Ты всё также продолжаешь делать бесполезную работу вместо того чтобы окучивать какого нибудь богатенького дурачка, проговорила Кимберли………
- А мне нравится моя работа и я никого окучивать не собираюсь и выйду замуж только по любви и мне не важно будет ли мой будущий муж богатый или бедный, проговорила Анна………
- Ты всё такая же дурочка и не хочешь меняться, проговорила Кимберли………
- Ты что то хотела мне сказать или просто так зашла? Спросила Анна………
- Я сегодня была у Джейка дома, у него такой огромный и роскошный дом ответила Кимберли, а затем я с его сестрой, подругой и ещё одной особой ездила выбирать свадебное платье продолжила Кимберли………
- И как выбрала? Спросила Анна………
- Да выбрала ответила Кимберли, даже с сестрой Джейка подружилась а вот эта чёртова Алисия проходу мне не давала, такая вся из себя пыталась меня задеть, знаешь она влюблена в моего придурка но он то любит меня а она злится из за этого продолжила Кимберли, я ей и мистеру Бодигеру все карты спутала добавила Кимберли……….
- Какого придурка? О чём ты? Спросила Анна………
- Придурком это я так своего будущего мужа называю потому что он самый настоящий дурак ответила Кимберли……….
- А мне Джейк очень понравился и показался очень милым молодым человеком и зря ты так про него говоришь, проговорила Анна………
- А глаз то у тебя на него заблестел, проговорила Кимберли……….
- Я не понимаю о чём ты, проговорила Анна………
- И думать забудь потому что этот придурок мой будущий муж и ты не должна лезть в мои дела и мешать мне иначе в противном случае ты пожалеешь об этом, проговорила Кимберли……….
- Я и не собираюсь лезть в твою жизнь просто Джейк мне понравился как человек и тебе не стоит называть его придурком, проговорила Анна……….
- Ты такая же дурачка как и он поэтому он тебе и понравился, проговорила Кимберли, ладно пойду я к себе а то мне завтра рано вставать так как договорилась со своим будущим муженьком сделать фотосессию для одного очень модного журнала и я должна быть в форме продолжила Кимберли и попрощавшись с Анной ушла……….

http://sa.uploads.ru/t/eLnKJ.jpg                                            http://s7.uploads.ru/t/x9rDN.jpg

Кимберли                                                                                                                        Анна

- Сюзанна вместе с Самантой, дочкой Джулии как раз смотрели программу Роберта Макнилана где он дискутировал в прямом эфире с Максом Келлером………..
- Я выступлю в программе Роберта Макнилана и это будет моё возвращение к жизни, проговорила Сюзанна, Кларенс и Тейлор должны ответить за всё то зло что причинили мне, они хотели меня убить и я потеряла память и из за этого я десять лет не видела своих детей и этого я им никогда не прощу продолжила Сюзанна……….
- Кларенс и Тейлор будут в шоке если увидят тебя в прямом эфире ведь они наверняка считают тебя мёртвой, проговорила Саманта, кстати твои дети тоже будут сильно удивлены увидев тебя в прямом эфире продолжила Саманта……….
- Я надеюсь на то что Джейк и Джейн со временем всё поймут и простят меня, проговорила Сюзанна, ведь все эти годы я отсутствовала не по своей воле и если бы я только могла то я бы уже давно вернулась к ним продолжила Сюзанна……….
- Ты готова жить под одной крышей с Кларенсом и Тейлор? Спросила Саманта………
- Ради своих детей я на всё готова ответила Сюзанна, Кларенс разбогател благодаря деньгам моих родителей и то что сейчас принадлежит ему это и моё тоже ведь мы вместе начинали заниматься бизнесом так что в любом случае как минимум половина моя и по хорошему или по плохому Кларенсу придётся всё что он должен отдать мне продолжила Сюзанна……….
- Ты готова к противостоянию с Кларенсом тётя? Спросила Саманта, я знаю что Кларенс Бодигер очень опасный человек продолжила Саманта……….
- Да я на всё готова и я хочу вернуть себе всё ответила Сюзанна……….
- Сюзанна с Самантой весь вечер разговаривали и планировали триумфальное возвращение Сюзанны которое должно поразить всех и теперь Сюзанна намерена идти до конца и ничего не боятся……….

http://s9.uploads.ru/t/nMdbZ.jpg                                        http://s4.uploads.ru/t/AgJno.jpg

Сюзанна                                                                                                                    Саманта

- Кларенс и Тейлор сидели за столом и пили шампанское как к ним спустилась Джейн……….
- Я рад что ты меня послушалась и согласилась с нами поужинать, проговорил Кларенс………
- Мы почти всегда ужинаем вместе, проговорила Джейн……..
- Ты прекрасно понимаешь о чём я, проговорил Кларенс………
- Как раз в это самое время пришли Макс со своим сыном Карлом и все присутствующие сразу же поприветствовали друг друга………
- Джейн ты прекрасно выглядишь, проговорил Карл……..
- Спасибо ответила Джейн………
- Может налить тебе выпить предложил Карл……..
- Спасибо не надо ответила Джейн………
- Пока Карл пытался угодить Джейн Кларенс и Макс отошли в сторону………
- Этот Макнилан становится опасен, он говорил о коррупции, взятках и то что у нас не законный бизнес, что мы часто нарушаем закон и за тобой стоят большие люди, проговорил Макс, по правде говоря я сильно нервничал когда выступал в прямом эфире продолжил Макс……….
- Ты был великолепен, проговорил Кларенс, с Макниланом произошла осечка и за руль села его жена и именно она попала в аварию, сейчас она в тяжёлом состоянии но жить будет об этом мне сообщил Эмиль который сейчас находится в больнице продолжил Кларенс……….
- Значит ничего не получилось и этот Макнилан по прежнему опасен и из за его болтовни могут заморозить твой проект, проговорил Макс………
- Его жена находится в тяжёлом состоянии и неизвестно сколько пробудет в больнице, проговорил Кларенс, а это значит что Макнилан большую часть своего времени будет со своей женой так как он её сильно любит, а следовательно у него меньше времени будет на борьбу со мной и мы должны этим воспользоваться продолжил Кларенс……….
- Что ты намерен делать? Спросил Макс………
- Надо начинать сносить дома как можно быстрее и у меня завтра встреча с мэром города который кстати на нашей стороне ответил Кларенс……..
- Эй мужчины хватит там шептаться, идите к столу, проговорила Тейлор и Кларенс вместе с Максом прошли к столу……….
- Джейн показывала безразличие по отношению к Карлу………
- Кларенс заметив это решил подтолкнуть свой дочь в объятия Карла……….
- Джейн мне кажется что сейчас детское время и вам с Карлом необязательно сидеть дома с нами, вы могли бы развлечься и весело провести время в каком нибудь клубе, проговорил Кларенс………
- Но папа я не хочу никуда идти, проговорила Джейн………
- Джейн я знаю лучше что тебе надо, проговорил Кларенс………
- Ах да я совсем забыла чья я дочка и если всемогущий Кларенс Бодигер приказывает то все мы должны ему подчиняться, проговорила Джейн, пойдём Карл ведь папа приказал нам веселиться продолжила Джейн……….
- Спасибо мистер Бодигер, с вашей дочкой всё будет в порядке и мы с ней хорошо отдохнём, проговорил Карл………
- После этих слов Карл и Джейн поехали в ночной клуб, а Кларенс, Тейлор и Макс продолжили пить шампанское, есть и весело проводить вечер……….

http://sg.uploads.ru/t/qwVTh.jpg                                            http://sh.uploads.ru/t/215cJ.jpg

Кларенс                                                                                                                           Тейлор

http://s4.uploads.ru/t/sI0tV.jpg                                                  http://sh.uploads.ru/t/1JbkQ.jpg

Джейн                                                                                                                              Карл

http://sg.uploads.ru/t/wUV15.jpg

Макс

0

68

И все-таки Эмиль испортил тормоза у машины Роберта, но пострадала его жена. Жаль бедную женщину, потому что она ни в чем не виновата.
Стерва Кимберли идет напролом к своей цели и уже поняла, что ее сестре нравится Джейк, но Кими даже пригрозила Ане, если она станет на ее пути. Да уж, Кимберли оказалась такой же коварной как и Кларенс со своей Тейлор, они два сапога пара.
Кимберли не смогла вывести из себя Алисия, потому что Кими коварна и не будет поддаваться на провокации Алисии.

0

69

Lucky-lady написал(а):

И все-таки Эмиль испортил тормоза у машины Роберта, но пострадала его жена. Жаль бедную женщину, потому что она ни в чем не виновата.
Стерва Кимберли идет напролом к своей цели и уже поняла, что ее сестре нравится Джейк, но Кими даже пригрозила Ане, если она станет на ее пути. Да уж, Кимберли оказалась такой же коварной как и Кларенс со своей Тейлор, они два сапога пара.
Кимберли не смогла вывести из себя Алисия, потому что Кими коварна и не будет поддаваться на провокации Алисии.

Кимберли всю свою жизнь мечтала выйти замуж за богатого парня и поэтому ради достижения этой цели она пойдёт на всё...... Сьюзен теперь предстоит долгое лечение для того чтобы полностью поправится а когда это случится пока неизвестно но несмотря на это Роберт и дальше намерен бороться с Кларенсом..... Анне очень нравится Джейк и ей будет тяжело сдерживать свои чувства к нему.....
А что касается твоего сериала то хочу тебя поздравить с юбилейной сотой серией....... Как я и думал голосование показало что у тебя самый крутой сериал..... И ещё хотел у тебя спросить например Виктор на мотоцикле пишется в твоём рассказе и на фото он тоже на мотоцикле это ты специально в интернете ищешь такие фотки чтобы они подходили к твоему рассказу? А если таких фоток например нет тогда как и я ставишь просто фото героя....

0

70

Aleksei1 написал(а):

А что касается твоего сериала то хочу тебя поздравить с юбилейной сотой серией....... Как я и думал голосование показало что у тебя самый крутой сериал..... И ещё хотел у тебя спросить например Виктор на мотоцикле пишется в твоём рассказе и на фото он тоже на мотоцикле это ты специально в интернете ищешь такие фотки чтобы они подходили к твоему рассказу? А если таких фоток например нет тогда как и я ставишь просто фото героя....

Ну, если нет подходящей фотки, то ставлю портрет героя с эмоциями подходящими под описание. А вообще достоинство у меня в новеле в том, что играют известные, распиаренные актеры, поэтому найти с ними фотки мне не составляет особого труда. Я уже давно собрала запас фоток, чтобы были подходящими они под описание и пригодились мне на все случаи жизни, то есть сюжета истории.

Aleksei1 написал(а):

А что касается твоего сериала то хочу тебя поздравить с юбилейной сотой серией

Спасибо. Если хочешь, пиши в моей темке, не стесняйся, я со всеми поддерживаю беседу, безо всяких там прикрас и подшучиваю на разные темы, от которых кто-то может залиться краской, но всё равно мне нравится говорить без утайки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Aleksei1 написал(а):

Сьюзен теперь предстоит долгое лечение для того чтобы полностью поправится а когда это случится пока неизвестно

Ладно хоть она осталась жива. Это радует. Пострадала такая хорошая женщина. Но теперь Кларенс точно не будет второй раз пытаться убить Роберта, потому что будет бояться полиции.

0

71

Lucky-lady написал(а):

Ну, если нет подходящей фотки, то ставлю портрет героя с эмоциями подходящими под описание. А вообще достоинство у меня в новеле в том, что играют известные, распиаренные актеры, поэтому найти с ними фотки мне не составляет особого труда. Я уже давно собрала запас фоток, чтобы были подходящими они под описание и пригодились мне на все случаи жизни, то есть сюжета истории.

Спасибо. Если хочешь, пиши в моей темке, не стесняйся, я со всеми поддерживаю беседу, безо всяких там прикрас и подшучиваю на разные темы, от которых кто-то может залиться краской, но всё равно мне нравится говорить без утайки. 

Ладно хоть она осталась жива. Это радует. Пострадала такая хорошая женщина. Но теперь Кларенс точно не будет второй раз пытаться убить Роберта, потому что будет бояться полиции.

Да ты права второго покушения не будет и ему теперь нужно будет действовать по другому..... А я над актёрами особо не работал когда их выбирал для своего сериала и в этом мой минус..... В твоём рассказе очень много комментариев это круто....

0

72

Aleksei1 написал(а):

твоём рассказе очень много комментариев это круто....

Вот давай и ты тоже проголосуй и обоснуй свой голос, если не затруднит тебя это сделать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

73

Lucky-lady написал(а):

Вот давай и ты тоже проголосуй и обоснуй свой голос, если не затруднит тебя это сделать.

Так я уже и так не раз голосовал и ставил плюсики твоему рассказу из того что прочитал.... И за твой рассказ я уже давно проголосовал и выбрал его из четырёх....

+1

74

Aleksei1 написал(а):

Так я уже и так не раз голосовал и ставил плюсики твоему рассказу из того что прочитал.... И за твой рассказ я уже давно проголосовал и выбрал его из четырёх...

Я замечаю это. Просто я не увидела коммент и подумала, что мол не голосовал. Тогда прости. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

75

Lucky-lady написал(а):

Я замечаю это. Просто я не увидела коммент и подумала, что мол не голосовал. Тогда прости.

Я проголосовал за твой рассказ ещё давно как только появился опрос.... И когда ты серии выкладываешь я как читаю их так сразу голосую..... А писать мне там что то сложно так как очень много комментариев у тебя и не хочу выглядеть глупо среди других..... просто я на сайте не каждый день а когда появляюсь и начинаю читать твой рассказ то там уже куча комментариев разных...... например мне нравится очень оформление твоего рассказа но говорить об этом там как то не очень я лучше здесь напишу тебе  так как мой рассказ меньше читают.....

+1

76

Понимаю тебя. Спасибо за внимание. Конечно же, я не против. Раз так тебе удобнее, то дело твое. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

0

77

10 серия……….

- Джейн ехала в ночной клуб без настроения, она любила Стива и думала всё время о нём а приходилось ей находится в компании Карла который был сильно навязчивым и делал всё для того чтобы понравится Джейн……….
- Давай в бар заедим и немного выпьем ведь папа приказал веселиться, проговорила Джейн……….
- Я думаю что немного алкоголя тебе не повредит, проговорил Карл и остановил свою машину возле первого встречного бара мимо которого они проезжали………
- Зайдя в бар Джейн и Карл прошли к барной стойке и Джейн заказала себе рюмку водки с соком……….
- Ты же не пьёшь водку удивился Карл……….
- Ты ведь этого хочешь, чтобы я напилась и позволила себе лишнего, проговорила Джейн………
- Это не так, проговорил Карл……….
- Джейн выпив рюмку водки и запив её соком сказала бармену чтобы тот повторил заказ, Джейн хотелось напиться как никогда, ей надоело во всём подчиняться своему отцу и она была на взводе, она хотела быть со Стивом а вместо этого ей приходится быть с Карлом и это её бесило……….
- Карл был слегка растерян так как никогда не видел Джейн в таком состоянии………
- Джейн выпила несколько рюмок водки подряд и от этого сильно захмелела………
- В это время Стив выйдя из больницы решил немного пройтись и подумать о жизни, он сильно переживал за свою мать и молил Бога чтобы она поправилась………. Также Стив сильно любил Джейн и хотел быть с ней………
- Стив решил зайти в какой нибудь бар и опрокинуть пару рюмок для того чтобы заглушить ту боль которую он испытывал из за того что произошло с его матерью и по иронии судьбы Стив как раз проходил мимо того самого бара в котором находились Джейн и Карл, Стив зашёл в этот самый бар и сев за столик заказал себе выпить……… Стив совсем не смотрел по сторонам думав о своей матери………
- Карл как раз таки заметил Стива и решил воспользоваться ситуацией при этом он видел что Джейн уже хорошенько напилась………
- Джейн ты мне очень сильно нравишься и я тебя люблю, проговорил Карл и прижав Джейн к себе Карл начал её нежно целовать прямо у стойки бара, в это время Стив окинул свой взгляд в сторону барной стойки ища глазами официанта который должен был принести заказ и как раз в это самое время он увидел как Карл и Джейн целуются………
- О Боже моя любимая Джейн, неужели у неё есть другой подумал Стив………
- Карл тем временем продолжал целовать Джейн и та особо не сопротивлялась так как была пьяна……….
- Стив подойдя к Карлу и Джейн оттолкнул Карла в сторону, так значит у тебя есть другой, как ты могла прокричал Стив………
- Стив что ты здесь делаешь, проговорила Джейн……….
- Да ты пьяна, мне с тобой не о чем разговаривать вдруг вспылил Стив который и так был на взводе из за того что произошло с матерью а тут ещё и Джейн с другим как думал Стив……….
- Стив не став слушать объяснения от Джейн быстро ушёл подумав что у неё есть другой……….
- Что я наделала подумала Джейн, зачем я столько выпила думала Джейн………
- Не переживай ты так, проговорил Карл………
- Зачем ты меня поцеловал? Спросила Джейн………
- Я люблю тебя и хочу быть только с тобой ответил Карл и если ты дашь мне шанс то убедишься в том что я лучше его и поверь мне Джейн ты будишь счастлива со мной и лучше будет если ты забудешь этого парня продолжил Карл……….
- Карл отвези меня домой, проговорила Джейн и Карл повёз Джейн домой………. Всю дорогу Джейн думала о том что произошло, она решила завтра же выяснить отношения со Стивом несмотря ни на что……….
- Карл довёз Джейн домой и тоже поехал домой, он был в отличном настроении так как был уверен что уже совсем скоро Джейн будет только с ним……….
- Стив был очень зол на Джейн, он поверить не мог в то что у Джейн есть кто то другой и в такой ситуации он не знал что ему делать, в баре он был готов набить морду тому парню который целовал Джейн но сдержался……….
- Стив приехал домой совершенно в подавленном состоянии из за того что произошло с его матерью и особенно с Джейн………..

http://s3.uploads.ru/t/Ooav7.jpg                                            http://sg.uploads.ru/t/hyFLU.jpg

Джейн                                                                                                                           Карл

http://sd.uploads.ru/t/RHTXk.jpg

Стив

- Кимберли встретилась с утра с Джейком и они поехали на модную фотосессию в одном известном журнале………. Такого гламура Кимберли не видела никогда и к ней относились так как будто она из высшего общества……….
- Кимберли и Джейк фотографировались в разных позах, Джейк этого на самом деле не любил а вот Кимберли это очень понравилось и с этим Джейк угадал так как он подумал что Кимберли должно это понравится………
- Кимберли была в восторге от фотосессии и в перерывах она успела выпить несколько бокалов с шампанским……….
- Джейк одновременно дал интервью журналу и назвал дату своей свадьбы с Кимберли, сказав что они поженятся через десять дней……….
- Джейк был влюблён в Кимберли по уши, Кимберли это понимало и её это веселило и радовало……….
- Сотрудники журнала поздравляли Кимберли и Джейка со скорой свадьбой, после удачной фотосессии и интервью для журнала Джейк и Кимберли решили перекусить и зашли в кафе……….
- Боже я так счастлива, проговорила Кимберли, спасибо милый ты сделал меня счастливой продолжила Кимберли……….
- Это я счастлив от того что ты скоро станешь моей женой, проговорил Джейк, хочешь выпить продолжил Джейк……….
- Закажи мне виски, проговорила Кимберли и Джейк заказал Кимберли виски а себе стакан сока……….
- За нас и за наше светлое будущее, проговорила Кимберли и чокнувшись с Джейком Кимберли выпила виски, а Джейк выпил сок……….
- Как тебе моя сестра? Вы с ней подружились? Спросил Джейк………
- Да твоя сестра очаровашка в отличии от Алисии которая всё время хотела меня поддеть и унизить ответила Кимберли……….
- Не может быть, проговорил Джейк……….
- Так и есть и кстати эта самая Алисия влюблена в тебя и именно поэтому меня она сразу невзлюбила  продолжила Кимберли………
- На счёт Алисии можешь не переживать так как я люблю только тебя одну, проговорил Джейк………
- А как твой отец? Он по прежнему против нашего брака? Спросила Кимберли………
- Понимаешь мой отец очень сложный человек и в глубине души я уверен что он желает мне счастья и когда он поймёт что ты меня на самом деле любишь то сразу же будет воспринимать тебя как члена нашей семьи ответил Джейк……….
- Я люблю тебя милый больше всех на свете, проговорила Кимберли………
- После этих слов Джейк нежно поцеловал Кимберли, а Кимберли в ответ поцеловала Джейка………
- Ещё какое то время Кимберли и Джейк говорили о предстоящей свадьбе после чего Джейк отвёз Кимберли домой и сам поехал на работу……….

http://s7.uploads.ru/t/35ruQ.jpg                                                http://sg.uploads.ru/t/P94YV.jpg

Кимберли                                                                                                                                Джейк

- Кларенс находился в своём кабинете как вдруг к нему в кабинет вошёл Марио………
- Я вчера в прямом эфире смотрел программу Роберта Макнилана где он общался с Максом и он обвинил тебя и нашу компанию в незаконной деятельности и то что мы якобы погрязли в коррупции заявив что у него есть этому доказательства, проговорил Марио………
- Я как раз сейчас решаю этот вопрос и можешь мне поверить больше ничего подобного не случится, проговорил Кларенс……….
- Я знаю что ты частенько даёшь чиновникам взятки а взамен они для тебя делают всё то что нужно тебе, проговорил Марио, но сейчас всё зашло слишком далеко и из за твоего этого проекта на нас обратили внимание и лучше будет если ты откажешься от строительства и мы с тобой продолжим работу над новыми проектами продолжил Марио……….
- Я давно мечтал о таком грандиозном проекте как этот и никогда не откажусь от него, проговорил Кларенс, я сегодня встречаюсь с мэром города и он кстати на моей стороне и как только мы снесём эти чёртовы дома всё сразу закончится и прекратится эта чёртова болтовня и начнётся наконец то строительство продолжил Кларенс………
- Но у тебя ведь нет достаточно денег для строительства такого проекта, проговорил Марио……….
- Вот именно поэтому ты мне и нужен, проговорил Кларенс, если ты перестанешь упрямится и станешь наконец то моим компаньоном в этом деле то строительство начнётся гораздо раньше чем ты думаешь продолжил Кларенс……….
- Мне дорога моя репутация и я не хочу в этом участвовать, проговорил Марио и так из за того что ты решил сносить дома о нас заговорили по телевидению и обвиняют в коррупции и взятках продолжил Марио……….
- Так или иначе я решу эту проблему, проговорил Кларенс………
- Но не с моей помощью, проговорил Марио……….
- Марио всю дорогу доказывал Кларенсу что он не имеет права сносить дома людей и сносить парк с цветами но Кларенс стоял на своём и в итоге Марио ушёл и каждый остался при своём мнении………..

http://sd.uploads.ru/t/MhOXV.jpg                                               http://s9.uploads.ru/t/ji5dp.jpg

Кларенс                                                                                                                                Марио

- Джейн было очень плохо из за того что произошло вчера и она хотела объясниться со Стивом………. Всё утро Джейн писала смс Стиву и в конце концов Стив решился встретится и они договорились встретится в парке……… На счастье Джейн её отца не было дома также как и его водителя Эмиля и поэтому она смело вышла из дома и поехала на встречу со Стивом………..
- Когда Джейн подъехала к парку то Стив её уже ждал, Джейн сразу же вышла из машины и подошла к Стиву………..
- Что за парень тебя целовал и что у тебя с этим парнем? Спросил Стив………
- Это друг нашей семьи Карл, на самом деле он влюблён в меня но я то люблю тебя и поэтому тебе опасаться не стоит ответила Джейн………
- Но ты ведь с ним целовалась, проговорил Стив……….
- Я вчера была сильно разозлена на своего отца и на то что он запретил мне встречаться с тобой и поэтому я сильно перебрала с алкоголем, проговорила Джейн, я и сама не понимаю как так получилось что Карл целовал меня и я ему это позволила продолжила Джейн……….
- Я чуть с ума не сошёл когда увидел что ты целуешься с другим парнем, проговорил Стив и я еле сдержался чтобы не набить этому Карлу морду продолжил Стив………
- Это хорошо что ты сдержался, проговорила Джейн и я рада что ты мне веришь продолжила Джейн……….
- Мой отец тоже против наших с тобой встреч, проговорил Стив……….
- Именно поэтому я и предложила тебе на время скрыть ото всех что мы с тобой встречаемся а когда страсти по улягутся и наши отцы помирятся тогда и мы объявим всем что любим друг друга, проговорила Джейн………
- Кстати этот Карл что он за парень? Спросил Стив………
- Карл сын помощника моего отца ответила Джейн, но тебе не стоит волноваться так как я люблю только тебя и я никогда не буду с Карлом продолжила Джейн……….
- Я тоже тебя очень сильно люблю и я рад что мы с тобой уладили все недопонимания между нами, проговорил Стив……….
- После того как Джейн со Стивом уладили все недопонимания они ещё общались какое то время о разном признаваясь друг другу в любви а после разъехались каждый на свою работу……….

http://sg.uploads.ru/t/t7uhT.jpg                                      http://s3.uploads.ru/t/U6mjH.jpg

Джейн                                                                                                                    Стив

- Джейк находился на работе в своём кабинете и выглянув в окно он увидел толпу бастующих людей которые были против сноса домов и против того строительства что затеял его отец……….. Джейк переживал и за своего отца и за тех людей которые могут оказаться без жилья, ему казалось что отец должен уступить и начать своё строительство в другом месте……….
- В то время когда Джейк обо всём этом думал к нему в кабинет вошёл Карл………
- О чём задумался? Спросил Карл войдя в кабинет……….
- Меня по правде говоря беспокоит вся эта ситуация вокруг сноса домов и того что затеял мой отец ответил Джейк………..
- Ну твой отец всегда мог найти выход в самых сложных ситуациях и я думаю что и в данном случае он тоже найдёт выход, проговорил Карл………
- Я надеюсь что так и будет, проговорил Джейк………
- А вот ты сильно рискуешь решив жениться не понятно на ком и на твоём месте я бы ещё раз подумал прежде чем сделать этот опрометчивый шаг, проговорил Карл……….
- Я люблю Кимберли и Кимберли любит меня и поэтому мы поженимся и мне наплевать если это кому то не нравится, проговорил Джейк……….
- Ты не прав, на твоём месте я бы присмотрелся к Алисии так как она очень выгодная для тебя партия и от этого союза выиграют все, проговорил Карл, а если ты и дальше будишь упрямиться то ты рискуешь окончательно поругаться со своим отцом и лишиться всего продолжил Карл……….
- Я люблю Кимберли и никто меня не заставит отказаться от свадьбы, проговорил Джейк и запомни я женюсь на Кимберли так или иначе продолжил Джейк………..
- Ну и дурак потому что эта Кимберли использует тебя в своих целях и я в этом не сомневаюсь, проговорил Карл……….
- Я понимаю что мой отец имеет влияние на твоего отца и на тебя и поэтому ты хочешь меня убедить в том чтобы я не женился на Кимберли, проговорил Джейк……….
- На самом деле дело не в твоём отце, просто я на самом деле думаю что если ты женишься на Кимберли то совершишь самую большую глупость в своей жизни, проговорил Карл……….
- Ни один человек в мире не убедит меня в том что я должен расстаться с Кимберли потому что я люблю её и хочу быть только с ней, проговорил Джейк……….
- Ещё целый час Карл пытался убедить Джейка не жениться на Кимберли, но Джейк стоял на своём и в итоге каждый из них остался при своём мнении……….

http://s3.uploads.ru/t/cE27x.jpg                                                http://sh.uploads.ru/t/H9BLb.jpg

Джейк                                                                                                                                Карл

0

78

Я рада, что Стив все-таки помирился с Джейн, а то Карл рассчитывал совсем на другой исход ситуации. Ка я сказала раньше, Джейн оказалась очень слабой морально девушкой, раз вот так легко напилась и попала в расставленные сети Карла, а ведь он был очень хитрым, раз поцеловал Джейн при Стиве.
Марио молодец, что не хочет принимать участие в сносе домов, но Кларенс не слушает его.
Кимберли хлещет виски, тогда как дурочкой Джейк пьет сок. Быстро же Кими привыкает к прелестям роскошной жизни. Она напоминает мне Тейлор, которая тоже не просыхает ни ни на минуту.

0

79

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что Стив все-таки помирился с Джейн, а то Карл рассчитывал совсем на другой исход ситуации. Ка я сказала раньше, Джейн оказалась очень слабой морально девушкой, раз вот так легко напилась и попала в расставленные сети Карла, а ведь он был очень хитрым, раз поцеловал Джейн при Стиве.
Марио молодец, что не хочет принимать участие в сносе домов, но Кларенс не слушает его.
Кимберли хлещет виски, тогда как дурочкой Джейк пьет сок. Быстро же Кими привыкает к прелестям роскошной жизни. Она напоминает мне Тейлор, которая тоже не просыхает ни ни на минуту.

У Кимберли и у Тейлор есть много общего.... Они обе были бедными Тейлор до знакомства с Кларенсом а Кимберли до знакомства с Джейком..... Обе любят красивую и роскошную жизнь и стремятся к этому...... Но смогут ли они удержаться в этом самом высшем обществе это большой вопрос.... Хотя Тейлор уже десять лет живёт с Кларенсом хотя его женой официально так и не стала.... Джейн похожая на своего брата такая же добрая, наивная и слабая и только сама жизнь сможет её изменить....

0

80

Я хочу, чтобы Джейк поскорее открыл глаза на Кимберли и до свадьбы дело не дошло бы

0